PDA

View Full Version : А какая у вас сегодня погода? - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Arley
09-19-2020, 04:01 PM
Дождь целый день. Поставила все свои домашние орхидеи под дождь. Пусть знают, что их ждет, если они не зацветут в ближайшее время.:235:

Хотя одна выселенная ещё год назад на улицу орхидея за нецветение сейчас цветёт))

OldFart
09-19-2020, 04:08 PM
74 в 2 часа дня, рай на земле :101:

OldFart
09-19-2020, 04:11 PM
Для Хуевера. Сейчас модно бегать в жарких штатах вот так.

https://underarmour.scene7.com/is/image/Underarmour/V5-1257471-100_HTS?rp=standard-0pad|pdpZoomDesktop&scl=0.72&fmt=jpg&qlt=85&resMode=sharp2&cache=on,on&bgc=f0f0f0&wid=1836&hei=1950&size=1500,1500
Вечером можно заменить длинные рукава на короткие) и крой посвободней. Специальные ткани облегчают муки жары для бегающих и не только)



бегат’ в обтягивающей майке :169:

Arley
09-19-2020, 04:28 PM
Я не бегаю, по собственному опыту не знаю. Если долго в океане купаюсь, то в подобном обтягивающем рашгарде. Свободного покроя рашгард в воде как парашют, нафиг. Но вещь хорошая. все, кто в наше время всё ещё получают солнечные ожоги, дремучие донельзя)) А так, всё дело вкуса)) Бегайте как хотите.

OldFart
09-19-2020, 06:17 PM
Я не бегаю, по собственному опыту не знаю. Если долго в океане купаюсь, то в подобном обтягивающем рашгарде. Свободного покроя рашгард в воде как парашют, нафиг. Но вещь хорошая. все, кто в наше время всё ещё получают солнечные ожоги, дремучие донельзя)) А так, всё дело вкуса)) Бегайте как хотите.

НЕ во вкусе дело, но это неважно
А шапочку тоже надо для купания? Или крема какие

Arley
09-19-2020, 07:17 PM
НЕ во вкусе дело, но это неважно
А шапочку тоже надо для купания? Или крема какие

Не. парикмахерша посоветовала наносить на волосы перед океаном или leave-in кондиционер или аргановое масло.

Соленая океанская вода где-то даже полезна для кожи)

https://images.shafastatic.net/84367178

Whoever
09-19-2020, 09:48 PM
Для Хуевера. Сейчас модно бегать в жарких штатах вот так.

https://underarmour.scene7.com/is/image/Underarmour/V5-1257471-100_HTS?rp=standard-0pad|pdpZoomDesktop&scl=0.72&fmt=jpg&qlt=85&resMode=sharp2&cache=on,on&bgc=f0f0f0&wid=1836&hei=1950&size=1500,1500
Вечером можно заменить длинные рукава на короткие) и крой посвободней. Специальные ткани облегчают муки жары для бегающих и не только)

А в чём смысл жарких штанов, если это то, о чём я думаю?
По длине мои точно такие же, но только из хлопка.

И потом, я вообще не всегда бегаю во Флориде, но если бегаю, то без майки.
Она же становится мокрой через 5 минут!
Ожогов, вроде, не было.

Arley
09-19-2020, 09:54 PM
А в чём смысл жарких штанов, если это то, о чём я думаю?
По длине мои точно такие же, но только из хлопка.

И потом, я вообще не всегда бегаю во Флориде, но если бегаю, то без майки.
Она же становится мокрой через 5 минут!
Ожогов, вроде, не было.

А вроде написала в жарких штатах, а не штанах. Пожалела уже) Но что написано пером,....

Whoever
09-19-2020, 10:28 PM
А вроде написала в жарких штатах, а не штанах. Пожалела уже) Но что написано пером,....

Это не ты написала - это я так прочитал, неправильно.
Да и то верно, кальсоны не надо одевать:111:

Но тема майки меня тревожит по-прежнему.

Arley
09-21-2020, 01:21 PM
Ураган Teddy делает 76-футовые волны в Атлантическом океане. Дофига метров. Силища какая) совсем не плюшевый...:192:



https://cdn.star.nesdis.noaa.gov/FLOATER/data/AL202020/GEOCOLOR/GOES16-AL202020-GEOCOLOR-1000x1000.gif

Arley
02-22-2021, 03:51 PM
У нас отличная. У меня даже на форум времени нет. Такая красота. Персики цветут и апельсины с лимонами и мандаринами. ттт)

А то вон Тексас замерзает. Довыделывались. "У нас в Техасе всё большое, всё большое.."

Arley
02-23-2021, 07:28 PM
Отличная погода. У меня есть большая сильвестер палм или серебряная финиковая пальма. Сегодня я ее ублажала. Жду фиников, уже цветет)

Кузька
02-24-2021, 02:36 PM
И у нас погода шепчет:64:. Я в шортах и майке без рукавов почти два часа гребла по морю на лодке. Доплыла до Франции и вернулась обратно. Море было как озеро - гладь.

