View Full Version : Запретная любовь
High_Smily
03-27-2017, 11:25 AM
Юрча, знаешь что я думаю.....уводить человека из семьи это конечно очень плохо, но я уверена почти на все 100% что практически невозможно увести мужчину от любимой женщины, да его можно соблазнить, заниматься с ним сексом, но увести......это вряд ли, у меня в жизни были примеры когда я видела такие ситуации, да и по своему личному опыту могу тебе сказать что это так, моего мужа по молодости много раз пытались увести, но что-то никому не удалось это сделать, и не потому что я там королева какая-то и от меня невозможно уйти, соблазняли его женщины намного красивей меня и совсем не глупые, а не ушёл он потому что есть всё-таки такая штука как любовь, как бы это банально не звучало, есть конечно исключения из правил, когда мужчина может заметаться и влюбиться по новой,и в результате выбрать другую женщину, но это скорее всего исключения из правил
во дают... любовь им уже банально звучит... :321:
а что же тогда для вас не банально, товарищи мои дорогие?!
High_Smily
03-27-2017, 11:27 AM
да, да, да :314:
мне послышался сарказм в этом вашем "да, да, да" )
High_Smily
03-27-2017, 11:29 AM
Отпускать, так отпускать.
Чего ты боишься? Не того ли, что не только партнер тебя разглядит на расстоянии, но и ты его?
:197: :312:
Quanty
03-27-2017, 11:29 AM
мне послышался сарказм в этом вашем "да, да, да" )
да, да, да :314:
на резортах удобно... ну дать посмотреть на себя со стороны
например, когда он зовет тебя в воду
говоришь: ты иди пока, любимый, я чуть позже
а потом он в океане далеко стоит... ждёт... машет рукой... а ты вся такая грациозная на цыпочках идешь в пену морскую...
слегка изгибаясь под музыку доносящуюся с бассейна
и потом, когда ты уже доплываешь до своего любимого...
он вдруг хватает тебя на руки, кружит в воде, сжимает тебя в маленький комочек (ну насколько это возможно при росте 176 см)
и говорит капризным голосом: Всё!!! Всё моё! Никому не отдам! Моя курочка! Моя!!!
тут ты понимаешь, что всё сделала правильно...
расстояние выбрано верно
ты забыла про купальник написать, в каком купальнике ты идёшь в пену морскую грациозно изгибаясь, или ты без купальника идёшь?:102:
и ещё про волосы красиво развевающиеся на ветру не написала:122:
High_Smily
03-27-2017, 11:31 AM
да, да, да :314:
какое-то у вас легкомысленное отношение к такому серьезному разговору :122:
High_Smily
03-27-2017, 11:34 AM
ты забыла про купальник написать, в каком купальнике ты идёшь в пену морскую грациозно изгибаясь, или ты без купальника идёшь?:102:
и ещё про волосы красиво развевающиеся на ветру не написала:122:
про волосы да, забыла, они развевались, и я знала как выгляжу... и что доставляю эстетическое наслаждение окружающим
купальник был красный в белую крапинку, это был тот самый вечер, последний вечер на резорте, и после купания мы пошли в бассейн, где нас поджидал шотландец
про волосы да, забыла, они развевались, и я знала как выгляжу... и что доставляю эстетическое наслаждение окружающим
купальник был красный в белую крапинку, это был тот самый вечер, последний вечер на резорте, и после купания мы пошли в бассейн, где нас поджидал шотландец
опять этот шотландец, а говорила что почти уже забыла его:102:
High_Smily
03-27-2017, 11:37 AM
опять этот шотландец, а говорила что почти уже забыла его:102:
вы же мне постоянно напоминаете, как тут забудешь...
Амазонка
03-27-2017, 12:18 PM
про волосы да, забыла, они развевались, и я знала как выгляжу... и что доставляю эстетическое наслаждение окружающим
купальник был красный в белую крапинку, это был тот самый вечер, последний вечер на резорте, и после купания мы пошли в бассейн, где нас поджидал шотландец
Смайли, вы когда с мужем в резорты едите, вы там с кем-то знакомитесь, чтоб веселее было? Типа, с парой какой-то, чтоб потом компанией там, на ужины ходить, в волейбол играть?
Quanty
03-27-2017, 01:41 PM
в народе поговаривают, что бросала она а не её :313:
я вообще абстракто рассуждал. а ты о ком? :239:
Yurcha
03-27-2017, 01:49 PM
Юрча, а ты небось расчитываешь прожить до 120. не надо загадывать на слишком далёкое будущее. ты перепутала слова - расчитывасл и надеялся....я уже Черри сказал - хочешь расмешить бога - расскажи ему о своих планах.
Для человека неверящего в Бога ты слишком часто повторяешься эту цитату. Вчера, кстати, собирала вещи для армии спасения, и вспомнила о том, что ты не отдаёшь свои вещи так как это "плохая карма". Надо же, подумала Юрча, в Бога не верит, а в карму - да.
Теперь по теме: Ещё в юности я убедилась в том, что любовь - эфемерное чувство. Так что я не рассчитывала никого любить "до гроба". Я надеялась, что я смогу построить хорошую семью с человеком, который мне будет близким по духу и совместим по характеру. С человеком, рядом с которым я буду чувствовать душевный комфорт.
С годами я поняла, что я ошибалась. Любовь "долговечная" существует, только это не та любовь, которая мне представлялась в юности. Это намного более глубокое и сложное чувство, пусть и не такое сладострастное.
Ben Dover
03-27-2017, 02:07 PM
Для человека неверящего в Бога ты слишком часто повторяешься эту цитату. Вчера, кстати, собирала вещи для армии спасения, и вспомнила о том, что ты не отдаёшь свои вещи так как это "плохая карма". Надо же, подумала Юрча, в Бога не верит, а в карму - да.
Теперь по теме: Ещё в юности я убедилась в том, что любовь - эфемерное чувство. Так что я не рассчитывала никого любить "до гроба". Я надеялась, что я смогу построить хорошую семью с человеком, который мне будет близким по духу и совместим по характеру. С человеком, рядом с которым я буду чувствовать душевный комфорт.
С годами я поняла, что я ошибалась. Любовь "долговечная" существует, только это не та любовь, которая мне представлялась в юности. Это намного более глубокое и сложное чувство, пусть и не такое сладострастное.
во первых я не верю в бога с той стороны с какой в него веришь ты. карма это же как закон сохранения энергии, просто не той что удалось на сегодняшний день измерить. верить в энергию которую ещё не отркыли и верить в то что тебе надо сидеть в домике-храме и читать псалмы не совсем одно и то же.
во вторых я не верю в благотоврительность в принципе. благотварительность помогает выжить нежизнеспособным. я за социальный дарвинизм. карма тут не при чём.
в третьих ты строишь свою жизнь относительно плана, который тебе внушили с детства. и счастлива. для меня жить по плану хуже чем застрелится. терпеть не могу когда кто то спрашивает в четверг - какие планы на субботу. ёпрст - будет день - будут планы
Cherry29
03-27-2017, 02:38 PM
Вообще-то я Смайли к себе в гости звала. И покормлю ее конечно же тоже. Так что все ваши с Черри инсинуации, что мы тебе за что-то будем должны, абсолютно излишни. :235:
СиСиРиСи видел..
Тебе ничего не светит..:197:
Cherry29
03-27-2017, 02:39 PM
ещё платички :246::246:
:114:
О,прикинь
Ещё и платички..:1:
Амазонка
03-27-2017, 02:43 PM
СиСиРиСи видел..
Тебе ничего не светит..:197:
(изогнула бровь)
мне светит солнце ежедневно, так что ты ошибаешься :217:
Yurcha
03-27-2017, 02:46 PM
во первых я не верю в бога с той стороны с какой в него веришь ты. карма это же как закон сохранения энергии, просто не той что удалось на сегодняшний день измерить. верить в энергию которую ещё не отркыли и верить в то что тебе надо сидеть в домике-храме и читать псалмы не совсем одно и то же.
во вторых я не верю в благотоврительность в принципе. благотварительность помогает выжить нежизнеспособным. я за социальный дарвинизм. карма тут не при чём.
в третьих ты строишь свою жизнь относительно плана, который тебе внушили с детства. и счастлива. для меня жить по плану хуже чем застрелится. терпеть не могу когда кто то спрашивает в четверг - какие планы на субботу. ёпрст - будет день - будут планы
Накатала хуеву тучу и все исчезло. Жаль, теперь лень снова все печатать :(((
Отвечу коротко. По теме планирования - ты прав. На то что мне кто-то что-то внушил - нет. Ты не заметил, что я даже общепринятую мораль не приняла? У меня своё понятие о добродетели и грехе. Я считаю чужое влияние - самым большим грехом, так как оно искажает мою собственную душу, поэтому на меня повлиять невозможно.
