View Full Version : Как вы лично относитесь к случайному сексу ?
Nabludatel'
02-07-2017, 01:24 PM
Любовь - тяжёлое слово, а секс - лёгкое?
У меня наоборот, я влюбчивая. Мне влюбиться - раз плюнуть, а вот переспать ради спортивного интереса - тяжело.
Ето всё пережитки прошлого.
В отсталых странах до сих пор за секс вне брака закидывают камнями.
Cherry29
02-07-2017, 01:27 PM
Почему печальная? У меня мама осталась одна, и совсем не страдает от одиночества.
А вот годы семейной жизни ее таки измотали. У всех свои обстоятельства.
Печальная потому , что она жалела..
Quanty
02-07-2017, 01:31 PM
"От жеж бапки" (с) Сиамочка :102:
Izolda
02-07-2017, 01:33 PM
"От жеж бапки" (с) Сиамочка :102:
кванти, как дела?
Сиамчик
02-07-2017, 01:38 PM
Не жеж.а жеш..
И Не говори
Секс им подавай..да еще спонтанный..
Старушки
Izolda
02-07-2017, 01:40 PM
Не жеж.а жеш..
И Не говори
Секс им подавай..да еще спонтанный..
Старушки
ну так для здоровья же!!
Sixteen
02-07-2017, 01:49 PM
над спонтанностью надо очень много работать.
как говорит тетенька Эволюция, штоб разморозить каралевишну или
там каралевича в коронке, надо крууууто и много трудица. и тут мативацией может быть тока или бальшая любофф или бааальшие дэээнги.
а если ни того ни другого нету, то народ бесшумно исчезает за гаризонтом
ничо не обьясняя.
и здоровья нивидать!
Сиамчик
02-07-2017, 01:49 PM
ну так для здоровья же!!
Ну серьёзно кстати.вот ты занялась сексои с случайными прохожим. В каком месте потом здоровье прибавится? Ааа??
Sixteen
02-07-2017, 01:50 PM
Ну серьёзно кстати.вот ты занялась сексои с случайными прохожим. В каком месте потом здоровье прибавится? Ааа??
в галаве же!
Сиамчик
02-07-2017, 01:51 PM
в галаве же!
Это после орального
Quanty
02-07-2017, 01:55 PM
кванти, как дела?
:217:
CAPRI
02-07-2017, 01:56 PM
:217:
"На острове прекрасная погода", значит. :235:
Izolda
02-07-2017, 01:57 PM
Ну серьёзно кстати.вот ты занялась сексои с случайными прохожим. В каком месте потом здоровье прибавится? Ааа??
в заднице, вестимо...
Yurcha
02-07-2017, 01:58 PM
Печальная потому , что она жалела..
Печально то, что дура. Умные люди не совершают поступки о которых им потом приходится жалеть.
Izolda
02-07-2017, 01:58 PM
:217:
значит, хорошо.
Амазонка
02-07-2017, 02:00 PM
Тут я вспомнила мультик "there are no accidents" (с)
Сиамчик
02-07-2017, 02:11 PM
в заднице, вестимо...
После анального
crazy-mike
02-07-2017, 05:47 PM
не оправдывай свою распущенность. Кстати, наша православная вера тоже против случайных свяей, так что- коммунизм тут ни при чём.
Григорий Распутин ( православнее некуда уже и даже левославнее трудно найти :111: ) был против или за эти самые связи ? :111:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/Rasputin_Photo.jpg/400px-Rasputin_Photo.jpg
crazy-mike
02-07-2017, 05:51 PM
После анального
2017 Anus Domini ?
http://ic.pics.livejournal.com/sergey_v_fomin/72076302/166254/166254_600.jpg
Kisochka
02-07-2017, 06:10 PM
Нат, ну ты сама себе противоречишь. Ты можешь любить двух мужчин одновременно - мента и корейца. Представь себе, что с одним ты в браке - это ж чисто формальность.
Свидетельство о браке - формальность. Семья - это, конечно, не формальность, и не рутина, и не моральный комфорт. Семья - это самое ценное что есть у человека.
Я уже проснулась.......Юрча, тебя че так клинит на любви? ты знаешь, я как-то предпочитаю жить в реальном мире....Мне так нравится, когда ты определяешь, кого я люблю, кого нет....я не хочу ничего представлять ни про брак, ни про любовь.:111:
Kisochka
02-07-2017, 06:13 PM
Когда так говорят
Может надо прислушаться?
У меня одна знакомая женщина (няня моей дочЮни)
Она рассказывала тоже самое ..говорили не уходи от мужа
и жалела на склоне лет
Что ушла от первого мужа..
Два или три брака было у неё..
Осталась одна,мужчину так и не нашла..
Печальная история на самом деле:117:
Может не надо видеть в моем дворе унылое....а в моем разводе печальное? Давайте я скажу прямо.....в моей жизни не является высшей ценностью "найти мужчину". Ок:111:
Kisochka
02-07-2017, 06:15 PM
конечно может, никто ни от чего не застрахован, просто если люди ещё любят друг друга, то случайный секс всё-таки маловероятен, ну или скажем так маленький процент что он будет, а если и будет то скорее всего по пьяни
и всё равно как ни крути но случайный секс сродни чему-то животному, это как утоление возникшего голода, жажды
мне нравится, как взрослые женщины так все представляют......капец какой-то....:111:
crazy-mike
02-07-2017, 06:16 PM
.....в моей жизни не является высшей ценностью "найти мужчину". Ок:111:
их ещё и искать надо ? ( ходят строем с военными оркестрами ) :111:
Yurcha
02-07-2017, 06:17 PM
Я уже проснулась.......Юрча, тебя че так клинит на любви? ты знаешь, я как-то предпочитаю жить в реальном мире....Мне так нравится, когда ты определяешь, кого я люблю, кого нет....я не хочу ничего представлять ни про брак, ни про любовь.:111:
Любовь - это высшее наслаждение. Че за жизнь без любви то?
Kisochka
02-07-2017, 06:17 PM
их ещё и искать надо ? ( ходят строем с военными оркестрами ) :111:
тетки замужем, я нет.....их бесит, че мне хочется замуж в 50:111:
Cherry29
02-07-2017, 06:18 PM
Может не надо видеть в моем дворе унылое....а в моем разводе печальное? Давайте я скажу прямо.....в моей жизни не является высшей ценностью "найти мужчину". Ок:111:
Ну тут как бы не найти
А не потерять достойного..:217:
Про уныло ..я не хотела обидеть..
Просто серые невзрачные дома
Маленькие окна..
Горы снега..
Я просто отвыкла..
Kisochka
02-07-2017, 06:18 PM
Любовь - это высшее наслаждение. Че за жизнь без любви то?
Нормальная жизнь......Юрча, ты че хочешь-то от меня...чеб я изображала из себя влюбленную старушку? всему свое время время да да
Yurcha
02-07-2017, 06:19 PM
тетки замужем, я нет.....их бесит, че мне хочется замуж в 50:111:
Любви все возрасты покорны:217:
Kisochka
02-07-2017, 06:20 PM
Ну тут как бы не найти
А не потерять достойного..:217:
Про уныло ..я не хотела обидеть..
Просто серые невзрачные дома
Маленькие окна..
Горы снега..
Я просто отвыкла..
ой начинается...нормальные пятиетажки...невразчные, серые...отвыкла. Не смешите меня, а. Обычный двор. То про двор трагедия, то про любови......деучки, расслабтес:111:
Kisochka
02-07-2017, 06:20 PM
Любви все возрасты покорны:217:
хорошо, хорошо...к 60 я проникнусь твоими советами
crazy-mike
02-07-2017, 06:20 PM
тетки замужем, я нет.....их бесит, че мне хочется замуж в 50:111:
Да хоть в 90 - какая разница? Ведь хорошо - когда ещё хочется! :111:
( как там Ирина Аллегрова когда-то пела ? "Женщина по имени Хочу" ????? )
Yurcha
02-07-2017, 06:21 PM
Нормальная жизнь......Юрча, ты че хочешь-то от меня...чеб я изображала из себя влюбленную старушку? всему свое время время да да
Кажется Алла Борисовна сказала, "я женщина, которая ждёт чуда"...ну а че ещё ждать-то?!
