View Full Version : Открытое письмо Капри и Юрче
Izolda
08-25-2016, 01:12 PM
Галактик?! Это уже серьёзно. Я думала с разных планет только.
нее, гораздо дальше.
Izolda
08-25-2016, 01:12 PM
:162:
Если бы это только было правдой, если бы вас можно было отправить в другую галактику...ну или нам уехать не в Израиль, а какую-нибудь Швейцарию на Юпитире....
Изольда, я когда тебя читаю, то вспоминаю анек про еврея который читал только антисемитские газеты...
расскажи))
Alter Ego
08-25-2016, 01:13 PM
Милые дамы, спешу сообщить, что я все еще в легком афуе после вчерашнего. не самого инцидента, нет, но от причины распада великой римской империидружбы. В моей голове не укладывается, как две умные, образованные, привлекательные и аккомплишд женщины умудрились поссориться из-за внимания мужиков, от которых нужно половой тряпкой отмахиваться, чтоб они НЕ пристали?? это же бабники, которые лезут на всех и вся! внимание бабника не возвышает вас над толпой, а, наоборот, ставит вас на одну ступень с мульоном других баб, многие из которых - по отзывам тех же "героев романа" - далеко не самого высокого качества.
одумайтесь!
вздохните глубоко, возьмитесь за ручки и прыг-скок в кабинет психотерапевта, у вас у обеих, похоже, серьезная детская "баротравма" )
Прошу ногами не пинать любить и жаловать.
Ваша Трепа.
Пусть будет! Хлеба и зрелищ!
Mozgotrepka
08-25-2016, 01:40 PM
Пусть будет! Хлеба и зрелищ!
может вам еще и медведей на велосипеде подавай? :102:
че стряслось, в политических темах кормить прекратили?
Я не помню чья это цитата
"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."
Пушкин А.С.
Alter Ego
08-25-2016, 02:13 PM
может вам еще и медведей на велосипеде подавай? :102:
че стряслось, в политических темах кормить прекратили?
Хорошая идея! Валяйте!
Mozgotrepka
08-25-2016, 02:27 PM
Хорошая идея! Валяйте!
в соседней теме Кванти на унитазе жмет на педали, пойдет? )))
Alter Ego
08-25-2016, 02:35 PM
в соседней теме Кванти на унитазе жмет на педали, пойдет? )))
Нет, Кванти на унитазе ненадо.
А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.
А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.А вы где?)
Mozgotrepka
08-25-2016, 02:39 PM
Нет, Кванти на унитазе ненадо.
А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.
а Беня где????!!! в качестве медведя?
Yurcha
08-25-2016, 02:40 PM
А вы где?)
А он в пятой колонне
Yurcha
08-25-2016, 02:42 PM
:162:
расскажи))
Рабинович сидит на скамейке в парке и читает антисемитскую газету .
Его друг возмущенно говорит:
- Нашли что читать. Лучше бы почитали Израильские Новости.
- Ну уж нет. Откройте эти Израильские новости - Антисемитизм, арабы,
погромы. А здесь-красота.. Евреи контролируют банки. Евреи контролируют
печать и телевидение. Евреи контролируют политику. Уж лучше читать
хорошие новости.
Izolda
08-25-2016, 02:43 PM
Рабинович сидит на скамейке в парке и читает антисемитскую газету .
Его друг возмущенно говорит:
- Нашли что читать. Лучше бы почитали Израильские Новости.
- Ну уж нет. Откройте эти Израильские новости - Антисемитизм, арабы,
погромы. А здесь-красота.. Евреи контролируют банки. Евреи контролируют
печать и телевидение. Евреи контролируют политику. Уж лучше читать
хорошие новости.
молодец рабинович, наш человек.
А он в пятой колонне)Далеко. Ему там ничего не видно.
Mozgotrepka
08-25-2016, 02:52 PM
пятая колонна впереди планеты всей )
Yurcha
08-25-2016, 02:55 PM
)Далеко. Ему там ничего не видно.
А ты ему крикни, " я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро!"
А ты ему крикни, " я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро!"Я ещё дальше?! Ну может и крикну, позже, не сегодня)
Serge7
08-25-2016, 03:58 PM
Да, я помню, была ещё такая газета "Правда", в неё было удобно селёдку заворачивать Ну ещё и в туалете её использовали. Сорри! :197:
молодец рабинович, наш человек.
Вы уж извините, но Рабинович не ваш человек.
-Helena-
08-25-2016, 09:41 PM
молодец рабинович, наш человек.
- ты меня пугаешь.... еще вчера ты была русская славянка? :153:
Сиамчик
08-26-2016, 07:13 PM
все евреи одна сиамка русская :313:
Мирись,мирись,мирись.
И больше не дерись.
А если будешь драться,то я буду кусаться(с)
Пушкин А.С.
"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."
Николай Доризо
но ты эдик можешь считать, что Пушкин, ничего страшного:217:
"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."
Николай Доризо
но ты эдик можешь считать, что Пушкин, ничего страшного:217:
Доризо так Доризо. я просто забыл поставить вопросительный знак после АС Пушкина.
-Helena-
08-27-2016, 08:27 PM
я так и не поняла, Беня уже кому то достался или за него ещё идёт борьба?:235:
интересуюсь в корыстных целях если что:102:
И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь,
Идет война -
Добра со злом.... (с)
- меня тоже Беня заинтересовал...
таки, что то в нем должно быть!!! :235:
раз такая драка идет...
Ben Dover
08-27-2016, 08:29 PM
И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь,
Идет война -
Добра со злом.... (с)
- меня тоже Беня заинтересовал...
таки, что то в нем должно быть!!! :235:
раз такая драка идет...
фигня. в пуке много запаха, и даже иногда звука, но на самом деле это просто горячий воздух. не обращай внимания.
-Helena-
08-27-2016, 09:30 PM
фигня. в пуке много запаха, и даже иногда звука, но на самом деле это просто горячий воздух. не обращай внимания.
- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:
:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?
Ben Dover
08-27-2016, 09:37 PM
- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:
:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?
Хелена, во первых я слышу в вашем голосе горчинку зависти. это не комильфо для русской патриотки. славянки. женщины в конце концов. во вторых она ещё не имела шанса оценить спектр, глубину и тональностыь моего пука. Но уверяю, что это стокатто заставит плакать даже Вивальди.
-Helena-
08-27-2016, 10:07 PM
Хелена, во первых я слышу в вашем голосе горчинку зависти. это не комильфо для русской патриотки. славянки. женщины в конце концов. во вторых она ещё не имела шанса оценить спектр, глубину и тональностыь моего пука. Но уверяю, что это стокатто заставит плакать даже Вивальди.
- еще бы, тут пол форума женщин завидует "стервам" .... и
сейчас перечитывают все, что может раскрыть секреты Бениного обаяния...:111:
- даже я, патриотка семейных ценностей, не принюхиваясь,
но целомудренно, ищу в ваших постах изюминку... :139:
NataliaLA
09-02-2016, 11:20 AM
- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:
:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?
Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.
Zuboskalov
09-02-2016, 11:26 AM
Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.
На самом деле для объективной оценки ситуации важно разобраться кто начал первый и при каких обстоятельствах.
NataliaLA
09-02-2016, 11:54 AM
На самом деле для объективной оценки ситуации важно разобраться кто начал первый и при каких обстоятельствах.
Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.
Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших
NataliaLA
09-02-2016, 01:28 PM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших
У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.
