View Full Version : и вечный бан, покой нам только снится...
Амазонка
09-22-2016, 09:33 PM
У меня колено болит, я старая больная женщина, никого не ищу.
Оне сами пристают. Один, с работы, так уже устал меня добиваться, что предложил мой рент платить...дурачок. Видимо не знает, что Русские не продаются:313:
Это что, такое своеобразное предложение сьехаться?
:239:
Посмотри на сиамку.
причем тут сиамка? ей не 45, намного меньше, насколько я знаю.
Dafna
09-22-2016, 09:34 PM
Посмотри на сиамку. Ей деды нравятся. Я просто молода душой, мне эти стартеры, как нож в сердце
мне тоже по старше нравятся
а что интересного в молодежи?
нееее
Dafna
09-22-2016, 09:35 PM
Это почему это?:239:
закон природы :217:
nataliao
09-22-2016, 09:36 PM
причем тут сиамка? ей не 45, намного меньше, насколько я знаю.
Говорят 40. Это близко, но я не хочу Ее обсуждать.
Да какие офензы? Я же блондинка и старая для него, Сися таких не любит:314:
Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:
мне тоже по старше нравятся
а что интересного в молодежи?
нееее
когда стукнет 45 - станут нравиться помоложе. потому как те, кто постарше, нутыпонела.
блондинок все любят. Сися кокетничает. насчет старая - ему б хотя бы такую. а то никакой нет.
Опять воздух портишь, а ведь только прикинулся шлангом.
Dafna
09-22-2016, 09:38 PM
Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:
давно пора
засиделся в девках
Амазонка
09-22-2016, 09:38 PM
Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:
Зачем?
Dafna
09-22-2016, 09:39 PM
когда стукнет 45 - станут нравиться помоложе. потому как те, кто постарше, нутыпонела.
ахать не будут?
да ну
я наЩот этого совсем без претензий :227:
Опять воздух портишь.
че воздух? тебе не нравятся блондинки? сам тока что поставил, с крашеной правда. писдун ты сися.
nataliao
09-22-2016, 09:40 PM
закон природы :217:
Да, бывает тянет на человека и не знаешь почему. Aстрология все объясняет. Иногда молодых мужиков тянет на старше их женщин, и женщин тянет на старше их мужчин...
все это есть в натальной карте, наши выборы партнеров:217:
Dafna
09-22-2016, 09:41 PM
Да, бывает тянет на человека и не знаешь почему. Aстрология все объясняет. Иногда молодых мужиков тянет на старше их женщин, и женщин тянет на старше их мужчин...
все это есть в натальной карте, наши выборы партнеров:217:
есть наверное
но, это последнее о чем я думаю когда ловлю вспышку :235:
мне просто моложе вообще не нравятся
никогда
ахать не будут?
да ну
я наЩот этого совсем без претензий :227:
ну не то, чтобы совсем не будут. просто супружеские обязанности придется выполнять чуть по другому. а со своими претензиями нутыпонела.
Амазонка
09-22-2016, 09:43 PM
У тебя есть дети?
Не переводи вопрос на меня. Но-но.
че воздух? тебе не нравятся блондинки? сам тока что поставил, с крашеной правда. писдун ты сися.
Нет не нравятся, но секс я люблю больше, чего тут не ясно. Прям разжевать надо?
Dafna
09-22-2016, 09:43 PM
ну не то, чтобы совсем не будут. просто супружеские обязанности придется выполнять чуть по другому. а со своими претензиями нутыпонела.
по какому другому? :227:
не поняла ))
по какому другому?
не поняла ))
ты как первый день на форумах. никогда не слышала про утренний миньет. вот так и по-другому.
Не переводи вопрос на меня. Но-но.
А в чем разница? Когда такие вопросы задаешь, вспомни себя и все станет понятно..)))
Нет не нравятся, но секс я люблю больше, чего тут не ясно. Прям разжевать надо?
да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.
Dafna
09-22-2016, 09:48 PM
ты как первый день на форумах. никогда не слышала про утренний миньет. вот так и по-другому.
я не знаю, что там у тебя по-другому
у мну все также :235:
nataliao
09-22-2016, 09:49 PM
У тебя есть дети?
Сися, ты молодец! Правильно мыслишь.
( после твоего фото, даже сисей тебя называть не хочу))
Амазонка
09-22-2016, 09:50 PM
А в чем разница? Когда такие вопросы задаешь, вспомни себя и все станет понятно..)))
У тебя появился материнский инстинкт? :120:
я не знаю
теперь знаешь. что обычно бывает у 45+ когда дяденька сильно постарше.
nataliao
09-22-2016, 09:51 PM
да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.
Ой, ладно, чо ты к нему привязался? Человек правильно понимае жизнь. Отстань уже.
Dafna
09-22-2016, 09:51 PM
теперь знаешь. что обычно бывает у 45+ когда дяденька сильно постарше.
о чем ты?
все по-другому, потому что по -другому
ну ок :261:
Человек правильно понимае жизнь
и чего такого правильного? дожил до 45-и и до сих пор мудак и яйцетряс?
да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.
Птиц, ты волчара позорный, слил, опозорился, аж перья летели и все равно хорохоришься, пытаешься меня на понт взять. Я тебе уже предлогал еще десяток других поставить, каких хочешь, но ты мне должок за первый слив не отдал. Я понимаю, у вас запретили PornoHub, но я тебя, лоха, развлекать не буду.
о чем ты?
блять. не прикидывайся. типо, женщина под 40 с ребенком не знает этих вещей.
Dafna
09-22-2016, 09:54 PM
блять. не прикидывайся. типо, женщина под 40 с ребенком не знает этих вещей.
да каких вещей :111:
У тебя появился материнский инстинкт? :120:
Отцовский. Не известно какой сильнее..)))
