View Full Version : "О грибах и хорошей погоде."
Fursetka
12-23-2014, 01:29 PM
это я нудю? это ты сегодня не успела проснуться,...?
а ты вообще не спишь
может ты робот?
а ты вообще не спишь
не тупи. я уже писал, и что сплю, и что ем, и что работаю, и что всё остальное делаю как все остальные. единственное, чего не делаю - не смотрю Давай поженимся и прочую ерунду по телевизору.
bdams
12-23-2014, 01:34 PM
не тупи. я уже писал, и что сплю, и что ем, и что работаю, и что всё остальное делаю как все остальные. единственное, чего не делаю - не смотрю Давай поженимся и прочую ерунду по телевизору.
Как им интересна твоя физиология....
Fursetka
12-23-2014, 01:36 PM
не тупи.....
опять хамиш.
опять хамиш.
это не хамство. тупить = далдонить = талдычить = писать одну и ту же фигню, когда тебе уже ответили.
Fursetka
12-23-2014, 01:38 PM
это не хамство. тупить = далдонить = талдычить = писать одну и ту же фигню, когда тебе уже ответили.
это всё про тебя
это всё про тебя
кисло мне в борщ?
Whoever
12-23-2014, 02:02 PM
а ты вообще не спишь
может ты робот?
"вы"
"вы вообще не спите".
да, я и не думал учить тебя вежливости - просто под этим ником их, как минимум, трое.:227:
bdams
12-23-2014, 02:05 PM
"вы"
"вы вообще не спите".
да, я и не думал учить тебя вежливости - просто под этим ником их, как минимум, трое.:227:
Вы себя не считали?
Вас тоже много. Хотя Дубаи наверное еще отдыхают?
In2HiDef
12-23-2014, 10:29 PM
Как им интересна твоя физиология....
В наших широтах не часто встретишь индивида с жопой вместо головы.
"вы"
"вы вообще не спите".
:
"Наша служба и опасна и трудна..."
rzhachka
12-23-2014, 11:22 PM
испанский - Rusia - Русиа
французский - Russie - Русси
итальянский - Russia - Руссиа
откуда взялось Раша у англо-саксов, если у скандинавов, немцев Russland/Rusland- земля Руссов?!?!
Брюнетко
12-24-2014, 08:30 AM
испанский - Rusia - Русиа
французский - Russie - Русси
итальянский - Russia - Руссиа
откуда взялось Раша у англо-саксов, если у скандинавов, немцев Russland/Rusland- земля Руссов?!?!
во всем евреи виноваты :281:
Izold
12-24-2014, 08:39 AM
Производное от "рашка", используемого подлыми имегрантами
rzhachka
12-24-2014, 09:11 AM
во всем евреи виноваты :281:
да нет, на хибру/иврите тоже Русиа))
rzhachka
12-24-2014, 09:12 AM
Производное от "рашка", используемого подлыми имегрантами
изя, ты до глыбокой старости останешься мерзким неприятным мальчишкой))) ужас! у тебя и друзей, наверное, нет))
Fursetka
12-24-2014, 09:14 AM
во всем евреи виноваты :281:
потому что оне нашего христа распяли
rzhachka
12-24-2014, 09:15 AM
потому что оне нашего христа распяли
успокойся, фурсетка, я не по этим делам, христовым)))
меня такие мудозвоны как немцов из ваших дико бесят)
https://www.youtube.com/watch?v=STyhlR-twkk Политолог Погребинский довёл Немцова до бабской истерики
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-37668.htm
Izold
12-24-2014, 02:50 PM
изя, ты до глыбокой старости останешься мерзким неприятным мальчишкой))) ужас! у тебя и друзей, наверное, нет))
ачк, таких как вы точно нет, а то бы был ужос
под этим ником их, как минимум, трое.
это ты тоже "предположил"?
rzhachka
12-25-2014, 02:34 PM
ачк, таких как вы точно нет, а то бы был ужос
ой и не говори, Бог избавил от таких, как ты)))
Izold
12-25-2014, 04:26 PM
ой и не говори, Бог избавил от таких, как ты)))
и правильно, нечего вам с суконным рылом да в калашный ряд ... продолжайте поиски колбасы
rzhachka
12-25-2014, 04:56 PM
и правильно, нечего вам с суконным рылом да в калашный ряд ... продолжайте поиски колбасы
изя, ты никак из династии ротшильдов будешь?! не знала, что на форуме круглосуточно ротшильд ошивается)))
товарисч ротшильд, читайте внимательно прежде чем отвечать. колбаса давно найдена мной в русских маркетах)))
crazy-mike
12-31-2014, 03:43 PM
"Записывают бред всяких сумасшедших, а потом передают" (ц - Стругацкие)
Если и пишем - то только на Goodle Disk ( или вообще на Yandex Disk ). :111:
( настоящего диска в компе на такую дурь просто жаль даже "для коллекции" )
Whoever
12-31-2014, 03:43 PM
у тётеньки совсе резьбу сорвало и канализация забилась - или кто-то дрожжи туда кинул. :111:
а мне, наоборот, кажется, что чего-то не хватает.
так, бандеровцы были....во, "СС Галичина" ни разу не была упомянута:227:
crazy-mike
12-31-2014, 03:48 PM
а мне, наоборот, кажется, что чего-то не хватает.
так, бандеровцы были....во, "СС Галичина" ни разу не была упомянута:227:
о батальоне "Нахтигаль" и о батальоне "Ролланд" не вспомнили. И о дивизии "Бранденбург" тоже.
:111:
( Далась им эта "Галичина"...Кое-что и посерьёзнее было - с довольно обширным боевым разведывательно-диверсионным опытом. )
bdams
12-31-2014, 05:11 PM
Чему там завидовать.
Наташа изменяла и мужчинам, и странам.
И ездит по православным монастырям аж за Урал, согласно её же блогу.
Грехи замаливает, скорее всего.
Мальчику мечтающемуююю:111:
http://img.vz.ru/upimg/854/854472.jpg
rzhachka
12-31-2014, 05:39 PM
Мальчику мечтающемуююю:111:
http://img.vz.ru/upimg/854/854472.jpg
Поздравление с Новым годом от Натальи Поклонской, прокурора Крыма.
https://www.youtube.com/watch?v=pYGyltB_RUo
bdams
12-31-2014, 06:32 PM
Ушел в задрот. Он ее любит
Whoever
12-31-2014, 07:36 PM
Ушел в задрот. Он ее любит
самое смешное, что девушка, скорее всего, не даст ни тебе, ни мне.
при этом я глумлюсь, а ты уважаешь если не её лично, то её заказчиков.
кто при этом дрочит - сам понимаешь.
bdams
12-31-2014, 08:16 PM
самое смешное, что девушка, скорее всего, не даст ни тебе, ни мне.
при этом я глумлюсь, а ты уважаешь если не её лично, то её заказчиков.
кто при этом дрочит - сам понимаешь.
:111:
bdams
12-31-2014, 08:17 PM
самое смешное, что девушка, скорее всего, не даст ни тебе, ни мне.
при этом я глумлюсь, а ты уважаешь если не её лично, то её заказчиков.
кто при этом дрочит - сам понимаешь.
:111:
bdams
12-31-2014, 08:17 PM
http://img.vz.ru/upimg/854/854472.jpg
Alter Ego
12-31-2014, 08:26 PM
http://img.vz.ru/upimg/854/854472.jpg
Мля. Нормальные люди Новый Год празднуют, а эти все строчат и строчат
bdams
12-31-2014, 08:29 PM
Мля. Нормальные люди Новый Год празднуют, а эти все строчат и строчат
:111:
Serge7
12-31-2014, 09:25 PM
Поздравление с Новым годом от Натальи Поклонской, прокурора Крыма.
https://www.youtube.com/watch?v=pYGyltB_RUo Красивая деука! Без сомнений. :) :110:
bdams
12-31-2014, 10:08 PM
Красивая деука! Без сомнений. :) :110:
У меня хоть шансы есть...
У хуеверы их нет....
Whoever
12-31-2014, 10:36 PM
У меня хоть шансы есть...
У хуеверы их нет....
:120:
Serge7
12-31-2014, 10:36 PM
У меня хоть шансы есть...
