View Full Version : Донна Роза, я старый солдат...
Maximusss
01-22-2017, 12:30 PM
бывший еврей.
а кто тебе мешает, путен ?
а кто тебе мешает, путен ?
он импотент. ты типо тока вчера родилсо
Maximusss
01-22-2017, 12:31 PM
он талантлив.
изя, раз он еврей, то это не показатель. забудь ты уже эти глупые стереотипы.
Maximusss
01-22-2017, 12:32 PM
он импотент.
ну... у мнея нет особых оснований верить дафне...
Whoever
01-22-2017, 12:33 PM
а кто тебе мешает, путен ?
он при чём здесь.
мне просто такого счастья не надо.
ни московской квартиры, ни алкоголя в таком количестве, ни грез о музыкальных успехах прошлого столетия, ни жены на несколько месяцев с болезненным разводом, ни мёртвой уже собаки.
изя, раз он еврей, то это не показатель. забудь ты уже эти глупые стереотипы.
ты глупый конь. йа ща такие сэмплы Корга Х-50 нашол, просто отвал башки. хотя без гарантии што это Корг и ваще даже Х-50. но сэмплы чумавые, без лупов, стерео, отвал башки
Izolda
01-22-2017, 12:34 PM
ну ты прям луиза чоконе. такой же как она, непоколебимый и умный.
я уверена, он втихоря любуется портретом достойного офицера СС. Всё по Климову:116:
Кстати, хуевер на мысль навёл. Надо поподробне заняться изучением бабьего яра, и деятельностью бандеровцев на Украине.. А вдруг там не резали евреев, а придумали эту легенду, чтоб содрать деньги?
Ну не будет же нормальный еврей так с таким благоговением говорить о бендере и о последователях...
Maximusss
01-22-2017, 12:34 PM
он при чём здесь.
мне просто такого счастья не надо.
ни московской квартиры, ни алкоголя в таком количестве, ни грез о музыкальных успехах прошлого столетия, ни жены на несколько месяцев с болезненным разводом, ни мёртвой уже собаки.
да, понимаю, бгайтон ваше фсё !
Izolda
01-22-2017, 12:35 PM
он просто стесняется. приехал бы в Москву, сняли бы чувих, но он заторможенный. еврейское воспитание, ои даже с женами то-се через занавеску
макс еврей? Наталья тоже так говорила...:217:
Izolda
01-22-2017, 12:37 PM
он импотент. ты типо тока вчера родилсо
это похоже на правду. Нормальный мужик не будет играть с прищепками.
Maximusss
01-22-2017, 12:37 PM
макс еврей? Наталья тоже так говорила...:217:
они пытаются меня в свои записать, думают я типа их союзником стану. а вот не угадали сионисты порхатые. нет нет и нет. позор им.
Izolda
01-22-2017, 12:38 PM
изя, раз он еврей, то это не показатель. забудь ты уже эти глупые стереотипы.
я не по стереотипам, я не считаю евреев выдающимися, они такие же, как и другие.
макс еврей?
ну дак из Кишинева. ты б послушала его в реале...
Izolda
01-22-2017, 12:38 PM
ну... у мнея нет особых оснований верить дафне...
она жаловалась?
Maximusss
01-22-2017, 12:39 PM
я не по стереотипам, я не считаю евреев выдающимися, они такие же, как и другие.
изя, очнись. срочно перечитай сайт зарубежом.ком ! они не люди, они крокодилоиды.
Maximusss
01-22-2017, 12:39 PM
ну дак из Кишинева. ты б послушала его в реале...
из бухарского раиона города баку, с улицы одэсской.
Whoever
01-22-2017, 12:39 PM
я уверена, он втихоря любуется портретом достойного офицера СС. Всё по Климову:116:
Кстати, хуевер на мысль навёл. Надо поподробне заняться изучением бабьего яра, и деятельностью бандеровцев на Украине.. А вдруг там не резали евреев, а придумали эту легенду, чтоб содрать деньги?
Ну не будет же нормальный еврей так с таким благоговением говорить о бендере и о последователях...
таких, как ты, я бы "для изучения" принудительно заставлял часами фотографии смотреть и рассказы уцелевших слушать, пока орать не начнёшь истерически.
или наоборот - пока оргазм при виде трупов раз десять не испытаешь.
Izolda
01-22-2017, 12:39 PM
они пытаются меня в свои записать, думают я типа их союзником стану. а вот не угадали сионисты порхатые. нет нет и нет. позор им.
Хава Нагила!
Maximusss
01-22-2017, 12:40 PM
она жаловалась?
не могу разглашать личное...
крокодилоиды
старО
лысый, у вас в аптеке продается синильная кислота?
Izolda
01-22-2017, 12:40 PM
ну дак из Кишинева. ты б послушала его в реале...
а он москвичом прикидывается здесь...
Maximusss
01-22-2017, 12:41 PM
Хава Нагила!
шоломам слава !
Izolda
01-22-2017, 12:41 PM
изя, очнись. срочно перечитай сайт зарубежом.ком ! они не люди, они крокодилоиды.
ну может только хуевер..
а он москвичом прикидывается здесь...
дык, и Хуевер прикидывается питерцем.
но это на форуме. а в реале йа их всех бердищевских вычисляю на щот рас
Maximusss
01-22-2017, 12:42 PM
а он москвичом прикидывается здесь...
дура. я никогда не был инфантильным унтерменшем москвичом.
Maximusss
01-22-2017, 12:43 PM
дык, и Хуевер прикидывается питерцем.
но это на форуме. а в реале йа их всех бердищевских вычисляю на щот рас
сиди в своем медведково, запивай зеленку боярышником, тварь коцапска
Izolda
01-22-2017, 12:43 PM
таких, как ты, я бы "для изучения" принудительно заставлял часами фотографии смотреть и рассказы уцелевших слушать, пока орать не начнёшь истерически.
или наоборот - пока оргазм при виде трупов раз десять не испытаешь.
фу, мерзость...
нормальный человек такое никогда не напишет
я же говорю- всё по Климову.
импотенция уже перешла на мозг...
дура
треснул Максу половником пагалаве
от же ты тупой дурак ей бока
ща как дал бы тебе под дых. ты бы такой скрючилсо заныл
Izolda
01-22-2017, 12:45 PM
шоломам слава !
лехаим, воистину лехаим....
Maximusss
01-22-2017, 12:45 PM
треснул Максу половником пагалаве
от же ты тупой дурак ей бока
ща как дал бы тебе под дых. ты бы такой скрючилсо заныл
да я в тебя плюну - тебя на земь снесет. прощелыга ты сто рублевая.
сиди в своем медведково, запивай зеленку боярышником, тварь коцапска
ты гнида ..довская ко мне еще приползешь, попросишь 10 рублей на лекарства
Maximusss
01-22-2017, 12:46 PM
лехаим, воистину лехаим....
за такие слова тебя надо хуеверу на опыты отдать.
Izolda
01-22-2017, 12:46 PM
дык, и Хуевер прикидывается питерцем.
но это на форуме. а в реале йа их всех бердищевских вычисляю на щот рас
можно поверить. Он задротный такой питерец, его нещадно били сверстники, а дома ему говорили, что это антисемиты проклятые..
Izolda
01-22-2017, 12:47 PM
дура. я никогда не был инфантильным унтерменшем москвичом.
сам дурак.
я с тобой не разговариваю, пока не извинишься.
ПС- ты сам писал, что ты из москвы ( или подмосковья)
Maximusss
01-22-2017, 12:47 PM
ты гнида ..довская ко мне еще приползешь, попросишь 10 рублей на лекарства
нассу тебе в пиво и дам на похмел. пей, друг, пей.
за такие слова тебя надо хуеверу на опыты отдать.
ты п отсосал бы у Хуевера што ли. зря што ли человек мучается
Maximusss
01-22-2017, 12:48 PM
сам дурак.
я с тобой не разговариваю, пока не извинишься.
ПС- ты сам писал, что ты из москвы ( или подмосковья)
я в москве жил некоторое время. жил на кропоткинской и белорусской. а не как этот прощелыга птиц в шаговой доступности от мкад.
Izolda
01-22-2017, 12:49 PM
сиди в своем медведково, запивай зеленку боярышником, тварь коцапска
кстати, нашла у себя в аптечке настойку боярышника. Маленькую, зелёную, купила 2 года наад России за 16 рубликов. Так и не открывала))
Maximusss
01-22-2017, 12:49 PM
ты п отсосал бы у Хуевера што ли. зря што ли человек мучается
тебя тоже на опыты. а после опытов на чучело.
Izolda
01-22-2017, 12:49 PM
треснул Максу половником пагалаве
от же ты тупой дурак ей бока
ща как дал бы тебе под дых. ты бы такой скрючилсо заныл
Птиц настоящий мужик. Спасибо.
я в москве жил некоторое время.
