PDA

View Full Version : привезти жену. вопрос к специалистам



Pages : 1 [2] 3 4

Alex5448
03-30-2015, 10:20 PM
Хм .... тогда это не троллизм. Это хуже. Уход в виртуальный мир и создавание обраzа другого человека - это псих.расстройство начинающееся. Ниодин человек с нормальной психикой, будучи женатым, не будет сочинять такой бред про привезенных невест, чужих жон-любовниц и прочая. И такую псих.травму лучше с психологом прорабатывать в самом начале, пока с катушек совсем не сьeхал и чего похуже не получил в жизни. Не прикалуюсь. Такие расстройства всегда следствие какого то эмоционального сдвига сильного. А что, с форума с ним никто никогда не виделся и не общался ? Хотя бы по телефону?
Девушка, ты просто не совсем знакома с особенностями форума. Тут в основном образованный рабочий люд и домохозяйки которым скучно дома или на работе. Люди прикалываются, придумывают всякие темы, все всех уже знают 8-10 лет.

nat123
03-30-2015, 10:25 PM
Девушка, ты просто не совсем знакома с особенностями форума. Тут в основном образованный рабочий люд и домохозяйки которым скучно дома или на работе. Люди прикалываются, придумывают всякие темы, все всех уже знают 8-10 лет.

а мне понравилась, что зашла новая пользовательница РА и написала с обычной, нормальной человеческой реакцией.

Capucinka
03-30-2015, 10:31 PM
Девушка, ты просто не совсем знакома с особенностями форума. Тут в основном образованный рабочий люд и домохозяйки которым скучно дома или на работе. Люди прикалываются, придумывают всякие темы, все всех уже знают 8-10 лет.

Ну и ладно. Нет проблем. Но раз Марк женат, то и вопрос отпадает. Хотя тема всеравно висит и мейби кому то будет полезна. (а жену не обижают темы про любовниц и все такое? я б сильно не поняла, если б мне такое выдали).

nat123
03-30-2015, 10:34 PM
Ну и ладно. Нет проблем. Но раз Марк женат, то и вопрос отпадает. Хотя тема всеравно висит и мейби кому то будет полезна. (а жену не обижают темы про любовниц и все такое? я б сильно не поняла, если б мне такое выдали).

Женат, не женат...это не важно. Кто прочел, как среагировал. Вот Вы взяли написали как думали...а может кому-то интересно, кто-то прочтёт, может вашими размышлялками попользуется. Короче - делайте как должно, а там как получится, уже и не важно

Capucinka
03-30-2015, 10:34 PM
Вас сейчас забанят за постановку диагноза

Ой мамо, а шо, тута банют за просто так? Тада я извиняюсь..извиняюся я. Упс.

Яправ
03-30-2015, 10:42 PM
У меня 7.32 :)))) вечера
Окей. Ищем возможности, и не ищем причины ! В 8 вы домой, так ? В джим ! (всеравно дома никто не ждет). В сауну там ходите нет? Сменить джим, если контингент там вам не подходит. Вставать в 7 утра и сменить вечерний джим, на утренний (огромный процент людей по утрам перед работой туда ходят). Делаем карьеру ? Одно другому не мешает. Урезаем часы сидения в инете в свободное от работы время. В выходные (коих я так понимаю, у вас должно быть два в неделю...ну допустим один) планируем заранее всю программу. Увлечения есть? Ну там хайкинг, сноубординг, яхтинг..у меня знакомые программеры самолетиками увлекаются. Начать прыгать с парашутом в клубах (там девочек валом). Найти и влится в их компашку. И через друзей друзей знакомится. Fейсбук ! Никто не отменял. Куча групп "наши в бей эрии, наши сан црансиско, синглс сам франсиско эрия". И пошел по друзьям друзей знакомится. Инициатива ! Вы же мальчик ! У вас должОн быть инстинкт охотника. Выходной. Едем в СФ, на пирсе народа валом. Хард рок кафе и иже с ними - заказуем кофей и сидим апчаемся. Сам. Со своей инициативой. (или вам нужна такая которая придет и победит?). Плюем на акцент с высокой колокольни. Вы лучча! Вы знаете как минимум два языка и ваще иностранец..все... вопрос закрыт. Эрудиция. Начитанность. Тем для смалл талкинга валом. Только не начинайте сразу с "где работаеш, какой пей чек". Потом... рыбалки, серфинг, плавание. Митапы в вашей эрии. Ютуб наконец. Валом влоггеров молодых на ютубе, и в камментах народ общается и знакомится, как на сайтах. А наших американских влоггеров сейчас как собак не резанных. Боже, да что я вам рассказываю. Вы же нужчина. Почувствуйте что вам ближе и в перед.
Джимы ночные то же кстати есть. И бары до 2 ночи. А в спорт баре и боулинг и бильярд. Кинул двадцать пятку и играй себе. Присоединись к компашке какой. Страшно? Не удобно? Неудобно на потолке спать, одеяло падает. Вы вообще кто по гороскопу? если не секрет.

Капучинка, я живу в 15 минут на юг от тебя. Девушек тут нет в каком бы тренажерном зале я их не искал.

nat123
03-30-2015, 10:43 PM
Капучинка, я живу в 15 минут на юг от тебя. Девушек тут нет в каком бы тренажерном зале я их не искал.

не драконь серьёзную женщину, она тебе от души написала, а ты шельмец глумисся

Яправ
03-30-2015, 10:46 PM
Ну и ладно. Нет проблем. Но раз Марк женат, то и вопрос отпадает. Хотя тема всеравно висит и мейби кому то будет полезна. (а жену не обижают темы про любовниц и все такое? я б сильно не поняла, если б мне такое выдали).

капучинка, мы все рады тебя видеть на форуме. Если хочешь я приеду в пало алто и на тебе женюсь.

Whoever
03-30-2015, 10:50 PM
Хм .... тогда это не троллизм. Это хуже. Уход в виртуальный мир и создавание образа другого человека - это псих.расстройство начинающееся. Ниодин человек с нормальной психикой, будучи женатым, не будет сочинять такой бред про привезенных невест, чужих жон-любовниц и прочая. И такую псих.травму лучше с психологом прорабатывать в самом начале, пока с катушек совсем не сьехал и чего похуже не получил в жизни. Не прикалуюсь. Такие расстройства всегда следствие какого то эмоционального сдвига сильного. А что, с форума с ним никто никогда не виделся и не общался ? Хотя бы по телефону?

о да, это серьёзные ребята.
они сначала проработают, а потом наиболее продвинутые из них начинают давать практические советы.
"тут есть чудный шелтер по уходу за животными, и там требуются волонтёры".
ну, кого там встретишь? кроме кошек и собак.

я советы не даю, конечно, но уж лучше сразу поездить по [AA meetings].
как в России говорили - "хороший человек не сопьётся".:227:

nat123
03-30-2015, 10:58 PM
о да, это серьёзные ребята.
они сначала проработают, а потом наиболее продвинутые из них начинают давать практические советы.
"тут есть чудный шелтер по уходу за животными, и там требуются волонтёры".
ну, кого там встретишь? кроме кошек и собак.

я советы не даю, конечно, но уж лучше сразу поездить по [AA meetings].
как в России говорили - "хороший человек не сопьётся".:227:

ой серьёзные....а вот некоторые тоже заходили сюда наивняком, хотели себе тётку найти для круиза. Ты кстати меня не повёс, обманул можна сказать публична:111:

Capucinka
03-30-2015, 11:01 PM
не драконь серьёзную женщину, она тебе от души написала, а ты шельмец глумисся

Ну щас... в каком месте я серьездная (((( ... я ваще его ровесница (мне дажа ище фотошеп не нужОн, шо п дядек цеплать, вот !) ))))))
Зануда я, да ((( ехх..пойду с хоря кофей сварю с молокой ... и некст серию российского Корабля замучу...по форуму прошлась, ище не поняла чиво к чему и куда приткнутся. Я ваще не планировала из читателей в писатели выходить. Но скушна сегодня чиво та...

Яправ, я в Пало Альто учусь )))) а живу немного дальше, но близко, но не в эрии Сан Хосе-Лос Альтос ))))...так шта в джимы там не ходила, не знаю как там с выбором. Но если жена имеется, то какая разница есть ли там девушки. Свою хватай и в пиред, звездочки считать. Роматикь там всякий и все такое. О. На концерт какой билеты возьмите ... тут в казино резортах валом приезжающих звезд (у них залы оборудованные под это дело). Рефрешь так сказать, отношении.

Апгрейт. Дочитала все камменты.
Благодарствуйте конешь, ваше величество, за предложение))) за великую честь так сказать, но нет, спасибо .. мы уж как нибудь сами, доскрипим , доползем.

пойду в тему где все ваши фотки. Хоть как то определится, чиво за народ тут.

nat123
03-30-2015, 11:04 PM
Ну щас... в каком месте я серьездная (((( ... я ваще его ровесница (мне дажа ище фотошеп не нужОн, шо п дядек цеплать, вот !) ))))))
Зануда я, да ((( ехх..пойду с хоря кофей сварю с молокой ... и некст серию российского Корабля замучу...по форуму прошлась, ище не поняла чиво к чему и куда приткнутся. Я ваще не планировала из читателей в писатели выходить. Но скушна сегодня чиво та...

Яправ, я в Пало Альто учусь )))) а живу немного дальше, но близко, но не в эрии Сан Хосе-Лос Альтос ))))...так шта в джимы там не ходила, не знаю как там с выбором. Но если жена имеется, то какая разница есть ли там девушки. Свою хватай и в пиред, звездочки считать. Роматикь там всякий и все такое. О. На концерт какой билеты возьмите ... тут в казино резортах валом приезжающих звезд (у них залы оборудованные под это дело). Рефрешь так сказать, отношении.

Апгрейт. Дочитала все камменты.
Благодарствуйте конешь, ваше величество, за предложение))) за великую честь так сказать, но нет, спасибо .. мы уж как нибудь сами, доскрипим , доползем.

пойду в тему где все ваши фотки. Хоть как то определится, чиво за народ тут.
Осматривайтесь, пейти кофе, фоток нет, их все стирают. Иногда тут люди говорят серьёзно тож, но ето редка. А почему ба собственна и не написать раз захотелось. Велком в общим

Ксюша Собчак
03-30-2015, 11:06 PM
Ой мамо, а шо, тута банют за просто так? Тада я извиняюсь..извиняюся я. Упс.

:116: не переживайте! Это местные приколы. Со временем все поймете.

Whoever
03-30-2015, 11:08 PM
ой серьёзные....а вот некоторые тоже заходили сюда наивняком, хотели себе тётку найти для круиза. Ты кстати меня не повёс, обманул можна сказать публична:111:

я же не психолог.