Yurcha
02-07-2017, 06:21 PM
Хаха))))
Kisochka
02-07-2017, 06:21 PM
Да хоть в 90 - какая разница? Ведь хорошо - когда ещё хочется! :111:
( как там Ирина Аллегрова когда-то пела ? "Женщина по имени Хочу" ????? )
ы думаю че мне нечего не хочется.....мне кажется я даже перебарщиваю...Пора уходить из большого спорта
crazy-mike
02-07-2017, 06:23 PM
ы думаю че мне нечего не хочется.....мне кажется я даже перебарщиваю...Пора уходить из большого спорта
Ну - ещё физкультура есть. :111:
( хотя кое-кто предлагал регулярно нормы ГТО сдавать )
Cherry29
02-07-2017, 06:37 PM
ой начинается...нормальные пятиетажки...невразчные, серые...отвыкла. Не смешите меня, а. Обычный двор. То про двор трагедия, то про любови......деучки, расслабтес:111:
Хорош придмЫвать..
Я не написала нигде что это трагедия..
Просто когда не ставишь смайлик выглядит так вероятно..
Ну что ты хочешь сказать что в твоей жизни не было
Достойного мужчины которого надо было не оставить?:281:
Kisochka
02-07-2017, 06:47 PM
Хорош придмЫвать..
Я не написала нигде что это трагедия..
Просто когда не ставишь смайлик выглядит так вероятно..
Ну что ты хочешь сказать что в твоей жизни не было
Достойного мужчины которого надо было не оставить?:281:
слушай.....у всех разная жизнь, по разному складывается...Ты хоцешь чеба я щас написала о ценности брака и одного на всю жизнь? я сделаю и легко, ваще легко.....
Второе, Чери, ето скоко же в тебе пессимизма...что из фотки где мужики смешно вылазят из ямы, ты увидела токо серые 5-ти етажки
Kisochka
02-07-2017, 06:48 PM
Ну - ещё физкультура есть. :111:
( хотя кое-кто предлагал регулярно нормы ГТО сдавать )
ну про секс для здоровья ето тебе деушки напишут, я не буду
Kisochka
02-07-2017, 06:53 PM
Кажется Алла Борисовна сказала, "я женщина, которая ждёт чуда"...ну а че ещё ждать-то?!
а не надо ничего ждать...я предпочитаю жить реально, сегодня и сейчас.....
crazy-mike
02-07-2017, 06:56 PM
ну про секс для здоровья ето тебе деушки напишут, я не буду
интереснее о "спорте высших достижений". :111:
crazy-mike
02-07-2017, 06:57 PM
Кажется Алла Борисовна сказала, "я женщина, которая ждёт чуда"...ну а че ещё ждать-то?!
До утра чудо сильно распухло.
Yurcha
02-07-2017, 06:58 PM
а не надо ничего ждать...я предпочитаю жить реально, сегодня и сейчас.....
Мы живём тем во что мы верим, иными словами - свинья всегда своё болото найдёт)
Kisochka
02-07-2017, 06:58 PM
интереснее о "спорте высших достижений". :111:
Майкл....ты молодой мужчина, среди красивых баб во Львове, даже не надо много денег тратить....а спрашиваешь про вышие достижения у старой, больной старушке
Kisochka
02-07-2017, 06:59 PM
Мы живём тем во что мы верим, иными словами - свинья всегда своё болото найдёт)
не, не.....я живу реальными событиями, мне модель для верования некогда моделировать
Yurcha
02-07-2017, 07:01 PM
До утра чудо сильно распухло.
Майки, мы с тобой на разных волнах...я вообще не понимаю что ты пишешь
crazy-mike
02-07-2017, 07:02 PM
Майкл....ты молодой мужчина, среди красивых баб во Львове, даже не надо много денег тратить....а спрашиваешь про вышие достижения у старой, больной старушке
ну - неужели хоть немного похвастаться не хочется? А то всё селёдка , корейцы , менты....:111:
( на хотя бы как в фильме "Вендетта по-корсикански": Паскаль Консигют , Тино Консигют , Фред Консигют ... )
Yurcha
02-07-2017, 07:03 PM
не, не.....я живу реальными событиями, мне модель для верования некогда моделировать
Здрасте, а кто тебе эти события делает? Если я сейчас пойду в бар - то я там реально кого-то подцеплю.
Kisochka
02-07-2017, 07:04 PM
ну - неужели хоть немного похвастаться не хочется? А то всё селёдка , корейцы , менты....:111:
( на хотя бы как в фильме "Вендетта по-корсикански": Паскаль Консигют , Тино Консигют , Фред Консигют ... )
ок, записывай.....когда етка в 50 лет задуряет голову мужчине на 16 лет моложе, ето щитай как победа на олимпиаде....выше не прыгнуть. У тебя еще есть вопросы?
Kisochka
02-07-2017, 07:04 PM
Здрасте, а кто тебе эти события делает? Если я сейчас пойду в бар - то я там реально кого-то подцеплю.
я ничего не делаю.......они сами, появляются
crazy-mike
02-07-2017, 07:06 PM
ок, записывай.....когда етка в 50 лет задуряет голову мужчине на 16 лет моложе, ето щитай как победа на олимпиаде....выше не прыгнуть. У тебя еще есть вопросы?
всего одному на 16 лет моложе? Да любая воспитательница в детском саду задуряет головы сразу двум десяткам "мужчин" , которые на 16 лет моложе , а то и на 26 лет моложе! :111:
Yurcha
02-07-2017, 07:06 PM
ок, записывай.....когда етка в 50 лет задуряет голову мужчине на 16 лет моложе, ето щитай как победа на олимпиаде....выше не прыгнуть. У тебя еще есть вопросы?
Зачёт
Yurcha
02-07-2017, 07:07 PM
я ничего не делаю.......они сами, появляются
Ну это в глубине сибирских руд так
Kisochka
02-07-2017, 07:07 PM
всего одному на 16 лет моложе? Да любая воспитательница в детском саду задуряет головы сразу двум десяткам "мужчин" , которые на 16 лет моложе , а то и на 26 лет моложе! :111:
другому на 12.......кстати, я же говорю, надо деда, да лет на 20 постарше...но видно не судьба
Kisochka
02-07-2017, 07:08 PM
Ну это в глубине сибирских руд так
ну не ну.......дело не в сибирских условиях
crazy-mike
02-07-2017, 07:08 PM
другому на 12.......кстати, я же говорю, надо деда, да лет на 20 постарше...но видно не судьба
Два - это маловато. Это почти как в "Налево от лифта" , но даже там был ещё третий. :111:
( Хотя там была такая тётка , которую возмутил ник "неотложка"... )
Kisochka
02-07-2017, 07:09 PM
Два - это маловато. Это почти как в "Налево от лифта" , но даже там был ещё третий. :111:
Майкл......я понимаю, че писать цитатами из википидии и названия фильмов , ет круто...но....че напишешь строго по теме и из личнова?
crazy-mike
02-07-2017, 07:15 PM
Майкл......я понимаю, че писать цитатами из википидии и названия фильмов , ет круто...но....че напишешь строго по теме и из личнова?
не хочу хвастаться в три часа ночи. :111:
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/26365/pv_112199.jpg
Sixteen
02-07-2017, 07:15 PM
Майк - программист. Это такая судьба. В любом возрасте - старый бальной девушки нилюбют.
К таму ж наш Майк думает што он супермейнфрейм с Луны, из романа Р Хайнлайна.
crazy-mike
02-07-2017, 07:26 PM
Майк - программист. Это такая судьба. В любом возрасте - старый бальной девушки нилюбют.
К таму ж наш Майк думает што он супермейнфрейм с Луны, из романа Р Хайнлайна.
Я просто спать хочу. Три часа ночи. :111: И снег дальше падает.
vitalysk
02-07-2017, 07:42 PM
У меня не было полноценного случайного секса лет с тринадцати. С тех пор, бывает где-то раз в год.
Но неполноценный. Без поллюций.
Сиамчик
02-07-2017, 08:05 PM
случайный анальный секс бывает?
:2004
Сиамчик
02-07-2017, 08:05 PM
:237:
vitalysk
02-07-2017, 08:14 PM
случайный анальный секс бывает?
