View Full Version : Сохранить Ceмью
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
Брюнетко
05-01-2014, 07:30 AM
давай. они тебя счас убедят :235:
пффф у него жена на форуме
так он и рассказал тебе все :111:
Брюнетко
05-01-2014, 07:33 AM
А кто решает, стоит или не стоит? Если я, лично я, не смогу жить с человеком, который мне изменил потому что не смогу больше ему доверять никогда, то мне продолжать жить и мучаться потому, что оно "не стоит разрушения"?
ты решаешь для себя - я для себя
или как ты думала?
еще мы обе решаем для наших детей
когда они есть
уже меньше думаешь о "Я, лично Я"
Дженни
05-01-2014, 07:34 AM
пффф у него жена на форуме
так он и рассказал тебе все :111:
какая ты. надо верить людям :306:
Fursetka
05-01-2014, 09:09 AM
измены измены
вам уже о душе надо думать а вы всё об изменах тут
Fursetka
05-01-2014, 09:10 AM
Какая солидарность? Почему у меня должна быть солидарность к соверженно чужой женщине?
у тебя не должно
тебя почитаеш то кроме "я, лично я" у тебя вообще мало что должно быть
Fursetka
05-01-2014, 09:11 AM
Я вот лично знаю совершенно другую статистику. После первого неудачного брака, второй всегда удачный оказывается по теории вероятности. Только вот понять что брак неудачный, многим требуются годы и годы. Зато второй брак всегда удачный :235:
ну если по статистике то каждый следущiй брак имеет меньший процент успеха чем предыдущий. как то так.
Дженни
05-01-2014, 09:30 AM
ну если по статистике то каждый следущiй брак имеет меньший процент успеха чем предыдущий. как то так.
:192:
Fursetka
05-01-2014, 09:33 AM
я написала и пошла дальше читать. увидела что уже человек 5 это сказали до меня и бросила читать тему вообще. начну с конца.
Дженни
05-01-2014, 09:35 AM
я думаю у меня седьмой будет удачный. семь - хорошее число :166:
Fursetka
05-01-2014, 09:37 AM
я во втором текникли, но почему то он мне ощущается как первый.
и последний нафиг.
larsen
05-01-2014, 09:38 AM
я думаю у меня седьмой будет удачный. семь - хорошее число :166:
8 - better :314:
Дженни
05-01-2014, 09:38 AM
8 - better :314:
пачиму ))
Sarochka
05-01-2014, 09:41 AM
я думаю у меня седьмой будет удачный. семь - хорошее число :166:
7??? :120:
larsen
05-01-2014, 09:42 AM
пачиму ))
ask Elizabeth Taylor :116:
nat123
05-01-2014, 10:08 AM
ask Elizabeth Taylor :116:
Я конешна дико извиняюсь......все рассуждающие имели развод с детьми или чисто гипотетически рассуждают?
Nahla
05-01-2014, 11:35 AM
я считаю измену предательством, предательством отношений
Брюнетко
05-01-2014, 11:37 AM
я считаю измену предательством, предательством отношений
я тоже считаю измену предательством :122:
но одноразовый трах не считаю икзактли изменой :235:
Дженни
05-01-2014, 11:38 AM
я тоже считаю измену предательством :122:
но одноразовый трах не считаю икзактли изменой :235:
а с какого раза начиная ? :120:
Дженни
05-01-2014, 11:40 AM
Я конешна дико извиняюсь......все рассуждающие имели развод с детьми или чисто гипотетически рассуждают?
у меня были разводы во всех видах. аннула вот только еще не было
Брюнетко
05-01-2014, 11:45 AM
а с какого раза начиная ? :120:
я никогда не думала об этом :102:
однако
если я ничего не знаю и он продолжает оставаться любящим заботливым мужем и отцом и не дает мне повода для ревности....
пусть хоть кажду неделю ходит :313:
ну вот сама подумай, может он чегото хочет экстраординарного...
ну.. анал с прищепками или вотева
а я не даю
что ж ему всю жизнь мучица?
это с моей стороны абьюз получается
Kapitula
05-01-2014, 11:47 AM
если я изменяю - это несущественные мелочи, если мне - преступление
Дженни
05-01-2014, 11:47 AM
а как ты думаешь - у вас это взаимно? ну, твой муж тоже так же спокойно думает о том что ты где то там на стороне добираешь....может с двумя афроамериканс сразу или еще что то
мне правда завидно, я так не могу
Дженни
05-01-2014, 11:48 AM
если я изменяю - это несущественные мелочи, если мне - преступление
систра :237:
Alex5448
05-01-2014, 11:50 AM
Что хуже, трахнулась по пъяни, не устояла супротив бекхамподобного мужика, или прошла по улице руку об руку с другим без траха?
Дженни
05-01-2014, 11:51 AM
Что хуже, трахнулась по пъяни, не устояла супротив бекхамподобного мужика, или прошла по улице руку об руку с другим без траха?
это ты кого счас спросил. я так понимаю что мнения разделятся :115:
Kapitula
05-01-2014, 11:53 AM
захотела бекхамподобного мужика :117:
Alex5448
05-01-2014, 11:53 AM
это ты кого счас спросил.
Всех.
Брюнетко
05-01-2014, 11:53 AM
а как ты думаешь - у вас это взаимно? ну, твой муж тоже так же спокойно думает о том что ты где то там на стороне добираешь....может с двумя афроамериканс сразу или еще что то
мне правда завидно, я так не могу
он конечно говорит что убьет меня есличто
но я то знаю, что он меня все равно любить не перестанет
а насчет афроамериканс... мы оба знаем что я этого не сделаю в любом состоянии :115:
Alex5448
05-01-2014, 11:54 AM
захотела бекхамподобного мужика :117:
А муж?
Kapitula
05-01-2014, 11:54 AM
захотела афроамериканца :117:
Kapitula
05-01-2014, 11:55 AM
А муж?
а что муж, смотри выше :1:
Alex5448
05-01-2014, 11:56 AM
а что муж, смотри выше :1:
Мда, не любовь у вас.:115:
Брюнетко
05-01-2014, 11:58 AM
Мда, не любовь у вас.:115:
у них любовь гораздо глубже чем право собственности на гениталии друг друга :115:
Kapitula
05-01-2014, 12:00 PM
у них любовь гораздо глубже чем право собственности на гениталии друг друга :115:
не согласна, xату может и спалю.
хотя не знаю, не ревнивая совсем.
