PDA

View Full Version : и вечный бан, покой нам только снится...



Pages : 1 2 [3] 4

Амазонка
09-22-2016, 09:33 PM
У меня колено болит, я старая больная женщина, никого не ищу.
Оне сами пристают. Один, с работы, так уже устал меня добиваться, что предложил мой рент платить...дурачок. Видимо не знает, что Русские не продаются:313:


Это что, такое своеобразное предложение сьехаться?
:239:

Птиц
09-22-2016, 09:34 PM
Посмотри на сиамку.

причем тут сиамка? ей не 45, намного меньше, насколько я знаю.

Dafna
09-22-2016, 09:34 PM
Посмотри на сиамку. Ей деды нравятся. Я просто молода душой, мне эти стартеры, как нож в сердце

мне тоже по старше нравятся
а что интересного в молодежи?
нееее

Dafna
09-22-2016, 09:35 PM
Это почему это?:239:

закон природы :217:

nataliao
09-22-2016, 09:36 PM
причем тут сиамка? ей не 45, намного меньше, насколько я знаю.
Говорят 40. Это близко, но я не хочу Ее обсуждать.

CCPC
09-22-2016, 09:36 PM
Да какие офензы? Я же блондинка и старая для него, Сися таких не любит:314:

Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:

Птиц
09-22-2016, 09:37 PM
мне тоже по старше нравятся
а что интересного в молодежи?
нееее

когда стукнет 45 - станут нравиться помоложе. потому как те, кто постарше, нутыпонела.

CCPC
09-22-2016, 09:37 PM
блондинок все любят. Сися кокетничает. насчет старая - ему б хотя бы такую. а то никакой нет.

Опять воздух портишь, а ведь только прикинулся шлангом.

Dafna
09-22-2016, 09:38 PM
Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:

давно пора
засиделся в девках

Амазонка
09-22-2016, 09:38 PM
Не то чтобы не люблю, мне еще детей делать:117:

Зачем?

Dafna
09-22-2016, 09:39 PM
когда стукнет 45 - станут нравиться помоложе. потому как те, кто постарше, нутыпонела.

ахать не будут?
да ну
я наЩот этого совсем без претензий :227:

Птиц
09-22-2016, 09:39 PM
Опять воздух портишь.

че воздух? тебе не нравятся блондинки? сам тока что поставил, с крашеной правда. писдун ты сися.

nataliao
09-22-2016, 09:40 PM
закон природы :217:
Да, бывает тянет на человека и не знаешь почему. Aстрология все объясняет. Иногда молодых мужиков тянет на старше их женщин, и женщин тянет на старше их мужчин...
все это есть в натальной карте, наши выборы партнеров:217:

CCPC
09-22-2016, 09:41 PM
Зачем?

У тебя есть дети?

Dafna
09-22-2016, 09:41 PM
Да, бывает тянет на человека и не знаешь почему. Aстрология все объясняет. Иногда молодых мужиков тянет на старше их женщин, и женщин тянет на старше их мужчин...
все это есть в натальной карте, наши выборы партнеров:217:

есть наверное
но, это последнее о чем я думаю когда ловлю вспышку :235:

мне просто моложе вообще не нравятся
никогда

Птиц
09-22-2016, 09:41 PM
ахать не будут?
да ну
я наЩот этого совсем без претензий :227:

ну не то, чтобы совсем не будут. просто супружеские обязанности придется выполнять чуть по другому. а со своими претензиями нутыпонела.

Амазонка
09-22-2016, 09:43 PM
У тебя есть дети?

Не переводи вопрос на меня. Но-но.

CCPC
09-22-2016, 09:43 PM
че воздух? тебе не нравятся блондинки? сам тока что поставил, с крашеной правда. писдун ты сися.

Нет не нравятся, но секс я люблю больше, чего тут не ясно. Прям разжевать надо?

Dafna
09-22-2016, 09:43 PM
ну не то, чтобы совсем не будут. просто супружеские обязанности придется выполнять чуть по другому. а со своими претензиями нутыпонела.

по какому другому? :227:
не поняла ))

Птиц
09-22-2016, 09:45 PM
по какому другому?
не поняла ))

ты как первый день на форумах. никогда не слышала про утренний миньет. вот так и по-другому.

CCPC
09-22-2016, 09:46 PM
Не переводи вопрос на меня. Но-но.

А в чем разница? Когда такие вопросы задаешь, вспомни себя и все станет понятно..)))

Птиц
09-22-2016, 09:48 PM
Нет не нравятся, но секс я люблю больше, чего тут не ясно. Прям разжевать надо?

да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.

Dafna
09-22-2016, 09:48 PM
ты как первый день на форумах. никогда не слышала про утренний миньет. вот так и по-другому.

я не знаю, что там у тебя по-другому
у мну все также :235:

nataliao
09-22-2016, 09:49 PM
У тебя есть дети?
Сися, ты молодец! Правильно мыслишь.
( после твоего фото, даже сисей тебя называть не хочу))

Амазонка
09-22-2016, 09:50 PM
А в чем разница? Когда такие вопросы задаешь, вспомни себя и все станет понятно..)))

У тебя появился материнский инстинкт? :120:

Птиц
09-22-2016, 09:50 PM
я не знаю


теперь знаешь. что обычно бывает у 45+ когда дяденька сильно постарше.

nataliao
09-22-2016, 09:51 PM
да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.
Ой, ладно, чо ты к нему привязался? Человек правильно понимае жизнь. Отстань уже.

Dafna
09-22-2016, 09:51 PM
теперь знаешь. что обычно бывает у 45+ когда дяденька сильно постарше.

о чем ты?
все по-другому, потому что по -другому
ну ок :261:

Птиц
09-22-2016, 09:52 PM
Человек правильно понимае жизнь

и чего такого правильного? дожил до 45-и и до сих пор мудак и яйцетряс?

CCPC
09-22-2016, 09:53 PM
да всё ясно. "не люблю блондинок" = "секс не царское дело". для особо бестолковых - отмазка тех, у кого их никогда в жизни не было. натуральных.

Птиц, ты волчара позорный, слил, опозорился, аж перья летели и все равно хорохоришься, пытаешься меня на понт взять. Я тебе уже предлогал еще десяток других поставить, каких хочешь, но ты мне должок за первый слив не отдал. Я понимаю, у вас запретили PornoHub, но я тебя, лоха, развлекать не буду.

Птиц
09-22-2016, 09:53 PM
о чем ты?

блять. не прикидывайся. типо, женщина под 40 с ребенком не знает этих вещей.

Dafna
09-22-2016, 09:54 PM
блять. не прикидывайся. типо, женщина под 40 с ребенком не знает этих вещей.