Yurcha
03-27-2017, 02:50 PM
Юрча, знаешь что я думаю.....уводить человека из семьи это конечно очень плохо, но я уверена почти на все 100% что практически невозможно увести мужчину от любимой женщины, да его можно соблазнить, заниматься с ним сексом, но увести......это вряд ли, у меня в жизни были примеры когда я видела такие ситуации, да и по своему личному опыту могу тебе сказать что это так, моего мужа по молодости много раз пытались увести, но что-то никому не удалось это сделать, и не потому что я там королева какая-то и от меня невозможно уйти, соблазняли его женщины намного красивей меня и совсем не глупые, а не ушёл он потому что есть всё-таки такая штука как любовь, как бы это банально не звучало, есть конечно исключения из правил, когда мужчина может заметаться и влюбиться по новой,и в результате выбрать другую женщину, но это скорее всего исключения из правил
Я не уверена согласна ли я с тобой. Сильного и разумного человека сложно сбить с пути истинного. Но соблазн тем и опасен, что человек может потерять голову, и навредить в первую очередь самому себе. Таких примеров немало. И в классической литературе тоже. Например, всеми любимая Анна Каренина.
Nabludatel'
03-27-2017, 02:56 PM
"уводят" коня из стойла...
о, ещё один филолог))))
хорошо, если уводят коней, то с мужиками тогда что делают, их забирают что-ли?))))):217:
Амазонка
03-27-2017, 03:08 PM
о, ещё один филолог))))
хорошо, если уводят коней, то с мужиками тогда что делают, их забирают что-ли?))))):217:
Настоящие мужики уходят сами (произнесла философски) :217:
Настоящие мужики уходят сами (произнесла философски) :217:
забрав одни трусы и зубную щётку:217:
Cherry29
03-27-2017, 03:10 PM
(изогнула бровь)
мне светит солнце ежедневно, так что ты ошибаешься :217:
Это хорошо))
Только я говорила не о том ,что светит тебе))
Cherry29
03-27-2017, 03:12 PM
забрав одни трусы и зубную щётку:217:
Не представляю кому нужны те трусы
от которых остались лоскутки..
И зубная щётка которой вычистили унитаз..:217:
:197:
Амазонка
03-27-2017, 03:13 PM
Это хорошо))
Только я говорила не о том ,что светит тебе))
Ааа. Ну, как знать? Его Смайли пригласила. А я что? Взрослые люди, разберутся. :217:
Cherry29
03-27-2017, 03:14 PM
Ааа. Ну, как знать? Его Смайли пригласила. А я что? Взрослые люди, разберутся. :217:
Стрелочница..:197:
Амазонка
03-27-2017, 03:14 PM
забрав одни трусы и зубную щётку:217:
Женские трусы и ее же щетку. Из вредности. :143:
Амазонка
03-27-2017, 03:15 PM
Стрелочница..:197:
Вообще-то да. Ну а че? :235:
Не представляю кому нужны те трусы
от которых остались лоскутки..
И зубная щётка которой вычистили унитаз..:217:
:197:
какая ты добрая Черька:111:
у тебя не забалуешь, ты мужа не бьёшь там случайно, если он проштрафился?:117:
Женские трусы и ее же щетку. Из вредности. :143:
а ещё есть одежду рвут, ту что дарили, но это полные придурки, такие редко встречаются:217:
Амазонка
03-27-2017, 03:16 PM
какая ты добрая Черька:111:
у тебя не забалуешь, ты мужа не бьёшь там случайно, если он проштрафился?:117:
Заковывает в наручники и пристегивает к батарее. Потом ночь напролет танцует стриптиз, а утром ложится спать, так его и не отвязав. :217:
Ну как, я?
Заковывает в наручники и пристегивает к батарее. Потом ночь напролет танцует стриптиз, а утром ложится спать, так его и не отвязав. :217:
Ну как, я?
ничего себе blossom ты жестокая какая:117:
Yurcha
03-27-2017, 03:18 PM
"уводят" коня из стойла...
Или бабу с воза)
Амазонка
03-27-2017, 03:19 PM
ничего себе blossom ты жестокая какая:117:
Это я еще добрая и в хорошем раположении духа :235:
Cherry29
03-27-2017, 03:20 PM
какая ты добрая Черька:111:
у тебя не забалуешь, ты мужа не бьёшь там случайно, если он проштрафился?:117:
Не,не могу..
Он в три раза больше,чем я..
И выше..:217:
Не,не могу..
Он в три раза больше,чем я..
И выше..:217:
ого, так его и сердить особо нельзя, а то в бараний рог может скрутить или ты быстро бегаешь?:117:
Cherry29
03-27-2017, 03:23 PM
ничего себе blossom ты жестокая какая:117:
Прикинь,какая фантазёрка..:122:
Cherry29
03-27-2017, 03:26 PM
ого, так его и сердить особо нельзя, а то в бараний рог может скрутить или ты быстро бегаешь?:117:
Разве я могу сердить?!http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Амазонка
03-27-2017, 03:27 PM
Прикинь,какая фантазёрка..:122:
Один из способов "как наказать неверного мужа". Делюсь безвозмездно. :217:
Cherry29
03-27-2017, 03:32 PM
Один из способов "как наказать неверного мужа". Делюсь безвозмездно. :217:
Да просто книжку "Яды" купи..
Читаешь -день,читаешь -два,а на третий
Он тебе и мусор выбросит..
И посуду помыть для него не проблема будет..
А мысль о измене даже в голову не придёт
никогда..:217:
Амазонка
03-27-2017, 03:34 PM
Да просто книжку "Яды" купи..
Читаешь -день,читаешь -два,а на третий
Он тебе и мусор выбросит..
И посуду помыть для него не проблема будет..
А мысль о измене даже в голову не придёт
никогда..:217:
Хы))))
мне после сериала Оттепеть очень понравился артист Цыганов, я нашла в инете его биографию и фильмографию, чтоб посмотреть в каких фильмах он ещё играл, и там было написано о его личной жизни, я была в небольшом шоке, он был женат на актрисе Ирине Леоновой, у них семеро детей, и он после 10 лет совместной жизни ушёл к другой женщине, с которой у него уже тоже есть совместный ребёнок, как-то мне стало жаль его первую жену, я вообще непонятные чувства какие-то испытала ,если в семье родилось столько детей то люди явно думали прожить долгую и счастливую жизнь и тут вдруг он уходит к другой актрисе, ещё и предлагает ей обвенчаться......а вы тут о какой то любви до гроба пишите....:217:
жизнь так непредсказуема...
Dafna
03-27-2017, 03:41 PM
мне после сериала Оттепеть очень понравился артист Цыганов, я нашла в инете его биографию и фильмографию, чтоб посмотреть в каких фильмах он ещё играл, и там было написано о его личной жизни, я была в небольшом шоке, он был женат на актрисе Ирине Леоновой, у них семеро детей, и он после 10 лет совместной жизни ушёл к другой женщине, с которой у него уже тоже есть совместный ребёнок, как-то мне стало жаль его первую жену, я вообще непонятные чувства какие-то испытала ,если в семье родилось столько детей то люди явно думали прожить долгую и счастливую жизнь и тут вдруг он уходит к другой актрисе, ещё и предлагает ей обвенчаться......а вы тут а какой то любви до гроба пишите....:217:
жизнь так непредсказуема...
он сектант какой-то.
я тоже читала
Yurcha
03-27-2017, 03:59 PM
Каждый должен жить так как хочет. Мало того, что ужасно скучно жить согласно какой-то общепринятой морали, это ещё и порождает больше зла чем добра. Если человека склонного к полигамии "приструнить", то его подавленное желание будет отравлять его ещё больше. Как известно, запретный плод - сладок. Если бы целью морали на самом деле было избавить человечество от греха, то она не запрещала бы, а поощряла любые действия которые приводят к очищению.
К примеру, чревоугодник Бендовер, пресытился поперечкой и еда уже более не интересует. Он избавился от чревоугодия посредством объедания. Поэтому я считаю, что не должно быть никаких запретов. Человек сам должен найти свой путь к просветлению.
Ben Dover
03-27-2017, 05:17 PM
Накатала хуеву тучу и все исчезло. Жаль, теперь лень снова все печатать :(((
Отвечу коротко. По теме планирования - ты прав. На то что мне кто-то что-то внушил - нет. Ты не заметил, что я даже общепринятую мораль не приняла? У меня своё понятие о добродетели и грехе. Я считаю чужое влияние - самым большим грехом, так как оно искажает мою собственную душу, поэтому на меня повлиять невозможно.
тут не ясно. какое ты имеешь право сама толковать грехи и добродетели если ты в бога веришь, тору читаешь и в синагогу ходишь. не может такого быть. а то где удобно ты еврейка, агде неудобно шикса. так не получается. нельзя быть немножко беременной. я имею право кстати ибо я на богов, всех без исключения, поклал.
и ещё не ясно как же так ты считаешь чужое влияние грехом, но твои дети это абсолютно то что ты хочешь видеть. или у тебя слёзы, крики и драки - ты маму в гроб загониошь! сама писала
Izolda
03-27-2017, 05:20 PM
он сектант какой-то.
я тоже читала
Да? Где читала? Интересно..
Мне цыганов нравится... Хотя бросить женщину с 7 детьми- это круто... я не знала..
Да? Где читала? Интересно..
Мне цыганов нравится... Хортя бросить женщину с 7 детьми- это круто... я не знала..
люби певцова, он безобидный
Izolda
03-27-2017, 05:30 PM
люби певцова, он безобидный
он идеален.
