View Full Version : Талантливый Форумчанин
-Helena-
04-27-2017, 09:43 AM
только щавель.
какой щавель? замутила конкурс так бегом бери ЛАВРУШКУ и поздравляй победителя:
http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2014/02/watermarked-76890163.jpg
Ave Caesar!
nataliao
04-27-2017, 09:51 AM
за него еще Аурбо проголосовала...тоже в руммейты мечтает? )))
Все, кто проголосовали за ССРС хотят его в руммейты:192:
Лирик
04-27-2017, 09:59 AM
Все, кто проголосовали за ССРС хотят его в руммейты:192:
Да, но только в твои "руммейты".
nataliao
04-27-2017, 10:01 AM
Да, но только в твои "руммейты".
У меня своих некуда девать, зачем мне ещё...:261:
-Helena-
04-27-2017, 10:01 AM
Все, кто проголосовали за ССРС хотят его в руммейты:192:
да походу голосования она изменила мнение....
не хотеть сисю- себя не уважать...:217:
я это прочитала и выпала в осадок... :169:
У меня своих некуда девать, зачем мне ещё...:261:
ты точно сисю не хочишь брать в румейты? :153:
nataliao
04-27-2017, 10:03 AM
да походу голосования она изменила мнение....
я это прочитала и выпала в осадок... :169:
Кто изменил? Я всегда была за него, голосовать было лень....
это у Изи - весеннее..... ))))
Лирик
04-27-2017, 10:05 AM
У меня своих некуда девать, зачем мне ещё...:261:
а) повышай стоимость проживания
б) проводи конкурсы... скажем, у кого длиннее..
-Helena-
04-27-2017, 10:08 AM
.......))))
пару дней ржу от постов в этой теме.......:111:
nataliao
04-27-2017, 10:08 AM
а) повышай стоимость проживания
б) проводи конкурсы... скажем, у кого длиннее..
Спасибо за ценные советы. Я учту.
Izolda
04-27-2017, 10:20 AM
да, длинный хуй это что-то.. особенно, когда он ещё и тонкий..
-Helena-
04-27-2017, 10:22 AM
да, длинный хуй это что-то.. особенно, когда он ещё и тонкий..
нет, лучше конкурс у кого нос длиннее тот и цезарь форума! :110::111::111:
Лирик
04-27-2017, 10:25 AM
Я глазам своим не поверил.. Изольда такое пишет о мужской гениталии...
У меня короткий и толстый, если что.
да, длинный хуй это что-то.. особенно, когда он ещё и тонкий..
фи, изя, не твоё это, нинадо :143:
тем более весь форум знает, озвучено было не раз
Izolda
04-27-2017, 10:28 AM
фи, изя, не твоё это, нинадо :143:
тем более весь форум знает, озвучено было не раз
ты права, надо искоренять это, на круиз таких не возьмут.
Милька
04-27-2017, 10:29 AM
От, бабы :314:
Погоди, Милька ведь только пока за Ваку проголосовала, а если еще за Эрика и Аделину проголосует, так я ваще с треском проиграю...))
Выдыхай, Изя, ну пошло не так как и для чего ты это голосование открыла- я не виноват..:117:
Вака
голосовал за Сару всегда. он ее очень нежно любит. совершенно не кривила душой, когда делала это. тчк
larsen
04-27-2017, 10:30 AM
уууууууууууууу
тема становится пикантной
nataliao
04-27-2017, 10:31 AM
да, длинный хуй это что-то.. особенно, когда он ещё и тонкий..
Я тебе верю, но такие не в моем вкусе((( писала же, вкусы у нас разные...
Izolda
04-27-2017, 10:32 AM
Я тебе верю, но такие не в моем вкусе((( писала же, вкусы у нас разные...
а я разве писала, что это мой вкус?
nataliao
04-27-2017, 10:33 AM
уууууууууууууу
тема становится пикантной
На Изю весна действует видимо, про ЭТО ей хочется говорить:314:
ты права, надо искоренять это, на круиз таких не возьмут.
а про кого это было ? не бери конечно,нафик оно тебе )
Милька
04-27-2017, 10:34 AM
Изя, а где ты видела тонкий и длинный?
Izolda
04-27-2017, 10:34 AM
а про кого это было ? не бери конечно,нафик оно тебе )
один форумчанин написал про длину, я уточнила
один форумчанин написал про длину, я уточнила
здесь только один форумчанин все время пишет про длину )))
Izolda
04-27-2017, 10:37 AM
Изя, а где ты видела тонкий и длинный?
чисто гипотетически. Кстати, я одного знала, тонкая кость, тонкие длинные пальцы. Это дело было тонковато.
У М с тонкими пальцами такое бывает
Izolda
04-27-2017, 10:37 AM
здесь только один форумчанин все время пишет про длину )))
не, то был Лирик, я после него написала. А его непроквотала, так как я с ним не разговариваю.
не, то был Лирик, я после него написала. А его непроквотала, так как я с ним не разговариваю.
поздно () )))
Милька
04-27-2017, 10:40 AM
не, то был Лирик, я после него написала. А его непроквотала, так как я с ним не разговариваю.
/ржач/
larsen
04-27-2017, 10:40 AM
чисто гипотетически. Кстати, я одного знала, тонкая кость, тонкие длинные пальцы. Это дело было тонковато.
У М с тонкими пальцами такое бывает
открывай Poll
про длинну
пальцев
Yurcha
04-27-2017, 10:41 AM
чисто гипотетически. Кстати, я одного знала, тонкая кость, тонкие длинные пальцы. Это дело было тонковато.
