View Full Version : и вечный бан, покой нам только снится...
-Helena-
09-27-2016, 12:41 AM
в реале он еще лучше
он душа компании
любимец всех девушек
а как поет
и вообще очень хороший человек ........
эх заскучала по тусовкам в ЛА)))))))))))
ах, где то у меня был его телефон.... :246:
ах, где то у меня был его телефон.... :246:
Заметь, не я это сказал..:314:
-Helena-
09-27-2016, 06:35 AM
Заметь, не я это сказал..:314:
а я че, я ниче такого не сказала, просто...телефон ищу,
в красном платице...
:137:
CAPRI
09-27-2016, 07:08 AM
Скорей бы ночь прошла - и снова на работу. (с) :235:
Скорей бы ночь прошла - и снова на работу. (с) :235:
нам хлеба ненада,работы давай(с)
crazy-mike
09-27-2016, 01:54 PM
нам хлеба ненада,работы давай(с)
пиво и сухариками можно заедать. :111:
а я че, я ниче такого не сказала, просто...телефон ищу,
в красном платице...
:137:
Могу напомнить если не найдешь..)
Whoever
09-27-2016, 02:08 PM
Могу напомнить если не найдешь..)
кому - Леночке?
я бы рекомендовал ей горячую линию ФБР, но сдаётся мне, что она не живёт в Америке. :1:
STYLE
09-27-2016, 03:44 PM
кому - Леночке?
я бы рекомендовал ей горячую линию ФБР, но сдаётся мне, что она не живёт в Америке. :1:
Да разве это жизнь? :117:
Mozgotrepka
09-27-2016, 05:02 PM
вяло вы как-то сегодня ))
или всех уже перебанили?
кому - Леночке?..сдаётся мне, что она не живёт в Америке. :1:
Живет, живет :117:
Whoever
09-27-2016, 06:04 PM
Живет, живет :117:
а то мне тут всё названивают какие-то компьютерные самоделкины с индусским акцентом - у них телефоны американские, но справочник выдаёт, что это номер call center в Калькутте. :1:
а то мне тут всё названивают какие-то компьютерные самоделкины с индусским акцентом - у них телефоны американские, но справочник выдаёт, что это номер call center в Калькутте. :1:
Понимаю, но что-то мне подсказывает..))
-Helena-
09-27-2016, 07:38 PM
Могу напомнить если не найдешь..)
и телефон оплати, а то как не позвоню все отключен за неуплату...:139:
-Helena-
09-27-2016, 07:43 PM
а то мне тут всё названивают какие-то компьютерные самоделкины с индусским акцентом - у них телефоны американские, но справочник выдаёт, что это номер call center в Калькутте. :1:
Мусик, таки это за тобой все еще КГБэ следит, говорят их когда в России закрыли они в Калькутту эмигрировали, но продолжают следить за неблагонадежными выходцами ССССР... :111:
Mozgotrepka
09-28-2016, 05:03 PM
я че-та заметила, что как только обеих нат забанали, тут стало совсем скучно, т.к. все какие-то серьезные остались
я че-та заметила, что как только обеих нат забанали, тут стало совсем скучно, т.к. все какие-то серьезные остались
я вот никогда не была на других форумах и не хотела никуда ходить, мне и этого хватало, а сейчас задумалась, может и правда пойти на другой:217:
я вот никогда не была на других форумах и не хотела никуда ходить, мне и этого хватало, а сейчас задумалась, может и правда пойти на другой:217:
Хорошо там где нас нет()
На других форумах, подозреваю, тоже самое- пара или тройка клоунов, которым позволено все, и один бот в администрации, который крышует эту собачью свадьбу.
-Helena-
09-28-2016, 06:12 PM
Хорошо там где нас нет()
На других форумах, подозреваю, тоже самое- пара или тройка клоунов, которым позволено все, и один бот в администрации, который крышует эту собачью свадьбу.
я предложила внести изменения в правила форума насчет банов, но всем пофиг....все молчат, а как оказалось эта проблема существует с 2005 года и до сих пор не решена... так что сами виноваты.....:110:
каждый начинает барахтаться, только когда сам начнет тонуть...