PDA

View Full Version : Antidoping Officials Are Expected to Ask That Russia Be Barred From Rio Olympics



Pages : 1 2 3 [4]

-Helena-
09-14-2016, 09:02 PM
документах, обнародованных Fancy Bear, говорится, что Серена Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах с одобрения WADA принимала оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон.:204:


Ее сестре Винус в 2010–2013 годах разрешили прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. :204:

При этом в документах не сказано, каким именно диагнозом спортсменок руководствовалось агентство, выдавая разрешение...

теперь понятно, почему, после такого количества стероидов они и выглядят как мужики....

Sea
09-14-2016, 09:08 PM
http://img.gazeta.ru/files3/795/10193795/2016-08-15T190127Z_1337745320_RIOEC8F1GUEOH
в связи с синдромом .... "[I]дефицита внимания".... :116:

при ADD, даже детям адерал выписывают
если только это , то уже все подстраховали
и научные статьи написали , посравнению с русскими

есть много модификаций и влияет по разному на Каждого
от одного - будешь стены крошить без просыпу
от друго - небо голубое солнышко блестит

если только адерал , сложно будет доказать что это допинг
и кто будет доказывать ?

но мускулы - однозначно ещё что то принимает

Dova
09-14-2016, 09:10 PM
..пусть все, кто с диагнозом, на параолимпийских выступают
это будет справедливо

Маня
09-14-2016, 09:14 PM
при ADD, даже детям адерал выписывают
если только это , то уже все подстраховали
и научные статьи написали , посравнению с русскими

есть много модификаций и влияет по разному на Каждого
от одного - будешь стены крошить без просыпу
от друго - небо голубое солнышко блестит

если только адерал сложно будет доказать что это допинг

но мускулы - однозначно ещё что то принимает

Адерал есть в допинговом списке, значит, допинг. Концентрирует внимание, снижает усталость. Чем не допинг?
Диагноз АДД можно поставить вообще кому угодно. Там нет тестов, достаточно прочитать в Интернете симптомы, правильно изложить их врачу - и вуаля.
Не удивлюсь, если в американской команде половина спортсменов с АДД. Или даже больше :) Баскетболистка эта, которую хакеры засветили, тоже АДД страдает, бедная :)

-Helena-
09-14-2016, 09:14 PM
при ADD, даже детям адерал выписывают
если только это , то уже все подстраховали
и научные статьи написали , посравнению с русскими

есть много модификаций и влияет по разному на Каждого
от одного - будешь стены крошить без просыпу
от друго - небо голубое солнышко блестит

если только адерал сложно будет доказать что это допинг

но мускулы - однозначно ещё что то принимает


я как то читала в сетях про "качков" и про стероиды! :120:
типа, принимают стероиды и тогда мышцы растут как на дрожжах...
вот я смотрела на Сирену и Симону Байлз и еще до олимпиады поняла, что они на стероидах... такие мышцы накачали!

R.S. в России стероиды запретили, после того как выяснилось, что все кто принимал стали импотентами!!! (инфа с твитта)

Маня
09-14-2016, 09:17 PM
..пусть все, кто с диагнозом, на параолимпийских выступают
это будет справедливо

параолимипийцев жалко

лучше отдельную Олимпиаду организовать для таблеточников
разбить по группам - оксикодонщиков в одну, риталинщиков-аддеральщиков в другую
морфинистам-кокаинистам в отдельную подгруппу

или по диагнозам
с АДД будет самая многочисленная :)

Dova
09-14-2016, 09:21 PM
...я бы на кокаинистов посмотрела )))

Маня
09-14-2016, 09:24 PM
...я бы на кокаинистов посмотрела )))

я уже и эмблему придумала - пять больших олимпийских таблеток на фоне истории болезни

Sea
09-14-2016, 09:24 PM
...я бы на кокаинистов посмотрела )))

сходи на Wall Street )
там своя wada , даже не делают random drug test
зачем хороших сотрудников увольнять

Dova
09-14-2016, 09:25 PM
сходи на Щалл Стреет )
там своя щада , даже не делают рандом друг тест
зачем хороших сотрудников увольнять

они там тоже в теннис играют ?

Sea
09-14-2016, 09:30 PM
они там тоже в теннис играют ?

здрасьте,,


но если не знаешь про Это, то посмотри фильм
"волк с вол стрит " с Леонардо ди Каприо

-Helena-
09-14-2016, 09:37 PM
я уже и эмблему придумала - пять больших олимпийских таблеток на фоне истории болезни

:111::111::111:

а это вместо медалей:

http://uapress.info/content/news/2014/9/40402/big2/83e80e1337718eb8cecc85e04e490ccb1411628629.jpg

Sea
09-15-2016, 09:52 AM
вторую часть опобликовали



"В рассекреченных документах (это лишь вторая часть документов ВАДА, хакеры обещают пролить свет на ещё несколько томов скрытых данных)

Помимо российского боксера Алояна во второй части списка упоминаются десять американских, пять британских и пять немецких спортсменов, а также по одному представителю Дании, Польши, Чехии и Румынии.


Проба А выявила наличие в организме Алояна туаминогептана. Это вещество считается стимулятором и входит в состав запрещённых веществ.

Izolda
09-15-2016, 09:56 AM
Адерал есть в допинговом списке, значит, допинг. Концентрирует внимание, снижает усталость. Чем не допинг?
Диагноз АДД можно поставить вообще кому угодно. Там нет тестов, достаточно прочитать в Интернете симптомы, правильно изложить их врачу - и вуаля.
Не удивлюсь, если в американской команде половина спортсменов с АДД. Или даже больше :) Баскетболистка эта, которую хакеры засветили, тоже АДД страдает, бедная :)

фелпс тоже от АДД страдает.

