PDA

View Full Version : Как вы лично относитесь к случайному сексу ?



Pages : 1 2 [3] 4

Амазонка
02-08-2017, 11:25 AM
из-за морали. дети, общее прошлое, совесть и тд
Но, разлюбит ли? Вот не факт. Будет помнить как нечто из будущей жизни, где все будет по другому...

Разве что мечтатели. Любой человек понимает, что его настоящее - результат ЕГО выбора и "embrace it and welcome every moment" ( c)

nataliao
02-08-2017, 11:25 AM
Нет, большинство как раз не так.
Да мне тоже нравится жить в иллюзиях и мечтах! Я только -за)))
просто жизнь нам показывает другое.

Dafna
02-08-2017, 11:26 AM
Лучше уж, что бы честно признался и бросился в ноги - простидурака!!!
Чем такой хладнокровный с бровью, недайбох.

ну...
это скорее говорит, что ему не нужны женские эмоциональные всплески.
Типа расчет. Надо озвучить все правила, чтобы и ему хорошо и женской половине.
Вот эмоции и надоедания туда не входят. Типа только сам появляется на горизонте так как занят уж неважно с кем. А звонками мадам рушит его мир, если рядом жена

High_Smily
02-08-2017, 11:26 AM
я прочитала )
... хайли устроила томный вечер, блоссом удачно подыгрывала , дафна была находчива, хуевера - осуждаю )))

:197:

Yurcha
02-08-2017, 11:26 AM
Тетки, потерявшие собственное достоинство. Редкий тип... Ага. Редкий тип урода.

Ну, да....урод, негодяй, мерзавец, дьявол, сволочь...тем не менее)

Yurcha
02-08-2017, 11:27 AM
Да мне тоже нравится жить в иллюзиях и мечтах! Я только -за)))
просто жизнь нам показывает другое.

Жизнь всем разное показывает. Каждому своё.

Kisochka
02-08-2017, 11:27 AM
ну...
это скорее говорит, что ему не нужны женские эмоциональные всплески.
Типа расчет. Надо озвучить все правила, чтобы и ему хорошо и женской половине.
Вот эмоции и надоедания туда не входят. Типа только сам появляется на горизонте так как занят уж неважно с кем. А звонками мадам рушит его мир, если рядом жена

я в шоке.......в смысле, прям вот реально в шоке от писанины теток на последних 5 страницах:120:

Dafna
02-08-2017, 11:29 AM
Разве что мечтатели. Любой человек понимает, что его настоящее - результат ЕГО выбора и "embrace it and welcome every moment" ( c)

Это все потом.
После ситуации.
А как сама ситуация происходит? Вот так бац и произошла
а как он будет себя винить (если будет) ну то уже такое..
Да, может все потерять, а может никто и не узнает

Я не думаю, что среднестатистический мужчина (не беру в счет писателей и поэтов) потом винят себя годами за секс с кем-то в Лас Вегасе или еще где ...незапланировано

High_Smily
02-08-2017, 11:30 AM
Жизнь всем разное показывает. Каждому своё.

жизнь всем показывает одно и тоже
просто каждый по-своему интерпретирует увиденное

nataliao
02-08-2017, 11:30 AM
Жизнь всем разное показывает. Каждому своё.
Да жизнь всем все одинаково показывает))) просто все видят, то что видят.
Многие живут всю жизнь и через 20 лет выясняется, что у мужа давно уже и семья другая на стороне и ребёнок, а она (эта наседка, всю жизнь боготворила и верила))))

не у всех глаза есть видеть:122:

Dafna
02-08-2017, 11:31 AM
я в шоке.......в смысле, прям вот реально в шоке от писанины теток на последних 5 страницах:120:

ты третий день ставишь эти смайлики :120::120::120:
ну я понимаю, что ты озадачена

ну скажи как ты думаешь

Yurcha
02-08-2017, 11:32 AM
Лучше уж, что бы честно признался и бросился в ноги - простидурака!!!
Чем такой хладнокровный с бровью, недайбох.

Мой отец постоянно изменял. Некоторые бабы к нам даже домой приезжали, письмами швырялись. И что? Он падал кому-то в ноги? Он просто говорил, не нравится - разводись. Я думала, что одна только моя мама такая безвольная.

А сейчас поняла, что все его тётки - истерят, плачут, но не уходят, почему-то. От других мужчин уходили, от мужей уходили, а от него не уходят.

Kisochka
02-08-2017, 11:33 AM
ты третий день ставишь эти смайлики :120::120::120:
ну я понимаю, что ты озадачена

ну скажи как ты думаешь

я вообще ничего не думаю.....я не могу про тот винегрет, который вы тут строчите....В основном, про то , как ба муж не изменил

Dafna
02-08-2017, 11:33 AM
Да жизнь всем все одинаково показывает))) просто все видят, то что видят.
Многие живут всю жизнь и через 20 лет выясняется, что у мужа давно уже и семья другая на стороне и ребёнок, а она (эта наседка, всю жизнь боготворила и верила))))

не у всех глаза есть видеть:122:

За всех не скажу, но это надо быть слепой чтобы не увидеть
Или не знать человека с которым живешь

95% все все понимают

nataliao
02-08-2017, 11:33 AM
Это все потом.
После ситуации.
А как сама ситуация происходит? Вот так бац и произошла
а как он будет себя винить (если будет) ну то уже такое..
Да, может все потерять, а может никто и не узнает

Я не думаю, что среднестатистический мужчина (не беру в счет писателей и поэтов) потом винят себя годами за секс с кем-то в Лас Вегасе
или еще где ...незапланировано
А может и НЕ потерять. Если женщина зрелая и любит сильно и он не кобель-кобель, а случайно отступился.... Может и простить.

да ну, годами! Ну день-два-неделю может))))

Dafna
02-08-2017, 11:34 AM
я вообще ничего не думаю.....я не могу про тот винегрет, который вы тут строчите....В основном, про то , как ба муж не изменил

желательно не изменял.
или если уж берется (ну хочет он такого, чего я дать не могу) чтобы я об этом не знала

nataliao
02-08-2017, 11:35 AM
За всех не скажу, но это надо быть слепой чтобы не увидеть
Или не знать человека с которым живешь

95% все все понимают
Бывают, бывают такие клуши.... Такая травма! Узнать, что много лет изменял и все вокруг видели... Можно в психушку попасть думаю...

Амазонка
02-08-2017, 11:35 AM
Это все потом.
После ситуации.
А как сама ситуация происходит? Вот так бац и произошла
а как он будет себя винить (если будет) ну то уже такое..
Да, может все потерять, а может никто и не узнает

Я не думаю, что среднестатистический мужчина (не беру в счет писателей и поэтов) потом винят себя годами за секс с кем-то в Лас Вегасе или еще где ...незапланировано

Реальность такова, что она становится чьей-то, только если ты ею поделишься. Нельзя впускать в свою жизнь угрызения. Так что все правильно - не будут себя винить.

Kisochka
02-08-2017, 11:36 AM
желательно не изменял.
или если уж берется (ну хочет он такого, чего я дать не могу) чтобы я об этом не знала

обьясните мне, почему в теме "как вы лично", вы пишите постоянно о том, как изменяют мужчины....причем такую фикню пишете, че я смеюся

Yurcha
02-08-2017, 11:36 AM
Да жизнь всем все одинаково показывает))) просто все видят, то что видят.
Многие живут всю жизнь и через 20 лет выясняется, что у мужа давно уже и семья другая на стороне и ребёнок, а она (эта наседка, всю жизнь боготворила и верила))))

не у всех глаза есть видеть:122:

Это только в русских сериалах так бывает, или мексиканских.

Sixteen
02-08-2017, 11:37 AM
пачему низзя парадоваца за своего мужа.
вон он у меня какой, все его хотят, все ему дают забисплатна.
а он мой! гардились бы, дурдыны. а они истерят и говорят
што вот "может просчу если случайно оступился".
гордыня это знаете ли грех.

Dafna
02-08-2017, 11:37 AM
А может и НЕ потерять. Если женщина зрелая и любит сильно и он не кобель-кобель, а случайно отступился.... Может и простить.

да ну, годами! Ну день-два-неделю может))))

не, ну чаще не теряют
так как изменяют не 20 летним, а все же 40+ и там свои обстоятельства, когда вторую жизнь так просто не построить. Живут как привыкли. Все понятно и менять нет нужды
Обидно? Думаю очень. Не честно, да

Я за развод. Но, я вообще бравая так как верю в перспективы.