ну йа ш и грю, лох по жизни. приезжий. чурка киргизская
Maximusss
01-22-2017, 12:51 PM
кстати, нашла у себя в аптечке настойку боярышника. Маленькую, зелёную, купила 2 года наад России за 16 рубликов. Так и не открывала))
из России надо валокордин везти. если пузырек постоит год в шкафчике, а затем аккуратно не взбултыхивая его накапать 40 капель и принять, кайф будет обалденный. там сверху скапливается хмелевое масло и шарашит ого-го как.
Izolda
01-22-2017, 12:51 PM
я в москве жил некоторое время. жил на кропоткинской и белорусской. а не как этот прощелыга птиц в шаговой доступности от мкад.
а за дуру извиниться слабо?
Maximusss
01-22-2017, 12:52 PM
ну йа ш и грю, лох по жизни. приезжий. чурка киргизская
у вас там одни ахмеды и оглы-керим-бабаи. они скоро вас на шаурму всех покоцают.
Maximusss
01-22-2017, 12:53 PM
а за дуру извиниться слабо?
это же любя, чисто в профилактических и воспитательно лечебных целях.
Птиц настоящий мужик. Спасибо.
на Макса н обращай внимания. йа давно заподозрил што он не наш чел. скорее всего татарин
Izolda
01-22-2017, 12:53 PM
из России надо валокордин везти. если пузырек постоит год в шкафчике, а затем аккуратно не взбултыхивая его накапать 40 капель и принять, кайф будет обалденный. там сверху скапливается хмелевое масло и шарашит ого-го как.
я не наркоман, я оттуда везу только валерианку, облепиху и рыбий жир. Ну ещё и травы- иван чай и тд и тп
едик, а ты не думаешь что тебе в львове не давали из-за того что ты еврей ??
я на почве еврейства вообще никакого негативе не замечал. Помню подхожу к церви, святой Елизаветы И спрашиваю у бабули которая семечки на тротуаре продавала, где тут синагога? А она, да вот там, прямо И направо. Потом берет меня за руку И ведет через дорогу. Потом ещё раз показала. Кстати, там рядом с церквью большой монумент Степеану Бандере. Я сфотографировался.
Maximusss
01-22-2017, 12:54 PM
я оттуда везу только валерианку, облепиху и рыбий жир.
коктэль из них делаешь ?
Izolda
01-22-2017, 12:54 PM
на Макса н обращай внимания. йа давно заподозрил што он не наш чел. скорее всего татарин
я татар люблю, для меня они наши.. Но макс, да... темнит что-то.. Может он либерал???
Maximusss
01-22-2017, 12:55 PM
я на почве еврейства вообще никакого негативе не замечал. Помню подхожу к церви, святой Елизаветы И спрашиваю у бабули которая семечки на тротуаре продавала, где тут синагога? А она, да вот там, прямо И направо. Потом берет меня за руку И ведет через дорогу. Потом ещё раз показала. Кстати, там рядом с церквью большой монумент Степеану Бандере. Я сфотографировался.
они бы еще гимлеру табличку памятную повесили. прям на самом здании.
нассу тебе в пиво и дам на похмел. пей, друг, пей.
от ты дебил. йа пиво не пью уже лет 5 как. йа ш тебе ещо тогда когда ты тока мокроусый турачок тока здесь паевилсо всё это раскладывал. а ты как был мудак мудаком, так им и осталсо.
Izolda
01-22-2017, 12:56 PM
коктэль из них делаешь ?
валерианку по неск капель, если надо.
Whoever
01-22-2017, 12:58 PM
я на почве еврейства вообще никакого негативе не замечал. Помню подхожу к церви, святой Елизаветы И спрашиваю у бабули которая семечки на тротуаре продавала, где тут синагога? А она, да вот там, прямо И направо. Потом берет меня за руку И ведет через дорогу. Потом ещё раз показала. Кстати, там рядом с церквью большой монумент Степеану Бандере. Я сфотографировался.
Изольда не верит.
Maximusss
01-22-2017, 12:59 PM
валерианку по неск капель, если надо.
а что будет если валерьянку накапать в текиллу ?? ( я не для себя, я для птица спрашиваю )
Maximusss
01-22-2017, 01:03 PM
йа пиво не пью уже лет 5 как.
ты пьешь всё что дают. а еще ты.... ..... ! ....... ........ !
ты пьешь всё что дают.
это ты пйош всякае гавно нахаляву. купи себе вторую печень. тока у тебя деник нед, нищетаааа
от ты гонишь как мерин исполкомовский. изгнали в 1-ом веке жития бога нашего атныне и присно и вовеки веков Иисуса Христа. а само слово "антисемитизм" придумали тока в 19-ом
Слово может И придумали недавно, но феномен был с первого дня изгнания. Ты почитай лучше что написанно И чем Бог угрожал евреям если ослушаются его заветы. "...тени своей будете боятся..."
феномен был с первого дня изгнания.
да не было нкакого феномена. евреев уже 200о лет косит шиза. типа, их преследуют
Maximusss
01-22-2017, 01:26 PM
да не было нкакого феномена. евреев уже 200о лет косит шиза. типа, их преследуют
ваши дакозательства ?
ваши дакозательства ?
лысый, а чо ты так вазбудилсо? ты ж на иврите ни бэ ни мэ
Maximusss
01-22-2017, 01:36 PM
лысый, а чо ты так вазбудилсо? ты ж на иврите ни бэ ни мэ
на иврите не дакозательство.
кстати, нашла у себя в аптечке настойку боярышника. Маленькую, зелёную, купила 2 года наад России за 16 рубликов. Так и не открывала))
славику отдай
алкоголики любят такое ...)))
тему изпоганили. Подонки.
Maximusss
01-22-2017, 02:37 PM
тему изпоганили. Подонки.
а тебе проститутки не дали. за доллары.
и вот чо тебя понесло в страну дураков? даже не дураков. еще не выведено определения для того идиотизма, которы уже 3 года творится на Украине.
Не Правда - не дураки они. Просто судьба такая выпала...Теперь сам посуди - Москва-Петербург мне не совсем по карману. Ну, может И по карману, но не совсем. А тут рядом страна, южнее, с тем же языком И со шожей ментальностью И культурой но на три четверти дешевле. Как тут не задуматься. А человек я свободный - непонравилось, собрал мешок И уехал.
А ещё поедете?)
Да. Жду пока морозы пройдут....в конце Марта может... На этот раз дольше И не буду столько прыгать от места к месту. Пока думаю Киев или Одесса...месяца так на два...
[QUOTE=edik;7556383]Да. Жду пока морозы пройдут....в конце Марта может... На этот раз дольше И не буду столько прыгать от места к месту. Пока думаю Киев или Одесса...месяца так на два...а там видно будет...
кстати, там И Кишиньв рядом....вино-коньячок - м-мммм....
Ну И погодка - льёт как из ведра. Сейчас как раз дома сидеть перед камином И заниматься любовью...ну, или по крайнем мере, пить хороший коньяк. Что я И делаю. Я про коньяк если что...
Ну И погодка - льёт как из ведра. Сейчас как раз дома сидеть перед камином И заниматься любовью...ну, или по крайнем мере, пить хороший коньяк. Что я И делаю. Я про коньяк если что...
Так и поступаю все выходные. Суши даже лень вылезти поесть.
Так и поступаю все выходные. Суши даже лень вылезти поесть.
Будь осторожен - это как раз те моменты расслабленности, когда сионисты подкрадываются И вонзают кинжал прямо под лопатку ничего не подозревающему человеку...
Будь осторожен - это как раз те моменты расслабленности, когда сионисты подкрадываются И вонзают кинжал прямо под лопатку ничего не подозревающему человеку...
Да куда там, сионисты, вон, даже к телке подкрасться толком не могут, не то что ко мне..:206:
Kisochka
01-22-2017, 09:59 PM
Да куда там, сионисты, вон, даже к телке подкрасться толком не могут, не то что ко мне..:206:
гы гы
Whoever
01-22-2017, 11:15 PM
Не Правда - не дураки они. Просто судьба такая выпала...Теперь сам посуди - Москва-Петербург мне не совсем по карману. Ну, может И по карману, но не совсем. А тут рядом страна, южнее, с тем же языком И со шожей ментальностью И культурой но на три четверти дешевле. Как тут не задуматься. А человек я свободный - непонравилось, собрал мешок И уехал.
ещё и визу тебе к ним надо.
дикари-с.
Whoever
01-22-2017, 11:16 PM
Да. Жду пока морозы пройдут....в конце Марта может... На этот раз дольше И не буду столько прыгать от места к месту. Пока думаю Киев или Одесса...месяца так на два...
нет, середина апреля лучше - в марте может быть гнусно.
Whoever
01-22-2017, 11:21 PM
Да куда там, сионисты, вон, даже к телке подкрасться толком не могут, не то что ко мне..:206:
он форум начитался.
тут же одно и то же от всяких птиц: "украинские проститутки", туда-сюда.
а там женщины с достоинством.
что мне понравилось, то это более доброжелательный по отношению к Украине тон едика, чем до поездки.
я сам там был дважды за три месяца: эта страна очаровывает.
у него в следующий раз может получиться.
nataliao
01-22-2017, 11:31 PM
у него в следующий раз может получиться.