Izolda
09-15-2016, 09:58 AM
вторую часть опобликовали



"В рассекреченных документах (это лишь вторая часть документов ВАДА, хакеры обещают пролить свет на ещё несколько томов скрытых данных)

Помимо российского боксера Алояна во второй части списка упоминаются десять американских, пять британских и пять немецких спортсменов, а также по одному представителю Дании, Польши, Чехии и Румынии.


Проба А выявила наличие в организме Алояна туаминогептана. Это вещество считается стимулятором и входит в состав запрещённых веществ.
ну всё, щас из-за него на следующую летнюю параолимпиаду наших не пустят, а других отмажут. Эти твари даже отобрали медали у наших параолимпийцев в спортивных танцах.

Alter Ego
09-15-2016, 10:33 AM
И правильно сделали, что отобрали.

Izold
09-15-2016, 10:55 AM
за джигитовку, кажется, медали оставили

Маня
09-15-2016, 11:13 AM
Итого на данный момент в американской сборной уже 14 тяжелобольных спортсменов, которые сидят на серьезнейших допинговых препаратах, а в перерывах между капельницами участвуют в соревнованиях буквально из последних сил. Гыыыы (с) :)

Izolda
09-15-2016, 11:28 AM
Итого на данный момент в американской сборной уже 14 тяжелобольных спортсменов, которые сидят на серьезнейших допинговых препаратах, а в перерывах между капельницами участвуют в соревнованиях буквально из последних сил. Гыыыы (с) :)

Героям Слава!

Sultan
09-15-2016, 11:54 AM
но мускулы - однозначно ещё что то принимает

ничего кроме здорового сириала....
они так почти во всех интервью заявляют.....

Izold
09-15-2016, 11:59 AM
man, you're sore losers )))

Quanty
09-15-2016, 12:10 PM
Taste your own medicine, гыгыкало :))

Izold
09-15-2016, 12:12 PM
с победами на олимпиаде всех балельщеков )))

Whoever
09-15-2016, 12:41 PM
с победами на олимпиаде всех балельщеков )))

да, они победили в 2020 году - авансом.

Izold
09-15-2016, 12:43 PM
да, они победили в 2020 году - авансом.

из прынцыпа не поедут! :120:

Whoever
09-15-2016, 12:48 PM
из прынцыпа не поедут! :120:

значит, проведут свои самобытные игры - с непременным перетягиванием каната.

Dima424
09-15-2016, 12:55 PM
Что шизик что Хуевер, по теме сказать ничего не могут, но посрать им где то надо...

Izold
09-15-2016, 01:03 PM
значит, проведут свои самобытные игры - с непременным перетягиванием каната.

а лапта - прародительница американского бейсбола?!
на подмосковных озёрах уже поставлены десятки мировых рекордов!

Whoever
09-15-2016, 01:10 PM
а лапта - прародительница американского бейсбола?!
на подмосковных озёрах уже поставлены десятки мировых рекордов!

и никак нельзя забыть спортивную рыбалку.

Izold
09-15-2016, 01:13 PM
и никак нельзя забыть спортивную рыбалку.

подлёдный лов - подводный клёв
(мне кажется, сейчас кто-то придёт в тему, я чувствую шаги дуэньи :120: )

Serega1903
09-15-2016, 03:49 PM
(мне кажется, сейчас кто-то придёт в тему, я чувствую шаги дуэньи :120: )

Ты жопой чувствуешь. Так что тебе опасаться Дуэньи?
Вот появление Командора может тебя обрадовать. Он порадует тебя каменным цветком. что не вышел у Данилы-мастера.

Маня
09-15-2016, 06:14 PM
Что шизик что Хуевер, по теме сказать ничего не могут, но посрать им где то надо...

Хотят загыгыкать неприятную тему, как всегда. Nothing new under the moon :)

Маня
09-15-2016, 07:47 PM
Это какой-то бубль-гум! :111: У них там вообще здоровые спортсмены есть или всем без исключения дали исключения? :)

...the UK Anti-Doping Agency on Thursday admitted that the hackers had gained access to the private medical records of 53 British athletes when it used a phishing email to break illegally into Wada’s anti-doping administration and management system (Adams).
...A Ukad spokesperson confirmed those affected were either on TUEs when they competed at the Rio Olympics or had previously been granted them.
https://www.theguardian.com/sport/2016/sep/15/fancy-bears-leak-british-olympians-48-tues

-Helena-
09-15-2016, 07:56 PM
вторую часть опобликовали



"В рассекреченных документах (это лишь вторая часть документов ВАДА, хакеры обещают пролить свет на ещё несколько томов скрытых данных)

Помимо российского боксера Алояна во второй части списка упоминаются десять американских, пять британских и пять немецких спортсменов, а также по одному представителю Дании, Польши, Чехии и Румынии.


Проба А выявила наличие в организме Алояна туаминогептана. Это вещество считается стимулятором и входит в состав запрещённых веществ.
- уже появилась инфа от тренера, что Миша за несколько недель до РИО лечил горло спреем!
но допинг не принимал, он полностью находился под контролем врачей и тренеров!
все очень расстроены и переживают за Мишу!
но пока оф. претензий от WADA не получали!

