PDA

View Full Version : Прачечная



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Маня
07-10-2016, 12:47 AM
нет.
совсем не первая.
есть столичнее её, утончённее её, злобноватее её, хитрее её.:111:

Ты пристрастен.

Амазонка
07-10-2016, 12:47 AM
кстати, эта самая "в глазах" не всегда соответствует поведению в постели.

Nikogda ne sootvetstvuet.

nat123
07-10-2016, 12:48 AM
я бы даже сказал, активно плевать.
очень активно!:111:

ну побегать, поглумиццо да:250:.......а на самом деле, всё конешна ето мерзопакастна. Сночала типо про секс в попу, потом про ротовой секс...и всё ето про похождения всё одново и товоже чена...и всё ето обсуждается. фабрика-кухня какая-то

Whoever
07-10-2016, 12:48 AM
Ты пристрастен.

а мы про количество сплетен, или про качество?:111:

Маня
07-10-2016, 12:49 AM
я бы даже сказал, активно плевать.
очень активно!:111:

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Классика :)

nat123
07-10-2016, 12:49 AM
Серьезно. Самая первая сплетница. Самая первая. В каждой бочке затычка.

Нет, не серьёзно. Ты щас сама писала Оле характеристики...Мне чета - посоветуй Оле по матерински. Я тебе отвечала - меня не волнуют их половые игрища...ты опять. Маня, ето я тебя хочу спросить. Тебе че надо? чеб мне стало интересно...Нет, мне не будет интересно

Whoever
07-10-2016, 12:50 AM
ну побегать, поглумиццо да:250:.......а на самом деле, всё конешна ето мерзопакастна. Сночала типо про секс в попу, потом про ротовой секс...и всё ето про похождения всё одново и товоже чена...и всё ето обсуждается. фабрика-кухня какая-то

ну просто не описали, как помыли член с мылом между этими двумя видами секса.
чисто для экономии времени.
тебе прямо все подробности давай.:111:

Маня
07-10-2016, 12:50 AM
ну побегать, поглумиццо да:250:.......а на самом деле, всё конешна ето мерзопакастна. Сночала типо про секс в попу, потом про ротовой секс...и всё ето про похождения всё одново и товоже чена...и всё ето обсуждается. фабрика-кухня какая-то

Ты перевозбудилась. Попа, рот, член... сходи, выпей водички.

nat123
07-10-2016, 12:51 AM
а мы про количество сплетен, или про качество?:111:

какие еще нафик сплетни...Я вам тут который рас говорю. Не пишите мне в личку не пишите. Я прилюдна постебалас, похихикала и дальше пошла "жрать-спать"

nat123
07-10-2016, 12:52 AM
Ты перевозбудилась. Попа, рот, член... сходи, выпей водички.

Не, наоборот....лежу на дивани. Одим глазом в телик, дригим с вами....и чувствую....щас задремлю. Ан нет, надо поднимаццо, просыпаццо.....Мань не фантазируй обо мне

Маня
07-10-2016, 12:54 AM
а мы про количество сплетен, или про качество?:111:

Да вы же святого до греха доведете.

nat123
07-10-2016, 12:55 AM
ну просто не описали, как помыли член с мылом между этими двумя видами секса.
чисто для экономии времени.
тебе прямо все подробности давай.:111:

хотелось ба конешна про ети подробности....где-нить часиков 9 вечера по моему времени....Вот прям в ето время тянет на ночной дожор. А так ба почитала ба и стопорнулася, нада же как-то худеть:162:

Whoever
07-10-2016, 12:56 AM
Да вы же святого до греха доведете.

Я же, официально, не общаюсь с той, которая хитрее и умнее нат123.

nat123
07-10-2016, 12:58 AM
Я же, официально, не общаюсь с той, которая хитрее и умнее нат123.

я вчера стоко умново от Капри начиталась, пряма поразилась да

Маня
07-10-2016, 12:59 AM
Нет, не серьёзно. Ты щас сама писала Оле характеристики...Мне чета - посоветуй Оле по матерински. Я тебе отвечала - меня не волнуют их половые игрища...ты опять. Маня, ето я тебя хочу спросить. Тебе че надо? чеб мне стало интересно...Нет, мне не будет интересно

Так не волнуют, что аж пять страниц успокоиться не можешь. Я лично Оле хотела посоветовать, чтобы у нее жизнь личная наладилась.
А ты чего сюда приперлась из Новосибирска на иммигрантский форум? Посмаковать? Половые игрища пообсуждать?
Не думай, что все тут дураки, хоть и иммигранты. Все твои ходы белыми нитками шиты.

Маня
07-10-2016, 01:00 AM
Не, наоборот....лежу на дивани. Одим глазом в телик, дригим с вами....и чувствую....щас задремлю. Ан нет, надо поднимаццо, просыпаццо.....Мань не фантазируй обо мне

Иди в жопу.

nat123
07-10-2016, 01:01 AM
Так не волнуют, что аж пять страниц успокоиться не можешь. Я лично Оле хотела посоветовать, чтобы у нее жизнь личная наладилась.
А ты чего сюда приперлась из Новосибирска на иммигрантский форум? Посмаковать? Половые игрища пообсуждать?
Не думай, что все тут дураки, хоть и иммигранты. Все твои ходы белыми нитками шиты.

Таккккккккк????????? подняла упавшую челюсть....Какие мои ходы? зачем я сюда приперлась?:111:

nat123
07-10-2016, 01:02 AM
Иди в жопу.

Маня, держи себя в руках:111:

Маня
07-10-2016, 01:03 AM
Таккккккккк????????? подняла упавшую челюсть....Какие мои ходы? зачем я сюда приперлась?:111:

Нравится тебе тереться меж иммигрантов людей, вот и приперлась. Тоже мне, бином Ньютона :)

Маня
07-10-2016, 01:04 AM
Маня, держи себя в руках:111:

Щас, ага.

nat123
07-10-2016, 01:04 AM
Маняяяяя.....умоляю, не обижайся. Скажи зачем я на РА.....мне нужен ответ на етот вопрос:111:

nat123
07-10-2016, 01:05 AM
Нравится тебе тереться меж иммигрантов людей, вот и приперлась. Тоже мне, бином Ньютона :)

Ну да, я етова не скрываю. У меня интернетная зависимась. А в чем мулька? че из Новосибирска нельзя болтаться посреди иммигрансково форума?

Маня
07-10-2016, 01:07 AM
Маняяяяя.....умоляю, не обижайся. Скажи зачем я на РА.....мне нужен ответ на етот вопрос:111:

А я откуда знаю?

Напишу чего-нибудь, свои размышления по этому поводу, так ты сразу кулаком в лоб - нет, не правда это. Так что сама, сама :)

nat123
07-10-2016, 01:08 AM
А я откуда знаю?

Напишу чего-нибудь, свои размышления по этому поводу, так ты сразу кулаком в лоб - нет, не правда это. Так что сама, сама :)

ты че на попятную пошла, говоришь не дураки, мол всё белыми нитками шито. Сказала а, говори б:162:

nat123
07-10-2016, 01:11 AM
Маняяяяяяя.....ответь!:162:

Маня
07-10-2016, 01:19 AM
Маняяяяяяя.....ответь!:162:

Чево надо?

Я откуда знаю, почему ты на форуме зависаешь? Я чо тебе, психолух? У меня и диплома нет. Не копенганен я.

Мне бы про себя разобраться, за каким хреном я тут торчу.

Dima424
07-10-2016, 01:27 AM
О мороженное мы.... вот и сидим тут.... ты Ната, Я, Маня, да дважды Оля... сибирюки

Отмороженное

Это авто коррекция уже забрала. Честно слово

nat123
07-10-2016, 01:28 AM
Чево надо?

Я откуда знаю, почему ты на форуме зависаешь? Я чо тебе, психолух? У меня и диплома нет. Не копенганен я.

Мне бы про себя разобраться, за каким хреном я тут торчу.

мож тогда не надо про "белыми нитками" даже прям вот заикаться?

Маня
07-10-2016, 01:30 AM
мож тогда не надо про "белыми нитками" даже прям вот заикаться?

Не надо, не надо, не надо. От же ты прилипчивая :)

Маня
07-10-2016, 01:30 AM
О мороженное мы.... вот и сидим тут.... ты Ната, Я, Маня, да дважды Оля... сибирюки

Кстати, да :)

Dima424
07-10-2016, 01:32 AM
О мороженное мы.... вот и сидим тут.... ты Ната, Я, Маня, да дважды Оля... сибирюки

Отмороженное

Это авто коррекция уже забрала. Честно слово

Ные

nat123
07-10-2016, 01:32 AM
О мороженное мы.... вот и сидим тут.... ты Ната, Я, Маня, да дважды Оля... сибирюки

Пошла щас за сигаретами....Там у нас дядька владелец болтаеццо в магазине. Все говорю, бросаю, больше не продавайте мне ни сигарет, ни печенья....Дядька такой - да ладноооооо, сигареты не будем продавать....а печенье...Ну мож говорит, тебе 5 кг скинуть токо. Вооооооо, какие у нас у нас жалостиваи сибирские...:111:

Dima424
07-10-2016, 01:33 AM
Бля

nat123
07-10-2016, 01:34 AM
Не надо, не надо, не надо. От же ты прилипчивая :)

Маня........а ты как хотела? чеб я как Лев Толстой рисовые катлетки ела и утиралася? ты мне и про сплетницу и чего я на форуме делаю и в жопу.....Какие тут всё же красаучики, прям один к одному, один к одному

Dima424
07-10-2016, 01:42 AM
Маня........а ты как хотела? чеб я как Лев Толстой рисовые катлетки ела и утиралася? ты мне и про сплетницу и чего я на форуме делаю и в жопу.....Какие тут всё же красаучики, прям один к одному, один к одному

Ната ты бросила курить или только собираешься?

