View Full Version : Каких проституток больше на Западе?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:10 PM
так, ну и че тут с сотками на даче, квартирами выданными в СССР, изюмом и макаронами? а ведь кто-то небось молодой и пьяный едет домой отсыпаться после проституток....но это не вы, да:111:
Is that your idea of fun? Ехать пьяным после проституток?
nat123
02-03-2016, 07:13 PM
Is that your idea of fun? Ехать пьяным после проституток?
Не знаю....мой твой нонешний муж ехал от тебя к жене трезвый и не молодой.....Всяко бывает же:111:
nat123
02-03-2016, 07:14 PM
зачем он пьяный едет?! это опасно и для него и для окружающих
Чейта опасного-то....вызвал такси и уехал дрыхнуть. Это тебе старикану неопасно дачные сотки на форуме обсуждать
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:15 PM
Не знаю....мой твой нонешний муж ехал от тебя к жене трезвый и не молодой.....Всяко бывает же:111:
:111: Когда он ехал от меня к жене, он ещё совсем молоденький был.
nat123
02-03-2016, 07:17 PM
:111: Когда он ехал от меня к жене, он ещё совсем молоденький был.
нифигасе....нескоко лет назад ему 40 исполнялось.....ну если это "молоденький", тогда не знаю я дажы. Мож на фоне Едика и молоденький, че
Izold
02-03-2016, 07:17 PM
Чейта опасного-то....вызвал такси и уехал дрыхнуть. Это тебе старикану неопасно дачные сотки на форуме обсуждать
аа-а, ну, другое дело. в такси ... ещё романтичнее было бы извозчика взять: едет такой молодой, цыгани, пьяный, шапка набок ... ох, жизнь у вас в себири, завидки берут :120:
nat123
02-03-2016, 07:20 PM
аа-а, ну, другое дело. в такси ... ещё романтичнее было бы извозчика взять: едет такой молодой, цыгани, пьяный, шапка набок ... ох, жизнь у вас в себири, завидки берут :120:
смотрикаська как у тебя воображение разыгралос......Мож он едет по Парижу....едет такой, шампанское из горла пьет, орет пестни на француцском, таксист ржет
Izold
02-03-2016, 07:21 PM
смотрикаська как у тебя воображение разыгралос......Мож он едет по Парижу....едет такой, шампанское из горла пьет, орет пестни на француцском, таксист ржет
таксист ржёт ... значит, всё-таки, на извозчике он!
Yurcha
02-03-2016, 07:23 PM
:111: Когда он ехал от меня к жене, он ещё совсем молоденький был.
повезло жене...молоденький - ей, а старенький - вам)
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:23 PM
нифигасе....нескоко лет назад ему 40 исполнялось.....ну если это "молоденький", тогда не знаю я дажы. Мож на фоне Едика и молоденький, че
Ну вот...а с тех пор, как к жене ездил, 10 лет прошло. Так что, я не знаю, что там на фоне Эдика, но на твоём фоне - точно молоденький.
nat123
02-03-2016, 07:23 PM
таксист ржёт ... значит, всё-таки, на извозчике он!
смеётся таксист.....французы, че......они такие. Не пуритани
crazy-mike
02-03-2016, 07:23 PM
Это тоже закон.
Не читал и ты вряд ли дашь ссылку, чтоб прочесть.
Да - непонятно где сейчас "Совет Министров СССР" искать.
( хотя на zakon.rada.gov.ua столько всякой мути уцелело.... )
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:24 PM
повезло жене...молоденький - ей, а старенький - вам)
Молоденький тоже мне. Так получилось.
Yurcha
02-03-2016, 07:25 PM
Молоденький тоже мне. Так получилось.
"это мне, это тоже мне" ))))
Izold
02-03-2016, 07:26 PM
смеётся таксист.....французы, че......они такие. Не пуритани
пустяшный народ чо. как их Кутузов то бил! а ведь, грят, педофил был
Yurcha
02-03-2016, 07:27 PM
Ну вот...а с тех пор, как к жене ездил, 10 лет прошло. Так что, я не знаю, что там на фоне Эдика, но на твоём фоне - точно молоденький.
А сколько лет он туда-сюда ездил?
STYLE
02-03-2016, 07:28 PM
так, ну и че тут с сотками на даче, квартирами выданными в СССР, изюмом и макаронами? а ведь кто-то небось молодой и пьяный едет домой отсыпаться после проституток....но это не вы, да:111:
Даже к проституткам еще не едет. Пол девятого вечера ищо.
Ты совсем уже всё забыла. Да? :111:
nat123
02-03-2016, 07:28 PM
пустяшный народ чо. как их Кутузов то бил! а ведь, грят, педофил был
это ты пустяшный.....а они живут легко, без нудятины :162:
Izold
02-03-2016, 07:28 PM
от тётки... тут про романтику, пьяным от проституток домой спать с шампанским, а они про личные дрязги
Izold
02-03-2016, 07:30 PM
это ты пустяшный.....а они живут легко, без нудятины :162:
кто они, пьяные от проституток с шампанским домой спать? так они ж проспятся рано или поздно, а там, тово... ))
nat123
02-03-2016, 07:30 PM
Даже к проституткам еще не едет. Пол девятого вечера ищо.
Ты совсем уже всё забыла. Да? :111:
ничево не знаю....мне ехать надо, у меня 7.30 утра, а уже ехать надо....не жизнь, а проститутство какое-то,,,,,блядство, я ба даже сказала:162:
Yurcha
02-03-2016, 07:30 PM
от тётки... тут про романтику, пьяным от проституток домой спать с шампанским, а они про личные дрязги
проституки - это пошло
nat123
02-03-2016, 07:31 PM
кто они, пьяные от проституток с шампанским домой спать? так они ж проспятся рано или поздно, а там, тово... ))
чево тово?
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:31 PM
А сколько лет он туда-сюда ездил?
Ты хочешь знать, успел ли он за это время состариться? :)
1.5 года
Yurcha
02-03-2016, 07:31 PM
чево тово?
спид не спит
Yurcha
02-03-2016, 07:32 PM
Ты хочешь знать, успел ли он за это время состариться? :)
1.5 года
Мне просто интересно, сколько времени человеку нужно, чтобы окончательно определиться
nat123
02-03-2016, 07:33 PM
Ты хочешь знать, успел ли он за это время состариться? :)
1.5 года
1,5 года ево жене рога строили? прикольно че...а он выбирал кто из вас лучше, ну да , ну да
STYLE
02-03-2016, 07:33 PM
Не знаю....мой твой нонешний муж ехал от тебя к жене трезвый и не молодой.....Всяко бывает же:111:
Чо за зависть такая?
Зубоскалов, вон молоденький и ни чьейный муж, а ни к кому и ни от кого не едет, а сидит себе пол одиннадцатого утра и работу работает. В 10 нуль нуль утренний сеанс в кино начался, людей запустил, сейчас можно расслабиться до пол двенадцатого, потом все убрать и новых запустить.
nat123
02-03-2016, 07:34 PM
Мне просто интересно, сколько времени человеку нужно, чтобы окончательно определиться
ето от любвницы зависить........смотря как она докажет, че трахается лучше, чем жена
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:34 PM
Мне просто интересно, сколько времени человеку нужно, чтобы окончательно определиться
По разному бывает. У нас была...в общем...нестандартная ситуация.
nat123
02-03-2016, 07:35 PM
Чо за зависть такая?
Зубоскалов, вон молоденький и ни чьейный муж, а ни к кому и ни от кого не едет, а сидит себе пол одиннадцатого утра и работу работает. В 10 нуль нуль утренний сеанс в кино начался, людей запустил, сейчас можно расслабиться до пол двенадцатого, потом все убрать и новых запустить.
Какая нахрен зависть? баба которая изначально соглашается быть в паре с какой-то женой, дура...От жены-то хоть скрывают.
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:37 PM
Какая нахрен зависть? баба которая изначально соглашается быть в паре с какой-то женой, дура...От жены-то хоть скрывают.
От тебя скрывали и тебе было от этого легче? В моём случае, жена знала, на что шла с самого начала.
STYLE
02-03-2016, 07:37 PM
Какая нахрен зависть? баба которая изначально соглашается быть в паре с какой-то женой, дура...От жены-то хоть скрывают.
Зато он на лоере при разводе сэкономил. :235:
Yurcha
02-03-2016, 07:38 PM
По разному бывает. У нас была...в общем...нестандартная ситуация.
Стандартная - это когда сначала развелся, потом уже нашел другую женщину. Все остальные случаи нестандартные.
Izold
02-03-2016, 07:39 PM
чево тово?
проза. трезвые и скучно
Yurcha
02-03-2016, 07:40 PM
От тебя скрывали и тебе было от этого легче? В моём случае, жена знала, на что шла с самого начала.
Всмысле, "с самого начала", когда замуж выходила, или с начала ваших отношений?
Yurcha
02-03-2016, 07:40 PM
проза. трезвые и скучно
Так можно снова напиться и в путь
Izold
02-03-2016, 07:44 PM
Так можно снова напиться и в путь
нату нада, как стимул ...
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 07:44 PM
Всмысле, "с самого начала", когда замуж выходила, или с начала ваших отношений?
Когда замуж выходила. Начал наших отношений было несколько, включая и задолго до их брака.
Yurcha
02-03-2016, 07:47 PM
Когда замуж выходила. Начал наших отношений было несколько, включая и задолго до их брака.
Ух ты ж, так у вас вообще, кино можно снимать
Уводить мужа из семьи -грех. Не убийство конечно, но на уровне самоубийства грех.)
STYLE
02-03-2016, 08:27 PM
Уводить мужа из семьи -грех. Не убийство конечно, но на уровне самоубийства грех.)
А если он сам ушел?
А если он сам ушел?
Всё равно, наказание. Жена его простит, а любовницу будет проклинать. Брать чужое не хорошо, даже если оно упало) Меньше всего тут пострадает жена, пострадает и выпрямится, все остальные в замесе.
Kapitula
02-03-2016, 08:51 PM
Уводить мужа из семьи- доброе дело. Все равно обо б несчастные были, а так и жена другого найдет
STYLE
02-03-2016, 08:52 PM
Всё равно, наказание. Жена его простит, а любовницу будет проклинать. Брать чужое не хорошо, даже если оно упало) Меньше всего тут пострадает жена, пострадает и выпрямится, все остальные в замесе.
— Мам, а жена, это надолго?
— На всю жизнь, сынок!
— Так это, она что, … хуже школы? :111:
Уводить мужа из семьи- доброе дело. Все равно обо б несчастные были, а так и жена другого найдет
Ну это да...Так не факт что будут все счастливые, но конечно тут каждый сам за себя, но как то стрёмно уводить из семьи мужа...уводить жену совсем другое дело!)
Izold
02-03-2016, 09:07 PM
ерунда какая-то, "мужа уводить, жену уводить", будто это лошади какие-то... не захочут, не уведешь. а захочут - не остановишь)
Kapitula
02-03-2016, 09:07 PM
Так все уже несчастные, а так шанс появился
ерунда какая-то, "мужа уводить, жену уводить", будто это лошади какие-то... не захочут, не уведешь. а захочут - не остановишь)
Неужели не жалко жену бывшую? Ведь не соседи. Человек к вам привык, всё вместе было, a вы раз, и ушли насовсем. Прям такая любовь? И не пожалели ни разу?)
Izold
02-03-2016, 09:31 PM
Неужели не жалко жену бывшую? Ведь не соседи. Человек к вам привык, всё вместе было, a вы раз, и ушли насовсем. Прям такая любовь? И не пожалели ни разу?)
Вы это чисто риторически, как я понимаю. Вот чего не понимаю, так это разницы между кто у кого ушел
Odinokiy_Ostrov
02-03-2016, 10:46 PM
Уводить мужа из семьи -грех. Не убийство конечно, но на уровне самоубийства грех.)
А муж, это, типа, мешок с картошкой? Его подняли и унесли?
Zuboskalov
02-04-2016, 01:20 AM
то ты написал "нет вообще", то теперь "возможно, один какой-то". подкручиваешь. и опять, какое отношение эти рейсы имеют к инфраструктуре?
Ты просто не читал нашу со спиртсменом переписку. Не тебе, а еще ранее ему я сказал, что возможно какой-то один рейсик найдется, но лично я не нашел. Поскольку спирстмен оказался чуть менее мозговит чем ты, он мне не показал того рейса до Парижа. Я же пришел к ошибочному выводу, что их нет вообще. Однако это не отменяет того факта, что огромная агломерация плюс Кентуки летит только до одной страны без пересадок, а 300 тысячный Якутск в 6 (возможно 5, Таиланд уже под вопросом) стран без пересадок. Хоть смейся хоть плач.
это частный случай - как решают авиакомпании, так они и есть. выгодно им летать в какие-то страны, есть пассажиропоток - летают, невыгодно - не летают. каким это боком к сути вашего спора?
В том-то и дело, что в геймерике всё, абсолютно всё частный случай. По этим причинам там и "международные" аэропорты работают зажато и вменяемой скорой помощи нет и даже в речках запрещают купаться. Если лететь не выгодно, значит в геймерике живут бедно, в этом-то и суть нашего спора. А ты мне тут про хорошую инфраструктуру тылдычишь. Я вообще не пойму ты зачем с московской пропиской пол жизни на геймерику убил? Совсем чокнутый что ли?
фудстэмпы не обязательно дают безработным. дают и работающим тоже, если их совокупный доход не превышает какую-то сумму в год.
Вот то-то и оно! Т.е. их дают официально безработным + тем КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. Соответственно, если убрать занудные официальные формулировки, то люди которые не хватает денег (элементарно на пропитание) не имеют должной работы для банального выживания. Из чего следует, что они те же самые безработные, только не учтенные геймериканским государством. Трамп имеет ввиду, что их "работу" нельзя назвать работой.
Таким образом мы имеем почти 50 миллионов нищих (безработных), кушающих по карточкам. Теперь элементарный вопрос! В стране в которой почти 50 миллионов людей не могут самостоятельно пропитаться, возможно ли наличие еще 43 миллионов, которые кушают, но все равно не имеют достаточного заработка? Еще как возможно! Вот Трамп и собрал их всех в кучу назвав вполне справедливые 93 миллиона. Например, в Монтане рабочие почти голодают, но поскольку ПОЧТИ, они как бы не безработные. Это обман. Плюс нужно учитывать, что в геймерике работает очень и очень много эмигрантов, не имеющих гражданства.
PS: Теперь еще момент. Даже официальная статистика, весьма и весьма спорна. http://rucrisis.net/other/realnaya-bezrabotica-v-ssha/ Там не 6% и не 8%, замах идет на все 23%. Поскольку официально нам правды так и не найти, логичнее всего аппелировать к Трампу, который говорит о 93 миллионах.... в стране с почти 50 миллионами откровенно побирающихся.
а сидит себе пол одиннадцатого утра и работу работает. В 10 нуль нуль утренний сеанс в кино начался, людей запустил, сейчас можно расслабиться до пол двенадцатого, потом все убрать и новых запустить.
Мимо.
crazy-mike
02-04-2016, 02:06 AM
— Мам, а жена, это надолго?
— На всю жизнь, сынок!
