PDA

View Full Version : Открытое письмо Капри и Юрче



Pages : 1 2 [3] 4 5

Птиц
09-04-2016, 12:22 PM
На вкус и цвет. И Хенеси тоже разный бывает.

в том то всё и дело. у алкоголя нет вкуса. вино это отдельная история, а крепкий алкоголь - там всё дело в выхлопе. сидишь карочи ценишь, что в выхлопе - земля, песок, фрукты. целая наука.

STYLE
09-04-2016, 12:25 PM
та в Москве тоже есть всякая такая фигня. Вот только стоит это... корочи шо в Москве шо в геймерике обычному человеку нормана отдохнуть невозможно.
В Москве конечно есть, но я же про Якутск писал.
Не знаю сколько в Москве, но тут бутылка неплохого вина стоит от $40. Чем дороже, тем лучше дальше.

Птиц
09-04-2016, 12:25 PM
Нет сейчас настроения в собутыльника с тобой играть.

анал огично. ни сейчас, ни вообще. ты для меня умер. и на форуме здохнешь скоро тоже как такой же патологический кретин как ты Реитароу. как тока Стайл и я перестанем тебе отвечать.

STYLE
09-04-2016, 12:27 PM
все начинается с "культуры питья" недалекий ты колхознег. Само сочетание "культура" и "питье" уже не совместимы. Пить нада когда нада, а не когда можно. Запретный плод обычно сладок.
Ты дурак и не шаришь в этом совсем.
Почитай сам в инете про это. Мне долго тебе объяснять.
У тебя плохой пример перед глазами, весь Якутск одни алкаши, вот ты и дуешь на холодное.

STYLE
09-04-2016, 12:29 PM
в том то всё и дело. у алкоголя нет вкуса. вино это отдельная история, а крепкий алкоголь - там всё дело в выхлопе. сидишь карочи ценишь, что в выхлопе - земля, песок, фрукты. целая наука.

Тоже правильно, но вкус всё же есть и коньяка, и у виски, и у текилы.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:32 PM
В Москве конечно есть, но я же про Якутск писал.


Не, я конечно, как нормальный россиянин хочу жить в Москве, трахать модельных проституток, не работать и умничать в интеллигентных тусовках. Но это некая мифическая Москва, не каждому москвичу доступная. А Якутск для реальной жизни доступнее. Такси за 115 рублей (раньше было дороже) дешевые частные клиники, дешевые нормальные кинотеатры, хорошие рестораны тоже не очень дорогие. Лепота. В бассейн можно записаться даже бесплатно при определенных обстоятельствах, в настольный теннисок тоже почти бесплатно поиграть и все такое прочее.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:33 PM
Ты дурак и не шаришь в этом совсем.
Почитай сам в инете про это. Мне долго тебе объяснять.
У тебя плохой пример перед глазами, весь Якутск одни алкаши, вот ты и дуешь на холодное.

не, не одни. Просто их много. Но раньше было еще больше, примерно как в Техасе.

STYLE
09-04-2016, 12:35 PM
Не, я конечно, как нормальный россиянин хочу жить в Москве, трахать модельных проституток, не работать и умничать в интеллигентных тусовках. Но это некая мифическая Москва, не каждому москвичу доступная. А Якутск для реальной жизни доступнее. Такси за 115 рублей (раньше было дороже) дешевые частные клиники, дешевые нормальные кинотеатры, хорошие рестораны тоже не очень дорогие. Лепота. В бассейн можно записаться даже бесплатно при определенных обстоятельствах, в настольный теннисок тоже почти бесплатно поиграть и все такое прочее.

Это везде практически есть, только надо места знать и родиться, вырасти там. Тогда всё будешь знать и знакомых иметь, чтоб на халяву что-то перепало.
Но запомни - всё что дешевое, оно и есть дешевое. Поверь.

STYLE
09-04-2016, 12:36 PM
не, не одни. Просто их много. Но раньше было еще больше, примерно как в Техасе.

Это я утрировал, конечно.
В Техасе не увидишь пьяных на улицах. Я там был.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:37 PM
Это везде практически есть, только надо места знать и родиться, вырасти там. Тогда всё будешь знать и знакомых иметь, чтоб на халяву что-то перепало.
Но запомни - всё что дешевое, оно и есть дешевое. Поверь.

в геймерике на халяву тебя только в труповозку запихают и то не факт. В Москве примерно тоже самое.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:37 PM
Это я утрировал, конечно.
В Техасе не увидишь пьяных на улицах. Я там был.

та их этих пьяных на месте пристрелят как собак. Очевидно прячутся.

STYLE
09-04-2016, 12:42 PM
в геймерике на халяву тебя только у труповозку запихают и то не факт. В Москве примерно тоже самое.

Опят гонишь. Сам придумал, сам рассказал.

STYLE
09-04-2016, 12:42 PM
та их этих пьяных на месте пристрелят как собак. Очевидно прячутся.

Жертва пропаганды. :111:

Птиц
09-04-2016, 12:43 PM
Тоже правильно, но вкус всё же есть и коньяка, и у виски, и у текилы.

мне не хочется раздрачивать Брэйна. мы с тобой че тока не пробовали. йа адин рас в баре в ЛА заказал по порции коньяка себе и своей чувихе. знаешь, скока стоили? 80 баксов. непежжу. йа сам чуть не ахуел канкретна. а для Брэйна это его зарплата за полгода.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:43 PM
Опят гонишь. Сам придумал, сам рассказал.

Жизнь придумала, интернет отобразил, я рассказал.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:44 PM
Жертва пропаганды. :111:

а они, эти пьяные, жертвы полицейского глока. прикинь.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:46 PM
мне не хочется раздрачивать Брэйна. мы с тобой че тока не пробовали. йа адин рас в баре в ЛА заказал по порции коньяка себе и своей чувихе. знаешь, скока стоили? 80 баксов. непежжу. йа сам чуть не ахуел канкретна. а для Брэйна это его зарплата за полгода.

Деньги нада тратиь уметь, чтобы результат был, а ты в результате беспомощный алкаш. грусняво

STYLE
09-04-2016, 12:50 PM
Жизнь придумала, интернет отобразил, я рассказал.
В интернете не всё показано. Надо пожить здесь, чтоб всё знать.
То же самое про Якутск.

Птиц
09-04-2016, 12:52 PM
Деньги нада тратиь уметь, чтобы результат был

не учи меня жить. ты такой тупой што даже в Москве не выжил бы. не говоря об Америке.

STYLE
09-04-2016, 12:53 PM
а они, эти пьяные, жертвы полицейского глока. прикинь.
Если ты адекватен и ведешь себя правильно, то никто тебя не застрелит.
А если ты черный и еще что-то вытворяешь, то полицейский считает, что лучше его уволят, но он будет жить, чем его пристрелит такой вот псих, потому что тут оружия очень много у всех.
Ты погубил сколько полицейских стреляют в Америке, тогда будешь понимать их.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:00 PM
В интернете не всё показано. Надо пожить здесь, чтоб всё знать.
То же самое про Якутск.

Всего не поймешь, основы видны как на ладоне. Просто ты тупишь как пробка.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:01 PM
Если ты адекватен и ведешь себя правильно, то никто тебя не застрелит.
А если ты черный и еще что-то вытворяешь, то полицейский считает, что лучше его уволят, но он будет жить, чем его пристрелит такой вот псих, потому что тут оружия очень много у всех.
Ты погубил сколько полицейских стреляют в Америке, тогда будешь понимать их.

короче если ходить по струнке как в наручниках, то все будет ок. Это давно понятно.

STYLE
09-04-2016, 01:01 PM
Всего не поймешь, основы видны как на ладоне. Просто ты тупишь как пробка.

Странно, я туплю, а у тебя неправильное представление о действительности тут.
Как это объяснить?

Zuboskalov
09-04-2016, 01:04 PM
не учи меня жить.

та тебе тупорылому по идее еще учиться да учиться. Только возможности такой нет, ты сдохнешь дряхлый.

STYLE
09-04-2016, 01:04 PM
короче если ходить по струнке как в наручниках, то все будет ок. Это давно понятно.

Нет. Если выполнять требования полицейского, то всё будет ок.
Кстати, ответь на вопрос: Почему в Америке, где ты утверждаешь полиция стреляет всех налево и направо, люди с уважением относятся к полиции, видят в них защитников и помощников, а в России, где по твоему мнению полиция сама доброта, в полицейских видят чуть ли не врагов?
У тебя ни разу не закрадывалось сомнение, что что-то в твоем суждении не так?

Zuboskalov
09-04-2016, 01:05 PM
Странно, я туплю, а у тебя неправильное представление о действительности тут.
Как это объяснить?

тебе никак, ты застрял в геймерике. Лучше живи иллюзиями и пойлом.

STYLE
09-04-2016, 01:07 PM
тебе никак, ты застрял в геймерике. Лучше живи иллюзиями и пойлом.

Да, тут жизнь. Не то что в Якутске.
Ты не завидуй, а лучше спроси урока. Пригодится.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:08 PM
Нет. Если выполнять требования полицейского, то всё будет ок.
Кстати, ответь на вопрос: Почему в Америке, где ты утверждаешь полиция стреляет всех налево и направо, люди с уважением относятся к полиции, видят в них защитников и помощников, а в России, где по твоему мнению полиция сама доброта, в полицейских видят чуть ли не врагов?
У тебя ни разу не закрадывалось сомнение, что что-то в твоем суждении не так?

ты там живешь, но так и не понял, что в геймерике полицейский это всё - и друг и враг. Государство-то полицейское, ты там никто, айди карточка ходячая. А полиция вездесуща.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:12 PM
Да, тут жизнь. Не то что в Якутске.
Ты не завидуй, а лучше спроси урока. Пригодится.

ты уже не первый год дрочишь на Якутск, мы оба это знаем. Потому что ты сперва думал, шо будешь жить как в раше но красиво, потом докумекал, что не как в раше, но хотя бы с поверхностного взгляда красиво, а я те популярно объяснил, что например в якт живут не хуже тебя и ты до сих пор в накауте. Тебя оболванили как последнего олуха. Потому что ты спортсмен и отжимаешься по 100 раз.

STYLE
09-04-2016, 01:15 PM
ты там живешь, но так и не понял, что в геймерике полицейский это всё - и друг и враг. Государство-то полицейское, ты там никто, айди карточка ходячая. А полиция вездесуща.

Это сказки и пропаганда.
Всё точно также как и в России, только хорошего больше, а плохого меньше.

STYLE
09-04-2016, 01:17 PM
ты уже не первый год дрочишь на Якутск, мы оба это знаем. Потому что ты сперва думал, шо будешь жить как в раше но красиво, потом докумекал, что не как в раше, но хотя бы с поверхностного взгляда красиво, а я те популярно объяснил, что например в якт живут не хуже тебя и ты до сих пор в накауте. Тебя оболванили как последнего олуха. Потому что ты спортсмен и отжимаешься по 100 раз.

Так ты ж показал, что Якутск - отстой.
В чем оболванили тогда?

Zuboskalov
09-04-2016, 01:18 PM
Это сказки и пропаганда.
Всё точно также как и в России, только хорошего больше, а плохого меньше.

опять 25. Из хорошего там только просторный wallmart в стенах которого можно хотя бы купить себе несколько минут ощущения свободы.

STYLE
09-04-2016, 01:22 PM
опять 25. Из хорошего там только просторный wallmart в стенах которого можно хотя бы купить себе несколько минут ощущения свободы.

Кому что нравится.
А в Якутске что? Что в Якутске лучше, чем здесь у меня?
Назовешь хоть одну вещь и я с тобой соглашусь.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:24 PM
Так ты ж показал, что Якутск - отстой.
В чем оболванили тогда?

ладно бы просто не хуже тебя жили, так еще и ежегодная деградация СШГ на фоне России, это вообще голубая депрессия. Я тебя на самом деле очень хорошо понимаю. Но ты не сцы, если не сопьешься как пернатый и доживешь до глубокой старости, тебе предстоит увидеть как раша превратилась в духовную и телесную кальку СШГ и тогда тебе уже будет пофигу. Вот только как быть в процессе старения, я не знаю. Жить-то хочется сейчас.

STYLE
09-04-2016, 01:27 PM
ладно бы просто не хуже тебя жили, так еще и ежегодная деградация СШГ на фоне России, это вообще голубая депрессия. Я тебя на самом деле очень хорошо понимаю. Но ты не сцы, если не сопьешься как пернатый и доживешь до глубокой старости, тебе предстоит увидеть как раша превратилась в духовную и телесную кальку СШГ и тогда тебе уже будет пофигу. Вот только как быть в процессе старения, я не знаю. Жить-то хочется сейчас.

О! Скрепы поперли.
А ведь я просил назвать хотя бы одну вещь.
Не смог, что было прогнозируемо.

Zuboskalov
09-04-2016, 01:31 PM
Кому что нравится.
А в Якутске что? Что в Якутске лучше, чем здесь у меня?
Назовешь хоть одну вещь и я с тобой соглашусь.

