View Full Version : А какая у вас сегодня погода? - 2
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
не убирайте, в воскресенье стает всё. а будут вопить - ссылайтесь на шабес
Еще и шаббот будет в синагоге при билдинге,интересно раввин придет.:117:
Вообщем нада уже будет с вечера подготавливать ,настраивать себя.Типа- все будет карашо.
Izold
12-08-2017, 07:53 AM
Еще и шаббот будет в синагоге при билдинге,интересно раввин придет.:117:
раввин придёт в любую катаклизму, не надейтесь
nataliao
12-08-2017, 07:53 AM
Еще и шаббот будет в синагоге при билдинге,интересно раввин придет.:117:
:111:
Должен, во вторник ханука! Передавай ему перевед:314:
А эти христиане азиаты ездят в церкву.Тоже бы пастера выписали и при билдинге молились))
:111:
Должен, во вторник ханука! Передавай ему перевед:314:
Он еще и во вторник появиться.
При какждом билдинге молильные места как ландроматы ,может в скором будющем будет.
nyccard
12-08-2017, 08:10 AM
купите уже и галоши
Бесь "кайф" пропадет
Кхем, я думаю туфли не из 99с?
хорошая фирма - хорошая кожа:110: не боись!
Не по погоде
90727
nataliao
12-08-2017, 08:13 AM
Wow! Хорошие черевички!В таких не пойдёшь...
Снегом пахнет.Плинь,завтра будет чатак.Уже сказали :-будет много снега,всем звони.Если 4 инча,это немало будет.
Izold
12-08-2017, 04:51 PM
Все щасливы, овертайм
Arley
12-08-2017, 05:11 PM
Снегом пахнет.Плинь,завтра будет чатак.Уже сказали :-будет много снега,всем звони.Если 4 инча,это немало будет.
Счастливые. Я хочу в первый снег, но пока не могу. Это так красиво
Izold
12-08-2017, 05:24 PM
забыл спросить - что такое чатак и как к нему готовиться
забыл спросить - что такое чатак и как к нему готовиться
аа,слэнг узбекский)) то бишь -Жопа или Капец.
Счастливые. Я хочу в первый снег, но пока не могу. Это так красиво
Это красиво.когда им любоваться а когода гектары его расчишать нада,это совершено некрасиво.Но правда ,после расчистки по морозу,состояние такое бодрое.
Но от больших снегопадов это состояние переходит
в выматывание.
Проверил информацию погоды,синоптики перенесли снег на 11 часов утра.Вчера смотрел с 30 процентной вероятностью снега обещали с 7 утра.Ну в 11 уже 90 процентов предсказывают.
Ну шо не дадим этому крейзисити Нью Йорк,погрязть в снегах.
nataliao
12-09-2017, 05:52 AM
Проверил информацию погоды,синоптики перенесли снег на 11 часов утра.Вчера смотрел с 30 процентной вероятностью снега обещали с 7 утра.Ну в 11 уже 90 процентов предсказывают.
Ну шо не дадим этому крейзисити Нью Йорк,погрязть в снегах.
Давай! Вся надежда на тебя! Спасай НЙ!:314:
у нас в 9 обещают и на весь день...
Я уже с 5 утра выглядываю в окошко- идёт, не идёт? Лол, так снега хочется...
ФБ забросают сегодня « первым снегом в Нью Йорке «....:111:
nataliao
12-09-2017, 05:53 AM
аа,слэнг узбекский)) то бишь -Жопа или Капец.
Смачное слово, мне нравится))) четкое такое...
nataliao
12-09-2017, 07:13 AM
О! У нас уже идёт!❄❄❄❄❄❄❄
Yesss!!!!!
OLYA-OLYA
12-09-2017, 08:04 AM
Давай! Вся надежда на тебя! Спасай НЙ!:314:
у нас в 9 обещают и на весь день...
Я уже с 5 утра выглядываю в окошко- идёт, не идёт? Лол, так снега хочется...
ФБ забросают сегодня « первым снегом в Нью Йорке «....:111:
Класс,хочу снежок тоже🙈
Arley
12-09-2017, 09:56 AM
Утро туманное, утро седое, нивы печальные, снегом покрытые.... До снега ещё не дошло, но отопление включила. Во Флориду пришла зима)))
nataliao
12-09-2017, 09:59 AM
Утро туманное, утро седое, нивы печальные, снегом покрытые.... До снега ещё не дошло, но отопление включила. Во Флориду пришла зима)))
Отопление? Я думала вам там не надо...
Arley
12-09-2017, 10:00 AM
Отопление? Я думала вам там не надо...
Надо надо))
Arley
12-09-2017, 10:37 AM
Что деется. В Луизиане снег выпал. Вполне возможно, что и во Флориде Рождество будет со снегом местами))
I'm dreaming of a white Christmas just like the ones I used to know..:301:
Что день грядущий нам несет...
В оригинале -Я ,ващэта но не так важно
С утра минус три цельсию и такой вот пейзаж с утра после снега.
Но мне пофиг,я на печке сивдня валяться буду.
https://photos.app.goo.gl/taoPXBQgHzdGZUVx1
nataliao
12-10-2017, 07:20 AM
Что то у вас какая то погода совсем хмурая (((
у нас повеселее)))
https://photos.app.goo.gl/Nwak36NCVGbpxu933
Izold
12-10-2017, 09:55 AM
отличный день, солнечно и холодно. пойдём щас проведать вчерашнего снеговика
nataliao
12-10-2017, 10:01 AM
отличный день, солнечно и холодно. пойдём щас проведать вчерашнего снеговика
Привет передавайте:1:
Манюня
12-10-2017, 11:57 AM
красиво у вас
larsen
12-11-2017, 06:10 AM
вышла с собачками пописать
35 Ф...
бодрит
:266:
вышла с собачками пописать
35 Ф...
бодрит
:266:
что и вот так каждое утро чтобы пописать, выходить на улицу нада ?
nataliao
12-11-2017, 07:45 AM
У нас 29))) но какое солнце!!!!
larsen
12-11-2017, 08:00 AM
что и вот так каждое утро чтобы пописать, выходить на улицу нада ?
такова жизнь...
собачья
OLYA-OLYA
12-11-2017, 08:10 AM
У нас 29))) но какое солнце!!!!
