PDA

View Full Version : Медицинские показатели.



Pages : 1 [2] 3 4 5

Kapitula
04-02-2017, 09:11 PM
Ему работать больше надо, он тогда пьет меньше

XCNY
04-02-2017, 09:39 PM
Ему работать больше надо, он тогда пьет меньше
нее мне всеж покой видима нада и работу ничегонеделанья.Капа ты ващэ какой то эксплуататор какой то страшный

Kapitula
04-02-2017, 09:43 PM
От покоя ты пьешь и куришь со скуки, знаю я вас. Вот на грядке лопатой помахал бы, совсем другое дело

XCNY
04-02-2017, 10:12 PM
От покоя ты пьешь и куришь со скуки, знаю я вас. Вот на грядке лопатой помахал бы, совсем другое дело
Вот ты мне напоминаешь одну твою землячку из Минска.Каталась сюда в сша по программе по молодости,английский в инязе учила.Приехала быстро адаптировалась с лоером работать начала под паралигала,инглиш то пёрфэкт и вся такая деловая а где то даже беспардоная от своей деловой хватки и знаний типа.Помогла парню с иммиграцией выравниться,поженились,две дочи ,хату кооп зацепили.Потом бац,с мужем развод.Встречаю его с дочками а он мне:- я терь папа по воскресеньям .

Kapitula
04-02-2017, 10:16 PM
Кроме активности и родины вроде ничего похожего

XCNY
04-02-2017, 10:32 PM
Ну что по последнему замеру и можна сказать,профилактический день востановления здоровья прошел.:217:Завтра еще день лени и потом снова на завод к станку,план выполнять.
124/93/88 тайм23-38

XCNY
04-03-2017, 06:03 AM
120/87/78 тайм 7-02 А.М.
Было произведено шесть раз измерений ,по три с каждой руки.средня велична120/90/78 плюс минус 2-3 единц расхождения.:217:

XCNY
04-03-2017, 06:10 AM
Кроме активности и родины вроде ничего похожего

С моего повествования ,да.Но у меня такое чувство,что ты точна такая как твоя землячка .Я с ней в церкви познакомилься,поем однажды гимны на служении с земляком)) она поварачиваеться так и заявляет, вы непрально поете)) лучше ващэ не пойте))

Kapitula
04-03-2017, 06:27 AM
Лол. Может быть, только я в церковь не хожу

XCNY
04-03-2017, 06:45 AM
Лол. Может быть, только я в церковь не хожу
Она ходила и тоже такая активная была))

Kapitula
04-03-2017, 07:47 AM
нас много активных :124:

XCNY
04-04-2017, 09:36 AM
Решил приобрести браслет который измеряет кровяное давление.Пока остановилься на моделях: Браслета -
Н2:
https://vimeo.com/111917794
И часах-OMRON:
http://www.theverge.com/2016/1/4/10712416/omron-blood-pressure-monitor-wrist-device-ces-2016
Кто нидь уже пользует аналогичное других компаний?:217:

MariLi
04-09-2017, 07:32 AM
С моего повествования ,да.Но у меня такое чувство,что ты точна такая как твоя землячка .Я с ней в церкви познакомилься,поем однажды гимны на служении с земляком)) она поварачиваеться так и заявляет, вы непрально поете)) лучше ващэ не пойте))

У меня такая подружка из СПБ есть )))

XCNY
04-09-2017, 02:08 PM
left wrist :105/80/92 time 15-05.А чет пульс такой повышенный от нормы,я вроде в состоянии раслабухи.Или это от мимозы,но это было где то 2 часа назад.:217:

Kapitula
04-09-2017, 02:15 PM
Потому что давление низкое. А сердце пытается его поднять

XCNY
04-10-2017, 11:07 AM
right wrist 113/81/81 time 11-03.
может не пить талбетки.:217:раз норма

larsen
04-10-2017, 11:08 AM
right wrist 113/81/81 time 11-03.

:180:

Dova
04-10-2017, 11:11 AM
у меня вопрос
вот я звоню родителям, папа - у меня сегодня нормальное давление, не буду даже лекарства пить
а мне казалось- нужно каждый день, оно же именно нормализует
...мне давить на него или действительно не нужно ?

Kapitula
04-10-2017, 11:15 AM
нужно. потому что если сейчас нормальное, это не значит, что через 12 часов все еще нормальное будет. лекарство ведь вперед действует

Dova
04-10-2017, 11:17 AM
я так и думала.
не привык быть на лекарствах, сопротивляется

Милька
04-10-2017, 11:52 AM
сердце побаливает
подташнивает
и чуть голова болит

по причине, нервничала и плакала много
от валерьянки голова обычно сильно болит

посоветуйте что то легкого успокоительного?
из подручного
чай какой?

Kapitula
04-10-2017, 11:53 AM
водка и пиво?

Милька
04-10-2017, 11:58 AM
оно выпрыгнет из груди
потом подташнивает, фу

Kapitula
04-10-2017, 12:00 PM
эк ты расстроилась. пилюльку бы какую

Kapitula
04-10-2017, 12:01 PM
может тебе к доктору нужно, кардиограмму какую сделать, анализы там

Милька
04-10-2017, 12:06 PM
да у меня там какие то проблемы есть
в детстве сердечно сосудистая дистония была
эсли это об этом же, какой то непонятный диагноз по мне как..
потом в юности скорые ездили, как домой, давление шкалило

в америчке у меня давление низкое (в россии повышалось только)

а переехала в горы, намного мне легче
тут пониже атмосферное давление, и видать, мне ок это

Милька
04-10-2017, 12:07 PM
не пойду к доктору

Kapitula
04-10-2017, 12:08 PM
ну и зря. мало ли, вдруг пофиксят.

MariLi
04-10-2017, 01:22 PM
Чай ромашковый (2-3 мин для заварки)
Подыши равномерно глубоко, сконцентрировав внимание сначала на животе, потом на груди и так до плеч, сидя или лежа.
Пройдись медленно по свежему воздуху
Погладь собаку

Лучше бы конечно к врачу, если сердце...

XCNY
04-10-2017, 07:17 PM
right wrist-151/98/108
тайм 19-12.
события:
- 4 кружки пива, одна цыгарка,снэк,выходные ,релакс.:217:

Kapitula
04-10-2017, 07:18 PM
вредно тебе релаксировать

Kapitula
04-10-2017, 07:19 PM
у тебя ритм ровный, перебоев нет? что-то пульс высокий держится

XCNY
04-10-2017, 08:09 PM
у тебя ритм ровный, перебоев нет? что-то пульс высокий держится

Я когда стресс тест проходил,вроде ничего сереьзного не было,так как
физтерапевт ничего не предьявила.А кардиотерапевт,который тест проводил, выписал тока аспирин,такие маненькие талбетки.