Маня
07-10-2016, 01:42 AM
Маня........а ты как хотела? чеб я как Лев Толстой рисовые катлетки ела и утиралася? ты мне и про сплетницу и чего я на форуме делаю и в жопу.....Какие тут всё же красаучики, прям один к одному, один к одному

Про жопу я ничего не писала, не надо грязи. Я в жопу не лезу, это вы сами тут, без меня.

Ну а что сплетница, то есть маленько. Любишь ты это дело, невзначай инфу вкинуть. Про между прочим. А сама такая - "а я чо? я ничо, я в белом пальто стою, в Новосибирске" :)

Всё, я спать пошла.

nat123
07-10-2016, 01:45 AM
Про жопу я ничего не писала, не надо грязи. Я в жопу не лезу, это вы сами тут, без меня.

Ну а что сплетница, то есть маленько. Любишь ты это дело, невзначай инфу вкинуть. Про между прочим. А сама такая - "а я чо? я ничо, я в белом пальто стою, в Новосибирске" :)

Всё, я спать пошла.

Маня, ты не помнишь как полчаса назад послала меня в жопу? прелестно.:111:.....Какую инфу я тут вкидываю , кроме Фурсиной фотки? слушай, Маня белая и пушистая. Гнать уж так откровенно не надо, да

nat123
07-10-2016, 01:46 AM
Ната ты бросила курить или только собираешься?

настраиваюс морально....с понедельника

Dima424
07-10-2016, 01:48 AM
настраиваюс морально....с понедельника

Ааа... короче деуки. Хватить...

Либо сиськи, либо разбираетесь в личке

nat123
07-10-2016, 01:48 AM
Ааа... короче деуки. Хватить...

Либо сиськи, либо разбираетесь в личке

я заметь, слова плохова никому не сказала:111:

Izolda
07-10-2016, 06:27 AM
а жопа как - уже зажила?

лыцарь...

Izolda
07-10-2016, 06:29 AM
я ж поэтому и спрашиваю - нафиг она старое поднимает и, с понтом, за милион мне не дает? с таким пухом на рылце - сидела бы тихо и молчала бы в тряпочку...

ещё раз, для слабодумающих: Про миллион сказала я, и только я.. Н. здесь ни при чём.
Или лучше прикиниться чайником и оправдать так своё гнилое нутро?

Izolda
07-10-2016, 06:34 AM
ой, ваших, наших...я щитаю Лирик с Беней еще похлеще пишут и ничево....И вообще, мне за сигаретами надо сбегать. Я сначала токо удивлялась подобному....а потом, да пофик....ну мало ли на чем людей клинит, етих на сексе

ты же вроде, бросила.

Тая
07-10-2016, 07:48 AM
может так пойдет?
Красотки:110:

nataliao
07-10-2016, 07:59 AM
лыцарь...
У Эдика какая то старческая навязчивая идея с жопами, писями и прочем...
о высоком пора уже думать, о душе:217:

nataliao
07-10-2016, 08:00 AM
Красотки:110:
Да, я капу совершенно по другому себе представляла...

nat123
07-10-2016, 08:01 AM
У Эдика какая то старческая навязчивая идея с жопами, писями и прочем...
о высокомерия пора уже думать, о душе:217:

ничево не пишите еще 2 часа:162:....мне надо пол домыть и в душ.....о, высокомерия:111::111::111:

Тая
07-10-2016, 08:08 AM
Да, я капу совершенно по другому себе представляла...
я Капу видела раньше, блондиночка, ноги от ушей)
я думала у меня длинные ноги, а оказалось нет, совсем не длинные:111:

Тая
07-10-2016, 08:12 AM
ничево не пишите еще 2 часа:162:....мне надо пол домыть и в душ.....о, высокомерия:111::111::111:
конечно не будем, тебя будем ждать, мы же скучаем за тобой ужасно:217:

nataliao
07-10-2016, 08:14 AM
ничево не пишите еще 2 часа:162:....мне надо пол домыть и в душ.....о, высокомерия:111::111::111:
Автокоррект:1:

Мой спокойно, я на работу еду... Вечером возьмусь за старика и его сказки..:111:
едик, беги за валокордином :192:

пс. Блин, воскресенье, утро, трейн битком:162:

Izolda
07-10-2016, 08:19 AM
ничево не пишите еще 2 часа:162:....мне надо пол домыть и в душ.....о, высокомерия:111::111::111:

курить бросила?

Izolda
07-10-2016, 08:20 AM
конечно не будем, тебя будем ждать, мы же скучаем за тобой ужасно:217:

вот почему на украине говорят- скучаю за тобой? надо говорить: "По тебе скучаю":192:

Izolda
07-10-2016, 08:21 AM
У Эдика какая то старческая навязчивая идея с жопами, писями и прочем...
о высоком пора уже думать, о душе:217:

мерзкий он.

Тая
07-10-2016, 08:22 AM
вот почему на украине говорят- скучаю за тобой? надо говорить: "По тебе скучаю":192:
слушаюсь учительница, буду исправляться:217:
/Украина пишется с большой буквы/:122::122:

Izolda
07-10-2016, 08:23 AM
слушаюсь учительница, буду исправляться:217:

да не, говори, как хочешь, там все так говорят))

Kapitula
07-10-2016, 08:23 AM
да ладно, ноги как ноги. Всю жизнь мешали, худые и путались. Но на добром слове спасибо.

по поводу Олиных фоток (раз уж все по ним прошлись), мне кажется позы, выражение лица можно чуть сменить, сделать менее журнальными и более смешными/живыми/веселыми.

Izolda
07-10-2016, 08:24 AM
да ладно, ноги как ноги. Всю жизнь мешали, худые и путались. Но на добром слове спасибо.

по поводу Олиных фоток (раз уж все по ним прошлись), мне кажется позы, выражение лица можно чуть сменить, сделать менее журнальными и более смешными/живыми/веселыми.

я их не могу открыть.. Но помню, у Оли подбородок тяжеловат, и нос книзу спускается... В старости на бабу ягу будет похожа. Но может я ошибаюсь, может я её забыла, или фотки были плохие.

Тая
07-10-2016, 08:25 AM
да ладно, ноги как ноги. Всю жизнь мешали, худые и путались. Но на добром слове спасибо.

по поводу Олиных фоток (раз уж все по ним прошлись), мне кажется позы, выражение лица можно чуть сменить, сделать менее журнальными и более смешными/живыми/веселыми.
а я не застала её новые фотки:235:

Izolda
07-10-2016, 08:25 AM
слушаюсь учительница, буду исправляться:217:
/Украина пишется с большой буквы/:122::122:

да знаю)) я часто пишу с маленькой, где надо с заглавной))

Kapitula
07-10-2016, 08:28 AM
а я не застала её новые фотки:235:

как всегда красивые. Может немного неживые, но нельзя же обьять необьятное. Подозреваю, у нее есть и те, где она пьяной в фонтане счастливая купается, просто нам не показывает.

Lady_Godiva
07-10-2016, 08:30 AM
слушаюсь учительница, буду исправляться:217:
/Украина пишется с большой буквы/:122::122:

:111: Слушайся.
Эта учительница недавно "исподтишка" писала раздельно: "из-под-тишка". Пока я у неё не поинтересовалась: Из под кого? :238: ))

Тая
07-10-2016, 08:37 AM
я их не могу открыть.. Но помню, у Оли подбородок тяжеловат, и нос книзу спускается... В старости на бабу ягу будет похожа. Но может я ошибаюсь, может я её забыла, или фотки были плохие.
добрая ты Изольда:111:

Тая
07-10-2016, 08:39 AM
как всегда красивые. Может немного неживые, но нельзя же обьять необьятное. Подозреваю, у нее есть и те, где она пьяной в фонтане счастливая купается, просто нам не показывает.
ну Оля вроде не из скромных, могла и показать если бы были)

Лирик
07-10-2016, 08:39 AM
Мерзкие, завистливые бабы. Эдика не добились, так теперь Оленьку склоняют.
А сами то небось уже диеты штудируют и на ботокс откладывают.

Izolda
07-10-2016, 08:39 AM
добрая ты Изольда:111:

не, ну посмотри.. что-то есть... Но может я и ошибаюсь, может свет, или тень плохие, надо пересмотреть.. Кстати, у едика тоже подбородок кверху загибается, и длинный, и нос книзу.. Они похожи чем-то.