ты волчара позорный, слил
в чем я позорно слил? в том, что ты поставил фото 10-летней давности с какой-то шмарой, возможно резиновой, или которую ты нанял за десятку, чтобы доказывать на форумах, что ты не гомосек?
а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется
nataliao
09-22-2016, 09:55 PM
и чего такого правильного? дожил до 45-и и до сих пор мудак и яйцетряс?
Ладно тебе, есть просто люди переброрчивые, те кто с мозгами- выбирают долго...
это лучше, чем бросаться на всех подряд:1:
Сися, ты молодец! Правильно мыслишь.
( после твоего фото, даже сисей тебя называть не хочу))
А как ты хочешь меня называть?(с):314:
Dafna
09-22-2016, 09:56 PM
в чем я позорно слил? в том, что ты поставил фото 10-летней давности с какой-то шмарой, возможно резиновой, или которую ты нанял за десятку, чтобы доказывать на форуме, что ты не гомосек?
а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется
фууууууууууууууу
а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется
Что такое пруфпик?:117:
Амазонка
09-22-2016, 09:58 PM
Отцовский. Не известно какой сильнее..)))
Оба сильные. Но отцовский проявлятся только после рождения ребенка.
Так ты в поиске подходящей мамы для своих будущих детей?
те кто с мозгами- выбирают долго.
дык этот же не выбирает. просто впендюривает во всё что попадется под руку. если не врет конечно.
фууууууууууууууу
Он защищается. Ну еще-бы, так унизили..)
Что такое пруфпик?:117:
Дова знает.
а тебя еще и на гугле забанили ко всему прочему
Ладно тебе, есть просто люди переброрчивые, те кто с мозгами- выбирают долго...
это лучше, чем бросаться на всех подряд:1:
Я уже16 лет был браке, и никуда не спешу..
Оба сильные. Но отцовский проявлятся только после рождения ребенка.
Так ты в поиске подходящей мамы для своих будущих детей?
В том числе..
Я уже16 лет был браке, и никуда не спешу..
разводился в Америке?
nataliao
09-22-2016, 10:02 PM
дык этот же не выбирает. просто впендюривает во всё что попадется под руку. если не врет конечно.
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.
Dafna
09-22-2016, 10:03 PM
Он защищается. Ну еще-бы, так унизили..)
не по-мужски
фу
Cherry29
09-22-2016, 10:04 PM
Отцовский. Не известно какой сильнее..)))
Боже мой, что я тут читаю..
Я бы хотела за тебя порадоваЦа:1:
Ты будешь хороший папа:217:
Амазонка
09-22-2016, 10:04 PM
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.
Не ищет. (Не в укор или обвинение, просто не ищет)
nataliao
09-22-2016, 10:05 PM
не по-мужски
фу
Может Птиц ,когда трезвый, другой?
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.
да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.
nataliao
09-22-2016, 10:05 PM
Не ищет. (Не в укор или обвинение, просто не ищет)
Как ты знаешь?
Птиц, после всего того позора который обрушился на твою плешивую голову, ты вообще не имеешь права что-то утверждать, о чем-то спорить и доказывать. Ты- сливной бачок. Теперь ты понимаешь, почему у тебя нет ниодной фотки с девушкой?
не по-мужски
фу
А разве он им был когда-нибудь? Он же баба истеричная.
nataliao
09-22-2016, 10:07 PM
да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.
А чо? ССРС тоже внешностью обладает хорошей!... лучше чем Эдвард в сто раз:1:
Whoever
09-22-2016, 10:07 PM
................чтобы доказывать на форумах, что ты не гомосек? ...........
это в вашей гомофобской стране надо ежедневно доказывать, что ты не гей.
чтобы из НКВД за тобой не пришли.
Может Птиц ,когда трезвый, другой?
я вообще-то еще уччаствую в дискуссии. какой я когда трезвый можно спросить у меня.
Dafna
09-22-2016, 10:09 PM
А разве он им был когда-нибудь? Он же баба истеричная.
думаю, он после твоих пруфов забухал снова
это хоть какое-то оправдание так злиться на девушек
Может Птиц ,когда трезвый, другой?
Снова отрезаную голову прикладываешь?:314:
Он безнадежен.
nataliao
09-22-2016, 10:10 PM
я вообще-то еще уччаствую в дискуссии. какой я когда трезвый можно спросить у меня.
Не, это я с твоих слов взяла... что ты только пьяный сюда заходишь:1:
nataliao
09-22-2016, 10:10 PM
Снова отрезаную голову прикладываешь?:314:
Он безнадежен.
Ага:(
Теперь ты понимаешь, почему у тебя нет ниодной фотки с девушкой?
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.
а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?
думаю, он после твоих пруфов забухал снова
это хоть какое-то оправдание так злиться на девушек
Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)
Dafna
09-22-2016, 10:13 PM
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.
а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?
бля еще и другую девушку приплетаешь
Дова сама за себя ответит
лохобан ты не иначе
Cherry29
09-22-2016, 10:13 PM
А чо? ССРС тоже внешностью обладает хорошей!... лучше чем Эдвард в сто раз:1:
Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:
Whoever
09-22-2016, 10:13 PM
Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)
так он в Москве, или уже в Петрпавловске-Камчатском?
в Москве ещё не открылись магазины, вроде бы.
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.
а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?
У меня не фотки, а даже видео с гитарамИ. Но ставить не буду, потому что смысл был тебя, хорька, унять, а не хвастаться.
Не, это я с твоих слов взяла... что ты только пьяный сюда заходишь:1:
вот ты такая же как Сися. веришь всему, что пишут на форумах. а вдруг я не пью вообще?
nataliao
09-22-2016, 10:13 PM
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.
а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?
Причём здесь вещдок? Люди просили, он поставил.