Лирик
09-02-2016, 01:34 PM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших
Я вас прошу, мадемуазель... ну нехорошо жить в тотальном контроле, поверьте, лучше когда беспредел. ведь и вас мгут за бред забанать под такими условиями. живете жеж в свободном гос-ве, точнее со свободой слова, наслаждайтесь! ну что она вам сделала? ну пишет свои цитаты, сюсюкает с кем то, оценивает ваш интеллект и чо? если у вас есть аудитория, то она будет с вами и в случае 25 ти саблезубых Капрей огрызающих вашу пятку. у каждого есть право пописять друг на друга, почему же вы так возражаете когда это делет кто то кто вам не нравится? возьмите зонтик и напевайте песенку. хули ныть, пни ее в зад и делов то
Я вас прошу, мадемуазель... ну нехорошо жить в тотальном контроле, поверьте, лучше когда беспредел. ведь и вас мгут за бред забанать под такими условиями. живете жеж в свободном гос-ве, точнее со свободой слова, наслаждайтесь! ну что она вам сделала? ну пишет свои цитаты, сюсюкает с кем то, оценивает ваш интеллект и чо? если у вас есть аудитория, то она будет с вами и в случае 25 ти саблезубых Капрей огрызающих вашу пятку. у каждого есть право пописять друг на друга, почему же вы так возражаете когда это делет кто то кто вам не нравится? возьмите зонтик и напевайте песенку. хули ныть, пни ее в зад и делов то
ещё один, параграфо писатель
где я ною ? мне все равно, я констатирую факты
у меня тут ни друзей ни врагов , я нейтралитет
надоело уже пинать и не хочется растрачивать килобайты на пинки
вон ту Си переклинило што ли? 3 поста за день, из них два на одну и ту же тему.
У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.
)) голосом NatalaliaLA
"здравствуйте, с вами говорит автоответчик
- нажмите 1 , для очередной жалобы в никуда
- нажмите 2 , чтобы вернуться в главное меню
вон ту Си переклинило што ли? 3 поста за день, из них два на одну и ту же тему.
дайте поприкалыватся ! скоро работой завалят , я тут не скоро появлюсь
вздрогнешь спокойно
когда вернусь , надеюсь морозы разморозят какие нибудь полезности интересности
Лирик
09-02-2016, 03:43 PM
)) голосом NatalaliaLA
"здравствуйте, с вами говорит автоответчик
- нажмите 1 , для очередной жалобы в никуда
- нажмите 2 , чтобы вернуться в главное меню
Жалуйся мне. У меня очень большой выбор кнопок для блондинок.
Yurcha
09-02-2016, 03:49 PM
Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.
Это для вас Капри не подарок. А для меня она мой капитан и рулевой. Я не сбегу с корабля пока тут будет Капри.
Жалуйся мне. У меня очень большой выбор кнопок для блондинок.
you are too shallow and phony
you will not be able handle me, sorry
почти поэма)
Это для вас Капри не подарок. А для меня она мой капитан и рулевой. Я не сбегу с корабля пока тут будет Капри.
тогда уже надо название менять , на
.russianmoscow.com
зачем людям мозги компосировать если рулевой
по Американски : ни язык ни законы не шарит
я буду в гости к Капри приходить ,,, туда
как говорится случай делает судьбу ,
случайно набрала новое название
www.russianmoscow.com
а там школа Русского языка
Капри, тебе туда надо учителем/модератором
в Америке ты была один раз
зачем ты на этом форуме , американском, сама себя спроси ?
ты ж здравомыслящая бабушка?
а к нам будешь в гости приходить , как Тая
а я к вам? как говорится будем дружить домами
NataliaLA
09-02-2016, 04:31 PM
Сеа, ещё пару ростов и будет бан за провокацию. Надоело.
Сеа, ещё пару ростов и будет бан за провокацию. Надоело.
ты ещё две тюрьмы у себя в голове поставь
чтоб всем страшно было
ты гонишь ?)
не позорь ты сама себя !
NataliaLA
09-02-2016, 04:41 PM
ты ещё две тюрьмы у себя в голове поставь
чтоб всем страшно было
ты гонишь ?)
не позорь ты сама себя !
Сеа, мне абсолютно все равно сколько тюрем у меня в голове (по твоему мнению) Интернет огромный, стоит пойти на другой ресурс. Ты приходишь сюда только для обсуждения Капри. Надоело уже. Я не собираюсь защищать Капри, она сама может за себя постоять. Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.
Хочешь в бан? Пиши дальше. У тебя там твой разлел с порнухой умирает.
Сеа, мне абсолютно все равно сколько тюрем у меня в голове (по твоему мнению) Интернет огромный, стоит пойти на другой ресурс. Ты приходишь сюда только для обсуждения Капри. Надоело уже. Я не собираюсь защищать Капри, она сама может за себя постоять. Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.
Хочешь в бан? Пиши дальше. У тебя там твой разлел с порнухой умирает.
пишу дальше . где порнуха ? и в моем Разделе /оживилась/
. мне уже отдел дали ?
я б с удовольствием взяла , и писала о функциональных прогрессивных технологиях , да
( я б его сделала закрытым и вход продавала)
ps: нет , не только за обсуждение Капри
и если ты посмотришь на ratio посты/репутация
они в мою пользу
при том что у меня нет друзей /форумских и в Форумской личке /
Ansuz
09-02-2016, 04:59 PM
Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.
так а тут ничего другого практически нет... ну может в Политике что-то или картинки с котиками...
меня ещё не забанили ?, в отделе "без ограничений "
удивительно )
надеюсь что каждый прочитавший извлёк урок
не по русскому языку )
а по простым жизненным принципам
что время - это не только деньги,
это минуты и часы Твоей Жизни
как говорится : чтоб не было больно
за бесцельно прожитое ,,, в конце жизни
вы ж не роботы , я надеюсь
Сиамчик
09-02-2016, 05:24 PM
забанили
не пиши больше
:313:
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.
но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.
забанили
не пиши больше
:313:
ты совсем тупая шестерка
или прикидываешься ?
CAPRI
09-02-2016, 05:39 PM
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.
но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с)
Сиамчик
09-02-2016, 05:40 PM
:197:
:197:
не теряю надежду ,на тот 1 % твоего здравомыслия
сяма ,я в тебя верю, ты хоть добрая !
выражаю благодарность даже , за "твои (не твои ) gif
иногда copy & paste in phone message )
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.
но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.
да ты что ? ты свой пост в не "без ограничений " читал ?
я тоже верю в твой 1 % здравомыслия , в хорошем смысле!
может когда нибудь он победит
и ты сможешь быть звездой Инстаграм !
вот как это , koko
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/08/21/05/3774003800000578-0-image-a-78_1471754074955.jpg
CAPRI
09-02-2016, 06:05 PM
Эта упоительная диарея когда-нибудь прекратится, хотелось бы полюбопытствовать. :235:
не, тока живительный банхаммер. хотя за неделю жесткого игнора отвалится само собой.
CAPRI
09-02-2016, 06:20 PM
не, тока живительный банхаммер. хотя за неделю жесткого игнора отвалится само собой.
Вот не уверена. :235:
-Helena-
09-02-2016, 10:53 PM
Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.
а что делать если за последнюю неделю во всех темах только одна тема:
терки между этими форумчанами?
- осталось только с тобой про выкорчевывание сухих деревьев на твоем участке и прошедшую олимпиаду.. обсуждать!
:235:
Zuboskalov
09-03-2016, 10:45 AM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших
Вот это уже ерунда. Из-за объективной модерации Капри остался я, что в 20 раз одухотворило RA форум. Если вы бездуховна, это ваши проблемы. Но насколько я понял (насколько я понял из непонятного ответа админки), первой придираться начала именно Капри. Это, видимо всё из-за чванства коим больна вся московская интеллигенция или же то, что принято считать интеллигенцией. Ибо дух Чацкого застрял в Петербурге.... извиняюсь за чрезмерно литературную оценку ситуации.
Брэйн, не умничай. косить под туповатого подростка у тебя получается намнога лучше.
Zuboskalov
09-03-2016, 10:55 AM
Брэйн, не умничай. косить под туповатого подростка у тебя получается намнога лучше.
Если ты не в состоянии переварить мой высокоинтеллектуальный высер, просто заткни свой клюв чурек.
млять эта чурка нерусская ещо чота квакает.
на колени смерд! когда разговариваешь с господином.
(чекитаут, ща Брэйн напишет ещо одну тупую хуйню. магу мазать на бутылку коньяку)
Zuboskalov
09-03-2016, 11:05 AM
чурка нерусская чота квакает.
.....магу мазать на бутылку коньяку)
Этот монолог уже признак того, что ты намазался, гыыы
Этот монолог уже признак того, что ты намазался, гыыы
не "намазался", а "вмазался". и так тока пэтэушнеги говорят. интеллихентные люди говорят "кирнул".