мне совершенно не понятно, почему Эдуард такой несообразительный.....
Если я была бы Эдиком , я бы подготовила почву к своему приезду, что бы не бросаться на первых попавшихся беременных проституток...он же так мог и в неприятную и опасную для жизни ситуацию попасть. Стукнули бы чем по голове и привет, там концов не найдёшь...
Я бы все спланировала нормально, а не через Ж...
пошла на сайт знакомств ( все знают какой) набрала бы те города, куда собралась ехать и начала бы романтическую переписку с девушками.
Вскружила бы им головы рассказами о войне и своём одиночестве , отставного военного , с собственным домом в Кали....
Через пару месяцев , эти женщины будут ждать вояку с пирогами, бесплатным проживанием и анлимитед сексом( тоже бесплатным)
Единственно, на что надо будет ему потратиться, так это на цветы и кандомы. Точка.
Whoever
01-22-2017, 11:35 PM
мне совершенно не понятно, почему Эдуард такой несообразительный.....
Если я была бы Эдиком , я бы подготовила почву к своему приезду, что бы не бросаться на первых попавшихся беременных проституток...он же так мог и в неприятную и опасную для жизни ситуацию попасть. Стукнули бы чем по голове и привет, там концов не найдёшь...
Я бы все спланировала нормально, а не через Ж...
пошла на сайт знакомств ( все знают какой) набрала бы те города, куда собралась бы ехать и начала бы романтическую переписку с девушками.
Вскружила бы им головы рассказами о войне и своём одиночестве отставного военного с собственным домом в Кали....
Через пару месяцев , эти женщины будут ждать вояку с пирогами, бесплатным проживанием и анлимитед сексом( тоже бесплатным)
Единственно, на что надо будет ему потратиться, так это на цветы и кандомы. Точка.
плохой способ.
за пару месяцев там в тупом женском мозгу создается некий образ едика, и при несоответствии виртуального образа реальному (при встрече) - едик посылается.
разве что, действительно ехать на пару месяцев с длинным списком, и перебирать на месте, чтобы в стогу говна найти иголку.
не слушай её, едик: ищи на месте, чтобы был товар лицом.
да-да, нет-нет.
nataliao
01-22-2017, 11:49 PM
плохой способ.
за пару месяцев там в тупом женском мозгу создается некий образ едика, и при несоответствии виртуального образа реальному (при встрече) - едик посылается.
разве что, действительно ехать на пару месяцев с длинным списком, и перебирать на месте, чтобы в стогу говна найти иголку.
не слушай её, едик: ищи на месте, чтобы был товар лицом.
да-да, нет-нет.
Чего это образ не совпадёт? И почему в "женском тупом мозгу"? Уже давно технологии, скайп, говори часами)))
а " на месте " уже было. Минус почти 2 тысячи гривен, моральный ущерб и толку никакого. Не будет же он бегать по городу и хватать тетак за руки... Так его ещё упекут куда....
нет, здесь нужен план захвата. Просто так с бухты-барахты ничего не получится, нед.
Whoever
01-23-2017, 12:02 AM
Чего это образ не совпадёт? И почему в "женском тупом мозгу"? Уже давно технологии, скайп, говори часами)))
а " на месте " уже было. Минус почти 2 тысячи гривен, моральный ущерб и толку никакого. Не будет же он бегать по городу и хватать тетак за руки... Так его ещё упекут куда....
нет, здесь нужен план захвата. Просто так с бухты-барахты ничего не получится, нед.
скайп и т.п. - для связи со знакомыми, друзьями или девушками, а не для пиздежа часами с неизвестной "прекрасной незнакомкой", у которой при реальной встрече оказывается запах кариеса или парадонтоза.
в этом и преимущество Украины, что там можно вживую познакомиться.
это тебе не тут, хотя в Нью-Йорке тоже вполне можно.
с одним согласен: рук не надо.
Whoever
01-23-2017, 12:03 AM
а " на месте " уже было. .
было что - два развода с "проститутками"?:111:
nataliao
01-23-2017, 12:10 AM
было что - два развода с "проститутками"?:111:
Да. А что он ещё может успеть на месте? Что бы женщину заинтересовать нужно хотя бы дня 2-3...а перед этим найти ещё надо, что бы понравилась... Не успеть, если едет ненадолго
Whoever
01-23-2017, 12:13 AM
Да. А что он ещё может успеть на месте? Что бы женщину заинтересовать нужно хотя бы дня 2-3...а перед этим найти ещё надо, что бы понравилась... Не успеть, если едет ненадолго
как повезёт.
и потом, он и повторить может визит, если что.
а сейчас вон на два месяца собрался, да весной - мыслит правильно.
я бы даже твой способ частично использовал, но без фанатизма: не больше 5-8 с сайта знакомств, чтобы оставалось время на спонтанные встречи.
nataliao
01-23-2017, 12:18 AM
как повезёт.
и потом, он и повторить может визит, если что.
а сейчас вон на два месяца собрался, да весной - мыслит правильно.
я бы даже твой способ частично использовал, но без фанатизма: не больше 5-8 с сайта знакомств, чтобы оставалось время на спонтанные встречи.
Нуславаяйцам! Согласился:1:
8 много, запутается в именах и событиях... Думаю 3-4 достаточно. Остальных там уже наколупает. Если месяца на 2, то может успеть конечно.
Но все равно советую, даже там, первичный отбор через сайт знакомств производить - так можно охватить большее количество теть. Потом просеять всех ,сбегать побыстрому посмотреть да-да, нет-нет... Отобрать 3-4 и пробовать затащить их в постель. Потом доклад на форум.
Whoever
01-23-2017, 12:23 AM
Нуславаяйцам! Согласился:1:
8 много, запутается в именах и событиях... Думаю 3-4 достаточно. Остальных там уже наколупает. Если месяца на 2, то может успеть конечно.
Но все равно советую, даже там, первичный отбор через сайт знакомств производить - так можно охватить большее количество теть. Потом просеять всех ,сбегать побыстрому посмотреть да-да, нет-нет... Отобрать 3-4 и пробовать затащить их в постель. Потом доклад на форум.
может, и так.
из четырех - три его точно пошлют, или дадут понять, что легких путей не будет.
скажем так: я согласился с тобой при условии поездки на 2 месяца.
если он полетит на неделю - лучше даже не заморачиваться с сайтами.
nataliao
01-23-2017, 12:32 AM
может, и так.
из четырех - три его точно пошлют, или дадут понять, что легких путей не будет.
скажем так: я согласился с тобой при условии поездки на 2 месяца.
если он полетит на неделю - лучше даже не заморачиваться с сайтами.
Да. Тогда только проститутки:1:
Whoever
01-23-2017, 12:35 AM
Да. Тогда только проститутки:1:
не факт.
Eric007
01-23-2017, 06:10 AM
И не буду столько прыгать от места к месту. Пока думаю Киев или Одесса...месяца так на два...
В Одессе не был, но Киев стоит того, что бы его посетить. Есть на что посмотреть и где приятно провести время.
В общем, рекомендую.
Dafna
01-23-2017, 10:24 AM
Да. Жду пока морозы пройдут....в конце Марта может... На этот раз дольше И не буду столько прыгать от места к месту. Пока думаю Киев или Одесса...месяца так на два...
ого. то, долго)
такими темпами и на паспорт насидите :122:
Киев не оч, а Одесса да, думаю запомнится. Но, долго надоест
на Украине всё быстро надоедает. городишки все васнавном маленькие, очень всё местечково. надо родиться колхозником, штобы жить на Украине.
мне совершенно не понятно, почему Эдуард такой несообразительный.....
Если я была бы Эдиком , я бы подготовила почву к своему приезду, что бы не бросаться на первых попавшихся беременных проституток...он же так мог и в неприятную и опасную для жизни ситуацию попасть. Стукнули бы чем по голове и привет, там концов не найдёшь...
Я бы все спланировала нормально, а не через Ж...
пошла на сайт знакомств ( все знают какой) набрала бы те города, куда собралась ехать и начала бы романтическую переписку с девушками.
Вскружила бы им головы рассказами о войне и своём одиночестве , отставного военного , с собственным домом в Кали....
Через пару месяцев , эти женщины будут ждать вояку с пирогами, бесплатным проживанием и анлимитед сексом( тоже бесплатным)
Единственно, на что надо будет ему потратиться, так это на цветы и кандомы. Точка.
я не умею лапшу на уши вешать. Да И не хочу. По мне так честней заплатить за услуги. А если говорить хто люблю, так тол;ко если в самом деле любить.
Izolda
01-23-2017, 10:35 AM
я не умею лапшу на уши вешать. Да И не хочу. По мне так честней заплатить за услуги. А если говорить хто люблю, так тол;ко если в самом деле любить.
да помирись уж с олей, ё- маё.
nataliao
01-23-2017, 10:37 AM
я не умею лапшу на уши вешать. Да И не хочу. По мне так честней заплатить за услуги. А если говорить хто люблю, так тол;ко если в самом деле любить.
