View Full Version : Прачечная
nat123
07-09-2016, 03:45 PM
дык он сам тебе написал?
или ты ?
я подумала ты
типа приставала
Ты прикалываешься? типо я написала, здразсти дядя, давайте выпьем коньяку:120:
nat123
07-09-2016, 03:46 PM
ну, хорошо что не арестовывать приехали. в рамкам борьбы со спидом. а то история знает потобные моменты.
да даже сифилис не нашли.....я тож удивилас
nat123
07-09-2016, 03:47 PM
а в каком тот её друг был воинском звании?
там в гражданском:111:......Ваще не в етом дело. Нафига вот тут было писать имя и фамилию моей подружке....Вот нафига ? я ваще не поняла
Whoever
07-09-2016, 03:51 PM
там в гражданском:111:......Ваще не в етом дело. Нафига вот тут было писать имя и фамилию моей подружке....Вот нафига ? я ваще не поняла
уточнить, ты ли это.
но если фамилия не Голдштейн или Бронштейн, тебе бояться нечего.
nat123
07-09-2016, 03:52 PM
уточнить, ты ли это.
но если фамилия не Голдштейн или Бронштейн, тебе бояться нечего.
Уточнить что? нада Ленке завтра позвонить, сказать чеб она удалила.....Она ваще не в курсах про форум, ей ето не интересна:111:
что значит жадничать?? вот ты гришь что широка душою, а потом оказалось что матери двоих детей оставила всего то... мне на Бентлей даже на дворник не хватило б.
Давай придем к общему знаменателю -- насколько надо быть НЕ жадным чтобы у подружки отказали тормоза или, углубляясь в медицину - она хворать меня излечит?
Такой смежной
я с ней не сплю )
Как еврейский Дед Мороз
- подходите дети, покупайте подарочки
Ну что ты мелочишься если у тебя Бентли ,
спишешь на благотворительность в конце года)
Или мед расходы ) мануальная терапия ,, с романтикой и женьшенем
OLYA-OLYA
07-09-2016, 04:02 PM
Я прям не знаю кого сильнее хочется.
Бери всех.будешь пробовать методом тыка
Dima424
07-09-2016, 05:37 PM
Ставьте сиське.
Ставьте сиське.
Проснулся)
Были уже по просьбам трудящихся
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79085&page=1253&p=7448912&viewfull=1#post7448912
OLYA-OLYA
07-09-2016, 06:18 PM
Ставьте сиське.
А вы свои пипи запостите?
Ben Dover
07-09-2016, 06:23 PM
А вы свои пипи запостите?
"пипи" не эквивалент сисек. или сиськи на сиськи или письки на письки.
Dima424
07-09-2016, 06:25 PM
Проснулся)
Были уже по просьбам трудящихся
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79085&page=1253&p=7448912&viewfull=1#post7448912
Вечереет уже. Там всего две Я хочу чтоб было из что сравнить и из чего выбирать. Как минимум 2 сета.
Dima424
07-09-2016, 06:26 PM
А вы свои пипи запостите?
Ну если ты очень попросишь...
Dima424
07-09-2016, 06:30 PM
"пипи" не эквивалент сисек. или сиськи на сиськи или письки на письки.
Если есть время и желание, то можно зарубится
Ben Dover
07-09-2016, 06:36 PM
Если есть время и желание, то можно зарубится
давай. ты белыми я жду. заходи прямо сейчас. https://en.lichess.org/j7MF24Ee/black
Dima424
07-09-2016, 06:40 PM
3 минуты. Покурить отошел
Dima424
07-09-2016, 06:45 PM
A vot i ya
Ben Dover
07-09-2016, 06:46 PM
igraem net? idi po link
Dima424
07-09-2016, 06:46 PM
igraem net? idi po link
novuju ssylku davaj... a to ya tam sam po sebe byl
Ben Dover
07-09-2016, 06:47 PM
novuju ssylku davaj... a to ya tam sam po sebe byl
https://en.lichess.org/j7MF24Ee/black
Dima424
07-09-2016, 06:49 PM
ya shodil... no pohodu tam opyat' tol'ko ya
PS: ya tam zaregistrirovan... dima424
Ben Dover
07-09-2016, 06:50 PM
ya shodil... no pohodu tam opyat' tol'ko ya
PS: ya tam zaregistrirovan... dima424
https://en.lichess.org/rch32cS7JBA3
Dima424
07-09-2016, 06:51 PM
pomnju
Ben Dover
07-09-2016, 06:52 PM
https://en.lichess.org/rch32cS7JBA3
Лирик
07-09-2016, 06:53 PM
Бери всех.будешь пробовать методом тыка
Мне надо беречь свою тыкалку. Хотя если выбирать между тобой и сии, то мне кажется с сии секс креативнее. Она немного на фене, поэтому.
Kapitula
07-09-2016, 06:57 PM
божычки, какой креатив. в нашем возрасте только животные и трупы остались, наверное.
Dima424
07-09-2016, 06:57 PM
to ne ya
Лирик
07-09-2016, 07:00 PM
божычки, какой креатив. в нашем возрасте только животные и трупы остались, наверное.
Я в душе еще мальчик. Поэтому девочку хотелось бы с огоньком, чтобы сосала с восторгом и желанием, чтобы глаза горели когда из по платья ляжку оголяет, чтобы спинка выгибалась ну и так далее... Думаешь на шару, то есть по любви нам, старым ишакам, только на подрачить о Буратино осталось?
Kapitula
07-09-2016, 07:06 PM
Я в душе еще мальчик. Поэтому девочку хотелось бы с огоньком, чтобы сосала с восторгом и желанием, чтобы глаза горели когда из по платья ляжку оголяет, чтобы спинка выгибалась ну и так далее... Думаешь на шару, то есть по любви нам, старым ишакам, только на подрачить о Буратино осталось?
да. немного тебе креатива надо.
пс. с твоей легкой руки меня теперь муж Буратиной кличет :1:
Лирик
07-09-2016, 07:16 PM
да. немного тебе креатива надо.
пс. с твоей легкой руки меня теперь муж Буратиной кличет :1:
А ты вот сделай чуваку сюрприз -- купи костюм Буратино, с носом и колпачком и такая под вечер... папа Карло, постругаем ?
Kapitula
07-09-2016, 07:32 PM
А ты вот сделай чуваку сюрприз -- купи костюм Буратино, с носом и колпачком и такая под вечер... папа Карло, постругаем ?
http://s56.radikal.ru/i154/1607/1a/af579ea210ca.jpg
может так пойдет?
Лирик
07-09-2016, 07:38 PM
Ага, с дитем еще в спальню приди. Ну ты ваще, хоть школу к Артемону отдавай.
Kapitula
07-09-2016, 07:41 PM
дети у нас всюду, пусть крутит как хочет артемона своего.
Lady_Godiva
07-09-2016, 08:26 PM
Анонс: Завтра поступают в продажу эротические снимки Лирика!
На любой вкус...
Торопитесь! Тираж ограничен!
OLYA-OLYA
07-09-2016, 08:31 PM
Miami,NYork
Kapitula
07-09-2016, 08:34 PM
красавица! а эдика зачем, вы ж разошлись вроде
Dima424
07-09-2016, 08:35 PM
Этож снизу вверх надавить смотреть
Шея будет болеть
Lady_Godiva
07-09-2016, 08:42 PM
Miami,NYork
Хороша, чертовка! И Едик такой... импозантный. :182:
OLYA-OLYA
07-09-2016, 08:45 PM
Этож снизу вверх надавить смотреть
Шея будет болеть
тебе не грозит..