Zuboskalov
09-03-2016, 11:10 AM
не "намазался", а "вмазался". и так тока пэтэушнеги говорят. интеллихентные люди говорят "кирнул".
чурек, та ты у нас тоже оказывается интеллигенция?
Эта упоительная диарея когда-нибудь прекратится, хотелось бы полюбопытствовать. :235:
Я вообще не понимаю как можно уйти с форума из за кого-то. В общем, обидется на несправедливый бан, конечно, можно. Но из за человека? Мне было доложенно, что Банди ушла из за меня. Хорошо, предположим ей не нравилось что я имел сказать. Так поставь меня в игнор и всё. Странные люди...
чурек, та ты у нас тоже оказывается интеллигенция?
забей йебало, ослоеб чурбанский.
Zuboskalov
09-03-2016, 11:29 AM
забей йебало, ослоеб чурбанский.
Черкизонщина, ты хоть знаешь где ослов предпочитают? Ты должен знать наверняка.
Черкизонщина, ты хоть знаешь где ослов предпочитают?
не мечтай, жывотнае. скотину не ебем (ц)
Zuboskalov
09-03-2016, 11:34 AM
не мечтай, жывотнае. скотину не ебем (ц)
и свиню ты жрать не будешь патаму шо боисся.
и свиню ты жрать не будешь патаму шо боисся.
от ты глист чукотский. у меня ток седня чочка была на обед. от ты лепишь не в тему, индеец ты тупорылый.
Zuboskalov
09-03-2016, 11:40 AM
от ты глист чукотский. у меня ток седня чочка была на обед. от ты лепишь не в тему, индеец ты тупорылый.
та ты просто от рук отбился и на манекеншу дрочишь.
та ты просто от рук отбился и на манекеншу дрочишь.
ты ваще не дрочишь, алкаш. вам алкашам бабы фиолетовы - выжрал банку мутнай и атрубилсо.
Блин, вот жешь разошлись с утра пораньше...
хуясе утро. 7:45 вечера. а у ослоеба киргизского в Верхоянске так и вообще за полночь
это у тебя утро
а там уже суббота вечер. все приняли )
Zuboskalov
09-03-2016, 11:46 AM
ты ваще не дрочишь, алкаш. вам алкашам бабы фиолетовы - выжрал банку мутнай и атрубилсо.
Тупая птица, теперь я знаю почему ты в склифе оказался. потому что постоянно сам с собой разговариваешь. я тебя за пол бутыля спирта жрать с ботинка заставлю.
я тебя за пол бутыля спирта жрать с ботинка заставлю.
Брэйн, знаешь што такое фимоз головного мозга? это то, што у тебя. мне жаль тебя уродца. под тридцатник, живешь с родителями, работы нормальной нет. бабы ни разу голой не видел даже, с твоим сморщиным дрючком в голове ты даже не знаешь как искать порнуху в интернете.
Zuboskalov
09-03-2016, 11:57 AM
Брэйн, знаешь што такое фимоз головного мозга? это то, што у тебя. мне жаль тебя уродца. под тридцатник, живешь с родителями, работы нормальной нет. бабы ни разу голой не видел даже, с твоим сморщиным дрючком в голове ты даже не знаешь как искать порнуху в интернете.
дряхлый чурек, у тебя мозги от спирта вытекли. Этот набор шаблона давно уже не в тренде. еще чуть чуть и по тебе альцгеймер плачет.
дряхлый чурек, у тебя мозги от спирта вытекли. Этот набор шаблона давно уже не в тренде. еще чуть чуть и по тебе альцгеймер плачет.
с тебя уссацца. ты настока тупой што дальше двух тем, алкаш и дряхлый, уйти не можешь. ты мудак Брэйн. йа тебе предлагал реальные деньги. ща в Москве мудаки которым не лень песать по 40-50 килобайт в день, зарабатывают нехилое бабло. и ты б зарабатывал. а я б с тебя имел свои 70 процентов. патамушта без меня ты ничто, безграмотное быдло из бескрайних просторов Чукотки. а со мной ты был бы круче Багирова.
Zuboskalov
09-03-2016, 12:09 PM
с тебя уссацца. ты настока тупой што дальше двух тем, алкаш и дряхлый, уйти не можешь. ты мудак Брэйн. йа тебе предлагал реальные деньги. ща в Москве мудаки которым не лень песать по 40-50 килобайт в день, зарабатывают нехилое бабло. и ты б зарабатывал. а я б с тебя имел свои 70 процентов. патамушта без меня ты ничто, безграмотное быдло из бескрайних просторов Чукотки. а со мной ты был бы круче Багирова.
я говорю дряхлый алкаш, т.к. это имя тебе больше подходит нежели твое чурбанское в паспорте. Ты живешь в обществе собаки, потому что ты неконкурентоспособный гитарист. Даже кузнечика не сварганишь, у тебя руки дрожат.
я говорю дряхлый алкаш, т.к. это имя тебе больше подходит нежели твое чурбанское в паспорте. Ты живешь в обществе собаки, потому что ты неконкурентоспособный гитарист. Даже кузнечика не сварганишь, у тебя руки дрожат.
Брэйн, ты када так долго крутишь куском протухшего гавна, который у тебя в голове вместо мозга, это раздражаит. если так и будешь дальше тугодумствовать, то следующий твой пост станет последним в этой ветке. щитай, что ты победил. тупее и нуднее тебя нет на этом форуме да и во всем интернете таких как ты поискать.
Zuboskalov
09-03-2016, 12:20 PM
Брэйн, ты када так долго крутишь куском протухшего гавна, который у тебя в голове вместо мозга, это раздражаит. если так и будешь дальше тугодумствовать, то следующий твой пост станет последним в этой ветке. щитай, что ты победил. тупее и нуднее тебя нет на этом форуме да и во всем интернете таких как ты поискать.
ощипали тебя чепушила, гаааа
ощипали тебя
данунах. будь я в измененном состоянии, вывернул бы тебе ачько наизнанку. а так скушна и лень.
Zuboskalov
09-03-2016, 12:29 PM
данунах. будь я в измененном состоянии, вывернул бы тебе ачько наизнанку. а так скушна и лень.
пьянь, да ты всегда в одном и том же состоянии, даже когда на утро ссышь своими мозгами. ухаха
пьянь, да ты всегда в одном и том же состоянии, даже когда на утро ссышь своими мозгами. ухаха
купи нормальный компьютер. хотя у тебя нет деник. ты пока наклацаешь пост, йа уже уснуть могу.
Zuboskalov
09-03-2016, 12:41 PM
купи нормальный компьютер. хотя у тебя нет деник. ты пока наклацаешь пост, йа уже уснуть могу.
та ты засыпаешь потому что тебя банально вырубает от перепоя.
та ты засыпаешь потому что тебя банально вырубает от перепоя.
а ты тормозишь патамушта ты банально тормоз. и никакими веществами это не оправдать.
STYLE
09-03-2016, 01:15 PM
Какие раньше были интересные темы.
Про законы в СССР, про квартиры, про достопримечательности Цинциннати и Якутска.
А сейчас? Обзывалово одно.
Zuboskalov
09-03-2016, 01:17 PM
а ты тормозишь патамушта ты банально тормоз. и никакими веществами это не оправдать.
Мудила, ты оказывается с нетерпением выжидаешь моего пинка под зад? Даже собака укусить брезгует? В качестве очередного поджопника, я в этой ветке тебе больше не отвечу. Постарайся хоть подрочить если получится.
STYLE
09-03-2016, 01:21 PM
Мудила, ты оказывается с нетерпением выжидаешь моего пинка под зад? Даже собака укусить брезгует? В качестве очередного поджлпника, я в этой ветке тебе больше не отвечу. Постарайся хоть подрочить если получится.
Андрюша, расскажи лучше про Якутск.
Что там у вас нового построили за прошедшее время?
Или так всё и осталось и нечем похвастаться?
