PDA

View Full Version : Открытое письмо Капри и Юрче



Pages : 1 [2] 3 4 5

Izolda
08-25-2016, 01:12 PM
Галактик?! Это уже серьёзно. Я думала с разных планет только.

нее, гораздо дальше.

Izolda
08-25-2016, 01:12 PM
:162:
Если бы это только было правдой, если бы вас можно было отправить в другую галактику...ну или нам уехать не в Израиль, а какую-нибудь Швейцарию на Юпитире....


Изольда, я когда тебя читаю, то вспоминаю анек про еврея который читал только антисемитские газеты...

расскажи))

Alter Ego
08-25-2016, 01:13 PM
Милые дамы, спешу сообщить, что я все еще в легком афуе после вчерашнего. не самого инцидента, нет, но от причины распада великой римской империидружбы. В моей голове не укладывается, как две умные, образованные, привлекательные и аккомплишд женщины умудрились поссориться из-за внимания мужиков, от которых нужно половой тряпкой отмахиваться, чтоб они НЕ пристали?? это же бабники, которые лезут на всех и вся! внимание бабника не возвышает вас над толпой, а, наоборот, ставит вас на одну ступень с мульоном других баб, многие из которых - по отзывам тех же "героев романа" - далеко не самого высокого качества.
одумайтесь!
вздохните глубоко, возьмитесь за ручки и прыг-скок в кабинет психотерапевта, у вас у обеих, похоже, серьезная детская "баротравма" )


Прошу ногами не пинать любить и жаловать.
Ваша Трепа.

Пусть будет! Хлеба и зрелищ!

Mozgotrepka
08-25-2016, 01:40 PM
Пусть будет! Хлеба и зрелищ!

может вам еще и медведей на велосипеде подавай? :102:
че стряслось, в политических темах кормить прекратили?

edik
08-25-2016, 02:08 PM
Я не помню чья это цитата
"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..."

Пушкин А.С.

Alter Ego
08-25-2016, 02:13 PM
может вам еще и медведей на велосипеде подавай? :102:
че стряслось, в политических темах кормить прекратили?

Хорошая идея! Валяйте!

Mozgotrepka
08-25-2016, 02:27 PM
Хорошая идея! Валяйте!

в соседней теме Кванти на унитазе жмет на педали, пойдет? )))

Alter Ego
08-25-2016, 02:35 PM
в соседней теме Кванти на унитазе жмет на педали, пойдет? )))

Нет, Кванти на унитазе ненадо.

А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.

Adda
08-25-2016, 02:38 PM
А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.А вы где?)

Mozgotrepka
08-25-2016, 02:39 PM
Нет, Кванти на унитазе ненадо.

А чё, представляю себе такую мизансцену: на заднем плане цигане с медведями и водкой; на переднем - catfight между Капрей и Юрчей.

а Беня где????!!! в качестве медведя?

Yurcha
08-25-2016, 02:40 PM
А вы где?)


А он в пятой колонне

Yurcha
08-25-2016, 02:42 PM
:162:

расскажи))

Рабинович сидит на скамейке в парке и читает антисемитскую газету .
Его друг возмущенно говорит:
- Нашли что читать. Лучше бы почитали Израильские Новости.
- Ну уж нет. Откройте эти Израильские новости - Антисемитизм, арабы,
погромы. А здесь-красота.. Евреи контролируют банки. Евреи контролируют
печать и телевидение. Евреи контролируют политику. Уж лучше читать
хорошие новости.

Izolda
08-25-2016, 02:43 PM
Рабинович сидит на скамейке в парке и читает антисемитскую газету .
Его друг возмущенно говорит:
- Нашли что читать. Лучше бы почитали Израильские Новости.
- Ну уж нет. Откройте эти Израильские новости - Антисемитизм, арабы,
погромы. А здесь-красота.. Евреи контролируют банки. Евреи контролируют
печать и телевидение. Евреи контролируют политику. Уж лучше читать
хорошие новости.

молодец рабинович, наш человек.

Adda
08-25-2016, 02:48 PM
А он в пятой колонне)Далеко. Ему там ничего не видно.

Mozgotrepka
08-25-2016, 02:52 PM
пятая колонна впереди планеты всей )

Yurcha
08-25-2016, 02:55 PM
)Далеко. Ему там ничего не видно.

А ты ему крикни, " я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро!"

Adda
08-25-2016, 03:03 PM
А ты ему крикни, " я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро!"Я ещё дальше?! Ну может и крикну, позже, не сегодня)

Serge7
08-25-2016, 03:58 PM
Да, я помню, была ещё такая газета "Правда", в неё было удобно селёдку заворачивать Ну ещё и в туалете её использовали. Сорри! :197:

edik
08-25-2016, 08:42 PM
молодец рабинович, наш человек.

Вы уж извините, но Рабинович не ваш человек.

-Helena-
08-25-2016, 09:41 PM
молодец рабинович, наш человек.


- ты меня пугаешь.... еще вчера ты была русская славянка? :153:

Сиамчик
08-26-2016, 07:13 PM
все евреи одна сиамка русская :313:

XCNY
08-26-2016, 09:32 PM
Мирись,мирись,мирись.
И больше не дерись.
А если будешь драться,то я буду кусаться(с)

Тая
08-27-2016, 04:51 AM
Пушкин А.С.


"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."
Николай Доризо

но ты эдик можешь считать, что Пушкин, ничего страшного:217:

edik
08-27-2016, 05:21 AM
"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."
Николай Доризо

но ты эдик можешь считать, что Пушкин, ничего страшного:217:

Доризо так Доризо. я просто забыл поставить вопросительный знак после АС Пушкина.

-Helena-
08-27-2016, 08:27 PM
я так и не поняла, Беня уже кому то достался или за него ещё идёт борьба?:235:
интересуюсь в корыстных целях если что:102:

И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь,
Идет война -
Добра со злом.... (с)

- меня тоже Беня заинтересовал...
таки, что то в нем должно быть!!! :235:
раз такая драка идет...

Ben Dover
08-27-2016, 08:29 PM
И треснул мир напополам,
Дымит разлом.
И льется кровь,
Идет война -
Добра со злом.... (с)

- меня тоже Беня заинтересовал...
таки, что то в нем должно быть!!! :235:
раз такая драка идет...


фигня. в пуке много запаха, и даже иногда звука, но на самом деле это просто горячий воздух. не обращай внимания.

-Helena-
08-27-2016, 09:30 PM
фигня. в пуке много запаха, и даже иногда звука, но на самом деле это просто горячий воздух. не обращай внимания.

- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:

:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?

Ben Dover
08-27-2016, 09:37 PM
- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:

:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?


Хелена, во первых я слышу в вашем голосе горчинку зависти. это не комильфо для русской патриотки. славянки. женщины в конце концов. во вторых она ещё не имела шанса оценить спектр, глубину и тональностыь моего пука. Но уверяю, что это стокатто заставит плакать даже Вивальди.

-Helena-
08-27-2016, 10:07 PM
Хелена, во первых я слышу в вашем голосе горчинку зависти. это не комильфо для русской патриотки. славянки. женщины в конце концов. во вторых она ещё не имела шанса оценить спектр, глубину и тональностыь моего пука. Но уверяю, что это стокатто заставит плакать даже Вивальди.

- еще бы, тут пол форума женщин завидует "стервам" .... и
сейчас перечитывают все, что может раскрыть секреты Бениного обаяния...:111:

- даже я, патриотка семейных ценностей, не принюхиваясь,
но целомудренно, ищу в ваших постах изюминку... :139:

NataliaLA
09-02-2016, 11:20 AM
- не верю, ты меня обманываешь, ты хочешь сказать что богемная "породистая аристократка", без5минут коронованная "подружка" итальянского принца, профи "секса в ванне" - соблазнилась, всего лишь, твоим ....звуком? и ...запахом? :120:

:2004
- может у тебя сексуальные вибрации голоса и ты пукаешь афродизиаками?

Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.

Zuboskalov
09-02-2016, 11:26 AM
Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.

На самом деле для объективной оценки ситуации важно разобраться кто начал первый и при каких обстоятельствах.

NataliaLA
09-02-2016, 11:54 AM
На самом деле для объективной оценки ситуации важно разобраться кто начал первый и при каких обстоятельствах.

Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.

Sea
09-02-2016, 11:57 AM
Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.

не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших

NataliaLA
09-02-2016, 01:28 PM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших

У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.

