PDA

View Full Version : Медицинские показатели.



Pages : 1 2 [3] 4 5

XCNY
11-08-2017, 09:06 PM
ну,а сейчас как самочувствие?

вроде оживаю.А так чет два дня ,как нипоем все подташнивало и назад просилось.

nataliao
11-08-2017, 09:19 PM
вроде оживаю.А так чет два дня ,как нипоем все подташнивало и назад просилось.
Конечно это желудок. Надо домашнюю еду есть. Ауты иногда. Здоровее будешь:1:

OLYA-OLYA
11-09-2017, 12:10 AM
Конечно это желудок. Надо домашнюю еду есть. Ауты иногда. Здоровее будешь:1:

Я поела тут лосося(сама солила).хреново неделю в животе было.местные мне говорят,не вздумай есть тут рыбу и сифуд.

nataliao
11-09-2017, 06:51 AM
Я поела тут лосося(сама солила).хреново неделю в животе было.местные мне говорят,не вздумай есть тут рыбу и сифуд.
Не свежий купила. В жарком климате опасно есть сифуд. Я летом, в жару избегаю это.
Нет гарантии, что у продавцов холодильники держат правильную температуру. Они конечно должны проверять ее несколько раз в день, но кое где бардак. Особенно у русских и других жмотов. Для этого есть обычно спец человек и ему надо платить зарплату, вот и экономят...

OLYA-OLYA
11-09-2017, 09:22 AM
Не свежий купила. В жарком климате опасно есть сифуд. Я летом, в жару избегаю это.
Нет гарантии, что у продавцов холодильники держат правильную температуру. Они конечно должны проверять ее несколько раз в день, но кое где бардак. Особенно у русских и других жмотов. Для этого есть обычно спец человек и ему надо платить зарплату, вот и экономят...

Это было в магазине латиносов

Miami Vice
11-09-2017, 09:33 AM
Это было в магазине латиносов

Тем более. Ты б еще у китайцев рыбу покупала. :111:

Для домашнего посола/вяления (да и вообще для еды) рыбу только в Хол Фудс брать. А еще лучше в японских супермаркетах.

OLYA-OLYA
11-09-2017, 09:46 AM
Тем более. Ты б еще у китайцев рыбу покупала. :111:

Для домашнего посола/вяления (да и вообще для еды) рыбу только в Хол Фудс брать. А еще лучше в японских супермаркетах.

Ну все все,поняла блин

XCNY
11-09-2017, 10:02 AM
Тем более. Ты б еще у китайцев рыбу покупала. :111:

Для домашнего посола/вяления (да и вообще для еды) рыбу только в Хол Фудс брать. А еще лучше в японских супермаркетах.

Я однажды в холфуде готовых креветок купил,ну и там же их с пивом захомячит решил.
Так я чет удивилься ,они попахивали кстати и нехило,выкинул нах ,за полпаунда не стал с ними скандалить.

nataliao
11-09-2017, 10:40 AM
Тем более. Ты б еще у китайцев рыбу покупала. :111:

Для домашнего посола/вяления (да и вообще для еды) рыбу только в Хол Фудс брать. А еще лучше в японских супермаркетах.
Да, тем более при такой жаре.

nataliao
11-09-2017, 10:42 AM
Я однажды в холфуде готовых креветок купил,ну и там же их с пивом захомячит решил.
Так я чет удивилься ,они попахивали кстати и нехило,выкинул нах ,за полпаунда не стал с ними скандалить.
Бывает, могли не доглядеть... я раз банку икры купила баночную... принесла домой, открыла а там плесень...
лень было назад идти

Izold
11-09-2017, 07:24 PM
страсти то какие вокруг:120: но все едят токо суперсвежее из холфудз , эт хорошо... а они всё равно испытывают файнэншл трудности , хоулфудс тоисть

XCNY
11-09-2017, 09:22 PM
Где Капа,пипец давление снова 150 на 130,помэраю.:239::119:
Просил же ие прескрипшын на траву выписать,может поможет.

Aurbo
11-09-2017, 09:33 PM
Где Капа,пипец давление снова 150 на 130,помэраю.:239::119:
Просил же ие прескрипшын на траву выписать,может поможет.

А где препараты, которые тебе врач прописал? Выбросил? :192:

XCNY
11-10-2017, 06:26 AM
А где препараты, которые тебе врач прописал? Выбросил? :192:

как где, при мне.

nataliao
11-10-2017, 06:50 AM
Как с утра?

Izold
11-10-2017, 08:55 AM
с утра холодхно и деревья качаются за окном ... с повышенным давлением из дома выходить не рекомендуется. надо дождаться Капы, осталось недолго!

Aurbo
11-10-2017, 09:06 AM
как где, при мне.

А ты их принимаешь?

XCNY
11-10-2017, 09:30 AM
А ты их принимаешь?

принимаю,но иногда забываю,склероз

Aurbo
11-10-2017, 09:50 AM
принимаю,но иногда забываю,склероз

ну дык не забудь сделать себе напоминальник - тем или иным способом. гипертоникам таблетки принимать забывать нельзя.

microb
11-10-2017, 09:56 AM
принимаю,но иногда забываю,склероз

Я утром встаю, у меня на полочке все эти таблетки, сразу пью. Это уже как с утра в туалет сходить и зубы почистить

XCNY
11-10-2017, 10:36 AM
Дажили , без пилюль уже не могем:239:

Aurbo
11-10-2017, 10:40 AM
Дажили , без пилюль уже не могем:239:

Тебе говорили уже - надо кардинально изменить образ жизни: ни спиртного, ни сoлёного, никаких [MSG]. Рыба, овощи,зелёный чай. Про вес говорили, но ты сказал,что вес у тебя нормальный.
Ты знаешь,что [Asians] генетически предрасположены к гипертонии?

реднек
11-11-2017, 06:23 PM
Тебе говорили уже - надо кардинально изменить образ жизни: ни спиртного, ни сoлёного, никаких [MSG]. Рыба, овощи,зелёный чай. Про вес говорили, но ты сказал,что вес у тебя нормальный.
Ты знаешь,что [Asians] генетически предрасположены к гипертонии?

Нафига такая жизнь?

Aurbo
11-11-2017, 06:26 PM
Нафига такая жизнь?

И курить,кстати тоже редно для гипертоников :192:

Милька
01-30-2018, 12:37 PM
что то я плохо себя чувствую
ножки ручки холодные
лежу под пуховым одеялом и сверху одеяла еще плед из овчинки
и мне холодно



остываю уже...

XCNY
01-30-2018, 12:39 PM
что то я плохо себя чувствую
ножки ручки холодные
лежу под пуховым одеялом и сверху одеяла еще плед из овчинки
и мне холодно



остываю уже...

:120:
Ноги как ,как ноги,они первые остывают и неощющаються,пощевелить
пальцам и можешь или как будто их нет .Это когда типа к тебе старушка с косой хочет заявиться.Ну и дальше все холодней и холодней и сознание потихонку притуманиваеться.

Милька
01-30-2018, 12:46 PM
шевеляца еще

XCNY
01-30-2018, 01:11 PM
шевеляца еще
Значит будешь жить.А Че у тебя ,к врачю ходила?

microb
01-30-2018, 01:21 PM
что то я плохо себя чувствую
ножки ручки холодные
лежу под пуховым одеялом и сверху одеяла еще плед из овчинки
и мне холодно



остываю уже...

Ты чего? весна на носу, давай лечись, не остывай.

Милька
01-30-2018, 01:25 PM
что к ним ходить...

Kapitula
01-30-2018, 02:03 PM
Грипп может. Грипп повалил

Милька
01-30-2018, 02:06 PM
я гриппом обычно не болею

это я отравилась печенькой вчера
предполагаю

microb
01-30-2018, 02:09 PM
я гриппом обычно не болею

это я отравилась печенькой вчера
предполагаю

С добавками что ли была? меня от таких печенек на 3 дня вырубает. Правда я не мерзла

Kapitula
01-30-2018, 02:14 PM
Обычно гриппом никто не болеет. У меня всего два раза за жизнь был.