он идеален.
спорное утверждение
Izolda
03-27-2017, 05:31 PM
спорное утверждение
Лесом, Дова, Лесом:313:
Певцов идеален, кто не согласен- лесом!:313:
Лесом, Дова, Лесом:313:
Певцов идеален, кто не согласен- лесом!:313:
рано еще за грибами
можно я здесь почитаю .про певцова идеального ...:122:
Izolda
03-27-2017, 05:34 PM
рано еще за грибами
можно я здесь почитаю .про певцова идеального ...:122:
читай, облагораживайся:314:
читай, облагораживайся:314:
спасибо
запостай фотографию певцова. полюбуюсь ...:122:
larsen
03-27-2017, 05:41 PM
спасибо
запостай фотографию певцова. полюбуюсь ...:122:
сестра
ты святая женщина
что ты делаешь в этой теме :321:
Izolda
03-27-2017, 05:41 PM
спасибо
запостай фотографию певцова. полюбуюсь ...:122:
В крыму.. я же говорю- певцов правильный, знает, что крым наш:313:
http://www.yalta-24.ru/images/Timofeev/2016_god/7.12.2016/pevcov-aksenov.jpg
Izolda
03-27-2017, 05:43 PM
сестра
ты святая женщина
что ты делаешь в этой теме :321:
культуры набирается!
Сиамчик
03-27-2017, 05:44 PM
В крыму.. я же говорю- певцов правильный, знает, что крым наш:313:
хттп://щщщ.ялта-24.ру/имагес/Тимофеев/2016_год/7.12.2016/певцов-аксенов.йпг
Постарел бедняга
помнишь он в "по прозвищу зверь" такой в трусиках кия кия:111::111:
Arley
03-27-2017, 05:46 PM
В крыму.. я же говорю- певцов правильный, знает, что крым наш:313:
http://www.yalta-24.ru/images/Timofeev/2016_god/7.12.2016/pevcov-aksenov.jpg
Я думала, он высокий. А он даже ниже Аксёнова. Его, наверное, в фильмах снизу снимают. Трюк такой)))
сестра
ты святая женщина
что ты делаешь в этой теме :321:
я первый пост не читаю )))
Сиамчик
03-27-2017, 05:46 PM
https://i.ytimg.com/vi/fQqci3nv-k0/hqdefault.jpg
Izolda
03-27-2017, 05:46 PM
Постарел бедняга
помнишь он в "по прозвищу зверь" такой в трусиках кия кия:111::111:
ой, да помню...
все мы стареем, хотя он в 50 выглядит молотком.. если его сравнить с нашими форумскими ( не считая кванти), то там такая разница......
В крыму.. я же говорю- певцов правильный, знает, что крым наш:313:
http://www.yalta-24.ru/images/Timofeev/2016_god/7.12.2016/pevcov-aksenov.jpg
вот
посмотри какая крупная, круглая голова у аксёнова.пропорциональная
...а вот у певцова ...:122:
Izolda
03-27-2017, 05:48 PM
Я думала, он высокий. А он даже ниже Аксёнова. Его, наверное, в фильмах снизу снимают. Трюк такой)))
рост 185.... не маленький)) Это аксёнов великан, или на каблуках:122:
Сиамчик
03-27-2017, 05:48 PM
сын на него похож был
http://chelny-week.ru/wp-content/uploads/2012/09/8.jpg
Izolda
03-27-2017, 05:48 PM
https://i.ytimg.com/vi/fQqci3nv-k0/hqdefault.jpg
:110::110::110::110::110:
Izolda
03-27-2017, 05:49 PM
вот
посмотри какая крупная, круглая голова у аксёнова.пропорциональная
...а вот у певцова ...:122:
згинь, дова, згинь..
совсем обезкультуренная дова, совсем..
:110::110::110::110::110:
певцов слева ?
Сиамчик
03-27-2017, 05:49 PM
рост 185.... не маленький)) Это аксёнов великан, или на каблуках:122:
да клёвый рост. мой тоже высокий. почти 190 обожаю высоких:313:
Izolda
03-27-2017, 05:50 PM
сын на него похож был
хттп://челны-щеек.ру/щп-цонтент/уплоадс/2012/09/8.йпг
такой красивый мальчик, так жалко его(((((
Бедные родители((
Arley
03-27-2017, 05:50 PM
:110::110::110::110::110:
Нормальная мужская фигура))
Izolda
03-27-2017, 05:50 PM
певцов слева ?
ты чё?? Тот, который загнулся!
Izolda
03-27-2017, 05:52 PM
Нормальная мужская фигура))
такая от природы, и не искуственно накачeнная
larsen
03-27-2017, 05:52 PM
Нормальная мужская фигура))
и шапка ничего :314:
Izolda
03-27-2017, 05:54 PM
и шапка ничего :314:
это он в тюрьме
Сиамчик
03-27-2017, 05:54 PM
такая от природы, и не искуственно накаченная
у его партнерши жизнь очень удачно сложилась. они еще в каком-то фильме вместе вроде играли.
http://kinofilms.tv/images/films/32/31755/pict/3.jpg
Izolda
03-27-2017, 05:58 PM
Дове.
шоб она окультуривалась
https://www.youtube.com/watch?v=sxyQqaeLGTw
Сиамчик
03-27-2017, 05:59 PM
мафия бессмертна
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/3773/255449.jpg
хорошая песня
но в шапке ему лучше. пропорциональнее как то ...
Izolda
03-27-2017, 06:03 PM
хорошая песня
но в шапке ему лучше. пропорциональнее как то ...
шоб ты скисла..
Dafna
03-27-2017, 06:04 PM
Да? Где читала? Интересно..
Мне цыганов нравится... Хотя бросить женщину с 7 детьми- это круто... я не знала..
ну эти тетки какие-то стремные с ним (как сектантки)
Бывшая жена актера Ирина Леонова не решается рассказать им правду
После того как Евгений Цыганов оставил семью, его жена Ирина Леонова не сдалась: актриса сделала все для того, чтобы их семеро детей ни в чем не чувствовали себя обделенными. По словам знакомых, она - лучший пример для всех женщин, переживших развод. «Комсомолка» узнала, как живется Ирине после того, как глава семейства ушел к актрисе Юлии Снигирь, родившей ему восьмого ребенка.(с)
Вот его первая (тоже красивая женщина до встречи с ... этим мачо)
http://www.vokrug.tv/pic/person/5/5/6/b/medium_556b6392cd477297c72a6fc0d0e2522f.jpeg
а сейчас ?
http://www.kp.ru/share/i/4/1016728/
а это Юля Снигирь какая красавица до встречи с этим была, а?
https://graziamagazine.ru/upload/attach/adf/adffbdb4e6d9c127d00d0c2b12520728.jpg
ну и сейчас...
https://nz1.ru/uploads/posts/2016-03/nz1.ru_14582916164.jpeg
Izolda
03-27-2017, 06:06 PM
здрасьти, Юлия Снигирь из Роддома там, ей что, как на подиум быть?.. она и сейчас красивая. Я бы хотела узнать, какой он сектант.. В какой он секте?
Dafna
03-27-2017, 06:08 PM
здрасьти, Юлия Снигирь из Роддома там, ей что, как на подиум быть?.. она и сейчас красивая. Я бы хотела узнать, какой он сектант.. В какой он секте?
чейта из роддома она и сейчас какая-то такая... как из прихода
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2015/10/48d4fc8dbab36e792ab97ed44d653411__560x.jpg
Dafna
03-27-2017, 06:09 PM
короче, этот Цыганов женщин только портит
Izolda
03-27-2017, 06:09 PM
чейта из роддома она и сейчас какая-то такая... как из прихода
хттп://щщщ.старслифе.ру/щп-цонтент/уплоадс/2015/10/48д4фц8дбаб36е792аб97ед44д653411__560х.йпг
ну может нне выспалась.. Короче, в какой он секте?
Dafna
03-27-2017, 06:09 PM
грят Юля снова в положении.
это будет 9-тый
Yurcha
03-27-2017, 06:10 PM
тут не ясно. какое ты имеешь право сама толковать грехи и добродетели если ты в бога веришь, тору читаешь и в синагогу ходишь. не может такого быть. а то где удобно ты еврейка, агде неудобно шикса. так не получается. нельзя быть немножко беременной. я имею право кстати ибо я на богов, всех без исключения, поклал.
и ещё не ясно как же так ты считаешь чужое влияние грехом, но твои дети это абсолютно то что ты хочешь видеть. или у тебя слёзы, крики и драки - ты маму в гроб загониошь! сама писала
Человек должен жить в духе чего-то, иначе он будет жить в пустоте. Евреи живут в духе иудаизма. Дух иудаизма к морали имеет такое же отношение как и сосуд к вину.
Ты веришь в Бога, но твоя вера какая то смутная...рассеянная. Она не затрагивает особо твою душу, потому что она растеклась как разлитое вино. Иудаизм придаёт зримую и осязаемую форму вере, впрочем как и любая другая религия.
Но я понимаю, что сосуд - это не вино. Это всего лишь та форма, которая мне позволяет его пить. И иудаизм - это ещё и форма, которая держит вместе всех евреев. Не даёт им растечься и раствориться.