Kisochka
02-08-2017, 11:38 AM
Бывают, бывают такие клуши.... Такая травма! Узнать, что много лет изменял и все вокруг видели... Можно в психушку попасть думаю...

Лично для меня была психологическая травма, когда Едик писал, че тебя трахал.....честно вот говорю, надо же думаю, к етому додику еще кто ездить трахаться, я была поражена:111:

nataliao
02-08-2017, 11:38 AM
Мой отец постоянно изменял. Некоторые бабы к нам даже домой приезжали, письмами швырялись. И что? Он падал кому-то в ноги? Он просто говорил, не нравится - разводись. Я думала, что одна только моя мама такая безвольная.

А сейчас поняла, что все его тётки - истерят, плачут, но не уходят, почему-то. От других мужчин уходили, от мужей уходили, а от него не уходят.
Таких специально и подбирал - безвольных.... Может их материально поддерживал, может они нуждались и терпели все за деньги...
Страшный человек конечно. Стольким женщинам жизни попортил((((

Kisochka
02-08-2017, 11:40 AM
Таких специально и подбирал - безвольных.... Может их материально поддерживал, может они нуждались и терпели все за деньги...
Страшный человек конечно. Стольким женщинам жизни попортил((((
а мож не портил...може ето было самое лучшие в их жизни

Dafna
02-08-2017, 11:40 AM
Бывают, бывают такие клуши.... Такая травма! Узнать, что много лет изменял и все вокруг видели... Можно в психушку попасть думаю...

ой, ну это тип особый
представляешь как она его любит, как верит?
не клуша. нет

особенная. такая в своей с ним орбите по накатанной.
жалко, что не на того поставила. но, открывать глаза нельзя, дабы была жива-здорова

Yurcha
02-08-2017, 11:41 AM
пачему низзя парадоваца за своего мужа.
вон он у меня какой, все его хотят, все ему дают забисплатна.
а он мой! гардились бы, дурдыны. а они истерят и говорят
што вот "может просчу если случайно оступился".
гордыня это знаете ли грех.

Ну таких мужчин, которым все дают мало. В основном мужчины просто находят ту, которая даёт всем.

nataliao
02-08-2017, 11:42 AM
не, ну чаще не теряют
так как изменяют не 20 летним, а все же 40+ и там свои обстоятельства, когда вторую жизнь так просто не построить. Живут как привыкли. Все понятно и менять нет нужды
Обидно? Думаю очень. Не честно, да

Я за развод. Но, я вообще бравая так как верю в перспективы.
Если мужик кобель, так он в любом возрасте будет гулять... И в 20, и в 30, и в 40.... Может только его остановить снижение его либидо и невозможность объять необъятное))))

Whoever
02-08-2017, 11:42 AM
Лично для меня была психологическая травма, когда Едик писал, че тебя трахал.....честно вот говорю, надо же думаю, к етому додику еще кто ездить трахаться, я была поражена:111:

потому что ты теперь не можешь так просто к едику приехать?:111:

Yurcha
02-08-2017, 11:42 AM
Таких специально и подбирал - безвольных.... Может их материально поддерживал, может они нуждались и терпели все за деньги...
Страшный человек конечно. Стольким женщинам жизни попортил((((

Деньги тут не при чем. В советском союзе у всех одинаковая зарплата была

Kisochka
02-08-2017, 11:42 AM
Ну таких мужчин, которым все дают мало. В основном мужчины просто находят ту, которая даёт всем.

и ето в то время, когда дома жена умница и красавица:111:

Dafna
02-08-2017, 11:43 AM
обьясните мне, почему в теме "как вы лично", вы пишите постоянно о том, как изменяют мужчины....причем такую фикню пишете, че я смеюся

Я уже писала. Я верю в обстоятельства и не верю в святость. Люди слабы (сужу по себе и шоколаду в моей жизни). Но, если что-то незапланированное случится, лучше это там и утопить.

Kisochka
02-08-2017, 11:43 AM
потому что ты теперь не можешь так просто к едику приехать?:111:

конешна.....ето была моя тайноя мечта:217:

nataliao
02-08-2017, 11:44 AM
Деньги тут не при чем. В советском союзе у всех одинаковая зарплата была
Неужели?????? Ой, юрча, ты чего?:239:

Whoever
02-08-2017, 11:44 AM
Таких специально и подбирал - безвольных.... Может их материально поддерживал, может они нуждались и терпели все за деньги...
Страшный человек конечно. Стольким женщинам жизни попортил((((

мне папа Юрчи, по описаниям, нравится больше дочери.
профессионал, доктор, пользуется успехoм у женщин.
берёт от жизни все.

nataliao
02-08-2017, 11:44 AM
Я уже писала. Я верю в обстоятельства и не верю в святость. Люди слабы (сужу по себе и шоколаду в моей жизни). Но, если что-то незапланированное случится, лучше это там и утопить.
Это 100%, кто же спорит?

Kisochka
02-08-2017, 11:45 AM
Я уже писала. Я верю в обстоятельства и не верю в святость. Люди слабы (сужу по себе и шоколаду в моей жизни). Но, если что-то незапланированное случится, лучше это там и утопить.

Почему топить-то надо...и еще почему в ваших историях мужчина обязательно должен быть женат, я не врубаюсь. Ето обязательное условие?:111:

Yurcha
02-08-2017, 11:45 AM
мне папа Юрчи, по описаниям, нравится больше дочери.
профессионал, доктор, пользуется успехам у женщин.
берёт от жизни все.

Я знаю, ты б тоже таким хотел быть. А получился обычный подкаблучник.

nataliao
02-08-2017, 11:46 AM
мне папа Юрчи, по описаниям, нравится больше дочери.
профессионал, доктор, пользуется успехам у женщин.
берёт от жизни все.
Если бы я была М , мне бы он тоже нравился))) я просто по женски, жалею этих несчастных женщин... Столько он им принёс страданий!

Kisochka
02-08-2017, 11:47 AM
я всё поняла...по условиям задачи, должны быть изменяющие мужья, неприятные кобели плюс верные жены, хранящие брак любой ценой и ничего не знающие....ну и ети еще, шлюхи, спящие с етими мужьями. Всё оказывается воно оно как

Yurcha
02-08-2017, 11:47 AM
Неужели?????? Ой, юрча, ты чего?:239:

Ну а что, у интеллигенции зарплата была 100-200р в месяц. Все отдавалось семье, себе оставляли деньги на цветы для любовницы.

Dafna
02-08-2017, 11:47 AM
Если мужик кобель, так он в любом возрасте будет гулять... И в 20, и в 30, и в 40.... Может только его остановить снижение его либидо и невозможность объять необъятное))))

нет. молодежь чаще правильная. (мне мой опыт говорит) вот после 40-ка уже проблемки внутри семьи. Постель не устраивает или жена характер какой-то показывает (новый) или вообще насмотрелся киношек, а уже 45 и ничего не успел из того попробовать..
Тут и начинается назад в будущее.

Whoever
02-08-2017, 11:47 AM
Я знаю, ты б тоже таким хотел быть. А получился обычный подкаблучник.

профессиональный аспект у меня вполне приличный.
подкаблучником не являюсь.

а что не изменяю- то добровольно: я вообще никому в период отношений не изменял.

High_Smily
02-08-2017, 11:48 AM
пачему низзя парадоваца за своего мужа.
вон он у меня какой, все его хотят, все ему дают забисплатна.
а он мой! гардились бы, дурдыны. а они истерят и говорят
што вот "может просчу если случайно оступился".
гордыня это знаете ли грех.

:197:

Kisochka
02-08-2017, 11:49 AM
нет. молодежь чаще правильная. (мне мой опыт говорит) вот после 40-ка уже проблемки внутри семьи. Постель не устраивает или жена характер какой-то показывает (новый) или вообще насмотрелся киношек, а уже 45 и ничего не успел из того попробовать..
Тут и начинается назад в будущее.

я тебе говорила, не связывайся со стариками, ты мне не верила

nataliao
02-08-2017, 11:49 AM
ой, ну это тип особый
представляешь как она его любит, как верит?
не клуша. нет

особенная. такая в своей с ним орбите по накатанной.
жалко, что не на того поставила. но, открывать глаза нельзя, дабы была жива-здорова
Согласна с её необыкновенностью. Но так растворяться в мужчине нельзя! Надо как то разум включать, по сторонам смотреть, анализировать поступки человека наконец!