Dima424
07-09-2016, 08:50 PM
Я за пацанов наших боюсь
ПС: мне действительно не грозит. Мы одного роста +/- см
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:06 PM
Я за пацанов наших боюсь
ПС: мне действительно не грозит. Мы одного роста +/- см
расслабься
Лирик
07-09-2016, 09:16 PM
На последенй фотке, где дед с внучкой, прям за вами одно из красивейших зданий и, в то же время самый скучный музей в НЙ. Хотя, наверное музей еврейства еще скучнее. Но там и архитектуры нет.
Maximusss
07-09-2016, 09:16 PM
встретил бы едика на улице - подумал бы дядя из пакистана...
Maximusss
07-09-2016, 09:18 PM
На последенй фотке, где дед с внучкой Может скинемся по доллару деду на новые шортики ?
Лирик
07-09-2016, 09:18 PM
Может скинемся по доллару деду на новые шортики ?
Можно. А фасончик какой?
пс. тогда уж и бнучку придется приодеть. НЙ все таки, не урал жеж
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:24 PM
Miami
Maximusss
07-09-2016, 09:25 PM
Можно. А фасончик какой?
пс. тогда уж и бнучку придется приодеть. НЙ все таки, не урал жеж
фасончик дед сам выберет. а внучку лучше не приодеть, а таки наоборот...
п.с. и почему никто раньше, не назвал эту парочку - маша и медведь ??
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:27 PM
На последенй фотке, где дед с внучкой, прям за вами одно из красивейших зданий и, в то же время самый скучный музей в НЙ. Хотя, наверное музей еврейства еще скучнее. Но там и архитектуры нет.
вот неугомонный
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:28 PM
фасончик дед сам выберет. а внучку лучше не приодеть, а таки наоборот...
п.с. и почему никто раньше, не назвал эту парочку - маша и медведь ??
узбагойся канареич:314:
Лирик
07-09-2016, 09:31 PM
фасончик дед сам выберет. а внучку лучше не приодеть, а таки наоборот...
п.с. и почему никто раньше, не назвал эту парочку - маша и медведь ??
У меня племяшка смотрела этот мультик, очень прикольный проект, на мой взгляд.
Однако мне почему то кажется что скорее крокодил Гена и... пока не определился с прототипом Оли.
Лирик
07-09-2016, 09:34 PM
вот неугомонный
Ты прекрасна, слов нет. Как раз в моем вкусе -- стройная... ща погоди, вспомню что я люблю...а, вот, красные каблуки, шорты...
А есть без одежды фотки? обувь можно оставить.
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:35 PM
У меня племяшка смотрела этот мультик, очень прикольный проект, на мой взгляд.
Однако мне почему то кажется что скорее крокодил Гена и... пока не определился с прототипом Оли.
ты лучше фото себя и своей жены покажи.поверь,я быстро соображу как вас прозвать:314:
Maximusss
07-09-2016, 09:36 PM
У меня племяшка смотрела этот мультик, очень прикольный проект, на мой взгляд.
блумберг оценил этот проект в 300 миллионов американских денег, причем с неумолимой перспективой роста цены. а вараяти внес етот проект в смисок мировых топ анимаций. на данный период, и в перспективе ближайших пяти лет, маша и медведь является самым выгодным детским мульт-сериалом в мире.
п.с. данные блумберга были опубликованы в начале года, а в июне м-и-м оценивались уже около четырехсот
Лирик
07-09-2016, 09:38 PM
ты лучше фото себя и своей жены покажи.поверь,я быстро соображу как вас прозвать:314:
справедливый втык, согласен. Зови меня Пингвином.
Maximusss
07-09-2016, 09:38 PM
А есть без одежды фотки?
проснись. уже было
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:42 PM
справедливый втык, согласен. Зови меня Пингвином.
не могу.я должна тебя увидеть.а там уже решу как звать:314:
Лирик
07-09-2016, 09:42 PM
блумберг оценил этот проект в 300 миллионов американских денег, причем с неумолимой перспективой роста цены. а вараяти внес етот проект в смисок мировых топ анимаций. на данный период, и в перспективе ближайших пяти лет, маша и медведь является самым выгодным детским мульт-сериалом в мире.
п.с. данные блумберга были опубликованы в начале года, а в июне м-и-м оценивались уже около четырехсот
Да? так лихо? а я помницца слышал что проект закрыли типа слишком высокая себестоимость и много человек задействовано и как бы кремль им помог, но все равно еле на плаву держались. Не вдавался в подробности, но сам дико ржал с пары сюжетов, Однако Смешарики мне кажется круче, но по содержанию. Графика конечно отстой по сравнению с ММ, но я их сам с уовольствием смотрел.
Лирик
07-09-2016, 09:44 PM
не могу.я должна тебя увидеть.а там уже решу как звать:314:
Капри сказала что я Гурвинек. А она была в Италии и не один раз, поэтому все знает и можно верить.
У тебя встанет на Гурвинка? такого волосатого и не очень приятного снаружи?
Maximusss
07-09-2016, 09:49 PM
Да? так лихо? а я помницца слышал что проект закрыли типа слишком высокая себестоимость и много человек задействовано и как бы кремль им помог, но все равно еле на плаву держались.
вранье. 210 ( ! ) телеканалов закупили мульт на трансляцию. доходность с ютуба 1.2-1,5 млн в месяц. начальный мерчендайз только в европе за прошлый год принес им 15 миллионов. в этом году мерч идет уже 3-5 млн в месяц.
nataliao
07-09-2016, 09:50 PM
Надо Ольке молодого пацана найти, он её и приоденет по модному...
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:51 PM
божычки, какой креатив. в нашем возрасте только животные и трупы остались, наверное.
а как же куклы?
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:53 PM
Я в душе еще мальчик. Поэтому девочку хотелось бы с огоньком, чтобы сосала с восторгом и желанием, чтобы глаза горели когда из по платья ляжку оголяет, чтобы спинка выгибалась ну и так далее... Думаешь на шару, то есть по любви нам, старым ишакам, только на подрачить о Буратино осталось?
а сколько ишаку лет?
Maximusss
07-09-2016, 09:53 PM
Надо Ольке молодого пацана найти, он её и приоденет по модному...
у нее, я думаю, сексуально-психологические установки, предполагают взимоотношения "папа-дочка", или, как лирик выразился - "дед и внучка"
nataliao
07-09-2016, 09:55 PM
у нее, я думаю, сексуально-психологические установки, предполагают взимоотношения "папа-дочка", или, как лирик выразился - "дед и внучка"
Похоже:1:
поэтому и платишки такие детские...
OLYA-OLYA
07-09-2016, 09:56 PM
Похоже:1:
поэтому и платишки такие детские...
ойй кто б говорил
Maximusss
07-09-2016, 09:57 PM
Похоже:1:
поэтому и платишки такие детские...
tochno :182:
nataliao
07-09-2016, 09:59 PM
ойй кто б говорил
А чо? У меня платишки не детские:)
оля , тебе надо срочно в НЙ. Найдёшь себе не деда и все будет хорошо. Вон с Лириком сходишь на кофе и сразу забудешь этот позор с дядей Эдиком:1:
Maximusss
07-09-2016, 10:01 PM
А чо? У меня платишки не детские:)
оля , тебе надо срочно в НЙ. Найдёшь себе не деда и все будет хорошо. Вон с Лириком сходишь на кофе и сразу забудешь этот позор с дядей Эдиком:1:
а вдруг лирик окажется взрослее едика ??