— Так это, она что, … хуже школы? :111:
Этот , который "Синяя Борода" , ведь сравнительно успешно решил проблему. :111:
Zuboskalov
02-04-2016, 02:33 AM
гыгыгыгыыыы http://news.ykt.ru/article/39600
crazy-mike
02-04-2016, 02:53 AM
гыгыгыгыыыы http://news.ykt.ru/article/39600
церковные украшения могли бы переплавить на "якутский оскар" для Ди Каприо. :111:
Ты просто не читал нашу со спиртсменом переписку.
а зачем мне е читать? чтобы убедиться еще раз, что ты занимаешься демагогией? мы вроде определились, ты всё это пишешь "по беспределу", гонишь, занимаешься спором ради спора. то же самое делают остальные. причем с твоей стороны спор проигран еще не начавшись - можно спорить о чем угодно, только не о том, как обстоит дело с материальной стороной.
насчет того, что американцы бедные и сидят на фудстэмпах - тут ты тоже мимо. есть такая циферка, что около трети нынешнего населения Америки - иммигранты в первом поколении и их дети. как ты сам понимаешь, большинство из них не имеют американского образования, слабо владеют языком, у них значительно бОльшие трудности с вертикальной мобильностью, чем у других групп. соответственно, такие семьи чаще всего оказываются в категории малообеспеченных и нуждаются в поддержке государства.
Zuboskalov
02-04-2016, 05:29 AM
можно спорить о чем угодно, только не о том, как обстоит дело с материальной стороной.
С материальной стороной всё прекрасно. Я наоборот тут писал, что в геймерике комфорта навалом, только кроме этого комфорта там ничего больше нет. Но нюанс в том, что комфорт исключительно базовый в рамках необходимого, а вот какого-то особого драйва (какой он есть в России) в США нет. Всё зажато и четко рассчитано до цента. Вон тут я спортсмену показывал как у нас на тачках гоняют и он мне в ответ сунул какие-то вялые унылые телоджвижения тамошник "гонщиков". Базовый американский комфорт которому тут все так звидуют, уже давным давно достигнут у нас. Ну что у вас в Москве нет таких же райончиков с частными домиками и горажами? Да полным полно. Не районы, но обычные частные дома это сейчас фетиш почти всех российских городов. Какой там в этой геймерике еще особый комфорт? Приведи мне примеры. Всё фикция и бутафория.
насчет того, что американцы бедные и сидят на фудстэмпах - тут ты тоже мимо. есть такая циферка, что около трети нынешнего населения Америки - иммигранты в первом поколении и их дети. как ты сам понимаешь, большинство из них не имеют американского образования, слабо владеют языком, у них значительно бОльшие трудности с вертикальной мобильностью, чем у других групп. соответственно, такие семьи чаще всего оказываются в категории малообеспеченных и нуждаются в поддержке государства.
Ха! Эти дети 100% часть США, чья бедность напрямую относится к упущению геймерики. Государство на самом деле бедное, вот и развело вокруг себя почти 50 миллионов нищих. Все эти негритянские гетто тоже США. Латиносы тоже (в некоторых штатах они в первую очередь), даже китайцы, ибо в Детройте в аэропорту уже спокойно высвечиваются китайские иероглифы. Всё это одна большая геймерика. Тем более она даже никогда не претендовала на нацию, геймериканцы это народ объединенный гражданством, но никак не нация. Государство в целом слабое, а благополучные белые (тоже далеко не все) находятся в концлагере, где любой неверный шаг карается полицейским государством. Да, есть Нью-Йорк где при наличии чрезвычайно больших денег ты чувствуешь прекрасно. На этом всё.
С материальной стороной всё прекрасно. Я наоборот тут писал, что в геймерике комфорта навалом, только кроме этого комфорта там ничего больше нет.
Брэйн, не шельмуй.
кстати ты даже нащот ЛА и НЙ неправ. Нуйок реткая помойка. ты там ни разу не был, и судишь по картинкам. ты наверняка даже ни одного Фильма Вуди Аллена не смотрел. а там за всей этой шовинистической подливой коренного нуйокца проглядывает подоплека этого города-людоеда. города-мясорубки. йа зуп даю, не свой, Хуевера, ты мало того, што никогда не был там, но и за всю свою жизнь не прочел ни сточки ни Миллера (который Генри, не Артур), ни Рэйчи, у которых вот эта тема изнанки большого яблока проходит красной нитью.
STYLE
02-04-2016, 07:34 AM
Брэйн, не шельмуй.
кстати ты даже нащот ЛА и НЙ неправ. Нуйок реткая помойка. ты там ни разу не был, и судишь по картинкам. ты наверняка даже ни одного Фильма Вуди Аллена не смотрел. а там за всей этой шовинистической подливой коренного нуйокца проглядывает подоплека этого города-людоеда. города-мясорубки. йа зуп даю, не свой, Хуевера, ты мало того, што никогда не был там, но и за всю свою жизнь не прочел ни сточки ни Миллера (который Генри, не Артур), ни Рэйчи, у которых вот эта тема изнанки большого яблока проходит красной нитью.
С этим дебилом нельзя так разговаривать. Ты говоришь об очень широких понятиях, которые по природной его тупости не могут поместиться у него в голове. Проходя через его разжиженный ютюбом мозг, эта информация дисперсиризуется и в виде переработанного продукта распыляется на вентилятор.
Только отдельные факты, как можно минимизированные.
STYLE
02-04-2016, 07:46 AM
Ты просто не читал нашу со спиртсменом переписку. Не тебе, а еще ранее ему я сказал, что возможно какой-то один рейсик найдется, но лично я не нашел. Поскольку спирстмен оказался чуть менее мозговит чем ты, он мне не показал того рейса до Парижа. Я же пришел к ошибочному выводу, что их нет вообще. Однако это не отменяет того факта, что огромная агломерация плюс Кентуки летит только до одной страны без пересадок, а 300 тысячный Якутск в 6 (возможно 5, Таиланд уже под вопросом) стран без пересадок. Хоть смейся хоть плач. Рейс до городу Парижу там есть. Я даже нашел два прямых разными авиакомпаниями.
Наверняка, там есть и другие значит.
Про разницу пересадок для гейкутян и жителей Цинциннати в других аэропортах, ты так и не ответил.
В том-то и дело, что в геймерике всё, абсолютно всё частный случай. По этим причинам там и "международные" аэропорты работают зажато и вменяемой скорой помощи нет и даже в речках запрещают купаться. Если лететь не выгодно, значит в геймерике живут бедно, в этом-то и суть нашего спора. А ты мне тут про хорошую инфраструктуру тылдычишь. Я вообще не пойму ты зачем с московской пропиской пол жизни на геймерику убил? Совсем чокнутый что ли? Вот видишь, Птиц, сколько бреда он написал и всё через запятую. :111:
Международные аэропорты работают очень хорошо.
Скорая приезжает через 5 минут в любое место в городе. Из-за хорошей работы скорой тут меньше гибнет людей на дорогах.
В речках запрещается купаться только гейкутянам.
Бедно живешь ты на несколько сотен долларов в месяц.
Про ограничение в клубах Гейкутска по возрасту ты слил. А еще возмущался про клубя Америки. :111:
Вот то-то и оно! Т.е. их дают официально безработным + тем КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. Соответственно, если убрать занудные официальные формулировки, то люди которые не хватает денег (элементарно на пропитание) не имеют должной работы для банального выживания. Из чего следует, что они те же самые безработные, только не учтенные геймериканским государством. Трамп имеет ввиду, что их "работу" нельзя назвать работой.
Таким образом мы имеем почти 50 миллионов нищих (безработных), кушающих по карточкам. Теперь элементарный вопрос! В стране в которой почти 50 миллионов людей не могут самостоятельно пропитаться, возможно ли наличие еще 43 миллионов, которые кушают, но все равно не имеют достаточного заработка? Еще как возможно! Вот Трамп и собрал их всех в кучу назвав вполне справедливые 93 миллиона. Например, в Монтане рабочие почти голодают, но поскольку ПОЧТИ, они как бы не безработные. Это обман. Плюс нужно учитывать, что в геймерике работает очень и очень много эмигрантов, не имеющих гражданства.
PS: Теперь еще момент. Даже официальная статистика, весьма и весьма спорна. http://rucrisis.net/other/realnaya-bezrabotica-v-ssha/ Там не 6% и не 8%, замах идет на все 23%. Поскольку официально нам правды так и не найти, логичнее всего аппелировать к Трампу, который говорит о 93 миллионах.... в стране с почти 50 миллионами откровенно побирающихся.
Один только вопрос.
Тут на форуме ни один человек не поддержал тебя. Напротив, все тебе пытались объяснить, что разговор идет о неработающих в твоих ссылках.
Ты считаешь, что все вокруг дураки, один ты умный?
И старый вопрос: сколько раз тебе окружающие советовали лечиться?
Р
Вот видишь, Птиц, сколько бреда он написал и всё через запятую.
ты правда не втыкаешь што он гонит (притворно удивилсо)
он же уже открытым текстом сказал што придумывает разные персонажи для развода почтеннейшей публички - Брэйна, ПоллиТру, вот теперь Зубо
Whoever
02-04-2016, 08:04 AM
........Я вообще не пойму ты зачем с московской пропиской пол жизни на геймерику убил? ...........
думаете, эта пьянь сама понимает? :111:
Я вообще не пойму ты зачем с московской пропиской пол жизни на геймерику убил? Совсем чокнутый что ли?
ты не поймешь канешна, потому как ты не отличаешь ноту до от ноты фа. как ни крути, когда ты персо от Ласкового мая и Наташи Королевой, мне это было серпом по йацам, и хотелось штобы по радио играло Чик Кориа иле на худой конец Херби Хэнкок. но тебе это ничего не говорит потому как ты не знаешь даже што это такое, и Википедиа тут бессильна.
STYLE
02-04-2016, 08:15 AM
ты правда не втыкаешь што он гонит (притворно удивилсо)
он же уже открытым текстом сказал што придумывает разные персонажи для развода почтеннейшей публички - Брэйна, ПоллиТру, вот теперь Зубо
100 пудов не гонит. Я проверял.
Персонажи от болезни. Раздвоение сознания.
Он даже в этой ветке уже перебывал в различных ипостасях в зависимости от кризиса в голове. :111:
Персонажи от болезни. Раздвоение сознания.
раздвоение - личности, коррекшон. и таки да. люди, которые пишут под разными никами в конечном итоге succumb. и потом начинают ссориться друг с дружкой.
STYLE
02-04-2016, 08:20 AM
раздвоение - личности, коррекшон. и таки да. люди, которые пишут под разными никами в конечном итоге succumb. и потом начинают ссориться друг с дружкой.
Не согласен. Вряд ли тут есть личность. Осталось только одно сознание. ))
Вряд ли тут есть личность.
это уже жонглирование понятиями. когда Фрейд формулировал, у него не было второго значения "личность" как индивидуальность. там было строго в клиническом смысле. просто шизики такие как Кот умудряются быть одновременно степенными педагогами, учить других жизни и при случае обкладывать собеседника матом как одесская портовая жлобня.
STYLE
02-04-2016, 09:12 AM
это уже жонглирование понятиями. когда Фрейд формулировал, у него не было второго значения "личность" как индивидуальность. там было строго в клиническом смысле. просто шизики такие как Кот умудряются быть одновременно степенными педагогами, учить других жизни и при случае обкладывать собеседника матом как одесская портовая жлобня.
Фрейд обобщенно писал, а тут индивидуально. Так что никакого противоречия нет.
У Кота явно педагогическая болезнь. Я знаю очень много учителей, которые долго работали со студентами, которые беспрекословно выполняли все их маразматические требования и считали их всегда правыми. Потом это перекочевывало в реальную жизнь.
То же самое с Котом случилось. Он никак не может понять, что не на уроке и что тоже может быть неправ.
Zuboskalov
02-04-2016, 09:33 AM
Брэйн, не шельмуй.
Я написал ровно то, что и говорил всегда. Если тебе удобно вырывать из контекста какие-то определенные мысли, это уже твои проблемы. Вот еще один пример твоей избирательности:
кстати ты даже нащот ЛА и НЙ неправ. Нуйок реткая помойка. ты там ни разу не был, и судишь по картинкам. ты наверняка даже ни одного Фильма Вуди Аллена не смотрел. а там за всей этой шовинистической подливой коренного нуйокца проглядывает подоплека этого города-людоеда. города-мясорубки. йа зуп даю, не свой, Хуевера, ты мало того, што никогда не был там, но и за всю свою жизнь не прочел ни сточки ни Миллера (который Генри, не Артур), ни Рэйчи, у которых вот эта тема изнанки большого яблока проходит красной нитью.
А то мне это неизвестно.... Американцы никогда этого не скрывали и почти в каждом фильме всю этому помойку показывают. Я ж тебе черным по белому написал "При наличии чрезвычайно больших денег", а ты опять слышишь то, что тебе хочется услышать. Ты же тут сам писал Мозготребке, что там какой-то соус стоит таких денег что просто грабеж (или не соус, не суть...), она тебе возразила, дескать ничего страшного. У тебя явно просто недостаточно денег для того, чтобы можно было вычленить из Нью-Йорка лучшее и не замечать худшего. Нью-Йорк это тот город, который позволяет вычленить из себя лучшее (потому что это город, а не деревня как ЛА или стайловский гадюшник), остальная геймерика увы.... позволяет только в очко долбиться. В Нью-Йорке чтоб ты знал, даже свободы слова больше, там люди высказывают свои мысли немногим проще, нежели в каком-нибудь ЛА. Там можно себе позволить быть чуть меньшим толерастом, нежели в остальных Штатах. Не до конца свободно, но тем не менее.
ты не поймешь канешна, потому как ты не отличаешь ноту до от ноты фа. как ни крути, когда ты персо от Ласкового мая и Наташи Королевой, мне это было серпом по йацам, и хотелось штобы по радио играло Чик Кориа иле на худой конец Херби Хэнкок. но тебе это ничего не говорит потому как ты не знаешь даже што это такое, и Википедиа тут бессильна.
Я думал есть какие-то более глубинные причины, но судя по твоему ответу всё куда проще. Ты просто тупой москвич совкового разлива, который поумнел только с годами на волне экономических преобразований. Из того поколения москвичей, что в первые макдональдсы стояли как за колбасой. Помню я эти ретро фотографии, смех сквозь слезы. Я в Питере узнал пацана лет 25-и, он как раз в музыкальной сфере работает, продает музыку на пластинках, тоже на горшке задел Коралеву ("ласковый май" мы явно не задели, не бреши), ну так вот он всё, вообще всё знает о музыке и с детства окружен тем музыкальным контентом, который ему нужен. Ему для этого не требовалось пол жизни убивать на геймерику. Ибо у вас в Москве есть всё и даже более чем всё, возможно, кроме березового сока, который в Нью-Йорке продается. И то сомневаюсь. Тут сидела такая же дура "Кенди Гёрл" если я не ошибаюсь, она тоже Москву на геймерику променяла. Но надо признать, что у тебя хотя бы хватило мозгов вернутся обратно. Я понимаю год, два, три четыре, но пол жизни - чиса совок.
PS: Для справки. Как только в США начали сочинять вменяемую музыку (еще при Сталине) вся она каким-то макаром мгновенно оказалась в Москве (+Питере) и осела в среде стиляг. Никому не требовалось лететь через целый океан. И это все в конце 40-х, когда в самой Америке далеко не все знали о новых музыкальных направлениях. А ты когда уехал старый дурень?