Izolda
07-10-2016, 08:40 AM
Мерзкие, завистливые бабы. Эдика не добились, так теперь Оленьку склоняют.
А сами то небось уже диеты штудируют и на ботокс откладывают.

Да, едик наша мечта, не завидуй.

Kapitula
07-10-2016, 08:41 AM
а я не застала её новые фотки:235:

может, имидж портить не хочет

Тая
07-10-2016, 08:41 AM
не, ну посмотри.. что-то есть... Но может я и ошибаюсь, может свет, или тень плохие, надо пересмотреть.. Кстати, у едика тоже подбородок кверху загибается, и длинный, и нос книзу.. Они похожи чем-то.
я кстати когда первый раз увидела их совместное фото, то тоже обратила внимание на их схожесть:217:

Izolda
07-10-2016, 08:41 AM
я кстати когда первый раз увидела их совместное фото, то тоже обратила внимание на их схожесть:217:

во!! я же говорю..

edik
07-10-2016, 08:42 AM
Да, едик наша мечта, не завидуй.

мечтайте и дрочите...и молчите в тряпочку...

Тая
07-10-2016, 08:43 AM
Мерзкие, завистливые бабы. Эдика не добились, так теперь Оленьку склоняют.
А сами то небось уже диеты штудируют и на ботокс откладывают.
да мы такие, не добились, но мечтаем о нём каждую ночь, а что нам остаётся ещё делать, эдик же самый сексуальный и желанный в мире мужчина:235:

Izolda
07-10-2016, 08:43 AM
мечтайте и дрочите...и молчите в тряпочку...

дрочу до посинения, не могу остановиться((((

Izolda
07-10-2016, 08:43 AM
..............

Izolda
07-10-2016, 08:44 AM
да мы такие, не добились, но мечтаем о нём каждую ночь, а что нам остаётся ещё делать, эдик же самый сексуальный и желанный в мире мужчина:235:

мечтaй и дрочи! (ц)

edik
07-10-2016, 08:45 AM
дрочу до посинения, не могу остановиться((((

заклинило? На смазку не скупитесь...

Izolda
07-10-2016, 08:45 AM
заклинило? На смазку не скупитесь...

не скуплюсь, не скуплюсь...

Лирик
07-10-2016, 08:47 AM
да мы такие, не добились, но мечтаем о нём каждую ночь, а что нам остаётся ещё делать, эдик же самый сексуальный и желанный в мире мужчина:235:

По сравнению со среднестатистическим мужиком его возраста с территории б. сов. союза он ваще олимпийский чемпион. И либидо в полном порядке.
ПОбольше бы вам туда, в Россию и Украину подобных. И фиртилити рейт поднимется и появится шанс из третьих стран мира встать на путь отрезвления.

Тая
07-10-2016, 08:49 AM
Автокоррект:1:

Мой спокойно, я на работу еду... Вечером возьмусь за старика и его сказки..:111:
едик, беги за валокордином :192:

пс. Блин, воскресенье, утро, трейн битком:162:
давно пора им было заняться, он мерзости тебе разные пишет без стыда и совести, напиши что у него член спиралью и встаёт через раз:217:

Izolda
07-10-2016, 08:49 AM
По сравнению со среднестатистическим мужиком его возраста с территории б. сов. союза он ваще олимпийский чемпион. И либидо в полном порядке.
ПОбольше бы вам туда, в Россию и Украину подобных. И фиртилити рейт поднимется и появится шанс из третьих стран мира встать на путь отрезвления.

нет, спасибо, оставляйте его себе.

Izolda
07-10-2016, 08:50 AM
давно пора им было заняться, он мерзости тебе разные пишет без стыда и совести, напиши что у него член спиралью и встаёт через раз:217:

после его виноградика, и пуделя, и "рачком" - представляю, как там и что может стоять..

Тая
07-10-2016, 08:51 AM
По сравнению со среднестатистическим мужиком его возраста с территории б. сов. союза он ваще олимпийский чемпион. И либидо в полном порядке.
ПОбольше бы вам туда, в Россию и Украину подобных. И фиртилити рейт поднимется и появится шанс из третьих стран мира встать на путь отрезвления.
Лирик а ты олимпийский чемпион или только стремишься к этому?:235:

edik
07-10-2016, 08:55 AM
давно пора им было заняться, он мерзости тебе разные пишет без стыда и совести, напиши что у него член спиралью и встаёт через раз:217:

чего это вдруг спиралью? Нормальный он...ну, чут-чуть с прогибом в верх...

Лирик
07-10-2016, 08:55 AM
Лирик а ты олимпийский чемпион или только стремишься к этому?:235:

Я зрител в белой майке по другую сторону ТВ.

nat123
07-10-2016, 08:56 AM
заклинило? На смазку не скупитесь...

Едуард....прости хосподи, ты даже меня вынул написать...о какой смазке, ты всегда пишешь....если женщина тебя действительно хочет, она не нужна:111:

Тая
07-10-2016, 08:56 AM
чего это вдруг спиралью? Нормальный он...ну, чут-чуть с прогибом в верх...
как это с прогибом вверх, нарисуй:217:

nataliao
07-10-2016, 08:57 AM
не, ну посмотри.. что-то есть... Но может я и ошибаюсь, может свет, или тень плохие, надо пересмотреть.. Кстати, у едика тоже подбородок кверху загибается, и длинный, и нос книзу.. Они похожи чем-то.
Насмешила:)))))

nataliao
07-10-2016, 08:58 AM
я кстати когда первый раз увидела их совместное фото, то тоже обратила внимание на их схожесть:217:
Мальчишки же писали вчера - дедушка и внучка:1:

nat123
07-10-2016, 08:58 AM
По сравнению со среднестатистическим мужиком его возраста с территории б. сов. союза он ваще олимпийский чемпион. И либидо в полном порядке.
ПОбольше бы вам туда, в Россию и Украину подобных. И фиртилити рейт поднимется и появится шанс из третьих стран мира встать на путь отрезвления.

да идити вы в баню.:111:....ето у вас там русскоговoрящии в дофиците, не надааааааааа, не нада сюда таких, тут с отечественным производителем всё хорошо, дай бох каждому

Тая
07-10-2016, 08:58 AM
Я зрител в белой майке по другую сторону ТВ.ух ты, а маечка у тебя сексуальная хоть?)
кстати тот кто смотрит тоже платит, а те кто смотрят за смотрящими платят ещё больше)))
/это из анекдота/

nataliao
07-10-2016, 09:00 AM
мерзкий он.
Знаю:110:

Лирик
07-10-2016, 09:00 AM
нет, спасибо, оставляйте его себе.

А ты кто такая что за страну решаешь? перебежчица за спокойной краюхой хлаба с маслом и куском сала на вражаской территории?
вот скольких ты, мать, родила для России? сколькив воинов воспитала и вдохновила? а? позорище. Сослать тебя в западную Украину, была б моя воля, на добровольных началах, проповедовать ... может и стала бы человеком, но боюсь уже поезд ушел и все, не стала ты героем... так, трусливая пародия на патриота

Тая
07-10-2016, 09:01 AM
Едуард....прости хосподи, ты даже меня вынул написать...о какой смазке, ты всегда пишешь....если женщина тебя действительно хочет, она не нужна:111:

ната ты ж говорила тебе два часа надо пол помыть, в душ, что уже так быстро управилась?:111::111:

Izolda
07-10-2016, 09:01 AM
Я зрител в белой майке по другую сторону ТВ.

Не похож ты на Светлакова.
( я светлакова обожаю)

edik
07-10-2016, 09:01 AM
Едуард....прости хосподи, ты даже меня вынул написать...о какой смазке, ты всегда пишешь....если женщина тебя действительно хочет, она не нужна:111:

с возростом, особенно после 50-ти, у некоторых женщин развиваетеся состояние (забыл сейчас латинское слово) когда организм не производит смазку или в достаточном обьёме. Следущий раз будете в магазине, обратит внимание сколько там на полках всяких препаратов для вагинал драйнес...

edik
07-10-2016, 09:03 AM
как это с прогибом вверх, нарисуй:217:

ага, типа она никогда член с прогибом в верх не видела...

Лирик
07-10-2016, 09:03 AM
ух ты, а маечка у тебя сексуальная хоть?)
кстати тот кто смотрит тоже платит, а те кто смотрят за смотрящими платят ещё больше)))
/это из анекдота/



Не, все гораздо прозаичнее, маечка классическая, с остатками закуси, воплотил в жизнь мой образ Светлаков из Нашей Раши. Только я футбол не люблю.

Izolda
07-10-2016, 09:04 AM
ух ты, а маечка у тебя сексуальная хоть?)
кстати тот кто смотрит тоже платит, а те кто смотрят за смотрящими платят ещё больше)))
/это из анекдота/



у мужика должна быть Майка. А что там у Лирика? Фирменная какая-нибудь, Армани чтоб напсианы были..

Whoever
07-10-2016, 09:04 AM
а где фото форумчан?