Arley
02-24-2021, 02:53 PM
И у нас погода шепчет:64:. Я в шортах и майке без рукавов почти два часа гребла по морю на лодке. Доплыла до Франции и вернулась обратно. Море было как озеро - гладь.

А я ещё не хотела уезжать из северного штата. Рыдала. Первый год во Флориде вообще страдала страдалица. Сейчас же я просто счастлива, что в феврале жара и птички поют и всё цветет и пахнет. Больше жить постоянно в северный штат даже не тянет)

Arley
02-24-2021, 03:29 PM
И у нас погода шепчет:64:. Я в шортах и майке без рукавов почти два часа гребла по морю на лодке. Доплыла до Франции и вернулась обратно. Море было как озеро - гладь.

Несколько дней назад посмотрела я фильм о Грейс Келли с Николь Кидман. Не поняла, о чем она там всё время страдала. Что у Хичкока не стала сниматься в каком-то фильме) Но размеры вашего государства это что-то. В фильме показано, что Грейс Келли спасла Монако. В других источниках написано, что хоть все 82 воина Монако были приведены в полную боевую готовность, де Голль не пошел на уступки, уступил муж Грейс Келли. Но государство 2 км - это сильно)

Кузька
02-24-2021, 03:41 PM
А я ещё не хотела уезжать из северного штата. Рыдала. Первый год во Флориде вообще страдала страдалица. Сейчас же я просто счастлива, что в феврале жара и птички поют и всё цветет и пахнет. Больше жить постоянно в северный штат даже не тянет)

Мне однажды пришлось улететь по очень грустной причине в ноябре-декабре. Там было холодно, серо... Когда я вернулась домой, прямо в аэропорту от синевы моря, неба, зелени и цветов, щебетания птиц - была практически истерика. А солнце лечит. В таком климате ты постоянно на улице, на море, даже на той же террасе. Вот, пойду скоро чай пить на террасе перед сном.

Кузька
02-24-2021, 03:47 PM
Несколько дней назад посмотрела я фильм о Грейс Келли с Николь Кидман. Не поняла, о чем она там всё время страдала. Что у Хичкока не стала сниматься в каком-то фильме) Но размеры вашего государства это что-то. В фильме показано, что Грейс Келли спасла Монако. В других источниках написано, что хоть все 82 воина Монако были приведены в полную боевую готовность, де Голль не пошел на уступки, уступил муж Грейс Келли. Но государство 2 км - это сильно)

Arley, не видела я фильм. Не два, а два с половиной километра:8:. Но, тем не менее, у нас много чего больше чем в огромных странах. К тому же компактно. К тому же мы же не на острове - кругом лазурка вся, Италия, Франция, Корсика. Это тоже все наше:).

Arley
03-05-2021, 03:26 PM
Тепло. Люблю Флориду в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.. даже в феврале)

Arley
03-05-2021, 04:09 PM
Завтра будет дождь. Хотя бы уже. Иначе я не могу сидеть дома)

Arley
03-05-2021, 04:29 PM
https://live.staticflickr.com/65535/49832530992_3dd9d7d4dd_b.jpg

Arley
03-06-2021, 02:47 PM
Дождь... дождь...ла-ла-ла-ла-ла. Мы обслужили все свои кипарисы и прочие кустики и лужайку. Пусть поливает. Сэкономим городу на воде. У нас автоматические спринклеры со специальной водой. Пусть отдыхают)


https://www.youtube.com/watch?v=9bYN7RQShOs

XCNY
03-06-2021, 03:47 PM
Тепло. Люблю Флориду в начале мая, когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом.. даже в феврале)

Арли ты на какой стороне Флориды проживаешь на восточной или западной?
Учишь ли ты испанский изык?

Arley
03-06-2021, 05:26 PM
Арли ты на какой стороне Флориды проживаешь на восточной или западной?
Учишь ли ты испанский изык?

На восточном , где открытый буйный океан временами. Всегда смотрю прогноз погоды. На пляже всё время развешивают флажки, красные тоже. На вышке спасатели. Очень часты rip currents. Я однажды попала в такой поток, как понесло, я попрощалась с жизнью. Но прибежал сосед, он крышу крыл, увидел. Потом вертолёт кто-то вызвал и пожарная машина еще приехала со всей сигнализацией. Как мне хотелось провалиться под землю, не передать. Правило: не лезь в океан, если там волны и ты не ЧМ по серфингу.

Испанский не учу.

XCNY
03-06-2021, 06:00 PM
На восточном , где открытый буйный океан временами. Всегда смотрю прогноз погоды. На пляже всё время развешивают флажки, красные тоже. На вышке спасатели. Очень часты rip currents. Я однажды попала в такой поток, как понесло, я попрощалась с жизнью. Но прибежал сосед, он крышу крыл, увидел. Потом вертолёт кто-то вызвал и пожарная машина еще приехала со всей сигнализацией. Как мне хотелось провалиться под землю, не передать. Правило: не лезь в океан, если там волны и ты не ЧМ по серфингу.