Брюнетко
05-01-2014, 12:03 PM
https://scontent-a-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10294315_832887103405330_2249953539797264726_n.jpg
Дженни
05-01-2014, 12:14 PM
он конечно говорит что убьет меня есличто
но я то знаю, что он меня все равно любить не перестанет
а насчет афроамериканс... мы оба знаем что я этого не сделаю в любом состоянии :115:
то есть за негра таки любить перестанет. расист лол
Ne-Blondinka
05-01-2014, 12:14 PM
я никогда не думала об этом :102:
однако
если я ничего не знаю и он продолжает оставаться любящим заботливым мужем и отцом и не дает мне повода для ревности....
пусть хоть кажду неделю ходит :313:
ну вот сама подумай, может он чегото хочет экстраординарного...
ну.. анал с прищепками или вотева
а я не даю
что ж ему всю жизнь мучица?
это с моей стороны абьюз получается
буэ
и ты согласна на чужие микробы у себя в постели? :235:
Дженни
05-01-2014, 12:15 PM
захотела бекхамподобного мужика :117:
захотела афроамериканца :117:
надо обоих сразу, и можно без хлеба :235:
Kapitula
05-01-2014, 12:16 PM
буэ
и ты согласна на чужие микробы у себя в постели? :235:
это лучше чем чужие тараканы
Дженни
05-01-2014, 12:16 PM
буэ
и ты согласна на чужие микробы у себя в постели? :235:
брюнетка прсто не задумывается. вот придет ее муж после анала где то там...и давай минета требовать :8:
приятного аппетита всем :1:..
Kapitula
05-01-2014, 12:17 PM
надо обоих сразу, и можно без хлеба :235:
уговорила.
что ни сделаешь от безделья :119:
Брюнетко
05-01-2014, 12:18 PM
брюнетка прсто не задумывается. вот придет ее муж после анала где то там...и давай минета требовать :8:
приятного аппетита всем :1:..
зачем ему столько?
он же удовлетворенный придет
Дженни
05-01-2014, 12:20 PM
зачем ему столько?
он же удовлетворенный придет
говорят, вкусная разнообразная красиво поданная пища возбуждает аппетит :117:
Брюнетко
05-01-2014, 12:22 PM
говорят, вкусная разнообразная красиво поданная пища возбуждает аппетит :117:
да ладна прям
он не подросток же
ему многа не надо
Odinokiy_Ostrov
05-01-2014, 01:09 PM
у тебя не должно
тебя почитаеш то кроме "я, лично я" у тебя вообще мало что должно быть
Почему же? Должно быть. Должна быть солидарность с родными и близкими. А солидарность с чужими людьми просто по факту половой пренадлежности....это как-то глупо звучит.
larsen
05-01-2014, 01:13 PM
у них любовь гораздо глубже чем право собственности на гениталии друг друга :115:
Brunetko - privat advokat dlja Ka))))) :112:
Sultan
05-01-2014, 01:16 PM
захотела афроамериканца :117:
:305:я этого не сделаю в любом состоянии(с)
larsen
05-01-2014, 01:19 PM
я тоже считаю измену предательством :122:
но одноразовый трах не считаю икзактли изменой :235:
a 2-x???) :314:
larsen
05-01-2014, 01:20 PM
Я конешна дико извиняюсь......все рассуждающие имели развод с детьми или чисто гипотетически рассуждают?
chisto
s det'mi ne razvozhus'!
Kapitula
05-01-2014, 01:22 PM
:305:я этого не сделаю в любом состоянии(с)
расистка (с)
а говорят, кто "сходил блэк, тот невер гоу бэк" :120:
larsen
05-01-2014, 01:24 PM
расистка (с)
а говорят, кто "сходил блэк, тот невер гоу бэк" :120:
BPYT! :314:
Kapitula
05-01-2014, 01:25 PM
BPYT! :314:
что, ты вернулась? :314:
larsen
05-01-2014, 01:27 PM
что, ты вернулась? :314:
axa, slushat' tvoi skazki) :121:
Kapitula
05-01-2014, 01:28 PM
еще одна.
какие сказки, отродясь не сочиняла :306:
по пъяни, не устояла супротив бекхамподобного мужика, или прошла по улице руку об руку с другим без траха?[/QUOTE]
А что без траха под ручку ходить
И что Хужастного и то и другое хорошо для хорошего настроения
Такие люди примитивные задают глупые вопросы
вот понимаю что Хуже метеорит упадёт в океан или на какой нибудь континент
Alex5448
05-01-2014, 01:31 PM
что, ты вернулась? :314:Дженни.
Kapitula
05-01-2014, 01:33 PM
омайдаг, Дженни к еврею вернулась. Они еще лучше?? :169:
Vostochnaya
05-01-2014, 01:42 PM
измены измены
вам уже о душе надо думать а вы всё об изменах тут
да, ты уже себе выбрала участок?:115:
Дженни
05-01-2014, 01:44 PM
омайдаг, Дженни к еврею вернулась. Они еще лучше?? :169:
:169:
Милька
05-01-2014, 02:00 PM
ну вот сама подумай, может он чегото хочет экстраординарного...
ну.. анал с прищепками или вотева
а я не даю
что ж ему всю жизнь мучица?
это с моей стороны абьюз получается
вах
Милька
05-01-2014, 02:02 PM
буэ
и ты согласна на чужие микробы у себя в постели? :235:они оба целуют борю
все намана
Nahla
05-01-2014, 03:11 PM
Что хуже, трахнулась по пъяни, не устояла супротив бекхамподобного мужика, или прошла по улице руку об руку с другим без траха?
зависит от коэффицента ревности отдельно взятого партнера трахающихся или под ручку прохаживающихся
nat123
05-02-2014, 06:12 AM
я считаю измену предательством, предательством отношений
Измена, это когда тебя перестали любить....всё остальное круги по воде
Fursetka
05-02-2014, 07:41 AM
если любить перестали то они не виноваты
не измена значит
Fursetka
05-02-2014, 07:42 AM
я тоже считаю измену предательством :122:
но одноразовый трах не считаю икзактли изменой :235:
измену родине
Fursetka
05-02-2014, 07:44 AM
Что хуже, трахнулась по пъяни, не устояла супротив бекхамподобного мужика, или прошла по улице руку об руку с другим без траха?
а то что он бекхамаподобный это важно?
а если он урод и биолог в очках?