да каких вещей :111:

CCPC
09-22-2016, 09:55 PM
У тебя появился материнский инстинкт? :120:

Отцовский. Не известно какой сильнее..)))

Птиц
09-22-2016, 09:55 PM
ты волчара позорный, слил

в чем я позорно слил? в том, что ты поставил фото 10-летней давности с какой-то шмарой, возможно резиновой, или которую ты нанял за десятку, чтобы доказывать на форумах, что ты не гомосек?

а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется

nataliao
09-22-2016, 09:55 PM
и чего такого правильного? дожил до 45-и и до сих пор мудак и яйцетряс?
Ладно тебе, есть просто люди переброрчивые, те кто с мозгами- выбирают долго...
это лучше, чем бросаться на всех подряд:1:

CCPC
09-22-2016, 09:56 PM
Сися, ты молодец! Правильно мыслишь.
( после твоего фото, даже сисей тебя называть не хочу))

А как ты хочешь меня называть?(с):314:

Dafna
09-22-2016, 09:56 PM
в чем я позорно слил? в том, что ты поставил фото 10-летней давности с какой-то шмарой, возможно резиновой, или которую ты нанял за десятку, чтобы доказывать на форуме, что ты не гомосек?

а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется

фууууууууууууууу

CCPC
09-22-2016, 09:57 PM
а с пруфпиком ты слил качественно, Дова увидит - уржется

Что такое пруфпик?:117:

Амазонка
09-22-2016, 09:58 PM
Отцовский. Не известно какой сильнее..)))

Оба сильные. Но отцовский проявлятся только после рождения ребенка.
Так ты в поиске подходящей мамы для своих будущих детей?

Птиц
09-22-2016, 09:59 PM
те кто с мозгами- выбирают долго.

дык этот же не выбирает. просто впендюривает во всё что попадется под руку. если не врет конечно.

CCPC
09-22-2016, 09:59 PM
фууууууууууууууу

Он защищается. Ну еще-бы, так унизили..)

Птиц
09-22-2016, 10:00 PM
Что такое пруфпик?:117:

Дова знает.

а тебя еще и на гугле забанили ко всему прочему

CCPC
09-22-2016, 10:00 PM
Ладно тебе, есть просто люди переброрчивые, те кто с мозгами- выбирают долго...
это лучше, чем бросаться на всех подряд:1:

Я уже16 лет был браке, и никуда не спешу..

CCPC
09-22-2016, 10:01 PM
Оба сильные. Но отцовский проявлятся только после рождения ребенка.
Так ты в поиске подходящей мамы для своих будущих детей?

В том числе..

Птиц
09-22-2016, 10:01 PM
Я уже16 лет был браке, и никуда не спешу..

разводился в Америке?

nataliao
09-22-2016, 10:02 PM
дык этот же не выбирает. просто впендюривает во всё что попадется под руку. если не врет конечно.
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.

Dafna
09-22-2016, 10:03 PM
Он защищается. Ну еще-бы, так унизили..)

не по-мужски
фу

Cherry29
09-22-2016, 10:04 PM
Отцовский. Не известно какой сильнее..)))

Боже мой, что я тут читаю..
Я бы хотела за тебя порадоваЦа:1:
Ты будешь хороший папа:217:

Амазонка
09-22-2016, 10:04 PM
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.

Не ищет. (Не в укор или обвинение, просто не ищет)

nataliao
09-22-2016, 10:05 PM
не по-мужски
фу
Может Птиц ,когда трезвый, другой?

Птиц
09-22-2016, 10:05 PM
Ладно, не будь злой. Может и приукрашивает немного..а может и вешаются на него, красив. А он берет, то что дают, но ищет серьезных отношений.

да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.

nataliao
09-22-2016, 10:05 PM
Не ищет. (Не в укор или обвинение, просто не ищет)
Как ты знаешь?

CCPC
09-22-2016, 10:06 PM
Птиц, после всего того позора который обрушился на твою плешивую голову, ты вообще не имеешь права что-то утверждать, о чем-то спорить и доказывать. Ты- сливной бачок. Теперь ты понимаешь, почему у тебя нет ниодной фотки с девушкой?

CCPC
09-22-2016, 10:07 PM
не по-мужски
фу

А разве он им был когда-нибудь? Он же баба истеричная.

nataliao
09-22-2016, 10:07 PM
да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.
А чо? ССРС тоже внешностью обладает хорошей!... лучше чем Эдвард в сто раз:1:

Whoever
09-22-2016, 10:07 PM
................чтобы доказывать на форумах, что ты не гомосек? ...........

это в вашей гомофобской стране надо ежедневно доказывать, что ты не гей.
чтобы из НКВД за тобой не пришли.

Птиц
09-22-2016, 10:08 PM
Может Птиц ,когда трезвый, другой?

я вообще-то еще уччаствую в дискуссии. какой я когда трезвый можно спросить у меня.

Dafna
09-22-2016, 10:09 PM
А разве он им был когда-нибудь? Он же баба истеричная.

думаю, он после твоих пруфов забухал снова
это хоть какое-то оправдание так злиться на девушек

CCPC
09-22-2016, 10:09 PM
Может Птиц ,когда трезвый, другой?

Снова отрезаную голову прикладываешь?:314:
Он безнадежен.

nataliao
09-22-2016, 10:10 PM
я вообще-то еще уччаствую в дискуссии. какой я когда трезвый можно спросить у меня.
Не, это я с твоих слов взяла... что ты только пьяный сюда заходишь:1:

nataliao
09-22-2016, 10:10 PM
Снова отрезаную голову прикладываешь?:314:
Он безнадежен.
Ага:(

Птиц
09-22-2016, 10:11 PM
Теперь ты понимаешь, почему у тебя нет ниодной фотки с девушкой?
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.

а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?

CCPC
09-22-2016, 10:11 PM
думаю, он после твоих пруфов забухал снова
это хоть какое-то оправдание так злиться на девушек

Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)

Dafna
09-22-2016, 10:13 PM
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.

а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?

бля еще и другую девушку приплетаешь
Дова сама за себя ответит
лохобан ты не иначе

Cherry29
09-22-2016, 10:13 PM
А чо? ССРС тоже внешностью обладает хорошей!... лучше чем Эдвард в сто раз:1:

Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:

Whoever
09-22-2016, 10:13 PM
Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)

так он в Москве, или уже в Петрпавловске-Камчатском?
в Москве ещё не открылись магазины, вроде бы.

CCPC
09-22-2016, 10:13 PM
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.

а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?

У меня не фотки, а даже видео с гитарамИ. Но ставить не буду, потому что смысл был тебя, хорька, унять, а не хвастаться.

