View Full Version : А какая у вас сегодня погода? - 2
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
погода - редкостная дрянь
когда уже все это кончится и начнется удушающая жара ? )
Miami Vice
05-06-2017, 07:18 AM
..я вот тозе так думаю - может, оба города посетить?
А ещё лучше проехаться от СФ до СД вдоль океана. И не спешить а с кайфом. Бюджетировать где-то 2 недели кругом бегом. Я как то давно такой трип сделал, до сих пор вспоминаю те яркие впечатления. А маст трип так сказать для любого чела а тем более для интуриста. ))
MariLi
05-06-2017, 12:38 PM
погода - редкостная дрянь
когда уже все это кончится и начнется удушающая жара ? )
У нас тоже... не весна, а черти что! Раздражительно как-то, начинаю терять терпение уже:143:
..я вот тозе так думаю - может, оба города посетить?
И в Лас Вегасе однорукого бандита подергать,может джэк пот поймаете:217:
Снег кружится, снег ложится,
Снег, снег, снег!
Рады снегу зверь и птица,
И, конечно, человек!
(ц)
Сиамчик
05-08-2017, 01:27 PM
Снег кружится, снег ложится,
Снег, снег, снег!
Рады снегу зверь и птица,
И, конечно, человек!
(ц)
у вас снег?:239:
у вас снег?:239:
угу, был седня. валил так нехило днем, крупными хлопьями. никогда еще такого не видел в мае-месяце
Сиамчик
05-08-2017, 03:26 PM
угу, был седня. валил так нехило днем, крупными хлопьями. никогда еще такого не видел в мае-месяце
ага писец:169:
Также ожидается, что к вечеру 8 мая в столице похолодает до 2-4 градусов тепла. Ночью же столбики термометров опустятся до нуля.В понедельник, 8 мая, Москву накрыл снегопад. По прогнозам синоптиков, причиной мокрого снега в столице является циклон, сформированный над территорией Польши и Белоруссии.
Также ожидается, что к вечеру 8 мая в столице похолодает до 2-4 градусов тепла. Ночью же столбики термометров опустятся до нуля.
Однако праздничные мероприятия ко дню Победы будут проводиться без изменений. Для обеспечения хорошей погоды столичные власти разгонят облака над городом. Далее: https://news.rambler.ru/community/36824334/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
05-08-2017, 03:26 PM
у нас тоже не месяц май
nataliao
05-17-2017, 01:47 PM
Ну и жара у нас! Уже 88, а завтра вообще 92 обещают.. говорят это будет рекордно высокая темп с 1936 года...
все на пляж!
Mozgotrepka
05-17-2017, 01:59 PM
Ну и жара у нас! Уже 88, а завтра вообще 92 обещают.. говорят это будет рекордно высокая темп с 1936 года...
все на пляж!
работаем же :102:
Манюня
05-17-2017, 02:00 PM
у нас необычно холодно
для Мая
сегодня 69 хай
в Воскресенье говорят опять 90
nataliao
05-17-2017, 02:36 PM
работаем же :102:
Day off можно взять на завтра и устроить день здоровья и пикник на океане))
Mozgotrepka
05-17-2017, 02:45 PM
Day off можно взять на завтра и устроить день здоровья и пикник на океане))
интересно, наши пляжи открыли уже?
официально - мемориал дей
nataliao
05-17-2017, 02:48 PM
интересно, наши пляжи открыли уже?
официально - мемориал дей
Нет ещё, с 27 го
как раз хорошо, с собакаме можно поехать
nataliao
05-18-2017, 10:14 PM
Пляж сегодня был забит... Жара ужасная! Как люди без зонтов сидели не понятно... Даже религиозные в своих длинных юбках попы жарили свои....
но зато очень многие купались, так как невозможно было эту жару выдержать.
Quanty
05-18-2017, 10:20 PM
пляж? в смысле лежбище-помойка?
Сиамчик
05-18-2017, 10:26 PM
пляж? в смысле лежбище-помойка?
для кого-то пляж:192:
Sarochka
05-18-2017, 10:48 PM
снег, бля, еще и завтра
Quanty
05-19-2017, 05:27 AM
для кого-то пляж:192:
Конечно. "Многие купались т.к. жару невозможно выдержать." Непонятно, правда, почему уйти с помойки нельзя. Они что, на острове?? :314:
Жара,я одел штанцы из льна и теперь ногам и кокам мне не жарка ничерта.
Arley
05-19-2017, 02:08 PM
А во Флориде засуха. Днём за 90Ф или под 30 по Ц. Вода в океане как парное молоко 80Ф Отлив завтра около 11 утра, пляж будет пустой на км и широченный. Красота))) Буду завтра заниматься физкультурой на пляже: гантели, обруч... туда-сюда))) и бег трусцой:110::111:
Сиамчик
05-19-2017, 02:49 PM
у нас седня пийсят F только :153::305::313:
gigil67
05-20-2017, 08:03 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jh9cXNNPENk&feature=youtu.be
Izold
05-20-2017, 08:50 AM
слава те, весна вернулась
microb
05-20-2017, 09:01 AM
4Ц, еще дождь был обещан. Это Висконсин
Arley
05-20-2017, 09:57 AM
4Ц, еще дождь был обещан. Это Висконсин
Люблю Висконсин. Красивый штат. Красивые белые люди))) Но блин эта зима такая длинная там((( Несколько раз бывало, прилетаю в Чикаго, деревья цветут...160 км... приезжаю в Милуоки, ещё никаких листиков и цветочков. 90 миль всего.))
Arley
05-20-2017, 10:34 AM
... а прямо сейчас во Флориде на пляжУУУ))
Футбол - её страсть)
https://c1.staticflickr.com/5/4249/34603808782_b118aa260d_b.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4201/34634517621_b6b589a599_b.jpg
microb
05-20-2017, 01:52 PM
Люблю Висконсин. Красивый штат. Красивые белые люди))) Но блин эта зима такая длинная там((( Несколько раз бывало, прилетаю в Чикаго, деревья цветут...160 км... приезжаю в Милуоки, ещё никаких листиков и цветочков. 90 миль всего.))
было интересно ехать из центрального Иллинойса. У нас уже лето, на улице было за 30Ц днем, кондиционер вовсю пашет. Ну деревья уже все зеленые, причем листьуа уже потемнели. В Висконсине по мере продвижения на север листва на деревьях все светлее и светлее, а в месте назначения чуть проклюнулись.
