PDA

View Full Version : и вечный бан, покой нам только снится...



Pages : 1 [2] 3 4

Whoever
09-22-2016, 06:59 PM
А скрежет гитары?

тоже мог продлить семейную жизнь на пару месяцев:237:

Dafna
09-22-2016, 07:01 PM
ну взял же он её чем-то, справедливости ради.
может, говорил с полгода, что вот-вот начнётся сага о Форсайтах.
а вместо этого много пил, издевался над серьёзными проблемами со здоровьем у других людей, и регулярно напоминал супруге, как вывез её из Зажопинска аж в Москву.

все и так понятно.
гусли на хлеб не намажешь
а там кризис (с)

Тая
09-22-2016, 07:02 PM
опять полная шизофазия.

баба, которая ложится под мужика, которого прилюдно опустили другие бабы, таким ушатом дерьма - ей грош цена в базарный день.

я ш и грю - вы друг друга стоите.

а другие бабы это конечно же эталон и к их сплетням обязательно надо прислушиваться, ну да, глупо было бы думать иначе :217:

CCPC
09-22-2016, 07:03 PM
Птиц, ласточка моя, так и тебя юродивого кто только куда не опустил...
Скок себя помню ты с хуем наперевес сюда заходишь, но мы ж тебя жалеем.

Хуевер, как Дафна относится к трисому?:162:

Птиц
09-22-2016, 07:03 PM
Птиц, ласточка моя, так и тебя юродивого кто только куда не опустил.
тока разница в том, что кто бы что ни писал обо мне включая твоего мудаковатого псевдо-мужа, не знает ничего обо мне начинаю писать медленно для тупых В Р Е А Л Е. сочинять небылицы как Сися и Хуе может любой мудак.

а твоего припежженного мужа опустили те, кто знал о нем еще раз медленно В РЕАЛЕ

Whoever
09-22-2016, 07:03 PM
"прилюдно опустили другие бабы".
у Птица в авторитетах какие-то пользовательницы, одна из которых прославилась обнажённой натурой и злобными постами, а другая, как бы деликатнее сказать...слишком любила домашних животных. :8:

Тая
09-22-2016, 07:04 PM
Птиц, ласточка моя, так и тебя юродивого кто только куда не опустил...
Скок себя помню ты с хуем наперевес сюда заходишь, но мы ж тебя жалеем.
годами здесь писать про 8 инчей)))))

Whoever
09-22-2016, 07:06 PM
Хуевер, как Дафна относится к трисому?:162:

плохо - она традиционная.
все эти арабские страны - для карьеры и заработка, не более того.

Dafna
09-22-2016, 07:06 PM
тока разница в том, что кто бы что ни писал обо мне включая твоего мудаковатого псевдо-мужа, не знает ничего обо мне начинаю писать медленно для тупых В Р Е А Л Е. сочинять небылицы как Сися и Хуе может любой мудак.

а твоего припежженного мужа опустили те, кто знал о нем еще раз медленно В РЕАЛЕ

не лохмать мне бабушку
бла бла бла
знал не знал, умерли бумерли

это все фигня. я взяла его чистого аки младенца
если какую не удовлетворил, это исключительно ваши с ней проблемы
у меня он пупсик в бабочке.

так что скажи всем там, продано!

CCPC
09-22-2016, 07:07 PM
а твоего припежженного мужа опустили те, кто знал о нем еще раз медленно В РЕАЛЕ

Так ты меня тоже не знал в реале, как и Эдик, а сутками строчишь про меня всякую шнягу..)))

Тая
09-22-2016, 07:07 PM
тока разница в том, что кто бы что ни писал обо мне включая твоего мудаковатого псевдо-мужа, не знает ничего обо мне начинаю писать медленно для тупых В Р Е А Л Е. сочинять небылицы как Сися и Хуе может любой мудак.

а твоего припежженного мужа опустили те, кто знал о нем еще раз медленно В РЕАЛЕ
Птиц а почему ты решил что ты о Сисе что-то знаешь в реале?Или о Хуевере?

CCPC
09-22-2016, 07:08 PM
плохо - она традиционная.
все эти арабские страны - для карьеры и заработка, не более того.

Мда, я знаю что мир несправедлив, но иногда и он должен знать меру:102:

Dafna
09-22-2016, 07:08 PM
годами здесь писать про 8 инчей)))))

в моменты депрессии и до 3 инчей доходит

Птиц
09-22-2016, 07:08 PM
я взяла его чистого аки младенца

ну ты щас конечно не скажешь, ойбня, и правда, Птиц. пардон, лопухнулась. нашла себе хуеплета с которого в свое время угорало полфорума. да и тебе не важно. тебе доки надо.

Whoever
09-22-2016, 07:09 PM
Эти две знали меня в реале?
Что же это за реал такой, о котором я не слышал даже - я боюсь теперь, что меня и сам Птиц знал в реале, а я что-то пропустил. :117:

Птиц
09-22-2016, 07:10 PM
Птиц а почему ты решил что ты о Сисе что-то знаешь в реале?Или о Хуевере?

да хер с ними обоими, с Сисей и Хуевером.

ты че не спишь в три часа ночи?

Тая
09-22-2016, 07:10 PM
Эти две знали меня в реале?
Что же это за реал такой, о котором я не слышал даже - я боюсь теперь, что меня и сам Птиц знал в реале, а я что-то пропустил. :117:
без тебя тебя женили:111::111:

Dafna
09-22-2016, 07:11 PM
ну ты щас конечно не скажешь, ойбня, и правда, Птиц. пардон, лопухнулась. нашла себе хуеплета с которого в свое время угорало полфорума. да и тебе не важно. тебе доки надо.

ой придумай еще че-нить
я ему печень пересадила так любила

оки доки

Тая
09-22-2016, 07:11 PM
да хер с ними обоими, с Сисей и Хуевером.

ты че не спишь в три часа ночи?
как это чего, ты же сам писал здесь что я не просто так захожу, мужа себе здесь ищу:217:
ты же всё про всех знаешь:235:

Whoever
09-22-2016, 07:12 PM
Так ты меня тоже не знал в реале, как и Эдик, а сутками строчишь про меня всякую шнягу..)))

самое смешное, что Птиц утверждал, что видел едика в реале, но едик этого не помнит.:111:

Птиц
09-22-2016, 07:13 PM
Тсутками строчишь про меня всякую шнягу.
я вообще отвечаю на твои посты в среднем 1-3 раза в год. по причине твоей полной неинтересности.

сегодня ты на редкость упорот, поэтому сегодня как-то так само собой получилось, что все твои фантастические рассказы о себе ссуммировались, и из этого получилось, что ты пиздабол.

Whoever
09-22-2016, 07:13 PM
ой придумай еще че-нить
я ему печень пересадила так любила

оки доки

зачем мне - пока не надо вроде.
а вот о печени Птица не знаю, не знаю.

