PDA

View Full Version : Хроники сумасшедшего дома (все совпадения случайны)



Pages : 1 [2] 3 4

Yurcha
11-15-2015, 01:19 PM
Нет. Ни в коем случае не хотела бы.
Но это факт, только когда мне было плохо, по-настоящему плохо, я могла сотворить что-то стоящее.
На сегодняшний день могу лишь наслаждаться чужим творчеством.

Я тоже после столовский блинчиков тут слегка натворила....

Амазонка
11-15-2015, 01:19 PM
Красиво, только не хупу, а виконтессу. Виконтесса от негодования и обиды швырялась фарфоровыми тарелками известного итальянского дизайнера им в след, потрясая бюстиком Чехова.

Дженни сказал, что у вас на свадьбе была пластиковая посуда и накакого фарфора.
Или пиши свою концовку, или следуй сценарию. :102:

Амазонка
11-15-2015, 01:20 PM
Я бы тоже не хотела. Я вообще не люблю сильные эмоции, предпочитаю "покой и волю".

Но надо отметить, что душевное (чтобы не сказать - любовное) страдание очень эстетично.

Иногда даже необходимо!

Yurcha
11-15-2015, 01:21 PM
Дженни сказал, что у вас на свадьбе была пластиковая посуда и накакого фарфора.
Или пиши свою концовку, или следуй сценарию. :102:

У нас была бумажная. Но виконтесса в нас швыряла своим гарнитурном

Амазонка
11-15-2015, 01:22 PM
Я тоже после столовский блинчиков тут слегка натворила....

Во всем виноват автор темы! Кто же даму кормит блинчиками из столовой? Немудрено тут натворить даже не слегка. :162:

Амазонка
11-15-2015, 01:24 PM
У нас была бумажная. Но виконтесса в нас швыряла своим гарнитурном

Мебельным?

Yurcha
11-15-2015, 01:25 PM
Во всем виноват автор темы! Кто же даму кормит блинчиками из столовой? Немудрено тут натворить даже не слегка. :162:

Я уж второй день сижу в позе Гогена или как там его, и творю

Yurcha
11-15-2015, 01:25 PM
Мебельным?

Там же ясно написано - фарфоровым!

CAPRI
11-15-2015, 01:26 PM
Иногда даже необходимо!

Да, это определённо улучшает цвет лица. :235:

Амазонка
11-15-2015, 01:28 PM
Там же ясно написано - фарфоровым!

Лучше мебельным! Это более драматично.

CAPRI
11-15-2015, 01:28 PM
Во всем виноват автор темы! Кто же даму кормит блинчиками из столовой? Немудрено тут натворить даже не слегка. :162:

Может, новый врач просто "животом скорбная"? :235:

CAPRI
11-15-2015, 01:31 PM
Лучше мебельным! Это более драматично.

Полагаю, виконтесса вряд ли почтила вниманием это событие.

Yurcha
11-15-2015, 01:32 PM
Может, новый врач просто "животом скорбная"? :235:

Зато головой не болеет

Дженни
11-15-2015, 01:36 PM
"Брют" - это не фирма. Это сорт шампанского. :235:
да неужели :169:

CAPRI
11-15-2015, 01:37 PM
А вообще кто-нибудь в реальной жизни общался с психическими врачами? У кого есть опыт?

По слухам, они все с серьёзной пришизью. :235:

Вот взять хоть экземпляры с нашего форума. По ним ведь Кащенко с Пряжкой просто рыдают...

Амазонка
11-15-2015, 01:38 PM
Полагаю, виконтесса вряд ли вообще почтила вниманием это событие.

В реальной жизни.
Но Юрче хочется чтоб была виконтесса и швырялась гарнитуром. Это ее книга и ее свадьба - пусть будет. Но только она ее еще не написала.
Плюс до концовки ей надо описать каким образом судьбы двух докторов сплелись и вылились в свадьбу с тарелками и хупой?

CAPRI
11-15-2015, 01:39 PM
да неужели :169:

Представляешь? :235:

Дженни
11-15-2015, 01:39 PM
Представляешь? :235:

что то у вас тут с чю не то

Амазонка
11-15-2015, 01:39 PM
А вообще кто-нибудь в реальной жизни общался с психическими врачами? У кого есть опыт?

По слухам, они все с серьёзной пришизью. :235:

Вот взять хоть экземпляры с нашего форума. По ним ведь Кащенко с Пряжкой просто рыдают...

Ну работа налагает отпечаток....

Yurcha
11-15-2015, 01:41 PM
А вообще кто-нибудь в реальной жизни общался с психическими врачами? У кого есть опыт?

По слухам, они все с серьёзной пришизью. :235:

Вот взять хоть экземпляры с нашего форума. По ним ведь Кащенко с Пряжкой просто рыдают...

По чьим слухам? Это мнение их пациентов?

p.s. Психическим, может быть только расстройство, Капри

CAPRI
11-15-2015, 01:43 PM
В реальной жизни.
Но Юрче хочется чтоб была виконтесса и швырялась гарнитуром. Это ее книга и ее свадьба - пусть будет. Но только она ее еще не написала.
Плюс до концовки ей надо описать каким образом судьбы двух докторов сплелись и влились в свадьбу с тарелками и хупой?

А, вроде свадебного генерала у Чехова? :235:

Ну, пусть, отчего ж не сделать человеку приятное.

А судьбы-то как сплелись?
Думаю, как-нибудь после ночного дежурства докторица Изабелла от усталости уронила бюст Сталина на ногу профессору.

Вот так всё и началось. И развивалось ступенчато. (с)

Yurcha
11-15-2015, 01:45 PM
В реальной жизни.
Но Юрче хочется чтоб была виконтесса и швырялась гарнитуром. Это ее книга и ее свадьба - пусть будет. Но только она ее еще не написала.
Плюс до концовки ей надо описать каким образом судьбы двух докторов сплелись и вылились в свадьбу с тарелками и хупой?

В реальной жизни оба доктора уже давно женаты. А виконтесса никого не почтила вниманием

CAPRI
11-15-2015, 01:45 PM
что то у вас тут с чю не то

Или у тебя с категоризацией.

CAPRI
11-15-2015, 01:47 PM
Ну работа налагает отпечаток....

Я теперь как только услышу слово "психиатр", так сразу про прищепки вспоминаю...

Дженни
11-15-2015, 01:51 PM
Или у тебя с категоризацией.

а ну-ка, белинские, кыш из темы. тема для пушкиных, и их (по)читателей :235:

русскому языку меня еще учить тут будут. офигеть.

Yurcha
11-15-2015, 01:51 PM
А, вроде свадебного генерала у Чехова? :235:

Ну, пусть, отчего ж не сделать человеку приятное.

А судьбы-то как сплелись?
Думаю, как-нибудь после ночного дежурства докторица Изабелла от усталости уронила бюст Сталина на ногу профессору.

Вот так всё и началось. И развивалось ступенчато. (с)

Не надо фамильярничать, больная. У доктора Изабеллы Исааковны есть свой бюст.

Амазонка
11-15-2015, 01:55 PM
Не надо фамильярничать, больная. У доктора Изабеллы Исааковны есть свой бюст.

Свой бюст уронила на ногу профессора? :120:

Yurcha
11-15-2015, 01:56 PM
Свой бюст уронила на ногу профессора? :120:

Да!

CAPRI
11-15-2015, 01:57 PM
Свой бюст уронила на ногу профессора? :120:

Чем повредила профессору член. :235:

Амазонка
11-15-2015, 02:03 PM
А, вроде свадебного генерала у Чехова? :235:

Ну, пусть, отчего ж не сделать человеку приятное.

А судьбы-то как сплелись?
Думаю, как-нибудь после ночного дежурства докторица Изабелла от усталости уронила бюст Сталина на ногу профессору.

Вот так всё и началось. И развивалось ступенчато. (с)

Зачем же она схватилась за бюст Сталина?
А! Знаю!
"А не испить ла нам кофею в больничной столовой?", спросил профессор?
"Отнюдь!", ответила Юрчина и легко запрыгнула на подоконник закинув ногу на ногу. Там за шторкой стоял бюст Сталина ....

Дженни
11-15-2015, 02:04 PM
графиня изменившимся лицом бежит пруду

Амазонка
11-15-2015, 02:05 PM
Чем повредила профессору член. :235:

А психику?
Увидеть падающий женский бюст - зрелище, даже для профессора психдеспансера, не из легких.

Yurcha
11-15-2015, 02:09 PM
Зачем же она схватилась за бюст Сталина?
А! Знаю!
"А не испить ла нам кофею в больничной столовой?", спросил профессор?
"Отнюдь!", ответила Юрчина и легко запрыгнула на подоконник закинув ногу на ногу. Там за шторкой стоял бюст Сталина ....

Это Отрывок из культового блокбастера " человек паук"?

Yurcha
11-15-2015, 02:11 PM
А психику?
Увидеть падающий женский бюст - зрелище, даже для профессора психдеспансера, не из легких.