Милька
01-30-2018, 02:15 PM
С добавками что ли была? меня от таких печенек на 3 дня вырубает. Правда я не мерзла
да не
это из анека


сожрала что то вчера, деть одна с подругой пришла и готовой еды тейк аут принесла
а у меня наверняка язва какая то или гастрит с колитом :314:
короче сожрала я небольшой кусочек курицы их острой и жареной.
ночью стало плохо, утром тошнило желчью

и остыла.

Милька
01-30-2018, 02:16 PM
Обычно гриппом никто не болеет. У меня всего два раза за жизнь был.
у меня может вся семья болеть, а я нет

подруги нон стоп болеют

Kapitula
01-30-2018, 02:19 PM
Нонстоп гриппом? Ой не верю

Милька
01-30-2018, 02:21 PM
часто

MariLi
01-30-2018, 02:22 PM
у меня может вся семья болеть, а я нет

подруги нон стоп болеют

У меня такое было с месяц назад, думала умру. За сутки все прошло.
Я тоже практически не болею, так что это было ужасно.

Kapitula
01-30-2018, 02:25 PM
Я люблю болеть, хоть полежать можно. Правда редко бывает.
Друзья ржут, что я в роддом как в дом отдыха шла :1:
И вот лежу там такая довольная, а врач приходит и говорит, хочешь иди домой. Я такая, каак домой, с ума сошли, я только отдыхать пристроилась, нет уж, держите до завтра..

microb
01-30-2018, 02:34 PM
да не
это из анека


сожрала что то вчера, деть одна с подругой пришла и готовой еды тейк аут принесла
а у меня наверняка язва какая то или гастрит с колитом :314:
короче сожрала я небольшой кусочек курицы их острой и жареной.
ночью стало плохо, утром тошнило желчью

и остыла.

я тоже любитель самолечения, но когда дело касается желудка надо идти к специалисту. Тем более что большинство проблем от H. pylori (жители бывшего СССР практически на 100% инфицированы), которую легко можно протравить антибиотиком

Сиамчик
01-30-2018, 03:15 PM
я гриппом обычно не болею

это я отравилась печенькой вчера
предполагаю

Ага.я тоже думала отравилась грибочком.пока муж в госпиталь не отнес. Оказалася грипп👿

Милька
01-30-2018, 03:32 PM
Ага.я тоже думала отравилась грибочком.пока муж в госпиталь не отнес. Оказалася грипп
мне уже лучше
я уже по дому шуршу и жру

Сиамчик
01-30-2018, 03:38 PM
мне уже лучше
я уже по дому шуршу и жру

счастливая:313:

Kisochka
01-31-2018, 03:31 AM
я тоже любитель самолечения, но когда дело касается желудка надо идти к специалисту. Тем более что большинство проблем от H. pylori (жители бывшего СССР практически на 100% инфицированы), которую легко можно протравить антибиотиком

Это что за такое?

Izold
01-31-2018, 05:41 AM
Это что за такое?

гадасть:120:

XCNY
07-15-2018, 06:14 AM
Мой новый доктур Сильва,пожурил меня что не пью талбетки из за чего мои показатели давление подскочили .Он на компе показал мне черепную подчасть с капилярами кровеносной системой там,все так красиво и обьяснил,что такое строк(строб),что можна кони двинуть или инвалидом остаться.
Сцука,страшно стало ,напугалься я.Теперь снова пилюли глотаю
И что хорошо еще я в нашем юнион медикал центре не плачю копэй 40 дол.

Может начать дисабилити оформлять:217:

XCNY
07-17-2018, 07:56 AM
Вчера пришел первый билл от медстраховки.Я поменял доктора и в первый раз посещал медцентр также и доктора.Выставили 200 дол,и чет я вспомнил как я впервые ходил в один русскоязычный медцентр,когда приехал в штаты и присланный мне билл ,там сумма была выставлена чет 700 долл, еще чета было ею типа назначено тогда.. ,точно непомню,но счет чет под 1800 дол выставили я просто чэкап пришел провести,и помню мне докутр еще чет по ушам пинала,что первое посещение у терапевта дорого типа.

Izold
07-17-2018, 09:16 AM
хорошие показатели. пришлите копию чека билла, форум оплатит

XCNY
07-17-2018, 09:37 AM
И здесь этот дурачок:314:

Izold
07-17-2018, 10:55 AM
так щас же везде зеркала, не расстраивайтесь так )

XCNY
07-27-2018, 05:44 AM
Нихранасе,по моему это попахивает исками к фармкомпаниям.Ой чет мне плохо, где общественый адвокат,наверно последствия Валзартана:239:
https://photos.app.goo.gl/d6k5azn7twR1SdFTA

Пойду узнаю щас в CVS,шо они мне за грязные такие пилюли продавали.
Если бы это был частный медофис маленький ,думаю я такого уведомления не получил бы долго.

ПыСы.
Уффф пронесло кажисть
Спросил у провизора,знает он об этом,говорит да :-:месяца два как это сообщение появилось сказал.

https://photos.app.goo.gl/3GpHHmbYQA2wQh2n6

XCNY
08-06-2018, 08:30 AM
Сегодня снова в мед центр ,если я так ходил бы в старый медофис, то уже бы на 200-240 баксов копэй попадосов было.:217:
При моей низкокастовопрофильной зарплате это просто неприемлемо:239:

STYLE
08-06-2018, 08:41 AM
ок,еще что можна при современых технологиях самому измерить.

Рост.
Или даже вес.

XCNY
08-06-2018, 12:28 PM
Ну шо,давление вроде в норму привел
- 114 аж на 82 при пульсе 90.
Теперь в ноябре приду прочекаюсь снова .

Подписалься на какую- программу для хроников... , по уменьшение платы копэй за пилюли.
Досконольно не понил ,но шо буду платить копэй меньше понил,вот и подписалься)))
Что немаловажно на коппее сыканомил 240 баксов.
Мой праймер дохтур Силва,п ро маривану одобрил мое решение. Правда сказаль,что мне нада у другому доктуру,но если что от не го нада он ксиву подпишет и говорить:- сделай это разрешение ,бушь пользовать не бушь,нормально.

Кванти, ты уже сделал себе такой документ?

Kapitula
08-06-2018, 03:31 PM
Иногда дешевле без страховки платить, ты что ешь?

XCNY
08-06-2018, 08:02 PM
Иногда дешевле без страховки платить, ты что ешь?

чет новое для меня,ходить к доктору и отстегивать кэшам.Что кушаю,ой ,да разного всего,правда плотно тока вечером могу.В течении дня чет совсем аппетита нет.

Kapitula
08-06-2018, 08:08 PM
Лекарства говорю

XCNY
08-06-2018, 09:45 PM
Лекарства говорю
плинь ,я чет непонил сразу))) да валзартан с амолдипином,аспирин ну и еще от холестерола
какие то пилюли.
Лазартан в первый раз прописали ,чет он не очень показатели были,потом выписали Диован ,показатели пошли лучше.Но потом страховка брендовый Диован отказалась проплачивать и заменили на Валзартан)))
Я как то раз спрашивал стоимость пилюль по страховке,офигел за ценны, я же тока частично плачю а по льную стоимость не пишут в ресите. Ради любапытсва в онлайне порысячил,офигел за скок по страховке снимают и за скок в онлайне мона купить))
В моем билдинге по страховке чувак бегает с какой то русской аптеки,клиентов обслуживает по медикэйду,выгодно видимо))

Kapitula
08-06-2018, 09:48 PM
Так рекол же?
Амлодипин у нас вообще бесплатный в пабликсе для всех

Kapitula
08-06-2018, 09:50 PM
Валсартан в костке 20 баксов за 90 таб

XCNY
08-06-2018, 09:57 PM
Валсартан в костке 20 баксов за 90 таб

вау,не видел.

Тута мне письмо пришло из медцентра,некоторых производителей валзартана обвинили в нехорошом качестве ,пошел свои талбетки проверил у провизора в CVS нормальная компания оказалась.