У хуеверы их нет....Da! :186: :1:
Whoever
12-31-2014, 10:38 PM
Да! :186: :1:
но тебе то она точно не уступит, странно было бы, право.
Serge7
12-31-2014, 10:42 PM
Чё? Я видел твоё фото здесь. Не дай Бог!!!
Whoever
12-31-2014, 10:43 PM
Чё? Я видел твоё фото здесь. Не дай Бог!!!
здесь ты его видеть не мог.
но в любом случае, я не претендую - вопросы к "бдамсу с шансами"
bdams
12-31-2014, 10:44 PM
:120:
Тебе только фоточки.
У нас хоть с Натальей есть о чем поговорить.... О Крыме.....
Ты то сразу только дрочить.... Шансев более нет.....
Собсна ты и так это знаешьььь.....Привет Дубаям...
bdams
12-31-2014, 10:44 PM
Da! :186: :1:
:111:
bdams
12-31-2014, 10:45 PM
Чё? Я видел твоё фото здесь. Не дай Бог!!!
Не спорте парни! Я самый красивый!!!!:111::111::111::111:
crazy-mike
01-01-2015, 04:02 AM
Не спорте парни! Я самый красивый!!!!:111::111::111::111:
Толстый и красивый? :111:
In2HiDef
01-01-2015, 11:35 AM
здесь ты его видеть не мог.
но в любом случае, я не претендую - вопросы к "бдамсу с шансами"
У п..риотов свои фетиши!
http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/The-March-of-the-Colorado-Beetle-2.jpg
Serge7
01-01-2015, 11:40 AM
У п..риотов свои фетиши!
Почалося! :111: У меня была Новогодняя резолюция - не ругаться с Украинцами! )) А ты всё портишь. :116: :197:
Whoever
01-01-2015, 12:33 PM
.................................................. .....
Подробнее: .............antifashist.com..................
:111::111::111::111::111::111::111:
nat123
01-01-2015, 12:37 PM
У п..риотов свои фетиши!
http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/The-March-of-the-Colorado-Beetle-2.jpg
да вашу же дивизию.....гденить есть темы не об секси. Заколебали
MISEL
01-01-2015, 12:51 PM
да вашу же дивизию.....гденить есть темы не об секси. Заколебали
Вас преследуют ната...
Izold
01-01-2015, 02:29 PM
значицца, с празьником ))
Alter Ego
01-01-2015, 02:49 PM
да ради Бога, кто же спорит о природе?! пусть себе живут на своей природе и не лезут со своими трембитами и вышиванками в Новороссию, а так же Запорожье и Днепропетровщину)
А Новороссия - это что такое?
Izold
01-01-2015, 02:53 PM
гыыы, забыли вас спросить, что им делать у себя дома )
Izold
01-01-2015, 02:54 PM
А Новороссия - это что такое?
это из "волшебника изумрудного города" что-то ... в перессказе ...
Alter Ego
01-01-2015, 02:56 PM
это из "волшебника изумрудного города" что-то ... в перессказе ...
В пересказе Волкова, который, почему-то, подают как его сочинение?
Izold
01-01-2015, 03:09 PM
В пересказе Волкова, который, почему-то, подают как его сочинение?
разве он как сочинитель идёт? по-моему, он настаивал на "перессказе", потому что за перевод меньше платили ...
А Новороссия - это что такое?
тебя на гугле забанили?
Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F
Alter Ego
01-01-2015, 03:16 PM
тебя на гугле забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F
А, в Российской Империи в 19 веке...
А что такое Российская Империя? Где она находится в 21 веке?
А, в Российской Империи в 19 веке...
А что такое Российская Империя? Где она находится в 21 веке?
ты уже задавал 33 раза эти вопросы, и я на них 33 раза уже отвечал. находится там, где живут русские люди. а то, что какой-то мудак подарил это не суть важно.
Izold
01-01-2015, 03:26 PM
наследники российской империи, матьиху ... в той империи секли бы их на конюшне, как сидоровых коз! )))
Alter Ego
01-01-2015, 03:27 PM
ты уже задавал 33 раза эти вопросы, и я на них 33 раза уже отвечал. находится там, где живут русские люди. а то, что какой-то мудак подарил это не суть важно.
При чём здесь русские люди? На карте, современной, а не 19 века покажи, где находится эта загадочная страна - Российская Империя?
При чём здесь русские люди? На карте, современной, а не 19 века покажи, где находится эта загадочная страна - Российская Империя?
зачем? если тебя попросить показать, где на карте до 1991 года была такая загадочная страна - Украина, - ты покажешь?
Alter Ego
01-01-2015, 03:33 PM
зачем? если тебя попросить показать, где на карте до 1991 года была такая загадочная страна - Украина, - ты покажешь?
До 91 года государства Украина не было, с 91-го было.
Я тебе даже облегчу задачу: вот тебе карты мира. Найди на них государство под названием Российская Империя.
http://mapoftheworld.ru/karta-mira/politecheskaya/sovremennaya-politicheskaya-karta-mira-s-flagami.shtml
До 91 года государства Украина не было
его и сейчас нет. ну, если не щитать образования типа Сомали государством.
Alter Ego
01-01-2015, 03:35 PM
его и сейчас нет. ну, если не щитать образования типа Сомали государством.
Сейчас оно есть.
Сейчас оно есть.
тока потому что нам незачем оккупировать 48 миллионов человек. их кормить надо, а потом они воткнут нож в спину
Izold
01-01-2015, 03:46 PM
"нам, оккупировать"... матьиху, оккупанты хреновы... это у их от бензиновых паров голова кругом идёт, во!
Serge7
01-01-2015, 03:55 PM
До 91 года государства Украина не было...l (http://mapoftheworld.ru/karta-mira/politecheskaya/sovremennaya-politicheskaya-karta-mira-s-flagami.shtml) Да? А как же вам большевички-евреи умудрились Донбасс с Харьковым, Екатеринославом, Николаевом , Запорожьем, Херсоном и Одессой отдать??? Просто так? :111:
Izold
01-01-2015, 03:59 PM
До 91 года государства Украина не было, с 91-го было.
Я тебе даже облегчу задачу: вот тебе карты мира. Найди на них государство под названием Российская Империя.
http://mapoftheworld.ru/karta-mira/politecheskaya/sovremennaya-politicheskaya-karta-mira-s-flagami.shtml
не идите на поводу у фошыстско-совецких гадоф, гос-во Украина было в тех же границах, что и после 91-года ... даже голос в ООН имело, в отличие от палестины какой-нить. а эти урроды токо знают, что орать про "не было такой, не было такова". ууу, фошысты
Izold
01-01-2015, 04:04 PM
шовинист великорусский, предатель клятвы военноморскогофлотаиокрестностей
Alter Ego
01-01-2015, 04:07 PM
Да? А как же вам большевички-евреи умудрились Донбасс с Харьковым, Екатеринославом, Николаевом , Запорожьем, Херсоном и Одессой отдать??? Просто так? :111:
Это были украинские территории и без большевиков.
Izold
01-01-2015, 04:09 PM
тов. модераторы, siskemasiski слышатся шовинистские высказывания псевдо-патриотов, подрывающих устои и основы подлинно демократического общества!
Whoever
01-01-2015, 06:15 PM
наследники российской империи, матьиху ... в той империи секли бы их на конюшне, как сидоровых коз! )))
вот.
тут очень хорошо сказано.
и на этой ноте можно завершить флуд и дать место музыке:)
rzhachka
01-01-2015, 07:59 PM
крепостное право отменили в 1861 году, а переворот евреями на деньги англо-саксов был в 1917-ом году в РИ. значитца прошло 56 лет, пол-века почитай, как секли на конюшнях. у крепостных в РИ было больше прав, чем у рабов-африканцев в англо-сакской колонии и позже в америке, если уж на то пошло. так что соломонычу нужно отправляться слушать пестню леди гага о нем)))
Izold
01-01-2015, 08:40 PM
"А у вас негров бьют...")))
Alter Ego
01-01-2015, 11:33 PM
Я что-то не понял. Революцию в РИ спонсировали негры потому, что их уже 56 лет как не секли?
Serge7
01-02-2015, 01:12 AM
Видишь ли, вся ирония в том, что абсолютно то же самое о тебе, или обо мне будет говорить какой нибудь Гейтс или Трамп.
И даже уроды американнцы (которые) - будут это же говорить о иммигрантах.
