PDA

View Full Version : не мужчина. И по этой причине не можете иметь удовлетворение от траха без отношений.



Pages : 1 2 [3]

OLYA-OLYA
04-04-2015, 11:33 AM
о как тебе не повезло то :)

действительно....все равно что кашу одну есть каждый день

Eric007
04-04-2015, 03:15 PM
действительно....все равно что кашу одну есть каждый день
Ну, если муж ассоциируется только с кашей, то действительно - не повезло.