PDA

View Full Version : "О грибах и хорошей погоде."



Pages : 1 2 [3]

nat123
03-05-2015, 05:23 AM
Прищепки и веревка - это для стран 3го мира, в США пользуются электричекими сушилками.

:111::111::111:

STYLE
03-05-2015, 07:25 AM
:111::111::111:

Грешно смеяться над больными людьми. :143:

nat123
03-05-2015, 07:29 AM
Грешно смеяться над больными людьми. :143:

нет, у меня конечно фантазия буйная..но как в бдсм применяют сушилки я не знаю

STYLE
03-05-2015, 07:56 AM
нет, у меня конечно фантазия буйная..но как в бдсм применяют сушилки я не знаю
Этот клиент часто не понимает о чем сам пишет.

HAL
03-06-2015, 01:50 AM
Прищепки и веревка - это для стран 3го мира, в США пользуются электричекими сушилками.

:111::111: Расскажи как это выглядит, а лучше покажи этот хит:223: :111::111:

HAL
03-06-2015, 01:52 AM
Этот клиент часто не понимает о чем сам пишет.
Зато как задорно и весело :111:. Всему коллективу настроение поднял всего одной строчкой..:111:

Izolda
03-07-2015, 11:52 AM
Хуевер, не бегай за мной, и не квотай каждый мой пост. Я как представлю тебя с прищепками, так отношение, как к ущербному. Кого только нет в интернете..

Whoever
03-07-2015, 11:53 AM
спасибо хорошо живу, без прищепок

С Лениным без прищепок?
пикантно:237:

Whoever
03-07-2015, 11:55 AM
Хуевер, не бегай за мной, и не квотай каждый мой пост. Я как представлю тебя с прищепками, так отношение, как к ущербному. Кого только нет в интернете..

знала бы ты, что я испытываю, когда представлю тебя с прищепками.:227:

Kadet
03-07-2015, 11:58 AM
нет.
у нас у почтового ящика висело: "воин, в письме своем случайно не сообщи военной тайны":227:
А как же убеждения? Или убеждения меняются в соответствии с "курсом партии"?

Whoever
03-07-2015, 11:59 AM
А как же убеждения? Или убеждения меняются в соответствии с "курсом партии"?

ты перечитай, мне о том, что мои знания так и не стали убеждениями, орали на уроках общественных наук и комсомольских собраниях.

Kadet
03-07-2015, 12:01 PM
ты перечитай, мне о том, что мои знания так и не стали убеждениями, орали на уроках общественных наук и комсомольских собраниях.
эт о чем? Ты чета никак о своих убеждениях не расскажешь... Да и знаниями не блистал

nat123
03-07-2015, 12:02 PM
С Лениным без прищепок?
пикантно:237:

С Лениным? :120:

nat123
03-07-2015, 12:27 PM
Большое видится на расстояньи. (с)

ленины все....... чет так захотелось в Швейцарию на деньги какой-нить партии. Любой причем. Я бы много и не тратила

CAPRI
03-07-2015, 12:29 PM
конэчно, конэчно...тут у всех обстоятельства. Но главная цель разбить гидру. Хуевер с Альтером тоже всё время за походы:217:

Да-да, идут, как правило, Гроб Господень воевать, а заканчивается всё разграблением Константинополя. :235:

nat123
03-07-2015, 12:30 PM
Да-да, идут, как правило, Гроб Господень воевать, а заканчивается всё разграблением Константинополя. :235:
а я сразу говорила- давайте не будем терять время и начнём грабить банки

nat123
03-07-2015, 12:32 PM
А чего не во времена красного террора? Страшно?

нет, пусть остаются в Штатах, но время пыльных бурь, великой депрессии, времён аль-копне. пусть

CAPRI
03-07-2015, 12:33 PM
ленины все....... чет так захотелось в Швейцарию на деньги какой-нить партии. Любой причем. Я бы много и не тратила

Нет, вот на деньги партии не хочу. От лукавого это.

Платить потом придётся.

CAPRI
03-07-2015, 12:33 PM
а я сразу говорила- давайте не будем терять время и начнём грабить банки

Чур, Сбербанк я беру. :235:

nat123
03-07-2015, 12:35 PM
Чур, Сбербанк я беру. :235:

без вопросов...я тогда два - втб и газпром

nat123
03-07-2015, 12:35 PM
Нет, вот на деньги партии не хочу. От лукавого это.

Платить потом придётся.

а если немношко?:261:

CAPRI
03-07-2015, 12:35 PM
нет, пусть остаются в Штатах, но время пыльных бурь, великой депрессии, времён аль-копне. пусть

Тогда проституткам при бутлегерах, вроде, неплохо жилось...

CAPRI
03-07-2015, 12:37 PM
без вопросов...я тогда два - втб и газпром

Газпром - корпоративный банк, лучше уж сосредоточься на ВТВ.

И "Банк Москвы" - неплохой ресурс.

nat123
03-07-2015, 12:37 PM
Тогда проституткам при бутлегерах, вроде, неплохо жилось...