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:02 PM
А чо? У меня платишки не детские:)
оля , тебе надо срочно в НЙ. Найдёшь себе не деда и все будет хорошо. Вон с Лириком сходишь на кофе и сразу забудешь этот позор с дядей Эдиком:1:
свой то позор с этим же дядей забыли?:314:черт поди попутал
Лирик
07-09-2016, 10:05 PM
а сколько ишаку лет?
Много. Но в душе я мальчик (ц)
Вот смотрю я на тебя, Оленька и думаю что все ведь апупеть, но не хочется... ну нет блядинки какой-то, нет восторга в глазах или чего то такого типа женского... чет я переборчивый стал, хотя и имя у тебя такое же как у моей первой девки с которой мы по серьезному, много лет назад, вот прям до крови ее натирал..
ну да ладно, чет я увлекся. Давай на чай сходим, я знаю одно шикарное место, там как в секс энд зе сити и атмосфера и антураж.
Приставать буду, но не обещаю что доведу дело до конца.
Лирик
07-09-2016, 10:07 PM
а вдруг лирик окажется взрослее едика ??
Заложил, засраниц. А я как раз только седину закрасил.
nataliao
07-09-2016, 10:08 PM
а вдруг лирик окажется взрослее едика ??
Не думаю. Плюс, с Лириком будет интересно. Не то что с этим... У него кроме персиков и миьетов- все остальное вакуум.
nataliao
07-09-2016, 10:09 PM
Заложил, засраниц. А я как раз только седину закрасил.
В какой цвет?
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:10 PM
Много. Но в душе я мальчик (ц)
Вот смотрю я на тебя, Оленька и думаю что все ведь апупеть, но не хочется... ну нет блядинки какой-то, нет восторга в глазах или чего то такого типа женского... чет я переборчивый стал, хотя и имя у тебя такое же как у моей первой девки с которой мы по серьезному, много лет назад, вот прям до крови ее натирал..
ну да ладно, чет я увлекся. Давай на чай сходим, я знаю одно шикарное место, там как в секс энд зе сити и атмосфера и антураж.
Приставать буду, но не обещаю что доведу дело до конца.
а шо ж тогда пристал как банный лист:314:спасибо.но мне есть с кем...не поверишь
nataliao
07-09-2016, 10:10 PM
свой то позор с этим же дядей забыли?:314:черт поди попутал
Можно на Ты:1:
пс ты дедушку слушай больше, он тебе расскажет, что весь форум ему делал миньет.
Цену себе набивает, ты что не поняла?:235:
Maximusss
07-09-2016, 10:11 PM
Не думаю. Плюс, с Лириком будет интересно. Не то что с этим... У него кроме персиков и миьетов- все остальное вакуум.
плохо хо ты относишься с товарищам по форуму, недостойно. едик может обидеться, и пусть тебе будет стыдно.
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:12 PM
Заложил, засраниц. А я как раз только седину закрасил.
фу.у меня отвращение к крашенным мужикам.все-я баиньки
Maximusss
07-09-2016, 10:12 PM
Заложил, засраниц. А я как раз только седину закрасил.
в слудующий раз, ты просто побрей свои яички, и не парься с закрашиваением.
nat123
07-09-2016, 10:12 PM
Не думаю. Плюс, с Лириком будет интересно. Не то что с этим... У него кроме персиков и миьетов- все остальное вакуум.
а ты одкуда знаешь?
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:12 PM
плохо хо ты относишься с товарищам по форуму, недостойно. едик может обидеться, и пусть тебе будет стыдно.
по форуму ли:314:
Maximusss
07-09-2016, 10:13 PM
все-я баиньки
а едика то нету. и как ты там одна, без утреннего минетика ??
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:13 PM
в слудующий раз, ты просто побрей свои яички, и не парься с закрашиваением.
что за дурдом...мужики яйца бреют
Лирик
07-09-2016, 10:14 PM
В какой цвет?
Обещали в натурально шатенистый. Осталось лысину на темечке засадить чем то и как новый персик.
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:14 PM
Не думаю. Плюс, с Лириком будет интересно. Не то что с этим... У него кроме персиков и миьетов- все остальное вакуум.
он забавен-бесспорно .
nataliao
07-09-2016, 10:15 PM
а ты одкуда знаешь?
Читайте форум (с)
Лирик
07-09-2016, 10:15 PM
в слудующий раз, ты просто побрей свои яички, и не парься с закрашиваением.
Им холодно, когда голенькие. Не в Майами же они....
nat123
07-09-2016, 10:15 PM
он забавен-бесспорно .
нифигасе как про Едика
Maximusss
07-09-2016, 10:16 PM
Обещали в натурально шатенистый. Осталось лысину на темечке засадить чем то и как новый персик.
говорят доктора научились волосы со спины и с жеппы пересаживать на голову...
nataliao
07-09-2016, 10:16 PM
он забавен-бесспорно .
Лирик - интересен. Эдик - забавен, до тошноты:(
Лирик
07-09-2016, 10:16 PM
что за дурдом...мужики яйца бреют
тебе нравится шерсть на спине ? тогда мы поладим.
Maximusss
07-09-2016, 10:16 PM
Им холодно, когда голенькие. Не в Майами же они....
оленька их согреет...
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:17 PM
нифигасе как про Едика
ноу-про лирика
Лирик
07-09-2016, 10:17 PM
говорят доктора научились волосы со спины и с жеппы пересаживать на голову...
У меня нет медикейта, если ты о тех самых врачах.
nataliao
07-09-2016, 10:18 PM
что за дурдом...мужики яйца бреют
Меньше с дедами общайся :1:
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:19 PM
Меньше с дедами общайся :1:
молодежь тоже бреет.идиотизм:314:
Лирик
07-09-2016, 10:19 PM
нифигасе как про Едика
Ната, как спалось? мы на тебя поставили, на соседнем ресурсе. Ната/Капри .. 2 к 1. Последний поединок на тебя ставок больше.
Maximusss
07-09-2016, 10:21 PM
молодежь тоже бреет.идиотизм:314:
тенденции в мире такие. парни бреют яйца, девки пилотки. ты что-то имеешь против ?
nataliao
07-09-2016, 10:21 PM
молодежь тоже бреет.идиотизм:314:
А ты? Бреешь писю? Или ходишь заросшая?
Лирик
07-09-2016, 10:23 PM
А вот я считаю что лучше оставлять полоску, ну или запятую, такую кокетливую и с завитком.
nat123
07-09-2016, 10:24 PM
молодежь тоже бреет.идиотизм:314:
Оля.....ты чет подзабыла, молодёшь етова не делает:111:
nataliao
07-09-2016, 10:25 PM
А вот я считаю что лучше оставлять полоску, ну или запятую, такую кокетливую и с завитком.
Согласна.
nataliao
07-09-2016, 10:26 PM
Оля.....ты чет подзабыла, молодёшь етова не делает:111:
Молодёжь делает бразильский вакс.
Maximusss
07-09-2016, 10:26 PM
А вот я считаю что лучше оставлять полоску, ну или запятую, такую кокетливую и с завитком.
в будующем будут парикмахерские салоны по художественному выбриванию пелоток. девки станут записываться, ходить туда каждые две недели. в инстаграммах фотки постать. по телевизору станут показывать лучших дизайнеров бритья и разные реалити-шоу по теме.
nat123
07-09-2016, 10:26 PM
Ната, как спалось? мы на тебя поставили, на соседнем ресурсе. Ната/Капри .. 2 к 1. Последний поединок на тебя ставок больше.
почем?
nat123
07-09-2016, 10:28 PM
Молодёжь делает бразильский вакс.
мужики делают бразильский вакс? мoлодые?
nataliao
07-09-2016, 10:29 PM
мужики делают бразильский вакс? мoлодые?