Kapitula
08-06-2018, 09:58 PM
вау,не видел.

https://www.goodrx.com
А я тебе говорила

XCNY
08-06-2018, 10:14 PM
https://www.goodrx.com
А я тебе говорила

Ну буду знать ,да я и так вроде немного доплачивю,чет в районе 25-30 дол,за три вида пилюль.

Kapitula
08-06-2018, 10:23 PM
Ну тогда и так хорошо

edik
08-07-2018, 04:11 AM
Взвесился сегодня - 90 кг. Аккурат 4 килограма потерял за последние месяцев 5. Вот что Значит активный, здоровый образ жизни. Та-даааа...

larsen
08-07-2018, 04:14 AM
Взвесился сегодня - 90 кг. Аккурат 4 килограма потерял за последние месяцев 5. Вот что Значит активный, здоровый образ жизни. Та-даааа...
90 - много
при росте 180

edik
08-07-2018, 05:22 AM
90 - много
при росте 180

да но у меня сплошные мышцы И тяжелая кость.

XCNY
08-07-2018, 05:58 AM
Ну тогда и так хорошо

талбетки мне недорого обходяться,поэтому я написал- программу непонил ))) , но платить еще вроде меньше буду.
Оо ,я вспомнил за ДИОВАН я спросил,сколко я бы заплатил ,еслибы иншуры не было. провизор сказала :- 170-180 дол, а Лазартан чет 70-80 дол,но я заплатил чет мелочь какую то,зато иншура покрывала все.
Вот такой свой маркет и ценны у аптек.Ато чтоб эти аптеки как грибы растут в Йорке,они
наверно функции прачечных играют по отмыванию денег иншур как и рестораны некоторые.

Kapitula
08-07-2018, 06:05 AM
Я тебе дала сайт, где дженерик диован 20 баксов за 90 таблеток, но ты можешь продолжать долбить про 170. Разве что брэнд ешь. То да. Амлодипин у нас бесплатно. Не знаю, что у тебя третье и что ты нипонил, но в наших краях твои таблетки было бы дешевле покупать без страховки

XCNY
08-07-2018, 06:08 AM
Я тебе дала сайт, где дженерик диован 20 баксов за 90 таблеток, но ты можешь продолжать долбить про 170. Разве что брэнд ешь. То да. Амлодипин у нас бесплатно. Не знаю, что у тебя третье и что ты нипонил, но в наших краях твои таблетки было бы дешевле покупать без страховки

а мне его почему то по иншуре недают,вот заменили дженериком Валзартанаон а он коппейки стоит оказываеться.Слушай а нафига я тогда за прескрипшыном к врачю бегаю,чтобы мне еще выписали в фармаси, его без бумажки недают а он в костко лежит пылиться,как витамины.Зойду гляну ради лубапытсва,как нидь.

XCNY
08-07-2018, 06:30 AM
Вот мой юнион медицинский центр.
https://unionhealthcenter.org/news/

Izold
08-07-2018, 06:31 AM
а все врачи члены профсоюза? надо за этим следить

Kapitula
08-07-2018, 08:14 AM
а мне его почему то по иншуре недают,вот заменили дженериком Валзартанаон а он коппейки стоит оказываеться.Слушай а нафига я тогда за прескрипшыном к врачю бегаю,чтобы мне еще выписали в фармаси, его без бумажки недают а он в костко лежит пылиться,как витамины.Зойду гляну ради лубапытсва,как нидь.

Рецепт все равно надо, какие витамины и пылится

XCNY
08-07-2018, 03:02 PM
Рецепт все равно надо, какие витамины и пылится


плинь ,капа запутала меня.Ну да есть в костко тоже фармаси внутри )) ихняя тока незнаю.
Я думал в свободной продаже ,как витамины ,тайленолы ...продают))) Хм ,тока вот 20 долларов без иншуры ,я узнаю как нидь,любапытно стало.
А неплучиться видимо,щас рецепты на бумажках перестали выписывать,сразу электроно рецепт посылают в фармаси ,которой пользуешься или рядом с хатой.

OLYA-OLYA
08-08-2018, 03:54 PM
да но у меня сплошные мышцы И тяжелая кость.

Стройный тяжеловес

Kapitula
08-08-2018, 04:06 PM
Особенно кость в животе на фотках видна

XCNY
08-08-2018, 08:09 PM
Особенно кость в животе на фотках видна

это мозоль наверно.:217:

Kapitula
08-08-2018, 08:15 PM
Две оли натерли

XCNY
08-09-2018, 07:47 AM
уже второй день забываю заскочить в аптеку ,забрать аспирин для адалт.:217: ващэ коппейки стоят ,вроде.

Эдик , в Украине и в России американские мединшуренсы принимают? Или для иностранцев все кешаком через кассу.

STYLE
08-09-2018, 08:28 AM
уже второй день забываю заскочить в аптеку ,забрать аспирин для адалт.:217: ващэ коппейки стоят ,вроде.

Эдик , в Украине и в России американские мединшуренсы принимают? Или для иностранцев все кешаком через кассу.

Представляю как быстро бы разорились американские страховые компании компании, если бы обслуживали Украину и Россию. :8:

Kapitula
08-09-2018, 09:05 AM
Не знаю про Россию, но обычно говорят, платите за все сами, собирайте чеки, потом реембурсать будут

XCNY
08-09-2018, 12:35 PM
Слухи ,слухи...
Тута со знакомой испаноязычной знакомой разговор состолЬся.Чет она спр осила меня про давление и какие я пилюли принимаю.Ну я перечислию и называю Валзартан и вдруг она такая :- ты что не пей,уже скока народу кэнсэр получили и умерли,так как это грязные лекарства.


Ну я такой,спокуха знаю , - донтвори и стал ей рассазывать ,что получил письмо предупреждение из медцентра о фармкомпаниях,которые выпускали грязные лекарства и была рекомендация узнать в фармаси,какое лекарство вам продают и если оно попадает в список перечисеных фармкопмпаний,то сразу обратиться к своему доктутру.К счастью моему пилюли были чистыми.

Но возникает вопрос я до этого незнаю каких компаний пилюли мне продавали,ведь мог и грязных накушаться, проверить можна в моей истории,какие пилюли мне продавали?:217:
Помню не в одной фармаси постоянно не в фирменой упаковке продавали,щас вот в фирменной.

XCNY
08-09-2018, 06:00 PM
ха-ха,забрал пилюли аспиринские 30шт,бесплатно они у меня ,они ващэ каппэйки видно стоят

Izold
08-09-2018, 07:25 PM
грязные они, пейте на здоровье :120:

XCNY
08-26-2018, 06:30 AM
Я чет непоинл вчера,показатели давления 90 на 70 были,ващэ кино.Три раза измерял с двух рук,думал тонометр может барахлит.:217:
Переусердствовал с пилюлями чтоли.Хотя принимаю как Главный сказал.

UPD:
Ну вроде бы сегодня с утра нормуль 110 на 80

Аа вот показатели вчерашние в памяти тонометра просматривю
88/62/90
74/63/95
92/71/92
99/67/98
Когда часы выпустят сертифицированые ,которыми можна будет давление измерять.На Амазане дофига есть китайщины , но они все без сертификации и фигню показывают.У меня был один такой браслет,давление почти одно и тоже показывал чутка тока менялось значение))
Компания в штатх которые тонометры выпускает,уже давно тоже часы разработала ,но им нада было пройти и получить сертификацию и тесты,чет нету в продаже,наверно все никак получить не могут и тесты фиговые наверно.
Еще фигня такая,три пилюли раз в день я утром кушаю а вот от холестерола ,сказали вечером принимать .А я забываю вечером про них ,так и лежат нетронутые типа.
И еще че компания по прививке от гриппа ,так рано началась.