Птиц
09-22-2016, 10:13 PM
Не, это я с твоих слов взяла... что ты только пьяный сюда заходишь:1:

вот ты такая же как Сися. веришь всему, что пишут на форумах. а вдруг я не пью вообще?

nataliao
09-22-2016, 10:13 PM
есть, но я никогда не поставил бы в качестве вещдока на форуме. Дова правильно говорит - пруфпики для лохов. за всю историю этого форума так как ты обвафлился тока один чел, ОлегРед.

а ты понимаешь, почему у тебя нет ни одной фотки с гитарой?
Причём здесь вещдок? Люди просили, он поставил.
те, кто не ставят никогда свои фото - или страшные, или с комплексами:314:

Dafna
09-22-2016, 10:13 PM
Ну да, я же писал он в Дикси побежал(дешевый продмаг где он водку покупает)

жрет горькую и не хмурится
потом шмар считает
фуу

nataliao
09-22-2016, 10:14 PM
вот ты такая же как Сися. веришь всему, что пишут на форумах. а вдруг я не пью вообще?
Заяц, ты сам писал это!

CCPC
09-22-2016, 10:14 PM
да какое там. я жил в ЛА, там людей с голливудской внешостью как блох на собаке. т.е. world class movie star looks. и то не на всех вешаются. там тетки совсем другой системы.

Нихрена ты о тетках Голливуда не знаешь, тебя там не поняли, теперь в Рашке гастролируешь, да и там ничего так и не понял.

Птиц
09-22-2016, 10:14 PM
Но ставить не буду.
поставь хотя бы фото инструмента. а я своего.
грызлами уже померялись.

Птиц
09-22-2016, 10:15 PM
Заяц, ты сам писал это!

и что? на заборе хер написано ))))

Dafna
09-22-2016, 10:15 PM
хуй ему на воротник

nataliao
09-22-2016, 10:17 PM
Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:
Чо это я не видела? Я всех видела. И дантика твоего тоже:1:
я же с 2005 года здесь. Просто не заходила много лет..

Птиц
09-22-2016, 10:17 PM
Причём здесь вещдок? Люди просили, он поставил.
те, кто не ставят никогда свои фото - или страшные, или с комплексами:314:

ты пропустила начало. я написал, что сися обрюзгший с отсутствующим выражением лица. он и поставил.

CCPC
09-22-2016, 10:17 PM
Ты ещё нашего Ахимаса не видела..
Был тут один..
Ох,красивый..:217:

Так, Черри, иди на кухню, приготовь что-нибудь:143:

nataliao
09-22-2016, 10:18 PM
и что? на заборе хер написано ))))
Ой, ну ладно, иди спать.. омрачаешь нашу баседу

Птиц
09-22-2016, 10:19 PM
Нихрена ты о тетках Голливуда не знаешь

эт навряд ли. я сетаки там побывал и в студиях, и в клубах, в общем в голливудской среде. а ты сидел в гавнилке с бомжами и клеил нелегалок и джейванок.

nataliao
09-22-2016, 10:19 PM
ты пропустила начало. я написал, что сися обрюзгший с отсутствующим выражением лица. он и поставил.
Он поставил. Где твоё фото? Ставь здесь!:152:

CCPC
09-22-2016, 10:19 PM
хуй ему на воротник

В цитату взять что-ли?:117:

Cherry29
09-22-2016, 10:20 PM
Чо это я не видела? Я всех видела. И дантика твоего тоже:1:
я же с 2005 года здесь. Просто не заходила много лет..

Точно..
Чо сразу моего? Нашего тогда..:1:

Dafna
09-22-2016, 10:21 PM
В цитату взять что-ли?:117:

просто забей на него

не мужик вообще
пиздобол быдловатый

Птиц
09-22-2016, 10:21 PM
Он поставил. Где твоё фото? Ставь здесь

я дал линк на фото недельной давности. не тупи.

nataliao
09-22-2016, 10:22 PM
В цитату взять что-ли?:117:
Не надо! Будь выше, ты - интеллигентный М.

nataliao
09-22-2016, 10:22 PM
я дал линк на фото недельной давности. не тупи.
Я не туплю. Поставь здесь и сейчас.

CCPC
09-22-2016, 10:24 PM
эт навряд ли. я сетаки там побывал и в студиях, и в клубах, в общем в голливудской среде. а ты сидел в гавнилке с бомжами и клеил нелегалок и джейванок.

Ты-лох, я знаю тут всех с кем ты мог тусить, там телок нет и небыло, вме такие же дрочеры как ты. Страт у меня тоже родной был какого-то 90х годов, я его своему другу тупо подарил, потому что это все радости старперов выросших под Битлз и пр.херню. Правда, он его тут же за штуку впихнул. Ну и в помощь, а то у него денег не было, как и у тебя.

Птиц
09-22-2016, 10:24 PM
просто забей на него

а он не может (ц)

он ни одного моего поста не пропускает, где я пишу о музыке, уже десяток лет. и везде пишет, какой он охуенный музыкант. вот Квант играет на гитаре, поставил линк на ютуб. а Сися только пиздит, что играет, хотя, может одолел пару классов музыкальной школы. а линк не поставит никогда, зассыт

Dafna
09-22-2016, 10:27 PM
а он не может (ц)

он ни одного моего поста не пропускает, где я пишу о музыке, уже десяток лет. и везде пишет, какой он охуенный музыкант. вот Квант играет на гитаре, поставил линк на ютуб. а Сися только пиздит, что играет, хотя, может одолел пару классов музыкальной школы. а линк не поставит никогда, зассыт

тебя никакой Квант не выдержит. Ты с подъебами и подколами еще и за женщин прячешься
не Орел

Птиц
09-22-2016, 10:27 PM
я знаю тут всех с кем ты мог тусить
дебил. ты не знаешь никого. а я знаю/знал всех. и с Ситковецким виделся каждый день в течение 13-и лет. мудило ты пиздливое.

CCPC
09-22-2016, 10:27 PM
просто забей на него

не мужик вообще
пиздобол быдловатый

Согласен, я думаю, с Птицем тут все разобрались, можно поговорить о чем-нибудь более приятном.

Milonguera
09-22-2016, 10:28 PM
У всех свои вкусы на мужчин...
мне Беня нравится. Теперь ещё Сися...:114:

какие у тебя разносторонние вкусы
они же сильно раные дядьки

Dafna
09-22-2016, 10:28 PM
Согласен, я думаю, с Птицем тут все разобрались, можно поговорить о чем-нибудь более приятном.

погода хорошая у вас?

nataliao
09-22-2016, 10:29 PM
Птиц, ну что у тебя за вздорная натура такая? Я думала Зуба уберут и ты будешь хороший... неее опять нашёл себе жертву. :114:

Cherry29
09-22-2016, 10:29 PM
Так, Черри, иди на кухню, приготовь что-нибудь:143:

:1:

Птиц
09-22-2016, 10:30 PM
тебя никакой Квант не выдержит.