С внешнего виду все тоже самое, только нет полицейского государства. Детей воспитывают родители, а не гос.система, нет стукачей, есть свободный кэш на жизнь, а не на налоги, общественный транспорт (ты наверное уже забыл как удобно с ночевкой проехаться в поезде без баранки авто), относительно натуральные продукты, причем дешевые, мясо так вообще шик, а не какое-то подкрашенное гумно, свобода слова в конце концов без толерантности (цензуры) и т.д. Жизнь в геймерике до безумия тухлая.

STYLE
09-04-2016, 01:53 PM
С внешнего виду все тоже самое, только нет полицейского государства. Детей воспитывают родители, а не гос.система, нет стукачей, есть свободный кэш на жизнь, а не на налоги, общественный транспорт (ты наверное уже забыл как удобно с ночевкой проехаться в поезде без баранки авто), относительно натуральные продукты, причем дешевые, мясо так вообще шик, а не какое-то подкрашенное гумно, свобода слова в конце концов без толерантности (цензуры) и т.д. Жизнь в геймерике до безумия тухлая.

Враньё все.
Если без пропагандистских приёмников не можешь разговаривать, то ....
По факту назови хоть одну вещь, все, что ты перечислил местные особенности. Чем, например, наличие доступного автомобиля у каждого члена в семье хуже поездки в переполненном автобусе, до которого ещё надо дойти, подождать его на морозе или жаре и потом ещё нюхать подмышки окружающих?
Или чем сутки поездки на поезде лучше часа полёта на самолете?
И т. д.

Тая
09-04-2016, 01:59 PM
у Зубоскалова опять приступ психоза, сначала он коверкал написание Украины, тужась в своей ненависти, сейчас начал писать не США, а СШГ, ну не придурок?:217:

STYLE
09-04-2016, 02:04 PM
у Зубоскалова опять приступ психоза, сначала он коверкал написание Украины, тужась в своей ненависти, сейчас начал писать не США, а СШГ, ну не придурок?:217:

В СШГ и Геймерике у него что-то личное с этим связано. Он не хочет про это на форуме говорить. Простим его за это.

Zuboskalov
09-04-2016, 02:09 PM
Враньё все.
Если без пропагандистских приёмников не можешь разговаривать, то ....
По факту назови хоть одну вещь, все, что ты перечислил местные особенности. Чем, например, наличие доступного автомобиля у каждого члена в семье хуже поездки в переполненном автобусе, до которого ещё надо дойти, подождать его на морозе или жаре и потом ещё нюхать подмышки окружающих?
Или чем сутки поездки на поезде лучше часа полёта на самолете?
И т. д.

Не притворяйся тугодумом, ты и так им являешься без этого поста. Одно дело когда ездят автомобили, другое, когда и автомобили и общественный транспорт как в России или Мальбурне. Экономия бензина, не надо думать о парковке, следить за 100% трезвостью и т.д. Одно дело дешевый поезд, другое дело как поезд так и дорогой самолет на выбор. Или взять Нью-Йорк... даже там гумно получается, на автомобилях ездят только богачи, основная масса бежит в общественный транспорт. Ни понос так золотуха. Тухлятина твоя геймерика. Ну и все остальное что ты назвал "пропагандой" никто не отменял.

Птиц
09-04-2016, 02:12 PM
Не притворяйся тугодумом, ты и так им являешься без этого поста. Одно дело когда ездят автомобили, другое, когда и автомобили и общественный транспорт как в России или Мальбурне. Экономия бензина, не надо думать о парковке, следить за 100% трезвостью и т.д. Одно дело дешевый поезд, другое дело как поезд так и дорогой самолет на выбор. Или взять Нью-Йорк... даже там гумно получается, на автомобилях ездят только богачи, основная масса бежит в общественный транспорт. Ни понос так золотуха. Тухлятина твоя геймерика. Ну и все остальное что ты назвал "пропагандой" никто не отменял.

не смеши, еблан. чурка ебанутая

Zuboskalov
09-04-2016, 02:14 PM
не смеши, еблан. чурка ебанутая

иннах

Птиц
09-04-2016, 02:16 PM
иннах

чо, послать как положено ссышь? ссышь суток бана, мальчишка с грязной попкой?

STYLE
09-04-2016, 02:23 PM
Не притворяйся тугодумом, ты и так им являешься без этого поста. Одно дело когда ездят автомобили, другое, когда и автомобили и общественный транспорт как в России или Мальбурне. Экономия бензина, не надо думать о парковке, следить за 100% трезвостью и т.д. Одно дело дешевый поезд, другое дело как поезд так и дорогой самолет на выбор. Или взять Нью-Йорк... даже там гумно получается, на автомобилях ездят только богачи, основная масса бежит в общественный транспорт. Ни понос так золотуха. Тухлятина твоя геймерика. Ну и все остальное что ты назвал "пропагандой" никто не отменял.

Не хами.
Во многих мегаполисах общественный транспорт тут очень развит, комфортабелен и нет таких давок, как в России. В других местах менее развит по причине его ненадобности. У всех есть свои авто и нет проблем с парковками. Бензин сейчас дешевый, тоже не проблема. За трезвостью тут тоже особо не следят. За рулём можно выпить чуток. Если едешь, не нарушая правил, то тебя никто не остановит. Наказание за управление в не резвом виде конечно серьезное, но такого, чтоб дежурили возле ресторанов полицейские нет. Так что бокал вина это даже не нарушение.
Билет на самолёт стоит дёшево. Местные аэродромы есть практически везде и на маленьком самолете летишь по местным авиалиниям.
В НЙ общественный транспорт как раз очень развит. Какие тут вопросы? Богачи, как и везде, предпочитают личный транспорт. Но ты посмотри сколько много там богачей, которые им пользуются.
Так в чем преимущество висеть на поручне в автобусе от езды, развалившись в кресле, на личном авто под музычку? Ты так и не объяснил.
С поездами и самолётами разобрались. Ты думал, что билеты на самолёт дорогие, я тебя поправил. Самолёт, если он везде доступен, оказался лучше поездки на поезде в течении суток.

Птиц
09-04-2016, 02:24 PM
Зубо срыгнул нах из ветки. хотел ему показать как делают настоящие мужики. типо "дапашол ты нахуй, чмо тупорылое, хуй мамин". но терь меня не забанят на сутки.

Сиамчик
09-04-2016, 02:26 PM
:111:

Zuboskalov
09-04-2016, 02:44 PM
Не хами.
Во многих мегаполисах общественный транспорт тут очень развит, комфортабелен и нет таких давок, как в России. В других местах менее развит по причине его ненадобности.

Вот и езжай всю ночь на своем авто и усни по дороге, тебя потом на всю жизнь с негром в камеру запрут. А если даже не уснешь, шобы с одного штата в другой границу пересечь, свои последние штанишки продашь.


У всех есть свои авто и нет проблем с парковками.

Этот дурень даже не интересовался сколько стоит парковка в йорке. Она в Москве столько не стоит даже близко. Сколько-то там копеек ценник установили и сразу весь центр разгрузился в миг.


Местные аэродромы есть практически везде и на маленьком самолете летишь по местным авиалиниям.

Курск-Москва это не будет местной авиалинией, так же как Йорк с Конектикутом. Выбирай, либо ночку поспать либо платить бешенные бабки, хотя конектикут от Йорка намного ближе если че.


В НЙ общественный транспорт как раз очень развит. Какие тут вопросы? Богачи, как и везде, предпочитают личный транспорт. Но ты посмотри сколько много там богачей, которые им пользуются.

Мало кто тачкой пользуется, дешевле таксо взять, но все равно толкаются в метро, потому что таксо в дальний путь непрактично. Тебя даже нигде не остановят на манхеттен поглазеть, потому что паркинг голодным оставит на неделю.


Так в чем преимущество висеть на поручне в автобусе от езды, развалившись в кресле, на личном авто под музычку? Ты так и не объяснил.

Объяснил, но ты сдулся. Авто VS авто + общественный транспорт (на выбор в зависимости от обстоятельств) - вещи несопоставимые.


Ты думал, что билеты на самолёт дорогие, я тебя поправил. Самолёт, если он везде доступен, оказался лучше поездки на поезде в течении суток.

Ты просто отстал от жизни и ниче не знаешь про рашу. Поезд чаще занимает ночку, сутки уходят на очень дальние расстояния. Даже Питер-Курск это 17 часов повалятся надо, но не сутки. Разумеется в таком случае геймеркианцам было бы парктичнее на поезде ночку (да хть 17 часов) нежели на самолете. А Москва-Тула вообще 3,5 часа где-то. Я те больше скажу, на Сапсане Москва-Питер это тоже где-то три с половиной часа. Машина так не помчится.

Zuboskalov
09-04-2016, 02:50 PM
Зубо срыгнул нах из ветки.

Старая псина, говорю ты сдохнешь скоро. Че сразу с темы соскочил?

Тая
09-04-2016, 03:17 PM
я всё думала когда Зубоскалов выдохнется уже, а он всё постит и постит простыни, похоже он от общения на этом форуме получает чуть ли не сексуальное удовлетворение, пошёл бы лучше трахнул кого на балконе и то пользы больше бы было:217:

STYLE
09-04-2016, 04:40 PM
Вот и езжай всю ночь на своем авто и усни по дороге, тебя потом на всю жизнь с негром в камеру запрут. А если даже не уснешь, шобы с одного штата в другой границу пересечь, свои последние штанишки продашь.

Ездил несколько раз. Никаких проблем. На каждом "углу" гостиницы на трассе, где ты можешь остановиться на ночь. Дороги все в отличном состоянии. Федеральные все разделены по направлениям движения, выезд на встречку невозможен.
Границ между штатами нет, кроме как табличек, говорящих о въезде в штат.
Так о чем ты? Я правда не понимаю то, чем тебя накачала пропаганда. Реальность сильно отличается от того бреда, что ты тут несёшь.

STYLE
09-04-2016, 06:10 PM
Этот дурень даже не интересовался сколько стоит парковка в йорке. Она в Москве столько не стоит даже близко. Сколько-то там копеек ценник установили и сразу весь центр разгрузился в миг.Еще раз тебе говорю: не хами.
Ты читай внимательней, что тебе пишут.
В НЙ общественный транспорт развит лучше, чем в Якутске. Речь шла о тех местах, где общественный транспорт неактуален и где народ на своих авто ездит. Там с парковками нет проблем.
Так в чем твой пойнт?

STYLE
09-04-2016, 06:23 PM
Курск-Москва это не будет местной авиалинией, так же как Йорк с Конектикутом. Выбирай, либо ночку поспать либо платить бешенные бабки, хотя конектикут от Йорка намного ближе если че.
.
Курск - Москва 425 миль. Это маленький самолёт, полет минут 40.
На машине 4-4,5 часа по освещённой дороге без встречали минимум две полосы.
Не хочешь сам рулить, пожалуйста - автобус с комфортабельными сидениями и интернетом.
Зачем в поезде ночь?
Объясни.

STYLE
09-04-2016, 06:31 PM
Мало кто тачкой пользуется, дешевле таксо взять, но все равно толкаются в метро, потому что таксо в дальний путь непрактично. Тебя даже нигде не остановят на манхеттен поглазеть, потому что паркинг голодным оставит на неделю.
Что за описание банальщины?
Естественно, что при разных обстоятельствах все пользуются разным транспортом, какой удобнее.

STYLE
09-04-2016, 08:02 PM
Объяснил, но ты сдулся. Авто VS авто + общественный транспорт (на выбор в зависимости от обстоятельств) - вещи несопоставимые.

Вот смотри, ты живёшь на четвёртом этаже и в твоём доме кроме обычной лестницы есть пожарная, а в доме напротив пожарной лестницы нет. Будет ли твой дом иметь преимущество в плане доступа к квартире перед домом напротив?
Будешь ли ты пользоваться пожарной лестницей, потому что она у тебя просто есть?
Так и жителям, у которых есть авто, не нужен такой развитый общественный транспорт, потому что они предпочтут автомобиль. А на экстренный случай везде ходят автобусы (есть пожарная лестница), если это не совсем уж глухая деревня.
Так часто ты выбираешь подниматься по пожарной лестнице, хотя у тебя и есть выбор?

Dova
09-04-2016, 08:09 PM
...вы оба пишете ерунду по поводу общественного транспорта в NY
причём - оба )))

п.с. а птица - то как развезло. говорили ему о вреде алкоголя, не верил )

STYLE
09-04-2016, 08:26 PM
Ты просто отстал от жизни и ниче не знаешь про рашу. Поезд чаще занимает ночку, сутки уходят на очень дальние расстояния. Даже Питер-Курск это 17 часов повалятся надо, но не сутки. Разумеется в таком случае геймеркианцам было бы парктичнее на поезде ночку (да хть 17 часов) нежели на самолете. А Москва-Тула вообще 3,5 часа где-то. Я те больше скажу, на Сапсане Москва-Питер это тоже где-то три с половиной часа. Машина так не помчится.
Не понял, чем практичнее трястись в поезде, тем более со всеми российскими прелостями, чем час на самолете?
Скоростные поезда - это конечно быстрее. Кто ж спорит?
В США скоростные поезда мен де развиты, потому что тут очень развито авиасообщение, но правительство США анонсировало вложение 2,5 млрд. долларов в скоростные железные дороги.
Поэтому бравировать эксклюзивными скоростными дорогами как бы не совсем корректно.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:38 PM
На каждом "углу" гостиницы на трассе, где ты можешь остановиться на ночь.