Я написал ровно то, что и говорил всегда.
от тебя плющит. ты всё еще пытаешься жевать то што я давно высрал. и не лень тебе?
Zuboskalov
02-04-2016, 09:45 AM
от тебя плющит. ты всё еще пытаешься жевать то што я давно высрал. и не лень тебе?
Слив засчитан.
Слив засчитан.
какой слив, Зубо? ты хоть раз приезжал в Манхэттен из Нью-Джерси и пытался запарковать свой драндулет нахаляву? ну или штобы не платить 15 баксов за паркинг" стоял в пятницу вечером в пробке перед Холланд-тоннелем 45 минут? то ты жа.
STYLE
02-04-2016, 09:51 AM
потому что это город, а не деревня как ЛА или стайловский гадюшник
Так я ж тебе предлагал и не раз сравнить автопарк целого богатейшего Гейкутска всего с моим одним билдингом в моем гадюшнике.
Ты сколько раз слил по этому поводу, ссыкунишка? :111:
PS: Для справки. Как только в США начали сочинять вменяемую музыку (еще при Сталине) вся она каким-то макаром мгновенно оказалась в Москве (+Питере) и осела в среде стиляг. Никому не требовалось лететь через целый океан. И это все в конце 40-х, когда в самой Америке далеко не все знали о новых музыкальных направлениях. А ты когда уехал старый дурень?Это каким же макаром она оказалась в Москве?
Опять пиздишь.
STYLE
02-04-2016, 09:53 AM
какой слив, Зубо? ты хоть раз приезжал в Манхэттен из Нью-Джерси и пытался запарковать свой драндулет нахаляву? ну или штобы не платить 15 баксов за паркинг" стоял в пятницу вечером в пробке перед Холланд-тоннелем 45 минут? то ты жа.
15 баксов?
Ты имел ввиду за час конечно. Потому что на целый день за 15 это халява.
Zuboskalov
02-04-2016, 09:55 AM
какой слив, Зубо? ты хоть раз приезжал в Манхэттен из Нью-Джерси и пытался запарковать свой драндулет нахаляву? ну или штобы не платить 15 баксов за паркинг" стоял в пятницу вечером в пробке перед Холланд-тоннелем 45 минут? то ты жа.
Ох Боже ты мой, как сложно разговаривать с людьми которым за 40-45 лет. Вы как-то реальность воспринимаете немного не так, совершенно недооцениваете информационную силу Интернета. Всё вам методом проб и ошибок нужно познавать. Неоднократно замечал, что с подростками общаться проще всего, с ними нет необходимости биться бошкой о стену, чтобы они поверили в твою эрудицию.
И я еще раз повторяю. Нью-Йорк это город который при налчии денег (включая 15 карманных баксов за парковку) даст тебе много возможностей. Остальная геймерика будь-ты хоть трижды миллионер от скуки не избавит. Она просто не предназначена для нормальной жизни. Или предназначена для 100% американцев, которые истинных свобод не знают. Просто в Нью-Йорке эти свободы стоят больших денег, но они там хотя бы есть.
Zuboskalov
02-04-2016, 09:56 AM
Это каким же макаром она оказалась в Москве?
Я написал. Через стиляг. Кстати, которые появились при Сталине. гыгы
STYLE
02-04-2016, 09:58 AM
И я еще раз повторяю.
А что остается делать? Только повторять как заклинание. Потому что в реальных сравнениях ты всё слил. Даже Чехию слил уже. :111:
И я еще раз повторяю. Нью-Йорк это город который при налчии денег (включая 15 карманных баксов за парковку) даст тебе много возможностей.
а я тебе еще раз повторяю - Нуйок если у тебя нет пятихатника тонн грина в год дохода это ловушка для шпиона. рак мошонки. Зубо, у тебя есть идея, как колотить полмиллиона баксов в год до налогов? я вынимательно слушаю.
STYLE
02-04-2016, 10:02 AM
Я написал. Через стиляг. Кстати, которые появились при Сталине. гыгы
Ты имеешь ввиду несколько пластинок, которые привозили дипломаты и их слушали их дети? Или ты имеешь ввиду "Рабинович напел" сами играли?
Whoever
02-04-2016, 10:03 AM
Ты имеешь ввиду несколько пластинок, которые привозили дипломаты и их слушали их дети? Или ты имеешь ввиду "Рабинович напел" сами играли?
да он имеет в виду Бутырку, Лефортово, Матросскую Тишину.:111:
STYLE
02-04-2016, 10:11 AM
да он имеет в виду Бутырку, Лефортово, Матросскую Тишину.:111:
Все темы сливает потихоньку.
Нестойкий оказался, хоть и с края вечной мерзлоты. :111:
Нью-Йорк это город который при налчии денег (включая 15 карманных баксов за парковку) даст тебе много возможностей.
Зубо, ну вот если взять и мысленно перенести тебя н в Нуйок хиар энд нау? што ты там будешь делать? ты не знаешь. а я тебе скажу - мыть посуду за 8 баксов в час в польской забегаловке в Грин-Бэй. и то если возьмут. снимать гавнилку за штуку баксов на четвертом этаже без лифта в одном билдинге с обдолбанными блэками в Квинсе. чинить свой ржавый драндулет потому как поехал встречать родственников из Якутска в JFK и попал в колдобину на Квинс-Мидтаун хайвей и сломал полуось
OLYA-OLYA
02-04-2016, 10:23 AM
Русских, украинских или?
хохляндских конечно.
Zuboskalov
02-04-2016, 10:35 AM
А что остается делать? Только повторять как заклинание. Потому что в реальных сравнениях ты всё слил. Даже Чехию слил уже. :111:
Чехию ты слил как и всё остальное. Но мне щас не до той беседы. Закладка висит, не переживай, побалую тебя вниманием.
а я тебе еще раз повторяю - Нуйок если у тебя нет пятихатника тонн грина в год дохода это ловушка для шпиона.
У тебя уже старческий склероз? Ну разве я с этим хоть когда-то спорил? Я тебе дураку говорю, что жизнь там есть и она бурлит. Международная жизнь. А уж как попасть в струю этой жизни это совсем совсем другая тема.... и она сложная. Тебе ж никто не говорил, что в Нью-Йорке лучше, чем в Москве. Хотя местами красивее.
Ты имеешь ввиду несколько пластинок, которые привозили дипломаты и их слушали их дети?
Эти пластинки каким-то особым хитровывернутым способом копировали и каждый кто хотел иметь доступ к западной музыке через определенные круги доставал эту музыку без каких-либо последствий для своего здоровья. А Птиц гораздо позже умудрился на пол жизни от туда убажать в геймерику.
Зубо, ну вот если взять и мысленно перенести тебя н в Нуйок хиар энд нау? што ты там будешь делать? ты не знаешь. а я тебе скажу - мыть посуду за 8 баксов в час в польской забегаловке в Грин-Бэй. и то если возьмут. снимать гавнилку за штуку баксов на четвертом этаже без лифта в одном билдинге с обдолбанными блэками в Квинсе. чинить свой ржавый драндулет потому как поехал встречать родственников из Якутска в JFK и попал в колдобину на Квинс-Мидтаун хайвей и сломал полуось
Именно поэтому меня там нет. Но я бы там был при наличии совершенно других условий. И то ни к воем случае не на всю жизнь и не на пол жизни. А моют польские забегаловки за 8 баксов обычно те, кто не догадывается заглянуть в крейгслист и поискать работу самостоятельно непосредственно встречаясь с множеством работодателей и обговаривая все детали трудоустройства.
Именно поэтому меня там нет.
тебя там нету не поэтому. тебя там нету потому что ты не можешь контрибьют. ты для америки ноль, зироу зилч. мккроб, там триста милионов таких.
Zuboskalov
02-04-2016, 10:38 AM
тебя там нету не поэтому. тебя там нету потому что ты не можешь контрибьют. ты для америки ноль, зироу зилч. мккроб, там триста милионов таких.
Связей нет старая ты дубина. А связи они решают.... ой как решают.
OLYA-OLYA
02-04-2016, 10:40 AM
Связей нет старая ты дубина. А связи они решают.... ой как решают.
связи это сила.нет связей тогда и деньги не помогут.
Связей нет
да не связей. ты просто ничего не умеешь делать. умел бы хотя бы администрировать дазы банных в оракл - давно бы был в омереге
Mozgotrepka
02-04-2016, 10:42 AM
какой слив, Зубо? ты хоть раз приезжал в Манхэттен из Нью-Джерси и пытался запарковать свой драндулет нахаляву? ну или штобы не платить 15 баксов за паркинг" стоял в пятницу вечером в пробке перед Холланд-тоннелем 45 минут? то ты жа.
уже $30. не сыпь соль, где нам не надо :)
Zuboskalov
02-04-2016, 10:45 AM
да не связей. ты просто ничего не умеешь делать.
Тут знаешь сколько в одном только Якутске умельцев... ой ой ой. А знаешь кто едет деньги транжирить в Нью-Йорк? Обычно тот, кто привык спать до обеда, остальную часть дня валятся перед Xbox, но у кого папочка ого го....
давно бы был в омереге
В Омеригу это ты дубина поехал на пол жизни, а я бы в Нью-Йорк бы с удовольствием смотал на пол годика.
STYLE
02-04-2016, 10:47 AM
Чехию ты слил как и всё остальное. Но мне щас не до той беседы. Закладка висит, не переживай, побалую тебя вниманием. Ты только что-то одно выбери. А то накидаешь мусора, как всегда, а мне разгребать.
Что тебе больше по душе? Клубы, кинотеатр или автомобили? :111:
Эти пластинки каким-то особым хитровывернутым способом копировали и каждый кто хотел иметь доступ к западной музыке через определенные круги доставал эту музыку без каких-либо последствий для своего здоровья. А Птиц гораздо позже умудрился на пол жизни от туда убажать в геймерику. Пиздишь. Ничего никто не копировал.
Опять ты виртуальное представление имеешь.
Получается ты опять списали про музыку.
Zuboskalov
02-04-2016, 10:50 AM
Пиздишь. Ничего никто не копировал.
Ты хоть фильм "Стиляги" посмотри. Он правда там невероятно преувеличен, но техническая сторона вопроса разобрана.
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 10:53 AM
Ха! Эти дети 100% часть США, чья бедность напрямую относится к упущению геймерики. Государство на самом деле бедное, вот и развело вокруг себя почти 50 миллионов нищих.
Что ты пытаешься доказать? Что в США некоторые люди живут бедно? А кто с этим спорит? Или ты думал, что здесь каждому выдают личный станок, деньги печатать? Те, кто не захотел учиться обычно живут беднее тех, кто захотел. Каждому по заслугам. Разница с Якутском в том, что здесь каждый, при желании, имеет возможность встать на ноги и чего-то добиться.
Тут знаешь сколько в одном только Якутске умельцев
да я знаю. Юра Николаев -он вообще с Схалина умелец. но до амриканских типа Берта Бакараха ему срать да срать
STYLE
02-04-2016, 10:55 AM
Ты хоть фильм "Стиляги" посмотри. Он правда там невероятно преувеличен, но техническая сторона вопроса разобрана.
Начнем с этого.
"Действие фильма происходит в Москве, в 1955 году." :111::111::111:
При чем тут "во времена Сталина"?
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 10:57 AM
В Нью-Йорке чтоб ты знал, даже свободы слова больше, там люди высказывают свои мысли немногим проще, нежели в каком-нибудь ЛА. Там можно себе позволить быть чуть меньшим толерастом, нежели в остальных Штатах. Не до конца свободно, но тем не менее.
:111: Там американская Конституция действует чуть-чуть меньше?
а проституток сколько в Америке, всех мастей и национальностей и все Профессионалки международного стандарта)
хватит уже спорить кто там рашу хвалит
у вас есть хоть одна Американская проститутка, ? вот то то же
Zuboskalov
02-04-2016, 11:00 AM
да я знаю. Юра Николаев -он вообще с Схалина умелец. но до амриканских типа Берта Бакараха ему срать да срать
Поэтому я тебе и говорю, что ерунда это всё умельцы. Попасть нужно в струю. Настоящих умельцев, которые там, действительно нужны, единицы, а тусят там миллионы. Ибо либо евреи, либо мажоры. И то, что хорошего быть умельцем? Вон, стайла взяли каким-нибудь админом в тренажорный зал, вроде как спритсмен, по профилю. И что хорошего? Сунули в зубы лобстеров, взяли на понт окружающих комфортом, всучили дорогой дом и теперь он там заложник. Застревать в геймерике минздрав не рекомендует.
В Омеригу это ты дубина поехал на пол жизни,
Зубо, ты меня канкретна раздражаешь. забей йебало чурка йебаная пока йа тебя не размазал по стене, чучело гороховое.
Zuboskalov
02-04-2016, 11:01 AM
Начнем с этого.
"Действие фильма происходит в Москве, в 1955 году." :111::111::111:
При чем тут "во времена Сталина"?
Конец 40-х вплоть до 53-го и 55 год где-то близко.
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 11:02 AM
Поэтому я тебе и говорю, что ерунда это всё умельцы. Попасть нужно в струю. Настоящих умельцев, которые там, действительно нужны, единицы, а тусят там миллионы. Ибо либо евреи, либо мажоры. И то, что хорошего быть умельцем? Вон, стайла взяли каким-нибудь админом в тренажорный зал, вроде как спритсмен, по профилю. И что хорошего? Сунули в зубы лобстеров, взяли на понт окружающих комфортом, всучили дорогой дом и теперь он там заложник. Застревать в геймерике минздрав не рекомендует.
[Let me get this straight]....у него хорошая работа, прекрасный дорогой дом, лобстеры и комфорт кругом, и теперь он заложник всего этого, и не хочет возвращаться на помойку? :111:
Zuboskalov
02-04-2016, 11:03 AM
Зубо, ты меня канкретна раздражаешь. забей йебало чурка йебаная пока йа тебя не размазал по стене, чучело гороховое.
А вот и бутылочку к 8 часам достал со шкафа. Кстати, вроде форумчане говорили, что ты внешне немного чурковат, нет?
А вот и бутылочку к 8 часам достал со шкафа. Кстати, вроде форумчане говорили, что ты внешне немного чурковат, нет?
но шо, каззел ускоглазый, ты готов поговорить памушски?
Zuboskalov
02-04-2016, 11:08 AM
но шо, каззел ускоглазый, ты готов поговорить памушски?
Вот и получается, что чурковат. Даже по поведенческим признакам.
Zuboskalov
02-04-2016, 11:27 AM
Что ты пытаешься доказать? Что в США некоторые люди живут бедно?
Не некоторые, очень и очень многие.
А кто с этим спорит? Или ты думал, что здесь каждому выдают личный станок, деньги печатать? Те, кто не захотел учиться обычно живут беднее тех, кто захотел. Каждому по заслугам. Разница с Якутском в том, что здесь каждый, при желании, имеет возможность встать на ноги и чего-то добиться.