Dafna
02-08-2017, 11:50 AM
Почему топить-то надо...и еще почему в ваших историях мужчина обязательно должен быть женат, я не врубаюсь. Ето обязательное условие?:111:

ну если свободен, то можно и навязаться легонько
немного другая ситуация
жених и муж все же разное

Whoever
02-08-2017, 11:50 AM
я всё поняла...по условиям задачи, должны быть изменяющие мужья, неприятные кобели плюс верные жены, хранящие брак любой ценой и ничего не знающие....ну и ети еще, шлюхи, спящие с етими мужьями. Всё оказывается воно оно как

ну да.
одна шлюха на нескольких мужей.
если и не одновременно, то в порядке очереди.
разве ты не знала?:8:

nataliao
02-08-2017, 11:51 AM
профессиональный аспект у меня вполне приличный.
подкаблучником не являюсь.

а что не изменяю- то добровольно: я вообще никому в период отношений не изменял.
Молодец! Ты -как я)))) мужчин у меня было много, но никому не изменяла.
Жизненый экспириенс большой, но совесть чиста:192:

Kisochka
02-08-2017, 11:51 AM
ну да.
одна шлюха на нескольких мужей.
если и не одновременно, то в порядке очереди.
разве ты не знала?:8:

не, но щас меня ознакомят как ето бывает

Dafna
02-08-2017, 11:51 AM
я тебе говорила, не связывайся со стариками, ты мне не верила

ну у меня были свидания с мужчинами постарше
я послушала, мороженку поела, вывод сделала

Kisochka
02-08-2017, 11:52 AM
ну у меня были свидания с мужчинами постарше
я послушала, мороженку поела, вывод сделала

ты слушала, че они тебе рассказывали про жен?:217:

nataliao
02-08-2017, 11:54 AM
Ну а что, у интеллигенции зарплата была 100-200р в месяц. Все отдавалось семье, себе оставляли деньги на цветы для любовницы.
У многих подработки были.... Да и есть разница в 100 рублях и 200 в то время.
Мужчины тогда помню "заначки" делали))))

Yurcha
02-08-2017, 11:56 AM
У многих подработки были.... Да и есть разница в 100 рублях и 200 в то время.
Мужчины тогда помню "заначки" делали))))

Ну какие могли быть подработки у врача? Вечерами мешки таскать?

Dafna
02-08-2017, 11:56 AM
Согласна с её необыкновенностью. Но так растворяться в мужчине нельзя! Надо как то разум включать, по сторонам смотреть, анализировать поступки человека наконец!

ну все мы разные.
у нее мироощущение такое. в семье.
нас этому с детства учат: муж, семья, очаг, дети..
Кто-то идет вверх и не спешит, а кто-то в 20 замуж и уверена, что так вот правильно. Так и должно быть. Наверное нет хороших или плохих женщин
Мужчина с таким типом жены (хозяюшка) должен быть аккуратным, если у него возникнет иные желания потом. Не обидеть. Так вот все сочинять по тихоньку и пусть все идет как идет

Kisochka
02-08-2017, 11:57 AM
Ну какие могли быть подработки у врача? Вечерами мешки таскать?

хосподи, принять без очереди, больничный выписать

Whoever
02-08-2017, 11:57 AM
Ну какие могли быть подработки у врача? Вечерами мешки таскать?

:120:
на полторы, реже на две ставки работали.

а если в отдельных местах за мешки хорошо платили - то и мешки можно было.

Dafna
02-08-2017, 11:58 AM
ты слушала, че они тебе рассказывали про жен?:217:

Я любопытна. Да, распрашивала

Kisochka
02-08-2017, 11:59 AM
ну все мы разные.
у нее мироощущение такое. в семье.
нас этому с детства учат: муж, семья, очаг, дети..
Кто-то идет вверх и не спешит, а кто-то в 20 замуж и уверена, что так вот правильно. Так и должно быть. Наверное нет хороших или плохих женщин
Мужчина с таким типом жены (хозяюшка) должен быть аккуратным, если у него возникнет иные желания потом. Не обидеть. Так вот все сочинять по тихоньку и пусть все идет как идет

кобыздец какой-то.....Даfна???????????? а жена-хозяюшка находит отраду в варке борща, стирке....ей не нужен секс, главное чеб муж аккуратно изменял. Че ты несешь?:111:

Kisochka
02-08-2017, 12:00 PM
Я любопытна. Да, распрашивала

ну и дура......женщина никогда не должна обсуждать каких-то баб с мужчиной, никогда

nataliao
02-08-2017, 12:00 PM
:120:
на полторы, реже на две ставки работали.

а если в отдельных местах за мешки хорошо платили - то и мешки можно было.
Такое впечатление, что Юрча не в СССР жила...:117:

Yurcha
02-08-2017, 12:00 PM
:120:
на полторы, реже на две ставки работали.

а если в отдельных местах за мешки хорошо платили - то и мешки можно было.

Мой папа мешки никогда не таскал)

Амазонка
02-08-2017, 12:00 PM
ну и дура......женщина никогда не должна обсуждать каких-то баб с мужчиной, никогда

Это условности. Можно все.

Yurcha
02-08-2017, 12:02 PM
Такое впечатление, что Юрча не в СССР жила...:117:

Жила, конечно. Папа много дежурил, очень много ночных дежурств было. Настолько много, что его ночами дома практически не бывало. Может и вправду мешки таскал.

Kisochka
02-08-2017, 12:02 PM
Это условности. Можно все.

Нет.....если хочет оставаться с етим мужчиной женщиной. Когда она с ним, должна быть только она...

High_Smily
02-08-2017, 12:02 PM
Ну какие могли быть подработки у врача? Вечерами мешки таскать?

- Что она может украсть на рынке? Это ж не магазин, в конце концов.
- Что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок?
- Действительно, рынок открывается в семь утра. Она встает в половине шестого.
- Половина пятого. И работаю, как каторжная.
- Это правда. Вид-то у нее тюремный.
- Это точно. По ней тюрьма плачет.

Whoever
02-08-2017, 12:02 PM
Мой папа мешки никогда не таскал)

я таскал, правда, в институте.
а после него подработка была в больнице.

Yurcha
02-08-2017, 12:06 PM
я таскал, правда, в институте.
а после него подработка была в больнице.

Ты - молодец, я это уже поняла.

Yurcha
02-08-2017, 12:06 PM
- Что она может украсть на рынке? Это ж не магазин, в конце концов.
- Что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок?
- Действительно, рынок открывается в семь утра. Она встает в половине шестого.
- Половина пятого. И работаю, как каторжная.
- Это правда. Вид-то у нее тюремный.
- Это точно. По ней тюрьма плачет.

Че за намёки? Где рынок, а где больница

Dafna
02-08-2017, 12:08 PM
кобыздец какой-то.....Даfна???????????? а жена-хозяюшка находит отраду в варке борща, стирке....ей не нужен секс, главное чеб муж аккуратно изменял. Че ты несешь?:111:

ну многим секс не принципиален так уж
особенно с внуками уже, климакс и тд

Dafna
02-08-2017, 12:09 PM
ну и дура......женщина никогда не должна обсуждать каких-то баб с мужчиной, никогда

так я ж понимала, что я там не задержусь
а поговорить интересно. понять порывы )

Kisochka
02-08-2017, 12:10 PM
ну многим секс не принципиален так уж
особенно с внуками уже, климакс и тд

да многим с 30-ти не принципиально, как я почитаю....главное "домик" и чеб муж не изменял

Kisochka
02-08-2017, 12:11 PM
так я ж понимала, что я там не задержусь
а поговорить интересно. понять порывы )

да насрать на их порывы....ты что жилетка или они тебе рассказывают о тяжкой доле в браке. Ты с мужчиной встречаешься чеб опыта чужой жизни набраться или ради самого мужчины

Yurcha
02-08-2017, 12:12 PM
да многим с 30-ти не принципиально, как я почитаю....главное "домик" и чеб муж не изменял

А что, секс важнее "домика"? Это ж надо так секс любить. Чтоб больше семьи, больше собственных детей.

Kisochka
02-08-2017, 12:13 PM
А что, секс важнее "домика"? Это ж надо так секс любить. Чтоб больше семьи, больше собственных детей.

Ну извини....мне домик, без секса и емоций не нужен.

