PDA

View Full Version : Если завтра война?



Pages : 1 2 [3] 4

wlass
10-07-2015, 09:38 AM
Ибо при таком серьезном заявлении, крупнейшему европейскому твканалу ничего не стоит сделать пару запросов, получить данные со спутников и тысячу фото-видео материалов с воздуха и местных жителей. Ведь танки же не из воздуха взялись, их нужно перевозить ж/д составами. К ним необходимо гигансткое обеспечение и прочее прочее прочее. Следов должно быть МОРЕ, равно как и фото-видео материалов, которых ну никак нет. Т.е. речь о том, что это очередной фейк, каких было уже десят тысуач пятьсот штук. .

Тем более что из Сирии такие данные исправно поступают. Уж опубликовали спутниковые фото, так и качество, и точность. (Другое дело что спутникам показали что-нибудь резиновое, но это детали).

Но скакунам, конечно, наплевать, у них другой приказ.

Maximusss
10-07-2015, 09:43 AM
Тоесть Пентагон ЛЕГКО предоставит свои разведданные и спутниковые фотографии (тысячи как ты сказал)
любому крупному европейскому телекамналу???
Не хочется тебе адекватно отвечать, ведь ты я знаю долго работал на Пентагон...

Какой у тебя высокий уровень, сразу Пентагон. А ты в курсе, что над Украиной в последние два года имеются спутники всех ведущих мировых СМИ ? Сейчас ведь не 1961-й год. Не надо сбрасывать фотопленку, проявлять её, итд. Танковую дивизию можно легко зафиксировать любым из спутников, котоые по субподряду работают на тот же Гугл, и еще попутно на полсотни организаций. Нет никаких проблем получить данные например с коммерческих топографических спутников, или со спутников обсуживающих десятки телекомпаний. Например мои знакомые заказывали спутниковые фоты своего только отстроенного котеджного поселка. Нет проблем. тока плати. Да и помимо спутников данную информацию ( если бы она была правдивой ) можно было бы зафиксировать наземными службами. Ведь танковая дивизия не иголка в стоге сена. Т.е. понимаешь о чем речь ? Речь о продуманной дезинформации зрителя. И ты на эту дезу ведешься как не знаю кто.

Maximusss
10-07-2015, 09:46 AM
Тем более что из Сирии такие данные исправно поступают. Уж опубликовали спутниковые фото, так и качество, и точность. (Другое дело что спутникам показали что-нибудь резиновое, но это детали).

Но скакунам, конечно, наплевать, у них другой приказ.

Скакунам неведомо, что например вырубка лесов в России, США и в ЕС контролируется со спутников.Даже на таком элементарном уровне всё организованно. А тут, миллионы путинских головорезов в Украине, с танковыми дивизиями, с артиллерией, и ни одного снимка. Но они все же верят.

Skylight
10-07-2015, 10:00 AM
Какой у тебя высокий уровень, сразу Пентагон. А ты в курсе, что над Украиной в последние два года имеются спутники всех ведущих мировых СМИ ? Сейчас ведь не 1961-й год. Не надо сбрасывать фотопленку, проявлять её, итд. Танковую дивизию можно легко зафиксировать любым из спутников, котоые по субподряду работают на тот же Гугл, и еще попутно на полсотни организаций. Нет никаких проблем получить данные например с коммерческих топографических спутников, или со спутников обсуживающих десятки телекомпаний. Например мои знакомые заказывали спутниковые фоты своего только отстроенного котеджного поселка. Нет проблем. тока плати. Да и помимо спутников данную информацию ( если бы она была правдивой ) можно было бы зафиксировать наземными службами. Ведь танковая дивизия не иголка в стоге сена. Т.е. понимаешь о чем речь ? Речь о продуманной дезинформации зрителя. И ты на эту дезу ведешься как не знаю кто.

Нет, просто каждый легче верит какойто группе СМИ и совсем не верит другой группе.
Почему я должен больше верить коммерческим спутникам от московских СМИ чем украинским?
Ведь Пентагон всетаки делится точной и проверенной инфой с украинской разведкой и частично с украинскими СМИ.

Maximusss
10-07-2015, 10:05 AM
Почему я должен больше верить коммерческим спутникам от московских СМИ чем украинским?
.

Потому что информация со спутников не подтверждает слова какого-то "разведчика"

тем более, что разведчики всех стран всегда оснащены оборудованием для фото-видеофиксации данных.

просто скажи, почему до сих пор нет фото-видео материалов подтверждающих присутствие российских танков и артиллерии на Украине, а из Сирии данных более чем много ? даже сирийские террористы в Сеть выкладывают сотни роликов как русские мочат их. Почему украинские военные или гражданские ничего не выложат. это что, какая то особая украинская традиция такая, не выкладывать фото и видео записи в Интернет ?

Skylight
10-07-2015, 10:52 AM
Потому что информация со спутников не подтверждает слова какого-то "разведчика"

тем более, что разведчики всех стран всегда оснащены оборудованием для фото-видеофиксации данных.

просто скажи, почему до сих пор нет фото-видео материалов подтверждающих присутствие российских танков и артиллерии на Украине, а из Сирии данных более чем много ? даже сирийские террористы в Сеть выкладывают сотни роликов как русские мочат их. Почему украинские военные или гражданские ничего не выложат. это что, какая то особая украинская традиция такая, не выкладывать фото и видео записи в Интернет ?

Ты мне напоминаешь одного "народного" русского гомеопата в нашей местности, который регулярно читает всякую медицинскую инфу в интернете (типа от журнала "Здоровье") и берется лечить все на свете болезни...

Maximusss
10-07-2015, 11:01 AM
Ты мне напоминаешь одного "народного" русского гомеопата в нашей местности, который регулярно читает всякую медицинскую инфу в интернете (типа от журнала "Здоровье") и берется лечить все на свете болезни...

Ну что. Ты просто слился и перешел на личности. Мерзко

Skylight
10-07-2015, 11:07 AM
вопрос, как коммерческие спутники могут идентифицировать скажем точно ту или иную модель танка на поле боя на Донбассе и скажем установить чта из 30 Т-72 на поле 10 это последние модификации которые производились только в России? На это заточены только специалисты разведок военных ведомств.
Украинские танки легко отличить сверьху по параллельным белым полосам.
Немци например рисовало жирные белые кресты на башне трофейных Т-34 чтобы не бомбила иx своя авиация.

Skylight
10-07-2015, 11:11 AM
Ну что. Ты просто слился и перешел на личности. Мерзко

Про-кремлевские агитаторы здесь ни одного поста не делают без мерзких лирических отступлений о хунте, бандерлогах и салоедах. С ними мило дискутируют в ответ, заметь. За малейшие выпады в адрес "русскиx вообще" тут банят.

Maximusss
10-07-2015, 11:16 AM
вопрос, как коммерческие спутники могут идентифицировать скажем точно ту или иную модель танка на поле боя на Донбассе

а очень просто. если танки есть на поле боя, то значит они туда как-то добрались. ЛЮБОЙ коммерческий спутник может выложить весь маршрут. это раз.

танк - это орудие прорыва. если бы на ыраине были сотни российских танков, значит нужно тысячи пехотинцев, тысячи вспомогательного персонала, десятки единиц авиации. и разумеется с таким прорывом за неделю можно пройти вглубь страны на сотни километров оставив после себя выжженные руины. это два.

если как верещат в украинских сми, всу УЖЕ уничтожили сотни единиц российских танков и прочих тяжелых машин, то значит должно быть МОРЕ фото-видео информации. ибо уничтожение хотя бы танкового баталиона, это целая войсковая операция, которая невозможна без развердки, как наземной, так и с воздуха. а у любой разведки ( напомню тебе это в десятый ) есть масса средств видео и фото фиксации. это три.

и теперь, будь любезен, ответь на простой простой вопрос:

почему нет никаких фото и видео материалов и данных со спутников ?

что, на украине ни у кого нет фотоаппаратов, а всу не имеет никакой элементарной фото техники ?

Skylight
10-07-2015, 12:21 PM
почему нет никаких фото и видео материалов и данных со спутников ?

что, на украине ни у кого нет фотоаппаратов, а всу не имеет никакой элементарной фото техники ?


Во-первых я приведу тебе в следующем посте ссылки на массу видеоматериалов и серьезных док. фильмов-расследований. Проблема в том чта ты и подобнные НЕ ХОТЯТ их смотреть.
Во - вторых, спутниковые снимки с проф. анализом это не бисер для свиней на форумах, они для профессионалов. В том числе как инструмент давления на противника на переговорax.
Они слишком дорогая и чувствительная доказательная база для закрытого пользования.
В третих, извини чта рядовой боец не оказался по совместительству фотографом с аппаратом с мощной оптикой (если да, то он выполнял задание и снимки также для закрытого пользования).
Например во время боя он помощник гранатометчика, подает выстрелы и прикрывает его с автоматом в руках. Вдруг он вспомнил чта Максимус спросит таки его за фотку через год на форуме. Он срочно бросает боеприпасы и автомат и ползет со своей камерой к приближающемуся танку сепаров. Несмотря на то что гранатометчик материт его на чем стоит, он в ужасе помнит о Максимуссе...

Maximusss
10-07-2015, 12:47 PM
Надо жэ. По всй Украине нет фотоаппаратов и смартфонов. Ну никак не могут наделать вот российских танковых дивизий. Ведь любая западная газета дала бы кучу денег за такой материал. А вот селфи как-то получаются. Просто загадка какая-то, ппрям неразрешимая.

Dima424
10-07-2015, 12:50 PM
Ведь Пентагон всетаки делится точной и проверенной инфой с украинской разведкой и частично с украинскими СМИ.

:111: pro SMI horosho skazanno

Maximusss
10-07-2015, 12:59 PM
:111: про СМИ хорошо сказанно

фонарь он такой фонарь :111:

но ничо, его наивность пройдет. а может и не пройдет. весьма интересно будет сравнить его будущие посты с нынешними, когда политический курс вашингтона поменяется и бд договорится с наитемнейшим

Skylight
10-07-2015, 01:19 PM
русские танки на Донбассе

https://youtu.be/ChgBTx1QtC4

https://youtu.be/C4nZeG_Lzbs

https://youtu.be/gupUasybpuw

https://youtu.be/n0MzDo7HbyU

Skylight
10-07-2015, 01:22 PM
фонарь он такой фонарь :111:

но ничо, его наивность пройдет. а может и не пройдет. весьма интересно будет сравнить его будущие посты с нынешними, когда политический курс вашингтона поменяется и бд договорится с наитемнейшим

Дима твоя любимая чиргерл поддержки. На аватарке то Дима себя за голую ногу держиццо.

Maximusss
10-07-2015, 01:23 PM
русские танки на Донбассе

хттпс://ёуту.бе/ЧгБТх1ЭтЦ4

хттпс://ёуту.бе/Ц4нЗеГ_Лзбс

хттпс://ёуту.бе/гупУасыбпущ

хттпс://ёуту.бе/н0МзДо7ХбыУ



:111::111::111: это даже не фейк, это жалкая и крайне неумелая попытка сделать фейк.

мне тебя искренне жаль если ты веришь этому бреду

Skylight
10-07-2015, 01:37 PM
:111::111::111: это даже не фейк, это жалкая и крайне неумелая попытка сделать фейк.

мне тебя искренне жаль если ты веришь этому бреду

ты зомбирован, вокинь дед

Dima424
10-07-2015, 01:39 PM
Дима твоя любимая чиргерл поддержки. На аватарке то Дима себя за голую ногу держиццо.

Отстань ты от этого окорочка. Не мечтай даже. Не твой.

remodify
10-07-2015, 01:57 PM
Интересно, россияне понимают, что их угрозы "ядерного пепла" были очень хорошо услышаны?

Ansuz
10-07-2015, 02:02 PM
Если, упаси Б_же, начнется война с участием России и Америки, на чьей стороне вы будете воевать?

Поеду в рiдну неньку и посмотрю чем кончица. :314:

In2HiDef
10-07-2015, 02:32 PM
Интересно, россияне понимают, что их угрозы "ядерного пепла" были очень хорошо услышаны?

Ты хотел спросить, понимают ли россияне, что они теперь в компании северокорейских и иранских клоунов-бомботрясов, над которыми с презрением смеется весь мир.

Maximusss
10-07-2015, 02:47 PM
Поеду в ридну неньку и посмотрю чем кончица. :314:

большой атомной войной это кончится. оставайся в америке, обзор лучше будет.

remodify
10-07-2015, 02:48 PM
>Ты хотел спросить, понимают ли россияне, что они теперь в компании северокорейских и иранских клоунов-бомботрясов, над которыми с презрением смеется весь мир.