У нас тоже солнце.но дубак!!!по майамским меркам.Димулькин прилетает вечером.так что по хрен на все!!!🍹
nataliao
12-11-2017, 08:15 AM
У нас тоже солнце.но дубак!!!по майамским меркам.Димулькин прилетает вечером.так что по хрен на все!!!
Счастливая!!!:301:
(от нас Димульке тоже привет:1:)
larsen
12-11-2017, 08:18 AM
Счастливая!!!:301:
(от нас Димульке тоже привет:1:)
наверное. на форум заходит
:148:
OLYA-OLYA
12-11-2017, 08:24 AM
наверное. на форум заходит
:148:
Не смеши.
OLYA-OLYA
12-11-2017, 08:24 AM
Счастливая!!!:301:
(от нас Димульке тоже привет:1:)
Когда улетит,то снова буду страдать🙈
Izold
12-11-2017, 08:28 AM
не о погоде - а как называется 3.14-дострадалец женского рода?
larsen
12-11-2017, 08:28 AM
Не смеши.
why not?
почему нет?
nataliao
12-11-2017, 08:29 AM
не о погоде - а как называется 3.14-дострадалец женского рода?
Нимфоманка
nataliao
12-11-2017, 08:31 AM
Не смеши.
Никогда не знаешь... я когда про новых М пишу, всегда немного напрягаюсь, вдруг читают...а тут такое! :117:
nataliao
12-11-2017, 08:35 AM
Когда улетит,то снова буду страдать
Надолго тебя не хватит. Разум включишь скоро и пошлёшь димульку а пиз@льку
Я через такое тоже проходила))))
тем более, что ты себя любишь и внешние данные хорошие. И плюс Стрелец, гы. Ты же не замухрышка какая такое терпеть....
Но пока enjoy! Чего нет? Это прекрасно!:301:
Izold
12-11-2017, 08:38 AM
...Но пока енёы! Чего нет? Это прекрасно!:301:
чего нет? прилетит, сунет, заплатит, погода хорошая, инджойте!
larsen
12-11-2017, 08:40 AM
сунет
:250:
nataliao
12-11-2017, 08:41 AM
чего нет? прилетит, сунет, заплатит, погода хорошая, инджойте!
Оле нравится, у неё чувства.. пока. Потом пройдёт и пошлёт его. Главное процесс, а не результат))) главное, счастье в процессе иметь.
nataliao
12-11-2017, 08:42 AM
:250:
:111:
OLYA-OLYA
12-11-2017, 08:44 AM
why not?
почему нет?
101%он слишком занятой человек.а свободное время свое он такой херней не мается.
OLYA-OLYA
12-11-2017, 08:45 AM
Надолго тебя не хватит. Разум включишь скоро и пошлёшь димульку а пиз@льку
Я через такое тоже проходила))))
тем более, что ты себя любишь и внешние данные хорошие. И плюс Стрелец, гы. Ты же не замухрышка какая такое терпеть....
Но пока enjoy! Чего нет? Это прекрасно!:301:
Аххх.ты права.как ты думаешь,предложить ему пойти в свингклуб?
larsen
12-11-2017, 08:47 AM
101%он слишком занятой человек.а свободное время свое он такой херней не мается.
а. он на доллар дороже нас. форумчан
:314:
Какие то переходы с хорошей погоды на присунут с утра .
Да,небо сиводня чистое над Йорком ,солнце ,морозный воздух,Вощем приятсвено.
Arley
12-11-2017, 08:48 AM
101%он слишком занятой человек.а свободное время свое он такой херней не мается.
Все сейчас маются. Даже Президент, на что занятой человек, из твиттера не выходит.:235:
Arley
12-11-2017, 08:51 AM
вышла с собачками пописать
35 Ф...
бодрит
:266:
:314:
Такого в прошлом году не помню. Я где-то рада, хоть снеговики хорошо смотрятся и Санта в окне))
Все сейчас маются. Даже Президент, на что занятой человек, из твиттера не выходит.:235:
А почему они твиттер выбрал а фэйсбук или гугэл плас?
Arley
12-11-2017, 08:53 AM
А почему они твиттер выбрал а фэйсбук или гугэл плас?
Ты как спросишь что-нибудь :111:
:314:
Такого в прошлом году не помню. Я где-то рада, хоть снеговики хорошо смотрятся и Санта в окне))
Ты тоже по утрам с Корой выходишь во двор?
Arley
12-11-2017, 08:54 AM
Ты тоже по утрам с Корой выходишь во двор?
Да :320:
Arley
12-11-2017, 09:07 AM
ужас .
Это дисциплинирует)))
nataliao
12-11-2017, 09:53 AM
Это дисциплинирует)))
Мне тоже кажется это - класс! С утречка пробежаться, вечерком не залеживаться на диване....
я хочу тоже, но пока морально к этому не готова)))
Мне тоже кажется это - класс! С утречка пробежаться, вечерком не залеживаться на диване....
я хочу тоже, но пока морально к этому не готова)))
А кто ходит тогда? А что если свой двор,выпустил собак во двор покурил 5 минут и снова собак домой завел. в городе то понятно,кто в билдингах живет,каждое утро вижу собачников .
OLYA-OLYA
12-11-2017, 10:31 AM
Мне тоже кажется это - класс! С утречка пробежаться, вечерком не залеживаться на диване....
я хочу тоже, но пока морально к этому не готова)))
Я на работе столько км наматываю,что для меня диван лучшая награда.вот сейчас Дима звонит,мол бла бла прилетаю в 11вечера,давай увидимся прям сегодня ночью.а я не хочу!я знаю,что так устану,что не до него.тем более,он из тех людей,что берут,но не дают взамен и значит встреча с ним,это опять работа...фак ю.
nataliao
12-11-2017, 11:11 AM
Я на работе столько км наматываю,что для меня диван лучшая награда.вот сейчас Дима звонит,мол бла бла прилетаю в 11вечера,давай увидимся прям сегодня ночью.а я не хочу!я знаю,что так устану,что не до него.тем более,он из тех людей,что берут,но не дают взамен и значит встреча с ним,это опять работа...фак ю.
:120:
Izold
12-11-2017, 12:10 PM
[/B]
:120:
Она имела ввиду fuck him )
larsen
12-11-2017, 12:13 PM
фак как работа - это:303:
nataliao
12-11-2017, 12:15 PM
Она имела ввиду fuck him )
Спасибо, я поняла)))
просто странно показалось.... то люблю-люблю, то фак хим...:120:
nataliao
12-11-2017, 12:15 PM
фак как работа - это:303:
Ага :303:
OLYA-OLYA
12-11-2017, 12:20 PM
Спасибо, я поняла)))
просто странно показалось.... то люблю-люблю, то фак хим...:120:
Поверь,когда есть за что,то я и любимого могу послать..