что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то

еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.

nataliao
09-22-2016, 10:30 PM
какие у тебя разносторонние вкусы
они же сильно раные дядьки
Да, я такая, люблю разнообразие:314:
но общее есть, может вы просто не видите?)))

nataliao
09-22-2016, 10:31 PM
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то

еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.
Ну не всем же играть на гитаре...

Dafna
09-22-2016, 10:32 PM
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то

еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.

твоя гитара тут никому неинтересна
ты начал бодягу про Сисю и женщин и тупо слился после фоток
потом всех обосрал и Дову на подмогу звал как идиЕт

кароч, у меня все.
лети себе

Milonguera
09-22-2016, 10:32 PM
Да, я такая, люблю разнообразие:314:
но общее есть, может вы просто не видите?)))

типа оба чернявые?
или оба не геи? :162:

Беня брутальный, а Сися нет
во!

CCPC
09-22-2016, 10:33 PM
погода хорошая у вас?

Замечательная, правда у меня сегодня страшно ленивый день, плющусь, вишу на форуме, бездельничаю, думаю может выбраться с подружками, зазвать друзей, но завтра еще рабочий день. Была бы в городе- в гости бы зашла..)))

Dafna
09-22-2016, 10:33 PM
типа оба чернявые?
или оба не геи? :162:

Беня брутальный, а Сися нет
во!

мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться

Dafna
09-22-2016, 10:34 PM
Замечательная, правда у меня сегодня страшно ленивый день, плющусь, вишу на форуме, бездельничаю, думаю может выбраться с подружками, зазвать друзей, но завтра еще рабочий день. Была бы в городе- в гости бы зашла..)))

у меня дети (с)
а у тебя подружки топ лесс

CCPC
09-22-2016, 10:34 PM
что значит меня Квант не выдержит? ты точно обкололась чем-то

еще раз, для особо бестолковых: Квант действительно неплохо играет на гитаре, а Сися только пиздит, что играет. как и обо всём остальном.

Балван, меня полфорума в реале слушали, нахрена мне тут тебе что-то постить?!

nataliao
09-22-2016, 10:35 PM
мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться
Внешне брутальный. А внутри, любой мужчина - мальчишка))

CCPC
09-22-2016, 10:36 PM
у меня дети (с)
а у тебя подружки топ лесс

Я бы их попросил одеть топ, дети- святое..)))

Milonguera
09-22-2016, 10:36 PM
Балван, меня полфорума в реале слушали, нахрена мне тут тебе что-то постить?!

полфорума до катаклизьмов или полфорума в его настоящем обкорнутом виде? :122:

Dafna
09-22-2016, 10:37 PM
Внешне брутальный. А внутри, любой мужчина - мальчишка))

Давай Поженимся смотрит
*вспомнила*
то тока куртка создает образ
куртку сними и вязаные жилет будет

Амазонка
09-22-2016, 10:37 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:

Птиц
09-22-2016, 10:37 PM
меня полфорума в реале слушали

какие полфорума? которые были на единственной встречке на которую ты после того как долго мялся всё-таки приехал?

nataliao
09-22-2016, 10:38 PM
Давай Поженимся смотрит
*вспомнила*
то тока куртка создает образ
куртку сними и вязаные жилет будет
Я думаю с женой смотрит:1:

Milonguera
09-22-2016, 10:38 PM
мне кстати думается, Беня такой брутальный как я в балете
то, он хочет казаться

внешне брутальный - там широкая волосатая хрудь, потертость жизнью

Сися скорее метросексуал, имхо

Dafna
09-22-2016, 10:38 PM
Я бы их попросил одеть топ, дети- святое..)))

не хочется портить веселье своими погремушками

nataliao
09-22-2016, 10:39 PM
внешне брутальный - там широкая волосатая хрудь, потертость жизнью

Сися скорее метросексуал, имхо
Да.

Dafna
09-22-2016, 10:40 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:

а что такое пейбек тайм?

не, просто Птиц вывел
морда его соловьиная

Птиц
09-22-2016, 10:40 PM
Ну не всем же играть на гитаре...

ну если не играешь, то нафига колотить понты на форуме? так и сказал бы не играю. но или там могу в компании забренчать что-нибудь. а тут круче тока звезды.

Dafna
09-22-2016, 10:40 PM
Я думаю с женой смотрит:1:
долгими, уютными вечерами пока пекутся беляшики :224:

CCPC
09-22-2016, 10:40 PM
полфорума до катаклизьмов или полфорума в его настоящем обкорнутом виде? :122:

До них. С Галкой, Собчак, Милькой, Султан, Славкой, Апрелей и т.д Мужчин не перечисляю.

CCPC
09-22-2016, 10:42 PM
какие полфорума? которые были на единственной встречке на которую ты после того как долго мялся всё-таки приехал?

:111:
Вот муфлон! Однажды даже у меня дома собирались..

Птиц
09-22-2016, 10:43 PM
твоя гитара тут никому неинтересна

причем тут моя гитара и я вообще?

я Сисю поймал на брехне, причем не один раз. и сейчас решил посмотреть, как он будет выкручиваться, хотя бы ставя снимки с "телочками"

Амазонка
09-22-2016, 10:43 PM
а что такое пейбек тайм?

не, просто Птиц вывел
морда его соловьиная

И Беня тоже. :1:

Но рука тяжелая. Хотя, работая в таком мужскoм мире....

Milonguera
09-22-2016, 10:44 PM
До них. С Галкой, Собчак, Милькой, Султан, Славкой, Апрелей и т.д Мужчин не перечисляю.

короче лос-анджелевское отделение РА

не, я только с Багирой и Ханей виделась (мужчин не перечисляю :314: )

CCPC
09-22-2016, 10:44 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:

Ага, мне она сегодня тоже как-то особенной показалась:314: Ее даже мат не портит:117:

Птиц
09-22-2016, 10:44 PM
Однажды даже у меня дома собирались.
в гавнилке по 8-ой программе? :111:

Dafna
09-22-2016, 10:44 PM
И Беня тоже. :1:

Но рука тяжелая. Хотя, работая в таком мужскoм мире....

Беня? Меня?
Мне он не мил.
Я за галантность и манеры :320:

nataliao
09-22-2016, 10:45 PM
ну если не играешь, то нафига колотить понты на форуме? так и сказал бы не играю. но или там могу в компании забренчать что-нибудь. а тут круче тока звезды.
А что понты не колотить? Некоторые девочки ставят фото 20 летней давности... и чо теперь? Относись легче к форуму, дай людям право на вымысел:)

CCPC
09-22-2016, 10:46 PM
не хочется портить веселье своими погремушками

Ничего, я достану свои погремушки и веселье к нам вернется :122:

Птиц
09-22-2016, 10:46 PM
Я поняла. Сегодня у Дафны пэйбэктайм. :1:
А ты, Дафна, мягко стелишь :116:

типа того, ага. я тут куролесил месяц назад. Дафна злопамятная.