Fursetka
05-02-2014, 07:45 AM
захотела афроамериканца :117:
захотела спать есть и много денег
Kapitula
05-02-2014, 08:05 AM
захотела спать есть и много денег
да, тебе пора о душе думать :1:
Амазонка
05-02-2014, 08:07 AM
да, тебе пора о душе думать :1:
Она скорее всего уже принимала душ. Теперь можно и о деньгах.
larsen
05-02-2014, 08:08 AM
а то что он бекхамаподобный это важно?
а если он урод и биолог в очках?axa
s bol'shim
libido
Kapitula
05-02-2014, 08:09 AM
Она скорее всего уже принимала душ. Теперь можно и о деньгах.
да, двусмысленно вышло.
хотя оба варианта подходят по смыслу
Fursetka
05-02-2014, 08:10 AM
да ну старые вы уже тут об изменах
ну трахнет ково разок на стороне, не отвалится же у него
чё вы как эти. жадюги.
Амазонка
05-02-2014, 08:11 AM
да ну старые вы уже тут об изменах
ну трахнет ково разок на стороне, не отвалится же у него
чё вы как эти. жадюги.
Заботимся о здоровье семьи :235:
Fursetka
05-02-2014, 08:12 AM
Заботимся о здоровье семьи :235:
нервы берегите, потому что все болезни от нервов (ц)
larsen
05-02-2014, 08:12 AM
да ну старые вы уже тут об изменах
ну трахнет ково разок на стороне, не отвалится же у него
чё вы как эти. жадюги.
:237:
go to dermo)
nat123
05-02-2014, 08:27 AM
Заботимся о здоровье семьи :235:
о чувстве собственности вы заботитесь, вот и всё....стоко разговоров об физ.измене....балин, скушна читать
Брюнетко
05-02-2014, 09:03 AM
https://scontent-b-iad.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t1.0-9/10247249_833745083319532_3642782557048517707_n.jpg
Dafna
05-02-2014, 10:15 AM
не все отношения нада сохранять :115:
Дженни
05-02-2014, 10:56 AM
да ну старые вы уже тут об изменах
ну трахнет ково разок на стороне, не отвалится же у него
чё вы как эти. жадюги.
:120:
:303:
:300:
Nahla
05-02-2014, 12:44 PM
я понимаю, когда это открытый брак, свободные отношения, пускай даже и только для одного из пары. например, женщина решила, что ее мужу можно иногда развлекаться с кем-то, и они об этом договорились и она ок, потому что он любит только ее прям одну, но иногда спит с другими, потому что он гурман. или наоборот, тот же вариант для женщины в браке.
но если об этом договоренности нет, лично мне не жалко, если переспит, но отсохнет не у него, а у меня, где-то внутри.
я раньше, как брюнетка относилась к пересыпам вне отношений. но я знаю, что я делала поблажку для себя. т.е. в слух это конечно было: что я же понимaю, что это не должно разрушить наши отношения и самец природа все такое и теде и тепе, но подразумевала, что если у меня случится природа с кем-то и теде мне тоже можно засчитать самку, как смягчающее.
сейчас я понимаю для себя, если ты с тем человеком, который правильный для тебя, тебе не хочется поблажек ни для себя ни для него. ни придуманных ни надуманных.
nat123
05-02-2014, 12:48 PM
я понимаю, когда это открытый брак, свободные отношения, пускай даже и только для одного из пары. например, женщина решила, что ее мужу можно иногда развлекаться с кем-то, и они об этом договорились и она ок, потому что он любит только ее прям одну, но иногда спит с другими, потому что он гурман. или наоборот, тот же вариант для женщины в браке.
но если об этом договоренности нет, лично мне не жалко, если переспит, но отсохнет не у него, а у меня, где-то внутри.
я раньше, как брюнетка относилась к пересыпам вне отношений. но я знаю, что я делала поблажку для себя. т.е. в слух это конечно было: что я же понимaю, что это не должно разрушить наши отношения и самец природа все такое и теде и тепе, но подразумевала, что если у меня случится природа с кем-то и теде мне тоже можно засчитать самку, как смягчающее.
сейчас я понимаю для себя, если ты с тем человеком, который правильный для тебя, тебе не хочется поблажек ни для себя ни для него. ни придуманных ни надуманных.
Нахла....я не так давно увидела твою фотку. Ты оказывает ещё такой ребенок ребёнский. Мда....Отсохло, присохло.:115:
larsen
05-02-2014, 12:50 PM
Нахла....я не так давно увидела твою фотку. .:115:
a gde? :314:
nat123
05-02-2014, 12:51 PM
a gde? :314:
от не помню уже где...где-то с Юрчей вместе они по очереди ставили. А вооот, в вечер в хату пацаны
Nahla
05-02-2014, 12:55 PM
о чувстве собственности вы заботитесь, вот и всё....стоко разговоров об физ.измене....балин, скушна читать
если какая-то женщина "одолжит" ваши трусы, поносит, постирает положит на место, вы те трусы наденете подавив в себе чувство собственичества?
как отличить чувство собственичества от чувства собственного достоинства, когда речь идет о физической измене?
только не надо сводить чувство собственного достоинства к элементарному эгоцентризму и самовлюбленности женщины собой,
а ее внутрипостроенного мира достоинства ее себя самой.
Амазонка
05-02-2014, 01:02 PM
я понимаю, когда это открытый брак, свободные отношения, пускай даже и только для одного из пары. например, женщина решила, что ее мужу можно иногда развлекаться с кем-то, и они об этом договорились и она ок, потому что он любит только ее прям одну, но иногда спит с другими, потому что он гурман. или наоборот, тот же вариант для женщины в браке.
но если об этом договоренности нет, лично мне не жалко, если переспит, но отсохнет не у него, а у меня, где-то внутри.
я раньше, как брюнетка относилась к пересыпам вне отношений. но я знаю, что я делала поблажку для себя. т.е. в слух это конечно было: что я же понимaю, что это не должно разрушить наши отношения и самец природа все такое и теде и тепе, но подразумевала, что если у меня случится природа с кем-то и теде мне тоже можно засчитать самку, как смягчающее.
сейчас я понимаю для себя, если ты с тем человеком, который правильный для тебя, тебе не хочется поблажек ни для себя ни для него. ни придуманных ни надуманных.
В общем согласна. Измена потому и зовется изменой, потому что это не норма отношений. И не может быть нормой. Скорее occupational hazard.