OLYA-OLYA
12-11-2017, 12:22 PM
Никогда не знаешь... я когда про новых М пишу, всегда немного напрягаюсь, вдруг читают...а тут такое! :117:
Не этот случай.Мой точно сюда не ходит.
gigil67
12-12-2017, 07:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=VqNH7VLMJjI&lc=z23kdd1znruhgpzvmacdp43bbaq2lcwibi5imndxty1w03c 010c
Arley
12-12-2017, 08:38 AM
Гигил как Дед Мороз из сказки "Морозко"обходит свои владения)))
gigil67
12-12-2017, 09:28 AM
Гигил как Дед Мороз из сказки "Морозко"обходит свои владения))) Ага ... тока лысый дед мороз. Снег то у нас буквально с неделю. Жду когда навалит.
Arley
12-12-2017, 09:32 AM
Ага ... тока лысый дед мороз. Снег то у нас буквально с неделю. Жду когда навалит.
надо бы ещё Настеньку под елку. И ты такой: тепло ли тебе девица? или как там в сказке было?
Манюня
12-12-2017, 10:10 AM
омг Миля
21ого в ББ обещают снег
(засуетилась)
Манюня
12-12-2017, 10:11 AM
тока до НГ он не долежит конечно
gigil67
12-12-2017, 10:13 AM
надо бы ещё Настеньку под елку. И ты такой: тепло ли тебе девица? или как там в сказке было? Как раз дочку Настенькой то и зовут... Вот тока в лес не заманишь - работы много перед Новым годом. Она в кафе работает. Корпоративы начинаются.
Гигил как Дед Мороз из сказки "Морозко"обходит свои владения)))
и встречает под йолочкой Чудо-Юдо сидит.
https://youtu.be/cJiiC7MhqDc
OLYA-OLYA
12-12-2017, 10:50 AM
и встречает под йолочкой Чудо-Юдо сидит.
https://youtu.be/cJiiC7MhqDc
У нас в Майами дубак что надо.одно утешает-сейчас встречаюсь с горячим мужчиной.уххх
У нас в Майами дубак что надо.одно утешает-сейчас встречаюсь с горячим мужчиной.уххх
Да наф он тебе пал этот женатик .
nyccard
12-12-2017, 12:29 PM
У нас в Майами дубак что надо.одно утешает-сейчас встречаюсь с горячим мужчиной.уххх
72 по фаренгейту это где-то 22 по цельсию.Gde дубак? С другом из Маями говорил час назад.Он очень доволен погодой.
Izold
12-12-2017, 01:25 PM
72 по фаренгейту это где-то 22 по цельсию.Где дубак? С другом из Маями говорил час назад.Он очень доволен погодой.
да ладна, жалко вам что ли? женщина в предвкушении горячего контраста
MariLi
12-12-2017, 02:36 PM
Это у нас дубак! Вчера вообще не больше пары градусов Цельсия было, да и ветер ещё :153:
Манюня
12-12-2017, 03:09 PM
да ну забодали дразницо
у нас +26 Ц уже третий день :192:
nataliao
12-12-2017, 08:07 PM
У нас снег идёт...:102:
Манюня
12-12-2017, 08:11 PM
вредина (показала язык)
Izold
12-12-2017, 09:03 PM
да нах он нужен, одни неудобства
Милька
12-12-2017, 09:26 PM
может и долежит
FRI
DEC 22
PM Snow Showers
6°-7°
40%
WSW 21 km/h
68%
SAT
DEC 23
AM Snow Showers
5°-8°
40%
W 17 km/h
46%
SUN
DEC 24
Partly Cloudy
5°-10°
20%
WNW 18 km/h
44%
MON
DEC 25
Partly Cloudy
5°-7°
20%
ENE 12 km/h
32%
TUE
DEC 26
Partly Cloudy
6°-7°
20%
SE 15 km/h
49%
Милька
12-12-2017, 09:37 PM
40105 Mill Creek Rd, Big Bear Lake, CA 92315
это аспен пикник эрия
на окраине леса
не солнечная сторона горы, а даже такая шейд
там снег долго лежит
OLYA-OLYA
12-12-2017, 11:55 PM
Да наф он тебе пал этот женатик .
Заболела им😡
nataliao
12-13-2017, 03:29 AM
Заболела им
«Все проходит и это пройдёт...»
Минус шесть градусов по цельсию сегодня ,13 декабря.Уфф !!
Морозец и так свежо с утреца, лицо обжигает чуток ,ушки пошипывает.
Иду и вспоминаю морозы в Новосибе,вот так же по утру бежишь на учебу, а температура минус 20С тока.
Но самое кайф это морозным утречком в академгордке ,среди соснового леса пробежаться 5 -10 км на лыжах))
nyccard
12-13-2017, 07:06 AM
«Все проходит и это пройдёт...»
Лучше расскажи ей как резинками пользоваться.
nataliao
12-13-2017, 07:21 AM
Лучше расскажи ей как резинками пользоваться.
Чего я то? Ты и расскажи))))
я резинки тоже не люблю. ( статистику почитай:1:)
OLYA-OLYA
12-13-2017, 08:12 AM
«Все проходит и это пройдёт...»
Скорей бы уже.
OLYA-OLYA
12-13-2017, 08:12 AM
Лучше расскажи ей как резинками пользоваться.
Зачем?
Aurbo
12-13-2017, 08:17 AM
Минус шестнадать Цельсия,надо же.
nyccard
12-13-2017, 08:47 AM
Зачем?
От болезней предохраняет.
nataliao
12-13-2017, 09:09 AM
Скорей бы уже.
Рассказывай, как встреча прошла:102:
nataliao
12-13-2017, 09:11 AM
Минус шестнадать Цельсия,надо же.
У нас -6 по Цельсию плюс страшный ветер
Манюня
12-13-2017, 10:06 AM
я прям не верю своему счастью
а как дети вчера радовались
лол[QUOTE=Милька]snow showers[\QUOTE]
OLYA-OLYA
12-13-2017, 12:37 PM
От болезней предохраняет.
У нас с ним нет болезней.уже больше года в любовниках.