У М с тонкими пальцами такое бывает
Филологи...тонкий юмор - тонкий хуй
Лирик
04-27-2017, 10:43 AM
У меня не тонкий... ну, все относительно конечно, но могу дать измерить. Штангенциркуль только протрите.
Izolda
04-27-2017, 10:44 AM
открывай Полл
про длинну
пальцев
А толку? Сися всё равно выиграет...
nataliao
04-27-2017, 10:47 AM
/ржач/
/Детский сад/
я из-за неё вчера зелени прикупила, буду украшать тарелку))
А еда будет?
Izolda
04-27-2017, 11:04 AM
А еда будет?
лосось.
Все, кто проголосовали за ССРС хотят его в руммейты:192:
Лирик, это правда?:120:
nataliao
04-27-2017, 11:18 AM
Лирик, это правда?:120:
:111:
Ben Dover
04-27-2017, 11:20 AM
а чё за дела. Лирик, реально ты попалился. в этом опроснике можно смотреть кто за кого голосовал. ты единственный мужчина принявший участие...ну дела....
Bliss
04-27-2017, 11:24 AM
а чё за дела. Лирик, реально ты попалился. в этом опроснике можно смотреть кто за кого голосовал. ты единственный мужчина принявший участие...ну дела....
Я ужаснулса когда увидел Лирика голосующево за Сисиписю у которово есть тока один талант соблазнителя. Неужели Сисин соблазнил Лирика? Я в ужасе.
Лирик
04-27-2017, 11:25 AM
а чё за дела. Лирик, реально ты попалился. в этом опроснике можно смотреть кто за кого голосовал. ты единственный мужчина принявший участие...ну дела....
У меня слабость к армянам, а баб среди кандидаток не было.
Лирик
04-27-2017, 11:26 AM
Лирик, это правда?:120:
Да. Говорят ты хорошо готовишь и не жмот.
Bliss
04-27-2017, 11:26 AM
У меня слабость к армянам, а баб среди кандидаток не было.
А как же Сарочка? Ты же всегда восхищалса иё крастотой.
-Helena-
04-27-2017, 11:28 AM
У меня слабость к армянам, а баб среди кандидаток не было.
как это не было? А Сарочка? :120:
Лирик
04-27-2017, 11:28 AM
А как же Сарочка? Ты же всегда восхищалса иё крастотой.
Я и Арнелой Мути восхищался.... но стал реалистом.
а чё за дела. Лирик, реально ты попалился. в этом опроснике можно смотреть кто за кого голосовал. ты единственный мужчина принявший участие...ну дела....
У него есть оправдание-он за деньги.
Лирик
04-27-2017, 11:29 AM
как это не было? А Сарочка? :120:
Где она армянка? нос? тююю.... в одессе после летних трамваев у всех такие.
-Helena-
04-27-2017, 11:30 AM
У него есть оправдание-он за деньги.
ты говорил только за любовь...:114:
-Helena-
04-27-2017, 11:39 AM
а чё за дела. Лирик, реально ты попалился. в этом опроснике можно смотреть кто за кого голосовал. ты единственный мужчина принявший участие...ну дела....
жаль, что в списки талантов форума не попали реально талантливые...:235:
ты говорил только за любовь...:114:
Послушай, попросить деньги- не знчит их получить. Ты-то должна быть в курсе:238:
жаль, что в списки талантов форума не попали реально талантливые...:235:
Не бухти(с)
Cherry29
04-27-2017, 11:42 AM
жаль, что в списки талантов форума не попали реально талантливые...:235:
Ты щяз о Виталике?:1:
Ben Dover
04-27-2017, 11:47 AM
жаль, что в списки талантов форума не попали реально талантливые...:235:
так кто составлял то? таварищ "Всё-по-климову".
-Helena-
04-27-2017, 12:19 PM
так кто составлял то? таварищ "Всё-по-климову".
ну да... поторопилась деушка :235:
Ты щяз о Виталике?:1:
Наверняка, ведь, я подозреваю именно он пилил к ней день что-бы погулять с ее собаками и уехать обратно. Это не талант, это дурость. У меня бы Лена через час оказалась со мной в отеле со всеми своими собаками. Вот это талант.
larsen
04-27-2017, 12:25 PM
Наверняка, ведь, я подозреваю именно он пилил к ней день что-бы погулять с ее собаками и уехать обратно. Это не талант, это дурость. У меня бы Лена через час оказалась со мной в отеле со всеми своими собаками. Вот это талант.
в этом никто не сомневается:314:
бедные собаки :250:
в этом никто не сомневается:314:
бедные собаки :250:
Собак мы бы отдали Кванти- это лучше чем фонарные столбы.
Милька
04-27-2017, 12:30 PM
Виталиск вокруг города накатывал, чтоб до Хелены 14 часов пилить?
Izolda
04-27-2017, 12:35 PM
Наверняка, ведь, я подозреваю именно он пилил к ней день что-бы погулять с ее собаками и уехать обратно. Это не талант, это дурость. У меня бы Лена через час оказалась со мной в отеле со всеми своими собаками. Вот это талант.
каков сися.. .Уважаю!
larsen
04-27-2017, 12:49 PM
каков сися.. .Уважаю!
:110:
никого не обделит вниманием
Izolda
04-27-2017, 01:07 PM
:110:
никого не обделит вниманием
ны дык не зря самый талантливый.
Милька
04-27-2017, 01:14 PM
опять пудель вспомнился
Лирик
04-27-2017, 01:22 PM
.... У меня бы Лена через час оказалась со мной в отеле со всеми своими собаками. Вот это талант.
