View Full Version : Вопросы семейные
Dafna
04-28-2016, 12:07 PM
это от вредоносного общения с арабским народом Палестины, и их родственниками.
пора нам с тобой в Лувр, Шенбрунн.
*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев
Whoever
04-28-2016, 12:09 PM
*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев
да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)
*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев
а ты где сейчас ?
а почему шёпотом ? здесь все свои )
Dafna
04-28-2016, 12:12 PM
а ты где сейчас ?
а почему шёпотом ? здесь все свои )
*шепотом*
в Саудовской Аравии!
Ansuz
04-28-2016, 12:13 PM
Выйду я на улицу, гляну на село,
Пахнет самогоном и мне весело,
Бабочки летают и петухи поют,
За большим забором бабки старые орут.
Я живу в родной деревне уже много лет,
Хоть я и не молод, но пока ещё не дед,
Не найдёшь такую жизнь за дальним рубежём,
Под грохот тракторов мы самогонку пьём
Утром просыпаюсь я под крики петухов,
Ну а где-то уже слышен мат пастухов,
Выведу свою кобылу, трактор заведу,
Я перед выездом на поле водки долбану.
А в кобине днём жара нечем мне дышать,
Но на это с гордостью мне просто наплевать,
Бригадир орёт опять, "ты пахай давай",
Назову я эту жизнь: "деревенский рай".
Вечером раздолбанный домой я прихожу,
Из последних сил свою жену я ублажу,
Вот зашли друзья ко мне, мы пойдём бухать,
Спи жена спокойно, завтра мне опять пахать.
Деревенский рай, клёвый уражай,
Что налью тебе в стакан, быстро выпивай,
Ты бери свою грамонь, я возьму баян,
Пусть услышит эту песню весь бля сельский край.
Айн, цвайн, полицай,
Самогонку наливай! /весь бля сельский край/
Драй, дир, хренодир
И по полной выпивай.
Красная плесень - Деревенский рай - Текст Песни, слушать онлайн хттп://мегалырицс.ру/лыриц/краснаиа-плиесиен/диериевиенскии-раи.хтм#ихзз478мт43лв
Ну кому что ближе. :117:
Dafna
04-28-2016, 12:14 PM
да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)
купим парасеночка?
Whoever
04-28-2016, 12:16 PM
купим парасеночка?
копчёного.
классное животное.
*шепотом*
в Саудовской Аравии!
а хуевер одобряет ? *шепотом*
тогда - кумыс. там же верблюды )
Whoever
04-28-2016, 12:17 PM
*шепотом*
в Саудовской Аравии!
будь осторожна с этими волосатиками.:111:
Dafna
04-28-2016, 12:20 PM
а хуевер одобряет ? *шепотом*
тогда - кумыс. там же верблюды )
Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан
Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан
стесняется ...
жалко его, страдает на чужбинушке один ...:122:
Whoever
04-28-2016, 12:23 PM
Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан
там и верблюды не те, а монгольские.
Whoever
04-28-2016, 12:24 PM
стесняется ...
жалко его, страдает на чужбинушке один ...:122:
ваш лексикон, ватниковский.
"берёзки", "рябинки", "родная сторонушка", "чужбина".
бред
у вас нет духа первооткрывателей.
ваш лексикон, ватниковский.
"берёзки", "рябинки", "родная сторонушка", "чужбина".
бред
у вас нет духа первооткрывателей.
не ври, про берёзовый сок ты писал...:122:
...конечно, на чужбинушке ...сердце-то твое не здесь. не на простотах севера штата ню )))
Whoever
04-28-2016, 12:28 PM
не ври, про берёзовый сок ты писал...:122:
...конечно, на чужбинушке ...сердце-то твое не здесь. не на простотах севера штата ню )))
надо же, знает, где моё сердце.
удивительно.
я вот не знаю, где твоё.
и даже не так интересно знать.
надо же, знает, где моё сердце.
удивительно.
все знают...в Урюпинске ...:122:
Whoever
04-28-2016, 12:34 PM
все знают...в Урюпинске ...:122:
помню, как же.
городские ворота, плакат: "Урюпинск спас Россию от монгольско-татарского ига!".