Почему сразу лапшу? А как же люди знакомятся? С этого все и начинается... сначала человек должен понравиться, потом переписка, потом встреча, потом секс. А как же понять или человек твой или нет?
Или ты вообще уже забил найти себе кого то и решил только иметь секс с проститутками?
Dafna
01-23-2017, 10:38 AM
я не умею лапшу на уши вешать. Да И не хочу. По мне так честней заплатить за услуги. А если говорить хто люблю, так тол;ко если в самом деле любить.
ну да, зато честно...
может тогда в Амстердам? там вот вообще вас только и ждут.
Открыто и прозрачно. Даже беременность не скроют.
на Украине всё быстро надоедает. городишки все васнавном маленькие, очень всё местечково. надо родиться колхозником, штобы жить на Украине.
ну так там же И Минск И Кишинев рядом...
nataliao
01-23-2017, 10:41 AM
ну да, зато честно...
может тогда в Амстердам? там вот вообще вас только и ждут.
Открыто и прозрачно. Даже беременность не скроют.
Мне интересно, неужели это не противно... знать что поток такой идёт...
мне бы даже потрогать такую было бы не приятно, не то что ещё и целовать...
[QUOTE=edik;7556632]ну так там же И Минск И Кишинев рядом...а ещё я очень хочу навестить Ческий Хрумов в Чехии. Много про этот городок слышал. Но это, скорее, по дороге назад в ЛА когда поеду через Чехию...
Dafna
01-23-2017, 10:43 AM
Мне интересно, неужели это не противно... знать что поток такой идёт...
мне бы даже потрогать такую было бы не приятно, не то что ещё и целовать...
фиг знает, может дело в извращениях каких-нить...
в смысле, нормальная* так не сделает. Только за деньги и остается.
Эдик познает себя таким способом. Мы ж всего не знаем
ну да, зато честно...
может тогда в Амстердам? там вот вообще вас только и ждут.
Открыто и прозрачно. Даже беременность не скроют.
а беременность тут причем? Я был в Амстердаме много раз. Уже не интересно.
Dafna
01-23-2017, 10:45 AM
а беременность тут причем? Я был в Амстердаме много раз. Уже не интересно.
я к тому, что без сюрпризов.
плати и имей кого хош. скрывать ничего не будут
наверное и заменят, если вдруг не такое там*
Maximusss
01-23-2017, 10:47 AM
едик, в следущий раз поезжай в ригу. дам адреса и контакты.
Maximusss
01-23-2017, 10:49 AM
гааа
на Родину
знаешь какая классная там экспортная водка и апельсиновые конфеты в шоколаде ?
знаешь какая классная там экспортная водка и апельсиновые конфеты в шоколаде ?
водка - г-но, Московская Особая латвийского разлива. в Джонсе $5.99, но я не дал бы и бакса за это. сладкое йа не ем вообще.
едик, в следущий раз поезжай в ригу. дам адреса и контакты.
я ж там только в Августе был...может позже когда...
Maximusss
01-23-2017, 11:01 AM
я ж там только в Августе был...может позже когда...
в московский ( maskavas ) раион не заезжал ?
водка - г-но, Московская Особая латвийского разлива. в Джонсе $5.99, но я не дал бы и бакса за это. сладкое йа не ем вообще.
закрой свой клюв - лучше Белорусской водка нет в природе. Даже я - в принципе человек не пьющий - мог за ужином пол литра с хозяином квартиры. И ни в глазу.
Maximusss
01-23-2017, 11:03 AM
Даже я - в принципе человек не пьющий - мог за ужином пол литра с хозяином квартиры. И ни в глазу.
ну так, нахаляву, вам евреям и уксус сладкий.
в московский ( маскавас ) раион не заезжал ?
Не заезжал, но через него проезжал. Я жил на Пернавас, возле парка И стадиона.
Maximusss
01-23-2017, 11:05 AM
Не заезжал, но через него проезжал.
ну и как тебе контраст в сравнении с тоталитарным совком ? ( ты бы еще корпуса радиотехники посмотрел, вернее то что от них осталось )
ну так, нахаляву, вам евреям и уксус сладкий.
Водку я покупал. Естественно по совету хозяина. Он с женой, кстати, Белорусами оказались. Очень приятные люди. У него друг хороший был - отставной военный ещё с Советских времен. У того был большой пруд где он разводил карпов. Поехали туда, наловили рыбы. Такой ужин был - пальчики оближишь. Ну, естественно, И водочка пригодилась.
ну и как тебе контраст в сравнении с тоталитарным совком ? ( ты бы еще корпуса радиотехники посмотрел, вернее то что от них осталось )
Латвия быстро катится в глубокую прямую кишку. Страна потеряла треть населения - молодеж толпами едет в Европу на заработки. Россия перестала покупать рыбу - заводы закрылись. Транзитные перевозки закончились - поезда стоят. Россияне ушли - недвижимость рухнула. А так, да - всё очень красиво И культурно...по крайней мере в центре.
Izolda
01-23-2017, 11:18 AM
Латвия быстро катится в глубокую прямую кишку. Страна потеряла треть населения - молодеж толпами едет в Европу на заработки. Россия перестала покупать рыбу - заводы закрылись. Транзитные перевозки закончились - поезда стоят. Россияне ушли - недвижимость рухнула. А так, да - всё очень красиво И культурно...по крайней мере в центре.
что, правда? А я думала, что это пропаганда, и латвия щас в Европе, и процветает..
CAPRI
01-23-2017, 11:19 AM
знаешь какая классная там экспортная водка и апельсиновые конфеты в шоколаде ?
Там были офигенные пироги с ревенём и корицей...
что, правда? А я думала, что это пропаганда, и латвия щас в Европе, и процветает..
Да, в Европе И Европейское сообщество выдаёт гранты на различные проекты. Но своей индустрии очень мало, а сельское хозяйство угробили вообще.
Izolda
01-23-2017, 11:29 AM
Да, в Европе И Европейское сообщество выдаёт гранты на различные проекты. Но своей индустрии очень мало, а сельское хозяйство угробили вообще.
а молодёжь бежит в европу, да?
Maximusss
01-23-2017, 11:38 AM
А так, да - всё очень красиво И культурно...по крайней мере в центре. 50 км на восток от Риги, и там как в сказке - чем дальше тем страшнее.
Maximusss
01-23-2017, 11:38 AM
а молодёжь бежит в европу, да?
англия, норвегия, швеция - самые популярные направления.
лучше Белорусской водка нет в природе.
от ты йобнул. йа тока позавчера догонялся белорусской, реткае г-но. йа правда искал где производство, так и не нашел. но на этикетке большими буквами написано "БЕЛОРУССКАЯ". за последние три года здесь не стало ни хорошей водки, ни плохой, она вся одинаковая. вот йа и подумал - возьму-ка белорусской, может всё-таки будет не одинаковая - так и получилось - ужасное кафно. хотя когда-то давно была водка Бульбашь, очень приличная, но потом очень вздорожала, а потом и пропала вовсе вместе с Немирофф и всей остальной украинской.
Maximusss
01-23-2017, 11:39 AM
А я думала, что это пропаганда, и латвия щас в Европе, и процветает..
средняя пенсия 200 евро.
Maximusss
01-23-2017, 11:41 AM
Водку я покупал. Естественно по совету хозяина. Он с женой, кстати, Белорусами оказались. Очень приятные люди. У него друг хороший был - отставной военный ещё с Советских времен. У того был большой пруд где он разводил карпов. Поехали туда, наловили рыбы. Такой ужин был - пальчики оближишь. Ну, естественно, И водочка пригодилась.
еще бы финскую баньку и знойную даму... да ?
50 км на восток от Риги, и там как в сказке - чем дальше тем страшнее.
вне города люди сплошь И рядом переходят на подсобное хозяйство - свои куры, кортошка И яблоки. Опять же, в лесу ягоды И грибы, да И рыба ещё не перевелась. Зато Европейцы.
а молодёжь бежит в европу, да?
Естественно. И возвращаться никто особенно не собирается - особенно если там обзавелись семьями. Таким образом освободилось множество квартир. Мне несколько раз предлагали квартиру за бесплатно - только плати коммунальные услуги. Квартиры стоят пустые, а за услуги платить надо живет там кто или нет.
Maximusss
01-23-2017, 11:48 AM
вне города люди сплошь И рядом переходят на подсобное хозяйство - свои куры, кортошка И яблоки. Опять же, в лесу ягоды И грибы, да И рыба ещё не перевелась. Зато Европейцы.
у меня под Ригой приятель владелец мясо-молочной фабрики. до 2014 продавал в Россию продукции на 2-3 млн евро в год. как дела сейчас даже и не спрашиваю.
туд показали как в Омереге люди живут в лесу. в Кентукки, в Теннесси. ночуют в шалашах из веток, стреляют белок (называют их tree rats) жарят на костре и едят.