те, кто не ставят никогда свои фото - или страшные, или с комплексами:314:
Dafna
09-22-2016, 10:13 PM
Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)
жрет горькую и не хмурится
потом шмар считает
фуу
nataliao
09-22-2016, 10:14 PM
вот ты такая же как Сися. веришь всему, что пишут на форумах. а вдруг я не пью вообще?
Заяц, ты сам писал это!
да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.
Нихрена ты о тетках Голливуда не знаешь, тебя там не поняли, теперь в Рашке гастролируешь, да и там ничего так и не понял.
Но ставить не буду.
поставь хотя бы фото инструмента. а я своего.
грызлами уже померялись.
Заяц, ты сам писал это!
и что? на заборе хер написано ))))
Dafna
09-22-2016, 10:15 PM
хуй ему на воротник
nataliao
09-22-2016, 10:17 PM
Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:
Чо это я не видела? Я всех видела. И дантика твоего тоже:1:
я же с 2005 года здесь. Просто не заходила много лет..
Причём здесь вещдок? Люди просили, он поставил.
те, кто не ставят никогда свои фото - или страшные, или с комплексами:314:
ты пропустила начало. я написал, что сися обрюзгший с отсутствующим выражением лица. он и поставил.
Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:
Так, Черри, иди на кухню, приготовь что-нибудь:143:
nataliao
09-22-2016, 10:18 PM
и что? на заборе хер написано ))))
Ой, ну ладно, иди спать.. омрачаешь нашу баседу
Нихрена ты о тетках Голливуда не знаешь
эт навряд ли. я сетаки там побывал и в студиях, и в клубах, в общем в голливудской среде. а ты сидел в гавнилке с бомжами и клеил нелегалок и джейванок.
nataliao
09-22-2016, 10:19 PM
ты пропустила начало. я написал, что сися обрюзгший с отсутствующим выражением лица. он и поставил.
Он поставил. Где твоё фото? Ставь здесь!:152:
хуй ему на воротник
В цитату взять что-ли?:117:
Cherry29
09-22-2016, 10:20 PM
Чо это я не видела? Я всех видела. И дантика твоего тоже:1:
я же с 2005 года здесь. Просто не заходила много лет..
Точно..
Чо сразу моего? Нашего тогда..:1:
Dafna
09-22-2016, 10:21 PM
В цитату взять что-ли?:117:
просто забей на него
не мужик вообще
пиздобол быдловатый
Он поставил. Где твоё фото? Ставь здесь
я дал линк на фото недельной давности. не тупи.
nataliao
09-22-2016, 10:22 PM
В цитату взять что-ли?:117:
Не надо! Будь выше, ты - интеллигентный М.
nataliao
09-22-2016, 10:22 PM
я дал линк на фото недельной давности. не тупи.
Я не туплю. Поставь здесь и сейчас.
эт навряд ли. я сетаки там побывал и в студиях, и в клубах, в общем в голливудской среде. а ты сидел в гавнилке с бомжами и клеил нелегалок и джейванок.
Ты-лох, я знаю тут всех с кем ты мог тусить, там телок нет и небыло, вме такие же дрочеры как ты. Страт у меня тоже родной был какого-то 90х годов, я его своему другу тупо подарил, потому что это все радости старперов выросших под Битлз и пр.херню. Правда, он его тут же за штуку впихнул. Ну и в помощь, а то у него денег не было, как и у тебя.
просто забей на него
а он не может (ц)
он ни одного моего поста не пропускает, где я пишу о музыке, уже десяток лет. и везде пишет, какой он охуенный музыкант. вот Квант играет на гитаре, поставил линк на ютуб. а Сися только пиздит, что играет, хотя, может одолел пару классов музыкальной школы. а линк не поставит никогда, зассыт
Dafna
09-22-2016, 10:27 PM
а он не может (ц)
он ни одного моего поста не пропускает, где я пишу о музыке, уже десяток лет. и везде пишет, какой он охуенный музыкант. вот Квант играет на гитаре, поставил линк на ютуб. а Сися только пиздит, что играет, хотя, может одолел пару классов музыкальной школы. а линк не поставит никогда, зассыт
тебя никакой Квант не выдержит. Ты с подъебами и подколами еще и за женщин прячешься
не Орел
я знаю тут всех с кем ты мог тусить
дебил. ты не знаешь никого. а я знаю/знал всех. и с Ситковецким виделся каждый день в течение 13-и лет. мудило ты пиздливое.
просто забей на него
не мужик вообще
пиздобол быдловатый
Согласен, я думаю, с Птицем тут все разобрались, можно поговорить о чем-нибудь более приятном.
Milonguera
09-22-2016, 10:28 PM
У всех свои вкусы на мужчин...
мне Беня нравится. Теперь ещё Сися...:114:
какие у тебя разносторонние вкусы
они же сильно раные дядьки
Dafna
09-22-2016, 10:28 PM
Согласен, я думаю, с Птицем тут все разобрались, можно поговорить о чем-нибудь более приятном.
погода хорошая у вас?
nataliao
09-22-2016, 10:29 PM
Птиц, ну что у тебя за вздорная натура такая? Я думала Зуба уберут и ты будешь хороший... неее опять нашёл себе жертву. :114:
Cherry29
09-22-2016, 10:29 PM
Так, Черри, иди на кухню, приготовь что-нибудь:143:
:1:
тебя никакой Квант не выдержит.
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то
еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.
nataliao
09-22-2016, 10:30 PM
какие у тебя разносторонние вкусы
они же сильно раные дядьки
Да, я такая, люблю разнообразие:314:
но общее есть, может вы просто не видите?)))
nataliao
09-22-2016, 10:31 PM
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то
еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.
Ну не всем же играть на гитаре...
Dafna
09-22-2016, 10:32 PM
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то
еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.