этот мудазвон Брэйн сам себя деанонимизировал недавно своим рассказом как ево мудацкую жопу носило из Москвы в Питер и потом обратно в Курск.
сразу пропадает радость виртуального общения. думаешь, типо, ща надаю виртуальных тумакоу профессору МГУ, который валяет дурака и косит под слабоумного подростка из Якутска. а тут оказывается што это и есть слабоумный подросток из Якутска.
Я вообще не понимаю как можно уйти с форума из за кого-то. В общем, обидется на несправедливый бан, конечно, можно. Но из за человека? Мне было доложенно, что Банди ушла из за меня. Хорошо, предположим ей не нравилось что я имел сказать. Так поставь меня в игнор и всё. Странные люди...
Эдик , почему бы тебе не пойти пообсуждать
электромоторный велик с двумя другими олухами )
Эдик , почему бы тебе не пойти пообсуждать
электромоторный велик с двумя другими олухами )
это ты, типа, меня так посылаешь?
Zuboskalov
09-04-2016, 12:13 AM
Андрюша, расскажи лучше про Якутск.
Что там у вас нового построили за прошедшее время?
Или так всё и осталось и нечем похвастаться?
Пузатый, тебя там еще гадюки не сожрали? Совсем уже зачах в игноре. Не робей, я временно сниму с тебя санкции, будешь просыпаться с приятной мыслью, что родина тебя не забыла. Короче тут ТЦ "Тысяча мелочей" никак не достраивали. Иду каждый раз мимо на работу и вижу этот каменный обрубок. Приезжаю с отпуска, и глядь, уже построенный. Внутри еще ничего не отделано, но мне фиолетово, главное чтоб глаза не раздражались.
Serge7
09-04-2016, 01:24 AM
У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.Абсолютно.
nataliao
09-04-2016, 01:30 AM
Абсолютно.
Нервы надо лечить и никого в игнор не надо будет ставить:1:
берите пример с Капы и Таи. Закаляйтесь!
это ты, типа, меня так посылаешь?
нет, просто за неимением толковых советчиков по мопеду
лезешь в бабские передряги
STYLE
09-04-2016, 08:52 AM
Пузатый, тебя там еще гадюки не сожрали? Совсем уже зачах в игноре. Не робей, я временно сниму с тебя санкции, будешь просыпаться с приятной мыслью, что родина тебя не забыла. Короче тут ТЦ "Тысяча мелочей" никак не достраивали. Иду каждый раз мимо на работу и вижу этот каменный обрубок. Приезжаю с отпуска, и глядь, уже построенный. Внутри еще ничего не отделано, но мне фиолетово, главное чтоб глаза не раздражались.
Почему пузатый?
У меня никогда пуза не было. Ты меня с кем-то перепутал. :111:
Твои антисанкции сродни Российским - очень жестоки. :8:
За несколько лет достроили коробку ТЦ? :120::120::120:
Не густо. А ещё с Америкой сравнивал. :111:
Zuboskalov
09-04-2016, 08:58 AM
Почему пузатый?
У меня никогда пуза не было. Ты меня с кем-то перепутал. :111:
Ты не бреши мне на ровном месте. Ты со своим жирком от пивасика постоянно бодаешься.
А ещё с Америкой сравнивал. :111:
Это точно, тут и сранивать нечего. геймерика гумно.
STYLE
09-04-2016, 09:02 AM
Ты не бреши мне на ровном месте. Ты со своим жирком от пивасика постоянно бодаешься.
Это точно, тут и сранивать нечего. геймерика гумно.
Ты с дуба рухнул?
Я пиво максимум могу выпить два бокала за раз и не чаще пары раз в неделю.
Я пью алкалиновую воду из ионизатора и хожу в спортзал регулярно. :313:
Зависть плохое чувство. Это ты от злости и от безнадёги.
Zuboskalov
09-04-2016, 09:10 AM
Ты с дуба рухнул?
Я пиво максимум могу выпить два бокала за раз и не чаще пары раз в неделю.
Я пью алкалиновую воду из ионизатора и хожу в спортзал регулярно. :313:
Зависть плохое чувство. Это ты от злости и от безнадёги.
Те как за 30 перевалило, лобстеры без градуса в рот уже не лезут. А лобсеров ты жрешь ого го скока. Если бы не утренняя беготня вместо мажорного секса снизу, ты бы сумоистом стал.
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:
Лирик
09-04-2016, 09:15 AM
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:
Классный чувак. Отлично троллит.
Классный чувак. Отлично троллит.
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:
я читала когда-то
с мозгами там как раз в порядке )
STYLE
09-04-2016, 09:23 AM
Те как за 30 перевалило, лобстеры без градуса в рот уже не лезут. А лобсеров ты жрешь ого го скока. Если бы не утренняя беготня вместо мажорного секса снизу, ты бы сумоистом стал.
Опять хамишь, а потом в игнор прячешься.
Лобстер вкусные, но наши раки вкуснее. Жаль, их здесь нет. Хотя, читал недавно, что где-то начали разводить. Надо ещё раз поискать.
Давай лучше про Якутск.
Понимаю, что похвастаться кроме ТЦ нечем, но се ля ви.
http://news.ykt.ru/article/46898
STYLE
09-04-2016, 09:27 AM
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:
Жизнь у него не так пошла. :117:
Учился, учился на отлично, а оказался не нужен родному государству как специалист.
И на личном фронте проблемы. Не нужен он никому без денег, а у него ещё запросы были, чтоб приползли. :111: А на безденежье никто не ползет.
Zuboskalov
09-04-2016, 09:30 AM
я читала когда-то
с мозгами там как раз в порядке )
Я этой в вышиванке уже культурно объяснял, что она дура, вот теперь просит, чтобы объяснил по свойски. Стоит ли?
Лирик
09-04-2016, 09:30 AM
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:
Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.
но хам )
...разбирайся со стайлом, он это дело любит )))
STYLE
09-04-2016, 09:34 AM
но хам )
...разбирайся со стайлом, он это дело любит )))
От меня он в игнор ломится.
Нашкодит, получит подзатыльник и не видно его. :111:
А что делать, если мозгов у него не хватает на умную дискуссию с аргументами? Вот и срывается на хамство.
Zuboskalov
09-04-2016, 09:34 AM
Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.
Парасятина, да я же форумчанин с тысячу лиц. Вы все у меня как вошь под лупой.
Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.
то есть он таким мудаком был изначально просто постепенно по чуть-чуть готовил к этому форумчан:217:
От меня он в игнор ломится.
Нашкодит, получит подзатыльник и не видно его. :111:
А что делать, если мозгов у него не хватает на умную дискуссию с аргументами? Вот и срывается на хамство.
....канадского тебе не хватает )))))))
Лирик
09-04-2016, 09:35 AM
Парасятина, да я же форумчанин с тысячу лиц. Вы все у меня как вошь под лупой.
И как ты эти рожишь кормишь?
Лирик
09-04-2016, 09:37 AM
то есть он таким мудаком был изначально просто постепенно по чуть-чуть готовил к этому форумчан:217:
я думаю у нас у всех внутри сидит вот такой небольшой Зубоскалов.
кто то его выкакивает, а у кого то как бактерия, постоянно присутствует, но активируется в плохую погоду.
Классный чувак. Отлично троллит.
данунах. если бы отлично троллил, его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, который приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.
Zuboskalov
09-04-2016, 09:40 AM
Жизнь у него не так пошла. :117:
Учился, учился на отлично, а оказался не нужен родному государству как специалист.
И на личном фронте проблемы. Не нужен он никому без денег, а у него ещё запросы были, чтоб приползли. :111: А на безденежье никто не ползет.
У тебя просто культ личности меня, потому что ты мне в пупок дышишь салага. Я никогда хорошо не учился и все время списывал, что в школе что в университете. Уроки отвлекали меня от более нужных мыслей.
данунах. если бы отлично троллил, его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, которые приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:
Лирик
09-04-2016, 09:41 AM
данунах. если бы отлично троллил - его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, которые приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.
не нуди. я тут не так часто чтобы воевать, кто попался под руку, тот и несет крест, но заслуженно.
А твои потуги на защитить - я оценил. Молодец. Требуй 100гр от хозяйки. И огурец.
