Log in

View Full Version : Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)



Pages : 1 2 [3] 4

Maximusss
11-17-2015, 02:39 PM
Ничего я не перепутала

Т.е. ты намекаешь, что доктор с Уриком ранее так баловались, и им это нравилось ??

CCPC
11-17-2015, 02:42 PM
Т.е. ты намекаешь, что доктор с Уриком ранее так баловались, и им это нравилось ??

Интриги не хватило. Надо было как в фильме, весь мужкой персонал клиники в масках, вытащили свои члены, а Урик должен был узнать доктора Довера.

Maximusss
11-17-2015, 02:47 PM
Интриги не хватило. Надо было как в фильме, весь мужкой персонал клиники в масках, вытащили свои члены, а Урик должен был узнать доктора Довера.

Мужской персонал бы не согласился. Потому что вдруг бы Урик не смог узнать член визуально ?

Yurcha
11-17-2015, 02:47 PM
Интриги не хватило. Надо было как в фильме, весь мужкой персонал клиники в масках, вытащили свои члены, а Урик должен был узнать доктора Довера.

При чем тут весь персонал клиники? Интимные переключения связывали только нашего профессора и его бывшего пёсика.

Bliss
11-17-2015, 02:51 PM
Интриги не хватило. Надо было как в фильме, весь мужкой персонал клиники в масках, вытащили свои члены, а Урик должен был узнать доктора Довера.

Professiamalniy podhod. Srazu vidno chlena armenian demolition crew from joi.

Mozgotrepka
11-17-2015, 02:56 PM
В отделение зашла молодая женщина в белых мехах в сопровождении невысокого мужчины в фетровой шляпе. Из под шляпы выглядывали кудрявые рыжие бакенбарды.

....

:180: сразу видно, когда ты пишешь о любимых персонажах ))

crazy-mike
11-17-2015, 03:19 PM
а Урик должен был узнать доктора Довера.
А Урик ( Ури ) - это не тот , которого играл Караченцев в "Приключения Электроника" ?

Yurcha
11-17-2015, 03:28 PM
:180: сразу видно, когда ты пишешь о любимых персонажах ))

Я как только картину той Ивоны увидела, сразу " оп ... и понеслось"

Yurcha
11-17-2015, 03:30 PM
Professiamalniy podhod. Srazu vidno chlena armenian demolition crew from joi.

Ты когда нибудь слышал слово ханурик?

CCPC
11-17-2015, 03:31 PM
А Урик ( Ури ) - это не тот , которого играл Караченцев в "Приключения Электроника" ?
Он самый. И мы предложили ему найти кнопку у Довера.

Bliss
11-17-2015, 03:39 PM
Ты когда нибудь слышал слово ханурик?

Pretty commonplace in my mestechko.

Yurcha
11-17-2015, 03:39 PM
Он самый. И мы предложили ему найти кнопку у Довера.

Сися, не тупи.

Yurcha
11-17-2015, 03:41 PM
Pretty commonplace in my mestechko.

Ну вот, а ты говоришь "lack of humor"

Maximusss
11-17-2015, 03:48 PM
По лечебнице бегал немолодой мужчина одетый в военную форму. Пробегая по коридорам, он распахивал двери и кричал - Где они ?! Где они ?! На семитском лице пожилого человека, непредсказуемо сменялись и сливались разные чувства: недоумение, ярость, обида, тоска... Открыв очередную дверь, мужчина замер. Нижняя его губа задергалась, коленки подкосились и задрожали, на глазазах начали появляться слезы. Но слезы быстро сменились кровью и яростью.

- Убью ! Негодяй ! Мерзавец ! Подонок ! - кричал пожилой офицер.

Прямо от открытой двери он ринулся в комнату, в которой на пружинной кровати, на смятых простынях была обнаженная пара: санитар Максим и пациентка клиники Олечка Дублова.

Олечка страдала раздвоением личности и нимфоманией в особо острой форме, чем беззастенчиво пользовался гадкий санитар.

Офицер схватил подвернувшийся под руку утюг и бросил им в Максима.

Максим испугался, но сообразив что перед ним не просто орогаченный реднек, но настоящий офицер, решил взять ситуацию под контроль.

Ловко увернувшись от утюга, Максим закутал нижнюю часть тела простыней, и обратился к бесновавшемуся мужчине.

- Сэр ! - начал Максим. Вы офицер ! Что вы себе позволяете ?

- Убью ! Убью подонок ! - кричал офицер, и пытался схватить санитара прелюбодея, который словно ниндзя, легко и непринужденно уходил от нападающего и теряющего рассудок рогоносца.

- Эдвар ! Эдвард ! - заверещала Олечка - Остановись, вспотеешь, простудишься...

Эдвард решил прислушаться к к словам изменницы, тем более что возраст, отдышка...

- Дуэль ! Вызываю вас на дуэль мерзавец ! - крикнул он прямо в лицо санитару, который к тому времени уже оделся в приличный костюм. Максим стоя у окна, курил сигарету и пил из граненого стакана компот.

- Дык... недоуменно ответил Максим, недавеча как в прошлом годе, я вас любезный уже вызывал на дуэль. А вы что ? Недостойно не явились, подослали Урика. Пришлось ему рапиру в сраку засадить. Да ну вас, пойду я отсуда.

Максим допил компот, докурил сигарету, и выпрыгнул в окно. ( с первого этажа если что )

crazy-mike
11-17-2015, 03:52 PM
По лечебнице бегал немолодой мужчина одетый в военную форму. Пробегая по коридорам, он распахивал двери и кричал - Где они ?! Где они ?! На семитском лице пожилого человека, непредсказуемо сменялись и сливались разные чувства: недоумение, ярость, обида, тоска... Открыв очередную дверь, мужчина замер. Нижняя его губа задергалась, коленки подкосились и задрожали, на глазазах начали появляться слезы. Но слезы быстро сменились кровью и яростью.

- Убью ! Негодяй ! Мерзавец ! Подонок ! - кричал пожилой офицер.

Прямо от открытой двери он ринулся в комнату, в которой на пружинной кровати, на смятых простынях была обнаженная пара: санитар Максим и пациентка клиники Олечка Дублова.

Олечка страдала раздвоением личности и нимфоманией в особо острой форме, чем беззастенчиво пользовался гадкий санитар.

Офицер схватил подвернувшийся под руку утюг и бросил им в Максима.

Максим испугался, но сообразив что перед ним не просто орогаченный реднек, но настоящий офицер, решил взять ситуацию под контроль.

Ловко увернувшись от утюга, Максим закутал нижнюю часть тела простыней, и обратился к бесновавшемуся мужчине.

- Сэр ! - начал Максим. Вы офицер ! Что вы себе позволяете ?

- Убью ! Убью подонок ! - кричал офицер, и пытался схватить санитара прелюбодея, который словно ниндзя, легко и непринужденно уходил от нападающего и теряющего рассудок рогоносца.

- Эдвар ! Эдвард ! - заверещала Олечка - Остановись, вспотеешь, простудишься...

Эдвард решил прислушаться к к словам изменницы, тем более что возраст, отдышка...

- Дуэль ! Вызываю вас на дуэль мерзавец ! - крикнул он прямо в лицо санитару, который к тому времени уже оделся в приличный костюм. Максим стоя у окна, курил сигарету и пил из граненого стакана компот.

- Дык... недоуменно ответил Максим, недавеча как в прошлом годе, я вас любезный уже вызывал на дуэль. А вы что ? Недостойно не явились, подослали Урика. Пришлось ему рапиру в сраку засадить. Да ну вас, пойду я отсуда.

Максим допил компот, докурил сигарету, и выпрыгнул в окно. ( с первого этажа если что )

У тебя Максим из фильма "Обитаемый остров" получился! :111:

Дженни
11-17-2015, 03:54 PM
Женечка шла на работу улыбаясь - вчера в стрипклабе был отличный день. Клиенты, не дожидаясь, пока она вскарабкается на шест, уже начинали швырять в нее стодолларовыми купюрами. Женечка была умна не по годам - складывала их, чтобы вложить в акции Эппл, Гугл и Фейсбук.

На работе было пустынно - все толпились в кабинете у профессора. Это было ее любимое время - она могла спокойно пойти в подвал навестить своих любимых буйных пациентов. Перед этим она обычно переодевалась в черные лакированные высокие сапоги на каблуках и платье из блестящего латекса. Резиновую дубинку ей подарил профессор Довер после особенно удачного выступления в клубе.

Женечка направилась к лифту, но на пути ей попался бывший пациент клиники Максимка, которого профессор зачем то определил в санитары. Максимке в детстве очень неудачно сделали обрезание. Мало того, что он не был евреем - так ему еще и отрезали даже то немногое, чем его наградил Всевышний. С тех пор Максимка слегка повредился в уме и озлобился.

Женечка однажды пожалела его и купила ему журнал Плейбой. Она совсем забыла, что ему совершенно нечем мастурбировать. С тех пор он озлобился еще больше, стал бегать за ней повсюду и писать про нее всякие небылицы :235:

В этот раз ей удалось от него увернуться, и она наконец спустилась в темный сырой подвал, где за глухой ржавой решеткой сидели буйные - Хуеверидзе, Квантопуло и Никардашвили. Они соображали в дурака на троих.

Продолжение следует

Дженни
11-17-2015, 03:56 PM
По лечебнице бегал немолодой мужчина одетый в военную форму. Пробегая по коридорам, он распахивал двери и кричал - Где они ?! Где они ?! На семитском лице пожилого человека, непредсказуемо сменялись и сливались разные чувства: недоумение, ярость, обида, тоска... Открыв очередную дверь, мужчина замер. Нижняя его губа задергалась, коленки подкосились и задрожали, на глазазах начали появляться слезы. Но слезы быстро сменились кровью и яростью.

- Убью ! Негодяй ! Мерзавец ! Подонок ! - кричал пожилой офицер.

Прямо от открытой двери он ринулся в комнату, в которой на пружинной кровати, на смятых простынях была обнаженная пара: санитар Максим и пациентка клиники Олечка Дублова.

Олечка страдала раздвоением личности и нимфоманией в особо острой форме, чем беззастенчиво пользовался гадкий санитар.

Офицер схватил подвернувшийся под руку утюг и бросил им в Максима.

Максим испугался, но сообразив что перед ним не просто орогаченный реднек, но настоящий офицер, решил взять ситуацию под контроль.

Ловко увернувшись от утюга, Максим закутал нижнюю часть тела простыней, и обратился к бесновавшемуся мужчине.

- Сэр ! - начал Максим. Вы офицер ! Что вы себе позволяете ?

- Убью ! Убью подонок ! - кричал офицер, и пытался схватить санитара прелюбодея, который словно ниндзя, легко и непринужденно уходил от нападающего и теряющего рассудок рогоносца.

- Эдвар ! Эдвард ! - заверещала Олечка - Остановись, вспотеешь, простудишься...

Эдвард решил прислушаться к к словам изменницы, тем более что возраст, отдышка...

- Дуэль ! Вызываю вас на дуэль мерзавец ! - крикнул он прямо в лицо санитару, который к тому времени уже оделся в приличный костюм. Максим стоя у окна, курил сигарету и пил из граненого стакана компот.

- Дык... недоуменно ответил Максим, недавеча как в прошлом годе, я вас любезный уже вызывал на дуэль. А вы что ? Недостойно не явились, подослали Урика. Пришлось ему рапиру в сраку засадить. Да ну вас, пойду я отсуда.

Максим допил компот, докурил сигарету, и выпрыгнул в окно. ( с первого этажа если что )

:169:

Maximusss
11-17-2015, 03:57 PM
утипути как жени на меня обиделась :111::111::111:

Yurcha
11-17-2015, 04:00 PM
В этот раз ей удалось от него увернуться, и она наконец спустилась в темный сырой подвал, где за глухой ржавой решеткой сидели буйные - Хуеверидзе, Квантопуло и Никардашвили. Они соображали в дурака на троих.

соображали в дурака на троих.lol Nice! U like it)

Whoever
11-17-2015, 04:01 PM
У тебя Максим из фильма "Обитаемый остров" получился! :111:

да ну, какой утюг в психиатрической клинике. :111:
я уже не говорю о сюжете полового акта: просто какое-то осквернение святости лечения в клинике.
за санитара Максима не заступится даже профсоюз.

нет, этот сюжет должен был состояться где-то в гостинице, где пара едик + Оля снимали бы номер, а Максим-санитар увидел в гостинице ( или на пляже) во время своего отпуска "старую любовь", флиртовавшую с ним в клинике во время курса лечения обоих.
так и утюг объясняется.

для убедительности можно приписать, что едик отказывал Оле в мороженом, а Максим сразу купил!:1:

Kapitula
11-17-2015, 04:02 PM
там есть про виноград и тазики, не заметила?