-Helena-
09-15-2016, 08:01 PM
Это какой-то бубль-гум! :111: У них там вообще здоровые спортсмены есть или всем без исключения дали исключения? :)

...the UK Anti-Doping Agency on Thursday admitted that the hackers had gained access to the private medical records of 53 British athletes when it used a phishing email to break illegally into Wada’s anti-doping administration and management system (Adams).
...A Ukad spokesperson confirmed those affected were either on TUEs when they competed at the Rio Olympics or had previously been granted them.
https://www.theguardian.com/sport/2016/sep/15/fancy-bears-leak-british-olympians-48-tues

Глава USADA заявил, что наркотики, стероиды и стимуляторы американских атлетов совершенно не влияют на спортивные результаты.

А давайте всем спортсменам разрешим жрать наркоту. :111:

Izold
09-16-2016, 09:16 AM
фсе здоровыe спортсмены в России! а почему - а потому, что кушают гематоген и мельдоний )

Sultan
09-16-2016, 10:14 AM
фсе здоровыe спортсмены в России! а почему - а потому, что кушают гематоген и мельдоний )

обьясни а чем мельдоний хуже чем те стимулятры что жрут остальные спортсмены?
обьясни именно не на уровне его запретили поэтому он плохой ,а именно чем отличается,на что влияет ,так с чувством и расстановкой......

Маня
09-16-2016, 10:19 AM
А давайте всем спортсменам разрешим жрать наркоту. :111:

Так ведь уже. Именно что разрешили жрать наркоту, правда, не всем, а только "цивилизованным" :)

Sea
09-16-2016, 10:22 AM
обьясни а чем мельдоний хуже чем те стимулятры что жрут остальные спортсмены?
обьясни именно не на уровне его запретили поэтому он плохой ,а именно чем отличается,на что влияет ,так с чувством и расстановкой......

ничем не хуже а даже слабее, базу научную не подготовили


русские сами виноваты , надо было соломинку подложить
знали ж что упадут

"""Винус рассказала, что, прежде чем получить разрешение на использование данных препаратов, она прошла сложную процедуру независимых исследований…

— Если она подтвердила, что формотерол для нее незаменим, и она употребляет его в определенных дозах, то никаких претензий к ней быть не может.

ВАДА — ЗАКРЫТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

— Если процедура проста, тогда почему нельзя было доказать, что мельдоний используется российскими спортсменами для терапевтических целей?

— Наша проблема в том, что за 30 лет применения мельдония мы не удосужились выпустить ни одной научной статьи, касающейся показаний применения у спортсменов. Если бы были научные работы, я на 90 процентов убежден, что ВАДА не стало бы так пристально заниматься этим вопросом. Если бы за тот год, когда стало известно, что мельдоний будет запрещен, появились публикации о его терапевтическом применении, у нас осталось бы право на его включение в TUE. Просто должен быть хороший анализ болезни.

Маня
09-16-2016, 10:22 AM
ничем не хуже а даже слабее, базу научную не подготовили

Рылом не вышли - так точнее будет.

Izolda
09-16-2016, 10:24 AM
обьясни а чем мельдоний хуже чем те стимулятры что жрут остальные спортсмены?
обьясни именно не на уровне его запретили поэтому он плохой ,а именно чем отличается,на что влияет ,так с чувством и расстановкой......

ты кого спрашиваешь? с ними разговаривать- как разговаривать с пациентами психушки.

Sea
09-16-2016, 10:46 AM
ты кого спрашиваешь? с ними разговаривать- как разговаривать с пациентами психушки.

Изольда , ты так прямолинейно мыслишь
наверно также как российские спорт чиновники

если б они за 30 лет
написали научные статью в поддержу диагноза
то бы медальдоний включили в TUE

ну и другие бы спортсмены стали пользоваться , тоже )
в любой мировой организации что то контролирующее, такая мафия
что ты хочешь ? справедливости ?

Dova
09-16-2016, 10:48 AM
... такая мафия


...кто мафии больше заплатил, тот и олимпиаду выйграл...
/пословица и поговорка /

Маня
09-16-2016, 10:54 AM
Изольда , ты так прямолинейно мыслишь
наверно также как российские спорт чиновники

если б они за 30 лет
написали научные статью в поддержу диагноза
то бы медальдоний включили в TUE

ну и другие бы спортсмены стали пользоваться , тоже )
в любой мировой организации что то контролирующее, такая мафия
что ты хочешь ? справедливости ?

Неужели ты думаешь, что за 30 лет о мельдонии не было написано ни одной статьи?
Дело ведь совсем не в статьях.

Sea
09-16-2016, 10:59 AM
Неужели ты думаешь, что за 30 лет о мельдонии не было написано ни одной статьи?
Дело ведь совсем не в статьях.

ещё
не сотрудничали, мало заплатили
по английски жопу не целовали

это комплексная Работа , в любой мировой организации)

Sultan
09-16-2016, 11:01 AM
тихо девочки не суетитесь
пусть Изольд ответит
раз имеет попу кричать что все в белом одни российские спорсмены в дерьме
пусть обоснует

Whoever
09-16-2016, 11:04 AM
тихо девочки не суетитесь
пусть Изольд ответит
раз имеет попу кричать что все в белом одни российские спорсмены в дерьме
пусть обоснует

каждый занимается своим делом.
это уже обосновали международные спортивные организации.
может быть, помимо спорта, есть ещё какой-то особый российский спорт.

Alter Ego
09-16-2016, 11:05 AM
А разве он где-то кричал об этом?