Это не талант, а позор для пионера!
Талант это когда Лена сама прискачет в постель, на собаках. И! что самое важное, сама и укатит, без лишних слов, на своих же собаках. Не нарушая ритма дня
Izolda
04-27-2017, 01:23 PM
опять пудель вспомнился
Едик- талант:314:
Талант это когда Лена сама прискачет в постель, на собаках. И! что самое важное, сама и укатит, без лишних слов, на своих же собаках. Не нарушая ритма дня
Это не талант, это- гениальность.
Ben Dover
04-27-2017, 02:31 PM
неееее....гениальность когда Лена после всего этого ещё и приплатит
Милька
04-27-2017, 02:51 PM
какие милые мечтатели
неееее....гениальность когда Лена после всего этого ещё и приплатит
Сямка, так я оказывается гений?
nataliao
04-27-2017, 03:50 PM
Хоть бы кто то что то хорошеенаписал и приятное, что за люди? Никакого позитива.:261:
Лирик
04-27-2017, 04:37 PM
Она и собакам заплатила? ну ты Эйнштейн...
Ben Dover
04-27-2017, 04:48 PM
Хоть бы кто то что то хорошеенаписал и приятное, что за люди? Никакого позитива.:261:
не иначе как Юпитер в Деве?
Ben Dover
04-27-2017, 04:48 PM
Сямка, так я оказывается гений?
а ты ей вдул?
за женщину, жратву и хорошую машину надо бороться.
я тогда был не в том возрасте, чтобы драться из-за баб. взрослый мужчина
nataliao
04-27-2017, 05:11 PM
не иначе как Юпитер в Деве?
Дался тебе этот Юпитер.:312:
nataliao
04-27-2017, 05:12 PM
я тогда был не в том возрасте, чтобы драться из-за баб. взрослый мужчина
Бороться, это не значит мордобой...
Ben Dover
04-27-2017, 05:33 PM
Дался тебе этот Юпитер.:312:
нет. он не дался. мбне далась Дева. в созвездии Рака.
нет. он не дался. мбне далась Дева. в созвездии Рака.
Беня ты кто по гороскопу?:217:
Манюня всех скорпионов переписывает, ты не их них случаем?:281:
nataliao
04-27-2017, 05:38 PM
нет. он не дался. мбне далась Дева. в созвездии Рака.
Ну так Изольда же твой идеал
nataliao
04-27-2017, 05:38 PM
Беня ты кто по гороскопу?:217:
Манюня всех скорпионов переписывает, ты не их них случаем?:281:
Он не скорп
Ben Dover
04-27-2017, 05:38 PM
Ну так Изольда же твой идеал
лет 25 назад - да.
Ben Dover
04-27-2017, 05:39 PM
Беня ты кто по гороскопу?:217:
Манюня всех скорпионов переписывает, ты не их них случаем?:281:
я рак, родившийся за один час до льва.
nataliao
04-27-2017, 05:40 PM
лет 25 назад - да.
А что с ней стало?
nataliao
04-27-2017, 05:40 PM
я рак, родившийся за один час до льва.
:320:
я рак, родившийся за один час до льва.
ты Рак???))))мы с тобой одного знака):122:
Сарке чтоб догнать Сисю осталось два голоса:217:
Лирик так смешно смотрится среди девчонок проголосовавших за Сисю)))
Манюня
04-27-2017, 05:42 PM
Беня ты кто по гороскопу?:217:
Манюня всех скорпионов переписывает, ты не их них случаем?:281:тут где то был опрос
Старый правда
Надо поднять
Бороться, это не значит мордобой...
ты женьщено, и не понимаешь мужских эмоций. опять-таки, Славча с Олежиком тогда были айтем, зачем было мешать чужому счастью
nataliao
04-27-2017, 05:44 PM
ты женьщено, и не понимаешь мужских эмоций. опять-таки, Славча с Олежиком тогда были айтем, зачем было мешать чужому счастью
Да. Я мужчина.
nataliao
04-27-2017, 05:45 PM
ты Рак???))))мы с тобой одного знака):122:
Тая, ты где была? Сто раз уже писали про Бенджамина
Я мужчина.
вус? ты ниче не путаешь?
nataliao
04-27-2017, 05:48 PM
вус? ты ниче не путаешь?
Я - нет, а ты?:111:
-Helena-
04-27-2017, 07:32 PM
Ты щяз о Виталике?:1:
да и о нем тоже... :114:
Милька
04-27-2017, 07:37 PM
хочу всем сообщить
что я лев:111:
хочу всем сообщить
что я лев:111:
тогда порычи, а то никто не поверит:111:
nataliao
04-27-2017, 07:40 PM
хочу всем сообщить
что я лев:111:
Заметно.