Yurcha
11-17-2015, 04:03 PM
Макс, а "приличный костюм" это что-то типа " мужественного rolex" или просто что-то приличней простыни?)

Whoever
11-17-2015, 04:04 PM
Женечка шла на работу улыбаясь - вчера в стрипклабе был отличный день. Клиенты, не дожидаясь, пока она вскарабкается на шест, уже начинали швырять в нее стодолларовыми купюрами. Женечка была умна не по годам - складывала их, чтобы вложить в акции Эппл, Гугл и Фейсбук.

На работе было пустынно - все толпились в кабинете у профессора. Это было ее любимое время - она могла спокойно пойти в подвал навестить своих любимых буйных пациентов. Перед этим она обычно переодевалась в черные лакированные высокие сапоги на каблуках и платье из блестящего латекса. Резиновую дубинку ей подарил профессор Довер после особенно удачного выступления в клубе.

Женечка направилась к лифту, но на пути ей попался бывший пациент клиники Максимка, которого профессор зачем то определил в санитары. Максимке в детстве очень неудачно сделали обрезание. Мало того, что он не был евреем - так ему еще и отрезали даже то немногое, чем его наградил Всевышний. С тех пор Максимка слегка повредился в уме и озлобился.

Женечка однажды пожалела его и купила ему журнал Плейбой. Она совсем забыла, что ему совершенно нечем мастурбировать. С тех пор он озлобился еще больше, стал бегать за ней повсюду и писать про нее всякие небылицы :235:

В этот раз ей удалось от него увернуться, и она наконец спустилась в темный сырой подвал, где за глухой ржавой решеткой сидели буйные - Хуеверидзе, Квантопуло и Никардашвили. Они соображали в дурака на троих.

Продолжение следует

выделенного исламиста ещё нам не хватало. :8:

Bliss
11-17-2015, 04:07 PM
Ну вот, а ты говоришь "lack of humor"

Yurcha Ti kak siphilis tend to bring out the worst in ppl.

Yurcha
11-17-2015, 04:08 PM
Нефигасе, а че Макс уже пьёт компотик? По-моему профессор ещё не номенировал никого.

Yurcha
11-17-2015, 04:11 PM
Yurcha Ti kak siphilis tend to bring out the worst in ppl.

Это по Фрейду...ты видишь во мне что-то эротическое и опасное

Bliss
11-17-2015, 04:14 PM
Это по Фрейду...ты видишь во мне что-то эротическое и опасное

Net. Tolko inherently mean.

Yurcha
11-17-2015, 04:17 PM
Net. Tolko inherently mean.

А в глазах Бэн Довера, я - душечка, всех жалею

Maximusss
11-17-2015, 04:17 PM
Нефигасе, а че Макс уже пьёт компотик? По-моему профессор ещё не номенировал никого.

Макс тот еще говнюк. Отольет из огромной кастрюли себе полтора литра в термосок, а в остальной нассыт. Этого даже профессор не знает, но таки пьет.

Yurcha
11-17-2015, 04:19 PM
Макс тот еще говнюк. Отольет из огромной кастрюли себе полтора литра в термосок, а в остальной нассыт. Этого даже профессор не знает, но таки пьет.

Ну ты дебил. Он не пьёт компот, он его виконтесса носит.
Профессор пьют только водку и пиво

CAPRI
11-17-2015, 04:20 PM
В этот раз ей удалось от него увернуться, и она наконец спустилась в темный сырой подвал, где за глухой ржавой решеткой сидели буйные - Хуеверидзе, Квантопуло и Никардашвили. Они соображали в дурака на троих.

Продолжение следует

Решётка не может быть "глухой" по определению.

Mozgotrepka
11-17-2015, 04:21 PM
Ну ты дебил. Он не пьёт компот, он его виконтесса носит.
Профессор пьют только водку и пиво
думаю, теперь виконтесса оценит твой ромашковый чай

Yurcha
11-17-2015, 04:23 PM
думаю, теперь виконтесса оценит твой ромашковый чай

LoL)

Mozgotrepka
11-17-2015, 04:23 PM
Решётка не может быть "глухой" по определению.
вполне. если в ней дырки сделать забыли. психи, че с них взять?

Yurcha
11-17-2015, 04:25 PM
Решётка не может быть "глухой" по определению.

У нас в местечке устанавливали глухие решетки на окнах первого этажа

Yurcha
11-17-2015, 04:26 PM
вполне. если в ней дырки сделать забыли. психи, че с них взять?

Мне кажется если решётка не открывается - то она глухая

Maximusss
11-17-2015, 04:28 PM
Легко отделавшись от конфузной ситуаци с любовницей Олечкой и ее любовником Эдвардом, Максим шел к профессору. Нужно было уточнить план мероприятий и заданий. Войдя к господину Доверу в кабинет, перед взором санитара предстала пренепонятнейшая картина.

На полу, на грязном ковре, как собака катался постоянный клиент заведения Урик и уныло поскуливал. На старинной козетке у книжного шкафа, закинув ногу на ногу и откинув голову, укутанная в белые меха лежала женщина и что-то истерично и беззучно бормотала. А на старом кожаном диване лежал профессор. Штаны на профессоре были спущены, и миру являлся маленький но кровоточаший половой член, над которым склонилась Юрчина. Девушка практикантка внимательно, но с полным непониманием, осматривала израненный половой орган. В руках ее были бинты и пузырек зеленки.

- Надо накладывать швы - со знанием дела произнес Максим

-Аааа, идити вы все - простонал профессор. А тебе Максим что тут надо ? Давай срочно дуй в подвал. Там поциентка Женечка перед безнадежными снова стриптиз устраивает. Как бы сексуального насилия не было.

- Профессор, да вы что, что ж ее насильничать будет - удивился Макс.

- Да не ее, дурень, а она их всех. Срочно дуй туда ! Да, и галоперидола не забудь. Засади ей в задницу десять кубов.

Максим осознал опасность ситуации, и пулей помчался в подвал, где престарелая дама страдающая ожирением и разными психическими недугами, могла натворить что-то по настоящему безумное.

crazy-mike
11-17-2015, 04:29 PM
да ну, какой утюг в психиатрической клинике. :111:

А им разве воротнички после стирки не гладят ? ( воротнички должны пришивать к пижамам чтобы не нарушать форму одежды ).
Пижамы - синие с отворотами цвета хаки. У "старшего палаты" - две лычки пришиты к левому карману.

Bliss
11-17-2015, 04:30 PM
Мне кажется если решётка не открывается - то она глухая

Da, a esli reshetka ne govorit to ona nemaya. A esli ne pechot blinchiki to reshetka bezrukaya.

CAPRI
11-17-2015, 04:30 PM
думаю, теперь виконтесса оценит твой ромашковый чай

Вряд ли.

Виконтесса пьёт только "Перье" и кофе.

И ещё росу марки "Боржалетто", к которой она пристрастилась в бытность на озере Гарда.

А больничным компотом поливает малиновый рододендрон под своим окном.
Прекрасно растёт!

Maximusss
11-17-2015, 04:32 PM
А больничным компотом поливает малиновый рододендрон под своим окном.
Прекрасно растёт!



Как бы Максим не стал компот и другим способом удобрять...

CAPRI
11-17-2015, 04:32 PM
вполне. если в ней дырки сделать забыли. психи, че с них взять?

Похоже, это у персонала проблемы с восприятием окружающей действительности.

Maximusss
11-17-2015, 04:33 PM
ой, едик в теме...

crazy-mike
11-17-2015, 04:33 PM
Решётка не может быть "глухой" по определению.

скрипяще-дребезжащая ржавая решётка с остатками следов коричнево-зелёно-розовой краски и полуобглоданной табличкой "Высокое напряжение! Руками не трогать и зубами не грызть!".

CAPRI
11-17-2015, 04:34 PM
А им разве воротнички после стирки не гладят ? ( воротнички должны пришивать к пижамам чтобы не нарушать форму одежды ).
Пижамы - синие с отворотами цвета хаки. У "старшего палаты" - две лычки пришиты к левому карману.

Майк, ты просто как вчера оттуда. :235:

Maximusss
11-17-2015, 04:35 PM
а можно мои талантливые эссе перенести в юрчины рассветы ?

crazy-mike
11-17-2015, 04:36 PM
Майк, ты просто как вчера оттуда. :235:

если бы только вчера...:111:

CAPRI
11-17-2015, 04:36 PM
Как бы Максим не стал компот и другим способом удобрять...

Зачем идти таким сложным путём? Добро пожаловать под рододендрон!

И не забудь обиходить укроп и помидоры в кабинете профессора.

CAPRI
11-17-2015, 04:37 PM
а можно мои талантливые эссе перенести в юрчины рассветы ?

А что это ты к чужой славе примазываешься? :235:

У тебя же есть свои "Хроники"...

crazy-mike
11-17-2015, 04:38 PM
Зачем идти таким сложным путём? Добро пожаловать под рододендрон!

И не забудь обиходить укроп и помидоры в кабинете профессора.
Там ещё кактус в горшке на подоконнике должен быть - а в горшке профессор почему-то часто забывает очки.
:111:

CAPRI
11-17-2015, 04:38 PM
если бы только вчера...:111:

А, так ты и сейчас оттуда пишешь? :235:

Mozgotrepka
11-17-2015, 04:38 PM
И не забудь обиходить укроп и помидоры в кабинете профессора.
на подоконнике которые? :239:
ты предлагаешь ему облегчаться в горшочки или прям посреди кабинета?

CAPRI
11-17-2015, 04:39 PM
Там ещё кактус в горшке на подоконнике должен быть - а в горшке профессор почему-то часто забывает очки.
:111:

У Бен Довера слабое зрение???

crazy-mike
11-17-2015, 04:40 PM
на подоконнике которые? :239:
ты предлагаешь ему облегчаться в горшочки или прям посреди кабинета?

на подоконнике - и чтобы при касании о решётку противненько так срабатывала сигнализация.

Mozgotrepka
11-17-2015, 04:40 PM
Там ещё кактус в горшке на подоконнике должен быть - а в горшке профессор почему-то часто забывает очки.
:111:там - в горшке - уже отдыхает товарищ Сталин, а ему без очков плохо видно происходящее

CAPRI
11-17-2015, 04:40 PM
на подоконнике которые? :239:
ты предлагаешь ему облегчаться в горшочки или прям посреди кабинета?

Я думаю, Макс сам разберётся с технологией.

Mozgotrepka
11-17-2015, 04:41 PM
У Бен Довера слабое зрение???
нет. но очки увеличивают предметы, например, падающие женские бюсты

crazy-mike
11-17-2015, 04:42 PM
У Бен Довера слабое зрение???

это специальные очки с поддержкой Augmented Reality. ( ну такие как Google Glasses , но очень сильно специализированные - они сразу показывают результаты теста Роршаха при взгляде на пациента )

crazy-mike
11-17-2015, 04:44 PM
нет. но очки увеличивают предметы, например, падающие женские бюсты

не только увеличивают. - визуализируют то , что рассказывает собеседник.

edik
11-17-2015, 04:44 PM
ой, едик в теме...

"...призрак замка Моррисвиль всё это видел..."

Yurcha
11-17-2015, 04:44 PM
а можно мои талантливые эссе перенести в юрчины рассветы ?

Ты решил слиться со мной в экстазе?!)

CAPRI
11-17-2015, 04:45 PM
нет. но очки увеличивают предметы, например, падающие женские бюсты

Это довольно опасно - можно промахнуться мимо бюста из-за проблем с фокусировкой.

crazy-mike
11-17-2015, 04:45 PM
там - в горшке - уже отдыхает товарищ Сталин, а ему без очков плохо видно происходящее

Да - самое интересное будет , когда товарищ Сталин в горшке встретит самоё себя , кричащее с картвельским акцентом: "Мэст нэт!".

CAPRI
11-17-2015, 04:46 PM
не только увеличивают. - визуализируют то , что рассказывает собеседник.

После очередного приёма больных профессор отправляется к своему психоаналитику?

Yurcha
11-17-2015, 04:47 PM
Зачем идти таким сложным путём? Добро пожаловать под рододендрон!

И не забудь обиходить укроп и помидоры в кабинете профессора.

Представляю что вырастет из бюстика сталина зарытого в горшок с укропом.

crazy-mike
11-17-2015, 04:48 PM
После очередного приёма больных профессор отправляется к своему психоаналитику?
Он отправляется к холодильнику в углу кабинета. Открывает дверцу и ....

Maximusss
11-17-2015, 04:48 PM
А что это ты к чужой славе примазываешься? :235:

У тебя же есть свои "Хроники"...

Там серьезное произведение.