:2004
Если давить на туалетную бумагу только одним пальцем. :110:
Kisochka
02-07-2017, 09:17 PM
не хочу хвастаться в три часа ночи. :111:
хттп://щщщ.кино-театр.ру/мовие/кадр/26365/пв_112199.йпг
Маикл.......чета мне интуитивна подсказывает, че с такими енциклопедическими знаниями, лабораторные работы обычна хромають
Kisochka
02-07-2017, 09:18 PM
случайный анальный секс бывает?
:2004
че же вы так всё по привычке на жопу-то переводите
Kisochka
02-07-2017, 09:18 PM
Майк - программист. Это такая судьба. В любом возрасте - старый бальной девушки нилюбют.
К таму ж наш Майк думает што он супермейнфрейм с Луны, из романа Р Хайнлайна.
но бывают же исключения? я вот верю в ето:111:
Kisochka
02-07-2017, 09:20 PM
У меня не было полноценного случайного секса лет с тринадцати. С тех пор, бывает где-то раз в год.
Но неполноценный. Без поллюций.
3 года нет у мерня случайнова сексу......ех, старость, старость.......:217:
High_Smily
02-07-2017, 09:22 PM
вчера перед сном прочитала эту тему
и мне приснился сон :250:
High_Smily
02-07-2017, 09:25 PM
как будто я с подругой и познакомились мы с двумя случайными приятными мужчинами
которые предложили нам повеселиться
я отказалась и ушла
High_Smily
02-07-2017, 09:30 PM
иду такая и понимаю что это сон
и решила проверить, способна ли я на случайный секс... ну хотя бы во сне
и тут навстречу мужчина... познакомились... то сё... идем...
и тут я вижу что с ним друг, а с другом какая-то неухоженная дама... распутная какая-то
я подумала, что и меня они воспринимают как её... ну раз я так легка на знакомства с незнакомцами
и что он будет со мной груб
и что, возможно, до меня у них были такие дамы как эта подруга друга
и вдруг он болен...
в общем сбежала я от них
Амазонка
02-07-2017, 09:34 PM
иду такая и понимаю что это сон
и решила проверить, способна ли я на случайный секс... ну хотя бы во сне
и тут навстречу мужчина... познакомились... то сё... идем...
и тут я вижу что с ним друг, а с другом какая-то неухоженная дама... распутная какая-то
я подумала, что и меня они воспринимают как её... ну раз я так легка на знакомства с незнакомцами
и что он будет со мной груб
и что, возможно, до меня у них были такие дамы как эта подруга друга
и вдруг он болен...
в общем сбежала я от них
Какой неинтересный у тебя сон. Даже твои поездки с мужем в резорт, где в буфете к тебе клеился последний русский, и то интересней.
High_Smily
02-07-2017, 09:36 PM
иду дальше... вижу бар :197:
подхожу к нему, а там мужчина... постарше такой... привлекательный... голос приятный
он приобнял меня
стал касаться руками
а я подумала - а вдруг у него нет презерватива...
он говорит:
- А ты знаешь что на руках человека очень много микробов... болезнетворных...
и тут я подумала, что он может подумать что я какая-нибудь больная... ну если первому встречному позволяю себя трогать
я начала отстраняться от него и проснулась
Амазонка
02-07-2017, 09:39 PM
А где хоть проснулась? Может тут как раз и самая интрига?
Whoever
02-07-2017, 09:39 PM
иду дальше... вижу бар :197:
подхожу к нему, а там мужчина... постарше такой... привлекательный... голос приятный
он приобнял меня
стал касаться руками
а я подумала - а вдруг у него нет презерватива...
он говорит:
- А ты знаешь что на руках человека очень много микробов... болезнетворных...
и тут я подумала, что он может подумать что я какая-нибудь больная... ну если первому встречному позволяю себя трогать
я начала отстраняться от него и проснулась
и тут появляюсь я.
"разреши мне поднести тебе кофе в постель.
с булочкой.
кстати, я уже помыл руки перед тем, как распаковать презерватив"
Амазонка
02-07-2017, 09:40 PM
Дааааафнааааа!!!!
High_Smily
02-07-2017, 09:40 PM
и тут появляюсь я.
"разреши мне поднести тебе кофе в постель.
с булочкой.
кстати, я уже помыл руки перед тем, как распаковать презерватив"
:312:
Whoever
02-07-2017, 09:41 PM
Дааааафнааааа!!!!
это был сон.
High_Smily
02-07-2017, 09:41 PM
Дааааафнааааа!!!!
тссс
у нас с Хуевером сейчас будет случайный секс :122:
Амазонка
02-07-2017, 09:42 PM
это был сон.
Ниче не знаю.
Дааафнаааааа!!!!!!
High_Smily
02-07-2017, 09:42 PM
так вот, проснулась я с вопросом:
как заранее узнать есть ли у мужчины презерватив?
спросить? ))
Амазонка
02-07-2017, 09:43 PM
тссс
у нас с Хуевером сейчас будет случайный секс :122:
Совсем стыд потеряли. :120:
Whoever
02-07-2017, 09:45 PM
так вот, проснулась я с вопросом:
как заранее узнать есть ли у мужчины презерватив?
спросить? ))
и спрашивать не надо.
потому что если нет, то это oзначaeт, что ему либо плевать на гигиену, либо он просто законченный пессимист, который не верит в чудо.
и неизвестно ещё, что хуже.:111:
Амазонка
02-07-2017, 09:45 PM
так вот, проснулась я с вопросом:
как заранее узнать есть ли у мужчины презерватив?
спросить? ))
Аааааахаха. Смешно получится
Ты такая:" А у тебя есть презерватив?"
А он такой " ЗАЧЕМ?" :120: (и делает шаг назад)
High_Smily
02-07-2017, 09:46 PM
Совсем стыд потеряли. :120:
тихо, не ругайся... на вот... свечку подержи :320:
High_Smily
02-07-2017, 09:47 PM
Аааааахаха. Смешно получится
Ты такая:" А у тебя есть презерватив?"
А он такой " ЗАЧЕМ?" :120: (и делает шаг назад)
:197: аха
Амазонка
02-07-2017, 09:48 PM
тихо, не ругайся... на вот... свечку подержи :320:
Хорошо, подержу. Но предупреждаю, рука может дрогнуть, а там.... воск, голая попа, визг..... Все на ваш страх и риск.
Kisochka
02-07-2017, 10:37 PM
иду такая и понимаю что это сон
и решила проверить, способна ли я на случайный секс... ну хотя бы во сне
и тут навстречу мужчина... познакомились... то сё... идем...
и тут я вижу что с ним друг, а с другом какая-то неухоженная дама... распутная какая-то
я подумала, что и меня они воспринимают как её... ну раз я так легка на знакомства с незнакомцами
и что он будет со мной груб
и что, возможно, до меня у них были такие дамы как эта подруга друга
и вдруг он болен...
в общем сбежала я от них
вот знаете че.......ето я про ухоженность. Годами писать на еротические темы, ето што? фантазии, недостатошно секса, или граффомания.....че ето?
Сиамчик
02-07-2017, 11:38 PM
ну когда ee забанят уже
ну ебическая же сила
Kisochka
02-07-2017, 11:46 PM
ну когда ее забанят уже
ну ебическая же сила
не егози.....иди сексуй в попу уже:305:
Dafna
02-08-2017, 12:29 AM
Ниче не знаю.
Дааафнаааааа!!!!!!
Он свободен в своих снах и грезах, девочки
его душа настолько широка, что он всех желающих обогреет
я более приземленный человек и нам во многом не по пути :301:
Kisochka
02-08-2017, 12:32 AM
Он свободен в своих снах и грезах, девочки
его душа настолько широка, что он всех желающих обогреет
я более приземленный человек и нам во многом не по пути :301:
с кем ето пути-то разошлися?:217:
Dafna
02-08-2017, 12:36 AM
с кем ето пути-то разошлися?:217:
с Хуевером мы переходим на новый уровень отношений. Более светлый и незамысловатый. Спасибо маме, папе, Киноакадемии и Хуеверу за все )
Whoever
02-08-2017, 12:39 AM
с Хуевером мы переходим на новый уровень отношений. Более светлый и незамысловатый. Спасибо маме, папе, Киноакадемии и Хуеверу за все )
зачем.
тема о сне.
Dafna
02-08-2017, 12:40 AM
зачем.
тема о сне.