Разница с Якутском в том, что изначальные возможности разные. Если американец рождается в среде идиотов, то ему и быть идиотом. Таких там большая часть страны. В Якутске наоборот ребят из бедных районов тащат, мол зачем вам эта улица? Талант есть, идете на кружки, спортивные секции, на олимпиады, живите нормальной жизнью вместе с остальными ребятами из благополучных семей. Но родиться в геймериканском зажопинске это приговор. Всякие там Эминемы это исключение, ох какое исключение.
:111: Там американская Конституция действует чуть-чуть меньше?
Там атмосфера другая. Бизнес переплетается с творческой мыслью, что просто не сочетаемо с тотальной полицейщиной. Полицейщины много, но она не тотальна. Вон, вам тут даже на форуме объясняли, что в Нью-Йорке норма перейти дорогу на красный свет, а вы там в своем зажопинске даже представить такого не можете.
[Let me get this straight]....у него хорошая работа, прекрасный дорогой дом, лобстеры и комфорт кругом, и теперь он заложник всего этого, и не хочет возвращаться на помойку? :111:
Жестокая правда жизни в том, что в пределах мнимого комфорта геймерика строго регламентировала каждое его телодвижение и подчинина четким нормам и расписанию. Единственный легкий ветерок подлинной свободы на форуме путем прямой связи с Якутском.
Вот и получается, что чурковат. Даже по поведенческим признакам.
шо, узбек, баисся? шо тебя отоварят
Zuboskalov
02-04-2016, 11:37 AM
шо, узбек, баисся? шо тебя отоварят
Вот я точно не помню. Но как раз именно тебя же с узбеком сравнивали, нет? Если не с узбеком, то все равно что-то в этом роде. Или ты уже сам собой после второй бутылки заговорил?
Вот я точно не помню.
ты нусса нажевалсо, тебе мозги отшибло, чурек?
Zuboskalov
02-04-2016, 11:48 AM
ты нусса нажевалсо, тебе мозги отшибло, чурек?
Птица, я вот Бейлиса немного хлебанул позавчера, обстоятельства заставили. Если мажителем не разбавить ппц отрава. Как-никак 17 градусов. Как ты вообще в таком объеме с 40 градусами справляешься?
Как ты вообще в таком объеме с 40 градусами справляешься?
та йа в расслабухе, могу крепкого алкоголя хоть литр всосать. а ты себе качаешь шоб напрячься, на форме победить кого-нибудь, нуичо, докачаешься, инфаркт, инсульт. и хорошо если у тебя есть деньги поп че та пробормочет. а то закопают тебя в вечную мерзлоту и забудут.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:00 PM
та йа в расслабухе, могу крепкого алкоголя хоть литр всосать. а ты себе качаешь шоб напрячься, на форме победить кого-нибудь, нуичо, докачаешься, инфаркт, инсульт. и хорошо если у тебя есть деньги поп че та пробормочет. а то закопают тебя в вечную мерзлоту и забудут.
Птица, тебя возрастные ассоциации мучают. Жизнь она такая, ничего не поделаешь. А если литрами всасывать, то только ускоришь приближение момента. О собаке хоть подумай, прежде чем с голоду помрет, тебя скушает.
STYLE
02-04-2016, 12:01 PM
Конец 40-х вплоть до 53-го и 55 год где-то близко.
Близко?
Что было до 53-го в корне отличается, что было после, во время оттепели.
Опять сбрехал про времена Сталина?
Zuboskalov
02-04-2016, 12:05 PM
Близко?
Что было до 53-го в корне отличается, что было после, во время оттепели.
Опять сбрехал про времена Сталина?
Оттепели никакой не было. Хрущевские репрессии той же самой церкви только усилились. Таких вещей как "Новочеркасская трагедия" по личному приказу Сталина даже вообразить было нельзя.
STYLE
02-04-2016, 12:07 PM
Не некоторые, очень и очень многие.
Разница с Якутском в том, что изначальные возможности разные. Если американец рождается в среде идиотов, то ему и быть идиотом. Таких там большая часть страны. В Якутске наоборот ребят из бедных районов тащат, мол зачем вам эта улица? Талант есть, идете на кружки, спортивные секции, на олимпиады, живите нормальной жизнью вместе с остальными ребятами из благополучных семей. Но родиться в геймериканском зажопинске это приговор. Всякие там Эминемы это исключение, ох какое исключение.
Там атмосфера другая. Бизнес переплетается с творческой мыслью, что просто не сочетаемо с тотальной полицейщиной. Полицейщины много, но она не тотальна. Вон, вам тут даже на форуме объясняли, что в Нью-Йорке норма перейти дорогу на красный свет, а вы там в своем зажопинске даже представить такого не можете.
Жестокая правда жизни в том, что в пределах мнимого комфорта геймерика строго регламентировала каждое его телодвижение и подчинина четким нормам и расписанию. Единственный легкий ветерок подлинной свободы на форуме путем прямой связи с Якутском.
Дебила ты дебильная. :111:
И это хорошо, что бабы вокруг тебя это хорошо видят. Таким, как ты, нельзя размножаться. :111::111::111:
Птица, тебя возрастные ассоциации мучают. Жизнь она такая, ничего не поделаешь. А если литрами всасывать, то только ускоришь приближение момента. О собаке хоть подумай, прежде чем с голоду помрет, тебя скушает.
Ойм Брэйн, ты начал меня троллить? йа теперь неделю спать
не буду.
Брэйн, у тя баба есть? моя завтра собралась щи варить. твоя бабаумеет щи варить?
Zuboskalov
02-04-2016, 12:14 PM
Ойм Брэйн, ты начал меня троллить? йа теперь неделю спать
не буду.
Брэйн, у тя баба есть? моя завтра собралась щи варить. твоя бабаумеет щи варить?
Птица, щи это русская еда. Я не сомневаюсь, что ты хорошо готовишь дымляма бехи. А щи лучше сходи купи.
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 12:19 PM
Не некоторые, очень и очень многие.
Ты понимаешь, что бедный человек по американским стандартам, это богач по Якутским стандартам?
Разница с Якутском в том, что изначальные возможности разные. Если американец рождается в среде идиотов, то ему и быть идиотом. Таких там большая часть страны. В Якутске наоборот ребят из бедных районов тащат, мол зачем вам эта улица? Талант есть, идете на кружки, спортивные секции, на олимпиады, живите нормальной жизнью вместе с остальными ребятами из благополучных семей. Но родиться в геймериканском зажопинске это приговор. Всякие там Эминемы это исключение, ох какое исключение.
Те, кто рождается в американском зажопинске, при желании имеют возможность учиться, поступить в хороший университет (по собственным заслугам, а не связям родителей), и иметь прекрасную жизнь. Родившиеся в гейкутске, в основном, живут в одной квартире с родителями до пенсии.
Там атмосфера другая. Бизнес переплетается с творческой мыслью, что просто не сочетаемо с тотальной полицейщиной. Полицейщины много, но она не тотальна. Вон, вам тут даже на форуме объясняли, что в Нью-Йорке норма перейти дорогу на красный свет, а вы там в своем зажопинске даже представить такого не можете.
Я, конечно, понимаю, что переходить дорогу на красный свет - верх сводобы в твоём понимании. Но спешу тебя разочаровать, что и в Нью-Йорке это тоже является нарушением закона.
Птица, щи это русская еда. Я не сомневаюсь, что ты хорошо готовишь дымляма бехи. А щи лучше сходи купи.
ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 12:23 PM
ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду
Баба? Откуда там баба? Мама ему готовит. И носки стирает.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:27 PM
ты вообще ничего не умеешь готовить. если баба гвоя не сварит тебе чего нибудь сдохнешь с голоду
Бабы это грубо. Когда-то давно бабы окружали тебя и хорошо, что хотя бы научили готовить дымляма бехи.
STYLE
02-04-2016, 12:27 PM
Оттепели никакой не было. Хрущевские репрессии той же самой церкви только усилились. Таких вещей как "Новочеркасская трагедия" по личному приказу Сталина даже вообразить было нельзя.
Как на счёт Бутовского полигона?
Как на счёт расстрельных списков, подписанных самим Сталиным?
Продолжать можно долго.
Но мы про фильм. 55-й это не времена Сталина. Опять ты врешь.
Бабы это грубо.
бабы это хорошо. ща минут через 10 паду к нм в количестве 1 штуки. а ты дрочи рыба, укрепляет организм.
П.С вечером с работы придешь - дай знать йа за тебя волнуюсь. не подох ли ещо один форумчанин
Zuboskalov
02-04-2016, 12:31 PM
Как на счёт Бутовского полигона?
Как на счёт расстрельных списков, подписанных самим Сталиным?
Продолжать можно о нет долго.
Вранье и провокация. Всё что Сталиным (лично Сталиным без увязки со своим окружением "друзей") все по заслугам. Королева отпустил с тюрьмы лично Сталин, между прочим. Рокоссовский в тюрьме отсидел, а во время "оттепели" сказал, что Сталин для него святой и он ничего про него плохого не скажет. За что и был лишен определенный регалий.
Но мы про фильм. 55-й это не времена Сталина. Опять ты врешь.
Да, стиляги появились не в 55, а немногим раньше, при Сталине.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:34 PM
бабы это хорошо. ща минут через 10 паду к нм в количестве 1 штуки.
Пойдешь к ним в количестве одной штуки? Одной штуки виагры?
П.С вечером с работы придешь - дай знать йа за тебя волнуюсь. не подох ли ещо один форумчанин
В долгожитии соревнуешься? Старческий комплекс вещь серьезная и психологически плохо переносимая. Тут да, только пить остается.
STYLE
02-04-2016, 12:36 PM
Вранье и провокация. Всё что Сталиным (лично Сталиным без увязки со своим окружением "друзей") все по заслугам. Королева отпустил с тюрьмы лично Сталин, между прочим. Рокоссовский в тюрьме отсидел, а во время "оттепели" сказал, что Сталин для него святой и он ничего про него плохого не скажет. За что и был лишен определенный регалий.
Да, стиляги появились не в 55, а немногим раньше, при Сталине.
Что вранье из того, что я упомянул? Уточни.
Мы де не про стиляг говорили, а про музыку при Сталине, когда ты сослался на фильм, который не про времена Сталина.
Ты умышленно соврал или ошибся из-за своего невежества?
Ответы на мои вопросы будут или ты слился?
Пойдешь к ним в количестве одной штуки? Одной штуки виагры?
В долгожитии соревнуешься? Старческий комплекс вещь серьезная и психологически плохо переносимая. Тут да, только пить остается.
ты щас всё еще доказываешь свой пойнт ил перешел на личности?
чурка ты йобаный хуй сраный импотент.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:38 PM
ты щас всё еще дказываешь свой пойнт ил перешрл на личности?
Я перешел на личности. Потому что если уж откровенно то:
чурка ты йобаный хуй сраный импотент.
Whoever
02-04-2016, 12:44 PM
Я перешел на личности. Потому что если уж откровенно то:
Зубоскалов, а вот чисто из любопытства - такие ограниченные в словарном запасе люди типа Птица - "извращенец", "импотент", "пидарас", "сраный", "воняет" - ну там ещё с десяток подобных слов - это типично для России, или там таких птиц всего 86 процентов? :8:
Zuboskalov
02-04-2016, 12:44 PM
Что вранье из того, что я упомянул? Уточни.
Мы это уже обсуждали в образе Зубоскалова 2.0. Любая сталинская репрессия это защитный механизм. Но параллельно было множество антисталинских репрессий, что даже сам Сталин писал Хрущеву "Уймись дурак" и сетовал, что иных кадров у него под рукой просто нет.
Мы де не про стиляг говорили, а про музыку при Сталине, когда ты сослался на фильм, который не про времена Сталина.
Принцип работы с этими пластинками (музыка на костях... или как там её) был одинаков что при Сталине что немногим после него. Пластинки-то они еще в начале 20 века появились. А Стиляги появились при Сталине, соответственно и западная музыка проникла при нем.
Я перешел на личности
ну вот забей то што у тебя вместо головы и не воняй.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:49 PM
Зубоскалов, а вот чисто из любопытства - такие ограниченные в словарном запасе люди типа Птица - "извращенец", "импотент", "пидарас", "сраный", "воняет" - ну там ещё с десяток подобных слов - это типично для России, или там таких птиц всего 86 процентов? :8:
Не, он далеко не ограниченный. Это типичное совково-московское чванство, аля "Высоко сижу, далеко гляжу. Что хочу то и говорю" Только если под старость лет такое не прекращается (или хотя бы не уменьшается), это уже диагноз.
STYLE
02-04-2016, 12:50 PM
Мы это уже обсуждали в образе Зубоскалова 2.0. Любая сталинская репрессия это защитный механизм. Но параллельно было множество антисталинских репрессий, что даже сам Сталин писал Хрущеву "Уймись дурак" и сетовал, что иных кадров у него под рукой просто нет.
Удивительная способность уводить разговор в сторону.
Что, из названного мной выше, вранье?
Принцип работы с этими пластинками (музыка на костях... или как там её) был одинаков что при Сталине что немногим после него. Пластинки-то они еще в начале 20 века появились. А Стиляги появились при Сталине, соответственно и западная музыка проникла при нем. Поэтому я тебя и спросил, сколько там было этих пластинок? И как их копировали? А ты начал гнать про фильм, который совсем не про времена Сталина.
Sixteen
02-04-2016, 12:50 PM
ВИ ВСЕ НУДНЫЯ СКУЧНЫЯ СТАРЫЯ ЗАНУДЫ. КАК ПОНЯЛИ. ПРИЕМ.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:51 PM
ну вот забей то што у тебя вместо головы и не воняй.
Птица, спокойнее. Погладь собаку. 10 минут прошло, а ты еще не у баб и даже за виагрой не сходил.
Whoever
02-04-2016, 12:53 PM
Не, он далеко не ограниченный. Это типичное совково-московское чванство, аля "Высоко сижу, далеко гляжу. Что хочу то и говорю" Только если под старость лет такое не прекращается (или хотя бы не уменьшается), это уже диагноз.
то, что я у него видел в постах с бОльшим словарным запасом - было не его, а перепечатки статей с интернета.
зачем ему прекращать чванство - больше же ничего нет.
сказать честно, я не видел на форуме людей, презирающих российскую глубинку больше чем он, или Капри.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:54 PM
Удивительная способность уводить разговор в сторону.
Что, из названного мной выше, вранье?
Вранье сам прицнип, что Сталин имел к этим репрессиям хоть какое-то отношение. Так же неизвестна сколько точно где и как было репрессировано. Никто этих детальных расследований не проводит, всё на неких свидетелей ссылаются и на некоторое количество могил, которых гораздо меньше нежели описывают свидетели. Они, возможно, и не врут, да только Сталин там не причем.
Поэтому я тебя и спросил, сколько там было этих пластинок? И как их копировали? А ты начал гнать про фильм, который совсем не про времена Сталина.
Копировали так же как и в кино ибо принцип одинаков. Сколько было не знаю, но они явно сформировались в виде самостоятельной субкультуры, а не частного прослушивания в среде детей элиты. Гугл в помощь.
Zuboskalov
02-04-2016, 12:59 PM
то, что я у него видел в постах с бОльшим словарным запасом - было не его, а перепечатки статей с интернета.
зачем ему прекращать чванство - больше же ничего нет.
сказать честно, я не видел на форуме людей, презирающих российскую глубинку больше чем он, или Капри.
