PDA

View Full Version : Талантливый Форумчанин



Pages : 1 2 3 [4]

Сиамчик
04-30-2017, 04:50 AM
А я не пью ниимагу больше😂😂😂

larsen
04-30-2017, 04:56 AM
Мур - лютеранин?
должен стать
если женился на датской графине :314:

CAPRI
04-30-2017, 04:57 AM
должен стать
если женился на датской графине :314:

О, это как стать русскою императрицей. :235:

larsen
04-30-2017, 05:02 AM
О, это как стать русскою императрицей. :235:

просто их не повенчали бы

CAPRI
04-30-2017, 05:09 AM
просто их не повенчали бы

Так и у нас не повенчали бы.

Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.

Без смены конфессии.

larsen
04-30-2017, 05:17 AM
Так и у нас не повенчали бы.

Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.

Без смены конфессии.
католическая на западе очень строга

CAPRI
04-30-2017, 05:19 AM
католическая на западе очень строга

Тем не менее венчают без конвертации.

Православная церковь тоже очень строгая, но разрешает подобные браки.

Сиамчик
04-30-2017, 05:21 AM
О всё

началось 😈

larsen
04-30-2017, 05:23 AM
Тем не менее венчают без конвертации.

единожды
без предварительных :314:

CAPRI
04-30-2017, 05:27 AM
единожды
без предварительных :314:

Так в православии и венчают "без предварительных".

Венчанный брак остаётся таким и в случае развода.

Хотя у одной моей близкой знакомой была история, когда её брак аннулировали через Ватикан.
Но там была криминальная история.

larsen
04-30-2017, 05:29 AM
Так и у нас не повенчали бы.

Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.

Без смены конфессии.
???

CAPRI
04-30-2017, 05:33 AM
???

Вот да, такой парадокс.

Но такое бывает только "по согласованию сторон". Это довольно сложная и долгая процедура.
Короче, "не каждая птица долетит до середины Днепра".

И таких браков немного.

Милька
04-30-2017, 09:20 AM
:162:очень даже грамотно написано-->Сарочка врядли оденет картонную корону


Наб не очень грамотен, это всем давно известно.
это
не Наб же написал, про корону

Сиамчик
04-30-2017, 01:55 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18194994_1878065215743730_3791826134438812036_n.jp g?oh=428393e8bc89e7219c847ac1a396d9f3&oe=59908089

Птиц
04-30-2017, 02:05 PM
Наб хуй чо. вот Змия пишет это отвал башки, я несколько лет назад прочитал буквально несколько строчек и умер нах

CAPRI
04-30-2017, 02:12 PM
это
не Наб же написал, про корону

Я в общем, "без короны". ))))

-Helena-
04-30-2017, 08:12 PM
........ никаких торжеств и веселья в теме не наблюдается. Уныло, что сказать. Сами все испортили..:235:

Да не грусти, зато ты самый красивый!!!!
тут вот ты вааще красавчеГ :182:
http://puzzleit.org/image/cd496cca8eda374769574e3c0397fd8a/preview.jpg

:184:

- и насчет выгуливания собак - могу на все лето оставить,
тяжело им летать, постоянно в сетке сидеть....

:139:

Adda
05-01-2017, 07:43 PM
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)

Sixteen
05-01-2017, 08:26 PM
За прикрасных на хуй дам
Бьецца рать по всем столам.
Жрут в три горла малаццы
Саревнуюца аццы
Кто из них сожрет большей
Пелеменей и барщей
И кто дальше фсех струю
Пустит к цели на краю.

Sixteen
05-01-2017, 08:27 PM
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)

Еда важнее. Сначала еда. Патом секс. Романтеги любят гундеть что все наабарот, но они бессовистна врут!

-Helena-
05-01-2017, 10:03 PM
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)

я это уже писала, но изменить ничего низзя, :204:
выбирали из того, что Изольда предложила...

кстати выбирать между едой и сексом - глупо::110:
голодному человеку - не до секса,
без секса человек как то сможет смирится и прожить,
а без еды - только 3-5 дней и - голодная смерть!

:139:

-Helena-
05-01-2017, 10:14 PM
Кисулька-мышулька, ты как всегда справедлива. Я тоже считаю, что лучше читать твое мнение......:184:

к сожалению, амиго, в ближайшее время я буду занята,
но ты знаешь где меня найти, чтобы услышать мое мнение... :184:

nefertiti
05-02-2017, 12:39 AM
без еды - только 3-5 дней и - голодная смерть!

No, that is not rue

If water is there

2 month, baby, 2 month

u stay alive

No food, but water

Ansuz
05-11-2017, 03:20 PM
Сися конечно :213:

Амазонка
05-11-2017, 09:34 PM
Много талантливых. Вообще в форуме писать нужен особый раритетный талант.

CCPC
05-11-2017, 10:13 PM
Много талантливых.

Такой опции в опросе нет, проходи девочка, не порть мне тут статистику.