PDA

View Full Version : Вопросы семейные



Pages : 1 2 3 [4]

Dafna
04-28-2016, 12:07 PM
это от вредоносного общения с арабским народом Палестины, и их родственниками.
пора нам с тобой в Лувр, Шенбрунн.

*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев

Whoever
04-28-2016, 12:09 PM
*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев

да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)

Dova
04-28-2016, 12:11 PM
*шепотом*
их тут не любят
они выдают себя за иорданцев

а ты где сейчас ?

а почему шёпотом ? здесь все свои )

Dafna
04-28-2016, 12:12 PM
а ты где сейчас ?

а почему шёпотом ? здесь все свои )
*шепотом*
в Саудовской Аравии!

Ansuz
04-28-2016, 12:13 PM
Выйду я на улицу, гляну на село,
Пахнет самогоном и мне весело,
Бабочки летают и петухи поют,
За большим забором бабки старые орут.
Я живу в родной деревне уже много лет,
Хоть я и не молод, но пока ещё не дед,
Не найдёшь такую жизнь за дальним рубежём,
Под грохот тракторов мы самогонку пьём
Утром просыпаюсь я под крики петухов,
Ну а где-то уже слышен мат пастухов,
Выведу свою кобылу, трактор заведу,
Я перед выездом на поле водки долбану.
А в кобине днём жара нечем мне дышать,

Но на это с гордостью мне просто наплевать,
Бригадир орёт опять, "ты пахай давай",
Назову я эту жизнь: "деревенский рай".
Вечером раздолбанный домой я прихожу,
Из последних сил свою жену я ублажу,
Вот зашли друзья ко мне, мы пойдём бухать,
Спи жена спокойно, завтра мне опять пахать.
Деревенский рай, клёвый уражай,
Что налью тебе в стакан, быстро выпивай,
Ты бери свою грамонь, я возьму баян,
Пусть услышит эту песню весь бля сельский край.
Айн, цвайн, полицай,
Самогонку наливай! /весь бля сельский край/
Драй, дир, хренодир
И по полной выпивай.

Красная плесень - Деревенский рай - Текст Песни, слушать онлайн хттп://мегалырицс.ру/лыриц/краснаиа-плиесиен/диериевиенскии-раи.хтм#ихзз478мт43лв

Ну кому что ближе. :117:

Dafna
04-28-2016, 12:14 PM
да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)

купим парасеночка?

Whoever
04-28-2016, 12:16 PM
купим парасеночка?

копчёного.
классное животное.

Dova
04-28-2016, 12:17 PM
*шепотом*
в Саудовской Аравии!

а хуевер одобряет ? *шепотом*

тогда - кумыс. там же верблюды )

Whoever
04-28-2016, 12:17 PM
*шепотом*
в Саудовской Аравии!

будь осторожна с этими волосатиками.:111:

Dafna
04-28-2016, 12:20 PM
а хуевер одобряет ? *шепотом*

тогда - кумыс. там же верблюды )

Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан

Dova
04-28-2016, 12:21 PM
Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан

стесняется ...
жалко его, страдает на чужбинушке один ...:122:

Whoever
04-28-2016, 12:23 PM
Он страдает. И просит называть это Африкой, не уточняя )
кумыс то в Монголии в юртах
тут этот .. Лабан

там и верблюды не те, а монгольские.

Whoever
04-28-2016, 12:24 PM
стесняется ...
жалко его, страдает на чужбинушке один ...:122:

ваш лексикон, ватниковский.
"берёзки", "рябинки", "родная сторонушка", "чужбина".
бред
у вас нет духа первооткрывателей.

Dova
04-28-2016, 12:27 PM
ваш лексикон, ватниковский.
"берёзки", "рябинки", "родная сторонушка", "чужбина".
бред
у вас нет духа первооткрывателей.

не ври, про берёзовый сок ты писал...:122:
...конечно, на чужбинушке ...сердце-то твое не здесь. не на простотах севера штата ню )))

Whoever
04-28-2016, 12:28 PM
не ври, про берёзовый сок ты писал...:122:
...конечно, на чужбинушке ...сердце-то твое не здесь. не на простотах севера штата ню )))

надо же, знает, где моё сердце.
удивительно.
я вот не знаю, где твоё.
и даже не так интересно знать.

Dova
04-28-2016, 12:31 PM
надо же, знает, где моё сердце.
удивительно.


все знают...в Урюпинске ...:122:

Whoever
04-28-2016, 12:34 PM
все знают...в Урюпинске ...:122:

помню, как же.
городские ворота, плакат: "Урюпинск спас Россию от монгольско-татарского ига!".
и ни одного славянского лица вокруг:237:

Sarochka
04-28-2016, 12:37 PM
А мне всегда на даче нравилось. Пашешь конечно все лето, но потом как класно в банки закатывать и кушать что сам вырастил. А утро там какое! Это не город с грохотом и вонью. Вышел на крылечко, потянулся к солнышку, послонялся по двору, там огурчик, там помидорчик, клубничка, вот и позавтракал, а потом и за работу. А молоко парное с овсяным печеньем! Все натуральное, свое. А вечером полив. Тяжело, но надо. За то бицепсы какие! ЛОЛ Закат красивый, куры зашли спать, корову подоили, где-то гитара играет, сидишь на скамейке с книжкой и хочется чтоб время остановилось, короче то была жизнь :119:

вид из окна :197:

88597

Quanty
04-28-2016, 12:41 PM
вид из окна :197:

88597

ништяк!