вот и задрачивайся с гостиницами на тачке, потаму что ты задрот.


Курск - Москва 425 миль. Это маленький самолёт, полет минут 40.


угага, в Раше например один час до Курска с Москвы (полтора максимум) летает вполне нормальный большой самолет. примерно 12 тысяч если спонтанно покупать билет. И всегда параллельно туда едут поезда и автомобили. Не хочешь долго ехать на авто, остановился где-нить в Туле и тоже переночевал в гостинице. Маленькие самолеты летают, например, в пределах Якутии. Я в 2004 летел часок с Москвы до Калининграда, все было словно рейсом до Якутска. Не могу точно вспомнить, возможно салон был чуток меньше, если такие "чуток" вообще существуют. Зато 100% помню, что было просторно. Вот ты задрот, совсем уже зачах.


Не понял, чем практичнее трястись в поезде

Ты просто не знаешь что такое купе, потому что при совке ездил только на плацкарте. О люксе даже не мечтал.


В НЙ общественный транспорт развит лучше, чем в Якутске.

Потому что там себе дороже ездить на тачке. Миллионеры бегают по метро. В Якутске вообще в любую точку города таксо вызвал, за 5 минут приехали (чаще всего) и быстро довезли без пробок. Автобусы гоняют как угорелые. А лично мне пешым ходом до всех основных объектов. Тебе на такое токо слюни пускать пузатый.


но правительство США анонсировало вложение 2,5 млрд. долларов в скоростные железные дороги.

Ага, все-таки хочется, но не можется. Так пусть оно их сперва построит, а то только с ЛА какой-то бегает кажется до Чикаго, на этом всё. Для богачей, разумеется.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:41 PM
я всё думала когда Зубоскалов выдохнется уже, а он всё постит и постит простыни, похоже он от общения на этом форуме получает чуть ли не сексуальное удовлетворение, пошёл бы лучше трахнул кого на балконе и то пользы больше бы было:217:

гопота ты одесская.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:53 PM
...вы оба пишете ерунду по поводу общественного транспорта в NY
причём - оба )))



ты че-то имеешь против? А конкретно высказаться боися?

STYLE
09-04-2016, 10:23 PM
вот и задрачивайся с гостиницами на тачке, потаму что ты задрот. Задрот у нас ты. Не путай.
Я про удобства, которых в России практически нет.


угага, в Раше например один час до Курска с Москвы (полтора максимум) летает вполне нормальный большой самолет. примерно 12 тысяч если спонтанно покупать билет. И всегда параллельно туда едут поезда и автомобили. Не хочешь долго ехать на авто, остановился где-нить в Туле и тоже переночевал в гостинице. Маленькие самолеты летают, например, в пределах Якутии. Я в 2004 летел часок с Москвы до Калининграда, все было словно рейсом до Якутска. Не могу точно вспомнить, возможно салон был чуток меньше, если такие "чуток" вообще существуют. Зато 100% помню, что было просторно. Вот ты задрот, совсем уже зачах. Так у тебя это вызывает гордость, а в Америке это повседневность. Самолеты летают практически везде и всюду, потому что аэропорты есть практически рядом со всеми городами, час - два езды это максимум от аэропорта.
А про автомобильные дороги я вообще молчу. Тут России ловить нечего.
Железных дорог очень мало, но им трудно конкурировать с развитой авиасетью, когда в каждый город по несколько самолетов в день летают.
Можно же все прогуглить по количеству авиаперевозок в России и США, чтоб не выглядеть ну уж совсем полным идиотом.


Ты просто не знаешь что такое купе, потому что при совке ездил только на плацкарте. О люксе даже не мечтал. На соревнования пацанами ездили пару раз плацкартой. Но там команда была, занимали несколько отсеков, было весело. Но даже тогда чаще ездили в купе. Люкс тогда назывался СВ. В нём уже позже ездил. Удобно с телочкой было. Но условия всё те же были: туалет один в начале, другой в конце вагона на всех. Утром очередь, а на подъезде к вокзалу закрывался совсем.
Может щас получше стало? Как в Европе с душем и своим сан узлом?


Потому что там себе дороже ездить на тачке. Миллионеры бегают по метро. В Якутске вообще в любую точку города таксо вызвал, за 5 минут приехали (чаще всего) и быстро довезли без пробок. Автобусы гоняют как угорелые. А лично мне пешым ходом до всех основных объектов. Тебе на такое токо слюни пускать пузатый.
Так тож НЙ. В городе с населением подобным Якутску таких проблем нет.
Про автобусы всё равно не пойму. Зачем они здесь, если есть машина?
Тут всё по другому построено.
Вот представь спальные районы. Нейборхуд, где несколько десятков, а то и больше сотни домов, окружной со всех сторон забором с пропускным пунктом. Внутри корты, бассейны, гольфполя и другие активити. По всему коммюнити проложены дороги к каждому дому. От некоторых домов до пропускного пункта по два-три километра. Ты предлагаешь каждый день пешком тащиться на автобусную остановку?
Зачем, если в гараже стоит машина?

Ага, все-таки хочется, но не можется. Так пусть оно их сперва построит, а то только с ЛА какой-то бегает кажется до Чикаго, на этом всё. Для богачей, разумеется.Трудно конкурировать с самолетами, поэтому проект не так выгоден, вот и не спешат строить.

Zuboskalov
09-04-2016, 10:32 PM
Самолеты летают практически везде и всюду

Ты слишком несчастно себя чувствуешь, чтобы принять для себе элементарную арифметику:

СШГ: В основном авто + самолеты с мечтами о поездах.

Россия: Полно авто, столь же забитые самолеты, забитые поезда от плацкарта до люкса, автобусы, трамваи, троллейбусы. Красивое, опрятные метро в отличии от Нью-Йоркского крысятника. А еще независимые водители таксисты, которых пока что не гоняют никакими налогами, что заставляет официальные службы снижать цены не сморя на ежегодный подъем тарифов.

Весовая категория разная.

Zuboskalov
09-04-2016, 10:35 PM
Тут всё по другому построено.


Та у вас бомжей пол страны. Вот им бы на автобусы с трамваями самое то. Хотя в реальной жизни туда побежали бы все американцы, вон уже несчастные поездов ждут не дождутся.

Zuboskalov
09-04-2016, 10:38 PM
ёпта, а как я забыл про маршрутные такси?? В Питере (та в Москве полюбому тоже) даже за пределами города в ленинградской области маршрутки допоздна туда сюда гоняют. Вообще куда угодно доберешься, остановят почти в любом месте.

STYLE
09-04-2016, 10:46 PM
Ты слишком несчастно себя чувствуешь, чтобы принять для себе элементарную арифметику:

СШГ: В основном авто + самолеты с мечтами о поездах.

Россия: Полно авто, столь же забитые самолеты, забитые поезда от плацкарта до люкса, автобусы, трамваи, троллейбусы. Красивое, опрятные метро в отличии от Нью-Йоркского крысятника. А еще независимые водители таксисты, которых пока что не гоняют никакими налогами, что заставляет официальные службы снижать цены не сморя на ежегодный подъем тарифов.

Весовая категория разная.

Если ты не понял, то я повторю.
В больших городах тут автобусы, трамваи, троллейбусы - всё, что так тебе дорого из далекого совкового прошлого. Только разница в качестве этих автобусов, троллейбусов и трамваев от российских такая же, как разница между российскими и американскими авто.
В городах поменьше общественный транспорт развит поменьше из-за его ненадобности, точно так же как тебе не нужна пожарная лестница. В редких случаях ты ей можешь воспользоваться, так же как редким общественным транспортом.

Поездов мало, потому что трудно конкурировать с авиатранспортом, который безусловно удобней и быстрее.

Дороги тут ни в какое сравнение с российскими не идут. Поэтому сравнивать поездку на автомобиле в России с поездкой в США просто смешно. Я предпочитаю проехать 200-300 миль на автомобиле, хотя есть самолет несколько раз в день. Другие выбирают самолет. Оставляют машину на стоянке в аэропорту, а в другом городе берут машину в прокат за $20 в день.
С таксистами тут ваще никаких вопросов нет, когда появился Убер. Дешево и удобно.
Про метро не знаю. Я на нем тут ни разу не ездил. Ничего не скажу.

STYLE
09-04-2016, 10:49 PM
Та у вас бомжей пол страны. Вот им бы на автобусы с трамваями самое то. Хотя в реальной жизни туда побежали бы все американцы, вон уже несчастные поездов ждут не дождутся.

Бомжи в домах не живут. И их пол страны в твоей только голове. Я помню, как ты про безработных чушь гнал. :111:
Поездам трудно конкурировать с такой развитой авиасетью, поэтому их не спешат строить.
Да и с землей проблемы будут. Земля практически вся частная, много денег надо будет вложить, чтоб проложить рельсы. Тут умеют деньги считать.

STYLE
09-04-2016, 10:53 PM
ёпта, а как я забыл про маршрутные такси?? В Питере (та в Москве полюбому тоже) даже за пределами города в ленинградской области маршрутки допоздна туда сюда гоняют. Вообще куда угодно доберешься, остановят почти в любом месте.

Да, маршрутные такси это ещё та жопа. В этом вопросе ничего не изменилось за последние десять лет.

nataliao
09-04-2016, 10:57 PM
Божемой, эти все дрочат, успокоится не могут. Два дурака:1:

STYLE
09-04-2016, 11:01 PM
Божемой, эти все дрочат, успокоится не могут. Два дурака:1:

Нее, мы не про дрочево.
Ты темой ошиблась.
А тебя совсем никто?
Может тебе Зубоскалова заклеить? Он молодой, у тебя паспорт. Может клюнет и ты на два года сможешь забыть о холодной постеле.

nataliao
09-04-2016, 11:04 PM
Нее, мы не про дрочево.
Ты темой ошиблась.
А тебя совсем никто?
Может тебе Зубоскалова заклеить? Он молодой, у тебя паспорт. Может клюнет и ты на два года сможешь забыть о холодной постеле.

Всю тему засрали, идиоты... И ещё отговаривается.
А нука марш спать, дрочун:102:

Сиамчик
09-04-2016, 11:09 PM
Нее, мы не про дрочево.
Ты темой ошиблась.
А тебя совсем никто?
Может тебе Зубоскалова заклеить? Он молодой, у тебя паспорт. Может клюнет и ты на два года сможешь забыть о холодной постеле.

:197:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:13 PM
Всю тему засрали, идиоты... И ещё отговаривается.
А нука марш спать, дрочун:102:

ты че совсем дура страшные дряхлые ноги выставлять с шишками на ступне? я просто в шоке нах

STYLE
09-04-2016, 11:14 PM
Всю тему засрали, идиоты... И ещё отговаривается.
А нука марш спать, дрочун:102:

Извини, я не угадал в тебе уборщицу.
Ты не шуми. Мы тут тихо в уголке, на газетке, потом все уберем. :111:
А к моим словам прислушайся. С твоей-то озабоченностью молодой член в семье не помешает, а пацану дорогу в жизнь откроешь.

STYLE
09-04-2016, 11:18 PM
ты че совсем дура страшные дряхлые ноги выставлять с шишками на ступне? я просто в шоке нах

Тихо, не кипятись.
Поразвлекаешь старушку два года и гринка у тебя в кармане.
А там уже молодуху снимешь на родине и сюда привезешь.
С американским паспортом ты на расхвати в Якутске будешь.
А мучений-то всего два года и вся жизнь в ажуре.

nataliao
09-04-2016, 11:20 PM
Вам обоим надо успокоительные на ночь принять, а то до утра сраться будете:111:

nataliao
09-04-2016, 11:22 PM
ты че совсем дура страшные дряхлые ноги выставлять с шишками на ступне? я просто в шоке нах
Это у тебя шишки в голове))) подрочи и все пройдёт ...

Zuboskalov
09-04-2016, 11:24 PM
Если ты не понял, то я повторю.
В больших городах тут автобусы, трамваи, троллейбусы - всё, что так тебе дорого из далекого совкового прошлого. Только разница в качестве этих автобусов, троллейбусов и трамваев от российских такая же, как разница между российскими и американскими авто.
В городах поменьше общественный транспорт развит поменьше из-за его ненадобности, точно так же как тебе не нужна пожарная лестница. В редких случаях ты ей можешь воспользоваться, так же как редким общественным транспортом.

Поездов мало, потому что трудно конкурировать с авиатранспортом, который безусловно удобней и быстрее.

Дороги тут ни в какое сравнение с российскими не идут. Поэтому сравнивать поездку на автомобиле в России с поездкой в США просто смешно. Я предпочитаю проехать 200-300 миль на автомобиле, хотя есть самолет несколько раз в день. Другие выбирают самолет. Оставляют машину на стоянке в аэропорту, а в другом городе берут машину в прокат за $20 в день.
С таксистами тут ваще никаких вопросов нет, когда появился Убер. Дешево и удобно.
Про метро не знаю. Я на нем тут ни разу не ездил. Ничего не скажу.