Я разговаривал с адекватными москвичами. Они даже интересуются российскими глубинками. А эти в другой информационной среде. Они потомки того аааакающего колхоза, что Сталин переселял в Москву. Даже если не их потомки, то на них этот деревенский менталитет сильно отразился и адекват существенно уменьшился. У деда моего двоюродная сестра жила в Москве из покон веков, говорит прекраснее и отзывчивее человека не знал. Просто всё корневое, обычно затмевает какая-нибудь не корневая подделка. Тоже самое в геймерике, поколение истинных амеркианцев давным давно вымерло, а такие дуры как Остров будут защищать современное ожиревшее быдло.
PS: Насчет Капри не знаю. Она вроде претендует на рациональное зерно.
STYLE
02-04-2016, 01:00 PM
Вранье сам прицнип, что Сталин имел к этим репрессиям хоть какое-то отношение. Так же неизвестна сколько точно где и как было репрессировано. Никто этих детальных расследований не проводит, всё на неких свидетелей ссылаются и на некоторое количество могил, которые гораздо меньше нежели описывают свидетели. Они, возможно, и не врут, да только Сталин там не причем.
Я уже понял, что Сталин только за хорошее в стране отвечал, а все, что было плохого, он был ни при чём. Он же бедненький ничего не знал, что в стране творится.
Но как быть с расстрельными списками за его подписью?
Копировали так же как и в кино ибо принцип одинаков. Сколько было не знаю, но они явно сформировались в виде самостоятельной субкультуры, а не частного прослушивания в среде детей элиты. Гугл в помощь.
Как копировали? Я не понял
Zuboskalov
02-04-2016, 01:03 PM
Я уже понял, что Сталин только за хорошее в стране отвечал, а все, что было плохого, он был ни при чём. Он же бедненький ничего не знал, что в стране творится.
Но как быть с расстрельными списками за его подписью?
Мне нужно видеть документ. Я давал официальный документ времен "Оттепели" согласно которому с 1923 по 1953 год было расстреляно 600 с чем-то тысяч человек. Сталин, например, объявлял 5 летку безбожия, просто потому что в том окружении (еще не обладая полнотой власти) он не мог поступить иначе. Не исключено, что кого-то даже расстрелял. Но репрессионного мотива не было. Мотив был удержаться у власти и навести свой порядок.Что он и сделал.
Как копировали? Я не понял
Ну посмотри в кино, там что-то про рентгеновские снимки. Уже не помню.
Zuboskalov
02-04-2016, 01:18 PM
Ты понимаешь, что бедный человек по американским стандартам, это богач по Якутским стандартам?
Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак.
Те, кто рождается в американском зажопинске, при желании имеют возможность учиться, поступить в хороший университет (по собственным заслугам, а не связям родителей), и иметь прекрасную жизнь.
Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах.
Родившиеся в гейкутске, в основном, живут в одной квартире с родителями до пенсии.
В Якутске строят загородные дома либо покапают квартиру в ипотеку. Часто они ее покупают в Москве. За счет продажи старой квартиры (которая досталась бесплатно при СССР) ипотека может не превышать 12 лет.выплаты. И да, стараются не отрываться от родителей и не сдавать их в богадельню как в геймерике. Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.
Я, конечно, понимаю, что переходить дорогу на красный свет - верх сводобы в твоём понимании. Но спешу тебя разочаровать, что и в Нью-Йорке это тоже является нарушением закона.
Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 01:25 PM
Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак.
Давай сравним, что можешь позволить себе ты, и что может позволить себе человек весьма среднего достатка в США.
Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах.
Почему полубезлюдных? Куда делись все люди? :111:
В Якутске строят загородные дома либо покапают квартиру в ипотеку. Часто они ее покупают в Москве. За счет продажи старой квартиры (которая досталась бесплатно при СССР) ипотека может не превышать 12 лет.выплаты. И да, стараются не отрываться от родителей и не сдавать их в богадельню как в геймерике. Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.
Ну если жить в одной маленькой квартирке с родителями, детьми, и внуками потому, что нет другого выхода, называется "не отрываться от родителей"...ладно.
Ты уже купил квартиру в ипотеку?
Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.
Ага. А в свободной России переход дороги или проезд на крассный свет не является нарушением закона?
STYLE
02-04-2016, 01:30 PM
Мне нужно видеть документ. Я давал официальный документ времен "Оттепели" согласно которому с 1923 по 1953 год было расстреляно 600 с чем-то тысяч человек. Сталин, например, объявлял 5 летку безбожия, просто потому что в том окружении (еще не обладая полнотой власти) он не мог поступить иначе. Не исключено, что кого-то даже расстрелял. Но репрессионного мотива не было. Мотив был удержаться у власти и навести свой порядок.Что он и сделал. C 23 по 53 это 30 лет. Умножаем 30 на 12 получаем 360 месяцев.
Делим 600 000 расстрелянных на 360 месяцев, получаем при Сталине расстреливали 1 667 человек в месяц или по 55 человек в день.
Вот такая арифметика получается с твоими цифрами, в которых 100% все расстрелянные не учтены. Добавь сюда тех, кого по политическим статьям отправили в лагеря и получишь, что репрессий совсем не было, а Сталин всего лишь кого-то расстрелял.
Ну посмотри в кино, там что-то про рентгеновские снимки. Уже не помню.
аааа(с)
Пластинки на ренгеновских снимках - это конечно круто было. Но ладно, убедил.
Zuboskalov
02-04-2016, 01:34 PM
C 23 по 53 это 30 лет. Умножаем 30 на 12 получаем 360 месяцев.
Делим 600 000 расстрелянных на 360 месяцев, получаем при Сталине расстреливали 1 667 человек в месяц или по 55 человек в день.
Вот такая арифметика получается с твоими цифрами, в которых 100% все расстрелянные не учтены. Добавь сюда тех, кого по политическим статьям отправили в лагеря и получишь, что репрессий совсем не было, а Сталин всего лишь кого-то расстрелял.
Я наоборот говорю, что репрессии были и были они страшные (просто не такие о каких говорят либерасты) И если бы не Сталин были бы эти репрессии гораздо страшнее. Никто бы не расправился с Троцким, Яжовым, Ягодой и прочими мерзавцами. А если бы Сталин уж слишком сильно вставлял им палки в колеса (без последовательной политики замены кадров) его ждала бы участь Кирова, не иначе. Киров был его ближайший соратник.
STYLE
02-04-2016, 01:38 PM
Этого я вообще не понимаю. Вот вообще не понимаю никак. Что непонятного? Ты нищеброд по сравнению с самым бедным тут.
Загвоздка в том, что они рождаются среди идиотов и сами таковыми становятся. Их удел прозябать в своих одноэтажных домиках в полубезлюдных районах. Когда ты пишешь подобное, то идиотм выставляешь ты себя.
Среднему геймериканцу такая жизнь как в Якутске может только сниться.
Если только в кошмарном сне. :111:
Конечно, является. Не просто является, а карается. Государство-то полицейское. Но свободы там больше и всегда возможны какие-то исключения.
Приведи примеры несвободы в Америке.
И ты так и не ответил про клубы в Якутске, где введен возрастной ценз для посетителей. Это свобода или нет?
STYLE
02-04-2016, 01:41 PM
Я наоборот говорю, что репрессии были и были они страшные (просто не такие о каких говорят либерасты) И если бы не Сталин были бы эти репрессии гораздо страшнее. Никто бы не расправился с Троцким, Яжовым, Ягодой и прочими мерзавцами. А если бы Сталин уж слишком сильно вставлял им палки в колеса (без последовательной политики замены кадров) его ждала бы участь Кирова, не иначе. Киров был его ближайший соратник.
Я тут с тобой со всем согласен, кроме того, что Сталин ни при чем и без него репрессий было бы больше. Очень даже он при чем.
Zuboskalov
02-04-2016, 01:43 PM
Давай сравним, что можешь позволить себе ты, и что может позволить себе человек весьма среднего достатка в США.
Ну может ли в геймерике человек среднего достатка позволить себе до 30 лет побывать дважды в Таиланде, один раз в Китае и один раз на Кипре? А так же в 5 городах своей страны... в отдаленных городах. Получить бесплатное высшее образование и зависать на форуме как-будто уже состоялся в жизни. Посещать платные клиники без всяких страховок. При наличии желания посещать раз в неделю ресторан с японкой кухней. Я еще подумаю, по идее тут статью целую можно написать.
Почему полубезлюдных? Куда делись все люди? :111:
А черт его знает почему в ваших зажопинсках живут далеко далеко от какого-либо веселья. Повсеместен только макдональдс.
Ну если жить в одной маленькой квартирке с родителями, детьми, и внуками потому, что нет другого выхода, называется "не отрываться от родителей"...ладно.
Такое тоже бывает. Но редко. И это я сейчас за всю страну говорю. "Не отрываться от родителей" значит даже при переезде в другой город попытаться сделать так, чтобы они жили рядом в своей квартире и ДАЖЕ взять их в свое жилье, не смотря на то что можно оставить в своем городе.
Ага. А в свободной России переход дороги или проезд на крассный свет не является нарушением закона?
Является. Но не принципиально если обстоятельства позволяют не обращать на эти пустяки внимания.
Zuboskalov
02-04-2016, 01:44 PM
И ты так и не ответил про клубы в Якутске, где введен возрастной ценз для посетителей. Это свобода или нет?
Залесь в ВК к какой-нибудь юной якутской девчонке и объясни ей что у нее возрастной ценз на посещения клубов.... гыгыгыгы
Zuboskalov
02-04-2016, 01:46 PM
Я тут с тобой со всем согласен, кроме того, что Сталин ни при чем и без него репрессий было бы больше. Очень даже он при чем.
Он при чем просто по факту своего юридического присутствия в Кремле. А концептуально совсем другая велась политика. Антирепрессвиная.
Odinokiy_Ostrov
02-04-2016, 01:50 PM
Ну может ли в геймерике человек среднего достатка позволить себе до 30 лет побывать дважды в Таиланде, один раз в Китае и один раз на Кипре? А так же в 5 городах своей страны... в отдаленных городах. Получить бесплатное высшее образование и зависать на форуме как-будто уже состоялся в жизни. Посещать платные клиники без всяких страховок. При наличии желания посещать раз в неделю ресторан с японкой кухней. Я еще подумаю, по идее тут статью целую можно написать.
Целых пять городов своей страны? Да ещё и ресторан раз в неделю? Ну ты шикуешь!
А черт его знает почему в ваших зажопинсках живут далеко далеко от какого-либо веселья. Повсеместен только макдональдс.
Ну вот для тебя "какое-либо веселье" это проститутки. Нормальные, состоявшиеся люди предпочитают жить в спальных рай.онах, подальше от уличной проституции.
Такое тоже бывает. Но редко. И это я сейчас за всю страну говорю. "Не отрываться от родителей" значит даже при переезде в другой город попытаться сделать так, чтобы они жили рядом в своей квартире и ДАЖЕ взять их в свое жилье, не смотря на то что можно оставить в своем городе.
А зачем родителей куда-то брать если они сами могут себя содержать? То есть, кто-то всё-таки не может позволить себе иметь своё жильё, или дети или родители?
Является. Но не принципиально если обстоятельства позволяют не обращать на эти пустяки внимания.
То есть, у тебя есть полная свобода быть перееханным машиной, которая проехала на крассный свет? Хорошо тебе!
Zuboskalov
02-04-2016, 01:56 PM
Целых пять городов своей страны? Да ещё и ресторан раз в неделю? Ну ты шикуешь!
Вот ты дура стоеросовая (с) чувствуешь свою слабость и начинаешь вычленять только 5 городов страны. Ты очень смешна и забита.
Ну вот для тебя "какое-либо веселье" это проститутки. Нормальные, состоявшиеся люди предпочитают жить в спальных рай.онах, подальше от уличной проституции.
Ваши районы это концлагерь, где каждый из вас под конвоем. Шаг влево шаг вправо расстрел.
А зачем родителей куда-то брать если они сами могут себя содержать? То есть, кто-то всё-таки не может позволить себе иметь своё жильё, или дети или родители?
Безмозглое ты создание. Дети хотят видеть родителей рядом. В иделе рядом в пределах города, но в отдельном жилье. Не в идеале совместно, но главное чтобы видеть их как можно чаще.
То есть, у тебя есть полная свобода быть перееханным машиной, которая проехала на крассный свет? Хорошо тебе!
Старая маразматичная идиотка, тебе ж сказали, что при определенных обстоятельствах... т.е. когда машин рядом нет.
STYLE
02-04-2016, 02:04 PM
Залесь в ВК к какой-нибудь юной якутской девчонке и объясни ей что у нее возрастной ценз на посещения клубов.... гыгыгыгы
Зачем?
Вот ссылка.
http://sakhanews.ru/68250.html
STYLE
02-04-2016, 02:05 PM
Он при чем просто по факту своего юридического присутствия в Кремле. А концептуально совсем другая велась политика. Антирепрессвиная.
Расстреливать по 55 человек в день включая выходные? И это еще не все учтены.
Ты о чем сейчас?
Zuboskalov
02-04-2016, 02:06 PM
Зачем?
Вот ссылка.
http://sakhanews.ru/68250.html
гыгыгыгы В России суровость любого идиотского закона компенсируется его неисполнением.
Zuboskalov
02-04-2016, 02:07 PM
Расстреливать по 55 человек в день включая выходные? И это еще не все учтены.
Ты о чем сейчас?
О Ленине, Ежове, Ягоде, Троцком, Хрущеве и вообще всей этой бесчисленной большевистской швали.
STYLE
02-04-2016, 02:07 PM
гыгыгыгы В России суровость любого идиотского закона компенсируется его неисполнением.
Отмазался. :111:
Но Острову ты такой бред пишешь, это что-то.
STYLE
02-04-2016, 02:09 PM
О Ленине, Ежове, Ягоде, Троцком, Хрущеве и вообще всей этой бесчисленной большевистской швали.
И Сталин такой же.
Или все вокруг него такие, а он не такой?
А сейчас Путин. Все вокруг него такие, а он не такой? Имеется ввиду все его друзья воры.
Zuboskalov
02-04-2016, 02:09 PM
Отмазался. :111:
Но Острову ты такой бред пишешь, это что-то.
Очень юных не пустят. Остальным главное не орать во всю глотку, дескать я несовершеннолетняя.
STYLE
02-04-2016, 02:11 PM
Очень юных не пустят. Остальным главное не орать во всю глотку, дескать я несовершеннолетняя.
Читай ссылку.
Будешь отвечать за свой бред Острову или спишем на твою умственную неразвитость?
Zuboskalov
02-04-2016, 02:11 PM
И Сталин такой же.
Или все вокруг него такие, а он не такой?
А сейчас Путин. Все вокруг него такие, а он не такой? Имеется ввиду все его друзья воры.
Про Путина вопрос сложный. Сталин явно на стороне добра. Ну а вообще с точки зрения обывателя, Путин это кормилец, ибо помнит обыватель 90-е. Чтобы не плели ему либерасты, но память у него хорошая.
STYLE
02-04-2016, 02:12 PM
Про Путина вопрос сложный. Сталин явно на стороне добра. Ну а вообще с точки зрения обывателя, Путин это кормилец, ибо помнит обыватель 90-е. Чтобы не плели ему либерасты, но память у него хорошая.
Так ты не ответил. Все вокруг них не такие, а они такие?