твоя гитара тут никому неинтересна
ты начал бодягу про Сисю и женщин и тупо слился после фоток
потом всех обосрал и Дову на подмогу звал как идиЕт
кароч, у меня все.
лети себе
Milonguera
09-22-2016, 10:32 PM
Да, я такая, люблю разнообразие:314:
но общее есть, может вы просто не видите?)))
типа оба чернявые?
или оба не геи? :162:
Беня брутальный, а Сися нет
во!
погода хорошая у вас?
Замечательная, правда у меня сегодня страшно ленивый день, плющусь, вишу на форуме, бездельничаю, думаю может выбраться с подружками, зазвать друзей, но завтра еще рабочий день. Была бы в городе- в гости бы зашла..)))
Dafna
09-22-2016, 10:33 PM
типа оба чернявые?
или оба не геи? :162:
Беня брутальный, а Сися нет
во!
мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться
Dafna
09-22-2016, 10:34 PM
Замечательная, правда у меня сегодня страшно ленивый день, плющусь, вишу на форуме, бездельничаю, думаю может выбраться с подружками, зазвать друзей, но завтра еще рабочий день. Была бы в городе- в гости бы зашла..)))
у меня дети (с)
а у тебя подружки топ лесс
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то
еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.
Балван, меня полфорума в реале слушали, нахрена мне тут тебе что-то постить?!
nataliao
09-22-2016, 10:35 PM
мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться
Внешне брутальный. А внутри, любой мужчина - мальчишка))
у меня дети (с)
а у тебя подружки топ лесс
Я бы их попросил одеть топ, дети- святое..)))
Milonguera
09-22-2016, 10:36 PM
Балван, меня полфорума в реале слушали, нахрена мне тут тебе что-то постить?!
полфорума до катаклизьмов или полфорума в его настоящем обкорнутом виде? :122:
Dafna
09-22-2016, 10:37 PM
Внешне брутальный. А внутри, любой мужчина - мальчишка))
Давай Поженимся смотрит
*вспомнила*
то тока куртка создает образ
куртку сними и вязаные жилет будет
Амазонка
09-22-2016, 10:37 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:
меня полфорума в реале слушали
какие полфорума? которые были на единственной встречке на которую ты после того как долго мялся всё-таки приехал?
nataliao
09-22-2016, 10:38 PM
Давай Поженимся смотрит
*вспомнила*
то тока куртка создает образ
куртку сними и вязаные жилет будет
Я думаю с женой смотрит:1:
Milonguera
09-22-2016, 10:38 PM
мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться
внешне брутальный - там широкая волосатая хрудь, потертость жизнью
Сися скорее метросексуал, имхо
Dafna
09-22-2016, 10:38 PM
Я бы их попросил одеть топ, дети- святое..)))
не хочется портить веселье своими погремушками
nataliao
09-22-2016, 10:39 PM
внешне брутальный - там широкая волосатая хрудь, потертость жизнью
Сися скорее метросексуал, имхо
Да.
Dafna
09-22-2016, 10:40 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:
а что такое пейбек тайм?
не, просто Птиц вывел
морда его соловьиная
Ну не всем же играть на гитаре...
ну если не играешь, то нафига колотить понты на форуме? так и сказал бы не играю. но или там могу в компании забренчать что-нибудь. а тут круче тока звезды.
Dafna
09-22-2016, 10:40 PM
Я думаю с женой смотрит:1:
долгими, уютными вечерами пока пекутся беляшики :224:
полфорума до катаклизьмов или полфорума в его настоящем обкорнутом виде? :122:
До них. С Галкой, Собчак, Милькой, Султан, Славкой, Апрелей и т.д Мужчин не перечисляю.
какие полфорума? которые были на единственной встречке на которую ты после того как долго мялся всё-таки приехал?
:111:
Вот муфлон! Однажды даже у меня дома собирались..
твоя гитара тут никому неинтересна
причем тут моя гитара и я вообще?
я Сисю поймал на брехне, причем не один раз. и сейчас решил посмотреть, как он будет выкручиваться, хотя бы ставя снимки с "телочками"
Амазонка
09-22-2016, 10:43 PM
а что такое пейбек тайм?
не, просто Птиц вывел
морда его соловьиная
И Беня тоже. :1:
Но рука тяжелая. Хотя, работая в таком мужскoм мире....
Milonguera
09-22-2016, 10:44 PM
До них. С Галкой, Собчак, Милькой, Султан, Славкой, Апрелей и т.д Мужчин не перечисляю.
короче лос-анджелевское отделение РА
не, я только с Багирой и Ханей виделась (мужчин не перечисляю :314: )
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:
Ага, мне она сегодня тоже как-то особенной показалась:314: Ее даже мат не портит:117:
Однажды даже у меня дома собирались.
в гавнилке по 8-ой программе? :111:
Dafna
09-22-2016, 10:44 PM
И Беня тоже. :1:
Но рука тяжелая. Хотя, работая в таком мужскoм мире....
Беня? Меня?
Мне он не мил.
Я за галантность и манеры :320:
nataliao
09-22-2016, 10:45 PM
ну если не играешь, то нафига колотить понты на форуме? так и сказал бы не играю. но или там могу в компании забренчать что-нибудь. а тут круче тока звезды.
А что понты не колотить? Некоторые девочки ставят фото 20 летней давности... и чо теперь? Относись легче к форуму, дай людям право на вымысел:)
не хочется портить веселье своими погремушками
Ничего, я достану свои погремушки и веселье к нам вернется :122:
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:
типа того, ага. я тут куролесил месяц назад. Дафна злопамятная.
Dafna
09-22-2016, 10:48 PM
Ничего, я достану свои погремушки и веселье к нам вернется :122:
а ты драться умеешь? :261:
в гавнилке по 8-ой программе? :111:
Чем богаты..