OLYA-OLYA
12-13-2017, 12:39 PM
Рассказывай, как встреча прошла:102:
Хорошо.сегодня опять улетает.айфон подарил(у меня как раз телефон полетел).погрустила немножко,конечно.узнала,что у нее угольное предприятие еще на украине.в ближ.время полечу к нему в н.йорк.давно там не была.
nataliao
12-13-2017, 01:00 PM
Хорошо.сегодня опять улетает.айфон подарил(у меня как раз телефон полетел).погрустила немножко,конечно.узнала,что у нее угольное предприятие еще на украине.в ближ.время полечу к нему в н.йорк.давно там не была.
Не лети в НЙ... у нас такая холодина, ужос
айфон - это хорошо))) какой?:102:
OLYA-OLYA
12-13-2017, 01:36 PM
Не лети в НЙ... у нас такая холодина, ужос
айфон - это хорошо))) какой?:102:
Я не сейчас хочу полететь,а вообще как план.айфон обычный,недорогой.у меня не было цели его крутить на самый дорогой.он выбрал сам и подарил.вроде на упаковке айфон se.128gb.
В майами сейчас тоже дубак.
larsen
12-13-2017, 01:37 PM
Я не сейчас хочу полететь,а вообще как план.айфон обычный,недорогой.у меня не было цели его крутить на самый дорогой.он выбрал сам и подарил.вроде на упаковке айфон se.128gb.
а что ты ему подарила?
OLYA-OLYA
12-13-2017, 01:48 PM
а что ты ему подарила?
День рождения то у меня.а его аж в Мае.есть время подумать о подарке ему.
nataliao
12-14-2017, 06:46 AM
Снег кружится, летает, летает....
ла-ла-ла....
https://photos.app.goo.gl/OcaRaiGGmTEViEbr2
https://photos.app.goo.gl/sncHu0OGKgCVH60z1
а это наш первый снеговик, лол
https://photos.app.goo.gl/lNHgpJOYj4gGqFQv2
Надеюсь второй будет получше...
nyccard
12-14-2017, 07:21 AM
Снег кружится, летает, летает....
ла-ла-ла....
https://photos.app.goo.gl/OcaRaiGGmTEViEbr2
https://photos.app.goo.gl/sncHu0OGKgCVH60z1
а это наш первый снеговик, лол
https://photos.app.goo.gl/lNHgpJOYj4gGqFQv2
Надеюсь второй будет получше...
Ты что таки с Бруклина сжехала?
nataliao
12-14-2017, 07:24 AM
Ты что таки с Бруклина сжехала?
Проснулся))) сжехала , уже третий месяц в вестчестере...
Izold
12-14-2017, 07:26 AM
главно, чтоб не с катушек...
повёз деток в школу, они такие довольные - снег, всё бело и чисто (пока)
вечером ещё Рождественнский концерт у них, может, долежит снежок то ))
nyccard
12-14-2017, 07:27 AM
Проснулся))) сжехала , уже третий месяц в вестчестере...
Разбохатела!И квартиру бросила?
nyccard
12-14-2017, 07:28 AM
главно, чтоб не с катушек...
повёз деток в школу, они такие довольные - снег, всё бело и чисто (пока)
вечером ещё Рождественнский концерт у них, может, долежит снежок то ))
С катушек Я? Так давно.Не замечал?
Izold
12-14-2017, 07:29 AM
С катушек Я? Так давно.Не замечал?
"деточка, все мы немножко лошади..."
nataliao
12-14-2017, 07:43 AM
Разбохатела!И квартиру бросила?
Подкопила денжат :301:
но по Бруклину скучаю... 26 лет на шипсхедбее прожила... больше, чем в Ленинграде:117:
Подкопила денжат :301:
но по Бруклину скучаю... 26 лет на шипсхедбее прожила... больше, чем в Ленинграде:117:
расскажи как ты заработала свой первый миллион:314:
Милька
12-14-2017, 08:31 AM
Очень сильный ветер
всю ночь не спала из-за этого
Izold
12-14-2017, 08:48 AM
гудел в проводах и бился птицею в окна?
Милька
12-14-2017, 08:51 AM
В дом
так бабааах
Izold
12-14-2017, 08:54 AM
а вот относительно про погоду: как можно избавиться от белок? я подумывал их потравить, но жена говорит, что меня за это посадют :120:
Милька
12-14-2017, 08:57 AM
Вот они пишут
порывы ветра до 70 миль в час
Милька
12-14-2017, 08:58 AM
а вот относительно про погоду: как можно избавиться от белок? я подумывал их потравить, но жена говорит, что меня за это посадют :120:
Ловушки и вывезти их нафик в парк
ловушки в анимал контроль в рент взять можно
или вызвать службу
Aurbo
12-14-2017, 09:15 AM
У меня кот их контролирует.
Милька
12-14-2017, 09:23 AM
У меня кот их контролирует.
У нас когда большой рыжий кот выходит на крыльцо даже птицы замолкают:111:
nataliao
12-14-2017, 09:24 AM
У меня кот их контролирует.
У вас там наверное все завалило снегом...
Aurbo
12-14-2017, 09:26 AM
У вас там наверное все завалило снегом...
Зима.
Манюня
12-14-2017, 10:49 AM
Снег кружится, летает, летает....
ла-ла-ла....
https://photos.app.goo.gl/OcaRaiGGmTEViEbr2
https://photos.app.goo.gl/sncHu0OGKgCVH60z1
а это наш первый снеговик, лол
https://photos.app.goo.gl/lNHgpJOYj4gGqFQv2
Надеюсь второй будет получше...
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
вот это секси погода
когда хочется жаться под одеялом и смотреть в окно
OLYA-OLYA
12-14-2017, 11:30 AM
Подкопила денжат :301:
но по Бруклину скучаю... 26 лет на шипсхедбее прожила... больше, чем в Ленинграде:117:
А где именно ты жила на шипсхедбее?В районе какой стрит?
Aurbo
12-14-2017, 12:31 PM
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
вот это секси погода
когда хочется жаться под одеялом и смотреть в окно
О,хорошо - напомнила.Завтра надо на лыжах сходить, пока снег не растаял.
О,хорошо - напомнила.Завтра надо на лыжах сходить, пока снег не растаял.
Какие у тебя лыжи Ауроба,Росиньол или Фишер?Аурубо а тебе кайт не нужен,парашют такой?
crazy-mike
12-14-2017, 03:02 PM
у нас погода почти каждый час меняется. То снег падает , то всё тает , то опять травка зенелеет... - Всё как в сказке "12 месяцев" Самуила Маршака.