Испанский не учу.

понятно.

Arley
03-27-2021, 05:59 PM
Кончились уютные деньки. Во Флориде наступает жара)

XCNY
03-28-2021, 10:41 AM
Кончились уютные деньки. Во Флориде наступает жара)

плюс 50 по цельсию бывает ,ну хотя бы 40-45?

OldFart
03-28-2021, 11:12 AM
плюс 50 по цельсию бывает ,ну хотя бы 40-45?

там же равнина, океан задувает, значи не бывает

в Кали запросто, только за горы заехать

edik
03-28-2021, 02:31 PM
наконец то стало реально тепло...до сегодня я на улице из свитера не вылезал...

Arley
03-28-2021, 03:19 PM
:235:

Arley
03-28-2021, 03:59 PM
плюс 50 по цельсию бывает ,ну хотя бы 40-45?

100F не бывает, нет. Но я была в Аризоне, где такие температуры бывают, но сухой воздух и просто фигня- пустыня. А тут высокая влажность и где-то слегка за 90F. Жа-ра.Вода в океане - песня.
Компенсация. Я на рассвете в океан с дельфинам и потом в тени, шкурка нифига не казённая :111:

Adda
03-28-2021, 04:06 PM
Где то читала про Анну Иоанну, кажется, её не очень любили, она пришла куда то на бал/в театр, а там сидения и диваны цвета её платья. Моветон. Она конечно сразу уехала)

Arley
03-28-2021, 04:20 PM
Где то читала про Анну Иоанну, кажется, её не очень любили, она пришла куда то на бал/в театр, а там сидения и диваны цвета её платья. Моветон. Она конечно сразу уехала)

Моветон :111:

Arley
03-28-2021, 05:01 PM
Жаль, что жара наступает. Но что делать. У природы же нет плохой погоды)

OLYA-OLYA
03-29-2021, 08:07 AM
Погода шикарная,примерно плюс 26.уже загораем на пляже,с утра или вечером теннис,сухо,низкая влажность

OLYA-OLYA
03-29-2021, 08:11 AM
плюс 50 по цельсию бывает ,ну хотя бы 40-45?

Не бывает.но при 35 с высокой влажностью это ад.в Неваде была несколько раз ,когда было выше 40 днём,так вот эти 40без влажности легче переношу,а вечером вообще кайф.температура резко падает до 25.
Я сейчас живу на мексиканском заливе,тут влажность низкая,погода идеальная,не то что на той стороне,где Майами,даже вспоминать не хочу тот ад

XCNY
04-02-2021, 05:29 AM
Второе апреля , тоже никому не верю)))
В Йорке с утра плюс один градус по цельсию, в фаренгейты сами переводите:217:

Arley
04-11-2021, 03:17 PM
Ну и погодка у нас сегодня с ночи и до сих пор дождь, ветер, темно почти как ночью.

XCNY
07-09-2021, 06:10 AM
Остатки шторма Эльзы в Йорк притаранились ,плинь мокрота везде терь
С утра пасмурно дожь льет ,вчера гроза ливень был нах.

Arley
07-09-2021, 03:42 PM
Остатки шторма Эльзы в Йорк притаранились ,плинь мокрота везде терь
С утра пасмурно дожь льет ,вчера гроза ливень был нах.

Увидела сейчас в новостях. Мама мия, в NY даже метро затопило. Приближаясь к вам, Эльза озверела. У нас было просто пасмурно и ленивый дождик)

XCNY
07-14-2021, 05:42 AM
Чет с утреца пасмурно сегодня а уже июль месяц:217:

XCNY
07-26-2021, 05:56 AM
Погода обещает быть солнечной в Атлантик сити, на океане волны я впервые вышел на прбежку зс сто лет.Плять как никак олимпийские игры идут,нада быть причастным типа тоже к спорту.Добежал до Цезаря Казино от Ошена пипец вспотнулось аж даже .Сцука бегунов нет одни лесипедистынах

Adda
08-22-2021, 06:40 PM
Всю ночь и утро зловеще выло и пикало и звонило в телефон. В такой час звонят только если умер кто. Amber alert по имени когда-то пропавшей девочки.


Неделю они готовились -"далеко не отходите от убежища". Это они предупреждали. В принципе возбуждает, и как будто война...но ничего не случилось же...

Кто это всё предсказывает?! Был дождь..., уже закончился. Ванги-синоптики.:192:

Adda
08-23-2021, 09:20 AM
Дождь...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile43.gif https://youtu.be/TCaInkhkgvg

XCNY
09-02-2021, 06:49 AM
С утра пипец чета,метро не пашет ,басы ездют с опозданием графика.Пля ,что за утро.