Zuboskalov
02-04-2016, 02:12 PM
Читай ссылку.
Я прочитал и правдиво тебе ответил.
Zuboskalov
02-04-2016, 02:13 PM
Так ты не ответил. Все вокруг них не такие, а они такие?
Про Путина не знаю. Вокруг Сталина точно были одни мерзавцы... за исключением единиц.
STYLE
02-04-2016, 02:21 PM
Про Путина не знаю. Вокруг Сталина точно были одни мерзавцы... за исключением единиц.
Это не вопрос. Вопрос был ли он таким, как его окружение, или все были такие, а он не такой?
И выражение "свита делает короля" к нему не относится.
Zuboskalov
02-04-2016, 02:27 PM
Это не вопрос. Вопрос был ли он таким, как его окружение, или все были такие, а он не такой?
И выражение "свита делает короля" к нему не относится.
Неа, не относится. Тем то он и особенный. Сталин это честь и совесть. Элита нации. Благородство и честность даже во взоре:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/141/68141262_1.jpg
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне —
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин.
STYLE
02-04-2016, 02:29 PM
Неа, не относится. Тем то он и особенный. Сталин это честь и совесть. Элита нации. Благородство и честность даже во взоре:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/141/68141262_1.jpg
Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.
А в песне его, а в песне —
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.
Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву
В чаше преподнесли.
Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин.
:111::111::111::111:
Ладно, давай о насущном.
Какую-то тему можешь свою защитить или все слил уже и нечего сказать?
Zuboskalov
02-04-2016, 02:32 PM
:111::111::111::111:
Дурак ты. Мелкая натура.
STYLE
02-04-2016, 02:38 PM
Дурак ты. Мелкая натура.
Сталин это честь и совесть. Элита нации.
Он не такой.
И Путин не такой.
Все вокруг них такие, а они нет.
Защищаться будешь или слив по всем темам и начнем какую-нибудь новую?
crazy-mike
02-04-2016, 03:00 PM
Неа, не относится. Тем то он и особенный. Сталин это честь и совесть. Элита нации. Благородство и честность даже во взоре:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/141/68141262_1.jpg
Ходил он...
Он вообще-то на грузинском тогда стихи писал ( кажется когда в духовной семинарии учился ). Ничего особенного - "ритуальный романтизм". Гитлер примерно в таком же стиле рисовал.
В живописи это тогда "неоромантизмом" называлось. А в литературе тогда кругом такой небольшой "бунт" против засилья "критического реализма" началася.
Whoever
02-04-2016, 08:53 PM
Но вместо величья славы
Люди его земли
Отверженному отраву..............
В чаше преподнесли.
Сказали ему: "Проклятый,
Пей, осуши до дна…
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!" (с) И.В. Сталин.
так вот как Гуталин познакомился с полковником медицинской службы Григорием Моисеевичем Майрановским:111:
STYLE
02-04-2016, 08:59 PM
так вот как Гуталин познакомился с полковником медицинской службы Григорием Моисеевичем Майрановским:111:
Над святым потешаешься.
Это же кощунство!
Zuboskalov
02-05-2016, 12:59 AM
Зубоскалов вы якут ?
Нет. Но якуты весьма хорошие и наивные люди. Только не все.... далеко не все. Есть среди них такие чисто эгоистичные потребители (как правило жуткие хамы), причем не на волне капитализации, а просто от природы. Но если говорить о хороших, то просто душки, песни свои якутские так поют, что ни слова не понимаешь, но чувствуешь, что душевно:
http://www.youtube.com/watch?v=HjAaVQKd8Mk
Еще якутам можно сказать, мол не ваша это Земля, ее русские осваивали, а вас в отличии от геймериканских индейцев сохранили и озолотили. Они, конечно, надуются, возможно обматерят. Но по морде не дадут. Если честно, я немного сомневаюсь, что столь же безопасно можно высказывать свои мысли другим народностям России.
Zuboskalov
02-05-2016, 01:21 AM
Он вообще-то на грузинском тогда стихи писал ( кажется когда в духовной семинарии учился ). Ничего особенного - "ритуальный романтизм". Гитлер примерно в таком же стиле рисовал. В живописи это тогда "неоромантизмом" называлось. А в литературе тогда кругом такой небольшой "бунт" против засилья "критического реализма" началася.
Тупая бандеровская морда, выражать свою сущность в стихотворении и высирать творческий посыл в картине это совершенно разные вещи. И да, это перевод с грузинского, что совершенно не отменяет сути.
Путин не такой.
Не знаю.
так вот как Гуталин познакомился с полковником медицинской службы Григорием Моисеевичем Майрановским:111:
Как хорошо, что вы являетесь типичном образцом неудачной эмиграции. Ибо ГУЛАГ по вам плачет, там вы хоть как-то его ощущаете. Порой жизнь бывает весьма справедлива.
Zuboskalov
02-05-2016, 01:35 AM
А еще, что в якутах хорошо, большая их часть всякую бандеровскую шваль на раз два раскусывают. Русского от бандеровца так четко отличают, что не каждому русскому дан такой дар. Я бы якутов отправил на Донбасс в администрацию. Ох бы там всю эту нацистскую шваль с землей сравняли:
http://www.youtube.com/watch?v=CMzv73J1UHM
А еще, что в якутах хорошо, большая их часть всякую бандеровскую шваль на раз два раскусывают. Русского от бандеровца так четко отличают, что не каждому русскому дан такой дар. Я бы якутов отправил на Донбасс в администрацию. Ох бы там всю эту нацистскую шваль с землей сравняли:
http://www.youtube.com/watch?v=CMzv73J1UHM
Не-не нинада этого делать ,куда то отправлять воевать.Братья славяни найдут сами, решения своего конфликта.А в кадре не якут,это парень из Бурятии,тувинец видимо.
Zuboskalov
02-05-2016, 02:11 AM
Братья славяни
Откуда вообще эта бредятина все время лезет? В нашем-то 21 веке.
А в кадре не якут,это парень из Бурятии,тувинец видимо.
Ладно. Если честно, у самого были подозрения. Вот другой ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=lmsr1J0evNY
STYLE
02-05-2016, 07:01 AM
Зубо чё-то совсем сдулся. Бурятов с якутами стал путать, все темы слил.
Кризис жанра.
Zuboskalov
02-05-2016, 07:02 AM
Бурятов с якутами стал путать
А ты где навострился их отличать?
STYLE
02-05-2016, 07:08 AM
А ты где навострился их отличать?
Я их ваще не различаю.
йэхх, Иосиф, Иосиф. вот нету в сегодняшнем мире лидера такого калибра, днем с фонарем не сыщешь. а был бы - ща б такой навел мировой порядок - любо-дорого было бы посмотреть.
вот где взять еще одного такого? тока штобы был русский иле в крайнем случае еврей, не грызун. но нету в мире такого, нетути.
STYLE
02-05-2016, 07:21 AM
йэхх, Иосиф, Иосиф. вот нету в сегодняшнем мире лидера такого калибра, днем с фонарем не сыщешь. а был бы - ща б такой навел мировой порядок - любо-дорого было бы посмотреть.
вот где взять еще одного такого? тока штобы был русский иле в крайнем случае еврей, не грызун. но нету в мире такого, нетути.
Тебе оно надо?
Тебя бы первого отправили в зону вечной мерзлоты. А там холодно и самолеты не летают.
STYLE
02-05-2016, 07:23 AM
Зубо, а чо с твоей хваленой противотуманный системой в аэропорту?
Спиздили её что ли? Или она сразу фикцией была?
В аэропорту Якутска отменены несколько рейсов из-за тумана
Согласно информационному табло на сайте аэропорта, отменены два рейса из Якутска в села Саскылах и Полярный авиакомпаний АЛРОСА и «Якутия» соответственно. Также «Якутия» задерживает рейсы в Зырянку и Ленск, а «Полярные авиалинии» отложили вылет рейса в Олекминск, сообщает «Интерфакс».
В пресс-службе аэропорта сообщают, что работа идет в штатном режиме, самолеты вылетают по фактической погоде. Рейсы в Жиганск, Тикси и Сунтары задержаны по причине неблагоприятных погодных условий, в частности встречного ветра по маршруту и сниженной видимости.
Температура в Якутске составляет 47 градусов ниже ноля, видимость осложняет густой туман.
https://pp.vk.me/c630921/v630921130/13e14/AoplTv6iKT0.jpg
STYLE
02-05-2016, 07:26 AM
Компания «XX век Фокс» предложила якутянам помощь в передаче «Оскара» Ди Каприо
Кинокомпания «XX век Фокс», снявшая фильм «Выживший» с участием Леонардо Ди Каприо, предложила свою помощь в передаче статуэтки якутского «Оскара» голливудскому актеру, сообщила Якутск.ru член инициативной группы «Оскара Лео!», автор идеи Татьяна Егорова.
https://pp.vk.me/c630921/u171779841/video/y_a489524a.jpg
Тебе оно надо?
Тебя бы первого отправили в зону вечной мерзлоты. А там холодно и самолеты не летают.
ты такой предсказуемый, этта штота. меня бы нет, не отправили. а почему - не скажу.
STYLE
02-05-2016, 07:30 AM
Китаец задержан в аэропорту Якутска за попытку нелегального вывоза 11 лап медведя на родину
Таможенники в международном пункте пропуска в аэропорту Якутска пресекли незаконный вывоз в Китай несколько лап медведя, сообщает пресс-служба Благовещенской таможни в пятницу.
https://pp.vk.me/c630921/v630921633/1267e/qX7SxK541Ew.jpghttps://pp.vk.me/c630921/v630921282/2d6ab/wDx2XPoLd8I.jpg
STYLE
02-05-2016, 07:32 AM
ты такой предсказуемый, этта штота. меня бы нет, не отправили. а почему - не скажу.
Тут много ума не надо, чтоб предсказать это.
Три пачпорта, связи с заграницей - уже достаточно, чтоб отправить туда, где -47
Три пачпорта, связи с заграницей - уже достаточно, чтоб отправить туда, где -47
не. щас не 37-ой год. тогда контры недобитой была уйма, ща нет. вот щас был бы умный проницательный лидер типа Иосифа - йа может уже командовал бы какой-нить такой конторкой типа РТ, а щас там одни папенькины сынки и мажоры, и контора довольно убогая.
STYLE
02-05-2016, 07:48 AM
не. щас не 37-ой год. тогда контры недобитой была уйма, ща нет. вот щас был бы умный проницательный лидер типа Иосифа - йа может уже командовал бы какой-нить такой конторкой типа РТ, а щас там одни папенькины сынки и мажоры, и контора довольно убогая.
Все равно потом бы тебя посадили. Это ж фишка у него была, сначала в начальство, потом где -47.
Это Зубо не страшно, он уже там, в жопе мира.
Все равно потом бы тебя посадили.
потом суп с котом. но отчасти ты прав, как ни крути, все эти конторы практически без исключения гнилые, вот пачему я в них особо и не лезу. так дасихпор и работаю на себя.
STYLE
02-05-2016, 07:57 AM
потом суп с котом. но отчасти ты прав, как ни крути, все эти конторы практически без исключения гнилые, вот пачему я в них особо и не лезу. так дасихпор и работаю на себя.
Я тоже с тобой согласен, что Путин подкачал.
На нем полностью лежит вина за падение экономики. К этому привели его неправильные политические решения.
Я тоже с тобой согласен, что Путин подкачал.
На нем полностью лежит вина за падение экономики. К этому привели его неправильные политические решения.
там не в политических решениях дело. чисто промашка в оперативной работе - как в свое время ФБР и ЦРУ проморгали Аль-Каиду, так, после того как Ющенко с треском продул предпоследние выборы - почили на лаврах, дескать, всё, Америчка слила. а там сечь фишку надо было постоянно, держать Януковича под полным контролем и при малейшей попытке дернуться - валить. теоретически можно были исправить ситуацию 100500 раз, я бы даже не исключил такой вариант, чтобы тупо увезти Яника, посадить в подвал, дать по рогам и заставить подписать прошение о вводе войск. но, как грицца, снявши голову по волосам не плачут.
STYLE
02-05-2016, 08:14 AM
там не в политических решениях дело. чисто промашка в оперативной работе - как в свое время ФБР и ЦРУ проморгали Аль-Каиду, так, после того как Ющенко с треском продул предпоследние выборы - почили на лаврах, дескать, всё, Америчка слила. а там сечь фишку надо было постоянно, держать Януковича под полным контролем и при малейшей попытке дернуться - валить. теоретически можно были исправить ситуацию 100500 раз, я бы даже не исключил такой вариант, чтобы тупо увезти Яника, посадить в подвал, дать по рогам и заставить подписать прошение о вводе войск. но, как грицца, снявши голову по волосам не плачут.
Я уже о более позднем времени.
Ну, нельзя было с голой жопой на танк прыгать. Надо уметь проигрывать.
У него было множество возможностей выйти из этой ситуации достойно.
на самом деле, грубейшей политической ошибкой было слить Каддафи. как-то увлеклись тогда, можно было колотить бабки на ровном месте, не втыкнули, в чем значение Ливии. забыли, что стоит "нашим западным партнерам" дать палец, они откусят руку по локоть.
Я уже о более позднем времени.
Ну, нельзя было с голой жопой на танк прыгать. Надо уметь проигрывать.
У него было множество возможностей выйти из этой ситуации достойно.
это всё уже последствия. и огромное количество второстепенных вещей, при том, что упустили главное - обвальный рост антироссийских/русофобских настроений на Украине за последние 8 лет. там, где был один уебок системы "москали зъыли наше сало", стало 10. хуже всего, что еще быстрее их число росло среди в других аспектах вменяемых людей, особенно в киевской интеллектуальной элите.
STYLE
02-05-2016, 08:22 AM
на самом деле, грубейшей политической ошибкой было слить Каддафи. как-то увлеклись тогда, можно было колотить бабки на ровном месте, не втыкнули, в чем значение Ливии. забыли, что стоит "нашим западным партнерам" дать палец, они откусят руку по локоть.
А как его можно было не слить? Там другого выхода не было.
И на Украине политическим путем можно было больше добиться, чем военным. Ты же видишь, что там происходит? Как они грызутся там. А если б влияние России было как прежде, то там бы такая буча замутилась бы мама не горюй. И главное, что всё сами.
А как его можно было не слить? Там другого выхода не было.
почему не было? заветировали резолюцию в СБ и все дела. но тогда очень не хотелось портить отношения с этими самыми "нашими западными партнерами". ох как не хотелось. пожадничали, не учли, что золотой дождь нефтедолларов рано или поздно закончится, и надо будет искать другие источники наживы. просчитались.
И на Украине политическим путем можно было больше добиться, чем военным.
Украина настолько иррациональна и за гранью здравого смысла, что просчитать там какие бы то ни было варианты невозможно, ни тогда, ни сейчас. все ловили рыбу в мутной воде, и американцы, и еврокомиссары, и кровавая гэбня. ведь всё что там было - stranger than fiction - ну ты мог бы себе представить, штобы несколько десятков или тысяч неграмотных рагуль завалили нахуй режим? ну нигде еще такого не было со времен Уота Тайлера.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:10 AM
йэхх, Иосиф, Иосиф. вот нету в сегодняшнем мире лидера такого калибра, днем с фонарем не сыщешь. а был бы - ща б такой навел мировой порядок - любо-дорого было бы посмотреть.