Sultan
07-10-2016, 09:04 AM
вы все дураки.............
одни от безделия другие от возраста
годами сидите и ругаетесь друг с другом...............

nataliao
07-10-2016, 09:04 AM
По сравнению со среднестатистическим мужиком его возраста с территории б. сов. союза он ваще олимпийский чемпион. И либидо в полном порядке.
ПОбольше бы вам туда, в Россию и Украину подобных. И фиртилити рейт поднимется и появится шанс из третьих стран мира встать на путь отрезвления.
Думаю у него спец задание - осеменить как можно больше городов и сел...:217:

nataliao
07-10-2016, 09:05 AM
давно пора им было заняться, он мерзости тебе разные пишет без стыда и совести, напиши что у него член спиралью и встаёт через раз:217:
Тая, я тебя обажаю:)

Лирик
07-10-2016, 09:06 AM
у мужика должна быть Майка. А что там у Лирика? Фирменная какая-нибудь, Армани чтоб напианы были..

Я не похож на великого Светлакова, однако образ он прорисовал точный.
пс. Майка от Гуччи, $430. Из нежнейшего белого хлопка. Без лишних узоров и надписей. Мы, евреи, народ скромный.

edik
07-10-2016, 09:07 AM
Тая, я тебя обажаю:)

тебе в НЙ баб не зватает, на заморских решила переключиться?

Izolda
07-10-2016, 09:08 AM
Я не похож на великого Светлакова, однако образ он прорисовал точный.
пс. Майка от Гуччи, $430. Из нежнейшего белого хлопка. Без лишних узоров и надписей. Мы, евреи, народ скромный.

не сомневалась.
А настоящий Мужик в тельняшке. :313:

Sea
07-10-2016, 09:10 AM
вы все дураки.............
одни от безделия другие от возраста
годами сидите и ругаетесь друг с другом...............

Лирик сказал что и мы такие будем

Что жалеть надо этих старых злюк , как котят в корзинке)

Вчера такие мотоциклы модерновые постила
Между их руганью, они даже внимания не обратили (
Беня бы упал со стула от зависти

Тая
07-10-2016, 09:10 AM
вы все дураки.............
одни от безделия другие от возраста
годами сидите и ругаетесь друг с другом...............
Султан приветик!:213:да, мы дурачки, а что поделать, вот у меня например до конца смены осталось три часа, вот я и торчу на форуме:122:

Тая
07-10-2016, 09:12 AM
Я не похож на великого Светлакова, однако образ он прорисовал точный.
пс. Майка от Гуччи, $430. Из нежнейшего белого хлопка. Без лишних узоров и надписей. Мы, евреи, народ скромный.
А Бентли у тебя игрушечный или настоящий?:235:

Sultan
07-10-2016, 09:12 AM
Я не похож на великого Светлакова, однако образ он прорисовал точный.
пс. Майка от Гуччи, $430. Из нежнейшего белого хлопка. Без лишних узоров и надписей. Мы, евреи, народ скромный.

незнаю почему и это надо было в образы
но тут и так уже бардак,поэтому
мне Лирик почему то таким видится
88955

Izolda
07-10-2016, 09:12 AM
Суля, ты досмотрела Кёсем? Я да. Первый сезон закончился.

Izolda
07-10-2016, 09:13 AM
незнаю почему и это надо было в образы
но тут и так уже бардак,поэтому
мне Лирик почему то таким видится
88955

похож на Лирика.
Мне почему-то кажется, что у него дома идеальный порядок всегда, и всё всегда везде по полочкам, по баночкам...

Тая
07-10-2016, 09:14 AM
незнаю почему и это надо было в образы
но тут и так уже бардак,поэтому
мне Лирик почему то таким видится
88955
какой мужчина:217:

Izolda
07-10-2016, 09:15 AM
незнаю почему и это надо было в образы
но тут и так уже бардак,поэтому
мне Лирик почему то таким видится
88955

мужик косоглазый какой-то..

Sultan
07-10-2016, 09:15 AM
Суля, ты досмотрела Кёсем? Я да. Первый сезон закончился.

нет пока
мы тока с Кали вернулись
и у меня переезд был
так что досмотрю :213:

Тая
07-10-2016, 09:15 AM
похож на Лирика.
Мне почему-то кажется, что у него дома идеальный порядок всегда, и всё всегда везде по полочкам, по баночкам...
Изольда ты такая хитрющая, и когда ты уже успела увидеть Лирика?):235:

Izolda
07-10-2016, 09:16 AM
нет пока
мы тока с Кали вернулись
и у меня переезд был
так что досмотрю :213:

Давай, я Кёсем и Эртугрула досмотрела..

Izolda
07-10-2016, 09:17 AM
Изольда ты такая хитрющая, и когда ты уже успела увидеть Лирика?):235:

я его фотографии видела..:313:

nat123
07-10-2016, 09:17 AM
ната ты ж говорила тебе два часа надо пол помыть, в душ, что уже так быстро управилась?:111::111:

я могу перекурить? хосподи....какая на улице духота..я уже даже за фантой успела сбегать

Лирик
07-10-2016, 09:17 AM
А Бентли у тебя игрушечный или настоящий?:235:

Я в детстве коллекционировал модели машинок 1:43. Бентли был, помню светло голубого цвета.
Но любимой все таки был Камаз, с откидывающейся кабиной. Поэтому нет, нет не настоящего ни игрушечного.

Izolda
07-10-2016, 09:18 AM
я могу перекурить? хосподи....какая на улице духота..я уже даже за фантой успела сбегать

ты же бросила, фу.

nat123
07-10-2016, 09:18 AM
с возростом, особенно после 50-ти, у некоторых женщин развиваетеся состояние (забыл сейчас латинское слово) когда организм не производит смазку или в достаточном обьёме. Следущий раз будете в магазине, обратит внимание сколько там на полках всяких препаратов для вагинал драйнес...

Едиккккккк, нафигааааа мне ети могозины:111:

Тая
07-10-2016, 09:20 AM
я его фотографии видела..:313:
а что ты ему пообещала что он тебе их показал, чем ты взяла этого хитрого проныру?:217:

nat123
07-10-2016, 09:21 AM
а что ты ему пообещала что он тебе их показал, чем ты взяла этого хитрого проныру?:217:

Тая успокойся, тут еще минимум три параллельных форума было

Izolda
07-10-2016, 09:21 AM
а что ты ему пообещала что он тебе их показал, чем ты взяла этого хитрого проныру?:217:

ничего, представляешь? Может было полнолуние... :217:
Жду, когда Оля на него клюнет..

Sea
07-10-2016, 09:34 AM
У Эдика какая то старческая навязчивая идея с жопами, писями и прочем...
о высоком пора уже думать, о душе:217:

Хронический Обостренный спермотоксипоз ) есть такой диагноз?
Форум как дет сад, попы всем показывают за мандарин

Поставил бы фотки с новыми ,,,пушками, машинами, оперными певицами)
Что нибудь интересное для жизни

Kapitula
07-10-2016, 10:12 AM
продолжая тему эдика и оли, мне тоже кажется, что они друг другу подходили.
только эдику нужно было быть немного щедрее, все были бы довольны. ну может кроме его кошелька.

Kapitula
07-10-2016, 10:13 AM
вы все дураки.............
одни от безделия другие от возраста
годами сидите и ругаетесь друг с другом...............

чур я от безделья, а они от возраста :130:

edik
07-10-2016, 10:22 AM
продолжая тему эдика и оли, мне тоже кажется, что они друг другу подходили.
только эдику нужно было быть немного щедрее, все были бы довольны. ну может кроме его кошелька.

и что вы вообще знаете об едиковой щедрости? И про обстоятельства наших отношений?

nat123
07-10-2016, 10:24 AM
и что вы вообще знаете об едиковой щедрости? И про обстоятельства наших отношений?

ниииииииииииииииииичевооооооооооооооооо, зато член и сиськи, как на ладони:111:

Kapitula
07-10-2016, 10:27 AM
и что вы вообще знаете об едиковой щедрости? И про обстоятельства наших отношений?

ДубльО достаточно писала, как ты ей не доплачивал. То и знаем, что писала.

Maximusss
07-10-2016, 10:27 AM
только эдику нужно было быть немного щедрее, все были бы довольны. ну может кроме его кошелька.

капа, ты может читала в рунете такую фразу как "насосала" ? например увидят девушку за рулем лексуса или в норковой шубе, и сразу язвят, мол насосала сосaлка крашеная.

Kapitula
07-10-2016, 10:27 AM
капа, ты может читала в рунете такую фразу как "насосала" ? например увидят девушку за рулем лексуса или в норковой шубе, и сразу язвят, мол насосала сосaлка крашеная.

естественно знаю, и что?

edik
07-10-2016, 10:28 AM
ниииииииииииииииииичевооооооооооооооооо, зато член и сиськи, как на ладони:111:

"Идите в жопу" (ц)

Maximusss
07-10-2016, 10:28 AM
естественно знаю, и что?

а ничего. просто про олю такого никто не скажет.