Нет, девчонки и женщины. Мужчины - бреют яйца:114:
nat123
07-09-2016, 10:31 PM
Нет, девчонки и женщины. Мужчины - бреют яйца:114:
кто из молодых мужчин тебе про ето говорил или ты видила?
Лирик
07-09-2016, 10:32 PM
в будующем будут парикмахерские салоны по художественному выбриванию пелоток. девки станут записываться, ходить туда каждые две недели. в инстаграммах фотки постать. по телевизору станут показывать лучших дизайнеров бритья и разные реалити-шоу по теме.
Ты отстал от жизни. Даже в России еще лет 15 назад в каждом бьюте салоне предлагали надписенные прически на заказ. И мальчиукам и девочкам. Я всегда стриг под Тараса Бульбу....
Лирик
07-09-2016, 10:33 PM
почем?
Дык получает выигравший а не участница. Еврейский тотализатор.
nat123
07-09-2016, 10:37 PM
Дык получает выигравший а не участница. Еврейский тотализатор.
я поняла, почем ставка?
Лирик
07-09-2016, 10:39 PM
я поняла, почем ставка?
$200
nataliao
07-09-2016, 10:39 PM
кто из молодых мужчин тебе про ето говорил или ты видила?
Ну, секс я имею, знаю .
пс. Консервативные - не делают. Продвинутые в сексе делают.
Maximusss
07-09-2016, 10:42 PM
$200
да за такие деньги, довер равину дал свою писюн отчекрыжить. хотя нет, за 250.
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:44 PM
Ну, секс я имею, знаю .
пс. Консервативные - не делают. Продвинутые в сексе делают.
Ой..лучше б ты молчала,сдви...сорри ,продвинутая.
nataliao
07-09-2016, 10:47 PM
Ой..лучше б ты молчала,сдви...сорри ,продвинутая.
Чего? Если ты с дедом связалась, так не все с дедами имеют секс. Я не люблю старых.сори.
nat123
07-09-2016, 10:48 PM
Ну, секс я имею, знаю .
пс. Консервативные - не делают. Продвинутые в сексе делают.
в смысле продвинутые? они че в порно снимаются?
OLYA-OLYA
07-09-2016, 10:50 PM
Чего? Если ты с дедом связалась, так не все с дедами имеют секс. Я не люблю старых.сори.
Ой,тормози,фантазерка.кому ты нужна...или ты им платишь?
nataliao
07-09-2016, 10:51 PM
в смысле продвинутые? они че в порно снимаются?
Не:1:
в ногу идут со временем. Если М любит tea cup, он будет яйца брить.
nataliao
07-09-2016, 10:54 PM
Ой,тормози,фантазерка.кому ты нужна...или ты им платишь?
Оля, не груби:)
Если ты нужна только старым, это не значит ничего. Просто ты недавно в Америке и много не понимаешь. Поэтому и за старика схватилась мкртвой хваткой. Но поверь, не за того:1:
nat123
07-09-2016, 10:55 PM
Не:1:
в ногу идут со временем. Если М любит теа цуп, он будет яйца брить.
со временем, аха....возможно ето у вас модные тенденции среди иудейских иммигрантов
nataliao
07-09-2016, 10:57 PM
со временем, аха....возможно ето у вас модные тенденции среди иудейских иммигрантов
Да нет. Причём здесь евреи? Это так у нас есть.
nat123
07-09-2016, 10:58 PM
$200
не верю
nat123
07-09-2016, 10:59 PM
Да нет. Причём здесь евреи? Это так у нас есть.
у ково у вас? дядька в трениках на кухне и по виду бондюган в цепях чета бреют? не верю
Whoever
07-09-2016, 10:59 PM
Оля, не груби:)
Если ты нужна только старым, это не значит ничего. Просто ты недавно в Америке и много не понимаешь. Поэтому и за старика схватилась мкртвой хваткой. Но поверь, не за того:1:
когда он не хамит, то в нём есть даже светский лоск.
я как раз за их пару, хотя сейчас уже, вроде, поздно.
что ей понимать - что можно найти старика побогаче, или что надо даже ценой меньшего интереса спать с молодыми?
nataliao
07-09-2016, 11:02 PM
у ково у вас? дядька в трениках на кухне и по виду бондюган в цепях чета бреют? не верю
Не, он не бреет, деревня.
nat123
07-09-2016, 11:02 PM
когда он не хамит, то в нём есть даже светский лоск.
я как раз за их пару, хотя сейчас уже, вроде, поздно.
что ей понимать - что можно найти старика побогаче, или что надо даже ценой меньшего интереса спать с молодыми?
цейта поздно....скоко синяки проходят, за скоко времени? ты щитаешь прям разошлись? я щитаю Оля просто Едику кровь сворачивает, че не берет в Европы
nat123
07-09-2016, 11:03 PM
Не, он не бреет, деревня.
ок, тут молодь не бреет...мужики...нафик ему надо-то...они че педики
nataliao
07-09-2016, 11:05 PM
когда он не хамит, то в нём есть даже светский лоск.
я как раз за их пару, хотя сейчас уже, вроде, поздно.
что ей понимать - что можно найти старика побогаче, или что надо даже ценой меньшего интереса спать с молодыми?
Светский лоск? Где? Покажи! Озабоченный до мозга костей. Противный.
Все другое - я согласна.
nat123
07-09-2016, 11:06 PM
Светский лоск? Где? Покажи! Озабоченный до мозга костей. Противный.
Все другое - я согласна.
а Оля типо не озабоченная....у них гармония, все хорошо
nataliao
07-09-2016, 11:07 PM
ок, тут молодь не бреет...мужики...нафик ему надо-то...они че педики
При чем здесь педики? Гигиена секса просто.
Whoever
07-09-2016, 11:07 PM
цейта поздно....скоко синяки проходят, за скоко времени? ты щитаешь прям разошлись? я щитаю Оля просто Едику кровь сворачивает, че не берет в Европы
если так, то тем более - значит, я прав.
не берёт, и её счастье.
столько удалённых друг от друга городов посещать - это геморрой.
я понимаю там, два города в 2.5 часах езды (Вена и Будапешт), или 4 часа (Прага и Вена).
а, скажем, из Будапешта в Прагу уже не поехал бы.
или Рим + Неаполь (на пару дней) + извини за каламбур, Сорренто и Капри.
а он свой маршрут описывал - жуть.
nat123
07-09-2016, 11:08 PM
При чем здесь педики? Гигиена секса просто.
иди в баню....какая еще нафик гигиена....вооо вы гоните:111:
nat123
07-09-2016, 11:09 PM
если так, то тем более - значит, я прав.
не берёт, и её счастье.
столько удалённых друг от друга городов посещать - это геморрой.
я понимаю там, два города в 2.5 часах езды (Вена и Будапешт), или 4 часа (Прага и Вена).
а, скажем, из Будапешта в Прагу уже не поехал бы.
или Рим + Неаполь (на пару дней) + извини за каламбур, Сорренто и Капри.
а он свой маршрут описывал - жуть.
вот умеете вы иудеи грамотно обьяснить, че ето будет плохо и не интересно....када денeк касается:111:
nataliao
07-09-2016, 11:09 PM
а Оля типо не озабоченная....у них гармония, все хорошо
Оля не озабоченная. Она недавно приехала и хочет покорить Эдика, но он не совсем дурак, сосать даёт, а замуж не берет. Грустная история, да
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:10 PM
Хм... Чёт я не помню, чтоб Едик о своих визитах к писько-доктору распространялся.