Yurcha
02-08-2017, 12:14 PM
Ну извини....мне домик, без секса и емоций не нужен.

А мне секс без домика и детей не нужен. Каждому своё.

High_Smily
02-08-2017, 12:15 PM
ну многим секс не принципиален так уж
особенно с внуками уже, климакс и тд

как же вам наши мужья головы позаморочили :197:
бедняжкам (((
но как ведь изобретательны, стервецы )))

Kisochka
02-08-2017, 12:17 PM
а у меня случайный секс либа заканчивался браком....или долгоиграющими любовниками. Но главное каждый раз, вначале, я была чеко уверена, что ето приключение на одну ночь......Видима идея брака у меня не горит, как звезда на лбу....ну не идея фикс, ничево уш со мной не поделаешь:111:

High_Smily
02-08-2017, 12:17 PM
снимаю шляпу )

Cherry29
02-08-2017, 12:18 PM
а мне про презервативы не понравилось.
нашла это фривольным.
Я поругала. Может и не стоило, но пусть знает, что это не тактично было.

ТапочкОм по жопе..
И поставить в угол..:217:
:197:

Амазонка
02-08-2017, 12:20 PM
ТапочкОм по жопе..
И поставить в угол..:217:
:197:

И связать галстуком руки за спиной

Yurcha
02-08-2017, 12:20 PM
а у меня случайный секс либа заканчивался браком....или долгоиграющими любовниками. Но главное каждый раз, вначале, я была чеко уверена, что ето приключение на одну ночь......Видима идея брака у меня не горит, как звезда на лбу....ну не идея фикс, ничево уш со мной не поделаешь:111:

Ну и что из этого хорошего получилось?

Yurcha
02-08-2017, 12:23 PM
ТапочкОм по жопе..
И поставить в угол..:217:
:197:

Ещё начнёт там углы метить, мы этих кобелин знаем :217:

Kisochka
02-08-2017, 12:24 PM
Ну и что из этого хорошего получилось?

мне тут старый любовник кран чинил........я его знаю 20 лет. Домик, жена, ребенок.....всё хорошо , аха. Починить кран, отвезти в больницу, то се. А жена поди переживает, как ба не загулял. Вот ето нехорошо. А у меня всё хорошо Юрча

Cherry29
02-08-2017, 12:29 PM
мне тут старый любовник кран чинил........я его знаю 20 лет. Домик, жена, ребенок.....всё хорошо , аха. Починить кран, отвезти в больницу, то се. А жена поди переживает, как ба не загулял. Вот ето нехорошо. А у меня всё хорошо Юрча

Отвезти в больницу..
Лучше-бы на курорт отправил..:197:

Yurcha
02-08-2017, 12:29 PM
мне тут старый любовник кран чинил........я его знаю 20 лет. Домик, жена, ребенок.....всё хорошо , аха. Починить кран, отвезти в больницу, то се. А жена поди переживает, как ба не загулял. Вот ето нехорошо. А у меня всё хорошо Юрча

Я сейчас серьёзно пытаюсь понять. Потому что я всегда считала, что для семейной жизни надо с открытыми глазами партнера выбирать, чтобы подходил во всем. Я до сих пор так считаю, может я и не права. Расскажи мне, что хорошего получилось из твоего сценария?

Cherry29
02-08-2017, 12:30 PM
И связать галстуком руки за спиной

Хочешь поговорить?:102:

Амазонка
02-08-2017, 12:31 PM
Хочешь поговорить?:102:

С тобой всегда.

Nabludatel'
02-08-2017, 12:33 PM
Слава: как вы относитесь к случайному сексу?

Вася - хорошо

Клава - плохо.

Варвара - я пойду покурю, потом скажу.

Поэт - как к термометру в инкубационной камере.

Программист - Сторго говоря , "случайный секс" как раз относится к классу "шизофренических фантазий" ( правда скорее не щизофренических , а психопатических. При шизофрении всё не так романтично как раз )

Тамара - а мне приснился сон, что навстречу идёт приятный молодой человек и улыбается. Я захотела с ним случайный секс, но увидела бактерии на руках, грибок на ногах, оспы на лице и бледную спирахету на конце. Я ещё подумала - есть ли у него презерватив.

Миша - презервативы надо носить с собой. Вот у меня в багажнике всегда блок презервативов, бельевые прищепки, верёвка и лопата.

Дарья - как же так, Миша, я же тебе верила.

Варвара - я сейчас пойду поем, а потом скажу как надо к случайному сексу относится .

Авдотья - к анальному.

Вася - одобряю.

Клава - осуждаю.

Петя - в марте поеду в Патаю. Там спандж массаж делают.

Евдокия - в Сицилию лучше в ноябре.

Варвара - ну вот, поела, поспала, пкушала теперь слушайте - к случайноиму сексу надо относится как оно того требует. И больше никак

Программист - За влечение к супрематизму и "дегенеративном искусству" , наверное можно было травить. Хотя они там абстрактной живописью почти не увлекались ( если не считать всяких там иконописцев )

Варвара - что вы такое говорите? думайте головой.

Авдотья - головой - это оральный секс

Вася - одобряю

Клава - осуждаю..

Варвара - сейчас посплю, и скажу...

Программист- У Мориса Дрюона эта Маго Артуа предпочитала мышьяк. Беатриса д'Ирсон - у неё разнообразнее всё было. ( в т.ч. "свеча фараона" ). Фосфор ведь алхимик Брандт чуть позже открыл.

Амазонка
02-08-2017, 12:35 PM
Я себя не нашла :102:

Yurcha
02-08-2017, 12:37 PM
Я себя не нашла :102:

Мы в декорациях)

Амазонка
02-08-2017, 12:40 PM
Мы в декорациях)

Думаю, было невежливо хоть парой строк не отметить замечательные декорации и освещение :102:

High_Smily
02-08-2017, 12:43 PM
:197:
а я нашла себя

Whoever
02-08-2017, 12:48 PM
Миша - презервативы надо носить с собой. Вот у меня в багажнике всегда блок презервативов, бельевые прищепки, верёвка и лопата.

.

я предпочитаю лом, особенно зимой.
кругом сугробы же, лёд.

Dafna
02-08-2017, 12:56 PM
да насрать на их порывы....ты что жилетка или они тебе рассказывают о тяжкой доле в браке. Ты с мужчиной встречаешься чеб опыта чужой жизни набраться или ради самого мужчины

ну уж точно не ради мужчины))

Yurcha
02-08-2017, 12:59 PM
Думаю, было невежливо хоть парой строк не отметить замечательные декорации и освещение :102:

Согласна. Сейчас мы исправим эту недоработку:


Ночь, летний бал. Возле колонны стоит долговязая женщина с сигаретой в углу рта. Ее левая рука упирается в бок, а правая лежит на плече у хрупкой собеседницы. Женщины со скучающим видом наблюдают как поручик Слава пытается разнообразить свой вечер....

CAPRI
02-08-2017, 01:02 PM
Я себя не нашла :102:

Ты сидишь под сакурой.

Амазонка
02-08-2017, 01:03 PM
Ты сидишь под сакурой.

Действительно. )))))

CAPRI
02-08-2017, 01:04 PM
Действительно. )))))

:235:

nataliao
02-08-2017, 01:13 PM
ну многим секс не принципиален так уж
особенно с внуками уже, климакс и тд
Дафна, ты чо? У нас здесь в нерсинг хомах везде секс рум понатыканы для 80ти летних... А ты говоришь климакс:1:

Сиамчик
02-08-2017, 01:20 PM
:111:

Dafna
02-08-2017, 01:25 PM
Дафна, ты чо? У нас здесь в нерсинг хомах везде секс рум понатыканы для 80ти летних... А ты говоришь климакс:1:

даже не знаю
никогда не видела (ну у нас) возбжденных 60-летних

Сиамчик
02-08-2017, 01:29 PM
Шо только не померещицца от недоеба :197:

nataliao
02-08-2017, 01:31 PM
даже не знаю
никогда не видела (ну у нас) возбжденных 60-летних
Читала про Шмуля? Который 60+ и хотел разных женщин водить каждую неделю?:1:

Yurcha
02-08-2017, 01:34 PM
Читала про Шмуля? Который 60+ и хотел разных женщин водить каждую неделю?:1:

Хотел или водил?

crazy-mike
02-08-2017, 01:34 PM
так уже.
сказал, что исправится. тем более скоро 8 Марта

14 февраля еще раньше. :111:

nataliao
02-08-2017, 01:35 PM
Хотел или водил?
Хотел. Ультиматум мне ставил, что будет. Поэтому я с ним и попрощалась.