Насчёт моих детей -- no comments. Тебе все равно не понять.
Izolda
03-27-2017, 06:10 PM
грят Юля снова в положении.
это будет 9-тый
ну дай Бог.. Красивые дети нужны стране:313:
Dafna
03-27-2017, 06:11 PM
ну может нне выспалась.. Короче, в какой он секте?
ну я туда не хожу
но столько детей и женщины такие ... натуральные
наводит на мысль о мармонах ))
Izolda
03-27-2017, 06:13 PM
ну я туда не хожу
но столько детей и женщины такие ... натуральные
наводит на мысль о мармонах ))
мормоны американцы.. ладно, завтра пороюсь в интернете И отчитаюсь))
Милька
03-27-2017, 06:13 PM
интересно, о чем думают женщины, когда к ним мужчины из семьи уходят с кучей детей
larsen
03-27-2017, 06:16 PM
интересно, о чем думают женщины, когда к ним мужчины из семьи уходят с кучей детей
зависит от страны :116:
Izolda
03-27-2017, 06:18 PM
не нашла ничего о том, что он сектант. Православный, да, о секте ничего. Пусть живут.
Dafna
03-27-2017, 06:20 PM
интересно, о чем думают женщины, когда к ним мужчины из семьи уходят с кучей детей
Юля так на эту тему интервью и не дает.
Стыдно, наверное.
Мне еще этот герой нравится из УмыТурман
Лидер группы «Uma2rman» Владимир Кристовский и Валерия Римская прожили вместе 17 лет, в браке у супругов родились четыре дочки. Но в один прекрасный день музыкант влюбился в девушку, которая моложе его на 11 лет. Чувства были настолько сильными, что Владимир ушел из семьи. «Понимаешь, я просто хочу быть счастливым. С другой. Она тебе понравится. Она така-а-я красивая!», - так, по словам Валерии, ее муж сообщил о новой странице в своей жизни.
http://n1s1.starhit.ru/55/51/8b/55518b0b64f2092c235fb48455c7e520/400x600_0xd42ee430_14026524791447863937.jpeg
http://n1s2.starhit.ru/57/8c/f7/578cf7a56e8391162c468bb551d77f8f/600x400_0xd42ee430_14289333401447863942.jpeg
Милька
03-27-2017, 06:20 PM
ну я туда не хожу
но столько детей и женщины такие ... натуральные
наводит на мысль о мармонах ))
какая то секта, а не мармоны. современные мармоны они обычные. в плане да, детей много, но женщины нормальные, красятся все такое
Милька
03-27-2017, 06:21 PM
зависит от страны :116:
россия-америка
например?
Izolda
03-27-2017, 06:22 PM
Юля так на эту тему интервью и не дает.
Стыдно, наверное.
Мне еще этот герой нравится из УмыТурман
Лидер группы «Ума2рман» Владимир Кристовский и Валерия Римская прожили вместе 17 лет, в браке у супругов родились четыре дочки. Но в один прекрасный день музыкант влюбился в девушку, которая моложе его на 11 лет. Чувства были настолько сильными, что Владимир ушел из семьи. «Понимаешь, я просто хочу быть счастливым. С другой. Она тебе понравится. Она така-а-я красивая!», - так, по словам Валерии, ее муж сообщил о новой странице в своей жизни.
хттп://н1с1.стархит.ру/55/51/8б/55518б0б64ф2092ц235фб48455ц7е520/400х600_0хд42ее430_14026524791447863937.йпег
хттп://н1с2.стархит.ру/57/8ц/ф7/578цф7а56е8391162ц468бб551д77ф8ф/600х400_0хд42ее430_14289333401447863942.йпег
ну И что в ней красивого? Уши гоблинские..
Милька
03-27-2017, 06:23 PM
Понимаешь, я просто хочу быть счастливым.(ц)
Милька
03-27-2017, 06:24 PM
завтра появится еще красивее
larsen
03-27-2017, 06:24 PM
россия-америка
например?
про Россию не знаю
but in Scandinavia - singles mothers very well :182:
Милька
03-27-2017, 06:28 PM
про Россию не знаю
but in Scandinavia - singles mothers very well :182:
совсем не о материальном аспекте
люди жили много лет и нарожали кучу детей. была для них *любовь всей жизни* или что то такое? человек оставляет семью, бросает *любовь всей жизни*. что ожидаешь от такого человека, какой лояльности?
High_Smily
03-27-2017, 06:41 PM
я видела Певцова
работала в банке в здании Театра Киноактера, на Поварской, арендовали у них помещение
он там играл главную роль в Иствикских ведьмах
один раз прохожу мимо них, они курили неподалеку от входа в банк
смотрю... Певцов... а он затягивается и так нахально на меня выставился, и что-то сказал остальным... что-то типа "а ничего так"
и они тоже все уставились
я чуть в обморок не упала, все внутри затрепетало... ууух...
а потом совпадение, и я была на этом спектакле...
тогда он был симпатичнее... и я тоже )
larsen
03-27-2017, 06:42 PM
совсем не о материальном аспекте
люди жили много лет и нарожали кучу детей. была для них *любовь всей жизни* или что то такое? человек оставляет семью, бросает *любовь всей жизни*. что ожидаешь от такого человека, какой лояльности?
ууууууууууууу это глубоко
любовь всей жизни* в 20 лет отличается в 35 :314:
High_Smily
03-27-2017, 06:43 PM
ууууууууууууу это глубоко
любовь всей жизни* в 20 лет отличается в 35 :314:
чем?
High_Smily
03-27-2017, 06:43 PM
а в 100 лет любовь вообще, наверное, улёт :301:
Милька
03-27-2017, 07:18 PM
ууууууууууууу это глубоко
любовь всей жизни* в 20 лет отличается в 35 :314:
акцент
на детях, на их количестве я делаю. если люди рожают столько детей, то как минимум планируют умереть в один день
религиозников не берем в расчет, они не разводятся как правило.
High_Smily
03-27-2017, 07:30 PM
а я считаю, что если люди с юности вместе... это классно
они помнят друг друга практически детьми
и они как бы заколдованы - не способны видеть возрастные изменения и недостатки друг друга
магия разрушается в тот момент когда человек изменил...
раз! и перед тобой уже на та/тот прекрасная/ый дева/юноша... а чужой пожилой неидеальный человек
понимаешь что натворил и хочешь обратно... под то очарование...
а обратно пути нет
Dafna
03-27-2017, 07:32 PM
акцент
на детях, на их количестве я делаю. если люди рожают столько детей, то как минимум планируют умереть в один день
религиозников не берем в расчет, они не разводятся как правило.
как правило творческие люди, мало думают так глобально
бац и полюбил, бац и заделал 7-рых, бац и разлюбил..
все же, банкиры и еще какие планировщики-аналитики менее склонны к порывам
High_Smily
03-27-2017, 07:33 PM
как правило творческие люди, мало думают так глобально
бац и полюбил, бац и заделал 7-рых, бац и разлюбил..
все же, банкиры и еще какие планировщики-аналитики менее склонны к порывам
потому что они меньше пьют и не совершают необдуманных поступков в состоянии алкогольного опьянения?
я видела Певцова
работала в банке в здании Театра Киноактера, на Поварской, арендовали у них помещение
он там играл главную роль в Иствикских ведьмах
один раз прохожу мимо них, они курили неподалеку от входа в банк
смотрю... Певцов... а он затягивается и так нахально на меня выставился, и что-то сказал остальным... что-то типа "а ничего так"
и они тоже все уставились
я чуть в обморок не упала, все внутри затрепетало... ууух...
а потом совпадение, и я была на этом спектакле...
тогда он был симпатичнее... и я тоже )
нада было афтограф папрасить и сфоткаться))
Милька
03-27-2017, 07:37 PM
как правило творческие люди, мало думают так глобально
бац и полюбил, бац и заделал 7-рых, бац и разлюбил..
все же, банкиры и еще какие планировщики-аналитики менее склонны к порывам
ну,
когда их уже есть 7 и ты не мальчик совсем.
вопрос о девушках, которые с такими семьи создают. знают, что он уже однажды оставил семью с кучей детей. думал он там творчески или не думал.. он не ответственен за свои поступки и решения.
Милька
03-27-2017, 07:38 PM
потому что они меньше пьют и не совершают необдуманных поступков в состоянии алкогольного опьянения?
/
какие такие поступки в состоянии алкогольного опьянения? перепих?
или решение начать отношения с другой женщиной?
High_Smily
03-27-2017, 07:40 PM
/
какие такие поступки в состоянии алкогольного опьянения? перепих?
или решение начать отношения с другой женщиной?
да, именно эти
а ведь на пьяную голову можно обнять своего классового врага :102:
High_Smily
03-27-2017, 07:43 PM
нада было афтогоаф взять и сфоткаться))
да ну нафик
в то время сотовые то были без фотиков
Сиамчик
03-27-2017, 07:44 PM
я видела Певцова
работала в банке в здании Театра Киноактера, на Поварской, арендовали у них помещение
он там играл главную роль в Иствикских ведьмах
один раз прохожу мимо них, они курили неподалеку от входа в банк
смотрю... Певцов... а он затягивается и так нахально на меня выставился, и что-то сказал остальным... что-то типа "а ничего так"
и они тоже все уставились
я чуть в обморок не упала, все внутри затрепетало... ууух...