Верное уточнение.

remodify
10-07-2015, 02:49 PM
большой атомной войной это кончится. оставайся в америке, обзор лучше будет.

Скажи своему фсбшному куратору, что не стоит больше грозить ядерным пеплом, вы услышанны и ответные меры принимаются.

Maximusss
10-07-2015, 02:53 PM
Скажи своему фсбшному куратору, что не стоит больше грозить ядерным пеплом, вы услышанны и ответные меры принимаются.

голупчик, ты про каких кураторов несешь и "тонко" намекаешь ? похоже правильно тебя клеветника с русусы вышибли. могу только пожать руку того модера или админа. или тот админ тоже под фсбшным куратором и форум фсбшный ? :111:

remodify
10-07-2015, 02:59 PM
Его кликуха "Шериф", владелец форума. Нет он не фсбшный, просто зомбированный, верит во всякие теории заговора, мировой контроль зионистов и что русские/Православие/Путин это боец с ними. Тем не менее он живёт в США и обратно в Россию ни-ни.
Не то, чтобы вышибли, я туда ещё возможно вернуть, просто надоело, если человек хочет создать форум путинских идиотов, то пусть делает. Заодно посмотрю, что тут творится.

wlass
10-07-2015, 03:01 PM
Ну здесь-то бандерлогам позволяют скакать, пока. Если не сильно воняют.

Maximusss
10-07-2015, 03:01 PM
Его кликуха "Шериф", владелец форума. Нет он не фсбшный, просто зомбированный, верит во всякие теории заговора, мировой контроль зионистов и что русские/Православие/Путин это боец с ними. Тем не менее он живёт в США и обратно в Россию ни-ни.
Не то, чтобы вышибли, я туда ещё возможно вернуть, просто надоело, если человек хочет создать форум путинских идиотов, то пусть делает. Заодно посмотрю, что тут творится.

тогда ты попал. 100% модераторского состава здесь сторонники России

следи за собой, будь осторожен (с)

а лучше не осторожничай. продолжай про то что 85% русских скоты

Maximusss
10-07-2015, 03:01 PM
Ну здесь-то бандерлогам позволяют скакать, пока. Если не сильно воняют.

канаццкий также как ремодя начинал...

wlass
10-07-2015, 03:06 PM
Сегодня Каспийская флотилия ВМФ России применила ракеты "Гранит" для поражения 11 целей на территории Сирии.
Через полсуток реакции супер-пупер демократов пока не последовало, СМИ молчат.

Интересно, что и местные бедняги молчат на эту тему. Не знают еще, что велят им вещать, свободные наши.

Kadet
10-07-2015, 03:07 PM
Сегодня Каспийская флотилия ВМФ России применила ракеты "Гранит" для поражения 11 целей на территории Сирии.
Через полсуток реакции супер-пупер демократов пока не последовало, СМИ молчат.

Интересно, что и местные бедняги молчат на эту тему. Не знают еще, что велят им вещать, свободные наши.
Тока ракеты "Калибр"

wlass
10-07-2015, 03:09 PM
Тока ракеты "Калибр"

Я думал, может, кто-то из господ демократов поправит, заодно и ознакомится с материалом :)

Kadet
10-07-2015, 03:17 PM
Я думал, может, кто-то из господ демократов поправит, заодно и ознакомится с материалом :)

Дык это, методички еще не разослали.... Может, к вечеру?

wlass
10-07-2015, 03:17 PM
Вообще эти сегодняшние пуски много значат в т.ч. и для вопроса, вынесенного в заголовок темы. Война с такими ракетами становится менее вероятной, даже без ядерных боеголовок. Пара ракет с БЧ весом 450 кг может, и не потопят авианосец, но уж точно создадут ему нерешаемые проблемы, и о применении авиакрыла помышлять уж не придется.

Следовательно, реактивная демократия США встретила наконец непреодолимое препятствие.

wlass
10-07-2015, 03:18 PM
Дык это, методички еще не разослали.... Может, к вечеру?

Похоже так и есть. Что-то своими словами сказать ни один из персонажей не пытается.

Skylight
10-07-2015, 03:30 PM
Тока ракеты "Калибр"

твой апрентис не знает даже где левая-правая у него, строевая подготовка ноль, и шесть пальцив на ноге...
прозевала медкомиссия

Ansuz
10-07-2015, 03:32 PM
большой атомной войной это кончится. оставайся в америке, обзор лучше будет.

так войнаж вроде между америчкой и рашей, т.е. надо быть где-то далеко и от той и от другой...

remodify
10-07-2015, 03:35 PM
>Пара ракет с БЧ весом 450 кг может, и не потопят авианосец, но уж точно создадут ему нерешаемые проблемы

думаешь они долетят до авианосца?

Kadet
10-07-2015, 03:47 PM
твой апрентис не знает даже где левая-правая у него, строевая подготовка ноль, и шесть пальцив на ноге...
прозевала медкомиссия
Че, пока методичку ждешь - можно и хрень писать?

Skylight
10-07-2015, 03:54 PM
Че, пока методичку ждешь - можно и хрень писать?

у Сталина на ногах по шесть пальцев было, какая уж там методичка...

Kadet
10-07-2015, 04:02 PM
у Сталина на ногах по шесть пальцев было, какая уж там методичка...

Сам считал?

STYLE
10-07-2015, 04:12 PM
Сам считал?

А у Гитлера одно яйцо.
Это общеизвестные факты. Не спорь. :217:

Maximusss
10-07-2015, 04:13 PM
А у Гитлера одно яйцо.
Это общеизвестные факты. Не спорь. :217:

а у Путина наверно миниму 3 из нержавеющей стали ?

crazy-mike
10-07-2015, 04:19 PM
а у Путина наверно миниму 3 из нержавеющей стали ?

2 - гранаты Ф1. ( когда его придёт арестовывать Касьянов с Каспаровым - он эти два яйца взорвёт )
:111:

crazy-mike
10-07-2015, 04:19 PM
А у Гитлера одно яйцо.
Это общеизвестные факты. Не спорь. :217:

дорого яичко к Рагнареку. :111


https://www.youtube.com/watch?v=3JV9wXCzwzI

Maximusss
10-07-2015, 04:26 PM
2 - гранаты Ф1. ( когда его придёт арестовывать Касьянов с Каспаровым - он эти два яйца взорвёт )
:111:

шож ты этих светлых лудей яйцами обозвал ? да и не станет путен на них гранаты тратить. он жеж саббист-дзюдоист- и вообще, в каком бело-горячечном бреду можно представить что эти два полудохлых перца будут арестовывать Наитемнейшего ?

crazy-mike
10-07-2015, 04:51 PM
в каком бело-горячечном бреду можно представить что эти два полудохлых перца будут арестовывать Наитемнейшего ?
в красно-бело-сине-жёлтом бреду - можно. Особенно если зелёное знамя со звездой и полумесяцем добавить. :111:

Izold
10-07-2015, 05:09 PM
в красно-бело-сине-жёлтом бреду - можно. Особенно если зелёное знамя со звездой и полумесяцем добавить. :111:

обычный delirium tremens, генштаб с бодуна, поправиться нада ...

crazy-mike
10-08-2015, 01:20 AM
обычный delirium tremens, генштаб с бодуна, поправиться нада ...

попробуй там поправся если рядом сидят сардары из корпуса стражей исламской революции. :111:
( а уединяться для молитвы в этой среде не принято )

In2HiDef
10-08-2015, 05:03 PM
Сегодня Каспийская флотилия ВМФ России применила ракеты "Гранит" для поражения 11 целей на территории Сирии.
Через полсуток реакции супер-пупер демократов пока не последовало, СМИ молчат.

Интересно, что и местные бедняги молчат на эту тему. Не знают еще, что велят им вещать, свободные наши.


Обосратушки - 4 из 26 ракет рухнули на Иран, взрывами побило окна, хорошо ишаков не поубивало.

Maximusss
10-08-2015, 05:05 PM
Обосратушки - 4 из 26 ракет рухнули на Иран, взрывами побило окна, хорошо ишаков не поубивало.

госдеп не подтвердил.

( кто тебе прислал эту методичку ? )

remodify
10-08-2015, 06:07 PM
Пропагандист, зачем ты врёшь? Госдеп подтвердил, что Россия, своими круизными ракетами поубивала Иранских ишаков, вместо сирийских: http://www.cnn.com/2015/10/08/politics/russian-missiles-syria-landed-iran/index.html

"Высокоточное" оружие Путина оказалось очередным громким пуком. Вы так же будете "ядерный пепел" засылать?

Dima424
10-08-2015, 06:39 PM
Пропагандист, зачем ты врёшь? Госдеп подтвердил, что Россия, своими круизными ракетами поубивала Иранских ишаков, вместо сирийских: http://www.cnn.com/2015/10/08/politics/russian-missiles-syria-landed-iran/index.html

"Высокоточное" оружие Путина оказалось очередным громким пуком. Вы так же будете "ядерный пепел" засылать?

Где там, кто подтвердил? Не вижу

Skylight
10-08-2015, 06:40 PM
:111: pro SMI horosho skazanno

СМИ: США предоставляют Украине разведданные со спутников

США предоставляют властям Украины разведданные со своих спутников для борьбы с поддерживаемыми Россией сепаратистами на Донбассе, но подвергают снимки редактуре и отдают их с задержкой не менее чем сутки.

«В прошлом году Белый дом удовлетворил запрос Украины о предоставлении ей фотографий и другой разведывательной информации, — говорится в публикации. — Но перед тем, как передавать эти данные, американские сотрудники вымарывают расположение военных объектов на территории России и ухудшают четкость снимков, чтобы расположение противника было не вполне различимо».
Эта «редактура», по сведениям издания, проводится для того, чтобы избежать вовлечения США в так называемую «цепь убийств» — из опасений, что актуальные разведданые спровоцируют Россию на более агрессивный военный ответ. Кроме того, США опасаются, что эти снимки попадут российским военным, и те попытаются по ним определить возможности американских спутников. Сейчас перед тем, как спутниковые снимки отдают Украине, в них затемняют территорию России, включая районы вдоль украинской границы, где сепаратисты и российские войска создали плацдармы.

«Представители США заявили, что снимки, которые они передают украинцам, призваны повысить их осведомленность о происходящем на украинской территории, а не на российской, — отметила газета. — Эти представители опасаются того, что украинские силы могут использовать американскую визуальную информацию для нацеливания своих ударов по войскам на российской территории, что может привести к усилению эскалации».
Издание также пишет, что отдельные украинские представители, заслужившие доверие Вашингтона, получают от американских военных и спецслужб более важные разведданные, но эти сведения предназначаются только для них лично и не могут быть использованы на полях сражений. По данным The Wall Street Journal, именно с редактурой разведданых США и желанием получить более точные и актуальные данные связаны переговоры Украины с Канадой о предоставлении спутниковых снимков. Издание со ссылкой на пресс-секретаря Канады по вопросам национальной обороны пишет, что переговоры об этом находятся в завершающей стадии.

Skylight
10-08-2015, 06:44 PM
Сегодня Каспийская флотилия ВМФ России применила ракеты "Гранит" для поражения 11 целей на территории Сирии.
Через полсуток реакции супер-пупер демократов пока не последовало, СМИ молчат.

Интересно, что и местные бедняги молчат на эту тему. Не знают еще, что велят им вещать, свободные наши.

То вониж не долетiли, попадали в Iранi.
Ми й мовчимо, бо соромно за "росiйских братiв"...

remodify
10-08-2015, 06:45 PM
Где там, кто подтвердил? Не вижу

Тебе фсб приказало отрицать, т.к. Путин договорился с Хамени "ничего не было"?
Подождём фоток с мобилок, правду не скроешь.

Dima424
10-08-2015, 06:46 PM
СМИ: США предоставляют Украине разведданные со спутников

США предоставляют властям Украины разведданные со своих спутников для борьбы с поддерживаемыми Россией сепаратистами на Донбассе, но подвергают снимки редактуре и отдают их с задержкой не менее чем сутки.

«В прошлом году Белый дом удовлетворил запрос Украины о предоставлении ей фотографий и другой разведывательной информации, — говорится в публикации. — Но перед тем, как передавать эти данные, американские сотрудники вымарывают расположение военных объектов на территории России и ухудшают четкость снимков, чтобы расположение противника было не вполне различимо».
Эта «редактура», по сведениям издания, проводится для того, чтобы избежать вовлечения США в так называемую «цепь убийств» — из опасений, что актуальные разведданые спровоцируют Россию на более агрессивный военный ответ. Кроме того, США опасаются, что эти снимки попадут российским военным, и те попытаются по ним определить возможности американских спутников. Сейчас перед тем, как спутниковые снимки отдают Украине, в них затемняют территорию России, включая районы вдоль украинской границы, где сепаратисты и российские войска создали плацдармы.

