Log in

View Full Version : Донна Роза, я старый солдат...



Pages : 1 2 [3] 4

Kisochka
01-29-2017, 06:39 PM
внутрь заходить вовсе не обязательно.

:111::111::111:

Whoever
01-29-2017, 06:40 PM
эдик ты вроде взрослый мужчина, а попадаешься как малолетка, как можно было отправить 700 гривен ваще непонятно куда?неужели так секса хотелось блин, чтоб мозги отключились:111:

а говорил, что в армии сдал экзамен по украинскому языку на "пятёрку".:117:

STYLE
01-29-2017, 06:41 PM
внутрь заходить вовсе не обязательно.

Ааааа ты в этом смысле. По окнам подглядывать.
Эт конечно можно. :111:

Whoever
01-29-2017, 06:42 PM
Ааааа ты в этом смысле. По окнам подглядывать.
Эт конечно можно. :111:

ты спец, похоже.
мне такое и в голову бы не пришло.

а тут американский офицер, военный...фу.

Kisochka
01-29-2017, 06:44 PM
ты спец, похоже.
мне такое и в голову бы не пришло.

а тут американский офицер, военный...фу.

седой пенсик......а то щас нарисуешь образ Едика, как десантуру

nataliao
01-29-2017, 06:47 PM
седой пенсик......а то щас нарисуешь образ Едика, как десантуру

:111:

STYLE
01-29-2017, 06:47 PM
ты спец, похоже.
мне такое и в голову бы не пришло.

а тут американский офицер, военный...фу.

Ну, вот. Сам советовал, а на меня свалил.
Вечно ты так. :111:

Dafna
01-29-2017, 06:48 PM
едик, проблема в том, что об этом легко писать на форуме, но не слишком легко пережить (у меня тоже бывали всякие "уроки", хотя и совершенно другого плана).

нет, серьёзно.
попробуй походить по нестандартным местам.
например, театрам - там совершенно светлые, одухотворённые лица.
или по студенческим общежитиям: этим можно предложить то же, что и проститутке, но с небольшой прелюдией.

:111::111::111:

Kisochka
01-29-2017, 06:50 PM
:111::111::111:

но вот они....дыдьке, так реально думают....все, в любой стране....чо они ух, ах, башка седая а всо думают че могут прошвырнуццо по общагам универа

Whoever
01-29-2017, 06:54 PM
:111::111::111:

люблю контрасты.
когда-то, лет в 28 (кажется), я ездил на корабле по Волге.
так я там днём смотрел великолепные концерты - старый пианист виртуозно исполнял классические произведения: по слухам, он в юности аккомпанировал самому Лемешеву.
в компании пожилых людей, в основном.

а вечером и по ночам тусовался с подростками.

Whoever
01-29-2017, 06:55 PM
но вот они....дыдьке, так реально думают....все, в любой стране....чо они ух, ах, башка седая а всо думают че могут прошвырнуццо по общагам универа

я ничего вообще не думаю.
я читал едика на тему, что не надо делать.

STYLE
01-29-2017, 06:56 PM
люблю контрасты.
когда-то, лет в 28 (кажется), я ездил на корабле по Волге.
так я там днём смотрел великолепные концерты - старый пианист виртуозно исполнял классические произведения: по слухам, он в юности аккомпанировал самому Лемешеву.
в компании пожилых людей, в основном.

а вечером и по ночам тусовался с подростками.

Печально.

Dafna
01-29-2017, 06:59 PM
люблю контрасты.
когда-то, лет в 28 (кажется), я ездил на корабле по Волге.
так я там днём смотрел великолепные концерты - старый пианист виртуозно исполнял классические произведения: по слухам, он в юности аккомпанировал самому Лемешеву.
в компании пожилых людей, в основном.

а вечером и по ночам тусовался с подростками.

Девушек в опере и общаге связывает одно - Эдик им неинтересен.
То, есть он может там ходить-бродить 3 года, но эта не его аудитория. Студентки и Галеристки - не его.
Он им ничего предложить не может.

Вариант с проституткой, честнее чем морочить голову (месяц-три-год) и разводить молодежь на секс взамен коржика и помады.

Dafna
01-29-2017, 06:59 PM
но вот они....дыдьке, так реально думают....все, в любой стране....чо они ух, ах, башка седая а всо думают че могут прошвырнуццо по общагам универа

отпимизм - наше всьо!

nataliao
01-29-2017, 07:11 PM
Девушек в опере и общаге связывает одно - Эдик им неинтересен.
То, есть он может там ходить-бродить 3 года, но эта не его аудитория. Студентки и Галеристки - не его.
Он им ничего предложить не может.

Вариант с проституткой, честнее чем морочить голову (месяц-три-год) и разводить молодежь на секс взамен коржика и помады.

А может они полюбят друг друга? Вон Оля, долго писала о любви... Хотя наверняка начиналось как просто так...

Тая
01-29-2017, 07:15 PM
Оля что-то пропала с форума, может у неё уже новая любовь и она об эдике и не вспоминает даже:217:

Whoever
01-29-2017, 07:16 PM
Девушек в опере и общаге связывает одно - Эдик им неинтересен.
То, есть он может там ходить-бродить 3 года, но эта не его аудитория. Студентки и Галеристки - не его.
Он им ничего предложить не может.

Вариант с проституткой, честнее чем морочить голову (месяц-три-год) и разводить молодежь на секс взамен коржика и помады.

я не знаю, так ли это - про "не интересен".
в любом случае, даже и так приятнее бродить 3 года (даже и без результата), чем ходить без результата по борделям.

единственное, в чём согласен - про "честнее".
да и то, как обыграть все.

Whoever
01-29-2017, 07:27 PM
Оля что-то пропала с форума, может у неё уже новая любовь и она об эдике и не вспоминает даже:217:

она выследила едика после возвращения из турне и написала что-то даже.

STYLE
01-29-2017, 08:14 PM
я не знаю, так ли это - про "не интересен".
в любом случае, даже и так приятнее бродить 3 года (даже и без результата), чем ходить без результата по борделям.

единственное, в чём согласен - про "честнее".
да и то, как обыграть все.

Вы с Эдиком, как два старых танка.
Дуло стоит, а воевать не с кем. :111:

In2HiDef
01-29-2017, 08:26 PM
У директор Международного Еврейского Конгреса Эдгара Бронфмана сын - педераст. И когда его сын женился на своём партнере (не помню кто из них был женой, а кто мужем) то партнер перешел в Иудаизм. Реформисткий, естественно. Спрашивается, а нафиг тащить в это дело религию?

Анек:
- Какое несчастье, у Рабиновичей сын встречается с мальчиком...
- Ну хоть еврейским?

Еще анек:
- Вы знаете, Рабинович оказался пидарасом!
- Что, отдолжил и не вернул?!
- Не, в хорошем смысле...

In2HiDef
01-29-2017, 08:27 PM
А из Англии почему не бегут? Из Германии (во всяком случае - не в таких количествах)?

П.С. Мне неоднократно приходилось слышать мнение, что французы (французы, не арабы) - самая антисемитски настроенная нация Европы.

Опровергнете?

Европы? Я знаю еще одну весьма антисемитски настроенную нацию, но люди спорят, европейская ли она.

Kisochka
01-29-2017, 08:30 PM
я не знаю, так ли это - про "не интересен".
в любом случае, даже и так приятнее бродить 3 года (даже и без результата), чем ходить без результата по борделям.

единственное, в чём согласен - про "честнее".
да и то, как обыграть все.

Почему никто не предложит Едику действительно работающий вариант......Какой-нить паб. Подвыпившие бабенки, женской компаний...Тут Едик с бутылкой шампансково....Хотя, о чем это я, Едик и шампанское...это затратно

edik
01-29-2017, 09:56 PM
эдик ты вроде взрослый мужчина, а попадаешься как малолетка, как можно было отправить 700 гривен ваще непонятно куда?неужели так секса хотелось блин, чтоб мозги отключились:111:

Да.(ц)

edik
01-29-2017, 09:58 PM
а говорил, что в армии сдал экзамен по украинскому языку на "пятёрку".:117:

на три/три. Нам больше не давали.

edik
01-29-2017, 09:59 PM
:111:

чего ржешь? Сама небось тоже не весенний ципленок.

edik
01-29-2017, 10:01 PM
люблю контрасты.
когда-то, лет в 28 (кажется), я ездил на корабле по Волге.
так я там днём смотрел великолепные концерты - старый пианист виртуозно исполнял классические произведения: по слухам, он в юности аккомпанировал самому Лемешеву.
в компании пожилых людей, в основном.

а вечером и по ночам тусовался с подростками.

на кораблях ходят, а не ездят...

nataliao
01-29-2017, 10:06 PM
чего ржешь? Сама небось тоже не весенний ципленок.
Слово "пенсик" понравилось:1:

edik
01-29-2017, 10:08 PM
Девушек в опере и общаге связывает одно - Эдик им неинтересен.
То, есть он может там ходить-бродить 3 года, но эта не его аудитория. Студентки и Галеристки - не его.
Он им ничего предложить не может.

Вариант с проституткой, честнее чем морочить голову (месяц-три-год) и разводить молодежь на секс взамен коржика и помады.