а в идее - что плохого?
так ведь нет - форумские дамы свистели и улюлюкали, ты была одной из них.
до сих пор помню ваши все фразы: "подумаешь, круизик".:227:

nat123
03-30-2015, 11:09 PM
:116: не переживайте! Это местные приколы. Со временем все поймете.

приколы приколыми....а всё же и едут и везут и тётки едут. Всё серьёзна на самом деле. Иба русскоговорящие мужчины редко с американками смешиваются. Вроде и пытаются, а получается как масло с водой, как не мешай, а всё чета не то....тётки более гибкии, а дядьки нет, в основном не могут. Не из-за внешнева вида американок, из-за внутренностей

Capucinka
03-30-2015, 11:09 PM
Спасибо. Я буду астарожна (раз тут банют непойми чего). И если где косякну, то лучше сразу сказать (извинюся если что не так). Ну я вчера на минутку заскочила в фотки, там висела одна. Красивая девучка такая в свадебном платеье на диванчике.

nat123
03-30-2015, 11:10 PM
я же не психолог.

а в идее - что плохого?
так ведь нет - форумские дамы свистели и улюлюкали, ты была одной из них.
до сих пор помню ваши все фразы: "подумаешь, круизик".:227:

Я могу попросить у тебя прощения щас. Не обижайся, я циничная скотина, я была не права

Dima424
03-30-2015, 11:13 PM
подпишусь... почитаю потом...

Ксюша Собчак
03-30-2015, 11:21 PM
подпишусь... почитаю потом...

А ты , охламон, почитай внимательно:116:

nat123
03-30-2015, 11:22 PM
подпишусь... почитаю потом...

подписывается он....ничево, ничево и тебя женим:122:

Dima424
03-30-2015, 11:24 PM
вы хоть посоветовали чего пуптного, или опять все стебались?

Capucinka
03-30-2015, 11:26 PM
А как насчет мнения, что более молодое поколение мужчин (до 30 лет), при условии что лет десять как минимум здесь уже живут, находят и встречаются с американками ? И даж женятся. Что в американках не так? (по вашему мнению). (я, если что, всеми лапами и хвостом, против американок ))))))) были болезненные случаи на этой почве и теперь у меня на них зуб ... в общем , предвзятое отношение, а значит и мнение не может быть адекватным и честным. Потому что я их всех сразу под одну гребенку и хоть стреляй, а мнение не изменю наверное еще очень долго).
Так вот вопрос : пачиму наш русский дядька в совместном быте редко может сосуществовать с американкой? Что не так? Ведь когда герл френд то все окей. Любофф там всякая. А потом что происходит? Вроде две руки, две ноги, две ... еще какие невер будь органы. А вот пар русский-американка очень мало встречала. Но есть.

У моей подруги сын (22 ему) уже года три живет с американкой (ей 33, даж дети у нее есть.. но выглядит она на 22 минимум...Очень все в порядке там с внешностю). Так он еще и преживает, что уведут. Старается. Выкладывается. А она как по мне, ну такой контрол фрик (застрелится). Вообще никякого спейса. И еще и начальница его в ресторане. Т.е. контроль по всем фронтам.

nat123
03-30-2015, 11:28 PM
вы хоть посоветовали чего пуптного, или опять все стебались?

а че советовать-то? женится как проэкт? да ну нафик. сам встретишь ково тебе надо и сам женишься, всё сам

Whoever
03-30-2015, 11:29 PM
Я могу попросить у тебя прощения щас. Не обижайся, я циничная скотина, я была не права

да тебя я давно простил, но сколько вас тогда было!
понимаешь, вот представляю себе чистую душу, недавно пришедшую на форум.
она бы, может, и встретилась для начала - круиз-не круиз, уж как получится.

и что она читает от бывалых, заматерелых участниц форума:


будьте новатором!!! :)
поезжайте один!


Разрешите встрять в разговор старому моряку...
А почему одному плохо?




Свою каюту помнишь? А в каких они, на круизах живут, в курсе?
А сколько зарабатывают?

Или ты лимонадом отделаться хотел?


Кто хотел, сьездил без Whoever


вы может не в том стогу роетесь? а с чего вы сделали такой вывод? и вообще с чего вы взяли что с вами незнакомая девушка поедет в круиз? вам наверное "улицу красных фонарей" стоит посетить, там ваше обьявление нужно сёпотом произносить, а то всех желающих вам не обслужить, поетому сто пудов вы ошиблись форумом............

Dima424
03-30-2015, 11:29 PM
Так вот вопрос : пачиму наш русский дядька в совместном быте редко может сосуществовать с американкой? Что не так?

Борщ хреново варят...

Dima424
03-30-2015, 11:31 PM
а че советовать-то? женится как проэкт? да ну нафик. сам встретишь ково тебе надо и сам женишься, всё сам

пойду я книжку почитаю

Capucinka
03-30-2015, 11:36 PM
И всего то ? Борщ ?
Я уж думала что все таки причина в чуть что - сразу стучат копам, даже не по делу ..даже на зло, даже с придуманными версиями абюза ... Ну и алимони и чайлд саппорты потом отсуживают. В общем по человечески с ними фик договорится. Но всеравно ведь русский дядька лезет в это болото. Предупреждай, не предупреждай. А когда гормоны скачут, все кругом не правы, одна "она" идеал. В общем я считаю, их душа не соответствует нашей. Различия большие. Поэтому и конфликт отношений. (ну и запросы у них сильно конкретные, даже у самой серой мыши).

nat123
03-30-2015, 11:37 PM
да тебя я давно простил, но сколько вас тогда было!
понимаешь, вот представляю себе чистую душу, недавно пришедшую на форум.
она бы, может, и встретилась для начала - круиз-не круиз, уж как получится.

и что она читает от бывалых, заматерелых участниц форума:

я вот не обращаю внимания на злобные реплики, пропускаю мима ушей...мали ли чта там на галерке орут....Продолжаю искать медицинсково иудэя:111:

Whoever
03-30-2015, 11:38 PM
И всего то ? Борщ ?
Я уж думала что все таки причина в чуть что - сразу стучат копам, даже не по делу ..даже на зло, даже с придуманными версиями абюза ... Ну и алимони и чайлд саппорты потом отсуживают. В общем по человечески с ними фик договорится. Но всеравно ведь русский дядька лезет в это болото. Предупреждай, не предупреждай. А когда гормоны скачут, все кругом не правы, одна "она" идеал. В общем я считаю, их душа не соответствует нашей. Различия большие. Поэтому и конфликт отношений. (ну и запросы у них сильно конкретные, даже у самой серой мыши).

разные у них запросы.
как и у русских.

nat123
03-30-2015, 11:39 PM
И всего то ? Борщ ?
Я уж думала что все таки причина в чуть что - сразу стучат копам, даже не по делу ..даже на зло, даже с придуманными версиями абюза ... Ну и алимони и чайлд саппорты потом отсуживают. В общем по человечески с ними фик договорится. Но всеравно ведь русский дядька лезет в это болото. Предупреждай, не предупреждай. А когда гормоны скачут, все кругом не правы, одна "она" идеал. В общем я считаю, их душа не соответствует нашей. Различия большие. Поэтому и конфликт отношений. (ну и запросы у них сильно конкретные, даже у самой серой мыши).

не в этом дело...разные ассоциации, разные мультики в детсве смотрели. У нас кнопки в разных местах. Разное мышление. В целом да вроде всё одинаково - дом, дети, покой и воля. А на самом деле стоко мелочей, которые не коннектятся. Бывают конечна исключения, но это исключения.

Whoever
03-30-2015, 11:40 PM
я вот не обращаю внимания на злобные реплики, пропускаю мима ушей...мали ли чта там на галерке орут....Продолжаю искать медицинсково иудэя:111:

да и я тоже.
хуже, когда почти ничего другого не орут.
и что могла подумать та чистая душа, потенциальная кандидатка?
"нет, не стоит ему отвечать".

а мне что.

nat123
03-30-2015, 11:41 PM
да и я тоже.
хуже, когда почти ничего другого не орут.
и что могла подумать та чистая душа, потенциальная кандидатка?
"нет, не стоит ему отвечать".

а мне что.

ой ладна...это на форуме орут, а сами знаешь как шастают по потенциальным женихам, в другой штат рванут не задумываясь ...ещё и делить будут в драку.

Whoever
03-30-2015, 11:42 PM
не в этом дело...разные ассоциации, разные мультики в детсве смотрели. У нас кнопки в разных местах. Разное мышление. В целом да вроде всё одинаково - дом, дети, покой и воля. А на самом деле стоко мелочей, которые не коннектятся. Бывают конечна исключения, но это исключения.

мне кажется, что как в России, так и в Америке принято садиться вдвоём, с листом бумаги, и делить его на две половины - в левую колонку записывать "плюсы" партнёра, а в правую - "минусы".:111:

Capucinka
03-30-2015, 11:43 PM
Ну вот и спрашиваю - пачиму тагdа ? хочут русских дев, а не американок ? Чем они хуже (тяк сказать). Некоторые все такие отюненговые, а ля Бритня Спирс. Ух. Такие красотки (особенно в Кали). Просто у них немного другие стандарты красоты. У нас более европиоидные стандарты, классические.

Whoever
03-30-2015, 11:45 PM
ой ладна...это на форуме орут, а сами знаешь как шастают по потенциальным женихам, в другой штат рванут не задумываясь ...ещё и делить будут в драку.

надо было сразу писать - "женюсь", "иудэй", "врач", "свободен".
а я про круиз.
ай-ай-ай.:227:

nat123
03-30-2015, 11:45 PM
Ну вот и спрашиваю - пачиму тагdа ? хочут русских дев, а не американок ? Чем они хуже (тяк сказать). Некоторые все такие отюненговые, а ля Бритня Спирс. Ух. Такие красотки (особенно в Кали). Просто у них немного другие стандарты красоты. У нас более европиоидные стандарты, классические.