«Представители США заявили, что снимки, которые они передают украинцам, призваны повысить их осведомленность о происходящем на украинской территории, а не на российской, — отметила газета. — Эти представители опасаются того, что украинские силы могут использовать американскую визуальную информацию для нацеливания своих ударов по войскам на российской территории, что может привести к усилению эскалации».
Издание также пишет, что отдельные украинские представители, заслужившие доверие Вашингтона, получают от американских военных и спецслужб более важные разведданные, но эти сведения предназначаются только для них лично и не могут быть использованы на полях сражений. По данным The Wall Street Journal, именно с редактурой разведданых США и желанием получить более точные и актуальные данные связаны переговоры Украины с Канадой о предоставлении спутниковых снимков. Издание со ссылкой на пресс-секретаря Канады по вопросам национальной обороны пишет, что переговоры об этом находятся в завершающей стадии.


a afftor kto? Skylight?

Skylight
10-08-2015, 06:48 PM
a afftor kto? Skylight?

дурень, зачем бабе ноги оторвал?

Dima424
10-08-2015, 06:49 PM
Тебе фсб приказало отрицать, т.к. Путин договорился с Хамени "ничего не было"?
Подождём фоток с мобилок, правду не скроешь.

Zhdem...

PS: za gospital' chego skazhesh'?
PSS:i reakciju na qto vlastej?
PSSS:I kollichestvu versij?

remodify
10-08-2015, 07:24 PM
Обосратушки - 4 из 26 ракет рухнули на Иран, взрывами побило окна, хорошо ишаков не поубивало.

Это была такая многоходовочка. Путин как бы случайно угрожает Хомени. Мол "смотри.. я твою ишачку вертел!"

Skylight
10-08-2015, 08:00 PM
Подарок для Путина: Россия "дорисовала" своим ракетам 1200 км дальности

Заявление России о ракетном ударе по территории Сирии из Каспийского моря вскрыла ложь Кремля о дальности полета ракет "Калибр-НК", которой россияне экстренно увеличили в 5 раз.
Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко Дню рождения Путина, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км.
А для "достоверности" россияне усиленно начали править статью в Wikipedia.
Согласно официальным заявлениям Минобороны России, сегодня из акватории Каспийского моря по территории Сирии был нанесен удар 26 ракетами "Калибр-НК". Дальность полета ракеты, если верить заявлениям Москвы, составляет более 1500 километров.
"Сегодня ночью корабельная ударная группа (КУГ) ВМФ России в составе ракетного корабля "Дагестан", малых ракетных кораблей "Град Свияжск", "Углич", "Великий Устюг", нанесла удар крылатыми ракетами из назначенного района акватории Каспийского моря по объектам инфраструктуры ИГИЛ на территории Сирии", - говорится в официальном сообщении Минобороны РФ.
Но еще несколько лет назад, приняв корабль "Дагестан" в строй, Минобороны отчиталось, что дальность пуска ракеты "Калибр-НК" всего 300 километров.
"Это первый корабль российского ВМФ, вооруженный универсальным ракетным комплексом "Калибр-НК", способным применять несколько типов высокоточных ракет как по надводным, так и по береговым целям на дальностях до 300 км", - говорилось в официальном сообщении пресс-службы Южного военного округа РФ.
Кроме того, информация о боевых параметрах комплекса "Калибр-НК" и крылатой ракеты 3М-14Э уже вызвала целую войну правок в Wikipedia. За несколько часов с момента появления информации, статью в энциклопедии правили более 50 раз.
Также приводим принсткрин пресс-релиза Минобороны РФ от 2012 года.
http://i.obozrevatel.ua/8/1775365/inner/651024.png

STYLE
10-08-2015, 08:17 PM
Подарок для Путина: Россия "дорисовала" своим ракетам 1200 км дальности

Заявление России о ракетном ударе по территории Сирии из Каспийского моря вскрыла ложь Кремля о дальности полета ракет "Калибр-НК", которой россияне экстренно увеличили в 5 раз.
Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко Дню рождения Путина, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км.
А для "достоверности" россияне усиленно начали править статью в Wikipedia.
Согласно официальным заявлениям Минобороны России, сегодня из акватории Каспийского моря по территории Сирии был нанесен удар 26 ракетами "Калибр-НК". Дальность полета ракеты, если верить заявлениям Москвы, составляет более 1500 километров.
"Сегодня ночью корабельная ударная группа (КУГ) ВМФ России в составе ракетного корабля "Дагестан", малых ракетных кораблей "Град Свияжск", "Углич", "Великий Устюг", нанесла удар крылатыми ракетами из назначенного района акватории Каспийского моря по объектам инфраструктуры ИГИЛ на территории Сирии", - говорится в официальном сообщении Минобороны РФ.
Но еще несколько лет назад, приняв корабль "Дагестан" в строй, Минобороны отчиталось, что дальность пуска ракеты "Калибр-НК" всего 300 километров.
"Это первый корабль российского ВМФ, вооруженный универсальным ракетным комплексом "Калибр-НК", способным применять несколько типов высокоточных ракет как по надводным, так и по береговым целям на дальностях до 300 км", - говорилось в официальном сообщении пресс-службы Южного военного округа РФ.
Кроме того, информация о боевых параметрах комплекса "Калибр-НК" и крылатой ракеты 3М-14Э уже вызвала целую войну правок в Wikipedia. За несколько часов с момента появления информации, статью в энциклопедии правили более 50 раз.
Также приводим принсткрин пресс-релиза Минобороны РФ от 2012 года.
http://i.obozrevatel.ua/8/1775365/inner/651024.png

Вот брехуны эти россияне. Еще с 2012-го года всё поисправляли.
"На нем установлен ракетный комплекс, дальность стрельбы которого по надводным целям 375 км, а по береговой цели – до 2600 км."
http://bmpd.livejournal.com/255530.html
А может всё же ты Фонарь опять повесил фонарь?

STYLE
10-08-2015, 08:23 PM
А к пуску тоже готовились и заранее с 9-го сентября уже стали всё исправлять.
"Корабли атакуются на дальности до 300 км, а наземные объекты в зависимости от модификаций ракет от 300 – до 2500 км."
http://www.oborona.ru/includes/periodics/navy/2015/0903/200616785/detail.shtml
И еще эти противные арабы взяли и повзрывали все объекты одновременно. Вот жеж гады. Тоже Путину подарок сделали.
А Фонаря поздравляю с новой записью в книгу "Скай дредноут".

wlass
10-08-2015, 09:26 PM
Обосратушки - 4 из 26 ракет рухнули на Иран, взрывами побило окна, хорошо ишаков не поубивало.

Врунишка опять врет.

Skylight
10-09-2015, 09:01 AM
Эсминец Военно-морских сил США зашел в Одесский порт

В пятницу, 9 октября, эсминец Военно-морских сил США "USS Porter" зашел в Одесский порт. Об этом сообщили в пресс-службе ВМС США, передает Интерфакс-Украина.
В сообщении отмечается, что судно пробудет в порту несколько дней.
Кроме того, в пресс-службе ВМС США подчеркнули, что целью захода судна в Черное море является повышение безопасности судоходства в регионе и повышение стабильности, а также повышение военно-морского потенциала союзников и партнеров.
Напомним, эсминец построен в 1996-1998 годах. Максимальная скорость хода - 32 узла, запас хода - 4400 морских миль. Экипаж 337 человек. Корабль принимал участие в Иракской войне 2003 года, антипиратской операции в районе Сомали.

remodify
10-09-2015, 01:18 PM
Там разные ракеты есть.. так что "дорисовали" это не совсем верное слово, учитывая перманентно болезненную игру в секреты российских военных.

Skylight
10-10-2015, 11:04 AM
Египет купил у Франции "Мистрали"

В субботу, 10 октября, Париж и Каир подписали контракт на покупку Египтом двух ранее предназначавшихся для России вертолетоносцев типа "Мистраль", передает РИА Новости.
Торжественная церемония подписания прошла во дворце Аль-Иттихадия в Каире. В мероприятии приняли участие президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси и премьер-министр Франции Мануэль Вальс.
Контракт на строительство двух вертолетоносцев типа Мистраль стоимостью 1,2 миллиарда евро был заключен между Рособоронэкспортом и французской компанией DCNS в июне 2011 года.
Франция должна была передать первый корабль "Владивосток" в ноябре 2014 года, однако из-за событий на Украине и введения санкций против России этого не произошло. В начале августа Москва и Париж прекратили контракт на строительство и поставку двух кораблей-доков типа "Мистраль".

Skylight
10-10-2015, 11:16 AM
«Военный Паритет». Компания Lockheed Martin планирует интегрировать модульное волоконно-оптическое лазерное оружие с 40%-ным выходом энергии на истребителях F-35, сообщает defenseone.com 6 октября.
В отличие от твердотельных и химических лазеров данный лазер генерирует луч внутри волоконной оптики, преобразовывая несколько пучков в один, что делает оружие более гибким и эффективным в использовании. Кроме того, компания разработала устройство урегулирования мощности излучения путем добавления дополнительных модулей, что позволит повысить мощность от 60 до 120 кВт.
Кроме того, данный вид лазерного оружия позволяет значительно уменьшить размеры и вес генерирующего устройства. Сообщается, что лазер мощностью 150 кВт скоро будет испытываться на беспилотнике Predator C.
ВВС США предсказывают, что прототип установки будет создан в 2021 году. Основное внимание работам в «лазерном» направлении уделяется истребителю F-35 (таким образом, в 2020-х годах истребитель, не оснащенный лазерным оружием, может идти, как говорится, в ж... - прим. Военный Паритет).

Skylight
10-10-2015, 06:28 PM
ВВС Турции сбили российский МиГ-29 котрый вторгся в воздушное пространство страны - СМИ

По неподтвержденным данным в социальных сетях, турецкие силы якобы сбили российский самолет после того, как он влетел в воздушное пространство страны.

Об этом пишет Military Navigator, с ссылкой на dailymail.co.uk.

Как заявляют очевидцы, в районе города Харитан, Северная Сирия, был большой взрыв в то время как три истребителя были замечены над головой.

Слухи о сбитом МиГ-29 подтверждают усиливающуюся напряженность в отношениях между президентом России Владимиром Путиным и Западом.

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/10/2D464B0600000578-3267595-image-a-130_1444491469814.jpg.pagespeed.ce._XVRpC_eTY.jpg

Kadet
10-10-2015, 08:56 PM
«Военный Паритет». Компания Лоцхеед Мартин планирует интегрировать модульное волоконно-оптическое лазерное оружие с 40%-ным выходом энергии на истребителях Ф-35, сообщает дефенсеоне.цом 6 октября.
В отличие от твердотельных и химических лазеров данный лазер генерирует луч внутри волоконной оптики, преобразовывая несколько пучков в один, что делает оружие более гибким и эффективным в использовании. Кроме того, компания разработала устройство урегулирования мощности излучения путем добавления дополнительных модулей, что позволит повысить мощность от 60 до 120 кВт.
Кроме того, данный вид лазерного оружия позволяет значительно уменьшить размеры и вес генерирующего устройства. Сообщается, что лазер мощностью 150 кВт скоро будет испытываться на беспилотнике Предатор Ц.
ВВС США предсказывают, что прототип установки будет создан в 2021 году. Основное внимание работам в «лазерном» направлении уделяется истребителю Ф-35 (таким образом, в 2020-х годах истребитель, не оснащенный лазерным оружием, может идти, как говорится, в ж... - прим. Военный Паритет).
Во народ бабло пилит!!!

marussya
10-10-2015, 09:01 PM
Это была такая многоходовочка. Путин как бы случайно угрожает Хомени. Мол "смотри.. я твою ишачку вертел!"

Батенька, да вам пора лечиться электричеством!