Согласен. Мне стыдно врать про чувства если их нет. Гораздо честней заплатить.

Maximusss
01-29-2017, 10:10 PM
Согласен. Мне стыдно врать про чувства если их нет. Гораздо честней заплатить.

заплатил, а тебе не дали. или давали, но ты постеснялся. едик, что не так с тобой ? не стыдно деньги бессмысленно тратить ?

edik
01-29-2017, 10:11 PM
Почему никто не предложит Едику действительно работающий вариант......Какой-нить паб. Подвыпившие бабенки, женской компаний...Тут Едик с бутылкой шампансково....Хотя, о чем это я, Едик и шампанское...это затратно

Для хорошей женщины ничего не жалко. Не люблю шампанское - у меня от него голова болить. Лучше виски или коньяк.

nataliao
01-29-2017, 10:13 PM
Согласен. Мне стыдно врать про чувства если их нет. Гораздо честней заплатить.
Хоспадя..... кто же тебя заставляет падать на колено и признаваться в любви?!
А просто сказать тете - вы такая милая и приятная, вы мне так нравитесь! А не выпить ли нам шампусика? Все. Чо врать?

Kisochka
01-29-2017, 10:14 PM
Для хорошей женщины ничего не жалко. Не люблю шампанское - у меня от него голова болить. Лучше виски или коньяк.

да какая разница...хорошая , плохая....зашел, снял, всё

Maximusss
01-29-2017, 10:15 PM
да какая разница...хорошая , плохая....зашел, снял, всё

едику прелюдия важна... не просто поебаться, а сначала поебаться, а так как сложится.

Dafna
01-29-2017, 10:15 PM
Хоспадя..... кто же тебя заставляет падать на колено и признаваться в любви?!
А просто сказать тете - вы такая милая и приятная, вы мне так нравитесь! А не выпить ли нам шампусика? Все. Чо врать?

ну она и выпьет на 700 грн

переспать он ее так попросить не может

edik
01-29-2017, 10:16 PM
заплатил, а тебе не дали. или давали, но ты постеснялся. едик, что не так с тобой ? не стыдно деньги бессмысленно тратить ?

У меня исключительно позитивный опыт общения с проституками. Все оказались совешенно нормальными, душевными девками. И даже уверен что им со мной было весело И интересно. Просто нужно было подзаработать. А тот смешной тип, который нам создал Голливууд - размалеванная дама в высоких ботфортах И всё такое - он там просто отсутствует...или мне очень повезло.

Maximusss
01-29-2017, 10:18 PM
ну она и выпьет на 700 грн

переспать он ее так попросить не может

попадется такая что выпьет на все 900, а потом в казино потребует, а затем голова заболит. не слушай едик этих дафн.

Kisochka
01-29-2017, 10:19 PM
едику прелюдия важна... не просто поебаться, а сначала поебаться, а так как сложится.

а ты матом со своей бабой разговаривай...а со мной не надо

nataliao
01-29-2017, 10:19 PM
ну она и выпьет на 700 грн

переспать он ее так попросить не может

Просить и не надо. Пускай целует! Может он ей понравится. А нет , так хоть пообщается и приятно проведёт время. Тоже не плохо.

Maximusss
01-29-2017, 10:20 PM
У меня исключительно позитивный опыт общения с проституками.

а про содержанок не думал ?

edik
01-29-2017, 10:20 PM
да какая разница...хорошая , плохая....зашел, снял, всё

Я так не могу. Да И не хочу. Я лублю поговорить, откуда, чем занимается, семья, то-сё...И всегда вежлив и уважителен...

Maximusss
01-29-2017, 10:20 PM
а ты матом со своей бабой разговаривай...а со мной не надо

да и хуй с тобой цветочек из гербария :217:

Dafna
01-29-2017, 10:20 PM
Просить и не надо. Пускай целует! Может он ей понравится. А нет , так хоть пообщается и приятно проведёт время. Тоже не плохо.

ну не знаю...
Эдик любит целовать не туда
напугает

Maximusss
01-29-2017, 10:21 PM
Я так не могу. Да И не хочу. Я лублю поговорить, откуда, чем занимается, семья, то-сё...И всегда вежлив и уважителен...

а в автосервисе с мастером ты тоже любишь поговорить ?

edik
01-29-2017, 10:24 PM
а ты матом со своей бабой разговаривай...а со мной не надо

Кисочка, вы слишком чувствительны. И почему вдруг поебаться стало матом? Хотите сказать что действие есть, а глагола нет ? Согласимся, что иногда эфемизмы неуместны.

nataliao
01-29-2017, 10:25 PM
Похоже, что Эдик забил на нормальные отношения. Поиски ГФ....
Все. Только секс с проститутками. Рано что то он сдался.

Kisochka
01-29-2017, 10:27 PM
да и хуй с тобой цветочек из гербария :217:

какой же ты всётаки глупый.....

edik
01-29-2017, 10:27 PM
а про содержанок не думал ?

Думал. Как возможный вариант. Очень вероятно. А почему нет? Взять на воспитание, обучить специальности...

Kisochka
01-29-2017, 10:27 PM
Кисочка, вы слишком чувствительны. И почему вдруг поебаться стало матом? Хотите сказать что действие есть, а глагола нет ? Согласимся, что иногда эфемизмы неуместны.

Неа....не чувствительна.....просто маргинальную похабщину не люблю

Dafna
01-29-2017, 10:33 PM
Думал. Как возможный вариант. Очень вероятно. А почему нет? Взять на воспитание, обучить специальности...

вряд ли
Олю вы не потянули
там тоже ничего такого не требовалось, ан нет и то не вышло

edik
01-29-2017, 10:33 PM
ну не знаю...
Эдик любит целовать не туда
напугает

Шо значит не туда? Как раз туда И надо. Не знаю что И думать, но для большинства жительниц Российских (да И Украинских) провинций (в моём опыте), поцелуи "не туда" являются редкой экзотикой И открывают совершенно доселе не испытанный мир ощущений. А вот с анальным сексом многие знакомы. Даже не знаю что думать.

edik
01-29-2017, 10:35 PM
а в автосервисе с мастером ты тоже любишь поговорить ?

Да, И с ним люблю поговорить. Но строго без секса.

Maximusss
01-29-2017, 10:35 PM
Думал. Как возможный вариант. Очень вероятно. А почему нет? Взять на воспитание, обучить специальности...

смотри как раньше просто было

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/8/9161891.jpg

Объявления в газете «Московские ведомости»:
«Продаются за излишеством дворовые люди: сапожник 22 лет, жена ж его прачка. Цена оному 500 рублей.
Другой рещик 20 лет с женою, а жена его хорошая прачка, также и белье шьет хорошо. И цена оному 400 рублей.
Видеть их могут на Остоженке, под N 309…
Продаются шесть серых молодых лошадей легких пород, хорошо выезжанных в хомутах,
которым последняя цена 1200 рублей.
Видеть их можно на Малой Никитской в приходе Старого Вознесения…».

Dafna
01-29-2017, 10:36 PM
Шо значит не туда? Как раз туда И надо. Не знаю что И думать, но для большинства жительниц Российских (да И Украинских) провинций (в моём опыте), поцелуи "не туда" являются редкой экзотикой И открывают совершенно доселе не испытанный мир ощущений. А вот с анальным сексом многие знакомы. Даже не знаю что думать.

что-то не сходится..
никто не дал, а выводы сделаны..

хмм, недоговариваете отставной офицер :217:

edik
01-29-2017, 10:37 PM
вряд ли
Олю вы не потянули
там тоже ничего такого не требовалось, ан нет и то не вышло

там всё очень сложно. И последняя глава в той книге ещё не написана...

Dafna
01-29-2017, 10:38 PM
там всё очень сложно. И последняя глава в той книге ещё не написана...

я бы рекомендовала остановиться на этом варианте.
просто определите бюджет. и пусть она хоть час катается над нью йорком, хоть месяц ест

edik
01-29-2017, 10:39 PM
Похоже, что Эдик забил на нормальные отношения. Поиски ГФ....
Все. Только секс с проститутками. Рано что то он сдался.

ты иногда такую зловредную херню поришь...блин, откуда такие умозаключения? Опять нажралась?

Maximusss
01-29-2017, 10:39 PM
я бы рекомендовала остановиться на этом варианте.
просто определите бюджет. и пусть она хоть час катается над нью йорком, хоть месяц ест

а может она туфли за 119 далларов захочет ?!

Maximusss
01-29-2017, 10:40 PM
ты иногда такую зловредную херню поришь...блин, откуда такие умозаключения? Опять нажралась?

едик, у наташи сейчас непростой период. шмулик уходит, мясо она страпоном отбивает, с грузинами тоже не всё ясно.

Dafna
01-29-2017, 10:41 PM
а может она туфли за 119 далларов захочет ?!

имеет право
Эдика терпеть любить тоже сложно.
Да что там туфли? карьеру должен ей сделать и как раз через ...ть лет разойтись спокойно.
И она пристроена и ему уже не надо

nataliao
01-29-2017, 10:42 PM
ты иногда такую зловредную херню поришь...блин, откуда такие умозаключения? Опять нажралась?
:117:
Сам пишешь, что хочешь проститутку и нормально знакомиться не хочешь...странный..