вот где взять еще одного такого? тока штобы был русский иле в крайнем случае еврей, не грызун. но нету в мире такого, нетути.
Русский и Иосиф вещи не сопоставимые. Ну если только меня в полиику пустить, тогда да. А так это получится международный меценат, каждое чужое дитя кормящий, и о своем не помнящий. Сперва наворотит богатств, затем неизбежно раздаст всё до копейки. Че тебе антисемиту еврейский Иосиф в голову стукнул я вообще не пойму. Еврейский Иосиф как пить дать не позволил бы никакого Израиля. Весь Израиль осел бы у вас в Москве. Коли речь идет про Иосифа, оно-то по началу было бы хорошо. Все банки мира себе бы подчинили и жили бы разлюли малина. Но спустя года появился б не один Борис Абрамыч, а сотни таковых, что осталось бы только кровью умываться. Иосиф должен быть с кавказкой жесткостью, русским романтизмом и международным рационализмом. Кремлю таких больше не видать. И то его чрезмерная мягкотелость меня весьма поражает. Духовная семинария в голову стукнула.
на самом деле, грубейшей политической ошибкой было слить Каддафи. как-то увлеклись тогда, можно было колотить бабки на ровном месте, не втыкнули, в чем значение Ливии. забыли, что стоит "нашим западным партнерам" дать палец, они откусят руку по локоть.
Как можно с одной стороны уважать Иосифа, с другой быть таким дураком. Никакого "увлеклись" или "забыли" в реальной политике не бывает. Идут либо подковерные договоренности спецслужб либо их подковерные войны нам совершенно не ведомые. Результаты этих войн (либо договоренностей) уже спустя какое-то время нам показывают по телевизору. А мы обсуждаем это так, словно вчера произошло. Каддафи был сдан (либо проигран) задолго до войны в Ливии. Ох как задолго.
Еврейский Иосиф как пить дать не позволил бы никакого Израиля. Весь Израиль осел бы у вас в Москве.
давай начнем с того, што еврейский Иосиф труды Карла Маркса и Ленина пустил бы на туалетную бумагу, всех идейных верящих в коммунизм сослал бы в Ашхабад, и устроил в России в 30-х такое процветание, што пол-Амерички, в которой тогда пипл горб наживал на строительстве фривеев за тарелку супа, сбежалось бы сюда к на,
Zuboskalov
02-05-2016, 09:26 AM
давай начнем с того, што еврейский Иосиф труды Карла Маркса и Ленина пустил бы на туалетную бумагу, всех идейных верящих в коммунизм сослал бы в Ашхабад
Возможно, у меня какие-то мировоззренческие проколы. Но я не пойму почему еврейский Иосиф пустил бы на туалетную бумагу труды еврейского Маркса и еврейского Ленина. Или ты думая о Иосифе, немного забываешь, что в данном случае он еврейский?
Возможно, у меня какие-то мировоззренческие проколы. Но я не пойму почему еврейский Иосиф пустил бы на туалетную бумагу труды еврейского Маркса и еврейского Ленина. Или ты думая о Иосифе, немного забываешь, что в данном случае он еврейский?
не все евреи шизофреники, Брэйн, не все. среди евреев гениев ну иле людей с умственными способностями намнога выше среднего примерно стока же скока шизофреников.
П.С. ты когда пишешь "геймерика" и "укруина", выглядишь полным мудаком. по любому определению.
STYLE
02-05-2016, 09:30 AM
Возможно, у меня какие-то мировоззренческие проколы. Но я не пойму почему еврейский Иосиф пустил бы на туалетную бумагу труды еврейского Маркса и еврейского Ленина. Или ты думая о Иосифе, немного забываешь, что в данном случае он еврейский?
Зубо, у тебя со Сталиным явная шиза. Например, ты его хвалишь за то, что он освободил Королева, но забываешь, что он же его и посадил.
Короче, ты явно видишь одно и не видишь другого.
Давай лучше про Америку. ))
Zuboskalov
02-05-2016, 09:32 AM
не все евреи шизофреники, Брэйн
Тут дело не в шизофрении, а в Библии. Согласно библейскому проекту еврей восставший против евреев подлежит ликвидации. Как минимум политической. Поэтому я не могу даже вообразить еврейского Иосифа.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:35 AM
Зубо, у тебя со Сталиным явная шиза. Например, ты его хвалишь за то, что он освободил Королева, но забываешь, что он же его и
Он садил не Королева, а какого-то мужика попавшего под раздачу так же как попал Рокоссовский. Но освободил Королева.
Тут дело не в шизофрении, а в Библии. Согласно библейскому проекту еврей восставший против евреев подлежит ликвидации. Как минимум политической. Поэтому я не могу даже вообразить еврейского Иосифа.
нифига не улавливаю связи. Иосиф ни против никаких евреев не восставал. наабарот, без евреев приехавших осенью 17-го с деньгами сионистов, так и до сих пор бы сидел в Таврическом дворце и жевал зеленые сопли.
Izolda
02-05-2016, 09:36 AM
давай начнем с того, што еврейский Иосиф труды Карла Маркса и Ленина пустил бы на туалетную бумагу, всех идейных верящих в коммунизм сослал бы в Ашхабад, и устроил в России в 30-х такое процветание, што пол-Амерички, в которой тогда пипл горб наживал на строительстве фривеев за тарелку супа, сбежалось бы сюда к на,
не верю. В двадцатых годах были такие Иосифы, такой диктатуры не знал ещё мир, русских геноцидили по полной.
Izolda
02-05-2016, 09:37 AM
Зубо, у тебя со Сталиным явная шиза. Например, ты его хвалишь за то, что он освободил Королева, но забываешь, что он же его и посадил.
Короче, ты явно видишь одно и не видишь другого.
Давай лучше про Америку. ))
а ты знаешь, за что его посадили?
Zuboskalov
02-05-2016, 09:38 AM
нифига не улавливаю связи. Иосиф ни против никаких евреев не восставал. наабарот, без евреев приехавших осенью 17-го с деньгами сионистов, так и до сих пор бы сидел в Таврическом дворце и жевал зеленые сопли.
Иосиф просто не рубаха парень, аля русская душа, а во многом хитрейший и мудрый человек. Ну куда ему было деваться без евреев в те года? Вон, Киров сунулся раньше времени, его и положили.
не верю. В двадцатых гопдах были такие Иосифы, такой диктатуры не знал ещё мир, русских геноцидили по полной.
ну мы говорим про здравомыслящих евреев, не про кабал. вот есть/были сумасшедшие Березовский-Ходорковский, которые запросто уничтожили бы русский народ, будь в этом койаита нажива. а есть здравомыслящие евреи - вот щас по радио Соловьев, Сатановский, которые уважают русский народ и приносят ему пользу.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:42 AM
ну мы говорим про здравомыслящих евреев, не про кабал. вот есть/были сумасшедшие Березовский-Ходорковский, которые запросто уничтожили бы русский народ, будь в этом койаита нажива. а есть здравомыслящие евреи - вот щас по радио Соловьев, Сатановский, которые уважают русский народ и приносят ему пользу.
Соловьев та еще история. Как-то он говорил, что мне на вас на всех с высокой колокольни, не дадите эфир по ТВ, уеду в Нью-Йорк бизнес делать. Вот Сахаров это да, наш еврей. Соловьев в любой момент сольется... сердце чует.
Izolda
02-05-2016, 09:43 AM
ну мы говорим про здравомыслящих евреев, не про кабал. вот есть/были сумасшедшие Березовский-Ходорковский, которые запросто уничтожили бы русский народ, будь в этом койаита нажива. а есть здравомыслящие евреи - вот щас по радио Соловьев, Сатановский, которые уважают русский народ и приносят ему пользу.
сейчас- да, а раньше?
Вассерману ещё можно доверять....
Izolda
02-05-2016, 09:44 AM
Соловьев та еще история. Как-то он говорил, что мне на вас на всех с высокой колокольни, не дадите эфир по ТВ, уеду в Нью-Йорк бизнес делать. Вот Сахаров это да, наш еврей. Соловьев в любой момент сольется... сердце чует.
да? а его жена?
Иосиф просто не рубаха парень, аля русская душа, а во многом хитрейший и мудрый человек. Ну куда ему было деваться без евреев в те года? Вон, Киров сунулся раньше времени, его и положили.
вот Иосиф был действительно здравомыслящим человеком, кстате, он не мог не понимать что Ленин душевнобольной. йа када на первом курсе прачетал книжку Ленина, не помню название, 100 с лишним страниц, четал в метро, сразу понял - у чела была конкретная шиза. такой феерический бред.
у Иосифа было много недостатков, и первым из них - што он искренне верил тому што говорил Ленин. но он был грузуном с кучей комплексов, и ему импонировало то што песал Ленин нащот шовинизма великороссов. хотя Ленин песал это чиса из политических соображений. сам даже не понимал, какую банку с пауками открывает. кстате о майданытых укропах.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:46 AM
да? а его жена?
Не в курсе. А что там?
Izolda
02-05-2016, 09:50 AM
Не в курсе. А что там?
мутная персона. Почитай про неё. Ярая противница СССР.
Соловьев та еще история. Как-то он говорил, что мне на вас на всех с высокой колокольни, не дадите эфир по ТВ, уеду в Нью-Йорк бизнес делать. Вот Сахаров это да, наш еврей. Соловьев в любой момент сольется... сердце чует.
ну и чо? Соловьев - нормальный еврей, латается как не в себя. бизнес хэз ноу моралс. и еще кучу умного народа затащил на радио-телевидение. даже за то што он притащил на радио и щас ТВ Сатановского - ему низкий земной поклон. йа тарчу от чувака, не будь у меня профессиональной аллергии на болтовню в радиоприемнике, слушал бы с утра до ночи. а то скока можна было слушать мудаков и ебанушек, всяких Альбац и Белковских.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:51 AM
вот Иосиф был действительно здравомыслящим человеком, кстате, он не мог не понимать что Ленин душевнобольной. йа када на первом курсе прачетал книжку Ленина, не помню название, 100 с лишним страниц, четал в метро, сразу понял - у чела была конкретная шиза. такой феерический бред.
Совершенно верно. Вся ленинская шиза у него была как на ладоне.
и ему импонировало то што песал Ленин нащот шовинизма великороссов.
В этом случае не было бы тоста за русский народ. Ему бы и без этого тоста было вполне комфортно, тогда голоса избирателей не требовались. Птиц, ты немного нацист, среди так называемых "чурок" встречается много истинно русских, что не всегда встречаются в среде самих русских. Смотри "Брат 2" Там пропаганда здорового национализма.
хотя Ленин песал это чиса из политических соображений.
Вот в это я не верю.
Zuboskalov
02-05-2016, 09:53 AM
ну и чо? Соловьев - нормальный еврей, латается как не в себя. бизнес хэз ноу моралс. и еще кучу умного народа затащил на радио-телевидение. даже за то што он притащил на радио и щас ТВ Сатановского - ему низкий земной поклон. йа тарчу от чувака, не будь у меня профессиональной аллергии на болтовню в радиоприемнике, слушал бы с утра до ночи. а то скока можна было слушать мудаков и ебанушек, всяких Альбац и Белковских.
Альбац дура, спору нет. Белковского не слушал. Но Соловьев прихлебала и жополиз. Сердце чует.
В этом случае не было бы тоста за русский народ.
да вымученный был этот тост. грызун прабздел капитально, што ему под склон лет придется прятаться в Харбине под чужим именем. а русский народ не дал. грызуну капитально фишка перла тогда, айм теллин йа
Zuboskalov
02-05-2016, 09:55 AM
да вымученный был этот тост. грызун прабздел капитально, што ему под склон лет придется прятаться в Харбине под чужим именем. а русский народ не дал. грызуну капитально фишка перла тогда, айм теллин йа
Ты не понимаешь реалий тех лет. Почти никто из русского народа на тот момент его тост не слышал. Это все позже тиражировалось.
Соловьев прихлебала и жополиз
ты гонишь. он флюгер и оппортунист, с этим спору нет, но жопы он не лизал ничьи и никогда. он кстате начинал пропагандистом еще у Березы, но после того как Береза оказался конченым подонком, соскочил. когда он вел Поединок на НТВ - подсирал и тем, и тем, и прокремлевским, и анти. и щас - ты вряд ли слушаешь Вести ФМ, но чо они с Богдасаровым ща гонят про Путина - это чиса самоубийство. хотя, может, Вован и бросит весы на чаши, лучше иметь умного хоть и критически мыслящего еврея такого как Соловьев, чем конкретно конченого идиота.
Ты не понимаешь реалий тех лет. Почти никто из русского народа на тот момент его тост не слышал. Это все позже тиражировалось.
да понимаю. у России тогда поднимались невиданные доселе перспективы - править империей от берегов Эльбы до Багдада.
идиотская ленинская концепция равенства народов точно не канала. прикинь расклад - еврей Сциллард не написал письмо еврею Эйнштейну, из чего получилась атомная бомба. у Сталина были все шансы править огромным куском мира от Альп до Гималаев. но паскока это нарушало принцип Ле-Шателье - Брауна, судьба распорядилась иначе.
STYLE
02-05-2016, 10:24 AM
Он садил не Королева, а какого-то мужика попавшего под раздачу так же как попал Рокоссовский. Но освободил Королева.
"25 сентября 1938 года Королёв был включён в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР. В списке он шёл по первой (расстрельной) категории[6][7]. Список был завизирован Сталиным, Молотовым, Ворошиловым и Кагановичем"
Может ты просто историю не знаешь?
Zuboskalov
02-05-2016, 10:26 AM
он кстате начинал пропагандистом еще у Березы, но после того как Береза оказался конченым подонком, соскочил.
оооууууу ну теперь и вовсе разговаривать не о чем. Ибо уж кто-то а Соловьев 100% раньше других знал, что из себя представляет Береза. Даже Новодворская это всегда знала, Соловьев так и подавно не мог не знать. Всё ясно с этим персонажем.
Zuboskalov
02-05-2016, 10:27 AM
идиотская ленинская концепция равенства народов точно не канала. прикинь расклад - еврей Сциллард не написал письмо еврею Эйнштейну, из чего получилась атомная бомба. у Сталина были все шансы править огромным куском мира от Альп до Гималаев. но паскока это нарушало принцип Ле-Шателье - Брауна, судьба распорядилась иначе.
Да просто убили Сталина вот и всё. Было бы на тот момент в Кремле 10 Сталинов, тогда да... весь земной шар под ногами.
Zuboskalov
02-05-2016, 10:35 AM
"25 сентября 1938 года Королёв был включён в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР. В списке он шёл по первой (расстрельной) категории[6][7]. Список был завизирован Сталиным, Молотовым, Ворошиловым и Кагановичем"
Может ты просто историю не знаешь?
Дурень спортивная, я ж тебе еще раз повторяю, когда Коралева садили, тогда он не особо зарекомендовал себя полезным и попал под раздачу вместе с другими хорошими ребятами. Но Сталин-то ситуацию по мере своих сил старался контролировать, дошло до него, что там конструктор прозябает и эти "соратники" подсунули ему под подпись очередной фейк. Вот и отпустил его лично. Ибо тогда условия тюремные были лучше (не везде, но в целом да), именно в тюрьме Королев делал свои первые наработки.
