PDA

View Full Version : Каких проституток больше на Западе?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

STYLE
01-27-2016, 02:25 PM
Хоть смейся хоть плач. Я так понимаю не только в Анкоридже но и по всей геймерике так выглядят театры:

http://sfil.ru/afisha/detail.php?ID=823

http://sfil.ru/upload/resize_cache/iblock/8fa/800_600_1/8fa1fa34678922488eebf5e572e5e268.jpg

Это лучший.
По всей Америке еще хуже. :111::111::111:

Только это:
В рамках I Международного фестиваля искусств «60 параллель» Сургутская филармония приглашает любителей хоровой музыки на совместный концерт Денни Гриффина (Анкоридж), хоровой капеллы «Светилен» (Сургут) и Театра музыки (Мегион), который пройдёт 28 сентября в 19.00 в фойе второго этажа.

Тут ты очень жидко обосрался. :111::111::111:

STYLE
01-27-2016, 02:31 PM
Интересно, догадается ли стайл с какого города эта картинка и что это за здание?

http://cs5295.vkontakte.ru/u29900562/148801782/y_b6c3ba16.jpg

Ты уже этот театр прошлый раз показывал. :111:

Mozgotrepka
01-27-2016, 03:13 PM
Ты же прошлый раз писан, что тебе под тридцать? Хотел казаться взрослее и набрехал?

Так чего ты уже добился, что пытаешься навязать свое мнение вполне успешным людям?
Может ты хорошо учился в школе и потом получил хорошее высшее образование? И тебя приняли на престижную работу? Или еще что-нибудь?
Хоть чем-то ты смог отличиться в жизни? Или так и остался непризнанным гением в своих глазах, удодом и ничтожеством в глазах окружающих?
Стайл, не кипятись. а то ты в 25 был сильно успешным? у пацана реальная тяга к познаниям и усидчивость, которой можно позавидовать.
наберется еще и знаний, и кругозора. может даже в Анкоридж доберется))
а вспыльчивость и патриотичность в таком возрасте понятны. пусть себе гуглит пока.

STYLE
01-27-2016, 03:31 PM
Стайл, не кипятись. а то ты в 25 был сильно успешным? у пацана реальная тяга к познаниям и усидчивость, которой можно позавидовать.
наберется еще и знаний, и кругозора. может даже в Анкоридж доберется))
а вспыльчивость и патриотичность в таком возрасте понятны. пусть себе гуглит пока.
Я к этому времени закончил институт. Успешно занимался спортом. И да, в этом возрасте у меня были совсем другие интересы и не было проблем с девками. Я не ждал, когда они ко мне приползут.
Правда спиртное тоже не употреблял вообще лет до 30-ти. Но какое тогда было спиртное? Это ж только здоровье гробить, одни сивушные масла там.

Mozgotrepka
01-27-2016, 03:52 PM
Я к этому времени закончил институт. Успешно занимался спортом. И да, в этом возрасте у меня были совсем другие интересы и не было проблем с девками. Я не ждал, когда они ко мне приползут.
Правда спиртное тоже не употреблял вообще лет до 30-ти. Но какое тогда было спиртное? Это ж только здоровье гробить, одни сивушные масла там.
а скока ты знал о стране, в которой и не был никогда? а тут чел не пьет, ни курит, за девками не бегает - познаЕт. и так, что спорит с окружающими, причем не визгливо-тупо, а достаточно вдумчиво, на много станиц. надо поощрять такое усердие. может он будущий цукерберг, тока в какой другой области? чел думает о глобальном, а не о мимолетном, что неплохо, а остальное придет со временем.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 04:05 PM
будем обьективны
...в Анкорадж , Аляска тоже никто не хочет попасть, кроме жителей соседних деревень )))

Анкорадж, конечно, не Нью Йорк и не Лос Анжелес, но если сравнивать с Якутском, больше желающих будет попасть в Анкорадж.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 04:15 PM
Что называется раздался голос из помойки. Мы оба с вами знаем, что геймериканцы почти никуда не выезжают и один раз слетав в гейропу можно смело записывать себя в путешественники. Поэтому у меня другой вопрос - в какие страны и сколько раз летали конкретно вы? Не во сне, а на яву. И я имею ввиду полет конкретно с американской территории.





Понимаешь, Зубо, дело в том, что в Америке люди свободны делать то, что им нравится. Те, кому нравится путешествовать - путешествуют. Те, кому нравится копаться у себя в огороде - копаются. Те, которым нравится и то и другое, занимаются и тем и другим...и чем-нибудь ещё по желанию. Если ты хочешь конкретно обо мне поговорить...в прошлом году я побывала в шести странах. А во скольких побывал ты за свою жизнь?

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 04:16 PM
Мне еще относительно далеко даже до 30 лет. Не говоря уже о - с лишним.

А, так ты ещё глупый прыщявый подросток. Это многое обьясняет.

Izold
01-27-2016, 04:52 PM
А, так ты ещё глупый прыщявый подросток. Это многое обьясняет.

чёто там с гейтематикой - совсем плохой был, помню, пока я его на экране видел )

STYLE
01-27-2016, 04:54 PM
а скока ты знал о стране, в которой и не был никогда? а тут чел не пьет, ни курит, за девками не бегает - познаЕт. и так, что спорит с окружающими, причем не визгливо-тупо, а достаточно вдумчиво, на много станиц. надо поощрять такое усердие. может он будущий цукерберг, тока в какой другой области? чел думает о глобальном, а не о мимолетном, что неплохо, а остальное придет со временем.

Так я и спрашиваю его про предпосылки. Чего мол достиг в своем возрасте кроме балабольства.
Даже иностранный язык не смог выучить. Говорит денег нет. А я думаю, мозгов.

Dova
01-27-2016, 06:17 PM
Анкорадж, конечно, не Нью Йорк и не Лос Анжелес, но если сравнивать с Якутском, больше желающих будет попасть в Анкорадж.

...если только проездом )

XCNY
01-27-2016, 06:39 PM
...если только проездом )

Или за длинным рублём,ой долларом то есть.Всё таки северные края,это тяжело.
сонца не будет, жди не жди третью неделю льют дожди (с) ээхх.

XCNY
01-27-2016, 06:46 PM
Понимаешь, Зубо, дело в том, что в Америке люди свободны делать то, что им нравится. Те, кому нравится путешествовать - путешествуют. Те, кому нравится копаться у себя в огороде - копаются. Те, которым нравится и то и другое, занимаются и тем и другим...и чем-нибудь ещё по желанию. Если ты хочешь конкретно обо мне поговорить...в прошлом году я побывала в шести странах. А во скольких побывал ты за свою жизнь?

И те кому ненравиться,всё равно потом нравиться))И что то их не отпускает или не решаються вернуться взад.

nat123
01-27-2016, 07:39 PM
Москва его может испортить.Может Новосибирск к Марии Лондон.

Нафига? я с Лондон училась, правда с мужем её в школе, параллельный класс

nat123
01-27-2016, 07:42 PM
Понимаешь, Зубо, дело в том, что в Америке люди свободны делать то, что им нравится. Те, кому нравится путешествовать - путешествуют. Те, кому нравится копаться у себя в огороде - копаются. Те, которым нравится и то и другое, занимаются и тем и другим...и чем-нибудь ещё по желанию. Если ты хочешь конкретно обо мне поговорить...в прошлом году я побывала в шести странах. А во скольких побывал ты за свою жизнь?

Надо же.....огороды, путешествия.......Видима я жила в какой-то другой Америке, где все ебашат на работе от зари до зари:111:

Zuboskalov
01-27-2016, 07:48 PM
Ты же прошлый раз писан, что тебе под тридцать?

Значит возраст следующих литературных персонажей таков: Зубоскалов 1.0 это 50-и летний мужчина старовер. Зубоскалов 2.0 это просто 60-и летний мужчина с большим жизненным опытом и укрощенной женой. Зубоскалов 3.0 это я. OnlyTrue это девушки лет 25-и. XXXL_Brain'y вечно 18. Это самый добротный из всех персонажей. И разве, что Сява подходил под образ мужчины за 30.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 08:06 PM
Надо же.....огороды, путешествия.......Видима я жила в какой-то другой Америке, где все ебашат на работе от зари до зари:111:

Ната, ты жила в самой провинциальной провинции и работала на самых мало-оплачиваемых работах, и круг общения у тебя был соответствующий.

STYLE
01-27-2016, 08:07 PM
Значит возраст следующих литературных персонажей таков: Зубоскалов 1.0 это 50-и летний мужчина старовер. Зубоскалов 2.0 это просто 60-и летний мужчина с большим жизненным опытом и укрощенной женой. Зубоскалов 3.0 это я. OnlyTrue это девушки лет 25-и. XXXL_Brain'y вечно 18. Это самый добротный из всех персонажей. И разве, что Сява подходил под образ мужчины за 30.

Так молодым и останешься... на форумах. Без семьи, без друзей, так и будешь вечно молодым и задорным. :111:

Zuboskalov
01-27-2016, 08:09 PM
:169:
вот я всегда говорила, что надо знать приблизительный возраст собеседника. что для 40летнего маразам, то для 25летнего вполне приемлемо.
Забоскальев, для 20+ ты великолепен. вместо беганья по юбкам такие познания об Америке, Европе, да и вообще обо всем. и умение вести полемику, пусть и на ругачем уровне, у тебя на высоте.
товарищи москвичи, заберите Забоскалова в Москву, пристройте на радио или еще куда, талант же пропадает.
Зубо, может тебе в политику податься, а?

На возраст внимание обращать вообще не стоит ибо я всегда одинаков примерно с 21 года. И вы знаете в чем принцип работы социального лифта? Не в том, чтобы просто взять и показать дескать какой я умный все смотрите на меня, забирай меня Москва, забирай меня весь мир. Это, конечно, идеально и к этому стремился Сталин, но, к сожалению, это не так. Социальный лифт работает через последовательное прохождение определенных процедур: знакомство с людьми, использование семейных связей, через постель или на волне государственного принуждения к развитию в том или ином направлении. Такое принуждение к развитию было при СССР примерно до 1985 года. А когда все уже схвачено, поколение совков, которым за 60, заняли свои ниши (в гуманитарных сферах в том числе), они всё это планомерно передают своим детям и внукам. На этом поколении сейчас все и держится. В геймерике там все хитрее, вроде бы и доступен социальный лифт, но у людей отняли мозги, что тоже на корню лишает возможности куда-либо пробраться. Да и связи сами по себе играют столь же важную роль что и в России. А вы рассуждаете по сталински, хотя сами этого не понимаете.

STYLE
01-27-2016, 08:22 PM
На возраст внимания обращать вообще не стоит ибо я всегда одинаков примерно с 21 года. И вы знаете в чем принцип работы социального лифта? Не в том, чтобы просто взять и показать дескать какой я умный все смотрите на меня, забирай меня Москва, забирай меня весь мир. Это, конечно, идеально и к этому стремился Сталин, но, к сожалению, это не так. Социальный лифт работает через последовательное прохождение определенных процедур: знакомство с людьми, использование семейных связей, через постель или на волне государственного принуждения к развитию в том или ином направлении. Такое принуждение к развитию было при СССР примерно до 1985 года. А когда все уже схвачено, поколение совков, которым за 60, заняли свои ниши (в гуманитарных сферах в том числе), они всё это планомерно передают своим детям и внукам. На этом поколении сейчас все и держится. В геймерике там все хитрее, вроде бы и доступен социальный лифт, но у людей отняли мозги, что тоже на корню лишает возможности куда-либо пробраться. Да и связи сами по себе играют столь же важную роль что и в России. А вы рассуждаете по сталински, хотя сами этого не понимаете.
Опять нытье про то, что тебе что-то не дают.
Сам не пробовал чего-то добиться, удод?

nat123
01-27-2016, 08:28 PM
Ната, ты жила в самой провинциальной провинции и работала на самых мало-оплачиваемых работах, и круг общения у тебя был соответствующий.

аха, соответствующий.....мерикан, в профсоюзе с бенифитами, которые половине Омериги и не снились. Аха, соответсвующий - его дочь, препод в унивире. Аха, её муж - горный инженер. Мериканов брат - врач, а его жена руководитель отделения в госпитале. У мерикановой сестры ресторан. Соответствующий. Они ебашат. Остров.....меня конечно забавляют твои выебоны, ты продолжай

Zuboskalov
01-27-2016, 08:29 PM
Только это:
В рамках I Международного фестиваля искусств «60 параллель» Сургутская филармония

Какая разница? Все равно там театров нормальных нет. А в твоем любимом городе их целых три. С филармонией тоже в просак попадаешь:


https://www.youtube.com/watch?v=VT7fQww51hQ

STYLE
01-27-2016, 08:34 PM
Какая разница? Все равно там театров нормальных нет. А в твоем любимом городе их целых три. С филармонией тоже в просак попадаешь:



Чтоб продолжить, ты должен выразить понимание. Я должен понимать, что ты не полный дебил.
Начни с легкого. Начни с Сургутский филармонии, которую ты пытался выдать за американский театр.
Потом продолжи про аэропорт. Сумей посчитать полосы, грузо и пассажиропоток. Сопоставить это всё с оснащенностью аэропортов.
Потом школы.

Zuboskalov
01-27-2016, 08:35 PM
Итак, смотрим какие в Анкоридже построены помещения для внешкольного детского развития ..... (никакие)

Сравниваем с любимым городом Стайла:

http://dshi1.saha.muzkult.ru/

http://photos.wikimapia.org/p/00/00/96/72/94_big.jpg

Zuboskalov
01-27-2016, 08:36 PM
http://www.xn--i1abghbdhcifff8m.xn--p1ai/sites/default/files/object/img/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%94%D0%B 5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg

XCNY
01-27-2016, 08:39 PM
Нафига? я с Лондон училась, правда с мужем её в школе, параллельный класс
Незнаю,но она яркий тележурналист или как там.Пусть ,опыта наберёться.А что Москва ,может спиться там.Тем более кто из Якутии ,предрасположены,к этому.

Zuboskalov
01-27-2016, 08:40 PM
Чтоб продолжить, ты должен выразить понимание. Я должен понимать, что ты не полный дебил.
Начни с легкого. Начни с Сургутский филармонии, которую ты пытался выдать за американский театр.
Потом продолжи про аэропорт. Сумей посчитать полосы, грузо и пассажиропоток. Сопоставить это всё с оснащенностью аэропортов.
Потом школы.

Тебе дураку русским языком объяснили аэропорт обслуживает около тысячи человек в день. В Анкоридже в силу определенных обстоятельств это будет далеко не тысяча человек в день. В геймерике такой аэропорт как в Якутске для обслуживания такого количества населения никто никогда строить не будет.

Zuboskalov
01-27-2016, 08:44 PM
Незнаю,но она яркий тележурналист или как там.Пусть ,опыта наберёться.А что Москва ,может спиться там.Тем более кто из Якутии ,предрасположены,к этому.

Я бы в Москве не спился, а продолжал бы свое саморазвитие, только с чуть более частым выходом в реал, что вряд ли бы оторвало меня от форумов. И проституток бы снимал с гораздо большей интенсивностью. Или даже наоборот с меньшей если бы наконец нашел такую (это просто пример): https://www.youtube.com/watch?v=zfXBNQMj2SE Спиваются только слабаки как стайл и птица.

Whoever
01-27-2016, 08:47 PM
аха, соответствующий.....мерикан, в профсоюзе с бенифитами, которые половине Омериги и не снились. Аха, соответсвующий - его дочь, препод в унивире. Аха, её муж - горный инженер. Мериканов брат - врач, а его жена руководитель отделения в госпитале. У мерикановой сестры ресторан. Соответствующий. Они ебашат. Остров.....меня конечно забавляют твои выебоны, ты продолжай

понимаешь, зная, о чём ты пишешь - мерикан вполне мог быть [toll booth agent].
остальным респект. :1:

STYLE
01-27-2016, 08:50 PM
Тебе дураку русским языком объяснили аэропорт обслуживает около тысячи человек в день. В Анкоридже в силу определенных обстоятельств это будет далеко не тысяча человек в день. В геймерике такой аэропорт как в Якутске для обслуживания такого количества населения никто никогда строить не будет.

Начни с легкого. Аэропорт для тебя пока слишком трудно сосчитать полосы.
Начни с Сургутский филармонии.
Осилишь узнать её в своей картинке? :111::111::111:

Whoever
01-27-2016, 08:51 PM
Я бы в Москве не спился, а продолжал бы свое саморазвитие, только с чуть более частым выходом в реал, что вряд ли бы оторвало меня от форумов. И проституток бы снимал с гораздо большей интенсивностью. Или даже наоборот с меньшей если бы наконец нашел такую (это просто пример): ..............Спиваются только слабаки как стайл и птица.

для меня секс с проституткой тоже был бы саморазвитием. :8:

STYLE
01-27-2016, 08:54 PM
Я бы в Москве не спился, а продолжал бы свое саморазвитие, только с чуть более частым выходом в реал, что вряд ли бы оторвало меня от форумов. И проституток бы снимал с гораздо большей интенсивностью. Или даже наоборот с меньшей если бы наконец нашел такую (это просто пример): https://www.youtube.com/watch?v=zfXBNQMj2SE Спиваются только слабаки как стайл и птица.

Удод, на тебя только взглянуть, так ты обсеришься. :111::111::111:

Zuboskalov
01-27-2016, 08:55 PM
Я надеюсь мне стайл в миг покажет в каких зданиях получают высшее образование (если вообще получают) в Анкоридже:

http://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2015/03/wiGIaVPrDJY.jpg

http://www.s-vfu.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/7f3/7f3e96160ae20f0c397a1f1262601767.png?1380176028244 856

Zuboskalov
01-27-2016, 08:57 PM
Удод, на тебя только взглянуть, так ты обсеришься. :111::111::111:

Девки чрезвычайно меня любят, говорят на Киано Ривса похож (хотя это не так, лишь изредка при определенном ракурсе) Но девки денег хотят и чтобы их как собак обхаживали каким-то сверх особым вниманием.

Zuboskalov
01-27-2016, 09:01 PM
для меня секс с проституткой тоже был бы саморазвитием. :8:

Тут и смеха никакого нет. Проститутка она раскрепощает, после нее на обычную девку смотришь как на заочно покоренную. Но чтобы это ощущение не исчезало, нужно периодически вспоминать о проститутках.

Whoever
01-27-2016, 09:02 PM
Девки чрезвычайно меня любят, говорят на Киано Ривса похож (хотя это не так, лишь изредка при определенном ракурсе) Но девки денег хотят и чтобы их как собак обхаживали каким-то сверх особым вниманием.

ну всё же не так.
если собаку надолго оставить без хозяина, то она скучает и грустит.
а "девки" находят выход из положения. :111:

STYLE
01-27-2016, 09:03 PM
Я надеюсь мне стайл в миг покажет в каких зданиях получают высшее образование (если вообще получают) в Анкоридже:


Только после доказательства твоей вменяемости. :111:

Whoever
01-27-2016, 09:04 PM
Тут и смеха никакого нет. Проститутка она раскрепощает, после нее на обычную девку смотришь как на заочно покоренную. Но чтобы это ощущение не исчезало, нужно периодически вспоминать о проститутках.

не пробовал проституток, но по опыту с более доступными женщинами - никогда не замечал, что общение с ними облегчает задачу с менее доступными.
разве что, напряжения нет при подходе.

STYLE
01-27-2016, 09:06 PM
Девки чрезвычайно меня любят, говорят на Киано Ривса похож (хотя это не так, лишь изредка при определенном ракурсе) Но девки денег хотят и чтобы их как собак обхаживали каким-то сверх особым вниманием.

Если девкам платят, то они и таких как ты очень любят.
Жаль, у тебя нет денег, чтоб покупать их любовь так часто, как тебе хочется. :111:

Zuboskalov
01-27-2016, 09:07 PM
ну всё же не так.
если собаку надолго оставить без хозяина, то она скучает и грустит.
а "девки" находят выход из положения. :111:

Ну это да. Причем даже если есть парень. До того уже дошло, что могут прямо по телефону сказать, мол да ни одна, я, а тебе-то что? Неужели потребностей у тебя нет? И тут начинаешь пугаться, что где-то в чем-то такой избалованной на трах девке всяко не понравишься или попадешь в какую историю с мордобоем, и снова на горизонте появляются они... проститутки. После чего опять смущающие слух шлюхи, вот так и идет круговорот баб в природе.

STYLE
01-27-2016, 09:07 PM
ну всё же не так.
если собаку надолго оставить без хозяина, то она скучает и грустит.
а "девки" находят выход из положения. :111:

О! У вас общая тема появилась. :111:
А от собаки ты зря отказался. Верный друг всегда пригодится. :111:

STYLE
01-27-2016, 09:08 PM
не пробовал проституток, но по опыту с более доступными женщинами - никогда не замечал, что общение с ними облегчает задачу с менее доступными.
разве что, напряжения нет при подходе.

А разве в Америке есть проститутки?

Whoever
01-27-2016, 09:09 PM
Ну это да. Причем даже если есть парень. До того уже дошло, что могут прямо по телефону сказать, мол да ни одна, я, а тебе-то что? Неужели потребностей у тебя нет? И тут начинаешь пугаться, что где-то в чем-то такой избалованной на трах девке всяко не понравишься или попадешь в какую историю с мордобоем, и снова на горизонте появляются они... проститутки. После чего опять смущающие слух шлюхи, вот так и идет круговорот баб в природе.

будете говорить об Украине - точно не понравитесь:111:

Whoever
01-27-2016, 09:11 PM
А разве в Америке есть проститутки?

по-моему, в Луизиане даже официально.
меня это никогда не интересовало, но то, что есть - не сомневаюсь.

Zuboskalov
01-27-2016, 09:13 PM
будете говорить об Украине - точно не понравитесь:111:

Это вы правы. На укруине там на передок еще слабее будут. А русской девке в какой-то момент даже все равно что вы говорите, она смотрит как вы говорите. Я укруинок за версту чую, просто даже в глаза посмотреть - они чуть скачут туда сюда, словно выискивая где гроши валаются.

Zuboskalov
01-27-2016, 09:17 PM
не пробовал проституток, но по опыту с более доступными женщинами - никогда не замечал, что общение с ними облегчает задачу с менее доступными.
разве что, напряжения нет при подходе.

Ни только напряжение. Бывает такое, что определенных желаний стесняешься, а после путаны вроде как всё естественно.

Zuboskalov
01-27-2016, 09:22 PM
Как-то совок стайл с визгом восхищенного поросенка показывал цинцинатские лимузины (где нет ни одного с бассеином для ног), после чего попал в просак. А как с этим дела обстоят в Анкоридже?

https://pp.vk.me/c319127/v319127211/402b/Mtghcg78swA.jpg

XCNY
01-27-2016, 09:23 PM
Я бы в Москве не спился, а продолжал бы свое саморазвитие, только с чуть более частым выходом в реал, что вряд ли бы оторвало меня от форумов. И проституток бы снимал с гораздо большей интенсивностью. Или даже наоборот с меньшей если бы наконец нашел такую (это просто пример): https://www.youtube.com/watch?v=zfXBNQMj2SE Спиваются только слабаки как стайл и птица.
А может быть и не спилься,.За линк спасибо.Тока лучше найди себя,остальное всё приложиться.

STYLE
01-27-2016, 09:24 PM
Как-то совок стайл с визгом восхищенного поросенка показывал цинцинатские лимузины (где нет ни одного с бассеином для ног), после чего попал в просак. А как с этим дела обстоят в Анкоридже?

https://pp.vk.me/c319127/v319127211/402b/Mtghcg78swA.jpg

Это какие-то иностранные машины. В Америке таких нет.
В какой стране такие выпускают? :111::111::111:

Zuboskalov
01-27-2016, 09:25 PM
http://glodealer.com/events/yakutsk/skidka-na-limuzin-kraysler-300s-10-vsem-vsem-akciya

http://glodealer.com/sites/default/files/styles/lightbox_bigimage/public/sale/0-3/skidki-Yakutsk-1393768501.jpg?itok=R4Ci0ZQL

Zuboskalov
01-27-2016, 09:25 PM
Это какие-то иностранные машины. В Америке таких нет.
В какой стране такие выпускают? :111::111::111:

Я про Анкоридж спрашиваю дубина.

STYLE
01-27-2016, 09:27 PM
http://glodealer.com/events/yakutsk/skidka-na-limuzin-kraysler-300s-10-vsem-vsem-akciya

http://glodealer.com/sites/default/files/styles/lightbox_bigimage/public/sale/0-3/skidki-Yakutsk-1393768501.jpg?itok=R4Ci0ZQL

Прям космос!
Откуда ж вам их в Гейкутск привезли? :111::111::111:

STYLE
01-27-2016, 09:28 PM
Я про Анкоридж спрашиваю дубина.

Про Анкоридж только после Сургутский филармонии.
Ты должен признаться, что выдал её за театр в Америке. :111::111::111:

STYLE
01-27-2016, 09:43 PM
по-моему, в Луизиане даже официально.
меня это никогда не интересовало, но то, что есть - не сомневаюсь.

То-то мне показалось, что где-то я тебя уже видел. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=1rh9yKNYi3U

Zuboskalov
01-27-2016, 10:00 PM
Про Анкоридж только после Сургутский филармонии.
Ты должен признаться, что выдал её за театр в Америке. :111::111::111:

Слив засчитан. Дубина, что тут признаваться если это и так понятно? Я помню цинцинатские "театры", вот и искал подобное убожество.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:03 PM
Прям космос!
Откуда ж вам их в Гейкутск привезли? :111::111::111:

Смайлики тебя не спасут. Ты форумчан, конечно, можешь обмануть, а я то помню насколько ты считал эти простые бытовые нужды чем-то из ряда вон выходящим. Это какое же у тебя детство было совковое если ты даже с пацанами по лифтам шарился, чтобы "покататься"? Жалко тебя.

STYLE
01-27-2016, 10:12 PM
Слив засчитан. Дубина, что тут признаваться если это и так понятно? Я помню цинцинатские "театры", вот и искал подобное убожество.

Дааа... Не ожидал я даже от тебя, что ты выдашь Сургутскую филармонию за театр в США. :314:
Теперь перейдем к более трудному вопросу. Попробуй посчитать полосы в двух аэропортах.
Какой из них выигрывает в этом ключе?

STYLE
01-27-2016, 10:14 PM
Смайлики тебя не спасут. Ты форумчан, конечно, можешь обмануть, а я то помню насколько ты считал эти простые бытовые нужды чем-то из ряда вон выходящим. Это какое же у тебя детство было совковое если ты даже с пацанами по лифтам шарился, чтобы "покататься"? Жалко тебя.

Ты еще что-нибудь про меня придумай и пожалей. На большее ума-то не хватает. :111::111::111:
Вообще, мне запомнилось твоё рассуждение о белой расе. Ты, как аутсайдер, хорошо раскрыл этот вопрос. :111::111::111:

Zuboskalov
01-27-2016, 10:15 PM
А может быть и не спилься,.За линк спасибо.Тока лучше найди себя,остальное всё приложиться.

Оригинальным натурам найти себя чрезвычайно сложно. У меня и поэзия непостоянная, хоть и качественная.

https://www.stihi.ru/2016/01/05/10111

https://www.stihi.ru/2016/01/04/11165

Между прочим на куонкурсе "Пушкин" так и не победил, вместо этого победили какие-то журавлики в небе. Вт вам и социальные лифты. Вот вам и "иди в политики". Вот вам и езжай в Москву.

STYLE
01-27-2016, 10:17 PM
Оригинальным натурам найти себя чрезвычайно сложно. У меня и поэзия непостоянная, хоть и качественная.

https://www.stihi.ru/2016/01/05/10111

https://www.stihi.ru/2016/01/04/11165

Между прочим на куонкурсе "Пушкин" так и не победил, вместо этого победили какие-то журавлики в небе. Вт вам и социальные лифты. Вот вам и "иди в политики". Вот вам и езжай в Москву.

Да, кому ты там нужен?
Мозг ведь это ещё не всё. А в твоём случае он ничего. :111:

Zuboskalov
01-27-2016, 10:17 PM
А еще скотины из ред булла у меня идею украли, так ничем и не наградив:

https://www.youtube.com/watch?v=Kw_uQUQLhwI

STYLE
01-27-2016, 10:19 PM
А еще у меня скотины ред булл идею украли, так ничем и не наградив:

https://www.youtube.com/watch?v=Kw_uQUQLhwI

Зачем ты так? Ну, какая же ты скотина?
Хотя, любое сходство между тобой и человеком является чисто случайным! :111:

Zuboskalov
01-27-2016, 10:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=tmBNrTYv8eg по сути даже это украли, просто я там без снеговика писал. Вместо этого должен был быть другой мужик.

XCNY
01-27-2016, 10:22 PM
Оригинальным натурам найти себя чрезвычайно сложно. У меня и поэзия непостоянная, хоть и качественная.

https://www.stihi.ru/2016/01/05/10111

https://www.stihi.ru/2016/01/04/11165

Между прочим на куонкурсе "Пушкин" так и не победил, вместо этого победили какие-то журавлики в небе. Вт вам и социальные лифты. Вот вам и "иди в политики". Вот вам и езжай в Москву.

Знаете , рядовым человеком общества , тоже неплохо быть.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:23 PM
Зачем ты так? Ну, какая же ты скотина?
Хотя, любое сходство между тобой и человеком является чисто случайным! :111:

Исправлено.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:24 PM
Знаете , рядовым человеком общества , тоже неплохо быть.

Согласен. Главное чтобы доход был стабильный и большой.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:27 PM
Да, кому ты там нужен?


В том-то и беда.

XCNY
01-27-2016, 10:28 PM
Согласен. Главное чтобы доход был стабильный и большой.

И это тоже немаловажна.Не всегда,такое может быть и вообще,оказываеться...

Zuboskalov
01-27-2016, 10:30 PM
может даже в Анкоридж доберется))


Ей Богу, кроме Нью-Йорка никуда бы не сунулся. В Анкоридж тем более. Даже те кто в Н-Й тут побывал расказывают, что американцев боятся надо, в аэропорту придирчивые, копам ничего не объяснишь, а одного негры пристрелили на глазах у сестры. С геймерикой вообще осторожнее надо.

XCNY
01-27-2016, 10:38 PM
Ей Богу, кроме Нью-Йорка никуда бы не сунулся. В Анкоридж тем более. Даже те кто в Н-Й тут побывал расказывают, что американцев боятся надо, в аэропорту придирчивые, копам ничего не объяснишь, а одного негры пристрелили на глазах у сестры. С геймерикой вообще осторожнее надо.

Зря.есть же другие крупные города,других стран.Токио к примеру.)) понятно что страна монокультуры,но всёж..

Zuboskalov
01-27-2016, 10:48 PM
Понимаешь, Зубо, дело в том, что в Америке люди свободны делать то, что им нравится.

Теоретически американцам нравятся иметь соседей не стукачей. В этом случае они и сами готовы перестать ими быть. Но система есть система. Американцам еще много что нравится, мужикам например девок шлепать за зад, диски пирасткие им вообще до безумия нравятся, даже русифицированные, и много много много чего еще.... В России им только свобода.


Те, кому нравится путешествовать - путешествуют.

В подавляющем большинстве случаев это пенсионеры, которым посчастливилось пенсию себе заработать.


Те, кому нравится копаться у себя в огороде - копаются.

Дурочка, это же Россия.


Те, которым нравится и то и другое, занимаются и тем и другим...и чем-нибудь ещё по желанию.

Не по желанию, а по наличию денег.... которые желательно экономить.


Если ты хочешь конкретно обо мне поговорить...в прошлом году я побывала в шести странах. А во скольких побывал ты за свою жизнь?

В шести странах небось по делу какому? Не на морях же валялась. Мексику и Канаду еще небось приплела или не дай Боже укруину. Мой зачет по заграницам Китай, Паттайа (Таиланд... проститутка в зачете) Пхукет (Таиланд.... простиуттка в зачете) Кипр (Протарас-Айа-Напа... немочка в зачете).

Zuboskalov
01-27-2016, 10:51 PM
Зря.есть же другие крупные города,других стран.Токио к примеру.)) понятно что страна монокультуры,но всёж..

Это я относительно геймерики ответил. Токио не хочу, все тесно и чересчур регламентировано. Хотя японцы все-таки чистоплотные китайцев. Шанхай другое дело, там туристу весело.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:55 PM
Дааа... Не ожидал я даже от тебя, что ты выдашь Сургутскую филармонию за театр в США. :314:
Теперь перейдем к более трудному вопросу. Попробуй посчитать полосы в двух аэропортах.
Какой из них выигрывает в этом ключе?

Выигрывает не полоса, выигрывает аэропорт, который построен на высочайшем уровне для обслуги примерно одной тысячи человек в день.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:57 PM
Ты еще что-нибудь про меня придумай и пожалей. На большее ума-то не хватает. :111::111::111:
Вообще, мне запомнилось твоё рассуждение о белой расе. Ты, как аутсайдер, хорошо раскрыл этот вопрос. :111::111::111:

Завидуй молча совковая забитая комплексами морда.

Zuboskalov
01-27-2016, 10:58 PM
Удод, на тебя только взглянуть, так ты обсеришься. :111::111::111:

Дубина безмозглая. Спиртсмен, подумай хорошенько трижды какая именно слабость имелась ввиду.

Zuboskalov
01-27-2016, 11:00 PM
Ната, ты жила в самой провинциальной провинции и работала на самых мало-оплачиваемых работах, и круг общения у тебя был соответствующий.

Ну судя потому какая ты запущенная дура, Ната вертелась в самых высочайших кругах.

Zuboskalov
01-27-2016, 11:02 PM
Анкорадж, конечно, не Нью Йорк и не Лос Анжелес, но если сравнивать с Якутском, больше желающих будет попасть в Анкорадж.

Я вас уверяю, поживя в Якутске Лос Анжелес сойдет за Простаквашино. И то Простоквашино еще посоревнуется.


А, так ты ещё глупый прыщявый подросток. Это многое обьясняет.

Вам это ничего не объясняет ибо вы дура. Просто дура.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 11:55 PM
Теоретически американцам нравятся иметь соседей не стукачей. В этом случае они и сами готовы перестать ими быть. Но система есть система. Американцам еще много что нравится, мужикам например девок шлепать за зад, диски пирасткие им вообще до безумия нравятся, даже русифицированные, и много много много чего еще.... В России им только свобода.





А как в России обстоят дела со свободой для тех девок, которые не хотят, чтобы их кто попало шлёпал за зад? А с правами тех артистов, которые хотят, чтобы люди честно оплачивали их труд, а не воровали, пользуясь пиратскими дисками?

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 11:56 PM
Ну судя потому какая ты запущенная дура, Ната вертелась в самых высочайших кругах.

Знал бы ты в каких круга Ната вертелась...:111: Но ты на форуме недавно сравнительно....молодой ещё, неопытный.

Odinokiy_Ostrov
01-27-2016, 11:57 PM
Я вас уверяю, поживя в Якутске Лос Анжелес сойдет за Простаквашино. И то Простоквашино еще посоревнуется.





Мальчик мой, ты решил теперь сравнить Якутск с Лос Анжелесом? После Анкориджа и Цинциннати? Давай сравним! Начинай!

Whoever
01-28-2016, 12:03 AM
В шести странах небось по делу какому? Не на морях же валялась. Мексику и Канаду еще небось приплела или не дай Боже укруину. Мой зачет по заграницам Китай, Паттайа (Таиланд... проститутка в зачете) Пхукет (Таиланд.... простиуттка в зачете) Кипр (Протарас-Айа-Напа... немочка в зачете).

так нечестно соревноваться.
проститутки - да, две, тут ничего не скажу.

но страна засчитывается только одна - Таиланд.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:11 AM
так нечестно соревноваться.
проститутки - да, две, тут ничего не скажу.

но страна засчитывается только одна - Таиланд.

Это я для самоутверждения, чтобы сей процесс не останавливался. Тут в Якутске бабы шальные аки в Москве, с такими только и самоутверждайся. Не иначае.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:23 AM
А как в России обстоят дела со свободой для тех девок, которые не хотят, чтобы их кто попало шлёпал за зад? А с правами тех артистов, которые хотят, чтобы люди честно оплачивали их труд, а не воровали, пользуясь пиратскими дисками?

Девка которая не хочет, чтобы ее ласково пришлепнули за зад это сатана. Иной вопрос на что она готова дальше. Артисты в России итак не обижены, только и сосут кровь народную. Еще денег им за диски подавай. Щаз. А говорил я про компьютерные игры.


Знал бы ты в каких круга Ната вертелась...:111: Но ты на форуме недавно сравнительно....молодой ещё, неопытный.

Ну вот даже Ната вертящаяся в таких кругах умнее вас. Тогда что же вы вообще из себя представляете?


Мальчик мой, ты решил теперь сравнить Якутск с Лос Анжелесом? После Анкориджа и Цинциннати? Давай сравним! Начинай!

Тут и сравнивать глупо. Ну какой полудурок согласится жить в "городе" который вовсе не город, а разбросанные на десятки километров инфраструктурные объекты? Куда более разбросанные нежели в большей части геймерики. Там в этом ЛА поганом копы не за общественным порядком следят, а лезут чуть ли не в окно в каждый дом. Занимаются абсолютно не своим делом. Людям и так тошно в такой обстановке, так еще эти белозубые уроды, готовые совать в анус дубину со столь же белоснежной улыбкой. Травка единственное спасение. Закон там еще, вроде как нельзя вечером по пляжу с девушкой гулять. Страна дураков и мазохистов.

Zuboskalov
01-28-2016, 01:13 AM
Возможно, мне спиртсмен поможет, не смог я найти как в Анкоридже машинками балуются:


http://www.youtube.com/watch?v=OHjb7-nOr1M

Zuboskalov
01-28-2016, 01:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=RUaJg8dzykY

Zuboskalov
01-28-2016, 01:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=MapGG0fJOsE

Zuboskalov
01-28-2016, 01:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=0JyEgzM0Y7w

nat123
01-28-2016, 03:16 AM
А как в России обстоят дела со свободой для тех девок, которые не хотят, чтобы их кто попало шлёпал за зад? А с правами тех артистов, которые хотят, чтобы люди честно оплачивали их труд, а не воровали, пользуясь пиратскими дисками?

вот тебя явно мало хлопали....мож если ба тебя хлопали, ты к женатым мужикам в койки ба не прыгала

nat123
01-28-2016, 03:18 AM
Мальчик мой, ты решил теперь сравнить Якутск с Лос Анжелесом? После Анкориджа и Цинциннати? Давай сравним! Начинай!

давай девочка моя сравним Монаку с ЛА:235:

Zuboskalov
01-28-2016, 05:24 AM
вот тебя явно мало хлопали....мож если ба тебя хлопали, ты к женатым мужикам в койки ба не прыгала

Тихо девочки, не ведите себя как:

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/medved_20084985_orig_.jpeg

STYLE
01-28-2016, 08:18 AM
Теоретически американцам нравятся иметь соседей не стукачей. В этом случае они и сами готовы перестать ими быть. Но система есть система. Американцам еще много что нравится, мужикам например девок шлепать за зад, диски пирасткие им вообще до безумия нравятся, даже русифицированные, и много много много чего еще.... В России им только свобода.



В подавляющем большинстве случаев это пенсионеры, которым посчастливилось пенсию себе заработать.



Дурочка, это же Россия.



Не по желанию, а по наличию денег.... которые желательно экономить.



В шести странах небось по делу какому? Не на морях же валялась. Мексику и Канаду еще небось приплела или не дай Боже укруину. Мой зачет по заграницам Китай, Паттайа (Таиланд... проститутка в зачете) Пхукет (Таиланд.... простиуттка в зачете) Кипр (Протарас-Айа-Напа... немочка в зачете).

Вот откуда ты черпаешь весь этот бред?

STYLE
01-28-2016, 08:23 AM
Выигрывает не полоса, выигрывает аэропорт, который построен на высочайшем уровне для обслуги примерно одной тысячи человек в день.

Всё же давай с полос начнем. Их всего 2 и 3, тебе легче будет разобраться. Потом про пассажиров и грузы.
И так, в Анкоридже, как видно из схемы, две полосы в одном направлении и одна пересекает их, что позволят самолетам садиться и взлетать при любом направлении ветра.
В Гейкутске только две полосы в одном направлении, что затрудняет работу аэропорта при боковом ветре.
Вопрос: какой аэропорт лучше в этом вопросе?

STYLE
01-28-2016, 08:24 AM
Завидуй молча совковая забитая комплексами морда.

У меня один комплекс - не люблю дураков и идиотов, на вроде тебя. :111:

Sixteen
01-28-2016, 08:29 AM
был такой пейсатель юрий никитин, который все время писал про юсовсев. с ярой болезнетворной ненавистью писал о том как юсовцы то, юсовцы се, а дядя вася дворник инвейдающим афроюсовцам
жырным и тупым набил морду разводным ключом штоб твари не смели шастать по родным московским дворикам. в таком вот духе писал товарисч никитин, и это было ужаснох.
дык вот. товарищ зубо со своей геймерикой чем-то остро напоминает мне товарища никитина.
и сие не есть комплимент.

STYLE
01-28-2016, 08:44 AM
Дубина безмозглая. Спиртсмен, подумай хорошенько трижды какая именно слабость имелась ввиду.

Не уж то половая? :120:

STYLE
01-28-2016, 08:59 AM
Ну судя потому какая ты запущенная дура, Ната вертелась в самых высочайших кругах.


Я вас уверяю, поживя в Якутске Лос Анжелес сойдет за Простаквашино. И то Простоквашино еще посоревнуется.



Вам это ничего не объясняет ибо вы дура. Просто дура.

Из твоих уст дура в сторону Острова звучит как комплимент.
Я думаю, она очень расстроилась, если бы ты её назвал равной тебе по уму. :111:

STYLE
01-28-2016, 09:02 AM
Я вас уверяю, поживя в Якутске Лос Анжелес сойдет за Простаквашино. И то Простоквашино еще посоревнуется.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Гейкут, у тебя есть образование? Ты случайно не на клоуна учился? :111:

STYLE
01-28-2016, 09:03 AM
А как в России обстоят дела со свободой для тех девок, которые не хотят, чтобы их кто попало шлёпал за зад? А с правами тех артистов, которые хотят, чтобы люди честно оплачивали их труд, а не воровали, пользуясь пиратскими дисками?

Остров, ты дура.
Девки должны ползти к нему, а артисты радоваться, что он снизошел до прослушивания их дисков.

STYLE
01-28-2016, 09:07 AM
Это я для самоутверждения, чтобы сей процесс не останавливался. Тут в Якутске бабы шальные аки в Москве, с такими только и самоутверждайся. Не иначае.

:111::111::111::111::111::111::111:
Раньше я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!

STYLE
01-28-2016, 09:09 AM
Девка которая не хочет, чтобы ее ласково пришлепнули за зад это сатана. Иной вопрос на что она готова дальше. Артисты в России итак не обижены, только и сосут кровь народную. Еще денег им за диски подавай. Щаз. А говорил я про компьютерные игры.



Ну вот даже Ната вертящаяся в таких кругах умнее вас. Тогда что же вы вообще из себя представляете?



Тут и сравнивать глупо. Ну какой полудурок согласится жить в "городе" который вовсе не город, а разбросанные на десятки километров инфраструктурные объекты? Куда более разбросанные нежели в большей части геймерики. Там в этом ЛА поганом копы не за общественным порядком следят, а лезут чуть ли не в окно в каждый дом. Занимаются абсолютно не своим делом. Людям и так тошно в такой обстановке, так еще эти белозубые уроды, готовые совать в анус дубину со столь же белоснежной улыбкой. Травка единственное спасение. Закон там еще, вроде как нельзя вечером по пляжу с девушкой гулять. Страна дураков и мазохистов.
Не обижайся, но у тебя, что, работа распространять невежество?

STYLE
01-28-2016, 09:12 AM
Возможно, мне спиртсмен поможет, не смог я найти как в Анкоридже машинками балуются:


http://www.youtube.com/watch?v=OHjb7-nOr1M

Это что за дрова?
Большинство из этих машин у нас ездят с синими номерами. :111:
Я ж тебе предлагал сравнить по автопарку только один мой дом с целым Гейкутском.
Ты струсил и слил. Потому что такого позора ты бы не пережил.
Так чего опять с машинками лезешь? :120:

STYLE
01-28-2016, 09:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=0JyEgzM0Y7w

Вот чего нет, того нет. Тут ты выиграл.
Снега у нас не бывает совсем. :111:

STYLE
01-28-2016, 09:14 AM
вот тебя явно мало хлопали....мож если ба тебя хлопали, ты к женатым мужикам в койки ба не прыгала

Ты её за это осуждаешь?

STYLE
01-28-2016, 09:15 AM
давай девочка моя сравним Монаку с ЛА:235:

Зубоскалов переехал в Монако? :120:
Был я в том Монако. :235:

Dova
01-28-2016, 09:23 AM
Зубоскалов переехал в Монако? :120:
Был я в том Монако. :235:

ну и как ? сапог -сапогом ?)))

не верю, что зубоскалову за 20. слишком бойко пишет )
...везёт тебе, стайл, такого спарринг партнера нарыл...:)
а я тут...с петровымивасечкиным
/заплакала/

STYLE
01-28-2016, 09:26 AM
ну и как ? сапог -сапогом ?)))

не верю, что зубоскалову за 20. слишком бойко пишет )
...везёт тебе, стайл, такого спарринг партнера нарыл...:)
а я тут...с петровымивасечкиным
/заплакала/Как как, если за день можно всё объехать. :122:

Хуевер, опять упал в моих глазах вчера. Отказался взять щеночка - кавказца, хотя сам просил собаку. :119:
А второй причпокнутый на глухо.

Dova
01-28-2016, 09:29 AM
Как как, если за день можно всё объехать. :122:

Хуевер, опять упал в моих глазах вчера. Отказался взять щеночка - кавказца, хотя сам просил собаку. :119:
А второй причпокнутый на глухо.

в якутск, в глушь, в деревню
на санях за месяц не обьедешь)))

п.с. хуевер, ты почему щеночка не взял ?

CAPRI
01-28-2016, 09:49 AM
Значит возраст следующих литературных персонажей таков: Зубоскалов 1.0 это 50-и летний мужчина старовер. Зубоскалов 2.0 это просто 60-и летний мужчина с большим жизненным опытом и укрощенной женой. Зубоскалов 3.0 это я. OnlyTrue это девушки лет 25-и. XXXL_Brain'y вечно 18. Это самый добротный из всех персонажей. И разве, что Сява подходил под образ мужчины за 30.

Надо же... Явка с поличным. :235:

STYLE
01-28-2016, 09:56 AM
в якутск, в глушь, в деревню
на санях за месяц не обьедешь)))

п.с. хуевер, ты почему щеночка не взял ?

Глаза говорит недобрые. :117:
Хочешь фотку щеночка поставлю?

STYLE
01-28-2016, 09:57 AM
Надо же... Явка с поличным. :235:

Надеюсь, модератор это не заметит.
Спишет на его природную глупость. :235:

Zuboskalov
01-28-2016, 10:10 AM
Что в твоём понимании духовность?
Уверен, что твоё понимание сильно отличается от общепринятого.

Да спиртсмен, я не серая масса как ты. А духовность можно виртуальным мерилом измерить. Проявляется она на форумах, когда один яркий дух пестрит нормальными человеческими постами между русской и западной манерой, а какой-нибудь совок лыжник от недостатка этой духовности бегает за ярким духом по пятам и умоляет с ним пообщаться. Но поскольку сам этой яркости не соответствует, компенсирует недостаток занудством и детсадовским хамством. А недостаток духовности это когда какой-нибудь птиц видит в твоих терзаниях просто желание потролить, но не видит глубинный страданий связанных с повреждением духовных скреп.


Порассекать на лифтах :111::111::111:
Всё ожидал, но не этого. :8:
Зачем мне рассекать на лифтах, если у меня в билдинге два лифта прям ко мне в квартиру приходят?
Найди хоть один аргумент. :111:

Я про твою совковую юность говорю. Мне интересно, по приезду в США сколько времени прошло прежде чем ты понял, что тебя просто поимели? Год? Два? Т.е. понимать-то надо, что духовность это тоже экономика и вполне себе материальная, ибо в мозгах оседает. А у тебя ее просто вынули изнутри сунув в пасть лобстера, чем ты даже поначалу восхищался (сие было заметно по прошлой аватарке), но судя по новой аватарке понял насколько же глубока эта геймерикнская кроличья нора. Вот и до Сержа это дошло попозже, но он такая двуликая падла, что слов просто нет. Даже похуже тебя. Хотя казалось бы куда еще хуже.


Гейкутск лучше многих других городов России, потому что богаче, но я б не согласился жить в вечной мерзлоте, куда только самолетом можно долететь. Вы уж в своем зоопарке сами живите.

Сами живите? Ха! Как-будто бы тебя кто-то приглашал наивный, мечтай себе дальше. Без тебя дураков хватает.


Так что можешь думать, что в Америке никто не работает.

Да работают американцы работают.... вместе с эмигрантами.


Писец какой ты крутой. :111:

Крутой не крутой, а переключать личность умею. Причем на трезвую голову. Только чем больше с людьми общаешься, тем больше они тебя в свои миры затягивают до жути потребительские. Я сам тот еще гедонист, но это простительно если осмысленность имеется.


Я б на твоем месте постеснялся бравировать боксером, которого выключили в первом же бою за Россию. :111:

Во-первых это пишет Серж №2, т.е. человек с аватаркой "Русские не сдаются". Вроде как - так вам в России и надо. Говорю же дебилы вы там все (почти), и заслуживаете своей мухосранской участи. Если Россия наказывать не умеет, хоть геймерика наказала. Во-вторых лично я был весьма рад (честно), что он проиграл, ибо нефигу раздавать гражданство всем кому попало. Джонс ходит и открыто на каждом шагу поет свои негретянские песни. Они мне даже нравятся (вот это например http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=17ncjryCCss) но только какое отношение все это имеет к России я вообще не понимаю. Приезжает типичный афроамериканец и называет себя русским. Он дружил когда-то с русскими? Попадал с ними в экстремальную ситуацию? Воевал? Зачем он тут нужен? Погостил и досвидание. Но Россия она по-своему извечная дура, все в ладоши хлопают, дескать новый русский афроамериканец появился, как мило. В Кремле-то по другим причинам его взяли - это новая глобальная политика согласно которой центр тяжести переезжает в Хартленд - Россию. Не только его взяли. Еще многих возьмут и будут брать пачками.


С клубами конкретно ты слил. Убранство под ситец не катит тут. Только в Гейкутске. :111:

Не позорься с каким-то ситцем дурацким. В Анкоридже нет полноценных клубов так же как и в Паттайе. Хотя про Паттайю я немного забыл, один там все-таки есть. Кажется MIX, просто у него еще второй этаж имеется, я уже подзабыл слегка.


ты бы хоть биографию этих людей почитал, есть же на русском.

Гейтс ужел из Гарворда с первых курсов. У тупицы Буша есть папочка и дедушка. Он как раз что-то пристижное закончил.


А в Анкоридже сколько людей живут?

Аэропорт Якутска обслуживает около тысячы человек в день и тому есть данные. вряд ли найдутся даные согласно которым аэропорт Анкориджа обслуживает такое же количество. Очевидно большее.



Не имеешь секса в реалии

Это поправимо буквально завтрашним днем.


Я же тебе дал данные по пассажиропотоку и грузоперевозкам аэропорта в Анкоридже. На всё это нужно техническое оснащение: залы ожидания, гейты, система питания, склады и прочая вспомогательная лабуда.

Глупая деревня, все тоже самое есть и в Якутском аэропорту, просто меньше, потому что количество людей обслуживается гораздо меньшее.


Для самолета при взлете и посадке самое опасное это боковой ветер. Если сильный боковой ветер, то в Гейкутске самолеты не летают. В Анкоридже используют другую полосу.
При чем тут твоя ширина? Ты думаешь, что с широкой полосы самолет не сдует?

Каким образом вторая полоса спасает от ветра? Дай ссылку на пояснение, а не со своих слов говори.


Да, в Цинциннати не летают самолеты.......

Там нет международных рейсов.


Я же тебе говорю, учи английский.
Если ты дебил и не можешь что-то найти на ютюбе, то это не значит, что этого нет.
http://www.akgrip.com/about.html
В Цинциннати я тебе тоже нашел киностудии, но ты слился и убежал прошлый раз.
Сейчас не буду искать.

Ты настолько жалок и смешон, что слов нет. Ты мне прошлый раз показывал в Цинцинати какую-то дурацкую студию, которая свадьбы снимает на память. И сейчас ерунду какую-то суешь со своей геймерикой зажопинской. Я же тебе о более серьезных вещах говорю (с точки зрения претензии на кинематограф). Фильмы уже показывал, а вот какую-то еще движуху организовали на основе этих фильмов (по традиции в самом первом кинотеатре города еще с 90-х):

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=VKvZoLk8pZQ

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=MzvyHObQBls


До кинотеатра в Цинциннати твоему гейкутскому сараю как тебе до покупки квартиры в Москве.

В Цинцинати стоит один аймакс кинотеатр на отшибе (относительно большинства жителей цинцинати), вся остальная агломирация сидит в забегаловках на подобии, что в Якутске в 90-е стояли. Причем тот что я выше показал, гораздо лучше нежели Цинцинатские. Я помню тамдаже сами же американцы писали, что голову то ли трудно поварачивать то ли соседняя голова зрителя спереди мешает.


Про кинотеатры Анкориджа и другие объекты поговорим тогда, когда ты покажешь своё умение мыслить, рассуждать логически и отделять реальность от того, что ты видишь или не видишь на ютюбе.


как часто тебя пацаны били в школе?

У меня был хороший приятель Руся, он заступался за меня в классе. А благодаря Артему с Виталей все остальные классы нас боялись и просто не подходили. В старшем звене все успокоились (тем более 90-е давно закончились) и только и делали что выясняли кто круче в Counter Strike играет. Признаюсь, я играл средненько, хотя хотелось гораздо лучше. Но что меня сильно удивило, когда я приехал в Калининград, там оказалось вообще играть не умеют и я выигрывал много денег. Благодаря чего мы с Кристиной купили билеты в кино (ну не было у нее в лагере денег, ниче не поделаешь) убежали с лагеря и там целовались. Вспоминаю так же как и ты о своем совковом прошлом. Только я где-то здесь близко от своих воспоминаний, а ты в заточении.


Ты так и не смог ответить, что она не успела сказать?
И что кричала, когда её выводили из студии, затыкая рот? :111:

Спортсмен, я тебе уже ответил, что дело не в том, что она успела или не успела сказать. А в том, что мерзкие американские морды делали все возможное, чтобы она сказала как можно меньше. Сделали всё что было в их силах, но в силу отработанного регламента до конца заткнуть не сумели. Важен сам прецедент (очевидный) , а не то что она успела или не успела сказать.


И я о том же. Ты всегда отвечаешь невпопад. И имеешь своё ебанутое мнение о вещах, которых никогда в жизни не видел и вряд ли увидишь.

Я просто отвечаю чуть шире (в плоскости этой же темы про алкоголь), но твои мозги этого не воспринимают.

Zuboskalov
01-28-2016, 10:19 AM
Надо же... Явка с поличным. :235:

А что скрывать если Милька минимум два раза демонстративно все рассказала? Я лишь завершил ее дело, все равно те ники не использую. Хотя Сяву надо бы вернуть в этот раздел.... гы

CAPRI
01-28-2016, 10:24 AM
А что скрывать если Милька минимум два раза демонстративно все рассказала? Я лишь завершил ее дело, все равно те ники не использую. Хотя Сяву надо бы вернуть в этот раздел.... гы

Так Сяву с ОнлиТру расстреляли.

Светлая им память. :235:

STYLE
01-28-2016, 10:32 AM
А что скрывать если Милька минимум два раза демонстративно все рассказала? Я лишь завершил ее дело, все равно те ники не использую. Хотя Сяву надо бы вернуть в этот раздел.... гы

Редкостные все тупицы были твои клоны. :111:

Zuboskalov
01-28-2016, 10:43 AM
Так Сяву с ОнлиТру расстреляли.

Светлая им память. :235:

ОнлиТру запалилась написав в стиилистике Сявы, а исправить пост в том разделе было нельзя. Марик раскусил.

Zuboskalov
01-28-2016, 10:58 AM
не верю, что зубоскалову за 20. слишком бойко пишет )


Больше 25-и, меньше 30-и. Остальное тайна. Полтора года назад не продали бутылку вина без паспорта. Три месяца назад продали, но задумались.

Mozgotrepka
01-28-2016, 10:59 AM
блин, щас выяснится, что на форуме всего 2 писаки, каждый по 15 ников :143:

Zuboskalov
01-28-2016, 11:05 AM
Это что за дрова?
Большинство из этих машин у нас ездят с синими номерами. :111:
Я ж тебе предлагал сравнить по автопарку только один мой дом с целым Гейкутском.
Ты струсил и слил. Потому что такого позора ты бы не пережил.
Так чего опять с машинками лезешь? :120:


Вот чего нет, того нет. Тут ты выиграл.
Снега у нас не бывает совсем. :111:

Не томи, ближе к делу. Как там дела в Анкоридже обстоят со всей этой движухой?

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 11:38 AM
В шести странах небось по делу какому? Не на морях же валялась. Мексику и Канаду еще небось приплела или не дай Боже укруину. Мой зачет по заграницам Китай, Паттайа (Таиланд... проститутка в зачете) Пхукет (Таиланд.... простиуттка в зачете) Кипр (Протарас-Айа-Напа... немочка в зачете).

Да, по количеству проституток ты явно выигрываешь. Тут я с тобой соревноваться не могу.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 11:41 AM
Девка которая не хочет, чтобы ее ласково пришлепнули за зад это сатана. [QUOTE]

Этот перл я просто обязана взять себе в подпись. Это нужно передать потомкам.

[QUOTE=Zuboskalov;7320824]
Тут и сравнивать глупо. Ну какой полудурок согласится жить в "городе" который вовсе не город, а разбросанные на десятки километров инфраструктурные объекты? Куда более разбросанные нежели в большей части геймерики. Там в этом ЛА поганом копы не за общественным порядком следят, а лезут чуть ли не в окно в каждый дом. Занимаются абсолютно не своим делом. Людям и так тошно в такой обстановке, так еще эти белозубые уроды, готовые совать в анус дубину со столь же белоснежной улыбкой. Травка единственное спасение. Закон там еще, вроде как нельзя вечером по пляжу с девушкой гулять. Страна дураков и мазохистов.

Да, с девушкой нельзя. Только с парнем можно. Такие законы у нас в Лос Анжелесе. Мы все пытаемся попасть в Иркутск (где сможем спокойно пройтись по пляжу и с девушкой), но не пускают. Говорят, нам духовности не хватает, чтобы стать жителями Иркутска.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 11:43 AM
давай девочка моя сравним Монаку с ЛА:235:

Давай. Я в Монако была, могу сравнить. А ты по YouTube будешь сравнивать, как твой друг Зубоскалов?

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 11:44 AM
Остров, ты дура.
Девки должны ползти к нему, а артисты радоваться, что он снизошел до прослушивания их дисков.

Поняла, уже ползу.

Zuboskalov
01-28-2016, 11:57 AM
Да, по количеству проституток ты явно выигрываешь. Тут я с тобой соревноваться не могу.

Засчитываю вам слив по поездкам заграницу с территории геймерики.


Этот перл я просто обязана взять себе в подпись. Это нужно передать потомкам.

Обращайтесь.


Да, с девушкой нельзя. Только с парнем можно. Такие законы у нас в Лос Анжелесе. Мы все пытаемся попасть в Иркутск (где сможем спокойно пройтись по пляжу и с девушкой), но не пускают. Говорят, нам духовности не хватает, чтобы стать жителями Иркутска.

А причем тут Иркутск? Хороший, между прочим, город. Девушки там хорошие и не пафосные.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 12:01 PM
Засчитываю вам слив по поездкам заграницу с территории геймерики.

:111: Ты совершенно отказываешься понимать написанное? Я же тебе сказала: в прошлом году я побывала в большем количестве стран, чем ты за всю свою жизнь. Но по количеству проституток ты, несомненно, выигрываешь.







А причем тут Иркутск? Хороший, между прочим, город. Девушки там хорошие и не пафосные.

Простите, Якутск, не Иркутск. Впрочем, какая разница, из какой дыры ты пишешь свои опусы.

CAPRI
01-28-2016, 12:05 PM
Простите, Якутск, не Иркутск. Впрочем, какая разница, из какой дыры ты пишешь свои опусы.

Иркутск - не дыра.

Это так, а пропо.

STYLE
01-28-2016, 12:08 PM
Да спиртсмен, я не серая масса как ты. А духовность можно виртуальным мерилом измерить. Проявляется она на форумах, когда один яркий дух пестрит нормальными человеческими постами между русской и западной манерой, а какой-нибудь совок лыжник от недостатка этой духовности бегает за ярким духом по пятам и умоляет с ним пообщаться. Но поскольку сам этой яркости не соответствует, компенсирует недостаток занудством и детсадовским хамством. А недостаток духовности это когда какой-нибудь птиц видит в твоих терзаниях просто желание потролить, но не видит глубинный страданий связанных с повреждением духовных скреп.

И тут у тебя отличие в корне от общепринятого понятия, но ты продолжаешь нудить про духовность.


Я про твою совковую юность говорю. Мне интересно, по приезду в США сколько времени прошло прежде чем ты понял, что тебя просто поимели? Год? Два? Т.е. понимать-то надо, что духовность это тоже экономика и вполне себе материальная, ибо в мозгах оседает. А у тебя ее просто вынули изнутри сунув в пасть лобстера, чем ты даже поначалу восхищался (сие было заметно по прошлой аватарке), но судя по новой аватарке понял насколько же глубока эта геймерикнская кроличья нора. Вот и до Сержа это дошло попозже, но он такая двуликая падла, что слов просто нет. Даже похуже тебя. Хотя казалось бы куда еще хуже. Ты, как всегда, бредишь. Тут я тебе не помощник. Лучше обратиться к врачу в клинику, фото которой ты тут ставил.
А про какую мою аватарку ты говоришь?
Твою фотку на аватарке я помню. :111:




Сами живите? Ха! Как-будто бы тебя кто-то приглашал наивный, мечтай себе дальше. Без тебя дураков хватает.
Один ты чего стоишь. :111:
Если, как ты себя представляешь тут, ты там самый умный, то не могу даже предположить какие там у вас все остальные. :111::111::111:



Да работают американцы работают.... вместе с эмигрантами. Не пизди. Тут 93 млн. безработных при населении 326 725 тыс. человек.
Вычти детей, инвалидов, рантье и всех прочих подобных и получишь, что работают одни иммигранты и нелегалы. :111:




Крутой не крутой, а переключать личность умею. Причем на трезвую голову. Только чем больше с людьми общаешься, тем больше они тебя в свои миры затягивают до жути потребительские. Причем я сам тот еще гедонист, но это простительно если осмысленность имеется. Ты больше похож на гандониста и пиздабола.
Поставь несколько фоток, где ты в окружении красивых телок, которые виснут на тебе, или больше не пизди на эту тему.



Во-первых это пишет Серж №2, т.е. человек с аватаркой "Русские не сдаются". Вроде как - так вам в России и надо. Говорю же дебилы вы там все (почти), и заслуживаете своей мухосранской участи. Если Россия наказывать не умеет, хоть геймерика наказала. Во-вторых лично я был весьма рад (честно), что он проиграл, ибо нефигу раздавать гражданство всем кому попало. Джонс ходит и открыто на каждом шагу поет свои негретянские песни. Они мне даже нравятся (вот это например http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=17ncjryCCss) но только какое отношение все это имеет к России я вообще не понимаю. Приезжает типичный афроамериканец и называет себя русским. Он дружил когда-то с русскими? Попадал с ними в экстремальную ситуацию? Воевал? Зачем он тут нужен? Погостил и досвидание. Но Россия она по-своему извечная дура, все в ладоши хлопают, дескать новый русский афроамериканец появился, как мило. В Кремле-то по другим причинам его взяли - это новая глобальная политика согласно которой центр тяжести переезжает в Хартленд - Россию. Не только его взяли. Еще многих возьмут и будут брать пачками.
Я тебе написал то же самое, но ты меня обозвал, что я против России.




Не позорься с каким-то ситцем дурацким. В Анкоридже нет полноценных клубов так же как и в Паттайе. Хотя про Паттайю я немного забыл, один там все-таки есть. Кажется MIX, просто у него еще второй этаж имеется, я уже подзабыл слегка. Я не был в Анкоридже в клубах, но по тем ютюбам, на которые я сразу наткнулся, они круче гейкутских.
Только остолоп может это не заметить.




Гейтс ужел из Гарворда с первых курсов. У тупицы Буша есть папочка и дедушка. Он как раз что-то пристижное закончил. Где Гейтс получил образование?
Простой вопрос поставит точку в нашем споре чья система образования лучше.




Аэропорт Якутска обслуживает около тысячы человек в день и тому есть данные. вряд ли найдутся даные согласно которым аэропорт Анкориджа обслуживает такое же количество. Очевидно большее. Хоть тут ты согласен, что гейкутский аэропорт проигрывает Анкориджескому в пассажиропотоке.
Как сможешь посчитать полосы, поговорим про грузопоток.





Это поправимо буквально завтрашним днем. Ты даже с проститутками не умеешь зажигать. А тупо трахнуть бабу за деньги, это только от безысходности и спермотоксикозе.




Глупая деревня, все тоже самое есть и в Якутском аэропорту, просто меньше, потому что количество людей обслуживается гораздо меньшее. Это есть в любом аэропорту, только меньше или больше. Ты по каким параметрам собирался сравнивать аэропорты?
И ты заметил, что твой Гейкутск проигрывает так во всем и ты потом ищешь оправдания. То дорог у вас нет, то поезда, то еще что-то.




Каким образом вторая полоса спасает от ветра? Дай ссылку на пояснение, а не со своих слов говори. Вот когда ты вежливо просишь, я всегда могу восполнить пробелы в твоих знаниях.
Вот смотри, что происходит с самолетом при боковом ветре.
https://www.youtube.com/watch?v=Ln4F0C7dP3g
Поэтому, во многих хороших аэропортах, таких как Анкоридж, например, есть запасная полоса в перпендикулярном направлении, потому что встречный ветер самолету не страшен.




Там нет международных рейсов. Там есть огромный международный аэропорт в соседнем штате, который так и называется Цинциннати/Северный Кентукки. Это хоть и звучит, что в соседнем штате, но по расстоянию 12,6 миль или 15 мин. езды от Цинциннати. Сколько до твоего аэропорта от Гейкутска?
Надо быть полным идиотом, как ты, чтобы строить второй аэропорт.
Этот аэропорт по всем параметрам едет твой гейкутский.




Ты настолько жалок и смешон, что слов нет. Ты мне прошлый раз показывал в Цинцинати какую-то дурацкую студию, которая свадьбы снимает на память. И сейчас ерунду какую-то суешь со своей геймерикой зажопинской. Я же тебе о более серьезных вещах говорю (с точки зрения претензии на кинематограф). Фильмы уже показывал, а вот какую-то еще движуху организовали на основе этих фильмов (по традиции в самом первом кинотеатре города еще с 90-х):

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=VKvZoLk8pZQ

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=MzvyHObQBls
Ты просто по английски не умеешь читать.
Твои линии не открываются.
Смешон именно ты, когда выставляешь гейкутскую киностудию как мировой эталон. Это же полный отстой.


В Цинцинати стоит один аймакс кинотеатр на отшибе (относительно большинства жителей цинцинати), вся остальная агломирация сидит в забегаловках на подобии, что в Якутске в 90-е стояли. Причем тот что я выше показал, гораздо лучше нежели Цинцинатские. Я помню тамдаже сами же американцы писали, что голову то ли трудно поварачивать то ли соседняя голова зрителя спереди мешает. Я не могу помочь тебе. Это только к врачу, в клинику.






У меня был хороший приятель Руся, он заступался за меня в классе. А благодаря Артему с Виталей все остальные классы нас боялись и просто не подходили. В старшем звене все успокоились (тем более 90-е давно закончились) и только и делали что выясняли кто круче в Counter Strike играет. Признаюсь, я играл средненько, хотя хотелось гораздо лучше. Но что меня сильно удивило, когда я приехал в Калининград, там оказалось вообще играть не умеют и я выигрывал много денег. Благодаря чего мы с Кристиной купили билеты в кино (ну не было у нее в лагере денег, ниче не поделаешь) убежали с лагеря и там целовались. Вспоминаю так же как и ты о своем совковом прошлом. Только я где-то здесь близко от своих воспоминаний, а ты в заточении. Значит всё же часто. :117:
Я вспоминаю о своем совковом прошлом с болью, потому что вижу как хорошо тут живут и жили люди, а у тебя это яркие моменты в жизни.




Спортсмен, я тебе уже ответил, что дело не в том, что она успела или не успела сказать. А в том, что мерзкие американские морды делали все возможное, чтобы она сказала как можно меньше. Сделали всё что было в их силах, но в силу отработанного регламента до конца заткнуть не сумели. Важен сам прецедент (очевидный) , а не то что она успела или не успела сказать. Если человек успел все сказать, то как можно говорить, что ему заткнули рот?
Прервали на рекламу, это да, но сказать она успела всё.
Включи логику, если такая есть.




Я просто отвечаю чуть шире (в плоскости этой же темы про алкоголь), но твои мозги этого не воспринимают.Шире - это когда тебя спрашивают про гусей, а ты начинаешь писать про то, как ты умеешь кататься на велосипеде?
Примерно так выглядят все твои ответы.
Ты даже про Сургутскую филармонию не смог прямо ответить.

STYLE
01-28-2016, 12:09 PM
Не томи, ближе к делу. Как там дела в Анкоридже обстоят со всей этой движухой?

В Анкоридже полно американских машин, которыми ты тут бахвалишься. :111:

Zuboskalov
01-28-2016, 12:09 PM
Поняла, уже ползу.

Вы лучше помогите стайлу защитить Анкоридж, а то он бедненький замялся. Смотрите что получается на выходе:

Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

лимузинов на прокат нет

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже

PS: Теперь еще спроицуруйте это на Цинциннати, получите менее плачевную, но все равно проигрышную картину. Как быть в такой ситуации?

Zuboskalov
01-28-2016, 12:10 PM
В Анкоридже полно американских машин, которыми ты тут бахвалишься. :111:

Я о процессиях, что на роликах происходят.

STYLE
01-28-2016, 12:10 PM
[QUOTE=Zuboskalov;7320824]Девка которая не хочет, чтобы ее ласково пришлепнули за зад это сатана. [QUOTE]

Этот перл я просто обязана взять себе в подпись. Это нужно передать потомкам.



Да, с девушкой нельзя. Только с парнем можно. Такие законы у нас в Лос Анжелесе. Мы все пытаемся попасть в Иркутск (где сможем спокойно пройтись по пляжу и с девушкой), но не пускают. Говорят, нам духовности не хватает, чтобы стать жителями Иркутска.

Не Иркутск, а Якутск, но я думаю, ты не во многом ошиблась. :111:

STYLE
01-28-2016, 12:13 PM
Вы лучше помогите стайлу защитить Анкоридж, а то он бедненький замялся. Смотрите что получается на выходе:

Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

лимузинов на прокат нет

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже

PS: Теперь еще спроицуруйте это на Цинциннати, получите менее плачевную, но все равно проигрышную картину. Как быть в такой ситуации?
Это твоё такое убогое представление об Анкоридже.
На самом деле глаза тебе открываю.
Сейчас вот заканчиваем с аэропортом, потом двинемся дальше. :111:

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 12:16 PM
Вы лучше помогите стайлу защитить Анкоридж, а то он бедненький замялся. Смотрите что получается на выходе:

Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

лимузинов на прокат нет

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже

PS: Теперь еще спроицуруйте это на Цинциннати, получите менее плачевную, но все равно проигрышную картину. Как быть в такой ситуации?

Тебе нужен лимузин в Анкоридж? На, пожалуйста:
http://auroralimousines.com/
http://www.limoanchorage.com/index.html

Ты просто по-английски читать не умеешь, поэтому тебе тяжело всё это найти. Но ты не стесняйся, спрашивай. Мы поможем. Мы, американцы, такие.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:22 PM
Тебе нужен лимузин в Анкоридж? На, пожалуйста:
http://auroralimousines.com/
http://www.limoanchorage.com/index.html

Ты просто по-английски читать не умеешь, поэтому тебе тяжело всё это найти. Но ты не стесняйся, спрашивай. Мы поможем. Мы, американцы, такие.

Ок! Вот это другой диалог. Сейчас поговорим конструктивно. Я вычеркиваю лимузины, вот что остается:



Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже

Zuboskalov
01-28-2016, 12:24 PM
Остров, можете писать свои варианты. Я их разберу. Со спортсменов все ясно, у этого комплекс перед Якутском, диалога ему не хочется.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 12:26 PM
Ок! Вот это другой диалог. Сейчас поговорим конструктивно. Я вычеркиваю лимузины, вот что остается:



Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже
Ты серьёзно думаешь, что я сейчас буду тебе искать линки по каждому твоему пункту? Мне, знаешь ли, работать надо. А тебе советую учить английский. Тогда сможешь сам всё найти, а не ждать помощи от добрых американцев.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:28 PM
Ты серьёзно думаешь, что я сейчас буду тебе искать линки по каждому твоему пункту? Мне, знаешь ли, работать надо. А тебе советую учить английский. Тогда сможешь сам всё найти, а не ждать помощи от добрых американцев.

Тогда растянем время и начнем с модельных агентств.

Whoever
01-28-2016, 12:30 PM
........................
Новый медцентр уступает старому якутскому.

...................................

по какому показателю - числу шахматных досок с памятными записями в отделении призывников, находящихся на военной экспертизе?

типа: "врачи заебали".
или: "ебал я эту больницу, хочу в армию".

:111:

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 12:33 PM
Тогда растянем время и начнем с модельных агентств.

Ты смеёшься? Давай ещё раз: мне работать надо. Ра-бо-тать. Это такое малоизвестное тебе понятие.
Вот тебе, навскидку, первое же модельное агенство в Анкоридж, которые есть на Гугл.
http://lauramodeling.com/main/

С остальными вопросами подожди пока я работу закончу. А пока, учи английский.

Птиц
01-28-2016, 12:39 PM
arrogance + stupidity = priceless

Zuboskalov
01-28-2016, 12:42 PM
Тут 93 млн. безработных при населении 326 725 тыс. человек.

Да. Еще эмигранты.


Поставь несколько фоток, где ты в окружении красивых телок, которые виснут на тебе, или больше не пизди на эту тему.

Речь была о компании приятелей (друзей)


Только остолоп может это не заметить.

Я заметил амбар, теснящихся там людей и огромные очереди без бонусов в виде - спорт бара, бильярда, боулинга, ресторана и стриптиза.


Где Гейтс получил образование?

У него нет образования. Ему просто так в 2007 году дали диплом выпускника.


Хоть тут ты согласен, что гейкутский аэропорт проигрывает Анкориджескому в пассажиропотоке.

Инфраструктура подгоняется под количество пассажиров.

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=Ln4F0C7dP3g

Я вообще с такиим проблемами не сталкивался и не понимаю о чем идет речь. Вижу в ролике одну полосу.


Там есть огромный международный аэропорт в соседнем штате, который так и называется Цинциннати/Северный Кентукки.

Я не видел там международных рейсов. А если даже какой-то один упустил, он будет только один.


Ты просто по английски не умеешь читать.

Покажи конкретную кинопродукцию с фильмами, а не текст.


Шире - это когда тебя спрашивают про гусей, а ты начинаешь писать про то, как ты умеешь кататься на велосипеде?


Это про алкоголь.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:43 PM
по какому показателю - числу шахматных досок с памятными записями в отделении призывников, находящихся на военной экспертизе?

типа: "врачи заебали".
или: "ебал я эту больницу, хочу в армию".

:111:

Площадью и количеством отделений.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:45 PM
Ты смеёшься? Давай ещё раз: мне работать надо. Ра-бо-тать. Это такое малоизвестное тебе понятие.
Вот тебе, навскидку, первое же модельное агенство в Анкоридж, которые есть на Гугл.
http://lauramodeling.com/main/

С остальными вопросами подожди пока я работу закончу. А пока, учи английский.

Ясно. Дальше идет цирк.


А пока, учи английский.

Думаю вы акулить закончите быстрее.

Whoever
01-28-2016, 12:47 PM
Площадью и количеством отделений.

ещё бы.
в советское время стационары были вообще лёжбищем, где госпитализиронные недели на две больные играли в домино в больничном дворике - прямо в больничных пижамах..
сейчас в России с этим строже, но всё равно больше площадей требуется.

а здесь столько стационаров в принципе не нужно.

STYLE
01-28-2016, 12:50 PM
Тебе нужен лимузин в Анкоридж? На, пожалуйста:
http://auroralimousines.com/
http://www.limoanchorage.com/index.html

Ты просто по-английски читать не умеешь, поэтому тебе тяжело всё это найти. Но ты не стесняйся, спрашивай. Мы поможем. Мы, американцы, такие.

Небось старье какое-нибудь? А в Гейкутске новые, он мне их года два назад показывал, им всего лет пять тогда было. Ничего не изменилось. :111:
Я просто поражаюсь глупости индивидума, который о превосходстве своего города над Америкой, как аргумент, показывает американские машины. :8:

STYLE
01-28-2016, 12:51 PM
Ок! Вот это другой диалог. Сейчас поговорим конструктивно. Я вычеркиваю лимузины, вот что остается:



Модельных агентств нет

цирка нет

театров нет

киноиндустрии нет

компьютерные игры не разрабатывают

международных состязаний не проводится

дополинтельного образования нет

кинотеатров нет (либо ужасные)

клубы плохие

с автомобилями не играются

Крытых спортивных манежей нет

Новый медцентр уступает старому якутскому.

Хороший помещений для получения высшего образования нет (остается под вопросом возможность его получить)

Условия для выступления филармонии на порядок хуже

Голову свою тупую вычеркни.
Я ж тебе сказал, что как только закончим с аэропортом, то сразу все тебе будет, чтоб ты уже осознал свою ущербность.
Будет тебе белка, будет и свисток. :111:

Zuboskalov
01-28-2016, 12:53 PM
ещё бы.
в советское время стационары были вообще лёжбищем, где госпитализиронные недели на две больные играли в домино в больничном дворике - прямо в больничных пижамах..
сейчас в России с этим строже, но всё равно больше площадей требуется.

а здесь столько стационаров в принципе не нужно.

Там чрезвычайно огромный медцентр как с детским так и со взрослым отделениями и помещены не только стационары. Хотя и в геймерики они разумеется нужны, без них никуда. Это минигород, где даже есть своя внутренняя пресса.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:53 PM
Голову свою тупую вычеркни.
Я ж тебе сказал, что как только закончим с аэропортом, то сразу все тебе будет, чтоб ты уже осознал свою ущербность.
Будет тебе белка, будет и свисток. :111:

Кыш! Ща мы с островом во всем разберемся.

Zuboskalov
01-28-2016, 12:54 PM
Небось старье какое-нибудь? А в Гейкутске новые, он мне их года два назад показывал, им всего лет пять тогда было. Ничего не изменилось. :111:
Я просто поражаюсь глупости индивидума, который о превосходстве своего города над Америкой, как аргумент, показывает американские машины. :8:

Не машины, а мероприятия с машинами.

Zuboskalov
01-28-2016, 01:00 PM
Ладно, учитывая важность завтрашнего дня, мне спать. В обед еще зайду, кому-нибудь отвечу, если посты появятся.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 02:02 PM
Ладно, учитывая важность завтрашнего дня, мне спать. В обед еще зайду, кому-нибудь отвечу, если посты появятся.

У тебя завтра по расписанию секс? Тогда, конечно, береги силы.

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 02:03 PM
Думаю вы акулить закончите быстрее.

Чем ты выучишь английский? Я думаю, рак на горе свистнет быстрее.

Mozgotrepka
01-28-2016, 03:05 PM
мне сегодня читать вас некогда, но отмечу - пора ограничить вместимость постов, а то заколебешься скроллать

nat123
01-28-2016, 07:05 PM
Тебе нужен лимузин в Анкоридж? На, пожалуйста:
http://auroralimousines.com/
http://www.limoanchorage.com/index.html

Ты просто по-английски читать не умеешь, поэтому тебе тяжело всё это найти. Но ты не стесняйся, спрашивай. Мы поможем. Мы, американцы, такие.

неееееее.....американцы другие. А вот иммигранты в первом поколении, брайтоновские, таких как ты много. Не знаю почему, но противных много, аха

nat123
01-28-2016, 07:12 PM
Знал бы ты в каких круга Ната вертелась...:111: Но ты на форуме недавно сравнительно....молодой ещё, неопытный.

да в обычных американских кругах. Ты из себя элиту-то американского общества не строй....Ты лучше вспомни как приехали твои родители, где и как жили. Это у мерикана бабка не работала, зимой во Флориду.....

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 07:17 PM
да в обычных американских кругах. Ты из себя элиту-то американского общества не строй....Ты лучше вспомни как приехали твои родители, где и как жили. Это у мерикана бабка не работала, зимой во Флориду.....

Помню. Бедно жили. Работали на низкооплачевыемых работах первое время. Делали всё, что могли. Но двигались вверх, переучивались, и многого достигли. Я не могу этого сказать о тебе...

Izold
01-28-2016, 07:21 PM
неееееее.....американцы другие. А вот иммигранты в первом поколении, брайтоновские, таких как ты много. Не знаю почему, но противных много, аха

А с какого поколения американцами становятся, ну, чтоб другими? )

nat123
01-28-2016, 07:22 PM
Помню. Бедно жили. Работали на низкооплачевыемых работах первое время. Делали всё, что могли. Но двигались вверх, переучивались, и многого достигли. Я не могу этого сказать о тебе...

Конечно......че обо мне говорить. Мне не надо было ничего достигать, я же замуж ехала. Знаешь, чем американцы отличаются от тебя? а им насрать как живет даже сосед, их интересует только своя собственная жизнь.....они не сравнивают. А поскоку лет тебе уже под сраку, ментальных изменений уже не произойдет, не стать тебе американкой Остров, так и помрешь иммигранской местечковой дурой

STYLE
01-28-2016, 07:24 PM
Да. Еще эмигранты. А эмигранты что ли не входят в эту цифру? Ты думаешь тут 350 млн. коренных жителей - индейцев проживают?


Речь была о компании приятелей (друзей)
Так ваша компания друзей с телками что ли не зажигаете? Все батаны, как ты?
Поставь фотку, где вы отжигаете, если не батаны.
Батаны Гугл упорно исправляет на бараны. :111:


Я заметил амбар, теснящихся там людей и огромные очереди без бонусов в виде - спорт бара, бильярда, боулинга, ресторана и стриптиза. Я там не был. Не могу ничего сказать.
Но по тому, что видно на ютюбе, этот клуб ебет во все дыры гейкутский клуб со стенами под ситец. :111:




У него нет образования. Ему просто так в 2007 году дали диплом выпускника. Это у тебя нет образования, потому что ты учился в Гейкутске.
Какую школу он заканчивал и где? Всё есть даже на Вике.




Инфраструктура подгоняется под количество пассажиров.

http://www.youtube.com.https.s33.wbprx.com/watch?v=Ln4F0C7dP3g

Я вообще с такиим проблемами не сталкивался и не понимаю о чем идет речь. Вижу в ролике одну полосу. А как ты сравнивать аэропорты хотел? В Анкоридже количество пассажиров должно быть меньше, потому что в Америке люди никуда не ездят, бедные и дома сидят. :111:

Вот ты тупой, это что-то. Именно про это я тебе и говорю. Вот, что случается с самолетами, когда одна полоса и боковой ветер и нет полосы, с которой можно было бы зайти со встречного ветру направления.




Я не видел там международных рейсов. А если даже какой-то один упустил, он будет только один. Международные рейсы с пересадкой. 1,5 часа до любого направления.




Покажи конкретную кинопродукцию с фильмами, а не текст. Щас, буду тебе искать их фильмы. Там написано, что делают художественные фильмы.
Вот тебе еще одна киностудия.
https://www.facebook.com/SprocketHeads-LLC-107488722630811/

Izold
01-28-2016, 07:25 PM
Конечно......че обо мне говорить. Мне не надо было ничего достигать, я же замуж ехала. Знаешь, чем американцы отличаются от тебя? а им насрать как живет даже сосед, их интересует только своя собственная жизнь.....они не сравнивают. А поскоку лет тебе уже под сраку, ментальных изменений уже не произойдет, не стать тебе американкой Остров, так и помрешь иммигранской местечковой дурой

фи...

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 07:25 PM
Конечно......че обо мне говорить. Мне не надо было ничего достигать, я же замуж ехала. Знаешь, чем американцы отличаются от тебя? а им насрать как живет даже сосед, их интересует только своя собственная жизнь.....они не сравнивают. А поскоку лет тебе уже под сраку, ментальных изменений уже не произойдет, не стать тебе американкой Остров, так и помрешь иммигранской местечковой дурой

Вот оскорбила, так оскорбила. :111:
Прямо в стиле торговки селёдкой из Сибирки.

STYLE
01-28-2016, 07:28 PM
Кыш! Ща мы с островом во всем разберемся.

Что значит кыш?
Я, можно сказать, вывел тебя на новый уровень в твоей жизни. Теперь ты можешь говорить своим подругам, что с тобой общаются американский адвокат и американский доктор. И теперь подруги могут тебе дать за пару карамелек, а не за два коктейля с дорогими Бейлисом. :111::111::111:

nat123
01-28-2016, 07:29 PM
А с какого поколения американцами становятся, ну, чтоб другими? )

када папа-мама не американцы...с третьего. У знакомых, кого знаю, детей привозили в 10-15 лет...дома на русском, другой стиль общения. Эти дети не женятся и не выходят замуж за американцев. Им некомфортно с ними. А ты форумские пары вспомни...ту же Манюню ребенком привезли, чет на "своих" её всё тянуло.
Я не знаю, у меня ребенок не говорит на русском, вообще....да и думает она по другому, вот ей скорее всего было бы некомфортно с русскими

STYLE
01-28-2016, 07:29 PM
Не машины, а мероприятия с машинами.

Тут такое старье уже отправляют в страны третьего мира, а у вас с ним мероприятия делают. :111:

nat123
01-28-2016, 07:32 PM
Вот оскорбила, так оскорбила. :111:
Прямо в стиле торговки селёдкой из Сибирки.

это да......в стиле, в стиле. Силетка балин кончилас. Олютерку только до декабря ловят. Ех, жалко.....я так хорошо смотрелась с ней на рынке, бойко торховала, да

nat123
01-28-2016, 07:34 PM
Тут такое старье уже отправляют в страны третьего мира, а у вас с ним мероприятия делают. :111:

Значит так....страны третьего мира. Зубоскалов какие-то машинешки постит. А у меня знакомая вот уж лет 7 регулярно работает с Якутском. строитель она. 3-4 месяца там, 3-4 в Новосибирске. Бабки она там зарабатывает нехилые, че вы все так жили и были здоровенькие

STYLE
01-28-2016, 07:35 PM
У тебя завтра по расписанию секс? Тогда, конечно, береги силы.
Лекция по сексологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встают несколько человек подходящего вида.
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тётки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
- Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
- Потому, что СЕГОДНЯ!!! :111::111::111:

nat123
01-28-2016, 07:38 PM
Лекция по сексологии:
- По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встают несколько человек подходящего вида.
- Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тётки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
- Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
- Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
- Потому, что СЕГОДНЯ!!! :111::111::111:

ой хосподи, че вас так все на об сексе-то поговорить тянет......

STYLE
01-28-2016, 07:38 PM
када папа-мама не американцы...с третьего. У знакомых, кого знаю, детей привозили в 10-15 лет...дома на русском, другой стиль общения. Эти дети не женятся и не выходят замуж за американцев. Им некомфортно с ними. А ты форумские пары вспомни...ту же Манюню ребенком привезли, чет на "своих" её всё тянуло.
Я не знаю, у меня ребенок не говорит на русском, вообще....да и думает она по другому, вот ей скорее всего было бы некомфортно с русскими

Не гони. По разному бывает у детей.
И чо ты на Острова взъелась?

STYLE
01-28-2016, 07:39 PM
Значит так....страны третьего мира. Зубоскалов какие-то машинешки постит. А у меня знакомая вот уж лет 7 регулярно работает с Якутском. строитель она. 3-4 месяца там, 3-4 в Новосибирске. Бабки она там зарабатывает нехилые, че вы все так жили и были здоровенькие

Не уловил связи соседки со старыми лимузинами из Якутска.

STYLE
01-28-2016, 07:40 PM
ой хосподи, че вас так все на об сексе-то поговорить тянет......

Да, нам любую тему давай, осилим. :111:
Я щас Джоковича смотрю. Хочешь про теннис поговорим? :116:

nat123
01-28-2016, 07:42 PM
Не гони. По разному бывает у детей.
И чо ты на Острова взъелась?
я и не гоню.....я просто знаю, люди-то не по 5 лет в Штатах прожили, уже детей поженили, внуки уже у них, мелкие, но внуки. Их дети говорят на английском без акцента, машину водят с 16, но ментальность у них другая...и женятся они на "своих". А че? ты в угоду собственным представлениям хочешь быстро-быстро натурализоваться и ассимилироваться? неа, так не бывает.
Чо взьелась? а Остров дура, упертая дура, она мою страну ненавидит и лелет эту мысль годами. А я не обязана дур любить

nat123
01-28-2016, 07:43 PM
Не уловил связи соседки со старыми лимузинами из Якутска.

у неё лимузин новый....в Якутске народ зарабатывает и неплохо, улавливай

STYLE
01-28-2016, 07:46 PM
я и не гоню.....я просто знаю, люди-то не по 5 лет в Штатах прожили, уже детей поженили, внуки уже у них, мелкие, но внуки. Их дети говорят на английском без акцента, машину водят с 16, но ментальность у них другая...и женятся они на "своих". А че? ты в угоду собственным представлениям хочешь быстро-быстро натурализоваться и ассимилироваться? неа, так не бывает.
Чо взьелась? а Остров дура, упертая дура, она мою страну ненавидит и лелет эту мысль годами. А я не обязана дур любить

Я тебе говорю, что по разному бывает. И примеров много.

Она дураков ненавидит.

STYLE
01-28-2016, 07:47 PM
у неё лимузин новый....в Якутске народ зарабатывает и неплохо, улавливай

А кто ж с этим спорит? Зарабатывает побольше, чем во многих других российских городах.
А про лимузины мы про другие тут говорили. Ты не уловила.

Izold
01-28-2016, 07:49 PM
када папа-мама не американцы...с третьего. У знакомых, кого знаю, детей привозили в 10-15 лет...дома на русском, другой стиль общения. Эти дети не женятся и не выходят замуж за американцев. Им некомфортно с ними. А ты форумские пары вспомни...ту же Манюню ребенком привезли, чет на "своих" её всё тянуло.
Я не знаю, у меня ребенок не говорит на русском, вообще....да и думает она по другому, вот ей скорее всего было бы некомфортно с русскими

Форумские я вспомнить не могу, не знаю никого. Но у меня свои пары перед глазами - выходят и женятся )

nat123
01-28-2016, 07:51 PM
Я тебе говорю, что по разному бывает. И примеров много.

Она дураков ненавидит.

да говори, ты что хочешь. Вот честно, мне насрать кого ненавидит Остров. Мне достатошно того, что у меня нет неприязни ни к Штатам, ни к Израилю. Меня моя жизнь и мои представления о жизни волнуют больше. Или мне нужно взять методы Острова и начать колотить понты "про силетку"? контейнер туда, контейнер сюда......или писать как я до 9-10 вечера на телефоне с Томском, Барнаулом, Кемерово? не, не буду. Кстати....силетку не надо? возьмешь с колес больше 5 тонн я на 50 коп подвинусь

nat123
01-28-2016, 07:52 PM
Форумские я вспомнить не могу, не знаю никого. Но у меня свои пары перед глазами - выходят и женятся )

да ладнааааааааа.........скоко тут на форуме народу переженилось....на своих опять же. Не помнит он

STYLE
01-28-2016, 07:53 PM
да говори, ты что хочешь. Вот честно, мне насрать кого ненавидит Остров. Мне достатошно того, что у меня нет неприязни ни к Штатам, ни к Израилю. Меня моя жизнь и мои представления о жизни волнуют больше. Или мне нужно взять методы Острова и начать колотить понты "про силетку"? контейнер туда, контейнер сюда......или писать как я до 9-10 вечера на телефоне с Томском, Барнаулом, Кемерово? не, не буду. Кстати....силетку не надо? возьмешь с колес больше 5 тонн я на 50 коп подвинусь
Нее. Мне голландская нравится. Чтоб прям в ларьке в Амстердаме на хлебушке.
А у вас такой нет, санкции. :116:

nat123
01-28-2016, 07:53 PM
А кто ж с этим спорит? Зарабатывает побольше, чем во многих других российских городах.
А про лимузины мы про другие тут говорили. Ты не уловила.

да это ты не уловил, сидити какую-то фикню с картинками обсуждаете. А люди за пар лет на квартиры, машины зарабатывают

nat123
01-28-2016, 07:56 PM
Нее. Мне голландская нравится. Чтоб прям в ларьке в Амстердаме на хлебушке.
А у вас такой нет, санкции. :116:

голланская....норвеги нашу селетку фосуют, у них колибровка и упаковка лучше. Так чта не гони, лучше олютерской силетки нет ничево. Ты мне счас токо про рыбу ничево не говори. :111:

Odinokiy_Ostrov
01-28-2016, 07:59 PM
да ладнааааааааа.........скоко тут на форуме народу переженилось....на своих опять же. Не помнит он

На форуме других нет. Только свои. :111:
А в реальной жизни, у меня множество знакомых, приехавших сюда детьми / подростками, кто замужем за американцами, израильтянами, китайцами....да кем угодно. И за "своими" тоже. Совершенно разные истории у людей.

STYLE
01-28-2016, 08:01 PM
голланская....норвеги нашу селетку фосуют, у них колибровка и упаковка лучше. Так чта не гони, лучше олютерской силетки нет ничево. Ты мне счас токо про рыбу ничево не говори. :111:

Я про силётку ни чо не знаю, кроме, что в Амстердаме она была очень вкусная прямо из ларька на кусочке хлеба. :111:
Вот про осетровые знаю. :116:

Zuboskalov
01-28-2016, 08:02 PM
Так Остров пока засчитываю тебе слив по цирку в Анкоридже.... Ладно, не до вас. Жди меня Прибалтика!

nat123
01-28-2016, 08:03 PM
На форуме других нет. Только свои. :111:
А в реальной жизни, у меня множество знакомых, приехавших сюда детьми / подростками, кто замужем за американцами, израильтянами, китайцами....да кем угодно. И за "своими" тоже. Совершенно разные истории у людей.

очень хорошо, вот и славно. Только американки оч против измен с женатиками, очень. У них мораль другая. А у тебя вот такая "совковая", чо за мужика бится надо, к себе перетянуть. И хвастаться надо чо лоером стала. Это всё в тебе сидит по самые помидоры. Не американка ты Остров, а обычная местечковая дура. Причем нудная очень

STYLE
01-28-2016, 08:03 PM
Так Остров пока засчитываю тебе слив по цирку в Анкоридже.... Ладно, не до вас. Жди меня Прибалтика!

Иди готовься. Не отвлекайся. У тебя сегодня такой важный день. :111:

STYLE
01-28-2016, 08:05 PM
очень хорошо, вот и славно. Только американки оч против измен с женатиками, очень. У них мораль другая. А у тебя вот такая "совковая", чо за мужика бится надо, к себе перетянуть. И хвастаться надо чо лоером стала. Это всё в тебе сидит по самые помидоры. Не американка ты Остров, а обычная местечковая дура. Причем нудная очень

Хватит тебе собачиться.
Это ж хорошо, когда есть чем похвастаться, как Острову. Плохо, когда нечем, как Больному мозгу.

Izold
01-28-2016, 08:07 PM
да ладнааааааааа.........скоко тут на форуме народу переженилось....на своих опять же. Не помнит он

Ну, звиняйте, не уделял внимания)) с другой стороны, чего удивительного, если мы тут сидим?

nat123
01-28-2016, 08:07 PM
Я про силётку ни чо не знаю, кроме, что в Амстердаме она была очень вкусная прямо из ларька на кусочке хлеба. :111:
Вот про осетровые знаю. :116:

так я же тебе говорю......олютерская, L 500+ сам то......бери, не пожалеешь. При переработке, солении, копчении 100% накрутишь......денег заработаешь. скоко тебе отгрузить?

nat123
01-28-2016, 08:09 PM
Хватит тебе собачиться.
Это ж хорошо, когда есть чем похвастаться, как Острову. Плохо, когда нечем, как Больному мозгу.

собачится? это когда говорят про мою страну "третий мир". Собачится, это когда говорят в каких кругах общаются. Собачится, это когда "торговка силеткой". И что хватит и что нет, я решаю сама, рот закрой

STYLE
01-28-2016, 08:09 PM
так я же тебе говорю......олютерская, L 500+ сам то......бери, не пожалеешь. При переработке, солении, копчении 100% накрутишь......денег заработаешь. скоко тебе отгрузить?

Я только для личностного употребления силётку покупаю. Тут она не очень, но иногда беру в русском магазе. :116:

STYLE
01-28-2016, 08:10 PM
собачится? это когда говорят про мою страну "третий мир". Собачится, это когда говорят в каких кругах общаются. Собачится, это когда "торговка силеткой". И что хватит и что нет, я решаю сама, рот закрой

Вот и на меня наругалась.
Наверно, не с той ноги встала. Бывает. :117:

Izold
01-28-2016, 08:10 PM
собачится? это когда говорят про мою страну "третий мир". Собачится, это когда говорят в каких кругах общаются. Собачится, это когда "торговка силеткой". И что хватит и что нет, я решаю сама, рот закрой

Гыыыы, это , конечно, не собачиться)))

nat123
01-28-2016, 08:10 PM
Ну, звиняйте, не уделял внимания)) с другой стороны, чего удивительного, если мы тут сидим?

И не уделяй........это не хорошо, не плохо. Это просто говорит о том, что не американцы пока. Невозможно изменить настрой и ментальность мосга за одно поколение, вот и всё. К политике это не имеет никакого отношения, это обычные законы человеческой психологии

nat123
01-28-2016, 08:14 PM
Вот и на меня наругалась.
Наверно, не с той ноги встала. Бывает. :117:

а я и не ругаюсь.......я давно знаю, что нарот на форуме угорает годами в неприязни к России. Хочется лелеять в себе ненависть, да ради боха. Люди сами решают как им жить и как думать. Зубоскалов вон к Омериге лелееть, Остров к России. Их проблемы
С той встала ноги, кофе пью, просыпаюсь, всё хорошо

Izold
01-28-2016, 08:14 PM
И не уделяй........это не хорошо, не плохо. Это просто говорит о том, что не американцы пока. Невозможно изменить настрой и ментальность мосга за одно поколение, вот и всё. К политике это не имеет никакого отношения, это обычные законы человеческой психологии

Let me respectfully disagree with you here) не исключено, что и американцами мы с вами считаем разных людей , так что договориться тут сложно )

nat123
01-28-2016, 08:15 PM
Гыыыы, это , конечно, не собачиться)))

Вот и я думаю, что Остров собачится

Izold
01-28-2016, 08:17 PM
Вот и я думаю, что Остров собачится

"и я" тут аут ов ордер, потому что я думаю иначе)

nat123
01-28-2016, 08:17 PM
Let me respectfully disagree with you here) не исключено, что и американцами мы с вами считаем разных людей , так что договориться тут сложно )

да хоть как считай........токо как рассуждает основная масса американцев и как люди на форуме, земля и небо. Ну не замечать очевидной разницы....хотите считайте , что у вас полное погружение и вы 100% американцы, считайте, мне пофик

nat123
01-28-2016, 08:18 PM
"и я" тут аут ов ордер, потому что я думаю иначе)

ой, да хватит демагогией заниматься......Зубоскалов и Остров, близнецы-братья, токо по разные стороны баррикад. А суть одна - упертые шовенисты

Izold
01-28-2016, 08:21 PM
да хоть как считай........токо как рассуждает основная масса американцев и как люди на форуме, земля и небо. Ну не замечать очевидной разницы....хотите считайте , что у вас полное погружение и вы 100% американцы, считайте, мне пофик

Ну с какого бодуна вам кажется, что знаете, как " основная масса американцев" ?
Если вам пофик, то не стали бы копья ломать ))
Вот почему это так вам важно , от вопрс вопрпсов :120:

Izold
01-28-2016, 08:23 PM
ой, да хватит демагогией заниматься......Зубоскалов и Остров, близнецы-братья, токо по разные стороны баррикад. А суть одна - упертые шовенисты
И опять же, не исключено, что вы и есть демагог (это не матерное?:120:)

nat123
01-28-2016, 08:25 PM
Ну с какого бодуна вам кажется, что знаете, как " основная масса американцев" ?
Если вам пофик, то не стали бы копья ломать ))
Вот почему это так вам важно , от вопрс вопрпсов :120:

мне не с бодуна кажется........просто так сложились обстоятельства, что пришлось мне жить, где русских вообще не было, вообще. Вот как-то получилось так за 10 лет наблюдать, как ведут себя дома, родственники, друзья америкосы. Они другие. Еще раз, это не плохо, не хорошо. Просто другие, вот и всё. Мне не важно, я просто просыпаюсь и склонность к графомании.

nat123
01-28-2016, 08:26 PM
И опять же, не исключено, что вы и есть демагог (это не матерное?:120:)

да конечно, еще ченить ляпни.....:111:

Izold
01-28-2016, 08:35 PM
мне не с бодуна кажется........просто так сложились обстоятельства, что пришлось мне жить, где русских вообще не было, вообще. Вот как-то получилось так за 10 лет наблюдать, как ведут себя дома, родственники, друзья америкосы. Они другие. Еще раз, это не плохо, не хорошо. Просто другие, вот и всё. Мне не важно, я просто просыпаюсь и склонность к графомании.

И что? Это делает вас икспертом?) а если бы повезло жить среди китайцев, которые ведут себя не так , как гаитяне, а те не так, как пуэрториканцы, а все уже по пять поколений, тогда че?
Вы без демагогии(не матерное?) дайте понять , об каких американцах гоните...
А в Бруклине евреи в четвертом поколении и итальянцы , они как , достигли почетного звания. Треплетесь про невесть что...

nat123
01-28-2016, 08:40 PM
И что? Это делает вас икспертом?) а если бы повезло жить среди китайцев, которые ведут себя не так , как гаитяне, а те не так, как пуэрториканцы, а все уже по пять поколений, тогда че?
Вы без демагогии(не матерное?) дайте понять , об каких американцах гоните...
А в Бруклине евреи в четвертом поколении и итальянцы , они как , достигли почетного звания. Треплетесь про невесть что...

Нет конешно, не делает экспертом. Я уже сказала - нравится людям жить с неприязнью к какой-то стране, к какой нации - это их проблемы.

Izold
01-28-2016, 08:42 PM
Нет конешно, не делает экспертом. Я уже сказала - нравится людям жить с неприязнью к какой-то стране, к какой нации - это их проблемы.

Я не про неприязнь, вапщета..

nat123
01-28-2016, 08:47 PM
Я не про неприязнь, вапщета..

А я вообще-то да. Как Зубоскалов строчит свои вирши, так и Остров носится, как курица с яйцами с ненавистью. И сравнивают и сравнивают, с картинками, где какие машины и кто куда иммигрировать хочет. Мне вот настрать на жизнь в Якутске, а Острову нет, всё переживает как там живется....смехота. Так всё, смех, смехом, а нада в душ всё жы.

STYLE
01-28-2016, 08:53 PM
А я вообще-то да. Как Зубоскалов строчит свои вирши, так и Остров носится, как курица с яйцами с ненавистью. И сравнивают и сравнивают, с картинками, где какие машины и кто куда иммигрировать хочет. Мне вот настрать на жизнь в Якутске, а Острову нет, всё переживает как там живется....смехота. Так всё, смех, смехом, а нада в душ всё жы.

Люди прикалываются, обмениваются картинками, а ты всё в сурьёз воспринимаешь.
Куда твой задор пропал?

nat123
01-28-2016, 09:45 PM
Люди прикалываются, обмениваются картинками, а ты всё в сурьёз воспринимаешь.
Куда твой задор пропал?

да уюбищные приколы...и не приколы это вовсе. Остов ненавидит Россию, Зубоскалов Америку. Не смешные развлечения-то на самом деле

STYLE
01-28-2016, 09:49 PM
да уюбищные приколы...и не приколы это вовсе. Остов ненавидит Россию, Зубоскалов Америку. Не смешные развлечения-то на самом деле

А мне видится, что она над дебилом просто прикалываются.
Ну, глупый мальчик, пишет всякую хуйню, да ещё и ущербный по жизни. Вот она ему то машинки, то модельное агенство покажет.
Жалеет его.

nat123
01-28-2016, 09:54 PM
А мне видится, что она над дебилом просто прикалываются.
Ну, глупый мальчик, пишет всякую хуйню, да ещё и ущербный по жизни. Вот она ему то машинки, то модельное агенство покажет.
Жалеет его.

аха....тебе счас так выгодно читать и оправдывать Острова. Но я не многу поступиццо убеждениями. Чо Остров, чо Зубоскалов, одна байда, всё

STYLE
01-28-2016, 09:55 PM
аха....тебе счас так выгодно читать и оправдывать Острова. Но я не многу поступиццо убеждениями. Чо Остров, чо Зубоскалов, одна байда, всё

Никакой выгоды. Всё совершенно бескорыстно. От чистого сердца, так сказать.

nat123
01-28-2016, 10:00 PM
Никакой выгоды. Всё совершенно бескорыстно. От чистого сердца, так сказать.

конечно от чистого...объединится с Островом, чеб гнобить Зубоскалова, это от чистого, да:111:

STYLE
01-28-2016, 10:02 PM
конечно от чистого...объединится с Островом, чеб гнобить Зубоскалова, это от чистого, да:111:

В этом вопросе мне помощь не треба.
Там же редкая клиника.
Да и Остров редко заходит.

nat123
01-28-2016, 10:06 PM
В этом вопросе мне помощь не треба.
Там же редкая клиника.
Да и Остров редко заходит.
а у Острова типо здоровый менталитет, аха.......Короче люди отравляющие себя национализмом, шовинизмом здоровенькии быть не могут. Обсуждение закончено

STYLE
01-28-2016, 10:13 PM
а у Острова типо здоровый менталитет, аха.......Короче люди отравляющие себя национализмом, шовинизмом здоровенькии быть не могут. Обсуждение закончено

У неё свой взгляд на определенные вещи. Имеет право.
И ещё она умная и совсем не радикальных взглядов.

nat123
01-28-2016, 10:51 PM
У неё свой взгляд на определенные вещи. Имеет право.
И ещё она умная и совсем не радикальных взглядов.

ок, ок, кому и кобыла невеста

STYLE
01-28-2016, 11:04 PM
ок, ок, кому и кобыла невеста

Эх, когда-то и мы были рысаками :111:

Птиц
01-29-2016, 03:07 AM
Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

Американский сайт Business Insider опубликовал карту приоритетных запросов в Google, связанных со странами мира.
Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

Ресурс утверждает, что она дает понять, с чем у большинства людей ассоциируется то или иное государство. Так, с вопросом «сколько стоит?» Россию упоминают в сочетании «полетать на МиГ», Германию - «БМВ», Швейцарию - «Ролекс», Армению - «ковры», Южную Корею - «сделать ринопластику», Грецию - «жениться». А Украину ищут в сочетании со словом «проститутки».
европа

Согласно официальным данным, опубликованным Международной организацией миграции, каждая 4-я проститутка Европы приехала из Украины. И дело не в том, что европейцы предпочитают секс именно с хохлушками. В понимании содержателей публичных домов украинки - это дешевые и трудолюбивые «жрицы любви».

Любопытны наиболее часто встречающиеся поисковые запросы еще в нескольких странах. Например, Ирландию набирают с поисковым запросом «Сколько стоят похороны», а одну из стран Африки - «Сколько стоят рабы".

edik
01-29-2016, 09:34 AM
Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

Американский сайт Business Insider опубликовал карту приоритетных запросов в Google, связанных со странами мира.
Украину в Google чаще всего ищут со словом «проститутки»

Ресурс утверждает, что она дает понять, с чем у большинства людей ассоциируется то или иное государство. Так, с вопросом «сколько стоит?» Россию упоминают в сочетании «полетать на МиГ», Германию - «БМВ», Швейцарию - «Ролекс», Армению - «ковры», Южную Корею - «сделать ринопластику», Грецию - «жениться». А Украину ищут в сочетании со словом «проститутки».
европа

Согласно официальным данным, опубликованным Международной организацией миграции, каждая 4-я проститутка Европы приехала из Украины. И дело не в том, что европейцы предпочитают секс именно с хохлушками. В понимании содержателей публичных домов украинки - это дешевые и трудолюбивые «жрицы любви».

Любопытны наиболее часто встречающиеся поисковые запросы еще в нескольких странах. Например, Ирландию набирают с поисковым запросом «Сколько стоят похороны», а одну из стран Африки - «Сколько стоят рабы".

а я читал что западный секс туризм особенно процветает в Латвии.

Zuboskalov
01-29-2016, 09:40 AM
У тебя завтра по расписанию секс? Тогда, конечно, береги силы.

Ну что в твоем бабском понимании секс не по расписанию лично для тебя? В любой момент раздвигаться перед мужем, чтобы он просто не ныл? Или чтобы ты сама не ныла от нечего делать. Ведь баба-то в отличии от мужика не просто по потребностям, но и от нечего делать трахаться может. Мужик от нечего делать на диване валяется, да пивом пузо набивает как стайл. А что такое интим по расписанию? Это интрига и эмоциональный накал. Вот ждешь ты в своем офисе женатого любовника ровно к шести и думаешь про себя "Вот это будет драйв. Молодость продолжается".

PS: Слив по Анкориджу засчитан. Или может быть все-таки заступишься за любимую Америчку? После цирка иидут театры.

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:20 AM
Значит возраст следующих литературных персонажей таков: Зубоскалов 1.0 это 50-и летний мужчина старовер. Зубоскалов 2.0 это просто 60-и летний мужчина с большим жизненным опытом и укрощенной женой. Зубоскалов 3.0 это я. OnlyTrue это девушки лет 25-и. XXXL_Brain'y вечно 18. Это самый добротный из всех персонажей. И разве, что Сява подходил под образ мужчины за 30.
хммм...зря, значит, я обрадовалась, что нам пацан-самородок попался :117:

Зубо, вы переигрываете с 25летним, ваш персонаж звучит лет на 40.

ну да ладно, играйте дальше.

Zuboskalov
01-29-2016, 10:24 AM
хммм...зря, значит, я обрадовалась, что нам пацан-самородок попался :117:

Зубо, вы переигрываете с 25летним, ваш персонаж звучит лет на 40.

ну да ладно, играйте дальше.

Я немножко ничего не понял. Вы думаете сколько мне лет?

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:31 AM
Я немножко ничего не понял. Вы думаете сколько мне лет?
не знаю. у тебя же персонаж на персонаже, как ты сам не путаешься?
сколько тебе лет? не персонажам

Zuboskalov
01-29-2016, 10:33 AM
не знаю. у тебя же персонаж на персонаже, как ты сам не путаешься?
сколько тебе лет? не персонажам

Меньше 30-и больше 25-и.

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:38 AM
Как-то совок стайл с визгом восхищенного поросенка показывал цинцинатские лимузины (где нет ни одного с бассеином для ног), после чего попал в просак. А как с этим дела обстоят в Анкоридже?


а зачем в лимузине бассейн для ног? это жe неудобно - надо туфли снимать, потом ноги вытирать и опять в туфли влезать. вода-то хоть теплая?

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:40 AM
Меньше 30-и больше 25-и.
тебе реальному? ок, в таком случае, респект, но бросал бы ты сидеть по форумам, а занялся бы применением своих способностей в реальности.
без шуток. на форумах можно сидеть для набора инфы и оттачивания своих навыков, что, я подозреваю, ты и делаешь. но тебе бы в политику или еще куда.

кстати, почему тебя именно Анкоридж так интересует?

Dova
01-29-2016, 10:41 AM
а зачем в лимузине бассейн для ног? это же неудобно - надо туфли снимать, потом ноги вытирать и опять в туфли влезать. вода-то хоть теплая?

там и вытрут и воду выпьют )))

Zuboskalov
01-29-2016, 10:43 AM
а зачем в лимузине бассейн для ног? это ж как неудобно - надо туфли снимать, потом ноги вытирать и опять в туфли влезать. вода-то хоть теплая?

Да там только в одном. Вроде как покуражиться. Я сам в них не разу не сидел, обычно выпускнини школ их заказывают, выпускники Вузов и на свадьбу. В геймерике так делают только бизнесмены, вот стайл и завиззжал, когда увидел в Цинцинати такое. В его совково-американском понимании это чрезвычайно мажорно.

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:43 AM
там и вытрут и воду выпьют )))
кто? неужто еще и прислугу с собой таскать?

Рэдрик
01-29-2016, 10:45 AM
Да там только в одном. Вроде как покуражиться. Я сам в них не разу не сидел, обычно выпускнини школ их заказывают, выпускники Вузов и на свадьбу. В геймерике так делают только бизнесмены, вот стайл и завиззжал, когда увидел в Цинцинати такое. В его совково-американском понимании это чрезвычайно мажорно.

Студенты часто заказывают лимузины
И молодожены, это практически стандпртная опция на свадьбе

П.с. ни в коем случае не указываю вам что делать, но вот это ваше постоянное "геймерика" - очень уж по детсадовски звучит

Слишком контрастирует с остальным, в целом разумным текстом на удивление хорошо информироыанным о заокеанской жизни

Zuboskalov
01-29-2016, 10:45 AM
тебе реальному? ок, в таком случае, респект, но бросал бы ты сидеть по форумам, а занялся бы применением своих способностей в реальности.
без шуток. на форумах можно сидеть для набора инфы и оттачивания своих навыков, что, я подозреваю, ты и делаешь. но тебе бы в политику или еще куда.

кстати, почему тебя именно Анкоридж так интересует?

Это желание стайла сравнить Якутск с Анкориджем. Ищет повод пообщаться. Насчет политики я конкретно вам целым постом уже отвечал.

Zuboskalov
01-29-2016, 10:46 AM
Студенты часто заказывают лимузины
И молодожены, это практически стандпртная опция на свадьбе

Ну тогда я не понимаю почему его совковая морда так восхищалась. Обделенный, не иначе.

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:46 AM
Да там только в одном. Вроде как покуражиться. Я сам в них не разу не сидел, обычно выпускнини школ их заказывают, выпускники Вузов и на свадьбу. В геймерике так делают только бизнесмены, вот стайл и завиззжал, когда увидел в Цинцинати такое. В его совково-американском понимании это чрезвычайно мажорно.
не, у нас лимузины тоже выпускников все время возят.
возможно и с бассейном для ног есть, но я не была. я тока в обычном ездила - с шампанским и тд и тп. потому меня сам факт бассейна и поразил - представила, как бы я там разувалась и ноги мыла, странно. а если в чулочках/колготках?

Dova
01-29-2016, 10:47 AM
кто? неужто еще и прислугу с собой таскать?

да, тащи )

Рэдрик
01-29-2016, 10:52 AM
не, у нас лимузины тоже выпускников все время возят.
возможно и с бассейном для ног есть, но я не была. я тока в обычном ездила - с шампанским и тд и тп. потому меня сам факт бассейна и поразил - представила, как бы я там разувалась и ноги мыла, странно. а если в чулочках/колготках?

Записывай: в обычном лимузине, ставишь тазик со льдом на пол (лед можно за окно выкинуть), суешь туда ноги и заливаешь шампанским

Вот тебе и ванна

Колготки конечно же сними заранее

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:52 AM
Это желание стайла сравнить Якутск с Анкориджем. Ищет повод пообщаться. Насчет политики я конкретно вам целым постом уже отвечал.ага, про социальную лестницу. видела, да. но не поняла, хочешь ты или не хочешь? да и вообще, плохо понимаю, чем ты занимаешься по жизни (если это освещалось в других темах, я не видела, я тебя вообще только в этой теме заметила). но, в любом случае, ты отличаешься от большинства твоих сверстников, нужно это использовать с пользой. (у меня брат твоего возраста, тоже "философ".:) )

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:53 AM
да, тащи )
да ну их, они и дома-то надоедают, снуют туда-сюда, как мыши :)

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:54 AM
Записывай: в обычном лимузине, ставишь тазик со льдом на пол (лед можно за окно выкинуть), суешь туда ноги и заливаешь шампанским

Вот тебе и ванна

Колготки конечно же сними заранее
про лед ты правильно заметил, а то ноги в горячей воде распухнут, в туфли не влезут.
прагматик я, да

Рэдрик
01-29-2016, 10:54 AM
ага, про социальную лестницу. видела, да. но не поняла, хочешь ты или не хочешь? да и вообще, плохо понимаю, чем ты занимаешься по жизни (если это освещалось в других темах, я не видела, я тебя вообще только в этой теме заметила). но, в любом случае, ты отличаешься от большинства твоих сверстников, нужно это использовать с пользой. (у меня брат твоего возраста, тоже "философ".:) )

В 20 мы все философы и лучше всех знаем как нам все обустроить

Mozgotrepka
01-29-2016, 10:59 AM
В 20 мы все философы и лучше всех знаем как нам все обустроитьименно поэтому я и перестала обращать внимания на его самоуверенность и постоянное желание уколоть/обозвать - соответствует возрасту. но его способность мыслить, выискивать, спорить и отвечать на КАЖДЫЙ пост просто поражают. а желание учиться вместо "зашибания бабла"? а нежелание пить/курить? говорю вам, будущий политик. может президентом еще станет :)

Dova
01-29-2016, 11:03 AM
именно поэтому я и перестала обращать внимания на его самоуверенность и постоянное желание уколоть/обозвать - соответствует возрасту. но его способность мыслить, выискивать, спорить и отвечать на КАЖДЫЙ пост просто поражают. а желание учиться вместо "зашибания бабла"? а нежелание пить/курить? говорю вам, будущий политик. может президентом еще станет :)

лень его сгубит)))
это ж нужно из дома выйти и так далее и тому подобное

но мог бы , да

CAPRI
01-29-2016, 11:04 AM
кто? неужто еще и прислугу с собой таскать?

Название темы прочитай. :235:

Dova
01-29-2016, 11:05 AM
на майка похож
тоже ума палата и палата ненужной информации.и горе от ума
...оба тут сидят. с нами
нуидураки))))

XCNY
01-29-2016, 11:07 AM
голланская....норвеги нашу селетку фосуют, у них колибровка и упаковка лучше. Так чта не гони, лучше олютерской силетки нет ничево. Ты мне счас токо про рыбу ничево не говори. :111:

Так это, Олятюрскую то изловили всю ,нет иё больше.Может просто тихоокенская.Вы что там народу пихаете?))

если не верите я ниванават.После 1960 х её и никто не кушал видимо.
:117: а что же за селетку Юра из Сахалина привозил:117:

http://argumenti.ru/economics/n378/236083

Sixteen
01-29-2016, 11:10 AM
а с чего ви взяли што "зубо 3.0" говорит вам сейчас правду.
да, персонажу может и 27.5 лет, но на самом деле дядечке который наяривает на киборде может быть запросто 52.7.

Mozgotrepka
01-29-2016, 11:12 AM
лень его сгубит)))
это ж нужно из дома выйти и так далее и тому подобное

но мог бы , да
это да. а мы зачем?! надо подпиннуть его в правильном направлении.
я вон уже начала, присоединяйтесь. прикинь, будет у нас знакомый президент!

Mozgotrepka
01-29-2016, 11:13 AM
на майка похож
тоже ума палата и палата ненужной информации.и горе от ума
...оба тут сидят. с нами
нуидураки))))
это да, майки это что-то, я даже и не суюсь. но с ним, по-моему, уже никто не спорит, все равно бесполезно, забьет инфой.

но Зубо еще молодой, может не все потеряно?

Mozgotrepka
01-29-2016, 11:14 AM
Название темы прочитай. :235:
упс, забыла, где мы :)
не, этих мне не надо, я бы их поучала, о жизни беседовала, да в полезное русло бы пыталась направить.

если бы наоборот, тоже плохо - поучала бы уже клиентов :)

Mozgotrepka
01-29-2016, 11:15 AM
а с чего ви взяли што "зубо 3.0" говорит вам сейчас правду.
да, персонажу может и 27.5 лет, но на самом деле дядечке который наяривает на киборде может быть запросто 52.7.


не знаю. у тебя же персонаж на персонаже, как ты сам не путаешься?
сколько тебе лет? не персонажам


Меньше 30-и больше 25-и.

----