Maximusss
01-29-2017, 10:43 PM
имеет право
Эдика терпеть любить тоже сложно.
Да что там туфли? карьеру должен ей сделать и как раз через ...ть лет разойтись спокойно.
И она пристроена и ему уже не надо

да за такие туфли, она обязана едика неделю ублажать.

Kisochka
01-29-2017, 10:44 PM
Шо значит не туда? Как раз туда И надо. Не знаю что И думать, но для большинства жительниц Российских (да И Украинских) провинций (в моём опыте), поцелуи "не туда" являются редкой экзотикой И открывают совершенно доселе не испытанный мир ощущений. А вот с анальным сексом многие знакомы. Даже не знаю что думать.

а у тебя опыт? надо же:111:

edik
01-29-2017, 10:44 PM
Неа....не чувствительна.....просто маргинальную похабщину не люблю

вы, по ходу, спец в этом деле. Обьясните, в чем разница межу маргинальной похабщиной И обыкновенной. А за одно - в чем разница между похабщиной вообще И в пошлостью. Дело в том что я И сам похабщину не люблю...ну, в смысле, чтобы не перепутать концепты...

nataliao
01-29-2017, 10:47 PM
едик, у наташи сейчас непростой период. шмулик уходит, мясо она страпоном отбивает, с грузинами тоже не всё ясно.
Жизнь бурлит - это хорошо. Не скучно.

edik
01-29-2017, 10:47 PM
что-то не сходится..
никто не дал, а выводы сделаны..

хмм, недоговариваете отставной офицер :217:

шо значит никто не дал? У меня свои соображения...

Kisochka
01-29-2017, 10:47 PM
вы, по ходу, спец в этом деле. Обьясните, в чем разница межу маргинальной похабщиной И обыкновенной. А за одно - в чем разница между похабщиной вообще И в пошлостью. Дело в том что я И сам похабщину не люблю...ну, в смысле, чтобы не перепутать концепты...

Макс.....выражается пахабна, нарочита по-гусарски, а получается как у пьющева слесаря мослитмаша....а у тебя как-то липко-муторно, по стариковки.....какой-то эротизм у тебя с плесенью старости

Maximusss
01-29-2017, 10:49 PM
Макс.....выражается пахабна, нарочита по-гусарски, а получается как у пьющева слесаря мослитмаша....а у тебя как-то липко-муторно, по стариковки.....какой-то эротизм у тебя с плесенью старости

пьющий слесарь не знает такие слова как гербарий, страпон, етц

Dafna
01-29-2017, 10:49 PM
шо значит никто не дал? У меня свои соображения...
ладно. не хотити -не говорити :122:

edik
01-29-2017, 10:50 PM
а может она туфли за 119 далларов захочет ?!

не вопрос. хоть за 150. но вертлетных прулок не будет. потому как это недопустимая блажь.

Dafna
01-29-2017, 10:51 PM
не вопрос. хоть за 150. но вертлетных прулок не будет. потому как это недопустимая блажь.

какая вам разница до ее блажей

edik
01-29-2017, 10:53 PM
имеет право
Эдика терпеть любить тоже сложно.
Да что там туфли? карьеру должен ей сделать и как раз через ...ть лет разойтись спокойно.
И она пристроена и ему уже не надо

я сильно предполагаю, что мне ещё долго надо будет... опять же - здоровое тело...

Maximusss
01-29-2017, 10:53 PM
не вопрос. хоть за 150. но вертлетных прулок не будет. потому как это недопустимая блажь.

не нервничай

nataliao
01-29-2017, 10:55 PM
не нервничай
Щас доведёте эдика))) уже ультиматумы пошли...:217:

edik
01-29-2017, 10:57 PM
:117:
Сам пишешь, что хочешь проститутку и нормально знакомиться не хочешь...странный..

Наташа, серьёзно сейчас - я просто не знаю на каком языке с тобой общаться...я в растерянности...по Русски ты меня явно не понимаешь...где я такое писал? обьясни, если можешь - как ты приходишь к таким умозаключениям?

edik
01-29-2017, 10:59 PM
а у тебя опыт? надо же:111:

ну, да...некоторый опыт имеется...ну, там, фольклор ещё...

Kisochka
01-29-2017, 10:59 PM
пьющий слесарь не знает такие слова как гербарий, страпон, етц

не факт, с техникумом вполне себе знает.......Прям как ты. Макс ты же просто лошара, самая обыкновенная лошара, хоть и "гербарий" знаешь

nataliao
01-29-2017, 11:01 PM
Наташа, серьёзно сейчас - я просто не знаю на каком языке с тобой общаться...я в растерянности...по Русски ты меня явно не понимаешь...где я такое писал? обьясни, если можешь - как ты приходишь к таким умозаключениям?
Лень конечно, но освежу в твоей памяти.
я писала - иди на сайт, знакомься (можно сразу несколько) и поезжай на встречу.
ты ответил - врать не хочу , лучше по честному проститутку.

И чо?

edik
01-29-2017, 11:05 PM
Макс.....выражается пахабна, нарочита по-гусарски, а получается как у пьющева слесаря мослитмаша....а у тебя как-то липко-муторно, по стариковки.....какой-то эротизм у тебя с плесенью старости

так навострите меня, обьясните как правильно выражаться...а то сразу...ищ ты, словечки придумала...эротизм с плесенью...а сама небось себе старческий лобок регулярно бреет И думает что раз Кореец соблазнился И трахнул, так она сразу молодухой стала...

Kisochka
01-29-2017, 11:19 PM
так навострите меня, обьясните как правильно выражаться...а то сразу...ищ ты, словечки придумала...эротизм с плесенью...а сама небось себе старческий лобок регулярно бреет И думает что раз Кореец соблазнился И трахнул, так она сразу молодухой стала...

Эдик.....старый ты пердун....гыыыыыы.
Не переживай...ты с Олей уже поругался, а я с корейцем нет...бе бе бе

Whoever
01-29-2017, 11:28 PM
прочитал.
короче,
вернётся к Оле (или Оля к едику).
вертолёт - вообще не принципиально.

Kisochka
01-29-2017, 11:32 PM
прочитал.
короче,
вернётся к Оле (или Оля к едику).
вертолёт - вообще не принципиально.

неа, не вернется....Едик жмот.....Оля найдет пощедрее старичка

Dafna
01-29-2017, 11:34 PM
неа, не вернется....Едик жмот.....Оля найдет пощедрее старичка

вернется
но, ненадолго в понимании вечности

nataliao
01-29-2017, 11:42 PM
неа, не вернется....Едик жмот.....Оля найдет пощедрее старичка
Сейчас, после всех этих поездок, если Оля предъявит Эдуарду кое какие требования, он вполне может их принять, так как в поездках не было так, как он мечтал.
Примет требования, сойдутся... но не на долго. Оля будет дальше гнуть свою тему, Эдик не пойдёт на это. Так все и закончится...
оля найдёт себе другого, Эдик опять потеряет время.:217:

Whoever
01-30-2017, 12:01 AM
Сейчас, после всех этих поездок, если Оля предъявит Эдуарду кое какие требования, он вполне может их принять, так как в поездках не было так, как он мечтал.
Примет требования, сойдутся... но не на долго. Оля будет дальше гнуть свою тему, Эдик не пойдёт на это. Так все и закончится...
оля найдёт себе другого, Эдик опять потеряет время.:217:

не так, или он просто не хочет об успехах писать?:111:

nataliao
01-30-2017, 12:16 AM
не так, или он просто не хочет об успехах писать?:111:
У меня тоже кстати мысль такая была... Оля же видимо читает...:217:

Kisochka
01-30-2017, 12:34 AM
не так, или он просто не хочет об успехах писать?:111:

да конечно....Едик бы не написал, про успешную проститутку??????????????? да он ба бегал, скокал, 33 поста бы написал

Kisochka
01-30-2017, 12:40 AM
вернется
но, ненадолго в понимании вечности

не вернется......Знаешь почему? она то думала, че счас её богатый дедушка начнет катать-возить, чета покупать.....а для секса просто она ба и помоложе нашла ба. Плюс ей пристроиться надо было и мужа пристроить, разводиться же она не собиралась

edik
01-30-2017, 12:40 AM
У меня тоже кстати мысль такая была... Оля же видимо читает...:217:

у тебя были мысли? И ты их думала? Ну вообще...удивила...

edik
01-30-2017, 12:43 AM
не вернется......Знаешь почему? она то думала, че счас её богатый дедушка начнет катать-возить, чета покупать.....а для секса просто она ба и помоложе нашла ба. Плюс ей пристроиться надо было и мужа пристроить, разводиться же она не собиралась

да...вот научите уму-разуму - как мужа пристроить ...может у вас опыт, может знаете что...

Kisochka
01-30-2017, 12:47 AM
да...вот научите уму-разуму - как мужа пристроить ...может у вас опыт, может знаете что...