Alter Ego
10-11-2015, 01:29 AM
Пилотам НАТО и британских ВВС в Ираке разрешили открывать огонь на поражение против российских самолётов в случае угрозы их жизни.

http://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/469414/RAF-Tornados-missile-Putin-Syria-UK-tensions-strikes-Islamic-State

In2HiDef
10-11-2015, 10:53 PM
Врунишка опять врет.
Целей 11. Ракет 26. У тебя есть доказательства 26 взрывов? Адмиралы предусмотрительно выпустили в 2 раза больше ракет, чем есть целей :)

In2HiDef
10-11-2015, 10:55 PM
Подарок для Путина: Россия "дорисовала" своим ракетам 1200 км дальности

Заявление России о ракетном ударе по территории Сирии из Каспийского моря вскрыла ложь Кремля о дальности полета ракет "Калибр-НК", которой россияне экстренно увеличили в 5 раз.
Еще в 2012 году Минобороны РФ заявило о возможности ракеты поразить цель на расстоянии в 300 км. Но, ко Дню рождения Путина, эти же ракеты "смогли" пролететь более 1500 км.
А для "достоверности" россияне усиленно начали править статью в Wikipedia.
Согласно официальным заявлениям Минобороны России, сегодня из акватории Каспийского моря по территории Сирии был нанесен удар 26 ракетами "Калибр-НК". Дальность полета ракеты, если верить заявлениям Москвы, составляет более 1500 километров.
"Сегодня ночью корабельная ударная группа (КУГ) ВМФ России в составе ракетного корабля "Дагестан", малых ракетных кораблей "Град Свияжск", "Углич", "Великий Устюг", нанесла удар крылатыми ракетами из назначенного района акватории Каспийского моря по объектам инфраструктуры ИГИЛ на территории Сирии", - говорится в официальном сообщении Минобороны РФ.
Но еще несколько лет назад, приняв корабль "Дагестан" в строй, Минобороны отчиталось, что дальность пуска ракеты "Калибр-НК" всего 300 километров.
"Это первый корабль российского ВМФ, вооруженный универсальным ракетным комплексом "Калибр-НК", способным применять несколько типов высокоточных ракет как по надводным, так и по береговым целям на дальностях до 300 км", - говорилось в официальном сообщении пресс-службы Южного военного округа РФ.
Кроме того, информация о боевых параметрах комплекса "Калибр-НК" и крылатой ракеты 3М-14Э уже вызвала целую войну правок в Wikipedia. За несколько часов с момента появления информации, статью в энциклопедии правили более 50 раз.
Также приводим принсткрин пресс-релиза Минобороны РФ от 2012 года.
http://i.obozrevatel.ua/8/1775365/inner/651024.png

Я не думаю, что надо что-то дорисовывать Калибрам. Тем более, что их made in USSR предшественник, крылатая ракета Гранит имела дальность 2500 км.

wlass
10-11-2015, 11:16 PM
Целей 11. Ракет 26. У тебя есть доказательства 26 взрывов? Адмиралы предусмотрительно выпустили в 2 раза больше ракет, чем есть целей :)

Врунишка старательно делает вид, что не знает о сообщении Ирана.

Хуцпа - навалить под дверь, потом позвонить и попросить бумажку. Этим врунишка и занимается. Заявление Ирана не видит в упор, а еще и доказательства требует, что он не наврал.

Вот именно такая политика (т.е. даже словом "политика" это не назвать, просто наглость, или модное слово хуцпа) и погубила репутацию США в мире.

Skylight
10-12-2015, 08:29 AM
Врунишка старательно делает вид, что не знает о сообщении Ирана.

Хуцпа - навалить под дверь, потом позвонить и попросить бумажку. Этим врунишка и занимается. Заявление Ирана не видит в упор, а еще и доказательства требует, что он не наврал.

Вот именно такая политика (т.е. даже словом "политика" это не назвать, просто наглость, или модное слово хуцпа) и погубила репутацию США в мире.

Никто в миере давно всерьез не верит заверениям и заявлениям России и Ирана.
Российская наглая ложь просто зашкаливает. Убить например Нецова на мосту возле Кремля, а потом публично соболезновать его матери, назвав ее девичью еврейскую фамилию. Настоящая вакханалия кремлевских карликов.

Птиц
10-12-2015, 08:32 AM
Батенька, да вам пора лечиться электричеством!

да клонов навечно забаненных излечит тока живительный бан. куда тока моды смотрят

Izold
10-12-2015, 10:24 AM
сигнализируйте! в трёх... шести! экземплярах ))

Птиц
10-12-2015, 11:43 AM
вот вы тоже те. шо кончается. и потом найух.

remodify
10-12-2015, 01:03 PM
Целей 11. Ракет 26. У тебя есть доказательства 26 взрывов? Адмиралы предусмотрительно выпустили в 2 раза больше ракет, чем есть целей :)

Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью.. :)

remodify
10-12-2015, 01:04 PM
Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?

STYLE
10-12-2015, 08:30 PM
Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью.. :)

У тя есть шанс отобрать на форуме у Интухая лавры Андерсона.

In2HiDef
10-12-2015, 09:42 PM
Врунишка старательно делает вид, что не знает о сообщении Ирана.

Хуцпа - навалить под дверь, потом позвонить и попросить бумажку. Этим врунишка и занимается. Заявление Ирана не видит в упор, а еще и доказательства требует, что он не наврал.

Вот именно такая политика (т.е. даже словом "политика" это не назвать, просто наглость, или модное слово хуцпа) и погубила репутацию США в мире.
Во-1х, уважаемый. Ты кто по национальности? Оставайся в рамках твоего родного языка, сделай отдолжение. Меня раздражает, когда слова языка моего народа вдруг "модными" оказываются в твоей стране, тогда как 25 лет назад имена носителей этого языка были ругательствами. Спасибо за понимание.

Во-2х, правдивей Ирана только барон Мюнхгаузен бугага.


Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью.. :)
Термин этому - карусель. В 1966 г. на первомайском параде гоняли карусель из трех Ту95, чтобы Запад подумал, что их армада. И что? За две недели американские спутники посчитали сколько у совка самолетов на самом деле. Глупая показуха.


Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?
Слава богу, никакие ракеты не рванули при пуске, не пострадали молодые парни, которые служат на этом "Дагестане"

CAPRI
10-13-2015, 02:00 AM
Во-1х, уважаемый. Ты кто по национальности? Оставайся в рамках твоего родного языка, сделай отдолжение. Меня раздражает, когда слова языка моего народа вдруг "модными" оказываются в твоей стране, тогда как 25 лет назад имена носителей этого языка были ругательствами. Спасибо за понимание.


А тебя не тошнит ли часом, когда ты говоришь словами языка моего народа?

In2HiDef
10-13-2015, 09:15 AM
А тебя не тошнит ли часом, когда ты говоришь словами языка моего народа?

Это русскоязычный форум.
Я использую стандартный набор слов, который использовал всегда, а власс, по-моему, на иврите или идише, не ежедневно базарит.
Для меня и моих знакомых слово "иван" не было не ругательством, ни модным оборотом.

CAPRI
10-13-2015, 09:20 AM
Это русскоязычный форум.
Я использую стандартный набор слов, который использовал всегда, а власс, по-моему, на иврите или идише, не ежедневно базарит.
Для меня и моих знакомых слово "иван" не было не ругательством, ни модным оборотом.

А Власс где-то говорил, что для него слово "абрам" является ругательством?

In2HiDef
10-13-2015, 09:23 AM
А Власс где-то говорил, что для него слово "абрам" является ругательством?

Не надо тут адвокатом прикидываться. Власс -нет, но "абрашей" на 1/6 суши ругались, даже в кино когда надпись "сарафильм" показывали, публика реагировала нездоровым смехом.

CAPRI
10-13-2015, 09:34 AM
Не надо тут адвокатом прикидываться. Власс -нет, но "абрашей" на 1/6 суши ругались, даже в кино когда надпись "сарафильм" показывали, публика реагировала нездоровым смехом.

Я не адвокат и даже не пытаюсь им прикидываться.

Просто ты когда в следующий раз начнёшь заходиться по поводу природного антисемитизма русского народа - перечитай свои посты.

Возможно, найдёшь ответ на свой неозвученный вопрос.

П.С. А что такое "сарафильм"?

Eric007
10-13-2015, 09:56 AM
Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?
Может и на Хиросиму штук десять атомных бомб сбросили, а взорвалась только одна?

Skylight
10-13-2015, 10:18 AM
Может и на Хиросиму штук десять атомных бомб сбросили, а взорвалась только одна?

ну, долго терпел... давай выкладывай уже про бомбардировки американцами Дрезденской галереи

crazy-mike
10-13-2015, 10:26 AM
ну, долго терпел... давай выкладывай уже про бомбардировки американцами Дрезденской галереи
На Гамбург тогда больше сбросили - и даже не один раз.

Eric007
10-13-2015, 10:40 AM
ну, долго терпел... давай выкладывай уже про бомбардировки американцами Дрезденской галереи
А причём тут дрезденская галерея?
Ну запустили наши ракеты. Сказали сколько и когда.
Имея обширную спутниковую систему слежения, при неудачных запусках, американцам не сложно было бы выложить снимки падения ракет, если таковые имели место быть. Но... о запуске ракет американцы узнали из пресс конференции, а о падении из соцсетей. Ни одной фотографии упавшей ракеты нет, и нет никого с иранской стороны, кто бы мог это подтвердить. То есть. фактов нет, есть предположения. Всё, что остаётся неудачникам, так это утешать себя мыслю, что ракет было несколько сотен, и только пара штук из них долетела до цели.
Да это ладно, попадались заметки из укроСМИ, что типа, там уже целую эскадрилью игиловцы сбили. В Россию похоронка за похоронкой идёт.
Поистине, некоторые люди в каком то параллельном мире живут. Причём, они усиленно хотят верить в то, чего на самом деле - нет.

Skylight
10-13-2015, 10:50 AM
может у меня архаичные представления о российских ВВС...

https://youtu.be/XDVqickzmIk

Skylight
10-13-2015, 11:05 AM
Да это ладно, попадались заметки из укроСМИ, что типа, там уже целую эскадрилью игиловцы сбили. В Россию похоронка за похоронкой идёт.
Поистине, некоторые люди в каком то параллельном мире живут. Причём, они усиленно хотят верить в то, чего на самом деле - нет.

Эрик, твои посты активно перенимают стиль Влассовско-Сталинских...
Была моя ссылка на инфу о якобы сбитом Миге турецкими ВВС, но там сразу оговорки чта нет официальных подтверждений. Но не было и таковых опровержений.

Alter Ego
10-13-2015, 11:05 AM
А причём тут дрезденская галерея?
Ну запустили наши ракеты. Сказали сколько и когда.
Имея обширную спутниковую систему слежения, при неудачных запусках, американцам не сложно было бы выложить снимки падения ракет, если таковые имели место быть. Но... о запуске ракет американцы узнали из пресс конференции, а о падении из соцсетей. Ни одной фотографии упавшей ракеты нет, и нет никого с иранской стороны, кто бы мог это подтвердить. То есть. фактов нет, есть предположения. Всё, что остаётся неудачникам, так это утешать себя мыслю, что ракет было несколько сотен, и только пара штук из них долетела до цели.
Да это ладно, попадались заметки из укроСМИ, что типа, там уже целую эскадрилью игиловцы сбили. В Россию похоронка за похоронкой идёт.
Поистине, некоторые люди в каком то параллельном мире живут. Причём, они усиленно хотят верить в то, чего на самом деле - нет.

У россиян есть снимки попадания всех 26 ракет?

In2HiDef
10-13-2015, 11:33 AM
Я не адвокат и даже не пытаюсь им прикидываться.

Просто ты когда в следующий раз начнёшь заходиться по поводу природного антисемитизма русского народа - перечитай свои посты.

Возможно, найдёшь ответ на свой неозвученный вопрос.

П.С. А что такое "сарафильм"?
Я не приписывал русским природный антисемитизм, не надо придумывать. Я говорил о традиционном антисемитизме - надеюсь, разница понятна. И когда антисемитизм вдруг сменяется семитизмом и модой на словечки - это вызывает, мягко говоря, недоумение.

Сарафильм -французская киностудия.

Может и на Хиросиму штук десять атомных бомб сбросили, а взорвалась только одна?

Хиросима одна и бомба одна. Целей 11 , а ракет с запасом.

remodify
10-13-2015, 11:40 AM
У россиян есть снимки попадания всех 26 ракет?

Первы же вопрос, который приходит на ум, "А сколько на каждом корабле пусковых установко и ракет?"
Оказывается по две установки с 4 ракетами на корабль, т.е. по 8 ракет на каждом корабле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K_(ракетный_комплекс)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B 9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81 )#/media/File:Club-K002.jpg

Т.е. всего 32 ракеты.
Почему-то вылетело только 26.
А долетело 22.
А сколько целей поражено тоже неясно, говорят 11, но россиянам верить может только полный лох.
Итог - только две трети ракет способны стартовать и куда-то лететь.

Dima424
10-13-2015, 12:07 PM
У россиян есть снимки попадания всех 26 ракет?

Это пост из серии "а ты купи слона"

remodify
10-13-2015, 12:09 PM
Думаю Россия сможет привести снимки "вот тут был ишак, а теперь яма"...

Dima424
10-13-2015, 12:09 PM
Первы же вопрос, который приходит на ум, "А сколько на каждом корабле пусковых установко и ракет?"
Оказывается по две установки с 4 ракетами на корабль, т.е. по 8 ракет на каждом корабле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K_(ракетный_комплекс)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B 9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81 )#/media/File:Club-K002.jpg

Т.е. всего 32 ракеты.
Почему-то вылетело только 26.
А долетело 22.
А сколько целей поражено тоже неясно, говорят 11, но россиянам верить может только полный лох.
Итог - только две трети ракет способны стартовать и куда-то лететь.