Dova
09-16-2016, 11:06 AM
вот ведь демагог )))
...еще начальник транспортного цеха не выступил. )

Sea
09-16-2016, 11:08 AM
сами виноваты , я считаю

потому что у российских чиновников мышление,
как у нахрапистого мужика с большим членом
,штаны спустил, танк показал, и все кончить должны

подготовить же надо! промариновать , прежде чем танк показывать
и приступать к действиям

Маня
09-16-2016, 11:11 AM
ещё
не сотрудничали, мало заплатили
по английски жопу не целовали

это комплексная Работа , в любой мировой организации)

Эта организация - кастовая и мафиозная, они не заинтересованы пускать к себе чужаков, тем более сильные спортивные державы типа России, и делиться с ними медалями.
Можно, конечно, и жопу целовать, тогда милостиво дадут в прихожей постоять. А в дом все равно не пустят. Или пустят на полшишечки, на каких-нибудь унизительных условиях.
Толку-то унижаться? Пусть уж лучше хакеры работают. А ля гер ком а ля гер :)

Маня
09-16-2016, 11:12 AM
А разве он где-то кричал об этом?

Как щас помню его радостное гыгыгы про "мельдодоний".

Izolda
09-16-2016, 11:14 AM
Изольда , ты так прямолинейно мыслишь
наверно также как российские спорт чиновники

если б они за 30 лет
написали научные статью в поддержу диагноза
то бы медальдоний включили в ТУЕ

ну и другие бы спортсмены стали пользоваться , тоже )
в любой мировой организации что то контролирующее, такая мафия
что ты хочешь ? справедливости ?

я про хуевера с изольдом. С ними на равных разговаривать- время терять.

Sea
09-16-2016, 11:28 AM
на параолимпийских играх есть знаменитая русская американка
Jesicca Tatiana Long, в Рио 2016 она завоевала серебро
Лонг имеет на своём счету 18 выступлений ставших мировыми рекордами 2006 году, 15 из которых не побиты до сих пор.

вы знаете эту удивительную историю ?

она родилась без ног, родители бросили в роддоме в Иркутске
а американцы усыновили


в "пусть говорят " было, вся студия плакала ,,,
декабре 2013 года Джессика отправилась
в Иркутскую область, где встретилась со своими биологическими родителями


http://assets.teenvogue.com/photos/5583decfc3f29bdf1f2ce3db/master/w_434,h_651,c_limit/my-life-profiles-2012-06-01-Jessica-Long.jpg

Dova
09-16-2016, 11:30 AM
и вот таких же параолимпйцев из россии чинуши не пустили на олимпиаду
сукинеприятные

Sea
09-16-2016, 11:33 AM
и вот таких же параолимпйцев из россии чинуши не пустили на олимпиаду
сукинеприятные

надо было америнканцам их усыновить ) ,,
или русским чиновникам лучше работать

Dova
09-16-2016, 11:33 AM
надо было америнканцам их усыновить ) ,,
или русским чиновникам лучше работать

или чтоб мафия уже нажралась ...)

Dima424
09-16-2016, 12:33 PM
каждый занимается своим делом.
это уже обосновали международные спортивные организации.
может быть, помимо спорта, есть ещё какой-то особый российский спорт.

Интересно, каким таким делом занимается Изольд сидя на форуме?

Izold
09-16-2016, 02:11 PM
тихо девочки не суетитесь
пусть Изольд ответит
раз имеет попу кричать что все в белом одни российские спорсмены в дерьме
пусть обоснует

тихо девочки не суетитесь [sic] - это правильно, чего они суетятся то? )
мельдоний, я думаю, не хуже, а лучше, именно поэтому его с таким удовольствием едят. насчёт "чем отличается" и "на что влияет" - с этим к фармацевтам и начальнику спортивного министерства России.
теперь по поводу попы и кричать - у вас какой-то анатомический сумбур в голове, вроде "одень шапку на ***, уши отморозишь".
российские спортсмены не одни в дерьме, но российский спорт в целом слегка запачкан именно этим, дерьмом. обосновываю: организованное участие государства в "допинговании" спортсменов - изобретение российское (читай совецкое), достойно подхваченное немецкими (читай гэдээр) и китайскими товарищами
а вообще, не надо так близко к сердцу принимать - это ж просто атлёты

Izold
09-16-2016, 02:12 PM
я про хуевера с изольдом. С ними на равных разговаривать- время терять.

тебе до "на равных разговаривать" с нами , как до конева ...

Izold
09-16-2016, 02:13 PM
Как щас помню его радостное гыгыгы про "мельдодоний".

вы впечатлительная, гыыыы ))

Маня
09-16-2016, 02:14 PM
вы впечатлительная, гыыыы ))

память хорошая, гыгыгы

Маня
09-16-2016, 02:16 PM
организованное участие государства в "допинговании" спортсменов - изобретение российское (читай совецкое), достойно подхваченное немецкими (читай гэдээр) и китайскими товарищами

Англо-саксонские товарищи тоже организованно подошли и изобрели свою систему - повальную выдачу исключений на применение допинга. Смердит не меньше.

Whoever
09-16-2016, 02:19 PM
зачем вы ссоритесь, ребята.
ведь самое главное, что Крым - наш.:8:

Izold
09-16-2016, 02:28 PM
да кто ссорится, разговариваем да ...

про допинг, кстати,

In competitive sports, doping refers to the use of banned athletic performance-enhancing drugs by athletic competitors

вот интересно, как вайкодин работает в этом случае ? пусть медики выскажутся )

Whoever
09-16-2016, 02:30 PM
я же не спортивный медик.
думаю, что усиливать он не может - это же, в принципе, наркотик, который затормаживает.

crazy-mike
09-16-2016, 02:31 PM
зачем вы ссоритесь, ребята.
ведь самое главное, что Крым - наш.:8:

и Земля Франца Иосифа! :111:

Dova
09-16-2016, 02:46 PM
я же не спортивный медик.
думаю, что усиливать он не может - это же, в принципе, наркотик, который затормаживает.