Я должна научить Олю как из тебя денюшке вытаскивать?:120: я конешно стерва, но не такой же степени.......я не могу писать, как пенсионеров ообирать, пользуясь половым

edik
01-30-2017, 12:51 AM
Я должна научить Олю как из тебя денюшке вытаскивать?:120: я конешно стерва, но не такой же степени.......я не могу писать, как пенсионеров ообирать, пользуясь половым

не надо тянуть - я сам отдам...

Kisochka
01-30-2017, 12:52 AM
не надо тянуть - я сам отдам...

да да....конешна................Оля тоже верила:111::111::111:

Dafna
01-30-2017, 12:54 AM
не вернется......Знаешь почему? она то думала, че счас её богатый дедушка начнет катать-возить, чета покупать.....а для секса просто она ба и помоложе нашла ба. Плюс ей пристроиться надо было и мужа пристроить, разводиться же она не собиралась

я так поняла Оля сама в условиях неприспособленности (по своим причинам)
Эдик как лифт в лучшее, вполне подходит.

Другой вопрос, что у Эдвард наш с замашками. Туда не ходи, на вертолете не летай ... Это уж надо пристраиваться

Dafna
01-30-2017, 12:59 AM
Вообще, я считаю тут не честно.
Мужчина, который ни на что не претендует, не имеет права ничего требовать да даже просить.
Я бы на их месте радовалась, если молодежь жизнь устраивает (пусть и при нем)
Откуда эта ревность, порядки и указки?
Вы чего. Не для вас эти 40- цветут. Вернитесь на землю и просто радуйтесь хорошему времени вместе. Это кагбе понятно, что она должна замуж выходить, рожать, встречаться и строить жизнь..

Вы стойте в тени и радуйтесь за них. Перепадет, хорошо. Не перепадет, пишите лирику.

Kisochka
01-30-2017, 01:04 AM
Вообще, я считаю тут не честно.
Мужчина, который ни на что не претендует, не имеет права ничего требовать да даже просить.
Я бы на их месте радовалась, если молодежь жизнь устраивает (пусть и при нем)
Откуда эта ревность, порядки и указки?
Вы чего. Не для вас эти 40- цветут. Вернитесь на землю и просто радуйтесь хорошему времени вместе. Это кагбе понятно, что она должна замуж выходить, рожать, встречаться и строить жизнь..

Вы стойте в тени и радуйтесь за них. Перепадет, хорошо. Не перепадет, пишите лирику.

ты прикалываешься штоле....перепадет.....Все четко понимали - Оля молодость, Едик бабло...но чето пошло не так

Kisochka
01-30-2017, 01:13 AM
Вообще, я считаю тут не честно.
Мужчина, который ни на что не претендует, не имеет права ничего требовать да даже просить.
Я бы на их месте радовалась, если молодежь жизнь устраивает (пусть и при нем)
Откуда эта ревность, порядки и указки?
Вы чего. Не для вас эти 40- цветут. Вернитесь на землю и просто радуйтесь хорошему времени вместе. Это кагбе понятно, что она должна замуж выходить, рожать, встречаться и строить жизнь..

Вы стойте в тени и радуйтесь за них. Перепадет, хорошо. Не перепадет, пишите лирику.

я вот тоже так считаю....а не держать молодость за попу, старческой лапкою:217:

Dafna
01-30-2017, 01:13 AM
ты прикалываешься штоле....перепадет.....Все четко понимали - Оля молодость, Едик бабло...но чето пошло не так

Оля писала, они из-за вертолета поругались.
Оля хотела романтики. Полетать над статуей свободы, но Эдик сказал дорого.
и там слово за слово.. ушла молодуха)

Я сразу сказала он не прав. 300 дол не деньги, а памяти на всю жизнь!

Dafna
01-30-2017, 01:15 AM
я вот тоже так считаю....а не держать молодость за попу, старческой лапкою:217:

можно и держать. но, тогда нести обязанности.
как Дональд Трамп! :217:

CCPC
01-30-2017, 01:16 AM
Я сразу сказала он не прав. 300 дол не деньги, а памяти на всю жизнь!

Значит Оля не стоит $300, все ж понятно.

Dafna
01-30-2017, 01:19 AM
Значит Оля не стоит $300, все ж понятно.

как это не стоит?
стоит.
может Эдик боится высоты и паникует. Но, можно же было остаться на балкончике, махать..

Растерялся. Из-за ерунды такой поворот

Kisochka
01-30-2017, 01:19 AM
Оля писала, они из-за вертолета поругались.
Оля хотела романтики. Полетать над статуей свободы, но Эдик сказал дорого.
и там слово за слово.. ушла молодуха)

Я сразу сказала он не прав. 300 дол не деньги, а памяти на всю жизнь!

романтики??????????????? романтику ищут с ровесником, а у стариков ищют деньги

CCPC
01-30-2017, 01:20 AM
как это не стоит?
стоит.
может Эдик боится высоты и паникует. Но, можно же было остаться на балкончике, махать..

Растерялся. Из-за ерунды такой поворот

Не придумывай. Стоила бы, то купил бы тур.

Kisochka
01-30-2017, 01:20 AM
можно и держать. но, тогда нести обязанности.
как Дональд Трамп! :217:
а можно и не нести........у меня перед корейцем нет никаких обязанностей же:217:

Kisochka
01-30-2017, 01:22 AM
Не придумывай. Стоила бы, то купил бы тур.

дело в том....что Едик принциально не хочет платить....тело молодое хочет, а платить нет...пусть тогда найдет себе старушку 55 лет безслааааатнаааааа

Dafna
01-30-2017, 01:23 AM
романтики??????????????? романтику ищут с ровесником, а у стариков ищют деньги

Не, ну он же бойфренд, а не банкомат. С чувствами. Можно и романтику.
но на покатушки он не дал..

Вот пусть посидит, поскучает :261:
потом можно на мировую с сертификатом полет над Нью Йорком... и охапку цветов..
Оля! Оля! Я все понял! :122:

Dafna
01-30-2017, 01:24 AM
Не придумывай. Стоила бы, то купил бы тур.

может пенсию не получил *в тот день*
все бывает.

Dafna
01-30-2017, 01:25 AM
а можно и не нести........у меня перед корейцем нет никаких обязанностей же:217:

так у вас еще не вечер

Kisochka
01-30-2017, 01:26 AM
Не, ну он же бой френд, а не банкомат. С чувствами. Можно и романтику.
но на покатушки он не дал..

Вот пусть посидит, поскучает :261:
потом можно на мировую с сертификатом полет над Нью Йорком... и охапку цветов..
Оля! Оля! Я все понял! :122:

цинизма не надо......но надо четко понимать че к чему. Хочешь молоденькую, плати.......Не хочешь - лети во Львов к кормящим проституткам, всё же просто
Сисю спроси....он подарки покупает
нафига той Оле охапки цветов, она че цветы будет есть? ей бабки нужны

Kisochka
01-30-2017, 01:27 AM
так у вас еще не вечер

слушай......гыыыыыыыыыыыыыыы:111:.........я вот всегда за то, чтобы здраво смотреть на ситуацию...еще чуть-чуть и кореец женится на комнить. И это будет очень правильно

Whoever
01-30-2017, 01:27 AM
как это не стоит?
стоит.
может Эдик боится высоты и паникует. Но, можно же было остаться на балкончике, махать..

Растерялся. Из-за ерунды такой поворот

уж больно грубовата.
представляю, как грубо она просила тот вертолёт.

Dafna
01-30-2017, 01:28 AM
цинизма не надо......но надо четко понимать че к чему. Хочешь молоденькую, плати.......Не хочешь - лети во Львов к кормящим проституткам, всё же просто
Сисю спроси....он подарки покупает
нафига той Оле охапки цветов, она че цветы будет есть? ей бабки нужны

Ната, ты же видела Олю?
ну какие бабки
там такой типаж.. Алеся у березки. Мы ее еле успокоили после Эдика
так переживал ребенок.

Dafna
01-30-2017, 01:29 AM
уж больно грубовата.
представляю, как грубо она просила тот вертолёт.

а какая разница как просила?
суть услышал, услышал.
надо радовать.

Whoever
01-30-2017, 01:29 AM
Ната, ты же видела Олю?
ну какие бабки
там такой типаж.. Алеся у березки. Мы ее еле успокоили после Эдика
так переживал ребенок.

хуже этой пары в той истории смотрелось только форумское начальство.

Dafna
01-30-2017, 01:30 AM
слушай......гыыыыыыыыыыыыыыы:111:.........я вот всегда за то, чтобы здраво смотреть на ситуацию...еще чуть-чуть и кореец женится на комнить. И это будет очень правильно

может и женится, а может и женитесь :122:

Kisochka
01-30-2017, 01:31 AM
уж больно грубовата.
представляю, как грубо она просила тот вертолёт.

ты посмотри цацы какие.......за какой-то сраный вертолет....он писал как трахает её....300 баксов...Да он ей 30-ку должен

Whoever
01-30-2017, 01:31 AM
может пенсию не получил *в тот день*
все бывает.

уверен, там кредитки принимают.

Dafna
01-30-2017, 01:31 AM
хуже этой пары в той истории смотрелось только форумское начальство.