Arley
05-20-2017, 05:33 PM
было интересно ехать из центрального Иллинойса. У нас уже лето, на улице было за 30Ц днем, кондиционер вовсю пашет. Ну деревья уже все зеленые, причем листьуа уже потемнели. В Висконсине по мере продвижения на север листва на деревьях все светлее и светлее, а в месте назначения чуть проклюнулись.
Мы в Висконсине кондиционер 5-6 дней в год включаем))
Как там погода на улицах Нью Йорка сегодня.Ато у меня окон нет,как в казино.
:217:
Сегодня пасмуртино дэй:217:
Arley
05-22-2017, 07:06 PM
Наконец-то пошел дождь. Я люблю дождь)
Arley
05-22-2017, 07:08 PM
А теперь о погоде))
https://www.youtube.com/watch?v=IweeLh5ilbg
Наконец-то пошел дождь. Я люблю дождь)
как я нелюблю дожь,до воскресенья лить будет
погода сегодня - редкостная хня
Сиамчик
05-25-2017, 02:27 PM
А чипсы будешь?
Arley
05-25-2017, 04:18 PM
как я нелюблю дожь,до воскресенья лить будет
:306:
Праздничный-выходной день с дождем сегодня.Какое везение:217:
Сиамчик
05-29-2017, 12:30 PM
Погода счааастья :130:
Izold
06-02-2017, 08:39 AM
да, вроде, и прогноз не такой уж паскудный... на Троицу дождь, это как - хорошо или нет?
Сиамчик
06-02-2017, 08:43 AM
Троица :130:
Izold
06-02-2017, 08:46 AM
в глазах троицца
High_Smily
06-02-2017, 12:21 PM
Погода прекрасная :130:
Павлович
06-04-2017, 04:32 AM
Холодрыга ! 9 градусов! Где лето?
Сиамчик
06-04-2017, 10:21 AM
:130:
crazy-mike
06-20-2017, 10:12 AM
Пока вроде хорошая.:217:
"Аццкая жара" - и как-то даже неожиданно. В субботу ещё было около +20C и моросил дождик. :111:
Но работать в такую кувейтскую погоду - это какое-то совсем халяльное свинство.
crazy-mike
06-20-2017, 10:14 AM
Холодрыга ! 9 градусов! Где лето?
Везёт же людям! А тут сразу +32C после +20C всего за одну ночь. :111:
Сиамчик
06-20-2017, 10:54 AM
Ночью +15 только
Зато кондиционер не нужно включать:313:
crazy-mike
06-20-2017, 11:49 AM
Ночью +15 только
Зато кондиционер не нужно включать:313:
здесь тоже ночью кондиционер можно не включать. :111:
mineral
06-20-2017, 01:54 PM
У нас погода лучше всех!
gigil67
06-21-2017, 06:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=U7xdTaAqmas&feature=youtu.be
Arley
06-30-2017, 07:58 AM
Открыла новости, а там...:153: gazeta ru ведёт прямую трансляцию шторма в Москве.
https://img.gazeta.ru/files3/749/10755749/upload-03-pic905-895x505-96253.jpg
Москвичи, как вы?
Arley
07-02-2017, 12:25 PM
Жара. И на океане тоже.
Через несколько минут Финал Кубка конфедераций в Питере - Германия-Чили. Хорошо, что в Питере не жарко. Немцы, наверное, выиграют...:235:
Skylight
07-19-2017, 06:20 PM
спека немоажливая, у нас на работе расплавился интернет, завтра наверое издому работаю
gigil67
07-21-2017, 02:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=fMzrBJcnVdI
Сиамчик
07-21-2017, 07:45 AM
Погода счастья 💓❤😘:130:
холодно...
На неделе по утрам каждый день на один градус вниз. Началось с 16.
И каждый день - дождь...И каждый день - на солнышке, чуть-чуть теплее, а как оно за тучку...
18 градусов, конечно принято считать комфортной температурой, но не при ветре же 2-5 м/сек...
Короче, лета сей год в Питере еще не было.
Боюсь, уже и не будет:117:
Izold
07-21-2017, 09:33 AM
теперь уж ко вторнику только падать начнёт, прежде понедельник обещали
Манюня
07-24-2017, 05:20 PM
а у нас дождь наклевывается
хочу грозу и молнию :130:
Сиамчик
07-24-2017, 05:23 PM
а у нас дождь наклевывается
хочу грозу и молнию :130:
приезжай в чекаго. тут каждую ночь хреначит не по децки
Сиамчик
07-24-2017, 05:23 PM
:130:
Baba_Yaga
07-24-2017, 10:22 PM
Вот уже больше месяца как в Сиэтле не было дождей... Ни капли...
crazy-mike
07-25-2017, 05:35 AM
в два часа ночи гроза была и дождь. До сих пор лужи не высохли кое-где , но особо прохладнее так и не стало. Сейчас опять , кажется , дождик собирается - а мне по барабану , потому что никакие корпоративные серверы "админить" не нужно! Хорошо-то как! ( Пусть им грозой хоть всё подряд расколбасит! :111: )
crazy-mike
07-25-2017, 05:36 AM
а у нас дождь наклевывается
хочу грозу и молнию :130:
уже было! ( в два часа ночи - Your wish is granted! :111: )
Манюня
07-25-2017, 10:46 AM
неа, у нас так и не было
было пасмурно, завывал ветер
и всё
опять сегодня лето
crazy-mike
07-25-2017, 11:22 AM
неа, у нас так и не было
было пасмурно, завывал ветер
и всё
опять сегодня лето
а у нас сейчас потихоньку дождь падает - сижу на скамейке , допил пиво и совсем в трамвай не хочется садиться - всё равно домой через парк можео минут за десять долезть. Не так жарко как вчера , но душновато.
crazy-mike
07-25-2017, 12:41 PM
Пришёл чере парк домой - дождался даже пока дождь припустит сильнее и начнёт погромыхивать , а потом неторопливо так под деревьями и дождём....
:111:
Дальше время от времени гремит и дождит. Открыл окно и наслаждаюсь этой идиотскоц фальшивой грозой. :)
nataliao
07-26-2017, 07:24 AM
Третий день шикарная погода! Даже не помню такого июля.
Izold
07-26-2017, 07:30 AM
амнезия. признак второй молодости
Сиамчик
07-26-2017, 09:04 AM
Третий день шикарная погода! Даже не помню такого июля.