Dafna
09-22-2016, 10:48 PM
Ничего, я достану свои погремушки и веселье к нам вернется :122:

а ты драться умеешь? :261:

CCPC
09-22-2016, 10:48 PM
в гавнилке по 8-ой программе? :111:

Чем богаты..

Птиц
09-22-2016, 10:49 PM
А что понты не колотить? Некоторые девочки ставят фото 20 летней давности... и чо теперь? Относись легче к форуму, дай людям право на вымысел:)
причем тут фото. разговариваешь с людьми о музыке, тут вылезает какой-то осел, т.е. не какой-то а конкретно Сисиписин, и начинает гнуть пальцы как он разбирается в музыке. хотя даже не знает, в чем отличие гармонического минора от натурального.

nataliao
09-22-2016, 10:49 PM
Беня? Меня?
Мне он не мил.
Я за галантность и манеры :320:
Понимаю, но твой тоже не ангел... вроде не хам, но подьебнуть - в лес не ходить:1:

CCPC
09-22-2016, 10:49 PM
а ты драться умеешь? :261:

Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))

Dafna
09-22-2016, 10:50 PM
Понимаю, но твой тоже не ангел... вроде не хам, но подьебнуть - в лес не ходить:1:

он тока Птица по курятнику гоняет
тех, мне не жалко

за девочек, я ругаю

nataliao
09-22-2016, 10:51 PM
Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))
Иди в джим, качай мышцы

Whoever
09-22-2016, 10:51 PM
В цитату взять что-ли?:117:

я любуюсь на Дафну в эти минуты.

nataliao
09-22-2016, 10:51 PM
он тока Птица по курятнику гоняет
тех, мне не жалко

за девочек, я ругаю
Умница) я бы тоже ругала:1:

Птиц
09-22-2016, 10:52 PM
он тока Птица по курятнику гоняет

гааааааа

гоняет. это чмо бердичевское уже скоро год как прячется от меня в игнор :111:

CCPC
09-22-2016, 10:53 PM
причем тут фото. разговариваешь с людьми о музыке, тут вылезает какой-то осел, т.е. не какой-то а конкретно Сисиписин, и начинает гнуть пальцы как он разбирается в музыке. хотя даже не знает, в чем отличие гармонического минора от натурального.

Вот опять,лох, занудил. Птиц, я закончил муз.школу по классу гитары и вокал сна курсах консерватории и а также USC на вокальном оперном отделегии. Утухни уже, лох. И по сольфеджио и теории музыки у мегя пять.
ПысЫ отличается седьмой ступенью

Dafna
09-22-2016, 10:55 PM
Мммм, даже не знаю с чего начать..)))))

с правды

ты тут один с ней :227:

CCPC
09-22-2016, 10:56 PM
Иди в джим, качай мышцы

Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.

Dafna
09-22-2016, 10:56 PM
типа того, ага. я тут куролесил месяц назад. Дафна злопамятная.

ни разу
но, края надо ж видеть
тут барышни сидят, ты смотри куда ломишься приблуда

Амазонка
09-22-2016, 10:56 PM
Мальчики, вы мне напомнили нашу Нефертити.

Птиц
09-22-2016, 10:56 PM
я закончил муз.школу по классу гитары и вокал сна курсах консерватории и а также USC на вокальном оперном отделегии.

да не песди. с твоей патологической любовью резать понты ты бы обязательно показал что-нибудь, не удержался. и к тому же в чем понт, что ты закончил? тебя как не знал никто в ЛА когда ты тока появился здесь, так и до сих пор никто не знает. я бы точно знал.

Амазонка
09-22-2016, 10:58 PM
Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.

Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.

Птиц
09-22-2016, 10:58 PM
тут барышни сидят

эт ты штоль барышня? ты бабуся уже скоро.

CCPC
09-22-2016, 10:59 PM
с правды

ты тут один с ней :227:

Птиц щас на гавно изойдет..)))
Ладно, Птиц у меня еще кандидатская по дзю-до:111:

Cherry29
09-22-2016, 10:59 PM
Мальчики, вы мне напомнили нашу Нефертити.

За что они сцепились..
Я не могу понять:117:

Амазонка
09-22-2016, 11:00 PM
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:

Думаю тут не обошлось без магии. :1:

Птиц
09-22-2016, 11:00 PM
Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.

не, Квант с такими удодами беспонтовыми болтом не меряется. он реальный чел, не то что это фуфло тряпочное.

CCPC
09-22-2016, 11:01 PM
Ну Фсе, завтра будУТ новые дебаты, но уже с Кванти.

Не будут, Кванти знает, что бодибилдинг декаративный спорт, как выставка собак. К силе и умению драться он не имеет никакого отношения.

Dafna
09-22-2016, 11:01 PM
эт ты штоль барышня? ты бабуся уже скоро.

мой школьный альбом уже цветной, окстись

nataliao
09-22-2016, 11:02 PM
Зачем? Я вырос в плохом районе, и мне стоило больших усилий, уже после 30, перестать бить людей. Радоваться надо. Кстати, качков бить легче всего, у них мышцы бутафорские и двигаются они медленно.
Что значит бутафорские? Они же гири тягают. Меня мой качок поднимал легко. И я не Нефи))

Птиц
09-22-2016, 11:04 PM
мой школьный альбом уже цветной, окстись

че мне школьный альбом, я фото видел

nataliao
09-22-2016, 11:05 PM
че мне школьный альбом, я фото видел
Ой ладно, Дафик- хорошенькая!
не будь злюкой!

CCPC
09-22-2016, 11:06 PM
Что значит бутафорские? Они же гири тягают. Меня мой качок поднимал легко. И я не Нефи))

Это долго обьяснять. Ну, мышцы это все статика, ну там телегу сдвинуть или камень перетащить(или тебя))) Челюсть то не накачаешь, как и яйца, как и многое другое, а в нокдаун отправить легко.

Cherry29
09-22-2016, 11:06 PM
Думаю тут не обошлось без магии. :1:

:102:

CCPC
09-22-2016, 11:06 PM
не, Квант с такими удодами беспонтовыми болтом не меряется. он реальный чел, не то что это фуфло тряпочное.