Ansuz
04-28-2016, 01:30 PM
вид из окна :197:

88597

не, вабще не то! :239:

Sarochka
04-28-2016, 01:53 PM
не, вабще не то! :239:

вот и я о том же! куда там огород? испортить всю прелесть только
да и вообще, не люблю я этого

Dova
04-28-2016, 01:56 PM
вот и я о том же! куда там огород? испортить всю прелесть только
да и вообще, не люблю я этого

найдёшь ...
делать нефик будет - вскопаешь под ёлками )))

XCNY
04-28-2016, 02:09 PM
все знают...в Урюпинске ...:122:

Всегда думал диревня заброшеная а оказываеться миленький городишко

http://russia-ic.com/regions/5128/5213/

Sarochka
04-28-2016, 04:30 PM
найдёшь ...
делать нефик будет - вскопаешь под ёлками )))

:153:

elfy
04-28-2016, 04:30 PM
вид из окна :197:

88597

Тени много, помидоры не вырастут, лол
а спортсмен зря энергию на гирю тратит, лучше бы корову доил, мышцы быстрее накачаются :))

elfy
04-28-2016, 04:31 PM
А за забором там пруд или мне показалось?

Sarochka
04-28-2016, 04:39 PM
Тени много, помидоры не вырастут, лол
а спортсмен зря энергию на гирю тратит, лучше бы корову доил, мышцы быстрее накачаются :))



там места много, и помидоры вырастут, и что угодно
пусть лучше гирю поднимает :197:

88599

Sarochka
04-28-2016, 04:39 PM
А за забором там пруд или мне показалось?

там склон, мы на верхушке

elfy
04-28-2016, 04:49 PM
там места много, и помидоры вырастут, и что угодно
пусть лучше гирю поднимает :197:

88599

Я там в дальнем углу вижу загон для коз :)

Sarochka
04-28-2016, 05:22 PM
Я там в дальнем углу вижу загон для коз :)

там сбоку дома еще территория, то ли для лошадей было, то ли для кого, не знаю
через мой труп будут козы )

elfy
04-28-2016, 05:34 PM
там сбоку дома еще территория, то ли для лошадей было, то ли для кого, не знаю
через мой труп будут козы )

Ты не понимаешь, это сейчас модно, urban farming, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)

Погугли как выглядят nubian dwarf goats, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)

Dova
04-28-2016, 05:36 PM
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:

Sarochka
04-28-2016, 05:41 PM
Ты не понимаешь, это сейчас модно, урбан фарминг, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)

Погугли как выглядят нубиан дщарф гоатс, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)

я не модная
мне и дом не нужен в общем-то
но ребенок растет, пусть уже будет
а козочек мы таки в зоопарке погладим

Sea
04-28-2016, 05:53 PM
Ты не понимаешь, это сейчас модно, urban farming, все от голливудских звезд до миллиардеров увлеклись, модной будешь, в струе :)

Погугли как выглядят nubian dwarf goats, знаешь, как ребенку прикольно, это как пет, мы пока таких в зоопарке только гладили, но собираемся заводить :)

наверно будет в будущем
типа помесь с большой собакой :)
пришел подоил пса, 1 литр козье-псиного молока в день

еще и дом охраняет , рогами всех отпугивает
ваще ляпота, 3 в одном

Sarochka
04-28-2016, 05:54 PM
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:

:211:

elfy
04-28-2016, 06:31 PM
Сара, бери козочку
потом привыкнешь, полюбишь. клёпой назовите :122:

Клепа прикольное имя, дава, когда у нас будут козочки, я одну в твою честь Клепой назову:)

ZayacBo
04-28-2016, 06:45 PM
Однако не сахарок у ва жизня, чувихи, если вы собрались привести домой козу. Это ж раббайская крайняя антиразводная мера.

elfy
04-28-2016, 06:48 PM
Однако не сахарок у ва жизня, чувихи, если вы собрались привести домой козу. Это ж раббайская крайняя антиразводная мера.

You are so funny, honey :)

nat123
04-28-2016, 07:09 PM
да пусть живут, как умеют.
ключевая часть - про нас, наши планы:)

про иудйеиские?:111:

Dova
04-29-2016, 09:19 AM
:211:

ты грубая какая-то, сара :122:

Dova
04-29-2016, 09:20 AM
Клепа прикольное имя, дава, когда у нас будут козочки, я одну в твою честь Клепой назову:)

это в честь моей кошки )
...счастья вам с козочкой и молока побольше )))