ну вот и выспишься, отдохнешь
Kisochka
02-08-2017, 12:40 AM
с Хуевером мы переходим на новый уровень отношений. Более светлый и незамысловатый. Спасибо маме, папе, Киноакадемии и Хуеверу за все )
жена-то ево в курсе? про етот, про уровень?:217:
Whoever
02-08-2017, 12:41 AM
ну вот и выспишься, отдохнешь
а ты мне и не мешала.
и вообще, какая-то агрессивная сегодня.
nataliao
02-08-2017, 12:41 AM
Он свободен в своих снах и грезах, девочки
его душа настолько широка, что он всех желающих обогреет
я более приземленный человек и нам во многом не по пути :301:
не нравится мне это....:102:
Dafna
02-08-2017, 12:42 AM
жена-то ево в курсе? про етот, про уровень?:217:
да, мне сообщили
я в курсе его мЕчт. Тиран из меня никудышный.
Dafna
02-08-2017, 12:43 AM
а ты мне и не мешала.
и вообще, какая-то агрессивная сегодня.
а ты вообще, что пишешь девочкам тут?
ты в своем уме?
в каком свете ты меня выставляешь?
Whoever
02-08-2017, 12:44 AM
а ты вообще, что пишешь девочкам тут?
ты в своем уме?
в каком свете ты меня выставляешь?
а.
ну это я так, подыграть.
"тиран".
Kisochka
02-08-2017, 12:44 AM
да, мне сообщили
я в курсе его мЕчт. Тиран из меня никудышный.
не поняла....Он тебя уговаривает ево прищепками щипать, а ты против?:217:
Kisochka
02-08-2017, 12:45 AM
а ты вообще, что пишешь девочкам тут?
ты в своем уме?
в каком свете ты меня выставляешь?
:120:
Whoever
02-08-2017, 12:46 AM
:120:
кажется, вот ты поняла, что там ни о чём было.
Dafna
02-08-2017, 12:48 AM
не поняла....Он тебя уговаривает ево прищепками щипать, а ты против?:217:
Я против флирта и пошлости.
Он как бы связан узами, а ведет себя...
Whoever
02-08-2017, 12:49 AM
Я против флирта и пошлости.
Он как бы связан узами, а ведет себя...
я не думал, что тебе будет так больно.
извини.
Dafna
02-08-2017, 12:49 AM
кажется, вот ты поняла, что там ни о чём было.
там было как ты берешь гандоны и мчишься спасать
Kisochka
02-08-2017, 12:50 AM
Я против флирта и пошлости.
Он как бы связан узами, а ведет себя...
хмммм...ты ето поняла, через 5 лет:217:
Kisochka
02-08-2017, 12:50 AM
там было как ты берешь гандоны и мчишься спасать
:120::120::120:
Whoever
02-08-2017, 12:51 AM
там было как ты берешь гандоны и мчишься спасать
ну кого же можно спасти гандонами)
там завершение сна, в литературном виде.
Dafna
02-08-2017, 12:54 AM
хмммм...ты ето поняла, через 5 лет:217:
ну вот. не выдержала душа поэта.
шашни какие-то начались.
Dafna
02-08-2017, 12:54 AM
ну кого же можно спасти гандонами)
там завершение сна, в литературном виде.
так ты его и закончи красиво
дописывай. взял гандоны и ....
Whoever
02-08-2017, 12:57 AM
так ты его и закончи красиво
дописывай. взял гандоны и ....
ты все опошлила.
там про кофе было.
Kisochka
02-08-2017, 12:57 AM
ну вот. не выдержала душа поэта.
шашни какие-то начались.
хосподи......я думала вы серьёзно. Капец, взрослые люди, все у вас какие-то секси игрища, игрища в семью.....вот вам делать реально нефик
Whoever
02-08-2017, 12:59 AM
хосподи......я думала вы серьёзно. Капец, взрослые люди, все у вас какие-то секси игрища, игрища в семью.....вот вам делать реально нефик
я не осознавал, что я так дорог Дафне.
даже приятно стало.
Dafna
02-08-2017, 12:59 AM
ты все опошлила.
там про кофе было.
я читала
Dafna
02-08-2017, 01:00 AM
я не осознавал, что я так дорог Дафне.
даже приятно стало.
не гони
Kisochka
02-08-2017, 01:00 AM
я не осознавал, что я так дорог Дафне.
даже приятно стало.
она фикней мается на форуме...у ней реальново мужа нет, она с тобой сценарио пишит......
Dafna
02-08-2017, 01:01 AM
хосподи......я думала вы серьёзно. Капец, взрослые люди, все у вас какие-то секси игрища, игрища в семью.....вот вам делать реально нефик
По своему ты права.
Ну кароч, свободу попугаям. Миру мир.
А я пошла на работу
Whoever
02-08-2017, 01:02 AM
она фикней мается на форуме...у ней реальново мужа нет, она с тобой сценарио пишит......
я - её муза.
и самый близкий человек.
частичка русской культуры в бурном океане Шехерезады.
Kisochka
02-08-2017, 01:05 AM
я - её муза.
и самый близкий человек.
частичка русской культуры в бурном океане Шехерезады.
телефон жены дай, я ей позовню...расскажу кому ты муза....а че такое? меня научили за вчера, че случайный секс ето плохо, а брак хорошо:111:
Dafna
02-08-2017, 01:05 AM
я - её муза.
и самый близкий человек.
частичка русской культуры в бурном океане Шехерезады.
дурак мыслями богат (с)
Whoever
02-08-2017, 01:06 AM
телефон жены дай, я ей позовню...расскажу кому ты муза....а че такое? меня научили за вчера, че случайный секс ето плохо, а брак хорошо:111:
Дафне звони.
Только она может телефон свой дать.
Whoever
02-08-2017, 01:07 AM
дурак мыслями богат (с)
не ругайся.
я тоже по утрам хожу на работу.
ну все же как-то вот сохранил доброту.
Kisochka
02-08-2017, 01:09 AM
дурак мыслями богат (с)
:120:
Kisochka
02-08-2017, 01:09 AM
Дафне звони.
Только она может телефон свой дать.
круто...у Дафны есть телефон твоей жены
Whoever
02-08-2017, 01:11 AM
круто...у Дафны есть телефон твоей жены
ты все неправильно поняла.
перечитай.
Kisochka
02-08-2017, 01:16 AM
ты все неправильно поняла.
перечитай.
я уже написала серьёзно.......какой дурью вы маетесь
телефон жены дай, я ей позовню...расскажу кому ты муза....а че такое? меня научили за вчера, че случайный секс ето плохо, а брак хорошо:111:
ага позвони и скажи ей ,что мы тут Хуевера на партсобрании отчитаем за его моральный облик:217:
crazy-mike
02-08-2017, 01:53 AM
ты все опошлила.
там про кофе было.
кстати , какой яд лучше всего добавлять в кофе? :101:
crazy-mike
02-08-2017, 01:55 AM
ага позвони и скажи ей ,что мы тут Хуевера на партсобрании отчитаем за его моральный облик:217:
Туристо русо! Облик морале! Цыгель, цыгель ай лю лю!
:111:
кстати , какой яд лучше всего добавлять в кофе? :101:
в зависимости что тебе надо, чтобы чел сразу отошёл в мир иной или постепенно, майки ты же ходячая википедия, про всё знаешь, как же ты упустил про яды то?:111:
Kisochka
02-08-2017, 01:59 AM
ага позвони и скажи ей ,что мы тут Хуевера на партсобрании отчитаем за его моральный облик:217:
нет....с партиями вы какнить сами. Я скажу, что я доброжелательница, инкогнито:217:
crazy-mike
02-08-2017, 02:01 AM
в зависимости что тебе надо, чтобы чел сразу отошёл в мир иной или постепенно, майки ты же ходячая википедия, про всё знаешь, как же ты упустил про яды то?:111:
с кофе как раз сложно - сахар может цианистому калию помешать подействовать, например. Придется потом канделябром по голове...:111:
А если на голове парик , то парик може смягчить удар ...Так что лучше "классической схемы" с клофелином ничего нет. Но там вино , а не кофе обычно используют.