Kapitula
04-10-2017, 08:10 PM
Так когда то было. Тогда и пульс нормальный был. Он вроде недели две как повышаться начал

XCNY
04-10-2017, 08:13 PM
Так когда то было. Тогда и пульс нормальный был. Он вроде недели две как повышаться начал

а чего ему не повышаться после пива,былоб нереально,как то.

microb
04-10-2017, 08:15 PM
а чего ему не повышаться после пива,былоб нереально,как то.

Это как это после пива пульс повышается?

XCNY
04-10-2017, 08:37 PM
Это как это после пива пульс повышается?
а как после водки,типа адреналина впрыснул.

XCNY
04-11-2017, 06:46 AM
День пилюль не принимал,с утра сделал контрольный замер и вот результат 160/110/88.

XCNY
04-12-2017, 06:31 PM
плинь я все больше прихожу к тому мнению,что мое рабочее давление всегда повышенное,мне надо выяснить ..,это нормально или всеж аномалии уже пикают.

XCNY
04-12-2017, 07:14 PM
правое запястье.
141/91/123
время 20-13.
События. 3 кружки пива,куриные крылышки,2 сигареты

Kapitula
04-12-2017, 07:52 PM
У тебя чтото с пульсом не то, иди к врачу

XCNY
04-12-2017, 08:16 PM
У тебя чтото с пульсом не то, иди к врачу

а что я ему скажу.приду они замер сделают,покажет может утром чуть повышенное или ващэ в норме будет.Выпишит к кардио на стресс тест и ультрасаунд.С давнего теста мне толком даже не обьяснили ,что там тесты показали,хотя мой фолд надо было спрашивать.

Kapitula
04-12-2017, 08:28 PM
Он придумает что сделать

XCNY
04-12-2017, 08:30 PM
Он придумает что сделать

Я хочю другого врача попробывать,медисторию мне самому попросить или они сами это разруливвют?Просто я одного терапефта лет 5 и более уже а чет результаты его работы мне не нравяться.К черту а может это херня все,мои предубеждения и сам я не дисциплинирован.
Коней на переправе не меняют(с)

Kapitula
04-12-2017, 08:49 PM
Можешь сходить, тебе то что. К другому. Бумагу на рекорд релиз подпишешь, ее отфаксуют прошлому

XCNY
04-13-2017, 09:56 AM
Можешь сходить, тебе то что. К другому. Бумагу на рекорд релиз подпишешь, ее отфаксуют прошлому

да я собираюсь,тока вот как бы это не затянулось))как обычнослучаеться. Терь будет дохтур БАО)),вместо дохтур Михайлов.

Izold
04-13-2017, 03:29 PM
да я собираюсь,тока вот как бы это не затянулось))как обычнослучаеться. Терь будет дохтур БАО)),вместо дохтур Михайлов.

а "результат работы" - йето вы ? тогда разницы между бао и михайловым не буит

XCNY
04-13-2017, 06:36 PM
У меня кажисть одна нога пухлей другой.Я когда то так подвернул нехорошо в футбол играя ,она так распухла потом,неделю такая агромная была.Правда все это тихо зажило,но ноет иногда,так вот это нога вроде пухлей толстоватей стала.Я по обуви стал замечать,в одной нога свободна так а в другой как бы впритык все.Афигеть я разноногим :120:становлюсь.:117:

Izold
04-13-2017, 07:46 PM
хорошо хоть ботинки на разные ноги продают :120:

Сиамчик
04-13-2017, 08:52 PM
:111:

XCNY
04-14-2017, 05:15 AM
Утро,проснулься быстро сделал замер ,прибор показал 113/80/76 время 6-12 утра.Есть оказываеться браслет тонометр,где он сам периодический измеряет давление.

XCNY
04-14-2017, 05:16 AM
хорошо хоть ботинки на разные ноги продают :120:
А может у меня обувь всегда разная:117:

Kapitula
04-14-2017, 05:27 AM
Сомневаюсь, что он аккуратный

XCNY
04-14-2017, 06:20 AM
Сомневаюсь, что он аккуратный
Ну пока на первом месте Н2,корейцами разработаный.Прошел ,тестирование и сертификацию вроде,его два инженера корейца разрабатывали,которые работали по медицинскому оборудованию.В Магазе нету,тока онлайн мона пока купить.Но скоро ОМРОН часы свои засерфицирует и тоже вроде ниче. А У многих браслетлв что есть ,мне кажеться они не сертифицированы и не тестированы.
Ну идея с мониторингом давления и предупреждения кризисных величин,это конечно неплохо и хорошо бы это все показатели измерения сбрасывались в онлайн в базу автоматом.

XCNY
04-14-2017, 06:45 AM
Тime7-43 date 4/14/17
123/94/79.
События:
-замер после помывки (душ,стим сауна,джакузи)
Вот оказываеться что,работа очень плохо влияет на мое давление:314:

XCNY
04-14-2017, 07:50 AM
тайм 8-46.
119/89/83 левое запястье.
События:
-замер произведен после сытного завтрака и выпивкой банки спрайта со льдом.

XCNY
04-14-2017, 08:41 AM
тайм 9-40. Принял пилюли.
Я вычитал где то ,что в штатах каждый 3 пипл гипертоник я кажисть терь один из трех

nataliao
04-20-2017, 04:48 PM
Где замеры?

XCNY
04-20-2017, 07:36 PM
Где замеры?

нехочю расстраиваться,но я кажисть вышитал свое рабочее,но оно меня не радует.Причины вроде общие осознаю,нада снова чекануться и послушать светил медицины,

Kapitula
04-20-2017, 07:59 PM
Что ты имеешь в виду под рабочим?

XCNY
04-20-2017, 08:29 PM
Что ты имеешь в виду под рабочим?
это замеры,не после сна а активного пребывания в работе типа.

Kapitula
04-20-2017, 08:44 PM
И что с ними?

XCNY
04-20-2017, 08:47 PM
И что с ними?
что ,что повышеные показатели считаю а они так есть,задумываюсь,отвлекает, фобия начинает проявляться.Наверно здоровым и молодым оставаться хочеться.

Kapitula
04-21-2017, 04:01 AM
Так когда таблетки пьешь, вроде ж ниче цифры. Вот и пей себе

XCNY
04-21-2017, 05:21 AM
Так когда таблетки пьешь, вроде ж ниче цифры. Вот и пей себе

мне кажеться они стали неффэктивны.Так как утром заглатываю потом в течении делаю
контролные замеры 150 /14 0 -100/110 -при пульсе 90/ 100.

Kapitula
04-21-2017, 05:34 AM
Ну дык к доктору пойди, сделай чтонибудь

XCNY
04-21-2017, 06:09 AM
Ну дык к доктору пойди, сделай чтонибудь
да нада плинь,лень все да выходные, неохота

Kapitula
04-21-2017, 06:10 AM
Несознательный подход. Айай

XCNY
04-21-2017, 06:15 AM
Несознательный подход. Айай
я наверно дозу увеличю,утром и вечерои буду принимать.Там вроде максимально 320 этого вазарлтана можно,даже талбетки с такой дозой есть макс а уменя по 160.