Не было у гуцулов понятия "аристократия". А на нет - и суда нет.
И чтобы не превращать тему в флуд:
http://m.youtube.com/watch?v=rXlghyJ9Kz4 Я из варягов, Нефа. Мне всё равно. )) Мы вас сделали людьми! :197: :110:
Alter Ego
01-02-2015, 01:15 AM
Он ещё и из варягов теперь. :111:
Интересно, кем он в следующий раз будет?
Whoever
01-02-2015, 01:22 AM
Я из варягов, Нефа. Мне всё равно. )) Мы вас сделали людьми! :197: :110:
и я тоже из варягов.
из варяг в греки!
и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл:111:
Serge7
01-02-2015, 01:37 AM
Он ещё и из варягов теперь. :111:
Интересно, кем он в следующий раз будет? Не завидуй, укроп. Мы вас хоть как то, но в люди вывели! :186: :1:
Alter Ego
01-02-2015, 01:40 AM
Не завидуй, укроп. Мы вас хоть как то, но в люди вывели! :186: :1:
Так завидую огненно, "что аж кющать не могу"!
Whoever
01-02-2015, 01:42 AM
Не завидуй, укроп. Мы вас хоть как то, но в люди вывели! :186: :1:
а где ссылка на "старшего по званию"?:111:
и потом, ну как ты мог кого бы то ни было "вывести в люди"?:237:
Serge7
01-02-2015, 01:43 AM
Так завидую огненно, "что аж кющать не могу"!
Не позорься, укр. Уже сил больше нет смотреть, как ты здесь унижаешься! :309:
Alter Ego
01-02-2015, 01:44 AM
:111:
Serge7
01-02-2015, 01:49 AM
а где ссылка на "старшего по званию"?:111:
и потом, ну как ты мог кого бы то ни было "вывести в люди"?:237: Для тебя бездаря, ленивого маланца, ссылка одна ! Ты же знаешь какая>??? :186:
Whoever
01-02-2015, 01:50 AM
Для тебя бездаря, ленивого маланца, ссылка одна ! Ты же знаешь какая>??? :186:
на рею, наверное.
или кортиком.:111:
Serge7
01-02-2015, 01:56 AM
На тебя кортик? Много чести! Повесишься сам - как Иуда!
Alter Ego
01-02-2015, 01:56 AM
...
Whoever
01-02-2015, 01:59 AM
На тебя кортик? Много чести! Повесишься сам - как Иуда!
никак нет.
ведь я ещё не получил тридцать сребреников:111:
Serge7
01-02-2015, 02:05 AM
Отработаешь, не бойсь!
https://www.youtube.com/watch?v=PbhkgpQsGbY
https://www.youtube.com/watch?v=PbhkgpQsGbY
Whoever
01-02-2015, 02:13 AM
слишком печальный сюжет,
лучше послушаем что-нибудь народное.
https://www.youtube.com/watch?v=DONIKduM4NQ
MISEL
01-02-2015, 02:15 AM
Иуду подставили......странные люди. ..обвиняют евреев ...иуду.....когда убил исуса сам император ....
Whoever
01-02-2015, 02:16 AM
Иуду подставили......странные люди. ..обвиняют евреев ...иуду.....когда убил исуса сам император ....
они и правду думают, что Понтий Пилат был хуже как прокурор, чем Поклонская или Чайка:)
Serge7
01-02-2015, 04:30 AM
Сколько банок с червями уже эта компаша пооткрывала. Сколько зла рассыпала людям. Христиане добренькие, Византийской империей окультурленные, да вытреннированные. И это, внимание - в Америке.... Я не хочу вас в Украине! Живите с польшей, Венгрией, Австрией. Но только не с нами! Скатертью дорога! :309:
Whoever
01-02-2015, 06:30 AM
Ну дак вас Иосик Джугашвили к нам присоединил в 1939м. Идиот! Чтоб он перевернулся в своей могиле!
в кругах московской интелигенции было принято: "товарищ Сталин":111:
Izold
01-02-2015, 08:19 AM
мичман опять в заплыве по мерлотскому заливу ... голова в воде - он в Украине и не хочет их! голову поднял для вдоха - он дома в солнечной колефорнии и жизнь не так плоха (даже для лоха) :110: :110:
MISEL
01-02-2015, 08:28 AM
в кругах московской интелигенции было принято: "товарищ Сталин":111:
Вообще время пипец было...не физданеш ни чего.....моя прабабушка информатором была ...переписывалас с ним..но она то выдержанная инглиш леди была...я бы спалилас....лучше немой прикинуца былоб...
анд щилл невер агрее он тхис
ты не логична, но это не страшно)))
я все равно тебя люблю.в курилке )
Fursetka
01-13-2015, 08:39 AM
ты не логична, но это не страшно)))
я все равно тебя люблю.в курилке )
а я тебя нет
ты прям на старосте лет стала... короче ты сама про себя знаеш
а я тебя нет
ты прям на старосте лет стала... короче ты сама про себя знаеш
не хами уже.
хамская хамка
Fursetka
01-13-2015, 08:41 AM
прям хочет внимания, хочет аж не может. а вот фиг.
а я тебя нет
ты прям на старосте лет стала... короче ты сама про себя знаеш
о.лол
сьешь что- нибудь, фурся
полегчает )
Fursetka
01-13-2015, 08:42 AM
о.лол
сьешь что- нибудь, фурся
полегчает )
в лучших традиции наты.
докатилась ты конечно
ещё про ботокс скажы. про диету и джим уже было.
ты не логична, но это не страшно)))
я все равно тебя люблю.в курилке )
Дова, не флуди. домохозяйки с Биг Бэра этого не любят
в лучших традиции наты.
докатилась ты конечно
ещё про ботокс скажы. про диету и джим уже было.
не буду
один раз ответила на хамство-и достаточно)
Fursetka
01-13-2015, 08:48 AM
не буду
один раз ответила на хамство-и достаточно)
себя почитай, нехамка
главно после гадости не забывать смайлик ставить.
себя почитай, нехамка
главно после гадости не забывать смайлик ставить.
не хами. тут серьезная тема. хамоватым хамкам вход воспрещен
marussya
01-13-2015, 09:50 AM
девки вы че с ума посходили?
nat123
02-14-2015, 11:15 AM
естественно.
когда я гляжу почти на всех женщин, пишущей в этой теме - я начинаю понимать, как формируется гомосексуализм у мужчин.
че такое?:111:
STYLE
02-14-2015, 12:50 PM
девочки понятно......а када старички ищут геев на открытка 37 хода что ето?
Это порыв молодости. :111:
nat123
02-14-2015, 01:21 PM
Это порыв молодости. :111:
чево порыв?
STYLE
02-14-2015, 01:37 PM
чево порыв?
МОЛОДОСТИ
Не знаешь что ли?
"Бес в ребро" называется. :111:
CAPRI
02-14-2015, 02:38 PM
че такое?:111:
"Чё такое, чё такое?" Импотент.
CAPRI
02-14-2015, 02:39 PM
твоя вторая половинка довольна активна в этой теме...
что наводит на кое какие мысли
Какие? Раконте. :235:
Whoever
02-14-2015, 02:40 PM
"Чё такое, чё такое?" Импотент.
это так называют геев, извращенцев и прочих педофилов в российских интеллигентных кругах?
пикантно:237:
nat123
02-14-2015, 02:42 PM
это так называют геев, извращенцев и прочих педофилов в российских интеллигентных кругах?
пикантно:237:
я запуталась с вами....кто ети люди? педофилы, импотенты, геи и непривликательныы женщины
CAPRI
02-14-2015, 02:43 PM
девочки понятно......а када старички ищут геев на открытка 37 хода что ето?
Пристрастие к истории.
CAPRI
02-14-2015, 02:45 PM
я запуталась с вами....кто ети люди? педофилы, импотенты, геи и непривликательныы женщины
Пациенты сельского психиатра.
nat123
02-14-2015, 02:46 PM
Пациенты сельского психиатра.
Хуевер....ты псхиатр???????????????? че же вы раньше-то молчали....блин.
CAPRI
02-14-2015, 02:48 PM
Хуевер....ты псхиатр???????????????? че же вы раньше-то молчали....блин.
Что значит - "вы молчали"??? Он сам здесь вполне себе не молчал.