А этот из серии "все говорят а ты пупи слона"

remodify
10-13-2015, 12:11 PM
Шо?

Dima424
10-13-2015, 12:17 PM
Не шокай, ты не дома

remodify
10-13-2015, 12:19 PM
Хорошо. Предлагаю общаться по делу, без глупых "пупи".

CAPRI
10-13-2015, 12:30 PM
Я не приписывал русским природный антисемитизм, не надо придумывать. Я говорил о традиционном антисемитизме - надеюсь, разница понятна. И когда антисемитизм вдруг сменяется семитизмом и модой на словечки - это вызывает, мягко говоря, недоумение.

Сарафильм -французская киностудия.



А я и не придумываю. Я просто тебя время от времени читаю.

wlass
10-13-2015, 01:32 PM
Хуцпа и есть. Показали целые фильмы с беспилотников, но бедные упрямо долдонят "где фото?".
Говорят, на родном языке это слово означает что-то доблестное. А в данном случае - просто бесцеремонная наглость. С этим смыслом в русском языке слово, похоже, уже не расстанется. Божья роса врунишкам не беда, они привычные.

Так происходит часто, урки тоже считают, что наглость - второе счастье. Ну и отношение к уркам соответствующее, как и к местным врунишкам.

In2HiDef
10-13-2015, 04:45 PM
Первы же вопрос, который приходит на ум, "А сколько на каждом корабле пусковых установко и ракет?"
Оказывается по две установки с 4 ракетами на корабль, т.е. по 8 ракет на каждом корабле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Club-K_(ракетный_комплекс)
Т.е. всего 32 ракеты.
Почему-то вылетело только 26.
А долетело 22.
А сколько целей поражено тоже неясно, говорят 11, но россиянам верить может только полный лох.
Итог - только две трети ракет способны стартовать и куда-то лететь.

K слову, эсминец ВМФ США может выпустить 92 ракеты Томагавк, а крейсер - 122. Т.е., один корабль больше чем весь ЧФ РФ.


Хуцпа и есть. Показали целые фильмы с беспилотников, но бедные упрямо долдонят "где фото?".
Говорят, на родном языке это слово означает что-то доблестное. А в данном случае - просто бесцеремонная наглость. С этим смыслом в русском языке слово, похоже, уже не расстанется. Божья роса врунишкам не беда, они привычные.

Так происходит часто, урки тоже считают, что наглость - второе счастье. Ну и отношение к уркам соответствующее, как и к местным врунишкам.
Видел я ваше видео. Перекрестье камеры по центры, российские бомбы рвутся то тут, то сям с разбросом метров 50.
Это ж порнуха. Позорят ВВС РФ паразиты.
25 лет назад, в 91г американцы показывали перекрестье по центру форточки и потом в форточку влетала управляемая бомба.
Российское видео по сравнению с 25 летним американским - как кино Мосфильма по сравнению с Голливудским блокбастером.

In2HiDef
10-13-2015, 04:48 PM
Хуцпа ... Говорят, на родном языке это слово означает что-то доблестное. А в данном случае - просто бесцеремонная наглость. С этим смыслом в русском языке слово, похоже, уже не расстанется.
На родном языке тоже означает наглость. В этом смысле используется в языке английском, особенно Нью Йоркского разлива. А у вас это словечко засосали вместе с "мы сделали это" и "вау".

А слово "тухес" тоже в РФ используют? Н.п. "Страна катится в тухес"

Whoever
10-13-2015, 05:04 PM
На родном языке тоже означает наглость. В этом смысле используется в языке английском, особенно Нью Йоркского разлива. А у вас это словечко засосали вместе с "мы сделали это" и "вау".

А слово "тухес" тоже в РФ используют? Н.п. "Страна катится" в тухес""

вроде пока нет, но в связи с участившимся общением со странами Восточной Европы они чаще стали говорить "катится в дупу":111:

Izold
10-13-2015, 05:30 PM
На родном языке тоже означает наглость. В этом смысле используется в языке английском, особенно Нью Йоркского разлива. А у вас это словечко засосали вместе с "мы сделали это" и "вау".

А слово "тухес" тоже в РФ используют? Н.п. "Страна катится в тухес"

Из вежливости заменяют на техас

crazy-mike
10-13-2015, 05:43 PM
вроде пока нет, но в связи с участившимся общением со странами Восточной Европы они чаще стали говорить "катится в дупу":111:
ДУПА - Державна Українська Податкова Адміністрація ( ГНАУ - Государственная Налоговая Администрация Украины )

:101:
Это при Кучме как начали придумывать названия. А с названиями ведь и аббревиатуры. Очень быстро из ДУПА сделали ДПА ( Державна Податкова Адміністрація . Потом ДПІ ( Державна Податкова Інспекція ). И даже ДПИ ( Державна Податкова Инспекція )

Skylight
10-13-2015, 05:56 PM
Не шокай, ты не дома

Дима, я наконец то понял, на аватарке рука твоей гирлфренды...

Dima424
10-13-2015, 06:30 PM
Дима, я наконец то понял, на аватарке рука твоей гирлфренды...

Фонарь, че ты пристал к моей аватарке?

CAPRI
10-13-2015, 06:32 PM
Фонарь, че ты пристал к моей аватарке?

Завидует. (с)

Skylight
10-13-2015, 10:16 PM
Фонарь, че ты пристал к моей аватарке?

твою телку зовут Капри?

Dima424
10-13-2015, 10:28 PM
твою телку зовут Капри?

Фонарь, давай, досвидания (ц)

Kadet
10-14-2015, 09:23 AM
К слову, эсминец ВМФ США может выпустить 92 ракеты Томагавк, а крейсер - 122. Т.е., один корабль больше чем весь ЧФ РФ.
К слову, данные пуски проводились Каспийской флотилией, которая не имеет отношения к Черноморскому флоту. Кроме того, сравнивать крейсер и эсминец с ракетным катером - надо быть Ин2Хаем...


Видел я ваше видео. Перекрестье камеры по центры, российские бомбы рвутся то тут, то сям с разбросом метров 50.
Это ж порнуха. Позорят ВВС РФ паразиты.
25 лет назад, в 91г американцы показывали перекрестье по центру форточки и потом в форточку влетала управляемая бомба.
Российское видео по сравнению с 25 летним американским - как кино Мосфильма по сравнению с Голливудским блокбастером.
Ты забыл добавить, что крестик тот - на видеокамере беспилотника, а не на бомбе. Потому и получается некоторое расхождение между точкой падния бомбы и крестиком на видео.

remodify
10-14-2015, 11:51 AM
Слава богу, никакие ракеты не рванули при пуске, не пострадали молодые парни, которые служат на этом "Дагестане"
Их видимо окропил Гундяй. Хотя Курску это не помогло. Вроде эти ракеты ещё могут на подлодки устанавливаться, но показухи с подлодок почему-то не было. Даёшь ещё одну показуху! Ишаки в Сирии ждут!



Может и на Хиросиму штук десять атомных бомб сбросили, а взорвалась только одна?
Может, но США не замеченна в такой наглой и глупой лжи как Россия.

Птиц
10-14-2015, 11:53 AM
Может, но США не замеченна в такой наглой и глупой лжи как Россия.
не замечеНа. краткое причастие, йопт

remodify
10-14-2015, 11:53 AM
K слову, эсминец ВМФ США может выпустить 92 ракеты Томагавк, а крейсер - 122. Т.е., один корабль больше чем весь ЧФ РФ.
Ты совсем не жалеешь наших путинистов. Они даже ничего не ответили на это замечание, видать фсбшная методичка пуста. :)



Видел я ваше видео. Перекрестье камеры по центры, российские бомбы рвутся то тут, то сям с разбросом метров 50.
Высокоточное оружие сложно сделать, а электроника (там и не только электроника) в совке всегда хромала.

Птиц
10-14-2015, 11:54 AM
модя. аддайса мне. за мишок урюка

remodify
10-14-2015, 11:55 AM
не замечеНа. краткое причастие, йопт
Это всё, что ты можешь возразить? ЛИКБЕЗ: я рос не в России и последние цать лет живу не в Украине, дома общаюсь на английском. Так что извиняй, что мне наплевать на твой великий и могучий.

remodify
10-14-2015, 12:50 PM
модя. аддайса мне. за мишок урюка

Кто-нибудь может удалить отсюда этого спамера?

crazy-mike
10-14-2015, 12:53 PM
Высокоточное оружие сложно сделать
что там такого сложного-то ? :111:

P.S. Гироскопы для инерциальных систем наведения - это вообще 1943й год. Даже никаких микропроцессоров не надо было.

remodify
10-14-2015, 01:08 PM
Почему тогда у россиян оно такое неточное?

Птиц
10-14-2015, 01:13 PM
Кто-нибудь может удалить отсюда этого спамера?

НаташаЛА может, но тока она длинноногая красивая тетка, а ты толстый противный мужик. небритый притом.

crazy-mike
10-14-2015, 01:20 PM
Почему тогда у россиян оно такое неточное?

потому что Рогозин лично курирует... :111:

In2HiDef
10-14-2015, 01:35 PM
что там такого сложного-то ? :111:

P.S. Гироскопы для инерциальных систем наведения - это вообще 1943й год. Даже никаких микропроцессоров не надо было.

Я уже приводил отрывок из книги особиста, которы служил на Байкнуре. Что там в 60х еще пользовались наборами инструментов с орлами и свастиками. Не могли torque wrench королеву изготовить на Ижмаше

crazy-mike
10-14-2015, 01:50 PM
Я уже приводил отрывок из книги особиста
этих алкоголиков вообще сейчас трудно воспринимать всерьёз... - читал когда-то как они трофеи из Германии отгружали....:111:

In2HiDef
10-14-2015, 02:16 PM
Еще я приветствую недавнее мудрое решение послать РФ с ее предложением разместить станции ГЛОНАСС на нашей ттерритории. Эти станции помогали бы улучшить точность россиянских Калибров. А хрена!

Kadet
10-14-2015, 02:17 PM
Еще я приветствую недавнее мудрое решение послать РФ с ее предложением разместить станции ГЛОНАСС на нашей ттерритории. Эти станции помогали бы улучшить точность россиянских Калибров. А хрена!
Ну дак, кто бы сомневался... Главное - нагадить..

remodify
10-14-2015, 02:18 PM
Калибры , это те которые 22 из 32 куда-то долетели, при этом не потопив российские корабли. Гут.

remodify
10-14-2015, 02:22 PM
Я уже приводил отрывок из книги особиста, которы служил на Байкнуре. Что там в 60х еще пользовались наборами инструментов с орлами и свастиками. Не могли torque wrench королеву изготовить на Ижмаше

книга эта в инете есть?

In2HiDef
10-15-2015, 06:27 AM
книга эта в инете есть?

Да, В.Чечило "Последний солдат империи"

Kadet
10-15-2015, 08:41 AM
Да, В.Чечило "Последний солдат империи"
Я ж говорю - любитель дерьмеца!
Что же касается данной книги - как возможность посмеятся - нормально. Как источник знаний о ракетной технике - полная чушь...

In2HiDef
10-15-2015, 12:15 PM
Ты считаешь, Чечило врет о трофейных инструментах? О дегенерации в офицерской среде? Оставим чисто техническую сторону, он все-таки особист, а не инженер.

Kadet
10-15-2015, 12:19 PM
Ты считаешь, Чечило врет о трофейных инструментах? О дегенерации в офицерской среде? Оставим чисто техническую сторону, он все-таки особист, а не инженер.
И когда командир роты электро-минных заграждений стал особистом? Вот ВПШ он закончил - это да....

In2HiDef
10-15-2015, 02:40 PM
И когда командир роты электро-минных заграждений стал особистом? Вот ВПШ он закончил - это да....

Когда комроты электронных заграждений занимался ловлей дезертиров, лесбиянок и прочих элементов в рядах?
Даже и комроты - электроника это спирт это влияние. Тебе ли, советскому офицеру, это не знать. Если бы этот комроты Чечило служил с тобой, ты бы сапоги ему лизал независимо от воинского звания и должности.

Kadet
10-16-2015, 12:47 AM
Когда комроты электронных заграждений занимался ловлей дезертиров, лесбиянок и прочих элементов в рядах?
Даже и комроты - электроника это спирт это влияние. Тебе ли, советскому офицеру, это не знать. Если бы этот комроты Чечило служил с тобой, ты бы сапоги ему лизал независимо от воинского звания и должности.
Свои пристрастия не приписывай другим... И еще не известно, что бы ты сосал в таком случае...