Dafna
02-08-2017, 01:37 PM
14 февраля еще раньше. :111:

на этот праздник уже куплено

Yurcha
02-08-2017, 01:37 PM
Хотел. Ультиматум мне ставил, что будет. Поэтому я с ним и попрощалась.

То что он в 60 лет - секмупльно активный, меня не удивляет. Меня удивляет, где он этих тёток находит?

Dafna
02-08-2017, 01:38 PM
Читала про Шмуля? Который 60+ и хотел разных женщин водить каждую неделю?:1:

так я про женщин
мужчины в себе уверены дольше

Yurcha
02-08-2017, 01:38 PM
на этот праздник уже куплено

Ещё одно колечко?

Nabludatel'
02-08-2017, 01:39 PM
wtf is Шмуля?

Whoever
02-08-2017, 01:41 PM
14 февраля еще раньше. :111:

да.
а 23 февраля мы не отмечаем. :111:

crazy-mike
02-08-2017, 01:44 PM
да.
а 23 февраля мы не отмечаем. :111:

ну почему? Хорста Весселя ведь из-за случайного секса тогда в Берлине ...:111:

Yurcha
02-08-2017, 01:44 PM
да.
а 23 февраля мы не отмечаем. :111:

Сколько раз в год ты получаешь подарки? С учётом long-distance

Dafna
02-08-2017, 01:44 PM
Ещё одно колечко?

не знаю, но намекал

Nabludatel'
02-08-2017, 01:46 PM
унизывает

nataliao
02-08-2017, 01:51 PM
так я про женщин
мужчины в себе уверены дольше
Ok, другая история тогда)))
Тоже здесь уже писала про это.... У моей подружки, в Германии мама имеет 3-х! любовников... Маме за 70...:117:

Yurcha
02-08-2017, 01:54 PM
Ok, другая история тогда)))
Тоже здесь уже писала про это.... У моей подружки, в Германии мама имеет 3-х! любовников... Маме за 70...:117:

Ну вот, а у Наты только 2. К 70-ти может тоже будет 3.

Dafna
02-08-2017, 01:56 PM
Ok, другая история тогда)))
Тоже здесь уже писала про это.... У моей подружки, в Германии мама имеет 3-х! любовников... Маме за 70...:117:

ну это надо ... все для этого иметь
и здоровье и время и интерсы

редкость

Cherry29
02-08-2017, 02:01 PM
С тобой всегда.

Настораживает..:102:

nataliao
02-08-2017, 02:06 PM
ну это надо ... все для этого иметь
и здоровье и время и интерсы

редкость
Конечно! Но вселяет надежду, что и после 70ти жизнь не заканчивается))))

Амазонка
02-08-2017, 02:11 PM
Настораживает..:102:

Что так?

crazy-mike
02-08-2017, 02:14 PM
Конечно! Но вселяет надежду, что и после 70ти жизнь не заканчивается))))

они просто после 70ти высасывают жизненную силу ( vis vitalis ) из молодых любовников. :111:
Сейчас времена еще более-менее гуманные - принимать ванны из крови младенцев ( в этом Эльжебет Батори обвиняли ) не обязательно.

nataliao
02-08-2017, 02:20 PM
они просто после 70ти высасывают жизненную силу ( vis vitalis ) из молодых любовников. :111:
Сейчас времена еще более-менее гуманные - принимать ванны из крови младенцев ( в этом Эльжебет Батори обвиняли ) не обязательно.
Я думаю с такими же старичками мухоморами шыры-мыры.. Каким молодым нужно это старьё?)))

Cherry29
02-08-2017, 02:33 PM
Что так?

А Чо это
со мной всегда?:239:
Ты что меня любишь -обожаешь?:1:

Амазонка
02-08-2017, 02:37 PM
А Чо это
со мной всегда?:239:
Ты что меня любишь -обожаешь?:1:

Черри ))))
Зачем же крайности?
Нравишься. ))

crazy-mike
02-08-2017, 02:50 PM
Я думаю с такими же старичками мухоморами шыры-мыры.. Каким молодым нужно это старьё?)))

В полумраке не так уж и заметно. А ещё у старья очень богатый опыт грамотного использования косметики ( и не только косметики - они приворотное зелье умеют варить , например :111: )

nataliao
02-08-2017, 03:00 PM
В полумраке не так уж и заметно. А ещё у старья очень богатый опыт грамотного использования косметики ( и не только косметики - они приворотное зелье умеют варить , например :111: )
Нед. Старики энергию сосут у молодых, жизненную силу....Молодые болеть и стареть начинают от этого. :192:

Cherry29
02-08-2017, 03:00 PM
Черри ))))
Зачем же крайности?
Нравишься. ))

Понятно http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

Тая
02-08-2017, 03:02 PM
А Чо это
со мной всегда?:239:
Ты что меня любишь -обожаешь?:1:
а что тебя уже и полюбить нельзя?:102:

Амазонка
02-08-2017, 03:03 PM
а что тебя уже и полюбить нельзя?:102:

Нельзя. Она в таком положении-статусе :1:

Whoever
02-08-2017, 03:07 PM
Ок, другая история тогда)))
Тоже здесь уже писала про это.... У моей подружки, в Германии мама имеет 3-х! любовников... Маме за 70...:117:

это у неё начался маразм.

Whoever
02-08-2017, 03:09 PM
ну почему? Хорста Весселя ведь из-за случайного секса тогда в Берлине ...:111:

ну так мы оба порядочные люди, а не то что те три берлинских шаромыжника.

Тая
02-08-2017, 03:09 PM
это у неё начался маразм.
:111:

Cherry29
02-08-2017, 03:12 PM
а что тебя уже и полюбить нельзя?:102:

Можно..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Cherry29
02-08-2017, 03:14 PM
Ok, другая история тогда)))
Тоже здесь уже писала про это.... У моей подружки, в Германии мама имеет 3-х! любовников... Маме за 70...:117:

Они там в Германии ваще странные какие-то..:217:

nataliao
02-08-2017, 03:14 PM
это у неё начался маразм.
Че это? Молодец, я считаю! Морочит старикам голову, не скучно живет... :192:

Тая
02-08-2017, 03:16 PM
Че это? Молодец, я считаю! Морочит старикам голову, не скучно живет... :192:
до 70+ важно дожить в здравом уме и памяти, а ты о каких-то любовниках говоришь))))):217:

nataliao
02-08-2017, 03:17 PM
Они там в Германии ваще странные какие-то..:217:
Она с молодости такая была.... Я её помню ,когда ей было ещё 40... Рога мужу наставляла только так...красавица необыкновенная....
В то время, думаю у неё любовников было в 2 раза больше. Щас уже видимо силы не те))))

Cherry29
02-08-2017, 03:18 PM
Она с молодости такая была.... Я её помню ,когда ей было ещё 40... Рога мужу наставляла только так...красавица необыкновенная....
В то время, думаю у неё любовников было в 2 раза больше. Щас уже видимо силы не те))))

А муж зачем? Если столько любовников..:239:
Бедный дядечка..

Cherry29
02-08-2017, 03:19 PM
до 70+ важно дожить в здравом уме и памяти, а ты о каких-то любовниках говоришь))))):217:

:197:

Sixteen
02-08-2017, 03:22 PM
а как вы отнесетесь к случайному сексу с майло яннопоулусом?

nataliao
02-08-2017, 04:21 PM
А муж зачем? Если столько любовников..:239:
Бедный дядечка..
Он такой же был, красавец и гуляка...

nataliao
02-08-2017, 04:22 PM
до 70+ важно дожить в здравом уме и памяти, а ты о каких-то любовниках говоришь))))):217:
Я бы сказала, что до 70 ти ещё дожить надо...:217:

CCPC
02-08-2017, 05:11 PM
Не верю. Если встанет выбор. Настоящий выбор. Выберет одну.

В любой безвыходной ситуации есть как минимум два решения, а это уже две женщины.

Kisochka
02-08-2017, 05:15 PM
Я сейчас серьёзно пытаюсь понять. Потому что я всегда считала, что для семейной жизни надо с открытыми глазами партнера выбирать, чтобы подходил во всем. Я до сих пор так считаю, может я и не права. Расскажи мне, что хорошего получилось из твоего сценария?