Он его словил и поднял на руках высоко. Бюст Юрчиной развивался как знамя победы над рейкстагом

Амазонка
11-15-2015, 02:11 PM
Это Отрывок из культового блокбастера " человек паук"?

Это все что тебя смутило? А отпадающие части тела тебя не смутили?

CAPRI
11-15-2015, 02:19 PM
А психику?
Увидеть падающий женский бюст - зрелище, даже для профессора психдеспансера, не из легких.

Ничего, он человек закалённый - в сумасшедшем доме и не такое видел...

Adda
11-15-2015, 03:20 PM
Я тот современник кто ценит творчество наших врачей и к ним примкнувших, я бы и творчество больных ценила, но никто не пишет.

Adda
11-15-2015, 03:27 PM
А психику?
Увидеть падающий женский бюст - зрелище, даже для профессора психдеспансера, не из легких.
)
У каждого свой бюст, у кого-то Чехого, у кого-то Сталина, а у кого-то Римского-Корсакова, всё на любителя.

Izolda
11-15-2015, 03:36 PM
Ок давайте я закончу. Юрчина и Бенджамин поженились и глядя друг на друга влюбленными глазами, ушли в синеющую даль, оставив на пустынном берегу одинокую хупу, бумажные тарелки из под оливье и разбросанные тут и там храпящие тела утомленных форумчан

ЗАНАВЕС
мне кажется у бени с юрчей получились бы хорошенькие детки:)

Izolda
11-15-2015, 03:39 PM
А это, кстати, вопрос из разряда сущностных - что лучше: популярность и деньги при жизни или настоящая слава после смерти, за которую придётся заплатить годами лишений, нищеты и страданий?

В применении к женской судьбе: исковерканная жизнь Любови Дмитриевны Менделеевой, но при этом ответ Блока незадолго до смерти, что в его жизни было лишь две женщины - "Люба и все остальные".

хорошие вопросы:
1. выбрала бы второе- нищета и признание после смерти, так как я верю, что мы на этой Земле не зря и лишения, если они посланы, не зря.
2. Выбрала бы быть обыкновенной бабой, родить детей и быть счастлива в браке. Блоки не для меня. Но.. лет бы 10 назад ещё бы выбрала Блока...

CAPRI
11-15-2015, 03:46 PM
хорошие вопросы:
1. выбрала бы второе- нищета и признание после смерти, так как я верю, что мы на этой Земле не зря и лишения, если они посланы, не зря.
2. Выбрала бы быть обыкновенной бабой, родить детей и быть счастлива в браке. Блоки не для меня. Но.. лет бы 10 назад ещё бы выбрала Блока...

А я - нет: деньги и комфорт при жизни, нафиг мне слава; не претендую на Блока, но и "пеструшкой" быть никогда не хотела.

Впрочем, ею нужно родиться, это не воспитаешь.

Maximusss
11-15-2015, 03:57 PM
В кабинете главврача, на недорогом письменном столе тускло светила лампа в зеленом абажуре. Бумаги были беспорядочно разбросаны по всей комнате, а на журнальном столике лежала опрокинутая и пустая бутылка из под столичной водки. Сам главврач лежал на полу. Глаза его были закрыты, он тяжело дышал, а из приоткрытого рта текла слюна. Пикантность ситуации придавало то, что ширинка штанов со стрелочками корорые были на докторе, была растегнута, и из нее, вывалившись, лежал весма заурядный половой член. Доктор слабым и пьяным голосом что-то бормотал, и вошедшая практикантка едва расслышала. - Юрчина... Юрчина... - слабым голсом стенал хозяин кабинета.

Whoever
11-15-2015, 04:02 PM
Я теперь как только услышу слово "психиатр", так сразу про прищепки вспоминаю...

ой...
слово "прищепки", слово "психиатр".....

а я вспоминаю лодочки на Чистых Прудах, "Табакерку", девушку, которую я снял в антракте...:8:

Bliss
11-15-2015, 04:04 PM
В кабинете главврача, на недорогом письменном столе тускло светила лампа в зеленом абажуре. Бумаги были беспорядочно разбросаны по всей комнате, а на журнальном столике лежала опрокинутая и пустая бутылка из под столичной водки. Сам главврач лежал на полу. Глаза его были закрыты, он тяжело дышал, а из приоткрытого рта текла слюна. Пикантность ситуации придавало то, что ширинка штанов со стрелочками корорые были на докторе, была растегнута, и из нее, вывалившись, лежал весма заурядный половой член. Доктор слабым и пьяным голосом что-то бормотал, и вошедшая практикантка едва расслышала. - Юрчина... Юрчина... - слабым голсом стенал хозяин кабинета.n
Nice no pohozhe na dokumentalnoe kino.

Adda
11-15-2015, 04:11 PM
Куда смотрит медперсонал? На член? Прям некому сделать искусственное дыхание? Изольда, ты бывший медработник? Пора сменить штат больницы!

Амазонка
11-15-2015, 04:12 PM
Куда смотрит медперсонал? На член? Прям некому сделать искусственное дыхание? Изольда, ты бывший медработник? Пора сменить штат больницы!

Если стонет, значит дышит. Куда ему дыхание надо делать?

Whoever
11-15-2015, 04:12 PM
Это до тех пор, пока он про тебя не напишет. :111:

если не передумает, напишет и про тебя, и про меня.
представляю, какую гадость.
а если нас не будет в будущих сериях, то это как по Маяковскому: "я такого не хочу даже вставить в книжку". :111:

Adda
11-15-2015, 04:25 PM
Если стонет, значит дышит. Куда ему дыхание надо делать?
Дышит? Хорошо.Я не знаю, никогда не делала. Делай как нибудь. Позови Изольду если что. Ты уже в кабинете? Навещала кого?

Maximusss
11-15-2015, 04:28 PM
n
Nice no pohozhe na dokumentalnoe kino.

такой вот персонаж. что поделать.

CAPRI
11-15-2015, 04:29 PM
Если стонет, значит дышит. Куда ему дыхание надо делать?

Изольда найдёт куда. :235:

Whoever
11-15-2015, 04:29 PM
По чьим слухам? Это мнение их пациентов?

p.s. Психическим, может быть только расстройство, Капри

не обязательно пациентов.

есть целые группы людей, так думающие.
медсёстры и санитары, не попавшие во врачи.
востоковеды и специалисты по византистике, считающие бредом всё, не соответствующее мнению их профилирующей кафедры.

иногда таки действительно пациентки, случайно нарвавшиеся на психотерапевтов с уклоном в длительные бесполезные разговоры, плавно перетекающие в определённые действия - по слухам, практиковавшиеся Фрейдом, но в условиях современной практики в цивилизованных странах заканчивающиeся лишением лицензии! :8:

Амазонка
11-15-2015, 04:32 PM
Дышит? Хорошо.Я не знаю, никогда не делала. Делай как нибудь. Позови Изольду если что. Ты уже в кабинете? Навещала кого?

Да. Я из газеты. Мне интересно - куда делась Юрчина и не пропало ли ничего? Надо проверить все истории болезней, бюстик, ручки на столе.....

Adda
11-15-2015, 04:33 PM
А вообще кто-нибудь в реальной жизни общался с психическими врачами? У кого есть опыт?

По слухам, они все с серьёзной пришизью. :235:

Вот взять хоть экземпляры с нашего форума. По ним ведь Кащенко с Пряжкой просто рыдают...
а что действительно есть тут психиатры? я серьёзно.

CAPRI
11-15-2015, 04:34 PM
Да. Я из газеты. Мне интересно - куда делась Юрчина и не пропало ли ничего? Надо проверить все истории болезней, бюстик, ручки на столе.....

И самое главное - профессоров "Ролекс". :235:

CAPRI
11-15-2015, 04:34 PM
а что действительно есть тут психиатры? я серьёзно.

Говорят...

Whoever
11-15-2015, 04:34 PM
а что действительно есть тут психиатры? я серьёзно.

минимум, каждый третий участник форума, а то и больше!

Амазонка
11-15-2015, 04:37 PM
И самое главное - профессоров "Ролекс". :235:

Действительно! Как же я упустила такую важную деталь? Куда делся ролекс? :239:
Тут явно криминальная история наклевывается.

Adda
11-15-2015, 04:38 PM
Да. Я из газеты. Мне интересно - куда делась Юрчина и не пропало ли ничего? Надо проверить все истории болезней, бюстик, ручки на столе.....
Она выходная наверное, вчера была ночная смена. Что там может быть ценного, да и Юрча в штате на пробейшен. О! проверь ролекс, а то медперсонал шныряет туда сюда, а это их всех годовая зарплата.

crazy-mike
11-15-2015, 04:40 PM
где в таком случае катринка вторая?

Картина ТВ - это какой-то идиотский провайдер IPTV ( кажется германский - но гонит с российских телеканалов ) :111:

Maximusss
11-15-2015, 04:41 PM
Юрча, напиши как эта деревенская практикантка слямзила с пьяного доктора роскошные роллекс.

Adda
11-15-2015, 04:41 PM
И самое главное - профессоров "Ролекс". :235:
вот и выстрелило ружьё на стене)) Бендовер- гений.)