потому что свои, понятные....не надо продираться через всю эту кучу несовпадающих кнопак. Естественнее, мягши процесс идёт...себя под неё кромсать не нада.

nat123
03-30-2015, 11:47 PM
надо было сразу писать - "женюсь", "иудэй", "врач", "свободен".
а я про круиз.
ай-ай-ай.:227:

вот...я же говорю, бабы дуры. Они же намёка не поняли, что круиз за двоих оплату потянешь. плюс..а вдруг ты не понравишься, куда с корабля прыгать? в воду? нада была в наземное чета звать

Whoever
03-30-2015, 11:48 PM
вот...я же говорю, бабы дуры. Они же намёка не поняли, что круиз за двоих оплату потянешь. плюс..а вдруг ты не понравишься, куда с корабля прыгать? в воду? нада была в наземное чета звать

обкакали бы везде - на земле, в воздухе, на воде, в горах, в лесах.:227:

Capucinka
03-30-2015, 11:49 PM
Американку не покромсаешь. Она сама кого хоч покромсает. ))) И чуть что, сразу конституцией в нос - ее права (обязанности мило забываются).
Взрослые мужчины то понятно. С возрастном вообще и уклад жизни сложен, и характер лучше не становится. А молодым почему не попробовать. Под друг друга подстроится легче.

nat123
03-30-2015, 11:52 PM
обкакали бы везде - на земле, в воздухе, на воде, в горах, в лесах.:227:

видишь, а я пока форум обыгрываю....сама пишу - нужен стариканский иудэй срочна, просто срочна. Глумлюсь себе потихоньку...Остров аж прибежала, серьёзна стала отвечать - ааа, мол хочется в Омеричку:111:

nat123
03-30-2015, 11:53 PM
Американку не покромсаешь. Она сама кого хоч покромсает. ))) И чуть что, сразу конституцией в нос - ее права (обязанности мило забываются).
Взрослые мужчины то понятно. С возрастном вообще и уклад жизни сложен, и характер лучше не становится. А молодым почему не попробовать. Под друг друга подстроится легче.

да не другого кромсать...а самому кромсаться придётся. Со "своими" этих кромсаний меньше горазда

Dima424
03-30-2015, 11:55 PM
И всего то ? Борщ ?


почему... Солянка еще...

Dima424
03-30-2015, 11:58 PM
Американку не покромсаешь. Она сама кого хоч покромсает. ))) И чуть что, сразу конституцией в нос - ее права (обязанности мило забываются).
Взрослые мужчины то понятно. С возрастном вообще и уклад жизни сложен, и характер лучше не становится. А молодым почему не попробовать. Под друг друга подстроится легче.

"все бабы дуры" и без разницы национальность...

разные есть...

Capucinka
03-30-2015, 11:59 PM
Я извиняюсь за интимный, так сказать, вопрос. А условия приглашения в круиз были оговорены? Ну типа, сразу в одну постель или все таки постели было две ? ))))))) Потому что в самом таком приглашении ничего страшного не вижу. Ну одинокий мужчина, ну озвучил приглашение с целью компании и знакомства в круиз. Что, всем одиноким дамам на каждом углу круизы предлагают? Чо тут такого то, если два сингла на неделю сь ездют на солнышке позагарать. Ну и что, что в океане. Зато кучу есть чего поделать в круизе, узнать друг друга получше. Совместные действия сближают. И не скучно.

Whoever
03-31-2015, 12:19 AM
Я извиняюсь за интимный, так сказать, вопрос. А условия приглашения в круиз были оговорены? Ну типа, сразу в одну постель или все таки постели было две ? ))))))) Потому что в самом таком приглашении ничего страшного не вижу. Ну одинокий мужчина, ну озвучил приглашение с целью компании и знакомства в круиз. Что, всем одиноким дамам на каждом углу круизы предлагают? Чо тут такого то, если два сингла на неделю сь ездют на солнышке позагарать. Ну и что, что в океане. Зато кучу есть чего поделать в круизе, узнать друг друга получше. Совместные действия сближают. И не скучно.
не детально:)
зависит же - например, очень важно, есть ли возможность встретиться до круиза итп.
про постели не было - если бы кто поехал, то было бы две, их потом легко сдвинуть.

nat123
03-31-2015, 12:25 AM
не детально:)
зависит же - например, очень важно, есть ли возможность встретиться до круиза итп.
про постели не было - если бы кто поехал, то было бы две, их потом легко сдвинуть.

Хуевер ты странный такой, кто будет тебе публична писать....Бабы согласятся и на мотель и не очень дорогой. Но прилюдна будут гундеть "я не токая, я жду трамвая". Нада было придти, посмотреть месячишка кто есть кто...и тихонька написать в приват. Вот блин всё вас учи профи пикапу

Whoever
03-31-2015, 12:26 AM
Хуевер ты странный такой, кто будет тебе публична писать....Бабы согласятся и на мотель и не очень дорогой. Но прилюдна будут гундеть "я не токая, я жду трамвая". Нада было придти, посмотреть месячишка кто есть кто...и тихонька написать в приват. Вот блин всё вас учи профи пикапу

"пишу я тебе, а строки словно сами ложатся на бумагу":227:

nat123
03-31-2015, 12:34 AM
"пишу я тебе, а строки словно сами ложатся на бумагу":227:

Нифига телефон попросил и всё...по голосу легче ньюансы просечь, и уболтать:111:


http://www.youtube.com/watch?v=bquVRnGaFHQ

Яправ
03-31-2015, 12:55 AM
Ну вот и спрашиваю - пачиму тагdа ? хочут русских дев, а не американок ? Чем они хуже (тяк сказать). Некоторые все такие отюненговые, а ля Бритня Спирс. Ух. Такие красотки (особенно в Кали). Просто у них немного другие стандарты красоты. У нас более европиоидные стандарты, классические.

я жил с американкой. с ней было лучше чем с нашими... но тяжело заполучать американок

nat123
03-31-2015, 12:57 AM
я жил с американкой. с ней было лучше чем с нашими... но тяжело заполучать американок

так и тебя зайчик сюда ребенком привезли, конешна тебе легши, привычнее

Варвара
03-31-2015, 01:00 AM
Дык до СФ доехать нужно. Нет, ну я доеду... один раз... А чтоб там знакомиться надо каждый день. Каждый день час туда - час обратно.

Тебе два часа лень проехать?
Мама дорогая

Яправ
03-31-2015, 01:23 AM
Тебе два часа лень проехать?
Мама дорогая

это каждый день

Capucinka
03-31-2015, 02:45 AM
Так если жил, то почему не женился. Кольцо подарил бы и все дела. Это еще как посмотреть, тяжело ли найти американку.

А стоящую девушку что там, что там, что бы все сложилось, нужны таки чувства. Даже если многа многа денюх, без чувств такое не продержится даже на меркантильности (хотя не думаю, что вам нужен брак по рассчету, это сильно надо быть пофигистом, что бы знать, что с тобой живут пока что, ради денег.)

В общем я поняла. И так вам плохо, и этак. Вам на амазоне нужен товар лицом, что бы совсем ничего делать не надо было. А так ниодна нормальная барышня не согласится. Девы ушами любят. По поступкам и отношению к ней судят. А не за красивые глаза (это мальчики так устроены, что вам сильно таки внешность важна, даже при хорошем характере девы. Это вас двигает на свершение побед, в общем.. коммон сенс у вас появляется, когда дева вас вдохновляет).
А девам забота важнее мускулистого тела. И если вам американки больше нравятся, так и искали бы на американских просторах, чем потом жене втирали, что она не оправдала ваших чаяний. От туда девы все таки другие. Они пока минимум в реалии америки вьедут, пройдет куча времени и у вас весь запал пропадет от ее адаптации. Вы мелкий были, не помните этого. А во взрослом состоянии интеграция в общество много сложнее проходит.

Варвара
03-31-2015, 03:19 AM
это каждый день

Чтобы познакомиться не обязательно каждый день ездить. Пару раз в неделю можно ездить. Два часа не много. Имхо

Eric007
03-31-2015, 04:14 AM
Чтобы познакомиться не обязательно каждый день ездить. Пару раз в неделю можно ездить. Два часа не много. Имхо
Я как то познакомился с девчонкой из другого района (давно это было). После дискотеки провожал её домой. Возвращался в два ночи. И так - каждый день.
Но я ни о чём не жалею.

Варвара
03-31-2015, 04:56 AM
Я как то познакомился с девчонкой из другого района (давно это было). После дискотеки провожал её домой. Возвращался в два ночи. И так - каждый день.
Но я ни о чём не жалею.

Я пол года в Москву ездила каждые выходные. 4 часа на поезде в одну сторону.
Ни о чём не жалею 😊

nat123
03-31-2015, 05:55 AM
Я как то познакомился с девчонкой из другого района (давно это было). После дискотеки провожал её домой. Возвращался в два ночи. И так - каждый день.
Но я ни о чём не жалею.

как-то познакомилась...ездила женой за океан. жалею:111:

Eric007
03-31-2015, 06:16 AM
как-то познакомилась...ездила женой за океан. жалею:111:
А чего жалеть то? ну съездила, ну вернулась... Лучше чем мёрзнуть в Новосибирске :)

nat123
03-31-2015, 06:18 AM
А чего жалеть то? ну съездила, ну вернулась... Лучше чем мёрзнуть в Новосибирске :)

да ну нафик такие эксперименты в жизни....Я могу токо ето оправдать появлением таково внука, каба я не уехала, кабы кабы

Whoever
03-31-2015, 07:56 AM
Тебе два часа лень проехать?
Мама дорогая

ты не сравнивай нашу интенсивность труда с вашей.
не столько даже в плане нагрузок, сколько в плане геморроя.
после неё не хочется час в одну сторону ехать (прибавь к этому еще и поездки на работу, в магазины, джим итд)

Дженни
03-31-2015, 09:00 AM
Ну вот и спрашиваю - пачиму тагdа ? хочут русских дев, а не американок ? Чем они хуже (тяк сказать). Некоторые все такие отюненговые, а ля Бритня Спирс. Ух. Такие красотки (особенно в Кали). Просто у них немного другие стандарты красоты. У нас более европиоидные стандарты, классические.

чем американки хуже????? ааааааа лол

да зачем американке наш русский Ваня??

Alex5448
03-31-2015, 09:03 AM
чем американки хуже????? ааааааа лол

да зачем американке наш русский Ваня??
Ну, если "Ваня" зарабатывает 150к, то может и нужен.

Fursetka
03-31-2015, 09:04 AM
Ну, если "Ваня" зарабатывает 150к, то может и нужен.

а если "Ваня" -"Абрам" ?

Дженни
03-31-2015, 09:05 AM
Ну, если "Ваня" зарабатывает 150к, то может и нужен.

ne pereozenivai rol' deneg v zhizni zhenchin. dazhe amerikanok

Дженни
03-31-2015, 09:09 AM
русские тут даже во всех фильмах такие полными идиотами с бородой и тяжелым акцентом представлены. их на этом с детсва воспитывали. как такого с родителями знакомить?? это все равно что москвичка какого то азера плохо говорящего по рюски приведет домой знакомить. который на даниловском рынке помидоры продает. у них кстати тоже деньги есть.

Fursetka
03-31-2015, 09:10 AM
русские тут даже во всех фильмах такие полными идиотами с бородой и тяжелым акцентом представлены. их на этом с детсва воспитывали. как такого с родителями знакомить?? это все равно что москвичка какого то азера плохо говорящего по рюски приведет домой знакомить. который на даниловском рынке помидоры продает. у них кстати тоже деньги есть.