от ты маразматик. В Курской области дороги столь же шикарны как в черте Якутска после "Детей Азии". Там чиновники бабосы отмывают постоянно и до идеала выравнивают даже ровные дороги. Люди негодуют, мол нет чтобы нам деньжат подкинуть на качественные блядки, они всё с этими дорогами никак не успокоятся.

Вот смори дурень. Идешь значит ты по невскому проспекту гуляешь с бабой за ручку и тут до вас резко дошло шо вам нужно в другой конец до площади восстания, а тут глядь автобус прям перед вами остановился.... че ты будешь делать? Сперва пойдешь пешком за своей машиной?

В России транспотная система это огромная паутина как максимально комфортабельная так и не очень. Со всеми видами транспорта. Некий такой транспортный интернет для всех социальных слоев. В геймерике нет вообще транспортной системы, ты оставлен один на один вместе со своим авто, которому ты не хозяин. Наоборот авто твой хозяин. Ты без него сдохнешь как домашняя собака без человека.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:26 PM
Тихо, не кипятись.
Поразвлекаешь старушку два года и гринка у тебя в кармане.
А там уже молодуху снимешь на родине и сюда привезешь.
С американским паспортом ты на расхвати в Якутске будешь.
А мучений-то всего два года и вся жизнь в ажуре.

ты как был мудаком так им и остался. В Якутске цивильные бабы с прибором клали на твой геймериканский паспорт. Бабки их могут заинтересовать, а паспорт нет. Но тебе этого не понять, потому что ты совок.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:29 PM
Это у тебя шишки в голове))) подрочи и все пройдёт ...

ты оказывается такая страшная, я не знал. а еще к себе меня звала, да я тебе даже орально не дал бы оторваться.

nataliao
09-04-2016, 11:34 PM
ты оказывается такая страшная, я не знал. а еще к себе меня звала, да я тебе даже орально не дал бы оторваться.
В Нью Йорк звала, да. Что бы ты хоть раз посмотрел как люди здесь живут...
А у тебя мысли все о сексе... Это от недоепа. Говорю же - дрочи и будет тебе счастье:162:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:37 PM
В Нью Йорк звала, да. Что бы ты хоть раз посмотрел как люди здесь живут...
А у тебя мысли все о сексе... Это от недоепа. Говорю же - дрочи и будет тебе счастье:162:

та ты буквально ща лежил и мустурбируешь старуха. Люди везде живут одинаково, декорации только разные. Счастливы только рантье. Старуха ты рантье?

nataliao
09-04-2016, 11:40 PM
та ты буквально ща лежил и мустурбируешь старуха. Люди везде живут одинаково, декорации только разные. Счастливы только рантье. Старуха ты рантье?
:111:
на кого тут мастурбировать то? Покажи пальцем, дристун))))
спать иди:251:

STYLE
09-04-2016, 11:42 PM
от ты маразматик. В Курской области дороги столь же шикарны как в черте Якутска после "Детей Азии". Там чиновники бабосы отмывают постоянно и до идеала выравнивают даже ровные дороги. Люди негодуют, мол нет чтобы нам деньжат подкинуть на качественные блядки, они всё с этими дорогами никак не успокоятся.
Ты про вот такие дороги?
https://www.youtube.com/watch?v=YDBL98reiu4

Вот смори дурень. Идешь значит ты по невскому проспекту гуляешь с бабой за ручку и тут до вас резко дошло шо вам нужно в другой конец до площади восстания, а тут глядь автобус прям перед вами остановился.... че ты будешь делать? Сперва пойдешь пешком за своей машиной?
Если приехал на своей машине, то пойду за ней. Благо тут парковки все недалеко от тех мест, куда ты приезжаешь погулять.
А по улицам тут никто не гуляет. Для гуляний полно хорошо оборудованных парков, галерей, набережных или что-то подобного.
Ну а если приехал на автобусе, то пойдешь в сторону остановки и будешь так же ждать автобуса, как и ты. Может вдруг остановится, а может через пол часа. Расписание можно прочесть на остановке. Оно выполняется тут. Не надо надеяться на вдруг, как в России.



В России транспотная система это огромная паутина как максимально комфортабельная так и не очень. Со всеми видами транспорта. Некий такой транспортный интернет для всех социальных слоев. В геймерике нет вообще транспортной системы, ты оставлен один на один вместе со своим авто, которому ты не хозяин. Наоборот авто твой хозяин. Ты без него сдохнешь как домашняя собака без человека.
Чушь не пори. Такие дороги, как здесь, тебе присниться даже не могут, потому что ты такого никогда не видел.

Quanty
09-04-2016, 11:43 PM
:111:
на кого тут мастурбировать то? Покажи пальцем, дристун))))


Quanty <------- (палец...хоть и не дристун)

nataliao
09-04-2016, 11:44 PM
Quanty <------- (палец...хоть и не дристун)
:261:

STYLE
09-04-2016, 11:46 PM
ты как был мудаком так им и остался. В Якутске цивильные бабы с прибором клали на твой геймериканский паспорт. Бабки их могут заинтересовать, а паспорт нет. Но тебе этого не понять, потому что ты совок.

Опять хамишь.
Паспорт - это для них пропуск в другой мир. Как ты можешь это знать, если не пробовал предложить им это?
Конечно, если ты будешь предлагать это гипотетически, то все окажутся патриотками и пошлют. А если по настоящему, то результат тебя сильно удивит.

STYLE
09-04-2016, 11:47 PM
ты оказывается такая страшная, я не знал. а еще к себе меня звала, да я тебе даже орально не дал бы оторваться.

О! Так она уже тебя клеила!
Шустрая старушонка. А я дурак ещё с советами к ней лез. А ей палец в рот не клади, ушлая бабенция. :111:

STYLE
09-04-2016, 11:49 PM
В Нью Йорк звала, да. Что бы ты хоть раз посмотрел как люди здесь живут...
А у тебя мысли все о сексе... Это от недоепа. Говорю же - дрочи и будет тебе счастье:162:

Ты ещё скажи не для себя звала. :111:

nataliao
09-04-2016, 11:50 PM
Ты ещё скажи не для себя звала. :111:
Мне хватает и так. Да и голодранцы мне не привлекательны совсем...

nataliao
09-04-2016, 11:52 PM
О! Так она уже тебя клеила!
Шустрая старушонка. А я дурак ещё с советами к ней лез. А ей палец в рот не клади, ушлая бабенция. :111:
Старушонка ещё та...:192:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:52 PM
Ты про вот такие дороги?
https://www.youtube.com/watch?v=YDBL98reiu4

Если приехал на своей машине, то пойду за ней. Благо тут парковки все недалеко от тех мест, куда ты приезжаешь погулять.
А по улицам тут никто не гуляет. Для гуляний полно хорошо оборудованных парков, галерей, набережных или что-то подобного.
Ну а если приехал на автобусе, то пойдешь в сторону остановки и будешь так же ждать автобуса, как и ты. Может вдруг остановится, а может через пол часа. Расписание можно прочесть на остановке. Оно выполняется тут. Не надо надеяться на вдруг, как в России.


Чушь не пори. Такие дороги, как здесь, тебе присниться даже не могут, потому что ты такого никогда не видел.

Расписание, гугага. Я даже у себя в Якутске могу просто выйти на остановку вообще не думая о расписании, подъедут как миленькие. В центре Питера о котором я говорил, тем более. А машины никто не отменял.

Спирстмен, а что там с дорогами не так? Типа машину потряхивает или что? Когда я ездил не потряхивало, разве что какие-то камушки пару раз попались. Ты даже не знаешь что такое дороги Нью-Йорка, ты бы очумел там жить со своим авто.

Serge7
09-04-2016, 11:55 PM
Нее, мы не про дрочево.
Ты темой ошиблась.
А тебя совсем никто?
Может тебе Зубоскалова заклеить? Он молодой, у тебя паспорт. Может клюнет и ты на два года сможешь забыть о холодной постеле.:111:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:55 PM
Опять хамишь.
Паспорт - это для них пропуск в другой мир. Как ты можешь это знать, если не пробовал предложить им это?
Конечно, если ты будешь предлагать это гипотетически, то все окажутся патриотками и пошлют. А если по настоящему, то результат тебя сильно удивит.

Нафига им твой другой мир если они и без того всю заграницу обшарили вдоль и поперек. Я же тебе про цивильных баб говорю, а не про обкуренных девок на районе.

Serge7
09-04-2016, 11:56 PM
... Я же тебе про цивильных баб говорю, а не про обкуренных девок на районе.

:111:

Сиамчик
09-04-2016, 11:56 PM
:111:

ага :111:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:57 PM
:111:
на кого тут мастурбировать то? Покажи пальцем, дристун))))
спать иди:251:

вы новоявленные старухи на первого встречного мустурбируете. как будто это секрет. Миня бы ты молила о разрешении сделать хотя бы минет. А я бы не разрешил, гугага

Zuboskalov
09-04-2016, 11:59 PM
О! Так она уже тебя клеила!
Шустрая старушонка. А я дурак ещё с советами к ней лез. А ей палец в рот не клади, ушлая бабенция. :111:

ей токо и остается что шустрить. Страшная шо ппц просто.

nataliao
09-05-2016, 12:03 AM
вы новоявленные старухи на первого встречного мустурбируете. как будто это секрет. Миня бы ты молила о разрешении сделать хотя бы минет. А я бы не разрешил, гугага

Расхрабрился:111:
ну хоть помечтай...

STYLE
09-05-2016, 12:04 AM
Расписание, гугага. Я даже у себя в Якутске могу просто выйти на остановку вообще не думая о расписании, подъедут как миленькие. В центре Питера о котором я говорил, тем более. А машины никто не отменял.
Так и тут один за одним ходят в больших городах.
В тех, что поменьше, удобнее на машине.


Спирстмен, а что там с дорогами не так? Типа машину потряхивает или что? Когда я ездил не потряхивало, разве что какие-то камушки пару раз попались. Ты даже не знаешь что такое дороги Нью-Йорка, ты бы очумел там жить со своим авто.
Я тебя спросил: эти дороги в Курске ты имел ввиду?
Чтоб понимать о чем речь идет.
И при чем тут НЙ, если мы о междугородних дорогах говорили?

STYLE
09-05-2016, 12:07 AM
Нафига им твой другой мир если они и без того всю заграницу обшарили вдоль и поперек. Я же тебе про цивильных баб говорю, а не про обкуренных девок на районе.

Нее, цивильная в твоем понимании с тобой даже за гринку не поедет. Её обеспечивать надо по дорогому курсу, а ты нищеброд. Но какую-нибудь скромную, не привыкшую к роскоши склеить сможешь. Только она до этого должна будет повидать заграницу.

STYLE
09-05-2016, 12:10 AM
Расхрабрился:111:
ну хоть помечтай...

Ладно, не расстраивайся. Обломился тебе молодой.
Ничего, может ещё кого склеишь в другой раз.
Могла, конечно, дочку засватать, но зачем тебе такой зять нищеброд?

Serge7
09-05-2016, 12:13 AM
Ладно, не расстраивайся. Обломился тебе молодой.
Ничего, может ещё кого склеишь в другой раз.
Могла, конечно, дочку засватать, но зачем тебе такой зять нищеброд? Стайл, а кто она такая ? "Королева", шо на велфере пожизненно сидит? Тьфу, бляха.. Присоска!!!! :309:

Zuboskalov
09-05-2016, 12:13 AM
Так и тут один за одним ходят в больших городах.
В тех, что поменьше, удобнее на машине.

А в России в любых городах, даже до глухих деревень (это я по курской области сужу, но там уже расписание). Причем машины у деревенских тоже имеются.


Я тебя спросил: эти дороги в Курске ты имел ввиду?
Чтоб понимать о чем речь идет.
И при чем тут НЙ, если мы о междугородних дорогах говорили?

Я те уже скоко-то лет назад кидал статью о том как негодуют американские дальнобойщики. Лень искать. Я имел ввиду дороги как в Курске так и вообще по области. Может там где-то есть кочки, но я не встречал и вообще был удивлен.

nataliao
09-05-2016, 12:14 AM
Ладно, не расстраивайся. Обломился тебе молодой.
Ничего, может ещё кого склеишь в другой раз.
Могла, конечно, дочку засватать, но зачем тебе такой зять нищеброд?
Оставь его себе. я смотрю ты к нему неравнодушен:235:

Zuboskalov
09-05-2016, 12:17 AM
Нее, цивильная в твоем понимании с тобой даже за гринку не поедет. Её обеспечивать надо по дорогому курсу, а ты нищеброд. Но какую-нибудь скромную, не привыкшую к роскоши склеить сможешь. Только она до этого должна будет повидать заграницу.