Я раньше 11 не встаю (с)
crazy-mike
07-26-2017, 12:21 PM
амнезия. признак второй молодости
С утра бодряще прохладно было после дождя , который половину ночи шёл. Но за день опять почти до +30C. :111:
nataliao
07-26-2017, 12:23 PM
С утра бодряще прохладно было после дождя , который половину ночи шёл. Но за день опять почти до +30C. :111:
У нас пока хорошо...23 по Цельсию :182:
crazy-mike
07-26-2017, 12:46 PM
У нас пока хорошо...23 по Цельсию :182:
а если на термометр через зеркало глянуть - будет сразу 32 по Цельсию :111:
( у нас разница между дневной и ночной температурой примерно в 15 градусов )
С понедельника спала духота,стало прохладно и свежо ,самый раз.Терь нада чтобы до ноября такая погода держалась))
Осень. За окном где то конец Сентября начало Октября. Ждём дождя с минуты на минуты и ветер.
crazy-mike
07-29-2017, 09:04 AM
Осень. За окном где то конец Сентября начало Октября. Ждём дождя с минуты на минуты и ветер.
тепло , но удушающей жари нет. На краю города приятный такой ветерок дует. Погода , когда можно пить тёмное пиво. :111:
nataliao
08-13-2017, 08:29 AM
Итак, сегодня в Нью Йорке ,переменная облачность, температура воздуха 85-90F, температура воды 22,9С, влажность 70%, ветер северо-восточный 7 mph, с порывами до 12, UV Index 10.
Почапала на пляжик, всем хорошего воскресенья, чао!:246:
Arley
08-13-2017, 02:11 PM
:314:
тёплый тропический ливень.
nataliao
08-13-2017, 05:37 PM
Пляж был шикарный сегодня! Такие волны -ух!!! У всех тёток купальники волны сбивали - все сиськи были напоказ:320:
Arley
08-13-2017, 05:43 PM
Пляж был шикарный сегодня! Такие волны -ух!!! У всех тёток купальники волны сбивали - все сиськи были напоказ:320:
:266:
В волнах купаться - сплошное смущение))) на общественном пляже.
Я уже отвыкла от многолюдных пляжей. Люблю одна или с семьёй и чтоб больше никого))
nataliao
08-13-2017, 06:12 PM
Это только по выходным там много людей, по будням хорошо, безлюдно!
просто лето уходит, жалко, вот и поехала)))
Arley
08-17-2017, 12:23 PM
Какой же сегодня ранним утром был океан. Это песня. И дельфины на расcтоянии 5 метров плавали. Волн не было))
Izold
08-17-2017, 02:54 PM
судя по всему, везде хорошая погода... до завтра!
А в субботу я домой и по барабану, какая будет (но будет еще теплей:120:)
Arley
09-01-2017, 04:40 PM
Ой, какой ливень)) Темно хуже затмения)
Serge7
09-01-2017, 04:42 PM
Какой же сегодня ранним утром был океан. Это песня. И дельфины на расcтоянии 5 метров плавали. Волн не было)) У нас сегодня Жара. +32 C. :) Прямо на кромке Тихого Океана! :112:
Arley
09-01-2017, 04:47 PM
У нас сегодня Жара. +32 C. :) Прямо на кромке Тихого Океана! :112:
А купабельный?) Я с мая по ноябрь пару раз в неделю стабильно купаюсь))
nataliao
09-01-2017, 05:05 PM
У нас сегодня красотаааа! Ночью было прохладно и свежо а днём такое мягкое, но все ещё сильное солнце припекало... Мы пока по боардвоку гуляли даже подпеклись, освежили загар:1:
подольше бы такой погоды!
ночью обещают 15 по Цельсию, незнаю может уже тёплое одеяло доставать...:117:
Serge7
09-01-2017, 05:12 PM
А купабельный?) Я с мая по ноябрь пару раз в неделю стабильно купаюсь)) Пока нет. :) Если недельку так будет, ту будем плавать в Тихом. :112:
nataliao
09-02-2017, 07:07 AM
Холодно чета...всего 60... надо ещё поспать немного, может потеплеет....
Izold
09-02-2017, 07:09 AM
Лучше хохла чем одеало
nataliao
09-02-2017, 09:04 AM
Лучше хохла чем одеало
Хохол пока в статусе pending...
crazy-mike
09-02-2017, 09:53 AM
Ну как бы - кажется дождик собирается. :111:
Astrix
09-02-2017, 05:22 PM
+15 дождь так хорошо , все дома никто никуда не ломится:203:
Ну как бы - кажется дождик собирается. :111:
У нас тоже,до понедельника абищают дожди,вроде вот вот должен начаться
Aurbo
09-02-2017, 05:33 PM
+19,дождь собирается.
Serge7
09-02-2017, 06:56 PM
+19,дождь собирается. Ясно. Жарко. + 34 C. :)
nataliao
09-02-2017, 07:02 PM
У нас тоже,до понедельника абищают дожди,вроде вот вот должен начаться
Это до нас Tropical Rainstorm Harvey зацепил
Arley
09-02-2017, 09:25 PM
Льёт нормально,заразмен.
Гром и молнии имеются?) Если, да - дыши глубже. Озон в вашем пыльном NY как подарок))
Сиамчик
09-03-2017, 02:08 AM
погода щястья:301:
crazy-mike
09-03-2017, 04:08 AM
+19,дождь собирается.
ночью падал и , кажется , опять будет.
Serge7
09-03-2017, 06:10 PM
А купабельный?) Я с мая по ноябрь пару раз в неделю стабильно купаюсь))
погода щястья:301: Короче, ребята. Сегодня у нас температура Тихого: +23.333 C. Плавал в океане! :301: :112:
Короче, ребята. Сегодня у нас температура Тихого: +23.333 C. Плавал в океане! :301: :112:
мне по кайфу когда 100 F ,что ниже все холодное:314:
Serge7
09-03-2017, 06:18 PM
мне по кайфу когда 100 F ,что ниже все холодное:314: Alright, alright!! :197: :182:
mineral
09-04-2017, 11:17 PM
Сегодня амосфера нас побаловала красным солннышком и красной луной... Было тепло и тревожно... :121:
larsen
09-05-2017, 09:37 AM
Мынерал.:122:
как жызнь?
к нам ураганчик Ирма идет
пока категория 5
nataliao
09-05-2017, 09:38 AM
Мынерал.:122:
как жызнь?
к нам ураганчик Ирма идет
пока категория 5
Уже пять??? Растёт на глазах!
Serge7
09-05-2017, 11:00 AM
Утро. 9 AM PST. 24 C. Sunny.
Feels like 26 C. Wind 1km/h. Visibility 12 km. Barometer 1014.00 mb. Humidity 84%. Dew Point 19. :)
Arley
09-05-2017, 11:04 AM
Мынерал.:122:
как жызнь?