от ты йобнул. йа тока позавчера догонялся белорусской, реткае г-но. йа правда искал где производство, так и не нашел. но на этикетке большими буквами написано "БЕЛОРУССКАЯ". за последние три года здесь не стало ни хорошей водки, ни плохой, она вся одинаковая. вот йа и подумал - возьму-ка белорусской, может всё-таки будет не одинаковая - так и получилось - ужасное кафно. хотя когда-то давно была водка Бульбашь, очень приличная, но потом очень вздорожала, а потом и пропала вовсе вместе с Немирофф и всей остальной украинской.
мы пило...там что вроде Хлебное на бирке написанно было...типа, хлебное пиво или...короче что-то хлебное...Классссс!!!
Maximusss
01-23-2017, 11:51 AM
а как их брюссель давит... цены на электричество заставили поднять аж выше скандинавских и выставили для производств требования по экологии такие, что оставшимся проще закрыться или в псковску волость переeхать. вот тебе и братская семья европейских народов.
еще бы финскую баньку и знойную даму... да ?
ну, это, какбы, одна из прелестей зимних путешествий...заодно И моржом стать можно...
Maximusss
01-23-2017, 11:52 AM
...заодно И моржом стать можно... скажи спасибо что тебя в львиве моржом не сделали. клофелин+прорубь.
[QUOTE=edik;7556716]мы пили...там что вроде Хлебное на бирке написанно было...типа, хлебное пиво или...короче что-то хлебное...Классссс!!!
у меня под Ригой приятель владелец мясо-молочной фабрики. до 2014 продавал в Россию продукции на 2-3 млн евро в год. как дела сейчас даже и не спрашиваю.
почти всё мясо приходит из Польши. Своё неконкурентноспособно. И это в Латвии то, где климатические условия идеальны для сельского хозяйства.
Maximusss
01-23-2017, 11:58 AM
почти всё мясо приходит из Польши. Своё неконкурентноспособно. И это в Латвии то, где климатические условия идеальны для сельского хозяйства.
в Латвии делали много колбасных смесей которые поставляли на российские колбасные комбинаты. и много сырья для российских молочников и жиркомбинатов. теперь это все делают в России.
а как их брюссель давит... цены на электричество заставили поднять аж выше скандинавских и выставили для производств требования по экологии такие, что оставшимся проще закрыться или в псковску волость переехать. вот тебе и братская семья европейских народов.
Зато Европейцы! А Фины И другие братья быстренько скупили всё что ещё работало. Кое что оставили, остальное быстренько разорили (а чтоб не конкурировали) И на металлолом.
а как их брюссель давит... цены на электричество заставили поднять аж выше скандинавских и выставили для производств требования по экологии такие, что оставшимся проще закрыться или в псковску волость переeхать. вот тебе и братская семья европейских народов.
зойчем ви тгавите?
мы тут с онглечанином состыкнулись по скайпу, ну и хлопнули банку мутной потом. он тут в Москве уже три года, учит кровососов английскому языку. грит, на острове жизни не стало совсем. одни арабы и индусня
Maximusss
01-23-2017, 12:00 PM
Зато Европейцы! А Фины И другие братья быстренько скупили всё что ещё работало. Кое что оставили, остальное быстренько разорили (а чтоб не конкурировали) И на металлолом.
это да. все заправки - норвежские. все банки - шведские. все производства стройматериалов - финские. крупные магазины тоже все из старой европы. зато латышам сделали шмоточный базар из корпусов радиотехники и рафа.
зойчем ви тгавите?
мы тут с онглечанином состыкнулись по скайпу, ну и хлопнули банку мутной потом. он тут в Москве уже три года, учит кровососов английскому языку. грит, на острове жизни не стало совсем. одни арабы и индусня
Индусы, кстати, нормально интегрируются. А вот Арабы - никак.
Индусы, кстати, нормально интегрируются. А вот Арабы - никак.
он карочи этот онглечанин тока на жизнь зарабатывает уроками (ненуачо, неплохо, урок стоит 50 баксов, можно работать час-два в день и даже не каждый день, хватит на рент и биллы), а так он диджей. хирачит тут по клубам, раскручивается, как раз седня звонил, приглашал, будет играть дета 16 феврая
он карочи этот онглечанин тока на жизнь зарабатывает уроками (ненуачо, неплохо, урок стоит 50 баксов, можно работать час-два в день и даже не каждый день, хватит на рент и биллы), а так он диджей. хирачит тут по клубам, раскручивается, как раз седня звонил, приглашал, будет играть дета 16 феврая
50 баксов??? Я б за половину работал. А клубы Танго в Москве есть?
50 баксов??? Я б за половину работал. А клубы Танго в Москве есть?
50 баксов, угу. клубы Танго - не знаю, никогда не интересовался. а ты ваще уже забросил идею продавать свои паршивые погано звучащие калонге?
Maximusss
01-23-2017, 12:54 PM
едик, не слушай этого поца замкадного. есть в москве и танго и кофе с какавом.
ты лысый поц найдешь мне Хаммонд Б-3 или где?
Maximusss
01-23-2017, 01:09 PM
ты лысый поц найдешь мне Хаммонд Б-3 или где?
чо за хаммонд, комбайн кухОнный ?
чо за хаммонд, комбайн кухОнный ?
сам ты кухонный. давай, предложи че-нить. продать какие-нить колонки-усилители. а то скушно. и бабло летит в прорубь со страшной силой. ещо месяц-два и обнищаем совсем
Maximusss
01-23-2017, 01:19 PM
сам ты кухонный. давай, предложи че-нить. продать какие-нить колонки-усилители. а то скушно. и бабло летит в прорубь со страшной силой. ещо месяц-два и обнищаем совсем
бери аккордеон. бушь на еврейских корпоративах под бобруйском выступать.
Alter Ego
01-23-2017, 01:20 PM
не, ну в чем- то она права - картинку едик описал весьма неприглядную
И не говори. Бандеровцы не скачут, евреев не бьют. Такой гешефт обломал Эдик. :)
бери аккордеон. бушь на еврейских корпоративах под бобруйском выступать.
найди в нтернете все посты со словом аккордеон и засунь себе в жопу. ибо заебал
Maximusss
01-23-2017, 01:22 PM
найди в нтернете все посты со словом аккордеон и засунь себе в жопу. ибо заебал
не ной. хошь я окажу спонсорскую помощь и куплю тебе губной аккордеон ?
хошь я окажу спонсорскую помощь и куплю тебе губной аккордеон ?
хочу, ты же мудак и таки действительно купишь аккордеон
Maximusss
01-23-2017, 01:29 PM
хочу, ты же мудак и таки действительно купишь аккордеон
а ты будешь на нем играть губами...
а ты будешь на нем играть губами...
не прощу тебе сцуке. последяя возможность найти настоящий Б3
Maximusss
01-23-2017, 01:32 PM
не прощу тебе сцуке. последяя возможность найти настоящий Б3
эт чо такое ? аксесуар для гомо-садо-мазо ? звиняй друг, с этим вопросом тебе к хуеверу.
эт чо такое ?
свабодин, селянко (ц)
не думал што ты такой лох, даже в простых вещах не разбираешься
Maximusss
01-23-2017, 01:36 PM
свабодин, селянко (ц)
не думал што ты такой лох, даже в простых вещах не разбираешься
ой ой ой. птиц обиделсо, сопли распустил, аки гамасек которому люберы пинков надавали.
Птиц забил на этого тупого мудака.
фсё, Макс, ты для меня больше не существуешь
Maximusss
01-23-2017, 01:38 PM
Птиц забил на этого тупого мудака.
фсё, Макс, ты для меня больше не существуешь
о донна роза, не бросайте меня...
о донна роза, не бросайте меня...
ты свинья айзерботская, ты ж без меня подохнешь
подумай, чурбан ты тупорылый
Maximusss
01-23-2017, 01:50 PM
ты свинья айзерботская, ты ж без меня подохнешь
подумай, чурбан ты тупорылый
Уважаемая Администрация. Имею честью проинформировать Вас, что по моим данным, аккаунт юзера Птиц взломан некоей украинской проституткой, коея пишет от лица всеми нами уважаемого Юзера. Прошу незамедлительно принять меры.
Уважаемая Администрация. Имею честью проинформировать Вас, что по моим данным, аккаунт юзера Птиц взломан некоей украинской проституткой, коея пишет от лица всеми нами уважаемого Юзера. Прошу незамедлительно принять меры.
ты ваще чурка узкоглазая. тебя кобылица родила, которую оттрахал пьяный монгол
Maximusss
01-23-2017, 02:02 PM
Птиц, я надеюсь ты читаешь. Не переживай, общими силами, мы вернем тебе аккаунт. А та украинская птушница получит по заслугам.
Макси. ты ваще лось. и ты мне надоел, и ваще вы все. давай, до свидания. паси гусей, чурка
Maximusss
01-23-2017, 02:08 PM
у птица пмс... ничо. пройдет.
50 баксов, угу. клубы Танго - не знаю, никогда не интересовался. а ты ваще уже забросил идею продавать свои паршивые погано звучащие калонге?