ты мыслишь стереотипами потому что не знаешь жизни. Обеспечивать надо нищебродок и средний класс. А проблемка с цивильными только в том, что они в своих кругах крутятся, но не прочь замутить и по любви. Сейчас же капитализм тупая твоя бошка. Замуж по любви это тоже капиталистическая привелегия, которую могут себе позволить только богатые. Бывает такой ракурс реальности, а бывает и такой, который ты тут описал, типа с целью удвоить капиталы. Но ты мыслшь однобоко, потому что ты пастух.

Zuboskalov
09-05-2016, 12:18 AM
кстати, в Курске все кругом говорят, что Белгород просто супер город. Значит по логике вещей туда дороги идут не хуже.

Zuboskalov
09-05-2016, 12:30 AM
но зачем тебе такой зять нищеброд?

У тя на счету скоко бы денег не было, они все рассчитаны под строго заданный образ жизни. Ты ниче уже не изменишь и будешь ходить по одной и той же скучной струнке. А вы России реально никто не знает кто обогатится завтра и в корне изменит свой образ жизни. Он часто меняется и вовсе без изменения финансового состояния. Ты там уже протух и будешь на форумах убегать от реальности вечно.

Птиц
09-05-2016, 03:20 AM
Ты там уже протух и будешь на форумах убегать от реальности вечно.
довольно смешно звучит от чела, который в воскресный вечер просидел до пяти утра на форуме, поспал 6 с половиной часов - и сразу опять на форум.

Птиц
09-05-2016, 03:39 AM
птица - то как развезло. говорили ему о вреде алкоголя, не верил

вреден не алкоголь, вредны тупые однообразные "собеседники", у которых ни капли воображения. такое ощущение, что тебе отвечает бот. быстро клонит в сон, но и от этого польза. если выспишься хорошенько и не переберешь, то утром никакого похмелья, вообще никаких следов того, что было накануне.

-Helena-
09-05-2016, 04:09 AM
надо иногда пасцать на ваш гадюшнечег

- вот ты зачем на форум приходишь...:309:

Птиц
09-05-2016, 04:09 AM
ты мыслишь стереотипами потому что не знаешь жизни. Обеспечивать надо нищебродок и средний класс. А проблемка с цивильными только в том, что они в своих кругах крутятся, но не прочь замутить и по любви. Сейчас же капитализм тупая твоя бошка. Замуж по любви это тоже капиталистическая привелегия, которую могут себе позволить только богатые. Бывает такой ракурс реальности, а бывает и такой, который ты тут описал, типа с целью удвоить капиталы. Но ты мыслшь однобоко, потому что ты пастух.
Брэйн, если ты пишешь этот бред (не только конкретно этот пост, но и вообще практически всё, что ты здесь пишешь) без абсолютно никаких веществ, то у тебя реально не в порядке с химией внутри головы.

раньше я думал, о чел гонит - ярко, продуктивно, не сказать чтобы талантливо, но годами гнать одну и ту же абракадабру, причем так, чтобы когда кто-то читает, возникло желание ответить, не просто пожать в недоумении плечами, типо, еще один интернетный шизофреник-графоман, - для этого нужны способности.

но с тех пор как ты деанонимизировался, стало ясно, что ты в реале и ты на форуме это одно и то же. а зачем отвечать кому-то, если стало очевидно, что он слабоумный, мне, например, непонятно.

Птиц
09-05-2016, 04:16 AM
- вот ты зачем на форум приходишь..

я по крайней мере не лицемерю, не прикидываюсь паинькой, не лью мед на сахар, типо, давайте жить дружно, общаться культурно. и не срусь при этом со всеми в репе и личке.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:20 AM
довольно смешно звучит от чела, который в воскресный вечер просидел до пяти утра на форуме, поспал 6 с половиной часов - и сразу опять на форум.

ты на лесоповале ниче не шаришь. мне в данный момент как два пальца абассать сократить себе рабочий день и выспаться при солнышке пока ты мотыгой машешь.

Птиц
09-05-2016, 05:23 AM
мне в данный момент как два пальца абассать сократить себе рабочий день и выспаться при солнышке
ты опять не понял смысл прочитанного. речь не о том, выспался ты или нет, речь о том, что ты намекаешь кому-то, что у него нет жизни в реале, при том, что совершенно очевидно, что ее нет у тебя.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:23 AM
деанонимизировался

ты что, призываешь в какую-то секту алкашей? Тебе просто нахлюпаться мало?

Птиц
09-05-2016, 05:25 AM
ты что, призываешь в какую-то секту алкашей?
с чего ты взял? :118:

Zuboskalov
09-05-2016, 05:27 AM
ты опять не понял смысл прочитанного. речь не о том, выспался ты или нет, речь о том, что ты намекаешь кому-то, что у него нет жизни в реале, при том, что совершенно очевидно, что ее нет у тебя.

я не намекаю, а говорю прямо. На форум от великого счастья не забегают. ты не знал? Весь вопрос в степени запущенности. Ты со спортсменом из гадюшника как одно целое, ваши сердца на РА бьются в унисон. вы бы трахались будь вы знакомы.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:29 AM
с чего ты взял? :118:

потому шо када чел на полном серьезе неоднократно употребляет такие слова, он ипанулсо, не иначе

Птиц
09-05-2016, 05:31 AM
Весь вопрос в степени запущенности.
весь вопрос в том, что как бы люди ни вели себя на форуме, что бы ни писали, кто-то может хоть иногда написать что-то умное. или хотя бы связное. а ты нет. у тебя как был в начале набор надерганных из рунета фишек, так и остался. и еще хорошо, когда ты просто переписываешь по 100500-му разу эти фишки, тип, вроде с предикацией всё на месте. а когда пишешь спонтанно, своими словами - полная галиматья, набор слов.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:35 AM
весь вопрос в том, что как бы люди ни вели себя на форуме, что бы ни писали, кто-то может хоть иногда написать что-то умное. или хотя бы связное. а ты нет. у тебя как был в начале набор надерганных из рунета фишек, так и остался. и еще хорошо, когда ты просто переписываешь по 100500-му разу эти фишки, тип, вроде с предикацией всё на месте. а когда пишешь спонтанно, своими словами - полная галиматья, набор слов.

я чувствую нотки творческой зависти. потаму шта ты тупой как пробка, а я нет.

Птиц
09-05-2016, 05:38 AM
потому шо када чел на полном серьезе неоднократно употребляет такие слова, он ипанулсо, не иначе
какие такие? "деанонимизировался"? это значит "перестал быть анонимусом". это когда чел не пишет ничего о своей жизни в реале, только троллит в ветках. ты сейчас написал, не думаю, что твое сочинение - 100% вымысел. скорее наоборот. о том, что получается на выходе, что твой персонаж начинает четко вписываться в шаблон "около тридцати, не работает, не учится, живет с мамой, с папой, ничего не делает, ничем не интересуется, целыми днями сидит в интернете", я тебе уже писал.

Птиц
09-05-2016, 05:40 AM
я чувствую нотки творческой зависти.
а чему завидовать-то? :118: тому, что ты можешь целыми днями годами марать ресурс на форуме? тоже мне искусство. ты же только это и можешь делать. зуб даю, не свой, Лирика, что тебе за всю твою жизнь никто не заплатил за твое творчество и ломаного гроша.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:42 AM
ты сейчас написал, не думаю, что твое сочинение - 100% вымысел.

ты не умеешь писать сочинения, потому что тебя в школе дрочили нудные учителя и навязали массу стереотипов. Теперь ты обычный форумский тупила, что даже о политике имеет самые поверхностные представления. Но ЧСВ от каждого поста в "серьезных" невообразимо раздувается.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:45 AM
а чему завидовать-то? :118: тому, что ты можешь целыми днями годами марать ресурс на форуме?

это лишь твоя эмоциональная окраска моих постов отлитых из золота. Комплимент наоборот.


зуб даю, не свой, Лирика

не ссы, давай свой. подумаешь последний выбьют.

Птиц
09-05-2016, 05:46 AM
ты не умеешь писать сочинения, потому что тебя в школе дрочили нудные учителя и навязали массу стереотипов.
да никаких стереотипов. ты весь как на ладони. не у меня одного тут сразу сложилось впечатление, что у тебя ни разу в жизни не было нормального секса. ну мож был технически, щас такое редко бывает, чтобы не давали вообще, даже патологическому кретину. но нормального, такого, который хотелось бы, чтобы повторился, не было.

Птиц
09-05-2016, 05:48 AM
это лишь твоя эмоциональная окраска моих постов отлитых из золота

ты опять не понял смысл прочитанного. хотя здесь я могу ошибаться, возможно, ты и правда калымишь постами на форумах, хотя платят за это смешные копейки, тебе не хватило бы даже на бутылку пиваса.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:49 AM
да никаких стереотипов. ты весь как на ладони. не у меня одного тут сразу сложилось впечатление, что у тебя ни разу в жизни не было нормального секса. ну мож был технически, щас такое редко бывает, чтобы не давали вообще, даже патологическому кретину. но нормального, такого, который хотелось бы, чтобы повторился, не было.

у тебя опять набор шаблона старого троля. неинтересно. апгрейд мозга делай хоть иногда.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:50 AM
возможно, ты и правда калымишь постами на форумах

неа, всё от души.

Птиц
09-05-2016, 05:50 AM
неинтересно.

мыши морщились, плакали - но продолжали грызть кактус (ц)

Zuboskalov
09-05-2016, 05:52 AM
мыши морщились, плакали - но продолжали грызть кактус (ц)

я же говорю, ты неисправимо тупой.

Птиц
09-05-2016, 05:53 AM
неа, всё от души.

душа здесь ни при чем. есть такая аномалия, обычно врожденная, когда у человека словесный понос. с появлением интернета оказалось, что таких людей гораздо больше, чем считалось раньше. просто огромное количество.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:55 AM
душа здесь ни при чем. есть такая аномалия, обычно врожденная, когда у человека словесный понос. с появлением интернета оказалось, что таких людей гораздо больше, чем считалось раньше. просто огромное количество.

"словесный понос" это твоя эмоциональная оценка ситуации, когда чел шо тебе во внкуи годится в тыщу раз умнее тебя.

Птиц
09-05-2016, 05:55 AM
я же говорю, ты неисправимо тупой.

у меня сейчас дождь идет, скоро кончится, я пойду в магазин, потом обедать, потом работать, начинаю следующий проект. и опять никто не будет отвечать на твои посты. сиди как дура без подарка (ц)

Zuboskalov
09-05-2016, 05:56 AM
у меня сейчас дождь идет, скоро кончится, я пойду в магазин, потом обедать, потом работать, начинаю следующий проект. и опять никто не будет отвечать на твои посты. сиди как дура без подарка (ц)

иди уже торопись, мотыга хозяина ждет.

Птиц
09-05-2016, 05:57 AM
"словесный понос" это твоя эмоциональная оценка ситуации

да никакая не эмоциональная. голый факт. есть научное название того, что у тебя. когда пишешь неважно что неважно кому. и так целыми днями до беспокечности. погугли в вики.

Zuboskalov
09-05-2016, 05:59 AM
да никакая не эмоциональная. голый факт. есть научное название того, что у тебя. когда пишешь неважно что неважно кому. и так целыми днями до беспокечности. погугли в вики.

клал я с прибором на вики, если туда отправляет дурень вроде тебя

Птиц
09-05-2016, 06:01 AM
иди уже торопись
чо уже отстрелялся? немножко лечге стало? вишь я тебе помог. и незнакомым людям тоже - ты покидался гавнецом в меня, хотя я тебе уже 100500 раз тока за последнее время объяснил, что мне пофиг. разрядился, сбросил негатив, терь будешь меньше кидаться в других.

клал я с прибором на вики
не хочешь как хочешь. оставайся неучем. всё лучше, чем будешь понтоваться где-нибудь умными словечками, смысла которых не знаешь.

Zuboskalov
09-05-2016, 06:03 AM
чо уже отстрелялся? немножко лечге стало? вишь я тебе помог. и незнакомым людям тоже - ты покидался гавнецом в меня, хотя я тебе уже 100500 раз тока за последнее время объяснил, что мне пофиг. разрядился, сбросил негатив, терь будешь меньше кидаться в других.

ёптыть, музкант в социальные психологи записался. на что токо интренеты не горазды.

Zuboskalov
09-05-2016, 06:04 AM
всё лучше, чем будешь понтоваться где-нибудь умными словечками, смысла которых не знаешь.

просто тебе они кажутся слишком умными, чтобы их смысл был общедоступен. потому шта ты дураг по жизни.

Птиц
09-05-2016, 06:07 AM
ёптыть, музкант в социальные психологи записался. на что токо интренеты не горазды.
типо, это бином Ньютона. на лурке всё давно обсосано-переобсосано - зачем люди ходят в интернеты, зачем троллят и т.д.

просто тебе они кажутся слишком умными, чтобы их смысл был общедоступен.

да-да. расскажи мне о том, что мне кажется. примитив.

Zuboskalov
09-05-2016, 06:11 AM
типо, это бином Ньютона. на лурке всё давно обсосано-переобсосано.


да-да. расскажи мне о том, что мне кажется. примитив.

мне кажется я тебе стал сильно интересен, но хорошего понемногу. пойду наконец игру престолов досморю.