Лирик
09-04-2016, 09:43 AM
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:
я боюсь. у меня эрекция наступает и никак не уговоришь ее угомониться.
STYLE
09-04-2016, 09:44 AM
....канадского тебе не хватает )))))))
Неее, тот себя дискредитировал полностью.
Я сначала радовался, что хоть один разумный попался, учитель как никак. Но оказалось, что разумный он на уровне 6-го класса, где и преподавал.
Он сейчас на другом форуме. Там царит полная русофобия и укролюбовь. В своей стезе оказался.
nataliao
09-04-2016, 09:45 AM
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:
Боятся, боятся... В игнор даже ставят :111:
я тут не так часто чтобы воевать
не пизди. ты тут каждый день, торчишь как клоп в ковре. и пишешь всё время одним и тем же двум персонажам. причем один из них хоть сейчас может тебя гандона уконтрапупить по 22-му пункту, но не контрапупит. форуму типа всякие нужны типажи, хотя зачем ему хуесосы типа тебя, я лично не понимаю.
нет, просто за неимением толковых советчиков по мопеду
лезешь в бабские передряги
Ну, в этих передрягах есть своя изюминка...вот даже Тая разошлась и вокабуляр расширила...
птица не интересно тролить)
"он вечно пьян, вечно молод ")))
STYLE
09-04-2016, 09:49 AM
У тебя просто культ личности меня, потому что ты мне в пупок дышишь салага. Я никогда хорошо не учился и все время списывал, что в школе что в университете. Уроки отвлекали меня от более нужных мыслей.
Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?
STYLE
09-04-2016, 09:50 AM
Боятся, боятся... В игнор даже ставят :111:
Не ставят, а прячутся. :217:
Ну, в этих передрягах есть своя изюминка...вот даже Тая разошлась и вокабуляр расширила...
эдик тебе пора начинать писать новые эротические зарисовки а то Кванти скоро займёт твою нишу, правда у него это не пошло получается как у тебя, у него в рационе любовных игр есть и шампанское и черника, а ты со своим тазиком и виноградом уже далеко позади, надо совершенствоваться, ебля это ведь тоже искусство:217:
птица не интересно тролить)
"он вечно пьян, вечно молод ")))
у тебя все, кто тебе не нравится - пьяные. наверно травма детства. отчим зашибал, бил тебя наверно, домогался.
Zuboskalov
09-04-2016, 09:56 AM
Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?
Якутск это тебе не рязания и тем более не геймерика, бюджетных мест навалом. Особенно по тем временам. Причем около половины отличников сваливают в Москву пистюлей взятками получать. Ну я, конечно, более менее подготовился к экзаменам. Репетиторы, все дела.
Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?
а у него везде несостыковочка, писал что красавец неописуемый и все при его виде чуть не кончать сразу должны, но дают ему только проститутки за деньги:217:
Лирик
09-04-2016, 09:57 AM
не пизди. ты тут каждый день, торчишь как клоп в ковре. и пишешь всё время одним и тем же двум персонажам. причем один из них хоть сейчас может тебя гандона уконтрапупить по 22-му пункту, но не контрапупит. форуму типа всякие нужны типажи, хотя зачем ему хуесосы типа тебя, я лично не понимаю.
да, я здесь 24/7. а так же на фб и других пяти форумах ))
а ты че решашь, что этому форуму надо, а что нет? ты скучен как прокисший борщ, одно и то же повторяешь или в нетрезвом сосотянии как заезженная пластинка. ни криатива ни оригинальности.
прилип как газетный лист, пишу о чем то интересном, я тебе услышу, а так.. следующий (ц)
Не ставят, а прячутся. :217:
игнор для слабаков:217:
у тебя все, кто тебе не нравится - пьяные. наверно травма детства. отчим зашибал, бил тебя наверно, домогался.
несомненно )))
...ты мне нравишься.но истина дороже
а что - сегодня с утра трезв и стар? :281:
несомненно )))
...ты мне нравишься.но истина дороже
а что - сегодня с утра трезв и стар?
попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?
попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?
даже спрашивать не надо )))
попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?
Птиц а было у тебя такое что давала,а ты не мог взять?)))):235:
да, я здесь 24/7. а так же на фб и других пяти форумах ))
гет э лайф. ну ушла от тебя жена - гет овер ит. когда после развода не могут жить дальше, идут на форумы, становятся виртуальными чмошниками - ужасно. причем не понимают, что ни одна баба не свяжется с таким мудозвоном. за гринку разве что.
...вот и ты к нам вернулся ...))))
Птиц а было у тебя такое что давала,а ты не мог взять?))))
йа адин рас давно на бабе заснул. БП. до этого рассказывали што бывает такое, йа не верил. пока с самим не случилось.
Лирик
09-04-2016, 10:14 AM
гет э лайф. ну ушла от тебя жена - гет овер ит. когда после развода не могут жить дальше, идут на форумы, становятся виртуальными чмошниками - ужасно. причем не понимают, что ни одна баба не свяжется с таким мудозвоном. за гринку разве что.
боринг... :305:
...вот и ты к нам вернулся ...))))
надо иногда пасцать на ваш гадюшнечег
надо иногда пасцать на ваш гадюшнечег
а без стимуляторов уже не получается ?)))
Zuboskalov
09-04-2016, 10:18 AM
а у него везде несостыковочка, писал что красавец неописуемый и все при его виде чуть не кончать сразу должны, но дают ему только проститутки за деньги:217:
Я те говорю... бабы просто в восторге, ты бы старуха вообще кипятком обоссалась. Но только не старухам помимо первичного контакта еще какое-то особое общение нужно. Какое именно я, конечно, разобрался, но на практике это такой цирк. Как вообще люди не обсываются от смеха, когда друг с другом знакомятся. Не получается у меня.
Вот даже ты на форуме, вроде бы баба с мужским мозгом (вы все на форуме такие), а в жизни к тебе подойдет какой-нить чурек вроде птица, пару ласковых на ухо шепнет, аккуратно как бы незаметно за ляшку тронет и ты сама себя уже не помнишь. Потом хоть на балкон тебя веди и насилуй, что он и делает.
а без стимуляторов уже не получается ?)))
я не принимаю стимуяторы. алкоголь - релаксант.
Лирик
09-04-2016, 10:20 AM
Tак по лицу ж видно - уже не действуют.
боринг.
так не мельтеши под ногами. получил свою порцию - сиди тихо, обтекай.
STYLE
09-04-2016, 10:24 AM
Якутск это тебе не рязания и тем более не геймерика, бюджетных мест навалом. Особенно по тем временам. Причем около половины отличников сваливают в Москву пистюлей взятками получать. Ну я, конечно, более менее подготовился к экзаменам. Репетиторы, все дела.
Ладно, извини, что я думал о тебе лучше.
Вот смотри, я твой город сегодня только Якутском называю, а ты опять скатываешься на уровень ПТУшника.
Неужели совсем не можешь культурно общаться?
Я те говорю... бабы просто в восторге, ты бы старуха вообще кипятком обоссалась. Но только не старухам помимо первичного контакта еще какое-то особое общение нужно. Какое именно я, конечно, разобрался, но на практике это такой цирк. Как вообще люди не обсываются от смеха, когда друг с другом знакомятся. Не получается у меня.
Вот даже ты на форуме, вроде бы баба с мужским мозгом (вы все на форуме такие), а в жизни к тебе подойдет какой-нить чурек вроде птица, пару ласковых на ухо шепнет, аккуратно как бы незаметно за ляшку тронет и ты сама себя уже не помнишь. Потом хоть на балкон тебя веди и насилуй, что он и делает.
а ты значит на балкон женщин водишь, как интересно....хотя может больше некуда тебе водить:217:
а почему сразу насиловать не понимаю, за ляжку же уже тронули, в уши напели, значит женщина уже сопротивляться не должна, никакого насилия нет получается, опять у тебя несостыковочки:235:
забыла сказать, ты там осторожней женщин выбирай, если ссыт , да ещё и кипятком значит у неё проблемы со здоровьем а не ты так крут)))
Zuboskalov
09-04-2016, 10:30 AM
Ладно, извини, что я думал о тебе лучше.