да нормальныя реакция мягкого человека.
Эдик должен был предвидеть на минуточку.
И огородить.

Пусть и ценой перелета.

Dafna
01-30-2017, 01:32 AM
ты посмотри цацы какие.......за какой-то сраный вертолет....он писал как трахает её....300 баксов...Да он ей 30-ку должен

поддакну :301:

Whoever
01-30-2017, 01:34 AM
а какая разница как просила?
суть услышал, услышал.
надо радовать.

здравствуй.
разве ты не знаешь, что надо положить голову на плечо, сказать: "смотри, как парит тот вертолётик, какие обалденные виды на гавань - и мы там будем. когда хочешь - через часик?....о, я знаю, почему, мой милый...пошли вон в ту кабинку, там нас никто не увидит, я хочу сделать тебе хорошо..."

а она грубо, по-солдафонски, как на форуме пишет.

Dafna
01-30-2017, 01:35 AM
здравствуй.
разве ты не знаешь, что надо положить голову на плечо, сказать: "смотри, как парит тот вертолётик, какие обалденные виды на гавань - и мы там будем. когда хочешь - через часик?....о, я знаю, почему, мой милый...пошли вон в ту кабинку, там нас никто не увидит, я хочу сделать тебе хорошо..."

а она грубо, по-солдафонски, как на форуме пишет.

вот ты написал, а мне даже читать больно.
какой мрак и кто на такое ведется?

Dafna
01-30-2017, 01:37 AM
Вот есть типы мужчин у которых никогда не бу женщин.
Они их не любят. И женщины это всегда чувствуют.
Не любят женщин как вид.

Вот эти вот.. хочешь вертолетик, пошли в кабинку... фублин

Whoever
01-30-2017, 01:38 AM
вот ты написал, а мне даже читать больно.
какой мрак и кто на такое ведется?

из мужиков?
не знаю, ведётся ли, но вертолётик был бы.
от меня так точно.

Whoever
01-30-2017, 01:41 AM
Вот есть типы мужчин у которых никогда не бу женщин.
Они их не любят. И женщины это всегда чувствуют.
Не любят женщин как вид.

Вот эти вот.. хочешь вертолетик, пошли в кабинку... фублин

не едик так должен говорить - она.
которая хочет вертолётную прогулку.
можно и более мягко, но как-то вот показать энтузиазм.

а она не может, судя по постам на форуме.
говорю тебе.
грубость отталкивает.

Dafna
01-30-2017, 01:41 AM
из мужиков?
не знаю, ведётся ли, но вертолётик был бы.
от меня так точно.

какой ты примитивный.
это уровень ниже низкого. А еще опера, балет.. одухотворенные лица.

ээээээээээх, ты.. кабинка моя ненаглядная

Dafna
01-30-2017, 01:44 AM
не едик так должен говорить - она.
которая хочет вертолётную прогулку.
можно и более мягко, но как-то вот показать энтузиазм.

а она не может, судя по постам на форуме.
говорю тебе.
грубость отталкивает.

не грубость, а честность и прямота
некоторым мужчинам хочется фигни послушать и наверное поверить.

Ну я понимаю в 22 года

но в 50 ... ну приземляйтесь, а

Whoever
01-30-2017, 01:45 AM
какой ты примитивный.
это уровень ниже низкого. А еще опера, балет.. одухотворенные лица.

ээээээээээх, ты.. кабинка моя ненаглядная

тебе как раз был бы и без кабинки.
потому что с тобой можно поговорить о королевских династиях, светской жизни, немного о политике, в меру о музыке.
ты свои посты сравни, и её.

я, если что, ничего против не имею - может, Оля и хороший человек.
но груба - ничего тут не поделаешь.

Whoever
01-30-2017, 01:47 AM
не грубость, а честность и прямота
некоторым мужчинам хочется фигни послушать и наверное поверить.

Ну я понимаю в 22 года

но в 50 ... ну приземляйтесь, а

эээ, честность.
разве мы с тобой не знаем, что на этом форуме подобная честность не нужна.

Dafna
01-30-2017, 01:47 AM
тебе как раз был бы и без кабинки.
потому что с тобой можно поговорить о королевских династиях, светской жизни, немного о политике, в меру о музыке.
ты свои посты сравни, и её.

я, если что, ничего против - может, Оля и хороший человек.
но груба - ничего тут не поделаешь.

спасибо тебе. за мой орал без кабинки
это ценно!

если Эдик с Олей, то это априори говорит о том, что она достойна и цветов и вертолетов.
Тчк

Dafna
01-30-2017, 01:49 AM
эээ, честность.
разве мы с тобой не знаем, что на этом форуме подобная честность не нужна.

если женщина ушла в астрал (в любом смысле этого слова)
это проблемы ее мужчины

а нефиг доводить и давать линки, где выслушают :122:

Whoever
01-30-2017, 01:49 AM
спасибо тебе. за мой орал без кабинки
это ценно!

если Эдик с Олей, то это априори говорит о том, что она достойна и цветов и вертолетов.
Тчк

да ни о чём это не говорит.
то, что ты пишешь - иллюзии.

Whoever
01-30-2017, 01:50 AM
если женщина ушла в астрал (в любом смысле этого слова)
это проблемы ее мужчины

а нефиг доводить и давать линки, где выслушают :122:

их у него отобрали то ли силой, то ли обманным путём. :1:

Kisochka
01-30-2017, 01:52 AM
может и женится, а может и женитесь :122:

у корейца выбора нет.....я же веду пропаганду:217:

Kisochka
01-30-2017, 01:53 AM
Вот есть типы мужчин у которых никогда не бу женщин.
Они их не любят. И женщины это всегда чувствуют.
Не любят женщин как вид.

Вот эти вот.. хочешь вертолетик, пошли в кабинку... фублин

это тут вообще ни при чем....есть мужчины, которые любят секс, но не любят тратить деньги

Dafna
01-30-2017, 01:54 AM
их у него отобрали то ли силой, то ли обманным путём. :1:

а, неважно.
надо было останавливать, если заносит.

Whoever
01-30-2017, 01:55 AM
это тут вообще ни при чем....есть мужчины, которые любят секс, но не любят тратить деньги

нет, нет и еще раз нет.
какой бы скупой рыцарь он не был - раскрутить его можно.
скупой - но рыцарь.

Dafna
01-30-2017, 01:55 AM
это тут вообще ни при чем....есть мужчины, которые любят секс, но не любят тратить деньги

мало женщин, которым эти условия подходят
несчастливые в браке и нимфоманки

Kisochka
01-30-2017, 01:55 AM
Ната, ты же видела Олю?
ну какие бабки
там такой типаж.. Алеся у березки. Мы ее еле успокоили после Эдика
так переживал ребенок.

гыыыыыыыыыыыыыыы............ты че? ты чееееееееееееееееееееее? наивная девушка у березки? пишушая про едиковые яйца......я тебя умоляю:111::111::111:

Whoever
01-30-2017, 01:56 AM
а, неважно.
надо было останавливать, если заносит.

это ещё одна часть проблемы - её невозможно остановить.

Dafna
01-30-2017, 01:56 AM
нет, нет и еще раз нет.
какой бы скупой рыцарь он не был - раскрутить его можно.
скупой - но рыцарь.

да кому это надо?
раскручивать?
дел штоли других нет.

эмпатически слаб, счастья не будет

Dafna
01-30-2017, 01:57 AM
гыыыыыыыыыыыыыыы............ты че? ты чееееееееееееееееееееее? наивная девушка у березки? пишушая про едиковые яйца......я тебя умоляю:111::111::111:

ну мне она показалась такой...
одинокая в Сиэттле

Kisochka
01-30-2017, 01:57 AM
мало женщин, которым эти условия подходят
несчастливые в браке и нимфоманки

почему же.......если ты молод, красив и горяч...платить женщинам не нужно......но если ты старый, седой и пошлый.....то просто обязан:111:

Dafna
01-30-2017, 01:58 AM
это ещё одна часть проблемы - её невозможно остановить.
у тебя много невозможного.
невозможное, возможно

Dafna
01-30-2017, 02:00 AM
почему же.......если ты молод, красив и горяч...платить женщинам не нужно......но если ты старый, седой и пошлый.....то просто обязан:111:

не знаю..
я против оплаты как оплаты

можно же сесть на лавочке в парке и сказать: Мимими, у меня для тебя есть сюрприз. Конвертик в кабинке, кабинка на качельке иди катайся.. :301:

Kisochka
01-30-2017, 02:00 AM
нет, нет и еще раз нет.
какой бы скупой рыцарь он не был - раскрутить его можно.
скупой - но рыцарь.

Едика нельзя

Kisochka
01-30-2017, 02:01 AM
не знаю..
я против оплаты как оплаты

можно же сесть на лавочке в парке и сказать: Мимими, у меня для тебя есть сюрприз. Конвертик в кабинке, кабинка на качельке иди катайся.. :301:

ты против формы оплаты...но не против же оплаты стариком:217:

Whoever
01-30-2017, 02:01 AM
да кому это надо?
раскручивать?
дел штоли других нет.