Лирик
09-02-2016, 01:34 PM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших

Я вас прошу, мадемуазель... ну нехорошо жить в тотальном контроле, поверьте, лучше когда беспредел. ведь и вас мгут за бред забанать под такими условиями. живете жеж в свободном гос-ве, точнее со свободой слова, наслаждайтесь! ну что она вам сделала? ну пишет свои цитаты, сюсюкает с кем то, оценивает ваш интеллект и чо? если у вас есть аудитория, то она будет с вами и в случае 25 ти саблезубых Капрей огрызающих вашу пятку. у каждого есть право пописять друг на друга, почему же вы так возражаете когда это делет кто то кто вам не нравится? возьмите зонтик и напевайте песенку. хули ныть, пни ее в зад и делов то

Sea
09-02-2016, 01:48 PM
Я вас прошу, мадемуазель... ну нехорошо жить в тотальном контроле, поверьте, лучше когда беспредел. ведь и вас мгут за бред забанать под такими условиями. живете жеж в свободном гос-ве, точнее со свободой слова, наслаждайтесь! ну что она вам сделала? ну пишет свои цитаты, сюсюкает с кем то, оценивает ваш интеллект и чо? если у вас есть аудитория, то она будет с вами и в случае 25 ти саблезубых Капрей огрызающих вашу пятку. у каждого есть право пописять друг на друга, почему же вы так возражаете когда это делет кто то кто вам не нравится? возьмите зонтик и напевайте песенку. хули ныть, пни ее в зад и делов то

ещё один, параграфо писатель
где я ною ? мне все равно, я констатирую факты
у меня тут ни друзей ни врагов , я нейтралитет

надоело уже пинать и не хочется растрачивать килобайты на пинки

Птиц
09-02-2016, 01:52 PM
вон ту Си переклинило што ли? 3 поста за день, из них два на одну и ту же тему.

Sea
09-02-2016, 01:53 PM
У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.
)) голосом NatalaliaLA
"здравствуйте, с вами говорит автоответчик
- нажмите 1 , для очередной жалобы в никуда
- нажмите 2 , чтобы вернуться в главное меню

Sea
09-02-2016, 01:59 PM
вон ту Си переклинило што ли? 3 поста за день, из них два на одну и ту же тему.

дайте поприкалыватся ! скоро работой завалят , я тут не скоро появлюсь
вздрогнешь спокойно
когда вернусь , надеюсь морозы разморозят какие нибудь полезности интересности

Лирик
09-02-2016, 03:43 PM
)) голосом NatalaliaLA
"здравствуйте, с вами говорит автоответчик
- нажмите 1 , для очередной жалобы в никуда
- нажмите 2 , чтобы вернуться в главное меню

Жалуйся мне. У меня очень большой выбор кнопок для блондинок.

Yurcha
09-02-2016, 03:49 PM
Да, но последние три дня говорится про игнор..... А здесь вроде бы как игнор, но херня за спиной. Я согласилась ведь, что Капри тоже не подарок и попросила больше не комментировать некоторых участников форума.....хелен никто не трогает. Продолжает именно она. Так, что разбирается я ни в чем не буду.

Это для вас Капри не подарок. А для меня она мой капитан и рулевой. Я не сбегу с корабля пока тут будет Капри.

Sea
09-02-2016, 03:50 PM
Жалуйся мне. У меня очень большой выбор кнопок для блондинок.
you are too shallow and phony
you will not be able handle me, sorry


почти поэма)

Sea
09-02-2016, 04:02 PM
Это для вас Капри не подарок. А для меня она мой капитан и рулевой. Я не сбегу с корабля пока тут будет Капри.

тогда уже надо название менять , на
.russianmoscow.com

зачем людям мозги компосировать если рулевой
по Американски : ни язык ни законы не шарит

я буду в гости к Капри приходить ,,, туда

Sea
09-02-2016, 04:27 PM
как говорится случай делает судьбу ,
случайно набрала новое название
www.russianmoscow.com

а там школа Русского языка
Капри, тебе туда надо учителем/модератором

в Америке ты была один раз
зачем ты на этом форуме , американском, сама себя спроси ?

ты ж здравомыслящая бабушка?
а к нам будешь в гости приходить , как Тая
а я к вам? как говорится будем дружить домами

NataliaLA
09-02-2016, 04:31 PM
Сеа, ещё пару ростов и будет бан за провокацию. Надоело.

Sea
09-02-2016, 04:33 PM
Сеа, ещё пару ростов и будет бан за провокацию. Надоело.

ты ещё две тюрьмы у себя в голове поставь
чтоб всем страшно было
ты гонишь ?)

не позорь ты сама себя !

NataliaLA
09-02-2016, 04:41 PM
ты ещё две тюрьмы у себя в голове поставь
чтоб всем страшно было
ты гонишь ?)

не позорь ты сама себя !

Сеа, мне абсолютно все равно сколько тюрем у меня в голове (по твоему мнению) Интернет огромный, стоит пойти на другой ресурс. Ты приходишь сюда только для обсуждения Капри. Надоело уже. Я не собираюсь защищать Капри, она сама может за себя постоять. Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.

Хочешь в бан? Пиши дальше. У тебя там твой разлел с порнухой умирает.

Sea
09-02-2016, 04:57 PM
Сеа, мне абсолютно все равно сколько тюрем у меня в голове (по твоему мнению) Интернет огромный, стоит пойти на другой ресурс. Ты приходишь сюда только для обсуждения Капри. Надоело уже. Я не собираюсь защищать Капри, она сама может за себя постоять. Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.

Хочешь в бан? Пиши дальше. У тебя там твой разлел с порнухой умирает.

пишу дальше . где порнуха ? и в моем Разделе /оживилась/
. мне уже отдел дали ?
я б с удовольствием взяла , и писала о функциональных прогрессивных технологиях , да
( я б его сделала закрытым и вход продавала)

ps: нет , не только за обсуждение Капри
и если ты посмотришь на ratio посты/репутация
они в мою пользу
при том что у меня нет друзей /форумских и в Форумской личке /

Ansuz
09-02-2016, 04:59 PM
Мне надоело читать без конца подстрекательство, флейм.

так а тут ничего другого практически нет... ну может в Политике что-то или картинки с котиками...

Sea
09-02-2016, 05:23 PM
меня ещё не забанили ?, в отделе "без ограничений "
удивительно )

надеюсь что каждый прочитавший извлёк урок
не по русскому языку )

а по простым жизненным принципам
что время - это не только деньги,
это минуты и часы Твоей Жизни

как говорится : чтоб не было больно
за бесцельно прожитое ,,, в конце жизни

вы ж не роботы , я надеюсь

Сиамчик
09-02-2016, 05:24 PM
забанили
не пиши больше

:313:

Птиц
09-02-2016, 05:30 PM
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.

но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.

Sea
09-02-2016, 05:39 PM
забанили
не пиши больше

:313:

ты совсем тупая шестерка
или прикидываешься ?

CAPRI
09-02-2016, 05:39 PM
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.

но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.

Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с)

Сиамчик
09-02-2016, 05:40 PM
:197:

Sea
09-02-2016, 05:48 PM
:197:


не теряю надежду ,на тот 1 % твоего здравомыслия

сяма ,я в тебя верю, ты хоть добрая !
выражаю благодарность даже , за "твои (не твои ) gif
иногда copy & paste in phone message )

Sea
09-02-2016, 06:00 PM
некий пойнт там канешна есть, што в Без ограничений.

но нельзя же доводить до абсурда. даже если тупишь по беспределу.

да ты что ? ты свой пост в не "без ограничений " читал ?
я тоже верю в твой 1 % здравомыслия , в хорошем смысле!
может когда нибудь он победит

и ты сможешь быть звездой Инстаграм !
вот как это , koko

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/08/21/05/3774003800000578-0-image-a-78_1471754074955.jpg

CAPRI
09-02-2016, 06:05 PM
Эта упоительная диарея когда-нибудь прекратится, хотелось бы полюбопытствовать. :235:

Птиц
09-02-2016, 06:07 PM
не, тока живительный банхаммер. хотя за неделю жесткого игнора отвалится само собой.

CAPRI
09-02-2016, 06:20 PM
не, тока живительный банхаммер. хотя за неделю жесткого игнора отвалится само собой.

Вот не уверена. :235:

-Helena-
09-02-2016, 10:53 PM
Ты такую херню пишешь, а потом бежишь жаловаться, что кто-то тебе в ответ Зубы показал .... Детский сад. Больше можешь не писать свои обвинения.

а что делать если за последнюю неделю во всех темах только одна тема:
терки между этими форумчанами?
- осталось только с тобой про выкорчевывание сухих деревьев на твоем участке и прошедшую олимпиаду.. обсуждать!

:235:

Zuboskalov
09-03-2016, 10:45 AM
не подарок, это мягко сказано
если разобраться по большому
из за Хелены никто не ушёл
а из за Капри человек 20 и большинство хороших

Вот это уже ерунда. Из-за объективной модерации Капри остался я, что в 20 раз одухотворило RA форум. Если вы бездуховна, это ваши проблемы. Но насколько я понял (насколько я понял из непонятного ответа админки), первой придираться начала именно Капри. Это, видимо всё из-за чванства коим больна вся московская интеллигенция или же то, что принято считать интеллигенцией. Ибо дух Чацкого застрял в Петербурге.... извиняюсь за чрезмерно литературную оценку ситуации.

Птиц
09-03-2016, 10:46 AM
Брэйн, не умничай. косить под туповатого подростка у тебя получается намнога лучше.

Zuboskalov
09-03-2016, 10:55 AM
Брэйн, не умничай. косить под туповатого подростка у тебя получается намнога лучше.

Если ты не в состоянии переварить мой высокоинтеллектуальный высер, просто заткни свой клюв чурек.

Птиц
09-03-2016, 11:02 AM
млять эта чурка нерусская ещо чота квакает.

на колени смерд! когда разговариваешь с господином.

(чекитаут, ща Брэйн напишет ещо одну тупую хуйню. магу мазать на бутылку коньяку)

Птиц
09-03-2016, 11:03 AM
...

Zuboskalov
09-03-2016, 11:05 AM
чурка нерусская чота квакает.