Вот смотри, я твой город сегодня только Якутском называю, а ты опять скатываешься на уровень ПТУшника.
Неужели совсем не можешь культурно общаться?
А я какой-нить Окленд тоже Оклендом называю. Геймерику в целом называю геймерикой.
Zuboskalov
09-04-2016, 10:31 AM
а ты значит на балкон женщин водишь, как интересно....хотя может больше некуда тебе водить:217:
а почему сразу насиловать не понимаю, за ляжку же уже тронули, в уши напели, значит женщина уже сопротивляться не должна, никакого насилия нет получается, опять у тебя несостыковочки:235:
забыла сказать, ты там осторожней женщин выбирай, если ссыт , да ещё и кипятком значит у неё проблемы со здоровьем а не ты так крут)))
Та ты даже читать не умеешь очкастая. Не говоря уже про думать.
STYLE
09-04-2016, 10:33 AM
А я какой-нить Окленд тоже Оклендом называю. Геймерику в целом называю геймерикой.
У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.
Та ты даже читать не умеешь очкастая. Не говоря уже про думать.
конечно не умею, у нас на форуме только ты читать и думать умеешь, кто бы сомневался:111:
...судя по комментариям, с геями тут у всех что-то личное )связано
У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.
он же красивый такой что обосаться можно, вот его геи и любят:235:
Zuboskalov
09-04-2016, 10:36 AM
У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.
Я те уже советовал не искать на форумах напарника, ищи в реале. Если жена будет против, ты в геймерике даже в суд на нее подашь и выиграешь.
я не принимаю стимуяторы. алкоголь - релаксант.
ну как же не принимаешь? каждый день на форум, как на работу
пописал и ушёл ...)))
ну как же не принимаешь? каждый день на форум, как на работу
пописал и ушёл ...)))
Дова, ты чо такая стала трудная? я ш уже песал - это вы тут каждый день. я отстрелялся пару недель, месяц, два - и назад в реал. это у вас тут каша в голове, реал вперемешку с виртуалом. чего не знаете о ком в реале, то додумаете.
Дова, ты чо такая стала трудная? я ш уже песал - это вы тут каждый день. я отстрелялся пару недель, месяц, два - и назад в реал. это у вас тут каша в голове, реал вперемешку с виртуалом. чего не знаете о ком в реале, то додумаете.
да-да
вот тебя, navernoe ...lol, отчим в детстве домогался, поэтому ты такой шуганый
не бойся людей, не все тебя обидеть хотят
вот я, например -добрая.мухунеобижу )))
вот я, например -добрая.мухунеобижу )))
ну до последнего времени я в тебе не замечал вот этой самой подлой женской сучности. а ща прям хлещет. я и грю, шо такое? муш саипал?
ну до последнего времени я в тебе не замечал вот этой самой подлой женской сучности. а ща прям хлещет. я и грю, шо такое? муш саипал?
а про отчима не ответил)))
заметь, я никогда не бью муху первая.
...потому что добрая :281:
STYLE
09-04-2016, 10:45 AM
Я те уже советовал не искать на форумах напарника, ищи в реале. Если жена будет против, ты в геймерике даже в суд на нее подашь и выиграешь.
Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.
а про отчима не ответил)))
заметь, я никогда не бью муху первая.
...потому что добрая :281:
ну и ты не ответила почему ты в 7 утра уже на форуме пасесса. на ебанушку у которой нет жизни в реале ты не похожа. у тебя вообще здесь имидж такой как у героинь Одри Хепберн. а тут вдруг едешь в грязь как трактор Беларусь
Zuboskalov
09-04-2016, 10:48 AM
Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.
Да что ты можешь посоветовать с таким гейским ником... Ты как жену удовлетворяешь? Постам на форуме? Или всё, время большого секса ушло?
Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.
а ты не знаешь он был женат? хотя скорее всего нет, кто такого выдержит, он же заебёт своим маразмом:217:
ну и ты не ответила почему ты в 7 утра уже на форуме пасесса. на ебанушку у которой нет жизни в реале ты не похожа. у тебя вообще здесь имидж такой как у героинь Одри Хепберн. а тут вдруг едешь в грязь как трактор Беларусь
с солнышком просыпаюсь)
оно меня любит, а я - его
удовлетворён ?)
а кто у нас грязь? )))
с солнышком просыпаюсь)
не ну просыпаисся это одно дело. ну я понимаю, чел проснулся, папукал, пачисал хруть. сходил в душ, почистил зубы, падро карочи ниважна. сварил себе кофе, включил телик. попил со своей бабой кофе, послушал часа полтора ее разговоры. а потом уже на форум кафняшками кидацца. вопчем раньше часов 10 утра это нездорово.
Zuboskalov
09-04-2016, 10:53 AM
Эврика, я знаю как отличить мудака от полного мудака. Обычный мудак просто пишет на форумах муйню, а полный мудак еще добавляет, что он страдает муйней с переменной частотой и выдает это как жизненное достижение.
STYLE
09-04-2016, 10:55 AM
Да что ты можешь посоветовать с таким гейским ником... Ты как жену удовлетворяешь? Постам на форуме? Или всё, время большого секса ушло?
Я на такие темы на форуме не пишу.
Это ты мастер эпистолярного жанра писать про свои плотские похождения.
Могу лишь тебя заверить, что в семейной жизни у меня всё нормально. Не стоит тебе беспокоиться так.
Про ник даже не подумал никогда. Но у каждого свои ассоциации. Я ж говорю, у тебя что-то личное с геями связано. Лучше не рассказывай, не давай другим повод для насмешек.
здорово - ночное говнометание, до 3 ночи
я поняла )))
Эврика, я знаю как отличить мудака от полного мудака. Обычный мудак просто пишет на форумах муйню, а полный мудак еще добавляет, что он страдает муйней с переменной частотой и выдает это как жизненное достижение.
господи какой же ты мудрый это пиздец просто:223::111:
здорово - ночное говнометание, до 3 ночи
я поняла )))
ничо ты не поняла. бабы дуры. вот это единственное што апсалютна верна.
ничо ты не поняла. бабы дуры. вот это единственное што апсалютна верна.
лол
следующий()
STYLE
09-04-2016, 10:58 AM
не ну просыпаисся это одно дело. ну я понимаю, чел проснулся, папукал, пачисал хруть. сходил в душ, почистил зубы, падро карочи ниважна. сварил себе кофе, включил телик. попил со своей бабой кофе, послушал часа полтора ее разговоры. а потом уже на форум кафняшками кидацца. вопчем раньше часов 10 утра это нездорово.
Так тут в 7 утра по Москве никого нет. Чего сюда тащиться?
А в 7 по НЙ вы уже все собрались после завтраков и телевизоров с бабой. ))
лол
следующий()
ты типо в воскресное утро от хорошей жизни здесь торчишь.
Zuboskalov
09-04-2016, 11:00 AM
Я на такие темы на форуме не пишу.
Это ты мастер эпистолярного жанра писать про свои плотские похождения.
Могу лишь тебя заверить, что в семейной жизни у меня всё нормально. Не стоит тебе беспокоиться так.
Про ник даже не подумал никогда. Но у каждого свои ассоциации. Я ж говорю, у тебя что-то личное с геями связано. Лучше не рассказывай, не давай другим повод для насмешек.
Пузатый, я не понял, ты че в новом амплуа? Ты типа кулюторный стал?
Так тут в 7 утра по Москве никого нет.
я про 7 утра по ист-косту, не по Москве
Zuboskalov
09-04-2016, 11:01 AM
господи какой же ты мудрый это пиздец просто:223::111:
Я даже не знаю стал бы я тебя трахать будь ты помоложе или бы все-таки не стал.
STYLE
09-04-2016, 11:01 AM
Пузатый, я не понял, ты че в новом амплуа? Ты типа кулюторный стал?
Если ты будешь так тупить, то мне станет неинтересно.
Я каждое утро отжимаюсь 100 раз.
Ты сколько раз можешь отжаться за раз?
ты типо в воскресное утро от хорошей жизни здесь торчишь.