А что понты не колотить? Некоторые девочки ставят фото 20 летней давности... и чо теперь? Относись легче к форуму, дай людям право на вымысел:)
причем тут фото. разговариваешь с людьми о музыке, тут вылезает какой-то осел, т.е. не какой-то а конкретно Сисиписин, и начинает гнуть пальцы как он разбирается в музыке. хотя даже не знает, в чем отличие гармонического минора от натурального.
nataliao
09-22-2016, 10:49 PM
Беня? Меня?
Мне он не мил.
Я за галантность и манеры :320:
Понимаю, но твой тоже не ангел... вроде не хам, но подьебнуть - в лес не ходить:1:
а ты драться умеешь? :261:
Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))
Dafna
09-22-2016, 10:50 PM
Понимаю, но твой тоже не ангел... вроде не хам, но подьебнуть - в лес не ходить:1:
он тока Птица по курятнику гоняет
тех, мне не жалко
за девочек, я ругаю
nataliao
09-22-2016, 10:51 PM
Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))
Иди в джим, качай мышцы
Whoever
09-22-2016, 10:51 PM
В цитату взять что-ли?:117:
я любуюсь на Дафну в эти минуты.
nataliao
09-22-2016, 10:51 PM
он тока Птица по курятнику гоняет
тех, мне не жалко
за девочек, я ругаю
Умница) я бы тоже ругала:1:
он тока Птица по курятнику гоняет
гааааааа
гоняет. это чмо бердичевское уже скоро год как прячется от меня в игнор :111:
причем тут фото. разговариваешь с людьми о музыке, тут вылезает какой-то осел, т.е. не какой-то а конкретно Сисиписин, и начинает гнуть пальцы как он разбирается в музыке. хотя даже не знает, в чем отличие гармонического минора от натурального.
Вот опять,лох, занудил. Птиц, я закончил муз.школу по классу гитары и вокал сна курсах консерватории и а также USC на вокальном оперном отделегии. Утухни уже, лох. И по сольфеджио и теории музыки у мегя пять.
ПысЫ отличается седьмой ступенью
Dafna
09-22-2016, 10:55 PM
Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))
с правды
ты тут один с ней :227:
Иди в джим, качай мышцы
Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.
Dafna
09-22-2016, 10:56 PM
типа того, ага. я тут куролесил месяц назад. Дафна злопамятная.
ни разу
но, края надо ж видеть
тут барышни сидят, ты смотри куда ломишься приблуда
Амазонка
09-22-2016, 10:56 PM
Мальчики, вы мне напомнили нашу Нефертити.
я закончил муз.школу по классу гитары и вокал сна курсах консерватории и а также USC на вокальном оперном отделегии.
да не песди. с твоей патологической любовью резать понты ты бы обязательно показал что-нибудь, не удержался. и к тому же в чем понт, что ты закончил? тебя как не знал никто в ЛА когда ты тока появился здесь, так и до сих пор никто не знает. я бы точно знал.
Амазонка
09-22-2016, 10:58 PM
Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.
Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.
тут барышни сидят
эт ты штоль барышня? ты бабуся уже скоро.
с правды
ты тут один с ней :227:
Птиц щас на гавно изойдет..)))
Ладно, Птиц у меня еще кандидатская по дзю-до:111:
Cherry29
09-22-2016, 10:59 PM
Мальчики, вы мне напомнили нашу Нефертити.
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:
Амазонка
09-22-2016, 11:00 PM
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:
Думаю тут не обошлось без магии. :1:
Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.
не, Квант с такими удодами беспонтовыми болтом не меряется. он реальный чел, не то что это фуфло тряпочное.
Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.
Не будут, Кванти знает, что бодибилдинг декаративный спорт, как выставка собак. К силе и умению драться он не имеет никакого отношения.
Dafna
09-22-2016, 11:01 PM
эт ты штоль барышня? ты бабуся уже скоро.
мой школьный альбом уже цветной, окстись
nataliao
09-22-2016, 11:02 PM
Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.
Что значит бутафорские? Они же гири тягают. Меня мой качок поднимал легко. И я не Нефи))
мой школьный альбом уже цветной, окстись
че мне школьный альбом, я фото видел
nataliao
09-22-2016, 11:05 PM
че мне школьный альбом, я фото видел
Ой ладно, Дафик- хорошенькая!
не будь злюкой!
Что значит бутафорские? Они же гири тягают. Меня мой качок поднимал легко. И я не Нефи))
Это долго обьяснять. Ну, мышцы это все статика, ну там телегу сдвинуть или камень перетащить(или тебя))) Челюсть то не накачаешь, как и яйца, как и многое другое, а в нокдаун отправить легко.
Cherry29
09-22-2016, 11:06 PM
Думаю тут не обошлось без магии. :1:
:102:
не, Квант с такими удодами беспонтовыми болтом не меряется. он реальный чел, не то что это фуфло тряпочное.
Лети, петух, уже весь лес знает, что ты пидр.
nataliao
09-22-2016, 11:07 PM
Это долго обьяснять. Ну, мышцы это все статика, ну там телегу сдвинуть или камень перетащить(или тебя))) Челюсть то не накачаешь, как и яйца, как и многое другое, а в нокдаун отправить легко.
Хорошо, как скажешь(с)
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:
да ничего особенного. я Сисе исправил пару орфографических ошибок. типо, стебанулся, чел пишет, что у него три высших образования, а ошибки делает такие, что не написал бы диктант за 7-ой класс. ну и покатило по полной программе . терь дошло до того, что не три, а пять и
ВНИМАНИЕ
КАНДИДАТСКАЯ ПО Дзюдо
:111::111::111::111::111::111:
Амазонка
09-22-2016, 11:07 PM
:102:
Я тут ни при чем, чесс словo!