...заторможенные сёстры виллиямс :281:

Izold
09-16-2016, 02:50 PM
значит, вопрос снят )

Whoever
09-16-2016, 02:55 PM
и Земля Франца Иосифа! :111:

да мне просто хотелось пошутить по национал-социалистически:237:

Dima424
09-16-2016, 02:55 PM
:111:

О, не спортивный доктор снял все вопросы...

Д.... ...(ц, Лавров)

Whoever
09-16-2016, 02:57 PM
:111:

О, не спортивный доктор снял все вопросы...

Д.... ...(ц, Лавров)

Лавров - это Молотов с Риббентропом сегодня.
Причём в одном лице:111:

Dova
09-16-2016, 02:58 PM
сначала взбодрили несчастных виллямс допингом, потом затормозили наркотиками ...)))

Izold
09-16-2016, 02:59 PM
Лавров - это Молотов с Риббентропом сегодня.
Причём в одном лице:111:

у него большое лицо .
у нашего тоже.
Эпоха больших лиц)

Маня
09-16-2016, 02:59 PM
какая разница, как он действует
если он есть в списке запрещенных препаратов ВАДА, значит, применять его нельзя
а почему его ВАДА туда включила, это у нее надо спросить

Маня
09-16-2016, 03:00 PM
Лавров - это Молотов с Риббентропом сегодня.
Причём в одном лице:111:

как ты заколебал со своими Риббентропами :117:
в каждую тему их суешь
ну риали

Izold
09-16-2016, 03:01 PM
ты смотри, ВАДА вдруг авторитетом стала)

Dova
09-16-2016, 03:03 PM
...а когда сёстры виллиямс перестанут жрать наркотики у них мышцы сдуются или этот ужас уже навсегда ?)

Маня
09-16-2016, 03:04 PM
ты смотри, ВАДА вдруг авторитетом стала)

с чего вы взяли?
просто хотелось бы, что любая организация следовала своей же логике и своим же правилам
is it too much to ask?

Dova
09-16-2016, 03:08 PM
Маня, ну ты серьёзно что ли спрашиваешь?)
всё давно зависит от величины взноса .

...вот америка разбогатеет...еще больше
вот увидите, как гимнастки будут кокаином руки мазать перед брусьями. не мелом :122:

Маня
09-16-2016, 03:12 PM
Маня, ну ты серьёзно что ли спрашиваешь?)
всё давно зависит от величины взноса .

...вот америка разбогатеет...еще больше
вот увидите, как гимнастки будут кокаином руки мазать перед брусьями. не мелом :122:

Ну какая тут может быть серьезность в этом цирке.
Наглость, конечно, поражает, но уже даже не удивляет. Вот такой парадокс :)

Izold
09-16-2016, 03:40 PM
а руссия что, обеднела?! надо же, а ведь немалые взносы делала для Сочи ... разорительное это мероприятие, Олимпиада :120:

Izold
09-16-2016, 03:41 PM
с чего вы взяли?
просто хотелось бы, что любая организация следовала своей же логике и своим же правилам
is it too much to ask?

nah, it's just about right. если по их правилам все нормально, тогда и вопроса нет )

Dova
09-16-2016, 03:43 PM
...то есть ты, в принципе, согласен, что занесли, но русские не туда, куда нужно, а американцы - строго адресно и с наилучшими для себя пoследствиями?)))
фу, какие. опорочили святое имя олимпиады )

Маня
09-16-2016, 03:45 PM
nah, it's just about right. если по их правилам все нормально, тогда и вопроса нет )

ой, как вы ошибаетесь
вопроса есть, а будет еще больше

Whoever
09-16-2016, 03:47 PM
стыдоба какая.
Россия допинг использует в спорте.
при поддержке государства.
позор.
меня такому не учили в советской школе.

Izold
09-16-2016, 03:47 PM
ой, как вы ошибаетесь
вопроса есть, а будет еще больше

чтоб это было самым большим моим горем (с) ))

Izold
09-16-2016, 03:49 PM
стыдоба какая.
Россия допинг использует в спорте.
при поддержке государства.
позор.
меня такому не учили в советской школе.

разве не висело где -нибудь "гордиться славою своих предков не только можно, но и должно..."? )

Dova
09-16-2016, 03:49 PM
меня такому не учили в советской школе.

тебя магнитофоны хитачи с завода воровать учили,да ? )
...отецслышишьрубитаяотвожу :122:

Izold
09-16-2016, 03:52 PM
"через нашу проходную пронесу хоть мать родную"

Whoever
09-16-2016, 03:56 PM
разве не висело где -нибудь "гордиться славою своих предков не только можно, но и должно..."? )

да мимо такого я просто мимо проходил - мои предки много где жили, от Западного берега реки Иордан до Австро-Венгрии и великого-могучего.
это же не предки-славяне, отдалённо напоминавшие Изольду.

меня больше интриговали плакаты "руководство КПСС - основа советского военого строительства".
и я думал: "вот уеду я из этой страны, и меня постигнет, как в тексте присяги, всеобщая ненависть и презрение советского народа":111:

Whoever
09-16-2016, 03:57 PM
"через нашу проходную пронесу хоть мать родную"

говорили ещё, что день, прожитый без того, чтобы унести хоть что-то с родного завода, прожит зря.

Dova
09-16-2016, 03:58 PM
...а на самом деле ты все эти плакаты увёз с собой...как и пасспорт российский )))
шпион :281:

Izold
09-16-2016, 03:58 PM
да мимо такого я просто мимо проходил - мои предки много где жили, от Западного берега реки Иордан до Австро-Венгрии и великого-могучего.
это же не предки-славяне, отдалённо напоминавшие Изольду.