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4182
Под праздник новогодний
Издали мы приказ:
Пускай цветут сегодня
Подснежники у нас!
Второй Глашатай.
Травка зеленеет,
Солнышко блестит,
Ласточка с весною
В сени к нам летит!
Первый Глашатай.
Кто отрицать посмеет,
Что ласточка летит,
Что травка зеленеет
И солнышко блестит?
Второй Глашатай.
В лесу цветет подснежник,
А не метель метет,
И тот из вас мятежник,
Кто скажет: не цветет!
Первый Глашатай. Посему всемилостивейше пове*леваем доставить к Новому
году во дворец полную корзину подснежников!
Второй Глашатай. Того, кто исполнит нашу высочайшую волю, мы наградим
по-королевски!
Первый Глашатай. Мы пожалуем ему столько зо*лота, сколько поместится в
его корзине!
Второй Глашатай. Подарим бархатную шубу на се*дой лисе и позволим
участвовать в нашем королевском ново*годнем катании!
Первый Глашатай. На подлинном собственной ее ве*личества рукой
начертано: "С Новым годом! С первым апреля!"
Звуки фанфар.
Второй Глашатай.
Ручьи бегут в долину,
Зиме пришел конец.
Первый Глашатай.
Подснежников корзину
Несите во дворец!
Второй Глашатай.
Нарвите до рассвета
Подснежников простых.
Первый Глашатай.
И вам дадут за это
Корзину золотых!
Первый и Второй
(вместе)
Травка зеленеет,
Солнышко блестит,
Ласточка с весною
В сени к нам летит!
Подкопила денжат :301:
но по Бруклину скучаю...
нет уш.наслаждайся )
Манюня
12-15-2017, 12:58 AM
аааааа
опять забрали взад
предсказание пра снег
OLYA-OLYA
12-15-2017, 01:18 PM
аааааа
опять забрали взад
предсказание пра снег
У нас опять лето!ураа!
Манюня
12-15-2017, 01:18 PM
нашла чему радоваца под Новый Год
что за хрень, Миля
сначала обещают, потом убирают
как назло
nataliao
12-15-2017, 01:19 PM
А у нас опять снег пошёл... 2 инча обещают.:102:
Quanty
12-15-2017, 01:21 PM
Как-то мало обещают. У Птица вот 8.
Манюня
12-15-2017, 01:22 PM
А у нас опять снег пошёл... 2 инча обещают.:102:а здесь обещают а потом убирают
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
попадись мне эти синоптики :192:
детей уже обрадовала
зря
Милька
12-15-2017, 01:32 PM
может еще будет
как раз в НГ
они часто так, не дают точный прогноз никогда
даже когда снег уже идет постоянно меняют инфу
сколько выпадет
и часто утром одна инфа
днем все меняют
вечером опять меняют
потом след утром возвращются к первоначальной
Милька
12-15-2017, 01:33 PM
MON
DEC 25
Partly Cloudy
5°-7°
20%
ENE 19 km/h
33%
TUE
DEC 26
Partly Cloudy
6°-6°
20%
NE 18 km/h
34%
WED
DEC 27
Partly Cloudy
7°-6°
10%
ENE 16 km/h
33%
THU
DEC 28
PM Showers
8°-5°
30%
E 13 km/h
44%
FRI
DEC 29
Partly Cloudy
8°-4°
20%
ESE 12 km/h
45%
Манюня
12-15-2017, 01:34 PM
ну ещё две недели да
но смотрю холодает
это уже хорошо
хотя бы на горе снег не будет таять
Ben Dover
12-15-2017, 01:35 PM
aaaaaa......я уже в цельсии оказывается температуру не представляю...
nataliao
12-15-2017, 01:35 PM
Нам вообще сказали, что зима будет суровая в НЙ.
Судя по началу, похоже на правду. Иногда первый снег выпадал только в январе-феврале.... а тут середина декабря уже засыпает во всю.
Милька
12-15-2017, 01:36 PM
28 декабря есть пм шауерс
реально, если он будет
то будет на день позже, чем они сейчас пишут (всегда опазывает снег/дождь от их предсказаний минимум на 6 часов)
если будет холодно - это снег
Милька
12-15-2017, 01:37 PM
Нам вообще сказали, что зима будет суровая в НЙ.
Судя по началу, похоже на правду. Иногда первый снег выпадал только в январе-феврале.... а тут середина декабря уже засыпает во всю.
2 инча - это засыпает?
Манюня
12-15-2017, 01:37 PM
да да
они и 3его, и 22 и 23 тоже говорили шауерс
я уже никому не верю :119:
nataliao
12-15-2017, 01:39 PM
2 инча - это засыпает?
В НЙ да:1:
у нас снег 2 раза в год обычно ))) ну и иногда везёт на super storm, когда метро не ходит вообще. Все.
Милька
12-15-2017, 01:42 PM
В НЙ да:1:
у нас снег 2 раза в год обычно ))) ну и иногда везёт на super storm, когда метро не ходит вообще. Все.
в феврале всегда снегопады
Милька
12-15-2017, 01:44 PM
да да
они и 3его, и 22 и 23 тоже говорили шауерс
я уже никому не верю :119:
ты, видать, была нехорошей девочкой в этом году :122:
Манюня
12-15-2017, 01:53 PM
а когда я была хорошей :192:
Quanty
12-15-2017, 02:05 PM
а когда я была хорошей :192:
когда весила на 100 фунтов меньше? :102:
Aurbo
12-15-2017, 02:18 PM
Какие у тебя лыжи Ауроба,Росиньол или Фишер?Аурубо а тебе кайт не нужен,парашют такой?
У меня [TISA], равнинные лыжи.
Quanty
12-15-2017, 02:19 PM
а лыжи кто по гороскопу?
Cherry29
12-15-2017, 03:33 PM
Нам вообще сказали, что зима будет суровая в НЙ.
Судя по началу, похоже на правду. Иногда первый снег выпадал только в январе-феврале.... а тут середина декабря уже засыпает во всю.
Ну и как вы там?
А когда засыпает вы работаете?
nataliao
12-15-2017, 03:50 PM
Ну и как вы там?
А когда засыпает вы работаете?
кто как и смотря как засыпает)))
У меня [TISA], равнинные лыжи.