Юрча........а почему ты считаешь, что я с закрытыми? Просто у всех разная жизнь...Ты меня чтоле плавно подводишь к мысле, что я из-за секса...бгуга га....секс, ето даже не повод для знакомста

Kisochka
02-08-2017, 05:17 PM
щтф ис Шмуля?

eто Тамара и Николай в одном лице

Амазонка
02-08-2017, 05:17 PM
В любой безвыходной ситуации есть как минимум два решения, а это уже две женщины.Боливар не выдержит двоих (с)

Сиамчик
02-08-2017, 05:19 PM
эта уже выспалась


всё:197:

Kisochka
02-08-2017, 05:20 PM
Нед. Старики энергию сосут у молодых, жизненную силу....Молодые болеть и стареть начинают от этого. :192:

вот, вот.....мне старый любoвник так и сказал.....Не надо тебе говорит млолетних:111:

Kisochka
02-08-2017, 05:25 PM
эта уже выспалась


всё:197:

ето хорошо, че ты записываешь мои пробуждения и засыпания. Потомки по твоим запискам издадут книшку....

CCPC
02-08-2017, 05:30 PM
нет. молодежь чаще правильная. (мне мой опыт говорит) вот после 40-ка уже проблемки внутри семьи. Постель не устраивает или жена характер какой-то показывает (новый) или вообще насмотрелся киношек, а уже 45 и ничего не успел из того попробовать..
Тут и начинается назад в будущее.

Не поэтому. Просто загнанную лошадь на переправе меняют.
Блоссом, это к вопросу о Боливаре, также.

CCPC
02-08-2017, 05:35 PM
никогда не видела (ну у нас) возбжденных 60-летних

Недоживают'с

Амазонка
02-08-2017, 05:36 PM
Не поэтому. Просто загнанную лошадь на переправе меняют.
Блоссом, это к вопросу о Боливаре, также.

А кто у нас в данном случае лошадь, и кто конь?

CCPC
02-08-2017, 05:46 PM
А кто у нас в данном случае лошадь, и кто конь?

Это к вопросу о том, что у мужчин "кризис среднего возраста", "назад в будущее"и пр.штампы.
Мужчины очень постоянные создания- нам всегда нравятся двадцатилетние, и когда нам 20, и когда нам 70.

Mr. Nikolson
02-08-2017, 05:48 PM
Смотря с кем. Если с Анжелиной Джоли, то "запендюрил-бы", а если с Яровой,.....то лучше нехай меня казнят...:202:

Амазонка
02-08-2017, 05:50 PM
Это к вопросу о том, что у мужчин "кризис среднего возраста", "назад в будущее"и пр.штампы.
Мужчины очень постоянные создания- нам всегда нравятся двадцатилетние, и когда нам 20, и когда нам 70.

Я не говорила про "назад в будущее". Ты меня вообще не читаешь.

Kisochka
02-08-2017, 05:55 PM
Это к вопросу о том, что у мужчин "кризис среднего возраста", "назад в будущее"и пр.штампы.
Мужчины очень постоянные создания- нам всегда нравятся двадцатилетние, и когда нам 20, и когда нам 70.

опять педофилию пропагандируешь?

CCPC
02-08-2017, 05:55 PM
Я не говорила про "назад в будущее". Ты меня вообще не читаешь.

А мне с тобой все ясно- ты тяжело переживаешь мужское увлечение молодыми. Надеюсь, это не личное. К вопросу о Боливаре. Может твой и двоих не выдержит, но Боливар Боливару рознь.

CCPC
02-08-2017, 05:57 PM
опять педофилию пропагандируешь?

Все относительно. В сравнении с мамонтом и слон-малолетка.

Kisochka
02-08-2017, 05:57 PM
А мне с тобой все ясно- ты тяжело переживаешь мужское увлечение молодыми. Надеюсь, это не личное. К вопросу о Боливаре. Может твой и двоих не выдержит, но Боливар Боливару рознь.

ты перепутал....ето я пережываю, молодые деффки всех дедов разобрали

CCPC
02-08-2017, 05:58 PM
ты перепутал....ето я пережываю, молодые деффки всех дедов разобрали

Есть такое дело..:235:

Амазонка
02-08-2017, 05:59 PM
А мне с тобой все ясно- ты тяжело переживаешь мужское увлечение молодыми. Надеюсь, это не личное. К вопросу о Боливаре. Может твой и двоих не выдержит, но Боливар Боливару рознь.

Ладно, Боливар, раз тебе все ясно, беги уж. Че. ))))

Kisochka
02-08-2017, 06:01 PM
Ладно, Боливар, раз тебе все ясно, беги уж. Че. ))))

кудаааааа.......я щас кофе как раз пью. Кстати у старово любовника жена на 10 моложе:217:

CCPC
02-08-2017, 06:06 PM
. Кстати у старово любовника жена на 10 моложе:217:

Каждая след.жена моложе предыдущей. Закон эволюции.

Амазонка
02-08-2017, 06:07 PM
кудаааааа.......я щас кофе как раз пью. Кстати у старово любовника жена на 10 моложе:217:

Куда-куда. Травку щипать:197:

Kisochka
02-08-2017, 06:08 PM
Каждая след.жена моложе предыдущей. Закон эволюции.

ето конешно похвальна...но, я прям щитаю надо с молодой женой дома чаи пить, а не меня на секс разводить

Kisochka
02-08-2017, 06:09 PM
Куда-куда. Травку щипать:197:

пусть сидит еще немного

Kisochka
02-08-2017, 08:32 PM
Я тут решила как Наб подытожыть....тоок писать лень, картинку поставлю

http://s014.radikal.ru/i327/1702/6d/9f1be23de918.jpg

Амазонка
02-08-2017, 08:42 PM
Я тут решила как Наб подытожыть....тоок писать лень, картинку поставлю

http://s014.radikal.ru/i327/1702/6d/9f1be23de918.jpg

Боюсь жать. Мне оттуда постоянно вирусы на телефон идут. А че там?

Kisochka
02-08-2017, 08:45 PM
Боюсь жать. Мне оттуда постоянно вирусы на телефон идут. А че там?

нет там никаких виросов....ето радикал

Амазонка
02-08-2017, 08:47 PM
нет там никаких виросов....ето радикал

Может нет, но телефону не нравится. Он визжит как резанный порося.
Ну ладно, может кто сжалится и утолит мое любопытство?:114:

Cherry29
02-08-2017, 09:54 PM
Может нет, но телефону не нравится. Он визжит как резанный порося.
Ну ладно, может кто сжалится и утолит мое любопытство?:114:

Там kisochka обнадёженная..:217:

Амазонка
02-08-2017, 10:01 PM
Там kisochka обнадёженная..:217:

Это че такое? :120:
Таких словей не знаю.

Сиамчик
02-08-2017, 10:02 PM
Это че такое? :120:
Таких словей не знаю.

:197:

Cherry29
02-08-2017, 10:05 PM
Каждая след.жена моложе предыдущей. Закон эволюции.

Хорошо если есть чувства..у той молодой
А если нет ..то это такая глупость со стороны мужчины,ужас просто..:281:
80-летний Армен Джигарханян сочетался браком с 36- летней ...
Трындец..

Cherry29
02-08-2017, 10:07 PM
Это че такое? :120:
Таких словей не знаю.

Обнаженная всмысле..
Мой телефон иногда пишет что хочет,а не то ,что говорят:197:

Kisochka
02-08-2017, 10:10 PM
Обнаженная всмысле..
Мой телефон иногда пишет что хочет,а не то ,что говорят:197:

лучше ба он писал, че я в новой собольей шуби:162:

Cherry29
02-08-2017, 10:11 PM
лучше ба он писал, че я в новой собольей шуби:162:

Точно..:217:

Тая
02-09-2017, 07:37 AM
вот почему то захотелось задать мужчинам один вопрос, тут шёл разговор о том, что можно любить не одного человека, а двух или более, ну в принципе я согласна что это возможно, и некоторые тут утверждали, что этих женщин можно легко совмещать, и всё это в порядке вещей,там типа где одна там и две и три, и на всех можно найти время, теперь представим ситуацию с другой стороны, не мужчина, а женщина например любит трёх мужчин, ну а что, если для мужчин это нормально, почему для женщины это не должно быть нормальным, так вот хотели бы вы мужчины быть одним из этих трёх?То есть вы любите женщину, а она любит не только вас, и время и любовь свою делит на троих мужчин, как вам такой вариант, будете её любить так же или найдёте однолюбку?