ех, проституткам всегда хорошо:261:

nat123
03-07-2015, 12:37 PM
Газпром - корпоративный банк, лучше уж сосредоточься на ВТВ.

И "Банк Москвы" - неплохой ресурс.

не, банк Москвы хуже

CAPRI
03-07-2015, 12:38 PM
ех, проституткам всегда хорошо:261:

Нет, не всегда. И не при всех. :235:

Вот элитная куртизанка при олигархе во власти - это да, тема для обсуждения.

CAPRI
03-07-2015, 12:39 PM
не, банк Москвы хуже

Ничего ты не понимаешь - это розничный банк, там физических денег больше. :235:

Входит в группу ВТБ, к слову.

nat123
03-07-2015, 12:40 PM
Нет, не всегда. И не при всех. :235:

Вот элитная куртизанка при олигархе во власти - это да, тема для обсуждения.

при Саркози?

CAPRI
03-07-2015, 12:40 PM
а если немношко?:261:

Коготок увяз - всей птичке пропАсть. (с) :235:

nat123
03-07-2015, 12:41 PM
Ничего ты не понимаешь - это розничный банк, там физических денег больше. :235:

Входит в группу ВТБ, к слову.

да че я буду бегать по ночам? втб и хорош

CAPRI
03-07-2015, 12:42 PM
при Саркози?

Лучше при Берлускони!

nat123
03-07-2015, 12:43 PM
Лучше при Берлускони!

:111::111::111:

CAPRI
03-07-2015, 12:44 PM
да че я буду бегать по ночам? втб и хорош

В целом - да, просто и антично. :235:

П.С. Ну что, начинаем присматривать виллы на островах?

nat123
03-07-2015, 12:45 PM
В целом - да, просто и антично. :235:

П.С. Ну что, начинаем присматривать виллы на островах?

ой, нет...меня от воды мутит. И виллу не надо. Можно пенхауз в Токио?

CAPRI
03-07-2015, 12:46 PM
:111::111::111:

А что такое??? Богат, щедр, ласков, любвеобилен...

Ещё и серенаду на ночь споёт. :235:

Alex5448
03-07-2015, 12:46 PM
Зафлудили серъёзную тему:217:

CAPRI
03-07-2015, 12:47 PM
ой, нет...меня от воды мутит. И виллу не надо. Можно пенхауз в Токио?

Можно. Но лучше в Осаке.

Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:

CAPRI
03-07-2015, 12:48 PM
Зафлудили серъёзную тему:217:

А что нам, и порезвиться нельзя? Только про ваши танки слушать?

П.С. Завтра всё уберу.

nat123
03-07-2015, 12:49 PM
Можно. Но лучше в Осаке.

Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:

нет, я не Ленин, на Капри не бывала. Токио и точка!

nat123
03-07-2015, 12:50 PM
А что нам, и порезвиться нельзя? Только про ваши танки слушать?

П.С. Завтра всё уберу.

аха....они сюда тонны копипаста, откровеннова бреда...а мы главное про святое и зафлудили

CAPRI
03-07-2015, 01:01 PM
нет, я не Ленин, на Капри не бывала. Токио и точка!

Ой, Ленин... Скажешь тоже.

Кто там только не бывал... Начиная с императора Тиберия. :235:

CAPRI
03-07-2015, 01:02 PM
аха....они сюда тонны копипаста, откровеннова бреда...а мы главное про святое и зафлудили

Вот именно! :235:

Kadet
03-07-2015, 01:06 PM
Можно. Но лучше в Осаке.

Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:

А я тоже не бывал на Капри...

CAPRI
03-07-2015, 01:18 PM
А я тоже не бывал на Капри...

Значит, есть, к чему стремиться... :235:

Serge7
03-07-2015, 01:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Kadet http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7137986#post7137986)
А я тоже не бывал на Капри...



Значит, есть, к чему стремиться... :235: AAAAaaaaaaaa!!!! :237::197:

Serge7
03-07-2015, 02:03 PM
...Понимаете ли, у русских осталось еще такое понятие как историческая интуиция. Конечно, не каждый обязан любить Сталина, но нелюбовь связана только лишь с отсутствием интереса к Истории. Каждый кто более менее ей интересуется (а это вы), будучи русским (и не либеральным) всегда встанет на сторону сталинизма. Иначе он не наш. Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)


http://ros-lagen.narod.ru/Obzori/Stolipin/269.jpg

Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г

Zuboskalov
03-07-2015, 02:05 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)

Моя революция? Вы вроде бы постоянный читатель моей ветки. Я, конечно, уже успел заметить, что при чтении вы очень невнимательны, но чтобы до такой степени...

rzhachka
03-07-2015, 02:18 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)


http://ros-lagen.narod.ru/Obzori/Stolipin/269.jpg

Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г

Серж, о Столыпине сейчас другие мнения..

Kadet
03-07-2015, 02:22 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)
Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г
И чем же так славен Столыпин?