Беговые.:217:
Ну и как вы там?
А когда засыпает вы работаете?
Еще как работаем,аж на работе остаемься еа ночь.
Я манал этот снег,два раза чють не навернулься,нах.:239:
Cherry29
12-15-2017, 08:58 PM
Еще как работаем,аж на работе остаемься еа ночь.
:120::169:
nyccard
12-15-2017, 09:10 PM
В НЙ да:1:
у нас снег 2 раза в год обычно ))) ну и иногда везёт на super storm, когда метро не ходит вообще. Все.
А... , конечно.Помню когда приехал в первые годы машину накрывало выше крыши.Просто обычно начинается к середине февраля.
nyccard
12-15-2017, 09:12 PM
а когда я была хорошей :192:
Может все же когда еще была девочкой ))))))) , просто наверное уже забыла)))))))
nataliao
12-16-2017, 06:33 AM
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Izold
12-16-2017, 07:01 AM
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
yo, wake up , красавица, мы в Ньюёрке, какой север ...
nataliao
12-16-2017, 07:05 AM
yo, wake up , красавица, мы в Ньюёрке, какой север ...
Тиха.
:301:
Izold
12-16-2017, 07:09 AM
Это у вас там в лесу тиха...
Мороз и сонца,день обычный.
Вес город дремлет ,тишина.
Когда проснуться хер их знает.Наверно будут дрыхнуть долго,так как сегодня выходные.
nataliao
12-19-2017, 06:58 AM
«Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые...»
погода - кака:143:
«Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые...»
погода - кака:143:
У природы нет
плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать (с)
nataliao
12-19-2017, 08:02 AM
У природы нет
плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать (с)
Что да, то да)))
тем более солнце обещали включить к 10.
nataliao
12-20-2017, 07:49 AM
Утро морозное. Тишь и покой.
Кажется, слышно, как шепчутся крыши,
Искрами иней и снег голубой,
Дым поднимается к небу трубой,
Солнце зависшее – белым затишьем.
Arley
12-20-2017, 08:21 AM
Утро морозное. Тишь и покой.
Кажется, слышно, как шепчутся крыши,
Искрами иней и снег голубой,
Дым поднимается к небу трубой,
Солнце зависшее – белым затишьем.
Каждый день о погоде стихами))) Красиво. Из Бруклина так не писала. Красоты природы, наверное, просто там не замечала))
По теме: во Флориде опять жарко днем. Очень приятная погода хоть и совсем не новогодняя))
nataliao
12-20-2017, 08:25 AM
Каждый день о погоде стихами))) Красиво. Из Бруклина так не писала. Красоты природы, наверное, просто там не замечала))
По теме: во Флориде опять жарко днем. Очень приятная погода хоть и совсем не новогодняя))
Наверное... я стихи люблю...:114:
Манюня
12-20-2017, 12:34 PM
Миля, Миляаааааааааааааааа
(мечеца по теме)
неужели, сегодня, Миляаааааааааааааааа?!
TODAY Big Bear Lake
DEC 20
PM Snow Showers/Wind
49°13°
30% SW 22 mph 48%
nataliao
12-21-2017, 06:45 AM
Красивый сегодня восход - ах, сердце так и поёт)))
Мне хочется сказать о розовых восходах,
о лёгких небесах, о ветреной любви,
и коль вздохнуть нельзя, ну так хотя бы продых,
хотя б спокойный взгляд... Забудь и не зови....
nataliao
12-21-2017, 06:58 AM
Недавно узнала, что есть Golden Hour and Blue Hour. Это для фотографов инфо
зависит от времени восхода и заката, например сегодня
GH : 07:18 - 08:02
15:47 - 16:30
BH : 06:47 - 06:58
16:51 - 17:08
nataliao
12-21-2017, 07:31 AM
Восход -Заход уже мало.
Сегодня день зимнего солнцестояния. Завтра день начнёт расти...
Izold
12-21-2017, 07:58 AM
Сегодня день зимнего солнцестояния. Завтра день начнёт расти...
поворачивай ка, Ефим, к графине, солнце и завтра стоять будет ...(с)
Сегодня день зимнего солнцестояния. Завтра день начнёт расти...
Сиводня фёрст дэй оф винтер.:217:
larsen
12-21-2017, 08:53 AM
Сиводня фёрст дэй оф винтер.:217:
:213:
Милька
12-21-2017, 11:08 AM
Миля, Миляаааааааааааааааа
(мечеца по теме)
неужели, сегодня, Миляаааааааааааааааа?!
не было никакого снега
противнерько было только, сильный ветер
Манюня
12-21-2017, 12:43 PM
опять обмануле
я потеряла всякую веру в синоптиков
Сухо,но целый день морозный воздух
nataliao
12-22-2017, 07:45 AM
Серое-серое небо. Белая-белая даль.
Где-то гуляет радость, где-то скучает печаль,
Где-то страдает горе, где-то летает мечта,
А я смотрю на небо – манит его высота.
Aurbo
12-22-2017, 11:54 AM
У нас снег выпал.
nataliao
12-22-2017, 12:22 PM
У нас снег выпал.
Не травмируй Манюню))
Aurbo
12-22-2017, 12:33 PM
Не травмируй Манюню))
А я хочу в Кали
nataliao
12-22-2017, 12:36 PM
А я хочу в Кали
Съезди, у тебя же время есть
Aurbo
12-22-2017, 12:51 PM
Съезди, у тебя же время есть
Да,самое главное - это время.
Манюня
12-22-2017, 12:52 PM
Не травмируй Манюню)):119:
Quanty
12-22-2017, 01:07 PM
Не плачь, сарделькина. Скоро дед мороз (с квадратной головой) на оленях приедет.
Манюня
12-23-2017, 11:33 AM
зато у нас вчера в небе ракеты летали
gigil67
12-24-2017, 04:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=5OxCwAg4NRI
Izold
12-24-2017, 04:57 AM
зато у нас вчера в небе ракеты летали
...Ведь нельзя же год подряд
То ракетамитарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят. ()
Eric007
12-26-2017, 08:48 AM
То дождь, то солнце...
https://a.radikal.ru/a10/1712/7e/94ab6c057a4f.jpg (https://radikal.ru)
Izold
12-26-2017, 08:57 AM
и звёоозд начной пaлёт..
Izold
12-27-2017, 05:47 AM
двацать градусов на улице, нуево ...