Тая
09-22-2016, 07:14 PM
самое смешное, что Птиц утверждал, что видел едика в реале, но едик этого не помнит.:111:
какая интересная встреча у них была))))):250:

CCPC
09-22-2016, 07:14 PM
самое смешное, что Птиц утверждал, что видел едика в реале, но едик этого не помнит.:111:

Птиц - это...вообщем я не он, внешность его критиковать не буду, но таки да, его трудно запомнить.

Птиц
09-22-2016, 07:15 PM
мужа себе здесь ищу

а. ну здесь тока два беспесдыстрадальца осталось, не, три. Эдик, Сися и Хуе. тебе которого из них?

Whoever
09-22-2016, 07:15 PM
Птиц - это...вообщем я не он, внешность его критиковать не буду, но таки да, его трудно запомнить.

похоже, без гитары пришёл.:111:

Птиц
09-22-2016, 07:17 PM
ой придумай еще че-нить

нафиг мне придумывать. это вам скорее по теме, сочиняете сказки, типо, я ща на Гаваях в отпуске, Хуе на Лазурном берегу, и при этом оба строчите на форуме как пулемет Максим.

Whoever
09-22-2016, 07:17 PM
без тебя тебя женили:111::111:

это даже не смешно - человек настолько давно был в Америке последний раз, что одни воспоминания уже стёрлись, а другие появились в образовавшейся пустоте.

Dafna
09-22-2016, 07:18 PM
зачем мне - пока не надо вроде.
а вот о печени Птица не знаю, не знаю.

не ну так подает.. тебе нужны ДОКИ
оооооо, ДОКИ
лексус значит мне не нужен, собака, дети и дом тоже
трахать тебя всю оставшуюся за Американскую прописку!
Вот где цель жизни. Уткнуться в паспорт и жизнь прожита не зря.

НУ какой же он противный
фу прям

Птиц
09-22-2016, 07:19 PM
я не он, внешность его критиковать не буду

не ломайся как целочка. ты уже критиковал. писал, что у меня лицо алкоголика. хотя ты мое лицо даже на фото не видел с тех пор как я начал пить алкоголь вообще.

Dafna
09-22-2016, 07:20 PM
нафиг мне придумывать. это вам скорее по теме, сочиняете сказки, типо, я ща на Гаваях в отпуске, Хуе на Лазурном берегу, и при этом оба строчите на форуме как пулемет Максим.
имеем право
сиди вникай :217:

Тая
09-22-2016, 07:20 PM
не ломайся как целочка. ты уже критиковал. писал, что у меня лицо алкоголика. хотя ты мое лицо даже на фото ме видел с тех пор как я начал пить алкоголь вообще.
Это Лирик про тебя писал:217:

Whoever
09-22-2016, 07:20 PM
не ну так подает.. тебе нужны ДОКИ
оооооо, ДОКИ
лексус значит мне не нужен, собака, дети и дом тоже
трахать тебя всю оставшуюся за Американскую прописку!
Вот где цель жизни. Уткнуться в паспорт и жизнь прожита не зря.

НУ какой же он противный
фу прям

ну потому что в нём это и было самое ценное - его документы.
есть ли сейчас, сказать не берусь.
есть версия, что и этого нет.

CCPC
09-22-2016, 07:21 PM
сегодня ты на редкость упорот, поэтому сегодня как-то так само собой получилось, что все твои фантастические рассказы о себе ссуммировались, и из этого получилось, что ты пиздабол.

Обычно я не отвечаю на твои высеры, но сегодня мне реально нечего особенно делать, и я таки согласился тебя потролить для оживляжа пейзажа. Ну и где твое ЧЮ? Даже этот бот Minimuss и то вкупил и сбежал.

Птиц
09-22-2016, 07:22 PM
имеем право


ну тогда и кто будет относиться к вашим постам серьезно? виртуалы, сидят по домам, гонят целыми днями порожняк.

но ты хотя бы репу свою ростовскую светанула. а придурковатого Хуевера вообще никто не видел.

Dafna
09-22-2016, 07:23 PM
ну потому что в нём это и было самое ценное - его документы.
есть ли сейчас, сказать не берусь.
есть версия, что и этого нет.

и в Индию главное не хочет
застрял между памяти миров

Тая
09-22-2016, 07:24 PM
ну потому что в нём это и было самое ценное - его документы.
есть ли сейчас, сказать не берусь.
есть версия, что и этого нет.
8 инчей получается без дела остались)))
А может Птица просто так любят женщины?:117:

Dafna
09-22-2016, 07:24 PM
ну тогда и кто будет относиться к вашим постам серьезно? виртуалы, сидят по домам, гонят целыми днями порожняк.

но ты хотя бы репу свою ростовскую светанула. а придурковатого Хуевера вообще никто не видел.

ты к моим постам вообще никак относится не должен
иди займись своей буряткой и не морочь голову

CCPC
09-22-2016, 07:25 PM
Это Лирик про тебя писал:217:

Верно. Не писти Птиц, я внешность форумчан не критикую, даже твою..Зато, тебе моя покоя не дает..Не скажу, что польщен- мне похрен.

Птиц
09-22-2016, 07:26 PM
я таки согласился тебя потролить

ты даже в этом лох. троллят - для профита и лулзов.

и потроллить согласился тебя я, исправив твои ошибки и показав еще раз что никакого у тебя московского образования нет, и ты скорее всего и не жил в Москве, судя по низкому уровню грамотности, скорее всего где-нибудь в Кировограде.

Whoever
09-22-2016, 07:26 PM
и в Индию главное не хочет
застрял между памяти миров

в этом я как раз его не осуждаю - довольствоваться малым, и быть при этом счастливыми, мы не умеем.

в Москве он сидит на ступеньках здания Газпрома, кусает пальцы, и плачет - только ради того, чтобы на другой день пойти к зданию Роснефти и плакать там.

Dafna
09-22-2016, 07:26 PM
8 инчей получается без дела остались)))
А может Птица просто так любят женщины?:117:

он как и Серж 80-десятые ставит
ибо дабы все понятно

Dafna
09-22-2016, 07:28 PM
в этом я как раз его не осуждаю - довольствоваться малым, и быть при этом счастливыми, мы не умеем.

в Москве он сидит на ступеньках здания Газпрома, кусает пальцы, и плачет - только ради того, чтобы на другой день пойти к зданию Роснефти и плакать там.

а и не жалко
противный он в своем мелкочлении суждений
пусть там вот и поет

Whoever
09-22-2016, 07:28 PM
а и не жалко
противный он в своем мелкочлении суждений
пусть там вот и поет

a мне жалко.
вахтёров.

Птиц
09-22-2016, 07:28 PM
ты к моим постам вообще никак относится не должен

почему? мне интересно когда попадаются такие периферийные экземпляры с претензиями. что за этим стоит. обычно ничего, ноль.

Тая
09-22-2016, 07:29 PM
ну тогда и кто будет относиться к вашим постам серьезно? виртуалы, сидят по домам, гонят целыми днями порожняк.