CAPRI
09-05-2016, 06:12 AM
у меня сейчас дождь идет, скоро кончится, я пойду в магазин, потом обедать, потом работать, начинаю следующий проект. и опять никто не будет отвечать на твои посты. сиди как дура без подарка (ц)

Уверен, что скоро? Мне кажется, это до завтрашнего утра.

Птиц
09-05-2016, 06:13 AM
мне кажется я тебе стал сильно интересен, но хорошего понемногу. пойду наконец игру престолов досморю.

я тока тебе хотел посоветовать по-дружески соскочить с темы. а то у вас, подглуповатых виртуалов, когда они понимают, что их оставили в дураках, остается чувство обиды, и потом хочется отомстить.

Птиц
09-05-2016, 06:16 AM
Уверен, что скоро? Мне кажется, это до завтрашнего утра.

фик ево знаит. тогда, может, не пойду. сяду работать.

CAPRI
09-05-2016, 06:23 AM
фик ево знаит. тогда, может, не пойду. сяду работать.

Зонт возьми. ))))

Птиц
09-05-2016, 06:28 AM
Зонт возьми. ))))

не, не пойду наверно. ща уже неохота, да и незачем. постучу по клаве не спеша.

Dova
09-05-2016, 08:05 AM
вреден не алкоголь, вредны тупые однообразные "собеседники", у которых ни капли воображения. такое ощущение, что тебе отвечает бот. быстро клонит в сон, но и от этого польза. если выспишься хорошенько и не переберешь, то утром никакого похмелья, вообще никаких следов того, что было накануне.

но ты ,смотрю, любишь это дело )))
поговорить.а не то, что подумал

...птиц, а ты какой свой образ больше любишь- "строгий, серьёзный и в белом пальто" , как по утрам или "весел, пьян, с хабалками и матами" , как по вечерам ? )

Zuboskalov
09-05-2016, 08:14 AM
у вас, подглуповатых виртуалов

не, не шутит оказывается. буйнопомешанный все серьезнее отдаляет себя от виртуалов.

STYLE
09-05-2016, 08:51 AM
А в России в любых городах, даже до глухих деревень (это я по курской области сужу, но там уже расписание). Причем машины у деревенских тоже имеются. До деревень тут тоже автобусы ходят.
Я тебе про ненужность развитого общественного транспорта в городах рассказывал.
Он есть, как и пожарная лестница в твоем доме, но пользуются им либо уж совсем бедные, либо по необходимости.


Я те уже скоко-то лет назад кидал статью о том как негодуют американские дальнобойщики. Лень искать. Я имел ввиду дороги как в Курске так и вообще по области. Может там где-то есть кочки, но я не встречал и вообще был удивлен.
При чем тут кочки? Кроме кочек, дороги имеют и другие особенности и показатели.
Я тебе скинул видео с дорогами в Курской области. Ты про такие дороги там писал или ты имел ввиду что-то другое?
Третий раз задаю простой вопрос, а ты несешь чушь в ответ, но не отвечаешь.

STYLE
09-05-2016, 08:54 AM
Оставь его себе. я смотрю ты к нему неравнодушен:235:

Пачалось. (с)
Сама приперлась, сама нахамила, я хотел тебе помочь склеить кадра, которого как оказалось ты уже кадрила. А вместо благодарности хамство опять.

STYLE
09-05-2016, 08:56 AM
ты мыслишь стереотипами потому что не знаешь жизни. Обеспечивать надо нищебродок и средний класс. А проблемка с цивильными только в том, что они в своих кругах крутятся, но не прочь замутить и по любви. Сейчас же капитализм тупая твоя бошка. Замуж по любви это тоже капиталистическая привелегия, которую могут себе позволить только богатые. Бывает такой ракурс реальности, а бывает и такой, который ты тут описал, типа с целью удвоить капиталы. Но ты мыслшь однобоко, потому что ты пастух.

Продолжаешь хамить.
Я уже понял, что без денег ты никому не нужен, а денег у тебя не предвидится.
Не надо объяснять это по пятому кругу.

STYLE
09-05-2016, 09:01 AM
кстати, в Курске все кругом говорят, что Белгород просто супер город. Значит по логике вещей туда дороги идут не хуже.

Вот дорога Курск - Белгород
https://www.youtube.com/watch?v=QQxxASufux8
Ты про такие дороги говорил прошлый раз, приводя в пример?

STYLE
09-05-2016, 09:02 AM
У тя на счету скоко бы денег не было, они все рассчитаны под строго заданный образ жизни. Ты ниче уже не изменишь и будешь ходить по одной и той же скучной струнке. А вы России реально никто не знает кто обогатится завтра и в корне изменит свой образ жизни. Он часто меняется и вовсе без изменения финансового состояния. Ты там уже протух и будешь на форумах убегать от реальности вечно.

Тебе остается только мечтать.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:06 AM
До деревень тут тоже автобусы ходят.
Я тебе про ненужность развитого общественного транспорта в городах рассказывал.
Он есть, как и пожарная лестница в твоем доме, но пользуются им либо уж совсем бедные, либо по необходимости.


При чем тут кочки? Кроме кочек, дороги имеют и другие особенности и показатели.
Я тебе скинул видео с дорогами в Курской области. Ты про такие дороги там писал или ты имел ввиду что-то другое?
Третий раз задаю простой вопрос, а ты несешь чушь в ответ, но не отвечаешь.

ты че седня так припозднился? обычно как зенки раскроешь сразу на форум лезешь калории сбрасывать. вы просто в геймериках не знаете что такое общественный транспорт, поэтому он вам не нужен. скорее всего я про эти дороги писал, очень похоже. А что ты от меня хочешь, тебе что-то не нравица? Сиди в своем зажопинске и корми ящерец, это тебе точно понравится пузатик.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:06 AM
Вот дорога Курск - Белгород
https://www.youtube.com/watch?v=QQxxASufux8
Ты про такие дороги говорил прошлый раз, приводя в пример?

я не ездил, ваще хз

Zuboskalov
09-05-2016, 09:07 AM
Тебе остается только мечтать.

о ящерицах что ли?

STYLE
09-05-2016, 09:08 AM
я не намекаю, а говорю прямо. На форум от великого счастья не забегают. ты не знал? Весь вопрос в степени запущенности. Ты со спортсменом из гадюшника как одно целое, ваши сердца на РА бьются в унисон. вы бы трахались будь вы знакомы.

Тебя опять спермотоксикоз плющит?
На проститутку денег нет, а без денег тебе никто не даёт, поэтому у тебя начинается: Геймерика, СШГ, фантазии с гомосексуальным уклоном.
Подрочи, авось полегчает.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:09 AM
Продолжаешь хамить.
Я уже понял, что без денег ты никому не нужен, а денег у тебя не предвидится.
Не надо объяснять это по пятому кругу.

я нужен без денег в качестве рубаха-парня, знаешь там песенки под гитару, нивелирование женских капризов, все дела.... ну его нафиг

Dova
09-05-2016, 09:09 AM
фу, какие все хамоватые с утра
не комильфо )

Zuboskalov
09-05-2016, 09:09 AM
Тебя опять спермотоксикоз плющит?
На проститутку денег нет, а без денег тебе никто не даёт, поэтому у тебя начинается: Геймерика, СШГ, фантазии с гомосексуальным уклоном.
Подрочи, авось полегчает.

я те говорю, вы с птицей сиамские близнецы по уровню задротства. хотя он умнее как ни странно

Птиц
09-05-2016, 09:16 AM
но ты ,смотрю, любишь это дело )))
поговорить.а не то, что подумал
поговорить - а че в этом такого? все, у кого дефицит общения, добирают в виртуале. и сейчас это стало уже как-то не удивительно даже - все, у кого есть доступ в интернет, сидят в нем чуть ли не поголовно, в соцсетях, мордокнигах-одноклассниках.

...птиц, а ты какой свой образ больше любишь- "строгий, серьёзный и в белом пальто" , как по утрам или "весел, пьян, с хабалками и матами" , как по вечерам ? )
а ты видишь только два? мне казалось, что их больше. мне кажется, ты обобщаешь, упрощаешь. "по утрам, по вечерам". то, какой я на форуме, зависит от контекста. ты кстати знаешь, что у меня написано под ником?

Zuboskalov
09-05-2016, 09:19 AM
я те говорю, вы с птицей сиамские близнецы по уровню злорадства.

ой ой, задроства разумеется. вы же оба сперва задроты, а уж потом кто нить еще.

Птиц
09-05-2016, 09:22 AM
от я и меркую - хде он увидел "злорадство"? :118: вроде сразу объяснил челу, он мне ща фиолетов, как и весь форум и все его персонажи, кроме может тех двух-трех, с кем я пересекался в реале и еще двух-трех, с кем не пересекался, но они мне симпатичны как люди.

Dova
09-05-2016, 09:23 AM
поговорить - а че в этом такого?

а ты видишь только два? ...

ничего. сам сказал, что общение с тупыми собеседником вредно, а потом "тупил" увлечённо еще три страницы

эти - самые яркие. )))
но не логично . выбирай - или ты искренний, или - в образах.
...я тебя внимательно читала, да )

STYLE
09-05-2016, 09:24 AM
ты че седня так припозднился? обычно как зенки раскроешь сразу на форум лезешь калории сбрасывать. вы просто в геймериках не знаете что такое общественный транспорт, поэтому он вам не нужен. скорее всего я про эти дороги писал, очень похоже. А что ты от меня хочешь, тебе что-то не нравица? Сиди в своем зажопинске и корми ящерец, это тебе точно понравится пузатик.

Ты чего такой агрессивный?
Хотя, не отвечай и так понятно.
Общественный транспорт, о котором ты говоришь, я очень хорошо знаю, потому что жил в России. А вот дорог хороших ты не видел.
То, что ты описал и я показал, тут дорога между мелкими населенными пунктами, ну очень мелкими. Где движение очень маленькое. Дороги федерального значения минимум имеют по две такие полосы в каждом направлении и разделены между собой. Плюс практически все они освещены. Про развязки вообще молчу.
По такой дороге ты будешь плестись за грузовиками, а в ненастную погоду возникают вот такие ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=j7XRmmBuXbs
Очень ты любишь спорить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Dova
09-05-2016, 09:25 AM
нет, не знала
ну ты, птиц, даешь )))

https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Eulenspiegel_Society

STYLE
09-05-2016, 09:25 AM
я не ездил, ваще хз

Что поменялось со вчерашнего, когда ты приводил эти дороги в пример?

STYLE
09-05-2016, 09:26 AM
о ящерицах что ли?

О том, что ты женишься по любви на богатой и станешь рантье.
Разве не об этом ты мечтаешь?

Zuboskalov
09-05-2016, 09:27 AM
Что поменялось со вчерашнего, когда ты приводил эти дороги в пример?

Белгород я приводил в пример? Ну ты дураг.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:28 AM
от я и меркую - хде он увидел "злорадство"? :118: вроде сразу объяснил челу, он мне ща фиолетов, как и весь форум и все его персонажи, кроме может тех двух-трех, с кем я пересекался в реале и еще двух-трех, с кем не пересекался, но они мне симпатичны как люди.

говорю же тебе опечатка тупорылое ты создание.

STYLE
09-05-2016, 09:28 AM
я нужен без денег в качестве рубаха-парня, знаешь там песенки под гитару, нивелирование женских капризов, все дела.... ну его нафиг

Какой ты рубаха - парень, если даже от пола не можешь отжаться пару десятков раз?
Через лет пять отпустишь животик, если он уже сейчас у тебя не появился, и перейдёшь в разряд тех, кто за бортом.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:29 AM
О том, что ты женишься по любви на богатой и станешь рантье.
Разве не об этом ты мечтаешь?

я мечтаю именно об этом. еще в космос хочу слетать. о твоих ящерах я не мечтаю.

STYLE
09-05-2016, 09:31 AM
я те говорю, вы с птицей сиамские близнецы по уровню задротства. хотя он умнее как ни странно

Птиц и я тебе правду жизни пишем и она совпадает, поэтому тебе и кажется, что близнецы.
Я б на месте Птица на тебя обиделся, что ты его умнее назвал. Это ж от тебя как оскорбление. Ты же по себе меряешь.

Птиц
09-05-2016, 09:31 AM
ничего. сам сказал, что общение с тупыми собеседником вредно, а потом "тупил" увлечённо еще три страницы
я те в репу скину одно понятие, а то тут начинающие молодые дарования начинают бессовестно пользоваться моими наработками в области троллинга/борьбы с троллями. просто нагло снимают фишки.

эти - самые яркие. )))
но не логично . выбирай - или ты искренний, или - в образах.
...я тебя внимательно читала, да )
не знаю, прочитаешь ли внимательно сейчас и врубишься ли - виртуал это как сон внутри сна. и внутри того сна - еще сон, внутри того - еще один, и так до бесконечности. начинаешь рассуждать - юзер Х - какой он? в реале такое же как на форуме или другой? а если такой же, каким ты его видишь на форуме, то не может ли быть так, что он бывает и каким-то другим? ведь у него наверняка есть родные, друзья, они любят его, он их, может быть кому-то чем-то симпатичен. плюс, опять-таки, кому-то этот юзер Х может быть симпатичен как раз тем, чем он неприятен тебе или мне. в опчем керпрассыш, такая получается трахомундия, черт ногу сломит.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:31 AM
Какой ты рубаха - парень, если даже от пола не можешь отжаться пару десятков раз?
Через лет пять отпустишь животик, если он уже сейчас у тебя не появился, и перейдёшь в разряд тех, кто за бортом.