.....магу мазать на бутылку коньяку)

Этот монолог уже признак того, что ты намазался, гыыы

Птиц
09-03-2016, 11:08 AM
Этот монолог уже признак того, что ты намазался, гыыы

не "намазался", а "вмазался". и так тока пэтэушнеги говорят. интеллихентные люди говорят "кирнул".

Zuboskalov
09-03-2016, 11:10 AM
не "намазался", а "вмазался". и так тока пэтэушнеги говорят. интеллихентные люди говорят "кирнул".

чурек, та ты у нас тоже оказывается интеллигенция?

edik
09-03-2016, 11:17 AM
Эта упоительная диарея когда-нибудь прекратится, хотелось бы полюбопытствовать. :235:

Я вообще не понимаю как можно уйти с форума из за кого-то. В общем, обидется на несправедливый бан, конечно, можно. Но из за человека? Мне было доложенно, что Банди ушла из за меня. Хорошо, предположим ей не нравилось что я имел сказать. Так поставь меня в игнор и всё. Странные люди...

Птиц
09-03-2016, 11:17 AM
чурек, та ты у нас тоже оказывается интеллигенция?

забей йебало, ослоеб чурбанский.

Zuboskalov
09-03-2016, 11:29 AM
забей йебало, ослоеб чурбанский.

Черкизонщина, ты хоть знаешь где ослов предпочитают? Ты должен знать наверняка.

Птиц
09-03-2016, 11:32 AM
Черкизонщина, ты хоть знаешь где ослов предпочитают?
не мечтай, жывотнае. скотину не ебем (ц)

Zuboskalov
09-03-2016, 11:34 AM
не мечтай, жывотнае. скотину не ебем (ц)

и свиню ты жрать не будешь патаму шо боисся.

Птиц
09-03-2016, 11:36 AM
и свиню ты жрать не будешь патаму шо боисся.

от ты глист чукотский. у меня ток седня чочка была на обед. от ты лепишь не в тему, индеец ты тупорылый.

Zuboskalov
09-03-2016, 11:40 AM
от ты глист чукотский. у меня ток седня чочка была на обед. от ты лепишь не в тему, индеец ты тупорылый.

та ты просто от рук отбился и на манекеншу дрочишь.

Птиц
09-03-2016, 11:42 AM
та ты просто от рук отбился и на манекеншу дрочишь.

ты ваще не дрочишь, алкаш. вам алкашам бабы фиолетовы - выжрал банку мутнай и атрубилсо.

edik
09-03-2016, 11:43 AM
Блин, вот жешь разошлись с утра пораньше...

Птиц
09-03-2016, 11:46 AM
хуясе утро. 7:45 вечера. а у ослоеба киргизского в Верхоянске так и вообще за полночь

Dova
09-03-2016, 11:46 AM
это у тебя утро
а там уже суббота вечер. все приняли )

Zuboskalov
09-03-2016, 11:46 AM
ты ваще не дрочишь, алкаш. вам алкашам бабы фиолетовы - выжрал банку мутнай и атрубилсо.

Тупая птица, теперь я знаю почему ты в склифе оказался. потому что постоянно сам с собой разговариваешь. я тебя за пол бутыля спирта жрать с ботинка заставлю.

Птиц
09-03-2016, 11:49 AM
я тебя за пол бутыля спирта жрать с ботинка заставлю.

Брэйн, знаешь што такое фимоз головного мозга? это то, што у тебя. мне жаль тебя уродца. под тридцатник, живешь с родителями, работы нормальной нет. бабы ни разу голой не видел даже, с твоим сморщиным дрючком в голове ты даже не знаешь как искать порнуху в интернете.

Zuboskalov
09-03-2016, 11:57 AM
Брэйн, знаешь што такое фимоз головного мозга? это то, што у тебя. мне жаль тебя уродца. под тридцатник, живешь с родителями, работы нормальной нет. бабы ни разу голой не видел даже, с твоим сморщиным дрючком в голове ты даже не знаешь как искать порнуху в интернете.

дряхлый чурек, у тебя мозги от спирта вытекли. Этот набор шаблона давно уже не в тренде. еще чуть чуть и по тебе альцгеймер плачет.

Птиц
09-03-2016, 12:00 PM
дряхлый чурек, у тебя мозги от спирта вытекли. Этот набор шаблона давно уже не в тренде. еще чуть чуть и по тебе альцгеймер плачет.

с тебя уссацца. ты настока тупой што дальше двух тем, алкаш и дряхлый, уйти не можешь. ты мудак Брэйн. йа тебе предлагал реальные деньги. ща в Москве мудаки которым не лень песать по 40-50 килобайт в день, зарабатывают нехилое бабло. и ты б зарабатывал. а я б с тебя имел свои 70 процентов. патамушта без меня ты ничто, безграмотное быдло из бескрайних просторов Чукотки. а со мной ты был бы круче Багирова.

Zuboskalov
09-03-2016, 12:09 PM
с тебя уссацца. ты настока тупой што дальше двух тем, алкаш и дряхлый, уйти не можешь. ты мудак Брэйн. йа тебе предлагал реальные деньги. ща в Москве мудаки которым не лень песать по 40-50 килобайт в день, зарабатывают нехилое бабло. и ты б зарабатывал. а я б с тебя имел свои 70 процентов. патамушта без меня ты ничто, безграмотное быдло из бескрайних просторов Чукотки. а со мной ты был бы круче Багирова.

я говорю дряхлый алкаш, т.к. это имя тебе больше подходит нежели твое чурбанское в паспорте. Ты живешь в обществе собаки, потому что ты неконкурентоспособный гитарист. Даже кузнечика не сварганишь, у тебя руки дрожат.

Птиц
09-03-2016, 12:16 PM
я говорю дряхлый алкаш, т.к. это имя тебе больше подходит нежели твое чурбанское в паспорте. Ты живешь в обществе собаки, потому что ты неконкурентоспособный гитарист. Даже кузнечика не сварганишь, у тебя руки дрожат.

Брэйн, ты када так долго крутишь куском протухшего гавна, который у тебя в голове вместо мозга, это раздражаит. если так и будешь дальше тугодумствовать, то следующий твой пост станет последним в этой ветке. щитай, что ты победил. тупее и нуднее тебя нет на этом форуме да и во всем интернете таких как ты поискать.

Zuboskalov
09-03-2016, 12:20 PM
Брэйн, ты када так долго крутишь куском протухшего гавна, который у тебя в голове вместо мозга, это раздражаит. если так и будешь дальше тугодумствовать, то следующий твой пост станет последним в этой ветке. щитай, что ты победил. тупее и нуднее тебя нет на этом форуме да и во всем интернете таких как ты поискать.

ощипали тебя чепушила, гаааа

Птиц
09-03-2016, 12:23 PM
ощипали тебя

данунах. будь я в измененном состоянии, вывернул бы тебе ачько наизнанку. а так скушна и лень.

Zuboskalov
09-03-2016, 12:29 PM
данунах. будь я в измененном состоянии, вывернул бы тебе ачько наизнанку. а так скушна и лень.

пьянь, да ты всегда в одном и том же состоянии, даже когда на утро ссышь своими мозгами. ухаха

Птиц
09-03-2016, 12:31 PM
пьянь, да ты всегда в одном и том же состоянии, даже когда на утро ссышь своими мозгами. ухаха

купи нормальный компьютер. хотя у тебя нет деник. ты пока наклацаешь пост, йа уже уснуть могу.

Zuboskalov
09-03-2016, 12:41 PM
купи нормальный компьютер. хотя у тебя нет деник. ты пока наклацаешь пост, йа уже уснуть могу.

та ты засыпаешь потому что тебя банально вырубает от перепоя.

Птиц
09-03-2016, 01:07 PM
та ты засыпаешь потому что тебя банально вырубает от перепоя.
а ты тормозишь патамушта ты банально тормоз. и никакими веществами это не оправдать.

STYLE
09-03-2016, 01:15 PM
Какие раньше были интересные темы.
Про законы в СССР, про квартиры, про достопримечательности Цинциннати и Якутска.
А сейчас? Обзывалово одно.

Zuboskalov
09-03-2016, 01:17 PM
а ты тормозишь патамушта ты банально тормоз. и никакими веществами это не оправдать.

Мудила, ты оказывается с нетерпением выжидаешь моего пинка под зад? Даже собака укусить брезгует? В качестве очередного поджопника, я в этой ветке тебе больше не отвечу. Постарайся хоть подрочить если получится.

STYLE
09-03-2016, 01:21 PM
Мудила, ты оказывается с нетерпением выжидаешь моего пинка под зад? Даже собака укусить брезгует? В качестве очередного поджлпника, я в этой ветке тебе больше не отвечу. Постарайся хоть подрочить если получится.

Андрюша, расскажи лучше про Якутск.
Что там у вас нового построили за прошедшее время?
Или так всё и осталось и нечем похвастаться?

Птиц
09-03-2016, 01:21 PM
этот мудазвон Брэйн сам себя деанонимизировал недавно своим рассказом как ево мудацкую жопу носило из Москвы в Питер и потом обратно в Курск.

сразу пропадает радость виртуального общения. думаешь, типо, ща надаю виртуальных тумакоу профессору МГУ, который валяет дурака и косит под слабоумного подростка из Якутска. а тут оказывается што это и есть слабоумный подросток из Якутска.