Kapitula
08-26-2018, 07:41 AM
Про грипп не знаю. Холестерол попробуй пить утром- лучше чем ничего, посмотришь как с холестерином через пару месяцев, их легко определять, работают ли.
Может ты вчера дегидратированный был или больной какой. Если давление 110 начальное, я бы целую пилюлю от давления не пила. Выпей половину и подожди пару часов и перемеряй. Чтоб с 110 в 90 не спуститься. Когда низкое водички больше пей, и смотри не ляпнись нигде: на жару не ходи, физически не напрягайся

Izold
08-26-2018, 08:09 AM
не..., не..., не... - это всё как в нёрсинг хоум ннаправление)

XCNY
08-26-2018, 02:16 PM
15 -00 дня,состояние покоя ,релакса и радости.:217:
Выпито 3 кружки пива ,разного сорта.
Закуска:- американский бургер и френч фрайз..
Сделаны замеры давления с двух рук.
Л.Р 106/79/101
П.Р 104/70/102

Нада часы измеяряющие давление,что бы вот так а промежутках быстро снимать показания давления.
_
Нафига мне этот шагомер.

Kapitula
08-26-2018, 02:24 PM
Тебе надо покатать таблетки, слишком низкое. И поговорить с доктором насчёт высокого пульса. Назначь апоинтмент

XCNY
08-26-2018, 02:27 PM
Тебе надо покатать таблетки, слишком низкое. И поговорить с доктором насчёт высокого пульса. Назначь апоинтмент

У меня почему то амолдипин увеличеный в граммах,я визуально вижу же что они больше ,чем были раньше.Хотя просто не проверял прескрипшын,на скок грамм мне было выписано .Хотя вроде должно было оставаться по прежнему.Ну они реально больше в два раза.

Kapitula
08-26-2018, 02:42 PM
Позвони в аптеку спроси или отнеси назад спроси

ciao
08-26-2018, 03:38 PM
Тебе надо покатать таблетки, слишком низкое. И поговорить с доктором насчёт высокого пульса. Назначь апоинтмент

может просто бухать меньше?
три кружки пива?!
пульс и нормализуется

Izold
08-26-2018, 06:59 PM
эта ваще пипец - ходить трескать пиво с каклетой и давление замерять одновремённо:120:

Kapitula
08-26-2018, 07:01 PM
И курить

XCNY
08-27-2018, 08:17 AM
нада провести утрение замеры и сделать запись.Вот что фигово ,тонометр хоть и мини от дяди панасюка,он у меня походный со мной всегда ,все рано каждый раз его влом вытаскиввть из футляра ,надевать проводить и замеры

В часах,было бы все намног проще
мониторить ,каждый час выставил и понеслось.
А вечером из памяти показатели просмотрел, проанализировал...
Вашэ Кровяное Давление это важный показатель для чела,нада чтобы постоянно это замерялось автоматический.

Нушо
второй замер с левой кисти 146/98/92
пилюли были скушаны 30 мин назад.
П.К
142/87/88
Всем здоровАго добравАга утра также и дня .
Не болейте,мониторте свой организм))

XCNY
08-27-2018, 11:11 PM
Дни жизни у человека суждены,эхх плинь..., так кто же другие,наверно лучше будут нас ...,наверно,наверно

Kapitula
08-27-2018, 11:20 PM
Да, курить не будут, пить, есть по пять блюд
Эх

XCNY
08-27-2018, 11:58 PM
Жизнь.
Человек это проживает и совершено не задумываеться
зачем он живет...Но есть некоторые постулаты ... но это так бывает ...скучно , когда вокруг весело

XCNY
08-28-2018, 07:58 AM
Вроде барометр давления моего,нормуль кажит
https://photos.app.goo.gl/PKxa5SaffFmXdYxSA
Щас апохмелин глатанем,ато вчера чутка чиваса перебрали ,пошатывает наф.

Прикол да.Мона каждый день снимать замеры и чета писать))) и это песня может быть долгой))

Kisochka
08-28-2018, 08:16 AM
У меня почему то амолдипин увеличеный в граммах,я визуально вижу же что они больше ,чем были раньше.Хотя просто не проверял прескрипшын,на скок грамм мне было выписано .Хотя вроде должно было оставаться по прежнему.Ну они реально больше в два раза.
А че это такое?

Kapitula
08-28-2018, 08:54 AM
Так что с амлодипином, та же доза?

Кстати, сынульке в школу проект надо. Я ему предложила написать мне форум с пациентами моими форумиться. Думаешь, понравится им?

Izold
08-28-2018, 09:09 AM
не бросайте нас!

Kapitula
08-28-2018, 09:10 AM
О, меня на всех хватит
К сожалению некоторых возможно

Nabludatel'
08-28-2018, 09:17 AM
Жизнь.
Человек это проживает и совершено не задумываеться
зачем он живет...Но есть некоторые постулаты ... но это так бывает ...скучно , когда вокруг весело

Бывает человек живёт жизнь, и даже не знает некоторые постулаты. Так и живёт жизнь, не задумываясь. Ето так. А бывает что человек живёт. Но не жизнь. Тогда становится скучно. или весело. Жизнь.

XCNY
08-28-2018, 10:13 AM
Так что с амлодипином, та же доза?

Кстати, сынульке в школу проект надо. Я ему предложила написать мне форум с пациентами моими форумиться. Думаешь, понравится им?

я не ходил пока.Чет не совсем понял, насчет сынули.

STYLE
08-28-2018, 10:16 AM
Так что с амлодипином, та же доза?

Кстати, сынульке в школу проект надо. Я ему предложила написать мне форум с пациентами моими форумиться. Думаешь, понравится им?

Банить их будешь? :111:

XCNY
08-28-2018, 10:17 AM
Я сегодня принимаю процедуры))) Незнал ,что карбоновыми ваннами можно гиппертонию лечить.Но от бодуна лечить точно.:217:
И снова это азиаты затейники,придумали погимаешь ли.Вот сижу в этом небольшом исскуственном оазисе,лечусь типа)))
Хотел на природу,чет передумал нафиг
Народу дофига чет,стока бездельников оказываеться.
Жалко тел женских красивых нету.одни бегемотики вокруг сидят или скелетики

https://photos.app.goo.gl/PKxa5SaffFmXdYxSA

Kapitula
08-28-2018, 10:21 AM
я не ходил пока.Чет не совсем понял, насчет сынули.

Позвонил бы в аптеку, ходок.
Говорю, проект в компьютерах ему надо написать, вот думаем какой придумать. Ты бы хотел со своим доктором чатиться?

XCNY
08-28-2018, 10:25 AM
Позвонил бы в аптеку, ходок.
Говорю, проект в компьютерах ему надо написать, вот думаем какой придумать. Ты бы хотел со своим доктором чатиться?

Хорош
ая идея,конечно хотел бы.Скидывал бы свои записи, замеры с комментами,а он нет нет бы просматривал.
Кстати, какая функция это блокатора Амолдипин?

Kapitula
08-28-2018, 10:29 AM
Ай погугли

XCNY
08-28-2018, 10:56 AM
Следующие процедуры были в джакузи с микропузырками какими то.Но как то н е комфортно сидеть в горячей воде 104фаренгейт на 30 С градусной жаре.
https://photos.app.goo.gl/YFgUXJ2HBRqDU1P26

XCNY
08-28-2018, 02:57 PM
Вулканический песок из Ипонии уже год как везут.Так что этих процедур небыло .:217:
https://photos.app.goo.gl/xievXSegszouepvYA
Потом еще комнату какую то горячую сделали с разным покрытием каменным,которое прогреваются,вроде как полезно тоже...

Izold
08-28-2018, 05:47 PM
Позвонил бы в аптеку, ходок.
Говорю, проект в компьютерах ему надо написать, вот думаем какой придумать. Ты бы хотел со своим доктором чатиться?

а у меня есть один доктор, к которому можно по видеочату на приём ходить. такой занятный тип ...

Kapitula
08-28-2018, 05:54 PM
У нас в прошлом офисе такая возможность была, но всем лень было это делать.
В этом нет

XCNY
09-02-2018, 06:59 PM
Пульс 100 ударов в минуту.
Странно низкое систолическое АД.
100
диастолическое АД норма 79-80
И почемут пульс тоже чуток учашеный,вроде в релаксации нахожусь:217:
Чет получаеться поршни типа сердца плохо качают в момент пикового сжатия,кольца заменить нада.:217:

Вощем почитал про эт о т амолдипин,кажисть он вина приводяший меня к гиппотамии,дозы почему то увеличеные стали .