Kapitula
04-21-2017, 06:29 AM
Не знаю. Чета с пульсом у тебя не то. Может щитовидка какая

XCNY
04-21-2017, 06:47 AM
Не знаю. Чета с пульсом у тебя не то. Может щитовидка какая

как не то,спокойное состояние после пробуждения и релакса 78-80-82,активное 90-100.

XCNY
04-21-2017, 08:00 AM
8-56 утра /Нью Йорк -Смольный/))после третьего измерения давления получили результат 136/117/90
Измерение проводилось на запястье правой руки,три раза ,погрешность и класс тонометра microlife не определено.Были приняты пилилю Вазлартан 160 и Амидопилин 5.Состояние нормальное, бортовые системы фунциклируют, полет продольжаеться.Аритмии сердца ,кислородного
голодания не наблюдаеться.:217:

microb
04-21-2017, 10:24 AM
Делать тебе нефиг. Я теперь давление только у врача меряю. Если там нормальное, значит пилюли все еще работают

nataliao
04-21-2017, 10:33 AM
как не то,спокойное состояние после пробуждения и релакса 78-80-82,активное 90-100.
У меня 65 в спокойном состоянии

XCNY
04-21-2017, 10:51 AM
У меня 65 в спокойном состоянии
У вас женщин ,все никак у людей:314:

XCNY
04-22-2017, 08:33 AM
Пока ничего не измерял.Утром в 7 принял пилюль тока и все.

XCNY
04-22-2017, 08:50 AM
9-47 а.м.
113(116)-80-77:217:

Неплохо.Буду жить

XCNY
04-22-2017, 07:32 PM
Вечером после ужина и принятия 100 мл Егермастера,прочекал свое давление. Показатели забыл,потом напишу,там в памяти прибора остались.

XCNY
04-23-2017, 05:22 AM
6-15 утра ,первый замер ,после пробуждения с левого запястья руки, после принятия душа ,джакузи и паровой сауны.
Пилюли не принимались.
130/94/77 Показатели от нормы отличимы.:217:

XCNY
04-23-2017, 12:01 PM
Вот нормальное давление это 120/80/80
это показатель какого состояния.Почему нет таблицы нормальности давления от увеличения частоты пульса.Какая то же корреляци должна быть.80-90-100-110.Поэтому мне наверно нужен терь браслет тонометр Н2.:217: Чтобы мои измерения в течения дня пересылались по синемузубу в телефон и оставались в базе .

nataliao
04-23-2017, 12:21 PM
Вот нормальное давление это 120/80/80
это показатель какого состояния.Почему нет таблицы нормальности давления от увеличения частоты пульса.Какая то же корреляци должна быть.80-90-100-110.Поэтому мне наверно нужен терь браслет тонометр Н2.:217: Чтобы мои измерения в течения дня пересылались по синемузубу в телефон и оставались в базе .

Пульс очень важно, не менее важно, чем давление. Не даром во всех этих фитбитах и проч меряется пульс постоянно. Были случаи, что эти девайсы спасали людей, Браслет носи обязательно!

XCNY
04-24-2017, 07:38 AM
8-35 А.М.Температура за окном 11 градусов тепла.
Запястье левой руки ,показания взяты с пятого измерения.
133/96/79

nataliao
04-24-2017, 09:26 PM
110/75

XCNY
04-24-2017, 11:26 PM
110/75

ты не падаешь в обмороки?))

Сиамчик
04-24-2017, 11:36 PM
падает в грязь

XCNY
04-25-2017, 12:08 AM
Мне дали коробочку олених пант, высущеных и нарезаных кружочками.Почитал их полезность ,офигеть это же типа эликсир молодости.Буду заваривать с чаем и пить эти панты .:217: и еще есть женьшень ,тоже буду заваривать и пить.Потом расскажу какой эффект .

XCNY
04-25-2017, 05:49 AM
Утренний замер, после сна.
135/97/78:217:

nataliao
04-25-2017, 09:34 AM
Мне дали коробочку олених пант, высущеных и нарезаных кружочками.Почитал их полезность ,офигеть это же типа эликсир молодости.Буду заваривать с чаем и пить эти панты .:217: и еще есть женьшень ,тоже буду заваривать и пить.Потом расскажу какой эффект .
Почитай про био стимуляторы.... Надо с ними аккуратно, тем более если челу уже за 40( без обид)
потому что, они могу ускорить рост раковых клеток в организме, если есть таковые...

nataliao
04-25-2017, 09:36 AM
ты не падаешь в обмороки?))
Неа))) у меня и 90/50 бывает тоже... Странно откуда во мне столько активности:1:

Kapitula
04-25-2017, 10:11 AM
это на активность не зависит. у меня тоже свое низкое.

nataliao
04-25-2017, 10:27 AM
это на активность не зависит. у меня тоже свое низкое.
Странно.. А почему везде написано, что человек с пониженным давлением вялый, спать все время хочет...?

Kapitula
04-25-2017, 10:37 AM
Странно.. А почему везде написано, что человек с пониженным давлением вялый, спать все время хочет...?

может это когда пониженное от его нормального. в смысле патологически низкое для него. а для нас с тобой это нормальное.

XCNY
04-25-2017, 11:00 AM
может это когда пониженное от его нормального. в смысле патологически низкое для него. а для нас с тобой это нормальное.

где нормальное,у вас тоже ненормальное,помпа не качает.:314:

Kapitula
04-25-2017, 11:05 AM
нормально все качает, если нормально себя чувствуешь

nataliao
04-25-2017, 11:51 AM
где нормальное,у вас тоже ненормальное,помпа не качает.:314:
И если ты чувствуешь себя хорошо при 130 это может быть тоже для тебя нормально и не надо паниковать и пить таблетки... В Америке уже давно раздвинули рамки нормального давления, 145 вроде теперь верхняя граница...

XCNY
04-25-2017, 11:56 AM
И если ты чувствуешь себя хорошо при 130 это может быть тоже для тебя нормально и не надо паниковать и пить таблетки... В Америке уже давно раздвинули рамки нормального давления, 145 вроде теперь верхняя граница...

да я если не пью у меня 170/130 Как тута не запаникуешь.

XCNY
04-25-2017, 11:58 AM
нормально все качает, если нормально себя чувствуешь

Какого черта тогда показатели нормальности 12 на 80.Нет ненормальное у вас давление :314:

Kapitula
04-25-2017, 12:01 PM
Какого черта тогда показатели нормальности 12 на 80.Нет ненормальное у вас давление :314:

http://www.heart.org/HEARTORG/Conditions/HighBloodPressure/KnowYourNumbers/Understanding-Blood-Pressure-Readings_UCM_301764_Article.jsp#.WP-Aj_nyvcs
less than 120/80 (c) :313:

nataliao
04-25-2017, 12:03 PM
да я если не пью у меня 170/130 Как тута не запаникуешь.
Да ты что? 🙈.... Ой...