к нам ураганчик Ирма идет
пока категория 5
Я читаю всё, что вижу в новостях про "Ирму". Об угрозе Флориде пока не пишут. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить)
Arley
09-05-2017, 11:05 AM
Уже пять??? Растёт на глазах!
Уже что выросло, то выросло. 5 - это максимум)
Arley
09-05-2017, 11:19 AM
А океан вчера и сегодня такой спокойный. Полный штиль. И теплый такой)
Arley
09-05-2017, 11:22 AM
http://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/153/590x/secondary/Irma-1055616.jpg
Милька
09-05-2017, 11:25 AM
мне по кайфу когда 100 F ,что ниже все холодное:314:
100ф вода?
Izold
09-05-2017, 11:29 AM
100ф вода?
хорошо для boiled eggs
100ф вода?
ну да,любю когда в джакузи вода хорячий.:217:
http://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/153/590x/secondary/Irma-1055616.jpg
а может он чуть левее пройдет.
Сиамчик
09-05-2017, 11:40 AM
погода радости и умиротворения:301:
Arley
09-05-2017, 11:41 AM
а может он чуть левее пройдет.
Карибы потреплет ужасно. Через пару дней нам скажут, какой точно будет у "Ирмы" маршрут после Карибов.
larsen
09-05-2017, 11:56 AM
Я читаю всё, что вижу в новостях про "Ирму". Об угрозе Флориде пока не пишут. Тьфу 3 раза чтоб не сглазить)
:120:
сам Трамп сказал
что флоридианцы
должны быть наготове
Arley
09-05-2017, 12:05 PM
:120:
сам Трамп сказал
что флоридианцы
должны быть наготове
Как пионЭры - Всегда готовы)
Serge7
09-05-2017, 12:08 PM
Карибы потреплет ужасно. Через пару дней нам скажут, какой точно будет у "Ирмы" маршрут после Карибов. States of emergency declared in Caribbean, Florida ahead of 'extremely dangerous' Hurricane Irma:
Florida Gov. Rick Scott declared a statewide state of emergency on Monday night to ensure “local governments have ample time, resources and flexibility to get prepared.”
Read more: http://www.msn.com/en-us/weather/topstories/states-of-emergency-declared-in-caribbean-florida-ahead-of-extremely-dangerous-hurricane-irma/ar-AArlieG?li=BBnb7Kz&ocid=ASUSDHP15
Arley
09-05-2017, 12:13 PM
States of emergency declared in Caribbean, Florida ahead of 'extremely dangerous' Hurricane Irma:
Florida Gov. Rick Scott declared a statewide state of emergency on Monday night to ensure “local governments have ample time, resources and flexibility to get prepared.”
Read more: http://www.msn.com/en-us/weather/topstories/states-of-emergency-declared-in-caribbean-florida-ahead-of-extremely-dangerous-hurricane-irma/ar-AArlieG?li=BBnb7Kz&ocid=ASUSDHP15
Thank you)
У природы нет плохой погоды. Пришла Ирма - встречай. :192:
Serge7
09-05-2017, 12:19 PM
Thank you)
У природы нет плохой погоды. Пришла Ирма - встречай. :192: Дело в том, что любой ураган, это как "русская рулетка". Он же идёт "кусками", а не покрывает весь большой штат. You never know. Например, Сан Антонио в Тексасе почти не пострадал, сравнивая к кошмарному наводнению в Хьюстоне. А ведь они рядом расположены. :217:
Но наиболее опасно всегда на побережье океана /или большого залива/ и близко к нему.
Arley
09-05-2017, 12:25 PM
Дело в том, что любой ураган, это как "русская рулетка". Он же идёт "кусками", а не покрывает весь большой штат. You never know. Например, Сан Антонио в Тексасе почти не пострадал, сравнивая к кошмарному наводнению в Хьюстоне. А ведь они рядом расположены. :217:
Но наиболее опасно всегда на побережье океана /или большого залива/ и близко к нему.
Это да.
Но если "Ирма" решит идти вверх на север по побережью Флориды, достанется всему штату, ещё и Джорджии перепадет.
larsen
09-05-2017, 12:51 PM
Как пионЭры - Всегда готовы)
у нас в округе вся вода в бутылках исчезла(
Arley
09-05-2017, 01:00 PM
у нас в округе вся вода в бутылках исчезла(
Точно, нужно купить воды.... если она там ещё есть) Не была уже несколько дней в магазине
Mozgotrepka
09-05-2017, 01:47 PM
у нас в округе вся вода в бутылках исчезла(
верная примета :281:
larsen
09-05-2017, 01:49 PM
верная примета :281:
приметнее не бывает:314:
не поминайте лихом ()
Mozgotrepka
09-05-2017, 01:50 PM
приметнее не бывает:314:
не поминайте лихом ()
ураааа...ларсен скоро будут по тв показывать :301:
Arley
09-05-2017, 01:53 PM
приметнее не бывает:314:
не поминайте лихом ()
Gone wiiith theee wiiiiiind......
Милька
09-05-2017, 04:39 PM
ураааа...ларсен скоро будут по тв показывать :301:
сплюнь
у нас в округе вся вода в бутылках исчезла(
ну все капец.Памятка есть,что необходимо иметь и брать при экстренных случаях .
Arley
09-05-2017, 04:49 PM
Да, воды нет. Я только что из магазина. И варенье разбирают)
Милька
09-05-2017, 04:52 PM
Да, воды нет. Я только что из магазина. И варенье разбирают)
вспомнила
купила в нашем овощном отдели корень турмерика
посадить сейчас наверное нужно
Милька
09-05-2017, 04:54 PM
если есть фильтр, то может в
какие бутыли налить на всякий случай? из под крана, но через фильтр
nataliao
09-05-2017, 04:57 PM
вспомнила
купила в нашем овощном отдели корень турмерика
посадить сейчас наверное нужно
Напиши, если возьмётся... Я читала про корень джинжера , что вроде надо в спец магазинах покупать, вроде те, которые из овощных не растут... То ли обработаны чем, не помню.
Милька
09-05-2017, 04:58 PM
Напиши, если возьмётся... Я читала про корень джинжера , что вроде надо в спец магазинах покупать, вроде те, которые из овощных не растут... То ли обработаны чем, не помню.
растут
посади и узнаешь
и зиму зимует и цветы дает летом
у соседки растет из магазина.
nataliao
09-05-2017, 04:58 PM
Ольга, что там у вас в маями? Люди эвакуируются? Паника? Или все спокойно?
ты сама не уезжаешь?