в этом что то есть да. мужчины женятся на русских а наборот реже, намного.

Дженни
03-31-2015, 09:12 AM
в этом что то есть да. мужчины женятся на русских а наборот реже, намного.

у русских теток другой имидж. секси руслесс бияч...

Дженни
03-31-2015, 09:13 AM
и вообще. привезти себе жену-тайку не говорящую по английски это одно. а кто себе из американок в своем уме будет не говорящего по английски тайца привозить?? :169: то же с русскими

Fursetka
03-31-2015, 09:14 AM
тут и так мужиков дофига. зачем их откуда то везти? это странно по крайней мере.

Дженни
03-31-2015, 09:16 AM
тут и так мужиков дофига. зачем их откуда то везти? это странно по крайней мере.

да тут всех дофига, дело же не в количестве

larsen
03-31-2015, 09:20 AM
russkie muzhwiny, kotoryx zdes' znaju, vse zhenaty na amerikankax,
prekrasno govorjat po anglijskI, zanjaty businessom)

Fursetka
03-31-2015, 09:20 AM
да тут всех дофига, дело же не в количестве

а в чём?

Дженни
03-31-2015, 09:22 AM
а в чём?

в качестве

как Ларсен сказала - если русский говорит по англ без акцента. у него достойный бизнес, статус - то он не будет искать русскую непременно. Ему и американка сойдет :)

Fursetka
03-31-2015, 09:23 AM
в качестве

как Ларсен сказала - если русский говорит по англ без акцента. у него достойный бизнес, статус - то он не будет искать русскую непременно. Ему и американка сойдет :)

мммм, не знаю
всё ж, многие хотят "своих" даже те которые выросли здесь.

Whoever
03-31-2015, 09:38 AM
чем американки хуже????? ааааааа лол

да зачем американке наш русский Ваня??

вопрос же - а сколько даже и вполне стоящих на ногах одиноких русских мужчин вообще подходили к родившимся и выросших здесь американкам.
у меня были отношения с такими женщинами два раза.
можно было, при желании, довести дело до брака.

вопрос был в том, что меня там что-то не устраивало.
так ведь и в русскоговорящих меня многое не устраивает.

Alex5448
03-31-2015, 09:39 AM
а если "Ваня" -"Абрам" ?
Абрам это совершенно другое дело, но мы сейчас про Ваню. Так вот если у Вани 150к и выше со специальностью в айти или медицине, то у него тоже будет всё ок с американками. Но они обычно американок не хотят. А про имидж русских девушек лучше не начинать.

Alex5448
03-31-2015, 09:39 AM
в качестве

как Ларсен сказала - если русский говорит по англ без акцента. у него достойный бизнес, статус - то он не будет искать русскую непременно. Ему и американка сойдет :)
Она про акцент не говорила.

Дженни
03-31-2015, 09:40 AM
Абрам это совершенно другое дело, но мы сейчас про Ваню. Так вот если у Вани 150к и выше со специальностью в айти или медицине, то у него тоже будет всё ок с американками. Но они обычно американок не хотят. А про имидж русских девушек лучше не начинать.

ясно

американок не хотят

у русских плохой имидж

все в тайланд :110:

Fursetka
03-31-2015, 09:40 AM
Абрам это совершенно другое дело, но мы сейчас про Ваню. Так вот если у Вани 150к и выше со специальностью в айти или медицине, то у него тоже будет всё ок с американками. Но они обычно американок не хотят. А про имидж русских девушек лучше не начинать.

а про абрама расскажи, если он русскоговорящий...

Дженни
03-31-2015, 09:40 AM
Она про акцент не говорила.

а что такое для тебя "прекрасно говорить по английски" ?

Whoever
03-31-2015, 09:41 AM
Абрам это совершенно другое дело, но мы сейчас про Ваню. Так вот если у Вани 150к и выше со специальностью в айти или медицине, то у него тоже будет всё ок с американками. Но они обычно американок не хотят. А про имидж русских девушек лучше не начинать.

я совсем не из-за происхождения не хотел, а конкретно в тех двух дамах меня что-то не устраивало.
причем в каждой своё.

nat123
03-31-2015, 09:43 AM
ясно

американок не хотят

у русских плохой имидж

все в тайланд :110:

а у иудэев офигенный имидж:111:

Дженни
03-31-2015, 09:44 AM
а у иудэев офигенный имидж:111:

у американских евреев? прекрасный имидж. Что не так?

Fursetka
03-31-2015, 09:45 AM
у американских евреев? прекрасный имидж. Что не так?

они ж джысуса распяли, алло

Alex5448
03-31-2015, 09:45 AM
а про абрама расскажи, если он русскоговорящий...
Опять же, имидж у еврейских мужчин довольно неплохой, что там что тут: Умные, с перспективами, малопьющие, всё в дом.

nat123
03-31-2015, 09:45 AM
у американских евреев? прекрасный имидж. Что не так?

:111::111::111:

Дженни
03-31-2015, 09:46 AM
они ж джысуса распяли, алло

лайк ай кер....

Whoever
03-31-2015, 09:46 AM
ясно

американок не хотят

у русских плохой имидж

все в тайланд :110:

у многих русских здесь, мужчин или женщин, этапы одинаковые.
сначало разочарование в "своих" (иногда этот этап обходится).
потом "эксперименты" с местными - у многих достаточно далеко зашедшие: семьи, дети.
потом возвращение к "своим".

почему так, не знаю.

Fursetka
03-31-2015, 09:46 AM
Опять же, имидж у еврейских мужчин довольно неплохой, что там что тут: Умные, с перспективами, малопьющие, всё в дом.

ну.. и что? американки их не захотят или захотят?
ты считаеш что они очень разбираются? если по русски говорит то русский. :)

Alex5448
03-31-2015, 09:46 AM
а что такое для тебя "прекрасно говорить по английски" ?
Иметь сносный акцент (чтоб тебя понимали), грамотность, и хороший запас слов.

nat123
03-31-2015, 09:46 AM
Опять же, имидж у еврейских мужчин довольно неплохой, что там что тут: Умные, с перспективами, малопьющие, всё в дом.

:111::111::111:

Дженни
03-31-2015, 09:46 AM
:111::111::111:

На них весь Харвард / Стенфорд, Силиконовая Долина, етс. держатся. Не так ?

nat123
03-31-2015, 09:47 AM
На них весь Харвард / Стенфорд, Силиконовая Долина, етс. держатся. Не так ?

:111::111::111:

Fursetka
03-31-2015, 09:47 AM
На них весь Харвард / Стенфорд, Силиконовая Долина, етс. держатся. Не так ?

Hollywood, Wall Street....
just to name a few :)

nat123
03-31-2015, 09:48 AM
Hollywood, Wall Street....
just to name a few :)

:111::111::111:

Alex5448
03-31-2015, 09:48 AM
ну.. и что? американки их не захотят или захотят?
ты считаеш что они очень разбираются? если по русски говорит то русский. :)
Разбираются, даже очень разбираются.
Меня американки не интересовали по простой причине: Я с 13 лет специализировался по израильтянкам и русскоговорящим. Я могу их зацепить за раз два. А с американками надо опять учится давить на их кнопочки. Вот и лень побеждает.

Whoever
03-31-2015, 09:48 AM
а у иудэев офигенный имидж:111:

соскучилась в Сибири, поди.
сходи в местную синагогу - может, повезёт, встретишь одного.

Fursetka
03-31-2015, 09:49 AM
да да, обидно я знаю..,ну так уж ната сложилось исторически. :)
хоть валяйся, обваляйся здесь
вот же, дурачка:)

Alex5448
03-31-2015, 09:49 AM
соскучилась в Сибири, поди.
сходи в местную синагогу - может, повезёт, встретишь одного.
А за что ему такое счастье?

Fursetka
03-31-2015, 09:50 AM
соскучилась в Сибири, поди.
сходи в местную синагогу - может, повезёт, встретишь одного.

ну зачем ты такое желаеш кому то...злой ты

nat123
03-31-2015, 09:50 AM
соскучилась в Сибири, поди.
сходи в местную синагогу - может, повезёт, встретишь одного.
я в японский культурный центр пойду. Я знаю жену новосибирского раввина, синагогу год как открыли новую. Хорошо выглядит, хотя 6 детей у тётки

Дженни
03-31-2015, 09:50 AM
Иметь сносный акцент (чтоб тебя понимали), грамотность, и хороший запас слов.

это нормально говорить. а не прекрасно.

Whoever
03-31-2015, 09:52 AM
ну.. и что? американки их не захотят или захотят?
ты считаеш что они очень разбираются? если по русски говорит то русский. :)

это точно.
и потом все лезут ко мне со своими идеологическими проблемами.
одна (WASP) считала, что надо взорвать Израиль и несколько арабских стран одновременно, чтобы наступил мир во всём мире.
другая, еврейка, считала, что Иисус был Мессией, из рода царя Давида.

nat123
03-31-2015, 09:52 AM
да да, обидно я знаю..,ну так уж ната сложилось исторически. :)
хоть валяйся, обваляйся здесь
вот же, дурачка:)

сложилось исторически, что иммигранты еврейсково происхождения, которые неумныы считают, что всё что есть в мире, сделано евреями. Я понимаю, что когда в бошке пусто, в собственной, очень удобно в это верить. Ребята, если такие крутые, че же собственное гос-во на деньги американцев живёт

Alex5448
03-31-2015, 09:53 AM
это нормально говорить. а не прекрасно.
Дженни, я знаю только одного человека который приехал во взрослом возрасте в другую страну и может говорить совершенно без акцента на новом языке: Евгения Додина, первая актрисса Израиля. Но это проффи высшего ранга. А мы, простые смертные, будем иметь акцент.

Fursetka
03-31-2015, 09:54 AM
сложилось исторически, что иммигранты еврейсково происхождения, которые неумныы считают, что всё что есть в мире, сделано евреями. Я понимаю, что когда в бошке пусто, в собственной, очень удобно в это верить. Ребята, если такие крутые, че же собственное гос-во на деньги американцев живёт

ты хоть изойди ядом. это ничего не менят.
в башке пусто конечно у всех, кроме тебя. ты ж самая умная у нас:)
дурочка.

Дженни
03-31-2015, 09:54 AM
Дженни, я знаю только одного человека который приехал во взрослом возрасте в другую страну и может говорить совершенно без акцента на новом языке: Евгения Додина, первая актрисса Израиля. Но это проффи высшего ранга. А мы, простые смертные, будем иметь акцент.