Sea
09-03-2016, 07:01 PM
Я вообще не понимаю как можно уйти с форума из за кого-то. В общем, обидется на несправедливый бан, конечно, можно. Но из за человека? Мне было доложенно, что Банди ушла из за меня. Хорошо, предположим ей не нравилось что я имел сказать. Так поставь меня в игнор и всё. Странные люди...

Эдик , почему бы тебе не пойти пообсуждать
электромоторный велик с двумя другими олухами )

edik
09-03-2016, 07:31 PM
Эдик , почему бы тебе не пойти пообсуждать
электромоторный велик с двумя другими олухами )

это ты, типа, меня так посылаешь?

Zuboskalov
09-04-2016, 12:13 AM
Андрюша, расскажи лучше про Якутск.
Что там у вас нового построили за прошедшее время?
Или так всё и осталось и нечем похвастаться?

Пузатый, тебя там еще гадюки не сожрали? Совсем уже зачах в игноре. Не робей, я временно сниму с тебя санкции, будешь просыпаться с приятной мыслью, что родина тебя не забыла. Короче тут ТЦ "Тысяча мелочей" никак не достраивали. Иду каждый раз мимо на работу и вижу этот каменный обрубок. Приезжаю с отпуска, и глядь, уже построенный. Внутри еще ничего не отделано, но мне фиолетово, главное чтоб глаза не раздражались.

Serge7
09-04-2016, 01:24 AM
У всех есть выбор игнора. И есть другие платформы.Абсолютно.

nataliao
09-04-2016, 01:30 AM
Абсолютно.
Нервы надо лечить и никого в игнор не надо будет ставить:1:
берите пример с Капы и Таи. Закаляйтесь!

Sea
09-04-2016, 08:42 AM
это ты, типа, меня так посылаешь?

нет, просто за неимением толковых советчиков по мопеду
лезешь в бабские передряги

STYLE
09-04-2016, 08:52 AM
Пузатый, тебя там еще гадюки не сожрали? Совсем уже зачах в игноре. Не робей, я временно сниму с тебя санкции, будешь просыпаться с приятной мыслью, что родина тебя не забыла. Короче тут ТЦ "Тысяча мелочей" никак не достраивали. Иду каждый раз мимо на работу и вижу этот каменный обрубок. Приезжаю с отпуска, и глядь, уже построенный. Внутри еще ничего не отделано, но мне фиолетово, главное чтоб глаза не раздражались.

Почему пузатый?
У меня никогда пуза не было. Ты меня с кем-то перепутал. :111:
Твои антисанкции сродни Российским - очень жестоки. :8:
За несколько лет достроили коробку ТЦ? :120::120::120:
Не густо. А ещё с Америкой сравнивал. :111:

Zuboskalov
09-04-2016, 08:58 AM
Почему пузатый?
У меня никогда пуза не было. Ты меня с кем-то перепутал. :111:

Ты не бреши мне на ровном месте. Ты со своим жирком от пивасика постоянно бодаешься.


А ещё с Америкой сравнивал. :111:

Это точно, тут и сранивать нечего. геймерика гумно.

STYLE
09-04-2016, 09:02 AM
Ты не бреши мне на ровном месте. Ты со своим жирком от пивасика постоянно бодаешься.



Это точно, тут и сранивать нечего. геймерика гумно.

Ты с дуба рухнул?
Я пиво максимум могу выпить два бокала за раз и не чаще пары раз в неделю.
Я пью алкалиновую воду из ионизатора и хожу в спортзал регулярно. :313:

Зависть плохое чувство. Это ты от злости и от безнадёги.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:10 AM
Ты с дуба рухнул?
Я пиво максимум могу выпить два бокала за раз и не чаще пары раз в неделю.
Я пью алкалиновую воду из ионизатора и хожу в спортзал регулярно. :313:

Зависть плохое чувство. Это ты от злости и от безнадёги.

Те как за 30 перевалило, лобстеры без градуса в рот уже не лезут. А лобсеров ты жрешь ого го скока. Если бы не утренняя беготня вместо мажорного секса снизу, ты бы сумоистом стал.

Тая
09-04-2016, 09:14 AM
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:

Лирик
09-04-2016, 09:15 AM
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:

Классный чувак. Отлично троллит.

Тая
09-04-2016, 09:18 AM
Классный чувак. Отлично троллит.
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:

Dova
09-04-2016, 09:23 AM
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:

я читала когда-то
с мозгами там как раз в порядке )

STYLE
09-04-2016, 09:23 AM
Те как за 30 перевалило, лобстеры без градуса в рот уже не лезут. А лобсеров ты жрешь ого го скока. Если бы не утренняя беготня вместо мажорного секса снизу, ты бы сумоистом стал.

Опять хамишь, а потом в игнор прячешься.
Лобстер вкусные, но наши раки вкуснее. Жаль, их здесь нет. Хотя, читал недавно, что где-то начали разводить. Надо ещё раз поискать.
Давай лучше про Якутск.
Понимаю, что похвастаться кроме ТЦ нечем, но се ля ви.
http://news.ykt.ru/article/46898

STYLE
09-04-2016, 09:27 AM
Этот Зубоскалов такой борзый стал, ваше, а раньше под культурного косил, может в этом отпуске у него что-то пошло не так:217:

Жизнь у него не так пошла. :117:
Учился, учился на отлично, а оказался не нужен родному государству как специалист.
И на личном фронте проблемы. Не нужен он никому без денег, а у него ещё запросы были, чтоб приползли. :111: А на безденежье никто не ползет.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:30 AM
я читала когда-то
с мозгами там как раз в порядке )

Я этой в вышиванке уже культурно объяснял, что она дура, вот теперь просит, чтобы объяснил по свойски. Стоит ли?

Лирик
09-04-2016, 09:30 AM
троллит классно, но у него с мозгами походу проблемы большие, ты просто мало его читал:217:

Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.

Dova
09-04-2016, 09:31 AM
но хам )
...разбирайся со стайлом, он это дело любит )))

STYLE
09-04-2016, 09:34 AM
но хам )
...разбирайся со стайлом, он это дело любит )))

От меня он в игнор ломится.
Нашкодит, получит подзатыльник и не видно его. :111:
А что делать, если мозгов у него не хватает на умную дискуссию с аргументами? Вот и срывается на хамство.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:34 AM
Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.

Парасятина, да я же форумчанин с тысячу лиц. Вы все у меня как вошь под лупой.

Тая
09-04-2016, 09:35 AM
Мне так не показалось. Просто ты не все ипостаси троллизма познала. Раньше он был начинающий философ - трольчонок, такой маленький, как морская свинка, сидел и вонел чуть чуть. А сейчас остепенился и превращается в матерого быдло-троля. как ступень к элитарному. Кароче, путь к совершенству не всегда прямой. случаются и туалеты.
то есть он таким мудаком был изначально просто постепенно по чуть-чуть готовил к этому форумчан:217:

Dova
09-04-2016, 09:35 AM
От меня он в игнор ломится.
Нашкодит, получит подзатыльник и не видно его. :111:
А что делать, если мозгов у него не хватает на умную дискуссию с аргументами? Вот и срывается на хамство.

....канадского тебе не хватает )))))))

Лирик
09-04-2016, 09:35 AM
Парасятина, да я же форумчанин с тысячу лиц. Вы все у меня как вошь под лупой.

И как ты эти рожишь кормишь?

Лирик
09-04-2016, 09:37 AM
то есть он таким мудаком был изначально просто постепенно по чуть-чуть готовил к этому форумчан:217:

я думаю у нас у всех внутри сидит вот такой небольшой Зубоскалов.
кто то его выкакивает, а у кого то как бактерия, постоянно присутствует, но активируется в плохую погоду.

Птиц
09-04-2016, 09:38 AM
Классный чувак. Отлично троллит.

данунах. если бы отлично троллил, его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, который приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:40 AM
Жизнь у него не так пошла. :117:
Учился, учился на отлично, а оказался не нужен родному государству как специалист.
И на личном фронте проблемы. Не нужен он никому без денег, а у него ещё запросы были, чтоб приползли. :111: А на безденежье никто не ползет.

У тебя просто культ личности меня, потому что ты мне в пупок дышишь салага. Я никогда хорошо не учился и все время списывал, что в школе что в университете. Уроки отвлекали меня от более нужных мыслей.

Тая
09-04-2016, 09:41 AM
данунах. если бы отлично троллил, его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, которые приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:

Лирик
09-04-2016, 09:41 AM
данунах. если бы отлично троллил - его бы не забанили навсегда в его первой ипостаси. а если чела забанили навсегда = сказочный долбоеб. но в отличие от тебя ссыкливого козла, которые приебался к двум женским персонажам и троллит их до бесконечности, он хотя бы троллит и мужские. не боится получить виртуальной песды.

не нуди. я тут не так часто чтобы воевать, кто попался под руку, тот и несет крест, но заслуженно.
А твои потуги на защитить - я оценил. Молодец. Требуй 100гр от хозяйки. И огурец.

Лирик
09-04-2016, 09:43 AM
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:

я боюсь. у меня эрекция наступает и никак не уговоришь ее угомониться.

