View Full Version : Донна Роза, я старый солдат...
Yurcha
01-31-2017, 07:19 PM
я была не права )))
перечитала, осознала :)
не гнобила, а по доброму чаем поила
да, был такой
Я тему не читала, но догадываюсь, что какой-то шмулик не в состоянии оплачивать отдельную квартиру. Или может очень экономный, и решил снять комнату у Наталио и устроил из неё бордель. Так?
nataliao
01-31-2017, 07:21 PM
Я тему не читала, но догадываюсь, что какой-то шмулик не в состоянии оплачивать отдельную квартиру. Или может очень экономный, и решил снять комнату у Наталио и устроил из неё бордель. Так?
Да нет, все не совсем так.. но тебе это и не нужно)))
Yurcha
01-31-2017, 07:25 PM
Да нет, все не совсем так.. но тебе это и не нужно)))
Господи, как же я соскучилась по нормальному формату. Не нужно эти простынки чистить. Нажал reply - и вуаля.
/это мысли вслух/
По теме: Наташа, если это смешно - то мне нужно. Шмулик был смешным?
Yurcha
01-31-2017, 07:32 PM
Нед, я туда не хожу.
Почему нет? Ты что за Путина?
nataliao
01-31-2017, 07:38 PM
Почему нет? Ты что за Путина?
Ой. Я нет. Я - против всех)))
Maximusss
01-31-2017, 07:43 PM
Почему нет? Ты что за Путина?
она не за путина. она за справедливость, честь и честность, добро и любовь. а всё это олицетворяет путин собой и своими действиями.
Yurcha
01-31-2017, 07:55 PM
Ой. Я нет. Я - против всех)))
Тогда не иди туда. Против всех лучше быть одной и тут.
Yurcha
01-31-2017, 07:58 PM
она не за путина. она за справедливость, честь и честность, добро и любовь. а всё это олицетворяет путин собой и своими действиями.
Эт точно. Он стены с Украиной не строит, и мусульман не выгоняет. Не то что наш Трамп. Ох и разочаровал он меня, ох и разочаровал. Где это видано, чтобы американские граждане не могли вернуться из отпуска домой.
nataliao
01-31-2017, 08:28 PM
Тогда не иди туда. Против всех лучше быть одной и тут.
Так я и не хожу. Сижу уже здесь, где прописана:1:
О! Я была права / читаю снизу вверх/
Интересно, как в личном общении говорят о яичках. Я, наоборот, на форуме ещё могу себе представить как. А вот в личном общении - нет)
какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...
Kisochka
01-31-2017, 08:52 PM
какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...
хосподи, я уже успела на работу приехать......а тут всё полощут и полощут
Мне тоже, но я предпочитаю модернизм.
не надо вам в модернизм - там яйца квадратные.
Yurcha
01-31-2017, 09:08 PM
не надо вам в модернизм - там яйца квадратные.
Квадратные в кубизме, а мне нравится чтоб как в сюрреализме. Чтобы они оставались воображаемой действительностью. Иными словами, чтоб на глаза мне не попадались.
Yurcha
01-31-2017, 09:10 PM
какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...
Не, я наоборот: кушать нет, а так - да
Yurcha
01-31-2017, 09:11 PM
хосподи, я уже успела на работу приехать......а тут всё полощут и полощут
У нас в такой снег люди на работу не ходят.
Izolda
02-01-2017, 07:19 AM
Там где я - всегда праздник. Я тут буду спокойно себе создавать темы про евреев, и про то какая я клевая, и никто мне не будет "указывать место" или закрывать вход в салоны. Шепчитесь там по салонам сами.
обожемой.. А тебя-то за что там???
Ладно я- ватник, ну а ты??
Izolda
02-01-2017, 07:20 AM
какие коммунисты всё же ....необразованные што ле
а у некоммунистов- полное отсутствие ЧЮ
Izolda
02-01-2017, 07:23 AM
вот жаль ты поздно пришла
тут наталия шмилика гнобила, ему защита нужна была
...теперь -то что, теперь он сьехал.без поддержки(((
кстати, да.. Вот такие вы евреи, своих не поддерживаете((
осуждаю.
Yurcha
02-01-2017, 08:50 AM
обожемой.. А тебя-то за что там???
Ладно я- ватник, ну а ты??
Чернь взбунтовалась! говорят царь не настоящий
Izolda
02-01-2017, 08:56 AM
Чернь взбунтовалась! говорят царь не настоящий
зависть.
кстати, да.. Вот такие вы евреи, своих не поддерживаете((
осуждаю.
(((
но теперь- то всё по-другому будет ...
Kisochka
02-01-2017, 08:58 AM
а у некоммунистов- полное отсутствие ЧЮ
Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:
Izolda
02-01-2017, 08:59 AM
Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:
ты права. И не было.
Kisochka
02-01-2017, 09:00 AM
ты права. И не было.
вот именно пойетому ты и ушла в коммунизм......твой выбор че
Izolda
02-01-2017, 09:02 AM
вот именно пойетому ты и ушла в коммунизм......твой выбор че
да, поэтому.
Whoever
02-01-2017, 11:07 AM
Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:
Изолда, когда серьёзная, то пишет: "кощунство! мерзость!"
А когда шутит, то примерно так: "жертвы антисемитизма - филологи -хахаха".
Где-то между этими двумя состояниями стоит "все по Климову".
Kisochka
02-01-2017, 11:08 AM
Изолда, когда серьёзная, то пишет: "кощунство! мерзость!"
А когда шутит, то примерно так: "жертвы антисемитизма - филологи -хахаха".
Где-то между этими двумя состояниями стоит "все по Климову".
к сожалению Изя никогда не шутит...и вместо серца пламенный мотор, какие уж тут шутки
Прошел очередной полугодовой медосмотр. Всё топс. Давление 118 на 79. Завидуйте.
Leon93
03-21-2017, 12:24 AM
Очередной все проходят. Ты попробуй внеочередной пройти.