In2HiDef
10-18-2015, 02:18 PM
О-па, промелькнула некая деталь о службе Кадета :111: Наверное, старшие товарищи убеждали тебя, что трудности и лишения воинской службы -именно это :111:

Ангел
10-19-2015, 09:31 AM
Я ж говорю - любитель дерьмеца!
Что же касается данной книги - как возможность посмеятся - нормально. Как источник знаний о ракетной технике - полная чушь...

Теперь понятно.. откуда у Интухая "познания" в ракетной технике :111:

remodify
10-19-2015, 02:42 PM
>электроника это спирт это влияние

в СССР №2 до сих пор контакты спиртом протирают? Про подобное я только в книжках читал.

remodify
10-19-2015, 03:07 PM
Да, В.Чечило "Последний солдат империи"

Читал. Да, хороший набор анекдотов (например про уничтожение нерва в зубе телефонным аппаратом), но есть и толковые вещи.

STYLE
10-19-2015, 08:09 PM
Читал. Да, хороший набор анекдотов (например про уничтожение нерва в зубе телефонным аппаратом), но есть и толковые вещи.

Вы даже одинаковые книжки читаете. :111:

In2HiDef
10-19-2015, 10:54 PM
Читал. Да, хороший набор анекдотов (например про уничтожение нерва в зубе телефонным аппаратом), но есть и толковые вещи.

Я просто катался, когда читал. Чего стоит жена прапорщика и забитый в череп каблук?

wlass
10-20-2015, 12:30 AM
И вот после чтения подобной клюквы врунишка считает себя великим знатоком ракетной техники.

Alter Ego
10-20-2015, 12:33 AM
И вот после чтения подобной клюквы врунишка считает себя великим знатоком ракетной техники.

Думаешь, ваши методички правдивее?

In2HiDef
10-20-2015, 06:36 AM
И вот после чтения подобной клюквы врунишка считает себя великим знатоком ракетной техники.

Ну, почему, я еще и Солдата Швейка прочел, там тоже много о совке есть.
Вообще-то, дядя Петя, вы таки дурак. Странно не понимать, что о вашей ракетной технике надо читать не в книжках, а в газетах,в разделе Аварии и Катастрофы

Kadet
10-20-2015, 06:42 AM
О-па, промелькнула некая деталь о службе Кадета :111: Наверное, старшие товарищи убеждали тебя, что трудности и лишения воинской службы -именно это :111:
Где ж ты там деталь увидел, болезный?

HAL
10-20-2015, 07:19 AM
Ну, почему, я еще и Солдата Швейка прочел, там тоже много о совке есть.Вообще-то, дядя Петя, вы таки дурак. Странно не понимать, что о вашей ракетной технике надо читать не в книжках, а в газетах,в разделе Аварии и КатастрофыПро ракетную технику Гондураса ничего не пишут в отделе аварий и катастроф, знаешь почему?Про Российскую пишут, про Американскую тоже пишут и даже про европейскую пишут, а вот про Гондурас ни слова.

HAL
10-20-2015, 07:25 AM
>электроника это спирт это влияниев СССР №2 до сих пор контакты спиртом протирают? Про подобное я только в книжках читал.А я протирал. Там есть техника (без шуток) приспособленная к работе в 1 километре от эпицентра ядерного взрыва. (до 20 килотонн)

remodify
10-20-2015, 11:41 AM
>есть техника (без шуток) приспособленная к работе в 1 километре

это завуалированное объяснение отсталости совка. мол у нас до сих пор лампы, т.к. они не чувствительны к ядеронму удару. а то, что вместо этого стекла, для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают.

remodify
10-20-2015, 11:45 AM
Вы даже одинаковые книжки читаете. :111:

А ты что читаешь? Фсбшные методички?
Книга эта может и не сильна в технических описаниях, но рассказы про пьянство, дедовщину, дезертиров и дисбат на 100% соответствуют тому, что рассказывал мой брат, служивший офицером в подобной части.

Мой дядя служил прапором в заполярье, помню, как плакала его жена, моя тётя, когда ему в очередной раз выдавали макар, чтобы он шёл и отлавливал дезертиров на вокзале. Финская граница была рядом, а дезертиры за частую прихватывали калаши и периодически убойно защищались.
Так что я почти из военной семьи и подписываюсь под этой книгой - в плане совкового убожества там описанна 100% правда. И даже мягко описанна, в форме шуток. Можно было и пожёсче описать.

wlass
10-20-2015, 12:13 PM
У кого что болит, тот о том и говорит. Бандерлоги опять о методичках, это у них больное место.

7 октября был такой инфоповод, что я весь день ждал, кто же из болезных выскажется. Ведь так легко, и повод стопроцентный, никаких неясностей, осуждай , негодуй и т.д. и т.п.
Однако ни один из местных свидомитов словечка не проронил. Нельзя же по важному поводу высказываться не по команде, вдруг у начальства окажется другое мнение.
Вот и молчали, бедные, пока не дождались вожделенных "методичек". А произошло это аж через сутки.
А вы зря, ребятки, по себе судите. Это большая ошибка.

remodify
10-20-2015, 12:29 PM
бандерлоги это кто?

Alter Ego
10-20-2015, 12:55 PM
бандерлоги это кто?

Видимо, Власс с коллегами из Ольгино. У него тут в каждом третьем посте "методичка", и в каждом втором - "" врунишки". На большее ни ума не хватает, ни фантазии.

In2HiDef
10-20-2015, 01:00 PM
А ты что читаешь? Фсбшные методички?
Книга эта может и не сильна в технических описаниях, но рассказы про пьянство, дедовщину, дезертиров и дисбат на 100% соответствуют тому, что рассказывал мой брат, служивший офицером в подобной части.

Мой дядя служил прапором в заполярье, помню, как плакала его жена, моя тётя, когда ему в очередной раз выдавали макар, чтобы он шёл и отлавливал дезертиров на вокзале. Финская граница была рядом, а дезертиры за частую прихватывали калаши и периодически убойно защищались.
Так что я почти из военной семьи и подписываюсь под этой книгой - в плане совкового убожества там описанна 100% правда. И даже мягко описанна, в форме шуток. Можно было и пожёсче описать.
Таких дезертиров можно понять, сначала в школе учили, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях, потом людей помещали в армии в условия, сравнимые с нацистскими лагерями.

Kadet
10-20-2015, 01:38 PM
А ты что читаешь? Фсбшные методички?
Книга эта может и не сильна в технических описаниях, но рассказы про пьянство, дедовщину, дезертиров и дисбат на 100% соответствуют тому, что рассказывал мой брат, служивший офицером в подобной части.

Мой дядя служил прапором в заполярье, помню, как плакала его жена, моя тётя, когда ему в очередной раз выдавали макар, чтобы он шёл и отлавливал дезертиров на вокзале. Финская граница была рядом, а дезертиры за частую прихватывали калаши и периодически убойно защищались.
Так что я почти из военной семьи и подписываюсь под этой книгой - в плане совкового убожества там описанна 100% правда. И даже мягко описанна, в форме шуток. Можно было и пожёсче описать.

Сам-то служил?

remodify
10-20-2015, 02:24 PM
Сам-то служил?

ЛИКБЕЗ: необязательно вляпываться в гавно, чтобы знать, что оно воняет. (как это делают Россияне снова и снова)

1. я служил на военном факультете во время учёбы в институте. конечно это не "настоящая" армия, но армейское головотяпство я хорошо разглядел на сборах и на армейском спец полигоне.
2. повторяю - я жил в семье ПРАПОРЩИКА, моего дяди.
3. мой брат служил летёхой и подробно мне многое рассказывал, тем более, что у нас была одна и та же специальность (рэо самолётов и аэродромов), я был в институте, а он был в армии (после института).

Kadet
10-20-2015, 02:29 PM
ЛИКБЕЗ: необязательно вляпываться в гавно, чтобы знать, что оно воняет. (как это делают Россияне снова и снова)

1. я служил на военном факультете во время учёбы в институте. конечно это не "настоящая" армия, но армейское головотяпство я хорошо разглядел на сборах и на армейском спец полигоне.
2. повторяю - я жил в семье ПРАПОРЩИКА, моего дяди.
3. мой брат служил летёхой и подробно мне многое рассказывал, тем более, что у нас была одна и та же специальность (рэо самолётов и аэродромов), я был в институте, а он был в армии (после института).
Угу... Одна баба рассказала....

remodify
10-20-2015, 02:34 PM
Давай ещё опровергай, выполняй гэбэшную норму по тысяче постов за сутки.

Kadet
10-20-2015, 02:40 PM
Давай ещё опровергай, выполняй гэбэшную норму по тысяче постов за сутки.

Бедненький, яка тебя колбасит... А по ночам гбешники из под кровати не вылазят?

Ангел
10-20-2015, 05:06 PM
Бедненький, яка тебя колбасит... А по ночам гбешники из под кровати не вылазят?
У него конкретно Путин вылазит

Izold
10-20-2015, 07:11 PM
собсно, Путин и гэбэшники - это ж одно и то же, не?

Kadet
10-20-2015, 10:50 PM
собсно, Путин и гэбэшники - это ж одно и то же, не?

Че, у тебя вылазят?

HAL
10-21-2015, 01:41 AM
>есть техника (без шуток) приспособленная к работе в 1 километреэто завуалированное объяснение отсталости совка. мол у нас до сих пор лампы, т.к. они не чувствительны к ядеронму удару. а то, что вместо этого стекла, для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают.Не бреши. Ты там работал? Нет, а я работал. В 1993ем году когда туда впервые пустили американских спецов, они были в ауте от уровня технологических решений. Они просто думали и решали задачи по другому. Запомни, дело не в том. что технологии были отсталые, они были передовые. Проблема в том, что они кроме ВПК нигде не применялись. Цифровые генераторы и анализаторы АЧХ выпуска 1972го года. За несколько десятков лет до появления первого компакт диска. Цифровые контроллеры и измерители вообще 60х годов. (дешифратор на диодных мостах - это что-то)

HAL
10-21-2015, 01:43 AM
Давай ещё опровергай, выполняй гэбэшную норму по тысяче постов за сутки.Откуда ты знаешь какая норма? Кто доложил? Фамилия? Адрес? Должность?

Izold
10-21-2015, 05:43 AM
Че, у тебя вылазят?

Я их в платок носовой

remodify
10-21-2015, 12:52 PM
>>есть техника (без шуток) приспособленная к работе в 1 километреэто завуалированное объяснение отсталости совка. мол у нас до сих пор лампы, т.к. они не >чувствительны к ядеронму удару. а то, что вместо этого стекла, для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают.


Не бреши. Ты там работал? Нет, а я работал. В 1993ем году когда туда впервые пустили американских спецов, они были в ауте от уровня технологических решений. Они просто думали и решали задачи по другому. Запомни, дело не в том. что технологии были отсталые, они были передовые. Проблема в том, что они кроме ВПК нигде не применялись. Цифровые генераторы и анализаторы АЧХ выпуска 1972го года. За несколько десятков лет до появления первого компакт диска. Цифровые контроллеры и измерители вообще 60х годов. (дешифратор на диодных мостах - это что-то)

радиоэлектроника, это моя специальность. и да, я работал. Не смеши про американских спецов. Они были в ауте, что эти динозавры хоть как-то работают.

In2HiDef
10-21-2015, 05:58 PM
Не бреши. Ты там работал? Нет, а я работал. В 1993ем году когда туда впервые пустили американских спецов, они были в ауте от уровня технологических решений. Они просто думали и решали задачи по другому. Запомни, дело не в том. что технологии были отсталые, они были передовые. Проблема в том, что они кроме ВПК нигде не применялись. Цифровые генераторы и анализаторы АЧХ выпуска 1972го года. За несколько десятков лет до появления первого компакт диска. Цифровые контроллеры и измерители вообще 60х годов. (дешифратор на диодных мостах - это что-то)

Не пойму, как такой передовой Совдеп оказался в полной заднице со всем населением и к черту рухнул?

crazy-mike
10-21-2015, 06:02 PM
Не пойму, как такой передовой Совдеп оказался в полной заднице со всем населением и к черту рухнул?
началось всё с "регионального хозрасчёта" от Абалкина и Аганбегяна. Ну а дальше "ветвящиеся марковские процессы"....:111:
( региональный хозрасчёт нарушил "баланс по Леонтьеву" - и вся система полетела к кузькиной матери )

HAL
10-22-2015, 12:48 AM
Не пойму, как такой передовой Совдеп оказался в полной заднице со всем населением и к черту рухнул?Этим мы с тобой и отличаемся. Думал -бы головой тоже понял-бы.