эмпатически слаб, счастья не будет

у него, если и не будет, то не поэтому.
а может, и будет, кстати - ведёт себя, как хочет, ни на кого не оглядывается.
знает свои достоинства и слабости.

уж у тебя все просто больно: попросила вертолётную поездку за 300 долларов, он согласился - и счастье.
а не согласился - нет счастья.

если бы так все просто было...

Dafna
01-30-2017, 02:02 AM
у него, если и не будет, то не поэтому.
а может, и будет, кстати - ведёт себя, как хочет, ни на кого не оглядывается.
знает свои достоинства и слабости.

уж у тебя все просто больно: попросила вертолётную поездку за 300 долларов, он согласился - и счастье.
а не согласился - нет счастья.

если бы так все просто было...

а что тут сложного?

Kisochka
01-30-2017, 02:02 AM
ну мне она показалась такой...
одинокая в Сиэттле

профессиональные нищие тоже очень жалостливо выглядят...и эти еще, кормящие проститутки

Whoever
01-30-2017, 02:03 AM
у тебя много невозможного.
невозможное, возможно

да её банили раз десять, в т.ч. на длительные сроки.
выходила, и сразу же за старое.
нат123 не даст соврать - мы вообще думали, что это сам едик пишет.
по-солдафонски, грубо.

Dafna
01-30-2017, 02:03 AM
профессиональные нищие тоже очень жалостливо выглядят...и эти еще, кормящие проститутки

ой. ну это другое.
Оля имела право попросить вертолет. У них уже был совместный быт и планы.

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно покажет кинооо (с)

Я верю.

Dafna
01-30-2017, 02:04 AM
да её банили раз десять, в т.ч. на длительные сроки.
выходила, и сразу же за старое.
нат123 не даст соврать - мы вообще думали, что это сам едик пишет.
по-солдафонски, грубо.

ну как могла так и писала
без сантиментов? значит огорчена была
ты такой нежный, это вообще

что значит грубо? может у нее шок на фоне любви вот и лаконичность оттуда

Whoever
01-30-2017, 02:06 AM
а что тут сложного?

да хотя бы то, что ты знаешь только результат того, что едик ей отказал.

а остальное есть плод фантазий (=история не терпит сослагательного наклонения).
мы не можем знать, что было бы.

я вот к чему: едик, как бы то ни было, знает её лучше нас всех, вместе взятых.

Kisochka
01-30-2017, 02:07 AM
да хотя бы то, что ты знаешь только результат того, что едик ей отказал.

а остальное есть плод фантазий (=история не терпит сослагательного наклонения).
мы не можем знать, что было бы.

я вот к чему: едик, как бы то ни было, знает её лучше нас всех, вместе взятых.

слушайте.....вы хотите беднова офицера до инфаркта довести? еще никакого вертолета и в планах не было.....когда Едик писал как пример щедрости карандашик и лосинки....Вот тогда уже всё было ясно

Dafna
01-30-2017, 02:08 AM
ты против формы оплаты...но не против же оплаты стариком:217:

да, формы.
если за сервис, то это фи

Kisochka
01-30-2017, 02:09 AM
89312

Dafna
01-30-2017, 02:09 AM
89312

)))))))))))))))) :110:

Kisochka
01-30-2017, 02:11 AM
да, формы.
если за сервис, то это фи

ой, а они оба такие роматичные романтичные, прям што та

Whoever
01-30-2017, 02:12 AM
слушайте.....вы хотите беднова офицера до инфаркта довести? еще никакого вертолета и в планах не было.....когда Едик писал как пример щедрости карандашик и лосинки....Вот тогда уже всё было ясно

на какую женщину - как.
и да: есть женщины, которым хочется голубой вертолёт, есть - которым лосины, а есть - которым и лосин не хочется.

Kisochka
01-30-2017, 02:15 AM
ну как могла так и писала
без сантиментов? значит огорчена была
ты такой нежный, это вообще

что значит грубо? может у нее шок на фоне любви вот и лаконичность оттуда

Дафна прекрати.....чтоб так писать об секси....мне не шишнадцать, но даже меня Олина эротписанина коробила

Dafna
01-30-2017, 02:16 AM
Дафна прекрати.....чтоб так писать об секси....мне не шишнадцать, но даже меня Олина эротписанина коробила

я если честно про яйца не помню :169:

Whoever
01-30-2017, 02:17 AM
Дафна прекрати.....чтоб так писать об секси....мне не шишнадцать, но даже меня Олина эротписанина коробила

и главное, я вот уверен, что это отражение её стиля общения.

Dafna
01-30-2017, 02:17 AM
на какую женщину - как.
и да: есть женщины, которым хочется голубой вертолёт, есть - которым лосины, а есть - которым и лосин не хочется.

ну так вот они и чередуются пока мужики там цену складывают
не успевают к торгам

Kisochka
01-30-2017, 02:17 AM
я если честно про яйца не помню :169:

это самое невинное шо она писала:217:

Whoever
01-30-2017, 02:18 AM
я если честно про яйца не помню :169:

так и я о чём.
ты тяготеешь к прекрасному, а всякую грязь пропускаешь мимо себя.

Kisochka
01-30-2017, 02:19 AM
и главное, я вот уверен, что это отражение её стиля общения.

ступодова....человек может быть злым, уставшим голодным....может ругаться и гундеть....но это исключение. А Оля писала всегда в одной манере и шо характерно Едика это торкало

Kisochka
01-30-2017, 02:20 AM
ну так вот они и чередуются пока мужики там цену складывают
не успевают к торгам

это не мужики....это Оля решила обьегорить старичка нашево. А ничево не вышло

Dafna
01-30-2017, 02:20 AM
так и я о чём.
ты тяготеешь к прекрасному, а всякую грязь пропускаешь мимо себя.

шо е, то е
я помню она злилась и грила я найду другого, найду другого
про интим не помню

Dafna
01-30-2017, 02:21 AM
это не мужики....это Оля решила обьегорить старичка нашево. А ничево не вышло

Эдик еще раз на беременную наткнется и сам вернется :235:

Whoever
01-30-2017, 02:22 AM
это не мужики....это Оля решила обьегорить старичка нашево. А ничево не вышло

вот тут я не понял.
там чёрт ногу сломит.
женщина, по-своему уважительно писавшая об едике временами, потом вдруг начинались проклятия с раскрытием личной информации.

нет, не все просто.

Kisochka
01-30-2017, 02:43 AM
вот тут я не понял.
там чёрт ногу сломит.
женщина, по-своему уважительно писавшая об едике временами, потом вдруг начинались проклятия с раскрытием личной информации.

нет, не все просто.

"У меня цепочка с крестиком,но декоративным.кстати,Эдик так неодобрительно глянул на нее.но мне по фиг.много требований и мало отдачи.так дело не пойдет. " Оля
все там просто

Kisochka
01-30-2017, 02:55 AM
"Мне хватило ваших речей в мой адрес до брака с вами,чтоб понять,какое светлое будущее меня там ожидает.хотя я зная вас,понимаю что это был просто понт с вашей стороны
Какой у тебя мужчина.сразу видать,что ценит тебя!
А мужчина проживший в сша много лет,не пытается мне подсказать.ну да,темными людьми проще управлять
У изделий с натур.камнями всегда должен быть сертификат. "

============================================

Kisochka
01-30-2017, 03:01 AM
"Худенький.значит с членом все ок.
Ну оттрахаешь ее,делов то.попотеть придется,проходя членом через не....нные джунгли,но ты ж спортсмен.Вы просто очень закомплексованная женщина. Фото красивых пусси в студию!!! Все-таки размер и главное Толщина имеет значение.средний размер и не тонкий-супергуд! Господи,вот у людей заботы.Я даже смазкой для влагалища ни разу не пользовалась.и узенько там. "

Kisochka
01-30-2017, 03:03 AM
Так сказать и про любовь и про денюшке.....Наивная чукотская девушка, знающая че у камушков должен быть сертификат....хо хо:217:

Dafna
01-30-2017, 03:27 AM
"Худенький.значит с членом все ок.
Ну оттрахаешь ее,делов то.попотеть придется,проходя членом через не....нные джунгли,но ты ж спортсмен.Вы просто очень закомплексованная женщина. Фото красивых пусси в студию!!! Все-таки размер и главное Толщина имеет значение.средний размер и не тонкий-супергуд! Господи,вот у людей заботы.Я даже смазкой для влагалища ни разу не пользовалась.и узенько там. "

брррр
такая анатомия.. в деталях

ну чо, Эдиков тип

Kisochka
01-30-2017, 04:09 AM
брррр
такая анатомия.. в деталях

ну чо, Эдиков тип

это за один день.......Но не это важно....первые цитаты важнее. Там же всё черным по белому

Тая
01-30-2017, 06:26 AM
слушайте.....вы хотите беднова офицера до инфаркта довести? еще никакого вертолета и в планах не было.....когда Едик писал как пример щедрости карандашик и лосинки....Вот тогда уже всё было ясно
леопардовые:250:

Kisochka
01-30-2017, 06:30 AM
леопардовые:250:

я так понимаю, что это был смущенный намек, чеб Едуард купил лосинке тебе?:217:

Тая
01-30-2017, 07:43 AM
я так понимаю, что это был смущенный намек, чеб Едуард купил лосинке тебе?:217:
ты что, я эдуарда на дух не переношу, какие на фиг лосинки, просто вспомнила когда он хвастался что он Оле покупал, то лосины упоминались леопардовые, сразу почему то вспомнились фотки толстых баб в инете в леопардовых лосинах)))))бееее

edik
01-30-2017, 09:58 AM
тебе как раз был бы и без кабинки.
потому что с тобой можно поговорить о королевских династиях, светской жизни, немного о политике, в меру о музыке.
ты свои посты сравни, и её.