но ты хотя бы репу свою ростовскую светанула. а придурковатого Хуевера вообще никто не видел.
откуда у тебя такие сведения? у тебя здесь есть свой агент и ты следишь кто кого видел а кто кого нет?:217:
Дафна красотка:235:

Dafna
09-22-2016, 07:30 PM
почему? мне интересно когда попадаются такие периферийные экземпляры с претензиями. что за этим стоит. обычно ничего, ноль.

не претендую даже

это ты тут главный санитар леса и Ко

Птиц
09-22-2016, 07:30 PM
откуда у тебя такие сведения?

что значит откуда? Хуе что, хоть раз ставил свое фото на форуме?

Dafna
09-22-2016, 07:31 PM
a мне жалко.
вахтёров.


вынесут

Тая
09-22-2016, 07:32 PM
что значит откуда? Хуе что, хоть раз ставил свое фото на форуме?
я не знаю, не слежу за этим, а что если человек не ставит своё фото на форуме это значит что его никогда и никто не видел?:235:

Dafna
09-22-2016, 07:32 PM
что значит откуда? Хуе что, хоть раз ставил свое фото на форуме?

ждет как ждет ))

Сися не затягивай

Птиц
09-22-2016, 07:32 PM
Не писти Птиц, я внешность форумчан не критикую.
и я твою не критикую. всего лишь констатирую, что с твоей обрюзгшей репой молодые длинноногие в ЛА это галимый пиздеж.

CCPC
09-22-2016, 07:33 PM
ты даже в этом лох. троллят - для профита и лулзов.

и потроллить согласился тебя я, исправив твои ошибки и показав еще раз что никакого у тебя московского образования нет, и ты скорее всего и не жил в Москве, судя по низкому уровню грамотности, скорее всего где-нибудь в Кировограде.

Это лузеры троллят для профита. Для профита я делаю куда более интересные вещи, а троллю в минуты безделия, особенно если когда кто-то массажирует голову как щас..))
Птиц, ты когда пишешь про Кировоград, правда считаешь что я буду опровергать?

Whoever
09-22-2016, 07:34 PM
ждет как ждет ))

Сися не затягивай

:111:
самое главное, что все было (я тут про себя), он пропустил просто:111:

Птиц
09-22-2016, 07:34 PM
я не знаю

могу спорить на выдуманное кольцо Дафны с брильянтом, что Хуе свой фэйс на форум никогда не ставил. с него и так всегда угорали дика.

Тая
09-22-2016, 07:34 PM
Это лузеры троллят для профита. Для профита я делаю куда более интересные вещи, а троллю в минуты безделия, особенно если когда кто-то массажирует голову как щас..))
Птиц, ты когда пишешь про Кировоград, правда считаешь что я буду опровергать?
:111::111:

Whoever
09-22-2016, 07:35 PM
Это лузеры троллят для профита. Для профита я делаю куда более интересные вещи, а троллю в минуты безделия, особенно если когда кто-то массажирует голову как щас..))
Птиц, ты когда пишешь про Кировоград, правда считаешь что я буду опровергать?

представляешь, как этому ватнику Птицу запал в голову КотКанаццкий.:111:

Тая
09-22-2016, 07:35 PM
могу спорить на выдуманное кольцо Дафны с брильянтом, что Хуе свой фэйс на форум никогда не ставил. с него и так всегда угорали дика.
он выше написал, что ставил, попал ты Птиц на кольцо:217:

CCPC
09-22-2016, 07:36 PM
Сися не затягивай

С удовольствием, но как же твой консерватизм?:117:

Whoever
09-22-2016, 07:36 PM
он выше написал, что ставил, попал ты Птиц на кольцо:217:

правда, на одну минуту, или около того.

Тая
09-22-2016, 07:37 PM
правда, на одну минуту, или около того.
всё равно Птиц проиграл:217:

Птиц
09-22-2016, 07:39 PM
Птиц, ты когда пишешь про Кировоград, правда считаешь что я буду опровергать?

Сися, мне реально пофиг. мы уже выяснили, что ты писдун, это точно можно сказать хотя бы по тому, что ты эпично слил с выдумками про студию брата в Москве, у которого писался Леонтьев. при том, что я лично знаком с челом, у которого писался Леонтьев, и даже участвовал в записи его "По дороге в Голливуд" в ЛА. посему какой именно ты писдун, московский или периферийный это уже второстепенно.

CCPC
09-22-2016, 07:39 PM
представляешь, как этому ватнику Птицу запал в голову КотКанаццкий.:111:

С западанием у Птица проблем нет, есть проблемы с выпадением..

Dafna
09-22-2016, 07:39 PM
С удовольствием, но как же твой консерватизм?:117:

я про фото

Птиц собирает
то ли сравнивает себя с вами или еще на что дрочит, но обеспокоен

CCPC
09-22-2016, 07:40 PM
я про фото

Птиц собирает
то ли сравнивает себя с вами или еще на что дрочит, но обеспокоен

Ааа, так у меня не ставится..

Dafna
09-22-2016, 07:41 PM
Ааа, так у меня не ставится..

чьерт
и бурятка как назло съехала

Птиц
09-22-2016, 07:42 PM
он выше написал, что ставил

мало ли что он написал. а Сися писал, что у него два склада в Дегунине. и што?

Тая
09-22-2016, 07:42 PM
мало ли что он написал. а Сися писал, что у него два склада в Дегунине. и што?
ну ты же тоже пишешь что у тебя 8 инчей, и что?:217:

Dafna
09-22-2016, 07:43 PM
всё равно Птиц проиграл:217:

по жизни

Птиц
09-22-2016, 07:44 PM
ну ты же тоже пишешь что у тебя 8 инчей, и что?

каким это боком к тому ставил Хуе свое носатое грызло здесь или нет?

CCPC
09-22-2016, 07:44 PM
Сися, мне реально пофиг. мы уже выяснили, что ты писдун, это точно можно сказать хотя бы по тому, что ты эпично слил с выдумками про студию брата в Москве, у которого писался Леонтьев. при том, что я лично знаком с челом, у которого писался Леонтьев, и даже участвовал в записи его "По дороге в Голливуд" в ЛА. посему какой именно ты писдун, московский или периферийный это уже второстепенно.
У тебя в голове каша- все в кучу насобираешь, потом лезешь с опровержегиями. Я писал про дорогу в голливуд? В тот год мой брат уже жил в Англии. То-то же. У нас он писался до того. И не только он.

Whoever
09-22-2016, 07:44 PM
ну ты же тоже пишешь что у тебя 8 инчей, и что?:217:
а вдруг это правда - и вот так годами бегать неудовлетворённому по одному из самых дорогих городов Европы, да с таким размером.

CCPC
09-22-2016, 07:45 PM
мало ли что он написал. а Сися писал, что у него два склада в Дегунине. и што?

Опять наврал. И не два, а больше, и не в Дегунино, а в Юж.Чертаново:111:

Птиц
09-22-2016, 07:46 PM
У нас он писался до того.

Не писался. он всегда писался на Рекорде. не песди.