Kapitula
07-10-2016, 10:30 AM
а ничего. просто про олю такого никто не скажет.

почему не скажет, потому что эдик денег не даст?

Тая
07-10-2016, 10:32 AM
ДубльО достаточно писала, как ты ей не доплачивал. То и знаем, что писала.
зато он ей лосины леопардовые покупал и карандаш для глаз:217:

Maximusss
07-10-2016, 10:33 AM
почему не скажет, потому что эдик денег не даст?

потому что оля, как бы сказать... идейная что ли. с ее данными, в штатах, она бы давно насосала и на лексус и на прочие атрибуты. так что разумная економность едуарда тут совершенно ни при чем.

Kapitula
07-10-2016, 10:36 AM
потому что оля, как бы сказать... идейная что ли. с ее данными, в штатах, она бы давно насосала и на лексус и на прочие атрибуты. так что разумная економность едуарда тут совершенно ни при чем.

идейности я не заметила, а все остальное только в книжках и фантазиях легко. Не так просто найти богатого мужика, готового покупать лексы. Да и очередь помоложе к нему стоит.

Тая
07-10-2016, 10:36 AM
потому что оля, как бы сказать... идейная что ли. с ее данными, в штатах, она бы давно насосала и на лексус и на прочие атрибуты. так что разумная економность едуарда тут совершенно ни при чем.
откуда ты это всё знаешь, из личного опыта?))) какая у тебя машина , не Лексус случайно?:235:

Maximusss
07-10-2016, 10:39 AM
Да и очередь помоложе к нему стоит.

очередь ? ну если только виртуальная ))

Kapitula
07-10-2016, 10:41 AM
очередь ? ну если только виртуальная ))

ты про эдика или мужика, который лексусы дарить согласен?

Sea
07-10-2016, 10:41 AM
очередь ? ну если только виртуальная ))

Максимус Поставь фото своей пушки
Покажи что нибудь,,, секретное

OLYA-OLYA
07-10-2016, 10:47 AM
Максимус Поставь фото своей пушки

Вот так и пости тут фото.столько чуши написали.лучше б фото свои ставили.

Тая
07-10-2016, 10:48 AM
ты про эдика или мужика, который лексусы дарить согласен?
к эдику очередь по-любому больше, у него же член с прогибом кверху:217:

nat123
07-10-2016, 10:50 AM
"Идите в жопу" (ц)

прости Едик, анналы не моя тема....прости:111::111::111:

Sea
07-10-2016, 10:52 AM
Вот так и пости тут фото.столько чуши написали.лучше б фото свои ставили.

Они еще и сохранили на своих компах!)
Потом покажут тебе Твою же жопу,,, и эдикову)

nat123
07-10-2016, 10:52 AM
капа, ты может читала в рунете такую фразу как "насосала" ? например увидят девушку за рулем лексуса или в норковой шубе, и сразу язвят, мол насосала сосалка крашеная.

что же вы такое читаете:217:

nat123
07-10-2016, 10:53 AM
Они еще и сохранили на своих компах!)
Потом покажут тебе Твою же жопу,,, и эдикову)

нифига подобново....Едик фотки даже не умеет в пикселях уменьшать...я ему уменьшала, ни разу не сохранила

OLYA-OLYA
07-10-2016, 10:54 AM
Они еще и сохранили на своих компах!)
Потом покажут тебе Твою же жопу,,, и эдикову)

Типа фанаты ?увольте..

Kapitula
07-10-2016, 10:54 AM
Максимус Поставь фото своей пушки
Покажи что нибудь,,, секретное

хочу стол с огорода, пусть поставит

nat123
07-10-2016, 10:55 AM
Типа фанаты ?увольте..

а вы постите фотки поп и рассказываете про свой секс, разве не с етой целью?

nat123
07-10-2016, 10:58 AM
а я сейчас нажарила молодой картошки....хосподи, как же я люблю жрать......еда я люблю тебяаааааа:111:

Sea
07-10-2016, 11:00 AM
Типа фанаты ?увольте..

Поприкалываться надо ж над кем то
- А я б ей вдул , - а я бы подумал как, - да ей сиськи сначала сделать
Одно и тоже уже лет 10

Не бери в голову,,, Хилари тоже не легко)
Там обсиралки помаштабней

Maximusss
07-10-2016, 11:04 AM
хочу стол с огорода, пусть поставит

я же говорил, что только планирую такой стол сделать. ( как на фотографи которую лирик запостил )

Sultan
07-10-2016, 11:05 AM
потому что оля, как бы сказать... идейная что ли. с ее данными, в штатах, она бы давно насосала и на лексус и на прочие атрибуты. так что разумная економность едуарда тут совершенно ни при чем.

Максимус фантазер еще тот :111::111::111::111::111::111::111::111:

Kapitula
07-10-2016, 11:05 AM
я же говорил, что только планирую такой стол сделать. ( как на фотографи которую лирик запостил )

а,да, жаль. ну запости что сделал уже.

Maximusss
07-10-2016, 11:06 AM
Максимус Поставь фото своей пушки
Покажи что нибудь,,, секретное


https://www.youtube.com/watch?v=zCHRMrDEpjM

Maximusss
07-10-2016, 11:08 AM
а,да, жаль. ну запости что сделал уже.

зачем ?

Sea
07-10-2016, 11:08 AM
[video=youtube;zCHRMrDEpjMdeo]

Это твой рендеринг ? Бородач Максимус !

Kapitula
07-10-2016, 11:09 AM
зачем ?

посмотреть. интересно. люблю. это лучше твоей жопы.. ну, для меня.

Maximusss
07-10-2016, 11:10 AM
как же я люблю жрать......

ты случаем не дитя профессора Выбегалло ?

nat123
07-10-2016, 11:11 AM
ты случаем не дитя профессора Выбегалло ?

прости, я уже говорила, ни ты, ни что ты пишешь мне не интресно

Maximusss
07-10-2016, 11:11 AM
Это твой рендеринг ? Бородач Максимус !

обрати внимание. иришка скоробейникова похожа на олю-олю. случайность ?

edik
07-10-2016, 11:13 AM
зато он ей лосины леопардовые покупал и карандаш для глаз:217:

и много-много ещё чего...нет, на лексусы у меня денег нет...

Maximusss
07-10-2016, 11:14 AM
нет, на лексусы у меня денег нет...

ты хотел сказать - деньги то на лехус есть, но и как бы нет.

Kapitula
07-10-2016, 11:16 AM
можно в лиз взять, дешевле будет

Sea
07-10-2016, 11:18 AM
обрати внимание. иришка скоробейникова похожа на олю-олю. случайность ?

Да им с Эдиком давно уже пора двойниками
Жоп знаменитостей быть

Эдик бы мог роберта де ниро голого сзади играть

А Оля не знаю , не присматривалась
На кого ее жопа похожа

Maximusss
07-10-2016, 11:20 AM
Эдик бы мог роберта де ниро голого сзади играть


молод он еще, де ниру дублировать.

Milonguera
07-10-2016, 11:20 AM
я их не могу открыть.. Но помню, у Оли подбородок тяжеловат, и нос книзу спускается... В старости на бабу ягу будет похожа. Но может я ошибаюсь, может я её забыла, или фотки были плохие.

ой! :260:

как же 2оля в себя поверит и заимеет озорной свет в глазах, если вы такие комменты отпускаете?

а до старости еще дожить надо :217: наша мОлодежь с таким омерзением пишет о чужих морщинах, что думаю как им 35 стукнет, самоубьются нафик от отвращения к самим себе :120:

Sea
07-10-2016, 11:20 AM
Стол должен быть функциональный , как и все остальное

С травкой посередине который - дрибидень еще та

Sea
07-10-2016, 11:23 AM
молод он еще, де ниру дублировать.

Ну не Брэд пита же у того лицо если без бороды и жопа как у девочки
Я по телосложении сравнивала

В бане , я создала тему забаненных голых форумчан
Там есть двойник голого эдика с ружьем)

А Олю не сделала, она в бане возмущалась
Что вообще никогда на форум не вернется
Не стала время тратить, а глядись вот она!

nat123
07-10-2016, 11:32 AM
ой! :260:

как же 2оля в себя поверит и заимеет озорной свет в глазах, если вы такие комменты отпускаете?

а до старости еще дожить надо :217: наша мОлодежь с таким омерзением пишет о чужих морщинах, что думаю как им 35 стукнет, самоубьются нафик от отвращения к самим себе :120:

наша молодёшь такова не пишет........гыыыыыыы, где ты тут молодёшь нашла? Изя старше меня

Izolda
07-10-2016, 11:36 AM
А ты кто такая что за страну решаешь? перебежчица за спокойной краюхой хлаба с маслом и куском сала на вражаской территории?
вот скольких ты, мать, родила для России? сколькив воинов воспитала и вдохновила? а? позорище. Сослать тебя в западную Украину, была б моя воля, на добровольных началах, проповедовать ... может и стала бы человеком, но боюсь уже поезд ушел и все, не стала ты героем... так, трусливая пародия на патриота
никто, каюсь. Но всё равно, забирайте едика.