Симптомы передозировки — чрезмерная периферическая вазодилатация, снижение артериального давления, тахикардия
Пля там еще на печень эти талбетки вляиют,время выведения 30-50 часов.
Там такая формула органическая,нихрена не понятно,что там входит.

Izold
09-02-2018, 08:01 PM
кто-то из знаменитых записываль свою кончину

Kisochka
09-02-2018, 08:11 PM
У меня плохие показатели. .глаза закрываются...голова кружится.состряние обморока...Надо лечь; закрыть глаза...2-3 часа и мне будет легши

Kapitula
09-02-2018, 08:24 PM
Слюшый, пачиму ты такой дурной. Я те говорю, позвони спроси почему по другому выглядит амлодипин. Ты позвонил?

Izold
09-02-2018, 09:02 PM
йопть, от другого производителя и выглядит по-другому:120:

Kapitula
09-02-2018, 09:06 PM
Ха. А ты знаешь как часто бывает, что дозу не ту дали?
Уже рассказывала, как пациентка мне принесла 60 таблеток вайкодина и сказала « мне фармаси дала, сказала ты выписала от боли, но мне ж не болит»
Фармаси ошиблось, другого пациента дала таблетки

Izold
09-02-2018, 09:09 PM
вот тут то пациенту карта и пошла!))

Kapitula
09-02-2018, 09:10 PM
Да она вообще не знала что это. Сказали, отнести назад и забрать деньги. Дебилы

Izold
09-02-2018, 09:12 PM
а нада было адрес лоера дать ))

Kapitula
09-02-2018, 09:17 PM
Зачем. Большинство людей нормальные, никто никого судить не хочет.

Izold
09-02-2018, 09:18 PM
разве это признак нормальности?

Kapitula
09-02-2018, 09:22 PM
Для меня да. Не понимаю склочников

Kisochka
09-02-2018, 09:27 PM
Да она вообще не знала что это. Сказали, отнести назад и забрать деньги. Дебилы

Все дебилы...все.....Капа ты не беременная?:235:

XCNY
09-02-2018, 09:27 PM
Слюшый, пачиму ты такой дурной. Я те говорю, позвони спроси почему по другому выглядит амлодипин. Ты позвонил?

Затра пойду в аптеку,выясню,если не забуду.Хотя ,че такого ,буду по полталбетки принимать.Но вот что интерестно этот амолдипин есть S и R
А у меня какой был ,даже незнаю.

Kapitula
09-02-2018, 09:30 PM
Все дебилы...все.....Капа ты не беременная?:235:

Ты читать не пробовала?

Kapitula
09-02-2018, 09:31 PM
затра пойду в аптеку,выясню,если не забуду.Хотя ,че такого буду по полталбетки принимать.Но вот что интрестно этот амолдипин есть S и R
А у меня какой был ,даже незнаю.

Завтра?? Я тебе сказала неделю назад позвонить спросить. Все дебилы( с)
Не буду я тебя больше лечить, ты и сам себя угробишь

Izold
09-02-2018, 09:32 PM
паноптикум кокойта:120:

Kisochka
09-02-2018, 09:44 PM
паноптикум кокойта:120:

Изя.....пойдемти...Вы будете лечить меня...прйдемти дружочек

Kisochka
09-02-2018, 09:45 PM
Ты читать не пробовала?

Не...ты бегаешь орешь...я такое не читаю

Izold
09-02-2018, 09:49 PM
Изя.....пойдемти...Вы будете лечить меня...прйдемти дружочек

запросто, мне когда-то давали сертификат CPR

XCNY
09-02-2018, 09:52 PM
Завтра?? Я тебе сказала неделю назад позвонить спросить. Все дебилы( с)
Не буду я тебя больше лечить, ты и сам себя угробишь

Какой угробишь.Я еще землю не купил под могилку и на похороны не собрал денех.:217:
Так шо нада лечит.:217:

Kisochka
09-02-2018, 09:52 PM
запросто, мне когда-то давали сертификат CPR

Я очень хорошо лечусь булками и мороженным

Izold
09-02-2018, 09:54 PM
Какой угробишь.Я еще землю не купил под могилку и на похороны не собрал денех.:217:
Так шо нада лечит.:217:

симпатичное место Maple Grove Cemetery (теща у меня там лежит) и рядом с вами

Izold
09-02-2018, 09:55 PM
Я очень хорошо лечусь булками и мороженным

мне не помогает...

Kapitula
09-02-2018, 09:58 PM
Не...ты бегаешь орешь...я такое не читаю

Оно и видно

Kapitula
09-02-2018, 09:59 PM
Я очень хорошо лечусь булками и мороженным

Оно и видно

XCNY
09-02-2018, 10:00 PM
симпатичное место Maple Grove Cemetery (теща у меня там лежит) и рядом с вами

Это что по вудхевэн бульвару и соор стриит или авэню?

Izold
09-02-2018, 10:01 PM
я, *ля, попрыгал на скакалке (перед внучкой выдрючивался) и теперь ступить на ногу не могу :120:

Izold
09-02-2018, 10:02 PM
Это что по вудхеван бульвару и соор стриит?

Не, на Квинс бульваре, за судом ... симпатичное место)

Kapitula
09-02-2018, 10:02 PM
Так продолжайте прыгать :1:

Izold
09-02-2018, 10:03 PM
Так продолжайте прыгать :1:

теперь я точно знаю , што вы доктор ))

XCNY
09-02-2018, 10:04 PM
Так продолжайте прыгать :1:

Не может ступить,на руках пусть поотжымаеться.Может ноги отпустит.

Izold
09-02-2018, 10:05 PM
Не может ступить,на руках терь еще пусть поотжымаеться.Может ноги отпустит.

завтра в джым, непременно

XCNY
09-02-2018, 10:07 PM
Я плотно поел щас,буду делать замеры.Потом горячие сауны и спать.

upd:
124/91/90
ну как бы неплохо.
А вот как выявить какое у чела рабочее типа давление.Не у всех же 120 на 80 и 80 должно быть.
С утра после ,перед завтраком замер сделать .:217:

Izold
09-02-2018, 10:10 PM
токо все замеры не надо публиковать, после «плотно поел» :120:

XCNY
09-02-2018, 10:13 PM
Я еще потом контрольный проведу замер, когда покакаю.:217:

Kapitula
09-02-2018, 10:25 PM
И пиво. И покурить

XCNY
09-02-2018, 10:34 PM
И пиво. И покурить
После покурить замерял,сразу подскакивает.:217:
После пиво ,все как то неоднозначно.Нада продолжать замеряться.
После пива нада наверно кислород измерять.В кеглях же миксуют пиво с газом .

Kisochka
09-02-2018, 10:38 PM
Оно и видно

Капа...ты охамела очень. Тебе что во Флориде скучно..муж спит, а ты прибухаеваешь.....

XCNY
09-03-2018, 05:47 AM
Утро ,пробуждение.Первый замер.
https://photos.app.goo.gl/3Qbdc8BRgfL4HAue6

Kapitula
09-03-2018, 08:52 AM
Капа...ты охамела очень. Тебе что во Флориде скучно..муж спит, а ты прибухаеваешь.....

Это ты там прибухиваешь и охамела

Kisochka
09-03-2018, 09:02 AM
Это ты там прибухиваешь и охамела

Нет....Капа..тебе прикопаться не к кому штоле

STYLE
09-03-2018, 09:11 AM
Нет....Капа..тебе прикопаться не к кому штоле

Эта уже и с Капой срач устраивает.

Kapitula
09-03-2018, 09:23 AM
Нет....Капа..тебе прикопаться не к кому штоле

Я тебя вообще никогда первой не трогаю. Потому что знаю, что в тебя как в кучу вступить. Так что это тебе себе говорить надо.