я, если что, ничего против не имею - может, Оля и хороший человек.
но груба - ничего тут не поделаешь.

жизнь такой сделала...

Izolda
01-30-2017, 10:00 AM
жизнь такой сделала...

так женись на ней. Тебя никто так любить не будет, как она.

nataliao
01-30-2017, 10:03 AM
Эдик еще раз на беременную наткнется и сам вернется :235:
Вроде ему уже хватило))) сказал же вчера, что "последняя часть не дописана"...о как!

edik
01-30-2017, 10:03 AM
гыыыыыыыыыыыыыыы............ты че? ты чееееееееееееееееееееее? наивная девушка у березки? пишушая про едиковые яйца......я тебя умоляю:111::111::111:

Хватит врать то - Oля про мои яйца не писала. Я сам о них писал. У вас на почве старческого маразма всё в голове смешалось.

Whoever
01-30-2017, 10:03 AM
жизнь такой сделала...

э нет, там больше, чем просто "жизнь сделала"
там ....не буду даже обьяснять.

Izolda
01-30-2017, 10:03 AM
Хватит врать то - Оля про мои яйца не писала. Я сам о них писал. У вас на почве старческого маразма всё в голове смешалось.

Едик, как у оли дела?

edik
01-30-2017, 10:04 AM
это ещё одна часть проблемы - её невозможно остановить.

это не проблема - это проклятье...

Маня
01-30-2017, 11:04 AM
Картинка ни о ком конкретно, просто в тему попалась:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16299536_10210122337153365_8796389537274721152_n.j pg?oh=d7743488ace99e328790038748a18ec9&oe=590FE290

edik
01-30-2017, 12:59 PM
брррр
такая анатомия.. в деталях

ну чо, Эдиков тип

а вы предпочитаете чтобы с вами разговаривали эвфемизмами?

Dafna
01-30-2017, 02:34 PM
а вы предпочитаете чтобы с вами разговаривали эвфемизмами?

Эдик в личном общении можно и яички обсудить
Но, на людях это лишнее

Зачем людям все эти тонкости анатомии

Whoever
01-30-2017, 02:39 PM
Эдик в личном общении можно и яички обсудить
Но, на людях это лишнее

Зачем людям все эти тонкости анатомии

да.
пасхальные, крашеные.

Kisochka
01-30-2017, 03:32 PM
Хватит врать то - Oля про мои яйца не писала. Я сам о них писал. У вас на почве старческого маразма всё в голове смешалось.

еще нет, этова...маразма....:217:

nataliao
01-30-2017, 05:22 PM
Что то Оля молчит ... Странно. Как там она ? Хоть бы прояснила ситуацию, а то люди волнуются, уже столько страниц нашлёпали...:217:

Dafna
01-30-2017, 05:34 PM
Что то Оля молчит ... Странно. Как там она ? Хоть бы прояснила ситуацию, а то люди волнуются, уже столько страниц нашлёпали...:217:

лучше не нада
о личном пусть сами проясняют перед друг другом

а так, просто поболтать о киношках, мона :235:

nataliao
01-30-2017, 05:38 PM
лучше не нада
о личном пусть сами проясняют перед друг другом

а так, просто поболтать о киношках, мона :235:
Ну, про секс конечно не надо, но про жись то можно...:217:

edik
01-30-2017, 06:21 PM
Эдик в личном общении можно и яички обсудить
Но, на людях это лишнее

Зачем людям все эти тонкости анатомии

но вы же обсуждаете И целлюлит, И жопы И диеты. А мне мои яички никак простить не могут. Нет ну вообще...

Сиамчик
01-30-2017, 06:24 PM
пушистые

Dafna
01-30-2017, 06:30 PM
но вы же обсуждаете И целлюлит, И жопы И диеты. А мне мои яички никак простить не могут. Нет ну вообще...

ну вы же не мы же :122:

Kisochka
01-30-2017, 07:16 PM
ну вы же не мы же :122:

яички как у птички.....я не про Едика...чета поэзия напала с утра

Maximusss
01-30-2017, 07:20 PM
но вы же обсуждаете И целлюлит, И жопы И диеты. А мне мои яички никак простить не могут. Нет ну вообще...

они тебя списали. в утиль. а когда ты начинаешь писать о своих репродуктивных возможностях и страстях, то им это не нравится. отгадай почему.

Yurcha
01-31-2017, 04:41 PM
они тебя списали. в утиль. а когда ты начинаешь писать о своих репродуктивных возможностях и страстях, то им это не нравится. отгадай почему

Тут есть два возможных варианта:

1. Мужчинам Эдик напоминает о том, что он жарил Олю-Олю
2. А женщин вообще разговоры о сексе смущают

Yurcha
01-31-2017, 04:45 PM
Эдик в личном общении можно и яички обсудить
Но, на людях это лишнее

Зачем людям все эти тонкости анатомии

О! Я была права / читаю снизу вверх/
Интересно, как в личном общении говорят о яичках. Я, наоборот, на форуме ещё могу себе представить как. А вот в личном общении - нет)

Izolda
01-31-2017, 05:01 PM
но вы же обсуждаете И целлюлит, И жопы И диеты. А мне мои яички никак простить не могут. Нет ну вообще...

потому что у нормального мужика нет яичек. У него яйца.

Yurcha
01-31-2017, 05:08 PM
потому что у нормального мужика нет яичек. У него яйца.

Согласна, так же как и нормальной женщины не может быть "попки". У неё должна быть ПОПА!

Bliss
01-31-2017, 05:23 PM
Согласна, так же как и нормальной женщины не может быть "попки". У неё должна быть ПОПА!



Срака у неё должна быть. Сестра, бери шинель, иди домой, иди, я кому говорю!

Izolda
01-31-2017, 05:25 PM
Согласна, так же как и нормальной женщины не может быть "попки". У неё должна быть ПОПА!

Зад...:217:

Bliss
01-31-2017, 05:29 PM
Зад...:217:

Здрасти жопа новы год. Изолда, у вас в Белгороцкой пуще бизоны водяца?

Whoever
01-31-2017, 05:30 PM
О! Я была права / читаю снизу вверх/
Интересно, как в личном общении говорят о яичках. Я, наоборот, на форуме ещё могу себе представить как. А вот в личном общении - нет)

тогда проверяй личные сообщения каждый час.
я соберусь с духом, и напишу тебе о яичках.

Yurcha
01-31-2017, 05:34 PM
Срака у неё должна быть. Сестра, бери шинель, иди домой, иди, я кому говорю!

Скучно вам без меня?! Скучайте, скучайте

Yurcha
01-31-2017, 05:36 PM
тогда проверяй личные сообщения каждый час.
я соберусь с духом, и напишу тебе о яичках.

Личные сообщения - это уже компромат. Я женщина замужняя, и у меня много врагов.
Пиши тут, только чтобы не хуже чем Эдик. Чтоб за душу брало!

Bliss
01-31-2017, 05:38 PM
Скучно вам без меня?! Скучайте, скучайте

А тебе без нас нет? You know that you belong в это маленькое но дерзкое сообщество.

Yurcha
01-31-2017, 05:40 PM
А тебе без нас нет? You know that you belong в это маленькое но дерзкое сообщество.

Вы меня забанать решили? Да я сама вас забаню. Вы ещё узнаете, что такое жизнь без Юрчи. Ещё будете прощение у меня просить.

Whoever
01-31-2017, 05:41 PM
Личные сообщения - это уже компромат. Я женщина замужняя, и у меня много врагов.
Пиши тут, только чтобы не хуже чем Эдик. Чтоб за душу брало!
Это вопрос к CAPRI - видела ли она когда-нибудь яички, а то я подозреваю, что она видела лишь мраморные яйца коня Александра Македонского работы Донателло.

Bliss
01-31-2017, 05:46 PM
Вы меня забанать решили? Да я сама вас забаню. Вы ещё узнаете, что такое жизнь без Юрчи. Ещё будете прощение у меня просить.



Ок, я от лица всей группы волков товарищей, препрашаю пановну Юрчу вернуца там где ей не дадут скучать. Если же она не вернёца, ей придёца прозябать среди Хуевера и Стайла в теме за Нехай жыве ненька Украина и похотливых излияний настоящево подполковника.

Yurcha
01-31-2017, 06:05 PM
Ок, я от лица всей группы волков товарищей, препрашаю пановну Юрчу вернуца там где ей не дадут скучать. Если же она не вернёца, ей придёца прозябать среди Хуевера и Стайла в теме за Нехай жыве ненька Украина и похотливых излияний настоящево подполковника.