larsen
04-27-2017, 07:41 PM
хочу всем сообщить
что я лев:111:
а кто то не знал? )
Милька
04-27-2017, 07:42 PM
и змея
:122:
-Helena-
04-27-2017, 07:43 PM
Я - нет, а ты?:111:
думала накал страстей в теме утихнет... но нет,
кто то только пришел в себя и ринулся тоже поучаствовать... :111:
а хде победитель? :120:
http://evolutsia.com/images/stories/vremj/st_st_st_18.jpg
празднует победу? :235:
а кто то не знал? )
я ваще не знала у кого на форуме какой знак , Ларсен вот ты под каким знаком родилась? :116:
larsen
04-27-2017, 07:44 PM
и змея
:122:
а кто то не знал? )
:109:
Милька
04-27-2017, 07:46 PM
заказываю себе футболку
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/18191124_893292694145737_1218836123_n.jpg?oh=e137b 1d1c4275695666c830d965dc914&oe=59048091
думала накал страстей в теме утихнет... но нет,
кто то только пришел в себя и ринулся тоже поучаствовать... :111:
а хде победитель? :120:
http://evolutsia.com/images/stories/vremj/st_st_st_18.jpg
празднует победу? :235:
победителя пока нет, ещё не все проголосовали, вот когда будет сильный отрыв по голосам тогда можно будет говорить о победе, кстати бывает что первое место могут разделить двое:122:
Милька
04-27-2017, 07:47 PM
:109:
хехехе
ты точно всех др помнишь. феноменальная память
larsen
04-27-2017, 07:49 PM
я ваще не знала у кого на форуме какой знак , Ларсен вот ты под каким знаком родилась? :116:
Virgo
Virgo
значит мне нравятся Девы):213:
-Helena-
04-27-2017, 07:51 PM
победителя пока нет, ещё не все проголосовали, вот когда будет сильный отрыв по голосам тогда можно будет говорить о победе, кстати бывает что первое место могут разделить двое:122:
Да вроде ж вчера уже определились... :238:
вааще то конкурс не может быть бесконечным и долгим!
Да вроде ж вчера уже определились... :238:
вааще то конкурс не может быть бесконечным и долгим!
а ну если так, тогда Изольда уже может провозгласить Сисю победителем:110:, я хотела и за него проголосовать и за Сарочку, но я же не могла разорваться поэтому пришлось выбирать))
larsen
04-27-2017, 07:56 PM
хехехе
ты точно всех др помнишь. феноменальная память
у Птиц 15 октября
Манюня
04-27-2017, 07:56 PM
заказываю себе футболку
когда мне в прошлом году стукнуло 40
я себе купила карону
(тут на ребенке)
89690
Манюня
04-27-2017, 07:57 PM
а нет, погодите
хи хи
у меня ещё и крупным планом есть
89691
larsen
04-27-2017, 07:59 PM
писали, что 40 справлять нельзя
писали, что 40 справлять нельзя
мужчинам вроде...
Манюня
04-27-2017, 08:00 PM
потому мы всей семьей свалили на море :122:
-Helena-
04-27-2017, 08:01 PM
хочу всем сообщить
что я лев:111:
тогда и я всем напомню, что я - Змееносец — 13-й знак зодиака
Змееносец считается покровителем людей, которые родились
с 30 ноября по 17 декабря.
помню мы давно как то обсуждали тут знаки зодиака... :139:
и по Змееносца тожи :235:
а я рак, а мой муж телец, по гороскопам у нас идеальный союз, не верьте гороскопам))):217:
Манюня
04-27-2017, 08:03 PM
тогда и я всем напомню, что я - Змееносец — 13-й знак зодиака
я почему то подозревала
что ты в 12 знаков не впишешься :122:
я почему то подозревала
что ты в 12 знаков не впишешься :122:
:111:
Манюня
04-27-2017, 08:04 PM
а я рак, а мой муж телец, по гороскопам у нас идеальный союз, не верьте гороскопам))):217:по каким таким гараскопам у вас идельный саюз, мне интересно
где это земля с водой дружили?
по каким таким гараскопам у вас идельный саюз, мне интересно
где это земля с водой дружили?
по всем что я читала когда молодой была от нефиг делать у нас супер-идеальный союз))
Манюня
04-27-2017, 08:06 PM
по всем что я читала когда молодой была от нефиг делать у нас супер-идеальный союз))левые какие то ты читала
рак с тельцом это ужасно
левые какие то ты читала
рак с тельцом это ужасно
ну где ты раньше была со своими правильными гороскопами?)))):122:
а ну если так, тогда Изольда уже может провозгласить Сисю победителем:110:
Да будет так, и я меняю аватару!:313:
Манюня
04-27-2017, 08:07 PM
тебе как раз Скорпы подходят
и Рыбы
(шепотом: приглядись к XCNY)
Да будет так, и я меняю аватару!:313:
не зли Хелену засранец:111:
уже поменял, вот же быстрый)))):217:
не зли Хелену засранец:111:
:227:
-Helena-
04-27-2017, 08:12 PM
Наверняка, ведь, я подозреваю именно он пилил к ней день что-бы погулять с ее собаками и уехать обратно. Это не талант, это дурость. У меня бы Лена через час оказалась со мной в отеле со всеми своими собаками. Вот это талант.
ой, не смеши меня, хвастун... :111:
я тебе собак не доверила выгуливать, а ты про отель размечтался... :139:
ой, не смеши меня, хвастун... :111:
я тебе собак не доверила выгуливать, а ты про отель размечтался... :139:
кстати напрасно, у Сиси же вроде ветеринарное образование:281:
larsen
04-27-2017, 08:15 PM
ой, не смеши меня, хвастун... :111:
я тебе собак не доверила выгуливать, а ты про отель размечтался... :139:
так это ССРС пилил 14 часов :124:
-Helena-
04-27-2017, 08:16 PM
Виталиск вокруг города накатывал, чтоб до Хелены 14 часов пилить?