мы ж говорили про русских которые выросли здесь

nat123
03-31-2015, 09:56 AM
ты хоть изойди ядом. это ничего не менят.
в башке пусто конечно у всех, кроме тебя. ты ж самая умная у нас:)
дурочка.

чейта мне надо исходить интересна.....если ба ударилась так в "русскость" мне ба стыдна была, что меня ровном месте штырит. Все такие главное иудэские в Штатах, чета не в Израиле

Whoever
03-31-2015, 09:57 AM
ну зачем ты такое желаеш кому то...злой ты

ну пусть попробует - хочет человек еврея.
может, доходит, что менты-корейцы есть мимолётное.
евреи же были 5 тысяч лет назад.
а ментов не было.
и корейцев не было.:227:

Alex5448
03-31-2015, 09:57 AM
сложилось исторически, что иммигранты еврейсково происхождения, которые неумныы считают, что всё что есть в мире, сделано евреями. Я понимаю, что когда в бошке пусто, в собственной, очень удобно в это верить. Ребята, если такие крутые, че же собственное гос-во на деньги американцев живёт
Американские деньги - 4% бюджета Израиля. И все они возвращаются в американскую казну как плата за американское оружие в обязательном порядке. Американцы просто субсидируют через Израиль свои оружейные заводы.

Fursetka
03-31-2015, 09:58 AM
чейта мне надо исходить интересна.....если ба ударилась так в "русскость" мне ба стыдна была, что меня ровном месте штырит. Все такие главное иудэские в Штатах, чета не в Израиле
ну ничего ничего, не все могут быть иудэями....:)

Fursetka
03-31-2015, 09:58 AM
ну пусть попробует - хочет человек еврея.
может, доходит, что менты-корейцы есть мимолётное.
евреи же были 5 тысяч лет назад.
а ментов не было.
и корейцев не было.:227:

ненадо она евреям. ты с ума сошёл.

Alex5448
03-31-2015, 09:58 AM
мы ж говорили про русских которые выросли здесь
Ну, если выросли здесь, то я не понимаю вообще как можно иметь русский акцент. У моих 100% американский акцент.

Fursetka
03-31-2015, 09:59 AM
Американские деньги - 4% бюджета Израиля. И все они возвращаются в американскую казну как плата за американское оружие в обязательном порядке. Американцы просто субсидируют через Израиль свои оружейные заводы.

она всё равно не поймёт ничего
она тока лопатой по башке понимает, и половые угары.

nat123
03-31-2015, 10:00 AM
ну ничего ничего, не все могут быть иудэями....:)

спасиба не нада.....такое местечковое, нет, не нада:246:

Fursetka
03-31-2015, 10:00 AM
Ну, если выросли здесь, то я не понимаю вообще как можно иметь русский акцент. У моих 100% американский акцент.

твои возможно и с американцами будут, как и мои.
а вот привезёные даже маленькие, ну как ни страно, всё же тянуться к своим. ну так лет после 10-12 если приехали.

nat123
03-31-2015, 10:00 AM
она всё равно не поймёт ничего
она тока лопатой по башке понимает, и половые угары.

а фотки какие забавные......ах, ах:301:

Fursetka
03-31-2015, 10:01 AM
спасиба не нада.....такое местечковое, нет, не нада:246:

а тебе никто и не предлогал

Варвара
03-31-2015, 10:01 AM
ты не сравнивай нашу интенсивность труда с вашей.
не столько даже в плане нагрузок, сколько в плане геморроя.
после неё не хочется час в одну сторону ехать (прибавь к этому еще и поездки на работу, в магазины, джим итд)
Что вы знаете про интенсивность моей работы?
В магазины, джим и так далее я тоже ездила. Интенсивность везде разная и в пределах одной страны в том числе. В период поездок я очень интенсивно работала и по российским и по американским стандартам ( не знаю есть ли разница)

Дженни
03-31-2015, 10:01 AM
Ну, если выросли здесь, то я не понимаю вообще как можно иметь русский акцент. У моих 100% американский акцент.

Думаешь, они вырастут и мужей / жен из Росси себе выпишут? Сомневаюсь

nat123
03-31-2015, 10:02 AM
Американские деньги - 4% бюджета Израиля. И все они возвращаются в американскую казну как плата за американское оружие в обязательном порядке. Американцы просто субсидируют через Израиль свои оружейные заводы.

че же ты свалил от такой распрекрасной жизни, от соплеменников?:235:

Whoever
03-31-2015, 10:02 AM
я в японский культурный центр пойду. Я знаю жену новосибирского раввина, синагогу год как открыли новую. Хорошо выглядит, хотя 6 детей у тётки

вот.
если будешь регулярно ходить на Шабат, то она может устроить тебя на работу при синагоге, а со временем помочь иммигрировать в Израиль, или даже в Америку:111:

nat123
03-31-2015, 10:03 AM
а тебе никто и не предлогал

естественна......шоб в местечко уехать и там такой как ты вырасти, поколения нужны:111:

Fursetka
03-31-2015, 10:03 AM
вот.
если будешь регулярно ходить на Шабат, то она может устроить тебя на работу при синагоге, а со временем помочь иммигрировать в Израиль, или даже в Америку:111:

shabat goyem

nat123
03-31-2015, 10:03 AM
вот.
если будешь регулярно ходить на Шабат, то она может устроить тебя на работу при синагоге, а со временем помочь иммигрировать в Израиль, или даже в Америку:111:

то мечта моя, зоветноя:235:

Fursetka
03-31-2015, 10:04 AM
всё жду када её рванет уже

Alex5448
03-31-2015, 10:04 AM
она всё равно не поймёт ничего
она тока лопатой по башке понимает, и половые угары.
Я сейчас уже 3 недели в Израиле. Я реально офигел как развилась страна за последние годы, а то ведь раньше я прилетал, говорил здрасти маме и сразу на войну, а потом отсыпался 2-3 дня и на самолёт, не замечал всего этого, а сейчас... Южная Кали может не курит в сторонке, но нервно теребит платочек...

Alex5448
03-31-2015, 10:05 AM
че же ты свалил от такой распрекрасной жизни, от соплеменников?:235:
А что, нельзя по миру погулять?:120:

Fursetka
03-31-2015, 10:05 AM
Я сейчас уже 3 недели в Израиле. Я реально офигел как развилась страна за последние годы, а то ведь раньше я прилетал, говорил здрасти маме и сразу на войну, а потом отсыпался 2-3 дня и на самолёт, не замечал всего этого, а сейчас... Южная Кали может не курит в сторонке, но нервно теребит платочек...

ты в отпуске?

Alex5448
03-31-2015, 10:06 AM
вот.
если будешь регулярно ходить на Шабат, то она может устроить тебя на работу при синагоге, а со временем помочь иммигрировать в Израиль, или даже в Америку:111:
Ещё раз спасибо.

Whoever
03-31-2015, 10:06 AM
Что вы знаете про интенсивность моей работы?
В магазины, джим и так далее я тоже ездила. Интенсивность везде разная и в пределах одной страны в том числе. В период поездок я очень интенсивно работала и по российским и по американским стандартам ( не знаю есть ли разница)

есть, у врачей так точно.
еще в России я работал в фарм компамиях. а здесь общался с медицинскими представителями - так вот, тоже есть.

и потом, у женщин проще: не они приезжают на свидание, а к ним.
возвращаясь к ситуации Марика, даже при одинаковой нагрузке на рабочем месте - два часа экономии.

nat123
03-31-2015, 10:07 AM
всё жду када её рванет уже

не ждёшь, мелко кусишь....Будет тебе сёдня Фурся мигрень, вот как в воду гляжу, у тебя когда такой настр.Будет аха

Fursetka
03-31-2015, 10:08 AM
не ждёшь, мелко кусишь....Будет тебе сёдня Фурся мигрень, вот как в воду гляжу, у тебя когда такой настр.Будет аха

давай давай
уже проклятия пошли. давай рвани уже один раз, уйдёш в бан и будет тихо. :)

nat123
03-31-2015, 10:08 AM
А что, нельзя по миру погулять?:120:

скаски рассказывай, аха, аха. И все не в Израиль а в Штаты рванули погулять

Alex5448
03-31-2015, 10:09 AM
ты в отпуске?
Компания планирует открыть филиал в Израиле, послали посмотреть что и как. Но это в будущем, огромные корпорации медленно работают, к сожалению.

Whoever
03-31-2015, 10:10 AM
то мечта моя, зоветноя:235:

не перепутай только Ветхий Завет, и Новый.

nat123
03-31-2015, 10:10 AM
давай давай
уже проклятия пошли. давай рвани уже один раз, уйдёш в бан и будет тихо. :)

накося выкуси:111:какие ещё проклятия? у тебя же цыклами идёт. Ты када так с утра заведанная и злобная, всё к обеду

Fursetka
03-31-2015, 10:10 AM
Компания планирует открыть филиал в Израиле, послали посмотреть что и как. Но это в будущем, огромные корпорации медленно работают, к сожалению.

я никак не могу выбраться в Израиль. может на следущий год...

Fursetka
03-31-2015, 10:11 AM
накося выкуси:111:какие ещё проклятия? у тебя же цыклами идёт. Ты када так с утра заведанная и злобная, всё к обеду

у меня мигреней не бывает. не волнуйся.
и пмса у меня сейчас нет. муж трахает регулярно. ем хорошо, сплю тоже. не курю, пью мало. занимаюсь спортом.
но у меня есть другие проблемы со здоровьем. могу тебе рассказать чтоб было чем поливать.
хош?

marfa1
03-31-2015, 10:11 AM
у многих русских здесь, мужчин или женщин, этапы одинаковые.
сначало разочарование в "своих" (иногда этот этап обходится).
потом "эксперименты" с местными - у многих достаточно далеко зашедшие: семьи, дети.
потом возвращение к "своим".

почему так, не знаю.

Странно.
Я слышала мнение что после иностранного мужа женщины русского не хотят.

А каково мнение/статистика на этот счет у остальных форумчан?

Alex5448
03-31-2015, 10:12 AM
скаски рассказывай, аха, аха. И все не в Израиль а в Штаты рванули погулять
Кто это "Все"? Евреи никогда, по опыту поколений, не складывают все яйца в одну корзину.

Whoever
03-31-2015, 10:12 AM
shabat goyem

нет-нет, так "карьеру" при синагоге не сделаешь.
наоборот, нужно сделать жеманное лицо и сказать жене раввина: "ой, не могу включать свет в Шабат".

marfa1
03-31-2015, 10:13 AM
Фурся все и так знают твои проблкмы - обмылки. Вот.

И кстати ешь ты мало а пьешь больше среднего. Выведем тебя на чистую воду.