Да и подшивание своих гениталий с форумом не обсуждал...:238:
Whoever
07-09-2016, 11:11 PM
Светский лоск? Где? Покажи! Озабоченный до мозга костей. Противный.
Все другое - я согласна.
есть определённый.
ты просто его через некую призму воспринимаешь, а я мужчина - мне многие вещи пофигу.
противный бывает, да.
но ведь он придёт иногда, как человек: говорит об опере, Европе, театрах.
а в ответ: "тазики", "персики", "виноградики", "трусики".
nat123
07-09-2016, 11:12 PM
Оля не озабоченная. Она недавно приехала и хочет покорить Эдика, но он не совсем дурак, сосать даёт, а замуж не берет. Грустная история, да
аааааа, так ето видишь да.....форум надо читать, а не гороскопы:111:
nataliao
07-09-2016, 11:13 PM
есть определённый.
ты просто его через некую призму воспринимаешь, а я мужчина - мне многие вещи пофигу.
противный бывает, да.
но ведь он придёт иногда, как человек: говорит об опере, Европе, театрах.
а в ответ: "тазики", "персики", "виноградики", "трусики".
Может было и о опере, я просто не помню или в моё отсутствие это было... Последнее время только о сексе
nataliao
07-09-2016, 11:14 PM
аааааа, так ето видишь да.....форум надо читать, а не гороскопы:111:
Я иногда работаю, за всем не уследишь:)
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:16 PM
А вообще, это необъективно. Почему nataliao считает, что её, загагулиной облысевшую пиписку, хотят молодые М, а Едика молодые Ж хотеть не могут ??
Whoever
07-09-2016, 11:16 PM
вот умеете вы иудеи грамотно обьяснить, че ето будет плохо и не интересно....када денек касается:111:
каких денег?
у меня основые деньги - на гостиницы, а она от числа гостей в комнате не меняется в цене.
билеты через Атлантику в этом сезоне относительно приемлемы по цене.
остаётся еда и музэи, может, шоппинг.
ну так всё дешевле, чем на месте поисками заниматься.
тут не в деньгах дело, ошибаешься ты.
nat123
07-09-2016, 11:17 PM
Я иногда работаю, за всем не уследишь:)
Не Едуард конешна красава.......то тетка ему должна была видити ли за круиз доплатить, потому чта у нево денек меньше....то счас один
nat123
07-09-2016, 11:18 PM
каких денег?
у меня основые деньги - на гостиницы, а она от числа гостей в комнате не меняется в цене.
билеты через Атлантику в этом сезоне относительно приемлемы по цене.
остаётся еда и музэи, может, шоппинг.
ну так всё дешевле, чем на месте поисками заниматься.
тут не в деньгах дело, ошибаешься ты.
я поняла, поняла....просто не интересно и Оле етова не надо
Вот смотрю я на тебя, Оленька и думаю что все ведь апупеть, но не хочется... ну нет блядинки какой-то, нет восторга в глазах или чего то такого типа женского... чет я переборчивый стал, хотя и имя у тебя такое же как у моей первой девки с которой мы по серьезному, много лет назад, вот прям до крови ее натирал.
Какие-то мысли аналогичные роятся, извините, что вклиниваюсь. Оля очень симпатичная девушка, стройная, с прелестной фигурой, привлекательная, но чего-то не хватает, чтобы мужики голову теряли и штабелями падали. Какая-то искательность во взгляде просматривается, неуверенность в себе, что ли, я не знаю. Хотя никаких оснований для этого нет - внешне всё у Оли замечательно.
Миленция
07-09-2016, 11:20 PM
Оказывается у меня такие подруги
Никакие враги не нужны
Какие откровения в треде
Whoever
07-09-2016, 11:20 PM
А вообще, это необъективно. Почему наталиао считает, что её, загагулиной облысевшую пиписку, хотят молодые М, а Едика молодые Ж хотеть не могут ??
а какая разница, кто что считает, если даже на форуме есть, кто хочет.:111:
на форуме вообще мало людей, которые радуются за других.
nat123
07-09-2016, 11:21 PM
Какие-то мысли аналогичные роятся, извините, что вклиниваюсь. Оля очень симпатичная девушка, стройная, с прелестной фигурой, привлекательная, но чего-то не хватает, чтобы мужики голову теряли и штабелями падали. Какая-то искательность во взгляде просматривается, неуверенность в себе, что ли, я не знаю. Хотя никаких оснований для этого нет - внешне всё у Оли замечательно.
:111::111::111::111::111::111:
:111::111::111::111::111::111:
Хватит ржать, лучше помоги девушке. По-матерински :)
nat123
07-09-2016, 11:23 PM
Хватит ржать, лучше помоги девушке. По-матерински :)
извини...я не настоко раскрепощена, чеб помогать описывать их сексуальные игрища
nataliao
07-09-2016, 11:24 PM
Какие-то мысли аналогичные роятся, извините, что вклиниваюсь. Оля очень симпатичная девушка, стройная, с прелестной фигурой, привлекательная, но чего-то не хватает, чтобы мужики голову теряли и штабелями падали. Какая-то искательность во взгляде просматривается, неуверенность в себе, что ли, я не знаю. Хотя никаких оснований для этого нет - внешне всё у Оли замечательно.
Я не хотела этого писать. Не хотела Олю раздражать:)
но согласна с тобой на 100%.
вроде и красива, и фигура.. Но какая то пластмассовая, как швабру проглатила.
Не сексуальная совершенно.
Whoever
07-09-2016, 11:24 PM
Какие-то мысли аналогичные роятся, извините, что вклиниваюсь. Оля очень симпатичная девушка, стройная, с прелестной фигурой, привлекательная, но чего-то не хватает, чтобы мужики голову теряли и штабелями падали. Какая-то искательность во взгляде просматривается, неуверенность в себе, что ли, я не знаю. Хотя никаких оснований для этого нет - внешне всё у Оли замечательно.
нет у неё неуверенности в себе, а есть желание общаться именно с соотечественниками, с форумчанами.
nataliao
07-09-2016, 11:28 PM
нет у неё неуверенности в себе, а есть желание общаться именно с соотечественниками, с форумчанами.
Ты - мужчина, ты - не видишь. Эти все позы.. Для журналов.
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:28 PM
а какая разница, кто что считает, если даже на форуме есть, кто хочет.:111:
на форуме вообще мало людей, которые радуются за других.
Как по мне, так наталиё выглядит жальче и смешнее Едика: старая бабенция, с вокером, ковыляет вокруг дет.сада, и через забор, скрипучим голосом: Мальчики, кто хочет вареника? Я тут вареников напекла...
OLYA-OLYA
07-09-2016, 11:28 PM
Я не хотела этого писать. Не хотела Олю раздражать:)
но согласна с тобой на 100%.
вроде и красива, и фигура.. Но какая то пластмассовая, как швабру проглатила.
Не сексуальная совершенно.
Хааа.успокойся уже,секси ты наша,все мужики твои.забирай😁
извини...я не настоко раскрепощена, чеб помогать описывать их сексуальные игрища
При чем тут игрища, тем более сексуальные? Смотрим чисто с прагматической точки зрения.
Я щетаю, Оля себе цену не знает. С такими данными она может далеко пойти. Надо только убрать выражение с лица.
Я не хотела этого писать. Не хотела Олю раздражать:)
но согласна с тобой на 100%.
вроде и красива, и фигура.. Но какая то пластмассовая, как швабру проглатила.
Не сексуальная совершенно.