Тая
09-22-2016, 07:47 PM
каким это боком к тому ставил Хуе свое носатое грызло здесь или нет?
а таким что ни то ни другое доказать нельзя, можно только поверить на слово, поэтому здесь можно писать всё что угодно, и принимать это за чистую монету
Р.S. это ещё к тому, что ты не можешь ничего знать о реале ни Сиси, ни Хуевера:235:

Whoever
09-22-2016, 07:48 PM
а таким что ни то ни другое доказать нельзя, можно только поверить на слово, поэтому здесь можно писать всё что угодно, и принимать это за чистую монету
Р.С. это ещё к тому, что ты не можешь ничего знать о реале ни сиси, ни Хуевера:235:

сейчас он ответит, что знает, потому что жил в Америке. :1:

CCPC
09-22-2016, 07:50 PM
Не писался. он всегда писался на Рекорде. не песди.

Да причем здесь где он чего писал альбом, я его там точно видел пишушим какую-то муйню? Как и все они. С Ситковецким мой брат просто близко общался, как и с остальными, тоже там писали что-то, да кого я там только не видел. И все такая мура, чего ты так ими восхищаешься?

Птиц
09-22-2016, 07:50 PM
а таким что ни то ни другое доказать нельзя

почему. вот Олег Рыжий писал, что у него симпатичная девушка, долго тянул резину, но потом таки поставил пруфпик. правда вместе с собой. оказалось, довольно непривлекательный внешне тип.

а Сися не ставит, косит под бандеровца. дескать, самолично подбил два танка Армата, а сфотографировать не смог, батарейка в телефоне села.

Птиц
09-22-2016, 07:53 PM
С Ситковецким мой брат просто близко общался, как и с остальными, тоже там писали что-то

я же уже написал, что Ситковецкий не писал ничего ни у какого твоего выдуманного брата. единственный Альбом Автографа тех времен, Каменный край, писали у Замараева в МДМ, я даже знаю, кто сидел за пультом. Сись, ты действительно несешь такую феерическую хрень не зная о чем.

Тая
09-22-2016, 07:54 PM
почему. вот Олег Рыжий писал, что у него симпатичная девушка, долго тянул резину, но потом таки поставил пруфпик. правда вместе с собой. оказалось, довольно непривлекательный внешне тип.

а Сися не ставит, косит под бандеровца. дескать, самолично подбил два танка Армата, а сфотографировать не смог, батарейка в телефоне села.
своё фото Сися уже здесь ставил и не раз, красивый мужчина, я вот верю сразу и мгновенно как говорил Жванецкий что у него нет недостатка в женском внимании, а скорее всего наоборот,его избыток , а сейчас он не ставит потому что на форуме очень тяжело поставить фото, вот вместо того чтоб попрекать попробуй сам поставить и убедишься:217:

CCPC
09-22-2016, 07:54 PM
чьерт
и бурятка как назло съехала

Поставь мою, я же только снялся для Птица, не проподать же фотке..

nataliao
09-22-2016, 07:55 PM
своё фото Сися уже здесь ставил и не раз, красивый мужчина, я вот верю сразу и мгновенно как говорил Жванецкий что у него нет недостатка в женском внимании, а скорее всего его избыток наоборот, а сейчас он не ставит потому что на форуме очень тяжело поставить фото, вот вместо того чтоб попрекать попробуй сам поставить и убедишься:217:
А я сисю не видела :114:

Dafna
09-22-2016, 07:55 PM
Поставь мою, я же только снялся для Птица, не проподать же фотке..

скинь на мейл
укажи когда убрать

CCPC
09-22-2016, 07:56 PM
А я сисю не видела :114:

Здрасьте, в альбоме форумчан

Птиц
09-22-2016, 07:57 PM
сейчас он не ставит



ды? трудно поставить фото? Сися просто туп как пробка и не умеет.

nataliao
09-22-2016, 07:58 PM
Здрасьте, в альбоме форумчан
Поставь ещё раз, все убрали в архивы , копаться лень...

nataliao
09-22-2016, 07:59 PM
скинь на мейл
укажи когда убрать
Поставь его фото, интересно.
пс а то мне одна форумская сплетница описала его, страшилище :314:

Dafna
09-22-2016, 08:00 PM
не, седня точно на форуме какое-то затмение. где я писал, что Сися не ставит? я только что написал, что видел недавнее фото Сиси. не ставил Хуевер.

прекрати жить чужими жизнЯми и форумом
это же пиздец, Птиц
тот говорил, этот не ставил, он сказал, я говорил..
или хотя бы включай такую важную хуйню как чувство юмора

CCPC
09-22-2016, 08:03 PM
Поставь ещё раз, все убрали в архивы , копаться лень...

У меня тоже где-то в архиве

Птиц
09-22-2016, 08:03 PM
прекрати жить чужими жизнЯми и форумом


объясни это своему припездку, который годами не вылазит своими грязными ручонками из чужой жизни, в т.ч. моей.

в том числе и сейчас.

CCPC
09-22-2016, 08:04 PM
Поставь его фото, интересно.
пс а то мне одна форумская сплетница описала его, страшилище :314:

Трубы навеоное не прочистил, это бывает, от обиды:261:

Тая
09-22-2016, 08:04 PM
Поставь его фото, интересно.
пс а то мне одна форумская сплетница описала его, страшилище :314:
Сиамка что-ли? Нашла кому верить:217:
Она злая на него за что-то, возможно он ей отказал а она до сих пор этого пережить не может:250:

Whoever
09-22-2016, 08:04 PM
прекрати жить чужими жизнЯми и форумом
это же пиздец, Птиц
тот говорил, этот не ставил, он сказал, я говорил..
или хотя бы включай такую важную хуйню как чувство юмора

вроде москвич, и не иудэй уже лет двадцать как, а ведёт себя, как старый еврей из БатЯма, изначально родом из Конотопа.

Dafna
09-22-2016, 08:04 PM
У меня тоже где-то в архиве

есть такое
Сися где ставить? в фотках или тут?

CCPC
09-22-2016, 08:05 PM
есть такое
Сися где ставить? в фотках или тут?

Тут ставь, пусть Птиц подрочит и убирай..

Dafna
09-22-2016, 08:07 PM
вах вах вах :110:

убрала*

Тая
09-22-2016, 08:09 PM
Сися красавчик:110:
P.S. Сися ты же говорил, что тебе не нравятся блондинки?))):235:

nataliao
09-22-2016, 08:10 PM
Посмотрела. Хороший наш Сися:114:
я его себе совершенно другим представляла....

Птиц
09-22-2016, 08:10 PM
открывается тока пара сантиметров сверху, две черненьких закорючечки.

бум щитать, что это красавец Сися.

и што бестолковые Сися и Дафна за стока лет не научились ставить фотки с других ресурсов.

Whoever
09-22-2016, 08:10 PM
вах вах вах :110:

через 5 мин уберу

подожди ещё 10 минут - 5 минут ему может не хватить.
потом будет мучиться:111:

nataliao
09-22-2016, 08:11 PM
Сися красавчик:110:
Да! А мне сиамка его как страшного описала. Зачем не понятно...