STYLE
09-04-2016, 09:44 AM
....канадского тебе не хватает )))))))

Неее, тот себя дискредитировал полностью.
Я сначала радовался, что хоть один разумный попался, учитель как никак. Но оказалось, что разумный он на уровне 6-го класса, где и преподавал.
Он сейчас на другом форуме. Там царит полная русофобия и укролюбовь. В своей стезе оказался.

nataliao
09-04-2016, 09:45 AM
а что получить виртуальной пизды так страшно?):217:
Думаешь здесь на форуме кто-то этого боится?:111:
Боятся, боятся... В игнор даже ставят :111:

Птиц
09-04-2016, 09:45 AM
я тут не так часто чтобы воевать

не пизди. ты тут каждый день, торчишь как клоп в ковре. и пишешь всё время одним и тем же двум персонажам. причем один из них хоть сейчас может тебя гандона уконтрапупить по 22-му пункту, но не контрапупит. форуму типа всякие нужны типажи, хотя зачем ему хуесосы типа тебя, я лично не понимаю.

edik
09-04-2016, 09:48 AM
нет, просто за неимением толковых советчиков по мопеду
лезешь в бабские передряги

Ну, в этих передрягах есть своя изюминка...вот даже Тая разошлась и вокабуляр расширила...

Dova
09-04-2016, 09:49 AM
птица не интересно тролить)
"он вечно пьян, вечно молод ")))

STYLE
09-04-2016, 09:49 AM
У тебя просто культ личности меня, потому что ты мне в пупок дышишь салага. Я никогда хорошо не учился и все время списывал, что в школе что в университете. Уроки отвлекали меня от более нужных мыслей.

Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?

STYLE
09-04-2016, 09:50 AM
Боятся, боятся... В игнор даже ставят :111:

Не ставят, а прячутся. :217:

Тая
09-04-2016, 09:54 AM
Ну, в этих передрягах есть своя изюминка...вот даже Тая разошлась и вокабуляр расширила...
эдик тебе пора начинать писать новые эротические зарисовки а то Кванти скоро займёт твою нишу, правда у него это не пошло получается как у тебя, у него в рационе любовных игр есть и шампанское и черника, а ты со своим тазиком и виноградом уже далеко позади, надо совершенствоваться, ебля это ведь тоже искусство:217:

Птиц
09-04-2016, 09:55 AM
птица не интересно тролить)
"он вечно пьян, вечно молод ")))

у тебя все, кто тебе не нравится - пьяные. наверно травма детства. отчим зашибал, бил тебя наверно, домогался.

Zuboskalov
09-04-2016, 09:56 AM
Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?

Якутск это тебе не рязания и тем более не геймерика, бюджетных мест навалом. Особенно по тем временам. Причем около половины отличников сваливают в Москву пистюлей взятками получать. Ну я, конечно, более менее подготовился к экзаменам. Репетиторы, все дела.

Тая
09-04-2016, 09:56 AM
Смешно. Теперь отличник выставляет себя этаким хулиганом и наглецом.
Прошлый раз ты писал, что учился на бюджетном. Туда только отличников берут.
Где несостыковка тут?
а у него везде несостыковочка, писал что красавец неописуемый и все при его виде чуть не кончать сразу должны, но дают ему только проститутки за деньги:217:

Лирик
09-04-2016, 09:57 AM
не пизди. ты тут каждый день, торчишь как клоп в ковре. и пишешь всё время одним и тем же двум персонажам. причем один из них хоть сейчас может тебя гандона уконтрапупить по 22-му пункту, но не контрапупит. форуму типа всякие нужны типажи, хотя зачем ему хуесосы типа тебя, я лично не понимаю.

да, я здесь 24/7. а так же на фб и других пяти форумах ))

а ты че решашь, что этому форуму надо, а что нет? ты скучен как прокисший борщ, одно и то же повторяешь или в нетрезвом сосотянии как заезженная пластинка. ни криатива ни оригинальности.
прилип как газетный лист, пишу о чем то интересном, я тебе услышу, а так.. следующий (ц)

Тая
09-04-2016, 09:57 AM
Не ставят, а прячутся. :217:
игнор для слабаков:217:

Dova
09-04-2016, 09:57 AM
у тебя все, кто тебе не нравится - пьяные. наверно травма детства. отчим зашибал, бил тебя наверно, домогался.

несомненно )))
...ты мне нравишься.но истина дороже

а что - сегодня с утра трезв и стар? :281:

Птиц
09-04-2016, 10:03 AM
несомненно )))
...ты мне нравишься.но истина дороже

а что - сегодня с утра трезв и стар?

попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?

Dova
09-04-2016, 10:04 AM
попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?

даже спрашивать не надо )))

Тая
09-04-2016, 10:07 AM
попробуй че-нить новенькое. че ты как заезженная пластинка, пьяный то, пьяный се. спроси, те дескать может баба седня не дала?
Птиц а было у тебя такое что давала,а ты не мог взять?)))):235:

Птиц
09-04-2016, 10:10 AM
да, я здесь 24/7. а так же на фб и других пяти форумах ))

гет э лайф. ну ушла от тебя жена - гет овер ит. когда после развода не могут жить дальше, идут на форумы, становятся виртуальными чмошниками - ужасно. причем не понимают, что ни одна баба не свяжется с таким мудозвоном. за гринку разве что.

Dova
09-04-2016, 10:11 AM
...вот и ты к нам вернулся ...))))

Птиц
09-04-2016, 10:13 AM
Птиц а было у тебя такое что давала,а ты не мог взять?))))

йа адин рас давно на бабе заснул. БП. до этого рассказывали што бывает такое, йа не верил. пока с самим не случилось.

Лирик
09-04-2016, 10:14 AM
гет э лайф. ну ушла от тебя жена - гет овер ит. когда после развода не могут жить дальше, идут на форумы, становятся виртуальными чмошниками - ужасно. причем не понимают, что ни одна баба не свяжется с таким мудозвоном. за гринку разве что.

боринг... :305:

Птиц
09-04-2016, 10:15 AM
...вот и ты к нам вернулся ...))))

надо иногда пасцать на ваш гадюшнечег

Dova
09-04-2016, 10:18 AM
надо иногда пасцать на ваш гадюшнечег

а без стимуляторов уже не получается ?)))

Zuboskalov
09-04-2016, 10:18 AM
а у него везде несостыковочка, писал что красавец неописуемый и все при его виде чуть не кончать сразу должны, но дают ему только проститутки за деньги:217:

Я те говорю... бабы просто в восторге, ты бы старуха вообще кипятком обоссалась. Но только не старухам помимо первичного контакта еще какое-то особое общение нужно. Какое именно я, конечно, разобрался, но на практике это такой цирк. Как вообще люди не обсываются от смеха, когда друг с другом знакомятся. Не получается у меня.

Вот даже ты на форуме, вроде бы баба с мужским мозгом (вы все на форуме такие), а в жизни к тебе подойдет какой-нить чурек вроде птица, пару ласковых на ухо шепнет, аккуратно как бы незаметно за ляшку тронет и ты сама себя уже не помнишь. Потом хоть на балкон тебя веди и насилуй, что он и делает.

Птиц
09-04-2016, 10:19 AM
а без стимуляторов уже не получается ?)))

я не принимаю стимуяторы. алкоголь - релаксант.

Лирик
09-04-2016, 10:20 AM
Tак по лицу ж видно - уже не действуют.

Птиц
09-04-2016, 10:22 AM
боринг.

так не мельтеши под ногами. получил свою порцию - сиди тихо, обтекай.

STYLE
09-04-2016, 10:24 AM
Якутск это тебе не рязания и тем более не геймерика, бюджетных мест навалом. Особенно по тем временам. Причем около половины отличников сваливают в Москву пистюлей взятками получать. Ну я, конечно, более менее подготовился к экзаменам. Репетиторы, все дела.

Ладно, извини, что я думал о тебе лучше.
Вот смотри, я твой город сегодня только Якутском называю, а ты опять скатываешься на уровень ПТУшника.
Неужели совсем не можешь культурно общаться?

Тая
09-04-2016, 10:26 AM
Я те говорю... бабы просто в восторге, ты бы старуха вообще кипятком обоссалась. Но только не старухам помимо первичного контакта еще какое-то особое общение нужно. Какое именно я, конечно, разобрался, но на практике это такой цирк. Как вообще люди не обсываются от смеха, когда друг с другом знакомятся. Не получается у меня.

Вот даже ты на форуме, вроде бы баба с мужским мозгом (вы все на форуме такие), а в жизни к тебе подойдет какой-нить чурек вроде птица, пару ласковых на ухо шепнет, аккуратно как бы незаметно за ляшку тронет и ты сама себя уже не помнишь. Потом хоть на балкон тебя веди и насилуй, что он и делает.
а ты значит на балкон женщин водишь, как интересно....хотя может больше некуда тебе водить:217:
а почему сразу насиловать не понимаю, за ляжку же уже тронули, в уши напели, значит женщина уже сопротивляться не должна, никакого насилия нет получается, опять у тебя несостыковочки:235:
забыла сказать, ты там осторожней женщин выбирай, если ссыт , да ещё и кипятком значит у неё проблемы со здоровьем а не ты так крут)))

Zuboskalov
09-04-2016, 10:30 AM
Ладно, извини, что я думал о тебе лучше.
Вот смотри, я твой город сегодня только Якутском называю, а ты опять скатываешься на уровень ПТУшника.
Неужели совсем не можешь культурно общаться?