Она очень старается. Лишнее это.
nataliao
07-09-2016, 11:30 PM
Хааа.успокойся уже,секси ты наша,все мужики твои.забирай
Оль мне не надо. У меня нога болит:)
nat123
07-09-2016, 11:30 PM
Как по мне, так наталиё выглядит жальче и смешнее Едика: старая бабенция, с вокером, ковыляет вокруг дет.сада, и через забор, скрипучим голосом: Мальчики, кто хочет вареника? Я тут вареников напекла...
вот че мне надо....вокер...точна, чет я не подумала:162:
нет у неё неуверенности в себе, а есть желание общаться именно с соотечественниками, с форумчанами.
это и есть неуверенность
nataliao
07-09-2016, 11:31 PM
Она очень старается. Лишнее это.
Ну она только приехала. Без документов наверное...ей надо.
nat123
07-09-2016, 11:32 PM
При чем тут игрища, тем более сексуальные? Смотрим чисто с прагматической точки зрения.
Я щетаю, Оля себе цену не знает. С такими данными она может далеко пойти. Надо только убрать выражение с лица.
как при чем....я тут толко читаю как у Едика член в синяк после минета или про почес яйцыф ево
А вообще, это необъективно. Почему nataliao считает, что её, загагулиной облысевшую пиписку, хотят молодые М, а Едика молодые Ж хотеть не могут ??
Отдадим ей должное - для тетки 50 плюс она выглядит неплохо. Но зачем лезет на рожон и ворошит прошлое - не понимаю.
Whoever
07-09-2016, 11:34 PM
это и есть неуверенность
почему?
в соотечественницах что-то есть.
приятно в постели общаться на русском.
nat123
07-09-2016, 11:34 PM
Отдадим ей должное - для тетки 50 плюс она выглядит неплохо. Но зачем лезет на рожон и ворошит прошлое - не понимаю.
Ты счас очередной раз типо доброжелательна подтвердил, че у тебя с Наталио чета было.....Едик, красаучик:111:
Не Едуард конешна красава.......то тетка ему должна была видити ли за круиз доплатить, потому чта у нево денек меньше....то счас один
мне тетки никогда не доплачивали - ни за круиз, ни за что другое. Откуда у вас такое враньё?
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:36 PM
Отдадим ей должное - для тетки 50 плюс она выглядит неплохо. Но зачем лезет на рожон и ворошит прошлое - не понимаю.
Могу допустить, что это с позиции мужчины 50+. Мы же о молодых сейчас. :116:
nataliao
07-09-2016, 11:37 PM
Ты счас очередной раз типо доброжелательна подтвердил, че у тебя с Наталио чета было.....Едик, красаучик:111:
Ну да, типа джентельмен в нем проснулся:111:
nat123
07-09-2016, 11:38 PM
мне тетки никогда не доплачивали - ни за круиз, ни за что другое. Откуда у вас такое враньё?
я не говорила доплачивали...Помнишь ты писал, как тетка в круиз собралась дорогой...а ты сетовал, че типа если так туда хотелось, то могла ба и за тебя немношко доплатить, потому чта у тебя другие доходы и тебе ето дорого. Если тогда врал, я то тут при чем
Какие-то мысли аналогичные роятся, извините, что вклиниваюсь. Оля очень симпатичная девушка, стройная, с прелестной фигурой, привлекательная, но чего-то не хватает, чтобы мужики голову теряли и штабелями падали. Какая-то искательность во взгляде просматривается, неуверенность в себе, что ли, я не знаю. Хотя никаких оснований для этого нет - внешне всё у Оли замечательно.
у неё и внутренне всё в порядке.
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:38 PM
мне тетки никогда не доплачивали - ни за круиз, ни за что другое. Откуда у вас такое враньё?
:111: Это Натаха с подпольным дантистом перепутала.
nat123
07-09-2016, 11:39 PM
Ну да, типа джентельмен в нем проснулся:111:
Так всё...было, не было? во избежание кривотолков
Ну она только приехала. Без документов наверное...ей надо.
Этого я не знаю. Но думаю, что Оля с ее данными может добиться многого, даже без документов. Красивая, стройная, молодая девушка. Но внутренние комплексы мешают.
Имхо, конечно :)
nat123
07-09-2016, 11:40 PM
:111: Это Натаха с подпольным дантистом перепутала.
нет, Едик писал
nat123
07-09-2016, 11:40 PM
Этого я не знаю. Но думаю, что Оля с ее данными может добиться многого, даже без документов. Красивая, стройная, молодая девушка. Но внутренние комплексы мешают.
Имхо, конечно :)
ёёёё........комплексы??????????????????????:111::1 11::111:
Оль мне не надо. У меня нога болит:)
а жопа kak - уже зажила?
как при чем....я тут толко читаю как у Едика член в синяк после минета или про почес яйцыф ево
Тьфу, блин (блюющий смайлик).
Олину судьбу надо устроить, при чем тут член и яйца?
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:43 PM
нет, Едик писал
Едик писал абстрактно, а наталиё писала про круиз с подпольным дантистом. Который потом техничкой оказался. Он с неё потом половину за круиз требовал.:111:
nat123
07-09-2016, 11:43 PM
а жопа как - уже зажила?
офигеть....куртуазный кавалер, боевой офицер
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:44 PM
а жопа kak - уже зажила?
:120: Выясняются новые подробности...)))
nat123
07-09-2016, 11:44 PM
Едик писал абстрактно, а наталиё писала про круиз с подпольным дантистом. Который потом техничкой оказался. Он с неё потом половину за круиз требовал.:111:
Нифига не абстрактно....про тетку какую-то рассказывал
nat123
07-09-2016, 11:45 PM
Тьфу, блин (блюющий смайлик).
Олину судьбу надо устроить, при чем тут член и яйца?
ты интересная такая.....Едик описывает такие подробности......там страсть, а тут ты своей житейской сметкой
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:45 PM
Нифига не абстрактно....про тетку какую-то рассказывал
Ну тогда при чём тут Едик, если у неё карма такая?)))
nat123
07-09-2016, 11:46 PM
Ну тогда при чём тут Едик, если у неё карма такая?)))
какая карма?:120: че она за Едика не доплатила?
nataliao
07-09-2016, 11:46 PM
Этого я не знаю. Но думаю, что Оля с ее данными может добиться многого, даже без документов. Красивая, стройная, молодая девушка. Но внутренние комплексы мешают.
Имхо, конечно :)
Да, согласна. Но чувств ей не хватает.
nat123
07-09-2016, 11:47 PM
Да, согласна. Но чувств ей не хватает.
говори прямо, было у тебя с Едуардом секас или нет
офигеть....куртуазный кавалер, боевой офицер
я ж поэтому и спрашиваю - нафиг она старое поднимает и, с понтом, за милион мне не дает? с таким пухом на рылце - сидела бы тихо и молчала бы в тряпочку...
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:48 PM
Вообще, наталиё-комичный персонаж. То к ней со свечками приходят, то компенсацию за проведённый с ней досуг...
Кароч, хреновый она астролог.
nat123
07-09-2016, 11:49 PM
я ж поэтому и спрашиваю - нафиг она старое поднимает и за милион мне не дает? с таким пухом на рылце - сидела бы тихо и молчала бы в тряпочку...
я запуталась с вами
Нифига не абстрактно....про тетку какую-то рассказывал
не было круизов с Наташей...
а жопа kak - уже зажила?
Эдик, молчать! Вы же гусар офицер!
Lady_Godiva
07-09-2016, 11:50 PM
какая карма?:120: че она за Едика не доплатила?
Вполне вероятно. Чем она лучше Едика???
nat123
07-09-2016, 11:50 PM
не было круизов с Наташей...