от той же, что и ты в субботние вечера до 3х ночи , вестимо)))
...да, от хорошей. под кофе ...:281:
Zuboskalov
09-04-2016, 11:02 AM
Я загадал желание. У полного мудака 77,777 сообщений.
STYLE
09-04-2016, 11:03 AM
я про 7 утра по ист-косту, не по Москве
Так я ж написал про 7 утра по НЙ.
По Москве тут никого нет, а по НЙ все уже после чаепития м завтраков в Москве тут сидят. ))
от той же, что и ты в субботние вечера до 3х ночи
не той же. ты вроде не песала што развелась. но мош спите с мужем по разным комнатам. якериезнаит.
не той же. ты вроде не песала што развелась. но мош спите с мужем по разным комнатам. якериезнаит.
так ты от тоски до 3х ночи на форуме?
я и говорила - лузерым:281:
...а ты еще сопротивлялся )))
Так я ж написал про 7 утра по НЙ.
По Москве тут никого нет, а по НЙ все уже после чаепития м завтраков в Москве тут сидят. ))
ты написал в 7 утра по Москве.
тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.
Zuboskalov
09-04-2016, 11:05 AM
Если ты будешь так тупить, то мне станет неинтересно.
Я каждое утро отжимаюсь 100 раз.
Ты сколько раз можешь отжаться за раз?
Тебе-то со мной неинтересно? Ага, щаз. Я не щитаю сколько раз я отжимаюсь за раз, об этом обычно думает челядь. Ты че вообще делаешь на форуме? Черновые работы не ждут.
ты написал в 7 утра по Москве.
тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.
зануда)))
ничем я не бросалась
...это у тебя фантомы тяжелого детства, navernoe lol
так ты от тоски до 3х ночи на форуме?
я и говорила
сама задаешь вопрос, и сама отвечаешь? тебе надо другого шринка, этот врет тебе
[QUOTE=Dova;7489393
ничем я не бросалась[/QUOTE]
да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.
Я даже не знаю стал бы я тебя трахать будь ты помоложе или бы все-таки не стал.
а у тебя есть хоть чем трахать то трахальщик великий))))))):111:
сама задаешь вопрос, и сама отвечаешь? тебе надо другого шринка, этот врет тебе
вот ты сейчас перейдёшь на грубую брань, как всегда
и что я должна подумать?
что ты маргинал?)
...я лучше предположу, что ты просто пьян ...)))
эдик тебе пора начинать писать новые эротические зарисовки а то Кванти скоро займёт твою нишу, правда у него это не пошло получается как у тебя, у него в рационе любовных игр есть и шампанское и черника, а ты со своим тазиком и виноградом уже далеко позади, надо совершенствоваться, ебля это ведь тоже искусство:217:
Я ни с кем не конкурирую и уж тем более не с Кванти. Я пишу о событиях из моей личной жизни или о своих мыслях и наблюдениях. Если иx нет, или если не готов делиться, значит молчу.
да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.
только в ответ на ваше про 7 утра
я строга, но справедлива )))
Zuboskalov
09-04-2016, 11:10 AM
а у тебя есть хоть чем трахать то трахальщик великий))))))):111:
Ты хоть и глупа как девочка подросток, но женственности тебе точно не хватает.
выпили , и несут всякую чушь, причём без поинта
читать противно таких мужчин,
уже спросите у кванти травы,
может лучше соображать начнёте
тот хоть аутист и то понимает что надо принимать для мозгов
да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.
Птиц ты стал таким ранимым, что случилось?:116:
STYLE
09-04-2016, 11:13 AM
Я загадал желание. У полного мудака 77,777 сообщений.
Тебе экстрима что-ли не хватает, поэтому и нарываешься на всех? Щас отчихвостит он тебя опять.
Я еще час тут буду примерно. Давай забацай какой-нибудь прикол про Якутск, посмеемся вместе.
вот ты сейчас перейдёшь на грубую брань, как всегда
не перейду. ты гландело не выходи из своей ниши, веди себя как подобает. а то твой образ не вяжется с твоими дешевыми наскоками на "некоторых". особенно если учесть што я четал книжку про Холли Голайтли в оригинале. забыл название.
не перейду. ты гландело не выходи из своей ниши, веди себя как подобает. а то твой образ не вяжется с твоими дешевыми наскоками на "некоторых". особенно если учесть што я четал книжку про Холли Голайтли в оригинале. забыл название.
и на том спасибон)
...то ты мне в грязь советуешь не лезть, то к некоторым ...
кто все эти люди ?))))
Птиц ты стал таким ранимым, что случилось?:116:
типо, ты не знаешь, что случилось. йа те грил в репе.
STYLE
09-04-2016, 11:17 AM
ты написал в 7 утра по Москве.
тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.
Я про тебя написал про Москву, когда ты написал, что в 10 заходишь и, что тут в 7 утра по Москве никого нет, поэтому и нет смысла сюда заходить. А в 7 по НЙ, когда Дома заходит, москвичи уже все после завтраков и телевизоров тут сидите. ))
типо, ты не знаешь, что случилось. йа те грил в репе.
так время уже прошло, хватить бухать уже и тосковать
и на том спасибон)
...то ты мне в грязь советуешь не лезть, то к некоторым ...
кто все эти люди ?))))
не, када ты тонко подтруниваешь над кем-то по делу, все это уважают. а ща роняешь себя этими "некоторыми". как бабка на лавке
/eсли у тебя серьёзный повод для такого позднего , я всё понимаю.серьёзно/
...но ты не один "до 3 х ночи по москве". и зачем влез? )
та я в курсе о ком ты. не надо нажимать. тока хуже. типо, укусила так штобы никто не заметил.
не, када ты тонко подтруниваешь над кем-то по делу, все это уважают. а ща роняешь себя этими "некоторыми". как бабка на лавке
да?
мне казалось, что ты лучшего мнения о "некоторых" )
Zuboskalov
09-04-2016, 11:21 AM
Давай забацай какой-нибудь прикол про Якутск, посмеемся вместе.
Я токо за. Вот тут я реально смеялсо https://www.youtube.com/watch?v=wKP0GV-dauM (смореть до конца, иначе не смешно).
только слепой не заметит)
ты то что засуетился ?)))
да?
мне казалось, что ты лучшего мнения о "некоторых"
не казалось. и о тебе тоже лучшего мнения. каждый раз вспоминаешь Чехова про пролитый чай.
STYLE
09-04-2016, 11:22 AM
Тебе-то со мной неинтересно? Ага, щаз. Я не щитаю сколько раз я отжимаюсь за раз, об этом обычно думает челядь. Ты че вообще делаешь на форуме? Черновые работы не ждут.
Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?
Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?
трахался наверно на балконе с самыми красивыми девушками Якутска:217:
не казалось. и о тебе тоже лучшего мнения. каждый раз вспоминаешь Чехова про пролитый чай.
поздно, птиц
ты уже все сказал и не сегодня ))))
можно я на усопен уже пойду? а ты не будешь пьяный бред писать после того, как меня не будет на форуме?
...вот и славно ()
Щас отчихвостит он тебя опять.
не, после рассказа про поездку в Москву-Питер полностью перестал быть интересен. полный деанон.
можно я на усопен уже пойду?
че такое "усопен"?
че такое "усопен"?
usopen
tennis
STYLE
09-04-2016, 11:31 AM
Я токо за. Вот тут я реально смеялсо https://www.youtube.com/watch?v=wKP0GV-dauM (смореть до конца, иначе не смешно).
Неуважение какое.
А чего он уехал? Вроде тепло его принимали.
usopen
tennis
ок. йа седня точно не выйду в атсрал. допью че там осталось, дотерплю до ночи. завтра позвоню клиенту, возьму работу. и так уже тут с вами переотдыхал.
STYLE
09-04-2016, 11:32 AM
трахался наверно на балконе с самыми красивыми девушками Якутска:217:
Неее, он же Кваки, он не курит дурь.
STYLE
09-04-2016, 11:33 AM
usopen
tennis
Завидую тебе белой завистью. :217:
Zuboskalov
09-04-2016, 11:34 AM
Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?