Лети, петух, уже весь лес знает, что ты пидр.

nataliao
09-22-2016, 11:07 PM
Это долго обьяснять. Ну, мышцы это все статика, ну там телегу сдвинуть или камень перетащить(или тебя))) Челюсть то не накачаешь, как и яйца, как и многое другое, а в нокдаун отправить легко.
Хорошо, как скажешь(с)

Птиц
09-22-2016, 11:07 PM
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:

да ничего особенного. я Сисе исправил пару орфографических ошибок. типо, стебанулся, чел пишет, что у него три высших образования, а ошибки делает такие, что не написал бы диктант за 7-ой класс. ну и покатило по полной программе . терь дошло до того, что не три, а пять и

ВНИМАНИЕ

КАНДИДАТСКАЯ ПО Дзюдо

:111::111::111::111::111::111:

Амазонка
09-22-2016, 11:07 PM
:102:

Я тут ни при чем, чесс словo!

Dafna
09-22-2016, 11:09 PM
че мне школьный альбом, я фото видел

ты на свое фото смотри
задрот

Птиц
09-22-2016, 11:09 PM
Лети, петух, уже весь лес знает, что ты пидр.

а Дова знает што ты лох.

что и требовалось доказать.

Птиц
09-22-2016, 11:10 PM
ты на свое фото смотри


ты так и не нашла линк? ну и накрыло тя сегодня. я думал, ты прикидываешься

nataliao
09-22-2016, 11:10 PM
да ничего особенного. я Сисе исправил пару орфографических ошибок. типо, стебанулся, чел пишет, что у него три высших образования, а ошибки делает такие, что не написал бы диктант за 7-ой класс. ну и покатило по полной программе . терь дошло до того, что не три, а пять и

ВНИМАНИЕ

КАНДИДАТСКАЯ ПО Дзюдо

:111::111::111::111::111::111:
Ой, да ладно. Не помню такого... ты просто Человек конфликтный. Тебе нравится ругаться. Зуба нет, теперь ищешь другие жертвы. Когда у тебя ДР ? День, месяц?

CCPC
09-22-2016, 11:12 PM
а Дова знает што ты лох
.

:111::111::111:
Феерическое чмо

Птиц
09-22-2016, 11:13 PM
Ой, да ладно. Не помню такого.

я ш те грю, ты пропустила начало. я исправил ошибки, этот идиотик решил меня потроллить. хотя я ему только за последнее время уже раза три писал, что мне пох его дебильные подколы.

CCPC
09-22-2016, 11:13 PM
За что они сцепились..
Я не могу понять:117:

Не выношу хамства:261:

Milonguera
09-22-2016, 11:14 PM
ты на свое фото смотри
задрот

у нас на форуме задротов нету - мужчинки либо брутальные, либо метросексуалы
ну если хочешь обидеть, то скажи ботаник :314:

Птиц
09-22-2016, 11:15 PM
Феерическое чмо
да ничо, обтекай. даже получил утешительный приз в виде внимания двух-трех престарелых фрумчанок. :314:

nataliao
09-22-2016, 11:17 PM
я ш те грю, ты пропустила начало. я исправил ошибки, этот идиотик решил меня потроллить. хотя я ему только за последнее время уже раза три писал, что мне пох его дебильные подколы.
Хорошо, может и пропустила. ССРС ЗАХОДИТ РЕДКО, затра его не будет и ты найдёшь ещё с кем зацепиться.

nataliao
09-22-2016, 11:18 PM
Ой, ладно, я пошла... ненавижу срачь...

Птиц
09-22-2016, 11:20 PM
гыыы :314:

Мозго утром придет - ваще афигеет

CCPC
09-22-2016, 11:21 PM
Ой, ладно, я пошла... ненавижу срачь...

Прально делаешь:314:

Dafna
09-22-2016, 11:28 PM
у нас на форуме задротов нету - мужчинки либо брутальные, либо метросексуалы
ну если хочешь обидеть, то скажи ботаник :314:

Птиц такой как я сказала

Птиц
09-22-2016, 11:30 PM
зависть опустошает (ц)

Птиц симпатичный остроумный и добрый

а Хуевер старый лысый зануда.

:314:

Dafna
09-22-2016, 11:31 PM
зависть опустошает (ц)

Птиц симпатичный остроумный и добрый

а Хуевер старый лысый зануда.

:314:

Ушла смеяться

Птиц
09-22-2016, 11:35 PM
вроде попрощалась уже пару страниц назад

но так и не ушла. тоже набралась у своего козла кривоногого этих ваших штучек

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:07 PM
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!

о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?

Птиц
09-23-2016, 01:09 PM
отхарасили намана Дафнию и Хуе. ну и там ещо Сися под руку подвернулсо

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:12 PM
отхарасили намана Дафнию и Хуе. ну и там ещо Сися под руку подвернулсо
надеюсь, они единым фронтом отпор давали?

самый верный признак "любофф до гроба" ))

Птиц
09-23-2016, 01:17 PM
надеюсь, они единым фронтом отпор давали?
клоуны на форумах всегда по двое

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:20 PM
клоуны на форумах всегда по двое
а кто был в паре с Сисей?

танго, в париже танго..../танцующий смайл/

nataliao
09-23-2016, 01:20 PM
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!

о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?
Ночные посибзделки были:314:

Ссрс своё фото показывал... Красавчик!:320:

Птиц
09-23-2016, 01:22 PM
а кто был в паре с Сисей?



с сисей был целый вывадак. Натали, Тая, ещо кто-та. но Сися не клоун, клоуны абычна хоть чуть-чуть смишные. а Сися просто потс.

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:29 PM
Ночные посибзделки были:314:

Ссрс своё фото показывал... Красавчик!:320:
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))

в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.

Сисю не женили еще? ))

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:29 PM
с сисей был целый вывадак. Натали, Тая, ещо кто-та. но Сися не клоун, клоуны абычна хоть чуть-чуть смишные. а Сися просто потс.
а, да. забыла, Сися только хороводом умеет ))

nataliao
09-23-2016, 01:36 PM
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))

в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.

Сисю не женили еще? ))
такого не просто женить(он как киноактёр), ему надо в Голливуде искать, а здесь одни бапки:1:

Milonguera
09-23-2016, 01:37 PM
ну вот, я - как всегда - все пропустила. вы специально, да? ))

в принципе, я фотки все равно не вижу, так что я мало что потеряла, только б еще злилась, что все видят, а я нет.

Сисю не женили еще? ))

нет еще
спокойно подавай [application] :310:

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:37 PM
такого не просто женить(он как киноактёр), ему надо в Голливуде искать, а здесь одни бапки:1:

че это? здесь сплошной халивуд, тока в кинах не снимаемся ))
кого ни спроси - умница, красавица модельного роста и с внешностью актрисы

Mozgotrepka
09-23-2016, 01:40 PM
нет еще
спокойно подавай [application] :310:
нунафиг, я с детства очереди ненавижу ))

Птиц
09-23-2016, 01:42 PM
Сисин похож на киноактера, да. того который играл в сериале батьку Махно

Maximusss
09-23-2016, 02:00 PM
Сисин похож на киноактера, да. того который играл в сериале батьку Махно

не. он чем то похож на молодого о.ляшко. те же манеры, та же импозантнoсть.

edik
09-23-2016, 02:11 PM
а кто был в паре с Сисей?