Брюнетко
05-02-2014, 01:03 PM
я понимаю, когда это открытый брак, свободные отношения, пускай даже и только для одного из пары. например, женщина решила, что ее мужу можно иногда развлекаться с кем-то, и они об этом договорились и она ок, потому что он любит только ее прям одну, но иногда спит с другими, потому что он гурман. или наоборот, тот же вариант для женщины в браке.
но если об этом договоренности нет, лично мне не жалко, если переспит, но отсохнет не у него, а у меня, где-то внутри.
я раньше, как брюнетка относилась к пересыпам вне отношений. но я знаю, что я делала поблажку для себя. т.е. в слух это конечно было: что я же понимaю, что это не должно разрушить наши отношения и самец природа все такое и теде и тепе, но подразумевала, что если у меня случится природа с кем-то и теде мне тоже можно засчитать самку, как смягчающее.
сейчас я понимаю для себя, если ты с тем человеком, который правильный для тебя, тебе не хочется поблажек ни для себя ни для него. ни придуманных ни надуманных.
я когда маладая была и романтишная
тоже никому никаких поблажек не давала
а теперь... нас чтото гораздо большее связывает
так что теоретически мне даже все равно если он гульнет
теоретически....
ну то есть я пасть порву конечно если узнаю
но это меня не убьет
и ничего у меня внутри не отсохнет
и разводиться я не буду
и не надо господа мужа с поношеными трусами сравнивать
он не вещь какаято всетаки
:235:
nat123
05-02-2014, 01:03 PM
если какая-то женщина "одолжит" ваши трусы, поносит, постирает положит на место, вы те трусы наденете подавив в себе чувство собственичества?
как отличить чувство собственичества от чувства собственного достоинства, когда речь идет о физической измене?
только не надо сводить чувство собственного достоинства к элементарному эгоцентризму и самовлюбленности женщины собой,
а ее внутрипостроенного мира достоинства ее себя самой.
это не имеет никакого отношения к достоинству на самом деле. Живу долго, в моей жизни были верные мужчины, гуляющии как собаки. Я не знаю, меня это как-то мало волновало всегда. Возможно мои представления о достоинстве совсем не области "загула".
Амазонка
05-02-2014, 01:06 PM
я когда маладая была и романтишная
тоже никому никаких поблажек не давала
а теперь... нас чтото гораздо большее связывает
так что теоретически мне даже все равно если он гульнет
теоретически....
ну то есть я пасть порву конечно если узнаю
но это меня не убьет
и ничего у меня внутри не отсохнет
и разводиться я не буду
и не надо господа мужа с поношеными трусами сравнивать
он не вещь какаято всетаки
:235:
А вдруг отсохнет? Пока на себе не испытал, не поймешь всю эту боль.
Это как с парашютом: смотришь - красиво летят, улыбаются, а когда сам прыгнешь - один сплошной ужас.
nat123
05-02-2014, 01:09 PM
А вдруг отсохнет? Пока на себе не испытал, не поймешь всю эту боль.
Это как с парашютом: смотришь - красиво летят, улыбаются, а когда сам прыгнешь - один сплошной ужас.
нет, не отсохнёт.....когда сам мужчина будет тебе важнее того вопроса, трахал он кого-то или нет
Брюнетко
05-02-2014, 01:11 PM
А вдруг отсохнет? Пока на себе не испытал, не поймешь всю эту боль.
Это как с парашютом: смотришь - красиво летят, улыбаются, а когда сам прыгнешь - один сплошной ужас.
хоспади ну мне не 18 лет тоже, ага
все я испытала
обидно, больно, да, согласна
но ничего не отсыхает
и простить можешь когда любишь
и никуда корона с головы не падает при этом
главное самой себя пострадавшей не чувствовать
где бы он не "справлял нужду" - любит он меня и жить хочет со мной
и как к человеку относится ко мне, а ни как к нужнику
Nahla
05-02-2014, 01:12 PM
нет, не отсохнёт.....когда сам мужчина будет тебе важнее того вопроса, трахал он кого-то или нет
мы ведь не о параноиках ревнивцах, не?
вы допускаете возможность своих гулянок, пребывая в отношениях с одним мужчоной, без вашей с ним договоренности о полигамности их характера?
larsen
05-02-2014, 01:13 PM
нет, не отсохнёт.....когда сам мужчина будет тебе важнее того вопроса, трахал он кого-то или нет
da!
do menja i posle)))))
Амазонка
05-02-2014, 01:13 PM
нет, не отсохнёт.....когда сам мужчина будет тебе важнее того вопроса, трахал он кого-то или нет
В этом вопросе у меня позиция двухлетнего ребенка - если я этого не вижу, то этого не существует, следовательно я об этом не думаю, но разговор поддержать могу.
Nahla
05-02-2014, 01:14 PM
..
и не надо господа мужа с поношеными трусами сравнивать
он не вещь какаято всетаки
:235:
неудачное сравнение, согласна
скорее о степени личностного пространства интимности хотела узнать, насколько оно распространяется.
трусы жалко, а мужа не жалко, пускай носят
как-то так
Nahla
05-02-2014, 01:16 PM
хоспади ну мне не 18 лет тоже, ага
все я испытала
обидно, больно, да, согласна
но ничего не отсыхает
и простить можешь когда любишь
и никуда корона с головы не падает при этом
главное самой себя пострадавшей не чувствовать
где бы он не "справлял нужду" - любит он меня и жить хочет со мной
и как к человеку относится ко мне, а ни как к нужнику
у меня с точностью до твоего наоборот отношение поменялось в возрастном порядке
nat123
05-02-2014, 01:18 PM
мы ведь не о параноиках ревнивцах, не?
вы допускаете возможность своих гулянок, пребывая в отношениях с одним мужчоной, без вашей с ним договоренности о полигамности их характера?
Нахлаааааааа....вот без этих слов, просто не могла написать? изменяла ли я? да. Простили ли меня? да простили, любить после этого не перестали
Брюнетко
05-02-2014, 01:19 PM
у меня с точностью до твоего наоборот отношение поменялось в возрастном порядке
отчего же? уверенности в себе меньше?
nat123
05-02-2014, 01:19 PM
В этом вопросе у меня позиция двухлетнего ребенка - если я этого не вижу, то этого не существует, следовательно я об этом не думаю, но разговор поддержать могу.