у меня был года три назад пузище здоровый и неприятный, прям как у тебя. прикинь, правильное питание вкупе с плейтейшн 3 вернули живот в прежнее спортивное состояние прям как у тебя когда тебе бабы давали.

Птиц
09-05-2016, 09:33 AM
нет, не знала
ну ты, птиц, даешь )))

https://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Eulenspiegel_Society

там не Eulen Spiegel. Eulen Spegel. ))) есть разница.

STYLE
09-05-2016, 09:34 AM
Белгород я приводил в пример? Ну ты дураг.

Такого плана дороги ты приводил в пример.
Если ты что-то не понимаешь, то это совсем не значит, что твой собеседник дурак, попробуй вначале разобраться в себе.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:35 AM
Ты чего такой агрессивный?
Хотя, не отвечай и так понятно.
Общественный транспорт, о котором ты говоришь, я очень хорошо знаю, потому что жил в России. А вот дорог хороших ты не видел.
То, что ты описал и я показал, тут дорога между мелкими населенными пунктами, ну очень мелкими. Где движение очень маленькое. Дороги федерального значения минимум имеют по две такие полосы в каждом направлении и разделены между собой. Плюс практически все они освещены. Про развязки вообще молчу.
По такой дороге ты будешь плестись за грузовиками, а в ненастную погоду возникают вот такие ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=j7XRmmBuXbs
Очень ты любишь спорить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.

те че не нравится? Люди едут, песни поют, все довольны.А ты вспомни слова острова, эти же дороги еще и духовные. ладно бы духовные и с кочками, но ведь духовные и без кочек - тут твоя геймерика просто сосет с проглотом.

STYLE
09-05-2016, 09:35 AM
я мечтаю именно об этом. еще в космос хочу слетать. о твоих ящерах я не мечтаю.

Ну, вот.
А чего возмущался тогда?

Zuboskalov
09-05-2016, 09:35 AM
Такого плана дороги ты приводил в пример.
Если ты что-то не понимаешь, то это совсем не значит, что твой собеседник дурак, попробуй вначале разобраться в себе.

курские склерозник ты старый.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:36 AM
Ну, вот.
А чего возмущался тогда?

не возмущался, а говорил шо наличию гадюк не завидую.

Птиц
09-05-2016, 09:38 AM
Птиц и я тебе правду жизни пишем и она совпадает, поэтому тебе и кажется, что близнецы.
Я б на месте Птица на тебя обиделся, что ты его умнее назвал. Это ж от тебя как оскорбление. Ты же по себе меряешь.

у вас сегодня выходной, Лэйбор Дэй?

Dova
09-05-2016, 09:38 AM
я те в репу скину одно понятие, а то тут начинающие молодые дарования начинают бессовестно пользоваться моими наработками в области троллинга/борьбы с троллями. просто нагло снимают фишки.

не знаю, прочитаешь ли внимательно сейчас и врубишься ли - виртуал это как сон внутри сна. и внутри того сна - еще сон, внутри того - еще один, и так до бесконечности. начинаешь рассуждать - юзер Х - какой он? в реале такое же как на форуме или другой? а если такой же, каким ты его видишь на форуме, то не может ли быть так, что он бывает и каким-то другим? ведь у него наверняка есть родные, друзья, они любят его, он их, может быть кому-то чем-то симпатичен. плюс, опять-таки, кому-то этот юзер Х может быть симпатичен как раз тем, чем он неприятен тебе или мне. в опчем керпрассыш, такая получается трахомундия, черт ногу сломит.

скинь.
но я предпочитаю идти своим путём )

это я раньше так рассуждала, когда только на форум пришла. сейчас , и здесь , после того, что почитала/увидела...лишнее это ()

STYLE
09-05-2016, 09:39 AM
у меня был года три назад пузище здоровый и неприятный, прям как у тебя. прикинь, правильное питание вкупе с плейтейшн 3 вернули живот в прежнее спортивное состояние прям как у тебя когда тебе бабы давали.

У меня с животом всё нормально. Если постоянно делаешь упражнения на пресс, то проблем не бывает.
А в двадцать с хвостиком лет иметь пузо, это уже плохо.
Кстати, я заметил, ты часто свои недостатки и комплексы проецируешь на оппонентов.
Вот и с пузом так получилось.
Боюсь даже задуматься о гомосексуализме, который не слезает у тебя с языка.

Dova
09-05-2016, 09:40 AM
там не Еулен Спиегел. Еулен Спегел. ))) есть разница.

лол
поздно ))))

STYLE
09-05-2016, 09:43 AM
те че не нравится? Люди едут, песни поют, все довольны.А ты вспомни слова острова, эти же дороги еще и духовные. ладно бы духовные и с кочками, но ведь духовные и без кочек - тут твоя геймерика просто сосет с проглотом.

Дороги такие не нравятся, потому что видел и езжу по гораздо лучшим дорогам тут.
Для тебя после якутской трассы это предел мечтаний, поэтому ты и привел их в пример, но я тебя обломал.
Без кочек это конечно хорошо, но дороги бывают ещё и безопасные. Тебе это незнакомо.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:44 AM
я те в репу скину одно понятие, а то тут начинающие молодые дарования начинают бессовестно пользоваться моими наработками в области троллинга/борьбы с троллями. просто нагло снимают фишки.

гаааа, старый, та мне ваще расплюнуть с тебя кальку снять. а ты с меня не никогда не снимешь, потому что ты тупой. эмпатия в тебе не развита. погугли это слово чурек

Птиц
09-05-2016, 09:45 AM
скинь.
но я предпочитаю идти своим путём )

это я раньше так рассуждала, когда только на форум пришла. сейчас , и здесь , после того, что почитала/увидела...лишнее это ()

а зачем тогда вообще ходить на форумы? ну тетки могут поболтать про шляпки-тряпки. мужики - про политику. здесь в большинстве ежедневно обновляющихся веток чиса аццкий песедедз - или полностью бессмысленное тупилово и бесконечная копипаста на тему Россия-Украина, или срачьки. заниматься бессмысленным тупиловом с полдесятком здешних персонажей, которым можно запросто ставить клинический диагноз, стало неинтересно. пришлось лезть в срачки. сейчас в теме Вопросы по форуму стало тихо. не знаю, может так, может нет, но вроде что-то на что-то повлияло.

Zuboskalov
09-05-2016, 09:46 AM
Дороги такие не нравятся, потому что видел и езжу по гораздо лучшим дорогам тут.
Для тебя после якутской трассы это предел мечтаний, поэтому ты и привел их в пример, но я тебя обломал.
Без кочек это конечно хорошо, но дороги бывают ещё и безопасные. Тебе это незнакомо.

всё безопасно, никто не жалуется, на каждом столбе видеокамеры. тут еще важно куда ведут эти дороги - в Рим ли, в геймерику ли или в духовную русскую деревню.

Птиц
09-05-2016, 09:47 AM
лол
поздно ))))

в общем не поняла. изначально это "ваше зеркало". Ich bin eulen spiegel это я ваше зеркало.

Dova
09-05-2016, 09:49 AM
а зачем тогда вообще ходить на форумы?

сейчас в теме Вопросы по форуму стало тихо. не знаю, может так, может нет, но вроде что-то на что-то повлияло.
времена меняются, и ты вместе с ними .сейчас -только глупо время убить, не более
...посмотри на бесконечные темы "с картинками" )

не оболщайся)
...всем просто надоело тебя троллить )))

Zuboskalov
09-05-2016, 09:49 AM
Боюсь даже задуматься о гомосексуализме

ты латентный? угага, так и знал.

Dova
09-05-2016, 09:50 AM
в общем не поняла. изначально это "ваше зеркало". Ич бин еулен спиегел это я ваше зеркало.

кстати , да
...меня каждый представляет так, как сам себя видит в зеркале
тебе отдельное спасибо за хепберн )

Птиц
09-05-2016, 09:53 AM
времена меняются, и ты вместе с ними .сейчас -только глупо время убить, не более
...посмотри на бесконечные темы "с картинками" )

не оболщайся)
...всем просто надоело тебя троллить )))

кому - всем? из последних помню Реитару, я долго не верил, что он правда абрек, ну и вот одинизприсутствующихздесьтоварищей. чо-та падки чурбаны на меня, видема, четали где я крою глупых евреев.

Dova
09-05-2016, 09:55 AM
кому - всем? из последних помню Реитару, я долго не верил, что он правда абрек, ну и вот одинизприсутствующихздесьтоварищей. чо-та падки чурбаны на меня, видема, четали где я крою глупых евреев.

тебе "чурбаны " за евреев мстят ? )))

Zuboskalov
09-05-2016, 09:56 AM
кому - всем? из последних помню Реитару, я долго не верил, что он правда абрек, ну и вот одинизприсутствующихздесьтоварищей. чо-та падки чурбаны на меня, видема, четали где я крою глупых евреев.

та не все же евреи ебанько как ты с хуевером. Хазин ниче так соображает.

Птиц
09-05-2016, 09:57 AM
тебе "чурбаны " за евреев мстят ? )))

нет, они сначала лезут ко мне во френды, а потом удивляются, когда я начинаю мешать их с дерьмом.

Птиц
09-05-2016, 10:02 AM
та не все же евреи ебанько как ты с хуевером. Хазин ниче так соображает.

жадный ты Брэйн. у тебя сегодня праздник, Стайл тебя разыгнорил и начал отвечать на твои посты, а тебе этого мало. хочешь, чтобы и я отвечал тоже. жадина-говядина.

Dova
09-05-2016, 10:02 AM
нет, они сначала лезут ко мне во френды, а потом удивляются, когда я начинаю мешать их с дерьмом.

ой, мамо.извини, я посмотрела твой набор френдов на профайле
там такой набор
..,,из приличных- только Мати.или я невнимательно смотрела )))

Zuboskalov
09-05-2016, 10:04 AM
жадный ты Брэйн. у тебя сегодня праздник, Стайл тебя разыгнорил и начал отвечать на твои посты, а тебе этого мало. хочешь, чтобы и я отвечал тоже. жадина-говядина.

та куда ты денешься шавка подзаборная. тебе хозяин нужен больше жизни.

Птиц
09-05-2016, 10:07 AM
ой, мамо.извини, я посмотрела твой набор френдов на профайле
там такой набор
..,,из приличных- только Мати.или я невнимательно смотрела )))

а нудлс чо, неприличный? а поручик?

и "лезут во френды" я не имел в виду тех, кто френдит в профайле. да и по-другому бывает тоже. бывает, появится молодой необтесанный тролльчонок, его начинают дружно чмарить. я иногда начинаю играть за него. пока не станет ясно, што он мудак.

Dova
09-05-2016, 10:11 AM
а нудлс чо, неприличный? а поручик?

и "лезут во френды" я не имел в виду тех, кто френдит в профайле. да и по-другому бывает тоже. бывает, появится молодой необтесанный тролльчонок, его начинают дружно чмарить. я иногда начинаю играть за него. пока не станет ясно, што он мудак.

и эти- да.петербуржцы, горжусь ими :)

новеньким тяжело.они всех боятся, поэтому шуганые
но зубоскалов не потерян для общества, я тебе говорю. здесь есть тупые не троли- это гораздо хуже )))

Птиц
09-05-2016, 10:11 AM
та куда ты денешься шавка подзаборная. тебе хозяин нужен больше жизни.

пиздуй на фейсбук. отсоси там у кого-нибудь за пару лайков.

Птиц
09-05-2016, 10:24 AM
но зубоскалов не потерян для общества

не, с Брэйном с самого начала была безнадега. если не считать откровенно с ходу хамящих залетных недотролликов, которых просто отключают без объявления, у этого мудазвона была, наверно, самая короткая карьера за всю историю РА. при том, что было огромное количество мудачья, которое держалось подолгу, например Олег Рыжий. в опчем это беспонтовое фуфло зафлудило сначала дурацкой копипастой Резать-клеить, потом начало в Серьезных. и таки обращали внимание, отвечали. а потом это тупое мудило забанили нах кыбыням. такие дела.

Dova
09-05-2016, 10:28 AM
не, с Брэйном с самого начала была безнадега.

давай больше не будем обсуждать кого-то в третьем лице в его присутствии
мы же интеллигентные люди ...)))

Zuboskalov
09-05-2016, 10:28 AM
пиздуй на фейсбук. отсоси там у кого-нибудь за пару лайков.

в чем здесь твой лулз? ты просто обиделся щенок.

nataliao
09-05-2016, 10:30 AM
Мне интересно, они устанут когда-нибудь ругаться или это будет длится бесконечно...:217:
главное, день и ночь ругаются, спать им даже некогда, бедолаги...и из за чего? Из за дорог, последние 10 страниц.. Совсем мозгами уже поехали.