CAPRI
11-15-2015, 04:43 PM
Действительно! Как же я упустила такую важную деталь? Куда делся ролекс? :239:
Тут явно криминальная история наклевывается.

Надо ещё Максиму флаконы со спиртом проверить... :235:

crazy-mike
11-15-2015, 04:43 PM
Действительно! Как же я упустила такую важную деталь? Куда делся ролекс? :239:
Тут явно криминальная история наклевывается.

Apple SmartWatch вместо ролекса , наверное....:111:

crazy-mike
11-15-2015, 04:44 PM
Надо ещё Максиму флаконы со спиртом проверить... :235:

с нашатырным спиртом ?

Maximusss
11-15-2015, 04:45 PM
Надо ещё Максиму флаконы со спиртом проверить... :235:

Птиц не даст, костьми ляжет.

Adda
11-15-2015, 04:45 PM
Надо ещё Максиму флаконы со спиртом проверить... :235:
А он не пьющий разве?

CAPRI
11-15-2015, 04:46 PM
Что там может быть ценного,

Как это что???

Спирт, транквилизаторы, резиновые перчатки, бесплатные презервативы, наконец...

CAPRI
11-15-2015, 04:48 PM
вот и выстрелило ружьё на стене)) Бендовер- гений.)

У нас резкая смена жанра - детектив, господа!

Izolda
11-15-2015, 04:48 PM
переделайте меня из пациента в следователя. Ну или в опера на крайний случай.

CAPRI
11-15-2015, 04:49 PM
с нашатырным спиртом ?

С медицинским, 96-типроцентным. :235:

Maximusss
11-15-2015, 04:50 PM
переделайте меня из пациента в следователя. Ну или в опера на крайний случай.

хочешь в прапорщицу ГРУ ?

crazy-mike
11-15-2015, 04:50 PM
переделайте меня из пациента в следователя. Ну или в опера на крайний случай.

в патологоанатома ( как Дейна Скалли в "X-files" ) :111:

Амазонка
11-15-2015, 04:50 PM
У нас резкая смена жанра - детектив, господа!

А вечер перестает быть томным (ц)

Maximusss
11-15-2015, 04:51 PM
С медицинским, 96-типроцентным. :235:

с шампанским хороший коктейль можно сделать.

CAPRI
11-15-2015, 04:51 PM
Птиц не даст, костьми ляжет.

А она его по башке вахтенным журналом...

Maximusss
11-15-2015, 04:51 PM
А она его по башке вахтенным журналом...

...трахнет

Whoever
11-15-2015, 04:51 PM
переделайте меня из пациента в следователя. Ну или в опера на крайний случай.

или на самый крайний - в подследственную на судебно-психиатрической экспертизе :8:

CAPRI
11-15-2015, 04:52 PM
А он не пьющий разве?

Максимка-то? Нет - он эстет, музыкант и кулинар. :235:

Whoever
11-15-2015, 04:54 PM
хочешь в прапорщицу ГРУ ?

нет, это синоним пациента.:111:

CAPRI
11-15-2015, 04:54 PM
переделайте меня из пациента в следователя. Ну или в опера на крайний случай.

Давай сразу в прокурора? И фамилию тебе сменим.

Будешь Изольда Вышинская...

Adda
11-15-2015, 04:54 PM
Как это что???

Спирт, транквилизаторы, резиновые перчатки, бесплатные презервативы, наконец...
я думаю транквилизаторы в сейфе, а перчаток и презервативов там как грязи. Да он ещё и не умер, щас очнётся, наведёт шороху.

CAPRI
11-15-2015, 04:55 PM
А вечер перестает быть томным (ц)

Это обещало произойти, ещё когда смеркалось...

Амазонка
11-15-2015, 04:55 PM
я думаю транквилизаторы в сейфе, а перчаток и презервативов там как грязи. Да он ещё и не умер, щас очнётся, наведёт шороху.

Ждемсс

Whoever
11-15-2015, 04:55 PM
Давай сразу в прокурора? И фамилию тебе сменим.

Будешь Изольда Вышинская...

Друзья будут звать её Изольда Андреевна, а самые близкие друзья - Изольда Ягуарьевна :111:

Adda
11-15-2015, 04:56 PM
...трахнет

))) может быть...а может и нет.

CAPRI
11-15-2015, 04:56 PM
с шампанским хороший коктейль можно сделать.

И подпоить пациентку Капитулову. :235:

Амазонка
11-15-2015, 04:57 PM
Это обещало произойти, ещё когда смеркалось...

Не знаю, не знаю. Как только что-то кому-то стало куда-то падать, я сразу заподозрила - дело нечисто!

CAPRI
11-15-2015, 04:57 PM
...трахнет

Да, и трахнет. :235:

Maximusss
11-15-2015, 04:58 PM
И подпоить пациентку Капитулову. :235:

Лучше Сямкину

CAPRI
11-15-2015, 04:58 PM
я думаю транквилизаторы в сейфе, а перчаток и презервативов там как грязи. Да он ещё и не умер, щас очнётся, наведёт шороху.

Нет, сразу не наведёт - ему же надо будет принять ванну, выпить чашечку кофе...

Adda
11-15-2015, 05:00 PM
с шампанским хороший коктейль можно сделать.
Тут со свадьбы оставалась бутылка, как её...Брут!)

CAPRI
11-15-2015, 05:00 PM
я думаю транквилизаторы в сейфе,

Вот, кстати...

Изабелла спёрла ключи от сейфа, пока профессор... отдыхал. :235:

CAPRI
11-15-2015, 05:01 PM
Не знаю, не знаю. Как только что-то кому-то стало куда-то падать, я сразу заподозрила - дело нечисто!

Психи...

Maximusss
11-15-2015, 05:01 PM
Вот, кстати...

Изабелла спёрла ключи от сейфа, пока профессор... отдыхал. :235:

Это сделала Юрчина. Никак не выведет из себя деревенскую запасливость.

CAPRI
11-15-2015, 05:04 PM
Лучше Сямкину

Попробуй. Но у Сямы котята. :235:

Adda
11-15-2015, 05:04 PM
Вот, кстати...

Изабелла спёрла ключи от сейфа, пока профессор... отдыхал. :235:
Не наговаривайте на Изабеллу, она эскулап с дипломом, я помню она вам чай приносила в прошлую пятницу, а могла бы и яду дать.

Izolda
11-15-2015, 05:04 PM
хочешь в прапорщицу ГРУ ?

неее, мелко для меня.

Izolda
11-15-2015, 05:06 PM
Давай сразу в прокурора? И фамилию тебе сменим.

Будешь Изольда Вышинская...

o! можно.. хотя я бы нашла вора и убийцу ( да, да, убийство БУДЕТ)

Adda
11-15-2015, 05:07 PM
Это сделала Юрчина. Никак не выведет из себя деревенскую запасливость.
Преждевременно. У нас есть следователь в 28 комнате, пусть и разбирается.

CAPRI
11-15-2015, 05:17 PM
Тут со свадьбы оставалась бутылка, как её...Брут!)

Ок, и Брута в коктейль. :235:

CAPRI
11-15-2015, 05:18 PM
Это сделала Юрчина. Никак не выведет из себя деревенскую запасливость.

Я ж так и сказала - Изабелла. :235:

Дженни
11-15-2015, 05:19 PM
Тут со свадьбы оставалась бутылка, как её...Брут!)

и ты, Брут (с)

CAPRI
11-15-2015, 05:21 PM
Не наговаривайте на Изабеллу, она эскулап с дипломом, я помню она вам чай приносила в прошлую пятницу, а могла бы и яду дать.

Только законченная извращенка с полной атрофией вкусовых (и любых других) рецепторов может пить такую гадость, как ромашковый чай. :235:

Амазонка
11-15-2015, 05:23 PM
Только законченная извращенка с полной атрофией вкусовых (и любых других) рецепторов может пить такую гадость, как ромашковый чай. :235:

Для меня тоже загадка, как люди его пьют.

Yurcha
11-15-2015, 05:27 PM
Юрча, напиши как эта деревенская практикантка слямзила с пьяного доктора роскошные роллекс.

Сам, все сам!

CAPRI
11-15-2015, 05:30 PM
o! можно.. хотя я бы нашла вора и убийцу ( да, да, убийство БУДЕТ)

Ты к расстрелу или к пожизненному приговоришь, а ищут пусть другие, "средний менеджерский состав".

И приговор так красиво, с чувством, будешь зачитывать.

Голосом Левитана. :236:

Maximusss
11-15-2015, 05:36 PM
Я ж так и сказала - Изабелла. :235:

Какая же она Изабелла ? Oна Раиса Моисеевна

CAPRI
11-15-2015, 05:40 PM
Какая же она Изабелла ? Oна Раиса Моисеевна

Ничего не знаю - представлялась Изабеллой. :235:

crazy-mike
11-15-2015, 06:06 PM
Давай сразу в прокурора? И фамилию тебе сменим.

Будешь Изольда Вышинская...