XCNY
09-05-2018, 09:24 AM
Вооще это как все таки оказалось дозы Амлодипина были увеличеные.
Так как неско таблеток были найдены этих пилюл от бышего терапевта ,что она выписывала,нашел случайно в коробочке.
А что выписал новый терапевт уже дозы больше 10 мл а было 5мл..
Но почему,вроде бы должно было остаться все как было ,он говорил:- пилюли пока оставим теже как вы принимали.:117:
Я видел что пилюли Амлодипина стали больше,но как то не придал этому значения..А мог ведь капыта отбросить и с небесным папой повстречаться,нифига се до 90 падало верхнее.А нижнее 60-70...Там критическое при гиппотамии 70 на 40 и можна приехать.
И потом выведения этого препарата в два раза дольше наверно тоже будет.Он побочный эффект на печень и работу почек дает , чтобы вывести.:117:
Ужастно просто.

XCNY
09-05-2018, 09:40 AM
А чет это сезон вакцинации так ранно началься.Всегда вроде под зиму кололи.К нам уже пришли какие то молодухи,колют всем пенсионерам.Может тоже по ходу кольнутся чтоли:117:

Izold
09-05-2018, 08:12 PM
токо если молодухи привлекательные

Kapitula
09-05-2018, 08:29 PM
Кзын, как у тебя с витамином Д, на улице бываешь?

Izold
09-05-2018, 08:31 PM
я могу недорого продать D - с пляжа не выхожу :120:

Kapitula
09-05-2018, 08:33 PM
Стыдно так писать, когда некоторые на двух работах и бизнесе не просыхают

Izold
09-05-2018, 08:35 PM
Че эт стыдно?! ветеранам труда стыдицца нечево!

Kapitula
09-05-2018, 08:37 PM
Да уж военный пенсионер небось с 45и.
Подружка в минске сейчас так на пенсию собирается. Вообще уже

XCNY
09-05-2018, 08:43 PM
Кзын, как у тебя с витамином Д, на улице бываешь?

вроде бы нормуль,ничего же не прописали.Но хотя ты знаешь было, я как то загорать не очень лубу,мультивитамины хомячю ,нет-нет.На улице, я тока пока до работы и после бываю

Kapitula
09-05-2018, 08:43 PM
С ней контракт не продлили. Так как за прошлый год взяла 220 дней больничного. Говорит, это вы в Америке за деньги работаете, а мы за социальные льготы»

Kapitula
09-05-2018, 08:44 PM
вроде бы нормуль,ничего же не прописали.Но хотя ты знаешь было, я как то загорать не очееь лубу,мультивитамины хомячю ,нет нет

Что было?

XCNY
09-05-2018, 08:47 PM
Что было?

да чекапнулься года два или три назад,бывший терапевт мне и говорит:- чет витамин у тебя низкий ,ну и выписала.
Там один такой зеленый пилюль нада было один раз в неделю кушать.Я тока точна не помню , витамин Ди или Би был ниже нормы...

Kapitula
09-05-2018, 08:49 PM
Это был Д и совсем он у тебя низкий был, раз рецепт понадобился. Короче, он у тебя наверное все равно низкий. Позвони спроси последний уровень. Надо пить отдельно небось.

Kapitula
09-05-2018, 08:50 PM
У вас вебсайт есть, где можно анализы свои посмотреть? У наших да.

XCNY
09-05-2018, 08:53 PM
У вас вебсайт есть, где можно анализы свои посмотреть? У наших да.

У бывшего терапевта и в офис куда я ходил небыло,но вот щас чет есть ,но я как то этим делом не интерисовалься.Там много что через инет можна делать,папку такую толстеную инструкций и руководства выдали.Но я чет плотно не копалься.Я ваще конечно балдю от нового мед центра юниона,прихожу на аппойтмент,народу нифига,просторный зал комфортный,все чики пики и копэй платить нинада.))всякая инфа, типа ,как питаться прально,сделай прививку,как избавиться от лишенго веса и еще презервативы в банке на ресипшине бесплатные,вместо конфет.

Kapitula
09-05-2018, 08:59 PM
Позорник

XCNY
09-05-2018, 09:09 PM
Позорник

че это позорник,хотя ты знаешь я кажисть не зарегалься на сайте медцентра.Чет все потом да потом и забыл.Хорошо что напомнила.Нада там свой профайл зарегать всеж и покопаться.

Kapitula
09-05-2018, 09:13 PM
Конечно надо. Как раз в тему

Izold
09-05-2018, 10:05 PM
У бывшего терапевта и в офис куда я ходил небыло,но вот щас чет есть ,но я как то этим делом не интерисовалься.Там много что через инет можна делать,папку такую толстеную инструкций и руководства выдали.Но я чет плотно не копалься.Я ваще конечно балдю от нового мед центра юниона,прихожу на аппойтмент,народу нифига,просторный зал комфортный,все чики пики и копэй платить нинада.))всякая инфа, типа ,как питаться прально,сделай прививку,как избавиться от лишенго веса и еще презервативы в банке на ресипшине бесплатные,вместо конфет.

как вместо, жевать?!

XCNY
09-06-2018, 06:24 AM
как вместо, жевать?!

кому как нравиться ,можете и пожевать.

Izold
09-06-2018, 07:27 AM
кому как нравиться ,можете и пожевать.

кто ж меня в такой офис пустит :120:
а вы что с ними делаете, ну, при ваших медицинских показателях?

XCNY
09-06-2018, 07:45 AM
кто ж меня в такой офис пустит :120:
а вы что с ними делаете, ну, при ваших медицинских показателях?

Продаю:111: бизнес типа)))

XCNY
09-06-2018, 07:49 AM
Плинь, с утра забыл сделать замер- пробуждения называемо.:119:

Kisochka
09-06-2018, 08:03 AM
кто ж меня в такой офис пустит :120:
а вы что с ними делаете, ну, при ваших медицинских показателях?

Какие вы оба нудные:111:

Izold
09-06-2018, 08:55 AM
Какие вы оба нудные:111:

да ладна, что, нуднее вас с Капитолиной?! надо что-то делать :120:

Izold
09-06-2018, 08:56 AM
Плинь, с утра забыл сделать замер- пробуждения называемо.:119:

это как, ущипнуть себя, чтоб проверить - живой ли?

XCNY
09-07-2018, 05:54 AM
замер перед принятием
утренего кофия и после спячки.
137/93/84.

Вчерашний замер после принятия 3-х кружек пивчанскго и длиного рабочего дня.
167/114/112.

XCNY
09-07-2018, 06:00 AM
Я могу давление измерять со слушалкой дохтурской и таким ртутным тонометром.1:217:

Kisochka
09-07-2018, 07:46 AM
Термометром

XCNY
09-07-2018, 11:09 AM
Термометром

Пусть будет термометром :217:

Kisochka
09-09-2018, 12:37 AM
Пусть будет термометром :217:

Я щас нашла тонометр дома....щас давление померяю...наверное...

XCNY
09-10-2018, 06:54 AM
Нада сделать мне замер в дождливою и пасмурную погоду,вот как сегодня.Из за влажности и похолодания происходят изменения атмосферного давления ,нада будет ввести потом коэффиценты поправок на сезонность и погоду.:314:

126/91/72:217:

XCNY
09-10-2018, 07:14 AM
Я щас нашла тонометр дома....щас давление померяю...наверное...

эту опцию уже давно нада на часах сделать,это важнее и полнее картина твоего физсостояния,чем тока пульс и шаги .
Скольких людей бы спасло от гиппертонического криэа.
Ато пооткрывали офисов медицинских , аптек да садиков для пожылых,
как цирулен тока.

Izold
09-10-2018, 07:26 AM
лучше бы пооткрывали джэнтыльмен клубс и часы всем раздали с опцыей. сколько молодых бестолочем спасти можно было бы!