чтобы такие колонки продавать, их нужно заказывать. Я сам фабричный финиш сделать не могу. У меня есть марстерская которая может построить тысяч за семь. Электроника считай ещё три. 10К. Слать в Москву считай штука. Плюс таможня хрен знает сколько захочет. Страшновато.
чтобы такие колонки продавать, их нужно заказывать. Я сам фабричный финиш сделать не могу. У меня есть марстерская которая может построить тысяч за семь. Электроника считай ещё три. 10К. Слать в Москву считай штука. Плюс таможня хрен знает сколько захочет. Страшновато.
Если бы ты небыл симитом, я бы тебя познакомил с одним челом, который выпускает крутые усилки и колонки в ЛА. Он на весь мир известен. Одна проблема- он немец. Bogner. Страшновато.
Izolda
01-23-2017, 04:09 PM
Если бы ты небыл симитом, я бы тебя познакомил с одним челом, который выпускает крутые усилки и колонки в ЛА. Он на весь мир известен. Одна проблема- он немец. Богнер. Страшновато.
сися, ты что, антисемит???
Сиамчик
01-23-2017, 04:12 PM
сися, ты что, антисемит???
Нет работодатель
сися, ты что, антисемит???
Нет, но если что-то случится, Эдик будет жаловаться на меня в ООН и потребует компенсацию.
Izolda
01-23-2017, 04:55 PM
Нет работодатель
я всё ещё верю, что он глубоко в душе хороший...
Сиамчик
01-23-2017, 04:58 PM
я всё ещё верю, что он глубоко в душе хороший...
где-то очень глубоко
И не говори. Бандеровцы не скачут, евреев не бьют. Такой гешефт обломал Эдик. :)
нет ну как И полагается, какой-то процент населения не любит евреев. На что, конечно, имеет полное право. Но вот выражения этой нелюбви я не констатировал. Помню зашел на вшивый базарчик недалеко от храма. Продавались в основном, книги, диски, старые медали. Смотрю тётя продаёт шеститомник Шолома Алейхема. Буквально за гроши. Но у меня никак места в чемоданчике не было. Разговорились. Спрашиваю, а живут ли во Львове евреи? Да, говорит, много. И начинает рассказывать всякие истории из Львовского прошлого И про знаменитых евреев города. Как оказалось, немало людей знают И даже гордятся еврейской историей Львова. (до войны население состояло ис 50% - Поляки, 31% - евреи. )Но сегодня в городе евреев практически не осталось. А после Майдана И те немногие покинули страну.
Izolda
01-24-2017, 08:04 AM
нет ну как И полагается, какой-то процент населения не любит евреев. На что, конечно, имеет полное право. Но вот выражения этой нелюбви я не констатировал. Помню зашел на вшивый базарчик недалеко от храма. Продавались в основном, книги, диски, старые медали. Смотрю тётя продаёт шеститомник Шолома Алейхема. Буквально за гроши. Но у меня никак места в чемоданчике не было. Разговорились. Спрашиваю, а живут ли во Львове евреи? Да, говорит, много. И начинает рассказывать всякие истории из Львовского прошлого И про знаменитых евреев города. Как оказалось, немало людей знают И даже гордятся еврейской историей Львова. (до войны население состояло ис 50% - Поляки, 31% - евреи. )Но сегодня в городе евреев практически не осталось. А после Майдана И те немногие покинули страну.
странно.. а почему? их же так все любят..
подумаешь , на факельных шествиях орут, зато бабушки умильно рассказывают истории
STYLE
01-24-2017, 08:27 AM
Но сегодня в городе евреев практически не осталось. А после Майдана И те немногие покинули страну.
Так не бьют, потому что некого бить что ли? :111:
Maximusss
01-24-2017, 08:28 AM
странно.. а почему? их же так все любят..
подумаешь , на факельных шествиях орут, зато бабушки умильно рассказывают истории
факельные шествия были в германии. а на украине - фекальные
Izolda
01-24-2017, 08:35 AM
факельные шествия были в германии. а на украине - фекальные
всё равно я не понимаю- евреев там просто обожают, почему они уезжают? неблагодарные...
странно.. а почему? их же так все любят..
подумаешь , на факельных шествиях орут, зато бабушки умильно рассказывают истории
Во многих странах Восточной Европы, как то, Чехия, Украина, Польша (как И в Испании, кстати) И ещё несколько, наблюдается непонятный мне феномен - интерес к И даже гордость за еврейское прошлое страны. В современном (здоровом, спешу добавить) национализме как я его вижу, отсутствует (или почти отсутствует) элемент антисемитизма. Евреи включены. Проблема в том, что евреев то прктически там не осталось. Любой национализм основан на великом прошлом (реальном или выдуманном) И историческом вкладе нации в развитие человечества. А о каком вклде может говорить страна/народ если исключить евреев? Наприемер Венгрия дала миру 15 лауреатов Нобелевской премии из которых ДЕСЯТь - евреи!
нет ну как И полагается, какой-то процент населения не любит евреев. На что, конечно, имеет полное право. Но вот выражения этой нелюбви я не констатировал. Помню зашел на вшивый базарчик недалеко от храма. Продавались в основном, книги, диски, старые медали. Смотрю тётя продаёт шеститомник Шолома Алейхема. Буквально за гроши. Но у меня никак места в чемоданчике не было. Разговорились. Спрашиваю, а живут ли во Львове евреи? Да, говорит, много. И начинает рассказывать всякие истории из Львовского прошлого И про знаменитых евреев города. Как оказалось, немало людей знают И даже гордятся еврейской историей Львова. (до войны население состояло ис 50% - Поляки, 31% - евреи. )Но сегодня в городе евреев практически не осталось. А после Майдана И те немногие покинули страну.
все гораздо проще)
она хотела понравит'ся единственному потенциальному покупателю на шоломалейхема
...реклама.двигательторговли )))
Whoever
01-24-2017, 09:33 AM
Во многих странах Восточной Европы, как то, Чехия, Украина, Польша (как И в Испании, кстати) И ещё несколько, наблюдается непонятный мне феномен - интерес к И даже гордость за еврейское прошлое страны. В современном (здоровом, спешу добавить) национализме как я его вижу, отсутствует (или почти отсутствует) элемент антисемитизма. Евреи включены. Проблема в том, что евреев то прктически там не осталось. Любой национализм основан на великом прошлом (реальном или выдуманном) И историческом вкладе нации в развитие человечества. А о каком вклде может говорить страна/народ если исключить евреев? Наприемер Венгрия дала миру 15 лауреатов Нобелевской премии из которых ДЕСЯТь - евреи!
не обьясняй ей.
у Изольды нездоровый.
она помешалась на злодеяниях дедушки Бандеры, описанных в брошюрах НКВД, и упоминает их в связи с современным украинским государством.
она помешалась на злодеяниях дедушки Бандеры, описанных в брошюрах НКВД, и упоминает их в связи с современным украинским государством.
...ты тоже на них помешан )))
CAPRI
01-24-2017, 09:36 AM
Во многих странах Восточной Европы, как то, Чехия, Украина, Польша (как И в Испании, кстати) И ещё несколько, наблюдается непонятный мне феномен - интерес к И даже гордость за еврейское прошлое страны. В современном (здоровом, спешу добавить) национализме как я его вижу, отсутствует (или почти отсутствует) элемент антисемитизма. Евреи включены. Проблема в том, что евреев то прктически там не осталось. Любой национализм основан на великом прошлом (реальном или выдуманном) И историческом вкладе нации в развитие человечества. А о каком вклде может говорить страна/народ если исключить евреев? Наприемер Венгрия дала миру 15 лауреатов Нобелевской премии из которых ДЕСЯТь - евреи!
Вы полагаете, вклад Венгрии в мировую культуру (не говоря уже о прочих исторических аспектах) исчерпывается 15-ю нобелевскими лауреатами? :235:
Whoever
01-24-2017, 09:38 AM
Вы полагаете, вклад Венгрии в мировую культуру (не говоря уже о прочих исторических аспектах) исчерпывается 15-ю нобелевскими лауреатами? :235:
нельзя же все сводить к тем десяти лауреатам-евреям.:111:
Maximusss
01-24-2017, 09:43 AM
все гораздо проще)
она хотела понравит'ся единственному потенциальному покупателю на шоломалейхема
...реклама.двигательторговли )))
какая реклама, какой двигатель ?
президент - вальцман. премьер - гройссман. капишь ?
скоро трамп сольет поект "украина" и евреи снова будут во всем виноваты.
потому как независимый и умный украинский народ помнит - как евреи пили их кровь еще на заре человечества.
Maximusss
01-24-2017, 09:45 AM
едик, признавайся - пил украинскую кровь ?
какая реклама, какой двигатель ?
президент - вальцман. премьер - гройссман. капишь ?
скоро трамп сольет поект "украина" и евреи снова будут во всем виноваты.
потому как независимый и умный украинский народ помнит - как евреи пили их кровь еще на заре человечества.