Arley
09-05-2017, 05:01 PM
вспомнила
купила в нашем овощном отдели корень турмерика
посадить сейчас наверное нужно
Да, почему нет. Луковицы тюльпанов и прочих луковичных можно сажать уже с сентября. Я не знаю вашего климата. Если есть опасения, что корень прорастет и ударят морозы и погубят росток, тогда попозже)
Arley
09-05-2017, 05:03 PM
если есть фильтр, то может в
какие бутыли налить на всякий случай? из под крана, но через фильтр
Этим и собираюсь занятся. Фильтр есть. BRITA
Serge7
09-05-2017, 05:03 PM
http://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/153/590x/secondary/Irma-1055616.jpg Ну принудительную эвакуацию в Маями обьявят за несколько дней до... Если что. Надо не упрямиться и уезжать сразу же после приказа на эвакуацию, нмв.
Милька
09-05-2017, 05:06 PM
а категория 4 и 5 - это очень сильный?
я в ураганах не понимаю
Arley
09-05-2017, 05:06 PM
Ну принудительную эвакуацию в Маями обьявят за несколько дней до... Если что. Надо не упрямиться и уезжать сразу же после приказа на эвакуацию, нмв.
Да, конечно. Я помню в прошлом году во время урагана в зону обязательной эвакуации никого не пускали. Мосты были перекрыты броневиками и автоматчиками ... для убедительности)
Mozgotrepka
09-05-2017, 05:07 PM
сплюнь
уже. 3 раза
Mozgotrepka
09-05-2017, 05:09 PM
Да, конечно. Я помню в прошлом году во время урагана в зону обязательной эвакуации никого не пускали. Мосты были перекрыты броневиками и автоматчиками ... для убедительности)
фигасе. все крайне серьезно, как я посмотрю.
я дня 3 новости не смотрела
Mozgotrepka
09-05-2017, 05:10 PM
вы держитесь там (ц)
Serge7
09-05-2017, 05:13 PM
Да, конечно. Я помню в прошлом году во время урагана в зону обязательной эвакуации никого не пускали. Мосты были перекрыты броневиками и автоматчиками ... для убедительности) Ну да. А дальше уже, у кого какая страховка на дом, к сожалению... :217:
Милька
09-05-2017, 05:22 PM
http://nationalweathersystems.com/2017/09/05/hurricane-irma-category-5-direct-hit-on-miami-florida-on-sunday/
http://nationalweathersystems.com/wp-content/uploads/2017/09/952017b.jpg
http://nationalweathersystems.com/2017/09/05/hurricane-irma-category-5-direct-hit-on-miami-florida-on-sunday/
http://nationalweathersystems.com/wp-content/uploads/2017/09/952017b.jpg
хм,уже правее ураган показывают,что пойдет.
Хм ,так он и Джексовиль достать может,а уменя там релативс.
Serge7
09-05-2017, 05:37 PM
а категория 4 и 5 - это очень сильный?
я в ураганах не понимаю Ураган 5-ой категории, это когда скорость ветра больше, чем 157 миль в час, или 252 км/ч.
А четвёртая категория, это скорость ветра 130–156 миль/ч, или 209–251 км/ч. :217:
Пример: Hurricane Harvey - ураган 4-й категории. Скорость ветра была 130 миль/ч (215 км/ч).
Милька
09-05-2017, 05:47 PM
Спасибо, Серж
то есть этот будет такой же или сильнее
(потому, что на одном сайте все еще пишут 5 в океане и 4 когда к берегу подойдет)
Aurbo
09-05-2017, 05:48 PM
У кого машины И более-менее незвисимый образ жизни, уедут. Останется в основном беднота..И чернота.
Милька
09-05-2017, 05:48 PM
Just saw this. If you're Hurricane planning:
Some good advice...Just in case.....A few hurricane tricks for those who may need it:
1. Start running your ice makers now and bagging the ice in freezer bags. Fill as much space in between your freezer items as you can.
2. Freeze regular tap water for pets, cleaning or drinking in tupperware-type containers. REMEMBER to leave a small bit of space between the top of the water & the lids so the ice expands but doesn't crack the container.
3. Start using up your perishables to make more room for ice in the freezer.
4. Fill up all vehicles & check tires & oil.
5. Cash from ATM, at least enough to get you through tolls and gas out of town. Call your bank if you plan on leaving the state so they don't freeze your card for out-of-area "suspicious" transactions.
6. All important docs screenshot & send to your email. Take originals in sealed bags or plastic bins.
7. Pet & livestock food & supplies. Vet records in case you need to shelter then at a storm-safe facility.
8. Evacuation plans and share with family members so they know where you're headed.
9. Consider putting heirlooms & photos in plastic bins in a high place, second floor, or safe room if you don't plan on taking them with you.
10. SECURE ALL FIREARMS & AMMUNITION PROPERLY.
11. Old rags & beach towels on your windowsills. Even with the best windows & shutters, water seeping from the wind pressure happens. A few damp towels is better than soaked drywall or floors!
12. Shutter windows and doors and bring everything outside into your garage or house NOW. Do not wait until the day before. Better to get done early and relax than wait until its too late, ESPECIALLY IF YOU ARE MANDATORY PERSONNEL (hospital employee or first responder).
13. If you don't already have your hurricane supplies, you might want to get them now. Shelves are already empty in most places.
nataliao
09-05-2017, 05:50 PM
Ужас какой то, если ещё сильнее, чем Харви...
Serge7
09-05-2017, 05:52 PM
Спасибо, Серж
то есть этот будет такой же или сильнее
(потому, что на одном сайте все еще пишут 5 в океане и 4 когда к берегу подойдет)Пожалуста, Миленька.
Да, совершенно верно. "Ирма", по прогнозам, будет как минимум такой же как "Харви", на берегу.
Милька
09-05-2017, 05:55 PM
У кого машины И более-менее незвисимый образ жизни, уедут. Останется в основном беднота..И чернота.
людей будут эвакуировать независимо от бедноты итд
во всяком случае у нас, когда пожары были
службы вывозили животных, волонтиры вывозили животных в частные ранчо
и школьные автобусы вывозили людей в шелтеры, если у них не было места куда идти или личных авто
Arley
09-05-2017, 07:33 PM
Так было в прошлом году спустя почти месяц после урагана. Океан не для купания был. Весь взбаламученный ещё месяц после урагана. Стихия)
https://c2.staticflickr.com/6/5835/30504671130_755c4da0cd_o.jpg
Aurbo
09-05-2017, 08:44 PM
людей будут эвакуировать независимо от бедноты итд
во всяком случае у нас, когда пожары были
службы вывозили животных, волонтиры вывозили животных в частные ранчо
и школьные автобусы вывозили людей в шелтеры, если у них не было места куда идти или личных авто
Это у вас, в Кали.А в 2005м, когда была Катрина,Нагин, чёрный мэр Нью-Орлеана, крыл правительство матом по радио и кричал ,что их бросили,бросили.