с кофе как раз сложно - сахар может цианистому калию помешать подействовать, например. Придется потом канделябром по голове...:111:
аа, значит всё-таки в курсе:111:
так, цианистый значит в кофе с сахаром не класть, будем знать теперь:217:
Whoever
02-08-2017, 02:04 AM
аа, значит всё-таки в курсе:111:
так, цианистый значит в кофе с сахаром не класть, будем знать теперь:217:
и так просто тоже капсулки в ротовой полости не храни - ты же не бесноватый фюрер.:111:
crazy-mike
02-08-2017, 02:06 AM
аа, значит всё-таки в курсе:111:
так, цианистый значит в кофе с сахаром не класть, будем знать теперь:217:
Проще всего консервироваными грибочками с капустой. Там мышьяк не так заметен будет.
и так просто тоже капсулки в ротовой полости не храни - ты же не бесноватый фюрер.:111:Так Хеверер тут вот писали что ты женат, а женщинам головы морочишь, не по коммунистически поступаете товарищ, нет на тебя партсобраний, разорвали бы тебя там за твоё моральное разложение как тузик грелку, исключили бы из партии, выгнали бы с работы, может даже наказали бы общественными работами какими:217:
crazy-mike
02-08-2017, 02:09 AM
и так просто тоже капсулки в ротовой полости не храни - ты же не бесноватый фюрер.:111:
у Лукреции Борджиа такие забавные перчатки и перстень были. Амант целовал ей руки на прощанье и часа через три полностью удовлетворенный и счастливый отправлялся в мир иной
Проще всего консервироваными грибочками с капустой. Там мышьяк не так заметен будет.
заметен может и не будет, но экспертиза же всё равно покажет, майки а ты кого травить то собрался?:111::111::111:
crazy-mike
02-08-2017, 02:11 AM
Так Хеверер тут вот писали что ты женат, а женщинам головы морочишь, не по коммунистически поступаете товарищ, нет на тебя партсобраний, разорвали бы тебя там за твоё моральное разложение как тузик грелку, исключили бы из партии, выгнали бы с работы, может даже наказали бы общественными работами какими:217:
интересно - с ядом на губной помаде или на тональном креме кто-нибудь экспериментировал ?
crazy-mike
02-08-2017, 02:12 AM
заметен может и не будет, но экспертиза же всё равно покажет, майки а ты кого травить то собрался?:111::111::111:
с грибочками могут на ботулин токсин подумать. :111:
Whoever
02-08-2017, 02:14 AM
Так Хеверер тут вот писали что ты женат, а женщинам головы морочишь, не по коммунистически поступаете товарищ, нет на тебя партсобраний, разорвали бы тебя там за твоё моральное разложение как тузик грелку, исключили бы из партии, выгнали бы с работы, может даже наказали бы общественными работами какими:217:
а.
я был не прав, каюсь.
а Дафну пора вывозить с арабского востока.
на ней стали сказываться суры корана.
Оболонь, Дарница, Андреевский спуск - лучше и приятнее взгляду даже такого неруся, как я.
а ещё лучше Борисполь - Нью-Йорк.
можно даже через скучный Франкфурт - там баня обалденная.:8:
crazy-mike
02-08-2017, 02:31 AM
а.
я был не прав, каюсь.
а Дафну пора вывозить с арабского востока.
на ней стали сказываться суры корана.
Оболонь, Дарница, Андреевский спуск - лучше и приятнее взгляду даже такого неруся, как я.
а ещё лучше Борисполь - Нью-Йорк.
можно даже через скучный Франкфурт - там баня обалденная.:8:
Оболонь , Дарница ...Лысая Гора...А если на гору Блоксберг в Тюрингию ? :111:
Whoever
02-08-2017, 02:33 AM
Оболонь , Дарница ...Лысая Гора...А если на гору Блоксберг в Тюрингию ? :111:
так едик будет летать на военных аэропланах с целью экономии денег на проезд:111:
/едик, не обижйся, будешь читать: сам бы летал так, но меня туда не посадят/
crazy-mike
02-08-2017, 02:46 AM
так едик будет летать на военных аэропланах с целью экономии денег на проезд:111:
/едик, не обижйся, будешь читать: сам бы летал так, но меня туда не посадят/
Туда на мётлах обычно прилетают. А эту палку у метлы нужно смазать жиром некрещёного младенца ( хотя можно и спермой любовника ). И над храмами нельзя пролетать - упасть можно. :111:
Kisochka
02-08-2017, 02:48 AM
Туда на мётлах обычно прилетают. А эту палку у метлы нужно смазать жиром некрещёного младенца ( хотя можно и спермой любовника ). И над храмами нельзя пролетать - упасть можно. :111:
я понимаю, почему женщины с вами не сексуют....вы как начнете ету херню нести, тетки в ужосе убегают
Whoever
02-08-2017, 02:50 AM
я понимаю, почему женщины с вами не сексуют....вы как начнете ету херню нести, тетки в ужосе убегают
бля....ты не представляешь, насколько быстрее они убегают, когда я по-умному с ними разговариваю.
Kisochka
02-08-2017, 02:52 AM
бля....ты не представляешь, насколько быстрее они убегают, когда я по-умному с ними разговариваю.
понятно....убегают в любом случае, че
Whoever
02-08-2017, 02:52 AM
Туда на мётлах обычно прилетают. А эту палку у метлы нужно смазать жиром некрещёного младенца ( хотя можно и спермой любовника ). И над храмами нельзя пролетать - упасть можно. :111:
куда - в бассейн "Москва"?:237:
crazy-mike
02-08-2017, 02:56 AM
я понимаю, почему женщины с вами не сексуют....вы как начнете ету херню нести, тетки в ужосе убегают
кстати - ты с этими , которые на 16 лет моложе , прямо на куче селёдки их побеждала ? ( Хотя на рыбозаводе в Калаче-на-Дону всё было очень даже sexy and cool )
crazy-mike
02-08-2017, 02:57 AM
куда - в бассейн "Москва"?:237:
лишь бы не на дворец спорта "Динамо" , где дзюдоисты тренируются! :111:
Whoever
02-08-2017, 02:57 AM
кстати - ты с этими , которые на 16 лет моложе , прямо на куче селёдки их побеждала ? ( Хотя на рыбозаводе в Калаче-на-Дону всё было очень даже сехы анд цоол )
в такой ситуации победить может только селедка.
Kisochka
02-08-2017, 03:00 AM
кстати - ты с этими , которые на 16 лет моложе , прямо на куче селёдки их побеждала ? ( Хотя на рыбозаводе в Калаче-на-Дону всё было очень даже сехы анд цоол )
Слушай....программер-дурачек...ты говори, но не заговаривайся. Совсем уже охуели
Whoever
02-08-2017, 03:00 AM
лишь бы не на дворец спорта "Динамо" , где дзюдоисты тренируются! :111:
это да.
после того, как я наблюдал осетина, тренера сборной России по вольной борьбе и личного друга дядюшки Пу, учинившего драку в бруклинском ресторане с мирно сидевшими грузинами - я с российскими атлетами больше не дружу:237:
crazy-mike
02-08-2017, 03:03 AM
Слушай....программер-дурачек...ты говори, но не заговаривайся. Совсем уже охуели
Тебе ведь гордиться таким достижением надо , а не обижаться! ( на селёдке ведь очень скользко и партнёр мог травмироваться :111: )
Kisochka
02-08-2017, 03:05 AM
Тебе ведь гордиться таким достижением надо , а не обижаться! ( на селёдке ведь очень скользко и партнёр мог травмироваться :111: )
я твои шизофренические фантазии терпеть не могу....А уж тем более, когда ты начинаешь обо мне писать. Я не обижаюсь, я сразу "в морду". Я же говорю - угомонись
crazy-mike
02-08-2017, 03:06 AM
это да.
после того, как я наблюдал осетина, тренера сборной России по вольной борьбе и личного друга дядюшки Пу, учинившего драку в бруклинском ресторане с мирно сидевшими грузинами - я с российскими атлетами больше не дружу:237:
У Майкла Муркока в нескольких романах о Гранбретани было такой светское развлечение под названием сексуальная акробатика. Правда это у него фэнтэзи. Там эта Гранбретань находилась на месте современной Англии и начала завоёвывать всю Европу по самые Афины....:111:
А император Гранбретани был членом ордена Богомола. Лётчики там все были членами ордена Мухи. Всё ходили в масках своих орденов. А самая низшая каста в обществе были - гололикие ( не носящие масок )
crazy-mike
02-08-2017, 03:09 AM
в такой ситуации победить может только селедка.