Alex5448
03-31-2015, 10:13 AM
я никак не могу выбраться в Израиль. может на следущий год...
Очень рекомендую. Там такие поезда и дороги построили, обалдеть. И сервис на американском уровне.

Fursetka
03-31-2015, 10:14 AM
Фурся все и так знают твои проблкмы - обмылки. Вот.

И кстати ешь ты мало а пьешь больше среднего. Выведем тебя на чистую воду.

я завязал пить уже тоже, почти.
а так да, траву курю ещё.

marfa1
03-31-2015, 10:14 AM
Блин, тут оказывается про евреев.
Мне не в тиснуться в такой разговор. )))

Кстати ната похожа на еврейку. Так что она своя среди вас.

Fursetka
03-31-2015, 10:15 AM
Блин, тут оказывается про евреев.
Мне не в тиснуться в такой разговор. )))

Кстати ната похожа на еврейку. Так что она своя среди вас.
да, повезло "нам" :)

Whoever
03-31-2015, 10:16 AM
Блин, тут оказывается про евреев.
Мне не в тиснуться в такой разговор. )))

Кстати ната похожа на еврейку. Так что она своя среди вас.

как раз заходи - Марик вовсе не упоминал, что ищет еврейку. :111:

Alex5448
03-31-2015, 10:16 AM
Блин, тут оказывается про евреев.
Мне не в тиснуться в такой разговор. )))

Кстати ната похожа на еврейку. Так что она своя среди вас.
Ната 50% по крови еврейка. А по характеру 100%:111:

Whoever
03-31-2015, 10:19 AM
Ната 50% по крови еврейка. А по характеру 100%:111:

по крови не комментирую - не знаю, а по характеру категорически не согласен.
она похожа на анархиствующих либералов, независимо от национальности.

marfa1
03-31-2015, 10:20 AM
как раз заходи - Марик вовсе не упоминал, что ищет еврейку. :111:

Марика по-моему уже задвинули давно на второй план.

Я марику не подхожу - старовата, еще и с младенцем.
И тоже на еврейку похожа.

Варвара
03-31-2015, 10:21 AM
есть, у врачей так точно.
еще в России я работал в фарм компамиях. а здесь общался с медицинскими представителями - так вот, тоже есть.

и потом, у женщин проще: не они приезжают на свидание, а к ним.
возвращаясь к ситуации Марика, даже при одинаковой нагрузке на рабочем месте - два часа экономии.
Комментарии начались с того, что я сказала, что ездила по 4 часа в одну сторону каждую неделю и ничего. А так конечно интенсивность и Марику конечно будет на много тяжелее пару раз в неделю по часу проехать.
Еще раз про интенсивность моей работы не поняла откуда информация

marfa1
03-31-2015, 10:22 AM
Ната 50% по крови еврейка. А по характеру 100%:111:

Я как то вешала фото известной скриипачки, еврейки ,
- очень-очень с натой похожи.

Дженни
03-31-2015, 10:23 AM
А по моему Нат внешне - вылитый кавказ

Варвара
03-31-2015, 10:23 AM
я никак не могу выбраться в Израиль. может на следущий год...

А я в понедельник лечу на 12 дней

Eric007
03-31-2015, 10:24 AM
А по моему Нат внешне - вылитый кавказ
Ну какой "кавказ"?... казачка она - это же очевидно.

Дженни
03-31-2015, 10:25 AM
Ну какой "кавказ"?... казачка она - это же очевидно.

како какой...чечня, дагестан, абхазия, аджария :237:

Alex5448
03-31-2015, 10:26 AM
А я в понедельник лечу на 12 дней
Где будешь?

Fursetka
03-31-2015, 10:27 AM
Ната 50% по крови еврейка. А по характеру 100%:111:

ой ну не надо а

Fursetka
03-31-2015, 10:28 AM
А я в понедельник лечу на 12 дней

тоже хачу

Whoever
03-31-2015, 10:28 AM
Комментарии начались с того, что я сказала, что ездила по 4 часа в одну сторону каждую неделю и ничего. А так конечно интенсивность и Марику конечно будет на много тяжелее пару раз в неделю по часу проехать.
Еще раз про интенсивность моей работы не поняла откуда информация

на свидание?:120:

Варвара
03-31-2015, 10:28 AM
Где будешь?

Тель- Авив, Иерусалим,Эйлат. Я первый раз. Времени мало, посмотреть хочется многое

Ne-Blondinka
03-31-2015, 10:29 AM
А по моему Нат внешне - вылитый кавказ

ничего подобного
типичная Розочка
поэтому не понимаю, чем ей свои евреи так не угодили

Варвара
03-31-2015, 10:29 AM
на свидание?:120:

Смотря как дефинировать свидание. Можно сказать на свидание.

Ne-Blondinka
03-31-2015, 10:30 AM
Тель- Авив, Иерусалим,Эйлат. Я первый раз. Времени мало, посмотреть хочется многое

ой везёт же!
классная поездка

Варвара
03-31-2015, 10:31 AM
тоже хачу

И я хочу очень

Whoever
03-31-2015, 10:32 AM
Марика по-моему уже задвинули давно на второй план.

Я марику не подхожу - старовата, еще и с младенцем.
И тоже на еврейку похожа.

потому что в такие темы, по моему форумскому опыту, автору надо периодически возвращаться, и наводить порядок.

национальный вопрос и преждевременные поползновения на анальный секс - на корню пресекать.

женщин с младенцами - подбодрить, что и у них есть надежда.

Whoever
03-31-2015, 10:34 AM
Смотря как дефинировать свидание. Можно сказать на свидание.

а так, что если это и свидание, и работа - то не считается.
Марик уже и так тратит время на дорогу на работу.

Alex5448
03-31-2015, 10:35 AM
Тель- Авив, Иерусалим,Эйлат. Я первый раз. Времени мало, посмотреть хочется многое
Хайфа и Тверия в обязательном порядке. Даже хоть на несколько часов.

nat123
03-31-2015, 10:38 AM
ничего подобного
типичная Розочка
поэтому не понимаю, чем ей свои евреи так не угодили

чучундры.:111:...да не евреи, а дуры местечковые. Ограниченные, хамоватые, упёртые. Мне русские дуры тоже не нравятся. Но так сложилось исторически , что на РА этого местечкового набралось охапками. Устроили тут коммунальную боходельню. Угрохали вы форум своим колхозом

Варвара
03-31-2015, 10:42 AM
а так, что если это и свидание, и работа - то не считается.
Марик уже и так тратит время на дорогу на работу.

Нет. Без работы. Значит считается.

Варвара
03-31-2015, 10:45 AM
Хайфа и Тверия в обязательном порядке. Даже хоть на несколько часов.

Постараюсь. Спасибо за рекомендацию

Alex5448
03-31-2015, 10:46 AM
Постараюсь. Спасибо за рекомендацию
В Хайфе поедь в универ, зайди на 30-ый этаж, весь север израиля как на ладони.

Варвара
03-31-2015, 10:50 AM
В Хайфе поедь в универ, зайди на 30-ый этаж, весь север израиля как на ладони.

Спасибо. Может по другим городам тоже какие-то рекомендации есть?

Alex5448
03-31-2015, 10:53 AM
Спасибо. Может по другим городам тоже какие-то рекомендации есть?
Ты дикарём или у тебя на каждый город несколько дней? Сколько на каждый? Могу составить план. Ты с любимым, да? Он верующий христианин?

Варвара
03-31-2015, 10:59 AM
Ты дикарём или у тебя на каждый город несколько дней? Сколько на каждый? Могу составить план. Ты с любимым, да? Он верующий христианин?

Я сама все забронировала. Не знаю дикарем это или нет. В Тель авиве две ночи, в Иерусалиме четыре, потом в Эйлат пять ночей и последняя в Тель авиве. С мамой она верующая христианка

Eric007
03-31-2015, 11:01 AM
С мамой она верующая христианка
А я с мамой в прошлом году не поехал(((.. а зря наверное.
Но она чисто по христианским местам.

Варвара
03-31-2015, 11:07 AM
А я с мамой в прошлом году не поехал(((.. а зря наверное.
Но она чисто по христианским местам.

Я по всяким хочу. Мне все интересно

Яправ
03-31-2015, 11:10 AM
Я сама все забронировала. Не знаю дикарем это или нет. В Тель авиве две ночи, в Иерусалиме четыре, потом в Эйлат пять ночей и последняя в Тель авиве. С мамой она верующая христианка

Варечка хорошая девочка. С мамой путешествует...

nat123
03-31-2015, 11:11 AM
Варечка хорошая девочка. С мамой путешествует...

:111:

Варвара
03-31-2015, 11:13 AM
Варечка хорошая девочка. С мамой путешествует...

Ага 😜

Alex5448
03-31-2015, 11:13 AM
Я сама все забронировала. Не знаю дикарем это или нет. В Тель авиве две ночи, в Иерусалиме четыре, потом в Эйлат пять ночей и последняя в Тель авиве. С мамой она верующая христианка
Тель Авив:
Прилёт, гостиница, и прогулка по набережной до Яффо с ужином в одном из местных ресторанчиках. Второй день: походить на северному Тель Авиву, посмотреть на архитектуру Баухаус и погулять в молле Азриели. Купите "Рав-Кав", сделайте "Хофши-Йоми" (свободный проезда на день) и просто гуляйте на автобусах. Ночью не рекомендую заходить в район "тахана мерказит".
Йерусалим: Там наверно твоя мама уже всё распланировала по христианским местам. Я лично рекомендую один день посвятить Хайфе и Тверии. Выехать рано в Тверию на озеро Кинерет (там ваш Христос по воде ходил), из Тверии в Хайфу а потом в в Йерусалим.
Эйлат: Ну там всё понятно, пляж. Если пляж надоел, есть эскурсии по пустыне Негев. Можно ещё зайти в йиорданский город Акаба на несколько часов, но я не знаю нужна ли вам виза.

Варвара
03-31-2015, 11:15 AM
Тель Авив:
Прилёт, гостиница, и прогулка по набережной до Яффо с ужином в одном из местных ресторанчиках. Второй день: походить на северному Тель Авиву, посмотреть на архитектуру Баухаус и погулять в молле Азриели. Купите "Рав-Кав", сделайте "Хофши-Йоми" (свободный проезда на день) и просто гуляйте на автобусах. Ночью не рекомендую заходить в район "тахана мерказит".
Йерусалим: Там наверно твоя мама уже всё распланировала по христианским местам. Я лично рекомендую один день посвятить Хайфе и Тверии. Выехать рано в Тверию на озеро Кинерет (там ваш Христос по воде ходил), из Тверии в Хайфу а потом в в Йерусалим.
Эйлат: Ну там всё понятно, пляж. Если пляж надоел, есть эскурсии по пустыне Негев. Можно ещё зайти в йиорданский город Акаба на несколько часов, но я не знаю нужна ли вам виза.
Спасибо огромное.