А я какой-нить Окленд тоже Оклендом называю. Геймерику в целом называю геймерикой.

Zuboskalov
09-04-2016, 10:31 AM
а ты значит на балкон женщин водишь, как интересно....хотя может больше некуда тебе водить:217:
а почему сразу насиловать не понимаю, за ляжку же уже тронули, в уши напели, значит женщина уже сопротивляться не должна, никакого насилия нет получается, опять у тебя несостыковочки:235:
забыла сказать, ты там осторожней женщин выбирай, если ссыт , да ещё и кипятком значит у неё проблемы со здоровьем а не ты так крут)))

Та ты даже читать не умеешь очкастая. Не говоря уже про думать.

STYLE
09-04-2016, 10:33 AM
А я какой-нить Окленд тоже Оклендом называю. Геймерику в целом называю геймерикой.

У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.

Тая
09-04-2016, 10:34 AM
Та ты даже читать не умеешь очкастая. Не говоря уже про думать.
конечно не умею, у нас на форуме только ты читать и думать умеешь, кто бы сомневался:111:

Dova
09-04-2016, 10:35 AM
...судя по комментариям, с геями тут у всех что-то личное )связано

Тая
09-04-2016, 10:35 AM
У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.
он же красивый такой что обосаться можно, вот его геи и любят:235:

Zuboskalov
09-04-2016, 10:36 AM
У тебя с геями что-то личное связано. Все давно уже заметили.
Ну, не хочешь, не рассказывай.

Я те уже советовал не искать на форумах напарника, ищи в реале. Если жена будет против, ты в геймерике даже в суд на нее подашь и выиграешь.

Dova
09-04-2016, 10:36 AM
я не принимаю стимуяторы. алкоголь - релаксант.

ну как же не принимаешь? каждый день на форум, как на работу
пописал и ушёл ...)))

Птиц
09-04-2016, 10:39 AM
ну как же не принимаешь? каждый день на форум, как на работу
пописал и ушёл ...)))

Дова, ты чо такая стала трудная? я ш уже песал - это вы тут каждый день. я отстрелялся пару недель, месяц, два - и назад в реал. это у вас тут каша в голове, реал вперемешку с виртуалом. чего не знаете о ком в реале, то додумаете.

Dova
09-04-2016, 10:41 AM
Дова, ты чо такая стала трудная? я ш уже песал - это вы тут каждый день. я отстрелялся пару недель, месяц, два - и назад в реал. это у вас тут каша в голове, реал вперемешку с виртуалом. чего не знаете о ком в реале, то додумаете.

да-да
вот тебя, navernoe ...lol, отчим в детстве домогался, поэтому ты такой шуганый
не бойся людей, не все тебя обидеть хотят

вот я, например -добрая.мухунеобижу )))

Птиц
09-04-2016, 10:43 AM
вот я, например -добрая.мухунеобижу )))

ну до последнего времени я в тебе не замечал вот этой самой подлой женской сучности. а ща прям хлещет. я и грю, шо такое? муш саипал?

Dova
09-04-2016, 10:44 AM
ну до последнего времени я в тебе не замечал вот этой самой подлой женской сучности. а ща прям хлещет. я и грю, шо такое? муш саипал?

а про отчима не ответил)))
заметь, я никогда не бью муху первая.

...потому что добрая :281:

STYLE
09-04-2016, 10:45 AM
Я те уже советовал не искать на форумах напарника, ищи в реале. Если жена будет против, ты в геймерике даже в суд на нее подашь и выиграешь.

Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.

Птиц
09-04-2016, 10:47 AM
а про отчима не ответил)))
заметь, я никогда не бью муху первая.

...потому что добрая :281:

ну и ты не ответила почему ты в 7 утра уже на форуме пасесса. на ебанушку у которой нет жизни в реале ты не похожа. у тебя вообще здесь имидж такой как у героинь Одри Хепберн. а тут вдруг едешь в грязь как трактор Беларусь

Zuboskalov
09-04-2016, 10:48 AM
Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.

Да что ты можешь посоветовать с таким гейским ником... Ты как жену удовлетворяешь? Постам на форуме? Или всё, время большого секса ушло?

Тая
09-04-2016, 10:49 AM
Некрасиво у тебя получилось.
Ведь это я тебе советовал, а ты вывернулся щас.
Не красит тебя это.
У меня да, есть жена. А у тебя нет. Поэтому и суждения о семейной жизни у тебя какие-то извращенные.
а ты не знаешь он был женат? хотя скорее всего нет, кто такого выдержит, он же заебёт своим маразмом:217:

Dova
09-04-2016, 10:50 AM
ну и ты не ответила почему ты в 7 утра уже на форуме пасесса. на ебанушку у которой нет жизни в реале ты не похожа. у тебя вообще здесь имидж такой как у героинь Одри Хепберн. а тут вдруг едешь в грязь как трактор Беларусь

с солнышком просыпаюсь)
оно меня любит, а я - его
удовлетворён ?)

а кто у нас грязь? )))

Птиц
09-04-2016, 10:52 AM
с солнышком просыпаюсь)

не ну просыпаисся это одно дело. ну я понимаю, чел проснулся, папукал, пачисал хруть. сходил в душ, почистил зубы, падро карочи ниважна. сварил себе кофе, включил телик. попил со своей бабой кофе, послушал часа полтора ее разговоры. а потом уже на форум кафняшками кидацца. вопчем раньше часов 10 утра это нездорово.

Zuboskalov
09-04-2016, 10:53 AM
Эврика, я знаю как отличить мудака от полного мудака. Обычный мудак просто пишет на форумах муйню, а полный мудак еще добавляет, что он страдает муйней с переменной частотой и выдает это как жизненное достижение.

STYLE
09-04-2016, 10:55 AM
Да что ты можешь посоветовать с таким гейским ником... Ты как жену удовлетворяешь? Постам на форуме? Или всё, время большого секса ушло?

Я на такие темы на форуме не пишу.
Это ты мастер эпистолярного жанра писать про свои плотские похождения.
Могу лишь тебя заверить, что в семейной жизни у меня всё нормально. Не стоит тебе беспокоиться так.
Про ник даже не подумал никогда. Но у каждого свои ассоциации. Я ж говорю, у тебя что-то личное с геями связано. Лучше не рассказывай, не давай другим повод для насмешек.

Dova
09-04-2016, 10:55 AM
здорово - ночное говнометание, до 3 ночи
я поняла )))

Тая
09-04-2016, 10:56 AM
Эврика, я знаю как отличить мудака от полного мудака. Обычный мудак просто пишет на форумах муйню, а полный мудак еще добавляет, что он страдает муйней с переменной частотой и выдает это как жизненное достижение.
господи какой же ты мудрый это пиздец просто:223::111:

Птиц
09-04-2016, 10:56 AM
здорово - ночное говнометание, до 3 ночи
я поняла )))

ничо ты не поняла. бабы дуры. вот это единственное што апсалютна верна.

Dova
09-04-2016, 10:57 AM
ничо ты не поняла. бабы дуры. вот это единственное што апсалютна верна.

лол
следующий()

STYLE
09-04-2016, 10:58 AM
не ну просыпаисся это одно дело. ну я понимаю, чел проснулся, папукал, пачисал хруть. сходил в душ, почистил зубы, падро карочи ниважна. сварил себе кофе, включил телик. попил со своей бабой кофе, послушал часа полтора ее разговоры. а потом уже на форум кафняшками кидацца. вопчем раньше часов 10 утра это нездорово.

Так тут в 7 утра по Москве никого нет. Чего сюда тащиться?
А в 7 по НЙ вы уже все собрались после завтраков и телевизоров с бабой. ))

Птиц
09-04-2016, 10:59 AM
лол
следующий()

ты типо в воскресное утро от хорошей жизни здесь торчишь.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:00 AM
Я на такие темы на форуме не пишу.
Это ты мастер эпистолярного жанра писать про свои плотские похождения.
Могу лишь тебя заверить, что в семейной жизни у меня всё нормально. Не стоит тебе беспокоиться так.
Про ник даже не подумал никогда. Но у каждого свои ассоциации. Я ж говорю, у тебя что-то личное с геями связано. Лучше не рассказывай, не давай другим повод для насмешек.

Пузатый, я не понял, ты че в новом амплуа? Ты типа кулюторный стал?

Птиц
09-04-2016, 11:00 AM
Так тут в 7 утра по Москве никого нет.
я про 7 утра по ист-косту, не по Москве

Zuboskalov
09-04-2016, 11:01 AM
господи какой же ты мудрый это пиздец просто:223::111:

Я даже не знаю стал бы я тебя трахать будь ты помоложе или бы все-таки не стал.

STYLE
09-04-2016, 11:01 AM
Пузатый, я не понял, ты че в новом амплуа? Ты типа кулюторный стал?

Если ты будешь так тупить, то мне станет неинтересно.
Я каждое утро отжимаюсь 100 раз.
Ты сколько раз можешь отжаться за раз?

Dova
09-04-2016, 11:01 AM
ты типо в воскресное утро от хорошей жизни здесь торчишь.

от той же, что и ты в субботние вечера до 3х ночи , вестимо)))

...да, от хорошей. под кофе ...:281:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:02 AM
Я загадал желание. У полного мудака 77,777 сообщений.