кому-то больше на сеновале нравится - и чтобы потные лошади рядом ржали-храпели....:111:
( или хотя бы верблюды жевали кактусы )
crazy-mike
02-08-2017, 03:12 AM
я твои шизофренические фантазии терпеть не могу....А уж тем более, когда ты начинаешь обо мне писать. Я не обижаюсь, я сразу "в морду". Я же говорю - угомонись
Сторго говоря , "случайный секс" как раз относится к классу "шизофренических фантазий" ( правда скорее не щизофренических , а психопатических. При шизофрении всё не так романтично как раз )
Kisochka
02-08-2017, 03:12 AM
кому-то больше на сеновале нравится - и чтобы потные лошади рядом ржали-храпели....:111:
( или хотя бы верблюды жевали кактусы )
Зря на я тебя психанула.....можешь писать все чрто придет тебе в голову. Я лучше по теме напишу. Случайный секс может быть офигинительным...И жизнь в браке может быть тупой и ужастной. Дело не в определении и не в форме.
Притча неизвестного происхождения
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Источник: http://pritchi.ru/id_1203
crazy-mike
02-08-2017, 03:16 AM
Зря на я тебя психанула.....можешь писать все чрто придет тебе в голову. Я лучше по теме напишу. Случайный секс может быть офигинительным...И жизнь в браке может быть тупой и ужастной. Дело не в определении и не в форме.
Да - просто настроение должно таким быть. И чтобы взаимно безумно хотелось. И по фиг что будет дальше ( без всяких там многоходовочек ).
Kisochka
02-08-2017, 03:22 AM
Сторго говоря , "случайный секс" как раз относится к классу "шизофренических фантазий" ( правда скорее не щизофренических , а психопатических. При шизофрении всё не так романтично как раз )
А давай я тебе простым языком скажу для понятливости......Если мужчина с молодости задрот, то у него и представления, что такого быть не может, что ему обязательно нужно что-то сделать для женщины, чтобы у него был секс и сам по себе он понравиться не может. Меня забавляют перекосы в рассуждениях, от "только по светлой любви" 40-ка летних женщин до "как собачки по пьяни" "шизы".....чеже вас так коряжит-то.....Спокойна Майкл, взрослые женщины совершенно по трезвости И полной вмняемости сексуют с физическими привлекательными мужчинами.....прикинь:217:
Kisochka
02-08-2017, 03:24 AM
Да - просто настроение должно таким быть. И чтобы взаимно безумно хотелось. И по фиг что будет дальше ( без всяких там многоходовочек ).
Не в настроение дело....дело в мужчинах. С кем-то такое бывает, с кем-то и за мильён не будет, никогда .....при любом настроении
crazy-mike
02-08-2017, 04:19 AM
Не в настроение дело....дело в мужчинах. С кем-то такое бывает, с кем-то и за мильён не будет, никогда .....при любом настроении
да - Распутин ведь в реальности совсем не был похож на "задрота" Жерара Депардье. :111:
crazy-mike
02-08-2017, 04:20 AM
А давай я тебе простым языком скажу для понятливости......Если мужчина с молодости задрот, то у него и представления, что такого быть не может, что ему обязательно нужно что-то сделать для женщины, чтобы у него был секс и сам по себе он понравиться не может. Меня забавляют перекосы в рассуждениях, от "только по светлой любви" 40-ка летних женщин до "как собачки по пьяни" "шизы".....чеже вас так коряжит-то.....Спокойна Майкл, взрослые женщины совершенно по трезвости И полной вмняемости сексуют с физическими привлекательными мужчинами.....прикинь:217:
да знаю я все это. Правда у мужчин все намного проще чем ты это описываешь. :111:
Kisochka
02-08-2017, 04:34 AM
да знаю я все это. Правда у мужчин все намного проще чем ты это описываешь. :111:
я вообще ничего не описываю кстати.....вы сё сами, сами. Проще? а ну ну.......ок, тебе видимо и на словах непонятно. Ок, давай на людях покажу...Почему Сиася, Ахимас, Дантик шпилили баб с етого форума на рас-два.......а другие всё википидию цитируют:217:
Dafna
02-08-2017, 05:22 AM
я вообще ничего не описываю кстати.....вы сё сами, сами. Проще? а ну ну.......ок, тебе видимо и на словах непонятно. Ок, давай на людях покажу...Почему Сиася, Ахимас, Дантик шпилили баб с етого форума на рас-два.......а другие всё википидию цитируют:217:
да ладно
может у них образ такой, покорителей сердец
но не думаю, это как-то связано с форумом
Dafna
02-08-2017, 05:24 AM
Да и вообще по форуму судить о чем-то...
В реале все цвета ярче или тусклее. А писать можно что угодно. как творчество
Kisochka
02-08-2017, 06:20 AM
да ладно
может у них образ такой, покорителей сердец
но не думаю, это как-то связано с форумом
бгу га га
crazy-mike
02-08-2017, 06:36 AM
я вообще ничего не описываю кстати.....вы сё сами, сами. Проще? а ну ну.......ок, тебе видимо и на словах непонятно. Ок, давай на людях покажу...Почему Сиася, Ахимас, Дантик шпилили баб с етого форума на рас-два.......а другие всё википидию цитируют:217:
кстати , ни разу не цитировал здесь википедию. :111:
Дико извиняюсь - уточняю детали использования мышьяка и мандрагоры для ...
High_Smily
02-08-2017, 07:06 AM
Я против флирта и пошлости.
Он как бы связан узами, а ведет себя...
что-то я запуталась
он с вами связан узами? вы его жена?
или у него есть жена, а вы любовница?
P.S. там и правда была только игра слов
Dafna
02-08-2017, 07:07 AM
что-то я запуталась
он с вами связан узами? вы его жена?
или у него есть жена, а вы любовница?
P.S. там и правда была только игра слов
я его ум, честь и совесть
High_Smily
02-08-2017, 07:08 AM
я его ум, честь и совесть
:153:
Kisochka
02-08-2017, 07:22 AM
кстати , ни разу не цитировал здесь википедию. :111:
Дико извиняюсь - уточняю детали использования мышьяка и мандрагоры для ...
я образно....я понимаю, ты наизусть шпаришь
я прочитала )
... хайли устроила томный вечер, блоссом удачно подыгрывала , дафна была находчива, хуевера - осуждаю )))
Сиамчик
02-08-2017, 07:44 AM
Довка уже вынюхивает :197:
....вот просто по следу моему идёт, жучка влюблённая )))
Сиамчик
02-08-2017, 07:56 AM
Гусыня старая :313:
crazy-mike
02-08-2017, 10:09 AM
я образно....я понимаю, ты наизусть шпаришь
никогда зубрёжкой не занимался вообще.
nataliao
02-08-2017, 10:20 AM
Да и вообще по форуму судить о чем-то...
В реале все цвета ярче или тусклее. А писать можно что угодно. как творчество
Золотые Слова!:213:
Whoever
02-08-2017, 10:40 AM
я его ум, честь и совесть
да, это правда.
Yurcha
02-08-2017, 10:41 AM
А че тут за сцена была между Хуевером и Дафной? По настоящему или понарошку?
Yurcha
02-08-2017, 10:42 AM
да, это правда.
Теперь понятно почему ты такой умный)
nataliao
02-08-2017, 10:45 AM
А че тут за сцена была между Хуевером и Дафной? По настоящему или понарошку?
Я так перепугалась вчера, думала все уже - кирдык хуеверу настал... Но вроде все хорошо, обошлось))))
я правда, ничего криминального со стороны хуевера не увидела, может плохо читала или не такая впечатлительная по натуре...
Dafna
02-08-2017, 10:48 AM
Я так перепугалась вчера, думала все уже - кирдык хуеверу настал... Но вроде все хорошо, обошлось))))
я правда, ничего криминального со стороны хуевера не увидела, может плохо читала или не такая впечатлительная по натуре...
а мне про презервативы не понравилось.
нашла это фривольным.
Я поругала. Может и не стоило, но пусть знает, что это не тактично было.
Quanty
02-08-2017, 10:49 AM
"На острове прекрасная погода", значит. :235:
на Манхэттене? сегодня +15С, завтра обещают -2С :102:
в твоем Амальфи холодно. хотим куда-нибудь поехать в конце ноября, но судя по всему, в Амальфи не сезон.