Вышинская-Уншлихт-Крыленко :111:

crazy-mike
11-15-2015, 06:08 PM
и ты, Брут (с)

и ты , брют ?

crazy-mike
11-15-2015, 06:10 PM
Ты к расстрелу :
не к расстрелу , а к высшей мере социальной защиты! :111:

Дженни
11-15-2015, 06:35 PM
Беня завтра придет - на пальце кольцо...ролекса нет.....и ничего не помнит :235:

Yurcha
11-15-2015, 06:42 PM
Беня завтра придет - на пальце кольцо...ролекса нет.....и ничего не помнит :235:

Зато теперь вся больница будет знать о размере его члена)

Yurcha
11-15-2015, 06:44 PM
Какая же она Изабелла ? Oна Раиса Моисеевна

Макс, ты совершенно не умеешь заниматься коллективным творчеством. Не пиши отсебятину выбивающуюся из логических рамок сюжета

Yurcha
11-15-2015, 07:19 PM
Исольд лежал на спине. Одеяло было натянуто на голову, и из под него торчали ноги в шерстяных носках. На животе стоял радиоприемник из которого с надрывом и нараспев кто-то картаво декламировал на Украинском языке.

Максим резким движением сорвал одеяло с пациента. Исольд весь сжался и подогнул колени под подбородок.

-- Это что такое?! Грозно прорычал Максим

-- Кажется Бродский, или Панас Мирный заикаясь ответил Исольд, -- я их все время путаю, пожалейте Христа ради, я больше не буду.

Тут в дверях нарисовалась пациентка Кнопкина из соседней палаты.

-- Не верь ему! Ишь, Христом прикрывается. Я говорила профессору, никакой он не немец. Посмотри на его уши! Не зря он их одеялом закрыл, но меня не проведёшь, я их насквозь вижу!

Шум доносившийся из палаты разбудил пациентку подступившую из индейских резерваций -- цветущее полено. Девушка страдала целым рядом всяких фобий, и поэтому была сильно напугана.

-- Максим, вколите индейской девушке успокоительное, я тут сама справлюсь.

Юрчина приобняла Кнопкину за плечи. -- Изольда Адольфовна, вы только что сказали, что видите насквозь нашего пациента. А бывает такое, что вы слышите голоса?!

В это время в отделение зашёл профессор Бэн Довер. Он выглядел слегка помятым, видно профессор вечером решил расслабиться и побаловать себя бутылочкой водки...

Амазонка
11-15-2015, 09:52 PM
Какое-то сумеречное развитие событий. Врач пошла успокаивать Исольда прихватив с собой бывшего пациента. В результате она послала бывшего пациента! вкалывать успокоительное! тихой напуганной индийской девушке, сама занялась не представлющей угрозы Кнопкиной из соседней палаты, а Исольда с приемником так оставили без одеяла и в шерстянных носках. Мне кажется наша врач устала после ночной смены и ей требуется немедленный отдых.

Serge7
11-15-2015, 09:59 PM
Он его словил и поднял на руках высоко. Бюст Юрчиной развивался как знамя победы над рейкстагом Не словил, а поймал. Так пишут обычно - в классической, русской литературе. Попалась ты со своим бенечкой опять, с вашей дремучей местечковостью.

Амазонка
11-15-2015, 10:01 PM
Не словил, а [b}поймал[/b]. Так пишут обычно - в классической, русской литературе. Попалась ты со своим бенечкой,вашей дремучей местечковостью.

Да ладно "словил", но почему бюст развивался как знамя? Что произошло с бюстом? :117:

MAPTA
11-15-2015, 10:05 PM
Да ладно "словил", но почему бюст развивался как знамя? Что произошло с бюстом? :117:

Ну колыхался)))

MAPTA
11-15-2015, 10:06 PM
Юрча, пиши ещё !!!!)

Yurcha
11-15-2015, 10:08 PM
Не словил, а поймал. Так пишут обычно - в классической, русской литературе. Попалась ты со своим бенечкой опять, с вашей дремучей местечковостью.

Словил, потому что это кайф. А поймал - это что-то венерическое, типа СПИДа

Амазонка
11-15-2015, 10:11 PM
Юрча, пиши ещё !!!!)

Да-да, пусть пишет. Меня очень взволновала судьба несчастной индийской девушки из резерваций, которую искололи успокоительным, пытаясь излечить от фобий. Хочу знать вернут ли ее на лоно природы. И еще меня очень волнует вопрос: куда все-таки делись часы профессора?!

Serge7
11-15-2015, 10:11 PM
Да ладно "словил", но почему бюст развивался как знамя? Что произошло с бюстом? :117:
Ну да, один стал здесь затрапезным, заштатным и дешёвым программистом в Бруклене, весь в долгах, жрёт водку, и истерит каждый божий день, о том как его обделили, "такого гения", в этом бренном мире. Вторая - просто обычная, офисная, скучная, серая моль, без блеска в глазах, на которую, даже муж собственный давно уже не обращает внимания, а пискнуть ещё что такое значимое , на весь мир хочется, но таланта не хватило. Кстати, им обоим. Увы. :217:

Амазонка
11-15-2015, 10:13 PM
Словил, потому что это кайф. А поймал - это что-то венерическое, типа СПИДа

Все как раз наоборот, но это не важно.
Профессор, вы уже отдохнули после ночной? Аспиринчику?

Yurcha
11-15-2015, 10:13 PM
Серёжа, не обижайся так.

Yurcha
11-15-2015, 10:16 PM
Ну колыхался)))

Yeap!)

Амазонка
11-15-2015, 10:17 PM
Yeap!)

А почему как флаг? Мammogram?

MAPTA
11-15-2015, 10:20 PM
Да-да, пусть пишет. Меня очень взволновала судьба несчастной индийской девушки из резерваций, которую искололи успокоительным, пытаясь излечить от фобий. Хочу знать вернут ли ее на лоно природы. И еще меня очень волнует вопрос: куда все-таки делись часы профессора?!

Я в общем посмеялась, без зла. Смешно читается, кажется беззлобно ...
Наверное у тебя все таки фобии есть)

Амазонка
11-15-2015, 10:24 PM
Я в общем посмеялась, без зла. Смешно читается, кажется беззлобно ...
Наверное у тебя все таки фобии есть)

Конечно у меня есть фобии. Но при чем тут я? :120:

MAPTA
11-15-2015, 10:26 PM
Конечно у меня есть фобии. Но при чем тут я? :120:
Я наверное перепутала фобии и волнения, извини:)

Амазонка
11-15-2015, 10:27 PM
Я наверное перепутала фобии и волнения, извини:)

Ты меня вообще наверное с кем-то перепутала. Ничего, бывает :)

Serge7
11-15-2015, 10:36 PM
Конечно у меня есть фобии. Но при чем тут я? :120: Марта - это скорее всего, та же Юрча. :) Она раздваивается иногда, на всякий случай! :111: :197:

Yurcha
11-15-2015, 10:38 PM
Марта - это скорее всего, та же Юрча. :} Она раздваивается иногда, на всякий случай! :111: :197:

Нет, Марта - это не Юрча
Я раздваиваюсь, но не раЗтраиваюсь )

Амазонка
11-15-2015, 10:43 PM
Нет, Марта - это не Юрча
Я раздваиваюсь, но не раЗтраиваюсь )

Главное чтоб ты не расстраивалась и хорошо отсыпалась после дежурств.

Serge7
11-15-2015, 10:55 PM
Главное чтоб ты не расстраивалась и хорошо отсыпалась после дежурств.
Ага. Дитятко оно наше великовозрастное. :186: :)

Whoever
11-15-2015, 11:03 PM
Ага. Дитятко оно наше великовозрастное. :186: :)

да ты описан немного своеобразно, но мы ещё увидим, что "главный врач" напишет про меня и ещё пару персонажей.
ты будешь вполне приличен на нашем фоне, сам убедишься. :8:

Yurcha
11-15-2015, 11:16 PM
да ты описан немного своеобразно, но мы ещё увидим, что "главный врач" напишет про меня и ещё пару персонажей.
ты будешь вполне приличен на нашем фоне, сам убедишься. :8:

Ты не яркий персонаж, у тебя глаза без блеска.
Другое дело Серёжа, в него бросишь квотер и у него сразу глаза загораются

Serge7
11-15-2015, 11:21 PM
Я не считаю Беню особо умным человеком . Обычный русский, "middle-aged", неудачник-алкоголик из Бруклена. Так что, о чём ты здесь нас призываешь - мне непонятно.

Yurcha
11-15-2015, 11:28 PM
Я не считаю Беню особо умным человеком . Обычный русский, "middle-aged", неудачник-алкоголик из Бруклена. Так что, о чём ты здесь нас призываешь - мне непонятно.

Все-таки Беня клево написал, с юмором. Жаль, что у тебя не хватает самоиронии и ЧУ, чтобы оценить. Но, в общем, ты - хороший парень, не обижайся.

Serge7
11-15-2015, 11:30 PM
да ты описан немного своеобразно, но мы ещё увидим, что "главный врач" напишет про меня и ещё пару персонажей.
ты будешь вполне приличен на нашем фоне, сам убедишься. :8: Чувак скатывается до обычной, завистливой персоналки , в своих опусах здесь. Ты даже такого не делаешь никогда, ты споришь до хрипоты на темы политики, но никогда не скатываешься до глубокой,совковой, бытовой персоналки!

crazy-mike
11-16-2015, 02:35 AM
Какое-то сумеречное развитие событий. Врач пошла успокаивать Исольда прихватив с собой бывшего пациента. В результате она послала бывшего пациента! вкалывать успокоительное! тихой напуганной индийской девушке, сама занялась не представлющей угрозы Кнопкиной из соседней палаты, а Исольда с приемником так оставили без одеяла и в шерстянных носках. Мне кажется наша врач устала после ночной смены и ей требуется немедленный отдых.

а на чьей спине лежал Исольд ?

CAPRI
11-16-2015, 06:39 AM
Да ладно "словил", но почему бюст развивался как знамя? :117:

Знаешь, был в относительно недавнем прошлом такой обычай - после первой брачной ночи простыни из окна вывешивать.

Как символ наших доблестных побед. (с)

Скажи спасибо, что Изабелла профессору яйца не пометила. :235:

CAPRI
11-16-2015, 06:45 AM
Да-да, пусть пишет. Меня очень взволновала судьба несчастной индийской девушки из резерваций, которую искололи успокоительным, пытаясь излечить от фобий. Хочу знать вернут ли ее на лоно природы. И еще меня очень волнует вопрос: куда все-таки делись часы профессора?!

Мне казалось, что индейцы прекрасно сами справляются с "лечением фобий".

Благодаря "подножному корму". :235:

crazy-mike
11-16-2015, 10:36 AM
Мне казалось, что индейцы прекрасно сами справляются с "лечением фобий".

Благодаря "подножному корму". :235:

Френк Герберт в романе "Ловец душ" утвержлал , что у индейцев как раз благодаря "подножному корму" фобии развиваются...:111:

CAPRI
11-16-2015, 10:46 AM
Френк Герберт в романе "Ловец душ" утвержлал , что у индейцев как раз благодаря "подножному корму" фобии развиваются...:111:

Не верь беллетристам.

Sixteen
11-16-2015, 10:49 AM
overdoza travy mozhet vyzvat' pristup paniki i straxa.

crazy-mike
11-16-2015, 10:50 AM
Не верь беллетристам.

"Дюна" - это тоже он когда-то написал. ( совсем даже не беллетрист )

P.S. А в "Ловец душ" всё началось с того , что индейца укусила пчела...

Kapitula
11-16-2015, 11:33 AM
нашла себя.
спасибо за внимание.

CAPRI
11-16-2015, 11:35 AM
нашла себя.
спасибо за внимание.

Лаконично. :235:

Mozgotrepka
11-16-2015, 01:55 PM
ну, как дела в сумасшедшем доме? :314:
все по местам, смотрю, все при делах. Юрча молоток, следит, медикэйшн порциями выдает, чтоб не нервничали излишне

Maximusss
11-16-2015, 02:02 PM
Где же Доктор, неужели в запой ушел ? Лежит небось пьянющий да теребонькает на Юрчину.

Mozgotrepka
11-16-2015, 02:11 PM
Где же Доктор, неужели в запой ушел ? Лежит небось пьянющий да теребонькает на Юрчину.
Беня - Доктор Ху Где

Ben Dover
11-16-2015, 02:32 PM
да у вас и без меня хорошо получается))))

CAPRI
11-16-2015, 02:38 PM
да у вас и без меня хорошо получается))))

Лучше скажи, куда "Ролекс" подевал?

Ben Dover
11-16-2015, 03:04 PM
Лучше скажи, куда "Ролекс" подевал?


украли сволочи. или больные или зодорвая....ещё не ясно.

Дженни
11-16-2015, 03:05 PM
три ролекса. три (с)

Kapitula
11-16-2015, 03:06 PM
три больных :1:

CAPRI
11-16-2015, 03:06 PM
украли сволочи. или больные или зодорвая....ещё не ясно.

Ты б карманы и сейф ещё проверил...

Дженни
11-16-2015, 03:08 PM
нажитое непосильным трудом

Yurcha
11-16-2015, 04:10 PM
Профессор молча кивнул в знак приветствия. Взгляд его остановился на круглых бёдрах Кнопкиной, обтянутых хлопчатобумажным спортивным костюмом фабрики "Большевичка".
Под тонкой кофточкой колыхалась небольшая грудь, похожая на два яблока. На верхушке левой груди красовался комсомольский значок.

Профессор поправил значок и ласково потрепал Кнопкину по голове.
--ну-с, как спалось?, бодро спросил Бэн Довер
-- Беня, куда смотрит твой персонал? Или только я одна вижу, что Исхольд особо буйный, и несёт опасность не только нашей клинике, но и всему человечеству в целом?!
Изольда вся раскраснелась и нервно дула на чёлку. От возмущения, Кнопкина забыла, что перешла с профессором на "ты" на глазах у всех присутствующих.
Многие в отделении уже давно заметили, что профессор по особому нежно относится к Кнопкиной. Разные слухи ходили по отделению. Одни судачили о том, что Кнопкина любовница профессора, другие - что это его первая школьная любовь.

-- Женечка, принесите пожалуйста смирительную рубашку, --обратился профессор к санитарке, которая только что приняла утреннюю смену.
Женечка работала в больнице три раза в неделю, с понедельника по четверг. Остальные дни она работала в стриптиз клубе. Профессор был регулярным посетителем этого клуба и как только узнал, что Женечке негде ночевать в нерабочие дни, сразу же ей предложил пол ставки в клинике с правом на ночлег в приемном покое.

-- За что в смирительную рубашку?!, -- возмутился Исхольд

-- Если бы я считал, что вы не лишены здравого смысла, то объяснил бы вам по пунктам за что и почему, -- придав голосу суровость, произнёс Профессор. Но так как я вас совсем не уважаю как пациента, и вы для меня всего лишь пыль из вашего пупка, то объяснять ничего не стану.
-- Изольда с нежностью посмотрела на профессора, и заметила, что вид у него какой-то несвежий. Слезы проступили на её глазах, и сердце сжалось глядя на одутловатую физию Бэн Довера.

- ах, жалко мне, его, жалко, - запричитала Кнопкина и отправилась в столовую за завтраком для профессора ....

Дженни
11-16-2015, 04:17 PM
-- Женечка, принесите пожалуйста смирительную рубашку, --обратился профессор к санитарке, которая только что приняла утреннюю смену.
Женечка работала в больнице три раза в неделю, с понедельника по четверг. Остальные дни она работала в стриптиз клубе. Профессор был регулярным посетителем этого клуба и как только узнал, что Женечке негде ночевать в нерабочие дни, сразу же ей предложил пол ставки в клинике с правом на ночлег в приемном покое.
....

нахалка ты, Юрча. А я еще тебе такой красивый хеппиенд написала :235:

Дженни
11-16-2015, 04:20 PM
теперь я точно знаю, кто украл бенин ролекс :102:...

crazy-mike
11-16-2015, 04:21 PM
Профессор молча кивнул в знак приветствия. Взгляд его остановился на круглых бёдрах Кнопкиной, обтянутых хлопчатобумажным спортивным костюмом фабрики "Большевичка".
....
"Большевичка - это кондитерская фабрика. " - подумал профессор - "Какие идиоты их заставили спортивные костюмы выпускать?".

CAPRI
11-16-2015, 04:44 PM
"Большевичка - это кондитерская фабрика. " - подумал профессор - "Какие идиоты их заставили спортивные костюмы выпускать?".

Кондитерская фабрика - "Большевик".

А "Большевичка" вообще-то мужскую одежду выпускает.

crazy-mike
11-16-2015, 05:05 PM
Кондитерская фабрика - "Большевик".

А "Большевичка" вообще-то мужскую одежду выпускает.

Да - дополнительная деталь. Значит спортивный костюм Кнопкина стянула с Исольда.

Дженни
11-16-2015, 05:06 PM
расскажите мне две вещи *недопонял* - в каком персонаже себя узнала Капитула, и с кого списана Индейская девушка - полено?

CAPRI
11-16-2015, 05:10 PM
расскажите мне две вещи *недопонял* - в каком персонаже себя узнала Капитула, и с кого списана Индейская девушка - полено?

Капитула себя узнала в больной Капитуловой, а индейская девушка - Блосси.

Mozgotrepka
11-16-2015, 05:10 PM
расскажите мне две вещи *недопонял* - в каком персонаже себя узнала Капитула, и с кого списана Индейская девушка - полено?Капитулова. Блоссом. мое мнение. за писателей не поручусь

Дженни
11-16-2015, 05:11 PM
Капитулова. Блоссом. мое мнение. за писателей не поручусь

ой, а где это такое

CAPRI
11-16-2015, 05:12 PM
ой, а где это такое

Чукча - писатель? :235:

Дженни
11-16-2015, 05:14 PM
Чукча - писатель? :235:

ой, нашла....:169:..........беня жжот

Mozgotrepka
11-16-2015, 05:15 PM
ой, а где это такоена 5й странице

CAPRI
11-16-2015, 05:18 PM
ой, нашла....:169:..........беня жжот

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80744

Yurcha
11-16-2015, 05:19 PM
Юрчина шла по больничному коридору, пытаясь разобраться в своих чувствах. Она думала о Боге, и вспоминала о том, как ещё в юности она поклялась на Торе помогать душевнобольным и нуждающимся. Разумеется не просто так, взамен Юрчина просила Всевышнего о том, чтобы Распиздяйкин любил только её одну до самого гроба.

Ее мысли оборвались при виде Капитулиной. Капитулина с радостной улыбкой на лице вприпрыжку куда-то мчалась. Юрчина обернулась и увидела на заднице у Капитулиной большое кровяное пятно в виде сердца или бабочки.
-- Коллега! ,-- крикнула Юрчина вслед уходящей. -- Доктор Капитулина!!!

Пациентка обернулась. На животе у неё виднелись кусочки присохшей гречневой каши.

-- Ну что там у нас на завтрак? Снова гречневая каша с молоком?, - решила зайти издалека Юрчина. Она не знала как покорректней сказать Капитулиной о том, что она "протекла", и поэтому тянула время.

-- Да, махнула Капитулина рукой, -- какая разница что есть? Да и что плохого в гречке с молоком?
Юрчина кивнула в знак согласия и прошептала со слегка смущённым видом, --- у вас на попе менструальное пятно.

-- А я знаю! радостно воскликнула Капитулина. Я как раз шла к Женечке за тампонами! Я так рада, доктор, я уж думала снова беременна!

--А, ну хорошо, я просто думала вы не знаете, -- извиняющимся тоном произнесла Юрчина, и продолжила идти по направлению к выходу...

Дженни
11-16-2015, 05:21 PM
я так и не поняла, Капитулова /или Капитулина/ - она доктор или больная ? :239:

HoneyComb
11-16-2015, 05:21 PM
Yurcha perestaet bit' smeshnoi, Benya pishi ti uzhe

Kapitula
11-16-2015, 05:24 PM
Я так рада, доктор, я уж думала снова беременна! ( c)
:1: :1: :1:

Дженни
11-16-2015, 05:24 PM
Я так рада, доктор, я уж думала снова беременна! ( c)
:1: :1: :1:

Капа, не обижайся. Тетеньки шутют :314:

Yurcha
11-16-2015, 05:25 PM
Yurcha perestaet bit' smeshnoi, Benya pishi ti uzhe

Что я уже исписалась?! :((((

Ну ладно пусть Беня пишет... Но он все не пишет и не пишет, "зараза" (с)

Kapitula
11-16-2015, 05:25 PM
Какой из трех смайликов тебе показался обиженным? :1:

Дженни
11-16-2015, 05:26 PM
Какой из трех смайликов тебе показался обиженным? :1:

зелененький :235:

Mozgotrepka
11-16-2015, 05:26 PM
Что я уже исписалась?! :((((

Ну ладно пусть Беня пишет... Но он все не пишет и не пишет, "зараза" (с)
Беня не пишет, Беня творит, а муза - это вам не каша с молоком, пунктуальностью не отличается

Yurcha
11-16-2015, 05:27 PM
я так и не поняла, Капитулова /или Капитулина/ - она доктор или больная ? :239:

Нам нужен editorial reviewer.

Mozgotrepka
11-16-2015, 05:27 PM
я так и не поняла, Капитулова /или Капитулина/ - она доктор или больная ? :239:ты так пристально следишь за сюжетом, молодец

HoneyComb
11-16-2015, 05:27 PM
Что я уже исписалась?! :((((

Ну ладно пусть Беня пишет... Но он все не пишет и не пишет, "зараза" (с)

mozhet tebe prosto nado prodolzhat' znakomit'sya s novimi bol'nimi, i personalom..... ne vozraschajsya k starim bol'nim

Yurcha
11-16-2015, 05:28 PM
Я так рада, доктор, я уж думала снова беременна! ( c)
:1: :1: :1:

Kiss!

Дженни
11-16-2015, 05:28 PM
Нам нужен editorial reviewer.

нет, ни за что. загонять музу в рамки здравого смысла ???? :303:

Sixteen
11-16-2015, 05:28 PM
Много текста. Процытируйте мне пожалуста зер бест моменты.

Дженни
11-16-2015, 05:28 PM
ты так пристально следишь за сюжетом, молодец

пытаюсь...

Yurcha
11-16-2015, 05:29 PM
mozhet tebe prosto nado prodolzhat' znakomit'sya s novimi bol'nimi, i personalom..... ne vozraschajsya k starim bol'nim

А что тогда будет делать Беня? Хотя у меня есть мысли насчёт вас с Юриком, но все-же я не хочу лезть " поперед Батька в пекло")

HoneyComb
11-16-2015, 05:31 PM
А что тогда будет делать Беня? Хотя у меня есть мысли насчёт вас с Юриком, но все-же я не хочу лесть " поперед Батька в пекло")

nu ti uznai u nego on tam pishet, ili uzhe yse???

p.s. pishi uzhe pro nas, tolko smotri mne chtob smeshno

Дженни
11-16-2015, 05:31 PM
Батька с Большой Буквы Б. Уважительно.

Yurcha
11-16-2015, 05:34 PM
nu ti uznai u nego on tam pishet, ili uzhe yse???

p.s. pishi uzhe pro nas, tolko smotri mne chtob smeshno

Беня?!?! Ты пишешь или где?

Про вас мне надо из дома писать, чтоб никто не отвлекал.

Kapitula
11-16-2015, 05:35 PM
Ну спасибо, про меня из рабочего туалета небось писала

Дженни
11-16-2015, 05:36 PM
Ну спасибо, про меня из рабочего туалета небось писала

:1:

HoneyComb
11-16-2015, 05:37 PM
Беня?!?! Ты пишешь или где?

Про вас мне надо из дома писать, чтоб никто не отвлекал.

wow, neuzheli vse tak ser'ezno, mne uzhe strashno

Mozgotrepka
11-16-2015, 05:39 PM
Много текста. Процытируйте мне пожалуста зер бест моменты.
форум переехал в псих больницу, все почему-то ужасно рады этому событию, радостно бегают из палаты в палату и знакомятся. некоторые пациенты возомнили себя докторами/писателями и медсестрами. но это нормально. Сталина еще не привезли.
в данный момент ждем очередную порцию психов, все уже в нетерпении.

Дженни
11-16-2015, 05:42 PM
форум переехал в псих больницу, все почему-то ужасно рады этому событию, радостно бегают из палаты в палату и знакомятся. некоторые пациенты возомнили себя докторами/писателями и медсестрами. но это нормально. Сталина еще не привезли.
в данный момент ждем очередную порцию психов, все уже в нетерпении.

все правильно описала! краткость - сестра таланта

Sixteen
11-16-2015, 05:45 PM
форум переехал в псих больницу, все почему-то ужасно рады этому событию, радостно бегают из палаты в палату и знакомятся. некоторые пациенты возомнили себя докторами/писателями и медсестрами. но это нормально. Сталина еще не привезли.
в данный момент ждем очередную порцию психов, все уже в нетерпении.

А блин. К вам едет медкомиссия и ревизор.

Yurcha
11-16-2015, 05:52 PM
wow, neuzheli vse tak ser'ezno, mne uzhe strashno

Подождём Беню, тогда

HoneyComb
11-16-2015, 06:08 PM
Подождём Беню, тогда

tak ne interesno, a esli on ne napishet?

Izolda
11-16-2015, 06:09 PM
диагноз сумашедшего: начал писать и не закончил. Юрч, всё хорошо, но столько деталей... Где сюжет, где убийство?? Я должна найти убийцу и вора..

Kapitula
11-16-2015, 06:10 PM
Вот мой светлый образ у всех вдохновение вызывает
Как есть муза

Yurcha
11-16-2015, 06:14 PM
tak ne interesno, a esli on ne napishet?

Облом-с. Тогда пусть Юрик что-то напишет

HoneyComb
11-16-2015, 06:15 PM
Облом-с. Тогда пусть Юрик что-то напишет

ti vzyalas' pisat', tak pishi uzhe!

crazy-mike
11-16-2015, 06:17 PM
диагноз сумашедшего: начал писать и не закончил. Юрч, всё хорошо, но столько деталей... Где сюжет, где убийство?? Я должна найти убийцу и вора..

вор украл у Исольда спортивный костюм производства фабрики "Большевичка". Там ещё на тумбочке валялось орудие убийства - пачка печенья производства кондитерской фабрики "Большевик". Исольд был убит ударом пачкой печенья в височную область черепа.

Yurcha
11-16-2015, 06:20 PM
диагноз сумашедшего: начал писать и не закончил. Юрч, всё хорошо, но столько деталей... Где сюжет, где убийство?? Я должна найти убийцу и вора..

А с чего вы взяли что Бенин Rolex украли? Я его видела на юрике. Профессор меня попросил на них выгравировать эпитафию " в память о нашей дружбе"

Yurcha
11-16-2015, 06:21 PM
ti vzyalas' pisat', tak pishi uzhe!

Я обиделась, мне сказали что я плохо пишу (((

HoneyComb
11-16-2015, 06:25 PM
Я обиделась, мне сказали что я плохо пишу (((

a ti dokazhi chto xorosho, ya ne veru chto ti tak bistro sdaeshsya, davai uzhe ne zastavlyai prosit'

crazy-mike
11-16-2015, 06:25 PM
Я обиделась, мне сказали что я плохо пишу (((

кто сказал ?

Yurcha
11-16-2015, 06:26 PM
a ti dokazhi chto xorosho, ya ne veru chto ti tak bistro sdaeshsya, davai uzhe ne zastavlyai prosit'

Ну хорошо-хорошо /голосом Кота Матроскина/ уговорили

Adda
11-16-2015, 06:29 PM
Ну да, один стал здесь затрапезным, заштатным и дешёвым программистом в Бруклене, весь в долгах, жрёт водку, и истерит каждый божий день, о том как его обделили, "такого гения", в этом бренном мире. Вторая - просто обычная, офисная, скучная, серая моль, без блеска в глазах, на которую, даже муж собственный давно уже не обращает внимания, а пискнуть ещё что такое значимое , на весь мир хочется, но таланта не хватило. Кстати, им обоим. Увы. :217:
Меня ваше высказывание заставило задуматься и я думала..., (даже читала как то без удовольствия Юрчу), но не могу с ним согласится. Все эти установки на успешность и стандартные критерии уже не актуальны. Надо ценить жизнь и людей кто её любит. Вы человек хороший, но не будьте строги. Всё пустое, и понты и пятна....И в заключение тирады, дабы усугубить https://youtu.be/DgdP5U28jHc

Adda
11-16-2015, 06:48 PM
Я обиделась, мне сказали что я плохо пишу (((
Не, мне нравятся эти критики, дают заказы, ты вторую неделю на арене, развлекаешь публику, где такое видано?! Забей на время, пусть вон про насущное и украину пойдут почитают, поспорят за путина, затошнит - соскучатся.

Дженни
11-16-2015, 06:53 PM
вор украл у Исольда спортивный костюм производства фабрики "Большевичка". Там ещё на тумбочке валялось орудие убийства - пачка печенья производства кондитерской фабрики "Большевик". Исольд был убит ударом пачкой печенья в височную область черепа.

за што ж вы все так бедного изольда

Adda
11-16-2015, 06:57 PM
Кисс и Респект добавляю. Кто понимает - ценит. Все, даже недоброжелатели причём, имеют фан.

Sixteen
11-16-2015, 07:03 PM
вор украл у Исольда спортивный костюм производства фабрики "Большевичка". Там ещё на тумбочке валялось орудие убийства - пачка печенья производства кондитерской фабрики "Большевик". Исольд был убит ударом пачкой печенья в височную область черепа.
Гааааааа хааахааааа,
помница Павлика императора россейского тож убивали в висок но тока не печеньем а табакеркой.
Пора ужо комиссию запускать памоему в этом вашем психдоме полно симулянтов.

Yurcha
11-16-2015, 07:26 PM
Не, мне нравятся эти критики, дают заказы, ты вторую неделю на арене, развлекаешь публику, где такое видано?! Забей на время, пусть вон про насущное и украину пойдут почитают, поспорят за путина, затошнит - соскучатся.

Я не публику развлекаю, в сама себя танцую.
Но то что ты "читала Сережу и долго думала" меня рассмешило)

Yurcha
11-16-2015, 07:31 PM
Кисс и Респект добавляю. Кто понимает - ценит. Все, даже недоброжелатели причём, имеют фан.

Адочка, да я пошутила. Вернее, хотела на комплименты напроситься

All we need is fun, fun
Fun is all we need

Adda
11-16-2015, 07:42 PM
Я не публику развлекаю, в сама себя танцую.
Но то что ты "читала Сережу и долго думала" меня рассмешило)
Да я знаю что для себя, и уверена что многие обзавидовались, кто раньше писал,а теперь теребит, потому что писать интересней, мне просто обидно, такой устроили фан всем, а люди ропщут.

ПС,Сергей я надеюсь поймёт, и примкнёт к нам, не он так его дворянская кровь почувствует правду жизни.

Adda
11-16-2015, 07:47 PM
Адочка, да я пошутила. Вернее, хотела на комплименты напроситься

All we need is fun, fun
Fun is all we need
Ой, Юрча, мы уже понимаем похоже друг друга когда молчим, но на всякий случай делаем всё равно реверанс)

Kapitula
11-16-2015, 08:01 PM
С какого места серж ядом плевать начал, что то на первых страницах одни восторги

Yurcha
11-16-2015, 08:05 PM
Ой, Юрча, мы уже понимаем похоже друг друга когда молчим, но на всякий случай делаем всё равно реверанс)

Давай уже присоединяйся, пошалим вместе
I know you can

Yurcha
11-16-2015, 08:19 PM
С какого места серж ядом плевать начал, что то на первых страницах одни восторги

Коллега, ну вы же в курсе - резкая смена настроений, импульсивность, депрессивные периоды чередуются с нормальным состоянием.

Kapitula
11-16-2015, 08:21 PM
Не примазывайся, а то занудю.
Но гдето ж его торкнуло
Сейчас дочитаю

Kapitula
11-16-2015, 08:29 PM
Не нашла. Всю войну и мир читать лень, а по диагонали не ищется.

Adda
11-16-2015, 08:29 PM
Давай уже присоединяйся, пошалим вместе
I know you can
Я уже не могу...нет куражу, ну хоть радуюсь ещо за вас....и Юрий вон тоже молчит, а ведь сколько той жизни, принял бы какой эликсир да и написал бы...про меня, например ?)... Как он писал...мм

Adda
11-16-2015, 08:34 PM
Не нашла. Всю войну и мир читать лень, а по диагонали не ищется.
Ничего нигде про него нет нигде кроме первого абзаца, у Бендоера, он просто вынашивал.

Yurcha
11-16-2015, 08:44 PM
Ничего нигде про него нет нигде кроме первого абзаца, у Бендоера, он просто вынашивал.

Месть не терпит суеты (сс)))))

Serge7
11-16-2015, 11:07 PM
Кондитерская фабрика - "Большевик".

А "Большевичка" вообще-то мужскую одежду выпускает. Хмм... Изольда Адольфовна Кнопкина в мужской одежде фабрики "Большевичка">??? )) О, я даже никогда и не сомневался в этом! :111: Там у них всегда в этом случае, обычно - кожаная курточка, унылая, нестиранная гимнастёрка, нелепый картуз с огромной красной звездой, и весьма неуклюжие брюки, типа - "галифэ", потом нестиранные портянки, с вечно грязными, кирзовыми сапожищами... :217:

Serge7
11-16-2015, 11:10 PM
Да я знаю что для себя, и уверена что многие обзавидовались, кто раньше писал,а теперь теребит, потому что писать интересней, мне просто обидно, такой устроили фан всем, а люди ропщут.

ПС,Сергей я надеюсь поймёт, и примкнёт к нам, не он так его дворянская кровь почувствует правду жизни. Аддочка, Вы хорошая девушка, весьма благородных, интеллигентных и старорежимных кровей. Я вас уважаю.

Serge7
11-17-2015, 02:37 AM
Месть не терпит суеты (сс))))) Фарисеи, вы очень странные люди:

" Еврей не мог не только обедать вместе с язычником или с самаритянином, но даже выпить у них немного воды. С указанными законами связано было ещё одно зло, прямо угрожавшее целости: они могли быть соблюдаемы лишь высшим, более обеспеченным классом народа. У низших, трудовых классов не хватало ни досуга, ни специальных знаний для их соблюдения; высшие классы стали чуждаться народной массы, в особенности мытарей, не ели с ними вместе, не входили в дом их, как это видно из многих мест Талмуда и Нового Завета (например Мф. 9:9—21 и параллельные места)...."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B8

CAPRI
11-17-2015, 05:28 AM
Кисс и Респект добавляю. Кто понимает - ценит. Все, даже недоброжелатели причём, имеют фан.

Некогда форумчане имели подобный фан на практически регулярной основе. Я ещё успела застать некоторых персонажей.


Три танкиста, три веселых друга.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11251

Напишем новый сценарий?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16905

Девочкам-Всё, о вас:))))

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10593&page=13&p=526690#post526690

Сказка о Сереньком Вовчике.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11321

CAPRI
11-17-2015, 05:29 AM
Гааааааа хааахааааа,
помница Павлика императора россейского тож убивали в висок но тока не печеньем а табакеркой.
Пора ужо комиссию запускать памоему в этом вашем психдоме полно симулянтов.

Скрываются от правосудия.

CAPRI
11-17-2015, 05:33 AM
Да я знаю что для себя, и уверена что многие обзавидовались, кто раньше писал,а теперь теребит, потому что писать интересней, мне просто обидно, такой устроили фан всем, а люди ропщут.



Писать не интересней.

Просто есть люди, которые не могут не писать - потому что "воздух нужен каждый день".

И часто это мука, а не наслаждение.

С оговоркой - если это является профессиональной обязанностью.

crazy-mike
11-17-2015, 01:10 PM
Гааааааа хааахааааа,
помница Павлика императора россейского тож убивали в висок но тока не печеньем а табакеркой.
Пора ужо комиссию запускать памоему в этом вашем психдоме полно симулянтов.

это такая большая прямоугольная пачка печенья - по форме похожа на кирпич. Да ещё и в упаковке красного цвета.

Yurcha
11-17-2015, 02:02 PM
В отделение зашла молодая женщина в белых мехах в сопровождении невысокого мужчины в фетровой шляпе. Из под шляпы выглядывали кудрявые рыжие бакенбарды.

-- чем могу быть полезна?, -- поинтересовалась Адочка Овечкина? Адочка работала в регистратуре сравнительно недавно и поэтому не знала бывших завсегдатаев клиники

-- мы к профессору. Я госпожа Ханкина, основательница частного дома престарелых "Ханурик", а это мой партнёр. Дама слегка толкнула мужчину локтем в бок, -- Урик, сделай красивое лицо, ты все таки представитель компании, а не лишь бы кто. Урик пригладил бакенбарды и дружелюбно улыбнулся.

-- Мы обычно приходим без записи, -- добавила дама и направилась со своим спутником в сторону кабинета профессора

Кнопкина сидела на коленях у Бэн Довера и кормила его сырыми кабачками. -- Бенечка, ты же доктор, и должен знать как полезна вегетарианская диета, и особенно сыроедение. Я же сама эти кабачки вырастила, они без песцицидпвов и прочих Гмо

-- да что плохого в ГМО ?!, -- не выдержал профессор. Ты просто темная баба, Изольда. Или ты забыла в кого я модифицировал своего ирландского сеттера?!

В это время дверь распахнулась и в кабинет вошли дама с Уриком.
-- какие люди!, - всплеснула руками Кнопкина, - или это у меня снова галлюцинации?

Кнопкина бросилась на шею Урику, -- я так рада тебя видеть, мы только что тебя вспоминали. Но Урик остекленевшими глазами смотрел сквозь Кнопкину.

Что с ним? -- забеспокоилась Изольда?

-- Мы как раз по этому поводу пришли, профессор, всплакнула Ханкина. Все было так хорошо первые пол года, а теперь Урик потерял речь и мне кажется уже начал терять память. Доктор, мне кажется те лекарства поимели над моим Уриком какой-то сайд эффект.

Профессор посветил Юрику в глаза фонариком, и легонько похлопал по щекам. хмм, почесал профессор затылок. И вдруг его точно что осенило, он вытащил член из ширинки, и стал махать им перед Уриком.
--А теперь ты меня узнаешь?!, ехидно поинтересовался Бэн

Урик вскочил на четвереньки, вцепился зубами в член профессора и потянул его. -- Молодец, Урик, узнал шельма, -- радостно вопил Бэн Довер. --Тяни его тяни!

Maximusss
11-17-2015, 02:16 PM
В отделение зашла молодая женщина в белых мехах в сопровождении невысокого мужчины в фетровой шляпе. Из под шляпы выглядывали кудрявые рыжие бакенбарды.

-- чем могу быть полезна?, -- поинтересовалась Адочка Овечкина? Адочка работала в регистратуре сравнительно недавно и поэтому не знала бывших завсегдатаев клиники

-- мы к профессору. Я госпожа Ханкина, основательница частного дома престарелых "Ханурик", а это мой партнёр. Дама слегка толкнула мужчину локтем в бок, -- Урик, сделай красивое лицо, ты все таки представитель компании, а не лишь бы кто. Урик пригладил бакенбарды и дружелюбно улыбнулся.

-- Мы обычно приходим без записи, -- добавила дама и направилась со своим спутником в сторону кабинета профессора

Кнопкина сидела на коленях у Бэн Довера и кормила его сырыми кабачками. -- Бенечка, ты же доктор, и должен знать как полезна вегетарианская диета, и особенно сыроедение. Я же сама эти кабачки вырастила, они без песцицидпвов и прочих Гмо

-- да что плохого в ГМО ?!, -- не выдержал профессор. Ты просто темная баба, Изольда. Или ты забыла в кого я модифицировал своего ирландского сеттера?!

В это время дверь распахнулась и в кабинет вошли дама с Уриком.
-- какие люди!, - всплеснула руками Кнопкина, - или это у меня снова галлюцинации?

Кнопкина бросилась на шею Урику, -- я так рада тебя видеть, мы только что тебя вспоминали. Но Урик остекленевшими глазами смотрел сквозь Кнопкину.

Что с ним? -- забеспокоилась Изольда?

-- Мы как раз по этому поводу пришли, профессор, всплакнула Ханкина. Все было так хорошо первые пол года, а теперь Урик потерял речь и мне кажется уже начал терять память. Доктор, мне кажется те лекарства поимели над моим Уриком какой-то сайд эффект.

Профессор посветил Юрику в глаза фонариком, и легонько похлопал по щекам. хмм, почесал профессор затылок. И вдруг его точно что осенило, он вытащил член из ширинки, и стал махать им перед Уриком.
--А теперь ты меня узнаешь?!, ехидно поинтересовался Бэн

Урик вскочил на четвереньки, вцепился зубами в член профессора и потянул его. -- Молодец, Урик, узнал шельма, -- радостно вопил Бэн Довер. --Тяни его тяни!

Bravo !!!

Ben Dover
11-17-2015, 02:18 PM
не уверен что кто либо будет "радостно вопить" когда ему вцепились зубами в член. даже если это член профессора.

Писательница увлеклась сценой члена. тут ясно. .... по фрейду - член Бэн Довера и "радостные вопли" - показывают подсознательную тягу писательницы к предмету

Sixteen
11-17-2015, 02:20 PM
это такая большая прямоугольная пачка печенья - по форме похожа на кирпич. Да ещё и в упаковке красного цвета.

по массе и твердости она видимо тоже его напоминает. кароче это не совсем печенье.
это гномский боевой хлеб.

Yurcha
11-17-2015, 02:22 PM
не уверен что кто либо будет "радостно вопить" когда ему вцепились зубами в член. даже если это член профессора.

Писательница увлеклась сценой члена. тут ясно. .... по фрейду - член Бэн Довера и "радостные вопли" - показывают подсознательную тягу писательницы к предмету

Ну почему, если в предвкушении того, что член станет длинным. Разве это не радость?

И потом профессор обрадовался, что Урик его узнал

Sixteen
11-17-2015, 02:23 PM
eто закодированая сказка о репке. юрик пачему-то выполняет роль жучки: ведь он на четвереньках тянет репу зубами.

Yurcha
11-17-2015, 02:24 PM
eто закодированая сказка о репке. юрик пачему-то выполняет роль жучки: ведь он на четвереньках тянет репу зубами.

Нет, это сказка Киплинга о слонёнке

Sixteen
11-17-2015, 02:26 PM
Нет, это сказка Киплинга о слонёнке

тогда юрик - зиленый крокодил.
а крокодил должон исчо плакать крокодиловыми слезами.

Yurcha
11-17-2015, 02:29 PM
тогда юрик - зиленый крокодил.
а крокодил должон исчо плакать крокодиловыми слезами.

это уже по айболиту, горилла идёт крокодилов ведет

Bliss
11-17-2015, 02:33 PM
Yurcha's writing is mean spirited and devoid of humor.

Maximusss
11-17-2015, 02:34 PM
не уверен что кто либо будет "радостно вопить" когда ему вцепились зубами в член. даже если это член профессора.

Писательница увлеклась сценой члена. тут ясно. .... по фрейду - член Бэн Довера и "радостные вопли" - показывают подсознательную тягу писательницы к предмету


Ты же опытный профессор, а Юрчина пока практикантка. Она просто перепутала крик боли с криком радости. Но хорошо хоть что Урик тебе член только укусил, а не откусил.

Yurcha
11-17-2015, 02:35 PM
Yurcha's writing is mean spirited and devoid of humor.

Гав!

Sixteen
11-17-2015, 02:36 PM
это уже по айболиту, горилла идёт крокодилов ведет


не-не-не-не-не, все не так было.
однажды слона с коротким носом схватил за нос крокодил, и стал тянуть его к себе в реку штоб сьесть, но не утянул паскоку в то же время слона за жопу схватил кто-то другой.
в результате кропкодил слона не сьел но нос вытянулся.

Yurcha
11-17-2015, 02:37 PM
Ты же опытный профессор, а Юрчина пока практикантка. Она просто перепутала крик боли с криком радости. Но хорошо хоть что Урик тебе член только укусил, а не откусил.

Ничего я не перепутала, боль может быть очень даже радостной. Как при родах

Sixteen
11-17-2015, 02:37 PM
Yurcha's writing is mean spirited and devoid of humor.
- абиделся юрик