Kapitula
09-10-2018, 07:49 AM
Кзын, от криза спасло бы бросить жрать, курить и пить, но некоторых это не останавливает

XCNY
09-10-2018, 08:02 AM
Кзын, от криза спасло бы бросить жрать, курить и пить, но некоторых это не останавливает

Вам бы тока списать на че нидь общее,мой дэд ващэ не курил,матушка тоже.Отчего ты думаешь я знаком с этим...
Причину общую обозначили типа вот,а коннкретики никакой и м о ж ет даже не в э т ом причина

Kisochka
09-10-2018, 08:50 AM
Завтра батарейки куплю...в этот в давление померять. Вот если бы не тема вообще эта...я не знаю какое у меня давление вообще

Kapitula
09-10-2018, 09:21 AM
Вам бы тока списать на че нидь общее,мой дэд ващэ не курил,матушка тоже.Отчего ты думаешь я знаком с этим...
Причину общую обозначили типа вот,а коннкретики никакой и м о ж ет даже не в э т ом причина

Ну так дэд 70 прожил, а ты до 60 докуришься. К примеру
И виноваты врачи и те кто часы не придумал

XCNY
09-10-2018, 09:31 AM
Ну так дэд 70 прожил, а ты до 60 докуришься. К примеру
И виноваты врачи и те кто часы не придумал

Я как то был в Брекенридже на сероводоронх харячих источниках, после этих источников у мну давление 170 на 130 подскочило ,хотя осчючение было вроде нормальное.Чиста из за любапытсва замеры провел.

Птиц
09-10-2018, 11:10 AM
Я как то был в Брекенридже на сероводоронх харячих источниках, после этих источников у мну давление 170 на 130 подскочило ,хотя осчючение было вроде нормальное.Чиста из за любапытсва замеры провел.

хлопни 100 граммов чистого спирта. сразу будет как у нормального, 140 на 80.

Милька
09-10-2018, 12:05 PM
Я могу давление измерять со слушалкой дохтурской и таким ртутным тонометром.1:217:
хвалишься?

я с 7 лет могу

XCNY
09-10-2018, 12:09 PM
хлопни 100 граммов чистого спирта. сразу будет как у нормального, 140 на 80.

Я спирт чистый стописят лет не пил наверно.Его тоже пить умеючи нада.
Я уже шугаюсь и пить его .

XCNY
10-31-2018, 07:59 AM
Прислали какой то толстый пакет для скрининга и как я понимил колоноскапии.Потом покажу этот пакет :217:.
И я чет незнаю , провести и заслать что ли ,с медикал центра от лечащего врача пришло.Я вроде бы не просил,хотя терапефты рекомендуют пройти тесты ,возраст типо а вдруг.:217:
Правда инструкцию бегло прочитал,что делать нада.
Там вроде мазки нада на специальный картонка промазать и отослать .:217:

Kapitula
10-31-2018, 11:05 AM
Узнай, покроет ли страховка. А то платить ты потом будешь. Кологард наверное

ciao
11-01-2018, 08:31 AM
Прислали какой то толстый пакет для скрининга и как я понимил колоноскапии.Потом покажу этот пакет :217:.
217:

и результат потом с картинками
тоже покажи

XCNY
11-01-2018, 09:01 AM
и результат потом с картинками
тоже покажи
нет,тока комплект для
анализа.
А нафига вам фотки какашек,странная какая то просьба ?:117:

ciao
11-01-2018, 09:09 AM
нет,тока комплект для
анализа.
А нафига вам фотки какашек,странная какая то просьба ?:117:

а нафига нам комплект для анализа?!?

XCNY
11-01-2018, 09:18 AM
а нафига нам комплект для анализа?!?

Чтобы все ознакомились,что в этот комплект входить и как медицина заботиться о нашем здоровье.Посылвя вот такие комплекты.:217:

Kisochka
11-01-2018, 09:25 AM
Вы чо все про какашки пишите:120:

XCNY
11-01-2018, 07:14 PM
Вы чо все про какашки пишите:120:

просят фотки,понимаешь ли :117:

XCNY
11-05-2018, 09:46 AM
А я так и без понятия ,почему в UHC я неплачю копэй..Ну шо зима на носу,нада от гриппа колнуться ,ну и кровушку пусть проверять,три месяца пролетело.Я и забыл что мне назначено,вчера спецом бумаги поднял ,проверил нету .А нет,
нужная бумажка оказываеться не в папке была а в другом месте..

XCNY
11-05-2018, 04:13 PM
Сделали укол,плечо ноет:119:

XCNY
11-06-2018, 06:35 AM
А я так и без понятия ,почему в UHC я неплачю копэй..Ну шо зима на носу,нада от гриппа колнуться ,ну и кровушку пусть проверять,три месяца пролетело.Я и забыл что мне назначено,вчера спецом бумаги поднял ,проверил нету .А нет,
нужная бумажка оказываеться не в папке была а в другом месте..
blood test перенесли на июнь.

XCNY
02-06-2019, 02:54 PM
пришел к дохтуру первому(у меня два к которым я хожу)) ,нада анализы для работы сдать было.Плять валзартан,он же диован который я принимал говорит запретили нах,предложила заменить на лазартан. Пля нах ,кто отвечать терь будет нах что я его два года глотал , а хуйню типа продавали.
Требую компенсации что я стал для фармакалогии типа подопытной мышкой в пизду их блять.
Нихуясе через два года пишут,не принимайте пилюли плохие,они четам ахуели чтоли.
Манюна давай засудим этих фармацептов.

Манюня
02-06-2019, 03:38 PM
сам ты Манюна

XCNY
02-06-2019, 04:11 PM
сам ты МанюнаНу ошибься,с каждым бывает))) сорри.

XCNY
02-06-2019, 04:17 PM
Меня первый дохтур спрашивает а почему ты Лазартан перестал принимать.Я широкие хлаза сделал и говорю,вы же плять сами заменили,так как вроде эффекта не было на другие пилюли этой группы,подобрав Диован,в последующем мне сказали в аптеке,что Диован не покрывает страховка предложив дженерик Валзартан и вашего одобрения.И я пью эту э
муйню два года и потом мне говорите,что его пить нельзя запрещен.А если бы я кони двинул .С какого кууя вы его мне прописали тогда,спрашиваеться.
А теперь снова пля прописываете Лазартан,что за дела я шо нах, лабороторный мышка чтоли получаеться.
Нада бы мне порысячить что там с этим Валзартаном ,нету ли начало публичноой от какова нидь лоера предьявы к фармацептам я же пострадавший получаеться.
Я чет плохо себя чувствую,уже два года,видима это от таблеток ))

Kapitula
02-06-2019, 04:59 PM
Эйэй, лосартан тоже на реколе, спроси у фармацевта, не из той ли он партии

Kapitula
02-06-2019, 05:00 PM
https://www.pharmacytimes.com/resource-centers/diabetes/recall-expanded-for-losartan-potassium-tablets

Птиц
02-06-2019, 05:22 PM
Манюна давай засудим этих фармацептов.

от ты чортова кукла. тебе надо принимать валерьянку на спирту и валосердин. в остальном ты практически здоров, чурка ебанутая

Kisochka
02-07-2019, 12:28 AM
Меня первый дохтур спрашивает а почему ты Лазартан перестал принимать.Я широкие хлаза сделал и говорю,вы же плять сами заменили,так как вроде эффекта не было на другие пилюли этой группы,подобрав Диован,в последующем мне сказали в аптеке,что Диован не покрывает страховка предложив дженерик Валзартан и вашего одобрения.И я пью эту э
муйню два года и потом мне говорите,что его пить нельзя запрещен.А если бы я кони двинул .С какого кууя вы его мне прописали тогда,спрашиваеться.
А теперь снова пля прописываете Лазартан,что за дела я шо нах, лабороторный мышка чтоли получаеться.
Нада бы мне порысячить что там с этим Валзартаном ,нету ли начало публичноой от какова нидь лоера предьявы к фармацептам я же пострадавший получаеться.
Я чет плохо себя чувствую,уже два года,видима это от таблеток ))

Нифигасе

XCNY
02-07-2019, 05:36 AM
от ты чортова кукла. тебе надо принимать валерьянку на спирту и валосердин. в остальном ты практически здоров, чурка ебанутая

Плять еблан,ты сам это принимай и бярышнык еще в придачю.

XCNY
02-07-2019, 05:46 AM
https://www.pharmacytimes.com/resource-centers/diabetes/recall-expanded-for-losartan-potassium-tablets

Анологичное где то письмо,мне присылали из мед центра второго дохтура,проверить валзартан у фармаси ,производителя но не партии лотов.Тогда я приес письмо и лекарсто,где провизор сказал что нормально.
Не ну не писец пля,я терь шо должен каждый раз еще пробивать за то что выписывают лепилы нах бегать и проверять у фармаси из какой партии пилюли нах.