это в мировом масшатабе
а на маленьком блошинном рынке тетёнька хотела продать невостребованного шоломалейхема едику. и не более )
Maximusss
01-24-2017, 09:49 AM
это в мировом масшатабе
а на маленьком блошинном рынке тетёнька хотела продать невостребованного шоломалейхема едику. и не более )
эта тётенька тоже будет во всем евреев винить. примерно через год. а в том клубе, куда ходил едик и где с восторгом устраивали перфоманс -"расстрел русского", будут не менее упоенно вешать еврея. и не спорь. история циклична. а в еврейском вопросе таки вообще стабильна.
Whoever
01-24-2017, 09:50 AM
эта тётенька тоже будет во всем евреев винить. примерно через год. а в том клубе, куда ходил едик и где с восторгом устраивали перфоманс -"расстрел русского", будут не менее упоенно вешать еврея. и не спорь. история циклична. а в еврейском вопросе таки вообще стабильна.
мечты и грёзы Максимуссса.
Maximusss
01-24-2017, 09:50 AM
мечты и грёзы Максимуссса.
да нет, просто максимусс реалист. а хуевер дурак.
эта тётенька тоже будет во всем евреев винить. примерно через год. а в том клубе, куда ходил едик и где с восторгом устраивали перфоманс -"расстрел русского", будут не менее упоенно вешать еврея. и не спорь. история циклична. а в еврейском вопросе таки вообще стабильна.
я и не спорю
...об этом и написала - хвалила алейхема строго в целях наживы )))
Whoever
01-24-2017, 09:54 AM
да нет, просто максимусс реалист. а хуевер дурак.
какой ты реалист: едик писал, что евреев там то ли совсем мало, то ли вообще нет.
так что вешать будут все тех же.
и я не особо эти игры одобряю, но понять могу.
жителей земель, чьи предки могли попасть на приём к кайзеру в Вену, в 1939 присоединили к стране, где сложнее было записаться на приём к жирной, пропахшей потом паспортистке.
Maximusss
01-24-2017, 09:59 AM
хуевер, узбагойся. на вон, посмотри песенку. специально я твоего интеллекта подбирал
( едику тоже понравится, но в другом плане )
https://www.youtube.com/watch?v=e8w9DT1b8Jw
Вы полагаете, вклад Венгрии в мировую культуру (не говоря уже о прочих исторических аспектах) исчерпывается 15-ю нобелевскими лауреатами? :235:
отнюдь нет. Это был всего лишь маленький пример для иллюстрации феномена. Факт в том, что ни один здоровый национализм в Европе не может исключить евреев. А это автоматически отвергает анти-семитизм как составную.
Whoever
01-24-2017, 10:05 AM
отнюдь нет. Это был всего лишь маленький пример для иллюстрации феномена. Факт в том, что ни один здоровый национализм в Европе не может исключить евреев. А это автоматически отвергает анти-семитизм как составную.
[CAPRI], в отличие от Изольды, с претензией на здоровый национализм.
но её легко спровоцировать, и все сразу прет наружу.
искренность чувств русского человека. :8:
едик, признавайся - пил украинскую кровь ?
не пил, но потреблял. Только младенческую. И только христианскую. А как же иначе мацу приготовить?
Maximusss
01-24-2017, 10:10 AM
А как же иначе мацу приготовить?
поделись пожалуйста рецептом.
Whoever
01-24-2017, 10:10 AM
не пил, но потреблял. Только младенческую. И только христианскую. А как же иначе мацу приготовить?
это что.
я вот ел вегетарианскую мацу без крови, так от изольд одни упрёки: "ты нами гнушаешься и брезгуешь".
Maximusss
01-24-2017, 10:14 AM
это что.
я вот ел вегетарианскую мацу без крови, так от изольд одни упрёки: "ты нами гнушаешься и брезгуешь".
она ограниченное существо. не понимает даже зачем тебе прищепки на яйца.
CAPRI
01-24-2017, 10:16 AM
отнюдь нет. Это был всего лишь маленький пример для иллюстрации феномена. Факт в том, что ни один здоровый национализм в Европе не может исключить евреев. А это автоматически отвергает анти-семитизм как составную.
Тогда почему евреи тысячами бегут от здорового французского национализма?
Maximusss
01-24-2017, 10:17 AM
Тогда почему евреи тысячами бегут от здорового французского национализма?
путин с русскими хакерами виноваты.
Whoever
01-24-2017, 10:20 AM
Тогда почему евреи тысячами бегут от здорового французского национализма?
:111::111::111::111:
Maximusss
01-24-2017, 10:22 AM
Едик, ты катушечник не думал завести ? какой-нить ревох 99
Тогда почему евреи тысячами бегут от здорового французского национализма?
Капри, это же элементарно - бегут не от Французов, а от мусульман. Через несколько лет, как минимум Франция И Бельгия станут мусульманскими странами со всеми вытекающими. На дворе 21-ый век И у евреев богатый опыт.
Maximusss
01-24-2017, 10:34 AM
Капри, это же элементарно - бегут не от Французов, а от мусульман. Через несколько лет, как минимум Франция И Бельгия станут мусульманскими странами со всеми вытекающими. На дворе 21-ый век И у евреев богатый опыт.
значит евреи не могут интегрироваться в европейское общество. история тому доказательство.
CAPRI
01-24-2017, 10:37 AM
Капри, это же элементарно - бегут не от Французов, а от мусульман. Через несколько лет, как минимум Франция И Бельгия станут мусульманскими странами со всеми вытекающими. На дворе 21-ый век И у евреев богатый опыт.
А из Англии почему не бегут? Из Германии (во всяком случае - не в таких количествах)?
П.С. Мне неоднократно приходилось слышать мнение, что французы (французы, не арабы) - самая антисемитски настроенная нация Европы.
Опровергнете?
Едик, ты катушечник не думал завести ? какой-нить ревох 99
нет, не думал. Цифровики вышли на такой уровень, что дополнительные затраты И неудобства связанные с аналогом просто не оправдывают себя. У одного моего приятеля стоит проигрыватель - Клиераудио. $225,000 мертвых президентов отдал. Да, что-то в этом есть. И если быть миллионером И иметь дома концертный зал - я за. А так - нет.
Whoever
01-24-2017, 10:40 AM
современные французские евреи, в большинстве своём, сефарды - выходцы из арабских стран.
и они не для того уезжали, чтобы видеть все эти фекальные массы вновь рядом с собой.
Whoever
01-24-2017, 10:43 AM
А из Англии почему не бегут? Из Германии (во всяком случае - не в таких количествах)?
П.С. Мне неоднократно приходилось слышать мнение, что французы (французы, не арабы) - самая антисемитски настроенная нация Европы.
Опровергнете?
зачем.
там Мари Ле Пен - подружка России, сторонница "возвращения Крыма".
чему удивляться.
А из Англии почему не бегут? Из Германии (во всяком случае - не в таких количествах)?
П.С. Мне неоднократно приходилось слышать мнение, что французы (французы, не арабы) - самая антисемитски настроенная нация Европы.
Опровергнете?
В Европе самая антисемитски настроенная нация - (ктобы подумал) Греки. Но в Греции евреев раз-два и обчелся, так что бежать некому. Из Англии бегут, но в малых количествах. Скандинавия, практически, "Юденрайн" В Германии "своих" евреев нет - они туда прибыли уже после войны, в основном из Польши и, в последние несколько десятилетий, из России, по специальным программам. Эти, естественно, никуда не торопятся, так как живут на иждивении Германского налогоплатильщика. Кто знает что будет после прибытия в страну 1.5 милиона арабов.
CAPRI
01-24-2017, 10:53 AM
В Европе самая антисемитски настроенная нация - (ктобы подумал) Греки. Из Англии бегут, но в малых количествах. Скандинавия, практически, "Юденрайн" В Германии "своих" евреев нет - они туда прибыли уже после войны, в основном из Польши и, в последние несколько десятилетий, из России, по специальным программам. Эти, естественно, никуда не торопятся, так как живут на иждивении Германского налогоплатильщика. Кто знает что будет после прибытия в страну 1.5 милиона арабов.
В Германии и сейчас мусульман более чем достаточно.
Да, и "свои евреи" в Германии тоже есть.
Izolda
01-24-2017, 10:53 AM
ужас.. Почему их никто не любит?? И бегут они отовсюду, как будто ничего не изменилось за две тыщ лет...
Izolda
01-24-2017, 10:54 AM
современные французские евреи, в большинстве своём, сефарды - выходцы из арабских стран.
и они не для того уезжали, чтобы видеть все эти фекальные массы вновь рядом с собой.
а потом мы вопим про антисемитизм. А вот ты, какая масса?
Izolda
01-24-2017, 10:55 AM
я поддерживаю израиль, пусть все туда едут. И сняли тему.
Whoever
01-24-2017, 10:56 AM
а потом мы вопим про антисемитизм. А вот ты, какая масса?
а чтобы тебе всю жизнь рядом с мусульманами тусоваться.:237:
Whoever
01-24-2017, 10:57 AM
ужас.. Почему их никто не любит?? И бегут они отовсюду, как будто ничего не изменилось за две тыщ лет...
ты же вот из России бежала, родины с большой буквы - и ничего.