А у меня позиция взрослой женщины....даже если и не трахал, но перестал любить...а действительно полюбил другую женщину, безо всякой физ.измены. Это да, это дерьмо для меня Я не страус и голову в песок не прячу
Nahla
05-02-2014, 01:20 PM
Нахлаааааааа....вот без этих слов, просто не могла написать? изменяла ли я? да. Простили ли меня? да простили, любить после этого не перестали
я об этом и говорила, основываясь на себе, когда человек предполагает возможность своей измены, он всецело и в полном обьеме понимает и оправдывает измену себе.
вы изменяли, значит принимаете, что изменять могут вам
честно и по правилам. баш на баш.
Амазонка
05-02-2014, 01:21 PM
хоспади ну мне не 18 лет тоже, ага
все я испытала
обидно, больно, да, согласна
но ничего не отсыхает
и простить можешь когда любишь
и никуда корона с головы не падает при этом
главное самой себя пострадавшей не чувствовать
где бы он не "справлял нужду" - любит он меня и жить хочет со мной
и как к человеку относится ко мне, а ни как к нужнику
Это называется "съели пуд соли" - история с корнями в прошлом. Уже просто веришь, что эта история имеет значение ни для одной/одного тебя, но и для партнера, а значит отношения крепче и риска потерять партнера меньше.
larsen
05-02-2014, 01:21 PM
tjanet na izmenu - pora rasxodit'sja :122:
Амазонка
05-02-2014, 01:24 PM
А у меня позиция взрослой женщины....даже если и не трахал, но перестал любить...а действительно полюбил другую женщину, безо всякой физ.измены. Это да, это дерьмо для меня Я не страус и голову в песок не прячу
А как узнать полюбил - не полюбил?
larsen
05-02-2014, 01:25 PM
А как узнать полюбил - не полюбил?
pytat'
Nahla
05-02-2014, 01:26 PM
отчего же? уверенности в себе меньше?
скорее наоборот.
я замечала, что вся взрослые состоявшиеся мужчины редко сильно ревнуют. они практически не ревнуют.
не оглядываются на звонки телефона, не нервничают, когда их пара кокетничает с кем-то или флиртует.
единственное чего они не переносят физической измены. т.е. все это бла-бла шощ их не трогает.
наверное потому, что они настолько уверенные и уже состоявшиеся и в моральном плане тоже люди, что не отвлекаются на все эти мелочи.
а понимают, что если переступил черту физического тела, то уже сдал все остальные люблю- обожаю с потрохами.
вот, в один день поняла, что я скорее взрослый, состоявшийся мужчина.
Амазонка
05-02-2014, 01:27 PM
pytat'
И так каждый день. А то мало ли :308:
nat123
05-02-2014, 01:30 PM
А как узнать полюбил - не полюбил?
ты перестаёшь видеть в глазах мужчины своё отражение....и поверь мне на слово, тарах, если просто трах даже рядом не валялся с этим ощущением
Vostochnaya
05-02-2014, 01:31 PM
скорее наоборот.
я замечала, что вся взрослые состоявшиеся мужчины редко сильно ревнуют. они практически не ревнуют.
не оглядываются на звонки телефона, не нервничают, когда их пара кокетничает с кем-то или флиртует.
единственное чего они не переносят физической измены. т.е. все это бла-бла шощ их не трогает.
наверное потому, что они настолько уверенные и уже состоявшиеся и в моральном плане тоже люди, что не отвлекаются на все эти мелочи.
а понимают, что если переступил черту физического тела, то уже сдал все остальные люблю- обожаю с потрохами.
вот, в один день поняла, что я скорее взрослый, состоявшийся мужчина.
:111:
Fursetka
05-02-2014, 01:31 PM
я понимаю, когда это открытый брак, свободные отношения, пускай даже и только для одного из пары. например, женщина решила, что ее мужу можно иногда развлекаться с кем-то, и они об этом договорились и она ок, потому что он любит только ее прям одну, но иногда спит с другими, потому что он гурман. или наоборот, тот же вариант для женщины в браке.
но если об этом договоренности нет, лично мне не жалко, если переспит, но отсохнет не у него, а у меня, где-то внутри.
я раньше, как брюнетка относилась к пересыпам вне отношений. но я знаю, что я делала поблажку для себя. т.е. в слух это конечно было: что я же понимаю, что это не должно разрушить наши отношения и самец природа все такое и теде и тепе, но подразумевала, что если у меня случится природа с кем-то и теде мне тоже можно засчитать самку, как смягчающее.
сейчас я понимаю для себя, если ты с тем человеком, который правильный для тебя, тебе не хочется поблажек ни для себя ни для него. ни придуманных ни надуманных.
ну и обьясни мне что ты делаеш по этому поводу?
следишь ли за ним? проверяеш ли яйца пустые или полные?
ну вот что?
сидеть это мусолить, а я да мы, да никогда, да не переживу
переживёшь
все переживают. никто ещё не умер от этого.
а то чего ты не знаешь, [wont hurt you]
nat123
05-02-2014, 01:31 PM
скорее наоборот.
я замечала, что вся взрослые состоявшиеся мужчины редко сильно ревнуют. они практически не ревнуют.
не оглядываются на звонки телефона, не нервничают, когда их пара кокетничает с кем-то или флиртует.
единственное чего они не переносят физической измены. т.е. все это бла-бла шощ их не трогает.
наверное потому, что они настолько уверенные и уже состоявшиеся и в моральном плане тоже люди, что не отвлекаются на все эти мелочи.
а понимают, что если переступил черту физического тела, то уже сдал все остальные люблю- обожаю с потрохами.
вот, в один день поняла, что я скорее взрослый, состоявшийся мужчина.
откуда ты об этом что-то ещё знаешь? взрослые не ревнуют? да они сатанеют....все эти малолетнии звонки и вся эта чушь. Мдаааааа
Vostochnaya
05-02-2014, 01:32 PM
все известные классические романы про страдания этих зрелых состоявшихся мужчин у них именно ревность сильнее..
ну у тех что жена моложе..
larsen
05-02-2014, 01:34 PM
все известные классические романы про страдания этих зрелых состоявшихся мужчин у них именно ревность сильнее..
ну у тех что жена моложе..
na 13 let?)))
Sarochka
05-02-2014, 01:34 PM
хоспади ну мне не 18 лет тоже, ага
все я испытала
обидно, больно, да, согласна
но ничего не отсыхает
и простить можешь когда любишь
и никуда корона с головы не падает при этом
главное самой себя пострадавшей не чувствовать
где бы он не "справлял нужду" - любит он меня и жить хочет со мной
и как к человеку относится ко мне, а ни как к нужнику
ой, не знаю, у меня на всю жизнь отсохло
Odinokiy_Ostrov
05-02-2014, 01:34 PM
нет, не отсохнёт.....когда сам мужчина будет тебе важнее того вопроса, трахал он кого-то или нет
А важнее вопроса, обманывает он тебя или нет? Млин, это же надо настолько не иметь чувства собственного достоинства.
