View Full Version : Талантливый Форумчанин
Сиамчик
04-30-2017, 04:50 AM
А я не пью ниимагу больше😂😂😂
larsen
04-30-2017, 04:56 AM
Мур - лютеранин?
должен стать
если женился на датской графине :314:
CAPRI
04-30-2017, 04:57 AM
должен стать
если женился на датской графине :314:
О, это как стать русскою императрицей. :235:
larsen
04-30-2017, 05:02 AM
О, это как стать русскою императрицей. :235:
просто их не повенчали бы
CAPRI
04-30-2017, 05:09 AM
просто их не повенчали бы
Так и у нас не повенчали бы.
Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.
Без смены конфессии.
larsen
04-30-2017, 05:17 AM
Так и у нас не повенчали бы.
Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.
Без смены конфессии.
католическая на западе очень строга
CAPRI
04-30-2017, 05:19 AM
католическая на западе очень строга
Тем не менее венчают без конвертации.
Православная церковь тоже очень строгая, но разрешает подобные браки.
Сиамчик
04-30-2017, 05:21 AM
О всё
началось 😈
larsen
04-30-2017, 05:23 AM
Тем не менее венчают без конвертации.
единожды
без предварительных :314:
CAPRI
04-30-2017, 05:27 AM
единожды
без предварительных :314:
Так в православии и венчают "без предварительных".
Венчанный брак остаётся таким и в случае развода.
Хотя у одной моей близкой знакомой была история, когда её брак аннулировали через Ватикан.
Но там была криминальная история.
larsen
04-30-2017, 05:29 AM
Так и у нас не повенчали бы.
Впрочем, в последние годы практикуется венчание сначала в православной церкви, затем в католической.
Без смены конфессии.
???
CAPRI
04-30-2017, 05:33 AM
???
Вот да, такой парадокс.
Но такое бывает только "по согласованию сторон". Это довольно сложная и долгая процедура.
Короче, "не каждая птица долетит до середины Днепра".
И таких браков немного.
Милька
04-30-2017, 09:20 AM
:162:очень даже грамотно написано-->Сарочка врядли оденет картонную корону
Наб не очень грамотен, это всем давно известно.
это
не Наб же написал, про корону
Сиамчик
04-30-2017, 01:55 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18194994_1878065215743730_3791826134438812036_n.jp g?oh=428393e8bc89e7219c847ac1a396d9f3&oe=59908089
Наб хуй чо. вот Змия пишет это отвал башки, я несколько лет назад прочитал буквально несколько строчек и умер нах
CAPRI
04-30-2017, 02:12 PM
это
не Наб же написал, про корону
Я в общем, "без короны". ))))
-Helena-
04-30-2017, 08:12 PM
........ никаких торжеств и веселья в теме не наблюдается. Уныло, что сказать. Сами все испортили..:235:
Да не грусти, зато ты самый красивый!!!!
тут вот ты вааще красавчеГ :182:
http://puzzleit.org/image/cd496cca8eda374769574e3c0397fd8a/preview.jpg
:184:
- и насчет выгуливания собак - могу на все лето оставить,
тяжело им летать, постоянно в сетке сидеть....
:139:
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)
Sixteen
05-01-2017, 08:26 PM
За прикрасных на хуй дам
Бьецца рать по всем столам.
Жрут в три горла малаццы
Саревнуюца аццы
Кто из них сожрет большей
Пелеменей и барщей
И кто дальше фсех струю
Пустит к цели на краю.
Sixteen
05-01-2017, 08:27 PM
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)
Еда важнее. Сначала еда. Патом секс. Романтеги любят гундеть что все наабарот, но они бессовистна врут!
-Helena-
05-01-2017, 10:03 PM
Два кулинара против двух ловеласов...Изольда, как ты комбинировала этих людей?! Нужно голосовать по категориям, безобразный пол. Я подумаю ещё день, что важнее еда или секс)
я это уже писала, но изменить ничего низзя, :204:
выбирали из того, что Изольда предложила...
кстати выбирать между едой и сексом - глупо::110:
голодному человеку - не до секса,
без секса человек как то сможет смирится и прожить,
а без еды - только 3-5 дней и - голодная смерть!
:139:
-Helena-
05-01-2017, 10:14 PM
Кисулька-мышулька, ты как всегда справедлива. Я тоже считаю, что лучше читать твое мнение......:184:
к сожалению, амиго, в ближайшее время я буду занята,
но ты знаешь где меня найти, чтобы услышать мое мнение... :184:
nefertiti
05-02-2017, 12:39 AM
без еды - только 3-5 дней и - голодная смерть!
No, that is not rue
If water is there
2 month, baby, 2 month
u stay alive
No food, but water
Ansuz
05-11-2017, 03:20 PM
Сися конечно :213:
Амазонка
05-11-2017, 09:34 PM
Много талантливых. Вообще в форуме писать нужен особый раритетный талант.
Много талантливых.
Такой опции в опросе нет, проходи девочка, не порть мне тут статистику.