MariLi
12-27-2017, 07:51 AM
Сопливо, очень...:143:
Eric007
12-27-2017, 08:03 AM
Сопливо, очень...:143:
Даже у вас?...
Я думал, у вас там солнышко ещё.
Izold
12-27-2017, 08:08 AM
аж токo на Рождество поднимется до 40... снег, вроде, на НГ пророчат
Kisochka
12-27-2017, 08:18 AM
аж токo на Рождество поднимется до 40... снег, вроде, на НГ пророчат
Минус 3
Izold
12-27-2017, 08:19 AM
Минус 3
дык, у нас холоднее! это всё большевики - раскрутили ....
Kisochka
12-27-2017, 08:20 AM
дык, у нас холоднее! это всё большевики - раскрутили ....
Не факт...мож эсэры
дык, у нас холоднее! это всё большевики - раскрутили ....
о,как вы давно эммигрировали,болшевиков еще помните.
Слезы лезут от мороза, иду вес в слезах ,вот такой сегодня четверговый морозный день в Йорке.Пар из рота еще чуток тоже есть
Izold
12-28-2017, 06:56 AM
о,как вы давно эммигрировали,болшевиков еще помните.
вам токо кажется, что вы их не застали, обманывали они вас
Izold
12-28-2017, 06:57 AM
Слезы лезут от мороза, иду вес в слезах ,вот такой сегодня четверговый морозный день в Йорке.Пар из рота еще чуток тоже есть
если пар есть - жывой, значит
Aurbo
12-28-2017, 08:24 AM
Собрались на лыжах, но даже не знаю - минус 24,с ветром - 35. Днём должно потеплеть, посмотрим.
High_Smily
12-28-2017, 10:05 AM
Собрались на лыжах, но даже не знаю - минус 24,с ветром - 35. Днём должно потеплеть, посмотрим.
:153:
у нас утром было -21, винлчил - 28
сейчас уже потеплело -18, виндчил -25
:153:
:153:
у нас утром было -21, винлчил - 28
сейчас уже потеплело -18, виндчил -25
:153:
Как в Сибири прям температуры ,красота.Или это в Фаренгейтах?:120:
Вспомнил случай в Новосибе,с девчонками чет пошел я,вроде шампанское нада было купить и думали побыстрому это сделать.Вышли мороз такой ядренный ,солнце светит ,где то -20 и более а может -30 по цельсию было точно.
Ну идем такие , день классный ,солнце ,свежо вокруг ,снег под ногами хрустит как крахмал,настроение боевое и вдруг одна из попутчиц говорить : - Ой, чет у меня там внизу все отмерзает а подруга ей:
- а ты что гамаши не одела.Та в ответ:- да мне казалось что побыстрому и не так холодно будет я тока и колготки одела и что в шубе незамерзну.
Kisochka
12-28-2017, 10:11 AM
Как в Сибири прям температуры ,красота.Или это в Фаренгейтах?:120:
У нас ноль был неделю...но обещают -25
Dafna
12-28-2017, 10:33 AM
В Киеве + 10 и слякоть (все течет)
непонятно, что надевать
плащ?
Январь обещают весь таким +10+12
ужазз :117:
Dafna
12-28-2017, 10:36 AM
Вот говорят же про глобальное потепление
как тут не верить
в том году тоже что-то похожее всю зиму было
правда с Марта по Июнь дубарь вернулся
многие сады, огороды, поля померзли..
ну на аграрном уровне
Mozgotrepka
12-28-2017, 10:40 AM
Слезы лезут от мороза, иду вес в слезах ,вот такой сегодня четверговый морозный день в Йорке.Пар из рота еще чуток тоже есть
да ваще кошмар!
я, похоже, простыла, вот оно мне было надо на Новый-то Год???!!!
надо лететь в Киев, там +10 ))
Милька
12-28-2017, 10:42 AM
очень тепло
какой та кашмааар
да ваще кошмар!
я, похоже, простыла, вот оно мне было надо на Новый-то Год???!!!
надо лететь в Киев, там +10 ))
модничать нинада,тепло одеваться.:217:
Бежи в баню,пока не свалило.
Милька
12-28-2017, 10:45 AM
Вот говорят же про глобальное потепление
как тут не верить
в том году тоже что-то похожее всю зиму было
правда с Марта по Июнь дубарь вернулся
многие сады, огороды, поля померзли..
ну на аграрном уровне
в прошлом году было холодно
глобальное потепление не может за один год случиться
у нас отменили собрание последователей теории глобального потепления
потому, что в здании трубы от мороза прорвало
вот такая интересная история в прошлом году случилась
да ваще кошмар!
я, похоже, простыла, вот оно мне было надо на Новый-то Год???!!!
надо лететь в Киев, там +10 ))
модничать нинада,бежи в баню,пока не свалило, вначальной стадии можна еще прибить.
Милька
12-28-2017, 10:48 AM
модничать нинада,бежи в баню,пока не свалило, вначальной стадии можна еще прибить.
красное вино
имбирь с лимоном и медом
горячая печь
Dafna
12-28-2017, 10:51 AM
в прошлом году было холодно
глобальное потепление не может за один год случиться
у нас отменили собрание последователей теории глобального потепления
потому, что в здании трубы от мороза прорвало
вот такая интересная история в прошлом году случилась
ну не знаю
я иногда читаю типа статистику (самая низкая и самая высокая температуры)
типа в этот день самая низкая -18 была в 1908 году самая высокая +15 в 95г. (ну я как пример, не точно) ну с учетом что в 2017 +10 то в общем смысле явно теплеет
или сдвигается
весна холоднее который год прохдит
давно не было ранней весны
Mozgotrepka
12-28-2017, 10:52 AM
В баню на работе не получится, а вот имбирь в вино вполне могу.
Что за имбирь и в какой пропорции?
Еще помню, какой-то алкоголь советовали разогреть. кто помнит детали?
В баню на работе не получится, а вот имбирь в вино вполне могу.
Что за имбирь и в какой пропорции?
Еще помню, какой-то алкоголь советовали разогреть. кто помнит детали?
так после работы нада,раз нету возможности в рабочее время.Имбирь это белый корень во всех азиатских универмагах продаеться.Джинджер который.
Aurbo
12-28-2017, 11:00 AM
:153:
у нас утром было -21, винлчил - 28
сейчас уже потеплело -18, виндчил -25
:153:
Мы в два часа пойдём - в самое тёплое время дня,надеюсь,будет градусов пятнадцать. А в лесу ветра нет.