меня больше интриговали плакаты "руководство КПСС - основа советского военого строительства".
и я думал: "вот уеду я из этой страны, и меня постигнет, как в тексте присяги, всеобщая ненависть и презрение советского народа":111:

все нормально, если с учета снялись, то презрение отменяется )

Dova
09-16-2016, 03:59 PM
говорили ещё, что день, прожитый без того, чтобы унести хоть что-то с родного завода, прожит зря.

...хуевер, ты шприцы воруешь ?)))

Izold
09-16-2016, 04:00 PM
...а на самом деле ты все эти плакаты увёз с собой...как и пасспорт российский )))
шпион :281:

а почему именно российский -"пасспорт", из уважения?

Whoever
09-16-2016, 04:01 PM
все нормально, если с учета снялись, то презрение отменяется )

скорее всего, да.
помню, в отделе учётa офицеров запаса две женщины разглядывали мои документы, и обсуждали друг с другом, не обращая на меня внимание: "ты проверила - он точно ЭрЭф?":111:

Izold
09-16-2016, 04:03 PM
"офицеры запаса" , приятно, все же, что нас берегли))

Whoever
09-16-2016, 04:05 PM
"офицеры запаса" , приятно, все же, что нас берегли))

не сберегли:111:

Dova
09-16-2016, 04:06 PM
а почему именно российский -"пасспорт", из уважения?

я не знаю , почему ты именно российский вывез )))
может, и из-за уважения...

Izold
09-16-2016, 04:07 PM
как думаете, это ничего, что мы тут про разное? тема то все равно устарела для серьезных...

Dova
09-16-2016, 04:09 PM
очень даже по теме
хуевер легко идёт на мелкое воровство, поэтому и взяточничество ваде горячо поддерживает )))
...теперь вы, изольд, расскажите о себе :281:

Маня
09-16-2016, 04:12 PM
чтоб это было самым большим моим горем (с) ))

вас не поймешь, что для вас горе, а что радость
мельдонию вы радовались бурно, как родному
я помню :)
а тут вдруг: "проходим, товарищи, проходим, ничего интересного"
наоборот, сюжет только закручивается

Маня
09-16-2016, 04:14 PM
как думаете, это ничего, что мы тут про разное? тема то все равно устарела для серьезных...

серьезно было, когда про мельдоний, да, Изольд?

Dova
09-16-2016, 04:15 PM
...эти патриоты украины такие переменчивые ...)))

Dima424
09-16-2016, 04:22 PM
Они ещё любят по бСССР понастольгировать. Причём везде и всегда

Izold
09-16-2016, 07:00 PM
серьезно было, когда про мельдоний, да, Изольд?

своевременно было, учитывая , что тема про олимпийский Рио
и я не очень понимаю , что вы имеете ввиду, говоря, что я радовался мельдонию. ну, вайкодину - я еще могу понять...
вяжетесь вы, похоже, а собирались быть доброй (правда, в другой теме, не про российских атлётов...)

Izold
09-16-2016, 07:01 PM
очень даже по теме
хуевер легко идёт на мелкое воровство, поэтому и взяточничество ваде горячо поддерживает )))
...теперь вы, изольд, расскажите о себе :281:

что вас интересует, в разумных пределах ?

Whoever
09-16-2016, 07:05 PM
что вас интересует, в разумных пределах ?

расскажите ей, задорого ли продали родину, есть ли российский паспорт, носите ли треники на кончерто.

Izold
09-16-2016, 07:08 PM
паспорта нету, за родину при продаже с меня взяли деньги, в кончерты не хожу изза невозможности носить треники

Маня
09-16-2016, 10:52 PM
своевременно было, учитывая , что тема про олимпийский Рио
и я не очень понимаю , что вы имеете ввиду, говоря, что я радовался мельдонию. ну, вайкодину - я еще могу понять...
вяжетесь вы, похоже, а собирались быть доброй (правда, в другой теме, не про российских атлётов...)

тема не закончена, а продолжает свое развитие, и это правильно
а не надо было писать фейковые доклады и отстранять чистых спортсменов
отрыгнется еще ВАДЕ этот мельдоний :)

Alter Ego
09-16-2016, 10:59 PM
...эти патриоты украины такие переменчивые ...)))

Зато российские патриоты непокобелимы! Им везде мерещится, что их Россиюшку все обидеть хотят.

Serega1903
09-17-2016, 03:35 AM
я же не спортивный медик. думаю, что усиливать он не может - это же, в принципе, наркотик, который затормаживает. И вообще уже не медик, а мудик
https://www.youtube.com/watch?v=8WFj_6C5HtA

Dova
09-17-2016, 09:30 AM
паспорта нету, за родину при продаже с меня взяли деньги, в кончерты не хожу изза невозможности носить треники

...но у вас есть шаровары дорогого алого сукна
а друг, как всегда, может и в трениках , он привык

Izold
09-17-2016, 09:32 AM
...но у вас есть шаровары дорогого алого сукна
а друг, как всегда, может и в трениках , он привык

скучаете в субботу?

Dova
09-17-2016, 09:35 AM
скучаете в субботу?

кофе пью)

но про штаны кстати, да?
...хуевер про треники-а я ему ваши шаровары алого сукна дорогого )))

Izold
09-17-2016, 09:42 AM
кофе пью)

но про штаны кстати, да?
...хуевер про треники-а я ему ваши шаровары алого сукна дорогого )))

а я как при шароварах оказался? не то , чтоб против, пригодиться могут , вещи думаю складывать...

Dova
09-17-2016, 09:44 AM
а я как при шароварах оказался? не то , чтоб против, пригодиться могут , вещи думаю складывать...

где-то написали про них.хвастались ?
в серьёзной политической теме ,кстати

Izold
09-17-2016, 09:47 AM
где-то написали про них.хвастались ?
в серьёзной политической теме ,кстати

аа-а, вы не поняли, просто...или забыли школьную программу.
ерунда, не берите в голову

Dova
09-17-2016, 09:49 AM
аа-а, вы не поняли, просто...или забыли школьную программу.
ерунда, не берите в голову

не оправдывайтесь)
ну, не хвастались. рассказали
...мелькнули, как комета, в шароварах алого сукна ...)))

Izold
09-17-2016, 09:52 AM
не оправдывайтесь)
ну, не хвастались. рассказали
...мелькнули, как комета, в шароварах алого сукна ...)))

и охота вам с утра пораньше, заряжаетесь что ли? выпейте кофию, если время останется- "прочитайте архивы" и бросьте врать, вам не идет
лол ))))

MariLi
09-17-2016, 09:52 AM
не оправдывайтесь)
ну, не хвастались. рассказали
...мелькнули, как комета, в шароварах алого сукна ...)))

И чуб по ветру? ))

Dova
09-17-2016, 09:55 AM
и охота вам с утра пораньше, заряжаетесь что ли? выпейте кофию, если время останется- "прочитайте архивы" и бросьте врать, вам не идет
лол ))))

ну поправьте меня
напомните, что вы про свои шаровары писали . что б не было разногласий...)

Dova
09-17-2016, 09:55 AM
И чуб по ветру? ))

...про стрижку ничего не было, врать не буду )))

MariLi
09-17-2016, 09:56 AM
...про стрижку ничего не было, врать не буду )))

Черт, а я уже представила - хорош!

-Helena-
09-17-2016, 10:02 AM
...а когда сёстры виллиямс перестанут жрать наркотики у них мышцы сдуются или этот ужас уже навсегда ?)

- нет, не навсегда, если перестанут жрать стероиды, амфитамины и анаблики то со спортсменами происходят ужасные вещи - начнется ломка и ужасные паталогии в виде нарушений ритма сердца, нарушении клапанного аппарата. Что может привести к сердечным катастрофам
в самом мерзком значении этого слова.
Вспомним Турчинского, который умер именно от этих причин...

и вот еще о влиянии стероидов на здоровье:

• Повышение артериального давления. Чем выше давление, тем больше шанс получить инфаркт или инсульт. Проблемы могут быть не только с сердцем, но и с другими органами (напр, почки, глаза). Во время выполнения упражнений давление подскакивает еще выше!

• Ухудшение липидного профиля крови. На стенках сосудов начинают ускоренно нарастать холестериновые бляшки. Сосуды сужаются, становятся менее эластичными. Если бляшка отрывается, происходит инсульт и смерть.

• Активный рост волос. Вы удивитесь, как активно начнут расти волосы в нежелательных местах.

• Прыщи.

• Изжога. Как правило, возникает от некоторых стероидов. Может привести к раку пищевода и другим проблемам.

• Нагрузка на печень при приема анаболиков и стероидов.
• Нарушение выработки собственных гормонов. Во время курса собственный тестостерон, лютеинизирующий и фолликулостимулирующий гормоны прекращают вырабатываться. Восстанавливаются ли они после курса точно до прежнего уровня или чуть меньше – неизвестно.

• Повышенный риск онкологических заболеваний. Если в вашем роду есть склонность к онкологии, прием стероидов может спровоцировать болезнь.

• Закрытие зон роста у подростков. Если скелет еще растет, то под воздействием стероидов его рост остановиться. Данный побочный эффект актуален для подростков.

• Сексуальная проблема. (данный побочный эффект особенно многим мужчинам не нравится!)

Побочные эффекты давно изучены и проверены на практике!!!!

MariLi
09-18-2016, 01:07 PM
:111: Американских чемпионов оказывается пора в пара олимпийцы записывать!
У вас там здоровый народ вообще есть?
А совершенно чистым россиянам, превмогающим нечеловеческую боль, даже аспирин нельзя...
Что делается :1:

Alter Ego
09-18-2016, 01:38 PM
Только на мельдоний все сидят, а так совершенно чистые, ага.

Sultan
09-18-2016, 02:42 PM
Только на мельдоний все сидят, а так совершенно чистые, ага.
ваша песня хороша начинай сначало.........

STYLE
09-18-2016, 04:04 PM
Только на мельдоний все сидят, а так совершенно чистые, ага.

Мельдоний был официально разрешён, пока американская фирма не проплатила "исследование".
А сидеть на настоящем допинге с разрешения антидопинговой комиссии вот это настоящий чистый спорт.

Sea
09-18-2016, 05:00 PM
- нет, не навсегда, если перестанут жрать стероиды, амфитамины и анаблики то со спортсменами происходят ужасные вещи - начнется ломка и ужасные паталогии в виде нарушений ритма сердца, нарушении клапанного аппарата. Что может привести к сердечным катастрофам
в самом мерзком значении этого слова.
Вспомним Турчинского, который умер именно от этих причин...

и вот еще о влиянии стероидов на !!!!
от капусты ещё сиски растут , ага )

автор статьи пишет Отсебятину , а ты копируешь

побочные эффекты от современные стероиды
как от поедания жаренного стейка , кому то в пользу а кому то нет
как рецепт подобрали

-Helena-
09-18-2016, 08:38 PM
от капусты ещё сиски растут , ага )

автор статьи пишет Отсебятину , а ты копируешь

побочные эффекты от современные стероиды
как от поедания жаренного стейка , кому то в пользу а кому то нет
как рецепт подобрали

у тебя свое мнение у меня свое...ты спросила я ответила! :204:
не согласна - не читай!