танго, в париже танго..../танцующий смайл/

Мария Шнайдер

Dova
09-23-2016, 03:59 PM
ОМГ, тут уже 60+ страниц, я на 14й вчера домой ушла!

о чем тут в данный исторический момент? перескажите коротко, а?

алкоголики буянили, публика смеялась
...мы опоздали )

Dova
09-23-2016, 04:00 PM
а кто был в паре с Сисей?

танго, в париже танго..../танцующий смайл/

...птиц ))))

Mozgotrepka
09-23-2016, 04:04 PM
...птиц ))))
я так и поняла ))
а остальные кружили хороводом, строя им глазки?

Dova
09-23-2016, 04:09 PM
я так и поняла ))
а остальные кружили хороводом, строя им глазки?

...это уже сложившися дуэт, им никто не мешал )))

Maximusss
09-23-2016, 04:15 PM
...это уже сложившися дуэт, им никто не мешал )))

солянку то будешь делать, или у тебя шаббат ?

Dova
09-23-2016, 04:17 PM
солянку то будешь делать, или у тебя шаббат ?

пусть лучshе будет шабат, но солянку я делать не буду )))
ты про теремок читал во вкусной теме ?

Maximusss
09-23-2016, 04:19 PM
ты про теремок читал во вкусной теме ?

нед. это какой то русский порнофильм ?

Dova
09-23-2016, 04:20 PM
почти. столовка номер раз

Maximusss
09-23-2016, 04:27 PM
почти. столовка номер раз

у нас в деревне таких нет. зато есть такой офигительнейший тайский буфет, что нигде так вкусно не готовят.

Sixteen
09-23-2016, 04:30 PM
Жоппенручкосус$альфа$34215893.funky-$wanker

Dafna
09-24-2016, 07:24 AM
почти. столовка номер раз

там наверное хорошо знакомиться
с русскими

Надо НаташеО сказать :235:

Птиц
09-24-2016, 07:26 AM
...птиц ))))

ты видела как Сисин опарашился? таки выставил пруфпик.

Птиц
09-24-2016, 07:45 AM
что там - Птиц уже кончил?

первый пост импотента в этой ветке, шо характерно.

Птиц
09-24-2016, 07:46 AM
Птиц вчера кончить не мог.

Сисин, здесь нет описки по Фрейду?

Птиц
09-24-2016, 07:47 AM
не оставляет сомнений в том, что Птицу не дают.
а здесь?

Птиц
09-24-2016, 07:48 AM
плохо кончают
гааа, картина маслом

Птиц
09-24-2016, 07:54 AM
самое смешное, что Птиц утверждал, что видел едика в реале, но едик этого не помнит
долбоеб, ты так же как твоя воображаемая как бы это полегче выразиться не понимаешь текст.

я писал всё как было - мы тусили с Варшавским, Эдик делал Варшавскому колонки. заезжали вдвоем с ДВ к Эдику, он тогда жил в таком как бы скыть недорогом апартменте в Санта-Монике. мы к нему заскочили, Варшавскому надо было то ли отдать че-та Эдику, то ли забрать. на всё ушло пару минут. иссессна Эдик этого не помнит, тем более было 20 с лишним лет назад.

Птиц
09-24-2016, 08:11 AM
я видел Птица - когда я только записался на форум в 2004, он ставил свою фотку 20 летней давности.
с гитарой.
но сейчас он, конечно, выглядит моложе.

поц.

двадцатилетней давности была с концерта где мы пародировали Лицедеев. и не в 2004-ом, а в аккурат на Рождество 2005-го. а с гитарой была тогдашняя со встречки у меня дома на которой было пол-этого форума и недавно ушедший отсюда весь форум Олежика. Олежик, Славча, Вор, Коза, Музыкант, Сатанька, Леон с женой, заезжали Ноинк, Биб, ну и там еще несколько человек не с форума.

Птиц
09-24-2016, 04:03 PM
че-та седня бандерлоги какие-та полностью атмароженные.

никто не знает, че с ними? мож траур какой? мож какова-нить козла убили, их вождя типо?

Akela
09-24-2016, 04:31 PM
Птиц, что за шум, а драки нет?
Морды лица друг друга обсуждаете?

Птиц
09-24-2016, 04:33 PM
Птиц, что за шум, а драки нет?
Морды лица друг друга обсуждаете?

ыпревед ))

та заманал там кекс песдеть обо мне то чего не знает

Akela
09-24-2016, 04:35 PM
ыпревед ))

да заманал там кекс песдеть обо мне то чего не знает

Привет.
Я почитал. Увлекательно. :)

Но вы оба друг на друга...

А какая разница кто красивее? На вкус и цвет, как говорится...

И, да, Хуевер никогда не ставил свои фото (это я из середины вычитал). Во всяком случае пока я был на форуме - никогда.

Птиц
09-24-2016, 04:40 PM
Я почитал. Увлекательно.
ты меня сконфузил. с тех пор как ты перестал писать здесь, я тебя вспоминаю тока как реаловского чела. как-то по-другому стал относиться к тебе когда ты рассказал про свои первые дни в Америке.

Akela
09-24-2016, 04:42 PM
ты меня сконфузил. с тех пор как ты перестал писать здесь, я тебя вспоминаю тока как реаловского чела. как-то по-другому стал относиться к тебе когда ты рассказал про свои первые дни в Америке.

:)
А ты представляешь, что мы уже знакомы (виртуально) лет 12?
Срок...

Птиц
09-24-2016, 04:45 PM
:)
А ты представляешь, что мы уже знакомы (виртуально) лет 12?
Срок...
угу. причем я то што было здесь лет 7-8 назад почти не помню, а што было в самом начале помню как сейчас. может веселее было патамушта.

Akela
09-24-2016, 04:49 PM
угу. причем я то што было здесь лет 7-8 назад почти не помню, а што было в самом начале помню как сейчас. может веселее было патамушта.

Я очень многое забыл. Выборочно помню.
Последние года 4 захожу сюда несколько раз в год.
Кто что из себя представляет - тоже забыл. Кроме тех, с кем тесно общался.
Да, тогда, в самом начале (в моем самом начале) было очень весело и интересно. Потом уже не так. НО тоже интересно. Вспесками.

Птиц
09-24-2016, 04:52 PM
Последние года 4 захожу сюда несколько раз в год.
часто так бывает, что в вирт люди попадают, когда у них тяжелые времена. когда становится лучше, многие уходят. всегда надеялся, что когда ты перестал писать, это значило, что у тебя стало лучше в реале, чем было до того.