- сплетни! это не он! :235:
ой, не смеши меня, хвастун... :111:
я тебе собак не доверила выгуливать, а ты про отель размечтался... :139:
Ой, хвастунишка
Я к тебе даже не ездил, не то что собак твоих выгуливать..:122:
- сплетни! это не он! :235:
В тебя Шкипер был влюблён кажется, я вот только не помню откуда он, есть ли между вами 14 часов пиления))):217:
так это ССРС пилил 14 часов :124:
Если бы Лена была сисястой брюнеткой, то такое вполне могло бы случиться..:261:
nataliao
04-27-2017, 08:23 PM
по всем что я читала когда молодой была от нефиг делать у нас супер-идеальный союз))
Да ладно. Телец убьет рака своим непониманием. Вы же раки нежные... Вам другие мужчины нужны.
nataliao
04-27-2017, 08:24 PM
тебе как раз Скорпы подходят
и Рыбы
(шепотом: приглядись к XCNY)
это да, одна стихия.
Да ладно. Телец убьет рака своим непониманием. Вы же раки нежные... Вам другие мужчины нужны.
да мы такие, а ещё верные:114:
nataliao
04-27-2017, 08:25 PM
по каким таким гараскопам у вас идельный саюз, мне интересно
где это земля с водой дружили?
Ни-ког-да.
nataliao
04-27-2017, 08:26 PM
да мы такие, а ещё верные:114:
Я то знаю
да мы такие, а ещё верные:114:
Наверное я Рак:117:
larsen
04-27-2017, 08:28 PM
не верю ()
:301:
Наверное я Рак:117:
ты ваще походу гремучая смесь какая-то)))))):217:
для меня нонсенс как в романтике может уживаться посетитель свингер вечеринок:117:
nataliao
04-27-2017, 08:32 PM
ты ваще походу гремучая смесь какая-то)))))):217:
для меня нонсенс как в романтике может уживаться посетитель свингер вечеринок:117:
Может. Тебе как раку, не понять. Я близнец- овен, я понимаю. Никогда правда не ходила, но хотела попробовать...лет в 35. Теперь уже прошло правда:1:
А ещё Раки если любят кого-то, то отдают всё свое сердце, всю свою душу без остатка, вот такие мы хорошие:117:
пока сама себя не похвалишь, никто не похвалит:111:
nataliao
04-27-2017, 08:37 PM
А ещё Раки если любят кого-то, то отдают всё свое сердце, всю свою душу без остатка, вот такие мы хорошие:117:
Ну так в гороскопах так и написано про вас... А ты все не веришь и не веришь...
-Helena-
04-27-2017, 08:41 PM
Ой, хвастунишка
Я к тебе даже не ездил, не то что собак твоих выгуливать..:122:
так потому и не ездил, что я тебе их не доверила... :111:
- надо же что аватарка Цезаря творит с людями...
уже звездная болезнь приключилась... :116:
-Helena-
04-27-2017, 08:43 PM
Я то знаю
- раньше я себя считала Стрельцом, потом вдруг выяснилось, что
Я - Змееносец
(Змееносец считается покровителем людей, которые родились с 30 ноября по 17 декабря)
я почему то подозревала
что ты в 12 знаков не впишешься :122:
да, ради меня группы астрономов НАСА добавили еще один знак
много не совпадает, но вот это мне нравится:
Змееносец способен горы свернуть ради любимого человека, и буквально появиться из ниоткуда в тот момент, когда тот в нем особенно нуждается....
- всем кого люблю помогаю...
:139:
-Helena-
04-27-2017, 08:45 PM
Если бы Лена была сисястой брюнеткой, то такое вполне могло бы случиться..:261:
- ну ну, продолжай хвастать..
смотри венок победителя на спину сполз с ...аватарки! :111:
larsen
04-27-2017, 08:56 PM
Akela
:180:
Сиамчик
04-27-2017, 08:58 PM
:197:
Akela
:180:
Блин, кто-то начал оживлять мертвецов, боюсь против сил тьмы мне не устоять:102:
-Helena-
04-27-2017, 09:16 PM
Блин, кто-то начал оживлять мертвецов, боюсь против сил тьмы мне не устоять:102:
- корона не жмет? :116:
- корона не жмет? :116:
Нет, в самый раз. Хочешь поправить?
larsen
04-27-2017, 09:18 PM
Блин, кто-то начал оживлять мертвецов, боюсь против сил тьмы мне не устоять:102:
раздевайся :167:
т. е. аву снимай
Сиамчик
04-27-2017, 09:18 PM
лопатой :197:
раздевайся :167:
т. е. аву снимай
Если я разденусь- корону можно будет оставлять. Навсегда:122:
лопатой :197:
Я не понял, в отеле грязных номеров не осталось, почему ты здесь?!:143:
-Helena-
04-27-2017, 09:25 PM
Если я разденусь- корону можно будет оставлять. Навсегда:122:
нет, корону не снимай даже на ночь.... уведут! :111:
нет, корону не снимай даже на ночь.... уведут! :111:
Как, я не могу тебе доверять?
-Helena-
04-27-2017, 09:29 PM
Я не понял, в отеле грязных номеров не осталось, почему ты здесь?!:143:
- пристает? :111:
Ой, чо творится с людями -
Пристают даже с варикозными ногами.... :235:
-Helena-
04-27-2017, 10:06 PM
Нет, в самый раз. Хочешь поправить?
нет уж... сам, все сам! :116:
Izolda
04-28-2017, 06:34 AM
а ну если так, тогда Изольда уже может провозгласить Сисю победителем:110:, я хотела и за него проголосовать и за Сарочку, но я же не могла разорваться поэтому пришлось выбирать))
три ха. Уже Сара ведёт:313:
Izolda
04-28-2017, 06:41 AM
Акела
:180:
молоток. Наш человек.