Whoever
03-31-2015, 11:18 AM
Варечка хорошая девочка. С мамой путешествует...

кстати, к таким путешественницам можно подходить для знакомства.
многие мамы поймут, по моему опыту.

Fursetka
03-31-2015, 11:18 AM
да
"не подскажите как пройти в библиотэку?"

Ксюша Собчак
03-31-2015, 11:19 AM
Варя а я бы тебе рекомендовала поискать экскурсии на русском языке, коих там огромное количество. Я еще не слышала ни одного плохого отзыва об израильских экскурсоводов. Самим смотреть это одно, а когда все это приправлено хорошей экскурсией - совершенно другое

Дженни
03-31-2015, 11:19 AM
Угрохали вы форум своим колхозом

а вы своим колхозом что тут сделали? :281:

Whoever
03-31-2015, 11:20 AM
да
"не подскажите как пройти в библиотэку?"

в Израиле можно совсем по-простому.
"тут так много евреев - приятно всё же слышать русскую речь".:227:

nat123
03-31-2015, 11:20 AM
а вы своим колхозом что тут сделали? :281:

а мой "колхоз" в таком не удержался

Whoever
03-31-2015, 11:22 AM
а мой "колхоз" в таком не удержался

"разлюбила мерикана".

Fursetka
03-31-2015, 11:22 AM
а мой "колхоз" в таком не удержался

ты тут самая главная колхозница. не скромничай.

Варвара
03-31-2015, 11:23 AM
Варя а я бы тебе рекомендовала поискать экскурсии на русском языке, коих там огромное количество. Я еще не слышала ни одного плохого отзыва об израильских экскурсоводов. Самим смотреть это одно, а когда все это приправлено хорошей экскурсией - совершенно другое

Спасибо. Наверное, так и поступим.

nat123
03-31-2015, 11:25 AM
ты тут самая главная колхозница. не скромничай.

Правда, он обладает замечательною способностию верно передавать явления действительности, очерки его определенны и резки, картины его ярки и сразу бросаются в глаза. Но даже и эти самые качества доказывают, что главная сила его не в творчестве, не в художественности, а в мысли, глубоко прочувствованной, вполне сознанной и развитой. Могущество этой мысли — главная сила его таланта; художественная манера схватывать верно явления действительности — второстепенная, вспомогательная сила его таланта. Отнимите у него первую — вторая окажется слишком несостоятельною для самобытной деятельности. Подобный талант не есть что-нибудь особенное, исключительное, случайное.

Whoever
03-31-2015, 11:37 AM
Варя а я бы тебе рекомендовала поискать экскурсии на русском языке, коих там огромное количество. Я еще не слышала ни одного плохого отзыва об израильских экскурсоводов. Самим смотреть это одно, а когда все это приправлено хорошей экскурсией - совершенно другое

я уверен, что если бы [crazy-mike], или я, водили экскурсии где-нибудь в Берлине или Вене, было бы очень интересно...но своеобразно:227:
это как в Хорватии я познакомился с группой американцев, сбежавших от экскурсовода.
до сих пор помню разговоры мужа с женой: "что ты на меня кричишь - я же не серб, и не коммунист".

как они мне потом объяснили, их экскурсовод был неплохой, но каждые 10 минут повторялось: "вот что с нами сделали сербы!" или "из-за коммунистов...":111:

Ксюша Собчак
03-31-2015, 11:45 AM
я уверен, что если бы [crazy-mike], или я, водили экскурсии где-нибудь в Берлине или Вене, было бы очень интересно...но своеобразно:227:
это как в Хорватии я познакомился с группой американцев, сбежавших от экскурсовода.
до сих пор помню разговоры мужа с женой: "что ты на меня кричишь - я же не серб, и не коммунист".

как они мне потом объяснили, их экскурсовод был неплохой, но каждые 10 минут повторялось: "вот что с нами сделали сербы!" или "из-за коммунистов...":111:

Мне кажется ты чего то не в масть написал..... Мимо кассы

Whoever
03-31-2015, 11:50 AM
Мне кажется ты чего то не в масть написал..... Мимо кассы

в масть, в масть.
экскурсоводы чаще более тенденциозны и необъективны, по сравнению с общепринятыми книгами для туристов.

Ксюша Собчак
03-31-2015, 12:13 PM
в масть, в масть.
экскурсоводы чаще более тенденциозны и необъективны, по сравнению с общепринятыми книгами для туристов.

Экскурсовод экскурсоводу рознь. Халтурщиков много согласна и те кто свое чтонить любят приписать, но я написла, что исходя из многочисленной практики и своей и своих знакомых, еще никтотне жаловался на израильских экскурсоводов.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2015, 12:59 PM
да ну нафик такие эксперименты в жизни....Я могу токо ето оправдать появлением таково внука, каба я не уехала, кабы кабы

Появление внука ты можешь скорее оправдать своим отьездом обратно в родную Сибирку.

nat123
03-31-2015, 01:11 PM
Появление внука ты можешь скорее оправдать своим отьездом обратно в родную Сибирку.

Видит бог, я человек по сути не злой.....Остров, но это не первый раз. Чтоб у тебя детей не было, вообще, никогда

Odinokiy_Ostrov
03-31-2015, 01:12 PM
:111:
Видит бог, я человек по сути не злой.....Остров, но это не первый раз. Чтоб у тебя детей не было, вообще, никогда

:111: Вот дура.

Дженни
03-31-2015, 01:15 PM
:111:

:111: Вот дура.

нет, не дура. хуже. я на что асошиал но такое никогда никому не скажу, ни в реале ни в виртуале

Odinokiy_Ostrov
03-31-2015, 01:18 PM
нет, не дура. хуже. я на что асошиал но такое никогда никому не скажу, ни в реале ни в виртуале

Она просто одинокая дура. Сидит себе в своей Сибирке, осыпая окружающих проклятиями. У неё эти приступы прогрессируют.

Яправ
03-31-2015, 02:50 PM
девочки уже разругались в моей теме, хоть на вопрос и не ответили.

Odinokiy_Ostrov
03-31-2015, 02:53 PM
девочки уже разругались в моей теме, хоть на вопрос и не ответили.

Ответили, ответили. Не нужна тебе эта головная боль. На месте ищи.

Милька
03-31-2015, 02:54 PM
Спасибо огромное.
еще есть Цфат, я там не была, но очень хочу

Милька
03-31-2015, 03:01 PM
он как раз рядом с озером Кинерет

Яправ
04-01-2015, 06:15 PM
Комментарии начались с того, что я сказала, что ездила по 4 часа в одну сторону каждую неделю и ничего. А так конечно интенсивность и Марику конечно будет на много тяжелее пару раз в неделю по часу проехать.
Еще раз про интенсивность моей работы не поняла откуда информация

Варвара, ты ездила четыре часа в одну сторону каждый раз. Теперь ты одна и зря потеряла деньги и время. Потому я и говорю что далеко.

Яправ
04-01-2015, 06:18 PM
он как раз рядом с озером Кинерет

Милька, про израиль валите в другую тему. Варвара заспамила тему.

Ксюша Собчак
04-01-2015, 06:20 PM
Марик сходи в синагогу)) там кстати должна быть служба знакомств:116:

Яправ
04-01-2015, 06:21 PM
Марик сходи в синагогу)) там кстати должна быть служба знакомств:116:

Американских евреек с комплексом JAP терпеть не могу.

Тая
04-01-2015, 06:22 PM
Американских евреек с комплексом JAP терпеть не могу.
какие мы переборчивые:217:

Яправ
04-01-2015, 06:25 PM
какие мы переборчивые:217:

Тая, ну не переборчивые. Просто почему я должен общаться в кругу людей который мне не нравится? Я помню что когда в США приехал шодил в Jewish Young Adults в Palo Alto. Люди там мне показались заносчивыми, мне не понравились. Я был fresh of the boat и мне было сложно с ними общаться

Whoever
04-01-2015, 06:26 PM
Марик сходи в синагогу)) там кстати должна быть служба знакомств:116:

туда не за тем ходят.

Ксюша Собчак
04-01-2015, 06:27 PM
Звучит комично , но русской синагоги там нет?)))))

Ксюша Собчак
04-01-2015, 06:28 PM
туда не за тем ходят.

Не за тем, понятно. Но , так сказать вспомогательные сервисы такого рода есть. У нас в Питере в хоральной синагоге очень даже большая служба знакомств, курсы иврита, английский по моему есть, всякие кружки для детей

Яправ
04-01-2015, 06:30 PM
Звучит комично , но русской синагоги там нет?)))))

nea

Whoever
04-01-2015, 06:32 PM
Не за тем, понятно. Но , так сказать вспомогательные сервисы такого рода есть. У нас в Питере в хоральной синагоге очень даже большая служба знакомств, курсы иврита, английский по моему есть, всякие кружки для детей

вот.
в неё Марику и можно сьездить.:227:

как минимум, толерантное отношение кандидатки к евреям почти гарантировано.

Ксюша Собчак
04-01-2015, 06:32 PM
Тогда к русской свахе придется))))

Ксюша Собчак
04-01-2015, 06:33 PM
вот.
в неё Марику и можно сьездить.:227:

как минимум, толерантное отношение кандидатки к евреям почти гарантировано.

Цикл замкнулся. Сейчас марик спросит а как за 10 дней определить то это или не то.

Яправ
04-01-2015, 06:33 PM
вот.
в неё Марику и можно сьездить.:227:

как минимум, толерантное отношение кандидатки к евреям почти гарантировано.

Я уже понял что мне это еврейство не особо важно... Будфет еврейка -- хорошо, а нет -- не страшно.

Whoever
04-01-2015, 06:34 PM
Тогда к русской свахе придется))))

у меня коллеге по работе сваха подобрала сразу двух женихов.
с первым она собралась замуж, и даже разослала было приглашения на свадьбу.
а когда не сошлись на условиях свадебного контракта, быстренько перешла ко второму.:227:

Тая
04-01-2015, 06:37 PM
у меня коллеге по работе сваха подобрала сразу двух женихов.
с первым она собралась замуж, и даже разослала было приглашения на свадьбу.
а когда не сошлись на условиях свадебного контракта, быстренько перешла ко второму.:227:
а если со вторым тоже не получится сваха будет третьего искать?:217:

Whoever
04-01-2015, 06:38 PM
а если со вторым тоже не получится сваха будет третьего искать?:217:

всё получилось. :)

Ксюша Собчак
04-01-2015, 07:04 PM
Сосватай тогда эту сваху марику, а мне процент за идею)))

Дженни
04-01-2015, 07:09 PM
Варвара, ты ездила четыре часа в одну сторону каждый раз. Теперь ты одна и зря потеряла деньги и время. Потому я и говорю что далеко.