Лирик
07-10-2016, 11:40 AM
хочу стол с огорода, пусть поставит

Капа, я придумал решение, точнее я это делал сам, раньше, с колонками, а тут пришла идея масштабнее воплостить. И, почитав Воодворкинг журнал укоренился в его правильности по причине бзиков с влажностью и погоды.

Кароче, алгоритм следущий: идешь в строймагазин и покупаешь клеенную доску из стружки, тяжелую и большую. Там же просишь поставить ее на фрейм и раутером привести края в художественный беспорядок. Следующий шаг, заказываешь рулон шпона, например African rosewood. Наклеиваешь. Приоцедура НЕ сложная но надо быть аккуратным. Потом все это шкурится и обрабатывается, но не лаком, а есть спец вакс которыей сохраняет дерево от влаги но и не лак. Осталось ножки... ikea тебе в помощь. Подделка, да, но фиг отличишь и цена копейки и стол ровный в любую погоду.

Kapitula
07-10-2016, 11:45 AM
Капа, я придумал решение, точнее я это делал сам, раньше, с колонками, а тут пришла идея масштабнее воплостить. И, почитав Воодворкинг журнал укоренился в его правильности по причине бзиков с влажностью и погоды.

Кароче, алгоритм следущий: идешь в строймагазин и покупаешь клеенную доску из стружки, тяжелую и большую. Там же просишь поставить ее на фрейм и раутером привести края в художественный беспорядок. Следующий шаг, заказываешь рулон шпона, например African rosewood. Наклеиваешь. Приоцедура НЕ сложная но надо быть аккуратным. Потом все это шкурится и обрабатывается, но не лаком, а есть спец вакс которыей сохраняет дерево от влаги но и не лак. Осталось ножки... ikea тебе в помощь. Подделка, да, но фиг отличишь и цена копейки и стол ровный в любую погоду.

шпон не хочу, стружку не хочу. Чем доска из натурального дерева хуже?

Milonguera
07-10-2016, 11:46 AM
наша молодёшь такова не пишет........гыыыыыыы, где ты тут молодёшь нашла? Изя старше меня

не тронь Изольдин образ. Она для меня как русская Брунхильда - вечно молодая с пшеничной косой (не той косой, что косят, а той, что вокруг чела дважды обматывают)
во!

nat123
07-10-2016, 11:47 AM
Капа, я придумал решение, точнее я это делал сам, раньше, с колонками, а тут пришла идея масштабнее воплостить. И, почитав Воодворкинг журнал укоренился в его правильности по причине бзиков с влажностью и погоды.

Кароче, алгоритм следущий: идешь в строймагазин и покупаешь клеенную доску из стружки, тяжелую и большую. Там же просишь поставить ее на фрейм и раутером привести края в художественный беспорядок. Следующий шаг, заказываешь рулон шпона, например Африцан росещоод. Наклеиваешь. Приоцедура НЕ сложная но надо быть аккуратным. Потом все это шкурится и обрабатывается, но не лаком, а есть спец вакс которыей сохраняет дерево от влаги но и не лак. Осталось ножки... икеа тебе в помощь. Подделка, да, но фиг отличишь и цена копейки и стол ровный в любую погоду.

остались рожки и ножки.....какие милые советы женщине:111:

Лирик
07-10-2016, 11:48 AM
шпон не хочу, стружку не хочу. Чем доска из натурального дерева хуже?

а) цена
ц) обычная доска не будет иметь красоты и узоров дорогих пород дерева
б) дерево ведет от влаги, смены погоды и просто времени.

nat123
07-10-2016, 11:49 AM
не тронь Изольдин образ. Она для меня как русская Брунхильда - вечно молодая с пшеничной косой (не той косой, что косят, а той, что вокруг чела дважды обматывают)
во!

вот на ково бы я посмотрела, так ето на Изольду и на Хуевера

Kapitula
07-10-2016, 11:51 AM
а) цена
ц) обычная доска не будет иметь красоты и узоров дорогих пород дерева
б) дерево ведет от влаги, смены погоды и просто времени.

зато дерево.
з ачтоб не вело, можно сразу старое купить?

Sea
07-10-2016, 11:52 AM
Какие вы старинные !

Берешь дерево, красивые камушки , пуговицы , итд
Мужнины часы картье , )
Все заливаешь эко эпоксидкой , и вуаля
Топором не разобьешь, фосфор вставляешь еще и светится будет ночью

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/13/11/145789324912226748.jpg

nat123
07-10-2016, 11:53 AM
зато дерево.
з ачтоб не вело, можно сразу старое купить?

ааааа...купи ты себе железный решоточкой стол и всё....стекло сверху и всё и сё и всё:260:

Kapitula
07-10-2016, 11:54 AM
ааааа...купи ты себе железный решоточкой стол и всё....стекло сверху и всё и сё и всё:260:

отстань

Лирик
07-10-2016, 11:55 AM
зато дерево.
з ачтоб не вело, можно сразу старое купить?

Можно. Но если оно слишком сухое, тоже не фонтан.
Кароче, у нас тут есть большой магазин дизайнерской мебли и я как то зашел поглазеть а там стоит стол, человек на 10. Представь ствол дерева вдоль спилили и поставили на мраморные ножки. весит наверное тонну. цена - $18,000

nat123
07-10-2016, 11:56 AM
отстань

не отстану....ты вишь не хозяйственная, я тебе подсказываю.....любой дерефянный стол на улице будет в хлам

Лирик
07-10-2016, 11:57 AM
Какие вы старинные !

Берешь дерево, красивые камушки , пуговицы , итд
Мужнины часы картье , )
Все заливаешь эко эпоксидкой , и вуаля
Топором не разобьешь, фосфор вставляешь еще и светится будет ночью



это для коктейлей около бассейна с голыми девицами в Майами.
не натурально. я бы на эту плиту за упокой дельфина завтрак не поставил.

Kapitula
07-10-2016, 11:58 AM
Можно. Но если оно слишком сухое, тоже не фонтан.
Кароче, у нас тут есть большой магазин дизайнерской мебли и я как то зашел поглазеть а там стоит стол, человек на 10. Представь ствол дерева вдоль спилили и поставили на мраморные ножки. весит наверное тонну. цена - $18,000

шикарно видать.
но можно купить на крейлисте старый стол и сделать новым :1:

Sea
07-10-2016, 12:04 PM
это для коктейлей около бассейна с голыми девицами в Майами.
не натурально. я бы на эту плиту за упокой дельфина завтрак не поставил.

Зато функционально ! Дерево надо на подлакотники
Что его трогать и оно пахло

У меня в раше так , даже ванна деревянная

Maximusss
07-10-2016, 12:13 PM
Капа, я придумал решение, точнее я это делал сам, раньше, с колонками, а тут пришла идея масштабнее воплостить. И, почитав Воодворкинг журнал укоренился в его правильности по причине бзиков с влажностью и погоды.

Кароче, алгоритм следущий: идешь в строймагазин и покупаешь клеенную доску из стружки, тяжелую и большую. Там же просишь поставить ее на фрейм и раутером привести края в художественный беспорядок. Следующий шаг, заказываешь рулон шпона, например Африцан росещоод. Наклеиваешь. Приоцедура НЕ сложная но надо быть аккуратным. Потом все это шкурится и обрабатывается, но не лаком, а есть спец вакс которыей сохраняет дерево от влаги но и не лак. Осталось ножки... икеа тебе в помощь. Подделка, да, но фиг отличишь и цена копейки и стол ровный в любую погоду.

всё так. но шпон нельзя клеить на клееную плиту из стружки, потому как в такой плите много клея и фенола. шпон надо проклеивать с помощью горячего утюга. стало быть, нужно брать не плиту из стружек, а хорошую толстую шлифованную фанеру.

Лирик
07-10-2016, 12:14 PM
Зато функционально ! Дерево надо на подлакотники
Что его трогать и оно пахло

У меня в раше так , даже ванна деревянная

Ну, на вкус и цвет... я вот считаю что ванна должна, нет, просто обязана стоять практически посередине помещения. И не фен шуй вовсе, просто вот такой вот опинион.

Sea
07-10-2016, 12:21 PM
Ну, на вкус и цвет... я вот считаю что ванна должна, нет, просто обязана стоять практически посередине помещения. И не фен шуй вовсе, просто вот такой вот опинион.

А у меня так и есть, просто сток в углу , ванна посередине
И душ сверху, все
никаких
Плиток и между плиточных швов ,, як

Ненавижу ванны прикрепленные к стенке

Как люди не понимаю что это такой Геморой

Счас папа меняет деревянную она легкая на верних этаж, легко отцепил и перенес
Ничего долбить не надо
А на низ джакузи но тоже которая по середине стоять должна
Ищут в раше ( там не прогрессивно такие

Maximusss
07-10-2016, 12:31 PM
дружественная фамилия установила в огороде ванну с пузырьками на 6 человек. спрашивается, о чем такое "удовольствие", коллективно в одном корыте лежать ??