Dafna
09-22-2016, 11:09 PM
че мне школьный альбом, я фото видел
ты на свое фото смотри
задрот
Лети, петух, уже весь лес знает, что ты пидр.
а Дова знает што ты лох.
что и требовалось доказать.
ты на свое фото смотри
ты так и не нашла линк? ну и накрыло тя сегодня. я думал, ты прикидываешься
nataliao
09-22-2016, 11:10 PM
да ничего особенного. я Сисе исправил пару орфографических ошибок. типо, стебанулся, чел пишет, что у него три высших образования, а ошибки делает такие, что не написал бы диктант за 7-ой класс. ну и покатило по полной программе . терь дошло до того, что не три, а пять и
ВНИМАНИЕ
КАНДИДАТСКАЯ ПО Дзюдо
:111::111::111::111::111::111:
Ой, да ладно. Не помню такого... ты просто Человек конфликтный. Тебе нравится ругаться. Зуба нет, теперь ищешь другие жертвы. Когда у тебя ДР ? День, месяц?
а Дова знает што ты лох
.
:111::111::111:
Феерическое чмо
Ой, да ладно. Не помню такого.
я ш те грю, ты пропустила начало. я исправил ошибки, этот идиотик решил меня потроллить. хотя я ему только за последнее время уже раза три писал, что мне пох его дебильные подколы.
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:
Не выношу хамства:261:
Milonguera
09-22-2016, 11:14 PM
ты на свое фото смотри
задрот
у нас на форуме задротов нету - мужчинки либо брутальные, либо метросексуалы
ну если хочешь обидеть, то скажи ботаник :314:
Феерическое чмо
да ничо, обтекай. даже получил утешительный приз в виде внимания двух-трех престарелых фрумчанок. :314:
nataliao
09-22-2016, 11:17 PM
я ш те грю, ты пропустила начало. я исправил ошибки, этот идиотик решил меня потроллить. хотя я ему только за последнее время уже раза три писал, что мне пох его дебильные подколы.
Хорошо, может и пропустила. ССРС ЗАХОДИТ РЕДКО, затра его не будет и ты найдёшь ещё с кем зацепиться.
nataliao
09-22-2016, 11:18 PM
Ой, ладно, я пошла... ненавижу срачь...
гыыы :314:
Мозго утром придет - ваще афигеет
Ой, ладно, я пошла... ненавижу срачь...
Прально делаешь:314:
Dafna
09-22-2016, 11:28 PM
у нас на форуме задротов нету - мужчинки либо брутальные, либо метросексуалы
ну если хочешь обидеть, то скажи ботаник :314:
Птиц такой как я сказала
зависть опустошает (ц)
Птиц симпатичный остроумный и добрый
а Хуевер старый лысый зануда.
:314:
Dafna
09-22-2016, 11:31 PM
зависть опустошает (ц)
Птиц симпатичный остроумный и добрый
а Хуевер старый лысый зануда.
:314:
Ушла смеяться
вроде попрощалась уже пару страниц назад
но так и не ушла. тоже набралась у своего козла кривоногого этих ваших штучек
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:07 PM
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!
о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?
отхарасили намана Дафнию и Хуе. ну и там ещо Сися под руку подвернулсо
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:12 PM
отхарасили намана Дафнию и Хуе. ну и там ещо Сися под руку подвернулсо
надеюсь, они единым фронтом отпор давали?
самый верный признак "любофф до гроба" ))
надеюсь, они единым фронтом отпор давали?
клоуны на форумах всегда по двое
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:20 PM
клоуны на форумах всегда по двое
а кто был в паре с Сисей?
танго, в париже танго..../танцующий смайл/
nataliao
09-23-2016, 01:20 PM
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!
о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?
Ночные посибзделки были:314:
Ссрс своё фото показывал... Красавчик!:320:
а кто был в паре с Сисей?
с сисей был целый вывадак. Натали, Тая, ещо кто-та. но Сися не клоун, клоуны абычна хоть чуть-чуть смишные. а Сися просто потс.
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:29 PM
Ночные посибзделки были:314:
Ссрс своё фото показывал... Красавчик!:320:
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))
в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.
Сисю не женили еще? ))
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:29 PM
с сисей был целый вывадак. Натали, Тая, ещо кто-та. но Сися не клоун, клоуны абычна хоть чуть-чуть смишные. а Сися просто потс.
а, да. забыла, Сися только хороводом умеет ))
nataliao
09-23-2016, 01:36 PM
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))
в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.
Сисю не женили еще? ))
такого не просто женить(он как киноактёр), ему надо в Голливуде искать, а здесь одни бапки:1:
Milonguera
09-23-2016, 01:37 PM
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))
в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.
Сисю не женили еще? ))
нет еще
спокойно подавай [application] :310:
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:37 PM
такого не просто женить(он как киноактёр), ему надо в Голливуде искать, а здесь одни бапки:1:
че это? здесь сплошной халивуд, тока в кинах не снимаемся ))
кого ни спроси - умница, красавица модельного роста и с внешностью актрисы
Mozgotrepka
09-23-2016, 01:40 PM
нет еще
спокойно подавай [application] :310:
нунафиг, я с детства очереди ненавижу ))
Сисин похож на киноактера, да. того который играл в сериале батьку Махно
Maximusss
09-23-2016, 02:00 PM
Сисин похож на киноактера, да. того который играл в сериале батьку Махно
не. он чем то похож на молодого о.ляшко. те же манеры, та же импозантнoсть.
а кто был в паре с Сисей?
танго, в париже танго..../танцующий смайл/
Мария Шнайдер
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!
о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?
алкоголики буянили, публика смеялась
...мы опоздали )
а кто был в паре с Сисей?