Whoever
11-17-2015, 04:48 PM
А им разве воротнички после стирки не гладят ? ( воротнички должны пришивать к пижамам чтобы не нарушать форму одежды ).
Пижамы - синие с отворотами цвета хаки. У "старшего палаты" - две лычки пришиты к левому карману.

зачем?
они кто в чём горазд ходят - хоть в России, хоть в Америке.
ну разве что Максим ввёл униформу, без разрешения главврача. :237:

Maximusss
11-17-2015, 04:49 PM
"...призрак замка Моррисвиль всё это видел..."

надеюсь он не буйный ?

crazy-mike
11-17-2015, 04:51 PM
Представляю что вырастет из бюстика сталина зарытого в горшок с укропом.
Анчар вырастет - такой как у Пушкина. С раскидистых ветвей анчара ( он такой как по "бансай" ) будет капать самогон!

Maximusss
11-17-2015, 04:51 PM
Ты решил слиться со мной в экстазе?!)

Мы будем как Ильф и Петров, как Аркадий и Борис, как Изольд и Хуевер...

crazy-mike
11-17-2015, 04:52 PM
зачем?
они кто в чём горазд ходят - хоть в России, хоть в Америке.
ну разве что Максим ввёл униформу, без разрешения главврача. :237:

За нарушение формы одежды - трое суток дисциплинарного изолятора! :111:
Строевой смотр отделения - каждую субботу!

crazy-mike
11-17-2015, 04:54 PM
Мы будем как Ильф и Петров, как Аркадий и Борис, как Изольд и Хуевер...

как "Мурзилка" и "Весёлые картинки" ! :111:

crazy-mike
11-17-2015, 04:57 PM
надеюсь он не буйный ?

Да - введи туда полтергейст где-то возле ржавой скрипящей решётки. :111:
( тогда всё станет круче чем на ТВ-3 )

Дженни
11-17-2015, 04:57 PM
Максим....пулей помчался в подвал, где престарелая дама страдающая ожирением и разными психическими недугами, могла натворить что-то по настоящему безумное.

какие у пациента странные фантазии :235:

crazy-mike
11-17-2015, 04:59 PM
какие у пациента странные фантазии :235:

подвал почему-то оказался на 5м этаже. С чердака туда вела приставная лестница.

Дженни
11-17-2015, 04:59 PM
Войдя к господину Доверу в кабинет, перед взором санитара предстала пренепонятнейшая картина.


проезжая очередную станцию, у меня слетела шляпа (с)

где Капри? простите, виконтесса?? почему она ошибки не исправляет??

Maximusss
11-17-2015, 04:59 PM
По пути в подвал, пробегая по садику и перепрыгивая через клумбы, Максим услышал автоматную очередь. Прямо возле уха просвистело и обожгло. Посмотрев в сторону откуда стреляли, Максим увидел Олечкиного старого любовника - Эдварда. Старик был в камуфлированных штанах, обут в высокие ботинки, и светился голым торсом - начинающим оплывать жирком. На голове офицера была повязка, а лицо измазано черном фломастером.

- Ну, бля, Рэмбо этого еще не хватало - подумал Макс, видя как Эдвард держит в одной руке авиационный пулемет, а во второй патронную ленту.

На счастье Макса пулемет заклинило и перепуганный санитар бросился на утек. Но по пути, поймал одного поциента по прозвищу Членовер, и схватив его прикрылся им.

Членовер истошно заорал - Украина в опасности ! Миллиард русских солдат на Донбассе ! Сто тысяч русских танков !

Параноидальная шизофрения Членовера была прогрессирующей, но сам поциент был не опасен. Поэтому схватив больного за химок, Макс прикрываясь им на всякий случай как щитом, побежал в подвал, где надо было засадить в задницу десять кубов галоперидолама старушке Женечке.

CAPRI
11-17-2015, 05:00 PM
Да - самое интересное будет , когда товарищ Сталин в горшке встретит самоё себя , кричащее с картвельским акцентом: "Мэст нэт!".

Он же вроде осетин?

Дженни
11-17-2015, 05:02 PM
Макс... побежал в подвал, где надо было засадить в задницу .....Женечке.

зря толко Плейбой тебе подарила...не ценят люди добро :217:

crazy-mike
11-17-2015, 05:02 PM
Он же вроде осетин?

Ну , один - осетин , а занявший место в горшке - не-осетин.
( в вариантах multiple personality ведь не обязательно должна сохраняться национальность )

Дженни
11-17-2015, 05:04 PM
а вообще, не давайте пациенту максимусу писать. он пишет какой-то порнографический параноидальный бред, причем жестоко прогрессирующий :102:

crazy-mike
11-17-2015, 05:05 PM
а вообще, не давайте пациенту максимусу писать. он пишет какой-то порнографический параноидальный бред, причем жестоко прогрессирующий :102:

а вдруг его рукой пишет дух Синей Бороды ? :111:

Тая
11-17-2015, 05:07 PM
а вообще, не давайте пациенту максимусу писать. он пишет какой-то порнографический параноидальный бред, причем жестоко прогрессирующий :102:
ему лавры эдика не дают покоя :217:

Дженни
11-17-2015, 05:08 PM
ему лавры эдика не дают покоя :217:

скорее лавры бена довера )

crazy-mike
11-17-2015, 05:08 PM
ему лавры эдика не дают покоя :217:

Только лавровый лист или что-то ещё ? ( укроп , петрушка , .... )

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:09 PM
Ну вот, а ты говоришь "lack of humor"
это наши форумские Бранжелина - ХанУрик?

Whoever
11-17-2015, 05:11 PM
За нарушение формы одежды - трое суток дисциплинарного изолятора! :111:
Строевой смотр отделения - каждую субботу!

да просто ведут в "читальный зал" с распечатками российской прессы :111:

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:13 PM
Это довольно опасно - можно промахнуться мимо бюста из-за проблем с фокусировкой.
профессор визуал, прикладным на рабочем месте не балуется

Yurcha
11-17-2015, 05:15 PM
это наши форумские Бранжелина - ХанУрик?

Угу, а ты с этимологией самого слова знакома?

crazy-mike
11-17-2015, 05:15 PM
да просто ведут в "читальный зал" с распечатками российской прессы :111:

А если в читальном зале ещё и будут конспектировать труды коллеги Снежневского...:111:

И там в читальном зале на каждом столе будет стоять бюстик Хрущёва.

Whoever
11-17-2015, 05:15 PM
а вообще, не давайте пациенту максимусу писать. он пишет какой-то порнографический параноидальный бред, причем жестоко прогрессирующий :102:

мечты о сексе с пациентками, которые уже спят с другими пациентами? :237:

CAPRI
11-17-2015, 05:16 PM
профессор визуал, прикладным на рабочем месте не балуется

Ты не следишь за сюжетом - как бы ещё бюст смог оказаться на флагштоке Рейхстага?

crazy-mike
11-17-2015, 05:18 PM
мечты о сексе с пациентками, которые уже спят с другими пациентами? :237:

мечты уже спят с пациентами , а секса всё нет ?

Maximusss
11-17-2015, 05:18 PM
Кнопкина сидела под столом в профессорском кабинете и старалась не дышать. Она была в дозоре - караулила Юрчину, что бы поймать ее на месте преступления, когда та придет украсть бюстик Сталина.

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:20 PM
Угу, а ты с этимологией самого слова знакома?подозреваю, что нет, но у нас означало мелкого, забитого, тщедушного мужичишку

crazy-mike
11-17-2015, 05:21 PM
Кнопкина сидела под столом в профессорском кабинете и старалась не дышать. Она была в дозоре - караулила Юрчину, что бы поймать ее на месте преступления, когда та придет украсть бюстик Сталина.

Вдруг Кнопкина почувстовала , что о её левое колено трётся что-то мохнатое и пушистое - подозрительно напоминающее бороду Карла Маркса.

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:21 PM
Ты не следишь за сюжетом - как бы ещё бюст смог оказаться на флагштоке Рейхстага?хммм...рейхстаг, похоже, пропустила. тут так много всего, я не успеваю все переварить

Yurcha
11-17-2015, 05:23 PM
подозреваю, что нет, но у нас означало мелкого, забитого, тщедушного мужичишку

Ханурик - это доходяга. Дом престарелых "доходяга"

crazy-mike
11-17-2015, 05:25 PM
Ханурик - это доходяга. Дом престарелых "доходяга"

ханка , кокнар , .... - ну и ханурик соответственно ( устаревшее ). :111:

Whoever
11-17-2015, 05:26 PM
Вдруг Кнопкина почувстовала , что о её левое колено трётся что-то мохнатое и пушистое - подозрительно напоминающее бороду Карла Маркса.

и крючковатый нос "карлообразного" щекотал её колени.:1:

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:26 PM
... левое колено трётся что-то мохнатое и пушистое
усы бюстика сталина?

Yurcha
11-17-2015, 05:29 PM
ханка , кокнар , .... - ну и ханурик соответственно ( устаревшее ). :111:

Хануриками ещё алкашей называют. Но в данном контексте имелось в виду первое значение

crazy-mike
11-17-2015, 05:29 PM
и крючковатый нос "карлообразного" щекотал её колени.:1:

а коготки карлообразного потянули чулок. Нос у карлообразного был влажным и холодным....Кнопкина протянула руку и начала чесать карлообразного за ухом. Карлообразный сначала заурчал , но вдруг зашипел и укусил Кнопкину за палец.

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:31 PM
все это реально начинает напоминать псих больницу :314:

им там дают уроки рисования, вроде, а у нас вот урок литературы. сочинение на заданную тему

crazy-mike
11-17-2015, 05:32 PM
усы бюстика сталина?

точно не знаю. ( под столом ничего не видно. Видеокамера там только сверху ) :111:

Maximusss
11-17-2015, 05:32 PM
Максим сидел в оранжерее и читал личное дело пациентки Кнопкиной. Документ был взят без спроса и потому был особенно интересн недалекому санитару.

- Однако ж - подумал Макс, прочитав в лд больной о ее пластической операции на ушах. И совсем удивительным показалось Максиму, что Кнопкина вовсе никакая не Кнопкина, а некто Кнапенбаум.
-Странно, очень-очень странно - думал Мкасим жуя шоколадку и почесывая затылок.

Mozgotrepka
11-17-2015, 05:33 PM
точно не знаю. ( под столом ничего не видно. Видеокамера там только сверху ) :111:а как же очки с встроенной визуализацией?

Whoever
11-17-2015, 05:36 PM
А если в читальном зале ещё и будут конспектировать труды коллеги Снежневского...:111:
........

на выходе из читального зала итальянская виконтесса проверяла конспекты у провинившихся.
"не шизики, а больные шизофренией", "у Снежневского нет упоминания главврача Моргулиса - это образ из песни Высоцкого", "Случевский - это ленинградская школа психиатрии, а не московская, и ни тот, ни другой евреем не являлись" - сыпались комментарии виконтессы.

провинившиеся понуро брели обратно в читальный зал.

"это что?" - вдруг раздался негодующий крик виконтессы. "вялотекущая шизофрения - диагноз, изобретённый Снежневским?"
"как ты смел такое написать, скотина?" - продолжала кричать виконтесса. - "запомни, сука: вялотекущая шизофрения - это объективная реальность, не зависимая от нашего сознания, и данная нам в ощущения!" :111:

Yurcha
11-17-2015, 05:36 PM
Макс, ты как барышня, чай с шоколадками лопаешь.

crazy-mike
11-17-2015, 05:36 PM
Максим сидел в оранжерее и читал личное дело пациентки Кнопкиной. Документ был взят без спроса и потому был особенно интересн недалекому санитару.

- Однако ж - подумал Макс, прочитав в лд больной о ее пластической операции на ушах. И совсем удивительным показалось Максиму, что Кнопкина вовсе никакая не Кнопкина, а некто Кнапенбаум.
-Странно, очень-очень странно - думал Мкасим жуя шоколадку и почесывая затылок.

Вдруг до ушей Мкасима-Максима со стороны кабинета профессора донёсся поток ругательств на немецком с баварским акцентом , а потом раздался звон разбитого стекла и грохот падающей решётки , которая придавила квартет любимых профессором красных то ли рододендронов то ли гвоздик то ли крокусов то ли орхидей с каким-то противным жирно-чмокающе-хлюпающим звуком.

Maximusss
11-17-2015, 05:38 PM
Макс, ты как барышня, чай с шоколадками лопаешь.

Я читал что психбольные любят сладкое. Персонаж - Максим - бывший пациент которого чудодейственно излечил гениальный Профессор Довер. Но любовь к шоколаду и сладкому компоту осталась.

CAPRI
11-17-2015, 05:40 PM
все это реально начинает напоминать псих больницу :314:



Немудрено.

Поневоле задумаешься об адекватности собеседников, если специалист по местечковому жаргону вызывается объяснить "этимологию" слова посредством другого, синонимичного ему, жаргонного слова.