Fursetka
05-02-2014, 01:36 PM
А важнее вопроса, обманывает он тебя или нет? Млин, это же надо настолько не иметь чувства собственного достоинства.
когда любишь иногда собственое достоинство отходит на второй план. и не такое простишь.
Nahla
05-02-2014, 01:36 PM
ну и обьясни мне что ты делаеш по этому поводу?
следишь ли за ним? проверяеш ли яйца пустые или полные?
ну вот что?
сидеть это мусолить, а я да мы, да никогда, да не переживу
переживёшь
все переживают. никто ещё не умер от этого.
а то чего ты не знаешь, [wont hurt you]
мы говорили об измене, о которой узнаешь и реакции к ней.
я не считаю, что измену пережить невозможно, и она смертельна.
по поводу чего? выявлению измен? ничего, у нас договоренность
Vostochnaya
05-02-2014, 01:36 PM
na 13 let?)))
да хоть на два-три года..
они с годами как списанные кони поникают, теряют уверенность в своей жребцовости и другие жребцы им на хвосты-то наступают..
в природе тоже так.. старые самцы очкуют перед молодыми.. от того у них все кризис-шизисы..
Sarochka
05-02-2014, 01:36 PM
А у меня позиция взрослой женщины....даже если и не трахал, но перестал любить...а действительно полюбил другую женщину, безо всякой физ.измены. Это да, это дерьмо для меня Я не страус и голову в песок не прячу
а если полюбил, но от тебя не уходит?
Fursetka
05-02-2014, 01:36 PM
мы говорили об измене, о которой узнаешь и реакции к ней.
я не считаю, что измену пережить невозможно, и она смертельна.
по поводу чего? выявлению измен? ничего, у нас договоренность
договорёность
у нас нет договарёности, у нас это [by default]
nat123
05-02-2014, 01:36 PM
А важнее вопроса, обманывает он тебя или нет? Млин, это же надо настолько не иметь чувства собственного достоинства.
У меня чувство собственного достоинства хватает на 10 человек.....разбирать куда и насколько фак совали от желания разнообразия, это ниже моего достоинства. Есть я и есть "деффки" для загула. Это разные уровни...а ты угомонись уже, а
Амазонка
05-02-2014, 01:37 PM
все известные классические романы про страдания этих зрелых состоявшихся мужчин у них именно ревность сильнее..
ну у тех что жена моложе..
А ведь правда. Поэтому и контролируют они каждый ее шаг, и деспотичные очень, и не очень жаждут, чтоб она карьеру делала. Все правда.
nat123
05-02-2014, 01:37 PM
а если полюбил, но от тебя не уходит?
это жопа:115:
larsen
05-02-2014, 01:37 PM
А важнее вопроса, обманывает он тебя или нет? Млин, это же надо настолько не иметь чувства собственного достоинства.
absolutely!
how can you trust him in business, money, etc.
Nahla
05-02-2014, 01:38 PM
все известные классические романы про страдания этих зрелых состоявшихся мужчин у них именно ревность сильнее..
ну у тех что жена моложе..
моложе до конфликта "отцы и дети"?
например?
Брюнетко
05-02-2014, 01:38 PM
ой, не знаю, у меня на всю жизнь отсохло
может не любила :117:
nat123
05-02-2014, 01:38 PM
А ведь правда. Поэтому и контролируют они каждый ее шаг, и деспотичные очень, и не очень жаждут, чтоб она карьеру делала. Все правда.
че правда-то...про разницу в возрасте и только молодых ревнуют? ну вы деффки жжете конечно
Vostochnaya
05-02-2014, 01:39 PM
моложе до конфликта "отцы и дети"?
например?
нет, читай мой предпоследний пост.
nat123
05-02-2014, 01:39 PM
absolutely!
how can you trust him in business, money, etc.
очень легко......для вас просто всё упирается в чувство собственности, это не любовь и мало имеет к этому отношения
Амазонка
05-02-2014, 01:40 PM
ты перестаёшь видеть в глазах мужчины своё отражение....и поверь мне на слово, тарах, если просто трах даже рядом не валялся с этим ощущением
А если продолжаешь видеть, или думаешь, что продолжаешь, а у него в глазах уже другая?
Брюнетко
05-02-2014, 01:41 PM
договорёность
у нас нет договарёности, у нас это [by default]
договоренности, обещания - это все децкий сад какойто
нада дать мужику то чего он хочет
хочет разнообразия - дайте ему разнообразия
это отношения, да
а то сидят прынцессы - готовить не умею, в рот не возьму....
а пошел налево- предатель, обещал ведь не ходить
Nahla
05-02-2014, 01:42 PM
договорёность
у нас нет договарёности, у нас это [by default]
у вас это договоренность по умолчанию.
я предпочитаю, поговорить, во избежание недоговоренностей.
как миранда. права зачитал заранее и никто не преступник
Sarochka
05-02-2014, 01:42 PM
это жопа:115:
tell me about it ))
Nahla
05-02-2014, 01:43 PM
нет, читай мой предпоследний пост.
тогда у нас две правды: твоя и моя
Sarochka
05-02-2014, 01:44 PM
может не любила :117:
:120:
да ладно, до сих пор это взросление дает о себе знать
пережить бы жизнь заново, без этого :)
Fursetka
05-02-2014, 01:44 PM
у моей подруги много лет назад был такой случай с мужем
у него любовница была и он с любовницей той расстался. но любовница угаманиваться не желала.
подруга кстати не о чём не догадивалась. а никто не догадивался, даже его друзья.
ну вообщем, он расстался с любовницей, и не брал её звонки. она подехала к дому и давай звонить.
телефон лежал где то в комнате а он был на другоm этаже што ли. она звонит и звонит. вообщем спросила podruga у muzha, кто мол звонит а он такой да не знаю, не туда наверное попали,. а сам так на телефон посматривает. ну тут она уже почуяло что то. короче, лонг стори шорт.... любовнца стояла возле своей машины возле их дома. подруга моя посмотрела на неё из окна, и сказала мужу чтоб он вышел и разобрался. он вышел, поговорил с ней, она уехала.