Ната, ты форум-то вообще читаешь?
nat123
02-14-2015, 02:49 PM
..., а именно в Волгоградской области. :111:
да подождити вы со своими политическими вопросами....тут вопрос важный:162:
nat123
02-14-2015, 02:50 PM
Что значит - "вы молчали"??? Он сам здесь вполне себе не молчал.
Ната, ты форум-то вообще читаешь?
нет, я на форуме токо пишу. Аче Хуевер молчит? мне срочна нужна квалифицированная помощь
CAPRI
02-14-2015, 02:53 PM
нет, я на форуме токо пишу. Аче Хуевер молчит? мне срочна нужна квалифицированная помощь
А чем он тебе поможет?
Да, он - "психический". Но я б таким не доверяла своё ментальное здоровье. :235:
Whoever
02-14-2015, 02:56 PM
Что значит - "вы молчали"??? Он сам здесь вполне себе не молчал.
Ната, ты форум-то вообще читаешь?
а где я писал о своей специальности?
ну, если ты хочешь так считать, пожалуйста.
можешь называть меня и патологом.
и тоже пожалуйста.
ну, и любым другим.
а вот я о своей специальности не писал, и советов медицинских не давал.
даже не прошу "поставить ссылочку" - её нет.
nat123
02-14-2015, 02:59 PM
а где я писал о своей специальности?
ну, если ты хочешь так считать, пожалуйста.
можешь называть меня и патологом.
и тоже пожалуйста.
ну, и любым другим.
а вот я о своей специальности не писал, и советов медицинских не давал.
даже не прошу "поставить ссылочку" - её нет.
ты счас давай не увиливай...лечи меня немедленна, из гуманизма бесплатно
Whoever
02-14-2015, 03:00 PM
А чем он тебе поможет?
Да, он - "психический". Но я б таким не доверяла своё ментальное здоровье. :235:
интересно было бы поседовать с теми, кому бы доверяла:237:
Whoever
02-14-2015, 03:01 PM
ты счас давай не увиливай...лечи меня немедленна, из гуманизма бесплатно
из гуманизма бутерброд в зубы, и get out of my emergency room.
nat123
02-14-2015, 03:03 PM
интересно было бы поседовать с теми, кому бы доверяла:237:
хорош, а ....ну че ты катаесся, конвульсии...лечи давай. Вот смотри, у меня чета в послдняя время мало эмоций, чета пофигизм постоянно. Не охота ничево доказывать. Сентиментальности совсем нет....Нет, депресухи у меня никакой нет. Но и живости же нет.:162:
nat123
02-14-2015, 03:04 PM
из гуманизма бутерброд в зубы, и get out of my emergency room.
и жрать тоже не хочется:162:
CAPRI
02-14-2015, 03:05 PM
хорош, а ....ну че ты катаесся, конвульсии...лечи давай. Вот смотри, у меня чета в послдняя время мало эмоций, чета пофигизм постоянно. Не охота ничево доказывать. Сентиментальности совсем нет....Нет, депресухи у меня никакой нет. Но и живости же нет.:162:
"Берокку" попей. "Супрадин" тоже можно.
И ещё железо проверь - может, анемия. :235:
CAPRI
02-14-2015, 03:06 PM
и жрать тоже не хочется:162:
Точно анемия.
nat123
02-14-2015, 03:07 PM
"Берокку" попей. "Супрадин" тоже можно.
И ещё железо проверь - может, анемия. :235:
у меня душевное....чето надоело всё, вот всё надоело, ничего не хочу
CAPRI
02-14-2015, 03:08 PM
у меня душевное....чето надоело всё, вот всё надоело, ничего не хочу
Вот я тебе и говорю - пей "Берокку"!
"Кьянти" тоже можно. И съезди в Тоскану. :235:
nat123
02-14-2015, 03:10 PM
Вот я тебе и говорю - пей "Берокку"!
"Кьянти" тоже можно. И съезди в Тоскану. :235:
можно подумать у меня мешок денег, плюс от себя не убежишь "мне скушна, бес"
CAPRI
02-14-2015, 03:12 PM
можно подумать у меня мешок денег, плюс от себя не убежишь "мне скушна, бес"
Не мешок. Но в Тоскану - надо.
Или на Гарду. Я тебе скажу, где остановиться.
Скушно не будет - обещаю.
nat123
02-14-2015, 03:14 PM
Не мешок. Но в Тоскану - надо.
Или на Гарду. Я тебе скажу, где остановиться.
Скушно не будет - обещаю.
нет, не потяну счас.....Ладно, никакой от вас помощи. Надо мне причину найти, всегда всё дело в причине
CAPRI
02-14-2015, 03:18 PM
нет, не потяну счас.....Ладно, никакой от вас помощи. Надо мне причину найти, всегда всё дело в причине
Тогда в Спассое-Лутовиново съезди. Или в Переделкино.
Москву тоже не потянешь? Тогда сходи в ваш зоопарк - там что-то родилось у бегемота. (с)
"Ещё раз про любовь" посмотри, если уж на то пошло.
nat123
02-14-2015, 03:21 PM
Тогда в Спассое-Лутовиново съезди. Или в Переделкино.
Москву тоже не потянешь? Тогда сходи в ваш зоопарк - там что-то родилось у бегемота. (с)
"Ещё раз про любовь" посмотри, если уж на то пошло.
кхм, разве можно что-то изменить, поехав куда-то? не в этом дело вообще. Какая разница что будет за окном, или по лесу побегать......ерунда ето всё.
CAPRI
02-14-2015, 03:24 PM
кхм, разве можно что-то изменить, поехав куда-то? не в этом дело вообще. Какая разница что будет за окном, или по лесу побегать......ерунда ето всё.
В этом. То, что происходит с нашим телом, влияет на состояние души. И наоборот.
Вот, в Тарусу и Поленово съезди!
nat123
02-14-2015, 03:27 PM
В этом. То, что происходит с нашим телом, влияет на состояние души. И наоборот.
Вот, в Тарусу и Поленово съезди!
да не поможет....я там умру в ихним краеведческих музеях, брррррррр....Не нада мне такова, снег, тоска, провинция и стишки 18 века. Не нада!:162:черти што корочи...какое-то мерзкое состояние, толи беременная, толи климакс.
CAPRI
02-14-2015, 03:33 PM
да не поможет....я там умру в ихним краеведческих музеях, брррррррр....Не нада мне такова, снег, тоска, провинция и стишки 18 века. Не нада!:162:черти што корочи...какое-то мерзкое состояние, толи беременная, толи климакс.
Ты вообще не понимаешь, о чём пишешь. :235:
nat123
02-14-2015, 03:33 PM
Ты вообще не понимаешь, о чём пишешь. :235:
а может у меня спид? (догадалась што):246:
CAPRI
02-14-2015, 03:35 PM
а может у меня спид? (догадалась што):246:
Слушай, может, у тебя ипохондрия? :235:
nat123
02-14-2015, 03:37 PM
Слушай, может, у тебя ипохондрия? :235:
или чахотка...или чота такое......у меня энергия кончилась. Я же говорю психиатр нужен, токо без наркотиков. Зима ета надоела, малолетки надоели, всё надоело
CAPRI
02-14-2015, 03:38 PM
или чахотка...или чота такое......у меня энергия кончилась. Я же говорю психиатр нужен, токо без наркотиков. Зима ета надоела, малолетки надоели, всё надоело
Так, не суетись - простая русская хандра. (с)
nat123
02-14-2015, 03:39 PM
Так, не суетись - простая русская хандра. (с)
мне так не нравится...тягомотно так то
CAPRI
02-14-2015, 03:39 PM
Ешь селёдку с картошкой, слабосолёную форель и вообще - придерживайся скандинавской диеты.
nat123
02-14-2015, 03:40 PM
Ешь селёдку с картошкой, слабосолёную форель и вообще - придерживайся скандинавской диеты.
не хочу ничего
CAPRI
02-14-2015, 03:40 PM
мне так не нравится...тягомотно так то
Никому не нравится. Тебе нужен другой глобус? :235:
или чахотка...или чота такое......у меня энергия кончилась. Я же говорю психиатр нужен, токо без наркотиков. Зима ета надоела, малолетки надоели, всё надоело
Чтоб беседою лечил? Недождесси. :116:
CAPRI
02-14-2015, 03:41 PM
не хочу ничего
А надо. (с)
не хочу ничего
Ну, не хочешь, не ешь. :111:
Whoever
02-14-2015, 04:36 PM
В этом. То, что происходит с нашим телом, влияет на состояние души. И наоборот.