Птиц
09-05-2016, 10:30 AM
давай больше не будем обсуждать кого-то в третьем лице в его присутствии


да ему даже нравится. я заметил, ему даже больше нравится, когда его мешают с гавном, чем когда он кого-то. только начнешь - потом сутки не отлипнет.

Dova
09-05-2016, 10:32 AM
Мне интересно, они устанут когда-нибудь ругаться или это будет длится бесконечно...:217:
главное, день и ночь ругаются, спать им даже некогда, бедолаги...и из за чего? Из за дорог, последние 10 страниц.. Совсем мозгами уже поехали.

это ты невидела Птица со Стайлом про квадратные метры жилполощади
их, по-моему, даже банили за это .во время процесса)))

nataliao
09-05-2016, 10:32 AM
да ему даже нравится. я заметил, ему даже больше нравится, когда его мешают с гавном, чем когда он кого-то. только начнешь - потом сутки не отлипнет.
Я тоже это заметила. Похоже на какое то психическое отклонение..:217:
жалко, вроде не старый ещё и уже с приветом.

Zuboskalov
09-05-2016, 10:33 AM
Мне интересно, они устанут когда-нибудь ругаться или это будет длится бесконечно...:217:
главное, день и ночь ругаются, спать им даже некогда, бедолаги...главное из за чего? Из за дорог, последние 10 страниц.. Совсем мозгами уже поехали.

сколько хоть мужиков на тебя посмотрело за последний год?

nataliao
09-05-2016, 10:34 AM
это ты невидела Птица со Стайлом про квадратные метры жилполощади
их, по-моему, даже банили за это .во время процесса)))
Я поэтому в их темы не хожу . Это опасно для здоровья:314:

Zuboskalov
09-05-2016, 10:35 AM
да ему даже нравится. я заметил, ему даже больше нравится, когда его мешают с гавном, чем когда он кого-то. только начнешь - потом сутки не отлипнет.

"мешать с говном" это просто фигура речи. ты просто слишком туп чтобы оценить ситуацию глубже поверхностного уровня.

Птиц
09-05-2016, 10:37 AM
это ты невидела Птица со Стайлом про квадратные метры жилполощади
их, по-моему, даже банили за это .во время процесса)))

не, за это не банили. в первой фазе до моратория вообще не банили. моды даже участвовали, сделали типа жюри. потом тоже вроде не банили, не помню за нарушение моратория банили или только предупреждали. банили тока если начиналось хамство в неположенных разделах ну или когда уже совсем без тормозов в положенных.

Zuboskalov
09-05-2016, 10:38 AM
это ты невидела Птица со Стайлом про квадратные метры жилполощади
их, по-моему, даже банили за это .во время процесса)))

я видел... птица откровенный дуралей, его короче OnlyTrue спрашивает "Сколько было положено квадратных метров при СССР?" он даже не понял подвоха и с удовольствием продолжил тупилово.

Dova
09-05-2016, 10:40 AM
не, за это не банили. в первой фазе до моратория вообще не банили. моды даже участвовали, сделали типа жюри. потом тоже вроде не банили, не помню за нарушение моратория банили или только предупреждали. банили тока если начиналось хамство в неположенных разделах ну или когда уже совсем без тормозов в положенных.

точно:)
вас на мораторий поставили из-за взаимных оскорблений )))

Птиц
09-05-2016, 10:41 AM
Я тоже это заметила. Похоже на какое то психическое отклонение..:217:
жалко, вроде не старый ещё и уже с приветом.

да не похоже, а так и есть. тока я не буду говорить какое, а то этот контуженный тут же подхватит и будет вешать его кому-то или здесь, или на каких-то других форумах. чекитаут, щас пока я буду песать в этой ветке, он будет отвечать. обязательно оставит за собой последний "победный" пост. хотя ща уже поднаторел, научился соскакивать с темы под благовидным предлогом, типа, с вами скучно, пойду смотреть телевизор.

STYLE
09-05-2016, 10:42 AM
курские склерозник ты старый.

Это тоже курская.

Птиц
09-05-2016, 10:43 AM
точно:)
вас на мораторий поставили из-за взаимных оскорблений )))

не, не поэтому. там сначала была типо "дуэль", мы с Алексом предложили "стреляться" на вечный бан, Стайл с Милькой не согласились. потом Наташе, видимо, надоел этот цирк, и она сделала мораторий.

STYLE
09-05-2016, 10:46 AM
не возмущался, а говорил шо наличию гадюк не завидую.

Я ни разу гадюк тут не видел.
Если только в заповедник поехать или далеко на запад ближе к нему.
Так у вас в Якутии медведи заходят к людям, ты же не делаешь из этого трагедию.

Dova
09-05-2016, 10:46 AM
не, не поэтому. там сначала была типо "дуэль", мы с Алексом предложили "стреляться" на вечный бан, Стайл с Милькой не согласились. потом Наташе, видимо, надоел этот цирк, и она сделала мораторий.

...наябядал кто-то из вас )так бы и внимания не обратили ...)))

STYLE
09-05-2016, 10:47 AM
у вас сегодня выходной, Лэйбор Дэй?

У меня каждый день выходной ))
А так да.

Dova
09-05-2016, 10:48 AM
мне нравится, как стайл с зубоскаловым ...не обращая ни на кого внимания - постают и постают друг-другу
...и так будет целый день :)

Zuboskalov
09-05-2016, 10:49 AM
Это тоже курская.

ты даже не представляешь что такое курская натуральная картошечка. те яды которые ты жрешь картошкой вообще не назвать.

Птиц
09-05-2016, 10:51 AM
...наябядал кто-то из вас )так бы и внимания не обратили ...)))
не. Милька сидела там с нами в той ветке еще тогда, когда зашла речь про дуэль. и гландело всё так серьезно, вроде как собирали всех модов, голосовали.

STYLE
09-05-2016, 10:51 AM
всё безопасно, никто не жалуется, на каждом столбе видеокамеры. тут еще важно куда ведут эти дороги - в Рим ли, в геймерику ли или в духовную русскую деревню.

Ты это видео пропустил?
https://www.youtube.com/watch?v=j7XRmmBuXbs
Оно как раз показывает небезопасность таких дорог, где есть встречное движение.

Ты часто теряешь нить разговора. Мы говорили о междугородних дорогах, а ты про камеры, которые на дорогах внутри города.

Zuboskalov
09-05-2016, 10:52 AM
Я ни разу гадюк тут не видел.
Если только в заповедник поехать или далеко на запад ближе к нему.
Так у вас в Якутии медведи заходят к людям, ты же не делаешь из этого трагедию.

я представляю как ты визжал когда впервые ящера увидел на помойке.

STYLE
09-05-2016, 10:53 AM
ты латентный? угага, так и знал.

Опять проецируешь?
Выдернул два слова из контекста и выплеснул всё, что твою душу бередит.

Zuboskalov
09-05-2016, 10:53 AM
Ты это видео пропустил?
https://www.youtube.com/watch?v=j7XRmmBuXbs
Оно как раз показывает небезопасность таких дорог, где есть встречное движение.

Ты часто теряешь нить разговора. Мы говорили о междугородних дорогах, а ты про камеры, которые на дорогах внутри города.

ты че, реально с башкой не дружишь?


https://www.youtube.com/watch?v=30vb3-KQcx4

Птиц
09-05-2016, 10:54 AM
я видел...

ты видел продолжение, когда было уже пофиг, и так понятно, что тупилово. а в начале всё было на полном серьезе. в конце выяснили, что говорили о разных вещах.

Птиц
09-05-2016, 10:57 AM
У меня каждый день выходной ))
А так да.

я к тому, что сегодня скотобаза че-та прогуливает форум всем составом. точно, они в основном с работы постят, в выходные мало.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:01 AM
ты видел продолжение, когда было уже пофиг, и так понятно, что тупилово. а в начале всё было на полном серьезе. в конце выяснили, что говорили о разных вещах.

тупень, и на чем вы сошлись?

Птиц
09-05-2016, 11:04 AM
тупень, и на чем вы сошлись?

не помню. чтобы вспомнить, надо искать изначальный пост Стайла, чтобы было именно то, что он написал. но влом мудохацца с поиском.

Птиц
09-05-2016, 11:07 AM
Опять проецируешь?

он не знает, че такое "проецируешь". а в вики лазить ленится, грит, я и так крутой кекс, и без вики всё знаю.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:08 AM
он не знает, че такое "проецируешь". а в вики лазить ленится, грит, я и так крутой кекс, и без вики всё знаю.

так и будешь из под юбки стайла говном кидаца?

Птиц
09-05-2016, 11:09 AM
так и будешь из под юбки стайла говном кидаца?
а ты так и будешь тем, чем я тебя подъелдыкнул, через два поста подъелдыкивать меня? пафтарюшка-дядя хрюшка.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:13 AM
а ты так и будешь тем, чем я тебя подъелдыкнул, через два поста подъелдыкивать меня? пафтарюшка-дядя хрюшка.

если я в чем-то и ты, то это модернизированная версия. а ты старый тупень.

STYLE
09-05-2016, 11:13 AM
ты даже не представляешь что такое курская натуральная картошечка. те яды которые ты жрешь картошкой вообще не назвать.

С дорогами закончили?
Сам нашёл на любимом твоём ютюбе дороги в США или помощь нужна?

Птиц
09-05-2016, 11:15 AM
если я в чем-то и ты, то это модернизированная версия.

ничего общего. я троллю дураков и зануд, нормальных челов не трогаю. а ты всех подряд. потому что ты скушный периферийный лузер.

STYLE
09-05-2016, 11:16 AM
я представляю как ты визжал когда впервые ящера увидел на помойке.

Я по помойкам не хожу. Это у тебя опять проекция.
Игуаны тут есть. Прикольные они конечно. И первый раз да, было интересно. Но они безвредные и близко не подпускают людей.
С медведями сложнее.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:16 AM
С дорогами закончили?
Сам нашёл на любимом твоём ютюбе дороги в США или помощь нужна?

ты хоть читай че пишешь. "Нашел" это прошедшее время, а "помощь нужна" - настоящее. Да, нашел и ткнул тебя в твое же вонючее.

STYLE
09-05-2016, 11:17 AM
ты че, реально с башкой не дружишь?


https://www.youtube.com/watch?v=30vb3-KQcx4

На какой минуте авария из-за выезда на встречную полосу?

STYLE
09-05-2016, 11:18 AM
ты видел продолжение, когда было уже пофиг, и так понятно, что тупилово. а в начале всё было на полном серьезе. в конце выяснили, что говорили о разных вещах.

Не бреши.
Я и так молчал, когда ты не договаривал выше. ))

STYLE
09-05-2016, 11:19 AM
я к тому, что сегодня скотобаза че-та прогуливает форум всем составом. точно, они в основном с работы постят, в выходные мало.

Сегодня даже банки не работают. Большой праздник.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:21 AM
ничего общего. я троллю дураков и зануд, нормальных челов не трогаю. а ты всех подряд. потому что ты скушный периферийный лузер.

я все жду когда ты оторвешься от моих ног шавка, а тебе все никак скучно не становится. так и ждешь када тапок те в рыло кину шобы обратна его принести.

Птиц
09-05-2016, 11:22 AM
Не бреши.
Я и так молчал, когда ты не договаривал выше. ))

в прошлый раз ты вроде согласился. там с этими "было, стало". я согласился с тем, что если получалось по 6 м на человека после того, как родился ребенок, то квартиру не давали.

Zuboskalov
09-05-2016, 11:22 AM
На какой минуте авария из-за выезда на встречную полосу?

слепота, ты аварии своими глазами видишь? Видишь. А значит щастья нет.

STYLE
09-05-2016, 11:24 AM
ты хоть читай че пишешь. "Нашел" это прошедшее время, а "помощь нужна" - настоящее. Да, нашел и ткнул тебя в твое же вонючее.

Не, ну это даже троечник средней школы смог бы осилить, а ты журфак закончил.
Не позорься.
Это вопрос был. Нашел ты уже в прошлом или помощь тебе нужна сейчас?
Опять хамишь.

Птиц
09-05-2016, 11:24 AM
я все жду когда ты оторвешься от моих ног
а я - когда до тебя наконец дойдет, что мне пофиг твои наскоки и обзывалки. еще 10 раз повторить?

Zuboskalov
09-05-2016, 11:27 AM
а я - когда до тебя наконец дойдет, что мне пофиг твои наскоки и обзывалки. еще 10 раз повторить?

а ну заткнулся помёта ошметок! и слышать тебя не хочу. надоел.

STYLE
09-05-2016, 11:29 AM
в прошлый раз ты вроде согласился. там с этими "было, стало". я согласился с тем, что если получалось по 6 м на человека после того, как родился ребенок, то квартиру не давали.

Переведи на нормальный язык.
Я наизусть помню, что я говорил и тебе тогда тоже сразу этот вопрос прояснил, что "было 6 м всегда" и до и после. В том смысле, что если "до" у тебя было 10 м, то в этих 10 заветные 6 м у тебя были тоже.