ну конечно разборки были долгие и серьёзние. но живут до сих пор. я точно знаю что он её любит, это не возможно фэйкануть.
но какая сила воли у подруги. он моему мужу рассказивал, говорит никогда не думал что она такая. стока выдержаности и чувства СОБСТВЕНОГО ДОСТОИНСТВА. :) посмотрела в окно один раз и больше даже не подошла к тому окну. и ничего про любовницу не спрашивала, кто где когда. ничего.
nat123
05-02-2014, 01:45 PM
А если продолжаешь видеть, или думаешь, что продолжаешь, а у него в глазах уже другая?
вы тут пока гипотетическими рассуждениями занимаетесь...продолжайте далее, у меня все вопросы давным-давно решались
Sarochka
05-02-2014, 01:47 PM
у моей подруги много лет назад был такой случай с мужем
у него любовница была и он с любовницей той расстался. но любовница угаманиваться не желала.
подруга кстати не о чём не догадивалась. а никто не догадивался, даже его друзья.
ну вообщем, он расстался с любовницей, и не брал её звонки. она подехала к дому и давай звонить.
телефон лежал где то в комнате а он был на другом этаже што ли. она звонит и звонит. вообщем спросила подруга у мужа, кто мол звонит а он такой да не знаю, не туда наверное попали,. а сам так на телефон посматривает. ну тут она уже почуяло что то. короче, лонг стори шорт.... любовнца стояла возле своей машины возле их дома. подруга моя посмотрела на неё из окна, и сказала мужу чтоб он вышел и разобрался. он вышел, поговорил с ней, она уехала.
ну конечно разборки были долгие и серьёзние. но живут до сих пор. я точно знаю что он её любит, это не возможно фэйкануть.
но какая сила воли у подруги. он моему мужу рассказивал, говорит никогда не думал что она такая. стока выдержаности и чувства СОБСТВЕНОГО ДОСТОИНСТВА. :) посмотрела в окно один раз и больше даже не подошла к тому окну. и ничего про любовницу не спрашивала, кто где когда. ничего.
а чего еще смотреть, когда все ясно?
nat123
05-02-2014, 01:48 PM
у моей подруги много лет назад был такой случай с мужем
у него любовница была и он с любовницей той расстался. но любовница угаманиваться не желала.
подруга кстати не о чём не догадивалась. а никто не догадивался, даже его друзья.
ну вообщем, он расстался с любовницей, и не брал её звонки. она подехала к дому и давай звонить.
телефон лежал где то в комнате а он был на другоm этаже што ли. она звонит и звонит. вообщем спросила podruga у muzha, кто мол звонит а он такой да не знаю, не туда наверное попали,. а сам так на телефон посматривает. ну тут она уже почуяло что то. короче, лонг стори шорт.... любовнца стояла возле своей машины возле их дома. подруга моя посмотрела на неё из окна, и сказала мужу чтоб он вышел и разобрался. он вышел, поговорил с ней, она уехала.
ну конечно разборки были долгие и серьёзние. но живут до сих пор. я точно знаю что он её любит, это не возможно фэйкануть.
но какая сила воли у подруги. он моему мужу рассказивал, говорит никогда не думал что она такая. стока выдержаности и чувства СОБСТВЕНОГО ДОСТОИНСТВА. :) посмотрела в окно один раз и больше даже не подошла к тому окну. и ничего про любовницу не спрашивала, кто где когда. ничего.
а я и говорю, что если ба измены не было...её надо было ба выдумать. От чета подобное и у меня было. Девочка домой приходила...после этой истории я перешла в ранг "святых". Самое лучшее, что может сделать женщина в подобной ситуации- ничего не делать...тоись вообще.:162:
larsen
05-02-2014, 01:48 PM
очень легко......для вас просто всё упирается в чувство собственности, это не любовь и мало имеет к этому отношения
I love my husband til death!
No principy dorozhe)
Fursetka
05-02-2014, 01:50 PM
а чего еще смотреть, когда все ясно?
не знаю
я бы смотрела, и спрашивала . много бы спрашивала.
ну я честно признаюсь. это бабское.
я даже и не подозревала что подруга такая, так же как и её муж.
Fursetka
05-02-2014, 01:51 PM
ещё добавлю, что любовница у него была пока жена беременая ходила.
и когда та любовница возле дома обьявилась у них ребёнку 3 недели было.
nat123
05-02-2014, 01:51 PM
I love my husband til death!
No principy dorozhe)
А мы русскаи другие..........да срать на все принципе ради родного человека, всё в топку. Я убью, украду, обману и всё такое.
Sarochka
05-02-2014, 01:51 PM
не знаю
я бы смотрела, и спрашивала . много бы спрашивала.
ну я честно признаюсь. это бабское.
я даже и не подозревала что подруга такая, так же как и её муж.
тебе кажется, что спрашивала бы
это настолько больно, что даже говорить не хочется никогда
nat123
05-02-2014, 01:52 PM
тебе кажется, что спрашивала бы
это настолько больно, что даже говорить не хочется никогда
:110:
Sarochka
05-02-2014, 01:53 PM
ещё добавлю, что любовница у него была пока жена беременая ходила.
и когда та любовница возле дома обьявилась у них ребёнку 3 недели было.
мамо..бедная тетка
Fursetka
05-02-2014, 01:54 PM
ну может не сразу в тот момент конечно
но потом обязатльно бы спрашивала
а многие бы бабы выбежали на улицу и за патлы любовницу оттаскали бы тоже.
Амазонка
05-02-2014, 01:54 PM
у моей подруги много лет назад был такой случай с мужем
у него любовница была и он с любовницей той расстался. но любовница угаманиваться не желала.
подруга кстати не о чём не догадивалась. а никто не догадивался, даже его друзья.
ну вообщем, он расстался с любовницей, и не брал её звонки. она подехала к дому и давай звонить.
телефон лежал где то в комнате а он был на другоm этаже што ли. она звонит и звонит. вообщем спросила podruga у muzha, кто мол звонит а он такой да не знаю, не туда наверное попали,. а сам так на телефон посматривает. ну тут она уже почуяло что то. короче, лонг стори шорт.... любовнца стояла возле своей машины возле их дома. подруга моя посмотрела на неё из окна, и сказала мужу чтоб он вышел и разобрался. он вышел, поговорил с ней, она уехала.
ну конечно разборки были долгие и серьёзние. но живут до сих пор. я точно знаю что он её любит, это не возможно фэйкануть.