Whoever
02-09-2017, 07:40 AM
вот почему то захотелось задать мужчинам один вопрос, тут шёл разговор о том, что можно любить не одного человека, а двух или более, ну в принципе я согласна что это возможно, и некоторые тут утверждали, что этих женщин можно легко совмещать, и всё это в порядке вещей,там типа где одна там и две и три, и на всех можно найти время, теперь представим ситуацию с другой стороны, не мужчина, а женщина например любит трёх мужчин, ну а что, если для мужчин это нормально, почему для женщины это не должно быть нормальным, так вот хотели бы вы мужчины быть одним из этих трёх?То есть вы любите женщину, а она любит не только вас, и время и любовь свою делит на троих мужчин, как вам такой вариант, будете её любить так же или найдёте однолюбку?

буду любить пару недель.
а потом найду однолюбку.

/я гипотетически, если что - я уже нашел/

Dafna
02-09-2017, 07:45 AM
вот почему то захотелось задать мужчинам один вопрос, тут шёл разговор о том, что можно любить не одного человека, а двух или более, ну в принципе я согласна что это возможно, и некоторые тут утверждали, что этих женщин можно легко совмещать, и всё это в порядке вещей,там типа где одна там и две и три, и на всех можно найти время, теперь представим ситуацию с другой стороны, не мужчина, а женщина например любит трёх мужчин, ну а что, если для мужчин это нормально, почему для женщины это не должно быть нормальным, так вот хотели бы вы мужчины быть одним из этих трёх?То есть вы любите женщину, а она любит не только вас, и время и любовь свою делит на троих мужчин, как вам такой вариант, будете её любить так же или найдёте однолюбку?

не, у женщин в голове другое
мы не умеем так чувства и разум совмещать в мирном ключе

вот я на Востоке, тут у мужчин такой талант))
по 3 жены и могут не встретиться за жизнь друг с другом

Whoever
02-09-2017, 07:47 AM
не, у женщин в голове другое
мы не умеем так чувства и разум совмещать в мирном ключе

вот я на Востоке, тут у мужчин такой талант))
по 3 жены и могут не встретиться за жизнь друг с другом

может, встречаются, но покрывало на голове не позволяет увидеть друг друга?:111:

MiroslavT
02-09-2017, 07:48 AM
:303:

Kisochka
02-09-2017, 07:49 AM
буду любить пару недель.
а потом найду однолюбку.

/я гипотетически, если что - я уже нашел/

будут... и не пару недель.....Тая тоже смешная такая, решила мужчин спросить. Будут, будут, будут психовать, орать, уговаривать, терпеть......но если тетку любят, то будут. Я не говорю, что ето нормально...но такое бывает

Kisochka
02-09-2017, 07:50 AM
не, у женщин в голове другое
мы не умеем так чувства и разум совмещать в мирном ключе

вот я на Востоке, тут у мужчин такой талант))
по 3 жены и могут не встретиться за жизнь друг с другом

у разных женщин в голове разное......Но согласна, у женщин ето встречается реже

Whoever
02-09-2017, 07:57 AM
будут... и не пару недель.....Тая тоже смешная такая, решила мужчин спросить. Будут, будут, будут психовать, орать, уговаривать, терпеть......но если тетку любят, то будут. Я не говорю, что ето нормально...но такое бывает

там еще зависит от того, знает ли мужчина достоверно о любви той женщины к другим, или только подозревает.
думаю, женщины такое скрывают.

Dafna
02-09-2017, 07:57 AM
может, встречаются, но покрывало на голове не позволяет увидеть друг друга?:111:

ты стереотипен.
из Афганистана и Судана не вышел

а я про нормальных муслимов

Kisochka
02-09-2017, 07:59 AM
там еще зависит от того, знает ли мужчина достоверно о любви той женщины к другим, или только подозревает.
думаю, женщины такое скрывают.

Када знают, но любят......прям на говно иcходят, но не бросают

Whoever
02-09-2017, 08:03 AM
Када знают, но любят......прям на говно ицходят, но не бросают

ну это, может, Маяковский какой-нибудь.

Kisochka
02-09-2017, 08:04 AM
ну это, может, Маяковский какой-нибудь.

баранки гну...но дядьки никогда не напишут такое публично на форуме:111:

Whoever
02-09-2017, 08:05 AM
баранки гну...но дядьки никогда не напишут такое публично на форуме:111:

я бы и написал, может быть, просто не было у меня такого в жизни.

Kisochka
02-09-2017, 08:06 AM
я бы и написал, может быть, просто не было у меня такого в жизни.

не написал бы

Тая
02-09-2017, 08:07 AM
я бы и написал, может быть, просто не было у меня такого в жизни.
всегда был единственным и неповторимым?:235:

Dafna
02-09-2017, 08:08 AM
всегда был единственным и неповторимым?:235:

не любил. так чтобы на г*но исходить (с) :217:

Whoever
02-09-2017, 08:09 AM
всегда был единственным и неповторимым?:235:

насколько я знаю.:111:

но ты же о заведомо известных отношениях любимой женщины с другими мужчинами спрашивала, так я понял?

Тая
02-09-2017, 08:11 AM
насколько я знаю.:111:

но ты же о заведомо известных отношениях любимой женщины с другими мужчинами спрашивала, так я понял?
а может женщина была хорошая актриса, вас же так легко обвести вокруг пальца, вы же как дети:217:

Kisochka
02-09-2017, 08:12 AM
не любил. так чтобы на г*но исходить (с) :217:

а да.....еще они начинают усиленно бухать и трaхаться нон-стоп с другими тетьками...но ето не помогает

Kisochka
02-09-2017, 08:16 AM
а да кстати....мне старый любовник такие речи толкал, как надо только с женой, как надо уважать жену, не измeнять ей, как он слово дал сам себе....да, да, да....Даже я прониклась, нифигасе думаю, как мужика-то прошибло к старости.....:111:

Whoever
02-09-2017, 08:16 AM
а может женщина была хорошая актриса, вас же так легко обвести вокруг пальца, вы же как дети:217:
уж этого я не знаю, легко ли меня обвести.

помнишь, что об этом петербургер писал?
не почувствовать такое мужчина может только, если не хочет почувствовать.

Тая
02-09-2017, 08:16 AM
а да.....еще они начинают усиленно бухать и трaхаться нон-стоп с другими тетьками...но ето не помогаетвлюблённые часто ведут себя как дураки и херню разную творят:217:

Kisochka
02-09-2017, 08:18 AM
влюблённые часто ведут себя как дураки и херню разную творят:217:

не все...хуже когда молчат и только желваками так шусть-шусть.....Тада нада бочком, бочком и бежать, да

Kisochka
02-09-2017, 08:21 AM
мужики, мужики...ко мне подружка приезжает в субботу......Вот ето вам скажу, на старости лет ого-го-го.....Щас вацапит - прилечу, буду спать у родителей, в обед встретимся....через 10 мин. Нифига, поеду из аеропорта - к тебе, кофе, сигареты, сплетни

Тая
02-09-2017, 08:35 AM
не все...хуже когда молчат и только желваками так шусть-шусть.....Тада нада бочком, бочком и бежать, да

http://s45.radikal.ru/i110/1702/7a/a72ff29e8a33.jpg (http://radikal.ru)
:111::111:

Kisochka
02-09-2017, 09:19 AM
я не могу над таким смеяться....теткам как-то привычнее, чтоле....поплакала, сказала че козел, поехала к подружке, выпила шампанского....Если такие вещи случаются с дядьками, они херакс....и даже вплоть до тoго, че потом теток токо трахают, а внутри не проходит......бабы типо внешне переживают , более бурно, но заживают быстрее

Whoever
02-09-2017, 09:21 AM
я не могу над таким смеяться....теткам как-то привычнее, чтоле....поплакала, сказала че козел, поехала к подружке, выпила шампанского....Если такие вещи случаются с дядьками, они херакс....и даже вплоть до того, че потом теток токо трахают, а внутри не проходит......бабы типо внешне переживают , более бурно, но заживают быстрее

что тебе только не говорили мужики, чтобы пробить на жалость и трахнуть!

Сиамчик
02-09-2017, 09:23 AM
что тебе только не говорили мужики, чтобы пробить на жалость и трахнуть!