три ха. Уже Сара ведёт:313:
ну пока что счёт равный, если предположить чисто теоретически что Сарка за себя тоже проголосует как Сися, то она конечно вырвется вперёд, но пока что так, если форумчанин сам за себя может голосовать то пока всё по-честному))):217:
Izolda
04-28-2017, 07:06 AM
ну пока что счёт равный, если предположить чисто теоретически что Сарка за себя тоже проголосует как Сися, то она конечно вырвется вперёд, но пока что так, если форумчанин сам за себя может голосовать то пока всё по-честному))):217:
где ты равный увидела? Кадр за себя проголосовал.
Izolda
04-28-2017, 07:06 AM
о, Едик пришёл, щас за Сару проголосует, да, Едик?
Izolda
04-28-2017, 07:08 AM
Едик, Едик, Едик!
Не зря я за него голосовала! :313:
о, Едик пришёл, щас за Сару проголосует, да, Едик?
Сарочкиными руками жар загребаешь )
Сиамчик
04-28-2017, 10:07 AM
:111:
Автандил и Девушка Едика ...)))
наши люди )
Cherry29
04-28-2017, 10:23 AM
А кто всё эти люди the truth.msnbot spider,автандил,hoku?:281:
Izolda
04-28-2017, 10:38 AM
Автандил и Девушка Едика ...)))
наши люди )
:111:
ясен пень..
Izolda
04-28-2017, 11:06 AM
Сися, позорник, сымай корону!
пока не надо
может еще кто-нибудь из наших зайдёт, вспомнит форум )))
Сиамчик
04-28-2017, 11:09 AM
Сися, позорник, сымай корону!
https://media2.24aul.ru/imgs/5644e8a37a26e3271801bf17/shapka-shuta-s-bubenchikami-fioletovaya-s-serebristym-2-4901718.jpg
Izolda
04-28-2017, 11:10 AM
хттпс://медиа2.24аул.ру/имгс/5644е8а37а26е3271801бф17/шапка-шута-с-бубенчиками-фиолетовая-с-серебристым-2-4901718.йпг
как раз к его глазам...
Izolda
04-28-2017, 11:11 AM
пока не надо
может еще кто-нибудь из наших зайдёт, вспомнит форум )))
ни один порядочный афтандил за него не проголосует.
ни один порядочный афтандил за него не проголосует.
завистники, вестимо ))))
Izolda
04-28-2017, 12:18 PM
Юрча залогинилась Лаской, чтоб проголосовать за Сисю!
Юрча, юрча....
Разоблачим и осудим!
Сися, позорник, сымай корону!
Врагов не надо, когда такие друзья есть.:111:
На любых выборах, за массовое нарушение избирательного процесса в пользу одного из кандидатов, этот кандидат снимается с выборов.
А посему, Высочайшей властью, данной мне Богом и реальными форумчанами, я снимаю Сару с дистанции, остальным участникам обьявляется благодарностт и будут вручены утешительные призы. И да будет так!:310:
Izolda
04-28-2017, 12:21 PM
Врагов не надо, когда такие друзья есть.:111:
На любых выборах, за массовое нарушение избирательного процесса в пользу одного из кандидатов, этот кандидат снимается с выборов.
А посему, Высочайшей властью, данной мне Богом и реальными форумчанами, я снимаю Сару с дистанции, остальным участникам обьявляется благодарностт и будут вручены утешительные призы. И да будет так!:310:
детский сад..
Сися, у тебя такой комплекс.. (((((((((((
Сиамчик
04-28-2017, 12:23 PM
Нужно уметь проигрывать достойно :314:
Нужно уметь проигрывать достойно :314:
Для этого нужно сначала играть достойно. Слава Богу, вы с Сарой разные- она не захочет такой дутой победы и короны, уоторую ты уже достала из своего гардероба и выложила здесь.:235:
Izolda
04-28-2017, 12:32 PM
Для этого нужно сначала играть достойно. Слава Богу, вы с Сарой разные- она не захочет такой дутой победы и короны, уоторую ты уже достала из своего гардероба и выложила здесь.:235:
сказал сися, гордо проголосовав за себя.
Сиамчик
04-28-2017, 12:34 PM
сказал сися, гордо проголосовав за себя.
:237:
Izolda
04-28-2017, 12:34 PM
Сисечка у нас такая лапочка))
С 6 утра и до 12 ночи следит за голосованием, серьёзно отвечает на посты, надел корону и защищает свою победу.
Так адорабл))
Курочка наша)))
larsen
04-28-2017, 12:35 PM
Sarochka !:112:
:125:
сказал сися, гордо проголосовав за себя.
Это не запрещено законом.Ты думаешь, твой Путин на выборах Президента голосует за Зюганова?:111:
Сиамчик
04-28-2017, 01:05 PM
Сарочка !:112:
:125:
ну хваааатит:237:
Izolda
04-28-2017, 01:07 PM
Это не запрещено законом.Ты думаешь, твой Путин на выборах Президента голосует за Зюганова?:111:
а вот едик, как истинный джентельмен и офицер, за себя не голосовал.
Сисёнок, ты такая прелесть. Форумское голосование сравниваешь с голосованием президента..
Ну как тебя не любить? ))
High_Smily
04-28-2017, 01:16 PM
Смайли, я ждал тебя:250:
:106: :184:
а вот едик, как истинный джентельмен и офицер, за себя не голосовал.
Сисёнок, ты такая прелесть. Форумское голосование сравниваешь с голосованием президента..
Ну как тебя не любить? ))
Ну, дык, мы же разные с Эдиком люди(см.результат голосования). Эдик не глуп, и в отличии от тебя, результат просчитал заранее и просто не стал позориться.