HAL
10-22-2015, 12:52 AM
радиоэлектроника, это моя специальность.Ну наконец-то хоть один профессионал, а то всё дилетанты попадаются, хотя нет, есть ещё один.
и да, я работал. Не смеши про американских спецов. Они были в ауте, что эти динозавры хоть как-то работают.Ты там не был. Или тебе доложили, или это просто так пук в атмосферу, лишь бы брякнуть, пусть и глупость?Вот у In2HiDef поинтересуйся, они даже фильм об этом сняли. Очень показательно.

remodify
10-22-2015, 12:05 PM
Советская електроника была так далеко в заднице, что даже не спорь.
Какие-то исключения были разве что в антеннах и волноводах/фидерах. Магнетроны были, но микроволновок не было. Короче.. влом даже спорить с совкофилом доказывающим, что советские лампы были лучше западных микросхем.

In2HiDef
10-22-2015, 04:30 PM
Этим мы с тобой и отличаемся. Думал -бы головой тоже понял-бы.

Мы отличаемся тем, что ты недогоняешь сарказм в моих словах

HAL
10-23-2015, 01:21 AM
Советская електроника была так далеко в заднице, что даже не спорь.Какие-то исключения были разве что в антеннах и волноводах/фидерах. Магнетроны были, но микроволновок не было. Короче.. влом даже спорить с совкофилом доказывающим, что советские лампы были лучше западных микросхем.Я так понял ты нихрена не спец. Пустобрёх. Лампу сравнил с микросхемой. Это всё ровно что сравнить двигатель машины с системой впрыска топлива. И вообще я говорил не о ЭЛЕМЕНТНОЙ базе(то есть на какой элементной базе построена схема), а о ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯХ. Во многих случаях лампа просто не заменима т.к. у неё отсутствует ряд паразитных параметров свойственных полупроводникам. Например интермодуляционные искажения.

HAL
10-23-2015, 01:22 AM
Мы отличаемся тем, что ты недогоняешь сарказм в моих словахдаже сарказм должен быть на чём-то основан. У меня этого сарказма с советских времён накопилось воз и маленкая тележка. Я его постепенно отгребаю, но стараюсь по делу.

remodify
10-23-2015, 01:31 PM
Я так понял ты нихрена не спец. Пустобрёх. Лампу сравнил с микросхемой. Это всё ровно что сравнить двигатель машины с системой впрыска топлива. И вообще я говорил не о ЭЛЕМЕНТНОЙ базе(то есть на какой элементной базе построена схема), а о ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯХ. Во многих случаях лампа просто не заменима т.к. у неё отсутствует ряд паразитных параметров свойственных полупроводникам. Например интермодуляционные искажения.

Приведи список случаев. Про "пустобрех" пока проигнорирую на первый раз.

In2HiDef
10-23-2015, 03:02 PM
Приведи список случаев. Про "пустобрех" пока проигнорирую на первый раз.

У Лескова очень к месту описан эпизод, когда Левша время от времени всхрапывает, пробуждается от горячечного сна, вращая безумными глазами вскрикивает об уникальных секретах российских технологий и опять падает лицом в кабацкий оливье...

remodify
10-23-2015, 04:32 PM
>опять падает лицом в кабацкий оливье

рыгает и опять падает лицом в свою рыганину и кабацкий оливье :)

wlass
10-23-2015, 11:52 PM
Обидно, наверно, бедняжкам, что какие-то пьяные русские их выгнали из Грузии, с Украины, а теперь выгоняют с Ближнего Востока.
Это ж каким чмом надо быть, чтобы бегать от пьяных русских, таких слабых, недалеких, отсталых. Так и до суицида недалеко.

Whoever
10-23-2015, 11:59 PM
Обидно, наверно, бедняжкам, что какие-то пьяные русские их выгнали из Грузии, с Украины, а теперь выгоняют с Ближнего Востока.
Это ж каким чмом надо быть, чтобы бегать от пьяных русских, таких слабых, недалеких, отсталых. Так и до суицида недалеко.

товарищ Сталин никогда не говорил выделенное слово.

Alter Ego
10-24-2015, 12:27 AM
Кого именно русские выгнали из Украины, когда и каким образом?

Whoever
10-24-2015, 12:38 AM
Кого именно русские выгнали из Украины, когда и каким образом?

скорее всего, как всегда - сионистов.:1:

Alter Ego
10-24-2015, 12:54 AM
скорее всего, как всегда - сионистов.:1:

Может быть Власс имел ввиду изгнание русскими татар из Крыма? Этих таки да, выгнали русские. Но тогда Крым ещё не был Украиной.

Был ещё, правда, голодомор. Но это, всё-таки, не изгнание.

In2HiDef
10-24-2015, 10:34 AM
Кого именно русские выгнали из Украины, когда и каким образом?

Когда разговариваешь со сталиным, наполеоном - надо ласково, батенька, и т.п. Этому в мединституте учат.

crazy-mike
10-24-2015, 11:44 AM
Когда разговариваешь со сталиным, наполеоном - надо ласково, батенька, и т.п. Этому в мединституте учат.

С точностью до наоборот - сурово и грубо. И ни в коем случае не ласково! ( это такая психотерапевтическая методика для реабилитации последствий контузии ).
:111:
P.S. Там ещё рекомендуют давать реабилитируемым слушать музыкальные композиции в исполнении военных оркестров в сочетании с трудотерапией.

crazy-mike
10-24-2015, 11:45 AM
товарищ Сталин никогда не говорил выделенное слово.

Самозванцы на таких мелочах всегда "прокалываются". :111:

Skylight
10-24-2015, 03:44 PM
Обидно, наверно, бедняжкам, что какие-то пьяные русские их выгнали из Грузии, с Украины, а теперь выгоняют с Ближнего Востока.
Это ж каким чмом надо быть, чтобы бегать от пьяных русских, таких слабых, недалеких, отсталых. Так и до суицида недалеко.

ну уж,выгоняют, сделали какихто пару сотен самолетовылетов мимо ИГИЛА, когда сообразили чта 80% ударов по умеренной оппозиции пришлось то выдали шизоидную идею, мол давайте вы воюйте с нашей авиацией и вместе с заклятым своим врагом Асадом против ИГИЛА, ато нам там в Москве виднее...
Сразу десят карет ис вытрезвителя выехало на помосч, Америка такйого цирка давно не видела:111::246:

HAL
10-26-2015, 01:01 AM
Приведи список случаев. Про "пустобрех" "для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают." (Ц) Сам-то понял, что написал? Еси-б немного разбирался то знал, что не радиация главная проблема для электронных схем, а электромагнитный импульс большой мощности, возникающий в момент взрыва. "Специалист" Ё моё.

Skylight
10-26-2015, 10:18 AM
СМИ: Российские подлодки могут лишить мир интернета

В США опасаются, что кабели, обеспечивающие глобальные коммуникации, могут быть выведены из строя российскими подлодками в случае обострения напряженности или конфликта.

Российские подводные лодки и корабли-шпионы совершают агрессивные маневры около подводных кабелей, через которые осуществляется передача данных в глобальной сети интернет. Американские военные опасаются, что эти кабели могут быть выведены из строя в случае обострения напряженности или прямого конфликта между Москвой и остальным миром. Об этом в воскресенье, 25 октября, сообщила газета The New York Times, передает "Немецкая волна".

При этом на официальном уровне в Пентагоне и разведслужбах не обсуждают вопросы возросшей военно-морской активности России, а также держат в секрете информацию о том, какие планы по срочному восстановлению коммуникаций существуют, в том случае, если кабели будут повреждены. Однако в частных беседах, сообщает издание, военные и разведчики куда более откровенны. Они отмечают, что от Северного моря до северо-восточной Азии и даже вблизи от американских территориальных вод отмечена все повышающаяся активность Военно-морских сил России вдоль известных маршрутов кабелей, по которым передается жизненно важная информация, использующаяся в глобальных коммуникациях.
В частности они сообщили журналистам, что в сентябре российское судно «Янтарь», оборудованное двумя глубоководными аппаратами, медленно проследовало от Восточного побережья США в сторону Кубы, где неподалеку от американской военной базы в Гуантанамо проходит один из важнейших подводных кабелей. Продвижение судна постоянно контролировалось американскими спутниками-шпионами, кораблями и самолетами.

Представители ВМС Соединенных Штатов подчеркнули, что глубоководные аппараты «Янтаря» способны перерезать кабели на большой глубине.

Как указывает издание, хотя сегодня нет пока никаких доказательств того, что планы разрезать подводные кабели связи существуют на практике, обсуждение такой возможности в Вашингтоне демонстрирует растущую настороженность высокопоставленных американских военных и сотрудников спецслужб по поводу увеличивающейся активности российских вооруженных сил в различных точках планеты. Соединенные Штаты рассматривают каждый следующий шаг России сквозь призму глубокого недоверия, напоминающего о временах холодной войны, отмечает The New York Times.

belaruspartisan.org

remodify
10-26-2015, 10:52 AM
"для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают." (Ц) Сам-то понял, что написал? Еси-б немного разбирался то знал, что не радиация главная проблема для электронных схем, а электромагнитный импульс большой мощности, возникающий в момент взрыва. "Специалист" Ё моё.

Ок, т.е. пошла смена понятий. Ну и как лампы защитят от EMP?

Ангел
10-26-2015, 11:36 AM
Ок, т.е. пошла смена понятий. Ну и как лампы защитят от EMP?

Разве кто то это утверждал ?? Ты сам кстати про лампы начал.

remodify
10-26-2015, 11:40 AM
Ок, скажу следующее:
лампы, кроме выходных каскадов большой мощности и весмьма узкоспециализированных устройств, никаких преимуществ ни дают.
Далее, сейчас лампы, которыми так гордился совок и везде пичкал, уже почти не производятся в России.
Всё импортное, даже руссо-процессор Эльбрус.
Отставание налицо.

In2HiDef
10-26-2015, 11:47 AM
"для защиты от радиации можно поместить компьютер в железную коробку со стенками в 5 мм и её вес будет легче а работать лучше, чем ламповое гуано, сказать забывают." (Ц) Сам-то понял, что написал? Еси-б немного разбирался то знал, что не радиация главная проблема для электронных схем, а электромагнитный импульс большой мощности, возникающий в момент взрыва. "Специалист" Ё моё.

От импульса защитить еще легче - клеткой Фарадея.
Радиация, дядя Петя, таки да проблема. В 60е годы при испытаниях ПРО Найк-Спартан подрыв боеголовки противоракеты(где-то мегатонного класса) в стратосфере создавал такие условия, что крышки шахт защищаемых этим самым Спартанцем Титанов-2 не могли открыть часами.

Учи матчасть.

remodify
10-26-2015, 11:52 AM
>От импульса защитить еще легче - клеткой Фарадея.
+1

другой вопрос, если это приёмник и на антенне наведётся такая напруга, что попалит все входные каскады.
против этого есть впрочем защитные входные схемы, но только на военных рациях, всё остальное действительно поджарится от EMP

remodify
10-26-2015, 12:00 PM
Радиация, дядя Петя, таки да проблема. В 60е годы при испытаниях ПРО Найк-Спартан подрыв боеголовки противоракеты(где-то мегатонного класса) в стратосфере создавал такие условия, что крышки шахт защищаемых этим самым Спартанцем Титанов-2 не могли открыть часами.


Про это я не слыхал, чтобы сайло ракеты не могло открыться из-за взрыва в стратосфере. Надо почитать. Погуглил, ничего не нашёл, ссылку не подкинешь?

In2HiDef
10-26-2015, 12:05 PM
Про это я не слыхал, чтобы сайло ракеты не могло открыться из-за взрыва в стратосфере. Надо почитать. Погуглил, ничего не нашёл, ссылку не подкинешь?

Читал давно. Поищи причины, по которым избавились от Найк-Геркулес-Спартан. Это была именно невозможность немедленного пуска МБР после отражения первого удара совдепии

Ангел
10-26-2015, 12:07 PM
Упорно продолжает про лампы ))
Вот как до конкретики доходит.. будь то фотки/видео..или пример десктопа с телефон... так там 100500 отмазок или игнорирование )))
Повторюсь.. HAL не восхвалял лампы ))

remodify
10-26-2015, 12:09 PM
Я даже процессор Эльбрус упомянул..

Maximusss
10-26-2015, 12:11 PM
Упорно продолжает про лампы ))
Вот как до конкретики доходит.. будь то фотки/видео..или пример десктопа с телефон... так там 100500 отмазок или игнорирование )))


ты еще про кондиционер вспомни :111:

remodify
10-26-2015, 12:12 PM
и про советские стиральные машины.
у нас была такая, ни разу не помню, чтобы она работала, кроме как столик в ванной

Ангел
10-26-2015, 12:14 PM
ты еще про кондиционер вспомни :111:

B скай дредноут еще ))

Maximusss
10-26-2015, 12:14 PM
и про советские стиральные машины.
у нас была такая, ни разу не помню, чтобы она работала, кроме как столик в ванной

поэтому вы ходили в грязном ?