Представь обычную бытовую ситуацию. Сидит значит Коба в Кремле, подходим к нему Ежов и докладывает, дескать такого-то и такого-то мерзавца нужно расстрелять. Сталин проверяет через свои источники, выясняется, что правда мерзавец, его расстреливают. И так повторяется раз десять. На одинадцатый раз это уже становится ускоренной системой, Ежов начинает нести на подпись кого попало (чаще обходится без подписи) и они попадают под раздачу. То же самое было и после Ежова с Ягодой. Поди разберись кто там хороший, кто плохой. Тем более, действительно, диверсантов было великое множество, западные спецслужбы не дремали. Но по мере возможностей Коба разбирался. А зря, того же Хрущева просто нужно было прибить в подворотне. И Жукова вместе с ним.
Zuboskalov
02-05-2016, 10:44 AM
мутная персона. Почитай про неё. Ярая противница СССР.
Сталин бы разобрался.
STYLE
02-05-2016, 10:49 AM
а ты знаешь, за что его посадили?
Да, читал.
А ты?
Izolda
02-05-2016, 10:52 AM
"25 сентября 1938 года Королёв был включён в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР. В списке он шёл по первой (расстрельной) категории[6][7]. Список был завизирован Сталиным, Молотовым, Ворошиловым и Кагановичем"
Может ты просто историю не знаешь?
ты так и не ответил- за что посадили Королёва?
Izolda
02-05-2016, 10:55 AM
Да, читал.
А ты?
нет, я не нашла таких материалов. Поделись информацией.
STYLE
02-05-2016, 11:04 AM
Дурень спортивная, я ж тебе еще раз повторяю, когда Коралева садили, тогда он не особо зарекомендовал себя полезным и попал под раздачу вместе с другими хорошими ребятами. Но Сталин-то ситуацию по мере своих сил старался контролировать, дошло до него, что там конструктор прозябает и эти "соратники" подсунули ему под подпись очередной фейк. Вот и отпустил его лично. Ибо тогда условия тюремные были лучше (не везде, но в целом да), именно в тюрьме Королев делал свои первые наработки.
Представь обычную бытовую ситуацию. Сидит значит Коба в Кремле, подходим к нему Ежов и докладывает, дескать такого-то и такого-то мерзавца нужно расстрелять. Сталин проверяет через свои источники, выясняется, что правда мерзавец, его расстреливают. И так повторяется раз десять. На одинадцатый раз это уже становится ускоренной системой, Ежов начинает нести на подпись кого попало (чаще обходится без подписи) и они попадают под раздачу. То же самое было и после Ежова с Ягодой. Поди разберись кто там хороший, кто плохой. Тем более, действительно, диверсантов было великое множество, западные спецслужбы не дремали. Но по мере возможностей Коба разбирался. А зря, того же Хрущева просто нужно было прибить в подворотне. И Жукова вместе с ним.
Ясно, опять не знал, подсунули.
Очень удобная отговорка. Подходит для любого случая.
Но вот тут у тебя сбой произошел. Как на счет вот этих известных людей: Р. Эйхе, Я. Рудзутак, В. Чубарь, С. Косиор, П. Постышев?
А пытки? Почему при Сталине применяли пытки, а Берия сразу после его смерти подписал указ запрещающий применение к арестованным принуждения и мер физического воздействия? Тоже Сталин не знал, что пытаю, выбивая признания?
STYLE
02-05-2016, 11:05 AM
ты так и не ответил- за что посадили Королёва?
Аааа, так ты не читала.
Ни за что. Он был невиновен. Дело было сфабриковано.
Izolda
02-05-2016, 11:14 AM
Аааа, так ты не читала.
Ни за что. Он был невиновен. Дело было сфабриковано.
ссылок нет? Так и знала. Мимо.
Zuboskalov
02-05-2016, 11:19 AM
Ясно, опять не знал, подсунули.
Очень удобная отговорка. Подходит для любого случая.
Стандартные политические реалии. Особенно в ситуации, когда многовековая вертикаль власти (царизм) рухнула. Разумеется, в новом государстве глава государства не в полной мере глава.
Но вот тут у тебя сбой произошел. Как на счет вот этих известных людей: Р. Эйхе, Я. Рудзутак, В. Чубарь, С. Косиор, П. Постышев?
Не иначе как мерзавцы ленинского разлива. В точности не разбирался, но "Чубарь" бандеровщиной попахивает. Те же самые большевики, что с удовольствием кромсали крестьян. Возможно (возможно), кто-то один из них попал под раздачу. Жукова тоже пресовали, но странно, что не расстреляли. Известный не значит хороший.
А пытки? Почему при Сталине применяли пытки, а Берия сразу после его смерти подписал указ запрещающий применение к арестованным принуждения и мер физического воздействия? Тоже Сталин не знал, что пытаю, выбивая признания?
Я так подозреваю пытки применялись к диверсантам пойманным за руку. Чтобы выдали своих сотоварищей. Пытки были жизненно необходимы. Иной вопрос, что ленинцы применяли их к обычному народу. За что и были отправлены на тот свет. Т.е. они бы их применяли в любой случае, даже если бы они были запрещены. После Сталина, там уже все мерзавцы взяли власть, пытать было не кого. Берии деваться было не куда. Пытки стали бессмысленны. СССР фактически развалился, просто по мощной инерции продержался до 1991 года.
STYLE
02-05-2016, 11:36 AM
ссылок нет? Так и знала. Мимо.
Ссылка на что?
Izolda
02-05-2016, 11:38 AM
Ссылка на что?
на материал и автора того, кто проводил исследование почему осудили королёва
Zuboskalov
02-05-2016, 11:46 AM
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2016/651/rvfk499.jpg
Я вот только не пойму, кто этот ветер Истории? Мы с Изольдой да пара десятков интеллектуалов в Москве?
STYLE
02-05-2016, 11:49 AM
Не иначе как мерзавцы ленинского разлива. В точности не разбирался, но "Чубарь" бандеровщиной попахивает. Те же самые большевики, что с удовольствием кромсали крестьян. Возможно (возможно), кто-то один из них попал под раздачу. Жукова тоже пресовали, но странно, что не расстреляли. Известный не значит хороший. У тебя была отговорка про Королева, что дескать он был неизвестным, поэтому Сталин и подмахнул.
Я тебе привел примеры известных людей.
Как тут быть? В крови у Сталина руки или нет?
По поводу "кто-то один из них попал под раздачу", хорошо если бы ты попал так. Тогда бы ты запел по другому.
Я так подозреваю пытки применялись к диверсантам пойманным за руку. Чтобы выдали своих сотоварищей. Пытки были жизненно необходимы. Иной вопрос, что ленинцы применяли их к обычному народу. За что и были отправлены на тот свет. Т.е. они бы их применяли в любой случае, даже если бы они были запрещены. После Сталина, там уже все мерзавцы взяли власть, пытать было не кого. Берии деваться было не куда. Пытки стали бессмысленны. СССР фактически развалился, просто по мощной инерции продержался до 1991 года.
Не подозревай. Пытки по отношению ко всем арестованным, в том числе и к политическим.
То есть, ты оправдываешь пытки или Сталин про них тоже не знал?
Izolda
02-05-2016, 11:49 AM
хттп://цдн.топщар.ру/уплоадс/имагес/2016/651/рвфк499.йпг
Я вот только не пойму, кто этот ветер Истории? Мы с Изольдой да пара десятков интеллектуалов в Москве?
всё больше и больше народа просыпается. 30- 20 лет назад быть сталинистом было синонимом умалишённого, сейчас всё больше и больше народа понимает, кем был он и что он сделал для страны и народа.
Izolda
02-05-2016, 11:50 AM
Ну вот, стайл замолчал, материалов у него нет с доказательствами, так, все его сведения из области Сванидзе и ему подобных.
STYLE
02-05-2016, 11:50 AM
на материал и автора того, кто проводил исследование почему осудили королёва
Да полно в интернете материала.
Вот первый попавшийся
http://mysteric.ru/mysteries/korolev-sergej-pavlovich-tyurmy-i-kolyma-glavnogo-konstruktora.html
STYLE
02-05-2016, 11:52 AM
Ну вот, стайл замолчал, материалов у него нет с доказательствами, так, все его сведения из области Сванидзе и ему подобных.
Замолчала ты, когда я тебе предложил почитать про Бутовский полигон.
Izolda
02-05-2016, 11:54 AM
Да полно в интернете материала.
Вот первый попавшийся
хттп://мыстериц.ру/мыстериес/королев-сергей-павлович-тюрмы-и-колыма-главного-конструктора.хтмл
спасибо.. посмотрю- подделка, или нет.
помню, ещё леон говорил, что давно интересовался этим вопросом, да так и не нашёл информации- почему посадили Королёва. может тупо за растрату.
сразу отвечаю на все реплики: "Да, леону я верю!!"
Izolda
02-05-2016, 11:55 AM
Замолчала ты, когда я тебе предложил почитать про Бутовский полигон.
я не верю истерикам.
Zuboskalov
02-05-2016, 11:58 AM
У тебя была отговорка про Королева, что дескать он был неизвестным, поэтому Сталин и подмахнул.
Я тебе привел примеры известных людей.
Как тут быть? В крови у Сталина руки или нет?
Спорстмен, у тебя реально одна лыжня в извилинах. Королев-то в тюрьме стал известен своей полезностью для общества. А этих уродов нужно было миловать просто потому что они известны? Закон един для всех. Вот если бы Сталин подписался под арестом уже состоявшегося Королева, тогда был бы другой вопрос.
По поводу "кто-то один из них попал под раздачу", хорошо если бы ты попал так. Тогда бы ты запел по другому.
Я тебе дураку уже говорил, что ни за что не согласился бы жить в те времена при Сталине. Просто понимать нужно, что без него было бы хуже. Но я бы хотел, чтобы Сталин 2.0 появился в наши дни. Только более жесткий и принципиальный.
Не подозревай. Пытки по отношению ко всем арестованным, в том числе и к политическим.
То есть, ты оправдываешь пытки или Сталин про них тоже не знал?
Не бреши. В некоторых тюрьмах даже не охоту отпускали. Крези Майк тут вообще писал, что зачастую заключенные конвоировали заключенных. Присутсвие гос. надзирателей сводилось к минимуму. Столько свобод в наши дни представить просто невозможно. Я тебе еще раз говорю, кто применил пытки не по назначению, тех Сталин старался отправлять на тот свет. А пытки по отношению к диверсантам всегда благо. Это ж тебе не геймерика, где Буш легализовал пытки по отношению к обычным мужикам арабам.
STYLE
02-05-2016, 12:05 PM
спасибо.. посмотрю- подделка, или нет.
помню, ещё леон говорил, что давно интересовался этим вопросом, да так и не нашёл информации- почему посадили Королёва. может тупо за растрату.
сразу отвечаю на все реплики: "Да, леону я верю!!"
Вот тут еще посмотри
http://www.nasledie-rus.ru/podshivka/5407.php
STYLE
02-05-2016, 12:06 PM
я не верю истерикам.
Каким истерикам?
STYLE
02-05-2016, 12:15 PM
Спорстмен, у тебя реально одна лыжня в извилинах. Королев-то в тюрьме стал известен своей полезностью для общества. А этих уродов нужно было миловать просто потому что они известны? Закон един для всех. Вот если бы Сталин подписался под арестом уже состоявшегося Королева, тогда был бы другой вопрос. Идиёт, разговор шёл об знал Сталин или не знал о репрессиях.
Ты, дебила стоеросовая, лепишь дурку, что эта чурка ничего не знала. И даже Королева дескать он освободил. Я тебе, чмошнику, дал ссыль, где это усатое гавно и посадило Королева. Ты начал выкручиваться, что он дескать был неизвестен и таракан подмахнул, что ему подсунули. Так вот, теперь я тебе, чурке неотесанной, привел примеры, где усач подписал на смерть известных людей, а не абы кого попало, которых ему подсунули.
Вопрос доказан. Таракан был в курсе всего, что творилось тогда в стране.
Я тебе дураку уже говорил, что ни за что не согласился бы жить в те времена при Сталине. Просто понимать нужно, что без него было бы хуже. Но я бы хотел, чтобы Сталин 2.0 появился в наши дни. Только более жесткий и принципиальный. Да тебе похую, где и когда жить. Ты во все времена и во всех странах был, есть и будешь нытиком дебилом - неудачником. У тебя всегда кто-то виноват в твоих неудачах.
Не бреши. В некоторых тюрьмах даже не охоту отпускали. Крези Майк тут вообще писал, что зачастую заключенные конвоировали заключенных. Присутсвие гос. надзирателей сводилось к минимуму. Столько свобод в наши дни представить просто невозможно. Я тебе еще раз говорю, кто применил пытки не по назначению, тех Сталин старался отправлять на тот свет. А пытки по отношению к диверсантам всегда благо. Это ж тебе не геймерика, где Буш легализовал пытки по отношению к обычным мужикам арабам.Сталин сам давал указание применять меры физического воздействия к конкретным людям.
Ты просто лошара, который начитался сталинистских сайтов и не знаешь истории.
Zuboskalov
02-05-2016, 12:24 PM
Ты начал выкручиваться, что он дескать был неизвестен....................привел примеры, где усач подписал на смерть известных людей, а не абы кого попало, которых ему подсунули.
Лыжня в извилине, ты что пытаешься сказать? Что если речь идет об известных ему людях, то он по определению должен их миловать? Вне зависимости от степени их вины? Вот Гитлер был известен. И что, если бы ему удалось его расстрелять, это было бы плохим поступком? Да, он знал кого расстреливает. Но в случае с Королевым не знал, т.к. Королев тогда еще не успел состояться. И что теперь? В чем его вина?
Да тебе похую, где и когда жить. Ты во все времена и во всех странах был, есть и будешь нытиком дебилом - неудачником. У тебя всегда кто-то виноват в твоих неудачах.
Ты сегодня решил больше трех кружек употребить?
Сталин сам давал указание применять меры физического воздействия к конкретным людям.
Ну вот правильно. К конкретным людям. О чем и речь.
Izolda
02-05-2016, 12:30 PM
Каким истерикам?
антисталинистов, но я не читала про бутовский полигон, тут ты прав, надо сначала почитать, потом говорить на эту тему.
STYLE
02-05-2016, 12:34 PM
Лыжня в извилине, ты что пытаешься сказать? Что если речь идет об известных ему людях, то он по определению должен их миловать? Вне зависимости от степени их вины? Вот Гитлер был известен. И что, если бы ему удалось его расстрелять, это было бы плохим поступком? Да, он знал кого расстреливает. Но в случае с Королевым не знал, т.к. Королев тогда еще не успел состояться. И что теперь? В чем его вина? Долбоёб, ещё раз и медленно:
Знал Сталин о репрессиях в стране?
Принимал сам в них активное участие?
Про известность я тебе уже объяснил на счет твоей гнилой отмазки: "подписал не глядя, потому что Королев был неизвестный"
Ты сегодня решил больше трех кружек употребить? Нет. Я ваще редко выпиваю. И тем более днем и не в компании вообще не пью.
Ну вот правильно. К конкретным людям. О чем и речь.Тут ты уже не отрицаешь, что таракан знал про пытки?