а потом совпадение, и я была на этом спектакле...
тогда он был симпатичнее... и я тоже )
:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223:
High_Smily
03-27-2017, 07:44 PM
получается что у меня один муж потому что я не пью?
но сестра тоже не пьет и от троих ушла
[QUOTE=Izolda;7606557]Певцов с возрастом на Кашпировского стал похож...общие корни наверное)
High_Smily
03-27-2017, 07:45 PM
колобок блин :162:
(сестра)
High_Smily
03-27-2017, 07:46 PM
:223::223::223::223::223::223::223::223::223::223: :223::223:
да честно, не вру :312:
High_Smily
03-27-2017, 07:47 PM
да, волосы на голове как-то неестественно смотрятся
может ему такие длинные не отпускать...
High_Smily
03-27-2017, 07:48 PM
ну,
когда их уже есть 7 и ты не мальчик совсем.
вопрос о девушках, которые с такими семьи создают. знают, что он уже однажды оставил семью с кучей детей. думал он там творчески или не думал.. он не ответственен за свои поступки и решения.
ну девушка то, наверняка, не о родстве душ мечтает
а о Бентли )
Милька
03-27-2017, 07:50 PM
ну девушка то, наверняка, не о родстве душ мечтает
а о Бентли )
.
что то на фотографиях они все без бентли. что бывшие, что нынешние
larsen
03-27-2017, 07:51 PM
акцент
на детях, на их количестве я делаю. если люди рожают столько детей, то как минимум планируют умереть в один день
религиозников не берем в расчет, они не разводятся как правило.
Милька
тебе Дова подарила розовые очки?:306:
High_Smily
03-27-2017, 07:54 PM
.
что то на фотографиях они все без бентли. что бывшие, что нынешние
потому что в бентли фотографов не пускают, вот и ловят их в редкие моменты по пути до бентли
да ну нафик
в то время сотовые то были без фотиков
А я на кинофестивале Ташкентском выхожу после просмотра фильмов.Стал закуривать смотрю Е.Симонова с каким то провожатым идет.Я сигарету бросил подошел и автограф попросил.Так как ничего небыло , она мне на абонементе фестивальном написала и расписалась.Я потом всему классу этот абонемент показыввл )Типа вот ,у Симоновой афтогоаф выцыганил))
Dafna
03-27-2017, 08:08 PM
ну,
когда их уже есть 7 и ты не мальчик совсем.
вопрос о девушках, которые с такими семьи создают. знают, что он уже однажды оставил семью с кучей детей. думал он там творчески или не думал.. он не ответственен за свои поступки и решения.
аа. ну девушки наверное, потому что им это интересно
опыт, чувства (умеют ухаживать) и как правило статус и финансы.
о жене-детях-его прошлом они не думает
да и он заливает: мы не любили, она болеет, из-за детей..
Dafna
03-27-2017, 08:09 PM
потому что они меньше пьют и не совершают необдуманных поступков в состоянии алкогольного опьянения?
не только алкоголь
у творческих свои призмы мира, миразданья и своей роли в нем
дети - это творчество. жена - это муза и всякое такое
High_Smily
03-27-2017, 08:15 PM
А я на кинофестивале Ташкентском выхожу после просмотра фильмов.Стал закуривать смотрю Е.Симонова с каким то провожатым идет.Я сигарету бросил подошел и автограф попросил.Так как ничего небыло , она мне на абонементе фестивальном написала и расписалась.Я потом всему классу этот абонемент показыввл )Типа вот ,у Симоновой афтогоаф выцыганил))
вот видишь какой ты сообразительный, а я куку Маруся :206:
High_Smily
03-27-2017, 08:22 PM
я тут в Торонто работала на одном эвенте по поводу кинофестиваля
там много было известных актеров, актрис и журналистов всяких
так вот одна шикарная дама, которая работает в известном журнале про селебрити, подошла ко мне и сказала:
Я просто хочу тебе сказать, чтобы ты знала - you are absolutely stunningly beautiful.
Амазонка
03-27-2017, 08:25 PM
я тут в Торонто работала на одном эвенте по поводу кинофестиваля
там много было известных актеров, актрис и журналистов всяких
так вот одна шикарная дама, которая работает в известном журнале про селебрити, подошла ко мне и сказала:
Я просто хочу тебе сказать, чтобы ты знала - you are absolutely stunningly beautiful.
Смайли, искусство должно принадлежать народу! Ставь свое фото в фото форумчан. Только с головой и лицом!
High_Smily
03-27-2017, 08:25 PM
а Наталья Портман такая маленькая и худенькая, жуть)
а её охранник один русский, симпатичный, его можно увидеть на фотках с ней
он со мной по-русски перекинулся парой фраз и подмигнул)
а второй охранник такой огромадный :169:
High_Smily
03-27-2017, 08:27 PM
Смайли, искусство должно принадлежать народу! Ставь свое фото в фото форумчан. Только с головой и лицом!
это было 2 года назад, я уже, возможно, не такая хорошенькая :114:
Амазонка
03-27-2017, 08:29 PM
это было 2 года назад, я уже, возможно, не такая хорошенькая :114:
Я в тебя верю! Настоящая женщина, как конъяк, только лучше становится с каждым годом. Ставь.
High_Smily
03-27-2017, 08:30 PM
у нас там только красивые работают
на одном эвенте молодые веселые люди стали фотаться с нашим самым красивым
а потом со мной... :114: окружили меня, прильнучи и селфи делали всяческие :197: балбесы
Амазонка
03-27-2017, 08:31 PM
у нас там только красивые работают
на одном эвенте молодые веселые люди стали фотаться с нашим самым красивым
а потом со мной... :114: окружили меня, прильнучи и селфи делали всяческие :197: балбесы
А кем ты работаешь?
High_Smily
03-27-2017, 08:31 PM
Я в тебя верю! Настоящая женщина, как конъяк, только лучше становится с каждым годом. Ставь.
а вдруг меня на улицах узнавать начнут? ))) :169:
Dafna
03-27-2017, 08:33 PM
О. Вспомнила и обратный занимательный пример.
Первой женой экс-депутата Государственной думы, бизнесмена Александра Лебедева, была дочь известного советского биолога, академика Владимира Соколова, микробиолог Наталья Соколова. В 1980 году у них родился сын Евгений. А через шесть лет в городе Бердске Новосибирской области появилась на свет Елена Перминова, которая впоследствии стала второй супругой Лебедева.
Елена Перминова давно не скрывает историю нестандартного знакомства с миллиардером. Когда модели не было и 20 лет, ей угрожал тюремный срок за распространение наркотиков. Семья девушки обратилась за помощью к Александру Лебедеву, который на тот момент был депутатом и активно продвигал закон о защите свидетелей. Мужчину не смутили ни бурная молодость Елены, ни разница с ней в 27 лет. В итоге Перминова избежала наказания и согласилась не только сотрудничать со следствием, но и стать супругой своего спасителя. На сегодняшний день Александр Лебедев и Елена Перминова вместе более 10 лет, воспитывают троих детей и, по словам самой модели, друг для друга "прежде всего друзья".
Мне эта Лена очень симпатична. Она во всю занимается благотворительностью и такая, светлая девушка какая-то )). Я не знаю помогает ли он ей своими миллиардами, но чувствуется она и сама такая цельная, не придаток. Брак обоим в +
http://posta-magazine.ru/images/stories/flexicontent2/51_hb_Yana_rudkovskaya_Posta-Magazine.jpg
http://static.tatler.ru/iblock/9bc/9bc0ab0eb341649cea67cfe8d7dce7db.jpg
High_Smily
03-27-2017, 08:33 PM
А кем ты работаешь?
да так... развлекаюсь... муж работает :162:
High_Smily
03-27-2017, 08:33 PM
папа работает, мама красивая :197:
Амазонка
03-27-2017, 08:33 PM
а вдруг меня на улицах узнавать начнут? ))) :169:
В смысле? Ты думаешь, что этот форум читает ВЕСЬ МИР, пока в очереди к ССРС стоит? :8:
Ну узнает один из миллиона, что с того?)))
Сиамчик
03-27-2017, 08:35 PM
папа работает, мама красивая :197:
:112::313: да
High_Smily
03-27-2017, 08:36 PM
я в её возрасте шарахалась от таких "взрослых" папиков
как от чумы... вне зависимости от их состоятельности
вот балда :300:
High_Smily
03-27-2017, 08:37 PM
:112::313: да
:301:
Сиамчик
03-27-2017, 08:37 PM
какие дети красивые у лебледевых
High_Smily
03-27-2017, 08:43 PM
да, дети очень красивые
Сиамчик
03-27-2017, 08:45 PM
27 лет разница
пффф
High_Smily
03-27-2017, 08:47 PM
грустно всё
неверная страна любовь... там каждый человек предатель...
https://www.youtube.com/watch?v=XOsaQxpUUR0
Сиамчик
03-27-2017, 08:53 PM
http://m.ru.hellomagazine.com/images/2016/october/nastya/perminova05102016-03.jpg
High_Smily
03-27-2017, 08:57 PM
27 лет разница
пффф
бедная девочка, могла бы сейчас купаться в объятиях прекрасного принца, а не этого кощея )
она, конечно, не бедная, т.е. она бедная в другом смысле... кароче!