пс только теперь не понятно одно. Он там с блондинкой! А пишет, что не любит блондинок.

Dafna
09-22-2016, 08:11 PM
у всех все открывается ))
учись иди сам

Тая
09-22-2016, 08:11 PM
подожди ещё 10 минут - 5 минут ему может не хватить.
потом будет мучиться:111:
Думаешь он уже начал дрочить?:111::111:

Whoever
09-22-2016, 08:12 PM
Думаешь он уже начал дрочить?:111::111:

уверен.
и рука как будто скользит по бедру той блондинки.:111:

Тая
09-22-2016, 08:12 PM
открывается тока пара сантиметров сверху, две черненьких закорючечки.

бум щитать, что это красавец Сися.

и што бестолковые Сися и Дафна за стока лет не научились ставить фотки с других ресурсов.
Птиц у всех открывается, а у тебя не открывается?))))

Тая
09-22-2016, 08:13 PM
Да! А мне сиамка его как страшного описала. Зачем не понятно...

пс только теперь не понятно одно. Он там с блондинкой! А пишет, что не любит блондинок.
так обычно делают отвергнутые женщины:250:

Dafna
09-22-2016, 08:13 PM
Сися привлекателен и девочка рядом хорошая
*засвидетельствовала*

Птиц
09-22-2016, 08:13 PM
Да! А мне сиамка его как страшного описала. Зачем не понятно...

Не страшный, обычный.

на морду чернявый хохол, наполовину ара.

CCPC
09-22-2016, 08:13 PM
бум щитать, что это красавец Сися.


Да я то что, ты девушку оцени..:314:
Могу еще с десяток с другими сбросить, чтоб не писал глупости, да Сиамка упаковку прозака сьест, не хочу отвечать.

Whoever
09-22-2016, 08:14 PM
Птиц у всех открывается, а у тебя не открывается?))))

напомнило "Золотой телёнок": "Шура, мы чужие на этом празднике жизни".

nataliao
09-22-2016, 08:14 PM
Птиц у всех открывается, а у тебя не открывается?))))
Я видела!:192:

Dafna
09-22-2016, 08:15 PM
Не страшный, обычный.

на морду чернявый хохол, наполовину ара.
Птиц, ну это не серьезно...
ты свою морду давно видел?

CCPC
09-22-2016, 08:15 PM
Сися красавчик:110:
P.S. Сися ты же говорил, что тебе не нравятся блондинки?))):235:

Я и не могу назвать ее своей эээ постоянной девушкой:314:
Те только брюнетки..))

Тая
09-22-2016, 08:16 PM
Не страшный, обычный.

на морду чернявый хохол, наполовину ара.
Птиц теперь ты давай свою с девушкой:217:

Птиц
09-22-2016, 08:16 PM
Птиц у всех открывается, а у тебя не открывается?))))

открылось. не знаю сколько лет этому снимку, Сися ставил другой, где он в какой-то гамбургерной на 3-ей стрит. явно более свежий.

Птиц
09-22-2016, 08:17 PM
Птиц, ну это не серьезно...
ты свою морду давно видел?

тока што, даже поставил сюда. но вы всё зафлудили деманы.

Dafna
09-22-2016, 08:17 PM
тока што, даже поставил сюда. но вы всё зафлудили деманы.
никто не видел ))

nataliao
09-22-2016, 08:18 PM
Я и не могу назвать ее своей эээ постоянной девушкой:314:
Те только брюнетки..))
У тебя есть постоянные девушки? :117:

Птиц
09-22-2016, 08:18 PM
Птиц теперь ты давай свою с девушкой

пруфпики - для лохов.

Дова, чекитаут, Сися лоханулся ))

CCPC
09-22-2016, 08:18 PM
открылось. не знаю сколько лет этому снимку, Сися ставил другой, где он в какой-то гамбургерной на 3-ей стрит. явно более свежий.

Не гамбургерная, а клуб. Полгода назад, просто бритый. Щас Дафне кину.

Dafna
09-22-2016, 08:19 PM
У тебя есть постоянные девушки? :117:

Натали красимся в брЮнЭт :301:

nataliao
09-22-2016, 08:19 PM
никто не видел ))
Да, давай ещё раз!

Dafna
09-22-2016, 08:20 PM
Да, давай ещё раз!

щас он из школьного альбома че-нить найдет
пятый лебедь в 7 ряду
как обычно

nataliao
09-22-2016, 08:20 PM
Натали красимся в брЮнЭт :301:
НЭд. Остаёмся блондинками:110:
даже сися , ненавистник блондинок, поставил фото с блондинкой:301:

Птиц
09-22-2016, 08:21 PM
никто не видел ))

все видели, одна ты не видела. меньше тормозить нада

Dafna
09-22-2016, 08:22 PM
все видели, одна ты не видела. меньше тормозить нада
что и требовалось доказать ))


кто видел Птица тут?? :314:

CCPC
09-22-2016, 08:22 PM
пруфпики - для лохов.

Дова, чекитаут, Сися лоханулся ))

Слил, дятел, так и знал. Ну, мне все равно..Я и так давненько ничего тут не ставил..))

Амазонка
09-22-2016, 08:22 PM
А пусть все мужчины форума фотки Дафне отправят, а она их в рядочек тут выставит. Будем решать кто тут самый handsome :235:

nataliao
09-22-2016, 08:22 PM
все видели, одна ты не видела. меньше тормозить нада
Я видела твоё фото, но вроде как старое:314:

CCPC
09-22-2016, 08:23 PM
У тебя есть постоянные девушки? :117:

Есть. Но не очень долго..))

Dafna
09-22-2016, 08:24 PM
Сися в баре 5 минут

убрала*

nataliao
09-22-2016, 08:25 PM
А пусть все мужчины форума фотки Дафне отправят, а она их в рядочек тут выставит. Будем решать кто тут самый handsome :235:
Я почти всех видела. Кроме Лирика, тот какой то зашуганный... боится чтоле?

Whoever
09-22-2016, 08:25 PM
что и требовалось доказать ))


кто видел Птица тут?? :314:

я видел Птица - когда я только записался на форум в 2004, он ставил свою фотку 20 летней давности.
с гитарой.
но сейчас он, конечно, выглядит моложе.

CCPC
09-22-2016, 08:25 PM
Я видела твоё фото, но вроде как старое:314:

У него других нет- нужен кто-то второй.

nataliao
09-22-2016, 08:26 PM
Сися в баре 5 минут
Ух ты! Как киноактёр!:250:

Dafna
09-22-2016, 08:26 PM
я видел Птица - когда только записался на форум в 2004, он ставил свою фотку 20 летней давности.
но сейчас он, конечно, выглядит моложе.

не так давно ставил ту же

CCPC
09-22-2016, 08:27 PM
но сейчас он, конечно, выглядит моложе.

Заспиртовался..)))