Канада прислала войска, как в страну третьего мира.Мародёрство зашкаливало - преступники стреляли по санитарным вертолётам с красным крестом.
А один только инцидент на [Danziger Bridge] чего стОит.
Также могу рассказать историю о том,как врачи и медсёстры дошли до отчаяния и поубивали своих паиентов к чёрту - чтоб не мучились.
В общем,надеюсь, что сейчас извлекут уроки Катрины и всю эту нечисть эвакуируют с помощью силу - и в первую очередь. А то будет хуже.
nataliao
09-05-2017, 08:54 PM
В Хьюстоне уже появились первые случаи мородерства - грабят полузатопленные дома...
nataliao
09-05-2017, 08:59 PM
Сторашно подумать, что будет с Кубой... она в самом эпицентре
Izold
09-05-2017, 09:02 PM
да, за Гуантанамо опасаюсь..
nataliao
09-06-2017, 08:15 AM
После вчерашней жары, дождик на весь день даже очень приятно
Izold
09-06-2017, 08:18 AM
какая жара то? 82 не выше ... да ещё и ветерок дул весь день. а сёдни в школу и на те - дошдь. природа плачет )
Милька
09-06-2017, 09:56 AM
что то там все плохо выглядит
https://www.facebook.com/fox29philadelphia/videos/10155299141468855/?hc_ref=ARQ6GGMyNr4px_eO3SQVoFNoEJil_Hcob4Q2MxkxRT gpNBR4TXNckOqLvon2CXMMmTg&fref=gs&dti=207295146300607&hc_location=group
http://www.fox29.com/weather/hurricane-irma/278945960-story
Serge7
09-06-2017, 10:35 AM
что то там все плохо выглядит ... Ирма Карибы сейчас треплет. Неподетски! Бедные Карибы. Ирме дали пятую категорию на Карибах. Вся надежда на то, что пока до Флориды дойдёт, хоть немного ослабнет..
Hurricane Irma slams Caribbean islands as Category 5 storm:
ST. JOHN’S, Antigua (AP) — Hurricane Irma roared into the Caribbean with record force early Wednesday, its 185-mph winds shaking homes and flooding buildings on a chain of small islands along a path toward Puerto Rico, the Dominican Republic, Haiti, Cuba and a possible direct hit on South Florida.
Read more: http://www.msn.com/en-us/weather/topstories/hurricane-irma-slams-caribbean-islands-as-category-5-storm/ar-AArmLzU?li=BBnb7Kz&ocid=ASUSDHP15
http://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AArmOpM.img?h=790&w=1123&m=6&q=60&o=f&l=f&x=2305&y=1798
In this GOES-East satellite image taken Tuesday, Sept. 5, 2017 at 3:45 p.m. EDT, Hurricane Irma, a potentially catastrophic category 5 hurricane, moves westward in the Atlantic Ocean toward the Leeward Islands.
Serge7
09-06-2017, 11:43 AM
Что означают категории ураганов?
https://www.youtube.com/watch?v=p2BTFjR4Duw
https://www.youtube.com/watch?v=p2BTFjR4Duw
nataliao
09-08-2017, 05:58 AM
Что то холодрыга с утреца, в Нью Йорке! Всего 16 по Цельсию... свежо!
До свиданья лето, до свиданияяяяя....
Kapitula
09-08-2017, 06:13 AM
У нас 12, там вам не тут. Думаю, распогодится еще. Рано лету уходить
Arley
09-08-2017, 02:51 PM
Дождь...дождь...ла-ла-ла-ла-ла-ла))
https://www.youtube.com/watch?v=NTnhXV7_HN8
crazy-mike
09-08-2017, 03:07 PM
Дождь...дождь...ла-ла-ла-ла-ла-ла))
https://www.youtube.com/watch?v=NTnhXV7_HN8
Солнышко , переменная облачность , очень тепло , а на послезавтра в прогнозе погоды обещают +28C. Кажется , наступает баобабское лето чуть пораньше 14 сентября.
Arley
09-08-2017, 03:19 PM
Солнышко , переменная облачность , очень тепло , а на послезавтра в прогнозе погоды обещают +28C. Кажется , наступает баобабское лето чуть пораньше 14 сентября.
Мне уже лучше Ырма), чем баобабское лето во Львове, хотя тебя я люблю как скорпион скорпиона))
Arley
09-08-2017, 04:09 PM
Засмущала? Я пошутила))
crazy-mike
09-08-2017, 04:25 PM
Засмущала? Я пошутила))
Да мне просто тупо спать хочется. :111:
Serge7
09-08-2017, 07:30 PM
+24 Ц. Солнечно. Но завтра вроде опять теплее будет.
nataliao
09-10-2017, 06:56 PM
У нас был сегодня отличный летний день! 24С, днём даже жарко было... Можно было и на пляж поехать.
на след неделе обещают 27-28С
Здравствуй Лето)))
Serge7
09-10-2017, 07:16 PM
+27 C. Видимость - "миллион на миллион"! )) Ветер: 10 км/ч . Водичка в Тихом отличная! :) :182:
Манюня
09-10-2017, 07:53 PM
весь день жара но к вечеру будет дождик вроде
ура
nataliao
10-27-2017, 08:46 AM
Холодает... даже не хочется из под тёплого одеяла вылезать.
так бы и лежала весь день в мягкой и тёплой постельке..
дожь вес день,я смотрел два раза в окошко вырезаное
Валяюсь на печке целый день.Кстати а спать на теплой прогреваемой и жесткой поверхности это полезно?
Aurbo
10-29-2017, 04:01 PM
дожь вес день,я смотрел два раза в окошко вырезаное
Валяюсь на печке целый день.Кстати а спать на теплой прогреваемой и жесткой поверхности это полезно?
Конечно,полезно. Кошки всегда на тёплом спят.
(У нас тоже дождь.Неохота никуда идти.)
nataliao
10-29-2017, 04:06 PM
дожь вес день,я смотрел два раза в окошко вырезаное
Валяюсь на печке целый день.Кстати а спать на теплой прогреваемой и жесткой поверхности это полезно?
:120:
Это как?
:120:
Это как?
Да плинь,окна под ипонский стиль обклеили бумагой,но в одном кто то технично вырезал дырочку,откуда мона посмотреть на улицу.