при чем тут Наталио-то...ты ваще не помнишь че писал штоле
nataliao
07-09-2016, 11:50 PM
Бред какой то пошёл... Я - спать. Всем - спокойной ночи.
nat123
07-09-2016, 11:51 PM
Эдик, молчать! Вы же гусар офицер!
а я не офицер......я все про домогательства к Каприным друзьям расскажу, всё, всё
nat123
07-09-2016, 11:52 PM
Бред какой то пошёл... Я - спать. Всем - спокойной ночи.
неееее, стоп....ты не отвитила, были шуры-муры с едиком или нет?
Эдик, молчать! Вы же гусар офицер!
пусть тогда сама молчит и в суе меня не упоминает.
nat123
07-09-2016, 11:54 PM
пусть тогда сама молчит и в суе меня не упоминает.
Наталио как-то увиливает...ты прямым текстом че было. Кому, кому верить:111:
nataliao
07-09-2016, 11:55 PM
неееее, стоп....ты не отвитила, были шуры-муры с едиком или нет?
Ната, завтра продолжим.
жди меня и я вернусь:235:
nat123
07-09-2016, 11:56 PM
Ната, завтра продолжим.
жди меня и я вернусь:235:
я не доживу.....я же посуду помыть не смогу спокойна, если не узнаю
почему?
в соотечественницах что-то есть.
приятно в постели общаться на русском.
Даже среди соотечественников, если такая нужда приспела, можно найти очень достойные варианты. Нет смысла кидаться на первых попавшихся.
Maximusss
07-09-2016, 11:56 PM
Эдик, молчать! Вы же гусар офицер!
ага, скажи еще донской казак, как розенбаум ))
пусть тогда сама молчит и в суе меня не упоминает.
Она-то молчит, а вы никак не можете успокоиться.
nat123
07-09-2016, 11:57 PM
Даже среди соотечественников, если такая нужда приспела, можно найти очень достойные варианты. Нет смысла кидаться на первых попавшихся.
Балинннннннн. психолухи форумские. А Едик с Олей не первые попавшиеся....они сoзданны друк для друшке:162:
Maximusss
07-09-2016, 11:58 PM
а я не офицер......я все про домогательства к Каприным друзьям расскажу, всё, всё
они тебя в кащенко отправят. будешь там с доктором маргулисом телепередачи обсуждать.
Балинннннннн. психолухи форумские. А Едик с Олей не первые попавшиеся....они сoзданны друк для друшке:162:
А ты, типа, не психолухом тут выступаешь? Кто для кого создан, это ты как определила?
nat123
07-09-2016, 11:59 PM
они тебя в кащенко отправят. будешь там с доктором маргулисом телепередачи обсуждать.
за што? за искренний мой к им интерес:162:
Maximusss
07-09-2016, 11:59 PM
А ты, типа, не психолухом тут выступаешь? Кто для кого создан, это ты как определила?
по попам ( изя вот о ушам спец ), а ната по остальным частям
Maximusss
07-10-2016, 12:00 AM
за што? было бы за што, вообще в шушенское б сослали
ага, скажи еще донской казак, как розенбаум ))
Хочется все же верить в мужское благородство.
Lady_Godiva
07-10-2016, 12:01 AM
Ха! Клёва наталио молчит-оскорбила Едика с Олей, первой полезла в чужих отношениях ковыряться...-ах, какая молчунья!:111:
ПС: Нет, а в бапское благородство верить не хочется. Особенно, когда местные поздравления с Троицей почитаешь...
nat123
07-10-2016, 12:02 AM
А ты, типа, не психолухом тут выступаешь? Кто для кого создан, это ты как определила?
ну знаешь, как Едуард тут описывает публична секс с Олей, во всех подробностях....чеб всё ето торкало, надо очень специфической девушкой быть...Они нашли друг друга
Maximusss
07-10-2016, 12:02 AM
Хочется все же верить в мужское благородство.
на мой взгляд, едик весьма благороден и порядочен.
nat123
07-10-2016, 12:03 AM
Ха! Клёва наталио молчит-оскорбила Едика с Олей, первой полезла в чужих отношениях ковыряться...-ах, какая молчунья!:111:
ты так переживаешь....походу чета личное у тебя тоже:217:
по попам ( изя вот о ушам спец ), а ната по остальным частям
ната спец по всем частям
всех построит, всем укажет
на мой взгляд, едик весьма благороден и порядочен.
местами, я бы сказала
nat123
07-10-2016, 12:05 AM
Едик....ты офанарел мне в личку писать? мне вообще пофик кто с кем трахается на форуме....я стебусь...Не пиши мне:120::162:
Lady_Godiva
07-10-2016, 12:05 AM
ты так переживаешь....походу чета личное у тебя тоже:217:
Да ты меня страниц на 200-ти дольше переживаешь.)))
А вот до вокера тока сейчас допетрила.
И то с моей помощью...
nat123
07-10-2016, 12:06 AM
ната спец по всем частям
всех построит, всем укажет
нифигасе....сами главно дело Оле такие характеристики написали...и куда и как далеко она пойдет, а я главно дело спец:111:
nat123
07-10-2016, 12:07 AM
Да ты меня страниц на 200-ти дольше переживаешь.)))
А вот до вокера тока сейчас допетрила.
И то с моей помощью...
ой, не говори....про вокер, ето ты конешна подсказала
Едик....ты офанарел мне в личку писать? мне вообще пофик кто с кем трахается на форуме....я стебусь...Не пиши мне:120::162:
зато теперь посуду спокойно домоете. И не врите, я вам не разглашал с кем я на форуме трахался.
nat123
07-10-2016, 12:09 AM
зато теперь посуду спокойно домоете. И не врите, я вам не разглашал с кем я на форуме трахался.
Кто мне щас в личку писал? Пушкин? я главно дело еще о чем-то вру......Абалдели уже совсем.....сами про минеты со всеми подробностями....ваще:111:
нифигасе....сами главно дело Оле такие характеристики написали...и куда и как далеко она пойдет, а я главно дело спец:111:
у меня чисто женская солидарность в данном случае
красивая молодая женщина, достойна лучшего, все данные для этого есть
если есть чуточку ума, сделает выводы
если нет - ну что ж
nat123
07-10-2016, 12:15 AM
у меня чисто женская солидарность в данном случае
красивая молодая женщина, достойна лучшего, все данные для этого есть
если есть чуточку ума, сделает выводы
если нет - ну что ж
солидарность в чем? Едик для Оли "любимка", онa говорит, че Едик орел.....если всем так не кажется, ето их проблемы. Олю всё устраивает
Whoever
07-10-2016, 12:21 AM
Ха! Клёва наталио молчит-оскорбила Едика с Олей, первой полезла в чужих отношениях ковыряться...-ах, какая молчунья!:111:
ПС: Нет, а в бапское благородство верить не хочется. Особенно, когда местные поздравления с Троицей почитаешь...
да продолжается искусное подведение едика под бан.
а он тоже хорош, реагирует на форумких женщин.
ладно там Оля - она юна.
вот мы с Дафной, помню, держались - это было да.
на форуме же куча злых персонажей.
Амазонка
07-10-2016, 12:22 AM
Ничего не поняла.
Си, ты что стесняешся обычное фото поставить? Ты там то спиной, то в фильтре. :239:
nat123
07-10-2016, 12:22 AM
да продолжается искусное подведение едика под бан.
а он тоже хорош, реагирует на форумких женщин.
ладно там Оля - она юна.
вот мы с Дафной, помню, держались - это было да.
на форуме же куча злых персонажей.