с чего ты взял, что Варя одна?

Яправ
04-01-2015, 07:14 PM
с чего ты взял, что Варя одна?

она бы не писала что не жалеет если бы вышла зхамуж за того мужчину

Capucinka
04-02-2015, 03:29 AM
Она вообще то, как минимум, была счастлива. А что, надо было в тереме, в виде царевны, сидеть и ждать очередь из принцев ?

Вы еще и принап хотите в браке.. омг. Эта вам точна нада американку. Я чой та себе слабо представляю, когда любовь, бабочки всякии, самый лучший на земле .... и принап. (даже если у вас там сто миллионов под матрасом).

Capucinka
04-02-2015, 03:35 AM
А, это не Яправ писал. Это (не могу произнести этот ник, как то ... не удобно короче, на bукву Х).

Варвара
04-02-2015, 04:10 AM
Варвара, ты ездила четыре часа в одну сторону каждый раз. Теперь ты одна и зря потеряла деньги и время. Потому я и говорю что далеко.

Я не зря потеряла время и деньги . Если бы даже была одна, всё равно не зря. Правда я и не одна. Не представляю, чтоб мужчина, ездивший ко мне после отношений, сказал, что поездки были зря потраченным временем и деньгами. По моему это жесть какая-то.

Для меня это не далеко. Тебе просто лениво предпринимать какие-то действия.

Варвара
04-02-2015, 04:12 AM
она бы не писала что не жалеет если бы вышла зхамуж за того мужчину

Не все замуж хотят. Представляешь?

Варвара
04-02-2015, 05:27 AM
Она вообще то, как минимум, была счастлива. А что, надо было в тереме, в виде царевны, сидеть и ждать очередь из принцев ?

).
Конечно, нужно сидеть на попе ровно и ни в коем случае не инвестировать время, энергию, деньги, потому что возможно они не закончатся браком. Это ж катастрофа какая расстался с кем-то а время деньги и энергию уже не вернуть 😃

controlshots
04-02-2015, 05:46 AM
Конечно, нужно сидеть на попе ровно и ни в коем случае не инвестировать время, энергию, деньги, потому что возможно они не закончатся браком. Это ж катастрофа какая расстался с кем-то а время деньги и энергию уже не вернуть 

в любом случае это проигрыш, ты двигался не в том направлении, не получил то, что хотел, потратил лучшие годы жизни, силы, энергию не на того человека.

Варвара
04-02-2015, 05:47 AM
в любом случае это проигрыш, ты двигался не в том направлении, не получил то, что хотел, потратил лучшие годы жизни, силы, энергию не на того человека.

Если рассматривать отношения только как средство достижения брака, то да.

controlshots
04-02-2015, 05:50 AM
Если рассматривать отношения только как средство достижения брака, то да.

почему средство достижения, это нормальный финал отношений, а если люди расстаются, то они не нужны друг другу, чужие вообщем. Получается ты тратил свои силы на чужого ненужного человека.

Варвара
04-02-2015, 05:52 AM
почему средство достижения, это нормальный финал отношений, а если люди расстаются, то они не нужны друг другу, чужие вообщем. Получается ты тратил свои силы на чужого ненужного человека.

Получается ты получал удовольствие и тратил силы и деньги на то, что тебе нравилось и было приятно

controlshots
04-02-2015, 05:58 AM
Получается ты получал удовольствие и тратил силы и деньги на то, что тебе нравилось и было приятно

мне этого не понять

Милька
04-02-2015, 10:03 AM
в любом случае это проигрыш, ты двигался не в том направлении, не получил то, что хотел, потратил лучшие годы жизни, силы, энергию не на того человека.
а что, нельзя просто жить?

edik
04-02-2015, 10:34 AM
Американских евреек с комплексом ЯП терпеть не могу.

JAP не национально-религиозный феномен, а социальный - не-еврейки в подоных условиях реагируют точно также.

edik
04-02-2015, 10:36 AM
Марик сходи в синагогу)) там кстати должна быть служба знакомств:116:

Это обычно не служба знакомств, а просто вечера для одиноких - как правило в пятницу вечером после вечерней службы. Но И не только.

edik
04-02-2015, 10:38 AM
Звучит комично , но русской синагоги там нет?)))))

в ЛА есть - в Западном Голливуде.

edik
04-02-2015, 10:42 AM
Она вообще то, как минимум, была счастлива. А что, надо было в тереме, в виде царевны, сидеть и ждать очередь из принцев ?

Вы еще и принап хотите в браке.. омг. Эта вам точна нада американку. Я чой та себе слабо представляю, когда любовь, бабочки всякии, самый лучший на земле .... и принап. (даже если у вас там сто миллионов под матрасом).

тем боле что 100-процентно бронебойных пренапов нет - особенно когда невеста изза границы...

edik
04-02-2015, 10:43 AM
Не все замуж хотят. Представляешь?

Женщина? Молодая? Не верю!

Варвара
04-02-2015, 11:17 AM
Женщина? Молодая? Не верю!

Ваше право

Яправ
04-02-2015, 12:15 PM
Не все замуж хотят. Представляешь?

вот я и говорю: зря время потратила

Тая
04-02-2015, 05:21 PM
в любом случае это проигрыш, ты двигался не в том направлении, не получил то, что хотел, потратил лучшие годы жизни, силы, энергию не на того человека.

тут есть такая проблемка или парадокс жизни, можно за всю жизнь так и не встретить своего человека, так что тогда вообще не жить ни с кем? не встречаться, не проводить время? А потом воспоминания, даже если ты не остался с человеком вместе по жизни не всегда плохие, некоторые с теплотой и нежностью вспоминают свои бывшие отношения , ведь не всегда люди расстаются врагами, это ещё ценный опыт в жизни, возможно судьба прежде чем подарить тебе твоего человека перед этим пошлёт тебе людей для жизненного опыта, и потом когда ты научишься понимать, ценить и любить подарит тебе того кого ты ждал всю жизнь, так тоже бывает, когда тебе всё сыпется в жизни на блюдечке с голубой каёмочкой ты не всегда ценишь то, что у тебя есть….

Тая
04-02-2015, 05:35 PM
Она вообще то, как минимум, была счастлива. А что, надо было в тереме, в виде царевны, сидеть и ждать очередь из принцев ?

Вы еще и принап хотите в браке.. омг. Эта вам точна нада американку. Я чой та себе слабо представляю, когда любовь, бабочки всякии, самый лучший на земле .... и принап. (даже если у вас там сто миллионов под матрасом).
В принапе нет ничего плохого, но понимаешь это только с годами. Все хотят жизнь в браке долго и счастливо, но не всегда так получается в жизни, и чтобы потом не видеть людей в нилицеприятном свете и нужен этот принап.
Мне слава богу не приходилось ничего делить, но я видела как это происходило у знакомых.
Брачный контракт по крайней мере убережёт многих от пакостных и мерзких действий, которые предпринимают люди, когда делят нажитое, и пытаясь друг друга поиметь, особенно когда у кого-то осталась обида оттого, что его бросили. Человеку хочется сделать больно другому и он пытаясь что-то доказать одному и оставить его без всего опускается до подлости. Люди такое вытворяют, что уму непостижимо, и портят предметы в доме, чтоб они уже никому не были нужны, рвут одежду , делят вилки, ложки, когда женишься или выходишь замуж и у тебя бабочки в голове тебе не приходит в голову, что человек , которого ты сейчас безумно любишь от обиды или безысходности может опуститься до подлости чтоб только отомстить, поэтому и нужен принат, чтоб избежать потом неприятных эмоций и вообще не разочароваться уже окончательно в браке:217:

Whoever
04-02-2015, 05:37 PM
тут есть такая проблемка или парадокс жизни, можно за всю жизнь так и не встретить своего человека, так что тогда вообще не жить ни с кем? не встречаться, не проводить время? А потом воспоминания, даже если ты не остался с человеком вместе по жизни не всегда плохие, некоторые с теплотой и нежностью вспоминают свои бывшие отношения , ведь не всегда люди расстаются врагами, это ещё ценный опыт в жизни, возможно судьба прежде чем подарить тебе твоего человека перед этим пошлёт тебе людей для жизненного опыта, и потом когда ты научишься понимать, ценить и любить подарит тебе того кого ты ждал всю жизнь, так тоже бывает, когда тебе всё сыпется в жизни на блюдечке с голубой каёмочкой ты не всегда ценишь то, что у тебя есть….

вот.
как говорил один грузин из моего мединститута: "прэждэ, чэм женыдзэ на нормалной жэнщинэ, надо попробоват много плахих".

Тая
04-02-2015, 05:47 PM
вот.
как говорил один грузин из моего мединститута: "прэждэ, чэм женыдзэ на нормалной жэнщинэ, надо попробоват много плахих".
моя знакомая сильно не нравилась своей свекрови, не знаю чем она ей не угодила, но всё ей было не так, жили вместе с родителями и в результате ничего хорошего из этого не вышло, с мужем она всё равно разошлась потому что свекровь постоянно вмешивалась в их отношения ,и вышла удачно второй раз замуж. И её бывший муж тоже в скором времени женился, да привёл в дом такую невестку, что та всех там так построила что ей боялись даже поперёк слово сказать, та свекровь потом молилась на первую невестку и мечтала чтоб она опять сошлась с её сыном, но было уже поздно:111:
Мораль сей басни такова, всё познаётся в сравнении:217:

Capucinka
04-02-2015, 07:33 PM
почему средство достижения, это нормальный финал отношений, а если люди расстаются, то они не нужны друг другу, чужие вообщем. Получается ты тратил свои силы на чужого ненужного человека.

нет, я категорически не согласна.
Если б "я" планировала выйти замуж за всех в кого влюблялась и встречалась, то первый мой "муж" должен был бы на мне жинится в мои 11 лет (7 класс, самая романтическая любовь по классике хождения за ручку в деревне у бабушки на каникулах). А потом другие влюбленности и прочее. Что ж не жить совсем? И всех непременно в корт хаус тащить ? Эээмм ... в общем не все хотят замуж. Вполне себе можно встречатся. Кстати, большинство людей, кто до женитьбы не узнал других людей (так сказать, не научился строить отношения на ошибках, вообще встретить своего человека а не сходу в омут с головой и т.д.) rasstautsa potom, libo otnoshenia oxladevaut. V obschem vse otnositel'no.

Adrina
04-02-2015, 08:16 PM
Эта Капучинка так длинно пишет. Она умная, или просто нудная? :102: