PDA

View Full Version : Antidoping Officials Are Expected to Ask That Russia Be Barred From Rio Olympics



Pages : 1 2 [3] 4

Izold
08-09-2016, 11:25 AM
странно, что единственная эмоция, приходящая им на ум - "смешно". чему же тут смеяться, употреблению допинга?!

Маня
08-09-2016, 11:37 AM
смешнее всего то, что люди, имея американское гражданство, продолжают болеть за российских и прочих казахских атлетов.

А когда, к примеру, итальянцы, имеющие американское гражданство, болеют за свою родную Италию, тоже смешно? А американские ирландцы, болеющие за Ирландию, например? Тоже ухохочешься?

Маня
08-09-2016, 11:38 AM
А я бы прыщавых в бассейн не пускал.

И это правильно. У ней, поди, еще и грибок на ногтях.

Izolda
08-09-2016, 11:49 AM
А когда, к примеру, итальянцы, имеющие американское гражданство, болеют за свою родную Италию, тоже смешно? А американские ирландцы, болеющие за Ирландию, например? Тоже ухохочешься?

не спрашивай их, можно-ли болеть за израиль, щас обвинят тебя во всех грехах и попросят тебя забанить за антисемитизм:122:

Whoever
08-09-2016, 11:58 AM
не спрашивай их, можно-ли болеть за израиль, щас обвинят тебя во всех грехах и попросят тебя забанить за антисемитизм:122:

нет, посмотрите на неё.
недели не обходится без её просьб кого-то забанить, или риторических вопросов в стиле "а разве не банят за..."

и она имеет наглость такое написать, когда я, скажем, годами не просил никого банить.
иди вон к модераторам, попроси в очередной раз за кого-нибудь.
может, к тебе прислушаются.

Маня
08-09-2016, 12:02 PM
не спрашивай их, можно-ли болеть за израиль, щас обвинят тебя во всех грехах и попросят тебя забанить за антисемитизм:122:

Я и так знаю, что можно - это патриотично и хорошо. Всем всё можно, только русским американцам, канадцам и т. д. нельзя болеть за Россию - это смешно, дико и вообще не укладывается ни в какие рамки :)

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:15 PM
Я и так знаю, что можно - это патриотично и хорошо. Всем всё можно, только русским американцам, канадцам и т. д. нельзя болеть за Россию - это смешно, дико и вообще не укладывается ни в какие рамки :)

Всё можно. Хоть за Бангладеш болейте. Просто это смешно и немножко грустно.

Маня
08-09-2016, 12:16 PM
Всё можно. Хоть за Бангладеш болейте. Просто это смешно и немножко грустно.

:111:

Скажи, тебе смешно, когда американские итальянцы болеют за Италию?

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:17 PM
:111:

Скажи, тебе смешно, когда американские итальянцы болеют за Италию?

Да.

Dima424
08-09-2016, 12:21 PM
Да.

Гы... я помню твои переживания за секс меньшинство из Улан Удэ, которому пришлось жить в Москве...

Маня
08-09-2016, 12:21 PM
Да.

OK, вопросов больше не имею :)

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:22 PM
Гы... я помню твои переживания за секс меньшинство из Улан Удэ, которому пришлось жить в Москве...

Я болела за его победу на Олимпиаде? :120:

Маня
08-09-2016, 12:23 PM
Гы... я помню твои переживания за секс меньшинство из Улан Удэ, которому пришлось жить в Москве...

Дима, специально для тебя :)

http://static3.businessinsider.com/image/57a7f097ce38f239008b536b-823/2016-08-07_21-34-26.jpg

Dima424
08-09-2016, 12:25 PM
Я болела за его победу на Олимпиаде? :120:

А ты из Улан Удэ? Москвы? Русская? Секс меньшинство?

Dima424
08-09-2016, 12:26 PM
Маня, в данном случае, серебро дороже...

Dima424
08-09-2016, 12:38 PM
Остров, связи между тобой и секс меньшинством из Улан Удэ, намного меньше чем у Русских с Российскими спортсменам и на Олимпиаде...

Whoever
08-09-2016, 12:39 PM
Да.

непатриотично.
американцы итальянского происхождения должны ещё 10 поколений болеть за Италию, даже если они перемешались с ираландцами и поляками, и от итальянского у них только фамилия.

скажем так, если имя тебе Иванов - должен болеть за Россию, если имя тебе Джулиани - то за Италию.
а как же ещё. :8:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:42 PM
Остров, связи между тобой и секс меньшинством из Улан Удэ, намного меньше чем у Русских с Российскими спортсменам и на Олимпиаде...

Я тебе ещё раз говорю: я не помню, чтобы я болела за него на Олимпиаде.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:43 PM
непатриотично.
американцы итальянского происхождения должны ещё 10 поколений болеть за Италию, даже если они перемешались с ираландцами и поляками, и от итальянского у них только фамилия.

скажем так, если имя тебе Иванов - должен болеть за Россию, если имя тебе Джулиани - то за Италию.
а как же ещё. :8:

А если Иванов-Джулиани, так что, разорваться теперь? :111:

Izolda
08-09-2016, 12:44 PM
Всё можно. Хоть за Бангладеш болейте. Просто это смешно и немножко грустно.

ладно, я понимаю, почему тебе смешно, ты просто не понимаешь нас русских, а вот грустно-то почему? Завидуешь?

Whoever
08-09-2016, 12:46 PM
А если Иванов-Джулиани, так что, разорваться теперь? :111:

тогда по совести.
но только не за Америку.
пусть за неё американцы болеют:237:

Whoever
08-09-2016, 12:47 PM
ладно, я понимаю, почему тебе смешно, ты просто не понимаешь нас русских, а вот грустно-то почему? Завидуешь?

мне грустно чисто от того, что таким болельщикам дают американское гражданство.

Маня
08-09-2016, 12:48 PM
непатриотично.
американцы итальянского происхождения должны ещё 10 поколений болеть за Италию, даже если они перемешались с ираландцами и поляками, и от итальянского у них только фамилия.

скажем так, если имя тебе Иванов - должен болеть за Россию, если имя тебе Джулиани - то за Италию.
а как же ещё. :8:

Нет, не так: если имя тебе Иванов и ты переехал в Америку, ты должен сменить имя на "Джонсон", молиться на Микки-Мауса и начать пльохо гаварить па-рюски.

Whoever
08-09-2016, 12:49 PM
Нет, не так: если имя тебе Иванов и ты переехал в Америку, ты должен сменить имя на "Джонсон", молиться на Микки-Мауса и начать пльохо гаварить па-рюски.

Америка переехавшим даёт несколько лет на то, чтобы определиться со спортивными пристрастиями.
/только не надо мне в ответ писать "в присяге такого нет" - я знаю об этом/

Маня
08-09-2016, 12:51 PM
Америка переехавшим даёт несколько лет на то, чтобы определиться со спортивными пристрастиями.

А если не определились в установленный срок, то что? Отберут гражданство? Чемодан, вокзал, Россия? :)

Маня
08-09-2016, 12:51 PM
/только не надо мне в ответ писать "в присяге такого нет" - я знаю об этом/

я и не собиралась :)

Dima424
08-09-2016, 12:52 PM
Всё можно. Хоть за Бангладеш болейте. Просто это смешно и немножко грустно.

Смех без причины, признак....

Whoever
08-09-2016, 12:52 PM
А если не определились в установленный срок, то что? Отберут гражданство? Чемодан, вокзал, Россия? :)

я потом добавил - знал, что ты что-то такое спросишь.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 12:53 PM
ладно, я понимаю, почему тебе смешно, ты просто не понимаешь нас русских, а вот грустно-то почему? Завидуешь?

Жалею.

Маня
08-09-2016, 12:54 PM
Смех без причины, признак....

Мне вот смешно от таких, как Хуевер или Остров :)

Dima424
08-09-2016, 12:55 PM
мне грустно чисто от того, что таким болельщикам дают американское гражданство.

Напомнило мне за фотки Аляски.

Мне тогда тоже грустно стало

Whoever
08-09-2016, 12:56 PM
Жалею.

нет у них той родной ивушки, того милого озерца, той культуры и той духовности - а уехать обратно уже не могут.
так и мучаются годами.

Маня
08-09-2016, 12:56 PM
я потом добавил - знал, что ты что-то такое спросишь.

тогда твой комментарий не имеет смысла - "Америка дает несколько лет и т. д."
или это шутка была?
а-а :)

Dima424
08-09-2016, 12:56 PM
Жалею.

Взрослая тетка вроде... а жалко...

Whoever
08-09-2016, 12:57 PM
тогда твой комментарий не имеет смысла - "Америка дает несколько лет и т. д."
или это шутка была?
а-а :)

даёт - перед гражданством идёт период гринкарты.
серьёзно.
в Канаде примерно так же.

Izolda
08-09-2016, 12:58 PM
евреи просто не поймут, что такое Родина.. перекати- поле.. Тысячелетиями..
нам с ними на эту тему говорить безполезно.

Маня
08-09-2016, 12:59 PM
нет у них той родной ивушки, того милого озерца, той культуры и той духовности - а уехать обратно уже не могут.
так и мучаются годами.

мало ли у кого чего нету
вот у вас широты и гибкости мышления нету и ничего
живете же, даже не мучаетесь :)

Dima424
08-09-2016, 12:59 PM
нет у них той родной ивушки, того милого озерца, той культуры и той духовности - а уехать обратно уже не могут.
так и мучаются годами.

И пенсии считают, и новые налоги, и % ставки по заемам на территории бСССР считают болельщики Российских спортсменнов.:111:

Dima424
08-09-2016, 01:01 PM
И пенсии считают, и новые налоги, и % ставки по заемам на территории бСССР считают болельщики Российских спортсменнов.:111:

Ой, сорри... ошибся... настоящие натурализированные американцы...

Маня
08-09-2016, 01:01 PM
даёт - перед гражданством идёт период гринкарты.
серьёзно.
в Канаде примерно так же.

тоись, пока паспорт не получил, болеть можно, а с паспортом уже не моги? :)

Dima424
08-09-2016, 01:02 PM
Если че, у меня паспорта нет...:114:

Whoever
08-09-2016, 01:03 PM
тоись, пока паспорт не получил, болеть можно, а с паспортом уже не моги? :)

какой смысл под присягой говорить, что будешь защищать страну с оружием в руках, если не собираешься даже болеть за её команду.

Маня
08-09-2016, 01:04 PM
Если че, у меня паспорта нет...:114:

хорошо тебе :117:
а я вот рискую... с паспортом болею...
того и гляди под статью попаду

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:04 PM
нет у них той родной ивушки, того милого озерца, той культуры и той духовности - а уехать обратно уже не могут.
так и мучаются годами.

Ага. В ссылке. Несчастные. А обратно уехать им не позволяют "обстоятельства".

Dima424
08-09-2016, 01:04 PM
:111::111::111:

Маня
08-09-2016, 01:05 PM
какой смысл под присягой говорить, что будешь защищать страну с оружием в руках, если не собираешься даже болеть за её команду.

а с чего ты решил, что я за Канаду не болею?
я ж говорю - ширше надо смотреть, гибче быть надо :)

Dima424
08-09-2016, 01:06 PM
Ага. В ссылке. Несчастные. А обратно уехать им не позволяют "обстоятельства".

Главное что Московский гомик знает, что в Калифорнии о нем плачет адвакат:111:

Маня
08-09-2016, 01:06 PM
Ага. В ссылке. Несчастные. А обратно уехать им не позволяют "обстоятельства".

И эта туда же :)
С чего ты взяла, что несчастные? Потому что за Россию болеют? Офигеть логика :)

Whoever
08-09-2016, 01:07 PM
а с чего ты решил, что я за Канаду не болею?
я ж говорю - ширше надо смотреть, гибче быть надо :)

"по обстоятельствам" (ТМ)

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:07 PM
Главное что Московский гомик знает, что в Калифорнии о нем плачет адвакат:111:

В третий раз: я не знаю о чём ты говоришь и какое отношение это имеет к Олимпиаде, но на Олимпиаде я болею за свою страну.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:08 PM
И эта туда же :)
С чего ты взяла, что несчастные? Потому что за Россию болеют? Офигеть логика :)

"Ширше надо смотреть"

Маня
08-09-2016, 01:09 PM
"Ширше надо смотреть"

Это не равнозначно "домысливать" и "фантазировать" :)

Whoever
08-09-2016, 01:09 PM
В третий раз: я не знаю о чём ты говоришь и какое отношение это имеет к Олимпиаде, но на Олимпиаде я болею за свою страну.

"гомик" и Олимпиада - несовместимы.
то ли дело мельдоний:237:

Маня
08-09-2016, 01:11 PM
"гомик" и Олимпиада - несовместимы.
то ли дело мельдоний:237:

то ли дело марихуана
которую Майкл Фелпс курил :122:

Dima424
08-09-2016, 01:12 PM
В третий раз: я не знаю о чём ты говоришь и какое отношение это имеет к Олимпиаде, но на Олимпиаде я болею за свою страну.

Олимпиада, спортивный евент. И болею я за того за кого хочу.

Или ты думаешь что все жители Висконсина болеют за Green Bay? А если нет то они ущербные?

Dima424
08-09-2016, 01:13 PM
"гомик" и Олимпиада - несовместимы.
то ли дело мельдоний:237:

Ты отстал от времени. Олимпиада в Сочи уже прошла.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:15 PM
то ли дело марихуана
которую Майкл Фелпс курил :122:

Marijuana can hardly be called a performance-enhancement drug. :117:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:16 PM
Олимпиада, спортивный евент. И болею я за того за кого хочу.

Или ты думаешь что все жители Висконсина болеют за Греен Баы? А если нет то они ущербные?

Болей конечно. Я же тебе говорю: хоть за Бангладеш.

CAPRI
08-09-2016, 01:17 PM
Жалею.

Остров, ты Рождество празднуешь?

Ёлку наряжаешь?

Whoever
08-09-2016, 01:17 PM
Marijuana can hardly be called a performance-enhancement drug. :117:

может, имелось в виду, что один только запах помешает конкурентам выступать.:111:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:19 PM
Остров, ты Рождество празднуешь?

Ёлку наряжаешь?

Нет и нет.

Dima424
08-09-2016, 01:19 PM
Болей конечно. Я же тебе говорю: хоть за Бангладеш.

Переживай за гомиков, из Улан Удэ. Думаю в Улан Удэ ты даже карьеру сможешь сделать защищая их права...

CAPRI
08-09-2016, 01:20 PM
И пенсии считают, и новые налоги, и % ставки по заемам на территории бСССР считают болельщики Российских спортсменнов.:111:

И возможность взять кредит, если у тебя есть знакомые в США, внимательно отслеживают...

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:20 PM
Переживай за гомиков, из Улан Удэ. Думаю в Улан Удэ ты даже карьеру сможешь сделать защищая их права...

Спасибо, меня устраивает моя карьера в Лос Анжелесе. Я не думаю, что в Улан Удэ доходы совместимы.

Whoever
08-09-2016, 01:20 PM
Переживай за гомиков, из Улан Удэ. Думаю в Улан Удэ ты даже карьеру сможешь сделать защищая их права...

Дима, в отличие от тебя, не все мечтают о карьере в Улан-Удэ.

Dima424
08-09-2016, 01:20 PM
Нет и нет.

Ну и езжай в страны где Рождество не нац праздник, а то обстоятельства у нее...

Whoever
08-09-2016, 01:21 PM
Спасибо, меня устраивает моя карьера в Лос Анжелесе. Я не думаю, что в Улан Удэ доходы совместимы.

там доход только у главного Улана.
а остальные могут Удавиться.

CAPRI
08-09-2016, 01:22 PM
Нет и нет.

А почему? Ведь это - имманентные признаки американской культуры.

И даже не пытайся отрицать, что это не так.

Dima424
08-09-2016, 01:23 PM
Спасибо, меня устраивает моя карьера в Лос Анжелесе. Я не думаю, что в Улан Удэ доходы совместимы.

А зря, в Улан Удэ могла бы быть "звездой"...

Whoever
08-09-2016, 01:24 PM
Ну и езжай в страны где Рождество не нац праздник, а то обстоятельства у нее...

ну ты и наивный.
первое, чему тебя учат в учреждениях штата, или в федеральных, при трудоустройстве - это даже не обсуждать религиозные темы с сотрудниками.
последствия за нарушение - вплоть до дисциплинарных мер и увольнения.

это такой же праздник, как День Независимости.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:24 PM
А почему? Ведь это - имманентные признаки американской культуры.

И даже не пытайся отрицать, что это не так.

Можно я всё-таки попытаюсь? :122:

Это не так. Американская культура признаёт религиозные праздники самых разных конфессий.

Dima424
08-09-2016, 01:25 PM
Дима, в отличие от тебя, не все мечтают о карьере в Улан-Удэ.

Хуевер, расскажи за какую футбольную команду ты болеешь, и почему?

И бейсбольную?

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:25 PM
А зря, в Улан Удэ могла бы быть "звездой"...

Меня и здесь неплохо кормят.

Dima424
08-09-2016, 01:27 PM
ну ты и наивный.
первое, чему тебя учат в учреждениях штата, или в федеральных, при трудоустройстве - это даже не обсуждать религиозные темы с сотрудниками.
последствия за нарушение - вплоть до дисциплинарных мер и увольнения.

это такой же праздник, как День Независимости.
Я не работаю ни на штат ни на государство... знать не могу чего там учат...

Whoever
08-09-2016, 01:27 PM
Хуевер, расскажи за какую футбольную команду ты болеешь, и почему?

И бейсбольную?

зачем.

Whoever
08-09-2016, 01:27 PM
Я не работаю ни на штат ни на государство... знать не могу чего там учат...

ну вот знай.

Dima424
08-09-2016, 01:28 PM
Можно я всё-таки попытаюсь? :122:

Это не так. Американская культура признаёт религиозные праздники самых разных конфессий.

О, а какие из них Национальные праздники?

Dima424
08-09-2016, 01:29 PM
зачем.

Правила то хоть выучил? Или тоже паспорт пора отбирать?

Dima424
08-09-2016, 01:31 PM
Меня и здесь неплохо кормят.

Там вкуснее и сытнее...

Whoever
08-09-2016, 01:32 PM
О, а какие из них Национальные праздники?

Остров может не работать в этот день, и не наряжая ёлку.

Проблема начинается, когда надевают георгиевскую ленту, и отмечают 23 февраля = "день защитника отечетсва".

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:34 PM
О, а какие из них Национальные праздники?

Есть много других национальных праздников, которые далеко не все празднуют. Только потому, что это выходной - не значит, что все празднуют сам праздник. Кроме того, государственные организации не имеют права, например, поставить ёлку если они, также, не выставляют атрибуты праздников других религий.

CAPRI
08-09-2016, 01:35 PM
Можно я всё-таки попытаюсь? :122:

Это не так. Американская культура признаёт религиозные праздники самых разных конфессий.

Признаёт - безусловно.

Но Америка в её нынешнем виде создана христианами и вся американская культура и в основе своей, и в отдельных проявлениях является христианской.

Ты, живя в христианской стране и являясь её гражданкой, продолжаешь соблюдать традиции своего народа - народа, у которого есть своё государство.

И, как я понимаю, ты не находишь это странным или смешным - напротив, считаешь это совершенно естественным.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:36 PM
Признаёт - безусловно.

Но Америка в её нынешнем виде создана христианами и вся американская культура и в основе своей, и в отдельных проявлениях является христианской.

Ты, живя в христианской стране и являясь её гражданкой, продолжаешь соблюдать традиции своего народа - народа, у которого есть своё государство.

И, как я понимаю, ты не находишь это странным или смешным - напротив, считаешь это совершенно естественным.

Я не живу в христианском государстве. Я живу в государстве, где религия от этого самого государства отделена.

Izolda
08-09-2016, 01:36 PM
Есть много других национальных праздников, которые далеко не все празднуют. Только потому, что это выходной - не значит, что все празднуют сам праздник. Кроме того, государственные организации не имеют права, например, поставить ёлку если они, также, не выставляют атрибуты праздников других религий.

писец.. и она это поддерживает и в упор не видит, что это дискриминация...

Whoever
08-09-2016, 01:38 PM
Есть много других национальных праздников, которые далеко не все празднуют. Только потому, что это выходной - не значит, что все празднуют сам праздник. Кроме того, государственные организации не имеют права, например, поставить ёлку если они, также, не выставляют атрибуты праздников других религий.

возможно, Дима думает, что госпиталь Бет-Израел - это госпиталь, где работают и лечатся евреи, потому что так называется:237:

Dima424
08-09-2016, 01:39 PM
Остров может не работать в этот день, и не наряжая ёлку.

Проблема начинается, когда надевают георгиевскую ленту, и отмечают 23 февраля = "день защитника отечетсва".
Нет тупи Хуевер.

Соберись... не уводи разговор в сторону.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:40 PM
писец.. и она это поддерживает и в упор не видит, что это дискриминация...

Дискриминация кого/чего?

Whoever
08-09-2016, 01:41 PM
писец.. и она это поддерживает и в упор не видит, что это дискриминация...
дискриминация кого - русского человека?:111:

Dima424
08-09-2016, 01:41 PM
Есть много других национальных праздников, которые далеко не все празднуют. Только потому, что это выходной - не значит, что все празднуют сам праздник. Кроме того, государственные организации не имеют права, например, поставить ёлку если они, также, не выставляют атрибуты праздников других религий.
Назови мне национальные праздники Американской культуры...

CAPRI
08-09-2016, 01:41 PM
Я не живу в христианском государстве. Я живу в государстве, где религия от этого самого государства отделена.

Культура, американская литература в первую очередь, и традиции этой страны, тем не менее, не перестали быть христианскими.

Как и в Европе, впрочем, где практически все страны представляют собой секулярные государства.

Izolda
08-09-2016, 01:41 PM
Дискриминация кого/чего?

проехали.

Dima424
08-09-2016, 01:42 PM
возможно, Дима думает, что госпиталь Бет-Израел - это госпиталь, где работают и лечатся евреи, потому что так называется:237:

Хуевер, че... не выучил значит правила... ну что ж.

Чемодан, Вокзал, Украина...

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:43 PM
проехали.

Обьясни. Интерсно же, правда.

Whoever
08-09-2016, 01:43 PM
Я не живу в христианском государстве. Я живу в государстве, где религия от этого самого государства отделена.

им не понять.
у них отец Кирилл, в миру Гундяев, по воскресеньям учит Россию с телеэкрана жить по православию.

Whoever
08-09-2016, 01:47 PM
Культура, американская литература в первую очередь, и традиции этой страны, тем не менее, не перестали быть христианскими.

E pluribus unum

это то, что живущим в застрявшиx в начале 20 века (если не раньше) странаx понять не дано.

Dova
08-09-2016, 01:49 PM
Я не живу в христианском государстве. Я живу в государстве, где религия от этого самого государства отделена.

tem ne menee, imenno hristianskij prazdnik poluchil status gosudarstvennogo - 25 Dekabrya
...a ty zabyla i ne prazdnuesh'. nepatriotichno qto )

o.translit ne rabotaet. dokatilis'

Dima424
08-09-2016, 01:54 PM
им не понять.
у них отец Кирилл, в миру Гундяев, по воскресеньям учит Россию с телеэкрана жить по православию.

Хуевер, помоги другу. Назови национальные праздники в Американской культуре.

Whoever
08-09-2016, 01:55 PM
Хуевер, помоги другу. Назови национальные праздники в Американской культуре.

здравствуй.
да все, кроме Рождества и Нового Года.
и эти два отмечают либо в религиозном контексте, либо в контексте государственного праздника/ выходного дня.

у кого-то эти контексты совпадают.

Dima424
08-09-2016, 02:01 PM
здравствуй.
да все, кроме Рождества и Нового Года.
и эти два отмечают либо в религиозном контексте, либо в контексте государственного праздника/ выходного дня.

у кого-то эти контексты совпадают.
Ну... если нет таких, то нет таких... кроме этих двух (ну и easter)

Зачем нужно было врать?

Whoever
08-09-2016, 02:03 PM
Ну... если нет таких, то нет таких... кроме этих двух (ну и easter)

Зачем нужно было врать?

выделенное - национальный праздник?
узнаю что-то новое от тебя.

и что значит нет, если остальные праздники вообще не имеют религиозного контекста.

Маня
08-09-2016, 02:06 PM
Marijuana can hardly be called a performance-enhancement drug. :117:


может, имелось в виду, что один только запах помешает конкурентам выступать.:111:

А я считаю, что наркоманам не место на главных спортивных состязаниях планеты! :152: Они позорят знамя мирового спорта!
К тому же, Фелпс еще и алкаш, пойманный на DUI. Какой пример он подает подрастающему поколению? А? :239:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 02:09 PM
Ну... если нет таких, то нет таких... кроме этих двух (ну и еастер)

Зачем нужно было врать?

С каких пор [Easter] - национальный праздник?

Quanty
08-09-2016, 02:10 PM
Marijuana can hardly be called a performance-enhancement drug. :117:

I beg to disagree. It enhances my sexual performance.

Dova
08-09-2016, 02:12 PM
С каких пор [Easter] - национальный праздник?

а Крисмас - очень даже праздник
...игнорируя елку ты игнорируешь вековые традиции страны

Izolda
08-09-2016, 02:13 PM
а Крисмас - очень даже праздник
...игнорируя елку ты игнорируешь вековые традиции страны

Дова, рада тебя видеть))

Dima424
08-09-2016, 02:14 PM
С каких пор [Easter] - национальный праздник?

Нет знаю с каких пор... честно...

На верно с тех же пор что и кристмас

CAPRI
08-09-2016, 02:18 PM
К слову, а что там с историей возникновения таких праздников, как День Благодарения и Хэллоуин?

Никто не напомнит?

Quanty
08-09-2016, 02:20 PM
Вопрос на засыпку Хуёверу и Острову: победе какой из американских гимнасток вы будете особенно рады?

a) Simone Biles

and

b) Aly Raisman


:102: :250:

Whoever
08-09-2016, 02:22 PM
К слову, а что там с историей возникновения таких праздников, как День Благодарения и Хэллоуин?

Никто не напомнит?

и это национальный праздник?:117::120:

Whoever
08-09-2016, 02:23 PM
Вопрос на засыпку Хуёверу и Острову: победе какой из американских гимнасток вы будете особенно рады?

а) Симоне Билес

анд

б) Алы Раисман


:102: :250:

я не знаю, кто это такие - но если американские, то я любой рад.

Quanty
08-09-2016, 02:23 PM
ну зачем так откровенно юлить :))

Whoever
08-09-2016, 02:24 PM
Нет знаю с каких пор... честно...

На верно с тех же пор что и кристмас

тебе уже два человека сказали, что это не национальный праздник.
он может быть праздником у твоего конкретно частного работодателя, но это ничего не меняет.

Whoever
08-09-2016, 02:26 PM
ну зачем так откровенно юлить :))

я писал об этом несколько раз - я не болельщик.
ты всё выискиваешь симпатии к евреям, судя по фамилиям.

но, в отличие от вашего исляма, за нами такого не водится.

Dova
08-09-2016, 02:27 PM
Остров может не работать в этот день, и не наряжая ёлку.

Проблема начинается, когда надевают георгиевскую ленту, и отмечают 23 февраля = "день защитника отечетсва".

...особенно опасна пятая колонна, с двойным гражданством

меня на пасспортном контроле остановили...да
- вы хуевера знаете ?
- кто ж его не знает ...активный юзер
- передайте , что его повысили в звании и что б о продлении пасспорта нe беспокоился, всё будет хорошо

...ценят они тебя там :122:

Whoever
08-09-2016, 02:28 PM
...особенно опасна пятая колонна, с двойным гражданством

меня на пасспортном контроле остановили...да
- вы хуевера знаете ?
- кто ж его не знает ...активный юзер
- передайте , что его повысили в звании и что б о продлении пасспорта не беспокоился, всё будет хорошо

...ценят они тебя там :122:

а я их нет.

Dima424
08-09-2016, 02:32 PM
тебе уже два человека сказали, что это не национальный праздник.
он может быть праздником у твоего конкретно частного работодателя, но это ничего не меняет.

Он ярко принят Американской культурой, и американской нацией. Хорошо, не национальный праздник. Но я все жду списка других праздников принятых Американской культурой

Izolda
08-09-2016, 02:33 PM
Вопрос на засыпку Хуёверу и Острову: победе какой из американских гимнасток вы будете особенно рады?

а) Симоне Билес

анд

б) Алы Раисман


:102: :250:

я знаю!!!

Izolda
08-09-2016, 02:35 PM
я писал об этом несколько раз - я не болельщик.
ты всё выискиваешь симпатии к евреям, судя по фамилиям.

но, в отличие от вашего исляма, за нами такого не водится.

:111::111::111::111::111::111:
это классика..

Whoever
08-09-2016, 02:36 PM
Он ярко принят Американской культурой, и американской нацией. Хорошо, не национальный праздник. Но я все жду списка других праздников принятых Американской культурой

он принят у христиан, так же как Passover - у евреев.
ничего "национального".

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 02:37 PM
Вопрос на засыпку Хуёверу и Острову: победе какой из американских гимнасток вы будете особенно рады?

a) Simone Biles

and

b) Aly Raisman


:102: :250:

Aly Raisman because I think she deserves it. I think she was cheated out of all-around in London, and I think she deserves a second chance. Not because she is Jewish, if that's what you are implying.

Whoever
08-09-2016, 02:37 PM
:111::111::111::111::111::111:
это классика..

твой смех глуп.
за русскими тоже, в массе, не водится.
а за ислямом, в массе, водится.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 02:38 PM
Нет знаю с каких пор... честно...

На верно с тех же пор что и кристмас

Нет, не с тех же. Кристмас стал федеральным праздником в 1870-ом году, а [Easter] никогда.

Whoever
08-09-2016, 02:39 PM
Aly Raisman because I think she deserves it. I think she was cheated out of all-around in London, and I think she deserves a second chance. Not because she is Jewish, if that's what you are implying.

его только это и интересовало.

Dova
08-09-2016, 02:39 PM
а я их нет.

...маскируешься ? ) правильно

Dima424
08-09-2016, 02:42 PM
Нет, не с тех же. Кристмас стал федеральным праздником в 1870-ом году, а [Easter] никогда.

Сначала спросила когда стал национальным, потом написала "федеральным"...

Хм....

Izolda
08-09-2016, 02:43 PM
твой смех глуп.
за русскими тоже, в массе, не водится.
а за ислямом, в массе, водится.

но мы-то знаем, кто у нас чемпион по распиариванию своих..

Whoever
08-09-2016, 02:44 PM
...маскируешься ? ) правильно

твои фразы, слово в слово повторяющие твои шутки полугодичной давности (до поездки), только подтверждают мою мысль, насколько там скучная страна.

Dima424
08-09-2016, 02:46 PM
он принят у христиан, так же как Passover - у евреев.
ничего "национального".

Вы уже начали путаться в федеральных, национальных и религиозных терминах...

Про Easter большинство нации знает, а вот про passover нет...

Чем не признак национальной праздника?

Whoever
08-09-2016, 02:46 PM
но мы-то знаем, кто у нас чемпион по распиариванию своих..

это не по моей части.
кто распиаривает, к тому и обращайся.

или найди хотя бы один мой пост на эти темы.

Whoever
08-09-2016, 02:47 PM
Вы уже начали путаться в федеральных, национальных и религиозных терминах...

Про Еастер большинство нации знает, а вот про пассовер нет...

Чем не признак национальной праздника?

Хэллоуин не забудь.

CAPRI
08-09-2016, 02:47 PM
Нет, не с тех же. Кристмас стал федеральным праздником в 1870-ом году, а [Easter] никогда.

Тем не менее каждый год Рокфеллер-центр украшают рождественской ёлкой и пасхальными яйцами.

Не припомню, чтобы это делали на Пассовер или Хануку.

Так же и Хэллоуин отмечают все поголовно, независимо от конфессии.

Dima424
08-09-2016, 02:50 PM
Хэллоуин не забудь.

Список гони... а то паспорт заберут

Dova
08-09-2016, 02:51 PM
твои фразы, слово в слово повторяющие твои шутки полугодичной давности (до поездки), только подтверждают мою мысль, насколько там скучная страна.

так и ты не изменился) сидя здесь, среди веселья форума
...все о том же, всё так же .нудно клеймишь предателей, пятая колонна ...)))

Whoever
08-09-2016, 02:52 PM
Список гони... а то паспорт заберут

найди сам, я в таком тоне не разговариваю.
"гнать" лохи будут, которым ты в конце года tax return делаешь.

Quanty
08-09-2016, 02:53 PM
Not because she is Jewish, if that's what you are implying.

Ну что вы, что вы, и подумать не смел. И тот факт, что ты о ней знаешь больше чем о другой спортсменке, это чистая случайность.
Почтенная, будь хоть изредка искренной. Иначе выглядишь смешно.

Dova
08-09-2016, 02:54 PM
Список гони... а то паспорт заберут

у него два, ему не страшно . разорваться )))

/...нет, без транслита это вообще черти что. нужно ангела искать )/

Whoever
08-09-2016, 02:55 PM
Тем не менее каждый год Рокфеллер-центр украшают рождественской ёлкой и пасхальными яйцами.

Не припомню, чтобы это делали на Пассовер или Хануку.

Так же и Хэллоуин отмечают все поголовно, независимо от конфессии.

интересно москвичи проводят праздники.

Dima424
08-09-2016, 02:56 PM
найди сам, я в таком тоне не разговариваю.
"гнать" лохи будут, которым ты в конце года tax return делаешь.

Ну так че Хуевер?

За чем ты всегда врешь?

Dima424
08-09-2016, 02:58 PM
у него два, ему не страшно . разорваться )))

/...нет, без транслита это вообще черти что. нужно ангела искать )/

Так Американский заберу. За то что правила футбольные не выучил.

Придётся ему на землю предков ехать, там всем кто скачет дают без разбора гражданство.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 03:00 PM
Ну что вы, что вы, и подумать не смел. И тот факт, что ты о ней знаешь больше чем о другой спортсменке, это чистая случайность.
Почтенная, будь хоть изредка искренной. Иначе выглядишь смешно.

Я знаю о ней ровно столько же, сколько и других олимпийских гимнастках, так как это один из моих любимых олимпийских видов спорта. Можешь обвинять меня в предвзятом отношении к гимнастике.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 03:05 PM
Тем не менее каждый год Рокфеллер-центр украшают рождественской ёлкой и пасхальными яйцами.

Не припомню, чтобы это делали на Пассовер или Хануку.

Так же и Хэллоуин отмечают все поголовно, независимо от конфессии.

А на 5-ой авеню зажигают самую большую минору в мире на Хануку. Ну и что?

Whoever
08-09-2016, 03:22 PM
Так Американский заберу. .

ты, в силу занимаемой позиции на социальной лестнице, можешь его забрать, разве что, в подворотне, с помощью бейсбольной биты.
и то при условии, что я его с собой ношу.

Whoever
08-09-2016, 03:24 PM
ну зачем так откровенно юлить :))



Почтенная, будь хоть изредка искренной. ........

великолепно.
поклонник исляма учит нас искренности.

Dima424
08-09-2016, 03:44 PM
ты, в силу занимаемой позиции на социальной лестнице, можешь его забрать, разве что, в подворотне, с помощью бейсбольной биты.
и то при условии, что я его с собой ношу.

не думал что ты в подворотнях ошиваешься. Буду знать...

Пс: думаю что бита даже не пригодится

Izold
08-09-2016, 04:22 PM
Laurie Hernandez, all the way! )

Quanty
08-09-2016, 10:04 PM
Я знаю о ней ровно столько же, сколько и других олимпийских гимнастках, так как это один из моих любимых олимпийских видов спорта. Можешь обвинять меня в предвзятом отношении к гимнастике.

погоди...т.е. это один из твоих любимых видов спорта, а про Simone Biles, ты знаешь меньше чем про евреечку Райсман по чистой случайности? то что Байлз выйграла 3 чемпионата мира подряд (чего ни до неё ни после неё никто не делал) ты не знала по простому упущению. звучит убедительно.

Izold
08-09-2016, 10:24 PM
гыыыы, "про евреечку Райзман" ))
it's gold, Jerry, gold (c)

Whoever
08-10-2016, 12:10 AM
опять поклонник исляма отчудил.

Odinokiy_Ostrov
08-10-2016, 12:43 AM
погоди...т.е. это один из твоих любимых видов спорта, а про Симоне Билес, ты знаешь меньше чем про евреечку Райсман по чистой случайности? то что Байлз выйграла 3 чемпионата мира подряд (чего ни до неё ни после неё никто не делал) ты не знала по простому упущению. звучит убедительно.

Кто сказал, что я не знала? :111: Ты спросил за кого я болею, за Симон или Эли. Я сказала, что за Эли и обьяснила почему. Знаю достаточно о них обо всех, не только о Симон и Эли.

crazy-mike
08-10-2016, 12:13 PM
сыновья Сиона опять мутят воду, и хотят не пустить Россию на Олимпиаду.

А побочка ведь есть - вероятность тромбоза. :111:

crazy-mike
08-10-2016, 12:16 PM
"гомик" и Олимпиада - несовместимы.
то ли дело мельдоний:237:

Ну там ещё амфетамины есть. Да и бронхолептики :111:

Whoever
08-10-2016, 12:51 PM
А побочка ведь есть - вероятность тромбоза. :111:

это звучит так, что врачи-вредители заботятся о здоровье атлетов, не допуская их к играм:111:

Whoever
08-10-2016, 12:52 PM
Ну там ещё амфетамины есть. Да и бронхолептики :111:

их слишком легко найти в моче.
то ли дело секс с тренером у спортсменок сборной ГДР:111:

crazy-mike
08-10-2016, 02:07 PM
их слишком легко найти в моче.
то ли дело секс с тренером у спортсменок сборной ГДР :111:
а если с самом рейхсминистром спорта Путинланда ? :111:

Eric007
08-11-2016, 05:00 AM
Первое лицо Международной федерации легкой атлетики Себастьян Коэ заявил журналистам, что американский бегун Джастин Гэтлин, дважды пойманный на допинге, должен быть дисквалифицирован пожизненно. И он жалеет, что этого не произошло.
Коэ признался, что законы в спорте несовершенны: "Гэтлин избежал пожизненной дисквалификации, — цитирует главу IAAF РИА Новости. – Мне бы хотелось, чтобы он был дисквалифицирован пожизненно, но это невозможно. Гэтлин может соревноваться, в отличие от Елены Исинбаевой".

Izold
08-11-2016, 08:48 AM
а че он не боролся за дисквалификацию? я тож считаю, что надо забанить было навечно

crazy-mike
08-11-2016, 10:51 AM
а че он не боролся за дисквалификацию? я тож считаю, что надо забанить было навечно

А если в Рио комары , которые переносят вирус "лихорадки Зика" , подсядут на мельдоний ? :111:

Izold
08-11-2016, 05:55 PM
А если в Рио комары , которые переносят вирус "лихорадки Зика" , подсядут на мельдоний ? :111:

тем, атлётам, которые к мельдонию привычны, - по барабану, у них иммунитет

crazy-mike
08-11-2016, 06:05 PM
тем, атлётам, которые к мельдонию привычны, - по барабану, у них иммунитет

а если вирус мутирует под влиянием допинга ?

crazy-mike
08-15-2016, 02:49 PM
http://www.pymnts.com/internet-of-things/2016/olympians-internet-of-things/

Ну "типа сегодняшнее". :101:


Olympians Go For The Gold With Help From The Internet Of Things ..


http://trendclub.ru/moderupload/images/126727.jpg

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/ftp/201403/24/video/robot.jpg

Sixteen
08-15-2016, 02:51 PM
говорят мериканцы используют кетоны в качестве стимулятна выносливости
атчего у них значица улучшеные результаты на алимпиади.
ято не честно паскоку делта-г кетоны отсутствуют в продаже и на сегодняшний
день доступны тока мериканским спортсменам.

crazy-mike
08-15-2016, 02:54 PM
говорят мериканцы используют кетоны в качестве стимулятна выносливости
атчего у них значица улучшеные результаты на алимпиади.
ято не честно паскоку делта-г кетоны отсутствуют в продаже и на сегодняшний
день доступны тока мериканским спортсменам.

А если какому-нибудь "атлету" сустав ( коленный или ещё какой-то там ) заменять на протез из титана - это будет считаться допингом или нет ? Например - в марафонском беге - такая хреновина может какие-то там преимущества дать....

Sixteen
08-15-2016, 02:56 PM
А если какому-нибудь "атлету" сустав ( коленный или ещё какой-то там ) заменять на протез из титана - это будет считаться допингом или нет ? Например - в марафонском беге - такая хреновина может какие-то там преимущества дать....

на сегодняшнем уровне технологий ято гандикап а не допинг.
паскоку протез работает хуже чем оригинал.
а про делта-г ты почитай, удивишса.

crazy-mike
08-15-2016, 03:02 PM
на сегодняшнем уровне технологий ято гандикап а не допинг.
паскоку протез работает хуже чем оригинал.
а про делта-г ты почитай, удивишса.

Почему хуже ? В "протезе" микробы и вирусы не заводятся. Никаких воспалений и кровоизлиляний. И т.д.

Кое в чём протез даже получше оригинала.

Serega1903
08-16-2016, 09:12 AM
Почему хуже ? В "протезе" микробы и вирусы не заводятся. Никаких воспалений и кровоизлиляний. И т.д.
Кое в чём протез даже получше оригинала.
Это ты по опыту своего фаллопротезирования?

Sixteen
08-16-2016, 10:19 AM
Почему хуже ? В "протезе" микробы и вирусы не заводятся. Никаких воспалений и кровоизлиляний. И т.д.

Кое в чём протез даже получше оригинала.

Ты не учитываеш точек соединения протеза с телом.
Там все вечно норовит воспалицца и заболеть, особенно под нагрузкой.
Поэтому при сегодняшнем уровне техно искусственный сустав не конкурент натуральному.

Whoever
08-16-2016, 10:19 AM
Это ты по опыту своего фаллопротезирования?

Сергей, я хотел вам напомнить, что многие российские атлеты не допущены к участию из-за мельдония.

Serega1903
08-16-2016, 10:54 AM
Сергей, я хотел вам напомнить, что многие российские атлеты не допущены к участию из-за мельдония.
Ага. А паралимпийцы все сплошь на мельдонии сидят.


В докладе, представленном главой комиссии Ричардом Маклареном, утверждалось, что в России существовала допинговая программа, к которой было причастно государство.

ДБ (Лавров).

Serega1903
08-16-2016, 01:30 PM
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0816/1d/349d3d0c7847e11c126d7df87551d01d.jpg

crazy-mike
08-16-2016, 01:42 PM
Это ты по опыту своего фаллопротезирования?

нет. Исключительно по поводу двухлодыжечного перелома правого голеностопного сустава. А спицы тогда назывались "металлосинтез" ( это если в "историю болезни" подсматривать )
:111:

crazy-mike
08-16-2016, 01:45 PM
говорят мериканцы используют кетоны в качестве стимулятна выносливости
атчего у них значица улучшеные результаты на алимпиади.
ято не честно паскоку делта-г кетоны отсутствуют в продаже и на сегодняшний
день доступны тока мериканским спортсменам.

меня вчера заинтересовала связь между "молекулярными наномашинами" и IoT. Но серьёзно об этом здесь практически не с кем "поговорить". :111:

Sea
08-16-2016, 04:11 PM
" Информатор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), российская бегунья Юлия Степанова заявила, что после взлома ее учетной записи в антидопинговой системе они вместе с мужем опасаются за свои жизни.

30-летняя Степанова бежала из России в США, после того как помогла раскрыть махинации с допингом в российском спорте.
«Если с нами что-то случится — знайте, это не несчастный случай», — добавила она.

Она сообщила о своих опасениях спустя полгода, после того как 2 высокопоставленных чиновника Российского антидопингового агентства (РУСАДА) умерли с разницей в две недели.

Serega1903
08-16-2016, 04:35 PM
" Информатор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), российская бегунья Юлия Степанова заявила, что после взлома ее учетной записи в антидопинговой системе они вместе с мужем опасаются за свои жизни. 30-летняя Степанова бежала из России в США, после того как помогла раскрыть махинации с допингом в российском спорте. «Если с нами что-то случится — знайте, это не несчастный случай», — добавила она. Она сообщила о своих опасениях спустя полгода, после того как 2 высокопоставленных чиновника Российского антидопингового агентства (РУСАДА) умерли с разницей в две недели. Юлию Степанову саму дисквалифицировали за допинг в 2013 г. После этого, она обиделась, слиняла из страны и начала поливать грязью всех и вся, что, кстати, очень распространено в эмигрантской среде. Надо же нового хозяина задобрить, руку лизнуть и на задние лапки встать.

Eric007
08-17-2016, 10:15 AM
Глава Европейских олимпийских комитетов Патрик Хики арестован в Рио-де-Жанейро по делу о незаконной продаже билетов на Олимпиаду.
71-летний член МОК подозревается в незаконной передаче билетов перекупщику для продажи их по завышенным ценам. Днем ранее в Рио был задержан мужчина с 800 билетами на соревнования, продавать которые он не имел права.
Согласно заявлению полиции, Хики, который также возглавляет Национальный олимпийский комитет Ирландии, при аресте попытался сбежать.
http://www.bbc.com/russian/news-37108247

Sea
08-23-2016, 09:42 AM
соседи познаются в беде,

"Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде
Во вторник Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, российские спортсмены не выступят на Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Serega1903
08-23-2016, 11:05 AM
https://ria.ru/olympics2016/20160820/1474871246.html
Макларен отказался предоставить МОК конкретные доказательства по допингу


Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен отказался предоставить Международному олимпийскому комитету (МОК) конкретные доказательства, сославшись на то, что это несрочная информация. Об этом заявил президент МОК Томас Бах на пресс-конференции.

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0823/ee/4d3a740ef579b45982a7442d6653b0ee.jpg

Izold
08-23-2016, 12:30 PM
соседи познаются в беде,

"Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде
Во вторник Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, российские спортсмены не выступят на Паралимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

эти, похоже, в биде познаются

Serega1903
08-23-2016, 03:00 PM
эти, похоже, в биде познаются
Смотрю, ты специалист по биде.
Устанавливаешь или чистишь?

Izold
08-23-2016, 03:07 PM
Смотрю, ты специалист по биде.
Устанавливаешь или чистишь?

не отвлекайтесь, ваш конек -картинки

Quanty
08-23-2016, 03:08 PM
я понять не могу. Олимпиада уже финито. выступили выше всяких ожиданий. а гыгыгыкалы всё туда же.....

Izold
08-23-2016, 03:10 PM
откуда лейблбою понять разницу между олимпикс ))

Dova
08-23-2016, 03:11 PM
с параолимпийцами они поступили - суки неприятные, конечно

Izold
08-23-2016, 03:15 PM
жалко до слез...

Serega1903
08-23-2016, 03:51 PM
жалко до слез...
Залезь обратно, порадуй Абрама....

Alter Ego
08-23-2016, 04:05 PM
с параолимпийцами они поступили - суки неприятные, конечно

Заставлять параолимпийцев мельдоний жрать - суки однозначно!

Dova
08-23-2016, 04:24 PM
все что-то "жрут"
уже на пароолимпицах отыгрываться.нечистоплотно как-то
это они от обиды, что хотели как хуже, а получилось не так плохо, как хотели
суки, конечно

Alter Ego
08-23-2016, 04:38 PM
Все что-то жрут. Не все жрут запрещенные препараты.

Точно. Наверное они еще до начала олимпиады угадали, что Путин всех перехитрит, и заранее обиделись.

STYLE
08-23-2016, 08:17 PM
Все что-то жрут. Не все жрут запрещенные препараты.

Точно. Наверное они еще до начала олимпиады угадали, что Путин всех перехитрит, и заранее обиделись.

Совершенно верно, не все препараты запрещают, много зависит от того, кто их жрёт.

Маня
08-23-2016, 11:05 PM
Заставлять параолимпийцев мельдоний жрать - суки однозначно!

Мельдоний, конечно, страшная вещь, термоядерная. Делает из людей монстров. На снимке: справа - Мария Шарапова, употреблявшая мельдоний, слева - Серена Вильямс, употребляющая только шпинат и овсяную кашу. Почувствуйте разницу.

http://cs628831.vk.me/v628831245/3dd96/bUUHC5M-B10.jpg

Alter Ego
08-23-2016, 11:35 PM
В СКР считают, что директор Антидопингового центра Григорий Родченков мог уничтожить допинг-пробы по приказу кого-либо из руководства Всемирного антидопингового агентства. Следствию необходимо допросить президента WADA Крейга Риди, заявили в СКР. Следователи также хотят допросить независимого эксперта Ричарда Макларена, подготовившего доклад о применении допинга в России.

http://mirror694.graniru.info/Politics/Russia/m.253997.html

Izold
08-25-2016, 08:44 AM
всех допросить. в подвалах лубянки. чтоб признались, что никакого мельдония в природе нету

Izold
08-25-2016, 08:46 AM
как, кстати, прошли (если прошли) альтернативные игры в России?

crazy-mike
08-25-2016, 10:23 AM
всех допросить. в подвалах лубянки. чтоб признались, что никакого мельдония в природе нету

Валокордина точно в природе нету. А валосердин есть. :111:

Whoever
08-25-2016, 10:59 AM
Валокордина точно в природе нету. А валосердин есть. :111:

в аптеках Петрограда.

Whoever
08-25-2016, 11:00 AM
как, кстати, прошли (если прошли) альтернативные игры в России?

победила сборная донецкой народной республики, на втором месте - приднестровцы, на третьем - Абхазия..

Izold
08-25-2016, 11:20 AM
победила сборная донецкой народной республики, на втором месте - приднестровцы, на третьем - Абхазия..

ора, аабхазы амолодцы!

crazy-mike
08-26-2016, 12:12 PM
в аптеках Петрограда.

И в аптеках Кронштадта. И даже в аптеках то ли Красного Села , то ли Царского Села...:111:

Маня
09-13-2016, 10:55 AM
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разрешало американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс принимать запрещенные вещества в терапевтических целях. Соответствующие документы во вторник, 13 сентября, опубликовала хакерская группа Fancy Bear: http://fancybear.net/

Согласно документам, Серене Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах было разрешено употреблять запрещенные вещества оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Ее старшая сестра Винус в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах получила разрешение на прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. Диагнозы, из-за которых спортсменки получили разрешения от WADA, в документах не сообщаются.

Также отмечается, что американская гимнастка Симона Байлз в 2016 году сдала положительный допинг-тест на метилфенидат (психостимулятор), но избежала дисквалификации. На Олимпийских играх в Рио-2016 Байлз завоевала четыре золотых медали.

https://lenta.ru/news/2016/09/13/williams/

Izold
09-13-2016, 10:58 AM
и прально сделало (агенство) - от оксикодона и вайкодина лучше не заиграешь, точно знаю )

Маня
09-13-2016, 10:59 AM
и прально сделало (агенство) - от оксикодона и вайкодина лучше не заиграешь, точно знаю )

Кто бы сомневался в вашем "одобрямсе" :)

Izold
09-13-2016, 11:36 AM
Кто бы сомневался в вашем "одобрямсе" :)

кто бы ни сомневался,
я ихные сомнения рассеял (развеял?) !

Маня
09-13-2016, 12:03 PM
кто бы ни сомневался,
я ихные сомнения рассеял (развеял?) !

Да! Сомнения в двойных стандартах (если у кого-то эти сомнения еще оставались) вы развеяли окончательно.

Izolda
09-13-2016, 12:05 PM
Всемирное антидопинговое агентство (ЩАДА) разрешало американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс принимать запрещенные вещества в терапевтических целях. Соответствующие документы во вторник, 13 сентября, опубликовала хакерская группа Фанцы Беар: хттп://фанцыбеар.нет/

Согласно документам, Серене Уильямс в 2010, 2014 и 2015 годах было разрешено употреблять запрещенные вещества оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон. Ее старшая сестра Винус в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах получила разрешение на прием преднизона, преднизолона, триамцинолона и формотерола. Диагнозы, из-за которых спортсменки получили разрешения от ЩАДА, в документах не сообщаются.

Также отмечается, что американская гимнастка Симона Байлз в 2016 году сдала положительный допинг-тест на метилфенидат (психостимулятор), но избежала дисквалификации. На Олимпийских играх в Рио-2016 Байлз завоевала четыре золотых медали.

хттпс://лента.ру/нещс/2016/09/13/щиллиамс/
ты удивлена?

Izold
09-13-2016, 12:06 PM
Да! Сомнения в двойных стандартах (если у кого-то эти сомнения еще оставались) вы развеяли окончательно.

в этом и заключалась задача - никаких двойных! пьёшь мельдоний или колешь - олимпийцам ты не кореш!

Маня
09-13-2016, 04:56 PM
ты удивлена?

Да не то слово - изумлена. Кто бы мог подумать, ай-ай-ай :)

Маня
09-13-2016, 05:00 PM
в этом и заключалась задача - никаких двойных! пьёшь мельдоний или колешь - олимпийцам ты не кореш!

Мельдоний для лохов, к тому же он устарел и немоден. Настоящие американские пацаны и девчонки пьют и колют наркоту и психостимуляторы. И - оппа - с блеском побеждают на Олимпиадах. Совпадение? Не думаю (с) :)

Dova
09-13-2016, 05:10 PM
и прально сделало (агенство) - от оксикодона и вайкодина лучше не заиграешь, точно знаю )

от него только плечи под два метра в ширину, но это никак не влияет на качество игры

ты уиллиямс видел ?()

Izold
09-13-2016, 05:40 PM
от него только плечи под два метра в ширину, но это никак не влияет на качество игры

ты уиллиямс видел ?()

от вайкодина (повел плечами)?!
видел, даже однажды славом перекинулся, с Винус - очень милая улыбка вблизи))

Quanty
09-13-2016, 07:38 PM
https://lenta.ru/news/2016/09/14/biles/

"13 сентября хакерская группа Fancy Bear опубликовала данные, согласно которым Байлз, американские теннисистки Серена и Винул Уильямс, а также баскетболистка национальной сборной Елена Делле Донн употребляли запрещенные препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA).

В WADA подтвердили факт взлома антидопинговой базы организации. По заявлениям агентства, кибератаку провели российские хакеры. В Кремле эти обвинения опровергли."

чистый спорт, чё :111:

Маня
09-13-2016, 08:50 PM
от вайкодина (повел плечами)?!
видел, даже однажды славом перекинулся, с Винус - очень милая улыбка вблизи))

А Серену видели? У него какая улыбка?

Маня
09-13-2016, 08:53 PM
https://lenta.ru/news/2016/09/14/biles/

"13 сентября хакерская группа Fancy Bear опубликовала данные, согласно которым Байлз, американские теннисистки Серена и Винул Уильямс, а также баскетболистка национальной сборной Елена Делле Донн употребляли запрещенные препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA).

В WADA подтвердили факт взлома антидопинговой базы организации. По заявлениям агентства, кибератаку провели российские хакеры. В Кремле эти обвинения опровергли."

чистый спорт, чё :111:

Да хоть лично Путин провел кибератаку. Допинг жрали? Жрали. Никто даже не отрицает, что самое интересное.
Потому что это допинг - у кого надо допинг :)

Маня
09-13-2016, 09:06 PM
Победительница Рио в беге на 800 м - девушка Семеня. Чистый, честный спорт и никакого мельдония :111:

http://vev.ru/uploads/images/00/04/72/2011/08/01/c35ba1.jpg

Izold
09-13-2016, 09:07 PM
А Серену видели? У него какая улыбка?

не, не видел. улыбка у нее чемпионская, но я ей не симпатизирую :120:

Маня
09-13-2016, 09:08 PM
не, не видел. улыбка у нее чемпионская, но я ей не симпатизирую :120:

Он и впрямь не особо симпатичный, это правда :)

Izold
09-13-2016, 09:11 PM
Он и впрямь не особо симпатичный, это правда :)

вы ее еще за то, что черная, упрекните, до кучи...

Маня
09-13-2016, 09:12 PM
вы ее еще за то, что черная, упрекните, до кучи...

передергиваете? ну-ну :)

Izold
09-13-2016, 09:15 PM
передергиваете? ну-ну :)

мне кажется, это вы илипередергиваете или забыли , как местоимения употреблять

Sea
09-13-2016, 09:22 PM
я в шоке!!

Симоне уже ADD придумали,

а параолимпийцев как жалко (((

Маня
09-13-2016, 09:23 PM
мне кажется, это вы илипередергиваете или забыли , как местоимения употреблять

Видите ли, если на клетке с верблюдом написано "слон", я все же верю своим глазам, а не надписи.

Izold
09-13-2016, 09:25 PM
Видите ли, если на клетке с верблюдом написано "слон", я все же верю своим глазам, а не надписи.

так они в допинге виноваты или в сексчейндже ?

Izold
09-13-2016, 09:26 PM
я в шоке!!

Симоне уже ADD придумали,

а параолимпийцев как жалко (((

пару олимпийцев жалко, остальных нет

Маня
09-13-2016, 09:27 PM
так они в допинге виноваты или в сексчейндже ?

Как они могут быть в чем-то виноваты! Скажете тоже. Они же не русские.

Sea
09-13-2016, 09:30 PM
пару олимпийцев жалко, остальных нет

и уже не в жалости дело ,

а вообще , в мировых порядках и законах
куда оон смотрит , или они тоже под наркотой

-Helena-
09-13-2016, 09:49 PM
Мельдоний для лохов, к тому же он устарел и немоден. Настоящие американские пацаны и девчонки пьют и колют наркоту и психостимуляторы. И - оппа - с блеском побеждают на Олимпиадах. Совпадение? Не думаю (с) :)

а для страховки русских вааще не пускать и все будет класс...
WADA - твари лицемерны!

Dima424
09-13-2016, 10:50 PM
Если Вилсон стары и больны, может им на пенсию надо?

А молодой и больной, пусть уж лучше лечится

-Helena-
09-13-2016, 11:02 PM
А Серену видели? У него какая улыбка?
WADA решительно опровергает гнусные инсинуации по публикациям каких-то там файлов, ведь на пробах сестёр Уильямс нет царапин!

https://pbs.twimg.com/media/CsRn-b-WEAIfke1.jpg

сестры Уильямс это же не Шарапова с "ядерным мальдонием".... :111:

-Helena-
09-14-2016, 12:34 AM
Мне интересно, ВАДА объяснило, каким образом спортсмены не попадались на допинге на различных соревнованиях ДО и ПОСЛЕ олимпиады?

- а мне интересно, что в случае с почтой Хиллари, что в случае с документацией WADA - они начинают во весь голос орать о том, что их подло и нагло взломали, орать как можно громче,
для того, чтобы никто не обратил внимание на содержание взломанных данных. :204:

То, что они лгали и творили подлости - совершенно не важно.
Важно только то, что кто то сделал это достоянием общественности,
причём НЕЗАКОННЫМИ методами. :110:

Это вот почти как если бы кто-то кого то убил и закопал труп у себя в саду.
А сосед это случайно увидел и всем рассказал. :204:

И вот этот убийца разводит бурную деятельность по поводу того, какой у него гад сосед, подглядывать любит и трепло порядочное.
Нанимает Пиар менеджеров, журналистов, доводит дело до того, что уже даже полиции насрать на это убийство.
Все озабочены лишь тем, чтобы наказать подлого соседа!!!

Добро пожаловать в страну зазеркалье...!!!! :242:

-Helena-
09-14-2016, 01:35 AM
Бывший глава РУСАДА Николай Дурманов прокомментировал RT информацию о том, что WADA могло разрешить американским теннисисткам Серене и Винус Уильямс приём запрещённых препаратов, а также снисходительно отнеслось к четырёхкратной олимпийской чемпионке Симоне Байлз.
По его мнению, WADA делает необоснованные поблажки некоторым спортсменам:


«Перед нами достаточно любопытный феномен: некоторые спортсмены могут принимать запрещённые для других атлетов препараты, если доказывают, что эти препараты им жизненно необходимы по медицинским показаниям. В данном случае терапевтические исключения были оформлены на сестёр Уильямс и Симону Байлз.
Но вся штука в том, что препараты-то эти очень тяжёлые.
Оксикодон, гидроморфон, риталин — это психотропные вещества, обезболивающие, которые обычно прописываются людям в серьёзных медицинских обстоятельствах, фактически в борьбе за их жизнь.
Это родственники морфина и героина. :204:
В нашей стране они запрещены, а в Европе за незаконное обладание ими можно сесть лет на 14.»
https://russian.rt.com/article/320742-eks-glava-rusada-prokommentiroval-rt-dannye-o


- при всём уважении к терапевтическим исключениям, хочется спросить: если спортсменам прописываются такие сильнодействующие препараты, может, им место не на Олимпийских играх, а в палатах интенсивной терапии? :204:

Izold
09-14-2016, 05:52 AM
Как они могут быть в чем-то виноваты! Скажете тоже. Они же не русские.

ну, вы не сужайте так уж, а то, прям, подумают, что токо русские в российском спорте скочут, выпрыгивают, гребут, толкают...

Izolda
09-14-2016, 06:06 AM
Победительница Рио в беге на 800 м - девушка Семеня. Чистый, честный спорт и никакого мельдония :111:

http://vev.ru/uploads/images/00/04/72/2011/08/01/c35ba1.jpg

девушка???

Izold
09-14-2016, 06:19 AM
исчо одна фобка пробудилась )

-Helena-
09-14-2016, 06:20 AM
девушка???

https://aftershock.news/sites/default/files/u24271/teasers/tumblr_o46gvh0kpC1utlqdqo1_1280.jpg

Sea
09-14-2016, 09:22 AM
не, не видел. улыбка у нее чемпионская, но я ей не симпатизирую :120:

ну ещё ! на убойных амфетаминах сидеть,,,

Sea
09-14-2016, 04:04 PM
русские сами виноваты , надо было соломинку подложить
знали ж что упадут

"""Винус рассказала, что, прежде чем получить разрешение на использование данных препаратов, она прошла сложную процедуру независимых исследований…

— Если она подтвердила, что формотерол для нее незаменим, и она употребляет его в определенных дозах, то никаких претензий к ней быть не может.

ВАДА — ЗАКРЫТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

— Если процедура проста, тогда почему нельзя было доказать, что мельдоний используется российскими спортсменами для терапевтических целей?

— Наша проблема в том, что за 30 лет применения мельдония мы не удосужились выпустить ни одной научной статьи, касающейся показаний применения у спортсменов. Если бы были научные работы, я на 90 процентов убежден, что ВАДА не стало бы так пристально заниматься этим вопросом. Если бы за тот год, когда стало известно, что мельдоний будет запрещен, появились публикации о его терапевтическом применении, у нас осталось бы право на его включение в TUE. Просто должен быть хороший анализ болезни.

Маня
09-14-2016, 04:29 PM
русские сами виноваты , надо было соломинку подложить
знали ж что упадут

"""Винус рассказала, что, прежде чем получить разрешение на использование данных препаратов, она прошла сложную процедуру независимых исследований…

— Если она подтвердила, что формотерол для нее незаменим, и она употребляет его в определенных дозах, то никаких претензий к ней быть не может.

ВАДА — ЗАКРЫТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

— Если процедура проста, тогда почему нельзя было доказать, что мельдоний используется российскими спортсменами для терапевтических целей?

— Наша проблема в том, что за 30 лет применения мельдония мы не удосужились выпустить ни одной научной статьи, касающейся показаний применения у спортсменов. Если бы были научные работы, я на 90 процентов убежден, что ВАДА не стало бы так пристально заниматься этим вопросом. Если бы за тот год, когда стало известно, что мельдоний будет запрещен, появились публикации о его терапевтическом применении, у нас осталось бы право на его включение в TUE. Просто должен быть хороший анализ болезни.

Выделенное - ключевые слова. Чужие там не хотят, что позволено Юпитеру и так далее.

Sea
09-14-2016, 04:39 PM
Выделенное - ключевые слова. Чужие там не хотят, что позволено Юпитеру и так далее.

просто Русские не такие хитро выделанные
и не хотят быть более интернациональными

я больше чем уверена, бюрократы в мин спорта
считают ниже своего достоинства с кем то сотрудничать

Маня
09-14-2016, 04:45 PM
просто Русские не такие хитро выделанные
и не хотят быть более интернациональными

я больше чем уверена, бюрократы в мин спорта
считают ниже своего достоинства с кем то сотрудничать

они просто не умеют это делать
ну и менталитет другой, это да

Izold
09-14-2016, 07:37 PM
они просто не умеют это делать
ну и менталитет другой, это да

гыыыыы, you made my day)))

Маня
09-14-2016, 08:21 PM
гыыыыы, you made my day)))

A наркоманы-братья Вилльямс и фейковая гимнастическая чемпионка на психостимуляторах made mine.
С нетерпением жду продолжения марлезонского балета.
Хакеры обещали, надеюсь, не подведут :)

STYLE
09-14-2016, 08:23 PM
A наркоманы-братья Вилльямс и фейковая гимнастическая чемпионка на психостимуляторах made mine.
С нетерпением жду продолжения марлезонского балета.
Хакеры обещали, надеюсь, не подведут :)

А где же наш врач Хуевер с осуждением?
Прочитал в новостях: Хакеры хотят замарать чистых атлетов.

Маня
09-14-2016, 08:28 PM
А где же наш врач Хуевер с осуждением?
Прочитал в новостях: Хакеры хотят замарать чистых атлетов.

За него в этой теме Изольд дежурит.

Для таких "чистых" надо отдельную Олимпиаду проводить. По диагнозам :)

-Helena-
09-14-2016, 08:31 PM
https://aftershock.news/sites/default/files/u24271/teasers/tumblr_o46gvh0kpC1utlqdqo1_1280.jpg

а где картинка деушки с бицепсами? :119:

Izold
09-14-2016, 08:43 PM
А наркоманы-братья Вилльямс и фейковая гимнастическая чемпионка на психостимуляторах маде мине.
С нетерпением жду продолжения марлезонского балета.
Хакеры обещали, надеюсь, не подведут :)

ну, умелые хакеры и свое за чужое могут выдать...навряд это российским атлётам поможет )

STYLE
09-14-2016, 08:49 PM
ну, умелые хакеры и свое за чужое могут выдать...навряд это российским атлётам поможет )

Уже и сами отлеты признали, а этот всё кривляется. Ну как его здоровым назвать?

Dova
09-14-2016, 08:50 PM
ну, умелые хакеры и свое за чужое могут выдать...навряд это российским атлётам поможет )

уже признались, что правда. в виде исключения разрешали принимать наркотики
"но это не замарает чистых ангелов " )))

-Helena-
09-14-2016, 08:51 PM
A наркоманы-братья Вилльямс и фейковая гимнастическая чемпионка на психостимуляторах made mine.
С нетерпением жду продолжения марлезонского балета.
Хакеры обещали, надеюсь, не подведут :)

Один из наиболее вопиющих обнародованных примеров приема запрещенных препаратов — Симона Байлз, получившая четыре золотые медали по спортивной гимнастике, которая, если верить опубликованным документам, принимала психостимулятор метилфенидат и амфетамины по рецепту врача.
http://img.gazeta.ru/files3/795/10193795/2016-08-15T190127Z_1337745320_RIOEC8F1GUEOH_RTRMADP_3_OLYM PICS-RIO-AGYMNASTICS-W-BEAM-pic905-895x505-90221.jpg

Байлз призналась в твиттере, что ей в 2012-2014 годах WADA разрешали употреблять амфетамин/декстроамфетамин.:153:
в связи с синдромом .... "дефицита внимания".... :116:

Izold
09-14-2016, 08:54 PM
уже признались, что правда. в виде исключения разрешали принимать наркотики
"но это не замарает чистых ангелов " )))

точно . " и не оправдает нечистых" )))

Dova
09-14-2016, 08:56 PM
точно . " и не оправдает нечистых" )))

на этих ангелах грязь не видна)))

-Helena-
09-14-2016, 08:57 PM
уже признались, что правда. в виде исключения разрешали принимать наркотики
"но это не замарает чистых ангелов " )))

- да, уже и сами спортсменки признались, хоть и со сылкой, на разрешение от WADA, но Тайгарт продолжает вопить и возмущаться ....кибератаками хакеров
и назвал случившееся «подлым и трусливым киберхулиганством по отношению к невинным спортсменам» и призвал мировое сообщество объединиться против «кибератак на чистый спорт и права атлетов»...:232:

Маня
09-14-2016, 09:00 PM
ну, умелые хакеры и свое за чужое могут выдать...навряд это российским атлётам поможет )

Все уже давно подтверждено - да, говорят, ели допинг, а чо такова? Нам можно.
Гыыыыыы :122:

А Серена-то ваше смотрите, какие песни пело еще полгода назад:

As questions continue over the news of Maria Sharapova testing positive for the recently banned drug meldonium, Serena Williams said that she doesn't take supplements herself. (тут правильно сказало - сапплементс типа мельдония оно не ест, оно ест оксикодон и преднизон)

"I don't. I'm terrified, to be honest. It would just be a really bad situation if that was me," Williams said Thursday afternoon. "Plus, my sister [Venus] went through a lot of illnesses and with her going through that, she was able to introduce me into a really vegan and raw, kind of really vegetable, whole raw world that I really enjoyed. And I was able to see a lot of benefits in my game and my body in general from that.

"Just even from a health perspective, I've never been a big fan of taking anything." :8:
http://www.espn.com/tennis/story/_/id/14945736/in-wake-maria-sharapova-news-serena-williams-reveals-take-supplements