А кто всё эти люди the truth.msnbot spider,автандил,hoku?:281:
Это все с района Джуз-завода.:217: или Шакалкачаты.
Izolda
04-28-2017, 01:36 PM
Ну, дык, мы же разные с Эдиком люди(см.результат голосования). Эдик не глуп, и в отличии от тебя, результат просчитал заранее и просто не стал позориться.
поменяй аватар
Это все с района Джуз-завода.:217: или Шакалкачаты.
:8:
Из 4 микрорайона..
А Джуз-завод, это консервный который?
Сиамчик
04-28-2017, 01:48 PM
поменяй аватар
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/319/1732319/f_7881859.jpg
поменяй аватар
Только когда ты признаешь мою Победу!:166:
:8:
Из 4 микрорайона..
А Джуз-завод, это консервный который?
нее это лубяной и он на територии шакалкачаты.
Izolda
04-28-2017, 01:52 PM
Только когда ты признаешь мою Победу!:166:
фигвам.
а те, кто "свой вариант" - они за кого ?
я всю тему не читала )
Сиамчик
04-28-2017, 01:55 PM
за Довку
Izolda
04-28-2017, 01:56 PM
а те, кто "свой вариант" - они за кого ?
я всю тему не читала )
каждый за своих.
Сиамчик
04-28-2017, 01:58 PM
каждый за своих.
я за Довку и чипсы
каждый за своих.
в теме озвучивали ? может они неопределившиеся .пока )
Сиамчик
04-28-2017, 02:03 PM
Дова ,ко мне,ко мне Дова.. чипс чипс
:197:
Дова ,ко мне,ко мне Дова.. чипс чипс
Изольда, выведи прачку из тронного зала, пожалуйст.
Милька
04-28-2017, 04:35 PM
нуфсе
полл можна закрывать
салют сарочке!!
Сиамчик
04-28-2017, 04:37 PM
:313:
Izolda
04-28-2017, 04:38 PM
нуфсе
полл можна закрывать
салют сарочке!!
летят самолёты- Салют Mальчишу!
Izolda
04-28-2017, 04:39 PM
Особое спасибо Афтандилу и Девушке Едика!
-Helena-
04-28-2017, 08:49 PM
поменяй аватар
- зачем? :120:
Сися такой мачо в короне Цезаря! :182:
и вааще, при голосовании были нарушения, которые позволяют оспорить результаты последнего дня голосования! :204:
1. агитация во время голосования!!!!!
2. "вбросы не прописанных" гостарбайтероф из чата!
3. давление на Сисю, что он сам за себя проголосовал!
(по правилам выборов РФ, ЕС, США - голосовать за себя кандидатам НЕ ЗАПРРЕЩЕНО!) :230:
:139:
- зачем? :120:
Сися такой мачо в короне Цезаря! :182:
и вааще, при голосовании были нарушения, которые позволяют оспорить результаты последнего дня голосования! :204:
1. агитация во время голосования!!!!!
2. "вбросы не прописанных" гостарбайтероф из чата!
3. давление на Сисю, что он сам за себя проголосовал!
(по правилам выборов РФ, ЕС, США - голосовать за себя кандидатам НЕ ЗАПРРЕЩЕНО!) :230:
:139:
Они сами знают, что их победа(да-да, их) нелегетимна, поэтому никаких торжеств и веселья в теме не наблюдается. Уныло, что сказать. Сами все испортили..:235:
-Helena-
04-28-2017, 10:03 PM
Они сами знают, что их победа(да-да, их) нелегетимна, поэтому никаких торжеств и веселья в теме не наблюдается. Уныло, что сказать. Сами все испортили..:235:
так хотели победить, что забыли о правилах! :111:
а теперь представь себе, что творится на реальных выборах
:169:
Амазонка
04-28-2017, 10:05 PM
....а теперь представь себе, что творится на реальных выборах
:169:
Выкидывают бюллетени в мусор? :235:
-Helena-
04-28-2017, 10:09 PM
Выкидывают бюллетени в мусор? :235:
- привозят толпы мексов/афроамеров/гостарбайтеров и они голосуют за которых им заплатили... или "попросили" :235:
Амазонка
04-28-2017, 10:10 PM
- привозят толпы мексов/афроамеров/гостарбайтеров и они голосуют за которых им заплатили... или "попросили" :235:
Ааа. Ясно )))
-Helena-
04-28-2017, 10:48 PM
Они сами знают, что их победа(да-да, их) нелегетимна, поэтому никаких торжеств и веселья в теме не наблюдается. Уныло, что сказать. Сами все испортили..:235:
- не слушай вопли завистникоф.... :116:
мне сегодня ты приснился...в короне, я даже успела тебя сфотать :111:
http://puzzleit.org/image/cd496cca8eda374769574e3c0397fd8a/preview.jpg
:182:
Izolda
04-29-2017, 01:32 PM
- не слушай вопли завистникоф.... :116:
мне сегодня ты приснился...в короне, я даже успела тебя сфотать :111:
http://puzzleit.org/image/cd496cca8eda374769574e3c0397fd8a/preview.jpg
:182:
так вот какой Сися на самом деле(((
мда....что-то счёт уже долго не меняется, придётся наверно Сисе всё-таки отдать корону Сарочке, мне кажется Сарочке она очень пойдёт:217:
мда....что-то счёт уже долго не меняется, придётся наверно Сисе всё-таки отдать корону Сарочке, мне кажется Сарочке она очень пойдёт:217:
Да пожалуйста, только Сарочка врядли оденет картонную корону.