STYLE
09-04-2016, 11:03 AM
я про 7 утра по ист-косту, не по Москве

Так я ж написал про 7 утра по НЙ.
По Москве тут никого нет, а по НЙ все уже после чаепития м завтраков в Москве тут сидят. ))

Птиц
09-04-2016, 11:03 AM
от той же, что и ты в субботние вечера до 3х ночи

не той же. ты вроде не песала што развелась. но мош спите с мужем по разным комнатам. якериезнаит.

Dova
09-04-2016, 11:04 AM
не той же. ты вроде не песала што развелась. но мош спите с мужем по разным комнатам. якериезнаит.

так ты от тоски до 3х ночи на форуме?
я и говорила - лузерым:281:
...а ты еще сопротивлялся )))

Птиц
09-04-2016, 11:05 AM
Так я ж написал про 7 утра по НЙ.
По Москве тут никого нет, а по НЙ все уже после чаепития м завтраков в Москве тут сидят. ))

ты написал в 7 утра по Москве.

тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:05 AM
Если ты будешь так тупить, то мне станет неинтересно.
Я каждое утро отжимаюсь 100 раз.
Ты сколько раз можешь отжаться за раз?

Тебе-то со мной неинтересно? Ага, щаз. Я не щитаю сколько раз я отжимаюсь за раз, об этом обычно думает челядь. Ты че вообще делаешь на форуме? Черновые работы не ждут.

Dova
09-04-2016, 11:07 AM
ты написал в 7 утра по Москве.

тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.

зануда)))
ничем я не бросалась
...это у тебя фантомы тяжелого детства, navernoe lol

Птиц
09-04-2016, 11:07 AM
так ты от тоски до 3х ночи на форуме?
я и говорила

сама задаешь вопрос, и сама отвечаешь? тебе надо другого шринка, этот врет тебе

Птиц
09-04-2016, 11:08 AM
[QUOTE=Dova;7489393
ничем я не бросалась[/QUOTE]

да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.

Тая
09-04-2016, 11:09 AM
Я даже не знаю стал бы я тебя трахать будь ты помоложе или бы все-таки не стал.
а у тебя есть хоть чем трахать то трахальщик великий))))))):111:

Dova
09-04-2016, 11:09 AM
сама задаешь вопрос, и сама отвечаешь? тебе надо другого шринка, этот врет тебе

вот ты сейчас перейдёшь на грубую брань, как всегда
и что я должна подумать?
что ты маргинал?)
...я лучше предположу, что ты просто пьян ...)))

edik
09-04-2016, 11:09 AM
эдик тебе пора начинать писать новые эротические зарисовки а то Кванти скоро займёт твою нишу, правда у него это не пошло получается как у тебя, у него в рационе любовных игр есть и шампанское и черника, а ты со своим тазиком и виноградом уже далеко позади, надо совершенствоваться, ебля это ведь тоже искусство:217:

Я ни с кем не конкурирую и уж тем более не с Кванти. Я пишу о событиях из моей личной жизни или о своих мыслях и наблюдениях. Если иx нет, или если не готов делиться, значит молчу.

Dova
09-04-2016, 11:10 AM
да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.

только в ответ на ваше про 7 утра
я строга, но справедлива )))

Zuboskalov
09-04-2016, 11:10 AM
а у тебя есть хоть чем трахать то трахальщик великий))))))):111:

Ты хоть и глупа как девочка подросток, но женственности тебе точно не хватает.

Sea
09-04-2016, 11:11 AM
выпили , и несут всякую чушь, причём без поинта
читать противно таких мужчин,

уже спросите у кванти травы,
может лучше соображать начнёте
тот хоть аутист и то понимает что надо принимать для мозгов

Тая
09-04-2016, 11:12 AM
да-да. про "некоторых". которые напиваются и сидят на форуме до 3-х ночи. не бросалась.
Птиц ты стал таким ранимым, что случилось?:116:

STYLE
09-04-2016, 11:13 AM
Я загадал желание. У полного мудака 77,777 сообщений.

Тебе экстрима что-ли не хватает, поэтому и нарываешься на всех? Щас отчихвостит он тебя опять.
Я еще час тут буду примерно. Давай забацай какой-нибудь прикол про Якутск, посмеемся вместе.

Птиц
09-04-2016, 11:14 AM
вот ты сейчас перейдёшь на грубую брань, как всегда

не перейду. ты гландело не выходи из своей ниши, веди себя как подобает. а то твой образ не вяжется с твоими дешевыми наскоками на "некоторых". особенно если учесть што я четал книжку про Холли Голайтли в оригинале. забыл название.

Dova
09-04-2016, 11:15 AM
не перейду. ты гландело не выходи из своей ниши, веди себя как подобает. а то твой образ не вяжется с твоими дешевыми наскоками на "некоторых". особенно если учесть што я четал книжку про Холли Голайтли в оригинале. забыл название.

и на том спасибон)
...то ты мне в грязь советуешь не лезть, то к некоторым ...
кто все эти люди ?))))

Птиц
09-04-2016, 11:16 AM
Птиц ты стал таким ранимым, что случилось?:116:

типо, ты не знаешь, что случилось. йа те грил в репе.

STYLE
09-04-2016, 11:17 AM
ты написал в 7 утра по Москве.

тут было чиса канкретна када Дова вышла побросаться жидким и зловонным в 7 утра по Нуйоку.

Я про тебя написал про Москву, когда ты написал, что в 10 заходишь и, что тут в 7 утра по Москве никого нет, поэтому и нет смысла сюда заходить. А в 7 по НЙ, когда Дома заходит, москвичи уже все после завтраков и телевизоров тут сидите. ))

Тая
09-04-2016, 11:17 AM
типо, ты не знаешь, что случилось. йа те грил в репе.
так время уже прошло, хватить бухать уже и тосковать

Птиц
09-04-2016, 11:18 AM
и на том спасибон)
...то ты мне в грязь советуешь не лезть, то к некоторым ...
кто все эти люди ?))))

не, када ты тонко подтруниваешь над кем-то по делу, все это уважают. а ща роняешь себя этими "некоторыми". как бабка на лавке

Dova
09-04-2016, 11:19 AM
/eсли у тебя серьёзный повод для такого позднего , я всё понимаю.серьёзно/

...но ты не один "до 3 х ночи по москве". и зачем влез? )

Птиц
09-04-2016, 11:20 AM
та я в курсе о ком ты. не надо нажимать. тока хуже. типо, укусила так штобы никто не заметил.

Dova
09-04-2016, 11:21 AM
не, када ты тонко подтруниваешь над кем-то по делу, все это уважают. а ща роняешь себя этими "некоторыми". как бабка на лавке

да?
мне казалось, что ты лучшего мнения о "некоторых" )

Zuboskalov
09-04-2016, 11:21 AM
Давай забацай какой-нибудь прикол про Якутск, посмеемся вместе.

Я токо за. Вот тут я реально смеялсо https://www.youtube.com/watch?v=wKP0GV-dauM (смореть до конца, иначе не смешно).

Dova
09-04-2016, 11:21 AM
только слепой не заметит)
ты то что засуетился ?)))

Птиц
09-04-2016, 11:22 AM
да?
мне казалось, что ты лучшего мнения о "некоторых"

не казалось. и о тебе тоже лучшего мнения. каждый раз вспоминаешь Чехова про пролитый чай.

STYLE
09-04-2016, 11:22 AM
Тебе-то со мной неинтересно? Ага, щаз. Я не щитаю сколько раз я отжимаюсь за раз, об этом обычно думает челядь. Ты че вообще делаешь на форуме? Черновые работы не ждут.

Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?

Тая
09-04-2016, 11:25 AM
Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?
трахался наверно на балконе с самыми красивыми девушками Якутска:217:

Dova
09-04-2016, 11:25 AM
не казалось. и о тебе тоже лучшего мнения. каждый раз вспоминаешь Чехова про пролитый чай.
поздно, птиц
ты уже все сказал и не сегодня ))))

можно я на усопен уже пойду? а ты не будешь пьяный бред писать после того, как меня не будет на форуме?
...вот и славно ()

Птиц
09-04-2016, 11:26 AM
Щас отчихвостит он тебя опять.

не, после рассказа про поездку в Москву-Питер полностью перестал быть интересен. полный деанон.

Птиц
09-04-2016, 11:27 AM
можно я на усопен уже пойду?

че такое "усопен"?

Dova
09-04-2016, 11:29 AM
че такое "усопен"?

usopen
tennis

STYLE
09-04-2016, 11:31 AM
Я токо за. Вот тут я реально смеялсо https://www.youtube.com/watch?v=wKP0GV-dauM (смореть до конца, иначе не смешно).

Неуважение какое.
А чего он уехал? Вроде тепло его принимали.

Птиц
09-04-2016, 11:32 AM
usopen
tennis

ок. йа седня точно не выйду в атсрал. допью че там осталось, дотерплю до ночи. завтра позвоню клиенту, возьму работу. и так уже тут с вами переотдыхал.

STYLE
09-04-2016, 11:32 AM
трахался наверно на балконе с самыми красивыми девушками Якутска:217:
Неее, он же Кваки, он не курит дурь.