Maximusss
10-26-2015, 12:15 PM
Б скай дредноут еще ))

кстати слышал новую речь яценюка ? де-факто страну хочет с молотка пустить

Ангел
10-26-2015, 12:20 PM
кстати слышал новую речь яценюка ? де-факто страну хочет с молотка пустить

Нет.. не слышал. Я удивлен.. что еще есть что продавать

Maximusss
10-26-2015, 12:22 PM
Нет.. не слышал. Я удивлен.. что еще есть что продавать

ну что-то еще осталось. видишь какой плохой был советский союз. всего 24 года разворовывают, а осталось уже не так много.

Izolda
10-26-2015, 12:23 PM
поэтому вы ходили в грязном ?

они не могли купить приличную стиральную машину, а виноват СССР. Нда...

Bliss
10-26-2015, 12:25 PM
Izolda pachimu ty escho ne v belgorode?

Izolda
10-26-2015, 12:29 PM
Изолда пачиму ты есчо не в белгороде?

скоро буду:313:
сала наемся... Варенья сливового, домашнего, моего любимого.. Помидорок- огурчиков консервированных, капусточки квашеной... .. мороженого, пирожных... У меня через дорогу кондитерская...

Bliss
10-26-2015, 12:33 PM
скоро буду:313:
сала наемся... Варенья сливового, домашнего, моего любимого.. Помидорок- огурчиков консервированных, капусточки квашеной... .. мороженого, пирожных... У меня через дорогу кондитерская...
Ne zabud passport amerikoski spalit vmeste s lifchikom.

Izolda
10-26-2015, 12:34 PM
Не забуд пасспорт америкоски спалит вместе с лифчиком.

сала тебе послать посылочкой? А то оголодал-то поди на химических харчах здесь..

Maximusss
10-26-2015, 12:42 PM
Не забуд пасспорт америкоски спалит вместе с лифчиком.

лифчик она сможет поменять на талоны на интернет. или на право заготовки ежатины.

Maximusss
10-26-2015, 12:43 PM
сала тебе послать посылочкой? А то оголодал-то поди на химических харчах здесь..

не надо ему сала, не трать продукт. а то вдруг он по калифорнийски его схавает, а затем побежит в туалет блевать

Bliss
10-26-2015, 12:44 PM
сала тебе послать посылочкой? А то оголодал-то поди на химических харчах здесь..

Ty eti harchi uzhe 20 let hrumaesh no vse ravno tolstuha. 3ha tebe

remodify
10-26-2015, 12:44 PM
Тема перешла на личные наезды от Максимусса и Изольды (ака Эдельвейс). Крыть больше нечем, значит я прав(с).
Я конечно понимаю, что я вам хорошо прошёлся серпом по помидорам/пелотке с моим мнением о России, но предлагаю не оффтопить.
Последние 50 лет у СССР (как и у СССР №2) было слабовато с наукой, техникой, в т.ч. военной, несмотря на бешенные вливание нефте и пенсионных денег трясущимся от страха царём.

Может, что-то где-то и было удачным, но это исключения из правила. И война в Украине и Сирии это подтверждает.
До Львова не дошли, из 32 ракет вылетели только 26, а долетели 22, "высокоточные" бомбы падают куда Аллах прикажет, что аж ишаки смеются и т.д.

Izolda
10-26-2015, 12:51 PM
Ты ети харчи уже 20 лет хрумаеш но все равно толстуха. 3ха тебе

а ты имеешь что-то против толстух?

Izolda
10-26-2015, 12:52 PM
не надо ему сала, не трать продукт. а то вдруг он по калифорнийски его схавает, а затем побежит в туалет блевать

Не обижай Юрика.

Bliss
10-26-2015, 12:55 PM
а ты имеешь что-то против толстух?

Ya nichevo. A Vot belgorodtsam Tvoya amerikanskaya korovistos mozhet byt ne po vkusu.

remodify
10-26-2015, 12:56 PM
Интересная статья по теме.

Эксперты соглашаются, что военка США сомнёт Российскую военку в любой "обычной" войне.
Make no mistake: Experts agree that the U.S. military's globe-spanning force would clobber the Russian military in any toe-to-toe conventional fight.

Стелс-самолёты в России плохого качества, но анти-стелс и ПВО очень развиты.
The quality of Russia's stealth aircraft is far weaker than those of the U.S., but Russia has cutting-edge anti-stealth systems, and also has invested heavily in robust surface-to-air missile systems
http://www.militarytimes.com/story/military/2015/10/05/us-russia-vladimir-putin-syria-ukraine-american-military-plans/73147344/

Izolda
10-26-2015, 12:58 PM
Я ничево. А Вот белгородтсам Твоя американская коровистос может быт не по вкусу.

я уже похудела..:313:

А ТЫ???????????????

Bliss
10-26-2015, 01:07 PM
я уже похудела..:313:

А ТЫ???????????????

Hitler I stalin byli hudenkie a ty tolsta ya kak chirchill. Ne pozor rodinu burzhuika.

Ангел
10-26-2015, 01:07 PM
Зачем России самолеты невидимки ?)) Есть ракеты.
remodify ссылки есть..фото.. вообще хоть какие то док-ва ???



До Львова не дошли, из 32 ракет вылетели только 26, а долетели 22, "высокоточные" бомбы падают куда Аллах прикажет, что аж ишаки смеются и т.д.

Можно подумать.. Россия собиралась дойти до Львова ))))))

Maximusss
10-26-2015, 01:10 PM
Можно подумать.. Россия собиралась дойти до Львова ))))))

глупые, не понимают, что путин не такой дурак, что бы их завоёвывать и потом содержать.

но почему то на тему реституции они упорно молчат :111::111::111:

Izolda
10-26-2015, 01:11 PM
Хитлер И сталин были худенкие а ты толста я как чирчилл. Не позор родину буржуика.

ушёл от ответа, значит не похудел... :(((

remodify
10-26-2015, 01:11 PM
Крики такие были. В т.ч. и "дойдём до Берлина" и "помоем танки в Средиземном Море".
Понятное дело, что это не более чем горячечные мечты совков о былом "вяличии", но тем не менее - никто никуда не дошёл дальше Луганска и Донецка.

remodify
10-26-2015, 01:13 PM
глупые, не понимают, что путин не такой дурак, что бы их завоёвывать и потом содержать.

Путин именно дурак.
Хотя Крым и Донбасс он содержит не на свои деньги, а пенсии россиян.
А Сирии сколько миллиардов долга простили? Россия страна богатая...

Ангел
10-26-2015, 01:14 PM
Крики такие были. В т.ч. и "дойдём до Берлина" и "помоем танки в Средиземном Море".
Понятное дело, что это не более чем горячечные мечты совков о былом "вяличии", но тем не менее - никто никуда не дошёл дальше Луганска и Донецка.

Ссылки на крики будут ????
Вот только ты умалчиваешь..что об этом кричали такие как ты. И продолжают кричать. Только теперь кричите, что не смогли дойти.

Ангел
10-26-2015, 01:15 PM
Путин именно дурак.
Хотя Крым и Донбасс он содержит не на свои деньги, а пенсии россиян.
А Сирии сколько миллиардов долга простили? Россия страна богатая...

Ты чужие деньги то не считай :116: а ответ ка по ракетам.

Maximusss
10-26-2015, 01:15 PM
Путин именно дурак.
Хотя Крым и Донбасс он содержит не на свои деньги, а пенсии россиян.
А Сирии сколько миллиардов долга простили? Россия страна богатая...

не волнуйся. украине не простит.


как и россияне не забудут как вы жгли людей заживо, как обстреливали жилые кварталы юго-восточных городов.

remodify
10-26-2015, 01:15 PM
набери в гугле "на киев" и "на львов" получишь фотки доказательств

Maximusss
10-26-2015, 01:16 PM
Крики такие были. "помоем танки в Средиземном Море".


по моему ты нагло врёшь. если не так, то дай ссылки

Izolda
10-26-2015, 01:18 PM
не волнуйся. украине не простит.


как и россияне не забудут как вы жгли людей заживо, как обстреливали жилые кварталы юго-восточных городов.

Не только жгли, да ещё злорадно смеялись и радовались. Тут и на форуме некоторые ставили катающиеся смайлики. нелюди. Потом просят к себе цивилизованного отношения.

Bliss
10-26-2015, 01:19 PM
глупые, не понимают, что путин не такой дурак, что бы их завоёвывать и потом содержать.

но почему то на тему реституции они упорно молчат :111::111::111:

Putin genialissimus

Whoever
10-26-2015, 01:20 PM
не волнуйся. украине не простит.


как и россияне не забудут как вы жгли людей заживо, как обстреливали жилые кварталы юго-восточных городов.

то есть всё же именно россияне разместили там свою боевую технику в жилых кварталах?:1:

Maximusss
10-26-2015, 01:20 PM
Путин гениалиссимус

возможно. также как и то, что украина ейчас по сути регианальная страна

Maximusss
10-26-2015, 01:21 PM
то есть всё же именно россияне разместили там свою боевую технику в жилых кварталах?:1:

таки дай ссылки. или перестань клеветать.

remodify
10-26-2015, 01:24 PM
Не только жгли, да ещё злорадно смеялись и радовались. Тут и на форуме некоторые ставили катающиеся смайлики. нелюди. Потом просят к себе цивилизованного отношения.

Моё мнение совпадает с этим:

Вадим Чёрный вспомнил в своей речи трагедию в Одессе 2 мая 2014, прокомментировав ее в непригодном для российского пропагандистского канала свете.
«Только благодаря тому, что в Одессе случайно погибло 50 человек, в Одессе нет войны. Поэтому все люди отошли от ваших идей и поняли что «русский мир» им не нужен!», – резюмировал Черный.

Whoever
10-26-2015, 01:24 PM
Не только жгли, да ещё злорадно смеялись и радовались. Тут и на форуме некоторые ставили катающиеся смайлики. нелюди. Потом просят к себе цивилизованного отношения.

ну, всё же история о расстрелянных бандеровцами матерях ополченцев была более потешной.
а помнишь, как женщину на площади Ленина привязали к танку и катали "пять кругов", после того, как распяли мальчика в трусиках и футболке?:111:

remodify
10-26-2015, 01:25 PM
Опять werter с эдькой тему в оффтоп увели...

Whoever
10-26-2015, 01:26 PM
таки дай ссылки. или перестань клеветать.

я повторяю то, что пишут во всех новостях - кроме твоего "третьего Рима", конечно:237:

Ангел
10-26-2015, 01:27 PM
Опять werter с эдькой тему в оффтоп увели...

Ты за ракеты ответь...

Izolda
10-26-2015, 01:28 PM
Ты за ракеты ответь...

а за искажение ников здесь в серьёзных бан полагается?

Ангел
10-26-2015, 01:39 PM
а за искажение ников здесь в серьёзных бан полагается?

Глянул правила.. это пункт 2 правил.. Действует во всех разделах.


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Хотя по мне он и без этого наговорил за неделю на хороший бан.

remodify
10-26-2015, 02:04 PM
Ты за ракеты ответь...

Да, у России ракет много. Прада летают они не очень, вернее не все.

Skylight
10-26-2015, 02:05 PM
тоесть всем кто мемя фонарем обозвал бан полагается?:116:

CAPRI
10-26-2015, 02:09 PM
Ne zabud passport amerikoski spalit vmeste s lifchikom.

Гриша, как твои успехи в живописи? Когда персональная выставка?

Ангел
10-26-2015, 02:13 PM
Да, у России ракет много. Прада летают они не очень, вернее не все.

То есть от ответа ты ушел.. вообщем то сразу было понятно.

тоесть всем кто мемя фонарем обозвал бан полагается?:116:
Ты видимо русский язык подзабыл. Перевод ника, не является его искажением :116:

crazy-mike
10-26-2015, 02:22 PM
Я даже процессор Эльбрус упомянул..

Эльбрус - это "многопроцессорная система". ( там ещё и "Эльбрус-2" был , и даже "Эльбрус-3" - кажется ).
:111:

P.S. У меня когда-то было подозрение , что они всё стырили в iMax и у Barroughs. А кое-что там даже на AS/400 было похоже. :111:

Skylight
10-26-2015, 02:23 PM
То есть от ответа ты ушел.. вообщем то сразу было понятно.

Ты видимо русский язык подзабыл. Перевод ника, не является его искажением :116:

полностью будет "фонарь верхнего света", значит искажение.
Оскорбительно-уничижительное сокращение да есче с переводом на язык оккупантов...
Особенно мне не нравится интерпретация Максимуса с явным заслюнявливанием тайного эротомана...