Амазонка
03-27-2017, 09:02 PM
бедная девочка, могла бы сейчас купаться в объятиях прекрасного принца, а не этого кощея )
она, конечно, не бедная, т.е. она бедная в другом смысле... кароче!
Напрасно ты. Есть такие женщины - вечные дочки. Ей может как раз подходит.
Сиамчик
03-27-2017, 09:02 PM
Кощей очень даже ничего
http://www.spletnik.ru/img/2012/09/natasha/20120913_Premia_Snob_30.jpg
Амазонка
03-27-2017, 09:03 PM
Колени... мммм... (схватилась за зубы)
Dafna
03-27-2017, 09:05 PM
какие дети красивые у лебледевых
да, прикольные.
мне нравится как они музыкой у них занимаются ))
https://www.instagram.com/p/BME1sa6AFcT/?taken-by=watermelonboy_egor
https://www.instagram.com/p/BRx9g8plkQw/?taken-by=watermelonboy_egor
Сиамчик
03-27-2017, 09:08 PM
малая кукла
High_Smily
03-27-2017, 09:11 PM
Напрасно ты. Есть такие женщины - вечные дочки. Ей может как раз подходит.
рядом с ним да :122:
Милька
03-27-2017, 09:59 PM
бедная девочка, могла бы сейчас купаться в объятиях прекрасного принца, а не этого кощея )
она, конечно, не бедная, т.е. она бедная в другом смысле... кароче!
она
как я понимаю не расписана с ним. плюс там какие то ньансы с ее деньгами на булавки.
Милька
03-27-2017, 09:59 PM
год назад, когда переписку Собчак вскрыли
кто только не описывал, что там прочел
про Лену тоже много было.
ну И что в ней красивого? Уши гоблинские..
Сказала про гоблинские уши, почему-то Певцов вспомнился..
Этот Крестовский почему-то влюбился в телку на 11 лет себя моложе и бросил жену с 4 детьми, Лебедева каким-то образом не остановила 27 лет разница. Не иначе они по пьяни, да Смайли?:235:
High_Smily
03-27-2017, 10:40 PM
Этот Крестовский почему-то влюбился в телку на 11 лет себя моложе и бросил жену с 4 детьми, Лебедева каким-то образом не остановила 27 лет разница. Не иначе они по пьяни, да Смайли?:235:
не уверена
но такую мысль такую высказывала, признаю :117:
High_Smily
03-27-2017, 10:40 PM
она
как я понимаю не расписана с ним. плюс там какие то ньансы с ее деньгами на булавки.
а может она и не бедная вовсе, а просто алчная дева
Dafna
03-28-2017, 12:04 AM
год назад, когда переписку Собчак вскрыли
кто только не описывал, что там прочел
про Лену тоже много было.
не читала
а что говорили?
Dafna
03-28-2017, 12:05 AM
а может она и не бедная вовсе, а просто алчная дева
а кто не алчный?
но, она какая-то позитивная вся
легкая. это видно ну как говорит, как живет..
crazy-mike
03-28-2017, 12:39 AM
как показывает жизнь если дать этой любви шанс,то всё может быть отлично, люди могут быть счастливы вдвоём до конца своих дней,но напрашивается один деликатный вопрос, как переступить эту грань когда в принципе ты являешься по сути вором, забираешь то что принадлежит другому человеку, вернее не принадлежит а как бы это точнее выразить, то, что не твоё скажем так...:217:
А если как в "Налево от лифта" ? :111:
P.S. И почему обязательно "до конца своих дней" ? Лишь бы не смертельно надоело - а то ведь конец дней может очень быстро наступить.
Kisochka
03-28-2017, 01:15 AM
Этот Крестовский почему-то влюбился в телку на 11 лет себя моложе и бросил жену с 4 детьми, Лебедева каким-то образом не остановила 27 лет разница. Не иначе они по пьяни, да Смайли?:235:
стареющии климатерические мужчины.....хватаются за молодость дряхлою рукою
Izolda
03-28-2017, 07:06 AM
как правило творческие люди, мало думают так глобально
бац и полюбил, бац и заделал 7-рых, бац и разлюбил..
все же, банкиры и еще какие планировщики-аналитики менее склонны к порывам
но согласись, что -то есть в этом Цыганове. Мужик он, видно... Харизма ещё та...
Izolda
03-28-2017, 07:07 AM
Певцов с возрастом на Кашпировского стал похож...общие корни наверное)
да прям.. он похож на Гафта. Общие корни))
Izolda
03-28-2017, 07:09 AM
ну девушка то, наверняка, не о родстве душ мечтает
а о Бентли )
она успешная актриса, какой Бентли.. уверена, она его любит.
Izolda
03-28-2017, 07:10 AM
вот видишь какой ты сообразительный, а я куку Маруся :206:
я тоже ку-ку маруся, не скажу с кем.. Во дура((((
Izolda
03-28-2017, 07:11 AM
а Наталья Портман такая маленькая и худенькая, жуть)
а её охранник один русский, симпатичный, его можно увидеть на фотках с ней
он со мной по-русски перекинулся парой фраз и подмигнул)
а второй охранник такой огромадный :169:
вот кто мне не нравится.. я её считаю некрасивой.
Izolda
03-28-2017, 07:14 AM
да, дети очень красивые
дети как дети..
Izolda
03-28-2017, 07:22 AM
Сказала про гоблинские уши, почему-то Певцов вспомнился..
сися, успокойся. Красивее и талантливее тебя никого в мире нет. Ты уникален, и вообще, пора тебе ставить памятник. Золотой. На Олимпе. Аминь.
Izolda
03-28-2017, 07:23 AM
а кто не алчный?
но, она какая-то позитивная вся
легкая. это видно ну как говорит, как живет..
наркотиками торговала, такая лапочка))
Nabludatel'
03-28-2017, 07:53 AM
о, ещё один филолог))))
хорошо, если уводят коней, то с мужиками тогда что делают, их забирают что-ли?))))):217:
Ну нормальный мужик - он же не домашнее животное типа овцы, коня или табуретки. Он же имеет возможность сам двигаться, без посторонней помощи.
Я к чему? А к тому, что нормальный мужик (который не в коме), сам решает куда И когда ему идти или оставаться на месте, без посторонней помощи. Нравится тебе такая постановка вопроса или нет, не имеет значения.
В слове "уводят" чувствуется нечто пассивное....типа стоит овца/табуретка/мужик (нужное подчеркнуть), а мимо проходит женщина, И "уводит" безропотную овцу/табуретку/мужика из пункта А в пункт Б.
да прям.. он похож на Гафта. Общие корни))
слушай, но ведь точно- на кашпировского.я даже клип пересмотрела после Аддиного поста...
а гафт лысый.может это такой паричёк аккуратный ?
larsen
03-28-2017, 08:18 AM
а гафт лысый.может это такой паричёк аккуратный ?
шапка
Dafna
03-28-2017, 08:20 AM
наркотиками торговала, такая лапочка))
ну у всех свое)
по глупости может. ей и 18 не было
вот даже смелости хватило рассказать такое
Izolda
03-28-2017, 08:23 AM
слушай, но ведь точно- на кашпировского.я даже клип пересмотрела после Аддиного поста...
а гафт лысый.может это такой паричёк аккуратный ?
про кашпировского я не думала, надо посмотреть.. А вот на Гафта он похож, я давно заметила. И пусть похож, я их двоих люблю ))
про кашпировского я не думала, надо посмотреть.. А вот на Гафта он похож, я давно заметила. И пусть похож, я их двоих люблю ))
кашпировского ???
посмотри клип, окультур'ся :122:
Izolda
03-28-2017, 08:26 AM
ну у всех свое)
по глупости может. ей и 18 не было
вот даже смелости хватило рассказать такое
нихрена себе.. ранняя пташка.. я даже не знала, что такое наркотики в 17 лет..
не нравится она мне, морда хищницы.
Izolda
03-28-2017, 08:27 AM
кашпировского ???
посмотри клип, окультурься :122:
хорошее слово я придумала?
Это из той же серии, как И "обилечиваемся, граждане, обилечиваемся!", "уплОчено"...:122:
larsen
03-28-2017, 08:28 AM
Ну нормальный мужик - он же не домашнее животное типа овцы, коня или табуретки. Он же имеет возможность сам двигаться, без посторонней помощи.
Я к чему? А к тому, что нормальный мужик (который не в коме), сам решает куда И когда ему идти или оставаться на месте, без посторонней помощи. Нравится тебе такая постановка вопроса или нет, не имеет значения.
В слове "уводят" чувствуется нечто пассивное....типа стоит овца/табуретка/мужик (нужное подчеркнуть), а мимо проходит женщина, И "уводит" безропотную овцу/табуретку/мужика из пункта А в пункт Б.
"увела" - коротко и всем ясно
это как "поеду в америку" из еуропы:116:
хорошее слово я придумала?
Это из той же серии, как И "обилечиваемся, граждане, обилечиваемся!", "уплОчено"...:122:
да, получилось влиться в образ )
Nabludatel'
03-28-2017, 08:31 AM
"увела" - коротко и всем ясно
это как "поеду в америку" из еуропы:116:
а когда привела к себе - задала ему корма, напоила И накрыла попоной на ночь...
larsen
03-28-2017, 08:39 AM
а когда привела к себе - задалa
себе вопрос
"на фига козе баян"
CAPRI
03-28-2017, 08:39 AM
а когда привела к себе - задала ему корма, напоила И накрыла попоной на ночь...
Про "подоила" ещё забыл.
CAPRI
03-28-2017, 08:40 AM
себе вопрос
"на фига козе баян"
Как это "нафига"?
А млеко, яики???
larsen
03-28-2017, 08:43 AM
Как это "нафига"?
А млеко, яики???
ради этого козла заводить?
Nabludatel'
03-28-2017, 08:44 AM
ради этого козла заводить?
не заводить, а "уводить" (с)....
CAPRI
03-28-2017, 08:46 AM
ради этого козла заводить?
Для разнообразия. :235:
Dafna
03-28-2017, 08:48 AM
нихрена себе.. ранняя пташка.. я даже не знала, что такое наркотики в 17 лет..
не нравится она мне, морда хищницы.
нифига себе хищница в 17 лет?
ты его биограию прочитай. тот сам кого хочешь ... не, хорошая та Лена :122:
Сейчас она вся в детской благотворительности
Как бывший советский разведчик сначала стал одним из богатейших предпринима*телей России, а потом лишился большей части активов и денег
На радость иностранным инвесторам ноябрь 1993 года выдался в Санкт-Петербурге сухим и солнечным. Западных банкиров, прилетевших на конференцию, посвященную вложениям в российскую экономику, принимали в Смольном мэр города Анатолий Собчак и его заместитель Владимир Путин. Вечером инвесторов ждал ужин в кают-компании революционного крейсера «Аврора». Приглашения гостям города, авиабилеты и гостиницы, презентацию и банкет на воде организовала «Русская инвестиционно-финансовая компания» (РИФК) начинающего финансиста Александра Лебедева.
Жизнь сулила ему радужные перспективы. Незадолго до этого подполковник Первого главного управления КГБ (разведка) вернулся из Лондона, где служил под дипломатическим прикрытием. В британской столице он получил редкие для постсоветской России знания о долгах стран третьего мира и завел широкие знакомства среди западных инвесторов и будущих российских олигархов.
http://www.forbes.ru/milliardery/241183-kak-milliarder-aleksandr-lebedev-okazalsya-na-zadvorkah-biznesa-i-politiki
а ты говоришь, хищница ))
larsen
03-28-2017, 09:00 AM
не заводить, а "уводить" (с)....
axa axa
Для разнообразия. :235:
это процесс увода адреналиновый
а потом,,, как платье
хотел- купил - домой принес
и сразу сдать назад хочется
а бирки то оторваны :314:
Nabludatel'
03-28-2017, 09:03 AM
аха аха
это процесс увода адреналиновый
а потом,,, как платье
хотел- купил - домой принес
и сразу сдать назад хочется
а бирки то оторваны :314:
ага, а он такой стоит, тихо мычит, упирается, и ушами стригёт, нах
CAPRI
03-28-2017, 09:04 AM
axa axa
это процесс увода адреналиновый
а потом,,, как платье
хотел- купил - домой принес
и сразу сдать назад хочется
а бирки то оторваны :314:
Вот пусть в шкафу висит, для ассортимента. :235:
Есть же не просит...
CAPRI
03-28-2017, 09:07 AM
ага, а он такой стоит, тихо мычит, упирается, и ушами стригёт, нах
Ушами прядают. :235:
Или "стригут".
larsen
03-28-2017, 09:28 AM
ага, а он такой стоит, тихо мычит, упирается, и ушами стригёт, нах
если бы,,,
скачет, жует постоянно блеет
Arley
03-28-2017, 09:34 AM
Ушами прядают. :235:
Или "стригут".
Я встречала в литературе - прядут (ушами)))
CAPRI
03-28-2017, 09:39 AM
Я встречала в литературе - прядут (ушами)))
Вполне возможно - как разговорная (вариант - поэтическая) или диалектная форма.
А если по правилам, то вот:
https://wikivox.ru/проспрягать-глагол/прядать
Mozgotrepka
03-28-2017, 09:51 AM
совсем не о материальном аспекте
люди жили много лет и нарожали кучу детей. была для них *любовь всей жизни* или что то такое? человек оставляет семью, бросает *любовь всей жизни*. что ожидаешь от такого человека, какой лояльности?
молодые, романтичные.
и во второй раз бросить легче, чем в первый, кстати.
но бывают исключения
особенно когда он уже слишком старый для "прыжков с трамплина" ))
Mozgotrepka
03-28-2017, 09:53 AM
нифига себе хищница в 17 лет?
ты его биограию прочитай. тот сам кого хочешь ... не, хорошая та Лена :122:
Сейчас она вся в детской благотворительности
...
это как раз после "накосячила" часто случается.
раскаялась
Mozgotrepka
03-28-2017, 09:56 AM
у меня 2 или 3е знакомых после ухода потом новой жене изменяли обратно со старой.
а один так вообще ушел обратно. хотя с новой уже тоже ребенок.
вот такой у них многоугольник теперь
мечутся люди:217:
CAPRI
03-28-2017, 09:57 AM
если бы,,,
скачет, жует постоянно блеет
К лотку-то хоть приучен? :235:
Амазонка
03-28-2017, 09:58 AM
Стригет ушами... это хорошо, в хозяйстве пригодится. Послать на улицу, пусть травку стрижет ушами своими.
Mozgotrepka
03-28-2017, 10:00 AM
Стрегет ушами... это хорошо, в хозяйстве пригодится. Послать на улицу, пусть травку стрижет ушами своими.
поливает еще, окучивает пусть, ага
не совсем ушами, но все же
Nabludatel'
03-28-2017, 10:02 AM
животное, короче
Амазонка
03-28-2017, 10:02 AM
поливает еще, окучивает пусть, ага
не совсем ушами, но все же
Зачем же такое делать на травке?:117:
Лоток же есть.
Mozgotrepka
03-28-2017, 10:04 AM
животное, короче
полезное зато какое, ты глянь.
еще б пахать его приноровить )
Nabludatel'
03-28-2017, 10:05 AM
полезное зато какое, ты глянь.
еще б пахать его приноровить )
гадить будет
Mozgotrepka
03-28-2017, 10:06 AM
Зачем же такое делать на травке?:117:
Лоток же есть.
а какая лотку с этого польза, ему расти ж не надо, а травке - самое то.
хотя...если б лотки на этом размножались, Капитула б парочку уже завела. а то мыть их, лотки эти, возни-то сколько ))
Mozgotrepka
03-28-2017, 10:07 AM
гадить будет
мы уже обсудили этот вопрос - на травке если, то даже польза
ты обдумай, может тебе тоже надо )
larsen
03-28-2017, 10:07 AM
К лотку-то хоть приучен? :235:
15 лет назад был чистоплотен)
CAPRI
03-28-2017, 10:08 AM
Зачем же такое делать на травке?:117:
Лоток же есть.
Поле для гольфа будет готовить.
И лунки с сюрпризом.
CAPRI
03-28-2017, 10:11 AM
15 лет назад был чистоплотен)
А сейчас, без бирки? :235:
larsen
03-28-2017, 10:11 AM
животное, короче
а как назвать мужчину
который бросил жену с детьми?:116:
Mozgotrepka
03-28-2017, 10:14 AM
а как назвать мужчину
который бросил жену с детьми?:116:
козел?
Nabludatel'
03-28-2017, 10:15 AM
а как назвать мужчину
который бросил жену с детьми?:116:
зачем его как-то называть?
И что значит бросил? Одну с детьми без еды И крова в снегу?
В цивилизованых странах так не бывает. Заплатит кучу денег екс...И обеспечит ребёнку всё что надо...
larsen
03-28-2017, 10:18 AM
А сейчас, без бирки? :235:
не знаю
я в америку сбежала )
CAPRI
03-28-2017, 10:20 AM
не знаю
я в америку сбежала )
Ясно, бросила животное на произвол судьбы и подножном корме. ))))
тетки, а вот скажити. вам как лучше - 3 раза в день 3,5-инчовым как у Жирика или один раз в день 8-инчовым (как у нукарочи вы понели)
?
larsen
03-28-2017, 10:25 AM
зачем его как-то называть?
И что значит бросил? Одну с детьми без еды И крова в снегу?
В цивилизованых странах так не бывает. Заплатит кучу денег екс...И обеспечит ребёнку всё что надо...
это мы о Трампе?):306:
в Скандинавии заботу о детях берет на себя государство
75%
Izolda
03-28-2017, 10:28 AM
тетки, а вот скажити. вам как лучше - 3 раза в день 3,5-инчовым как у Жирика или один раз в день 8-инчовым (как у нукарочи вы понели)
?