XCNY
04-25-2017, 12:07 PM
Да ты что? .... Ой...

зато америка)))

nataliao
04-25-2017, 12:15 PM
зато америка)))
Ты думаешь, там у тебя бы этого не было?))))

XCNY
04-25-2017, 12:32 PM
Ты думаешь, там у тебя бы этого не было?))))

Незнаю.

XCNY
04-26-2017, 07:47 AM
Ты думаешь, там у тебя бы этого не было?))))

Одно знаю ващето ,чтот там медицина в жопе.Вон Каримова даже не выташили,так Невралогии и нейрохиругии там кв плачевном состоянии н,одни фамилии каких то столетних профессоров на один томограф типа.Не думаю что стало лучше за 10 лет.

nataliao
04-26-2017, 12:28 PM
Одно знаю ващето ,чтот там медицина в жопе.Вон Каримова даже не выташили,так Невралогии и нейрохиругии там кв плачевном состоянии н,одни фамилии каких то столетних профессоров на один томограф типа.Не думаю что стало лучше за 10 лет.
Здесь спасать умеют, операции и экстренная помощь на высоком уровне, это да. Но это таблеточное лечение и диагностика конечно оставляет желать лучшего.

У знакомой щас какая то фигня, сто врачей прошла - диагноза так и нет...все результаты и тесты в норме. Я ей конечно поставила диагноз:1: но хотелось бы от врачей что услышать вразумительное( сори Капа, это я о наших Нью Йоркскиех плохих врачах))))

пс хоть к капе её отправляй))))

Ben Dover
04-26-2017, 12:30 PM
Я ей конечно поставила диагноз



неужели Юпитер в девятом доме?????

Kapitula
04-26-2017, 12:34 PM
нервная небось. не надо ко мне таких отправлять - своих хватает.

nataliao
04-26-2017, 12:35 PM
нервная небось. не надо ко мне таких отправлять - своих хватает.
Да не не нервная, нормальная:1: я с нервными не могу

Kapitula
04-26-2017, 12:36 PM
у нормальных что-то находится обычно

XCNY
04-26-2017, 07:45 PM
у нормальных что-то находится обычно

ты хочешь сказать что у меня ненормального,все ок тогда.:217:

XCNY
04-27-2017, 04:16 PM
Перестал проводить измерения.:217: плохо .

Aurbo
04-27-2017, 06:47 PM
Перестал проводить измерения.:217: плохо .

Что именно плохо?

XCNY
04-27-2017, 10:18 PM
Что именно плохо?

что не слежу.

XCNY
05-13-2017, 07:22 PM
Я нипонил ,выпил сакэ плотно покушал,побывал в стим сауне .Сделал замер а оно пониженое при частоте пульса 104:120:

ciao
05-13-2017, 08:00 PM
Я нипонил ,выпил сакэ плотно покушал,побывал в стим сауне .Сделал замер а оно пониженое при частоте пульса 104:120:
dehydration

XCNY
05-13-2017, 09:37 PM
106/80/90 :217:

XCNY
05-14-2017, 02:53 PM
146/98/96
Замер был произведен с правой кисти и взят результат четвертого замера.
После принятия пиво- Harvest wheat beer ,емкостью 23 унций и чуток
картошки френч фрайз..:217:

XCNY
05-14-2017, 03:52 PM
131/90/101
Правая кисть,4 раза проведение замера.
После 23 и 16(Cornhusker lager) унций пива,гамбургера и картошки фрэнч фрайз ,соленнего огурчика,пакетика майонеза и кетчупа.

Странная корреляция,частота помпы увеличилась,давление ниже,после принятия алкоголя .

XCNY
05-14-2017, 08:11 PM
Маска - понижающая высокое давления))),тестирую, выдали бесплатно-взгрели когда билет покупал.Когда маску сниму давление замерю.:217:Посмотрю помогает или нет.
https://goo.gl/photos/sm8TQcd54NKT5Xdb8

Правая кисть,результат 4го замера.
127/91/91:217:

XCNY
05-15-2017, 05:53 AM
120/90/67
Ранее утро, пробуждение.

Izold
05-15-2017, 09:41 AM
стоит?

Сиамчик
05-15-2017, 06:45 PM
Вот и лежи так весь день😂

XCNY
05-16-2017, 03:40 PM
нада бы мне замер сделать,да лень чета.:217:

XCNY
05-21-2017, 06:40 AM
7-39 утра.
Измерения проведены после душа ,сауны ,жакузи.
После водных процедур придя в состяние покоя и релаксации,был произведен
замер с правой кисти.
122/87/73.:217:
показания с левой кисти:-
122/91/72 :217:

XCNY
05-24-2017, 06:06 PM
Я жду когда терапефт прозвонить,получив анализ крови и меня напряжет,что показатели хавно и нада бы для выяснения шланг в жопу или в рот, провериться.В следующий раз,сам попрошу чтобы ещк какашки на посев проверили.Какашки почему ге берут,,мочю берут а какашки нет:217:

Сиамчик
05-24-2017, 06:31 PM
сначала в жопу потом в рот чтоб экономней

XCNY
05-24-2017, 06:44 PM
сначала в жопу потом в рот чтоб экономней
ты кто ,страховая компания ,так печешься?:217:

Сиамчик
05-24-2017, 06:47 PM
я да

а ты- никто

и какашки твои никому не нужны:197:


:237:

XCNY
05-24-2017, 06:49 PM
я да

а ты- никто

и какашки твои никому не нужны:197:


:237:

никто -это дед пихто:217:
как это какашки мои не нужны.Я проведу это дело,подарю парю мазков лабараториям

Kapitula
05-24-2017, 08:03 PM
Я жду когда терапефт прозвонить,получив анализ крови и меня напряжет,что показатели хавно и нада бы для выяснения шланг в жопу или в рот, провериться.В следующий раз,сам попрошу чтобы ещк какашки на посев проверили.Какашки почему ге берут,,мочю берут а какашки нет:217:

Кологард попроси вместо шланга

XCNY
05-28-2017, 05:22 AM
114/85/72
измерения были проведены на запястье правой руки,тонометром от панасоник модели EW3032, в 6-15 утра.
События.
Душ,стим сауна 10 минут,душ.Принятие пилюль.Последующие 10 минут релаксация.
Показания с левого запястья.
117/86/71

XCNY
06-02-2017, 05:29 AM
я самый больной человек в мире
Мне низя работать,мне нужо лекарство, банка варенья.:119: и покой

XCNY
06-04-2017, 05:04 AM
118/86/65
Правая рука,6-08 а.м.Нью Йорк ,джюн фо
Завтра дождь,хорошая погода ходить по докторам.

XCNY
06-05-2017, 06:47 PM
Ну шо и непрошло и полгода как я узнал свой тест на легкие через кятскан.Доктор сказала нашли небольшие начальные образование знфиземы.Видима начинает легочная ткань альвеола умирай.Курить нада бросать.
Триглицерин чет в три раза увеличилься с 250 до 750.Все, нада садиться на диету.Тест на кардио в июле и наверно тест у гастро нада пройти всеже,Холестерол как обычно чуть выше норматима.Витамина D2 маловато еще.