без всякой истории - себе дорогу грудью проложила, как в старой революционной песне.
Izolda
01-24-2017, 10:57 AM
а чтобы тебе всю жизнь рядом с мусульманами тусоваться.:237:
и что? Главное, чтобы не с такими шмуликами, как ты.
Izolda
01-24-2017, 10:59 AM
ты же вот из России бежала, родины с большой буквы - и ничего.
без всякой истории - себе дорогу грудью проложила, как в старой революционной песне.
это ты бежал из СССР, ущербный, я нет. Когда я выехала, ваши устраивали террор в моей стране.
Izolda
01-24-2017, 10:59 AM
Импотент опять возбудился.. надо с ним поосторожнее
Whoever
01-24-2017, 11:02 AM
это ты бежал из СССР, ущербный, я нет. Когда я выехала, ваши устраивали террор в моей стране.
неужели?
в 1917 году, что ли:111:
Whoever
01-24-2017, 11:02 AM
Импотент опять возбудился.. надо с ним поосторожнее
тебе и с потентами не надо - тебя никто не тронет.
не позарится на такое добро.
я поддерживаю израиль, пусть все туда едут. И сняли тему.
украинцы на украину, русские в россию, татары - в казань
...сделаем америку грейт агайн :122:
Izold
01-24-2017, 11:03 AM
это ты бежал из СССР, ущербный, я нет. Когда я выехала, ваши устраивали террор в моей стране.
Гыыыыы, так ты от террора бежала)))
Whoever
01-24-2017, 11:04 AM
Гыыыыы, так ты от террора бежала)))
от красного, революционного.
я читал у Солженицына описания.:111:
Maximusss
01-26-2017, 09:27 AM
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем еб@нулись?!"
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем еб@нулись?!"
У директор Международного Еврейского Конгреса Эдгара Бронфмана сын - педераст. И когда его сын женился на своём партнере (не помню кто из них был женой, а кто мужем) то партнер перешел в Иудаизм. Реформисткий, естественно. Спрашивается, а нафиг тащить в это дело религию?
Maximusss
01-26-2017, 09:37 AM
У директор Международного Еврейского Конгреса Эдгара Бронфмана сын - педераст. И когда его сын женился на своём партнере (не помню кто из них был женой, а кто мужем) то партнер перешел в Иудаизм. Реформисткий, естественно. Спрашивается, а нафиг?
лет через 10, у реформаторов и раввины будут публичными педерастами. "а шо такого ?" - скажут. "мы идем в ногу со временем"
У директор Международного Еврейского Конгреса Эдгара Бронфмана сын - педераст. И когда его сын женился на своём партнере (не помню кто из них был женой, а кто мужем) то партнер перешел в Иудаизм. Реформисткий, естественно. Спрашивается, а нафиг тащить в это дело религию?
все евреи - педерасты поэт0му так плохо и живут. вот ты когда в последний раз кончил?
украинцы на украину, русские в россию, татары - в казань
...сделаем америку грейт агайн :122:
Я в Корею никакую не хочю,если что.Я в горы или лес убегу)))
Maximusss
01-26-2017, 09:46 AM
Я в Корею никакую не хочю,если что.Я в горы или лес убегу)))
не добежишь. остановишься в канаде дух перевести, там и останешься.
не добежишь. остановишься в канаде дух перевести, там и останешься.
та он кореец. безвредный, 15 лет уже здесь пишет и с кем здесь не ругатется
Kisochka
01-26-2017, 08:35 PM
Я в Корею никакую не хочю,если что.Я в горы или лес убегу)))
так все "русские" корейцы говорят
Maximusss
01-27-2017, 09:18 AM
http://s46.radikal.ru/i111/1701/81/6ea7f60b46cd.jpg
Izolda
01-27-2017, 10:21 AM
хттп://с46.радикал.ру/и111/1701/81/6еа7ф60б46цд.йпг
и я не прочитала правильно...:217:
STYLE
01-27-2017, 12:46 PM
и я не прочитала правильно...:217:
Значит, ты мужик. :217:
MariLi
01-27-2017, 01:22 PM
Значит, ты мужик. :217:
Нет это значит что Изя испорченная женщина :314:
Я по слогам, но прочитала:122:
Maximusss
01-27-2017, 01:52 PM
Нет это значит что Изя испорченная женщина :314:
Я по слогам, но прочитала:122:
кому-нибудь уже отослала ?
MariLi
01-27-2017, 02:21 PM
кому-нибудь уже отослала ?
Меня эти ваши пересылки ниуаким боком не интересуют.
Maximusss
01-27-2017, 03:06 PM
Меня эти ваши пересылки ниуаким боком не интересуют.
это всё твои выбоены...
кому-нибудь уже отослала ?
что значит кому при живом муже?!
MariLi
01-28-2017, 05:22 AM
это всё твои выбоены...
Вот ты выщер блин! :1:
Kisochka
01-28-2017, 06:00 AM
что значит кому при живом муже?!
Едуард....я уже прочитала, че для экономии и сытости, Вы пили борсч вместо кофе......так был ли украинский секс или че? или Вас как лоха развели про малолетних детей, приехала и не поступила, погорелица...и т.д. и т.п. варианты?
Maximusss
01-28-2017, 08:56 AM
Едуард....я уже прочитала, че для экономии и сытости, Вы пили борсч вместо кофе......
теперь это называется Лайфхак.
( едик русский хакер )
Maximusss
01-29-2017, 10:23 AM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/0/6/9161600.jpg
Едуард....я уже прочитала, че для экономии и сытости, Вы пили борсч вместо кофе......так был ли украинский секс или че? или Вас как лоха развели про малолетних детей, приехала и не поступила, погорелица...и т.д. и т.п. варианты?
разница между чашкой кофе И тарелкой борща как раз где-то в 2-3 гривни что аккурат хватает на проезд в трамвае в одну сторону. Так что не не надо ля-ля...
Едуард....я уже прочитала, че для экономии и сытости, Вы пили борсч вместо кофе......так был ли украинский секс или че? или Вас как лоха развели про малолетних детей, приехала и не поступила, погорелица...и т.д. и т.п. варианты?
за один урок музыки у нас тут спокойно берут 50 долларов. А мне там за половину той сумы преподали жизненный урок. Так оно того не стоило? Я вас умоляю...
Whoever
01-29-2017, 06:28 PM
за один урок музыки у нас тут спокойно берут 50 долларов. А мне там за половину той сумы преподали жизненный урок. Так оно того не стоило? Я вас умоляю...
едик, проблема в том, что об этом легко писать на форуме, но не слишком легко пережить (у меня тоже бывали всякие "уроки", хотя и совершенно другого плана).
нет, серьёзно.
попробуй походить по нестандартным местам.
например, театрам - там совершенно светлые, одухотворённые лица.
или по студенческим общежитиям: этим можно предложить то же, что и проститутке, но с небольшой прелюдией.
Kisochka
01-29-2017, 06:36 PM
едик, проблема в том, что об этом легко писать на форуме, но не слишком легко пережить (у меня тоже бывали всякие "уроки", хотя и совершенно другого плана).
нет, серьёзно.
попробуй походить по нестандартным местам.
например, театрам - там совершенно светлые, одухотворённые лица.
или по студенческим общежитиям: этим можно предложить то же, что и проститутке, но с небольшой прелюдией.
представила седова Едуарда, крадущевося по общежитиям.......ево же отловят и посодют....но перед этим побьют
STYLE
01-29-2017, 06:36 PM
едик, проблема в том, что об этом легко писать на форуме, но не слишком легко пережить (у меня тоже бывали всякие "уроки", хотя и совершенно другого плана).
нет, серьёзно.
попробуй походить по нестандартным местам.
например, театрам - там совершенно светлые, одухотворённые лица.
или по студенческим общежитиям: этим можно предложить то же, что и проститутке, но с небольшой прелюдией.
Вспомнила бапка, когда молодухой была. :111:
Тебе походить по общежитиям лишь с целью устроиться туда вахтером. :237:
Whoever
01-29-2017, 06:37 PM
представила седова Едуарда, крадущевося по общежитиям.......ево же отловят и посодют....но перед этим побьют
внутрь заходить вовсе не обязательно.
Whoever
01-29-2017, 06:38 PM
Вспомнила бапка, когда молодухой была. :111:
Тебе походить по общежитиям лишь с целью устроиться туда вахтером. :237:
я занят.
а если бы не был, то однозначно поэкспериментировал бы.
без гарантии успеха, естественно.
за один урок музыки у нас тут спокойно берут 50 долларов. А мне там за половину той сумы преподали жизненный урок. Так оно того не стоило? Я вас умоляю...
эдик ты вроде взрослый мужчина, а попадаешься как малолетка, как можно было отправить 700 гривен ваще непонятно куда?неужели так секса хотелось блин, чтоб мозги отключились:111:
STYLE
01-29-2017, 06:39 PM
я занят.
а если бы не был, то однозначно поэкспериментировал бы.
без гарантии успеха, естественно.
Чо, совсем в доме зеркалов нету? :120: