PDA

View Full Version : не мужчина. И по этой причине не можете иметь удовлетворение от траха без отношений.



Pages : 1 [2] 3

nat123
03-30-2015, 03:03 PM
ой боюсь боюсь
ната-вертухай :)

не бойся, просто прыгай как всегда

Маня
03-30-2015, 03:07 PM
Там тоже был один день и секс один раз. Солнечный удар....и поехать он хотел. Ни с кем она не расстанется. Удар ударом, жизнь жизнью. Пошла я спать, мента тоже наверное не брошу, гы гы:111:

Но никогда, никогда она уже не будет прежней. Эта нечаянная встреча, это страстное, исступленное соитие жарких тел в прохладном полумраке гостичного номера, когда время как бы остановило свой бег и повернулось вспять, изменили ее сознание раз и навсегда. :64::64::64:

Спокойной ночи, Ната, до новых встреч! :)

Nahla
03-30-2015, 03:07 PM
Какие нафик накрученные эмоции? он ей сексом крышу снёс за один раз. Так всё спать немедленна:162:

это грустно.
я на себя примеряю, не думай, я подругу обидеть хочу
но я как представлю, как мне паршиво, что рассказывая подруге о разовом сьеме официантом, я плачу от счастья сандалей порхающих бабочками в груди,
сам факт, что я плачу, уже факт, что плачу.

Fursetka
03-30-2015, 03:08 PM
не бойся, просто прыгай как всегда

прыгать полезно, тебе не помешало бы

larsen
03-30-2015, 03:09 PM
Nat, zdes' vse cnesennye seksom, odin raz, mnogo-mnogo raz /C/
no pisat' ob etom ne budut, xotja by potomu,
zhena ili muzh- forumchane :314:

Брюнетко
03-30-2015, 03:10 PM
у меня здесь дежавю какоето
у одного форумчанина вон тоже 8 лет ерекции не было
а потом сразу крышу снесло :217:

nat123
03-30-2015, 03:10 PM
а потому что без этого оно обычное на букву б...
а ната так не любит.

вот запиши и запомни (ещё одну сигаретку покурю всёткиж), запомни, да б...но не шлюха. Когда разницу поймёшь, может я тогда с тобой и начну говорить серьёзно, а пока прыгай.

Fursetka
03-30-2015, 03:10 PM
можно повесть написать по мотивам форума
снесёные сексом назвать.

nat123
03-30-2015, 03:12 PM
можно повесть написать по мотивам форума
снесёные сексом назвать.

Нет, на форуме нет. На этом по крайней мере. Тут токо программеры ЛА и доктора НЙ сносят, но другим, не сексом

Fursetka
03-30-2015, 03:13 PM
вот запиши и запомни (ещё одну сигаретку покурю всёткиж), запомни, да б...но не шлюха. Когда разницу поймёшь, может я тогда с тобой и начну говорить серьёзно, а пока прыгай.


шлюхой не называла, шлюхи за деньги.. тебе конечно платить е будут, ясно дело :)

Дженни
03-30-2015, 03:15 PM
нат, у тебя тяга романтизировать всякую пошлость
подобрать вульгарность подзаборную и начинать лепить небесное, возвышенное одухотворение

ок трахаться с кем угодно, но зачем делать из этого такое действо иступленного просвящения
любовники с шапками заботы, официанты с оргазмами счастья,

главное, всякую пошласть романтизирует

а мою высокую чистую любовь поливает всякими словами :235:

Whoever
03-30-2015, 03:15 PM
Но никогда, никогда она уже не будет прежней. Эта нечаянная встреча, это страстное, исступленное соитие жарких тел в прохладном полумраке гостичного номера, когда время как бы остановило свой бег и повернулось вспять, изменили ее сознание раз и навсегда. :64::64::64:

Спокойной ночи, Ната, до новых встреч! :)

а потом подруга плакала - "ой, нат, что же я натворила"???:111:

Fursetka
03-30-2015, 03:16 PM
а потом подруга плакала - "ой, нат, что же я натворила"???:111:

это когда у ней после официанта зуд начался, она зуд любовнику передала, а тот жене
што было....высокая романтичная любовь

nat123
03-30-2015, 03:18 PM
шлюхой не называла, шлюхи за деньги.. тебе конечно платить е будут, ясно дело :)

нет, проститутка за деньги...шлюху трахают кто захочет, а б сама решает с кем...в этом разница. Нифига ты в разврате не смыслишь.
Кореец снова денег дал, прям тродиция уже

Nahla
03-30-2015, 03:18 PM
главное, всякую пошласть романтизирует

а мою высокую чистую любовь поливает всякими словами :235:

я на страже вашей, не боись

Дженни
03-30-2015, 03:18 PM
поэтому когда вы тут о высокой любви стихах и розах пишите, я вам не верю.

тут по моему никто про стихи и розы не пишет особо

Дженни
03-30-2015, 03:19 PM
Кореец снова денег дал

много ? :281:

nat123
03-30-2015, 03:19 PM
а потом подруга плакала - "ой, нат, что же я натворила"???:111:

Нет, она говорила - вот же я дура, почему только один раз

Дженни
03-30-2015, 03:19 PM
я на страже вашей, не боись

:184:

:213:

:112:

Nahla
03-30-2015, 03:19 PM
нет, проститутка за деньги...шлюху трахают кто захочет, а б сама решает с кем...в этом разница. Нифига ты в разврате не смыслишь.
Кореец снова денег дал, прям тродиция уже

на тумбочку?

nat123
03-30-2015, 03:19 PM
много ? :281:
нормально:235:

nat123
03-30-2015, 03:20 PM
на тумбочку?

нет, в сумку положил.....

Whoever
03-30-2015, 03:20 PM
это когда у ней после официанта зуд начался, она зуд любовнику передала, а тот жене
што было....высокая романтичная любовь

а, когда такое происходит в узком кругу [Russian community] в [NY/ NJ] - вот где неприятно, ведь многие друг друга знают.
достаточно вспомнить "гинеколога дядю Гришу".

то ли дело огромный Новосибирск - всё будет конфиденциально:111:

Fursetka
03-30-2015, 03:20 PM
нет, проститутка за деньги...шлюху трахают кто захочет, а б сама решает с кем...в этом разница. Нифига ты в разврате не смыслишь.
Кореец снова денег дал, прям тродиция уже

ух ты ё-моё
как всё сложно и запутано, а на самом деле та ж херня. тока одним платят а других забесплатно
надо же, напридумывать себе в твоём то возрасте.
про деньги и корейца жесть да. это ж каким ему десперадо надо быть чтоб тебе платить то...мамамдарахая.

Дженни
03-30-2015, 03:22 PM
мент надо чтоб давал тоже. а то халявщик какой то :192:

nat123
03-30-2015, 03:22 PM
ух ты ё-моё
как всё сложно и запутано, а на самом деле та ж херня. тока одним платят а других забесплатно
надо же, напридумывать себе в твоём то возрасте.
про деньги и корейца жесть да. это ж каким ему десперадо надо быть чтоб тебе платить то...мамамдарахая.

невысоким, толстым, плохо трахаться и глыпым:281:

Adrina
03-30-2015, 03:23 PM
ух ты ё-моё
как всё сложно и запутано, а на самом деле та ж херня. тока одним платят а других забесплатно
надо же, напридумывать себе в твоём то возрасте.
про деньги и корейца жесть да. это ж каким ему десперадо надо быть чтоб тебе платить то...мамамдарахая.

Завидуешь ты. На этот раз корейцу. :197:

Fursetka
03-30-2015, 03:23 PM
невысоким, толстым, плохо трахаться и глыпым:281:

даже такие тебе бы не платили. не свести а

Whoever
03-30-2015, 03:23 PM
Нет, она говорила - вот же я дура, почему только один раз

потому что надо время планировать, а если не хватает - то попробовать простимулировать понравившегося мужика - оральным сексом, например.
а не курить сигареты с задумчивым видом после того раза, оказавшегося единственным.:227:

Fursetka
03-30-2015, 03:24 PM
Завидуешь ты. На этот раз корейцу. :197:

корейцу?
это мне надо подумать :)

nat123
03-30-2015, 03:24 PM
даже такие тебе бы не платили. не свести а

и я всё сочиняю да, я забыла главное написать:111:

Fursetka
03-30-2015, 03:25 PM
и я всё сочиняю да, я забыла главное написать:111:

это и так понятно
...

Nahla
03-30-2015, 03:27 PM
нет, в сумку положил.....

а он про полицейского узнал в конце-концов?
ничего если личные вопросы, чтоб потом вторжение инкриминировано не было

nat123
03-30-2015, 03:27 PM
это и так понятно
...

будешь в Новосибирске напиши. Познакомлю:111:

nat123
03-30-2015, 03:28 PM
а он про полицейского узнал в конце-концов?
ничего если личные вопросы, чтоб потом вторжение инкриминировано не было

вторжение куда?:111:

Дженни
03-30-2015, 03:29 PM
а он про полицейского узнал в конце-концов?
ничего если личные вопросы, чтоб потом вторжение инкриминировано не было

он знает, он даже спрашивал, почему мент за ремонт не платит :162:

CAPRI
03-30-2015, 03:30 PM
на тумбочку?

Pour le lit. (с)

edik
03-30-2015, 03:35 PM
Там тоже был один день и секс один раз. Солнечный удар....и поехать он хотел. Ни с кем она не расстанется. Удар ударом, жизнь жизнью. Пошла я спать, мента тоже наверное не брошу, гы гы:111:

потому что он хороший...

nat123
03-30-2015, 03:37 PM
потому что он хороший...

неа, потому чта он трахается хорошо

HoneyComb
03-30-2015, 03:40 PM
у меня жизнь, не романтика....там у Бунина и мужчина плакал и постарел за один день на 10 лет. А ты кроссовочки с крышками постишь, ну да, ну да. Изменился форум до неузнаваемости, да...это я седня вообще поняла, когда ветку "любимая поза" вытащенную на свет Сержиком перечитала

у бунина плакал, у тебя подруга плакала..... тебе нравится когда плачут после секса, а мне нет, и чо?

Дженни
03-30-2015, 03:40 PM
неа, потому чта он трахается хорошо

а кореец плохо? ну, у азиатов и члены тоже маленькие, так что неудивительно

edik
03-30-2015, 03:40 PM
а потом подруга плакала - "ой, нат, что же я натворила"???:111:

это типа если залетела от турка, а дома муж?

nat123
03-30-2015, 03:42 PM
а кореец плохо? ну, у азиатов и члены тоже маленькие, так что неудивительно

а кореец это снос башки. Нет, не маленький, но он опасная игрушка

larsen
03-30-2015, 03:42 PM
muzh za vse v otvete :314:

edik
03-30-2015, 03:42 PM
нет, в сумку положил.....

романтик...

nat123
03-30-2015, 03:43 PM
у бунина плакал, у тебя подруга плакала..... тебе нравится когда плачут после секса, а мне нет, и чо?
ты планируй что после душа будешь ремонтировать, тебе вся ета ерунда вообще без надобности

HoneyComb
03-30-2015, 03:46 PM
много ? :281:

чтоб на зуд хватило :217:

HoneyComb
03-30-2015, 03:48 PM
а кореец это снос башки. Нет, не маленький, но он опасная игрушка

:111::111:

HoneyComb
03-30-2015, 03:49 PM
ты планируй что после душа будешь ремонтировать, тебе вся ета ерунда вообще без надобности

шторы буду искать, но плакать точно не буду нет и не проси

nat123
03-30-2015, 03:50 PM
:111::111:

не очень то и смешно на самам деле. Нада вообще со всей етой бодягой завязывать и к дедушкам. Да:235:

HoneyComb
03-30-2015, 03:50 PM
не очень то и смешно на самам деле. Нада вообще со всей етой бодягой завязывать и к дедушкам. Да:235:

о! смари я тебе нашла, бери его, daleko ehat' ne nado


http://www.woman.ru/relations/wedding/article/51715/

nat123
03-30-2015, 03:51 PM
шторы буду искать, но плакать точно не буду нет и не проси

я тебя и не просила плакать ващета:101:

nat123
03-30-2015, 03:52 PM
о! смари я тебе нашла, бери его, daleko ehat' ne nado


http://www.woman.ru/relations/wedding/article/51715/

во во....кроссовочки, заежанная картинка ...Ханя, ну вот што мне от тебя ждать ещё новава

HoneyComb
03-30-2015, 03:53 PM
во во....кроссовочки, заежанная картинка ...Ханя, ну вот што мне от тебя ждать ещё новава

от меня не жди ничего, иди уже спать, завтра может кореец опять денег дасть, иди уже

nat123
03-30-2015, 03:55 PM
от меня не жди ничего, иди уже спать, завтра может кореец опять денег дасть, иди уже

завтра не даст....5 минут дай докурить, да. Иди говори юрику тока

Fursetka
03-30-2015, 05:13 PM
не очень то и смешно на самам деле. Нада вообще со всей етой бодягой завязывать и к дедушкам. Да:235:

nakoj ty dedushkam zdalas' ta. esli toka home attendaj.
vo fantazii.

edik
03-30-2015, 05:38 PM
накой ты дедушкам здалась та. если тока хоме аттендай.
во фантазии.

вот именно. У дедушек с молодухами полон рот, а тут ещё эта тётя без очереди лезет...

HoneyComb
03-30-2015, 06:09 PM
завтра не даст....5 минут дай докурить, да. Иди говори юрику тока

Не могу, мы не так близки

Izolda
03-30-2015, 06:29 PM
Да щас....Ок. Напишу. Вы всё равно её не знаете. Поехала моя подрушка отдыхать, поехала, аха. Есть у неё любовник, есть. Пошла говорит на ужин, а там официант. Ёпрснг, говорит, официант. Я говорит такая сижу и думаю - да не может такого быть, вот просто не может.А сама говорит сижу, пялюсь на него и время остановилось. Уехала с ним вечером из отеля. Она говорит - я 2 месяца после него "отходила". С любовником говорит еду трахаться, а этот официант где-то в бошке витает....а трахалась она с ним всего один раз. Было говорит желание, взять больничный и улететь туда ещё раз

Никогда этого не пойму.. У меня такого не было. И не встанет на это.. А как любовь, и тд и тп?
ну не понимаю. Я, наверное, в прошлой жизни была Великой Святой, или ещё кем-то...

Izolda
03-30-2015, 06:46 PM
нет, не в Турцию:162:

а куда? Уверена: мне бы тот официант не понравился бы. Уверена, он слащав ...

Izolda
03-30-2015, 06:47 PM
поехала я как то в анапу в командировку
а там водителя ко мне приставили
и звали его аким..... /погрузилась в воспоминания, забякбякали крылушки на сандалях /

а в меня как-то Самвэл влюбился..:313:

Izolda
03-30-2015, 06:56 PM
Ширма была отодвинута, постель еще не убрана. И он почувствовал, что просто нет сил смотреть теперь на эту постель. Он закрыл ее ширмой, затворил окна, чтобы не слышать базарного говора и скрипа колес, опустил белые пузырившиеся занавески, сел на диван... Да, вот и конец этому "дорожному приключению"! Уехала - и теперь уже далеко, сидит, вероятно, в стеклянном белом салоне или на палубе и смотрит на огромную, блестящую под солнцем реку, на встречные плоты, на желтые отмели, на сияющую даль воды и неба, на весь этот безмерный волжский простор... И прости, и уже навсегда, навеки... Потому что где же они теперь могут встретиться? "Не могу же я,- подумал он,- не могу же я ни с того ни с сего приехать в этот город, где ее муж, где ее трехлетняя девочка, вообще вся ее семья и вся ее обычная жизнь!" И город этот показался ему каким-то особенным, заповедным городом, и мысль о том, что она так и будет жить в нем своей одинокой жизнью, часто, может быть, вспоминая его, вспоминая их случайную, такую мимолетную встречу, а он уже никогда не увидит ее, мысль эта изумила и поразила его. Нет, этого не может быть! Это было бы слишком дико, неестественно, неправдоподобно! И он почувствовал такую боль и такую ненужность всей своей дальнейшей жизни без нее, что его охватил ужас, отчаяние. "Что за черт! - подумал он, вставая, опять принимаясь ходить по комнате и стараясь не смотреть на постель за ширмой. - Да что же это такое со мной? И что в ней особенного и что, собственно, случилось? В самом деле, точно какой-то солнечный удар! И главное, как же я проведу теперь, без нее, целый день в этом захолустье?" Он еще помнил ее всю, со всеми малейшими ее особенностями, помнил запах ее загара и холстинкового платья, ее крепкое тело, живой, простой и веселый звук ее голоса... Чувство только что испытанных наслаждений всей ее женской прелестью было еще живо в нем необыкновенно, но теперь главным было все-таки это второе, совсем новое чувство - то странное, непонятное чувство, которого совсем не было, пока они были вместе, которого он даже предположить в себе не мог, затевая вчера это, как он думал, только забавное знакомство, и о котором уже нельзя было сказать ей теперь! "А главное,- подумал он,- ведь и никогда уже не скажешь! И что делать, как прожить этот бесконечный день, с этими воспоминаниями, с этой неразрешимой мукой, в этом богом забытом городишке над той самой сияющей Волгой, по которой унес ее этот розовый пароход!"

такое только у русских и только у Бунина:)

inok
03-30-2015, 06:58 PM
а в меня как-то Самвэл влюбился..:313:
И что Вы с ним сделали?

Izolda
03-30-2015, 06:59 PM
у бунина плакал, у тебя подруга плакала..... тебе нравится когда плачут после секса, а мне нет, и чо?

ты просто ничего не поняла.

Fursetka
03-30-2015, 07:00 PM
И что Вы с ним сделали?

s'ela

Izolda
03-30-2015, 07:01 PM
И что Вы с ним сделали?

Ничего. Он понял, что ему нужна другая.

inok
03-30-2015, 07:03 PM
Ничего. Он понял, что ему нужна другая.

Пожалели значит...

Adrina
03-30-2015, 07:19 PM
а в меня как-то Самвэл влюбился..:313:

Самвел Самвелу рознь. Есть, например, такой - Карапетян. Согласно Форбзу, один из самых богатых людей России. :)

http://www.vipcatalog.am/js/editor_innova/assets/Samvel%20Karapetyan%201.jpg

Izolda
03-30-2015, 07:26 PM
Самвел Самвелу рознь. Есть, например, такой - Карапетян. Согласно Форбзу, один из самых богатых людей России. :)

хттп://щщщ.випцаталог.ам/йс/едитор_иннова/ассетс/Самвел%20Карапетян%201.йпг

мой был не хуже. И даже чемпион..

nat123
03-30-2015, 10:20 PM
такое только у русских и только у Бунина:)

У Бунина конешна тогось...с перебором, но на то она и художественная литература. На форуме конешна тоже перебор, в том смысле что бабы свистят, что по любви токо. Надо Беню позвать....хотя, Беня тоже может наврать, что он колобродит исключительна все в него влюбляются, но Беня может и честна написать хотя

nat123
03-30-2015, 10:23 PM
а куда? Уверена: мне бы тот официант не понравился бы. Уверена, он слащав ...

да какая разница какой он был. Тема-то про тёток, что тётки запросто себе трахаются без всяких отношений. Это мужчинам нужен миф, что они нужны, что они нравятся как человеки и всякое такое, им так приятнии думать об тётках...что тётки с ними не просто так

Маня
03-30-2015, 10:36 PM
да какая разница какой он был. Тема-то про тёток, что тётки запросто себе трахаются без всяких отношений. Это мужчинам нужен миф, что они нужны, что они нравятся как человеки и всякое такое, им так приятнии думать об тётках...что тётки с ними не просто так

то солнечный удар, то без отношений
не поймешь вас, петровых (с)
а если без отношений, так чего плакала?
съездила бы еще раз, и еще

Fursetka
03-30-2015, 10:38 PM
to solnechnyj udar. to veslom po.... i mean lopaoj po bashke.

nat123
03-30-2015, 10:39 PM
то солнечный удар, то без отношений
не поймешь вас, петровых (с)
а если без отношений, так чего плакала?
съездила бы еще раз, и еще

Так это бывает такой секс, который может круче чем отношения. В етой жизни Маня бывает всё...И вроде и мужик тебе нафик не нужен и понимаешь башкой, что в принципи ни к чему хорошему ето не приведет и даже тебе глубако наплевать умный иль дурачек...А ето, едешь. Я же не говорю, что ето часто бывает. Но как етот, морок напал:111:

nat123
03-30-2015, 10:41 PM
to solnechnyj udar. to veslom po.... i mean lopaoj po bashke.

именна так Фурсинька. Я например не люблю такое, как человек рациональный, мне например хочется, чтоб у меня всё было под контролем и не была такой половой зависимости...но что я хочу и чо боженька располагает, вещи не всегда совпадающии

Fursetka
03-30-2015, 10:45 PM
a ty poplach. polegchaet.
kakaja ty nudnaja uzhas nafig.

nat123
03-30-2015, 10:56 PM
a ty poplach. polegchaet.
kakaja ty nudnaja uzhas nafig.

а я кстати поплакала в выходныее, от злости. Иди говорю нафик малолетка фигов. Всё в моей жизни хорошо, размерянно и по расписанию. Дом, ужин, мент и форум....всё тиха-мирна. Ты говорю, сволочь появляешься на моём небосклоне и начинаешь трясти моё устаканившееся гнездо, гнездотряс ты говорю. Иди говорю дефочек малолетних трахай, им ещё все эти экзорсысы нужны. А мне нада покой и вязание, я женщина пожылая, мне кефир и покой нада.

Маня
03-30-2015, 10:58 PM
Так это бывает такой секс, который может круче чем отношения. В етой жизни Маня бывает всё...И вроде и мужик тебе нафик не нужен и понимаешь башкой, что в принципи ни к чему хорошему ето не приведет и даже тебе глубако наплевать умный иль дурачек...А ето, едешь. Я же не говорю, что ето часто бывает. Но как етот, морок напал:111:

не, мне не понять
перепихон (хоть тебе не нравится это слово, но будем называть лопату лопатой) - понимаю
гормоны там, тестостерон, окситоцин, дофамин, серотонин, эндорфины
а чтоб секс с не пойми кем был круче, чем отношения - неа, не понимаю
потому что морок пройдет, а стыд останется
если в отношениях, то сдерживать себя надо, бошку включать, чай, не собаки за сараем
бабы дуры, в общем :)

nat123
03-30-2015, 11:01 PM
не, мне не понять
перепихон (хоть тебе не нравится это слово, но будем называть лопату лопатой) - понимаю
гормоны там, тестостерон, окситоцин, дофамин, серотонин, эндорфины
а чтоб секс с не пойми кем был круче, чем отношения - неа, не понимаю
потому что морок пройдет, а стыд останется
если в отношениях, то сдерживать себя надо, бошку включать, чай, не собаки за сараем
бабы дуры, в общем :)

ой ёё, каба это был просто перепихон или как собачки за сарайкой, это была ба хорошо. Дверь закрыла и забыла. Каба всё была так проста...это похоже на нарготик. А любая токая зависимасть не есть хорошо, помрачение внатури
Не включается бошка, вообще не включается, вернее отключается полнастью

Маня
03-30-2015, 11:14 PM
ой ёё, каба это был просто перепихон или как собачки за сарайкой, это была ба хорошо. Дверь закрыла и забыла. Каба всё была так проста...это похоже на нарготик. А любая токая зависимасть не есть хорошо, помрачение внатури
Не включается бошка, вообще не включается, вернее отключается полнастью

ну какая зависимость?
ты же сама говоришь, что тема о том, что тетки запросто трахаются, без всяких отношений
как мужики
потрахалась, получила удовольствие, отряхнулась и пошла по жизни дальше, смеясь
и тут же пишешь: зависимость, помрачение, невозможно закрыть дверь и забыть
а зависимость - это уже отношения, по меньшей мере в голове

nat123
03-30-2015, 11:20 PM
ну какая зависимость?
ты же сама говоришь, что тема о том, что тетки запросто трахаются, без всяких отношений
как мужики
потрахалась, получила удовольствие, отряхнулась и пошла по жизни дальше, смеясь
и тут же пишешь: зависимость, помрачение, невозможно закрыть дверь и забыть
а зависимость - это уже отношения, по меньшей мере в голове

Так в том и дело, что тебе глубако настрать на ево жизнь, что и как и не какие это не отношения на самом деле. И не надо никаких смсок, цвиточков и киношки вместе смотреть. Это олицетворение секса в чистом виде...ты просто едешь потом домой с пустой башкой, как в нирванне и всё.

Маня
03-30-2015, 11:45 PM
Так в том и дело, что тебе глубако настрать на ево жизнь, что и как и не какие это не отношения на самом деле. И не надо никаких смсок, цвиточков и киношки вместе смотреть. Это олицетворение секса в чистом виде...ты просто едешь потом домой с пустой башкой, как в нирванне и всё.

все зависит от исходных данных
для женщины свободной, не связанной отношениями с другим, это нормально, сбросила гормон и поехала домой
а если в отношениях (про твою подругу вспомнила), то как-то нечестно получается
с другой стороны, он ей не муж, подругин-то любовник...

как я не люблю сложности :)

nat123
03-30-2015, 11:50 PM
все зависит от исходных данных
для женщины свободной, не связанной отношениями с другим, это нормально, сбросила гормон и поехала домой
а если в отношениях (про твою подругу вспомнила), то как-то нечестно получается
с другой стороны, он ей не муж, подругин-то любовник...

как я не люблю сложности :)

Их никто не любит. Я вот честна говорю - нимфоманией не страдаю, мент молодой активный мужик, мне даже стоко и не нада. Временами и фейкануть могу. Но вот пожалуйста - напал же морок. Но я ето, победю это пахубную зависимасть...хотя...я уже и телефон стирала и лекции читала с эмоциями, что нафик ето не нада.:111:

Sarochka
03-31-2015, 12:03 AM
все зависит от исходных данных
для женщины свободной, не связанной отношениями с другим, это нормально, сбросила гормон и поехала домой
а если в отношениях (про твою подругу вспомнила), то как-то нечестно получается
с другой стороны, он ей не муж, подругин-то любовник...

как я не люблю сложности :)

измена любовнику это вапще не измена
еще чего

Маня
03-31-2015, 12:03 AM
Их никто не любит. Я вот честна говорю - нимфоманией не страдаю, мент молодой активный мужик, мне даже стоко и не нада. Временами и фейкануть могу. Но вот пожалуйста - напал же морок. Но я ето, победю это пахубную зависимасть...хотя...я уже и телефон стирала и лекции читала с эмоциями, что нафик ето не нада.:111:

лол, Ната :)
если есть одинокие женщины на форуме, они тебя уже ненавидят :)
куда тебе столько?
надо делиться :)

Маня
03-31-2015, 12:04 AM
измена любовнику это вапще не измена
еще чего

я тоже так считаю
но там же отношения
длительные

nat123
03-31-2015, 12:22 AM
лол, Ната :)
если есть одинокие женщины на форуме, они тебя уже ненавидят :)
куда тебе столько?
надо делиться :)

а почему ненавидят? у меня только секс....Я тоже считаю, что нада, пора мне тихо отползать от етой ерунды. Позадурялись и хорош. Но я неплохо отыграла "последний сезон" кхе-кхе, па настоящему:111:

Елка
03-31-2015, 12:26 AM
слушай ты уже не первый раз о шапке пишешь, у тебя пунктик какой то, папа не заботился в детстве?Представила, как тебе в Кали предлагают заботливо фапофку надеть)

Маня
03-31-2015, 12:33 AM
а почему ненавидят? у меня только секс....Я тоже считаю, что нада, пора мне тихо отползать от етой ерунды. Позадурялись и хорош. Но я неплохо отыграла "последний сезон" кхе-кхе, па настоящему:111:

never say never :)

nat123
03-31-2015, 12:36 AM
never say never :)

неа...со сцены нада уходить достойна, это была послденяя гастроль:111:

Маня
03-31-2015, 12:41 AM
неа...со сцены нада уходить достойна, это была послденяя гастроль:111:

да ладна :)
не верю ))

nat123
03-31-2015, 12:45 AM
да ладна :)
не верю ))

но это же не какие-то умозаключения умозрительные...это мои ощущения. Пора пора, брат,пора. Вот стою я простая русская баба 2 года назад, всё только ещё начинается. Но самое интересное, что прокрути назад время, я бы сделала всё точна так же. я не жалею ни о чем:111:

85906

Маня
03-31-2015, 12:56 AM
но это же не какие-то умозаключения умозрительные...это мои ощущения. Пора пора, брат,пора. Вот стою я простая русская баба 2 года назад, всё только ещё начинается. Но самое интересное, что прокрути назад время, я бы сделала всё точна так же. я не жалею ни о чем:111:

куда пора-то? :)
на покой - носки вязать, грядки полоть, этажерки протирать?
с твоим темпераментом?
ага, щас :)

nat123
03-31-2015, 12:59 AM
куда пора-то? :)
на покой - носки вязать, грядки полоть, этажерки протирать?
с твоим темпераментом?
ага, щас :)

Примерна так.....а с бывшими любовниками можна уже и серьёзна поговорить, за жизнь там, всё такое...бэс половава угара:111:

85907

Dafna
03-31-2015, 01:02 AM
23 похож на почтальона из Простоквашина :227:

nat123
03-31-2015, 01:05 AM
23 похож на почтальона из Простоквашина :227:

нифига подобнова:111:

CAPRI
03-31-2015, 01:06 AM
куда пора-то? :)
на покой - носки вязать, грядки полоть, этажерки протирать?
с твоим темпераментом?
ага, щас :)

"Историю Пугачевского бунта" писать.

nat123
03-31-2015, 01:07 AM
"Историю Пугачевского бунта" писать.

и не говори....за этих молодых мартышек мартеновские смены отпахала, они пока старичков подбирают обеспеченных. Отработала карму:111:

Quanty
03-31-2015, 01:15 AM
disgusting. both, nat123 and edik. :305:

Маня
03-31-2015, 01:22 AM
Примерна так.....а с бывшими любовниками можна уже и серьёзна поговорить, за жизнь там, всё такое...бэс половава угара:111:

на свежую голову... это всегда хорошо :)

nat123
03-31-2015, 01:23 AM
disgusting. both, nat123 and edik. :305:

вот не нада инсинуацый, от меня тут ни одной физиологической подробности. Даже не сметь меня с Едиком сравнивать:111:

nat123
03-31-2015, 01:24 AM
на свежую голову... это всегда хорошо :)

я не знаю, что хорошо, а что плохо....я потом с этим разберусь, на пенсии

Маня
03-31-2015, 01:26 AM
disgusting. both, nat123 and edik. :305:

ой, вы такой щепетильный лорд, чопорный такой
извините, что вас проквотировала

nat123
03-31-2015, 01:34 AM
ой, вы такой щепетильный лорд, чопорный такой
извините, что вас проквотировала

:111::111::111:


http://www.youtube.com/watch?v=k7wg796seDU

Quanty
03-31-2015, 02:10 AM
disgusting т.к. выносит на публику личные сообщения. я давно говорил едик и ната два сапога пара. почему до сих пор не вместе?

nat123
03-31-2015, 02:12 AM
disgusting т.к. выносит на публику личные сообщения. я давно говорил едик и ната два сапога пара. почему до сих пор не вместе?

какие ещё личные сообщения? че ты гонишь-то:111:....сам ты ему пара

Fursetka
03-31-2015, 07:52 AM
я чёто как представлю нату в "половом угаре" так аж кушать не могу .

(блюющий смайлик)
нену серьёзно, это ж рвотный порошoк какой то.

nat123
03-31-2015, 07:54 AM
я чёто как представлю нату в "половом угаре" так аж кушать не могу .

(блюющий смайлик)
нену серьёзно, это ж рвотный порошoк какой то.

а ты не представляй, не тебе же меня трахать.


http://www.youtube.com/watch?v=tDe1iZ4pTNA

Sixteen
03-31-2015, 07:56 AM
а эдуард то оказываецца хитер, пишет тетенькам в приват с нискромными придложеньями.
вот оказывается нате прислал. а каму исчо едуард засылал предлажения такого типа, чисто любапытна мне знать.

Fursetka
03-31-2015, 07:57 AM
правда ната, ты уже перестала бы про эротизм писать. ну как то не к лицу чесное слово. кошмар.

nat123
03-31-2015, 08:12 AM
правда ната, ты уже перестала бы про эротизм писать. ну как то не к лицу чесное слово. кошмар.

уху, я перестану, ты начнёшь про какующих собак и туалеты? я про эротизм кстати не пишу:235:

nat123
03-31-2015, 08:12 AM
а эдуард то оказываецца хитер, пишет тетенькам в приват с нискромными придложеньями.
вот оказывается нате прислал. а каму исчо едуард засылал предлажения такого типа, чисто любапытна мне знать.

:120:

Sixteen
03-31-2015, 08:13 AM
фурсетка абажает выдавать свои частные, весьма спорные мнения за непреложные истины.
это кстати раздражает.

Fursetka
03-31-2015, 08:14 AM
да да ты не пишеш. ты токо про него и пишешь. скоро начнёш ещё рассказывать в каких позах. на скока раз ты и так всё время намекаешь :) типа тут все денс такие сидят ага.
а ты бабуля уже. трахайся тиха. ненадо тут опусы страчить.
про ипут и плачут :)

Fursetka
03-31-2015, 08:15 AM
фурсетка абажает выдавать свои частные, весьма спорные мнения за непреложные истины.
это кстати раздражает.
давай поговорим о том что тебя раздражет во мне.
кстати, я не выдаю ничего за истины. я говорю за себя. вот ты ж сказал что я тебя раздражаю. это истина? нет, вот и ненадо своих огромадых тараканов на меня. перебрасывайтесь с натой :)

nat123
03-31-2015, 08:17 AM
да да ты не пишеш. ты токо про него и пишешь. скоро начнёш ещё рассказывать в каких позах. на скока раз ты и так всё время намекаешь :) типа тут все денс такие сидят ага.
а ты бабуля уже. трахайся тиха. ненадо тут опусы страчить.
про ипут и плачут :)

здрасти приехали....чейта я про позы начну писать? ты главное дело в туалете трахаесся, пишешь как голую жопу фоткой посылаешь, а мне главно за моё наивное глумление упреки какие-то:250:

Fursetka
03-31-2015, 08:19 AM
здрасти приехали....чейта я про позы начну писать? ты главное дело в туалете трахаесся, пишешь как голую жопу фоткой посылаешь, а мне главно за моё наивное глумление упреки какие-то:250:

какие упрёки, это ж от чистого сердца. :)
ну пиши пиши... поплачем всем форумом :)

nat123
03-31-2015, 08:21 AM
какие упрёки, это ж от чистого сердца. :)
ну пиши пиши... поплачем всем форумом :)

да я уж 9 лет тут пишу, че дальше? Фурся, я тебе так скажу. Тебя нужно трахнуть, вот серьёзна. Иба женщина при нормальной и регулярной палавой жизни так не бесиццо, честна

Fursetka
03-31-2015, 08:23 AM
не волнуйся за мою половую жизнь.
она у меня регулярная и весьма удовлетворительная. спи спокойно, дорогой товарисч :)
а тебе завязывать надо жрать это раз. потому что не один кореец скоро тебя не обхватит. и трахать всё что движется это два, потому что стд не дремлют. и так потаскано выглядиш уже. береги себя:)

Fursetka
03-31-2015, 08:24 AM
я главна бешусь. ну фотки по фейсбукам не тырю по крайней мере. это у тебя ната от глубоко удовлитворительной половой жизни наверна да? :111:

nat123
03-31-2015, 08:26 AM
не волнуйся за мою половую жизнь.
она у меня регулярная и весьма удовлетворительная. спи спокойно, дорогой товарисч :)
а тебе завязывать надо жрать это раз. потому что не один кореец скоро тебя не обхватит. и трахать всё что движется это два, потому что стд не дремлют. и так потаскано выглядиш уже. береги себя:)

жрала, жру и жрать буду...Фурся, тебя плохо трахают, может и регулярна, но не качественна. Ты токо утро - на форум и давай верещать, нада чета делать.Изменять ты хочешь, может тебе вибратор купить? я в этом не спец, но Манюня много писала, Машуня если чо поможет с выбором. Тебя не трахают , а я главно дело огребайся за твои половыы неудачи, нифигасе

Fursetka
03-31-2015, 08:27 AM
меня очень хорошо трахают. очень. регулярно, с чуством толком и растановкой. :)
спасибо конечно за заботу. :)

nat123
03-31-2015, 08:28 AM
я главна бешусь. ну фотки по фейсбукам не тырю по крайней мере. это у тебя ната от глубоко удовлитворительной половой жизни наверна да? :111:

нет, просто посмотрела на тебя, там ещё много фоток, не с фб. А чо? стоко с тобой гафкаться, посмотрела, постанула, да забыла. А у тебя до сих пор говнецо кипит? обиделась? не обижайся, вставь эти филлеры? правильна? ботокс уколи и живи себе спокойна.

Fursetka
03-31-2015, 08:29 AM
а жрать всё ж завязывай. старит вес. очень. :) пока не поздно, хва жрать.

nat123
03-31-2015, 08:30 AM
меня очень хорошо трахают. очень. регулярно, с чуством толком и растановкой. :)
спасибо конечно за заботу. :)

И? это ты говоришь.....а чо имеем в анамнезе? твои реплики с утра...агрессивныы. Значит вывод - бабе с хорошей половой нивой вообще должно быть на меня глубако насрать. Врёшь Фурся, прикрываешь напускным бахвальством, факт жы ето:235:

Fursetka
03-31-2015, 08:30 AM
нет, просто посмотрела на тебя, там ещё много фоток, не с фб. А чо? стоко с тобой гафкаться, посмотрела, постанула, да забыла. А у тебя до сих пор говнецо кипит? обиделась? не обижайся, вставь эти филлеры? правильна? ботокс уколи и живи себе спокойна.

дада забыла ты.
хочеш я тебе ещё мою беременую фотку пришлю. ой я там ваааааще танк. будеш иногда посматривать... нет нет и на форум ляпнеш а чё. на душе сразу полегчает. ага. это всё да, у тебя от хорошего секса и счастливой жизни :)

nat123
03-31-2015, 08:31 AM
а жрать всё ж завязывай. старит вес. очень. :) пока не поздно, хва жрать.

да мне наплевать.......мне что вечной девочкой бегать? старит, не старит, вот глубако ровна. Вот какой у тебя вес мне тож всё равно

Fursetka
03-31-2015, 08:32 AM
кстати с мордой леца тебе что то надо тоже делать. не уверена правда что ботокс поможет.. но попробывать надо :)

nat123
03-31-2015, 08:32 AM
дада забыла ты.
хочеш я тебе ещё мою беременую фотку пришлю. ой я там ваааааще танк. будеш иногда посматривать... нет нет и на форум ляпнеш а чё. на душе сразу полегчает. ага. это всё да, у тебя от хорошего секса и счастливой жизни :)

не , не нада, у меня и так на душе не тяжело. Че ты липнешь ко мне вечна как банный лист к жопе?

nat123
03-31-2015, 08:35 AM
кстати с мордой леца тебе что то надо тоже делать. не уверена правда что ботокс поможет.. но попробывать надо :)

хорошо, хорошо, всё хорошо, на всё "да". Фурсяяяяяяя, чемпион говносрача. ты победила, я проиграла. На тебе медальку за первое место и на сёдня я про тебя забыла. Вот же липнешь настырна

Sixteen
03-31-2015, 08:35 AM
а жрать всё ж завязывай. старит вес. очень. :) пока не поздно, хва жрать.

вот, опять. выдает спорные мнения за истину в последней инстанции.
да кто эта фурсетка такая штоб такие советы давать.

Fursetka
03-31-2015, 08:35 AM
потому что я завидую твоей красоте и сексуальной жизни. прям ничё не могу с собой поделать.

Fursetka
03-31-2015, 08:36 AM
вот, опять. выдает спорные мнения за истину в последней инстанции.
да кто эта фурсетка такая штоб такие советы давать.

уйди мальчик, не мешай :)

nat123
03-31-2015, 08:38 AM
вот, опять. выдает спорные мнения за истину в последней инстанции.
да кто эта фурсетка такая штоб такие советы давать.
Не говори ничо.....она так адреналин хапает. Завёдеццо с утра, адреналин врыскнеццо в кровь....и Фурсю попускает. Она скоро свалит в шоппинг, главное ченить вяловато отвечать. Она "дозу" примет и успокоиццо

nat123
03-31-2015, 08:38 AM
уйди мальчик, не мешай :)

Тебе до тово "мальчика" как до Китая раком

Fursetka
03-31-2015, 08:39 AM
дааааа, я знаю. мне и до тебя тоже как до него :)

Sixteen
03-31-2015, 08:40 AM
Не говори ничо.....она так адреналин хапает. Завёдеццо с утра, адреналин врыскнеццо в кровь....и Фурсю попускает. Она скоро свалит в шоппинг, главное ченить вяловато отвечать. Она "дозу" примет и успокоиццо

ну и фиг с ней, собсна говоря.
меня вот больше эдуард удивил с таким сообсчением с какого вся эта тема стартовала. экий хитрован.

nat123
03-31-2015, 08:41 AM
дааааа, я знаю. мне и до тебя тоже как до него :)

не, мне до него тожы не дотянуть......я прям до сих пор завидую ево ботикам:111:

Fursetka
03-31-2015, 08:41 AM
ладно эротичная бабуся, надаела мне
но ты всё ж задумайся. вес, морда леца и неразборчивые половые связи..
работай над сабой. всё, ушла в шапинг. :)

nat123
03-31-2015, 08:42 AM
ну и фиг с ней, собсна говоря.
меня вот больше эдуард удивил с таким сообсчением с какого вся эта тема стартовала. экий хитрован.

Это он не в приват, ето он публична ващета написал. Что типо тёткам обязательно восхищаццо надо мужчиной

nat123
03-31-2015, 08:43 AM
ладно эротичная бабуся, надаела мне
но ты всё ж задумайся. вес, морда леца и неразборчивые половые связи..
работай над сабой. всё, ушла в шапинг. :)

вали, вали....недоразумение с самомнением

edik
03-31-2015, 08:45 AM
а эдуард то оказываецца хитер, пишет тетенькам в приват с нискромными придложеньями.
вот оказывается нате прислал. а каму исчо едуард засылал предлажения такого типа, чисто любапытна мне знать.

Нате не писал - она не мой типаж.

nat123
03-31-2015, 08:46 AM
Нате не писал - она не мой типаж.

:111:

Alex5448
03-31-2015, 08:48 AM
Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его.

Найди хоть одну строчку про то какой он , без физиологии:235:
Да какая разница? Песнь песней это про любовь, не только секс.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.

Дженни
03-31-2015, 08:52 AM
как дела, товарищи п****страдальцы? :281:

Fursetka
03-31-2015, 08:53 AM
как дела, товарищи п**дострадальцы? :281:

ната как всегда в половом угаре. [same old, same old]

nat123
03-31-2015, 08:55 AM
ната как всегда в половом угаре. [same old, same old]

подошла, хлопнула Фурсю по голове томом Голсуорси....всё, тихо, а то счас как окрещу тебя крестом, будешь корчиццо потом полня. Вот же чучело буйное.

Malishka
03-31-2015, 09:10 AM
Обещала честна и пишу. Ещё как может....Вот ты Едик до пенсии дожил, а про баб нифига не понял. Вот представь, что есть муж и родной и близкий и общих интересов куча и разводиться вроде никто не собирается. А у тётки вдруг заводится любовник, без всяких общий интересов, киношек и походов кофе попить. Тётка сначала думает, что она так, пару раз для разнообразия....и вдруг тётку начинает нести как по морю на одних гормонах. Бывает такое? ещё как бывает просто вы об этом нифига не знаете и не узнаете. Тётки никогда не расскажут, что ей было пофик, где он работает, скоко получает и какие книшке читал. Просто дядьке рассказывают, а тётки нет, вот и вся разница

Да да, все хорошо, и тетку несет. Ну ну

Ето диагноз Ната

Malishka
03-31-2015, 09:10 AM
ната как всегда в половом угаре. [same old, same old]

Когда она едет в Турцию уже?

Fursetka
03-31-2015, 09:12 AM
Когда она едет в Турцию уже?

не знаю, говорит кореец с ментом и так удовлетворяют.
мне правда посоветовала вибратор купить. ну а чё, не у всех же корейцы есть. их на всех не хватает.:)

Дженни
03-31-2015, 09:15 AM
подошла, хлопнула Фурсю по голове томом Голсуорси....всё, тихо, а то счас как окрещу тебя крестом, будешь корчиццо потом полня.

что такая злая, плохо трахают?

Fursetka
03-31-2015, 09:16 AM
что такая злая, плохо трахают?

агресивная ужас :)

HoneyComb
03-31-2015, 09:17 AM
вот не нада инсинуацый, от меня тут ни одной физиологической подробности. Даже не сметь меня с Едиком сравнивать:111:

Ты достаточно дискачтинг пишешь без физиологических подробностей. :217:

Дженни
03-31-2015, 09:18 AM
Ты достаточно дискачтинг пишешь без физиологических подробностей. :217:

да уж. одна ментал пикча чего стоит

Fursetka
03-31-2015, 09:19 AM
вооот
ната в половом угаре это жесть :) с кореецем и ментом ещё...мамаааа

nat123
03-31-2015, 09:27 AM
Да да, все хорошо, и тетку несет. Ну ну

Ето диагноз Ната

да че вы об этом вообще знаете? ой не могу.......Главное сидят диагносцирую чета, а потом ловят любова мало мальсково приличнова, пусть хоть старова, хоть женатого с РА
Нунукать они мне ещё тут будут:111:

Дженни
03-31-2015, 09:28 AM
да че вы об этом вообще знаете? ой не могу.......Главное сидят диагносцирую чета, а потом ловят любова мало мальсково приличнова, пусть хоть старова, хоть женатого с РА
Нунукать они мне ещё тут будут:111:

кто тут ловит старого / женатого с РА ?

nat123
03-31-2015, 09:29 AM
вооот
ната в половом угаре это жесть :) с кореецем и ментом ещё...мамаааа

Остальных 98 обсуждать не будем, не нада.....а то ты тронесся:235:

Fursetka
03-31-2015, 09:29 AM
кто тут ловит старого / женатого с РА ?

щас ната всё расскажет. у ней всё записано и возможно с картинками даже:)

Дженни
03-31-2015, 09:29 AM
Остальных 98 обсуждать не будем, не нада.....а то ты тронесся:235:

ты всех считаешь? записываешь куда то? или на память

nat123
03-31-2015, 09:30 AM
кто тут ловит старого / женатого с РА ?

все:111:

Fursetka
03-31-2015, 09:30 AM
Остальных 98 обсуждать не будем, не нада.....а то ты тронесся:235:

я уже давно..от зависти

Дженни
03-31-2015, 09:30 AM
все:111:

а (с) :314:

nat123
03-31-2015, 09:31 AM
ты всех считаешь? записываешь куда то? или на память

давно дело было...сидели с подрушкой на кухне, стали вспоминать, цифры ставили да. Но это давно было
Не не записываю:162:

nat123
03-31-2015, 09:33 AM
я уже давно..от зависти

не, у тебя другие психологически проблемы, тебя от себя самой прёт...кто в етом усомниццо, ты будешь бегать и плеваццо. Хочеш я тебя "поправлю" мигом? Фурся, ты офигенная. Всё, иди

Дженни
03-31-2015, 09:33 AM
давно дело было...сидели с подрушкой на кухне, стали вспоминать, цифры ставили да. Но это давно было
Не не записываю:162:

я сбилась давно

nat123
03-31-2015, 09:34 AM
щас ната всё расскажет. у ней всё записано и возможно с картинками даже:)

нэт девочки, картинки это у вас.....голых поп. Это вы считаете пикатным, ну глупенькие чо

Fursetka
03-31-2015, 09:34 AM
не, у тебя другие психологически проблемы, тебя от себя самой прёт...кто в етом усомниццо, ты будешь бегать и плеваццо. Хочеш я тебя "поправлю" мигом? Фурся, ты офигенная. Всё, иди

а ты дура :)
тоже иди, не, беги, я там на фейсбуке ещё фотки поставила.
патетик лузер ты натусик :)

nat123
03-31-2015, 09:34 AM
я сбилась давно

тебе и не нада, ты счас тип тово "невеста". Молчи, аха

nat123
03-31-2015, 09:35 AM
а ты дура :)
тоже иди, не, беги, я там на фейсбуке ещё фотки поставила.
патетик лузер ты натусик :)

ок, ок, как скажешь...

Izolda
03-31-2015, 09:36 AM
а эдуард то оказываецца хитер, пишет тетенькам в приват с нискромными придложеньями.
вот оказывается нате прислал. а каму исчо едуард засылал предлажения такого типа, чисто любапытна мне знать.

мне нет. :102:

nat123
03-31-2015, 09:37 AM
что такая злая, плохо трахают?

я злая? здрасти маруся:111:

Дженни
03-31-2015, 09:38 AM
тебе и не нада, ты счас тип тово "невеста". Молчи, аха

я после второго сбилась :281:

Дженни
03-31-2015, 09:38 AM
мне нет. :102:

и мне нет. не выбрала меня птица счастья завтрашнего дня

nat123
03-31-2015, 09:41 AM
Ты достаточно дискачтинг пишешь без физиологических подробностей. :217:

да что ты.....Я на фоне вашей писанины вообще гимназистка

nat123
03-31-2015, 09:42 AM
я после второго сбилась :281:

во, во, держись етова курса.....ещё 5 лет и в полтинник свадьба, а невеста была девушка

Дженни
03-31-2015, 09:43 AM
во, во, держись етова курса.....ещё 5 лет и в полтинник свадьба, а невеста была девушка

ну какая девушка, там же рекорды о предыдущих браках / разводах предоставлять надо

nat123
03-31-2015, 09:44 AM
ну какая девушка, там же рекорды о предыдущих браках / разводах предоставлять надо

ох, ёмаё...а как Джимми отнесётся к черенькому и малолетнему?

Дженни
03-31-2015, 09:49 AM
ох, ёмаё...а как Джимми отнесётся к черенькому и малолетнему?

ой а то он не в курсе

Izolda
03-31-2015, 09:51 AM
Почему тётки в этой теме такиe злые? Ну и зачем на наталью навалились? Да хоть стопятьсот у неё мужиков, вам- то что? Вам нe всё равно? Вот мнe абсолютно всё равно. Это говорит о том, что я равнодушная, или вы любопытные?
А может я всё-таки воспитанная?:116:

Дженни
03-31-2015, 09:51 AM
Почему тётки в этой теме такеи злые? Ну и зачем на наталью навалились? Да хоть стопятьсот у неё мужиков, вам- то что? Вам ен всё равно? Вот мен абсолютно всё равно. Это говорит о том, что я равнодушная, или вы любопытные?
А может я всё-таки воспитанная?:116:

это кто на кого навалился лол

nat123
03-31-2015, 09:54 AM
Почему тётки в этой теме такиe злые? Ну и зачем на наталью навалились? Да хоть стопятьсот у неё мужиков, вам- то что? Вам нe всё равно? Вот мен абсолютно всё равно. Это говорит о том, что я равнодушная, или вы любопытные?
А может я всё-таки воспитанная?:116:

да куда им навалиццо....так летают, каркают токо

nat123
03-31-2015, 09:54 AM
ой а то он не в курсе

не побрезговал

Fursetka
03-31-2015, 09:55 AM
огребает то что заслуживает:)

Дженни
03-31-2015, 09:55 AM
не побрезговал

да. снизошел :217:

nat123
03-31-2015, 09:58 AM
огребает то что заслуживает:)
Огребалку сначала отрости....не торкнуло тебя ещё? ничо потерпи немного, счас приход пойдёт. "Фурся чучундра с короткими ногами"

Ne-Blondinka
03-31-2015, 10:02 AM
не побрезговал

ната, ну после корейца тоже могут побрезговать
ты тут его так рекламируешь, а вдруг ты с форумчанином потом захочешь подружиться? может не простить

я вообще не представляю...кореец
они ж все гладкие, желтоватые и какие-то пастозные

nat123
03-31-2015, 10:05 AM
ната, ну после корейца тоже могут побрезговать
ты тут его так рекламируешь, а вдруг ты с форумчанином потом захочешь подружиться? может не простить

я вообще не представляю...кореец
они ж все гладкие, желтоватые и какие-то пастозные

Ой не могу........Совсем охренели. :111:

Ne-Blondinka
03-31-2015, 10:06 AM
Ой не могу........Совсем охренели. :111:

ну если чёрные тебя не устраивают, так ты уже последовательной будь
только белые-пребелые

Fursetka
03-31-2015, 10:07 AM
Огребалку сначала отрости....не торкнуло тебя ещё? ничо потерпи немного, счас приход пойдёт. "Фурся чучундра с короткими ногами"
да, ноги конечно да
ты красивше по любому. и умнее. завидую страшно.

Eric007
03-31-2015, 10:14 AM
Вывод этой темы такой - если тётка злая, значит её плохо трахают.

А вдруг её хорошо трахают, но у неё от рождения скверный характер?... почему такой вариант не рассматривается?
Или хороший трах, даже скверную тётку автоматически делает душкой?

Брюнетко
03-31-2015, 10:16 AM
ищо один пришол теоретек :281:

nat123
03-31-2015, 10:17 AM
Вывод этой темы такой - если тётка злая, значит её плохо трахают.

А вдруг её хорошо трахают, но у неё от рождения скверный характер?... почему такой вариант не рассматривается?
Или хороший трах, даже скверную тётку автоматически делает душкой?

глобальна характер не изменить, но бабскую сучность пригасит конешна.....эндорфины

Eric007
03-31-2015, 10:18 AM
ищо один пришол теоретек :281:
Сделал вывод со слов практиков.

nat123
03-31-2015, 10:18 AM
ну если чёрные тебя не устраивают, так ты уже последовательной будь
только белые-пребелые

Последовательной? ок.......как Серёжа? из запоя вышел?

Izolda
03-31-2015, 10:19 AM
Вывод этой темы такой - если тётка злая, значит её плохо трахают.

А вдруг её хорошо трахают, но у неё от рождения скверный характер?... почему такой вариант не рассматривается?
Или хороший трах, даже скверную тётку автоматически делает душкой?

не согласна. если она всегда всем недовольна, то даже и хорошим трахом её не исправишь. И на него жаловаться будет.

Eric007
03-31-2015, 10:19 AM
глобальна характер не изменить, но бабскую сучность пригасит конешна.....
На время...

nat123
03-31-2015, 10:20 AM
На время...

естественна....а как ты хотел, чтоб один рас и навсегда из жабы в принцессу

Izolda
03-31-2015, 10:21 AM
естественна....а как ты хотел, чтоб один рас и навсегда из жабы в принцессу

жаба всегда останется жабой ( ц) - моё)

Eric007
03-31-2015, 10:21 AM
не согласна. если она всегда всем недовольна, то даже и хорошим трахом её не исправишь. И на него жаловаться будет.
Будет, но потом.
Есть такой промежуток времени, когда она всем довольна. Но этот промежуток очень кратковременный.

nat123
03-31-2015, 10:22 AM
жаба всегда останется жабой ( ц) - моё)

и бить ещё нада:111:

Eric007
03-31-2015, 10:23 AM
и бить ещё нада:111:
Прям с языка сняла.
это в обязательном порядке.

Дженни
03-31-2015, 10:24 AM
и бить ещё нада:111:

мазохистка

стукните ее кто нибудь, кому близко дотянуться

nat123
03-31-2015, 10:25 AM
Будет, но потом.
Есть такой промежуток времени, когда она всем довольна. Но этот промежуток очень кратковременный.

да? а скоко по времени хватает тёток

Eric007
03-31-2015, 10:25 AM
мазохистка

стукните ее кто нибудь, кому близко дотянуться
Мне ближе всех, но не дотянусь...

Eric007
03-31-2015, 10:26 AM
да? а скоко по времени хватает тёток
зависит от конкретного мужика.

nat123
03-31-2015, 10:26 AM
мазохистка

стукните ее кто нибудь, кому близко дотянуться

меня то нафига? я к вам не лезу, это вы тут беситесь, мыши летучии:111:

Дженни
03-31-2015, 10:26 AM
меня то нафига? я к вам не лезу, это вы тут беситесь, мыши летучии:111:

да да

мы бесимся :281:

Ne-Blondinka
03-31-2015, 10:27 AM
Последовательной? ок.......?

о
вот сразу видно интеллигентку в пятом колене
ты стрелки не переводи-умей отстоять своё, если ты в него веришь
а то сразу личные оскорбления и не более
нет, слабенькая ты в спорах, адиос

nat123
03-31-2015, 10:27 AM
Мне ближе всех, но не дотянусь...

:120:

Izolda
03-31-2015, 10:28 AM
конечно, не моё дело, но у меня не было ста мужиков... А вообще лучше всего иметь одного и на всю жизнь. Я таких двух знаю. И они уверяют, что их мужья- самые лучшие в этом деле. И не надо тут опашливать, что они других просто не знали и не с кем сравнивать.

nat123
03-31-2015, 10:29 AM
о
вот сразу видно интеллигентку в пятом колене
ты стрелки не переводи-умей отстоять своё, если ты в него веришь
а то сразу личные оскорбления и не более
нет, слабенькая ты в спорах, адиос

Слышь блондя........я вот даже спорить не буду, думай что хочешь. Иди проведуй супруха своево малохольнова:111:

Eric007
03-31-2015, 10:30 AM
... А вообще лучше всего иметь одного и на всю жизнь. Я таких двоих знаю.
:111:

Fursetka
03-31-2015, 10:30 AM
и мы бесимся главна
вот же цырк с коняме :)

nat123
03-31-2015, 10:32 AM
конечно, не моё дело, но у меня не было ста мужиков... А вообще лучше всего иметь одного и на всю жизнь. Я таких двоих знаю. И они уверяют, что их мужья- самые лучшие в этом деле. И нe надо тут опашливать, что они других просто не знали и не с кем сравнивать.

это идеальный варианд...но так получилось

nat123
03-31-2015, 10:33 AM
и мы бесимся главна
вот же цырк с коняме :)

Конечна.........ты жа тут нарисовалась с утрица и довай гоношить. Хочешь бегай, обзывайся....может хоть проветрисся

Izolda
03-31-2015, 10:33 AM
:111:

а чё смеёшься? АА, поняла. надо написать "Двух".

Sixteen
03-31-2015, 10:44 AM
Это он не в приват, ето он публична ващета написал. Что типо тёткам обязательно восхищаццо надо мужчиной

а, это был персонально публичный мессадж.
всегда забываю что этот новый форум такое позволяет.
ну васче хитрован в квадрате. публично пропозишионает.

nat123
03-31-2015, 10:47 AM
а, это был персонально публичный мессадж.
всегда забываю что этот новый форум такое позволяет.
ну васче хитрован в квадрате. публично пропозишионает.

не ну шота в етом есть конешна, в мессиджи ево. Дядьки конешна пофизиологичнее будут. Опять же может смотря кто. Я вот на молодых девок смотрю, они токии агрессивные стали. Чет поменялось в новом поколении

Свинка-бу
03-31-2015, 01:25 PM
всем секса!
/выписала рецепт/

Дженни
03-31-2015, 01:29 PM
всем секса!
/выписала рецепт/

я вчера вечером приняла дозу :130:

Capucinka
03-31-2015, 02:30 PM
я тут сижу думаю над названием топика.
а чо й та не могут, это какое то совеццкое приставление, што секус нужен онля для воспроизвидения потомства и все такое. Американки вон давно все пронюхали и занимаютса ентим для удовольствия.
И вообще, если так подумать, то если дама одинока, но ей ниразу не нужном мущина ( опять носки стирать, кашу варить, слушать всякии бу бу бу) так наобороттт , лучча дейтинг онли. Т.е. хорошай друхх с бенефитами. Еще и про запас ево держать можна на предмет диван выкинуть (вытащить из апартмента), ну если в лом кого то искать, нанимать и все такое. А чо ... главноя что б не заразный.
Конеш одноразовые барные знакомства эта фу фу фу, эстетически и гигиенически противна. Но кому то и так сойдет. Все разные. Не обязательно прям отношения отношения.

Зачем этот вынос мозга. Он тебя в ресторани покормил. Ты от него оргазм вечерком получила. И свободен. Зато в телефоне никто не лазит и не требует oтвета хде была, куда собралас,, а чо й та ты занята в пятницу вечером а.
Так шта ниправда. Занимаюцца дамы секусам ради удовольствия. Но конеш это приходит с годами. В шошнаццоть хочеца страсти-мордасти и драма драма. А как наешся той драмы, по ушам наполучаешь от жизни. Так нафег те отношения нада. В под старость мож и надо. Но до туда ище далеко.
А вообще я обеими лапами за крепкие браки , что б никада не захотелось собрать свой мешочак и свалить ... в туман. Но опыт показывает что в наше время эта такая редкость - счастливые семьи без проблем ай мин.

Quanty
03-31-2015, 07:25 PM
Зачем этот вынос мозга. Он тебя в ресторани покормил. Ты от него оргазм вечерком получила. И свободен. Зато в телефоне никто не лазит и не требует oтвета хде была, куда собралас,, а чо й та ты занята в пятницу вечером а.
.

какая девочка молодец. научилась хорошим вещам от этих "американок, которые пронюхали и занимаются для удовольствия".
И не беда, что у этих "Не обязательно прям отношения отношения" средняя продолжительность первого брака 6 лет, и к пенсии у них накапливается 3-4 брака с детьми без папки/мамки. Зато "ресторан" и "оргазм вечерком получила". :)))

Capucinka
03-31-2015, 07:32 PM
какая девочка молодец. научилась хорошим вещам от этих "американок, которые пронюхали и занимаются для удовольствия".
И не беда, что у этих "Не обязательно прям отношения отношения" средняя продолжительность первого брака 6 лет, и к пенсии у них накапливается 3-4 брака с детьми без папки/мамки. Зато "ресторан" и "оргазм вечерком получила". :)))

ну не переживайте уж так уж за меня ))) как нибудь уж встречу староссь чо уж там... И, кстате, nе надо вырывать понравившуюся фразу из koнтексту )))) Ключевое там как раз последнее предложение, дадада ;))))

Quanty
03-31-2015, 07:36 PM
вот это "Но опыт показывает что в наше время эта такая редкость - счастливые семьи без проблем ай мин."?

Так ты просто путаешь причину со следствием.

Capucinka
03-31-2015, 08:08 PM
Нет, смотрите начало всей мысли с " а вообще ... ".

Пардон, причем здесь путаешь или нет. Мы с вами просто по разному понимаем, вот и все. Нельзя всех под одну гребенку (под себя) переделывать. Я лична, человеков воспринимаю целиком. Как личность с их убеждениями. И никого не сужу. А те, кто мне допустим, особенно приятен или близок в чем то, становятся друзьями. И среди них масса народа с абсолютно разношерстным мнением. Я просто уважаю их опиньен и никогда, пардон еще раз, не выношу им мозг. Мы просто дружим. Искренне.

Это я к чему, это я к тому, что если вы не понимаете чего то или понимаете по другому, не стоит утверждать, что онли ваше мнение единственно верное. Вы ведь совсем меня не знаете.)))) А я вас немножко таки читала за это время т.е. немножко знаю. А посему чо спорить та, если мы не сойдемся в этом вопросе. Тю, было б ап чем копья ломать.

Capucinka
03-31-2015, 08:16 PM
Но тема то про "удовольствие от секусу". Женское. У мужчин это проще. А девам, как известно, сложнее с етим. Но есть такие девы, которые все таки очень страстные. Просто в союзе секуса не было )) и потому это все считается как бы.. не приличным. Для нашенской культуры.
А я свое мнение сказала, что еще какое удовольствие от секусу можна получать. Распробовать надо тока и с хорошим партнером (не с таким шо чик чик и на бок спать).
Все относительно. Кому та нравицца. Кому та нет. Кто то страстный, а кто то холодный. И каждый по своему счастлив.

Quanty
03-31-2015, 09:08 PM
Но тема то про "удовольствие от секусу". Женское. У мужчин это проще. А девам, как известно, сложнее с етим. Но есть такие девы, которые все таки очень страстные. Просто в союзе секуса не было )) и потому это все считается как бы.. не приличным. Для нашенской культуры.
А я свое мнение сказала, что еще какое удовольствие от секусу можна получать. Распробовать надо тока и с хорошим партнером (не с таким шо чик чик и на бок спать).
Все относительно. Кому та нравицца. Кому та нет. Кто то страстный, а кто то холодный. И каждый по своему счастлив.

девочка....союз тут ни при чем. союза нет уже достаточно давно. то поколение которое в нем созрело уже внуков тискает.

Capucinka
03-31-2015, 11:20 PM
Вы считаете что я "девочка" ? ))))) Спасиб конешно ))) очинь даже )))

Dima424
04-01-2015, 12:23 AM
Клон...

Марика опять?

или кто еще?

Eric007
04-01-2015, 08:14 AM
Клон...

Марика опять?


Да брось ты!
Марик скис уже давно...

Тая
04-01-2015, 10:27 AM
конечно, не моё дело, но у меня не было ста мужиков... А вообще лучше всего иметь одного и на всю жизнь. Я таких двух знаю. И они уверяют, что их мужья- самые лучшие в этом деле. И не надо тут опашливать, что они других просто не знали и не с кем сравнивать.
то есть у этих двух и до свадьбы никого не было, всего один мужчина в жизни был?:117:

Дженни
04-01-2015, 12:40 PM
то есть у этих двух и до свадьбы никого не было, всего один мужчина в жизни был?:117:

наверное это хорошо

но я по себе знаю - в конце концов любопытство одолеет

Тая
04-01-2015, 12:51 PM
наверное это хорошо

но я по себе знаю - в конце концов любопытство одолеет
наверно, но соблазн действительно велик, а вдруг может быть лучше:227:

Izolda
04-01-2015, 05:18 PM
то есть у этих двух и до свадьбы никого не было, всего один мужчина в жизни был?:117:

ну да. Муж был первым мужчиной.

Quanty
04-01-2015, 07:52 PM
наверное это хорошо

но я по себе знаю - в конце концов любопытство одолеет

и чем брак закончился? :)

Дженни
04-01-2015, 08:13 PM
и чем брак закончился? :)

а чем они заканчиваются обычно?

Тая
04-01-2015, 08:14 PM
а чем они заканчиваются обычно?
любовью до гробовой доски:217:

Дженни
04-01-2015, 08:15 PM
любовью до гробовой доски:217:

а (с) :314:

ну мне до гробовой доски еще рано

Тая
04-01-2015, 08:30 PM
а (с) :314:

ну мне до гробовой доски еще рано
так всем ещё рано, просто в идеале все хотят выйти замуж и жениться один раз и на всю жизнь по большой и чистой любви, но жизнь вносит в наши планы свои коррективы:217:

Quanty
04-01-2015, 09:33 PM
а чем они заканчиваются обычно?

слив засчитан

nefertiti
04-02-2015, 12:16 AM
в идеале все хотят выйти замуж и жениться один раз и на всю жизнь по большой и чистой любви, но жизнь вносит в наши планы

Оказывается - не все.
Ууупс ...
См. мою тему: "для мужчины иметь гарем это: ..."

Capucinka
04-02-2015, 03:23 AM
Клон...

Марика опять?

или кто еще?

У вас температура еще со вчерашнего дня ? Или вы троллить любитель ? Капец. Пусть модераторы мой ай пи пробьют. Вам на шшасте милок. ;)

Дженни
04-02-2015, 04:40 PM
слив засчитан

Huh ?

Sixteen
04-02-2015, 05:27 PM
сииииииськи
сиииииииииииииииськи
сииииииииииииииииииииииииськи
где сиськи!

Брюнетко
04-03-2015, 07:33 AM
так всем ещё рано, просто в идеале все хотят выйти замуж и жениться один раз и на всю жизнь по большой и чистой любви, но жизнь вносит в наши планы свои коррективы:217:

но никто не хочет трахацо с одним и тем же мужиком всю жизнь :217:

Vlаd
04-04-2015, 12:07 AM
но никто не хочет трахацо с одним и тем же мужиком всю жизнь :217:
Не хотят но трахаются, вернее их трахают не взирая нравится им или нет. А нафиг не надо было замуж выходить.
А то замуж они хотят, а так бы трахались с новым мужиком все время.

Bashmachnica
04-04-2015, 01:26 AM
...можим можим, ещё как можим

тоже мне повод для гордости. Это очень грустно, на самом деле. Нужно хотеть своего мужа. А не чужого, и вместе растить детей, которые похожи на друг друга, а не на соседа.

Eric007
04-04-2015, 08:17 AM
но никто не хочет трахацо с одним и тем же мужиком всю жизнь :217:
А ели он лучше остальных?

Quanty
04-04-2015, 08:19 AM
но никто не хочет трахацо с одним и тем же мужиком всю жизнь :217:

о как тебе не повезло то :)