Конечно,полезно. Кошки всегда на тёплом спят.
(У нас тоже дождь.Неохота никуда идти.)
Я тоже люблю ,у нас это кудури прозывали.В помещении ставили печку а дымоход проходил под полом и потом в трубу.
Всегда было сухо ,тепло и уютно валяться и всегда был горячий чаек,на печке.
Arley
10-29-2017, 04:31 PM
Я тоже люблю ,у нас это кудури прозывали.В помещении ставили печку а дымоход проходил под полом и потом в трубу.
Всегда было сухо ,тепло и уютно валяться и всегда был горячий чаек,на печке.
Какое красивое слово "кудури") Какой это язык? Узбекский?)
Какое красивое слово "кудури") Какой это язык? Узбекский?)
Слово ващэ корейское,на русский лад.А так вроде в диалекте русскоговрящих корейцев.
КУДУРКХАН полностью,если.По хангукский это -ОНДОЛЬ.
Arley
10-29-2017, 05:01 PM
Слово ващэ корейское,на русский лад.А так вроде в диалекте русскоговрящих корейцев.
КУДУРКХАН полностью,если.По хангукский это -ОНДОЛЬ.
Твой родной язык корейский, если это, конечно, не секрет?)
Твой родной язык корейский, если это, конечно, не секрет?)
должен был быть,увы но он им не стал.И это не секрет.
Arley
10-29-2017, 06:13 PM
должен был быть,увы но он им не стал.И это не секрет.
Ты говоришь по-корейски или так отдельные слова?))
nataliao
11-09-2017, 07:13 AM
37F:117:
Ночью будет 21.... приехали.
nataliao
11-16-2017, 06:39 AM
Дождь:117:
nataliao
11-18-2017, 06:03 AM
Над Гудзоном все оранжевое! Красота!:301:
Красивый восход сегодня. Температура за бортом 26F.
С Добрым Утром страна!:320:
( с восходами уже встаю:162:)
gigil67
11-18-2017, 08:42 AM
https://www.youtube.com/watch?v=fJdaUESMaZw&lc=UgwVL5Z9ybabQZpMi714AaABAg
Плюс 3 по цельсию сегодня и без осадков.Можна выходить на улицу.
Манюня
11-21-2017, 01:17 AM
нет спасибо
кстате там ещё терпимо бы было
если б не этот ужастный ветер
брррррр
Eric007
11-21-2017, 06:09 AM
У нас "бабье лето" в самом разгаре:
http://s019.radikal.ru/i604/1711/77/722422903183.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i619/1711/90/5172adf03cde.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i526/1711/82/488745192c03.jpg (http://radikal.ru)
Манюня
11-21-2017, 09:22 AM
ага
у нас завтра +35 Ц
спасибо за внимание
10 тепла по цельсию и дожь .
nataliao
11-25-2017, 09:44 AM
Шикарный денёк сегодня, солнечно!
щас 3 тыквы раздраконю, запаяю в вакуум и пойду:313:
Сиамчик
11-25-2017, 10:10 AM
Шикарный денёк сегодня, солнечно!
щас 3 тыквы раздраконю, запаяю в вакуум и пойду:313:
за второй побежишь?:117:
nataliao
11-26-2017, 06:33 AM
С добрым утром НЙ!
Восход сегодня восхитительного оранжево-желтого цвета, за бортом рилфил 36F, солнечно, атмосферное давление 29,88, ветер восточный 9mph, влажность 67%.
Izold
11-26-2017, 06:41 AM
с выпуском погоды вас познакомил наш вестчестерский kорреспондент...
nataliao
11-26-2017, 06:45 AM
:111:
И ты нас с чем нибудь тоже познакомь, с утреца пораньше..
Izold
11-26-2017, 07:19 AM
«Познакомь нас с утреца»
- я спросила молодца.
Познакомил и немало,
я потом полдня стонала
nataliao
11-26-2017, 07:21 AM
«Познакомь нас с утреца»
- я спросила молодца.
Познакомил и немало,
я потом полдня стонала
Хмммм... весело живешь:1:
nataliao
11-27-2017, 06:18 AM
Тэкс, восход был красивый седня, розовенький. На улице свежо, ветер умеренный.
Сиамчик
11-27-2017, 11:30 AM
Тэкс, восход был седня, розовенький. .
Это же бутылка.ты ее вчера не допила около кровати поставила
nataliao
11-27-2017, 01:08 PM
Свиноматка уже тут, как тут:111:
nataliao
11-28-2017, 07:35 AM
Погода опять хорошая, на небе ни облачка!:301:
завтра обещают 60, надо в парк идти гулять....
а сегодня я в джим решила поехать, давненько в бассейне не была.
всем - привет!:313:
Izold
11-28-2017, 07:41 AM
И вы им тоже передавайте там, в бассейне
Сиамчик
11-28-2017, 03:33 PM
61 f:169:
nataliao
12-04-2017, 07:36 AM
С добрым утром страна!
За бортом все красиво! Такое все розово-оранжевое от солнышка и туман, аж другой берег Гудзона не видно...:120:
Темп 33, идём на понижение - к пятнице обещают первый снег... все Нью йоркцы готовы?
(кстате, у кого есть такие ковровые покрытия с подогревом, что бы снег не чистить? Поделитесь впечатлениями, плиз)
Izold
12-04-2017, 07:39 AM
С добрым утром страна!
За бортом все красиво! Такое все розово-оранжевое от солнышка и туман, аж другой берег Гудзона не видно...:120:
Темп 33, идём на понижение - к пятнице обещают первый снег... все Нью йоркцы готовы?
(кстате, у кого есть такие ковровые покрытия с подогревом, что бы снег не чистить? Поделитесь впечатлениями, плиз)
аха, в спальне лежат. палисосом прошёлса - как новые
nataliao
12-04-2017, 07:42 AM
аха, в спальне лежат. палисосом прошёлса - как новые
Оу! У вас в спальне снег идёт!? Класс:301:
Izold
12-04-2017, 07:51 AM
Оу! У вас в спальне снег идёт!? Класс:301:
oy-vey, пока нет, вы ж токо в среду обещали :120:
Да,погода хорошая.Всем утра добрава.Про пятницу пусть будет шуткой и снег если будет то чисто символический этой зимой,нафыг.Ато по тротуарам ходют а чистить никто не хочет.