танго, в париже танго..../танцующий смайл/
...птиц ))))
Mozgotrepka
09-23-2016, 04:04 PM
...птиц ))))
я так и поняла ))
а остальные кружили хороводом, строя им глазки?
я так и поняла ))
а остальные кружили хороводом, строя им глазки?
...это уже сложившися дуэт, им никто не мешал )))
Maximusss
09-23-2016, 04:15 PM
...это уже сложившися дуэт, им никто не мешал )))
солянку то будешь делать, или у тебя шаббат ?
солянку то будешь делать, или у тебя шаббат ?
пусть лучshе будет шабат, но солянку я делать не буду )))
ты про теремок читал во вкусной теме ?
Maximusss
09-23-2016, 04:19 PM
ты про теремок читал во вкусной теме ?
нед. это какой то русский порнофильм ?
почти. столовка номер раз
Maximusss
09-23-2016, 04:27 PM
почти. столовка номер раз
у нас в деревне таких нет. зато есть такой офигительнейший тайский буфет, что нигде так вкусно не готовят.
Sixteen
09-23-2016, 04:30 PM
Жоппенручкосус$альфа$34215893.funky-$wanker
Dafna
09-24-2016, 07:24 AM
почти. столовка номер раз
там наверное хорошо знакомиться
с русскими
Надо НаташеО сказать :235:
...птиц ))))
ты видела как Сисин опарашился? таки выставил пруфпик.
что там - Птиц уже кончил?
первый пост импотента в этой ветке, шо характерно.
Птиц вчера кончить не мог.
Сисин, здесь нет описки по Фрейду?
не оставляет сомнений в том, что Птицу не дают.
а здесь?
плохо кончают
гааа, картина маслом
самое смешное, что Птиц утверждал, что видел едика в реале, но едик этого не помнит
долбоеб, ты так же как твоя воображаемая как бы это полегче выразиться не понимаешь текст.
я писал всё как было - мы тусили с Варшавским, Эдик делал Варшавскому колонки. заезжали вдвоем с ДВ к Эдику, он тогда жил в таком как бы скыть недорогом апартменте в Санта-Монике. мы к нему заскочили, Варшавскому надо было то ли отдать че-та Эдику, то ли забрать. на всё ушло пару минут. иссессна Эдик этого не помнит, тем более было 20 с лишним лет назад.
я видел Птица - когда я только записался на форум в 2004, он ставил свою фотку 20 летней давности.
с гитарой.
но сейчас он, конечно, выглядит моложе.
поц.
двадцатилетней давности была с концерта где мы пародировали Лицедеев. и не в 2004-ом, а в аккурат на Рождество 2005-го. а с гитарой была тогдашняя со встречки у меня дома на которой было пол-этого форума и недавно ушедший отсюда весь форум Олежика. Олежик, Славча, Вор, Коза, Музыкант, Сатанька, Леон с женой, заезжали Ноинк, Биб, ну и там еще несколько человек не с форума.
че-та седня бандерлоги какие-та полностью атмароженные.
никто не знает, че с ними? мож траур какой? мож какова-нить козла убили, их вождя типо?
Akela
09-24-2016, 04:31 PM
Птиц, что за шум, а драки нет?
Морды лица друг друга обсуждаете?
Птиц, что за шум, а драки нет?
Морды лица друг друга обсуждаете?
ыпревед ))
та заманал там кекс песдеть обо мне то чего не знает
Akela
09-24-2016, 04:35 PM
ыпревед ))
да заманал там кекс песдеть обо мне то чего не знает
Привет.
Я почитал. Увлекательно. :)
Но вы оба друг на друга...
А какая разница кто красивее? На вкус и цвет, как говорится...
И, да, Хуевер никогда не ставил свои фото (это я из середины вычитал). Во всяком случае пока я был на форуме - никогда.
Я почитал. Увлекательно.
ты меня сконфузил. с тех пор как ты перестал писать здесь, я тебя вспоминаю тока как реаловского чела. как-то по-другому стал относиться к тебе когда ты рассказал про свои первые дни в Америке.
Akela
09-24-2016, 04:42 PM
ты меня сконфузил. с тех пор как ты перестал писать здесь, я тебя вспоминаю тока как реаловского чела. как-то по-другому стал относиться к тебе когда ты рассказал про свои первые дни в Америке.
:)
А ты представляешь, что мы уже знакомы (виртуально) лет 12?
Срок...
:)
А ты представляешь, что мы уже знакомы (виртуально) лет 12?
Срок...
угу. причем я то што было здесь лет 7-8 назад почти не помню, а што было в самом начале помню как сейчас. может веселее было патамушта.
Akela
09-24-2016, 04:49 PM
угу. причем я то што было здесь лет 7-8 назад почти не помню, а што было в самом начале помню как сейчас. может веселее было патамушта.
Я очень многое забыл. Выборочно помню.
Последние года 4 захожу сюда несколько раз в год.
Кто что из себя представляет - тоже забыл. Кроме тех, с кем тесно общался.
Да, тогда, в самом начале (в моем самом начале) было очень весело и интересно. Потом уже не так. НО тоже интересно. Вспесками.
Последние года 4 захожу сюда несколько раз в год.
часто так бывает, что в вирт люди попадают, когда у них тяжелые времена. когда становится лучше, многие уходят. всегда надеялся, что когда ты перестал писать, это значило, что у тебя стало лучше в реале, чем было до того.
Akela
09-24-2016, 04:56 PM
часто так бывает, что в вирт люди попадают, когда у них тяжелые времена. когда становится лучше, многие уходят. всегда надеялся, что когда ты перестал писать, это значило, что у тебя стало лучше в реале, чем было до того.
Спасибо. Нет, мой уход отсюда (не в реал, а на фэйсбук) не был связан с лучше/хуже.
Просто так получилось. Жизнь же идет.