Kapitula
06-05-2017, 06:53 PM
Говорю тебе делай кологард если страховка покрывает

XCNY
06-05-2017, 07:00 PM
Говорю тебе делай кологард если страховка покрывает

говорит хочешь ,нет проблем.Выпишу направление сходишь.но рекомендует гастро сделать..Но так врод
де жить еще буду.

Kapitula
06-05-2017, 07:05 PM
Куда сходишь на кологард?

Izold
06-05-2017, 07:22 PM
когда уже сходит...

XCNY
06-07-2017, 05:52 AM
Я вот тута подумал,что я такое ем, что триглицерирна показатель в три раза
вырос.Может соевое молоко,которое я ц по утрам пью :117:Свойства и полезность соевого молока очень двуполярны среди экспертов и спецов.Нет однозначного плохо или же полезно.
Или это алкоголь:117:
Капа ,как считаешь?

XCNY
06-07-2017, 06:00 AM
Куда сходишь на кологард?

В лабараторию офисс

Kapitula
06-07-2017, 06:09 AM
Я вот тута подумал,что я такое ем, что триглицерирна показатель в три раза
вырос.Может соевое молоко,которое я ц по утрам пью :117:Свойства и полезность соевого молока очень двуполярны среди экспертов и спецов.Нет однозначного плохо или же полезно.
Или это алкоголь:117:
Капа ,как считаешь?

Может ты перед анализом поел чего, не натощак делал. Вряд ли на ровном месте так скакнуло бы. Диабет тоже может повышать, но сахар же нормальный сказали?

Kapitula
06-07-2017, 06:10 AM
В лабараторию офисс

Вы прямо в офисе кеки сдаете?
А если не покекается в офисе- не все по заказу умеют?

XCNY
06-07-2017, 07:59 AM
Вы прямо в офисе кеки сдаете?
А если не покекается в офисе- не все по заказу умеют?

там контейнер дадут потом принесешь,я так понил.Прос этоо сам физишал офис с этим анализами видимо не связываеться,чтобы собирать и отправлять в лаб каки)).Тока крови и писи наберут для лабаратории а каки нет ))

XCNY
06-07-2017, 08:04 AM
Я пока в небольшой частный семейный медикал оффис хожу,они его уже медикал центром прозвали .Муж и жена вместе работают.Пока по совету юниона в сетевой медикал центр 5 звезд не пользовалься.

XCNY
06-07-2017, 08:13 AM
Ехал в метро а там плакат,каждый 4ый в сша гиппертоник типа.Прикинь Капа какой рынок потребителей по жизни для фармкомпаний.А если по миру?

Kapitula
06-07-2017, 09:17 AM
там контейнер дадут потом принесешь,я так понил.Прос этоо сам физишал офис с этим анализами видимо не связываеться,чтобы собирать и отправлять в лаб каки)).Тока крови и писи наберут для лабаратории а каки нет ))

наша лаба на дом присылает кит, потом назад мейлаешь.
если б эти четвертые не жрали как не в себя, пардон, и занимались спортом, их бы было гораздо меньше.

Милька
09-28-2017, 11:44 AM
кака давление понизить без медикаментов?

Aurbo
09-28-2017, 11:50 AM
кака давление понизить без медикаментов?

Я понизила следующим обраом:
- сбросила вес
- стала меньше пить
- стала меньше есть соли

Пару лет назад было аж 180,а теперь всё прошло - 120/80.

Милька
09-28-2017, 11:51 AM
мне нужно сейчас
таблеток никаких нет
фигня показывает или 135 на 75
или 130 на 77
мне высоко.

larsen
09-28-2017, 11:51 AM
кака давление понизить без медикаментов?
перец чили)

Милька
09-28-2017, 11:52 AM
перец чили)
прямо сожрать сейчас?
у меня есть свежий с огорода

Aurbo
09-28-2017, 11:53 AM
мне нужно сейчас
таблеток никаких нет
фигня показывает или 135 на 75
или 130 на 77
мне высоко.

Сейчас? А что,самочувствие плохое или надо медосмотр какой-то проходить?

Милька
09-28-2017, 11:54 AM
голова болит
подташнивает
в висках бум бум

Милька
09-28-2017, 11:55 AM
на русских сайтах написано свежий воздух то се
массаж

Aurbo
09-28-2017, 11:55 AM
голова болит
подташнивает
в висках бум бум

Мочегонное есть?Диетический чай?

Aurbo
09-28-2017, 11:56 AM
на русских сайтах написано свежий воздух то се
массаж

Спать ложись.

larsen
09-28-2017, 11:56 AM
прямо сожрать сейчас?
у меня есть свежий с огорода
да
но 130/75 - это неплохо

Mozgotrepka
09-28-2017, 11:59 AM
если у нее нормальное 110, то это высоко. и башка болит.

делай массаж шеи и плечей, как гонишь кровь от головы вниз

Милька
09-28-2017, 12:01 PM
подохну или от давления
или от чили
сижу с молоком во рту

larsen
09-28-2017, 12:03 PM
подохну или от давления
или от чили
сижу с молоком во рту
:192:
не ешь всю грядку!

Милька
09-28-2017, 12:05 PM
:192:
не ешь всю грядку!
кончик откусила

идею я поняла
на давление уже плевать :111:

larsen
09-28-2017, 12:06 PM
кончик откусила

идею я поняла
на давление уже плевать :111:
:182:

Милька
09-28-2017, 12:09 PM
смех смехом
мне лучше да
я еще как раз ибупрофен выпила минут 15 назад

лежу во дворе на гамаке
перец и молоко
а что

пушной зверек лол

Милька
09-28-2017, 12:12 PM
монитор показывает давление сейчас выше
а чувствую я себя лучше
как так?
(несколько раз измеряла)
монитор куку?

larsen
09-28-2017, 12:22 PM
Милька!
будь на связи!!!

Милька
09-28-2017, 12:26 PM
да я тут
спасибо
перец прочистил голову

Вака ржет.

монитор все еще показывает высокое давление, но я его не ощущаю

Милька
09-28-2017, 12:28 PM
Мочегонное есть?Диетический чай?
прочла, что мочегонным может быть отвар петрушки

Kapitula
09-28-2017, 01:03 PM
я читала про тряпку с уксусом на ступни
потом расскажешь

Милька
09-28-2017, 01:05 PM
не могу двигаться
меня лечат котики
даже не могу до телефона дотянуться, чтоб сфотографировать

облепили
две черных, трехцветная и рыжий огромный
сволочь тяжелый на ноги лег

Mozgotrepka
09-28-2017, 01:55 PM
я читала про тряпку с уксусом на ступни
потом расскажешь

о, кстати, тоже читала, да.