пожалуй поедем на Пхукет. вот на этом острове сейчас действительно прекрасная погода :117:
Yurcha
02-08-2017, 10:49 AM
Я так перепугалась вчера, думала все уже - кирдык хуеверу настал... Но вроде все хорошо, обошлось))))
я правда, ничего криминального со стороны хуевера не увидела, может плохо читала или не такая впечатлительная по натуре...
Здоровые русскоязычные только харахорятся, а на самом деле им даже шутить на эту тему недозволенно)
Yurcha
02-08-2017, 10:51 AM
а мне про презервативы не понравилось.
нашла это фривольным.
Я поругала. Может и не стоило, но пусть знает, что это не тактично было.
Молодец, Дафна. Тему можно закрывать)
Dafna
02-08-2017, 10:52 AM
Молодец, Дафна. Тему можно закрывать)
так уже.
сказал, что исправится. тем более скоро 8 Марта
nataliao
02-08-2017, 10:53 AM
Молодец, Дафна. Тему можно закрывать)
Дафна -молодец, но тему то чего закрывать? Здесь ещё много жаждущих этих развратных свободных отношений)))
Yurcha
02-08-2017, 10:55 AM
так уже.
сказал, что исправится. тем более скоро 8 Марта
Я про тему о "случайном сексе") придумали себе ещё случайный секс какой-то, совсем уже страх потеряли:213:
nataliao
02-08-2017, 10:55 AM
а мне про презервативы не понравилось.
нашла это фривольным.
Я поругала. Может и не стоило, но пусть знает, что это не тактично было.
Стоило, стоило. Надо мужчин воспитывать , а то их несёт иногда...
про презервативы не читала, но возвращаться туда лень. Верю, что было плохо
Dafna
02-08-2017, 10:56 AM
Я про тему о "случайном сексе") придумали себе ещё случайный секс какой-то, совсем уже страх потеряли:213:
мне кажется случайный секс лучше запланированного
веселее так точно
Whoever
02-08-2017, 10:56 AM
Дафна -молодец, но тему то чего закрывать? Здесь ещё много жаждущих этих развратных свободных отношений)))
я буду в этой теме этим, наблюдателем. :1:
nataliao
02-08-2017, 10:56 AM
Я про тему о "случайном сексе") придумали себе ещё случайный секс какой-то, совсем уже страх потеряли:213:
Да ладно, пускай хоть здесь попишут чуток, помечтают...:261:
Whoever
02-08-2017, 10:57 AM
мне кажется случайный секс лучше запланированного
веселее так точно
так, все ведь должно быть взаимно.
и воздержание от веселого секса тоже.:116:
nataliao
02-08-2017, 10:57 AM
я буду в этой теме этим, наблюдателем. :1:
будешь читателем)))
High_Smily
02-08-2017, 10:57 AM
Стоило, стоило. Надо мужчин воспитывать , а то их несёт иногда...
про презервативы не читала, но возвращаться туда лень. Верю, что было плохо
кому плохо?
мне, например, было очень хорошо :250:
High_Smily
02-08-2017, 10:58 AM
хоть и с презервативом )
Yurcha
02-08-2017, 10:58 AM
я буду в этой теме этим, наблюдателем. :1:
Ну, жена наблюдателя эту тему не читает. Иначе он был бы таким же как и ты)
Yurcha
02-08-2017, 10:59 AM
мне кажется случайный секс лучше запланированного
веселее так точно
Тебе можно)
High_Smily
02-08-2017, 11:00 AM
я буду в этой теме этим, наблюдателем. :1:
а я Дафной :250:
nataliao
02-08-2017, 11:00 AM
мне кажется случайный секс лучше запланированного
веселее так точно
Зато раскаяния потом могут мучать.... Так что, по большому счёту, овчинка не стоит выделки)))
Лучше уж кежуал секс тогда. Обдумать, договориться и потом голова не болит, раскаяния не мучают.
Whoever
02-08-2017, 11:01 AM
Ну, жена наблюдателя эту тему не читает. Иначе он был бы таким же как и ты)
не форумским же.
Whoever
02-08-2017, 11:01 AM
а я Дафной :250:
Дафной сложно - она единственная такая.
Dafna
02-08-2017, 11:02 AM
Зато раскаяния потом могут мучать.... Так что, по большому счёту, овчинка не стоит выделки)))
Лучше уж кежуал секс тогда. Обдумать, договориться и потом голова не болит, раскаяния не мучают.
за что раскаиваться?
було-загуло, а может и не было во все
CAPRI
02-08-2017, 11:02 AM
на Манхэттене? сегодня +15С, завтра обещают -2С :102:
в твоем Амальфи холодно. хотим куда-нибудь поехать в конце ноября, но судя по всему, в Амальфи не сезон.
пожалуй поедем на Пхукет. вот на этом острове сейчас действительно прекрасная погода :117:
В ноябре точно не сезон, многие отели закрыты, штормы бывают...
А вот в октябре Амальфи и Капри прекрасны. ))))
Амазонка
02-08-2017, 11:02 AM
мне кажется случайный секс лучше запланированного
веселее так точно
Ага, идешь такая на кухню из ванной, в полотенце завернутая, водички попить, а там рррраз и секс. Незапланированный.
я буду в этой теме этим, наблюдателем. :1:
поздно, место занято:122:
...ты уже действующе лицо.отрицательный образ )))
Yurcha
02-08-2017, 11:02 AM
не форумским же.
Да вы все одинаковые)
Dafna
02-08-2017, 11:03 AM
Тебе можно)
а кому нельзя?
всем, в принципе можно
сложно, но можно
Yurcha
02-08-2017, 11:03 AM
Ага, идешь такая на кухню из ванной, в полотенце завернутая, водички попить, а там рррраз и секс. Незапланированный.
И голова не болит?
Dafna
02-08-2017, 11:04 AM
Дафной сложно - она единственная такая.
повинную голову - меч не сечет (с)
High_Smily
02-08-2017, 11:04 AM
случайный секс с совершенно незнакомым человеком для женщины не приемлем мне кажется
а вот случайный секс с человеком, которого давно знаешь... и который симпатичен
ну при всех остальных благоприятных обстоятельствах очень даже может быть возможен...
ну если чисто гипотетически порассуждать
Yurcha
02-08-2017, 11:05 AM
а кому нельзя?
всем, в принципе можно
сложно, но можно
Можно только тем кто не боится потерять. Не одна так другая, не нравится что я делаю/пишу - пошла нафик. Таких мужчин очень-очень мало.
Whoever
02-08-2017, 11:06 AM
случайный секс с совершенно незнакомым человеком для женщины не приемлем мне кажется
а вот случайный секс с человеком, которого давно знаешь... и который симпатичен
ну при всех остальных благоприятных обстоятельствах очень даже может быть возможен...
ну если чисто гипотетически порассуждать
а в глаза ему как потом смотреть?
а другие сотрудники что подумают?
:111:
nataliao
02-08-2017, 11:06 AM
случайный секс с совершенно незнакомым человеком для женщины не приемлем мне кажется
а вот случайный секс с человеком, которого давно знаешь... и который симпатичен
ну при всех остальных благоприятных обстоятельствах очень даже может быть возможен...
ну если чисто гипотетически порассуждать
Чисто гипотетически, возможно все в этом мире. Не мути воду:122:
Quanty
02-08-2017, 11:06 AM
В ноябре точно не сезон, многие отели закрыты, штормы бывают...
А вот в октябре Амальфи и Капри прекрасны. ))))
я заговорился....имел в виду через пару недель. в конце Февраля.
в Италию жена хочет летом.
Quanty
02-08-2017, 11:07 AM
случайный секс с совершенно незнакомым человеком для женщины не приемлем мне кажется
а вот случайный секс с человеком, которого давно знаешь... и который симпатичен
ну при всех остальных благоприятных обстоятельствах очень даже может быть возможен...
ну если чисто гипотетически порассуждать
муж согласен с гипотетическими рассуждениями? :102:
nataliao
02-08-2017, 11:07 AM
а в глаза ему как потом смотреть?
а другие сотрудники что подумают?
:111:
А форумчане что подумают? :111:
Амазонка
02-08-2017, 11:08 AM
И голова не болит?
Не успевает. Все так неожиданно. Случайно.
High_Smily
02-08-2017, 11:08 AM
а в глаза ему как потом смотреть?
а другие сотрудники что подумают?
:111:
задумалась...
да, как-то не очень получается...