.........................
а вот наоборот чаще бывает у слабых терапевтов - как у российских, так и американских - которые не в состоянии диагностировать болезнь тела, и посылают лечить душу.
MISEL
02-14-2015, 05:03 PM
а вот наоборот чаще бывает у слабых терапевтов - как у российских, так и американских - которые не в состоянии диагностировать болезнь тела, и посылают лечить душу.
Ну у кого есть что лечить:111:
STYLE
02-22-2015, 07:43 AM
а, да - величие современной России не вижу без микроскопа.
а они вон как бендеровцев громят.
Так у тебя еще и с глазами большие проблемы, не только лысина. :111:
Zuboskalov
02-22-2015, 07:44 AM
а, да - величие современной России не вижу без микроскопа.
а они вон как бендеровцев громят.
У вас своеобразная катаракта, глаза салом заплыли.
STYLE
02-22-2015, 08:39 AM
зачем?
и ты, и я знаем, что не хуже:237:
Яд Дафны оказался очень сильным. :111:
Совсем уже докатился. Скоро с ней сравняешься. :143:
Dima424
02-22-2015, 11:55 AM
вот самый интересный момент из вчерашней демонстрации:237:
врешь и не краснеешь
Whoever
02-22-2015, 11:58 AM
врешь и не краснеешь
"поскольку представителям татарского народа не понравилась пословица "незваный гость хуже татарина", на собрании академии наук было принято единогласное решение - в новом издании пословица будет звучать как "незваный гость лучше татарина", чтобы не обидеть братский народ".:227:
о чём говорит это женщина?:120::120:
она делится впечатлениями о своем пребывании в Европе?????:120::120::120:Там мало женщин и по этому европейцы насилуют собак... идешь по улице а там вой стоит)))
https://www.youtube.com/watch?v=xyccOaudQQs
Whoever
02-22-2015, 12:06 PM
о чём говорит это женщина?:120::120:
она делится впечатлениями о своем пребывании в Европе??????"Там мало женщин и по этому европейцы насилуют собак... идешь по улице а там вой стоит"
https://www.youtube.com/watch?v=xyccOaudQQs
если вглядется в эту женщину и вслушаться в то, что она говорит, то можно понять, почему европейцы предпочитали собак даже во время её пребывания в Европе:111:
если вглядется в эту женщину и вслушаться в то, что она говорит, то можно понять, почему европейцы предпочитали собак даже во время её пребывания в Европе:111:
а она ведь на полном серьёзе это всё говорит, я даже не знаю смеяться тут или плакать....
"Идёшь по улице собаки воют, их насилуют"
nat123
02-22-2015, 12:14 PM
если вглядется в эту женщину и вслушаться в то, что она говорит, то можно понять, почему европейцы предпочитали собак даже во время её пребывания в Европе:111:
:111::111::111:
Izolda
02-22-2015, 03:25 PM
За ватника - ответишь! :169:
щас. я сама ватник, у меня даже есть фотография, где я в ватнике ( это на работе было):313:
И у меня 6 георгиевских ленточек, и одна всегда в машине. Я с ней в самое логово врага ездила- в церковь бaндеровцев.
Экспортёр
02-22-2015, 03:27 PM
щас. я сама ватник, у меня даже есть фотография, где я в ватнике ( это на работе было):313:
И у меня 6 георгиевских ленточек, и одна всегда в машине. Я с ней в самое логово врага ездила- в церковь бaндеровцев.
У меня на причале тоже бандеровка жила на лодке. Давно ещё. Потом оказалось, что героинщица. Передоз. Ну, о мёртвых нельзя плохо. А свой ватник я в субботу одену. Когда с Эдиком на рыбалку поедем...
Izolda
02-22-2015, 03:28 PM
так закрыли же, вроде.
а если в России допустят то уже не закроют.
обожемой... Там уже диагноз..:111:
Izolda
02-22-2015, 03:29 PM
что ты хочешь от недоразвитых стран, слишком долго пробывших под влиянием Москвы.
И тут рука кремля..:111:
хуевера в кунцкамеру надо. на опыты..
Izolda
02-22-2015, 03:30 PM
У меня на причале тоже бандеровка жила на лодке. Давно ещё. Потом оказалось, что героинщица. Передоз. Ну, о мёртвых нельзя плохо. А свой ватник я в субботу одену. Когда с Эдиком на рыбалку поедем...
С нашим Едиком?
( береги ватник). Нужная вещь
Экспортёр
02-22-2015, 03:31 PM
С нашим Едиком?
( береги ватник). Нужная вещь
Конечно! Он отличный собеседник!
Izolda
02-22-2015, 03:31 PM
Ну и как с тобой общаться?! Ты ж с ног на голову всё переставляешь...
нежно..:217:
Izolda
02-22-2015, 03:31 PM
Конечно! Он отличный собеседник!
Удачи на рыбалке:)
Экспортёр
02-22-2015, 03:33 PM
Удачи на рыбалке:)
Жаль, что Павлов телефон поменял. Пока бы мы с Эдуардом вели беседы - он бы нам рыбы настрелял... И лобстеров. А то в марте сезон закрывается...
Whoever
02-22-2015, 03:38 PM
Жаль, что Павлов телефон поменял. Пока бы мы с Эдуардом вели беседы - он бы нам рыбы настрелял... И лобстеров. А то в марте сезон закрывается...
Иван Петрович?:227:
Экспортёр
02-22-2015, 03:41 PM
Иван Петрович?:227:
Нет, Алексей. Тут на форуме в разделе "Охота и рыбалка" он писал и фото ставил. Тебе, как старожилу форума, позорно не знать! :110:
Whoever
02-22-2015, 03:46 PM
Нет, Алексей. Тут на форуме в разделе "Охота и рыбалка" он писал и фото ставил. Тебе, как старожилу форума, позорно не знать! :110:
я туда не ходил, но удачи вам даже и без Павлова.
в Доне такое не выловишь:237:
Экспортёр
02-22-2015, 03:49 PM
я туда не ходил, но удачи вам даже и без Павлова.
в Доне такое не выловишь:237:
На Дону совершенно другая рыбалка.
На Дону совершенно другая рыбалка.
Ну так и ехал бы туда. А если ватник свой прихватишь, то и в ДНР пострелять дадут.
Экспортёр
02-22-2015, 04:03 PM
Ну так и ехал бы туда. А если ватник свой прихватишь, то и в ДНР пострелять дадут.
Дык может я оттуда и пишу. Такая мысля тебе в голову не приходила?!
nyccard
02-22-2015, 04:11 PM
Дык может я оттуда и пишу. Такая мысля тебе в голову не приходила?!
Каску с надписью "Пресса" и пулемет получил?
Каску с надписью "Пресса" и пулемет получил?
Я думаю, что такие "герои" как наш экспортер, кроме "поджопников" в жизни ничего не получали.
Экспортёр
02-22-2015, 05:18 PM
Каску с надписью "Пресса" и пулемет получил?
Зачем? Тут и без меня профессионалов хватает...
Экспортёр
02-22-2015, 05:18 PM
Я думаю, что такие "герои" как наш экспортер, кроме "поджопников" в жизни ничего не получали.
Тебе череп не жмёт? Я вчера видео поставил. Как Украина продолжает стрелять по Донецку. Зачем? Почему?
Ладно, мне на Ростов пора. А там Аэрофлот сделает своё дело... На рыбалку ж ехать надо...
Bliss
02-22-2015, 07:10 PM
И тут рука кремля..:111:
хуевера в кунцкамеру надо. на опыты..
В кунц? Сиволапая тебя кто русскому учил? Валцман?
Whoever
02-22-2015, 11:15 PM
Как мало надо свидомым для счастья. Сфабриковал видео на 20 секунд, написал заголовок про вату, и вот уже радости полные штаны.
да когда же отметят усердие этого человека - первый пост в 8:11 утра по Москве.
ну, 11 минут на изучение материала.
и так почти всегда.
восхищаюсь товарищем Сталиным - всегда точен, пунктуален.
и я серьёзно.
nat123
02-23-2015, 01:51 AM
что ты хочешь от недоразвитых стран, слишком долго пробывших под влиянием Москвы.
я конечно снова дико извинюсь...Тоись твоя американская деревня, где ты живёшь, это доразвитая? а Эстония, Литва, Латвия недоразвитые?:235:
Zuboskalov
02-23-2015, 04:00 AM
я конечно снова дико извинюсь...Тоись твоя американская деревня, где ты живёшь, это доразвитая? а Эстония, Литва, Латвия недоразвитые?:235:
Как так? Зажопинск любимое слово хуевера. У него же нет комплексов, только правду говорит. Видимо ему там нравится. Главное, чтобы Интернет позволял регулярно посещать русский форум, а он позволяет. В чем тогда недостаток деревни?
nat123
02-23-2015, 04:18 AM
Как так? Зажопинск любимое слово хуевера. У него же нет комплексов, только правду говорит. Видимо ему там нравится. Главное, чтобы Интернет позволял регулярно посещать русский форум, а он позволяет. В чем тогда недостаток деревни?
так....я ево спрашивала мнение, а не твоё мнение о Хуевере...вы че как бабы-то, вообще капец:111:
Zuboskalov
02-23-2015, 04:22 AM
так....я ево спрашивала мнение, а не твоё мнение о Хуевере...вы че как бабы-то, вообще капец:111:
На этом форуме есть стандартная функция личных сообщений.
nat123
02-23-2015, 04:26 AM
На этом форуме есть стандартная функция личных сообщений.
тебя забыла спросить, чо тут есть:251:
Zuboskalov
02-23-2015, 04:52 AM
тебя забыла спросить, чо тут есть:251:
В деревеньку к хуеверу.
nat123
02-23-2015, 05:17 AM
В деревеньку к хуеверу.
вот снова забыла тебя спросить куда мне:111:
Dafna
02-23-2015, 05:26 AM
Зубаскалов зациклен на Хуевере как Стайл на мне :227:
Zuboskalov
02-23-2015, 05:40 AM
Зубаскалов зациклен на Хуевере как Стайл на мне :227:
Не только, на вас еще вся Европа зациклена. Оно и понятно, нации около 150 тысяч лет.
STYLE
02-23-2015, 07:37 AM
Во-во. Именно донбасские шахтеры. А сейчас эти шахтеры готовятся вылезти из шахт опять. Они там..., в шахтах, откапали новую технику, готовятся к ее применению:
Во дворе в Сан Педро? Оригинально!!!:227:
Диванные воины истощились, партизаны из щелей стали вылазить. :111:
STYLE
02-23-2015, 07:39 AM
Зубаскалов зациклен на Хуевере как Стайл на мне :227:
Эт точно. Как вижу бездомного, копающегося в мусорке, так тебя вспоминаю.
Зацикленность, однако. :117:
nat123
02-23-2015, 07:43 AM
Эт точно. Как вижу бездомного, копающегося в мусорке, так тебя вспоминаю.
Зацикленность, однако. :117:
:217::217::217:
Whoever
02-23-2015, 08:14 AM
я конечно снова дико извинюсь...Тоись твоя американская деревня, где ты живёшь, это доразвитая? а Эстония, Литва, Латвия недоразвитые?:235:
моя деревня здесь вообще не при чём - после Нью-Йорка для меня много где деревня будет, если я так и называю.
по вопросу - а что тебя так смущает? ты имеешь в виду бытовую культуру, в виде чистоты на улицах, нарезанной вкусной форели и уютных баров; или же мы всё же об ином развитии?
Так вот, они таки недоразвитые. В отличие от Украины, в Прибалтике действительно существовала проблема рускоязычного населения. И русскоязычным из Прибалтики давали статус беженца в Соединённых Штатах - знаю трех человек лично. А Эстонию и Латвию, если я не ошибаюсь, вынудили изменить законы о гражданстве, чтобы привести их в цивилизованный вид - под давлением Евросоюза. Были бы развитыми - у них такого бы быть не могло.
Izolda
02-23-2015, 08:15 AM
В кунц? Сиволапая тебя кто русскому учил? Валцман?
Ну а кудаж ещё?
В КУНСТкамеру.
Прости Блисс, я знаю, для тебя каждая описка и ошибка сродни удару.. :217:
nat123
02-23-2015, 08:16 AM
моя деревня здесь вообще не при чём - после Нью-Йорка для меня много где деревня будет, если я так и называю.
по вопросу - а что тебя так смущает? ты имеешь в виду бытовую культуру, в виде чистоты на улицах, нарезанной вкусной форели и уютных баров; или же мы всё же об ином развитии?
Так вот, они таки недоразвитые. В отличие от Украины, в Прибалтике действительно существовала проблема рускоязычного населения. И русскоязычным из Прибалтики давали статус беженца в Соединённых Штатах - знаю трех человек лично. А Эстонию и Латвию, если я не ошибаюсь, вынудили изменить законы о гражданстве, чтобы привести их в цивилизованный вид - под давлением Евросоюза. Были бы развитыми - у них такого бы быть не могло.
ой, тя умоляю....50 лет назад , в твоей американской деревне негров на деревьях вешали...и до сих пор губки кривят, цивилизованные
http://www.youtube.com/watch?v=zcEq6fGzkGc
Whoever
02-23-2015, 08:21 AM
ой, тя умоляю....50 лет назад , в твоей американской деревне негров на деревьях вешали...и до сих пор губки кривят, цивилизованные.....................
не было такого, разве что бандиты какие-то так делали.
Alex5448
02-23-2015, 08:24 AM
не было такого, разве что бандиты какие-то так делали.
Ну, вешать не вешали но чтоб пустить чёрных в белую школу нужно было ввести войска в город. И на передние сидения в автобус тоже не пускали.
Whoever
02-23-2015, 08:26 AM
Ну, вешать не вешали но чтоб пустить чёрных в белую школу нужно было ввести войска в город. И на передние сидения в автобус тоже не пускали.
и заметь, что страна избавилась от этого сама, а не под давлением санкций Евросоюза.
nat123
02-23-2015, 08:26 AM
Ну, вешать не вешали но чтоб пустить чёрных в белую школу нужно было ввести войска в город. И на передние сидения в автобус тоже не пускали.
да вы чо:120:? а как же ККК, вешали, вешали...как милинькии
Whoever
02-23-2015, 08:27 AM
да вы чо:120:? а как же ККК, вешали, вешали...как милинькии
это такой аналог государственных структур балтийских стран?:111:
nat123
02-23-2015, 08:28 AM
и заметь, что страна избавилась от этого сама, а не под давлением санкций Евросоюза.
заметь 50 лет назад.....а литовских князей татары охраняли постоянна, традиция токая была...када И Штатов ещё и в помини не было
Alex5448
02-23-2015, 08:29 AM
и заметь, что страна избавилась от этого сама, а не под давлением санкций Евросоюза.
Я не совсем уверен что советская пропаганда и отношение европы не сыграло тут некоторую роль.
Про прибалтику я не совсем уверен что всё закончилось. Позже проверю.
nat123
02-23-2015, 08:29 AM
это такой аналог государственных структур балтийских стран?:111:
это к вопросу о цивилизованности
Whoever
02-23-2015, 08:31 AM
это к вопросу о цивилизованности
их по закону преследовали.
а мы пишем о государстве, законы устанавливающие.
мало ли где бандиты есть - их ловят и сажают.
Whoever
02-23-2015, 08:36 AM
Я не совсем уверен что советская пропаганда и отношение европы не сыграло тут некоторую роль.
Про прибалтику я не совсем уверен что всё закончилось. Позже проверю.
тем более если не закончилось.
вместо того, чтобы ловить распоясывающихся агентов Москвы, только досаждают части населения по этническому принципу.
министерство общественной безопасности Латвии просто куча лентяев, бездельники.
в итоге нам придётся их вытаскивать из кучи дерьма, куда они сами себя загнали.
nat123
02-23-2015, 08:38 AM
их по закону преследовали.
а мы пишем о государстве, законы устанавливающие.
мало ли где бандиты есть - их ловят и сажают.
написал о цивилизованности....понятии не подлежащем рассмотрению с точки зрения закона. Олух ты царя небесного, Европа цивилизованнее Штатов и это факт.....просто потому чта старше на фик знает скоко веков
Whoever
02-23-2015, 08:41 AM
написал о цивилизованности....понятии не подлежащем рассмотрению с точки зрения закона. Олух ты царя небесного, Европа цивилизованнее Штатов и это факт.....просто потому чта старше на фик знает скоко веков
подлежащего, еще как.
цивилизованности законов, и их выполнения (или невыполнения).
в Европе тоже были аналоги ККК - всякие неонаци.
а Гитлер - это продукт их еврoпейской цивилизации? или маршал Петен? или Муссолини?
или поддерживающая их толпа?
не смеши меня.
nyccard
02-23-2015, 08:52 AM
тем более если не закончилось.
вместо того, чтобы ловить распоясывающихся агентов Москвы, только досаждают части населения по этническому принципу.
министерство общественной безопасности Латвии просто куча лентяев, бездельники.
в итоге нам придётся их вытаскивать из кучи дерьма, куда они сами себя загнали.
Это вы о Латвии или о Штатах?
nat123
02-23-2015, 08:53 AM
подлежащего, еще как.
цивилизованности законов, и их выполнения (или невыполнения).
в Европе тоже были аналоги ККК - всякие неонаци.
а Гитлер - это продукт их еврoпейской цивилизации? или маршал Петен? или Муссолини?
или поддерживающая их толпа?
не смеши меня.
почитай о ККК, потом и поговорим.....
85351
85352
85353
Whoever
02-23-2015, 08:56 AM
Это вы о Латвии или о Штатах?
о Латвии.
здесь вроде нормально с этим.
Alex5448
02-23-2015, 08:57 AM
написал о цивилизованности....понятии не подлежащем рассмотрению с точки зрения закона. Олух ты царя небесного, Европа цивилизованнее Штатов и это факт.....просто потому чта старше на фик знает скоко веков
Ну, я жил в европе, и нет, Европа не цивилизованней США.
nat123
02-23-2015, 08:57 AM
тем более если не закончилось.
вместо того, чтобы ловить распоясывающихся агентов Москвы, только досаждают части населения по этническому принципу.
министерство общественной безопасности Латвии просто куча лентяев, бездельники.
в итоге нам придётся их вытаскивать из кучи дерьма, куда они сами себя загнали.
ты смотрикась ка зуд наведения порядков в других странах в тебе зудится, а мог бы снег около своего почистить:217:
nat123
02-23-2015, 08:58 AM
Ну, я жил в европе, и нет, Европа не цивилизованней США.
ой, молчи уже а.......цивилизатор:111:
nyccard
02-23-2015, 09:14 AM
о Латвии.
здесь вроде нормально с этим.
Вы честное слово какой-то наивный.
тем более если не закончилось.
вместо того, чтобы ловить распоясывающихся агентов Москвы, только досаждают части населения по этническому принципу.
министерство общественной безопасности Латвии просто куча лентяев, бездельники.
в итоге нам придётся их вытаскивать из кучи дерьма, куда они сами себя загнали.
А в Латвии распоясались агенты Москвы? :111:
Alex5448
02-23-2015, 09:33 AM
ой, молчи уже а.......цивилизатор:111:
Ты чё хамишь?
Так вот, они таки недоразвитые. В отличие от Украины, в Прибалтике действительно существовала проблема рускоязычного населения. И русскоязычным из Прибалтики давали статус беженца в Соединённых Штатах - знаю трех человек лично. А Эстонию и Латвию, если я не ошибаюсь, вынудили изменить законы о гражданстве, чтобы привести их в цивилизованный вид - под давлением Евросоюза. Были бы развитыми - у них такого бы быть не могло.
И все трое - евреи? :116:
nat123
02-23-2015, 09:46 AM
Ты чё хамишь?
вот такие вопросы жене задавай...а я милостиво тебе отвечаю, пока отвечаю:111:
Whoever
02-23-2015, 10:20 AM
И все трое - евреи? :116:
прибалтийский антисемитизм, или подозрительность, однако.
нет, не евреи.
Whoever
02-23-2015, 10:22 AM
Вы честное слово какой-то наивный.
по данному вопросу с оговорками.
но всё же лучше, чем с Прибалтикой.
не кишмя кишит агентами Москвы, как там.
Whoever
02-23-2015, 10:23 AM
А в Латвии распоясались агенты Москвы? :111:
вы после Украины следующие на очереди на "гибридные войны".
прибалтийский антисемитизм, или подозрительность, однако.
нет, не евреи.
Тогда прости, но не верю. Не давали прибалтам убежища просто по факту русскоязычия. Разве что ты время СССР имеешь ввиду, когда вообще практически всем давали, если не член политбюро ЦК КПСС.
вы после Украины следующие на очереди на "гибридные войны".
Это мы знаем. :111: Думаешь, постольсво США и представители НАТО дремлют и не вводят в курс дела? :111:
Whoever
02-23-2015, 04:06 PM
Это мы знаем. :111: Думаешь, постольсво США и представители НАТО дремлют и не вводят в курс дела? :111:
это хорошо, что не дают до конца расслабиться.
Whoever
02-23-2015, 04:10 PM
Тогда прости, но не верю. Не давали прибалтам убежища просто по факту русскоязычия. Разве что ты время СССР имеешь ввиду, когда вообще практически всем давали, если не член политбюро ЦК КПСС.
просто по факту и евреям не давали.
или ты имеешь в виду, что программы не было?
так ведь русским из Прибалтики давали на основании преследований по этническому принципу (например, не дали гражданство, не дали занять должность итп).
понятно, что бремя доказательств на заявителях, итд.
но у нас прецедентное право.
так что жалей, что не подала вовремя - скоро будете частью российской империи, если за ум не возьмётесь:237:
просто по факту и евреям не давали.
или ты имеешь в виду, что программы не было?
так ведь русским из Прибалтики давали на основании преследований по этническому принципу (например, не дали гражданство, не дали занять должность итп).
понятно, что бремя доказательств на заявителях, итд.
но у нас прецедентное право.
так что жалей, что не подала вовремя - скоро будете частью российской империи, если за ум не возьмётесь:237:
Я не знаю, кто тебе рассказал эту пургу про убежища для прибалтов "потому что не дали гражданство", но увы, тебя обманули. :111:
Ну, а что касается меня, так мне повезло больше чем тебе.Для получения американских документов не пришлось врать про "преследования по этническому признаку". :111:
nat123
02-24-2015, 05:51 AM
Я не знаю, кто тебе рассказал эту пургу про убежища для прибалтов "потому что не дали гражданство", но увы, тебя обманули. :111:
Ну, а что касается меня, так мне повезло больше чем тебе.Для получения американских документов не пришлось врать про "преследования по этническому признаку". :111:
а если не поехали в Израиль, а поехали в Штаты сразу...это тоже как-то связано с этническими преследованиями?
Whoever
02-24-2015, 06:01 AM
Я не знаю, кто тебе рассказал эту пургу про убежища для прибалтов "потому что не дали гражданство", но увы, тебя обманули. :111:
Ну, а что касается меня, так мне повезло больше чем тебе.Для получения американских документов не пришлось врать про "преследования по этническому признаку". :111:
я не знаю, про что тебе пришлось врать для этого - мне не пришлось вообще.
ты хочешь поговорить о твоём деле, или о моём?
я не вдавался в детали, как русским из Эстонии и Латвии давали, но могу повториться - им дали за преследования в этих "европейских" странах.
знаю трех человек.
я не знаю, про что тебе пришлось врать для этого - мне не пришлось вообще.
ты хочешь поговорить о твоём деле, или о моём?
В моем деле все просто. Мне повезло. Ну а за тобой наверняка гнались агенты КГБ, но ты успел вскочить в самолет. :111:
я не вдавался в детали, как русским из Эстонии и Латвии давали, но могу повториться - им дали за преследования в этих "европейских" странах.
знаю трех человек.
Есть случаи предоставления убежища даже из таких "европейских" стран, как Германия и Объединенное королевство.
А вот наивных деятелей из Латвии я знаю гораздо больше трех, которые искренне думают, что им дадут убежище в США, потому что они неграждане в Латвии. Но - не дают. :116: И сидят они там нелегалами.