но котики лучше

XCNY
09-28-2017, 05:21 PM
мне нужно сейчас
таблеток никаких нет
фигня показывает или 135 на 75
или 130 на 77
мне высоко.
Паникерство.Мне показывало на работе 170 на 120. а я и понятия не имел что это такое.Пока знакомая не узнала по работе,пояснив что это ненормально и даже чревато.

XCNY
09-28-2017, 05:22 PM
о, кстати, тоже читала, да.

но котики лучше

и я тоже читал про это.

Милька
09-28-2017, 11:20 PM
Паникерство.Мне показывало на работе 170 на 120. а я и понятия не имел что это такое.Пока знакомая не узнала по работе,пояснив что это ненормально и даже чревато.
я измерять начала, когда мне конкретно поплохело
а не наоборот

XCNY
10-17-2017, 09:52 AM
То вредно ,то полезно.Мне мой терапевт не рекомендовала посещать сауну.А оказываеться полезно ,у кого высокое давление.Хрен поймешь этих врачей.



Регулярные посещения сауны связаны с пониженным кровяным давлением, показало новое исследование, опубликованное в American Journal of Hypertension. Поэтому медики могут включить сауны в качестве рекомендаций людям с высоким давлением.

В исследовании приняло участие 1621 мужчина средних лет с нормальным артериальным давлением. За ними наблюдали в течение 25 лет. За это время у 251 развилась гипертония.

Оказалось, что среди тех, кто посещал сауну три раза в неделю, на 24% ниже шансы развития хронически повышенного давления, чем у тех, кто ходил в баню менее 1 раза в неделю. Четыре-семь посещений в неделю уменьшали риск на 46%.

Kapitula
10-17-2017, 12:03 PM
Написано же " новое исследование", или у терапевта дар предугадывать будущее

XCNY
10-17-2017, 12:08 PM
Написано же " новое исследование", или у терапевта дар предугадывать будущее

а я вот как чувствовал,что это не навредить и ходил.:217:Вот корейские сауны ,чем хороши они не экстремальны,как лубят на Руси,максимум жарища -парища и в прорубь ледяной.Хотя есть одна сауна -Банька по черному,даа там в начале температура капецкая.Под тремя мешковинами приходиться лежать и вспоминать фильм про спасателей пожарников,которые попали в ловушку огненую зарывшись вземлю и накрывышись спасательными мешками и огнеупорными,спасались.
Писец как обжигающе жарко.Лежишь и чувствуешь себя цыпленком в бойлере.

Quanty
10-17-2017, 03:17 PM
XCNY ешь сельдерей (celery). Помогает для понижения давления.
Сауна хорошо если осторожно. Но если давление 170 на 120, то какая нахер сауна. Надо к доктору (только не к Капитуле!!!).

Kapitula
10-17-2017, 03:36 PM
XCNY ешь сельдерей (celery). Помогает для понижения давления.
Сауна хорошо если осторожно. Но если давление 170 на 120, то какая нахер сауна. Надо к доктору (только не к Капитуле!!!).

Дада. А вот у нас в городе на форумах топик " куда ушла доктор Капа- лучший доктор в мире, хочу продолжать к ней ездить, где бы она ни была"

Quanty
10-17-2017, 05:38 PM
Дада. А вот у нас в городе на форумах топик " куда ушла доктор Капа- лучший доктор в мире, хочу продолжать к ней ездить, где бы она ни была"

Это кто такое пишет? Самоубийцы какие разве. Тебе не дают покоя лавры доктора Кеворкяна? его место уже несколько лет как свободно.

Kapitula
10-17-2017, 05:41 PM
Самоубийцы или нет, а за полторы недели из старого офиса за мной двадцать человек перевелись. При том что на 16 миль дальше ехать.

XCNY
10-17-2017, 06:32 PM
XCNY ешь сельдерей (celery). Помогает для понижения давления.
Сауна хорошо если осторожно. Но если давление 170 на 120, то какая нахер сауна. Надо к доктору (только не к Капитуле!!!).

Капа прикольный доктор ,как и многие русскоязычные в Нью Йорке.Они все эскулапы и успешные типа по сравнению с другими нациольностей докторами.Непонятно почему тока сама уже медофис не открыла ,раз стока клиентов есть уже.

Kapitula
10-17-2017, 06:41 PM
Нафиг мне геморр

Милька
10-26-2017, 08:54 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22549766_1584290984947815_1657648250213973377_n.jp g?oh=59fe7e70067e3c26f03cb16b04debb84&oe=5A65DB41

nataliao
10-26-2017, 09:18 PM
Капа прикольный доктор ,как и многие русскоязычные в Нью Йорке.Они все эскулапы и успешные типа по сравнению с другими нациольностей докторами.Непонятно почему тока сама уже медофис не открыла ,раз стока клиентов есть уже.
Русскоязычные успешнее во всем:313:

Kapitula
10-26-2017, 09:20 PM
Да ну. Сколько экзамены сдать не могут. После минского не знаю примеров, но после левых тьмутараканей знаю

nataliao
10-26-2017, 09:35 PM
Да ну. Сколько экзамены сдать не могут. После минского не знаю примеров, но после левых тьмутараканей знаю
Язык просто не у всех идёт думаю... или дипломы были купленные... или возраст, башка уже плохо варит)))

Kapitula
10-26-2017, 09:39 PM
Дипломы куплены из правильный ответ
Английский нет. У меня как не было, так и сейчас нет

nataliao
10-26-2017, 09:41 PM
Дипломы куплены из правильный ответ
Английский нет. У меня как не было, так и сейчас нет
:120:

Kapitula
10-26-2017, 09:42 PM
Что у тебя с глазами? :1:

nataliao
10-26-2017, 09:46 PM
Что у тебя с глазами? :1:
Плохо вижу:1:

Kapitula
10-26-2017, 09:48 PM
Выпей виски, вон и рецепт сверху.
Я кстати была сделала ежевичную настойку. Налила в двухлитровый бутль и рецепт приклеела " употреблять две унции ежевечерне". Менагерке подарила :1:

nataliao
10-26-2017, 09:51 PM
Выпей виски, вон и рецепт сверху.
Я кстати была сделала ежевичную настойку. Налила в двухлитровый бутль и рецепт приклеела " употреблять две унции ежевечерне". Менагерке подарила :1:
На водке?
Мы купили кит делать вино:1:

Kapitula
10-26-2017, 09:51 PM
На водке?
Мы купили кит делать вино:1:

На водке. Зачем кит, берешь и делаешь

nataliao
10-26-2017, 10:32 PM
На водке. Зачем кит, берешь и делаешь
Зять же американец... как они покупают наборы за 100$ делать комбучу

Kapitula
10-26-2017, 10:37 PM
От и правильно. Для экономики хорошо

XCNY
10-27-2017, 06:32 AM
25 отмечали одно мероприятие,чет перепил чюток,утром на автопилоте на работу притаранилься да еще и под овертайм попал.Вес день тока и думал ,когда я доберюсь до джакузи в новый спа и сухих саун и проведу процеуры востановления.Все свершилось ,щас как охурчик свежий ....

nataliao
10-27-2017, 08:41 AM
А мне Капа опять снилась... пересидела на форуме видать вчера.