Для меня форум постепенно перестал представлять интерес. Очень постепенно.
И сейчас я его практически никогда не вспоминаю. Просто полчаса назад общался с Монашкой (ее муж идет на игру Канада -Россия) и вспомнил. :)
Решил заглянуть.
Я ненадолго.
И на самом деле рад видеть всех, кого узнал. (Я пробежался по темам)
Я ненадолго.
И на самом деле рад видеть всех, кого узнал. (Я пробежался по темам)
тебе тоже рады. ток на днях тут пиплы вспоминали тебя, грили, вот, хорошие были моды (про вас с Набом)
Akela
09-24-2016, 05:08 PM
тебе тоже рады. ток на днях тут пиплы вспоминали тебя, грили, вот, хорошие были моды (про вас с Набом)
Да?
приятно.
Но на самом деле обычно пол форума любят модератора, другая половина не любит (мягко говоря).
Люди разные (а многие еще и не читают всё подряд и многое не видят - как хорошее, так и плохое).
Сейчас же модераторство полу-анонимное? Так можно избежать всеобщей ненависти. :)
Да?
приятно.
Но на самом деле обычно пол форума любят модератора, другая половина не любит (мягко говоря).
Люди разные (а многие еще и не читают всё подряд и многое не видят - как хорошее, так и плохое).
а есть еще и такие, которые читают и понимают с точностью до наоборот.
Сейчас же модераторство полу-анонимное? Так можно избежать всеобщей ненависти. :)
тут довольно-таки деликатный момент. да и щас это уже несвоевременно. ситуация совсем не та, которая была, когда мы тока начинали. в принципе можно модерить и под своим ником.
MariLi
09-24-2016, 05:18 PM
Акела с каждым разом все причесанней :122:
Привет :197:
Akela
09-24-2016, 05:18 PM
а есть еще и такие, которые читают и понимают с точностью до наоборот.
.
1000%
Akela
09-24-2016, 05:19 PM
Акела с каждым разом все причесанней :122:
Привет :197:
Привет.
Это я лысею. ;)
CAPRI
09-24-2016, 05:21 PM
Привет.
Это я лысею. ;)
Мужаешь...
Sultan
09-24-2016, 11:03 PM
Сися красавчик:110:
P.S. Сися ты же говорил, что тебе не нравятся блондинки?))):235:
Посмотрела. Хороший наш Сися:114:
я его себе совершенно другим представляла....
в реале он еще лучше
он душа компании
любимец всех девушек
а как поет
и вообще очень хороший человек ........
эх заскучала по тусовкам в ЛА)))))))))))
Cherry29
09-25-2016, 12:05 PM
в реале он еще лучше
он душа компании
любимец всех девушек
а как поет
и вообще очень хороший человек ........
эх заскучала по тусовкам в ЛА)))))))))))
Такой мущина и на свободе..
Безобразие..:217:
:1:
Такой мущина и на свободе..
Безобразие..:217:
:1:
Ну и показала бы пример..:117:
Cherry29
09-25-2016, 12:45 PM
Ну и показала бы пример..:117:
Не могу..ты ж знаешь
По семейным обстоятельствам ..:217:
Не могу..ты ж знаешь
По семейным обстоятельствам ..:217:
Обещаю, я никому не скажу:217:
Cherry29
09-25-2016, 02:30 PM
Обещаю, я никому не скажу:217:
Даже за миллион?:217:
Амазонка
09-25-2016, 08:32 PM
Ну и показала бы пример..:117:
замуж ee зовешь?
Даже за миллион?:217:
Ну конечно, миллионов в мире много, а ты одна..:114:
замуж ee зовешь?
Зачем? Муж у нее уже есть..:117:
Cherry29
09-25-2016, 11:40 PM
замуж ee зовешь?
Сразу после и позовёт:1:
Ну конечно, миллионов в мире много, а ты одна..:114:
:122:
Зачем? Муж у нее уже есть..:117:
А что
пусть ещё будет..:281:
Амазонка
09-26-2016, 12:19 AM
Зачем? Муж у нее уже есть..:117:
А куда зовешь?
А куда зовешь?
Ты задаешь слишком личные вопросы:102:
Амазонка
09-26-2016, 06:10 PM
Ты задаешь слишком личные вопросы:102:
Да. Но
это форум :)
Да. Но
это форум :)
Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..
Cherry29
09-26-2016, 06:15 PM
Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..
Я сразу против..
Хотя она мне очень нравится:217:
Амазонка
09-26-2016, 06:18 PM
Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..
Сися, ты запутался.
Тебе не нужны дети. Тебе не нужна женщина.
Тебе нужно пoдтвердить свою мужественность. Но тут я не могу помочь. Она либо есть, либо нет. (see Quanty)
Я сразу против..
Хотя она мне очень нравится:217:
Извини, Блоссом, Черри против..:117:
Амазонка
09-26-2016, 06:23 PM
Извини, Блоссом, Черри против..:117:
No problem at all )))
Сися, ты запутался.
Тебе не нужны дети. Тебе не нужна женщина.
Тебе нужно пoдтвердить свою мужественность. Но тут я не могу помочь. Она либо есть, либо нет. (see Quanty)
Запуталась ты, а ярлыки на меня..Зачем мне мужественность подтверждать- у меня нет проблем с селфэстимом. Я люблю разнообразие, кроме Черри, с ней я постоянен. А дети- это ваще из другой оперы.
ПыСы. А что с Кванти не так?
Амазонка
09-26-2016, 06:27 PM
Запуталась ты, а ярлыки на меня..Зачем мне мужественность подтверждать- у меня нет проблем с селфэстимом. Я люблю разнообразие, кроме Черри, с ней я постоянен. А дети- это ваще из другой оперы.
ПыСы. А что с Кванти не так?
:)))