Сиамчик
02-07-2019, 07:15 AM
Плять еблан,ты сам это принимай и бярышнык еще в придачю.

:111:

XCNY
02-07-2019, 07:48 AM
а хули пля ,каков привет таков ответ будет.Нах че церемониться.

Ахуевшее виртуальное бычье,бйлять

Kisochka
02-07-2019, 07:54 AM
а хули пля ,каков привет таков ответ будет.Нах че церемониться.

Ахуевшее виртуальное бычье,бйлять

Вот и самурая сяма покусала

Сиамчик
02-07-2019, 07:55 AM
а хули пля ,каков привет таков ответ будет.Нах че церемониться.

Ахуевшее виртуальное бычье,бйлять

:888:

Сиамчик
02-07-2019, 07:56 AM
Вот и самурая сяма покусала

Как там анализы? Когда сдохнешь уже?:301:

XCNY
02-07-2019, 08:32 AM
вчера пля, дохтур 1 послал кровь сдавать в квест диагностик,до этого делала анологичный тест меданализов на месте.
Пиздец хули пришлось тащиться в квест,там шесть колб крови слили и баночку для какашек дали,я терь нах сток после анализов узнаю наверно , хоть вешайся потом.
А делов то сдать повторные анализы к чуток другой форме которая выдал работадатель и каждый раз все по другому,че за хуйяня такая.В медофисе тока мочю сдал ,вес и давление померял,но еще раз нада будет идти и я так понимаю а это 40 баксов копэй нах в придачю и в запланированое время и отведеный день нихуя у меня неполучилось все сделать оператино и терь будут протяжки нах.Сцука доктур 1 один терь тока после часа дня еще на работу приходить,че за хуйня ,я с утра всегда такие дела делаю.И я же пля не те пенсионеры пля,что каждый дееь могут в медофисах пропадать и как на работу ездить,хуй знает зачем.
Хорошо что терь два дохтура есть ч чем сравнивать,медицинский центр где америкосы и маленькие частные меодфисы русскоговорящих дохторов.

crazy-mike
02-07-2019, 08:47 AM
Ну ошибься,с каждым бывает))) сорри.

Манана - грузинское женское имя , кажется. :111:

XCNY
02-07-2019, 09:03 AM
У меня есть знакомый оего принимали в большую компанию техником в АТТ,он любитель мариваны,так вот он сдавал драгтест и у него был отрицательный результат.Ну переждав месяца три точна незнаю сдал повторно ,его взяли на работу.Я непойму нах этот драгтест,если все равно чел курить и что даже если выявять,маривана уже легализована во многих штатах,нах этот драг тестнужен.
Для ТLC ,этот тест ваще каждый года нада проходить помимо того если не в срок еще и штрафут)),а что толку если его мона обойти.

Miami Vice
02-07-2019, 09:08 AM
У меня есть знакомый оего принимали в большую компанию техником в АТТ,он любитель мариваны,так вот он сдавал драгтест и у него был отрицательный результат.Ну переждав месяца три точна незнаю сдал повторно ,его взяли на работу.Я непойму нах этот драгтест,если все равно чел курить и что даже если выявять,маривана уже легализована во многих штатах,нах этот драг тестнужен.Для ТLC ,этот тест ваще каждый года нада прожодить помимо тог ,если не сврок еще и штрафут)),а что толку если его мона обойти.Все драг тесты имеют диапазон дозволенного кол-ва драгов в крови. И часто цифра далеко не ноль. При чем разные сферы работ имеют разные диапазоны. И если чел тестирует в допустимом кол-ве то там тока пасс-фейл, без цифр скока он протестал. Например если диапазон фейла образно говоря выше чем 30мл а тест показал 29мл то считай что прошел.

XCNY
02-07-2019, 11:12 AM
Вощем я начинаю фигеть.Это я принимал два года
https://www.pharmacytimes.com/resource-centers/cardiovascular-health/aurobindo-recalls-80-lots-of-valsartan-tablets

И вот что я надыбал:120:
Нихренасе
https://thelawfirm.com/valsartan-recall-lawsuit/

Izold
02-07-2019, 11:14 AM
вы неожиданно и стремительно разбогатели

XCNY
02-07-2019, 11:16 AM
вы неожиданно и стремительно разбогатели

нах мне это разбогатель ,мне может писец скоро.:153:

Izold
02-07-2019, 11:22 AM
нах мне это разбогатели ,мне может писец скоро.:153:

племяшке оставите, сЕстре ... ну, или биквест форуму на развитие

Птиц
02-07-2019, 11:25 AM
мне может писец скоро

у тебя ипохондрия, чучело косоглазое. брось все таблетки, может, покури шмали

XCNY
02-07-2019, 11:25 AM
в конце я кого нидь застрелю,чтобы все было по чесноку и эти бизнесмены дохтары уже думали нах зачем они становяться докторами,ради денег или лечить людей и призвания.

Izold
02-07-2019, 11:26 AM
в конце я кого нидь застрелю,чтобы все было по чесноку и эти бищнесмены дохтыры уже думали нах они становяться докторами,ради денег или лечить людей.

сядете и дисабилити не поможет :120:

Птиц
02-07-2019, 11:27 AM
у тебя типо есть пистолет. в Нуйоке. дада. хуй косоглазый.

XCNY
02-07-2019, 11:27 AM
у тебя ипохондрия, чучело косоглазое. брось все таблетки, может, покури шмали

Плять буратино, у меня глаза шире чем у тя иди лечи сам свою шизофрению .

Aurbo
02-07-2019, 11:28 AM
в конце я кого нидь застрелю,чтобы все было по чесноку и эти бизнесмены дохтары уже думали нах зачем они становяться докторами,ради денег или лечить людей и призвания.

Не надо никого стрелять, тебя посадят.Лучше иди к адвокату и выбей с них деньги.

XCNY
02-07-2019, 11:29 AM
сядете и дисабилити не поможет :120:

куда я сядю,мне пох уже будет)))

XCNY
02-07-2019, 11:29 AM
Не надо никого стрелять, тебя посадят.Лучше иди к адвокату и выбей с них деньги.

Я про тот случай если чет случиться и будет хуевый исход.Око за око ,зуб за зуб(с)
Такой прецендет самый доходчивый на этих врачевателей в штатах
Атож ващэ совесть и страх потеряли пля.

Птиц
02-07-2019, 11:30 AM
Плять буратино, у меня глаза шире чем у тя иди лечи сам свою штзофрению .

не, реально, купи бурбулятор и пару доз марьи. всю эту ебурлу как рукой снимет.

Izold
02-07-2019, 11:30 AM
Не надо никого стрелять, тебя посадят.Лучше иди к адвокату и выбей с них деньги.

прально, хоть они и говнюки, эти медошибкиновские адвокаты, но лучше дЕньгами взять, чем сроком в апстейте :120:

ciao
02-07-2019, 11:34 AM
прально, хоть они и говнюки, эти медошибкиновские адвокаты, но лучше дЕньгами взять, чем сроком в апстейте :120:

пустая затея
он пьет
любой адвокат раскопаетет
что если недайбох он чем то заболел
то это от таблеток а не от бухла

Aurbo
02-07-2019, 11:35 AM
Я про тот случай если чет случиться и будет хуевый исход.Око за око ,зуб за зуб(с)
Такой прецендет самый доходчивый на этих врачевателей в штатах

Иди,иди к адвокату. Не надо никого убивать,это грех.

Aurbo
02-07-2019, 11:36 AM
пустая затея
он пьет
любой адвокат раскопаетет
что если недайбох он чем то заболел
то это от таблеток а не от бухла

Все пьют.

XCNY
02-07-2019, 11:42 AM
Стернах,пля,лучше не думать об этом.

Kisochka
02-07-2019, 11:44 AM
пошел чистить пистоль.

Может ножиком пырнуть