Kapitula
10-27-2017, 08:57 AM
ето к добру

nataliao
10-27-2017, 09:11 AM
ето к добру
Да, будет удачный денёк значит:301:

пс кстати да, на аккаунт седня деньжата упали, мелочь но приятно день начался))

Aurbo
10-27-2017, 11:05 AM
Вот у меня вопрос такого рода, раз уж тут о здоровье И саунах: а что,собственно,делают в саунах - гусары, молчать!? Я вот захожу в эту сауну при спортзале И скучно сижу там.Кстати,сауны раздельные - у М и у Ж в каждой раздевалке своя.
Нет,серьёзно..Это ж не баня, в бане парятся веником,я помню.А в сауне?

nataliao
10-27-2017, 11:13 AM
Вот у меня вопрос такого рода, раз уж тут о здоровье И саунах: а что,собственно,делают в саунах - гусары, молчать!? Я вот захожу в эту сауну при спортзале И скучно сижу там.Кстати,сауны раздельные - у М и у Ж в каждой раздевалке своя.
Нет,серьёзно..Это ж не баня, в бане парятся веником,я помню.А в сауне?
Маски, скрабы , дышать эфирными маслами как эвкалипт и мята, ну и обсуждать жизнь с подружкой)));
секс само по себе, но в молодом возрасте до 30-35, потом опасно;
читать книгу? (Я пробовала - no fan)...

Aurbo
10-27-2017, 11:16 AM
Маски, скрабы , дышать эфирными маслами как эвкалипт и мята, ну и обсуждать жизнь с подружкой)));
секс само по себе, но в молодом возрасте до 30-35, потом опасно;
читать книгу? (Я пробовала - но фан)...

А сколько там времени надо сидеть? Там скучно,как в гробу,блин.

nataliao
10-27-2017, 01:00 PM
А сколько там времени надо сидеть? Там скучно,как в гробу,блин.
Ходи с подружкой)))
я если одна, то с тетками там болтаю...
а сидеть, сколько высидишь ,но минут по 15 пару - тройку раз хорошо.
Особенно сейчас, начнутся всякие простуды, грипп... температура выше 100, убивает всякие вредные бактерии в организме.

Aurbo
10-27-2017, 01:01 PM
Ходи с подружкой)))
я если одна, то с тетками там болтаю...
а сидеть, сколько высидишь ,но минут по 15 пару - тройку раз хорошо.
Особенно сейчас, начнутся всякие простуды, грипп... температура выше 100, убивает всякие вредные бактерии в организме.

А как я там время узнАю? Там часы можно?

Манюня
10-27-2017, 01:02 PM
я тоже не понимаю сауны
вобще вот, потение как процес
не понимаю

ещё я не понимаю масажи и скрабы

nataliao
10-27-2017, 01:03 PM
А как я там время узнАю? Там часы можно?
Всегда висят часы напротив входа в сауну/ парилку

nataliao
10-27-2017, 01:06 PM
я тоже не понимаю сауны
вобще вот, потение как процес
не понимаю

ещё я не понимаю масажи и скрабы

Я не могу сказать, что балдею, но хожу иногда в целях оздоровления.
А маски и скарбы сама делаю натуральные, тоже в целях оздоровления кожи. Лень, но заставляю себя или дочка заставляет)))
»мама, ты маски делаешь?» грозно так спрашивает)))

Манюня
10-27-2017, 01:08 PM
мне маски тока портят
у меня обычно кожа безпроблемная
но как начинаешь лепить всякую фигню на неё
сразу бурно протестует

Aurbo
10-27-2017, 01:12 PM
Всегда висят часы напротив входа в сауну/ парилку

У нас ничего не висит.(Да еслиб даже И висели - что,всякий ра выглядывать оттуда, из сауны - И смотреть на часы?)

Aurbo
10-27-2017, 01:13 PM
Ну...у нас сауна - как часть оплаченных услуг. Тпа оплачено - почему бы И не использоать.

nataliao
10-27-2017, 01:13 PM
мне маски тока портят
у меня обычно кожа безпроблемная
но как начинаешь лепить всякую фигню на неё
сразу бурно протестует
Делай натуральные, ничего не будет. В этих дорогих средствах очень много химии, консерванты... может так кожа реагирует на это г
питательная : 1 teaspoon honey
1 teaspoon olive oil
1 egg yolk


На три дня хватает. Если кожа жирная, то купи clay смешай с йогуртом и на лицо, вытягивает все жиры и токсины из кожи, после только жирный крем положи или просто оливкой масло

nataliao
10-27-2017, 01:17 PM
У нас ничего не висит.(Да еслиб даже И висели - что,всякий ра выглядывать оттуда, из сауны - И смотреть на часы?)
Сиди пока пот не пойдёт из пор тела... лицо первое начинает потеть, потом минут через 10 открываются поры тела

XCNY
10-27-2017, 01:45 PM
Что Капа уже в бане?:217:

Aurbo
10-27-2017, 01:47 PM
Сиди пока пот не пойдёт из пор тела... лицо первое начинает потеть, потом минут через 10 открываются поры тела

ааа...ок. Может,сегодня пойду - буду сидеть, пока пот не пойдёт.

Aurbo
10-27-2017, 01:47 PM
Что Капа уже в бане?:217:

Ага, в сауне с джакузи.

XCNY
10-27-2017, 01:51 PM
ааа...ок. Может,сегодня пойду - буду сидеть, пока пот не пойдёт.

Аурубо у вас какие сауны,нада чтобы комплекс был а не
эти что при фитнесах и джимах.

nataliao
10-27-2017, 01:54 PM
Что Капа уже в бане?:217:
Ага, маразм крепчает:217:

Aurbo
10-27-2017, 01:54 PM
Аурубо у вас какие сауны,нада чтобы комплекс был а не
эти что при фитнесах и джимах.

У меня как раз при джиме.

nataliao
10-27-2017, 01:55 PM
ааа...ок. Может,сегодня пойду - буду сидеть, пока пот не пойдёт.
Давай, давай, очень полезно... все токсины с потом и выйдут.

XCNY
10-27-2017, 02:27 PM
У меня как раз при джиме.

вот такие нада ,это в ваших краях тоже есть.
http://ilovesauna.com/about-us.html

http://jjfamilyspa.com

Aurbo
10-27-2017, 02:33 PM
вот такие нада ,это в ваших краях тоже есть.
хттп://иловесауна.цом/абоут-ус.хтмл

хттп://ййфамилыспа.цом

Спасибо,конечно, но я не настолько сауну люблю,чтобы ехать в Торонто за 300 км.Для меня в джиме - в самый раз. 300 долларов в год - И все удовольствия сразу.