Манюня
12-04-2017, 12:06 PM
хочу снег :119:
а у нас такой ветер, меня чуть утром не сдуло :120:
Mozgotrepka
12-04-2017, 12:26 PM
наталио перешла с мужиков на прогноз погоды ))
я волнуюсь :281:
Izold
12-04-2017, 12:30 PM
наталио перешла с мужиков на прогноз погоды ))
я волнуюсь :281:
за погоду? за мужиков? за наталио?
или провоцыруити как обычно? :120:
nataliao
12-04-2017, 12:32 PM
наталио перешла с мужиков на прогноз погоды ))
я волнуюсь :281:
Тиха, я везде успеваю...:114:
Mozgotrepka
12-04-2017, 12:37 PM
за погоду? за мужиков? за наталио?
или провоцыруити как обычно? :120:
.......
..... ... ...
...! :122:
Mozgotrepka
12-04-2017, 12:38 PM
Тиха, я везде успеваю...:114:
беспокоюся я, а вдруг это загородная жисть начинает сказываться? :281:
nataliao
12-05-2017, 07:01 AM
Ну шо, малята, гутен морген! :314:
«Утро холодное, утро ненастное,
Чай с бергамотом еще не остыл.
Шрам не заклеить в душе лейкопластырем,
Торбу возьму и уйду в монастырь.»:246:
шота погода сегодня не шепчет ничего...
Всем хорошего вторника, берегите себя и своих близких!
Погоды прогноз на 10 дней с утра в мыслях решил пасареть.Так тока чет щас глянул.
Снега в пятницу не ожидаеться.,отпустило .
Но дело в другом, я хотел это сделать еще в 7-8 утра когда проснулься.Чем это я был так отвлечен мыслями что тока к 11 часам снова вспомнил и наконец пасмарел.:217: И немогу найти второую баттарейку с чарджером,был сто процент уверен ,что это все в рюкзаке.
Это все уже : - "приехали "называеться.
Манюня
12-05-2017, 11:34 AM
а я вам уже позавидовала насчет снега
а ты радуешься что нет будет
Izold
12-05-2017, 06:34 PM
чё завидовать то? будто тут "великолепными коврами, блестя на солнце" - жижа вдоль тротуаров будет, замызганные машины и промокшие до колен пешеходы ...
nataliao
12-05-2017, 06:50 PM
В субботу теперь обещают. Две снежинки:314:
Izold
12-05-2017, 06:53 PM
и обе у ЪЦНЫ выпадут
nataliao
12-06-2017, 07:54 AM
Второе утро подряд нет солнца:143:
Что за безобразие! Я буду жаловаться!
Как люди живут без солнца? У меня так сразу апатия и ничего не хочется делать вообще....
Мама говорит у них почти никогда нет солнца, 300 дней в году - пасмурно.
Бедные люди((((
Izold
12-06-2017, 08:01 AM
Дети подземелья- это про маму?
У нас солнце пробивается, переезжайте, пока не вросли в землю )
nataliao
12-06-2017, 08:41 AM
Дети подземелья- это про маму?
У нас солнце пробивается, переезжайте, пока не вросли в землю )
Да и про Лондон тоже. Была я там две недели - чистый Ленинград. Депрессуха сплошная. Я маме витамин В и D , коробкаме шлю.
пс у нас тоже к полудни пробьётся
Izold
12-06-2017, 08:43 AM
Да и про Лондон тоже. Была я там две недели - чистый Ленинград. Депрессуха сплошная. Я маме витамин В и D , коробкаме шлю.
пс у нас тоже к полудни пробьётся
Если поеду, повезу коробку - «поездку оправдать» :120:
В субботу обещают снег.Плин, невезцха ,мой день рабочий.Может пронесет нафиг.
А сегодня погода нормуль небо чистое ,солнце , сухо и морозно
nataliao
12-07-2017, 06:37 AM
Да, у нас 27 всего...
надеюсь, с субботой не обманут, как с пятницей обманули. И в воскресенье тоже обещают снег.
Да, у нас 27 всего...
надеюсь, с субботой не обманут, как с пятницей обманули. И в воскресенье тоже обещают снег.
солью затартесьЕсли будет не снегопад,посыпая периодический может и чистить снег не придеться,поутру.
nataliao
12-07-2017, 06:41 AM
солью затартесь
Нам с Амазона уже прислали мешок)))
да и машина есть, будем сдувать...
Нам с Амазона уже прислали мешок)))
да и машина есть, будем сдувать...
лопаты нада а не с дувать.Утром покидаете снег в морозец вот вам и фитнесс , и джим будет
nataliao
12-07-2017, 07:04 AM
лопаты нада а не с дувать.Утром покидаете снег в морозец вот вам и фитнесс , и джим будет
Лопата тоже есть, к фитнесу готовы))
правда зять хочет купить карпет с подогревом и застелить им все ступеньки с горы.. но я пока ему этого не даю делать, призываю чистить - здоровье прибавлять)))
Sarochka
12-07-2017, 07:43 AM
-11C...
nataliao
12-08-2017, 07:06 AM
1-3 инча завтра у нас обещают...❄❄❄❄:313:
1-3 инча завтра у нас обещают...❄❄❄❄:313:
И завтра как назло я один работаю Плин.Спасиба , тем кто там погодой рулить
nataliao
12-08-2017, 07:41 AM
И завтра как назло я один работаю Плин.Спасиба , тем кто там погодой рулить
А что ты так за снег переживаешь? Тебе надо снег убирать? Или холода боишься просто?)))
пс шапку не забудь, шарф и перчатки...
Izold
12-08-2017, 07:43 AM
одень шапку на ***, уши отморозишь (с)
А что ты так за снег переживаешь? Тебе надо снег убирать? Или холода боишься просто?)))
пс шапку не забудь, шарф и перчатки...
естно мне,а унас там гектары площадей,да еще эти инвалиды выскаивать,будут типа по снежку пройтись.Мнн иногда думаеться они спецом ,чтобы страховку за переломы ушибы приобрести))
nyccard
12-08-2017, 07:47 AM
1-3 инча завтра у нас обещают...❄❄❄❄:313:
Хамство ! Не согласный я. Я только новые туфли прикупил,собиралси завтра одеть.
Izold
12-08-2017, 07:49 AM
не убирайте, в воскресенье стает всё. а будут вопить - ссылайтесь на шабес
Izold
12-08-2017, 07:49 AM
Хамство ! Не согласный я. Я только новые туфли прикупил,собиралси завтра одеть.
купите уже и галоши
nataliao
12-08-2017, 07:50 AM
Хамство ! Не согласный я. Я только новые туфли прикупил,собиралси завтра одеть.
Кхем, я думаю туфли не из 99с?
хорошая фирма - хорошая кожа:110: не боись!