Serge7
03-07-2015, 02:25 PM
Серж, о Столыпине сейчас другие мнения.. Какие? Шоб он допустил Советы Народных Депутатов??? Та никогда в жизни! ! Это верно!!! Советы Народных Депутатов our ass!!! :111: :197:

Kadet
03-07-2015, 02:55 PM
Какие? Шоб он допустил Советы Народных Депутатов??? Та никогда в жизни! ! Это верно!!! Советы Народных Депутатов оур асс!!! :111: :197:

Ага, ага.. Он только почву создал для советов...

Whoever
03-07-2015, 03:16 PM
Серж, о Столыпине сейчас другие мнения..

он потакал иудэям.

In2HiDef
03-07-2015, 03:27 PM
Зато как задорно и весело :111:. Всему коллективу настроение поднял всего одной строчкой..:111:

Вот и хорошо. Заодно, подивился, что Стайл в одном предложении совместил бсдм и клиентов, что бы это могло значить.

nat123
03-07-2015, 03:50 PM
он потакал иудэям.
:111::111::111::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312:

rzhachka
03-07-2015, 04:39 PM
он потакал иудэям.

I’m glad you’re owning up to it)))

Водопей
03-07-2015, 05:58 PM
зашел почитать про грибочки и хорошую погоду.. а здесь непонятно, то ли про политику, то ли про садо-мазо

MISEL
03-07-2015, 06:33 PM
))
Ну наконец-то. Это называется - тоска по-Родине, Нефа. :116: :)

А в чем выражается тоска?

Serge7
03-07-2015, 06:47 PM
А в чем выражается тоска?Тоска по-Родине>? Она проходит у каждого по- разному. И только предатели Родины её абсолютно не испытывают.. :116:

MISEL
03-07-2015, 06:53 PM
Тоска по-Родине>? Она проходит у каждого по- разному. И только, предатели Родины её абсолютно не испытывают.. :116:

...да мне как то все равно...у мееня нет такого понятия....
Пардон...это не одушевлееный предмет...:)

Serge7
03-07-2015, 06:56 PM
...да мне как то все равно...у мееня нет такого понятия....
Пардон...это не одушевлееный предмет...:)Здесь действительно очень много людей, покинувших Родину по-вполне приличным обстоятельствам. Но, есть и много негодяев и негодяек, полностью предавших её!

MISEL
03-07-2015, 07:01 PM
Здесь действительно очень много людей покинувших Родину по-вполне приличным обстоятельствам. Но, есть и много негодяев и негодяек, полностью предавшие её!

Да хотела бы я быть негодяйкой....:301:

Serge7
03-07-2015, 07:19 PM
Да хотела бы я быть негодяйкой....:301: Ну это, если вы принца здесь встретите... :116: А если не встретите, то придётся тяжело пахать. 24/7! Every Day! )) Минимум лет 30-ть подряд! :111:

Kadet
03-07-2015, 10:54 PM
ТЫ сначала выкинь своего дорогого Владимира Ильича с Красной площади, для начала, рабочий! И захорони его на на нормалном кладбище. Как положено! А потом будем разговаривать с тобой, рабочий.
О! Сереньку опять понесло...

wlass
03-07-2015, 10:55 PM
ТЫ сначала выкинь своего дорогого Владимира Ильича с Красной площади, для начала, рабочий! И захорони его на на нормалном кладбище. Как положено! А потом будем разговаривать с тобой, рабочий.

Утеньки. Малышу спать пора.

Serge7
03-07-2015, 11:03 PM
Утеньки. Малышу спать пора.Большевистская урла, иди в игнор, рабочий! В вечный!, рабочий! В вечный!

Serge7
03-07-2015, 11:07 PM
серж оставь их. В Украине психоз. Это перемирие временно. ДНР будет двигаться дальше. Так постепенно Россия обьеденится.Привет, Скиппыч. Как дела, братуха?

wlass
03-07-2015, 11:10 PM
Большевистская урла, иди в игнор, рабочий! В вечный!, рабочий! В вечный!

Ты только смотри не лопни :)

Ben Dover
03-31-2015, 10:51 AM
обменяю огромный мешок очень умных мыслей на 3 литра пива. самовывоз.

nat123
03-31-2015, 11:18 AM
обменяю огромный мешок очень умных мыслей на 3 литра пива. самовывоз.
Беня напиши какуюнить тему.....а?

Ben Dover
03-31-2015, 12:20 PM
Беня напиши какуюнить тему.....а?


нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......

Дженни
03-31-2015, 02:17 PM
нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......

соловья да :217:

на безптичье и ж*** - соловей /навеяло/

CAPRI
03-31-2015, 02:21 PM
нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......

Как какая? Как у Алябьева.

Izolda
03-31-2015, 03:14 PM
Как какая? Как у Алябьева.

представила беню, поющего:
"Сааааалавееееей моооой сааааааалавееей"...
ужас..

CAPRI
03-31-2015, 03:16 PM
представила беню, поющего:
"Сааааалавееееей моооой сааааааалавееей"...
ужас..

С его-то баритоном? Замечательно получится. :235:

Izolda
03-31-2015, 06:33 PM
С его-то баритоном? Замечательно получится. :235:

к Соловью нужен тенор.
А Беня пусть поёт Мурку.