Птиц
09-22-2016, 08:27 PM
Я видела твоё фото, но вроде как старое

ща такой же. седины больше разве что

CCPC
09-22-2016, 08:28 PM
Ух ты! Как киноактёр!:250:

Спасибо! Сиамка с тобой не согласится.

Dafna
09-22-2016, 08:29 PM
Спасибо! Сиамка с тобой не согласится.

а сколько тебе лет? :235:

CCPC
09-22-2016, 08:30 PM
ща такой же. седины больше разве что

Че замямлил, орел!? Фотку давай, с телочкой, не жадничай.

Тая
09-22-2016, 08:30 PM
Я почти всех видела. Кроме Лирика, тот какой то зашуганный... боится чтоле?
Максимус тут рассказывал какой он красавец а фотку поставить побоялся:217:

nataliao
09-22-2016, 08:30 PM
Спасибо! Сиамка с тобой не согласится.
Мне на неё плевать:314:
злобная женщина.

Dafna
09-22-2016, 08:30 PM
Че замямлил, орел! Фотку давай, с телочкой, не жадничай.

ты тож заметил
да што вы.. да как же это.. да зачем же
вот у Леонтьева Дорога в Голливуд...

CCPC
09-22-2016, 08:31 PM
а сколько тебе лет? :235:

45. С половиной..))))

Dafna
09-22-2016, 08:31 PM
45. С половиной..))))

оч хорошо сохранился
правда
молодца

Птиц
09-22-2016, 08:31 PM
кто видел Птица тут??

да все видели. кроме полностью заторможенных.

nataliao
09-22-2016, 08:31 PM
а сколько тебе лет? :235:
По фото, лет 35-40, не больше.

Тая
09-22-2016, 08:32 PM
45. С половиной..))))
для своих лет ваще выглядишь супер:217:

Dafna
09-22-2016, 08:32 PM
да все видели. кроме полностью заторможенных.

никто не видел

да я понимаю. с кем не бывает
просто в след раз не выебывайся :314:

CCPC
09-22-2016, 08:32 PM
По фото, лет 35-40, не больше.

В жизни еще меньше- я нефотогеничный:314:

nataliao
09-22-2016, 08:33 PM
45. С половиной..))))
Оу! Отличный возраст! Но выглядишь моложе. И эта интеллигентность присутствует, да.

Dafna
09-22-2016, 08:33 PM
В жизни еще меньше- я нефотогеничный:314:

твои акции резко возросли :124:

Птиц
09-22-2016, 08:34 PM
Че замямлил, орел!? Фотку давай, с телочкой, не жадничай.

у меня нет телочек. фотографироваться с теми, кто у меня сейчас, мне как-то не приходило в голову, а фото с женой без ее согласия я ставить не хочу.

CCPC
09-22-2016, 08:34 PM
никто не видел

да я понимаю. с кем не бывает
просто в след раз не выебывайся :314:

О! Настоящие слова. Только хотел написать. Прошу форумчан засвидетельствовать позорный слив, и напоминать Птицу об этом когда он в очередной раз заявится с 8 инчами.:182:

nataliao
09-22-2016, 08:35 PM
твои акции резко возросли :124:
Да, для брюнеток:1:
для сиамки:314:

Whoever
09-22-2016, 08:35 PM
никто не видел

да я понимаю. с кем не бывает
просто в след раз не выебывайся :314:

с женщиной?
ни разу - только одного себя ставил.
может, оно и к лучшему, что мы её не видели.

CCPC
09-22-2016, 08:35 PM
И эта интеллигентность присутствует, да.

Спасибо Кировограду!

Птиц
09-22-2016, 08:35 PM
никто не видел

все видели

оно у меня в профиле на Баркасе стоит.

Тая
09-22-2016, 08:35 PM
у меня нет телочек. фотографироваться с теми, кто у меня сейчас, мне как-то не приходило в голову, а фото с женой без ее согласия я ставить не хочу.
отрежь ей в фотошопе, делов то:217:

CCPC
09-22-2016, 08:36 PM
у меня нет телочек. фотографироваться с теми, кто у меня сейчас, мне как-то не приходило в голову, а фото с женой без ее согласия я ставить не хочу.

Ставь свою на фоне Найды, или как там ее. Будет Мухтар на границе.

Dafna
09-22-2016, 08:37 PM
Да, для брюнеток:1:
для сиамки:314:

Сяма Сисю не любит
у них там кошки перебежали и .. все

Птиц
09-22-2016, 08:37 PM
отрежь ей в фотошопе, делов то
Сися требует с женщиной. не тормози.

Тая
09-22-2016, 08:38 PM
Сися требует с женщиной. не тормози.
да ты хоть без женщины поставь, не увиливай

Амазонка
09-22-2016, 08:38 PM
Я почти всех видела. Кроме Лирика, тот какой то зашуганный... боится чтоле?

Рассказывай :314:

Птиц
09-22-2016, 08:39 PM
Ставь свою на фоне Найды

че такое Найда? :118:

Dafna
09-22-2016, 08:39 PM
с женщиной?
ни разу - только одного себя ставил.
может, оно и к лучшему, что мы её не видели.

тут ты зря
он грил она на меня похожа. та бурятка

Dafna
09-22-2016, 08:40 PM
Сися требует с женщиной. не тормози.

аааааааааааааа :111::111::111:

Тая
09-22-2016, 08:40 PM
аааааааааааааа :111::111::111:
Птиц обосрался, не надо было выёживаться:217:

Птиц
09-22-2016, 08:41 PM
да ты хоть без женщины поставь, не увиливай

ты тоже не видела мое фото? :118: их тут полфорума, тока тормознутые типа Дафны с Хуевером не видели раньше.

CCPC
09-22-2016, 08:41 PM
че такое Найда? :118:

Я не знаю как там твою собаку зовут, ставь с ней. С телочкой нет, я и не сомневался, и сам бы не поставил, но уж больно ты мне надоел, иногда проще дать..)))

Тая
09-22-2016, 08:42 PM
ты тоже не видела мое фото? :118: их тут полфорума, тока тормознутые типа Дафны с Хуевером не видели раньше.
поставь, что тебе трудно что-ли? только не там где тебе 6 лет или больше и ты сидишь за пианино:217:

CCPC
09-22-2016, 08:42 PM
аааааааааааааа :111::111::111:

:116:

nataliao
09-22-2016, 08:42 PM
Рассказывай :314:
О чем?:239:

Птиц
09-22-2016, 08:42 PM
Я не знаю как там твою собаку зовут, ставь с ней.

Собака умерла от рака 11 мая. Я ж говорю, ты мудак и даже не знаешь, есть ли у меня собака.

Whoever
09-22-2016, 08:43 PM
тут ты зря
он грил она на меня похожа. та бурятка

такая красивая?
бедная девочка - сколько пришлось пережить этой провинциалке, с изображающего из себя большим москвичем Птицем.

nataliao
09-22-2016, 08:43 PM
Давай, Птиц, будь мужчиной! Ставь настоящее фото!
ПС ты же не Лирик)))

Амазонка
09-22-2016, 08:44 PM
О чем?:239:

Ну кто тут самый cute?:306:

Тая
09-22-2016, 08:44 PM
О чем?:239:
о тех кого видела. кто больше всех приглянулся:250:

Птиц
09-22-2016, 08:45 PM
Давай, Птиц, будь мужчиной! Ставь настоящее фото!