Akela
09-24-2016, 04:56 PM
часто так бывает, что в вирт люди попадают, когда у них тяжелые времена. когда становится лучше, многие уходят. всегда надеялся, что когда ты перестал писать, это значило, что у тебя стало лучше в реале, чем было до того.

Спасибо. Нет, мой уход отсюда (не в реал, а на фэйсбук) не был связан с лучше/хуже.
Просто так получилось. Жизнь же идет.
Для меня форум постепенно перестал представлять интерес. Очень постепенно.

И сейчас я его практически никогда не вспоминаю. Просто полчаса назад общался с Монашкой (ее муж идет на игру Канада -Россия) и вспомнил. :)
Решил заглянуть.
Я ненадолго.

И на самом деле рад видеть всех, кого узнал. (Я пробежался по темам)

Птиц
09-24-2016, 05:01 PM
Я ненадолго.

И на самом деле рад видеть всех, кого узнал. (Я пробежался по темам)

тебе тоже рады. ток на днях тут пиплы вспоминали тебя, грили, вот, хорошие были моды (про вас с Набом)

Akela
09-24-2016, 05:08 PM
тебе тоже рады. ток на днях тут пиплы вспоминали тебя, грили, вот, хорошие были моды (про вас с Набом)

Да?
приятно.

Но на самом деле обычно пол форума любят модератора, другая половина не любит (мягко говоря).
Люди разные (а многие еще и не читают всё подряд и многое не видят - как хорошее, так и плохое).

Сейчас же модераторство полу-анонимное? Так можно избежать всеобщей ненависти. :)

Птиц
09-24-2016, 05:15 PM
Да?
приятно.

Но на самом деле обычно пол форума любят модератора, другая половина не любит (мягко говоря).
Люди разные (а многие еще и не читают всё подряд и многое не видят - как хорошее, так и плохое).
а есть еще и такие, которые читают и понимают с точностью до наоборот.


Сейчас же модераторство полу-анонимное? Так можно избежать всеобщей ненависти. :)

тут довольно-таки деликатный момент. да и щас это уже несвоевременно. ситуация совсем не та, которая была, когда мы тока начинали. в принципе можно модерить и под своим ником.

MariLi
09-24-2016, 05:18 PM
Акела с каждым разом все причесанней :122:
Привет :197:

Akela
09-24-2016, 05:18 PM
а есть еще и такие, которые читают и понимают с точностью до наоборот.

.

1000%

Akela
09-24-2016, 05:19 PM
Акела с каждым разом все причесанней :122:
Привет :197:

Привет.

Это я лысею. ;)

CAPRI
09-24-2016, 05:21 PM
Привет.

Это я лысею. ;)

Мужаешь...

Sultan
09-24-2016, 11:03 PM
Сися красавчик:110:
P.S. Сися ты же говорил, что тебе не нравятся блондинки?))):235:

Посмотрела. Хороший наш Сися:114:
я его себе совершенно другим представляла....
в реале он еще лучше
он душа компании
любимец всех девушек
а как поет
и вообще очень хороший человек ........

эх заскучала по тусовкам в ЛА)))))))))))

Cherry29
09-25-2016, 12:05 PM
в реале он еще лучше
он душа компании
любимец всех девушек
а как поет
и вообще очень хороший человек ........

эх заскучала по тусовкам в ЛА)))))))))))

Такой мущина и на свободе..
Безобразие..:217:

:1:

CCPC
09-25-2016, 12:32 PM
Такой мущина и на свободе..
Безобразие..:217:

:1:

Ну и показала бы пример..:117:

Cherry29
09-25-2016, 12:45 PM
Ну и показала бы пример..:117:

Не могу..ты ж знаешь
По семейным обстоятельствам ..:217:

CCPC
09-25-2016, 12:49 PM
Не могу..ты ж знаешь
По семейным обстоятельствам ..:217:

Обещаю, я никому не скажу:217:

Cherry29
09-25-2016, 02:30 PM
Обещаю, я никому не скажу:217:

Даже за миллион?:217:

Амазонка
09-25-2016, 08:32 PM
Ну и показала бы пример..:117:

замуж ee зовешь?

CCPC
09-25-2016, 10:49 PM
Даже за миллион?:217:

Ну конечно, миллионов в мире много, а ты одна..:114:

CCPC
09-25-2016, 10:50 PM
замуж ee зовешь?

Зачем? Муж у нее уже есть..:117:

Cherry29
09-25-2016, 11:40 PM
замуж ee зовешь?
Сразу после и позовёт:1:

Ну конечно, миллионов в мире много, а ты одна..:114:
:122:

Зачем? Муж у нее уже есть..:117:

А что
пусть ещё будет..:281:

Амазонка
09-26-2016, 12:19 AM
Зачем? Муж у нее уже есть..:117:
А куда зовешь?

CCPC
09-26-2016, 06:07 PM
А куда зовешь?

Ты задаешь слишком личные вопросы:102:

Амазонка
09-26-2016, 06:10 PM
Ты задаешь слишком личные вопросы:102:

Да. Но
это форум :)

CCPC
09-26-2016, 06:11 PM
Да. Но
это форум :)

Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..

Cherry29
09-26-2016, 06:15 PM
Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..

Я сразу против..
Хотя она мне очень нравится:217:

Амазонка
09-26-2016, 06:18 PM
Пришли фотку, мы с Чери посоветуемся..

Сися, ты запутался.
Тебе не нужны дети. Тебе не нужна женщина.
Тебе нужно пoдтвердить свою мужественность. Но тут я не могу помочь. Она либо есть, либо нет. (see Quanty)

CCPC
09-26-2016, 06:22 PM
Я сразу против..
Хотя она мне очень нравится:217:

Извини, Блоссом, Черри против..:117:

Амазонка
09-26-2016, 06:23 PM
Извини, Блоссом, Черри против..:117:

No problem at all )))

CCPC
09-26-2016, 06:25 PM
Сися, ты запутался.
Тебе не нужны дети. Тебе не нужна женщина.
Тебе нужно пoдтвердить свою мужественность. Но тут я не могу помочь. Она либо есть, либо нет. (see Quanty)

Запуталась ты, а ярлыки на меня..Зачем мне мужественность подтверждать- у меня нет проблем с селфэстимом. Я люблю разнообразие, кроме Черри, с ней я постоянен. А дети- это ваще из другой оперы.
ПыСы. А что с Кванти не так?

Амазонка
09-26-2016, 06:27 PM
Запуталась ты, а ярлыки на меня..Зачем мне мужественность подтверждать- у меня нет проблем с селфэстимом. Я люблю разнообразие, кроме Черри, с ней я постоянен. А дети- это ваще из другой оперы.
ПыСы. А что с Кванти не так?

:)))