View Full Version : "О грибах и хорошей погоде."
nat123
03-05-2015, 05:23 AM
Прищепки и веревка - это для стран 3го мира, в США пользуются электричекими сушилками.
:111::111::111:
STYLE
03-05-2015, 07:25 AM
:111::111::111:
Грешно смеяться над больными людьми. :143:
nat123
03-05-2015, 07:29 AM
Грешно смеяться над больными людьми. :143:
нет, у меня конечно фантазия буйная..но как в бдсм применяют сушилки я не знаю
STYLE
03-05-2015, 07:56 AM
нет, у меня конечно фантазия буйная..но как в бдсм применяют сушилки я не знаю
Этот клиент часто не понимает о чем сам пишет.
Прищепки и веревка - это для стран 3го мира, в США пользуются электричекими сушилками.
:111::111: Расскажи как это выглядит, а лучше покажи этот хит:223: :111::111:
Этот клиент часто не понимает о чем сам пишет.
Зато как задорно и весело :111:. Всему коллективу настроение поднял всего одной строчкой..:111:
Izolda
03-07-2015, 11:52 AM
Хуевер, не бегай за мной, и не квотай каждый мой пост. Я как представлю тебя с прищепками, так отношение, как к ущербному. Кого только нет в интернете..
Whoever
03-07-2015, 11:53 AM
спасибо хорошо живу, без прищепок
С Лениным без прищепок?
пикантно:237:
Whoever
03-07-2015, 11:55 AM
Хуевер, не бегай за мной, и не квотай каждый мой пост. Я как представлю тебя с прищепками, так отношение, как к ущербному. Кого только нет в интернете..
знала бы ты, что я испытываю, когда представлю тебя с прищепками.:227:
Kadet
03-07-2015, 11:58 AM
нет.
у нас у почтового ящика висело: "воин, в письме своем случайно не сообщи военной тайны":227:
А как же убеждения? Или убеждения меняются в соответствии с "курсом партии"?
Whoever
03-07-2015, 11:59 AM
А как же убеждения? Или убеждения меняются в соответствии с "курсом партии"?
ты перечитай, мне о том, что мои знания так и не стали убеждениями, орали на уроках общественных наук и комсомольских собраниях.
Kadet
03-07-2015, 12:01 PM
ты перечитай, мне о том, что мои знания так и не стали убеждениями, орали на уроках общественных наук и комсомольских собраниях.
эт о чем? Ты чета никак о своих убеждениях не расскажешь... Да и знаниями не блистал
nat123
03-07-2015, 12:02 PM
С Лениным без прищепок?
пикантно:237:
С Лениным? :120:
nat123
03-07-2015, 12:27 PM
Большое видится на расстояньи. (с)
ленины все....... чет так захотелось в Швейцарию на деньги какой-нить партии. Любой причем. Я бы много и не тратила
CAPRI
03-07-2015, 12:29 PM
конэчно, конэчно...тут у всех обстоятельства. Но главная цель разбить гидру. Хуевер с Альтером тоже всё время за походы:217:
Да-да, идут, как правило, Гроб Господень воевать, а заканчивается всё разграблением Константинополя. :235:
nat123
03-07-2015, 12:30 PM
Да-да, идут, как правило, Гроб Господень воевать, а заканчивается всё разграблением Константинополя. :235:
а я сразу говорила- давайте не будем терять время и начнём грабить банки
nat123
03-07-2015, 12:32 PM
А чего не во времена красного террора? Страшно?
нет, пусть остаются в Штатах, но время пыльных бурь, великой депрессии, времён аль-копне. пусть
CAPRI
03-07-2015, 12:33 PM
ленины все....... чет так захотелось в Швейцарию на деньги какой-нить партии. Любой причем. Я бы много и не тратила
Нет, вот на деньги партии не хочу. От лукавого это.
Платить потом придётся.
CAPRI
03-07-2015, 12:33 PM
а я сразу говорила- давайте не будем терять время и начнём грабить банки
Чур, Сбербанк я беру. :235:
nat123
03-07-2015, 12:35 PM
Чур, Сбербанк я беру. :235:
без вопросов...я тогда два - втб и газпром
nat123
03-07-2015, 12:35 PM
Нет, вот на деньги партии не хочу. От лукавого это.
Платить потом придётся.
а если немношко?:261:
CAPRI
03-07-2015, 12:35 PM
нет, пусть остаются в Штатах, но время пыльных бурь, великой депрессии, времён аль-копне. пусть
Тогда проституткам при бутлегерах, вроде, неплохо жилось...
CAPRI
03-07-2015, 12:37 PM
без вопросов...я тогда два - втб и газпром
Газпром - корпоративный банк, лучше уж сосредоточься на ВТВ.
И "Банк Москвы" - неплохой ресурс.
nat123
03-07-2015, 12:37 PM
Тогда проституткам при бутлегерах, вроде, неплохо жилось...
ех, проституткам всегда хорошо:261:
nat123
03-07-2015, 12:37 PM
Газпром - корпоративный банк, лучше уж сосредоточься на ВТВ.
И "Банк Москвы" - неплохой ресурс.
не, банк Москвы хуже
CAPRI
03-07-2015, 12:38 PM
ех, проституткам всегда хорошо:261:
Нет, не всегда. И не при всех. :235:
Вот элитная куртизанка при олигархе во власти - это да, тема для обсуждения.
CAPRI
03-07-2015, 12:39 PM
не, банк Москвы хуже
Ничего ты не понимаешь - это розничный банк, там физических денег больше. :235:
Входит в группу ВТБ, к слову.
nat123
03-07-2015, 12:40 PM
Нет, не всегда. И не при всех. :235:
Вот элитная куртизанка при олигархе во власти - это да, тема для обсуждения.
при Саркози?
CAPRI
03-07-2015, 12:40 PM
а если немношко?:261:
Коготок увяз - всей птичке пропАсть. (с) :235:
nat123
03-07-2015, 12:41 PM
Ничего ты не понимаешь - это розничный банк, там физических денег больше. :235:
Входит в группу ВТБ, к слову.
да че я буду бегать по ночам? втб и хорош
CAPRI
03-07-2015, 12:42 PM
при Саркози?
Лучше при Берлускони!
nat123
03-07-2015, 12:43 PM
Лучше при Берлускони!
:111::111::111:
CAPRI
03-07-2015, 12:44 PM
да че я буду бегать по ночам? втб и хорош
В целом - да, просто и антично. :235:
П.С. Ну что, начинаем присматривать виллы на островах?
nat123
03-07-2015, 12:45 PM
В целом - да, просто и антично. :235:
П.С. Ну что, начинаем присматривать виллы на островах?
ой, нет...меня от воды мутит. И виллу не надо. Можно пенхауз в Токио?
CAPRI
03-07-2015, 12:46 PM
:111::111::111:
А что такое??? Богат, щедр, ласков, любвеобилен...
Ещё и серенаду на ночь споёт. :235:
Alex5448
03-07-2015, 12:46 PM
Зафлудили серъёзную тему:217:
CAPRI
03-07-2015, 12:47 PM
ой, нет...меня от воды мутит. И виллу не надо. Можно пенхауз в Токио?
Можно. Но лучше в Осаке.
Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:
CAPRI
03-07-2015, 12:48 PM
Зафлудили серъёзную тему:217:
А что нам, и порезвиться нельзя? Только про ваши танки слушать?
П.С. Завтра всё уберу.
nat123
03-07-2015, 12:49 PM
Можно. Но лучше в Осаке.
Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:
нет, я не Ленин, на Капри не бывала. Токио и точка!
nat123
03-07-2015, 12:50 PM
А что нам, и порезвиться нельзя? Только про ваши танки слушать?
П.С. Завтра всё уберу.
аха....они сюда тонны копипаста, откровеннова бреда...а мы главное про святое и зафлудили
CAPRI
03-07-2015, 01:01 PM
нет, я не Ленин, на Капри не бывала. Токио и точка!
Ой, Ленин... Скажешь тоже.
Кто там только не бывал... Начиная с императора Тиберия. :235:
CAPRI
03-07-2015, 01:02 PM
аха....они сюда тонны копипаста, откровеннова бреда...а мы главное про святое и зафлудили
Вот именно! :235:
Kadet
03-07-2015, 01:06 PM
Можно. Но лучше в Осаке.
Зря ты так про острова... Ты бывала на Капри? :235:
А я тоже не бывал на Капри...
CAPRI
03-07-2015, 01:18 PM
А я тоже не бывал на Капри...
Значит, есть, к чему стремиться... :235:
Serge7
03-07-2015, 01:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Kadet http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=7137986#post7137986)
А я тоже не бывал на Капри...
Значит, есть, к чему стремиться... :235: AAAAaaaaaaaa!!!! :237::197:
Serge7
03-07-2015, 02:03 PM
...Понимаете ли, у русских осталось еще такое понятие как историческая интуиция. Конечно, не каждый обязан любить Сталина, но нелюбовь связана только лишь с отсутствием интереса к Истории. Каждый кто более менее ей интересуется (а это вы), будучи русским (и не либеральным) всегда встанет на сторону сталинизма. Иначе он не наш. Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)
http://ros-lagen.narod.ru/Obzori/Stolipin/269.jpg
Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г
Zuboskalov
03-07-2015, 02:05 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)
Моя революция? Вы вроде бы постоянный читатель моей ветки. Я, конечно, уже успел заметить, что при чтении вы очень невнимательны, но чтобы до такой степени...
rzhachka
03-07-2015, 02:18 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)
http://ros-lagen.narod.ru/Obzori/Stolipin/269.jpg
Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г
Серж, о Столыпине сейчас другие мнения..
Kadet
03-07-2015, 02:22 PM
Я всегда был поклонником Петра Аркадьевича Столыпина. И еслиб не Вы, Зубоскалов, и ваша революция, плюс идиот, - наш царь батюшка, Николай Второй....Всё бы было намного иначе. И Североамериканские Штаты, кстате, тоже плелись бы у нас в хвосте!, до сих пор :116: :)
Пётр Аркадьевич Столыпин - премьер-министр Российской Империи. 1912г
И чем же так славен Столыпин?
Serge7
03-07-2015, 02:25 PM
Серж, о Столыпине сейчас другие мнения.. Какие? Шоб он допустил Советы Народных Депутатов??? Та никогда в жизни! ! Это верно!!! Советы Народных Депутатов our ass!!! :111: :197:
Kadet
03-07-2015, 02:55 PM
Какие? Шоб он допустил Советы Народных Депутатов??? Та никогда в жизни! ! Это верно!!! Советы Народных Депутатов оур асс!!! :111: :197:
Ага, ага.. Он только почву создал для советов...
Whoever
03-07-2015, 03:16 PM
Серж, о Столыпине сейчас другие мнения..
он потакал иудэям.
In2HiDef
03-07-2015, 03:27 PM
Зато как задорно и весело :111:. Всему коллективу настроение поднял всего одной строчкой..:111:
Вот и хорошо. Заодно, подивился, что Стайл в одном предложении совместил бсдм и клиентов, что бы это могло значить.
nat123
03-07-2015, 03:50 PM
он потакал иудэям.
:111::111::111::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312:
rzhachka
03-07-2015, 04:39 PM
он потакал иудэям.
I’m glad you’re owning up to it)))
Водопей
03-07-2015, 05:58 PM
зашел почитать про грибочки и хорошую погоду.. а здесь непонятно, то ли про политику, то ли про садо-мазо
MISEL
03-07-2015, 06:33 PM
))
Ну наконец-то. Это называется - тоска по-Родине, Нефа. :116: :)
А в чем выражается тоска?
Serge7
03-07-2015, 06:47 PM
А в чем выражается тоска?Тоска по-Родине>? Она проходит у каждого по- разному. И только предатели Родины её абсолютно не испытывают.. :116:
MISEL
03-07-2015, 06:53 PM
Тоска по-Родине>? Она проходит у каждого по- разному. И только, предатели Родины её абсолютно не испытывают.. :116:
...да мне как то все равно...у мееня нет такого понятия....
Пардон...это не одушевлееный предмет...:)
Serge7
03-07-2015, 06:56 PM
...да мне как то все равно...у мееня нет такого понятия....
Пардон...это не одушевлееный предмет...:)Здесь действительно очень много людей, покинувших Родину по-вполне приличным обстоятельствам. Но, есть и много негодяев и негодяек, полностью предавших её!
MISEL
03-07-2015, 07:01 PM
Здесь действительно очень много людей покинувших Родину по-вполне приличным обстоятельствам. Но, есть и много негодяев и негодяек, полностью предавшие её!
Да хотела бы я быть негодяйкой....:301:
Serge7
03-07-2015, 07:19 PM
Да хотела бы я быть негодяйкой....:301: Ну это, если вы принца здесь встретите... :116: А если не встретите, то придётся тяжело пахать. 24/7! Every Day! )) Минимум лет 30-ть подряд! :111:
Kadet
03-07-2015, 10:54 PM
ТЫ сначала выкинь своего дорогого Владимира Ильича с Красной площади, для начала, рабочий! И захорони его на на нормалном кладбище. Как положено! А потом будем разговаривать с тобой, рабочий.
О! Сереньку опять понесло...
wlass
03-07-2015, 10:55 PM
ТЫ сначала выкинь своего дорогого Владимира Ильича с Красной площади, для начала, рабочий! И захорони его на на нормалном кладбище. Как положено! А потом будем разговаривать с тобой, рабочий.
Утеньки. Малышу спать пора.
Serge7
03-07-2015, 11:03 PM
Утеньки. Малышу спать пора.Большевистская урла, иди в игнор, рабочий! В вечный!, рабочий! В вечный!
Serge7
03-07-2015, 11:07 PM
серж оставь их. В Украине психоз. Это перемирие временно. ДНР будет двигаться дальше. Так постепенно Россия обьеденится.Привет, Скиппыч. Как дела, братуха?
wlass
03-07-2015, 11:10 PM
Большевистская урла, иди в игнор, рабочий! В вечный!, рабочий! В вечный!
Ты только смотри не лопни :)
Ben Dover
03-31-2015, 10:51 AM
обменяю огромный мешок очень умных мыслей на 3 литра пива. самовывоз.
nat123
03-31-2015, 11:18 AM
обменяю огромный мешок очень умных мыслей на 3 литра пива. самовывоз.
Беня напиши какуюнить тему.....а?
Ben Dover
03-31-2015, 12:20 PM
Беня напиши какуюнить тему.....а?
нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......
Дженни
03-31-2015, 02:17 PM
нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......
соловья да :217:
на безптичье и ж*** - соловей /навеяло/
CAPRI
03-31-2015, 02:21 PM
нат1234, ну какая тема может быть у соловья залетевшего в курятник....фюуть...фьюииииить....итить итиитиь......
Как какая? Как у Алябьева.
Izolda
03-31-2015, 03:14 PM
Как какая? Как у Алябьева.
представила беню, поющего:
"Сааааалавееееей моооой сааааааалавееей"...
ужас..
CAPRI
03-31-2015, 03:16 PM
представила беню, поющего:
"Сааааалавееееей моооой сааааааалавееей"...
ужас..
С его-то баритоном? Замечательно получится. :235:
Izolda
03-31-2015, 06:33 PM
С его-то баритоном? Замечательно получится. :235:
к Соловью нужен тенор.
А Беня пусть поёт Мурку.