Тут уж, как говорится, или крест сними, или трусы надень.

Yurcha
11-17-2015, 05:40 PM
на выходе из читального зала итальянская виконтесса проверяла конспекты у провинившихся.
"не шизики, а больные шизофренией", "у Снежневского нет упоминания главврача Моргулиса - это образ из песни Высоцкого", "Случевский - это ленинградская школа психиатрии, а не московская, и ни тот, ни другой евреем не являлись" - сыпались комментарии виконтессы.

провинившиеся понуро брели в читальный зал.

"это что?" - вдруг раздался негодующий крик виконтессы. "вялотекущая шизофрения - диагноз, изобретённый Снежневским?"
"как ты смел такое написать, скотина?" - продолжала кричать виконтесса. - "запомни, сука: вялотекущая шизофрения - это объективная реальность, не зависимая от нашего сознания, и данная нам в ощущения!" :111:

Виконтесса кричала несвоим голосом " запомни, сука, я злопамятный"

crazy-mike
11-17-2015, 05:40 PM
Я читал что психбольные любят сладкое.
Не всегда. Бывает , что терпеть не могут! :111:

Maximusss
11-17-2015, 05:42 PM
Вдруг до ушей Мкасима-Максима со стороны кабинета профессора донёсся поток ругательств на немецком с баварским акцентом , а потом раздался звон разбитого стекла и грохот падающей решётки , которая придавила квартет любимых профессором красных то ли рододендронов то ли гвоздик то ли крокусов то ли орхидей с каким-то противным жирно-чмокающе-хлюпающим звуком.

Блять, снова этот Рэмбо - подумал Максим и это оказалось правдой. Из под груды стекла вылезал этот еврейский киборг и передергивал затвор авиационного пулемета.

Куда только охрана смотрит - нервно подумал Макс и выстрелил в старика капсулой транквилизатора.

Капсула попала точно в шею, и Эдвард завалился на огромную клубку герани.

crazy-mike
11-17-2015, 05:44 PM
"это что?" - вдруг раздался негодующий крик виконтессы. "вялотекущая шизофрения - диагноз, изобретённый Снежневским?"
"как ты смел такое написать, скотина?" - продолжала кричать виконтесса. - "запомни, сука: вялотекущая шизофрения - это объективная реальность, не зависимая от нашего сознания, и данная нам в ощущения!" :111:
"Гражданин старший майор психической службы , разрешите обратиться!" - это Кнопкина робко выглянула из-за томика сочинений Бехтерева - "мы сейчас находимся внутри или вне помойного ведра?".
:111:

crazy-mike
11-17-2015, 05:49 PM
Блять, снова этот Рэмбо - подумал Максим и это оказалось правдой. Из под груды стекла вылезал этот еврейский киборг и передергивал затвор авиационного пулемета.

Куда только охрана смотрит - нервно подумал Макс и выстрелил в старика капсулой транквилизатора.

Капсула попала точно в шею, и Эдвард завалился на огромную клубку герани.

Эдвард жалобно взвизгнул , махнул хвостом и замельтешил задними лапами....Пасть Эдварда раскрылась и из неё выпал обслюнявленый чулок Кнопкиной , обёрнутый вокруг бюстика товарища Сталина прямо в грязь возле помятой герани.

Yurcha
11-17-2015, 05:51 PM
Мысли Макса курили в сторонке "нервно думая"

Whoever
11-17-2015, 05:52 PM
"Гражданин старший майор психической службы , разрешите обратиться!" - это Кнопкина робко выглянула из-за томика сочинений Бехтерева - "мы сейчас находимся внутри или вне помойного ведра?".
:111:

Взгляд Кнопкиной был болезненно фиксирован на отсутствующей странице, вырванной из трудов Бехтерева.
Лицо её краснело всё больше и больше.
"Это было здесь, именно здесь. Я собиралась вырвать именно эту страницу, но кто-то не оставил мне шанса".

"О чём вы, Кнопкина?" - спросила Юрчина, с непониманием рассматривая книгу.

"Именно здесь стоял психиатрический диагноз, который этот враг народа Бехтерев поставил великому товарищу Сталину!"
Слюна от вчерашнего укола медленно стекала на книгу...:8:

crazy-mike
11-17-2015, 05:57 PM
Взгляд Кнопкиной был болезненно фиксирован на отсутствующей странице, вырванной из трудов Бехтерева.
Лицо её краснело всё больше и больше.
"Это было здесь, именно здесь. Я собиралась вырвать именно эту страницу, но кто-то не оставил мне шанса".

"О чём вы, Кнопкина?" - спросила Юрчина, с непониманием рассматривая книгу.

"Именно здесь стоял психиатрический диагноз, который этот враг народа Бехтерев поставил великому товарищу Сталину!"
Слюна от вчерашнего укола медленно стекала на книгу...:8:

"А это чьи следы зубов на обложке , Кнопкина ?" - сердито спросила Юрчина.
"А это чьи волосы? " - продолжала дознание Юрчина , указывая стетоскопом на клок чёрной с проседью вьющейся шерсти , застрявший между уцелевшими страницами.

Yurcha
11-17-2015, 06:00 PM
Господа, что вы курите? Я тоже такое хочу

Дженни
11-17-2015, 06:01 PM
отлучиться нельзя. больные совершенно распоясались

Whoever
11-17-2015, 06:01 PM
Виконтесса кричала несвоим голосом " запомни, сука, я злопамятный"

Юрчина решила освежить память и взглянуть на диагнозы виконтессы.
Глаза её застыли на том месте, где ещё недавно было записано несколько диагнозов.

Вместо них запись, сделанная аккуратным почерком виконтессы, гласила: "Врач Юрчина неоднократно предупреждалась о недопустимости постановки психиатрических диагнозов больным нашего отделения. Запись удалена." :111:

Whoever
11-17-2015, 06:07 PM
"А это чьи следы зубов на обложке , Кнопкина ?" - сердито спросила Юрчина.
"А это чьи волосы? " - продолжала дознание Юрчина , указывая стетоскопом на клок чёрной с проседью вьющейся шерсти , застрявший между уцелевшими страницами.

"да, я всё равно укусила книгу этого мерзкого врачишки, врага народа Бехтерева!" - гордо ответила Изольда Адольфовна. "Ведь я знаю, что он готовил для товарища Сталина - подлый троцкист, наймит, шпион!"

crazy-mike
11-17-2015, 06:07 PM
Юрчина решила освежить память и взглянуть на диагнозы виконтессы.
Глаза её застыли на том месте, где ещё недавно было записано несколько диагнозов.

Вместо них запись, сделанная аккуратным почерком виконтессы, гласила: "Врач Юрчина неоднократно предупреждалась о недопустимости постановки психиатрических диагнозов больным нашего отделения. Запись удалена." :111:

Тут за дверью послышался топот сапог и в читальный зал вошёл взвод санитаров под командованием Мак-сима. "Товарищи офицеры!" - подала команду Юрчина. Виконтесса со злобно-радостным выражением лица встала по стойке "Смирно!" , прижимая к груди "Справочник практикующего патологоанатома". В читальном зале воцарилась тишина , которую нарушал только храп уснувшего в луже "мерлотика" под столом мичмана.

Yurcha
11-17-2015, 06:09 PM
Тут за дверью послышался топот сапог и в читальный зал вошёл взвод санитаров под командованием Мак-сима. "Товарищи офицеры!" - подала команду Юрчина. Виконтесса со злобно-радостным выражением лица встала по стойке "Смирно!" , прижимая к груди "Справочник практикующего патологоанатома". В читальном зале воцарилась тишина , которую нарушал только храп уснувшего в луже "мерлотика" под столом мичмана.

Rofl

crazy-mike
11-17-2015, 06:11 PM
"да, я всё равно укусила книгу этого мерзкого врачишки, врага народа Бехтерева!" - гордо ответила Изольда Адольфовна. "Ведь я знаю, что он готовил для товарища Сталина - подлый троцкист, наймит, шпион!"

И тут Юрчина вытащила из кармана халата серебряный крест и протянула его Кнопкиной - Тело Кнопкиной сотряслось от судороги и началало покрываться чёрной блестящей шерстью. "За Родину ! За Сталина!" - зарычала Кнопкина и изготовилась к прыжку....

Maximusss
11-17-2015, 06:16 PM
Мысли Макса курили в сторонке "нервно думая"

Макс обдумывал детали предстоящего свидания с Юрчиной. Деревенская дурочка весь день строила ему глазки и в итоге сама напросилась пойти в цирк. Максим цирк не то что бы не любил, но знал - местечковые евреечки любят есть мороженое и трахаться в цирковых конюшнях. А пуркуа бы не па, решил Максим и дал Юрчиной свое согласие.

Maximusss
11-17-2015, 06:17 PM
а профессор то тему сечет. но помалкивает. наблюдает

Whoever
11-17-2015, 06:18 PM
Тут за дверью послышался топот сапог и в читальный зал вошёл взвод санитаров под командованием Мак-сима. "Товарищи офицеры!" - подала команду Юрчина. Виконтесса со злобно-радостным выражением лица встала по стойке "Смирно!" , прижимая к груди "Справочник практикующего патологоанатома". В читальном зале воцарилась тишина , которую нарушал только храп уснувшего в луже "мерлотика" под столом мичмана.

Юрчина, в силу наивности, попыталась восстановить хотя бы какое-то подобие порядка.
"Взгляните на эту больную, считающую себя итальянской виконтессой и надоевшую мне постоянными историями о своём итальянском графе," - обречённо сказала Юрчина. "Больная подменяет записи в истории болезни и читает книги, не способствующие выздоровлению. Можно хотя бы отобрать у неё "Справочник практикующего патологоанатома", пока она не приступила к препарированию больных?" - обратилась она к санитару.

"А этот больной - ведь профессор Довер описывал его, как религиозного парня. Кто пронёс ему в отделение алкоголь?" - с негодованием спросила Юрчина.

Лицо Максима сияло глупой улыбкой.

"Почему улыбаетесь?" - спросила Юрчина.
Максим ответил: "Потому что это не я!" - и засмеялся уже открытым текстом.
"Отнесите спящего больного в постель, немедленно!" - приказала Юрчина.

Yurcha
11-17-2015, 06:21 PM
Макс обдумывал детали предстоящего свидания с Юрчиной. Деревенская дурочка весь день строила ему глазки и в итоге сама напросилась пойти в цирк. Максим цирк не то что бы не любил, но знал - местечковые евреечки любят есть мороженое и трахаться в цирковых конюшнях. А пуркуа бы не па, решил Максим и дал Юрчиной свое согласие.

Если б Макс имел коня -- это был бы номер /нервно подумала Юрчина/

Maximusss
11-17-2015, 06:22 PM
"Отнесите спящего больного в постель, немедленно!" - приказала Юрчина.

Максим взял Членовера за химок, но тот попытался вырваться, что что получил пинок под зад. - а ну как в койку мудила - прогремел голос санитара. Членовер обиженно вытер сопли и отправился в палату.

Yurcha
11-17-2015, 06:23 PM
Макс понес в постель Сережу?! Он у нас так скоро в отделении всех перетрахает

Whoever
11-17-2015, 06:24 PM
И тут Юрчина вытащила из кармана халата серебряный крест и протянула его Кнопкиной - Тело Кнопкиной сотряслось от судороги и началало покрываться чёрной блестящей шерстью. "За Родину ! За Сталина!" - зарычала Кнопкина и изготовилась к прыжку....

вдруг она отстранилась.
Юрчина вздохнула с облегчением - кажется, укол сейчас не понадобится.

Но всё же спросила: "Изольда Адольфовна, вам легче?"
"Нет, ещё хуже. На вашем кресте шестиконечная звезда и масонские знаки. Вы мне противны. Я не удивлюсь, если вы ещё и бандеровка!" - прошипела Кнопкина.

Милька
11-17-2015, 06:28 PM
зря толко Плейбой тебе подарила...не ценят люди добро :217:он тебя еще толстой назвал. ага

Милька
11-17-2015, 06:30 PM
Угу, а ты с этимологией самого слова знакома?микс хорька и норки

crazy-mike
11-17-2015, 06:30 PM
вдруг она отстранилась.
Юрчина вздохнула с облегчением - кажется, укол сейчас не понадобится.

Но всё же спросила: "Изольда Адольфовна, вам легче?"
"Нет, ещё хуже. На вашем кресте шестиконечная звезда и масонские знаки. Вы мне противны. Я не удивлюсь, если вы ещё и бандеровка!" - прошипела Кнопкина.

И тут из шипящего рта Кнопкиной выпали маленький тризубец и чёрно-красная эмблема "Правого Сектора"....:111:

Милька
11-17-2015, 06:34 PM
усы бюстика сталина?хонорик, тьфу ханурик

Whoever
11-17-2015, 06:38 PM
И тут из шипящего рта Кнопкиной выпали маленький тризубец и чёрно-красная эмблема "Правого Сектора"....:111:

"откуда это у вас?" - с удивлением спросила Юрчина.
"почти военные трофеи!" - гордо сказала Изольда Адольфовна, и настроение у неё улучшалось на глазах. "Есть тут один бандеровец, который сюда ходит навещать родственников. Так вот, я изловчилась, и откусила эти бандеровские сувениры - а чтобы их у меня не украли, храню их во рту!":111:

OLYA-OLYA
11-17-2015, 06:41 PM
Вдруг до ушей Мкасима-Максима со стороны кабинета профессора донёсся поток ругательств на немецком с баварским акцентом , а потом раздался звон разбитого стекла и грохот падающей решётки , которая придавила квартет любимых профессором красных то ли рододендронов то ли гвоздик то ли крокусов то ли орхидей с каким-то противным жирно-чмокающе-хлюпающим звуком.

жирно...в смысле смачно?

Maximusss
11-17-2015, 07:09 PM
Доктор Довер сидел в кабинете. Юрчина только что принесла ему поднос с обедом. и в этот момент, санитар Максим держа за воротник поциента Членовера, зашел в кабинет.

- Здравствуйте профессор, вот, привел голубчика, как и просили.
- Ааа, Членовер, голубчик, отобедать не желаете ? - хитриво спросил доктор клиента клиники.
- Нет, доктор, он сыт - вмешался в разговор Максим.
- Членовер, не ссыте, проходите - учтиво продолжил Довер.

Дженни
11-17-2015, 08:04 PM
он тебя еще толстой назвал. ага

да не говори. вот недавно же жаловалась - платье не могу подобрать, все болтаются :119: толстая...ай виш

Дженни
11-17-2015, 08:09 PM
Ну почему, если в предвкушении того, что член станет длинным. Разве это не радость?

И потом профессор обрадовался, что Урик его узнал

молодец Юрча. одним махом двух комаров убила :169:

HoneyComb
11-17-2015, 08:40 PM
Макс обдумывал детали предстоящего свидания с Юрчиной. Деревенская дурочка весь день строила ему глазки и в итоге сама напросилась пойти в цирк. Максим цирк не то что бы не любил, но знал - местечковые евреечки любят есть мороженое и трахаться в цирковых конюшнях. А пуркуа бы не па, решил Максим и дал Юрчиной свое согласие.

:111:

Yurcha
11-17-2015, 08:50 PM
:111:

Ханечка, тебе понравилось как я про вас написала?

Сиамчик
11-17-2015, 09:14 PM
отлучиться нельзя. больные совершенно распоясались

УПАСИ БОЖЕ так ёбнуцца на старости лет:217:

Дженни
11-17-2015, 09:15 PM
УПАСИ БОЖЕ так ёбнуцца на старости лет:217:

сяма, ну мне же скучно на работе ) или ты не про меня :1:

HoneyComb
11-17-2015, 09:22 PM
Ханечка, тебе понравилось как я про вас написала?

хмммм, не очень. сразу было видно что автор хочет обидеть персонаж. вот когда пишет Беня, получается смешно, а у тебя зло как то, как и о виконтессе, короче keep your day job

Сиамчик
11-17-2015, 09:26 PM
сяма, ну мне же скучно на работе ) или ты не про меня :1:

не про тебя:251:

Сиамчик
11-17-2015, 09:27 PM
обиженные пытаются обидеть:197:

Yurcha
11-17-2015, 09:29 PM
хмммм, не очень. сразу было видно что автор хочет обидеть персонаж. вот когда пишет Беня, получается смешно, а у тебя зло как то, как и о виконтессе, короче keep your day job

Че это day job, многим понравилось
Я не хотела обидеть, честно

Yurcha
11-17-2015, 09:57 PM
вот интересно, что моей целью было показать, что все соскучились по Юрику, он нас забыл и мало пишет. Вон как Кнопкина бросилась ему на шею. Ну конечно же я это писала в сатирической форме. Но вы почему-то увидели "хотела обидеть".


А то что ты ещё и виконтессой прикрыла свою обиду/недопонимание - это вообще некошерно.

Амазонка
11-17-2015, 10:02 PM
Юрча, как тебе не стыдно, ты же девочка?!!!! :120:
Про Капитулову и сцена с Уриком в кабинете профессора - это же срамота какая-то! :153:
Тебе же этими руками еще кушать...
(Побрызгала на Юрчу хлоркой. Немного подумала и сверху присыпала содой.)

Yurcha
11-17-2015, 10:05 PM
Юрча, как тебе не стыдно, ты же девочка?!!!! :120:
Про Капитулову и сцена с Уриком в кабинете профессора - это же срамота какая-то! :153:
Тебе же этими руками еще кушать...
(Побрызгала на Юрчу хлоркой. Немного подумала и сверху присыпала содой.)

Это правда, но иначе бы получилось " писала пи$&@ой"

larsen
11-17-2015, 10:35 PM
обиженные пытаются обидеть:197:a пишущие оправдаться :314:

Сиамчик
11-17-2015, 10:55 PM
a пишущие оправдаться :314:

а счастливые осчастливить:301:

HoneyComb
11-17-2015, 11:06 PM
вот интересно, что моей целью было показать, что все соскучились по Юрику, он нас забыл и мало пишет. Вон как Кнопкина бросилась ему на шею. Ну конечно же я это писала в сатирической форме. Но вы почему-то увидели "хотела обидеть".


А то что ты ещё и виконтессой прикрыла свою обиду/недопонимание - это вообще некошерно.

ну почему же, я не прикрываюсь, это правда, Вот у Бени смешно получилось про всех, а у тебя смешно местами, а местами злость так и прет. юрча хочешь писать, будь готова к критике.

Yurcha
11-17-2015, 11:16 PM
ну почему же, я не прикрываюсь, это правда, Вот у Бени смешно получилось про всех, а у тебя смешно местами, а местами злость так и прет. юрча хочешь писать, будь готова к критике.

Я просто не согласна с твоей критикой. Вон Серёжа на Беню обиделся, а ты смеялась.
Конечно, над другими смеяться всегда легче чем над собой. Я не отрицаю, что "ради красного словца не жалею и отца", но это не от злости. И вообще, я бы предпочла чтобы вы с Юриком меня покритиковали в более изящной форме. Напишите " Ваш ответ чемберлену"

MAPTA
11-17-2015, 11:22 PM
Дааа, помню как Юрикк писал, было удовольствие читать.
Юрикк , пиши ещё !!!! :)

Milonguera
11-17-2015, 11:50 PM
Юрчина сидела за столом в своем кабинете и скучала. История болезни очередной пациентки Милы Танцулькиной была скучной и предсказуемой. Милу преследовала навязчивая идея о том, что она когда-то выиграла конкурс танго. Помимо этого, женщина надоедала всем пациентам и даже самому профессору лекциями о поэзии и классической музыке. Она могла ни с того, ни с сего начать декламировать малоизвестные стихи, которые она тщательно выискивала на интернете, тайком пробираясь в профессорский кабинет. Там стоял единственный в лечебнице компьютер. Профессор питал странную слабость к больной и делал вид, что не замечает ее незаконных логинов.

Раз в месяц ради исполнения мицвы, Милу навещал владелец местного дилершипа по продаже мерседесов Ромуальд Августовский, который перекрикивал ее, громко читая наизусть стихи Бродского. При этом, Августовский все время подтягивал белые хлопковые носки, которые упорно собирались гармошкой над дорогими кожаными сандалиями. Юрчина видела Августовского только один раз и мужчина поразил ее воображение мужественным видом и блеском своего мерседеса.

В дверь постучали и в кабинет заглянули два небуйных пациента Миша Закидонский и Петя Иксинский. Последний имел редкую форму вербального тика, при которой он мог говорить исключительно фразами, состоящими из трех слов. "Не каждый может так пукнуть в чашку Петри!" авторитетно заявил Закидонский и протянул Юрчиной стакан с какой-то приятно пахнущей жидкостью, напоминающей взбитые сливки с клубникой "Что это?" лениво осведомилась Юрчина. "Да вот, я изобрел новое лекарство от помешательства," сказал пациент. "Миша талантливый ученый," выпалил Иксинский и добавил, "Создал хорошее лекарство." Закидонский загадочно улыбнулся и залпом выпил жидкость на глазах удивленной врачихи. "Работает!" удовлетворенно сказал он и оба больных покинули кабинет.

"Что-то я тоже проголадалась," подумала Юрчина и посмотрела на часы. Приближался обеденный перерыв.

Yurcha
11-18-2015, 12:01 AM
Вот это сюрприз! Браво, Мила )
Редкая форма вербального тика 😂

larsen
11-18-2015, 12:06 AM
и мужчина поразил ее воображение мужественным видом и блеском своего мерседеса. :213: затмил Rolex

Serge7
11-18-2015, 12:34 AM
....Урик, сделай красивое лицо..! Eto pyat', eto pyat'! :111::197:

Serge7
11-18-2015, 01:08 AM
...В этот раз ей удалось от него увернуться, и она наконец спустилась в темный сырой подвал, где за глухой ржавой решеткой сидели буйные - Хуеверидзе, Квантопуло и Никардашвили. Они соображали в дурака на троих.

Продолжение следует)) :237::182:

crazy-mike
11-18-2015, 01:12 AM
жирно...в смысле смачно?

да.

Serge7
11-18-2015, 01:15 AM
...Профессор пьют только водку и пиво Причём - одновременно. )) :111: По-русски, эта смесь, ласково называется - "ёршик"! :197: :110:

crazy-mike
11-18-2015, 01:17 AM
"откуда это у вас?" - с удивлением спросила Юрчина.
"почти военные трофеи!" - гордо сказала Изольда Адольфовна, и настроение у неё улучшалось на глазах. "Есть тут один бандеровец, который сюда ходит навещать родственников. Так вот, я изловчилась, и откусила эти бандеровские сувениры - а чтобы их у меня не украли, храню их во рту!":111:

- Ой - вдруг заплакала Изольда Адольфона - я , кажется , проголотила значок "Ворошиловкий стрелок". Я ведь его тоже хранила во рту!

- Кнопкина , ворошиловские стрелки не плачут! - сурово сказала виконтесса и прицепила к халату Кнопкиной значок "Воин-спортсмен".

Yurcha
11-18-2015, 09:58 AM
Мила, а Миша и Петя это кто?

Milonguera
11-18-2015, 11:34 AM
Мила, а Миша и Петя это кто?

Миша Закидонский это crazy-mike, а Петя Иксинский с вербальным тиком это XCNY (I think), его ж тема "Выразись кратко, в три слова."

А чего это тема растроилась и тут же отростки были закрыты?

Kapitula
11-18-2015, 11:40 AM
вы все больны и не лечитесь

Yurcha
11-18-2015, 12:28 PM
Миша Закидонский это crazy-mike, а Петя Иксинский с вербальным тиком это XCNY (I think), его ж тема "Выразись кратко, в три слова."

А чего это тема растроилась и тут же отростки были закрыты?

Я так и подумала, но не была уверена) Про Августовского надо будет развить тему)

Виконтесса разложила все по архивам.

crazy-mike
11-18-2015, 12:34 PM
А чего это тема растроилась и тут же отростки были закрыты?
Не совсем закрыты - просто не совсем удачно выделены "параллельные ветки". :111:

P.S. А тот , кто выделял , очень плохо ориентируется в "психоанализе от Карла Густава Юнга" ( совсем не от Зигмунда Фрейда ).
У Карла Густава Юнга "синхрония" отличалась от "одновременности". И у него был даже "закон синхронии".

А "внутри и вне помойного ведра" - это вообще Фриц Пёрлз. ( тоже один из оппонентов Фрейда ). У него практика в Берлине сначала была , а потом он в Южную Африку уехал , а позже - в Америку.

Maximusss
11-18-2015, 01:41 PM
Который день доктор Довер не появлялся на службе. В лечебнице стали гадать и предпологать; что же происходит ? Выдвигались наиболее вероятные предположения, например, такие как запой. Продолжительные запои с дебошами и потерей памяти, для Бенджамина были делом обычным. Или пищевое отравление - которое тоже не вызывало сомнений, ибо доктор жрал всякую гадость в самых грязных забегаловках. Даже версия нервного срыва и желание доктора отдохнуть от психов, не вызывала удивлений. Но в общем гомоне голосов раздался громкий голос пьющего и опустившегося человека. Слово взял некто Птицъ.

- кхе кхе - зашамкал Птицъ. - запой - запоем, понос - поносом, но што жа на самом деле та ? мы тута с Варшавским в подвали играли на боробанах, и глядим тута в окошко у потолке, идут значит ботинки типа штеблеты и кеды два мяча.

Птиц недоговорилз, задумался, и начал искать несуществующие карманы на своих застиранных хлопчатобумажных трениках.

Воспользовавшись неловкой паузой, слово взяла Кнопкина.

- Товарищи ! Я знаю ! Обратите внимание и подумайте ! Доктор пропал вместе с Уриком ! Дурное влияние Запада и педерастия вокруг, дорогие товарищи ! Стоило этому Урику появиться и покусать доктора зА хуй, как пропали оба !

- Да нее... - перебил ее Птиц, ни верю. Доктор гомосятину не одобрям-с...

Кнопкина же не унималась. Не выпуская из под мышки бюстик Сталина, бегала от окна к окно, зорко всматривалась во двор и цитировала третий том Климова.

В воздухе повисло молчание. Никто не знал где доктор и что с ним.

crazy-mike
11-18-2015, 02:48 PM
Который день доктор Довер не появлялся на службе. В лечебнице стали гадать и предпологать; что же происходит ?
......
В воздухе повисло молчание. Никто не знал где доктор и что с ним.

Доктор никак не мог вылезти из холодильника в кабинете профессора , потому что дверца захлопнулась порывом ветра из окна. Доктор пробовал позвонить профессору по мобилке - но в холодильнике было так тесно , что до телефона в кармане халата трудно было дотянуться. Тут ещё случайно доктор задел локтем какую-то банку , которая опрокинулась , а из банки жидкость с ароматом коньячного спирта полилась доктору прямо за шиворот....

Yurcha
11-18-2015, 03:43 PM
Ровно в шесть зазвонил будильник, Юрчина с трудом открыла глаза, приняла холодный душ, быстро оделась, допила остатки вчерашнего кофе, разогретого в микроволновке, и отправилась на работу.

В приемном покое стоял переполох. На носилках лежал мужчина средних лет, с перевязанной головой и орал на санитаров скорой помощи.

-- вы куда меня привезли?! Я ж просил в травматологию, я сам доктор!

-- у нас как раз доктора лежат на втором этаже, рядом с наполеонами, -- ехидничала Женечка.

-- что тут происходит? -- поинтересовалась Юрчина.

-- Да вот, -- жуя яблоко отвела Женечка,-- привезли некого Хуеверко, урожденного Дафмана.
Хуеверко утверждает, что пострадал на Украине во время уличных боев с армией зелёных человечков.

-- почему же его привезли к нам?, --спросила Изабелла Исааковна.

Женечка перестала жевать яблоко и удивленно посмотрела на докторицу. -- Врачи скорой помощи установили, что рана свежая.

-- да-да, конечно, --зарделась докторица. Ей стало стыдно, что она сама сразу не догадалась об этом.
-- определите его в свободную палату, и назначьте физиотерапию. Следите за ним, чтобы он снова себя чем-то не изувечил.

Юрчина отправилась в ординаторскую. Навстречу ей, перекатываясь с боку на бок, как моряк во время шторма, шёл профессор Довер. От профессора пахло табаком и укропом.
Лицо Бэн Довера было хмурым, и недовольным, но при виде Юрчиной оно тут же разгладилось и преобразилось. Ему ужасно захотелось хвастануть своим новым членом и Бэн радостно воскликнул, " я вижу чудное мгновение, передо мной явились Вы!"

-- Я тоже рада вас видеть, сконфуженно ответила Изабелла Исааковна. И тут же доложила о вновь поступившем пациенте, стараясь избавить себя от этой неловкой ситуации.
Глаза профессора снова потухли, он посмотрел на часы и сказал
--увы, надо бежать, займитесь им сами....

Maximusss
11-18-2015, 03:58 PM
Юрча ! Нам надо как-то договориться о сюжетной линии и о персонажах.

Какой на фиг Хуе-верко ?! Он уже псих по прозвищу Членовер.

Дальше. Доктор Довер отсутствуют. То ли в запое, то ли понос у них. А злые языки кажут, что вообще, с Уриком оне удалились. Мол понравилось доктору как тот его зАхуй кусает...

Yurcha
11-18-2015, 03:59 PM
А Макс все лучше и лучше начал писать, Бенина критика разбудила в нем талант)

Maximusss
11-18-2015, 04:01 PM
А Макс все лучше и лучше начал писать

Мадам, я никому не расскажу, как трахал вас в цирковой конюшне. Как вы стояли рачком и, уплетали третью порцию эскимо...

Yurcha
11-18-2015, 04:03 PM
Юрча ! Нам надо как-то договориться о сюжетной линии и о персонажах.

Какой на фиг Хуе-верко ?! Он уже псих по прозвищу Членовер.

Дальше. Доктор Довер отсутствуют. То ли в запое, то ли понос у них. А злые языки кажут, что вообще, с Уриком оне удалились. Мол понравилось доктору как тот его зАхуй кусает...

Так, Максик, у тебя своя версия, в у меня - своя. Я над твоей сегодня посмеялась, молодец!

Yurcha
11-18-2015, 04:04 PM
Мадам, я никому не расскажу, как трахал вас в цирковой конюшне. Как вы стояли рачком и, уплетали третью порцию эскимо...

А че это нет? Надеюсь ты меня не скучно оттрахаешь. Пиши!

Maximusss
11-18-2015, 04:05 PM
Так, Максик, у тебя своя версия, в у меня - своя. Я над твоей сегодня посмеялась, молодец!

Смех без причины доведет тебя до шестой палаты. Была практиканткой - станешь пациенткой !

Maximusss
11-18-2015, 04:06 PM
А че это нет? Надеюсь ты меня не скучно оттрахаешь. Пиши!

Там еще Едик подсматривал...

Yurcha
11-18-2015, 04:10 PM
Смех без причины доведет тебя до шестой палаты. Была практиканткой - станешь пациенткой !

Ты прям как Серёжа, такой же ранимый. Славяне, ептель-моптель...

Yurcha
11-18-2015, 04:10 PM
Там еще Едик подсматривал...

Спасибо что предупредил. Пиши уже

Maximusss
11-18-2015, 04:12 PM
Пиши уже

что мне за это будет ?

Yurcha
11-18-2015, 04:14 PM
что мне за это будет ?

два компотика (c)

Maximusss
11-18-2015, 04:23 PM
два компотика (c)

Не канает. Я уже затарил термосок, а в остальной пописал...

Maximusss
11-18-2015, 04:26 PM
Санитар Масим ходил по дурдому и срывал со всех стен машинописные листы формата А4. Содержание этих листов было несколько странным. Например: Полтора миллиона русских солдат вна Украине ! Сто тысяч русских танков замечены на подходе к Херсону ! Кровавый Путин летает над Украиной и насылает лучи смерти.... А под подобными заголовками распологался текст на 3-4 тысячи печатных знаков.

-Так-с - думал Максим. - Похоже больной Фонарев снова стащил из кладовки печатную машинку...

CCPC
11-18-2015, 04:57 PM
Когда я вошел, босс находился в хорошем расположении духа, и несмотря на то что он мгновенно захлопнул лептоп, я все же успел заметить в отражении его очков фотки сисек, которые, как мне было известно, он получал по имейлу от своих многочисленных информаторш.
- А, шарфюрер, проходите, садитесь.-Босс снял очки, выдвинул ящик стола, достал кипу и надел ее на макушку. Поверх нее он с трудом натянул форменую фуражку с гербом нашего ведомства, после чего поднялся и начал мерить шагами кабинет.
- Ну'с, хавер, как вам живется на пособии, не обижают ли, вовремя ли переводят оплату?
В его словах чувствовался сарказм. Мне было особенно неприятно это слышать из его уст, потому что именно он отправил меня в бессрочный отпуск, подумал я. И все за то, что в ответ на созданную нашим конкурирующим ведомством следственную группу из Знаменского, Томина и Кибрит, я предложил свой вариант из меня и еще двух наших отличных сотрудников: Писин, Зорин и Данилов.
Вы слушаете?- босс навис надо мной.
Так точно, вожак- подмаслил его я.
Боссу особенно нравилось когда его называли вожаком, это возвращало его к любимой книжке Маугли, хотя в конторе знали, что он уже давно не волк, а хромая утка, так как промахивался все чаще и чаще.
- Наше ведомство решило дать вам еще один шанс для исправления, шарфюрер- босс грузно поместился в свое кресло.
Нам стало известно, что в одной из психиатрических клиник нашего района планируют провести сходку "Свидетели Леоновы". Я думаю, вам не нужно обьяснять кто это и свидетели чего они, как утверждают, являлись?
Я кивнул.
По результатам сходки, членами секты будет составлен документ, подробная инструкция к действию на ближайшие несколько лет. Мы присвоили этому документу наименование "Протоколы леонских мудрецов" и хотели бы заполучить их, а также список членов секты. В этой клинике у нас уже есть информатор /он покосился на лептоп и шумно глотнул/, он поможет вам в поиске "протоколов". Я прошу вас проконсультироваться у наших психиаторов, подобрать себе анамнез и выехать в клинику уже сегодня вечером. У вас есть вопросы?
- Почему именно мне решили поручить эту миссию?
- Странно, что вы об этом спрашиваете. Во-первых, вы махровый антисемит, ди клог зол дих нэмен, причем настолько, что только вам позволено иметь звание шарфюрер, и мы уверены, что у членов секты не возникнет подозрений в ваших убеждениях, а у лечащих врачей, коими являются наши люди - на этом месте босс сделал паузу и скроил скорбное выражение лица, в вашей невменяемости- ,со вздохом продолжил он.
Во-вторых, вы нравитесь женщинам, а поскольку у нас есть предположение, что документы будут храниться, босс прокашлялся, так сказать, в святая святых одной из членов секты, то вам, вероятно, не составит труда добраться до них.
Я подчеркиваю, шарфюрер, только у одной из них- отчеканил босс.
Это все?- спросил я, поднимаясь со стула и пытаясь скрыть радость предвкушения.
Вы не спросили кто в клинике наш информатор- шеф ехидно улыбнулся.
- Я подумал, что определю его по ушам - вывернулся я.
- Вам это не удасться, Писин. Начну с того, что это она. И потом, у нее все время на голове корона, поэтому уши вы не увидите. Она называет себя виконтесса.
- Что, действительно из дворян?
- Да нет, главврач клиники, местечковый из наших, зол эр зайн гезунт, в сердцах ей крикнул- ви cunt or ass, а?!
С тех пор ей слышится зов предков из Италии. Кстати, ей слышится зов не только оттуда, но и из других палат, не понимаю, как она умудряется подслушивать в короне. Одним словом, найдите к ней правильный подход, шеф посмотрел на меня многозначительно, и она окажет вам неоценимую помощь. Зайт мацлиех, шарфюрер- босс снял фуражку и кипу, давая понять что встреча закончена. Я развернулся и направился к выходу выполнять задание.

Милька
11-18-2015, 05:10 PM
Доктор никак не мог вылезти из холодильника в кабинете профессора , потому что дверца захлопнулась порывом ветра из окна. Доктор пробовал позвонить профессору по мобилке - но в холодильнике было так тесно , что до телефона в кармане халата трудно было дотянуться. Тут ещё случайно доктор задел локтем какую-то банку , которая опрокинулась , а из банки жидкость с ароматом коньячного спирта полилась доктору прямо за шиворот....майки, ты изощренный садист

Adda
11-18-2015, 05:36 PM
этот "босс" кто? Я ведь читаю...
Как бы оставить только специалистов писать, дабы исключить сведение личных счётов?
ПС.Максимильян пусть пишет...он похоже пошёл учится на доктора.)

crazy-mike
11-18-2015, 05:37 PM
Санитар Масим ходил по дурдому и срывал со всех стен машинописные листы формата А4. Содержание этих листов было несколько странным. Например: Полтора миллиона русских солдат вна Украине ! Сто тысяч русских танков замечены на подходе к Херсону ! Кровавый Путин летает над Украиной и насылает лучи смерти.... А под подобными заголовками распологался текст на 3-4 тысячи печатных знаков.

-Так-с - думал Максим. - Похоже больной Фонарев снова стащил из кладовки печатную машинку...

Но потом Мак-Сим присмотрелся к листам внимательнее - и заметил , что текст пришит чёрными нитками на кускам шёлковых штор из кабинета профессора при помощи швейной машинки "Зингер" , которая как раз ещё неделю назад пылилась в кладовке.

crazy-mike
11-18-2015, 05:39 PM
майки, ты изощренный садист

всё равно как в рассказах Фрица Лейбера не получится. :111:

Adda
11-18-2015, 05:44 PM
Но потом Мак-Сим присмотрелся к листам внимательнее - и заметил , что текст пришит чёрными нитками на кускам шёлковых штор из кабинета профессора при помощи швейной машинки "Зингер" , которая как раз ещё неделю назад пылилась в кладовке.
Ну и?! Пылилась неделю назад и прострочила теперь по чорным-чорным шторам? В чём поинт? Вы всё путаете и не смешно. Вот.

crazy-mike
11-18-2015, 05:50 PM
Ну и?! Пылилась неделю назад и прострочила теперь по чорным-чорным шторам? В чём поинт? Вы всё путаете и не смешно. Вот.

в кабинете у профессора были белые римские шторы.

P.S. А "поинт" - это вообще пережиток времён критического реализма и соцреализма - хотя даже тогда волны накатывались на берег стремительным домкратом.

Yurcha
11-18-2015, 05:53 PM
Дверь в кабинет профессора была открыта. Кнопкина, присев на корточки, собирала в букет разбросанныx по полу веточeк укропа.

На столе профессора стоял пустой вазон из которого торчала голова бюстика Сталина и сильно пахло фекалиями.

-- вот, уроды, -- сокрушалась Кнопкина. --Я выясню, обязательно выясню кто изгалялся над товарищем Сталиным.

Юрчиной стало стыдно за проделанную шалость, и она постаралась смягчить гнев своей любимой пациентки.

-- ну что вы, Изольда Адольфовна, это же не настоящий товарищ Сталин, это всего лишь кусочек гипса.

-- да? -- ещё больше возмутилась Кнопкина, если бы из горшка торчала гипсовая жертва холокоста, вы бы так не говорили!

-- ну, -- замялась Юрчина, все-таки, товарищ Сталин умер давно, а некоторые жертвы холокоста до сих пор ещё живы. Несколько даже лежат в нашем геронтологическом отделении.

На пороге появился статный мужчина, похожий на кинозвезду, что-то между Абдуловым и Джигарханяном.

-- добрый день, -- сказал он приятным голосом. -- Разрешите представиться, известный баритон армянской капеллы - Арам Сисиписикян. Но для вас, я просто Писин.

-- ой, А я вас сразу узнала, -- всплеснула руками Юрчина.

От этих слов Сисиписикян немного смутился, так как Изабеллу Исааковну он видел впервые.

-- я вас видела по телевизору, вы любимый певец моей мамы!

Стсиписикян гордо вытянулся и широко улыбнулся...

Adda
11-18-2015, 05:57 PM
в кабинете у профессора были белые римские шторы.

P.S. А "поинт" - это вообще пережиток времён критического реализма и соцреализма - хотя даже тогда волны накатывались на берег стремительным домкратом.
Даа...Извиняюсь тогда. Это уже игра для гурманов.) Надо ввести пару аутистиков в сюжет, кто бы следил за такими деталями.

Aurbo
11-18-2015, 06:01 PM
Пожалуйста,не останавливайтесь.Я с нетерпением слежу за развитием сюжета и многообразием характеров. Наконец-то на форуме занялись хоть чем-то продуктивным."Смеясь, человечество.."

Ваша Змея. :102:

Aurbo
11-18-2015, 06:03 PM
Даа...Извиняюсь тогда. Это уже игра для гурманов.) Надо ввести пару аутистиков в сюжет, кто бы следил за такими деталями.

Аутистики уже представлены - в самом первом эпизоде. Только ,правда,как они участвуют в развитии сюжета ?

Maximusss
11-18-2015, 06:05 PM
Санитар и доктор выпили полтор литра Столичной....


Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон хороший у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

Доктор, отчего так сложилась жизнь
В грёбаной моей стране?
Что Госдеп, что МУР - по уши во лжи,
И главный врач не верит мне.


Что-то здесь не так... Бинты кровят по ночам
Санитары в морду норовят дать врачам.
Из домов своих народ бежит кто куда,
Русские - к жword, к речке Иордан.


Старшая сестра морфин толкнула в Казань,
Футболистом стал певец хороший Лоза,
И у пищеблока кошки съели собак.
Что-то здесь не так, что-то здесь не так,
Что-то здесь не так, не так.

Доктор, проходи, что в дверях стоишь,
Не боись, не укушу.
Если хочешь, покури моих -
Я забил в них анашу.
Доктор, затянись, станет хорошо,
В голове затихнет шум.
Отмените мне электрошок,
Христом-Богом вас прошу.

Что-то здесь не так... Оплавились провода,
Двести двадцать вольт - пустяк, для космоса - ерунда,
А Байконур казахам нужен, как мне
Утром по весне прошлогодний снег.

Повариха, недожарив рагу,
Отвалила проституткой в Стамбул,
А здесь открыла нам валютный бардак...
Что-то здесь не так, что-то здесь не так,
Что-то здесь не так, не так.

Доктор, расскажи, для чего тебе
Нужен этот маскарад.
На спине от пота задубел
Накрахмаленный халат,
А под ним татуированный
В зоне колотый орёл,
Да глядит двуглавый вороном
И не каркает - орёт.

Чую, чую головного мозга корой,
Что-то здесь не так,
Члены Политбюро крестятся в церквях,
Ездят в Мекку на хадж,
А Бога не смутил их партийный стаж.

Говорят, где-то раскопали кости царя...
Да от стыда у умных психов щёки горят!
И мне на ЭКГ сказал последний дурак:
"Что-то здесь не так, что-то здесь не так,
Что-то здесь не так, не так."

Доктор, подымим вместе перед сном,
Сон короткий у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих,
Ты-то знаешь, кто здесь псих.

Maximusss
11-18-2015, 06:11 PM
Пожалуйста,не останавливайтесь.Я с нетерпением слежу за развитием сюжета и многообразием характеров. Наконец-то на форуме занялись хоть чем-то продуктивным."Смеясь, человечество.."

Ваша Змея. :102:

В девятой палате прыгала по кроватям бывшая чемпионка Кемерова по тяжелой атлетике Настасья Аурбицкая. Будучи в своё время офицером канацкой армии, Настенька была откоммандирована в Ирак, где встретила своего земляка, капрала Эдичку...

Adda
11-18-2015, 06:12 PM
нет, вот как Юрча, пишет?! все как живые! Сразу поняла кто и почему)

Adda
11-18-2015, 06:18 PM
Максимильян, не пугайте своим талантом. Как так можно? Чума!

Yurcha
11-18-2015, 06:24 PM
нет, вот как Юрча, пишет?! все как живые! Сразу поняла кто и почему)

Спасибо)

Maximusss
11-18-2015, 06:26 PM
Спасибо)

А вот мне спасибо за эскимо не сказала, сучка крашена

Yurcha
11-18-2015, 06:38 PM
А вот мне спасибо за эскимо не сказала, сучка крашена

Как тако эскимо?

Maximusss
11-18-2015, 06:47 PM
Как тако эскимо?

А тако эскимо ! Что ты жрала пока я тебя в цырковой конюшне трахал. Шисят копеек на нее потратил не считая входных белетов !

Yurcha
11-18-2015, 06:53 PM
А тако эскимо ! Что ты жрала пока я тебя в цырковой конюшне трахал. Шисят копеек на нее потратил не считая входных белетов !

Я люблю за 26 копеек, фруктовое в шоколаде. Это тебе для пьесы, где ты не был никогда

Whoever
11-18-2015, 06:56 PM
Максимильян, не пугайте своим талантом. Как так можно? Чума!

он талантлив по-своему, но задолго до того, как он написал эти стихи, их написал еврей Розенбаум - интеллектуально обокрав санитара :8:

Yurcha
11-18-2015, 09:12 PM
этот "босс" кто? Я ведь читаю...
Как бы оставить только специалистов писать, дабы исключить сведение личных счётов?
ПС.Максимильян пусть пишет...он похоже пошёл учится на доктора.)

А мне понравилось как сися написал. Прочла три раза, много думала)

Aurbo
11-19-2015, 01:34 PM
Где продолжение?!

crazy-mike
11-19-2015, 01:52 PM
Где продолжение?!

я никак не могу придумать , а кто же откроет холодильник , в котором доктору за шиворот капает коньячный спирт.

Aurbo
11-19-2015, 01:57 PM
я никак не могу придумать , а кто же откроет холодильник , в котором доктору за шиворот капает коньячный спирт.

Тут СССР открыл параллельную линию: новый герой засылается в больницу для оперативной работы.Вот он-то и должен открыть холодильник.

crazy-mike
11-19-2015, 02:03 PM
Тут СССР открыл параллельную линию: новый герой засылается в больницу для оперативной работы.Вот он-то и должен открыть холодильник.

Холодильник может провалиться в "хронодыру" из-за того , что Изольда Кнопкина попробует прослушать в кабинете профессора на патефоне пластинку с записью речи товарища Сталина на 17м съезде ВКП(б). Кнопкина просто крутанёт ручку патефона не в ту сторону и кабинет профессора сдвинется в 1952й год. Там как раз профессора придут арестовывать чекисты вместе с бдительной патриоткой Тимошук. Изольда при перемещении в прошлое как раз попадёт в тело Тимошук.

MariLi
11-19-2015, 02:27 PM
К вам едет ревизор! :1:

(с)

Aurbo
11-19-2015, 02:42 PM
К вам едет ревизор! :1:

(с)

..но они об этом пока ещё не знают, и всё продолжают том же духе...

Maximusss
11-19-2015, 03:07 PM
Максим неспеша шел в потайной подвал, в котором содержались особо опасные психи и злостные нарушители режима. Дойдя до самого крайнего крыла подвала, Максим ощутил жар и высокий процент влажности. Да, там было очень жарко и очень сыро, прямо как в бане. При входе в это крыло, Максим увидел странную картину. По коридору, словно призрак в мультфильме про Малыша и Карлссона, двигалась огромная белая простыня. А из под простыни виднелись несколько женских ножек в элегантных туфельках, и пара кроссовок эстонского производства. Это была группа охранников специального назначения, которые хватали нарушителей режима, и определяли его или её в эту часть подвала на определенный срок. Но были случаи, когда серьезно провинившегося определяли в это место навечно...

Ходили слухи, что в охрану специального назначения, набирают особо отличившихся поциентов медучеждения ( и даже Виконтесса состояла, а может и по сей день состоит в отряде ). Так это или не так, доподлинно было неизвестно, но сила и власть их была несомненна. Ведь даже самого доктора Довера, группа этих охранников, могла отправить в подвал. Ненадолго. Бывало что отправляли на денек всего лишь за неосторожное словцо, высказанное в какой-либо серьезной дискуссии...

Максим решил с ними не сталкиваться, и вежливо прижавшись к стеночке пропустил проплывающую призрак-простыню. Максим шел проведать одного особенно буйного больного, приговоренного к месяцу содержания в этом жарком, жутком и сыром месте.

Bliss
11-19-2015, 03:42 PM
Максим неспеша шел в потайной подвал, в котором содержались особо опасные психи и злостные нарушители режима. Дойдя до самого крайнего крыла подвала, Максим ощутил жар и высокий процент влажности. Да, там было очень жарко и очень сыро, прямо как в бане. При входе в это крыло, Максим увидел странную картину. По коридору, словно призрак в мультфильме про Малыша и Карлссона, двигалась огромная белая простыня. А из под простыни виднелись несколько женских ножек в элегантных туфельках, и пара кроссовок эстонского производства. Это была группа охранников специального назначения, которые хватали нарушителей режима, и определяли его или её в эту часть подвала на определенный срок. Но были случаи, когда серьезно провинившегося определяли в это место навечно...

Ходили слухи, что в охрану специального назначения, набирают особо отличившихся поциентов медучеждения ( и даже Виконтесса состояла, а может и по сей день состоит в отряде ). Так это или не так, доподлинно было неизвестно, но сила и власть их была несомненна. Ведь даже самого доктора Довера, группа этих охранников, могла отправить в подвал. Ненадолго. Бывало что отправляли на денек всего лишь за неосторожное словцо, высказанное в какой-либо серьезной дискуссии...

Максим решил с ними не сталкиваться, и вежливо прижавшись к стеночке пропустил проплывающую призрак-простыню. Максим шел проведать одного особенно буйного больного, приговоренного к месяцу содержания в этом жарком, жутком и сыром месте.
Skuchno

Maximusss
11-19-2015, 03:44 PM
Skuchno

napeshi vesilo

Дженни
11-19-2015, 03:54 PM
Юрча ! Нам надо как-то договориться о сюжетной линии и о персонажах.

Какой на фиг Хуе-верко ?! Он уже псих по прозвищу Членовер.

Дальше. Доктор Довер отсутствуют. То ли в запое, то ли понос у них. А злые языки кажут, что вообще, с Уриком оне удалились. Мол понравилось доктору как тот его зАхуй кусает...

Какие нафиг Членовер и Хуеверко. Это же мой любимый буйный из подвала -Хуеверидзе

Дженни
11-19-2015, 03:58 PM
Вообще, как вели себя больные в мое отсутствие? Успокоительного никому вколоть не надо ??

Maximusss
11-19-2015, 04:04 PM
Вообще, как вели себя больные в мое отсутствие? Успокоительного никому вколоть не надо ??

в этой теме ты безнадежно больная поциентка. топай в другой дурдом.

Whoever
11-19-2015, 04:48 PM
Холодильник может провалиться в "хронодыру" из-за того , что Изольда Кнопкина попробует прослушать в кабинете профессора на патефоне пластинку с записью речи товарища Сталина на 17м съезде ВКП(б). Кнопкина просто крутанёт ручку патефона не в ту сторону и кабинет профессора сдвинется в 1952й год. Там как раз профессора придут арестовывать чекисты вместе с бдительной патриоткой Тимошук. Изольда при перемещении в прошлое как раз попадёт в тело Тимошук.

Изольда Адольфовна кричала: "Я давно заметила, что этот "профессор" как-то не так разглядывал электрокардиограммы товарища Сталина.
И всё время норовил неправильно принимать роды у славянских женщин!"

Whoever
11-19-2015, 04:51 PM
Какие нафиг Членовер и Хуеверко. Это же мой любимый буйный из подвала -Хуеверидзе

ни хрена себе, любимый.
ты меня пыталась разместить там вместе с этим джихади Квандуллой! :1:

Птиц
11-19-2015, 04:55 PM
не, без Айболлида такие отторочки нифига не катят. ни сюжета, ни стиля, ни огня.

верните Айболлида, деманы!

crazy-mike
11-19-2015, 05:09 PM
Изольда Адольфовна кричала: "Я давно заметила, что этот "профессор" как-то не так разглядывал электрокардиограммы товарища Сталина.
И всё время норовил неправильно принимать роды у славянских женщин!"

- Он и энцефалограммы товарища Сталина неправильно разглядывал , гражданин старший майор - добавила вдруг Тимошук не дожидаясь окончания фразы Изольды Адольфовны. Поскольку голос шёл из одного и того же рта одного и того же тела , то гражданин старший майор и остальные чекисты-конвойники остолбенели от удивления. Профессор воспользовался паузой и попытался выпрыгнуть в окно - но тут он споткнулся о провод , который тянулся от холодильника к электрической розетке. Штепсель выскочил из розетки как пробка из бутылки шампанского , а дверь холодильника вдруг отворилась и оттуда вывалился благоухающий ароматом коньяка "Георгиевский" доктор - обеими руками он прижимал к себе реторту , в которой ещё плескалась на донышке янтарная жидкость.....

crazy-mike
11-19-2015, 05:11 PM
ни хрена себе, любимый.
ты меня пыталась разместить там вместе с этим джихади Квандуллой! :1:

Спокойно! Сядут все! :111:

Whoever
11-19-2015, 05:16 PM
- Он и энцефалограммы товарища Сталина неправильно разглядывал , гражданин старший майор - добавила вдруг Тимошук не дожидаясь окончания фразы Изольды Адольфовны. Поскольку голос шёл из одного и того же рта одного и того же тела , то гражданин старший майор и остальные чекисты-конвойники остолбенели от удивления. Профессор воспользовался паузой и попытался выпрыгнуть в окно - но тут он споткнулся о провод , который тянулся от холодильника к электрической розетке. Штепсель выскочил из розетки как пробка из бутылки шампанского , а дверь холодильника вдруг отворилась и оттуда вывалился благоухающий ароматом коньяка "Георгиевский" доктор - обеими руками он прижимал к себе реторту , в которой ещё плескалась на донышке янтарная жидкость.....

"Ну-с, и что же я, по-вашему, увидел на электроэнцефалограмме товарища Сталина?" - с ухмылкой спросил профессор.
"Вы посмели утверждать, что там изоэлектрическая линия, злонамеренно констатировали смерть мозга и пустили к товарищу Сталину подонков - сионистов, приготовившихся забрать ещё тёплые почки и печень нашего вождя для трансплантации органов!" - визжала Кнопкина-Тимошук. :1:

crazy-mike
11-19-2015, 05:21 PM
"Ну-с, и что же я, по-вашему, увидел на электроэнцефалограмме товарища Сталина?" - с ухмылкой спросил профессор.
"Вы посмели утверждать, что там изоэлектрическая линия, злонамеренно констатировали смерть мозга и пустили к товарищу Сталину подонков - сионистов, приготовившихся забрать ещё тёплые почки и печень нашего вождя для трансплантации органов!" - визжала Кнопкина-Тимошук. :1:

Какой товарищ Сталин ? Ведь сейчас 1962й год! - громко икнул коньяком только что выбравшийся из холодильника доктор.
А кто Кнопкину выпустил из дисциплинарного изолятора? Отвечайте , уроды! - продолжил доктор в ответ на гробовое молчание со стороны чекистов , после глотка из реторты.

Whoever
11-19-2015, 05:33 PM
Какой товарищ Сталин ? Ведь сейчас 1962й год! - громко икнул коньяком только что выбравшийся из холодильника доктор.
А кто Кнопкину выпустил из дисциплинарного изолятора? Отвечайте , уроды! - продолжил доктор в ответ на гробовое молчание со стороны чекистов , после глотка из реторты.

"Мы не особо следили за Кнопкиной - оттепель всё же", - сказал, наконец, один из "чекистов".
"А да, оттепель, оттепель....короче, тогда Кнопкина возвращается в изолятор за нарушение социалистической законности в годы культа личности!" - решил профессор.

"Чекисты" грозно окружали приготовившуюся к истерике Изольду Адольфовну.

Maximusss
11-19-2015, 05:34 PM
не, без Айболлида такие отторочки нифига не катят. ни сюжета, ни стиля, ни огня.

верните Айболлида, деманы!

Птиц, а хочешь, я тебе в подвале дурдома оборудую студию, а в палату подселю Хуевера ?

Дженни
11-19-2015, 05:47 PM
в этой теме ты безнадежно больная поциентка. топай в другой дурдом.
похоже, таки надо :217:... счас вколем, в продолжении. а то опять разошелся

Птиц
11-19-2015, 05:48 PM
Птиц, а хочешь, я тебе в подвале дурдома оборудую студию, а в палату подселю Хуевера ?

йа хочу, штобы ты загасил всех этих сумашедших штобы они прекратили загаживать темы.

но ты не сможешь, у тебя staying power нету. а то правда скушна даже заходить суда

Дженни
11-19-2015, 05:48 PM
ни хрена себе, любимый.
ты меня пыталась разместить там вместе с этим джихади Квандуллой! :1:

он сам себя называет Аль-Кванди Ибн Хоттаб. В минуты особого помутнения

Дженни
11-19-2015, 05:50 PM
йа хочу, штобы ты загасил всех этих сумашедших штобы они прекратили загаживать темы.

но ты не сможешь, у тебя staying power нету. а то правда скушна даже заходить суда
Птицъ, я тоже не пойму - ты вахтер или пациент? вроде на вахтера смахиваешь )) но ведешь себя как буйные

CAPRI
11-19-2015, 05:51 PM
йа хочу, штобы ты загасил всех этих сумашедших штобы они прекратили загаживать темы.

но ты не сможешь, у тебя staying power нету. а то правда скушна даже заходить суда

Здесь, кроме этих бесноватых, никто больше писать не будет.

И читать - тоже.

Дженни
11-19-2015, 05:52 PM
Здесь, кроме этих бесноватых, никто больше писать не будет.

И читать - тоже.

...обидеть писателя легко....(с) :235:

Milonguera
11-19-2015, 05:54 PM
... приготовившуюся к истерике Изольду Адольфовну.

Понравилось! :182: Истерика должна быть хорошо спланированой

Птиц
11-19-2015, 06:00 PM
Птицъ, я тоже не пойму - ты вахтер или пациент? вроде на вахтера смахиваешь )) но ведешь себя как буйные

да они просто старые пузатые дядьки которые косят под сумашедших.

вот я и грю, Айболида бы сюда и еще парочку настоящих ненормальных. а то скушна.

Whoever
11-19-2015, 06:02 PM
Здесь, кроме этих бесноватых, никто больше писать не будет.

И читать - тоже.

ну вот вас взять - и пишите, и читаете.
даже неловко за вас. :111:

Дженни
11-19-2015, 06:02 PM
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с)

Whoever
11-19-2015, 06:03 PM
да они просто старые пузатые дядьки которые косят под сумашедших.

вот я и грю, Айболида бы сюда и еще парочку настоящих ненормальных. а то скушна.

Выпустить Брейна? :111:

Птиц
11-19-2015, 06:05 PM
Выпустить Брейна?
не, Моск скушный. недавно паевлялся адин чувак похожий на Айболлида, но не креативный как Айболлид, всех абзывал гавнюками, не помню. но в паре с Айболлидом они бы такого шороху навели. два настоящих ебанутых б/п.

Milonguera
11-19-2015, 06:06 PM
Выпустить Брейна? :111:

Выпустить надо всех. :302:
Всегда можно опять впустить в баню

Дженни
11-19-2015, 06:06 PM
- Он и энцефалограммы товарища Сталина неправильно разглядывал , гражданин старший майор - добавила вдруг Тимошук не дожидаясь окончания фразы Изольды Адольфовны. Поскольку голос шёл из одного и того же рта одного и того же тела , то гражданин старший майор и остальные чекисты-конвойники остолбенели от удивления. Профессор воспользовался паузой и попытался выпрыгнуть в окно - но тут он споткнулся о провод , который тянулся от холодильника к электрической розетке. Штепсель выскочил из розетки как пробка из бутылки шампанского , а дверь холодильника вдруг отворилась и оттуда вывалился благоухающий ароматом коньяка "Георгиевский" доктор - обеими руками он прижимал к себе реторту , в которой ещё плескалась на донышке янтарная жидкость.....

Пелевин, ну чиста Пелевин

Дженни
11-19-2015, 06:07 PM
Спокойно! Сядут все! :111:

не все, а усе :230:

Yurcha
11-19-2015, 06:28 PM
Юрчина остановилась у дверей палаты номер 40. Она была изолирована от всех. Это была палата Годайвиной. Профессор утверждал, что нрав у этой женщины бывает агрессивным, но в отделение для буйных он её перевести не посмел, так как симптоматика её болезни была уникальна.
Юрчина открыла дверь.
В отличие от других, палата Годайвиной показалась ей темной, мрачной, словно пропитанной энергетикой больной женщины.
На стенах комнаты были выцарапаны стихи и какие-то символы.
- Татьяна Ивановна? Вы меня слышите?- Я ваш новый лечащий врач…
- Догадалась… - спокойно ответила женщина
-- вы пишете стихи?
-- боже упаси, так процарапываю иногда на стенах, у меня, как видите, нечем писать. Профессор боится, что я накатаю на него жалобу. Татьяна Ивановна неожиданно расхохоталась.

Юрчинa взглянула на мохнатое животное в углу комнаты. Животное усердно ловило блохи у себя на животе и засовывало себе их в рот.

– Ой какой хорошенький, это котик, да?-- елейным голосом пролепетала Юрчина -- можно я его поглажу?
- Это барсук, -- спокойно ответила женщина, -- гладить его не советую. Его недавно перепутала с котом ваша медсестра Улиткина, и была сильно покусана.
-- кто бы мог подумать, он с виду такой милый. И вы тоже, Татьяна Ивановна, мне очень понравились. Я обязательно поговорю о вас с профессором, он не может запрещать вам писать.
- Умница, вижу, что не зря тебя сюда приняли, но твоя работа принесет тебе только боль и разочарование…
- Это вы так решили?
- Они все так считают…
- И кто они?
- Те, кто не видят свет…
- А кто не видит свет?
- Ватники, кацапы, агрессоры, вся эта гниль , которая только и ждет, чтобы вырваться наружу.
- Вы слышите их?
- Да… иногда, - тихо сказала Годайвина и пристально посмотрела на Юрчину. Зрачки пациентки расширились и глаза подозрительно заблестели.
- Как долго вы слышите их, и что они вам говорят? – продолжила Юрчина опрос, стараясь понять какое именно лечение ей подобрать….
- 15 лет!
- Хорошо, что именно они вам говорят?
Но Годайвина проигнорировала вопрос, и начала пальцем рисовать на белой простыне невидимые знаки...

Adda
11-19-2015, 06:53 PM
Сильно. Резали доктор по больному без анестезии.) Считай нажила двух врагов, барсук конечно не в счёт, он добрый. Интересно будет понаблюдать за ремиссией...

Yurcha
11-19-2015, 07:02 PM
Сильно. Резали доктор по больному без анестезии.) Считай нажила двух врагов, барсук конечно не в счёт, он добрый. Интересно будет понаблюдать за ремиссией...

Я ж тоже добрая, не хочу врагов, пусть лучше меня барсук покусает