теперь главное чтобы мне это всё не приснилось
Whoever
02-08-2017, 11:09 AM
А форумчане что подумают? :111:
раньше я думал, что есть шанс, что они просто не узнают.
за последние несколько лет понял - нет шанса.:119:
Dafna
02-08-2017, 11:09 AM
Можно только тем кто не боится потерять. Не одна так другая, не нравится что я делаю/пишу - пошла нафик. Таких мужчин очень-очень мало.
Мне кажется (ну это не только мне) у мужчин к сексу иное представление нежели у женщин.
Он и не думает кого он теряет-потеряет просто тогось, интересует сам процесс и забыл
А вот у женщин муки совести, привязанность, разные а может???
Вот если оба одинаково относятся к процессу, то вполне всем хорошо.
High_Smily
02-08-2017, 11:09 AM
муж согласен с гипотетическими рассуждениями? :102:
ну я же не про себя
я про среднестатистическую женщину
а я не приемлю
если только во сне ))
CAPRI
02-08-2017, 11:10 AM
я заговорился....имел в виду через пару недель. в конце Февраля.
в Италию жена хочет летом.
На Амальфитане сезон начинается в апреле.
Самое лучшее время - июнь-первая половина июля.
После числа 20-го июля обычно наступает дикая жара, +40 с лишним.
Не всем подходит.
Yurcha
02-08-2017, 11:11 AM
Мне кажется (ну это не только мне) у мужчин к сексу иное представление нежели у женщин.
Он и не думает кого он теряет-потеряет просто тогось, интересует сам процесс и забыл
А вот у женщин муки совести, привязанность, разные а может???
Вот если оба одинаково относятся к процессу, то вполне всем хорошо.
Да нет, каждый человек знает границы дозволенного. Но есть люди для которых не существует границ, как среди женщин так и среди мужчин. Это не только секса касается.
High_Smily
02-08-2017, 11:13 AM
вот я тоже думала - после секса (ну или в процессе) вырабатывается какой-то гормон привязанности
а если ты привязываешься к случайной женщине...
это же ведет за собой отвязывание от жены
Whoever
02-08-2017, 11:14 AM
вот я тоже думала - после секса (ну или в процессе) вырабатывается какой-то гормон привязанности
а если ты привязываешься к случайной женщине...
это же ведет за собой отвязывание от жены
есть выход - найти ещё одну случайную женщину.
Dafna
02-08-2017, 11:15 AM
Да нет, каждый человек знает границы дозволенного. Но есть люди для которых не существует границ, как среди женщин так и среди мужчин. Это не только секса касается.
ну мораль нам навязывают.
все же и она в каком-то возрасте (при какой-то ситуации) отойдет на второй план
Я верю в человеческий фактор.
А так, человек может быть вполне хороший и там никто бы не подумал.. а потом бац и ... очнулся, гипс
High_Smily
02-08-2017, 11:15 AM
есть выход - найти ещё одну случайную женщину.
на всех гормонов может не хватить
Yurcha
02-08-2017, 11:16 AM
вот я тоже думала - после секса (ну или в процессе) вырабатывается какой-то гормон привязанности
а если ты привязываешься к случайной женщине...
это же ведет за собой отвязывание от жены
Если женщина очень понравилась - то да, а если просто ради спортивного интереса - то нет
Амазонка
02-08-2017, 11:16 AM
ну мораль нам навязывают.
все же и она в каком-то возрасте (при какой-то ситуации) отойдет на второй план
Я верю в человеческий фактор.
А так, человек может быть вполне хороший и там никто бы не подумал.. а потом бац и ... очнулся, гипс
Тогда молчать. Молчать до конца.
Dafna
02-08-2017, 11:16 AM
вот я тоже думала - после секса (ну или в процессе) вырабатывается какой-то гормон привязанности
а если ты привязываешься к случайной женщине...
это же ведет за собой отвязывание от жены
нет. Я где-то читала мужскую версию *о любви*, там он пишет такого у них нет. Кого он больше любит. Есть просто *да* и *нет*.
То есть может одинаково любить 5-рых и все ему как 5 пальцев жалко резать
nataliao
02-08-2017, 11:17 AM
вот я тоже думала - после секса (ну или в процессе) вырабатывается какой-то гормон привязанности
а если ты привязываешься к случайной женщине...
это же ведет за собой отвязывание от жены
Окситоцин. С одного раза не привяжешься:1:
Амазонка
02-08-2017, 11:18 AM
нет. Я где-то читала мужскую версию *о любви*, там он пишет такого у них нет. Кого он больше любит. Есть просто *да* и *нет*.
То есть может одинаково любить 5-рых и все ему как 5 пальцев жалко резать
Не верю. Если встанет выбор. Настоящий выбор. Выберет одну.
nataliao
02-08-2017, 11:18 AM
Если женщина очень понравилась - то да, а если просто ради спортивного интереса - то нет
Секс ради секса. Большинство мужчин так устроены...
Dafna
02-08-2017, 11:19 AM
Тогда молчать. Молчать до конца.
однозначна.
изменять надо уметь.
это вообще нервы канаты и бровь не дернется, если увидит не запланировано или так сухо в телефон: Вы ошиблись номером.
типа перезвоню.
Кто так может? Девочки точно нет
Kisochka
02-08-2017, 11:20 AM
однозначна.
изменять надо уметь.
это вообще нервы канаты и бровь не дернется, если увидит не запланировано или так сухо в телефон: Вы ошиблись номером.
типа перезвоню.
Кто так может? Девочки точно нет
кнмммм....кто тут девочки.....взрослые тетки вроде все
Амазонка
02-08-2017, 11:21 AM
однозначна.
изменять надо уметь.
это вообще нервы канаты и бровь не дернется, если увидит не запланировано или так сухо в телефон: Вы ошиблись номером.
типа перезвоню.
Кто так может? Девочки точно нет
Да никто не может.
Легче убить предмет случайной связи. (кровожадно улыбнулась)
Yurcha
02-08-2017, 11:21 AM
Мораль-шмораль. Есть такие мужчины, которые делают что хотят, и тётки делают вид что не замечают. Но это редкий тип мужчин, таких мужчин женщины боятся потерять, все прощают им.
Dafna
02-08-2017, 11:21 AM
Не верю. Если встанет выбор. Настоящий выбор. Выберет одну.
из-за морали. дети, общее прошлое, совесть и тд
Но, разлюбит ли? Вот не факт. Будет помнить как нечто из будущей жизни, где все будет по другому...
nataliao
02-08-2017, 11:22 AM
однозначна.
изменять надо уметь.
это вообще нервы канаты и бровь не дернется, если увидит не запланировано или так сухо в телефон: Вы ошиблись номером.
типа перезвоню.
Кто так может? Девочки точно нет
Лучше уж, что бы честно признался и бросился в ноги - простидурака!!!
Чем такой хладнокровный с бровью, недайбох.
Dafna
02-08-2017, 11:22 AM
кнмммм....кто тут девочки.....взрослые тетки вроде все
я о девичьей душе))
Yurcha
02-08-2017, 11:22 AM
Секс ради секса. Большинство мужчин так устроены...
Нет, большинство как раз не так.
Kisochka
02-08-2017, 11:23 AM
Мораль-шмораль. Есть такие мужчины, которые делают что хотят, и тётки делают вид что не замечают. Но это редкий тип мужчин, таких мужчин женщины боятся потерять, все прощают им.
опять всё сводится к тому , главное чеб муж не изменял......азиатщину не выбить ничем
Kisochka
02-08-2017, 11:23 AM
я о девичьей душе))
aaaaa
Yurcha
02-08-2017, 11:24 AM
опять всё сводится к тому , главное чеб муж не изменял......азиатщину не выбить ничем
Речь идёт не только об изменах
nataliao
02-08-2017, 11:24 AM
Мораль-шмораль. Есть такие мужчины, которые делают что хотят, и тётки делают вид что не замечают. Но это редкий тип мужчин, таких мужчин женщины боятся потерять, все прощают им.
Тетки, потерявшие собственное достоинство. Редкий тип... Ага. Редкий тип урода.
Sixteen
02-08-2017, 11:24 AM
Лучше уж, что бы честно признался и бросился в ноги - простидурака!!!
Чем такой хладнокровный с бровью, недайбох.
во. еще одна каралевишна. хочет штоб ей в ноги брасалися.