STYLE
09-04-2016, 11:33 AM
usopen
tennis

Завидую тебе белой завистью. :217:

Zuboskalov
09-04-2016, 11:34 AM
Опять хамишь.
Так в образ хулигана - школьника вошел, что не хочешь из него выходить?
С отжимание всё понятно. ))
А кто, по твоему определению, челядь? И что за черновые работы такие?
Я вот через час еду в гости, будем шашлыки жарить и вино хорошее пить. Праздник ведь.
А у тебя как выходные прошли? Что интересного было?

Да я если нажрацца захочу без всякого праздника бутыль бейлиса хоть в в понедельник замучу и вот оно карамальное щастье. А ты долго ждешь повода потому что тебя так в колхозе научили. Будешь в такую фрустрацию впадать как пить дать сопьеся.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:37 AM
Неуважение какое.
А чего он уехал? Вроде тепло его принимали.

Толпились там как перед мессией. Он же типа земляк, гордости полные штаны. Более научно это называется толпо-элитаризмом. Когда один человек, который подтирает задницу, восхищается другим человеком, что тоже подтирает задницу.

STYLE
09-04-2016, 11:40 AM
Да я если нажрацца захочу без всякого праздника бутыль бейлиса хоть в в понедельник замучу и вот оно карамальное щастье. А ты долго ждешь повода потому что тебя так в колхозе научили. Будешь в такую фрустрацию впадать как пить дать сопьеся.

Я тебе уже говорил: Бейлис - дешевое пойло для малолеток.
Хорошее вино полезно для здоровья. Конечно, если его не пить без меры.
Но для тебя это недоступно по финансовой причине.
Я думаю, что у вас возможно что-то более-менее приличное и продают в Якутске, но от подделок не застраховано.

STYLE
09-04-2016, 11:41 AM
Толпились там как перед мессией. Он же типа земляк, гордости полные штаны. Более научно это называется толпо-элитаризмом. Когда один человек, который подтирает задницу, восхищается другим человеком, что тоже подтирает задницу.

Вот ни фига не объяснил.
Может отпустило его и он психанул?

Zuboskalov
09-04-2016, 11:47 AM
Вот ни фига не объяснил.
Может отпустило его и он психанул?

Говорю же толпились в восторге, устроили там чуть ли не потасовку, хотели видимо дотронуться руками потом долго их не мыть. Он чтобы никто из-за него не подох, решил остановить концерт. Правильно сделал.


Я тебе уже говорил: Бейлис - дешевое пойло для малолеток.

Бейлис божественный нектар для тех крутых мужиков, что умеют скалить зубы. Ты не шаришь. Пей свое вино как баба.

STYLE
09-04-2016, 11:51 AM
Говорю же толпились в восторге, устроили там чуть ли не потасовку, хотели видимо дотронуться руками потом долго их не мыть. Он чтобы никто из-за него подох, решил остановить концерт. Правильно сделал.



Бейлис божественный нектар для тех крутых мужиков, что умеют скалить зубы. Ты не шаришь. Пей свое вино как баба.

Всё равно странно как-то.

Вино, виски, коньяк - это всё благородные напитки.
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.
Ты вот вино хорошее даже не пробовал, а туда же со своим мнением лезешь.

Сиамчик
09-04-2016, 11:51 AM
узбагойтесь

Птиц
09-04-2016, 11:53 AM
Всё равно странно как-то.

Вино, виски, коньяк - это всё благородные напитки.
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.
Ты вот вино хорошее даже не пробовал, а туда же со своим мнением лезешь.

тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.

Zuboskalov
09-04-2016, 11:57 AM
Бейлис - дешевый ликёр для малолетних барышень, потому что не могут себе позволить большего.


Этот бейлис в геймерике элитарный напиток, потому что за 20 баксов лучше органик помидорчик купить.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:00 PM
тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.

после того как неподалеку от арбата (арбата!) я побывал в московском кинотеатре, лучше я бейлисом буду в Якутске закупаться. мало ли, у вас там отраву поставляют.

STYLE
09-04-2016, 12:03 PM
тыкилу забыл. не спорь с Брэйном. он был в магазине в Москве на Калининском проспекте. впервые в жизни увидел на витрине бутыль Бейлиса. терь понтуется.

Правильная текила тоже в зачёте.

Птиц
09-04-2016, 12:07 PM
Этот бейлис в геймерике элитарный напиток.

вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.

STYLE
09-04-2016, 12:08 PM
Этот бейлис в геймерике элитарный напиток, потому что за 20 баксов лучше органик помидорчик купить.

За $20 бутылку 750 млл тут можно купить. Утром умрёшь с неё. :111:
Помидоры честно не знаю сколько стоят.
Жаль, ты вина хорошего не пробовал.
А шашлык под Бейлис - это ваще анекдот. :111:

Zuboskalov
09-04-2016, 12:08 PM
вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.

Я пью в основном бейлис дурачина ты простофиля.

Птиц
09-04-2016, 12:10 PM
Я пью в основном бейлис

пиздишь. ты вообще не пьешь, у тебя нэчурал хай, но с тобой это бесполезно обсуждать, ты не шаришь по-английски.

STYLE
09-04-2016, 12:11 PM
после того как неподалеку от арбата (арбата!) я побывал в московском кинотеатре, лучше я бейлисом буду в Якутске закупаться. мало ли, у вас там отраву поставляют.

Прикинь, а если ты побываешь в кинотеатре как тут у нас. Десяток залов, ресторан при входе, кожаные кресла раскладываются полностью, перед тобой столик, официантка по кнопке прибегает, выбор напитков и еды огромный.
Ты бы в Якутске в кино не стал бы ходить. :111:

STYLE
09-04-2016, 12:13 PM
вот сказал чушь и дальше гонишь прогоны. бейлис в Америке продается в костко. это дисконтный магазин где закупаются в основном мексиканцы. если хочешь понтануться перед живущими в Америке выходцами из СССР, то тогда уже пеши што пьешь забыл как называется. ред лэйбл, блэк лэйбл. вопчем, ты чел грамотный, прагугли че-нить што в Америке продается за $100 за ноль семест пять. и тогда понтуйся. а то засмеют.

Блэк лэйбл не катит, а рэд - чистый самогон. :111:

Zuboskalov
09-04-2016, 12:15 PM
пиздишь. ты вообще не пьешь, у тебя нэчурал хай, но с тобой это бесполезно обсуждать, ты не шаришь по-английски.

пью по-настроению. А это бывает раза 4 в год. И то чиса по приколу, когда надоедает один и тот же вкус морсика, молочка да палпи. Ну и на Новый Год, типа нельзя же не пить. Хотя если не захочу не выпью, а если захочу хоть завтра нажрусь. А ты пьянюга всегда хочешь, вон второй алкаш на очереди, по праздникам выпивает.

Птиц
09-04-2016, 12:16 PM
Блэк лэйбл не катит, а рэд - чистый самогон. :111:

та нам не понять этих приколов. мне на мой первый деньрож в Америке подарили бутылку дорогого Хеннесси. када отмечали, отпили немного, йа патом неделю им давилсо. думаю, чо за йобана хуйня? песдец как невкусно.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:17 PM
Прикинь, а если ты побываешь в кинотеатре как тут у нас. Десяток залов, ресторан при входе, кожаные кресла раскладываются полностью, перед тобой столик, официантка по кнопке прибегает, выбор напитков и еды огромный.
Ты бы в Якутске в кино не стал бы ходить. :111:

та в Москве тоже есть всякая такая фигня. Вот только стоит это... корочи шо в Москве шо в геймерике обычному человеку нормана отдохнуть невозможно.

STYLE
09-04-2016, 12:17 PM
пью по-настроению. А это бывает раза 4 в год. И то чиса по приколу, когда надоедает один и тот же вкус морсика, молочка да палпи. Ну и на Новый Год, типа нельзя же не пить. Хотя если не захочу не выпью, а если захочу хоть завтра нажрусь. А ты пьянюга всегда хочешь, вон второй алкаш на очереди, по праздникам выпивает.

Ты путаешь культуру пития с алкоголизмом в России.
Хотя, это и не удивительно. С первым ты даже не знаком, второе у тебя перед глазами с рождения.

STYLE
09-04-2016, 12:19 PM
та нам не понять этих приколов. мне на мой первый деньрож в Америке подарили бутылку дорогого Хеннесси. када отмечали, отпили немного, йа патом неделю им давилсо. думаю, чо за йобана хуйня? песдец как невкусно.

На вкус и цвет. И Хенеси тоже разный бывает.

Птиц
09-04-2016, 12:19 PM
пью по-настроению

тебе и не надо. ты ебанутый, у тебя эндорфины вырабатываются как бог на душу положит.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:20 PM
Ты путаешь культуру пития с алкоголизмом в России.
Хотя, это и не удивительно. С первым ты даже не знаком, второе у тебя перед глазами с рождения.

все начинается с "культуры питья" недалекий ты колхознег. Само сочетание "культура" и "питье" уже не совместимы. Пить нада когда нада, а не когда можно. Запретный плод обычно сладок.

Zuboskalov
09-04-2016, 12:22 PM
тебе и не надо. ты ебанутый, у тебя эндорфины вырабатываются как бог на душу положит.

чурек, выпрашиваешь пистюлей? А вот и не получишь. Нет сейчас настроения в собутыльника с тобой играть.