-Helena-
09-18-2016, 08:44 PM
:111: Американских чемпионов оказывается пора в пара олимпийцы записывать!
У вас там здоровый народ вообще есть?
А совершенно чистым россиянам, превмогающим нечеловеческую боль, даже аспирин нельзя...
Что делается :1:

Да, насчет парлимпийев это форменное издевательство,
эти спортсмены по своим диагнозам должны принимать обезболивающие препараты, но они ради "чистоты анализов", задолго до паралимпиады перестали принимать болеутоляющие препарты, мучились от боли...
и все зря!!!! :117:

Молю Бога, что он воздал WADA за такой грех, по справедливости...

Sea
09-19-2016, 09:38 AM
хорошо побеждают без россиян )
я за них искренне рада

"В Рио завершилась Паралимпиада-2016, на которой сборная Украины показала феноменальный результат, заняв 3 место и опередив сборную США на 2 медали, в том числе одну золотую.

Маня
09-19-2016, 11:43 AM
Хакеры из группировки Fancy Bears выложили на своем сайте четвертую часть документов, полученных в результате взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства. В них фигурируют испанский теннисист Рафаэль Надаль, венгерский пловец Ласло Чех и британский легкоатлет Мо Фара,..

Кроме того, в списке еще 26 спортсменов из десяти стран, в том числе 12 олимпийских чемпионов 2016 года: аргентинские игроки в хоккей на траве Факундо Каллиони и Лукас Рей, французский шпажист Готье Грюмье, британские хоккеистки на траве Алекс Дэнсон, Криста Каллен и Сэм Куэк, американская гимнастка Лори Эрнандес, британский гольфист Джастин Роуз, британский велогонщик Каллум Скиннер, британская гребчиха Хелен Гловер, датский гандболист Каспер Мортенсен и британский гребец Питер Рид (также обладатель олимпийского золота 2008 и 2012 годов).
https://ria.ru/sport/20160919/1477349304.html

Интересно, всех ли чемпионов лишат медалей или только некоторых? :102:

Маня
09-19-2016, 11:45 AM
Только на мельдоний все сидят, а так совершенно чистые, ага.

Во-первых, не все, а во-вторых, конечно, зря они на мельдонии - лучше бы сидели на амфетаминах и наркотиках.

Иваси
09-19-2016, 02:23 PM
Хакерская группа Fancy Bears на своём сайте https://fancybear.net/pages/4.html опубликовала 4-ю часть из базы данных ВАДА

В опубликованном списке оказались 26 спортсменов из 10 стран.

Все они имели терапевтические исключения на применение запрещённых препаратов. Такая детская отмазка :117:



Аргентина — Лукас Мартин Рей (хоккей на траве, золото на Олимпиаде-2016), Факундо Каллиони (хоккей на траве, золото на Олимпиаде-2016).

Бельгия — Лоик Люпаэр (хоккей на траве, серебро на Олимпиаде-2016).

Бурунди — Франсина Нийонсаба (лёгкая атлетика, серебро на Олимпиаде-2016 в беге на 800 м).

Канада — Кристин Синклэйр, Мелисса Танкреди, Риан Уилкинсон, Софи Шмидт (все — футбол, бронза на Олимпиаде-2016)

Дания — Каспер Мортенсен (гандбол, золото на Олимпиаде-2016), Никлас Ларсен (велоспорт на треке, бронза на Олимпиаде-2016 в командной гонке преследования)

Франция — Димитри Баску (лёгкая атлетика, бронза Олимпиады-2016 года в беге на 110 м с барьерами), Готье Грюмье (фехтование, золото Олимпиады-2016 в командном турнире шпажистов, бронза в личном турнире).

Великобритания — Александра Дэнсон (хоккей на траве, золото на Олимпиаде-2016), Каллум Скиннер (велоспорт на треке, золото Олимпиады-2016 в командном спринте, серебро в индивидуальном), Криста Каллен (хоккей на траве, золото на Олимпиаде-2016), Хелен Гловер (гребля, золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в двойке распашной без рулевой), Джастин Роуз (гольф, золото на Олимпиаде-2016), Мо Фара (лёгкая атлетика, золото Олимпиады-2016 в беге на 5000 и 10 000 м), Питер Рид (гребля, золото Олимпиады-2016 в восьмёрке), Саманта Куек (хоккей на траве, золото на Олимпиаде-2016).

Венгрия — Ласло Чех (плавание, серебро Олимпиады-2016 на дистанции 100 м баттерфляем).

Испания — Рафаэль Надаль (теннис, золото Олимпиады-2016 в парном разряде).

США — Ариана Вашингтон (лёгкая атлетика, золото Олимпиады-2016 в эстафете 4×100 м), Брэйди Эллисон (стрельба из лука, серебро Олимпады-2106 в командном турнире, бронза в личном), Коннор Йегер (плавание, серебро Олимпиажды-2016 на дистанции 1500 м вольным стилем), Лорен Эрнандес (спортивная гимнастика, золото Олимпиады-2016 в командном многоборье, серебро в упражнениях на бревне).

Eric007
09-23-2016, 04:22 PM
Уже пятую часть выложили.
Больше всего спортсменов из США и Великобритании. WADA подтвердило подлинность пятой части опубликованных хакерами данных.

Sea
09-23-2016, 04:29 PM
да хоть 10, административная ситуация такая же как и на этом форуме :111:

сколько уже народу писало про несправедливость, и сколько забанили
а администрации как автоответчик , не нравится - уходите

в wada панибратство и правила их игры ,вместо логики, как и везде