PDA

View Full Version : Донна Роза, я старый солдат...



Pages : 1 2 3 [4]

Yurcha
01-31-2017, 07:19 PM
я была не права )))
перечитала, осознала :)
не гнобила, а по доброму чаем поила

да, был такой

Я тему не читала, но догадываюсь, что какой-то шмулик не в состоянии оплачивать отдельную квартиру. Или может очень экономный, и решил снять комнату у Наталио и устроил из неё бордель. Так?

nataliao
01-31-2017, 07:21 PM
Я тему не читала, но догадываюсь, что какой-то шмулик не в состоянии оплачивать отдельную квартиру. Или может очень экономный, и решил снять комнату у Наталио и устроил из неё бордель. Так?
Да нет, все не совсем так.. но тебе это и не нужно)))

Yurcha
01-31-2017, 07:25 PM
Да нет, все не совсем так.. но тебе это и не нужно)))

Господи, как же я соскучилась по нормальному формату. Не нужно эти простынки чистить. Нажал reply - и вуаля.

/это мысли вслух/

По теме: Наташа, если это смешно - то мне нужно. Шмулик был смешным?

Yurcha
01-31-2017, 07:32 PM
Нед, я туда не хожу.

Почему нет? Ты что за Путина?

nataliao
01-31-2017, 07:38 PM
Почему нет? Ты что за Путина?
Ой. Я нет. Я - против всех)))

Maximusss
01-31-2017, 07:43 PM
Почему нет? Ты что за Путина?

она не за путина. она за справедливость, честь и честность, добро и любовь. а всё это олицетворяет путин собой и своими действиями.

Yurcha
01-31-2017, 07:55 PM
Ой. Я нет. Я - против всех)))

Тогда не иди туда. Против всех лучше быть одной и тут.

Yurcha
01-31-2017, 07:58 PM
она не за путина. она за справедливость, честь и честность, добро и любовь. а всё это олицетворяет путин собой и своими действиями.

Эт точно. Он стены с Украиной не строит, и мусульман не выгоняет. Не то что наш Трамп. Ох и разочаровал он меня, ох и разочаровал. Где это видано, чтобы американские граждане не могли вернуться из отпуска домой.

nataliao
01-31-2017, 08:28 PM
Тогда не иди туда. Против всех лучше быть одной и тут.
Так я и не хожу. Сижу уже здесь, где прописана:1:

edik
01-31-2017, 08:48 PM
О! Я была права / читаю снизу вверх/
Интересно, как в личном общении говорят о яичках. Я, наоборот, на форуме ещё могу себе представить как. А вот в личном общении - нет)

какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...

Kisochka
01-31-2017, 08:52 PM
какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...

хосподи, я уже успела на работу приехать......а тут всё полощут и полощут

edik
01-31-2017, 08:54 PM
Мне тоже, но я предпочитаю модернизм.

не надо вам в модернизм - там яйца квадратные.

Yurcha
01-31-2017, 09:08 PM
не надо вам в модернизм - там яйца квадратные.

Квадратные в кубизме, а мне нравится чтоб как в сюрреализме. Чтобы они оставались воображаемой действительностью. Иными словами, чтоб на глаза мне не попадались.

Yurcha
01-31-2017, 09:10 PM
какая вы всё-таки ханжа - поласкать яички - так да, а обсудить, то сразу засмущалась...

Не, я наоборот: кушать нет, а так - да

Yurcha
01-31-2017, 09:11 PM
хосподи, я уже успела на работу приехать......а тут всё полощут и полощут

У нас в такой снег люди на работу не ходят.

Izolda
02-01-2017, 07:19 AM
Там где я - всегда праздник. Я тут буду спокойно себе создавать темы про евреев, и про то какая я клевая, и никто мне не будет "указывать место" или закрывать вход в салоны. Шепчитесь там по салонам сами.

обожемой.. А тебя-то за что там???
Ладно я- ватник, ну а ты??

Izolda
02-01-2017, 07:20 AM
какие коммунисты всё же ....необразованные што ле

а у некоммунистов- полное отсутствие ЧЮ

Izolda
02-01-2017, 07:23 AM
вот жаль ты поздно пришла
тут наталия шмилика гнобила, ему защита нужна была
...теперь -то что, теперь он сьехал.без поддержки(((

кстати, да.. Вот такие вы евреи, своих не поддерживаете((
осуждаю.

Yurcha
02-01-2017, 08:50 AM
обожемой.. А тебя-то за что там???
Ладно я- ватник, ну а ты??

Чернь взбунтовалась! говорят царь не настоящий

Izolda
02-01-2017, 08:56 AM
Чернь взбунтовалась! говорят царь не настоящий

зависть.

Dova
02-01-2017, 08:58 AM
кстати, да.. Вот такие вы евреи, своих не поддерживаете((
осуждаю.

(((
но теперь- то всё по-другому будет ...

Kisochka
02-01-2017, 08:58 AM
а у некоммунистов- полное отсутствие ЧЮ

Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:

Izolda
02-01-2017, 08:59 AM
Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:

ты права. И не было.

Kisochka
02-01-2017, 09:00 AM
ты права. И не было.

вот именно пойетому ты и ушла в коммунизм......твой выбор че

Izolda
02-01-2017, 09:02 AM
вот именно пойетому ты и ушла в коммунизм......твой выбор че

да, поэтому.

Whoever
02-01-2017, 11:07 AM
Да? у тебя его вообще нет, тоись вообще:217:

Изолда, когда серьёзная, то пишет: "кощунство! мерзость!"
А когда шутит, то примерно так: "жертвы антисемитизма - филологи -хахаха".

Где-то между этими двумя состояниями стоит "все по Климову".

Kisochka
02-01-2017, 11:08 AM
Изолда, когда серьёзная, то пишет: "кощунство! мерзость!"
А когда шутит, то примерно так: "жертвы антисемитизма - филологи -хахаха".

Где-то между этими двумя состояниями стоит "все по Климову".

к сожалению Изя никогда не шутит...и вместо серца пламенный мотор, какие уж тут шутки

edik
03-21-2017, 12:09 AM
Прошел очередной полугодовой медосмотр. Всё топс. Давление 118 на 79. Завидуйте.

Leon93
03-21-2017, 12:24 AM
Очередной все проходят. Ты попробуй внеочередной пройти.