Whoever
02-24-2015, 02:25 PM
В моем деле все просто. Мне повезло. Ну а за тобой наверняка гнались агенты КГБ, но ты успел вскочить в самолет. :111:
Есть случаи предоставления убежища даже из таких "европейских" стран, как Германия и Объединенное королевство.
А вот наивных деятелей из Латвии я знаю гораздо больше трех, которые искренне думают, что им дадут убежище в США, потому что они неграждане в Латвии. Но - не дают. :116: И сидят они там нелегалами.
выделенное меня разочаровывает, потому что это очень примитивное понимание вопроса.
но по сотому разу (и это только на этом форуме) я не буду.
тем более с неевреями.
тем более, что меня тот путь вообще не касается.
тем не менее, ту страну только за "еврейский вопрос" надо было развалить, она заслужила.
а тем, кто не получил, надо было не быть голодранцем, и нанимать хорошего адвоката.
а главное - говорить только правду.
выделенное меня разочаровывает, потому что это очень примитивное понимание вопроса.
но по сотому разу (и это только на этом форуме) я не буду.
тем более с неевреями.
тем более, что меня тот путь вообще не касается.
тем не менее, ту страну только за "еврейский вопрос" надо было развалить, она заслужила.
а тем, кто не получил, надо было не быть голодранцем, и нанимать хорошего адвоката.
а главное - говорить только правду.
Что-то тебя сегодня на голодранцах торкнуло? :111: Никак пациенты на тебе экономить стали?
Но так, как имею возможность быть щедрой, объясню тебе бесплатно. Даже самый лучший адвокат не переьбет мнения госдепа и его ежегодный доклад по странам. Так вот Латвия в этом докладе уже давно - хорошая страна.
Whoever
02-24-2015, 02:46 PM
Что-то тебя сегодня на голодранцах торкнуло? :111: Никак пациенты на тебе экономить стали?
Но так, как имею возможность быть щедрой, объясню тебе бесплатно. Даже самый лучший адвокат не переьбет мнения госдепа и его ежегодный доклад по странам. Так вот Латвия в этом докладе уже давно - хорошая страна.
а, ну может в последнее время что-то и изменилось.
знаешь ли, это как уехать из неблагополучной страны, и подать на статус беженца через десять лет, когда ситуация изменилась.
те, кого я знаю, уезжали на заре вашей независимости - в 1990х.
Whoever
03-04-2015, 07:30 AM
ну давай, докажи, что наш язык ( русский) не Великий.
У нас каждое слово- кладезь. А пословицы? А фольклор? А сказки?
Да. Такие Нефертити, должны падать ниц и не раскрывать рот против нашего Великого и Могучего.
А какая у нас поэзия.. А Слово о Полку Игореве..
Щас буду я оскорбления читать от тех, у кого и языка своего нет.
Хватит. Мы русские терпели их, а сейчас пусть затыкаются и место своё знают.
её когда читаешь, то вырисовывается картина по-своему счастливой женщины.
когда читаешь тебя, то, несмотря на великий могучий, видна комбинация недовольства жизнью и старения.
Zuboskalov
03-04-2015, 07:30 AM
ути хосподи......то еврии нобелевские лауреаты, то украинки которые не матерятся, теперь вот великии русские.....Это что же за форум такой, ето что же за сборище едаких глыбищ-то
Научите, пожалуйста, быть таким же особенным человеком как вы. Ну чтобы все время в золотой серединке, ни к чему не привязываться, взвешивать все "за" и "против" и бесперебойно заниматься сексом.
Научите, пожалуйста, быть таким же особенным человеком как вы. Ну чтобы все время в золотой серединке, ни к чему не привязываться, взвешивать все "за" и "против" и бесперебойно заниматься сексом.
Начни с этого. А там и остальное приложится.
nat123
03-04-2015, 07:35 AM
Научите, пожалуйста, быть таким же особенным человеком как вы. Ну чтобы все время в золотой серединке, ни к чему не привязываться, взвешивать все "за" и "против" и бесперебойно заниматься сексом.
Почесала нос.....Ну как те сказать, про Мату Хари слышал? реенкоранцыя, не иначи:250:
кстати....посмотрела сёдня докфильм про серию самоубийств после распада союза. Все фамилии не помню, но там Пуго и сотоварищи. мдаааааа, оказывается их пострелялось немеренно
nat123
03-04-2015, 07:36 AM
Начни с этого. А там и остальное приложится.
ааааааааааааааааа :111:
Izolda
03-04-2015, 07:36 AM
её когда читаешь, то вырисовывается картина по-своему счастливой женщины.
когда читаешь тебя, то, несмотря на великий могучий, видна комбинация недовольства жизнью и старения.
ты прав, и диагноз твой верен. Ты же настоящий психолог, который практикует прищепки для половых утех. Совсем не генеративно.
Так что хуевер, я тебе верю. И ты достойный собеседник и каждое твоё слово имеет смысл. иди, поскачи, заслужил. Поцелуй сапог бандеровцам. У тебя получается. Всё, хуевер, после твоих прищепок у меня мнение о тебе мягко говоря..................
читать тебя не обязательно, ты в компании с изольдом.
Писец.. Чтоб мужик использовал прищепки.. :111: проблемы с эрекцией? Не отвечай, а то меня и так забанят за флуд, больше не пишу..:111:
А, теперь я поняла, почему хуевер заискивает перед бандеровцами.. .Он же мазохист.. Он же сад-мазо занимается.. Понятно.. Психическое расстройство. И такие лечат... ужас:111:
nat123
03-04-2015, 07:37 AM
ну давай, докажи, что наш язык ( русский) не Великий.
У нас каждое слово- кладезь. А пословицы? А фольклор? А сказки?
Да. Такие Нефертити, должны падать ниц и не раскрывать рот против нашего Великого и Могучего.
А какая у нас поэзия.. А Слово о Полку Игореве..
Щас буду я оскорбления читать от тех, у кого и языка своего нет.
Хватит. Мы русские терпели их, а сейчас пусть затыкаются и место своё знают.
Что такое галиция? Ничто, как в первую мировую русских гнобили в конц лагерях, так и во вторую мировую занимались тем же самым. Трусы, воевать не умеют, всё из-под тишка., Ну на это я молчала, и о том, что историю переписали ( почитай их учебники истории- смех, да и только). Но когда о нашем языке рот раскрыли- надо им их место указать.
Изольда...у меня 5 лет в стардоми...у меня нечеловеческое терпение. Пиши, я буду всё читать честна
Whoever
03-04-2015, 07:38 AM
ты прав, и диагноз твой верен. Ты же настоящий психолог, который практикует прищепки для половых утех. Совсем не генеративно.
Так что хуевер, я тебе верю. И ты достойный собеседник и каждое твоё слово имеет смысл. иди, поскачйи, заслужил. Поцелуй сапог бандеровцам. У тебя получается. Всё, хуевер, после твоих прищепок у меня мнение о тебе мягко говоря..................
читать тебя не обязательно, ты в компании с изольдом.
Писец.. Чтоб мужик использовал прищепки.. :111: проблемы с эрекцией? Не отвечай, а то меня и так забанят за флуд, больше не пишу..:111:
и на тебе использовал?:120: прости.:237:
Zuboskalov
03-04-2015, 07:43 AM
Почесала нос.....Ну как те сказать, про Мату Хари слышал? реенкоранцыя, не иначи:250:
Начни с этого. А там и остальное приложится.
ааааааааааааааааа :111:
А сколько раз в день вы, так сказать, реинкарнируете?
nat123
03-04-2015, 07:47 AM
А сколько раз в день вы, так сказать, реинкарнируете?
че за нездоровое любопытство:162:
они наивно полагают, што то, што в упаковках с надписью Оскар Майер - это колбаса...
как и впрочем, што Грей Гус это водка.
А Хибру Нашинал пробовал? Реальное мясо и кашерное, кстати.
Alex_3112
03-04-2015, 03:03 PM
Писец.. Чтоб мужик использовал прищепки..
Стоп, вы меня с правилами BDSM совсем запутали. Прищепки должна использовать женщина - на мужике?
In2HiDef
03-04-2015, 10:58 PM
Стоп, вы меня с правилами BDSM совсем запутали. Прищепки должна использовать женщина - на мужике?
Прищепки и веревка - это для стран 3го мира, в США пользуются электричекими сушилками.