Лирик
07-10-2016, 12:31 PM
всё так. но шпон нельзя клеить на клееную плиту из стружки, потому как в такой плите много клея и фенола. шпон надо проклеивать с помощью горячего утюга. стало быть, нужно брать не плиту из стружек, а хорошую толстую шлифованную фанеру.

Согласен частично. Забыл уточнить, поверхность должна быть таки фанерная или тонкий слой дерева -- легче клеить
Однако в ДСП есть и клей и прочая фигня, но! плита под прессом собирается, с высокой температурой и там скорее не клей а подобее эпоксидки. Если на ПВА клеить шпон, то реакции нет, я делал сто раз и без утюга. пресс из обычной плиты и струбцунами сжимал... правда не такого размера. Главное шоб шпон был качественный и в рулоне.

Sea
07-10-2016, 12:32 PM
http://s018.radikal.ru/i502/1607/76/76918ced316c.jpg

Лирик
07-10-2016, 12:33 PM
а де управление ванной?

Sea
07-10-2016, 12:33 PM
Согласен частично. Забыл уточнить, поверхность должна быть таки фанерная или тонкий слой дерева -- легче клеить
Однако в ДСП есть и клей и прочая фигня, но! плита под прессом собирается, с высокой температурой и там скорее не клей а подобее эпоксидки. Если на ПВА клеить шпон, то реакции нет, я делал сто раз и без утюга. пресс из обычной плиты и струбцунами сжимал... правда не такого размера. Главное шоб шпон был качественный и в рулоне.

Покажи картинку примерно как это будет

Maximusss
07-10-2016, 12:33 PM
Согласен частично. Забыл уточнить, поверхность должна быть таки фанерная или тонкий слой дерева -- легче клеить
Однако в ДСП есть и клей и прочая фигня, но! плита под прессом собирается, с высокой температурой и там скорее не клей а подобее эпоксидки. Если на ПВА клеить шпон, то реакции нет, я делал сто раз и без утюга. пресс из обычной плиты и струбцунами сжимал... правда не такого размера. Главное шоб шпон был качественный и в рулоне.

аа, понятно, а я думал ты осб имелл ввиду, когда сказал - клееная из стружек. просто осб по геометрии для шпона не подходит.

мне надо было новые кабинеты для колонок ( jbl L100 century ) делать. в столярке предлогали дюймовую фанеру и милимитровый шпон под горячим прессом.

Kapitula
07-10-2016, 12:35 PM
дружественная фамилия установила в огороде ванну с пузырьками на 6 человек. спрашивается, о чем такое "удовольствие", коллективно в одном корыте лежать ??

как в бассейне, ходят же туда люди.
пить там, а что еще в ней делать.

Sea
07-10-2016, 12:35 PM
а де управление ванной?

Это общий дизайн
Говорю , ищут чтоб посередине
Джакузи обычно вцементировывают ,, як

Maximusss
07-10-2016, 12:36 PM
лучше всего баньку из хвойного сруба. и липовую вагоночку внутре по стенам, а на пол лиственницу или канадский кедр. а в баньке комнату отдыха и большую душевую кабину. может когда-нибудь и на это соберусь...

Лирик
07-10-2016, 12:38 PM
Покажи картинку примерно как это будет

ну, идея похожая, но я бы древо с мелкой фактурой подобрал бы

https://img1.etsystatic.com/028/0/6627446/il_570xN.528406335_d8wf.jpg

Лирик
07-10-2016, 12:40 PM
мне надо было новые кабинеты для колонок ( jbl L100 century ) делать. в столярке предлогали дюймовую фанеру и милимитровый шпон под горячим прессом.

А смысл? ты их у Леннона лично приобрел? та фанера выйдет дороже, а драйверы я уверен, если и оригинальлные то уже покорежены, там же бумага была, что за столько лет осталось?

Сейчас для аудифилов просто парадайз, можно такие колонки приобрести практически задаром, что аж жалко что некуда ставить.

Maximusss
07-10-2016, 12:41 PM
ну, идея похожая, но я бы древо с мелкой фактурой подобрал бы

хттпс://имг1.етсыстатиц.цом/028/0/6627446/ил_570хН.528406335_д8щф.йпг

а ты видел, сейчас делают столы из состаренных досок ? делают мощную раму, на нее крепят строганные доски 2х8 дюймов, подгоняют их друг к дружке, и ставят на мощные крестовые ноги. затем проходят шлифмашиной и пропитывают норвежскими масляными восками с колерами. круть.

Maximusss
07-10-2016, 12:42 PM
А смысл? . у меня тогда был период загона по винтажу

Sea
07-10-2016, 12:47 PM
ну, идея похожая, но я бы древо с мелкой фактурой подобрал бы

https://img1.etsystatic.com/028/0/6627446/il_570xN.528406335_d8wf.jpg
Скучный, но правда с живым краем
Ножки не красивые и не Функциональные

Дерево С эпоксидкой можно Намного лучше замутить

Прогугли

Лирик
07-10-2016, 12:50 PM
а ты видел, сейчас делают столы из состаренных досок ? делают мощную раму, на нее крепят строганные доски 2х8 дюймов, подгоняют их друг к дружке, и ставят на мощные крестовые ноги. затем проходят шлифмашиной и пропитывают норвежскими масляными восками с колерами. круть.

Да, этой идеей я как раз и пропитался как воском. Но потом понял что ресайклд бревна, прогнаные через шлиф пилу и склееенные -- шаг в правильном направлении, но не до конца хай енд для небольшого помещания. Если бы у меня была ферма или огромный дом, то да, супер идея.

Лирик
07-10-2016, 12:51 PM
Скучный, но правда с живым краем
Ножки не красивые и не Функциональные

Дерево С эпоксидкой можно Намного лучше замутить

Прогугли

я против блестящего и с рюшечками. натурально и просто. иначе устаешь от балагана цветов.

Maximusss
07-10-2016, 12:54 PM
Да, этой идеей я как раз и пропитался как воском. Но потом понял что ресайклд бревна, прогнаные через шлиф пилу и склееенные -- шаг в правильном направлении, но не до конца хай енд для небольшого помещания. Если бы у меня была ферма или огромный дом, то да, супер идея.

да не парься. бери готовую столешницу дубовую, и делай-крась к ней ноги по вкусу. хошь железные, хошь из брусков деревянных, хошь балясинные. по деньгам почти халява.

Sea
07-10-2016, 12:56 PM
я против блестящего и с рюшечками. натурально и просто. иначе устаешь от балагана цветов.

Я тоже против рюжечек!
Но стол нужен чтоб его юзали по назначению
Поэтому должен быть
гладкий ,
водонепроницаемый,
пятно не впитываемый
на крепких ножках
И края приятные,,

Если ты понимаешь значение слова использовать ,,,аха
А не пылинки с него стирать

Лирик
07-10-2016, 12:58 PM
Я тоже против рюжечек!
Но стол нужен чтоб его юзали по назначению
Поэтому должен быть
гладкий ,
водонепроницаемый,
пятно не впитываемый
на крепких ножках
И края приятные,,

Если ты понимаешь значение слова использовать ,,,аха
А не пылинки с него стирать

Я коротышка. Если дама на столе, кончить ей на пупок мне не удасться.
Поэтому не стоит зазря проектировать верстак.

Sea
07-10-2016, 01:00 PM
Я коротышка. Если дама на столе, кончить ей на пупок мне не удасться.
Поэтому не стоит зазря проектировать верстак.

Н да, аха и ,, угу)
И японцев возьми проект)

Но я вообще писала про разные хоз назначения
Мой стол подойдет под все ! С почти 0 майнтанс

OLYA-OLYA
07-10-2016, 01:02 PM
Какие вы старинные !

Берешь дерево, красивые камушки , пуговицы , итд
Мужнины часы картье , )
Все заливаешь эко эпоксидкой , и вуаля
Топором не разобьешь, фосфор вставляешь еще и светится будет ночью

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/03/13/11/145789324912226748.jpg
Класс

Sultan
07-10-2016, 01:53 PM
не тронь Изольдин образ. Она для меня как русская Брунхильда - вечно молодая с пшеничной косой (не той косой, что косят, а той, что вокруг чела дважды обматывают)
во!

ты хотела сказать вокруг шеи ?:235::192:

nat123
07-10-2016, 01:56 PM
ты хотела сказать вокруг шеи ?:235::192:

иди....клей шпон на дубовые столы......а я спать пойду. Я токо начинаю кимарить, вас прочту, поржу и просыпаюсь:111:

Сиамчик
07-10-2016, 02:31 PM
мне понравилось как Оля одета. люблю платья. волосы и кожа красивые и здоровые. это важно.

Сиамчик
07-10-2016, 02:33 PM
ты хотела сказать вокруг шеи ?:235::192:

Сууууууль, вы приехали?