XCNY
10-27-2017, 06:49 PM
Спасибо,конечно, но я не настолько сауну люблю,чтобы ехать в Торонто за 300 км.Для меня в джиме - в самый раз. 300 долларов в год - И все удовольствия сразу.

Ну я же незнаю как ты далеко проживаешь.Просто будешь по случаю посети ради интереса.

Aurbo
10-27-2017, 08:32 PM
Ну я же незнаю как ты далеко проживаешь.Просто будешь по случаю посети ради интереса.

Спасибо, я буду иметь это в виду. Буду в Торонто - обязательно навещу.

XCNY
10-28-2017, 02:22 AM
Зачем капу забанили,я так траванулься отчего то а дохтура нет.

XCNY
10-28-2017, 02:22 AM
Спасибо, я буду иметь это в виду. Буду в Торонто - обязательно навещу.

Там вторая ссылка была не Торонто кстати.

Aurbo
10-28-2017, 10:16 AM
Там вторая ссылка была не Торонто кстати.

О,точно - Бритиш Коламбия. Вообще на другом конце страны.

Aurbo
11-04-2017, 07:45 PM
Интересно,а веником в бане парятся только в России или ещё в каких-то странах?

ciao
11-04-2017, 08:09 PM
Зачем капу забанили,я так траванулься отчего то а дохтура нет.

овсяной печенькой как обычно

XCNY
11-04-2017, 08:36 PM
О,точно - Бритиш Коламбия. Вообще на другом конце страны.

Ну ты забралась в тьмутараканью.:217:

XCNY
11-04-2017, 08:37 PM
овсяной печенькой как обычно

ващэ такое не ем,после того как обожралься раз в Новосибирске.

Aurbo
11-04-2017, 09:01 PM
Я вот думаю,если я принесу в сауну при джиме веник и начну париться?У нас люди тупые, дикие.Они подумают,наверное,что я совершаю какой-то мазохистский обряд, и вызовут полицию.. Или,по меньшей мере,сообщат в [management].Стоит ли рисковать?

Сиамчик
11-04-2017, 09:03 PM
Я вот думаю,если я принесу в сауну при джиме веник и начну париться?У нас люди тупые, дикие.Они подумают,наверное,что я совершаю какой-то мазохистский обряд, и вызовут полицию.. Или,по меньшей мере,сообщат в [management].Стоит ли рисковать?

в джимах нет таких парилок чтоб прям с паaaaaром

Aurbo
11-04-2017, 09:05 PM
в джимах нет таких парилок чтоб прям с паааааром

У нас сауна . А в сухом пару можно веник использовать?

XCNY
11-04-2017, 09:06 PM
Я вот думаю,если я принесу в сауну при джиме веник и начну париться?У нас люди тупые, дикие.Они подумают,наверное,что я совершаю какой-то мазохистский обряд, и вызовут полицию.. Или,по меньшей мере,сообщат в [management].Стоит ли рисковать?

лучше ненадо,не поймут да и брызги будут от веника

Сиамчик
11-04-2017, 09:10 PM
У нас сауна . А в сухом пару можно веник использовать?

У вас нет русской бани? У нас есть. И не одна

Aurbo
11-04-2017, 09:57 PM
У вас нет русской бани? У нас есть. И не одна

Ну,а в сауне можно париться?

Aurbo
11-04-2017, 09:59 PM
лучше ненадо,не поймут да и брызги будут от веника

Там обычно один человек находится - сауна небольшая. Не на кого брызгам будет лететь. А вот насчёт "не поймут" - да, согласна.

Сиамчик
11-04-2017, 10:25 PM
Ну,а в сауне можно париться?

Я не понимаю ваще о чем ты:313:

Aurbo
11-04-2017, 10:36 PM
Я не понимаю ваще о чем ты:313:

Как не понимаешь? Принести в сауну веник И начать Им париться.А чё?

Сиамчик
11-04-2017, 10:42 PM
Как не понимаешь? Принести в сауну веник И начать Им париться.А чё?

ты сама знаешь ответ на этот вопрос:251:

XCNY
11-05-2017, 04:16 AM
Там обычно один человек находится - сауна небольшая. Не на кого брызгам будет лететь. А вот насчёт "не поймут" - да, согласна.

У меня случай был,мы как то с землячкой сидим в парилке русской бани ну и еще чел три,заходит мужык в рукавиаз в шапке и с веником заводить чела ,его попарить.Чет махнул веничком и всем по мордосям брызги раздал)))и такие все сидим толерантные мольчим.А мужык даже и не повелься давай хлыстать.Ну я ему и хаварю :-потом,дядя баня не частная ваша,тута люди сидят а вы дискомфорт устраиваете.В русскую придешь обязательно,есть любители пара и жара и веника,ну спецы типа ,коллендулы любят брызгать ,всяких отваров на печку.

nataliao
11-05-2017, 09:06 AM
У нас сауна . А в сухом пару можно веник использовать?
А что у вас нет влажной парилки? У нас в джиме две - сухая и влажная. Во влажной надо парится, там темп ниже....

Aurbo
11-05-2017, 09:28 AM
А что у вас нет влажной парилки? У нас в джиме две - сухая и влажная. Во влажной надо парится, там темп ниже....

У нас только одна - сухая. И температуре в ней так установлена, что выше 91 градуса Цельсия сделать нельзя.

Izold
11-05-2017, 09:37 AM
У нас только одна - сухая. И температуре в ней так установлена, что выше 91 градуса Цельсия сделать нельзя.

умельцев нет, из бывших совецких республик. В прежнем джиме компатриоты термостат охлаждали )

Aurbo
11-05-2017, 10:51 AM
умельцев нет, из бывших совецких республик. В прежнем джиме компатриоты термостат охлаждали )

Когда выше 91 не идёт - не охлаждать, поднимать температуру надо.

XCNY
11-08-2017, 12:48 PM
вот где капа?
Тошнить меня ,что не поем тошнить.Неужта симптоматика микарда.:217:

Aurbo
11-08-2017, 05:13 PM
вот где капа?
Тошнить меня ,что не поем тошнить.Неужта симптоматика микарда.:217:

У тебя кишечная инфекция,скорей всего. Или пищевое отравление.

XCNY
11-08-2017, 08:17 PM
У тебя кишечная инфекция,скорей всего. Или пищевое отравление.

ой спасиба Ауруба а я ато уже приготовилься помирать.Правда один симптом не прявлялья ,боли груди .

Сиамчик
11-08-2017, 08:25 PM
Ауруба прявлялья .

:111:

Сиамчик
11-08-2017, 08:26 PM
можно сделать тест на пилорю

http://333oee3bik6e1t8q4y139009mcg.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/04/hpylorihealthheader.png

Aurbo
11-08-2017, 08:28 PM
ой спасиба Ауруба а я ато уже приготовилься помирать.Правда один симптом не прявлялья ,боли груди .

ну,а сейчас как самочувствие?