лучше раз в год 20 инчевым.
larsen
03-28-2017, 10:28 AM
тетки, а вот скажити. вам как лучше - 3 раза в день 3,5-инчовым как у Жирика или один раз в день 8-инчовым (как у нукарочи вы понели)
?
вчера было 10
сегодня 8
:239:
CAPRI
03-28-2017, 10:29 AM
вчера было 10
сегодня 8
:239:
У нас похолодало.
Nabludatel'
03-28-2017, 10:29 AM
вчера было 10
сегодня 8
:239:
неделю назад там было 12...гоу фигур
вчера было 10
сегодня 8
:239:
то было месиц назад. и тада я поболе поллитры зафигачил а ща всего грамм триста.
хотя у меня глазомер чоткий. сисьге 34Ц вижу за 1,452 мили
larsen
03-28-2017, 10:35 AM
хотя у меня глазомер чоткий. сисьге 34Ц вижу за 1,452 мили
показывай пальцем
показывай пальцем
хихи
хихихи
нискажу.
у Мильки наманые сисьге.
Yurcha
03-28-2017, 11:06 AM
Ну нормальный мужик - он же не домашнее животное типа овцы, коня или табуретки. Он же имеет возможность сам двигаться, без посторонней помощи.
Я к чему? А к тому, что нормальный мужик (который не в коме), сам решает куда И когда ему идти или оставаться на месте, без посторонней помощи. Нравится тебе такая постановка вопроса или нет, не имеет значения.
В слове "уводят" чувствуется нечто пассивное....типа стоит овца/табуретка/мужик (нужное подчеркнуть), а мимо проходит женщина, И "уводит" безропотную овцу/табуретку/мужика из пункта А в пункт Б.
Увела - значит предложила что-то от чего мужчина не смог отказаться. Как в русских народных сказках, " спи, Иванушка, утро вечера мудрее"...а сама все проблемы решила и внесла конструктивное предложение)
Таким образом, Юрика перевезли из Бруклина в Лос Анджелес, как ка-тумбу
Yurcha
03-28-2017, 11:09 AM
не заводить, а "уводить" (с)....
Сразу видно кто в школе физру пропускал. Там через козла учили прыгать.
Юрика перевезли из Бруклина в Лос Анджелес
шо доказывает што у Юрика есть хоть какие-нибудь мозги. и то што у тех, кто сам из Бруклина при первой возможности свалил в ЛА вот например я, их много. а у тех кто дасихпор сидит в своем Шипсхедбее нет нифига вообще.
Nabludatel'
03-28-2017, 12:02 PM
Увела - значит предложила что-то от чего мужчина не смог отказаться. Как в русских народных сказках, " спи, Иванушка, утро вечера мудрее"...а сама все проблемы решила и внесла конструктивное предложение)
Таким образом, Юрика перевезли из Бруклина в Лос Анджелес, как ка-тумбу
Не хочу менять твоё и других девушек представление о вселенной И как она работает, но подчеркну несколько очевидных моментов:
1. Любая привлекательная женщина может предложить любому русскоговорящему здоровому и незамороченному жизнью нечто (минет и/или трахнуться), от чего он не сможет отказаться. Естественно, ето не касается ваших карент мужей и бойфрендов, им даже в голову такое не придёт, что вы, как можно?.
2. аловероятно, что все мужики (см. пункт 1) кроме ваших мужей, конечно, захотят повторить то же с той же девушкой, если она не фонтан. Т.е сразу отсеиваются 85% "любых привлекательных"... Из оставшихся 15% только 20% будут отобраны на третий-четвёртый раз..
3. И только считанные единицы заслужат того, что бы с ними продолжали встречаться.
Какие бы проблемы не решала девушка, пока мужик спит (если он не Иванушка дурачок, конечно) и какие бы "конструктивные предложения" ни последовали бы.
4. Но если вам хочется думать, что здоровых неглупых мужиков "уводят", как цигане коней из стойла, то конечно же - так и думайте.
Izolda
03-28-2017, 12:09 PM
как русскоговорящие филологи и шмулики любят представлять себя настоящими мужиками и то, что их все хотят...
хоть бы в зеркало на себя поглядели... смешно..
Амазонка
03-28-2017, 12:21 PM
Не хочу менять твоё и других девушек представление о вселенной И как она работает, но подчеркну несколько очевидных моментов:
1. Любая привлекательная женщина может предложить любому русскоговорящему здоровому и незамороченному жизнью нечто (минет и/или трахнуться), от чего он не сможет отказаться. Естественно, ето не касается ваших карент мужей и бойфрендов, им даже в голову такое не придёт, что вы, как можно?.
2. аловероятно, что все мужики (см. пункт 1) кроме ваших мужей, конечно, захотят повторить то же с той же девушкой, если она не фонтан. Т.е сразу отсеиваются 85% "любых привлекательных"... Из оставшихся 15% только 20% будут отобраны на третий-четвёртый раз..
3. И только считанные единицы заслужат того, что бы с ними продолжали встречаться.
Какие бы проблемы не решала девушка, пока мужик спит (если он не Иванушка дурачок, конечно) и какие бы "конструктивные предложения" ни последовали бы.
4. Но если вам хочется думать, что здоровых неглупых мужиков "уводят", как цигане коней из стойла, то конечно же - так и думайте.
Ты когда-либо уходил от жены?
larsen
03-28-2017, 12:23 PM
смешно..
btw, где он?
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:32 PM
я ваще считаю, что если мужа увели, то или жена дура, или муж мудак. или оба два в одном
может и к лучшему
Nabludatel'
03-28-2017, 12:33 PM
я ваще считаю, что если мужа увели, то или жена дура, или муж мудак. или оба два в одном
может и к лучшему
о, слова не девочки...
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:34 PM
Не хочу менять твоё и других девушек представление о вселенной И как она работает, но подчеркну несколько очевидных моментов:
1. Любая привлекательная женщина может предложить любому русскоговорящему здоровому и незамороченному жизнью нечто (минет и/или трахнуться), от чего он не сможет отказаться. Естественно, ето не касается ваших карент мужей и бойфрендов, им даже в голову такое не придёт, что вы, как можно?.
2. аловероятно, что все мужики (см. пункт 1) кроме ваших мужей, конечно, захотят повторить то же с той же девушкой, если она не фонтан. Т.е сразу отсеиваются 85% "любых привлекательных"... Из оставшихся 15% только 20% будут отобраны на третий-четвёртый раз..
3. И только считанные единицы заслужат того, что бы с ними продолжали встречаться.
Какие бы проблемы не решала девушка, пока мужик спит (если он не Иванушка дурачок, конечно) и какие бы "конструктивные предложения" ни последовали бы.
4. Но если вам хочется думать, что здоровых неглупых мужиков "уводят", как цигане коней из стойла, то конечно же - так и думайте.
Любой привлекательный и неглупый мужчина может предложить любой русскоговорящей здоровой и незамороченной жизнью нечто (куни и/или трахнуться), от чего она не сможет отказаться. Естественно, ето не касается ваших карент жен и герлфрендов, им даже в голову такое не придёт, что вы, как можно?
и далее по тексту
Амазонка
03-28-2017, 12:34 PM
я ваще считаю, что если мужа увели, то или жена дура, или муж мудак. или оба два в одном
может и к лучшему
Мужа не увели, мужа отпустили погулять. Навсегда. :235:
Nabludatel'
03-28-2017, 12:36 PM
Любой привлекательный и неглупый мужчина может предложить любой русскоговорящей здоровой и незамороченной жизнью нечто (куни и/или трахнуться), от чего она не сможет отказаться. Естественно, ето не касается ваших карент жен и герлфрендов, им даже в голову такое не придёт, что вы, как можно?
и далее по тексту
сорри, в обратную сторону не всё так просто и однозначно..
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:37 PM
о, слова не девочки...
:134:
Quanty
03-28-2017, 12:38 PM
я ваще считаю, что если мужа увели, то или жена дура, или муж мудак. или оба два в одном
может и к лучшему
а что хуже дура или мудак? :102:
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:38 PM
Мужа не увели, мужа отпустили погулять. Навсегда. :235:
пинком? ))
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:38 PM
сорри, в обратную сторону не всё так просто и однозначно..
это вам так кажется
Амазонка
03-28-2017, 12:39 PM
пинком? ))
Нет, зачем?
Если мужа увели, значит его никто не задерживал, а даже где-то проводили :235:
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:40 PM
а что хуже дура или мудак? :102:
зависит от качества дуры и мудака. там ступеней 15 в каждом разделе.
дура 15го разряда, мудак 12, например
Quanty
03-28-2017, 12:40 PM
мозготрепка знает жизнь. мудрая. всё знает. кто мудак, кто дурак, кто виноват, и что делать.
Mozgotrepka
03-28-2017, 12:41 PM
Нет, зачем?
Если мужа увели, значит его никто не задерживал, а даже где-то проводили :235:
угу.
или просто отвлеклись
они ж как дети, отвернулась - он в луже по колено.
Nabludatel'
03-28-2017, 12:41 PM
это вам так кажется
лукавишь... ты сама знаешь, что у замужних/несвободных девушек етические и моральные тормоза намного сильнее. чем у несвободных мужиков. Ето не значит, что им меньше хочется, конечно, но тормоза...