:197:

Kisochka
02-09-2017, 09:24 AM
что тебе только не говорили мужики, чтобы пробить на жалость и трахнуть!

перестань.......ни жалость, ни секс тут ни при чем......Убить хотели, но я быстро бегаю:111:
я же говорю, мужики об етом не то что не пишут, даже не говорят......

Kisochka
02-09-2017, 09:25 AM
:197:

а ты че токо лыббисся? в очередной раз в попу трахнули штоле

Сиамчик
02-09-2017, 09:28 AM
Жалко что не догнали :197:

Kisochka
02-09-2017, 09:33 AM
Жалко что не догнали :197:

уху........вот етот самый любовник, вышел так гордо лет 17 назад. Я такая думаю фуф, попустило....а когда по двору пошла к метро...в сантиметре на машине проехал, так черные полосы на асфальте остались. Но понты дороже денег, я как шла ровно, так и дальше шла.Он потом сказал, в последний момент руль отвернул. До сих пор помню, как немношко холодно в затылке от страха стало....Так чта Сиамка, не тебе супротив меня рыпаться, отдыхай

Сиамчик
02-09-2017, 09:35 AM
:197:

CAPRI
02-09-2017, 09:59 AM
Зарисовки из сексуальной жизни пингвинов...

Kisochka
02-09-2017, 10:02 AM
Зарисовки из сексуальной жизни пингвинов...

Не....я тада похудее пингвина была.:217: Капри....иди выбирай себе змеиную кожу и дальше, твоя чет пообносилася видать за зиму, тельце мерзнить....Иди отседова...и хомяка своево забери

Whoever
02-09-2017, 10:05 AM
Не....я тада похудее пингвина была.:217: Капри....иди выбирай себе змеиную кожу и дальше, твоя чет пообносилася видать за зиму, тельце мерзнить....Иди отседова...и хомяка своево забери

было бы интереснее, если бы появились зарисовки из сексуальной жизни потомственных москвичек.
чтобы литературно, и с романтикой.
например, "кабриолет плавно подкатил в самое сердце столицы, к мавзолэю вождя".

Kisochka
02-09-2017, 10:08 AM
было бы интереснее, если бы появились зарисовки из сексуальной жизни потомственных москвичек.
чтобы литературно, и с романтикой.
например, "кабриолет плавно подкатил в самое сердце столицы, к мавзолэю вождя".

Беня не поедет....потому и зарисовок не будет....Спать немедленна!:162:

Whoever
02-09-2017, 10:09 AM
Беня не поедет....потому и зарисовок не будет....Спать немедленна!:162:

Наташа, ты злая. :8:

Сиамчик
02-09-2017, 10:09 AM
Зарисовки из сексуальной жизни пингвинов...

Гвинаину пора в холодильник. Нет? :197:🐧

Сиамчик
02-09-2017, 10:11 AM
Так..если спать немедленно это значит еще часа три дрочки:197:

CAPRI
02-09-2017, 10:45 AM
Гвинаину пора в холодильник. Нет? :197:

Общество защиты животных не одобрит.

Сиамчик
02-09-2017, 10:47 AM
Гвинпину :237:

CAPRI
02-09-2017, 10:48 AM
Так..если спать немедленно это значит еще часа три дрочки:197:

Да ладно тебе.

Русские долго запрягают...

А потом пара часов - и снова на работу. На форум, в смысле.

CAPRI
02-09-2017, 10:49 AM
Гвинпину :237:

Твинпину? :235:

Сиамчик
02-09-2017, 10:53 AM
Да ладно тебе.

Русские долго запрягают...

А потом пара часов - и снова на работу. На форум, в смысле.

Ушла вроде
Через час вернется
И понесется пизда по кочкам

crazy-mike
02-09-2017, 11:59 AM
Общество защиты животных не одобрит.

а мандрагора возле Новосибирска произрастает? ( хотя можно и борщевником заменить ). Мышьяк и фосфор там достать - не проблема ( фосфор в стиральном порошке есть. В Ariel , например. )

fizruk
02-09-2017, 01:36 PM
Случайному .
Ну вот вдруг .
Раз и все ...
ну два .
:250:
С большим человеческим уважением. Даже чуточку с подобострастием, если он относится ко мне так же.

Kisochka
02-09-2017, 03:23 PM
Да ладно тебе.

Русские долго запрягают...

А потом пара часов - и снова на работу. На форум, в смысле.

Ты перепутала, форум твоя работа......вернее отдушина, ты его сжирала годами...Кстати надо заметить почти весь сожрала. Кстати, что удивительно персонажи были совершенно разные, но ты переварила почти всех....удивительная всеядность конешна

Сиамчик
02-09-2017, 03:32 PM
Проспалась :111:

Kisochka
02-09-2017, 03:37 PM
Проспалась :111:

нет, пописить ходила и покурить.....

Амазонка
02-09-2017, 03:43 PM
нет, пописить ходила и покурить.....

Курить посреди сна вредно. :162:

Тая
02-09-2017, 03:45 PM
Курить посреди сна вредно. :162:
а писять нет?:111:

CAPRI
02-09-2017, 03:46 PM
а мандрагора возле Новосибирска произрастает? ( хотя можно и борщевником заменить ). Мышьяк и фосфор там достать - не проблема ( фосфор в стиральном порошке есть. В Ariel , например. )

Ты кого травить-то собрался?

Можно ещё килограмм горького миндаля съесть.

Амазонка
02-09-2017, 03:48 PM
а писять нет?:111:

Нуууу, разве что прямо в кровати.
Да и то, не так, как курить.

CAPRI
02-09-2017, 03:49 PM
Проспалась :111:

Как Штирлиц - десять минут и готовченко.

crazy-mike
02-09-2017, 03:49 PM
Ты кого травить-то собрался?

Можно ещё килограмм горького миндаля съесть.

жмени сырых буковых орешков хватит. ( дёшево и мучительно )

CAPRI
02-09-2017, 03:51 PM
Нуууу, разве что прямо в кровати.
Да и то, не так, как курить.

Под грибами, говорят, можно прямо в музее или на вернисаже, например.

Сиамчик
02-09-2017, 03:54 PM
Ты кого травить-то собрался?

Можно ещё килограмм горького миндаля съесть.

Если в сибирке то дихлофосом..а лучше тапкои.на такое и дихлофос жалко:197:

crazy-mike
02-09-2017, 04:00 PM
Если в сибирке то дихлофосом..а лучше тапкои.на такое и дихлофос жалко:197:

но боярышником уже нельзя. ( можно селёдкой , но .... - такой противный запах останется )

CAPRI
02-09-2017, 04:01 PM
Если в сибирке то дихлофосом..а лучше тапкои.на такое и дихлофос жалко:197:

Само пройдёт. (с)

CAPRI
02-09-2017, 04:04 PM
жмени сырых буковых орешков хватит. ( дёшево и мучительно )

Проверено электроникой? :235:

crazy-mike
02-09-2017, 04:06 PM
Проверено электроникой? :235:

Просто от них голова болит и .... ( без всякой электроники )

Обычно буковые орешки жарят на сковородке.

Сиамчик
02-09-2017, 04:08 PM
Мелком обвести :197:

crazy-mike
02-09-2017, 04:10 PM
Мелком обвести :197:

И 99 имён Аллаха по линии написать. :197:
( тараканов чуточку жалко , но .... )

Kisochka
02-09-2017, 05:57 PM
бабка Капри, хомяк ейный и чумачечий программер......да вы не офигелили?:111:

Сиамчик
02-09-2017, 06:31 PM
(шлепнула тапком)

Kisochka
02-09-2017, 06:57 PM
(шлепнула тапком)

Сяма...вот я к вам не лезу.....У тебя появился мужчина, дом, Капри в подружках....скоро весна, всё хорошо chе. Че у тебя за потребность говнищем-то.....Ну нафига тебе ето.Проникнись хоть постами твоими цветными.....Расслабся Сяма, просто живи и улыбайся

Сиамчик
02-09-2017, 07:03 PM
засни уже нахер

Kisochka
02-09-2017, 07:04 PM
засни уже нахер

Сяма...вот нафига ты колешь ботокс.....чеб красивенько было, ведь когда ты открываешь рот....всё, весь образ нафик рушится

Сиамчик
02-09-2017, 07:06 PM
в свою пропитую морду лучше б чтонить вколола

или хотя бы бухать бросила

тьфу

буэээ

иди в игнор