Милька
12-28-2017, 11:01 AM
ну не знаю
я иногда читаю типа статистику (самая низкая и самая высокая температуры)
типа в этот день самая низкая -18 была в 1908 году самая высокая +15 в 95г. (ну я как пример, не точно) ну с учетом что в 2017 +10 то в общем смысле явно теплеет
или сдвигается
весна холоднее который год прохдит
давно не было ранней весны
ну это вообще нормально как бы
к слову
гогда там последний вулкан проснулся, он столько гари и хита в атмосферу выпустил, сколько человеки лет за 500 не выпустили
High_Smily
12-28-2017, 12:56 PM
Мы в два часа пойдём - в самое тёплое время дня,надеюсь,будет градусов пятнадцать. А в лесу ветра нет.
Удачной вам прогулки :313::313:
а я на работу сегодня не пошла, сказалась больной, побоялась что надышусь морозного воздуха и ещё сильнее раскашляюсь :162:
Манюня
12-28-2017, 01:02 PM
вы все дразнитесь просто
у нас +28 Ц
такой декабрь
Quanty
12-28-2017, 01:04 PM
Эй, Манюня!!
Иди в жопу! :213:
бих дил. в ЛА 28Ц в декбре обычное дело. даже надоедает
nataliao
12-28-2017, 01:12 PM
У нас чудесная погодка
https://photos.app.goo.gl/V0Dbu1vZ3Ijq6bVj2
https://photos.app.goo.gl/Vmz7gW0PhQEMW00Z2
https://photos.app.goo.gl/CyOFcnvfkFMafKQE3
https://photos.app.goo.gl/gJuYXLi9tQnnRGrg1
Манюня
12-28-2017, 01:13 PM
снег!
larsen
12-28-2017, 01:15 PM
Наталио
собачка с вами?
в шапочке?
вторая картинка прикольно получилась .
К вечеру в Йорке будет -9С :217:
Aurbo
12-28-2017, 05:49 PM
Удачной вам прогулки :313::313:
а я на работу сегодня не пошла, сказалась больной, побоялась что надышусь морозного воздуха и ещё сильнее раскашляюсь :162:
Только вернулись с прогулки. Катались в лесу на берегу залива, очень драматично - озеро,как море,берега не видать. Там было неожиданно много людей - катались на лыжах,надо же. Кстати, на солнце было всего минус три,а официально,да, минус девятнадцать.
Eric007
12-29-2017, 01:44 PM
У нас чудесная погодка
https://photos.app.goo.gl/V0Dbu1vZ3Ijq6bVj2
https://photos.app.goo.gl/Vmz7gW0PhQEMW00Z2
https://photos.app.goo.gl/CyOFcnvfkFMafKQE3
https://photos.app.goo.gl/gJuYXLi9tQnnRGrg1
А я даже не знаю, что назвать чудесной погодой...
За окном ни намёка на Новый Год.
+16С
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/29/94472f64dfe6f99c321cae8f0212b69f-full.jpg (http://radikali.ru/) Coinmarketcap Telegram Bot (https://www.youtube.com/watch?v=JHxWZSjWNd4)
Манюня
12-29-2017, 01:48 PM
это ужасно да
у нас опять +28 Ц
намеки на новый год у нас тока в горах можно найти
да и там сейчас теплынь
Манюня
12-29-2017, 01:49 PM
зато через неделю в горах обещают снег
они правда много чего обещают
но в этот раз прогноз уже пару дней держицо :246:
Eric007
12-29-2017, 01:51 PM
зато через неделю в горах обещают снег
они правда много чего обещают
но в этот раз прогноз уже пару дней держицо :246:
У нас в горах тоже снег, но мне как то от этого не легче.
Манюня
12-29-2017, 01:54 PM
ха, а мне час - и я там :122:
Eric007
12-29-2017, 01:55 PM
ха, а мне час - и я там :122:
А мне полтора часа :)
Манюня
12-29-2017, 01:56 PM
ну так за чем дело встало
вперед, в Новый Год :)
microb
12-29-2017, 02:30 PM
холодно
90857
Манюня
12-29-2017, 02:31 PM
ой какая ляпота
ааааааааааааааааааааааааааа
(всхлипнула)
Aurbo
12-29-2017, 02:32 PM
ой какая ляпота
ааааааааааааааааааааааааааа
(всхлипнула)
Приезжай к нам в Канаду, у нас тоже холодно.
Манюня
12-29-2017, 02:33 PM
поставьте мне ещё фотки снега
как бальзам на душу
Манюня
12-29-2017, 02:34 PM
Приезжай к нам в Канаду, у нас тоже холодно.да мы каждый год недалеко от вас
в снежной сказке
рядом с Сиэтлом
это я первый год решила понадеяца на снег у нас в горах и теперь страдаю
snow withdrawal :314:
Aurbo
12-29-2017, 02:40 PM
поставьте мне ещё фотки снега
как бальзам на душу
Вот, только что сделалa фото -вид из окна.
https://a.radikal.ru/a40/1712/94/cace17b32675.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
12-29-2017, 02:41 PM
наааааааааааайс
щаз бы плюхнуца по пояс и карабкацо в этой белизне
Aurbo
12-29-2017, 02:44 PM
наааааааааааайс
щаз бы плюхнуца по пояс и карабкацо в этой белизне
Лучше на лыжах.
у нас плюс три, снег, что падал в последние два месяца, весь растаял. даже лужи просохли. скверно, скверно
Манюня
12-29-2017, 02:45 PM
Лучше на лыжах.
у меня к лыжам отвращение со времен школьной физкультуры где нас всю третью четверть часами по замороженой реке гоняли
омайгад как вспомню!
бррррррр
зато мне очень нравицо на шинах с горы катацо
не хуже чем на санках
Манюня
12-29-2017, 02:47 PM
у меня одно из самых ярких воспоминаний детства как папаша на санках в детский сад возил
они были такие с матрасиком, утепленные
утро, темно ещё, фонари горят
папина спина впереди маячит, рука в перчатке меня за собой тянет
мороз за щеки кусает и такое прям счастье почему то
а ведь я садик не очень любила, но вот эта утренняя традиция
запомнилась навсегда
Aurbo
12-29-2017, 02:52 PM
Да,с зимой много связано приятных воспоминаний - ёлка, Новый год, подарки, каникулы. Горки ,коньки, санки.