-Helena-
04-29-2017, 08:40 PM
Да пожалуйста, только Сарочка врядли оденет картонную корону.
ну вот еще, не поддавайся давлению завистников! :120:
- носи корону, она тебе идет!
- я даже разрешу тебе выгулять собак, с короной на голове...:137:
Кто по вашему ещё талантлив? ( ну не считая Сиси, естессна)
я там понимаю, здесь о том, кто талантлив, судя по постам на форуме. а в чем судя по постам на форуме талантлив Сися?
ну Наб хотя бы пишет грамотно
-Helena-
04-30-2017, 12:28 AM
мда....что-то счёт уже долго не меняется, придётся наверно Сисе всё-таки отдать корону Сарочке, мне кажется Сарочке она очень пойдёт:217:
- тебе кажется.... :111:
- займись делом, у тебя там Эдик без присмотра остался, а ты тут короны делишь за тыщу верст...
CAPRI
04-30-2017, 12:38 AM
- тебе кажется.... :111:
- займись делом, у тебя там Эдик без присмотра остался, а ты тут короны делишь за тыщу верст...
И что? К тебе же приплывали "за тыщу вёрст"...
Джеймс Бонд, похоже.
http://coolmaterial.com/wp-content/uploads/2013/07/James-Bonds-Lotus-Esprit.jpg
я там понимаю, здесь о том, кто талантлив, судя по постам на форуме. а в чем судя по постам на форуме талантлив Сися?
ну Наб хотя бы пишет грамотно
Ты грамотно пишешь?
Ну, значит зачислю тебя к себе писарем. Ты не волнуйся, всем дело найдется.
-Helena-
04-30-2017, 02:13 AM
Ты грамотно пишешь?
Ну, значит зачислю тебя к себе писарем. Ты не волнуйся, всем дело найдется.
Ой, не стоит, ненадежен он, пся крев ... :120:
он Кемску волость спьяну отпишет латифундистам... за бутыль вотки! :111:
Джеймс Бонд, похоже
похоже на ДеЛореан. йа адин рас видел такой на ходу в Голливуде
Сиамчик
04-30-2017, 02:41 AM
я там понимаю, здесь о том, кто талантлив, судя по постам на форуме. а в чем судя по постам на форуме талантлив Сися?
ну Наб хотя бы пишет грамотно
:162:очень даже грамотно написано-->Сарочка врядли оденет картонную корону
CAPRI
04-30-2017, 04:03 AM
похоже на ДеЛореан. йа адин рас видел такой на ходу в Голливуде
Это "Лотус" из "Шпион, который любил меня".
CAPRI
04-30-2017, 04:05 AM
:162:очень даже грамотно написано-->Сарочка врядли оденет картонную корону
Наб не очень грамотен, это всем давно известно.
CAPRI
04-30-2017, 04:07 AM
Ой, не стоит, ненадежен он, пся крев ... :120:
он Кемску волость спьяну отпишет латифундистам... за бутыль вотки! :111:
Кто такие "латифундисты"? :235:
Это "Лотус" из "Шпион, который любил меня".
ай ноу. тебе кто больше нравится Шон Коннери или тот другой забыл фамиле, а, Роджер Мур, тока если скажешь што Коннери - застрелю из нагана
CAPRI
04-30-2017, 04:15 AM
ай ноу. тебе кто больше нравится Шон Коннери или тот другой забыл фамиле, а, Роджер Мур, тока если скажешь што Коннери - застрелю из нагана
Стреляй. :235:
Оба нравятся.
Стреляй.
пыщ. у меня правда шышко длиннющее смаря на ково
larsen
04-30-2017, 04:22 AM
Стреляй. :235:
Оба нравятся.
с Roger Moore была на крестинах в Дании
он был со своей женой :314:
Сиамчик
04-30-2017, 04:23 AM
С кем вы только не пили
Сиамчик
04-30-2017, 04:25 AM
Наб не очень грамотен, это всем давно известно.
Всем девченкам?
с Roger Moore была на крестинах в Дани:
у тебя встал на него? или ты гомосек?
Сиамчик
04-30-2017, 04:33 AM
ДифчЁнкИи
larsen
04-30-2017, 04:35 AM
у тебя встал на него? или ты гомосек?
:120:
он дедушка
CAPRI
04-30-2017, 04:39 AM
с Roger Moore была на крестинах в Дании
он был со своей женой :314:
Заказал Мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать)?
И немедленно выпил? (с)
CAPRI
04-30-2017, 04:40 AM
Всем девченкам?
Вообщем. (с)
Сиамчик
04-30-2017, 04:41 AM
Вообщем. (с)
Ихний:313:
CAPRI
04-30-2017, 04:41 AM
ДифчЁнкИи
Юбки по колено? (с)
Заказал Мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать)?
И немедленно выпил? (с)
йа пил драй мартини кстате, в каком то отеле в Ну Джойзи. реткая фегня
larsen
04-30-2017, 04:46 AM
Заказал Мартини с водкой (смешать, но не взбалтывать)?
И немедленно выпил? (с)
в Лютеранской церкви не пьют
CAPRI
04-30-2017, 04:46 AM
йа пил драй мартини кстате, в каком то отеле в Ну Джойзи. реткая фегня
Я сто пятьдесят раз пила. И не в отеле.
Я сто пятьдесят раз пила. И не в отеле.
русскому человеку этот драй мартини што слону дробина. чиса смех
CAPRI
04-30-2017, 04:50 AM
в Лютеранской церкви не пьют
А после церкви? Не отмечают?
Мур - лютеранин?