Там где я - всегда праздник. Я тут буду спокойно себе создавать темы про евреев, и про то какая я клевая, и никто мне не будет "указывать место" или закрывать вход в салоны. Шепчитесь там по салонам сами.

Whoever
01-31-2017, 06:07 PM
Там где я - всегда праздник. Я тут буду спокойно себе создавать темы про евреев, и про то какая я клевая, и никто мне не будет "указывать место" или закрывать вход в салоны. Шепчитесь там по салонам сами.

тебе не давали создавать темы о евреях?:120:

Bliss
01-31-2017, 06:13 PM
Там где я - всегда праздник. Я тут буду спокойно себе создавать темы про евреев, и про то какая я клевая, и никто мне не будет "указывать место" или закрывать вход в салоны. Шепчитесь там по салонам сами.


Ну, бубала, ну шо ты, мы ж тебя все любим, всей кодлой причом. В салоне никаво нету, все в секретном. Иди домой сестричка, иди, тута плохие люди, скушные.

Kisochka
01-31-2017, 06:23 PM
потому что у нормального мужика нет яичек. У него яйца.

какие коммунисты всё же ....необразованные што ле

Yurcha
01-31-2017, 06:25 PM
Это вопрос к CAPRI - видела ли она когда-нибудь яички, а то я подозреваю, что она видела лишь мраморные яйца коня Александра Македонского работы Донателло.

Видела ли она яички так как их видели вы? Че то вспомнился монолог про театр
А что, это интересное зрелище?

Maximusss
01-31-2017, 06:25 PM
блисс привет как дила слышал птиц хочет купить губной хамон б3 и делать сэмплы нериально крутые что даже все от зависти абассуца особенно всякие калифорнийские толстожопые поцы потомушто жмотят класссную траву для чуваков реальных из москвы короче что у тебя есть по теме и что бы птиц не чухал как сопливый птушник потомушто это в принципе вот так

Whoever
01-31-2017, 06:27 PM
Видела ли она яички так как их видели вы? Че то вспомнился монолог про театр
А что, это интересное зрелище?

мне их интересно видеть лишь как часть больших скульпрурных композиций античности или эпохи Ренессанса.

Maximusss
01-31-2017, 06:28 PM
мне их интересно видеть лишь как часть больших скульпрурных композиций античности или эпохи Ренессанса.

куе, да ты что, твои яички эпохи ренесанса ?? ты это, береги их, лишний раз прищепками не твикай.

Whoever
01-31-2017, 06:30 PM
куе, да ты что, твои яички эпохи ренесанса ?? ты это, береги их, лишний раз прищепками не твикай.

я вот набор прищепок ставлю на кон, что, хотя ни твои, ни мои к Ренессансу отношения не имеют, но твои все же лет на 10 ближе к той знаменитой эпохе.:111:

Yurcha
01-31-2017, 06:31 PM
Ну, бубала, ну шо ты, мы ж тебя все любим, всей кодлой причом. В салоне никаво нету, все в секретном. Иди домой сестричка, иди, тута плохие люди, скушные.

Да? Вы меня там в такие рамки загнали, что уже вообще слово сказать нельзя. Долго видите ли они меня терпели, терпилы. Что я там буду делать? С Ханей шмутки и кино обсуждать? Или про Путина с Таней говорить? Мне это не интересно - я хочу про евреев и про то как у лучше вас всех.

Maximusss
01-31-2017, 06:31 PM
я вот набор прищепок ставлю на кон, что, хотя ни твои, ни мои к Ренессансу отношения не имеют, но твои все же лет на 10 ближе к той знаменитой эпохе.:111:

ты еще и кокетничаешь, колбасник ты третьеволновый.

Maximusss
01-31-2017, 06:32 PM
я хочу про евреев

drag nach в синагогу !

Whoever
01-31-2017, 06:35 PM
ты еще и кокетничаешь, колбасник ты третьеволновый.

нет, что ты..
твои ренессансные яйца, или яички, whatever, мне совсем не интерeсны.

Yurcha
01-31-2017, 06:35 PM
мне их интересно видеть лишь как часть больших скульпрурных композиций античности или эпохи Ренессанса.

Мне тоже, но я предпочитаю модернизм.

Whoever
01-31-2017, 06:36 PM
Мне тоже, но я предпочитаю модернизм.

это к Бендоверу, наверное.
остальные здесь заняты, или просто уже давно не на форуме.

nataliao
01-31-2017, 06:37 PM
это к Бендоверу, наверное.
остальные здесь заняты, или просто уже давно не на форуме.
Скучаю по Бене:261:

Maximusss
01-31-2017, 06:39 PM
Скучаю по Бене:261:

он же в паре блоков от тебя. пригласила бы его на чаек...

Yurcha
01-31-2017, 06:39 PM
это к Бендоверу, наверное.
остальные здесь заняты, или просто уже давно не на форуме.

Яйца Бен Довера ровесники Рима и Вавилона. Модернизм - это помоложе

nataliao
01-31-2017, 06:41 PM
он же в паре блоков от тебя. пригласила бы его на чаек...
Не ревнуй:122:

Yurcha
01-31-2017, 06:41 PM
Скучаю по Бене:261:

Наташка, а это правда, что у Бени маленький член?

Maximusss
01-31-2017, 06:42 PM
Не ревнуй:122:

ревновать тебя к доверу все равно что к страпону который ты с работы стащила...

nataliao
01-31-2017, 06:46 PM
Наташка, а это правда, что у Бени маленький член?
Ты меня спрашиваешь? Ты же его много лет любила)))

Bliss
01-31-2017, 06:46 PM
Да? Вы меня там в такие рамки загнали, что уже вообще слово сказать нельзя. Долго видите ли они меня терпели, терпилы. Что я там буду делать? С Ханей шмутки и кино обсуждать? Или про Путина с Таней говорить? Мне это не интересно - я хочу про евреев и про то как у лучше вас всех.

Какие рамки, ради бога. Там щас открыты для евреев и их тем все дороги, ин факт, там решили переименовать форум в Нью Ерусалим. Более таво, по моим просьбам, там тебе отвели отдельный раздел под названием - Голгофа. По секрету скажу, тебя там уже ждут и всё готово к твоему прибытию.

nataliao
01-31-2017, 06:46 PM
ревновать тебя к доверу все равно что к страпону который ты с работы стащила...
Это ты от ревности опять))

Yurcha
01-31-2017, 07:01 PM
Какие рамки, ради бога. Там щас открыты для евреев и их тем все дороги, ин факт, там решили переименовать форум в Нью Ерусалим. Более таво, по моим просьбам, там тебе отвели отдельный раздел под названием - Голгофа. По секрету скажу, тебя там уже ждут и всё готово к твоему прибытию.

Почитала, нема там никакого Иерусалима. Там гой еси зола девка твердолоба радуется тому, что она Юрчу проучила. Она, видите ли, меня проучила, а не университет.
Ждите второе пришествие Лирика. А я пусть буду как Иерусалимский храм. Будешь ходить сюда ко мне, как к стене плача.

Yurcha
01-31-2017, 07:02 PM
Ты меня спрашиваешь? Ты же его много лет любила)))

Так я платонически, у него ж душа большая

nataliao
01-31-2017, 07:03 PM
Так я платонически, у него ж душа большая
Не большая, а широкая)))

Dova
01-31-2017, 07:05 PM
вот жаль ты поздно пришла
тут наталия шмилика гнобила, ему защита нужна была
...теперь -то что, теперь он сьехал.без поддержки(((

nataliao
01-31-2017, 07:05 PM
Бенджамин никак не еврей)))
не жадный и душевный.

Yurcha
01-31-2017, 07:05 PM
Не большая, а широкая)))

Намёк поняла)

nataliao
01-31-2017, 07:07 PM
Намёк поняла)
Ну и ладушки)))
заходи почаще:314:

Yurcha
01-31-2017, 07:07 PM
вот жаль ты поздно пришла
тут наталия шмилика гнобила, ему защита нужна была
...теперь -то что, теперь он сьехал.без поддержки(((

А кто такой Шмилик, ейный руммейт?

Yurcha
01-31-2017, 07:09 PM
Ну и ладушки)))
заходи почаще:314:

Надо же, оказывается можно и душу отожрать тоже. Беня, оказывает, весь вырос в ширину.

nataliao
01-31-2017, 07:12 PM
Надо же, оказывается можно и душу отожрать тоже. Беня, оказывает, весь вырос в ширину.
Зря ты так, хотя может наболело..:217:

Yurcha
01-31-2017, 07:14 PM
Зря ты так, хотя может наболело..:217:

Наташа, это ты на Дворике засветилась?

Dova
01-31-2017, 07:16 PM
А кто такой Шмилик, ейный руммейт?

я была не права )))
перечитала, осознала :)
не гнобила, а по доброму чаем поила

да, был такой

nataliao
01-31-2017, 07:18 PM
Наташа, это ты на Дворике засветилась?
Нед, я туда не хожу.

Bliss
01-31-2017, 07:19 PM
Наташа, это ты на Дворике засветилась?


Юрча, вернись пока не позно. Щас там Наталио пришла, уведёт всех, ты иё чары знаишь.