Да я если нажрацца захочу без всякого праздника бутыль бейлиса хоть в в понедельник замучу и вот оно карамальное щастье. А ты долго ждешь повода потому что тебя так в колхозе научили. Будешь в такую фрустрацию впадать как пить дать сопьеся.
Zuboskalov
09-04-2016, 11:37 AM
Неуважение какое.
А чего он уехал? Вроде тепло его принимали.
Толпились там как перед мессией. Он же типа земляк, гордости полные штаны. Более научно это называется толпо-элитаризмом. Когда один человек, который подтирает задницу, восхищается другим человеком, что тоже подтирает задницу.
STYLE
09-04-2016, 11:40 AM
Да я если нажрацца захочу без всякого праздника бутыль бейлиса хоть в в понедельник замучу и вот оно карамальное щастье. А ты долго ждешь повода потому что тебя так в колхозе научили. Будешь в такую фрустрацию впадать как пить дать сопьеся.
Я тебе уже говорил: Бейлис - дешевое пойло для малолеток.
Хорошее вино полезно для здоровья. Конечно, если его не пить без меры.
Но для тебя это недоступно по финансовой причине.
Я думаю, что у вас возможно что-то более-менее приличное и продают в Якутске, но от подделок не застраховано.
STYLE
09-04-2016, 11:41 AM
Толпились там как перед мессией. Он же типа земляк, гордости полные штаны. Более научно это называется толпо-элитаризмом. Когда один человек, который подтирает задницу, восхищается другим человеком, что тоже подтирает задницу.
Вот ни фига не объяснил.
Может отпустило его и он психанул?
Zuboskalov
09-04-2016, 11:47 AM
Вот ни фига не объяснил.
Может отпустило его и он психанул?
Говорю же толпились в восторге, устроили там чуть ли не потасовку, хотели видимо дотронуться руками потом долго их не мыть. Он чтобы никто из-за него не подох, решил остановить концерт. Правильно сделал.
Я тебе уже говорил: Бейлис - дешевое пойло для малолеток.
Бейлис божественный нектар для тех крутых мужиков, что умеют скалить зубы. Ты не шаришь. Пей свое вино как баба.
STYLE
09-04-2016, 11:51 AM
Говорю же толпились в восторге, устроили там чуть ли не потасовку, хотели видимо дотронуться руками потом долго их не мыть. Он чтобы никто из-за него подох, решил остановить концерт. Правильно сделал.
Бейлис божественный нектар для тех крутых мужиков, что умеют скалить зубы. Ты не шаришь. Пей свое вино как баба.
Всё равно странно как-то.
Вино, виски, коньяк - это всё благородные напитки.
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.
Ты вот вино хорошее даже не пробовал, а туда же со своим мнением лезешь.
Сиамчик
09-04-2016, 11:51 AM
узбагойтесь
Всё равно странно как-то.
Вино, виски, коньяк - это всё благородные напитки.
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.
Ты вот вино хорошее даже не пробовал, а туда же со своим мнением лезешь.
тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.
Zuboskalov
09-04-2016, 11:57 AM
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.
Этот бейлис в геймерике элитарный напиток, потому что за 20 баксов лучше органик помидорчик купить.
Zuboskalov
09-04-2016, 12:00 PM
тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.
после того как неподалеку от арбата (арбата!) я побывал в московском кинотеатре, лучше я бейлисом буду в Якутске закупаться. мало ли, у вас там отраву поставляют.
STYLE
09-04-2016, 12:03 PM
тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.
Правильная текила тоже в зачёте.
Этот бейлис в геймерике элитарный напиток.
вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.
STYLE
09-04-2016, 12:08 PM
Этот бейлис в геймерике элитарный напиток, потому что за 20 баксов лучше органик помидорчик купить.
За $20 бутылку 750 млл тут можно купить. Утром умрёшь с неё. :111:
Помидоры честно не знаю сколько стоят.
Жаль, ты вина хорошего не пробовал.
А шашлык под Бейлис - это ваще анекдот. :111:
Zuboskalov
09-04-2016, 12:08 PM
вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.
Я пью в основном бейлис дурачина ты простофиля.
Я пью в основном бейлис
пиздишь. ты вообще не пьешь, у тебя нэчурал хай, но с тобой это бесполезно обсуждать, ты не шаришь по-английски.
STYLE
09-04-2016, 12:11 PM
после того как неподалеку от арбата (арбата!) я побывал в московском кинотеатре, лучше я бейлисом буду в Якутске закупаться. мало ли, у вас там отраву поставляют.
Прикинь, а если ты побываешь в кинотеатре как тут у нас. Десяток залов, ресторан при входе, кожаные кресла раскладываются полностью, перед тобой столик, официантка по кнопке прибегает, выбор напитков и еды огромный.
Ты бы в Якутске в кино не стал бы ходить. :111:
STYLE
09-04-2016, 12:13 PM
вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.
Блэк лэйбл не катит, а рэд - чистый самогон. :111:
Zuboskalov
09-04-2016, 12:15 PM
пиздишь. ты вообще не пьешь, у тебя нэчурал хай, но с тобой это бесполезно обсуждать, ты не шаришь по-английски.
пью по-настроению. А это бывает раза 4 в год. И то чиса по приколу, когда надоедает один и тот же вкус морсика, молочка да палпи. Ну и на Новый Год, типа нельзя же не пить. Хотя если не захочу не выпью, а если захочу хоть завтра нажрусь. А ты пьянюга всегда хочешь, вон второй алкаш на очереди, по праздникам выпивает.
Блэк лэйбл не катит, а рэд - чистый самогон. :111:
та нам не понять этих приколов. мне на мой первый деньрож в Америке подарили бутылку дорогого Хеннесси. када отмечали, отпили немного, йа патом неделю им давилсо. думаю, чо за йобана хуйня? песдец как невкусно.
Zuboskalov
09-04-2016, 12:17 PM
Прикинь, а если ты побываешь в кинотеатре как тут у нас. Десяток залов, ресторан при входе, кожаные кресла раскладываются полностью, перед тобой столик, официантка по кнопке прибегает, выбор напитков и еды огромный.
Ты бы в Якутске в кино не стал бы ходить. :111:
та в Москве тоже есть всякая такая фигня. Вот только стоит это... корочи шо в Москве шо в геймерике обычному человеку нормана отдохнуть невозможно.
STYLE
09-04-2016, 12:17 PM
пью по-настроению. А это бывает раза 4 в год. И то чиса по приколу, когда надоедает один и тот же вкус морсика, молочка да палпи. Ну и на Новый Год, типа нельзя же не пить. Хотя если не захочу не выпью, а если захочу хоть завтра нажрусь. А ты пьянюга всегда хочешь, вон второй алкаш на очереди, по праздникам выпивает.
Ты путаешь культуру пития с алкоголизмом в России.
Хотя, это и не удивительно. С первым ты даже не знаком, второе у тебя перед глазами с рождения.
STYLE
09-04-2016, 12:19 PM
та нам не понять этих приколов. мне на мой первый деньрож в Америке подарили бутылку дорогого Хеннесси. када отмечали, отпили немного, йа патом неделю им давилсо. думаю, чо за йобана хуйня? песдец как невкусно.
На вкус и цвет. И Хенеси тоже разный бывает.
пью по-настроению
тебе и не надо. ты ебанутый, у тебя эндорфины вырабатываются как бог на душу положит.
Zuboskalov
09-04-2016, 12:20 PM
Ты путаешь культуру пития с алкоголизмом в России.
Хотя, это и не удивительно. С первым ты даже не знаком, второе у тебя перед глазами с рождения.
все начинается с "культуры питья" недалекий ты колхознег. Само сочетание "культура" и "питье" уже не совместимы. Пить нада когда нада, а не когда можно. Запретный плод обычно сладок.
Zuboskalov
09-04-2016, 12:22 PM
тебе и не надо. ты ебанутый, у тебя эндорфины вырабатываются как бог на душу положит.
чурек, выпрашиваешь пистюлей? А вот и не получишь. Нет сейчас настроения в собутыльника с тобой играть.