А при чем тут бан или форум......Я ваще как-то странно себе представляю мужчину, который рассказывает незнакомым людям, ково он в попу трахал
Амазонка
07-10-2016, 12:25 AM
А при чем тут бан или форум......Я ваще как-то странно себе представляю мужчину, который рассказывает незнакомым людям, ково он в попу трахал
Eto stranno. Da. Na detskij sad poxozhe, no s priznakami starcheskogo marazma.
Whoever
07-10-2016, 12:26 AM
А при чем тут бан или форум......Я ваще как-то странно себе представляю мужчину, который рассказывает незнакомым людям, ково он в попу трахал
не шуми, потом будешь по нему скучать.
я с твоей Сибирью, как вологодский конвой - шутить не буду:237:
nat123
07-10-2016, 12:28 AM
не шуми, потом будешь по нему скучать.
я с твоей Сибирью, как вологодский конвой - шутить не буду:237:
в смысле???????????????? тоже расскажешь как я тебя домогаюсь?:111:
Whoever
07-10-2016, 12:31 AM
в смысле???????????????? тоже расскажешь как я тебя домогаюсь?:111:
ну такого я не помню.
в смысле, что вот эти ваши истерики в прошлый раз ни к чему не привели.
забанили обоих, и свистели вдогонку.
nat123
07-10-2016, 12:33 AM
ну такого я не помню.
в смысле, что вот эти ваши истерики в прошлый раз ни к чему не привели.
забанили обоих, и свистели вдогонку.
Какие мои истерики?:120: я ваще за то чеб Оля и Едик поженились.......лично мне от их еротических откровений, хочется блевануть....Но! ето их личное дело че им писать, какие жопы показывать, их дело и дело модеров.....я им не полиция нравов
Whoever
07-10-2016, 12:35 AM
Какие мои истерики?:120: я ваще за то чеб Оля и Едик поженились.......лично мне от их еротических откровений, хочется блевануть....Но! ето их личное дело че им писать, какие жопы показывать, их дело и дело модеров.....я им не полиция нравов
с тобой я на ты.)))
ваши - в смысле, многих участниц.
нифигасе....сами главно дело Оле такие характеристики написали...и куда и как далеко она пойдет, а я главно дело спец:111:
какие характеристики?
я лично считаю, что любая женщина достойна самой лучшей участи, не размениваясь на промежуточные варианты
и я совершенно не хочу лезть в конкретные отношения конкретных лиц
пёс их там разберет, кто кого куда и когда
я почему влезла в эту, так сказать, "дискуссию"?
мне показалось, что Оля не знает себе настоящую цену
она молода, красива, у нее красивая фигура, но, как сказал Лирик, "нет блядинки в глазах"
ну нету её
надо над этим работать
nat123
07-10-2016, 12:37 AM
с тобой я на ты.)))
ваши - в смысле, многих участниц.
ой, ваших, наших...я щитаю Лирик с Беней еще похлеще пишут и ничево....И вообще, мне за сигаретами надо сбегать. Я сначала токо удивлялась подобному....а потом, да пофик....ну мало ли на чем людей клинит, етих на сексе
Амазонка
07-10-2016, 12:37 AM
какие характеристики?
я лично считаю, что любая женщина достойна самой лучшей участи, не размениваясь на промежуточные варианты
и я совершенно не хочу лезть в конкретные отношения конкретных лиц
пёс их там разберет, кто кого куда и когда
я почему влезла в эту, так сказать, "дискуссию"?
мне показалось, что Оля не знает себе настоящую цену
она молода, красива, у нее красивая фигура, но, как сказал Лирик, "нет блядинки в глазах"
ну нету её
надо над этим работать
Zachem bljadinka v glazax, kogda est bljadun v posteli? :1:
Амазонка
07-10-2016, 12:38 AM
какие характеристики?
я лично считаю, что любая женщина достойна самой лучшей участи, не размениваясь на промежуточные варианты
и я совершенно не хочу лезть в конкретные отношения конкретных лиц
пёс их там разберет, кто кого куда и когда
я почему влезла в эту, так сказать, "дискуссию"?
мне показалось, что Оля не знает себе настоящую цену
она молода, красива, у нее красивая фигура, но, как сказал Лирик, "нет блядинки в глазах"
ну нету её
надо над этим работать
Зачем блядинка в глазах, когда есть блядун в постели? :1:
nat123
07-10-2016, 12:39 AM
какие характеристики?
я лично считаю, что любая женщина достойна самой лучшей участи, не размениваясь на промежуточные варианты
и я совершенно не хочу лезть в конкретные отношения конкретных лиц
пёс их там разберет, кто кого куда и когда
я почему влезла в эту, так сказать, "дискуссию"?
мне показалось, что Оля не знает себе настоящую цену
она молода, красива, у нее красивая фигура, но, как сказал Лирик, "нет блядинки в глазах"
ну нету её
надо над этим работать
я поражаюсь всегда форумским женщинам......кому, как над чем надо работать....Откудова вот ето желание давать советы. Причем от теток, никогда не ставящих свои фотки.
Зачем блядинка в глазах, когда есть блядун в постели? :1:
это совсем разные вещи :)
Whoever
07-10-2016, 12:39 AM
Зачем блядинка в глазах, когда ест блядун в постели? :1:
кстати, эта самая "в глазах" не всегда соответствует поведению в постели.
Whoever
07-10-2016, 12:40 AM
я поражаюсь всегда форумским женщинам......кому, как над чем надо работать....Откудова вот ето желание давать советы. Причем от теток, никогда не ставящих свои фотки.
Маня ставила.
Я ещё удивился - до того думал, что она блондинка. )))
я поражаюсь всегда форумским женщинам......кому, как над чем надо работать....Откудова вот ето желание давать советы. Причем от теток, никогда не ставящих свои фотки.
Ната, Ната, чего тебе тебе нада?
Да пошла ты в пень, поражается она. Первая форумская сплетница, а туда же. Поражается она.
nat123
07-10-2016, 12:41 AM
Маня ставила.
ок, ставила...я не видила. Не в етом дело.....Советы зачем? если никто из герoев не спрашивал их
Маня ставила.
Я ещё удивился - до того думал, что она блондинка. )))
я и есть блондинка
ненатуральная, конечно
маскируюсь :)
Whoever
07-10-2016, 12:43 AM
Ната, Ната, чего тебе тебе нада?
Да пошла ты в пень, поражается она. Первая форумская сплетница, а туда же. Поражается она.
нет.
совсем не первая.
есть столичнее её, утончённее её, злобноватее её, хитрее её.:111:
nat123
07-10-2016, 12:43 AM
Ната, Ната, чего тебе тебе нада?
Да пошла ты в пень, поражается она. Первая форумская сплетница, а туда же. Поражается она.
серьёзно? я сплетница? гыыыыыыыыыы.:111:...я не пойду в пень, я за сигаретами пойду. Кому с кем трахаться все сами мож решат, без "материнских" советов на форуме
nat123
07-10-2016, 12:44 AM
нет.
совсем не первая.
есть столичнее её, утончённее её, злобноватее её, хитрее её.:111:
мне вообще глубако плевать на вашу иммигранскую половую жизнь...вот честно говорю:111:
кстати, эта самая "в глазах" не всегда соответствует поведению в постели.
тут ничего не могу сказать :)
нет опыта
Whoever
07-10-2016, 12:45 AM
мне вообще глубако плевать на вашу иммигранскую половую жизнь...вот честно говорю:111:
я бы даже сказал, активно плевать.
очень активно!:111:
серьёзно? я сплетница? гыыыыыыыыыы.:111:...я не пойду в пень, я за сигаретами пойду. Кому с кем трахаться все сами мож решат, без "материнских" советов на форуме
Серьезно. Самая первая сплетница. Самая первая. В каждой бочке затычка.