давай в индусский храм сьездим пофотаемся?:301:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/560237_371106482951676_152544126_n.jpg?oh=458bb1bc 4513cb3f08cad5655fbcbd81&oe=57EB7422

Миленция
07-10-2016, 02:40 PM
как сказал Лирик, "нет блядинки в глазах"
ну нету её
надо над этим работать


Зачем блядинка в глазах, когда есть блядун в постели? :1:
Какие смелые девушки
Матом и в таком разделе
/в восхищении/

OLYA-OLYA
07-10-2016, 03:45 PM
потому что оля, как бы сказать... идейная что ли. с ее данными, в штатах, она бы давно насосала и на лексус и на прочие атрибуты. так что разумная економность едуарда тут совершенно ни при чем.

Насосать на Лексус с внешностью бабки-яги?ты реально в это веришь?

OLYA-OLYA
07-10-2016, 03:50 PM
Я не хотела этого писать. Не хотела Олю раздражать:)
но согласна с тобой на 100%.
вроде и красива, и фигура.. Но какая то пластмассовая, как швабру проглатила.
Не сексуальная совершенно.

Согласна,позировать не умею.

OLYA-OLYA
07-10-2016, 03:51 PM
"пипи" не эквивалент сисек. или сиськи на сиськи или письки на письки.

Начинай...

Milonguera
07-10-2016, 04:36 PM
ты хотела сказать вокруг шеи ?:235::192:

так вокруг шеи то не себе :230:

nataliao
07-10-2016, 05:25 PM
можно в лиз взять, дешевле будет
Капа, человек на пенсии уже, о чем ты?

Kapitula
07-10-2016, 05:27 PM
у него большая пенсия

nataliao
07-10-2016, 05:29 PM
вот на ково бы я посмотрела, так ето на Изольду и на Хуевера
Изольда один в один со своим Аватаром. Только без косы:)
Я уже это писала.

Амазонка
07-10-2016, 05:57 PM
я ж поэтому и спрашиваю - нафиг она старое поднимает и, с понтом, за милион мне не дает? с таким пухом на рылце - сидела бы тихо и молчала бы в тряпочку...

От человека штырит, словно у него есть тот миллион, да никто не берет в обмен на секс.
Едик, может ты просто сильно пообтрепался за последние пару лет? Раньше тебя без денег хотели, а теперь и за миллион не берут. Да и 90 градусов, уже не 180. :162:

edik
07-10-2016, 06:29 PM
От человека штырит, словно у него есть тот миллион, да никто не берет в обмен на секс.
Едик, может ты просто сильно пообтрепался за последние пару лет? Раньше тебя без денег хотели, а теперь и за миллион не берут. Да и 90 градусов, уже не 180. :162:

Не врите - 180 градусов не было никогда - даже в 18 лет. В лучшем случае 140. Да и зачем оно выше - один дискомфорт от того. Вот так создаются слухи, а потом сами же и придираются...

Амазонка
07-10-2016, 06:34 PM
Не врите - 180 градусов не было никогда - даже в 18 лет. В лучшем случае 140. Да и зачем оно выше - один дискомфорт от того. Вот так создаются слухи, а потом сами же и придираются...

Да ни боже мой - соврать.
Если говоришь, что не было выше 140, значит не было
:120:

OLYA-OLYA
07-10-2016, 06:36 PM
красавица! а эдика зачем, вы ж разошлись вроде

Я очень исполнительная.Меня попросили оставить человека в покое,я и оставила.

Kapitula
07-10-2016, 06:37 PM
Я очень исполнительная.Меня попросили оставить человека в покая,я и оставила.

то есть выставлять его фотки на форуме=оставить в покое? :117:

Лирик
07-10-2016, 06:38 PM
Я очень исполнительная.Меня попросили оставить человека в покое,я и оставила.

В тутошнем контексте уместно употребить не "исполнительная", а послушная.

OLYA-OLYA
07-10-2016, 07:02 PM
то есть выставлять его фотки на форуме=оставить в покое? :117:

Его?может мои все же.но на одной из них с ним.

Амазонка
07-10-2016, 07:09 PM
Его?может мои все же.но на одной из них с ним.

Правильно. Пусть все видят, что тетка ты несвободная.

Kapitula
07-10-2016, 07:12 PM
Его?может мои все же.но на одной из них с ним.

ну как бы об этом и говорила сначала

Dafna
07-10-2016, 07:14 PM
Может Оля намекает, что скучает *по тем дням из фото* :239:

Амазонка
07-10-2016, 07:18 PM
Может Оля намекает, что скучает *по тем дням из фото* :239:

Не намекает, а говорит прямым текстом.

OLYA-OLYA
07-10-2016, 07:18 PM
Может Оля намекает, что скучает *по тем дням из фото* :239:

Мне не до скуки.масса проблем.спасибо.

Dafna
07-10-2016, 07:19 PM
Мне не до скуки.масса проблем.спасибо.

одно другому не мешает
любовь - не картошка (с)

OLYA-OLYA
07-10-2016, 08:10 PM
одно другому не мешает
любовь - не картошка (с)

Я не оглядываюсь назад.ведь надо идти дальше..

Dafna
07-10-2016, 08:14 PM
Я не оглядываюсь назад.ведь надо идти дальше..

может еще передумает... и все поймет?
но идти надо
что ж уже :261:

все к лучшему

OLYA-OLYA
07-10-2016, 08:24 PM
может еще передумает... и все поймет?
но идти надо
что ж уже :261:

все к лучшему

Я уже писала,что Спешу Жить.Не известно сколько нам отведено.Вон пример с Фриске.Тянуть кота за яйца не хочу,жизнь и так коротка.Мне один уже морочил голову и завтраками кормил более 10лет..хватит уже!

Kapitula
07-10-2016, 08:27 PM
в каком виде должна проявляться эта спешка?
с этими эмиграциями по-моему мы уже по две жизни все прожили, тутошнюю и тамошнюю.

Dafna
07-10-2016, 08:30 PM
Я уже писала,что Спешу Жить.Не известно сколько нам отведено.Вон пример с Фриске.Тянуть кота за яйца не хочу,жизнь и так коротка.Мне один уже морочил и завтраками кормил более 10лет..хватит уже!

Я дико извиняюсь а вы про замуж?
дык... не женится он. Вы бы сразу спросили.
Эдуарду, мне кажется подходит тихая гавань, куда он может возвращаться по мере желания.
он таким этот рай когда-то описывал

nataliao
07-10-2016, 08:32 PM
Мне не до скуки.масса проблем.спасибо.
Оля, какие у тебя могут быть проблемы? Детей нет, дома нет, семьи нет, Бф даже нет...
Сняла комнату с видом на бассейн и живи. Тебе надо прокормить только себя.

nataliao
07-10-2016, 08:33 PM
Я не оглядываюсь назад.ведь надо идти дальше..
Правильно! Иди дальше. Потом ещё ужаснёшься, вспомнив своего бывшего любимку:)

Dafna
07-10-2016, 08:34 PM
Оля, какие у тебя могут быть проблемы? Детей нет, дома нет, семьи нет, Бф даже нет...
Сняла комнату с видом на бассейн и живи. Тебе надо прокормить только себя.

ну, не в бассейне и счастье...
может человек одинок и в целом, не очень счастлив
мы ж не знаем

nataliao
07-10-2016, 08:35 PM
Я уже писала,что Спешу Жить.Не известно сколько нам отведено.Вон пример с Фриске.Тянуть кота за яйца не хочу,жизнь и так коротка.Мне один уже морочил голову и завтраками кормил более 10лет..хватит уже!
10 лет???? Ого! Ну и терпеливая же ты... Если не сказать по другому. И с Эдиком сколько времени потрачено за зря...

edik
07-10-2016, 08:37 PM
Я дико извиняюсь а вы про замуж?
дык... не женится он. Вы бы сразу спросили.
Эдуарду, мне кажется подходит тихая гавань, куда он может возвращаться по мере желания.
он таким этот рай когда-то описывал

всё было спрошенно и всё было отвеченно...

nataliao
07-10-2016, 08:38 PM
ну, не в бассейне и счастье...
может человек одинок и в целом, не очень счастлив
мы ж не знаем
Про бассейн, это был сарказм..;)
одиночество - это не проблема.

OLYA-OLYA
07-10-2016, 08:38 PM
10 лет???? Ого! Ну и терпеливая же ты... Если не сказать по другому. И с Эдиком сколько времени потрачено за зря...

На самом деле более 10.я уж не буду шокировать точной цифрой.терпения во мне не занимать.порой жду чтоб оно лопнуло.а оно только крепчает.

Dafna
07-10-2016, 08:39 PM
ну, для начала и как минимум, женщина должна быть свободна от брачных отношений прежде чем вступать в другой брак. Тут не ближний восток и я не мусульманин. Не сэ па? Или тут речь идет о гражданском браке? Тогда пожалуйста, сколько угодно...

Ой, и тут ... молодая оказалось немолодой (с)
А Вы бы женились? Будь она свободной?
Ну и обеспечили ... женское счастье ?

OLYA-OLYA
07-10-2016, 08:40 PM
ну, не в бассейне и счастье...
может человек одинок и в целом, не очень счастлив
мы ж не знаем

У меня есть коморка с бассейном..хочется более просторного и где-ниб на 20этаже..Манхеттен?😁