и ни одного славянского лица вокруг:237:
Sarochka
04-28-2016, 12:37 PM
А мне всегда на даче нравилось. Пашешь конечно все лето, но потом как класно в банки закатывать и кушать что сам вырастил. А утро там какое! Это не город с грохотом и вонью. Вышел на крылечко, потянулся к солнышку, послонялся по двору, там огурчик, там помидорчик, клубничка, вот и позавтракал, а потом и за работу. А молоко парное с овсяным печеньем! Все натуральное, свое. А вечером полив. Тяжело, но надо. За то бицепсы какие! ЛОЛ Закат красивый, куры зашли спать, корову подоили, где-то гитара играет, сидишь на скамейке с книжкой и хочется чтоб время остановилось, короче то была жизнь :119:
вид из окна :197:
88597
Quanty
04-28-2016, 12:41 PM
вид из окна :197:
88597
ништяк!
Ansuz
04-28-2016, 01:30 PM
вид из окна :197:
88597
не, вабще не то! :239:
Sarochka
04-28-2016, 01:53 PM
не, вабще не то! :239:
вот и я о том же! куда там огород? испортить всю прелесть только
да и вообще, не люблю я этого
вот и я о том же! куда там огород? испортить всю прелесть только
да и вообще, не люблю я этого
найдёшь ...
делать нефик будет - вскопаешь под ёлками )))
все знают...в Урюпинске ...:122:
Всегда думал диревня заброшеная а оказываеться миленький городишко
http://russia-ic.com/regions/5128/5213/
Sarochka
04-28-2016, 04:30 PM
найдёшь ...
делать нефик будет - вскопаешь под ёлками )))
:153:
вид из окна :197:
88597
Тени много, помидоры не вырастут, лол
а спортсмен зря энергию на гирю тратит, лучше бы корову доил, мышцы быстрее накачаются :))
А за забором там пруд или мне показалось?
Sarochka
04-28-2016, 04:39 PM
Тени много, помидоры не вырастут, лол
а спортсмен зря энергию на гирю тратит, лучше бы корову доил, мышцы быстрее накачаются :))
там места много, и помидоры вырастут, и что угодно
пусть лучше гирю поднимает :197:
88599
Sarochka
04-28-2016, 04:39 PM
А за забором там пруд или мне показалось?
там склон, мы на верхушке
там места много, и помидоры вырастут, и что угодно
пусть лучше гирю поднимает :197:
88599
Я там в дальнем углу вижу загон для коз :)
Sarochka
04-28-2016, 05:22 PM
Я там в дальнем углу вижу загон для коз :)
там сбоку дома еще территория, то ли для лошадей было, то ли для кого, не знаю
через мой труп будут козы )
там сбоку дома еще территория, то ли для лошадей было, то ли для кого, не знаю
через мой труп будут козы )
Ты не понимаешь, это сейчас модно, urban farming, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)
Погугли как выглядят nubian dwarf goats, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:
Sarochka
04-28-2016, 05:41 PM
Ты не понимаешь, это сейчас модно, урбан фарминг, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)
Погугли как выглядят нубиан дщарф гоатс, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)
я не модная
мне и дом не нужен в общем-то
но ребенок растет, пусть уже будет
а козочек мы таки в зоопарке погладим
Ты не понимаешь, это сейчас модно, urban farming, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)
Погугли как выглядят nubian dwarf goats, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)
наверно будет в будущем
типа помесь с большой собакой :)
пришел подоил пса, 1 литр козье-псиного молока в день
еще и дом охраняет , рогами всех отпугивает
ваще ляпота, 3 в одном
Sarochka
04-28-2016, 05:54 PM
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:
:211:
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:
Клепа прикольное имя, дава, когда у нас будут козочки, я одну в твою честь Клепой назову:)
ZayacBo
04-28-2016, 06:45 PM
Однако не сахарок у ва жизня, чувихи, если вы собрались привести домой козу. Это ж раббайская крайняя антиразводная мера.
Однако не сахарок у ва жизня, чувихи, если вы собрались привести домой козу. Это ж раббайская крайняя антиразводная мера.
You are so funny, honey :)
nat123
04-28-2016, 07:09 PM
да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)
про иудйеиские?:111:
:211:
ты грубая какая-то, сара :122:
Клепа прикольное имя, дава, когда у нас будут козочки, я одну в твою честь Клепой назову:)
это в честь моей кошки )
...счастья вам с козочкой и молока побольше )))