могу дать линк на Баркас в репу, посмотри там, если так приспичило.

nataliao
09-22-2016, 08:46 PM
Ну кто тут самый cute?:306:
У всех свои вкусы на мужчин...
мне Беня нравится. Теперь ещё Сися...:114:

nataliao
09-22-2016, 08:47 PM
могу дать линк на Баркас в репу, посмотри там, если так приспичило.
Мне не приспичило. Ставь здесь:152:

Dafna
09-22-2016, 08:48 PM
Мне не приспичило. Ставь здесь:152:

лежачих не бьют
оставь его :116:

Амазонка
09-22-2016, 08:49 PM
У всех свои вкусы на мужчин...
мне Беня нравится. Теперь ещё Сися...:114:

Исчерпывающе :117:
Ладно, раз ты так деликатничаешь будем мучаться в неведении :119:

Тая
09-22-2016, 08:50 PM
У всех свои вкусы на мужчин...
мне Беня нравится. Теперь ещё Сися...:114:
Беня занят:102:

nataliao
09-22-2016, 08:51 PM
Исчерпывающе :117:
Ладно, раз ты так деликатничаешь будем мучаться в неведении :119:
О да! Забыла Кванти. Правда я тоже не люблю блондинов, но Кванти - хорош!
Чуть перекачанный правда..

nataliao
09-22-2016, 08:52 PM
Беня занят:102:
Да все заняты. Мы же так, болтаем о вкусах)))

CCPC
09-22-2016, 08:52 PM
лежачих не бьют
оставь его :116:

А как дышал!
Дафна, ты штоль кинь фоту сюда, мы обсудим. Прошлая мне понравилась.

Птиц
09-22-2016, 08:52 PM
Мне не приспичило.
потом как-нить, удовлетворю твое любопытство. сейчас нет настроения.

Dafna
09-22-2016, 08:53 PM
Да все заняты. Мы же так, болтаем о вкусах)))

а чем тебе Беня нравится? он же бородатый :261:

nataliao
09-22-2016, 08:54 PM
потом как-нить, удовлетворю твое любопытство. сейчас нет настроения.
Хорошо. Я буду ждать:102:

Dafna
09-22-2016, 08:54 PM
А как дышал!
Дафна, ты штоль кинь фоту сюда, мы обсудим. Прошлая мне понравилась.

а что обсудим? пусть девочки вон кидают
и не нада ничего обсуждать
про обезьянку я не согласна. я мопсик.

Птиц
09-22-2016, 08:54 PM
бешенство матки такое бешенство матки

nataliao
09-22-2016, 08:56 PM
а чем тебе Беня нравится? он же бородатый :261:
Энергетика сильная, аж через фотки бьет током:1:
бороды , это минус, но Бене идёт

Dafna
09-22-2016, 08:56 PM
бешенство матки такое бешенство матки

не. ну ты глянь
сам оконфузился на миру, а крайних ищет

CCPC
09-22-2016, 08:57 PM
а что обсудим? пусть девочки вон кидают
и не нада ничего обсуждать
про обезьянку я не согласна. я мопсик.

Ты обиделась?

Птиц
09-22-2016, 08:57 PM
сам оконфузился на миру

че я оконфузился? я поставил, ты тормознула, пока перемывала мне кости со своим плешивым мудаком.

Dafna
09-22-2016, 08:58 PM
Энергетика сильная, аж через фотки бьет током:1:
бороды , это минус, но Бене идёт

ну не знаю
тебе просто может нравятся такие .. бруталы?
вот тя и торкает на них :261:

Dafna
09-22-2016, 08:58 PM
Ты обиделась?

на обезьянку?
поплакала немножко, но мне уже легче, спасибо

CCPC
09-22-2016, 09:00 PM
че я оконфузился? я поставил, ты тормознула, пока перемывала мне кости со своим плешивым мудаком.

Вот! Оговорка по Фрейду! Я уже знаю куда на твоей фотке смотреть.

nataliao
09-22-2016, 09:00 PM
ну не знаю
тебе просто может нравятся такие .. бруталы?
вот тя и торкает на них :261:
Да. :114:

Dafna
09-22-2016, 09:00 PM
че я оконфузился? я поставил, ты тормознула, пока перемывала мне кости со своим плешивым мудаком.

тебя НИКТО в этой теме не видел
харе юлить и делать вид будто ты самый хитрожопый

ставь или придумай версию почему ты не будешь ставить

Амазонка
09-22-2016, 09:01 PM
на обезьянку?
поплакала немножко, но мне уже легче, спасибо

Какая сво посмела сравнить тебя с животным? :143:

Dafna
09-22-2016, 09:01 PM
Да. :114:

я не помню, но по мойму Беня ищет ... компанию часто
ты тож не теряйся. дай понять :109:

Dafna
09-22-2016, 09:02 PM
Какая сво посмела сравнить тебя с животным? :143:

приволокла Птица на лобное место для заклинаний

*ЭТОТ*

nataliao
09-22-2016, 09:03 PM
Дафик, а твоё сокровище кто то видел? Пишут, что он ловелас)))

Птиц
09-22-2016, 09:03 PM
тебя НИКТО в этой теме не видел

ты уже всех опросила в личке? кому надо было, тот видел. а ты прощелкала.

Амазонка
09-22-2016, 09:03 PM
приволокла Птица на лобное место для заклинаний

*ЭТОТ*

Птиц, отвечай! :162:

А почему я тебя не видела? :114:

Dafna
09-22-2016, 09:04 PM
Дафик, а твоё сокровище кто то видел? Пишут, что он ловелас)))

и мне пишут

ловелас, да

CCPC
09-22-2016, 09:04 PM
Кажется, Птиц щас побежит в Дикси

Dafna
09-22-2016, 09:04 PM
ты уже всех опросила в личке? кому надо было, тот видел. а ты прощелкала.

слабак ты птиц

nataliao
09-22-2016, 09:05 PM
я не помню, но по мойму Беня ищет ... компанию часто
ты тож не теряйся. дай понять :109:
А чо мне теряться? Беня женат. Просто он мой тайп. Был бы не женат, уже бы откусила от него кусок):192:

Dafna
09-22-2016, 09:05 PM
А чо мне теряться? Беня женат. Просто он мой тайп. Был бы не женат, уже бы откусила от него кусок):192:

может у него брат есть?
не теряйся

*подталкивает*

nataliao
09-22-2016, 09:06 PM
и мне пишут

ловелас, да
Наверное красивый:320:

nataliao
09-22-2016, 09:07 PM
может у него брат есть?
не теряйся

*подталкивает*
Брата нет
*отталкивает*

Птиц
09-22-2016, 09:08 PM
А почему я тебя не видела? :114:

редко бываешь, наверно. я тока недавно ставил

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81594

пост #10

Dafna
09-22-2016, 09:09 PM
Наверное красивый:320:

у него нет мимишности или какой-то девичьей красоты, этого нет
у него скорее личностные качества преобладают.
он не брутал, вообще нет
но, женщины его любят. как-то так.

Птиц
09-22-2016, 09:09 PM
слабак ты птиц

че тогда говорить о Хуевере? думаешь, если ему ща кто-то предложит светануть свое грызло, он светанет?

Dafna
09-22-2016, 09:10 PM
Брата нет
*отталкивает*

жалка :217:

nataliao
09-22-2016, 09:11 PM
у него нет мимишности или какой-то девичьей красоты, этого нет
у него скорее личностные качества преобладают.
он не брутал, вообще нет
но, женщины его любят. как-то так.
У меня муж такой был, правда брутальный, но некрасивый. Бабы бегали да))

Dafna
09-22-2016, 09:11 PM
че тогда говорить о Хуевере? думаешь, если ему ща кто-то предложит светануть свое грызло, он светанет?

захочет светонет
но, ему это не надо

Птиц
09-22-2016, 09:12 PM
захочет светонет
но, ему это не надо

конечно, не надо. потому как ему не светит. не стану повторяться, объяснять почему.

nataliao
09-22-2016, 09:12 PM
жалка :217:
Не, не жалко. Есть ещё реальная жизнь)))
там у меня полно воздыхателей. Причём, чем старше становлюсь, тем больше их:192:

CCPC
09-22-2016, 09:13 PM
слабак ты птиц

А кто девушкам про их грызло еще рассказывать будет?

Dafna
09-22-2016, 09:13 PM
У меня муж такой был, правда брутальный, но некрасивый. Бабы бегали да))

я знаю почему
но, не могу озвучить
это связано со сказками :314:

Dafna
09-22-2016, 09:14 PM
конечно, не надо. потому как ему не светит. не стану повторяться, объяснять почему.
ты научись за себя отвечать, потом и к другим имеешь право
а так ...

Dafna
09-22-2016, 09:15 PM
Не, не жалко. Есть ещё реальная жизнь)))
там у меня полно воздыхателей. Причём, чем старше становлюсь, тем больше их:192:

чем берешь?

*записывает*

nataliao
09-22-2016, 09:16 PM
я знаю почему
но, не могу озвучить
это связано со сказками :314:
Харизма была и сексуальность. И гусар это тоже нравится нам)))

Птиц
09-22-2016, 09:17 PM
ты научись за себя отвечать

а че мне за себя отвечать? меня полфорума в реале видели, не говоря уже о фото на форуме.

я вон линк поставил двумя постами выше, ты опять проспала.

nataliao
09-22-2016, 09:17 PM
чем берешь?

*записывает*
Ни чем не беру)))
и не хочу особо брать. Сами летят , как мотыльки.
говорят, что я секси)) хрен их поймёшь.

nataliao
09-22-2016, 09:19 PM
а че мне за себя отвечать? меня полфорума в реале видели, не говоря уже о фото на форуме.

я вон линк поставил двумя постами выше, ты опять проспала.
Я линк открыла, ничего не увидела. Может не тот линк?

Dafna
09-22-2016, 09:20 PM
Я линк открыла, ничего не увидела. Может не тот линк?

то, так задумано чтоб мы отстали ))

CCPC
09-22-2016, 09:20 PM
Сами летят , как мотыльки.
говорят, что я секси)) хрен их поймёшь.

Если говорят-значит так и есть, что тут понимать..

Dafna
09-22-2016, 09:20 PM
Ни чем не беру)))
и не хочу особо брать. Сами летят , как мотыльки.
говорят, что я секси)) хрен их поймёшь.

не, те кто говорят про секси - несерьезно
нада по старше

Птиц
09-22-2016, 09:21 PM
Я линк открыла, ничего не увидела. Может не тот линк?

линк тот. мож ты не дочитала, пост какой номер надо смотреть?

nataliao
09-22-2016, 09:21 PM
Если говорят-значит так и есть, что тут понимать..
:114:

nataliao
09-22-2016, 09:22 PM
линк тот. мож ты не дочитала, пост какой номер надо смотреть?
Дочитала. Десятый.
Постай здесь!

Амазонка
09-22-2016, 09:22 PM
Ни чем не беру)))
и не хочу особо брать. Сами летят , как мотыльки.
говорят, что я секси)) хрен их поймёшь.

На ловца И зверь бежит (c) :314:

nataliao
09-22-2016, 09:23 PM
не, те кто говорят про секси - несерьезно
нада по старше
Эээээ. Для стартеров, я вообще буду звезда в небе)))

Птиц
09-22-2016, 09:23 PM
Дочитала. Десятый.
Постай здесь!

здесь не хочу. градус мудаковатости зашкаливает.

Dafna
09-22-2016, 09:25 PM
Эээээ. Для стартеров, я вообще буду звезда в небе)))

ну не совсем уж дедушек канешна
но и молодняк гонять тебе смысле нет

Амазонка
09-22-2016, 09:25 PM
ну не совсем уж дедушек канешна
но и молодняк гонять тебе смысле нет

Это почему это?:239:

Птиц
09-22-2016, 09:25 PM
Ни чем не беру)))
и не хочу особо брать. Сами летят , как мотыльки.
говорят, что я секси)) хрен их поймёшь.

для Сиси ты точно out of the ballpark

no offense

nataliao
09-22-2016, 09:27 PM
На ловца И зверь бежит (c) :314:
У меня колено болит, я старая больная женщина, никого не ищу.
Оне сами пристают. Один, с работы, так уже устал меня добиваться, что предложил мой рент платить...дурачок. Видимо не знает, что Русские не продаются:313:

CCPC
09-22-2016, 09:28 PM
У меня колено болит, я старая больная женщина, никого не ищу.
Оне сами пристают. Один, с работы, так уже устал меня добиваться, что предложил мой рент платить...дурачок. Видимо не знает, что Русские не продаются:313:
А что Дженни говорит?

nataliao
09-22-2016, 09:29 PM
для Сиси ты точно out of the ballpark

no offense
Да какие офензы? Я же блондинка и старая для него, Сися таких не любит:314:

Птиц
09-22-2016, 09:30 PM
ну не совсем уж дедушек канешна
но и молодняк гонять тебе смысле нет

после 45-и теток тянет на молодняк. закон природы.

многих мужиков тоже.

nataliao
09-22-2016, 09:30 PM
А что Дженни говорит?
Я не в курсе. Я про себя знаю.

Птиц
09-22-2016, 09:32 PM
ДЯ же блондинка и старая для него, Сися таких не любит

блондинок все любят. Сися кокетничает. насчет старая - ему б хотя бы такую. а то никакой нет.

nataliao
09-22-2016, 09:32 PM
после 45-и теток тянет на молодняк. закон природы.

многих мужиков тоже.
Посмотри на сиамку. Ей деды нравятся. Я просто молода душой, мне эти стартеры, как нож в сердце