но какая сила воли у подруги. он моему мужу рассказивал, говорит никогда не думал что она такая. стока выдержаности и чувства СОБСТВЕНОГО ДОСТОИНСТВА. :) посмотрела в окно один раз и больше даже не подошла к тому окну. и ничего про любовницу не спрашивала, кто где когда. ничего.
Ну она же опосля узнала, когда муж от той любовницы сам скрываться начал. Тут не сложно было сохранить чувство собственного достоинства - послать мужа, чтоб поставить последнюю точку. Жене только победа и раскаявшийся муж достался - не велика сила воли.
Вот если бы она с самого начала знала, видела, что муж влюблен, что он прячется от жены, ведет себя как-то странно и хамит, каждый момент ожидала, что вот он соберт вещи и уйдет к другой. Если бы при этом она вела бы себя как ни в чем ни бывало, сохраняла улыбку и ходила лятящей походкой, пережила бы все это и только в конце, когда поняла бы, что "там" все кончено, сделал бы вид, что только узнала и небрежно сказала бы: "пойди разберись". Вот тогда да, тогда ей можно поаплодировать стоя.
Vostochnaya
05-02-2014, 01:55 PM
а че бедная..
по моему все мужики гуляют на лево когда жена беременная..
ну если она не дает уже.. а ему дико хочется..
есть же такие сволочи кто потерпеть не может..
Fursetka
05-02-2014, 01:57 PM
Ну она же опосля узнала, когда муж от той любовницы сам скрываться начал. Тут не сложно было сохранить чувство собственного достоинства - послать мужа, чтоб поставить последнюю точку. Жене только победа и раскаявшийся муж достался - не велика сила воли.
Вот если бы она с самого начала знала, видела, что муж влюблен, что он прячется от жены, ведет себя как-то странно и хамит, каждый момент ожидала, что вот он соберт вещи и уйдет к другой. Если бы при этом она вела бы себя как ни в чем ни бывало, сохраняла улыбку и ходила лятящей походкой, пережила бы все это и только в конце, когда поняла бы, что "там" все кончено, сделал бы вид, что только узнала и небрежно сказала бы: "пойди разберись". Вот тогда да, тогда ей можно поаплодировать стоя.
она не знала на самом деле что он скрывается, может и не скрывался. это с его слов всё, но правдоподобно, потомуы что приехала к дому и всё такое
трудно, очень трудно.
никто вас не просит апладировать если што.
Амазонка
05-02-2014, 01:57 PM
а че бедная..
по моему все мужики гуляют на лево когда жена беременная..
ну если она не дает уже.. а ему дико хочется..
есть же такие сволочи кто потерпеть не может..
Не все :235:
Sarochka
05-02-2014, 01:57 PM
ну может не сразу в тот момент конечно
но потом обязатльно бы спрашивала
а многие бы бабы выбежали на улицу и за патлы любовницу оттаскали бы тоже.
я помню пришла как-то, постучала в дверь
не драться, боже упаси
мне просто на обоих хотелось в этот момент посмотреть
не открыли, испугались оба :314:
Брюнетко
05-02-2014, 01:58 PM
тебе кажется, что спрашивала бы
это настолько больно, что даже говорить не хочется никогда
бывает что еще больнее представить что этого человека больше не будет рядом
Брюнетко
05-02-2014, 02:00 PM
ну может не сразу в тот момент конечно
но потом обязатльно бы спрашивала
а многие бы бабы выбежали на улицу и за патлы любовницу оттаскали бы тоже.
я всегда считала
это между мной и моим мужем
баба тут ни при чем
Амазонка
05-02-2014, 02:00 PM
она не знала на самом деле что он скрывается, может и не скрывался. это с его слов всё, но правдоподобно, потомуы что приехала к дому и всё такое
трудно, очень трудно.
никто вас не просит апладировать если што.
Просто в такой ситуации сохранить лицо легче всего, когда перед тобой раскаивающийся муж.
Но спорить не буду. Тяжело в любом случае.
larsen
05-02-2014, 02:00 PM
бывает что еще больнее представить что этого человека больше не будет рядом
chtoby on delal snova I snova....
mazoxizm,,,,,
Sarochka
05-02-2014, 02:02 PM
chtoby on delal snova I snova....
mazoxizm,,,,,
:110:
Брюнетко
05-02-2014, 02:02 PM
chtoby on delal snova I snova....
mazoxizm,,,,,
ой ну почему обязательно снова и снова
Fursetka
05-02-2014, 02:02 PM
Просто в такой ситуации сохранить лицо легче всего, когда перед тобой раскаивающийся муж.
Но спорить не буду. Тяжело в любом случае.
ой да они в 99% расскаиваются
гуляют потому что разнообразия хотят а не потому что жену не хотят. а если попадаются то естествено расскаиваются.
Sarochka
05-02-2014, 02:03 PM
ой ну почему обязательно снова и снова
один раз пошел и завязал?
larsen
05-02-2014, 02:05 PM
ой ну почему обязательно снова и снова
ty naivnee Jennie))) :321:
Брюнетко
05-02-2014, 02:05 PM
один раз пошел и завязал?
почему нет? пошел, сходил, понял что ничего уж там такого нет
или вон как фурсин знакомый,
понял, что просто так с рук не сойдет, что могут быть последствия
а ему есть что терять
да еще и жену свою зауважал еще больше
такой не захочешь снова изменять
такой, а не той что ноет и мозг пилит - что как и почему и за что ты так со мной поступаешь
Брюнетко
05-02-2014, 02:06 PM
ty naivnee Jennie))) :321:
хоспади, да пускай ходит
пфффф
еще какихто 10-15 лет и его вялый перец утратит свою ценность безповоротно
larsen
05-02-2014, 02:08 PM
хоспади, да пускай ходит
пфффф
еще какихто 10-15 лет и его вялый перец утратит свою ценность безповоротно
:8:
very optimistic)
Sarochka
05-02-2014, 02:10 PM
почему нет? пошел, сходил, понял что ничего уж там такого нет
или вон как фурсин знакомый,
понял, что просто так с рук не сойдет, что могут быть последствия
а ему есть что терять
да еще и жену свою зауважал еще больше
такой не захочешь снова изменять
такой, а не той что ноет и мозг пилит - что как и почему и за что ты так со мной поступаешь
:117:
Брюнетко
05-02-2014, 02:10 PM
:8:
very optimistic)
и тогда он будет вееееесь мой :112:
nat123
05-02-2014, 02:14 PM
chtoby on delal snova I snova....
mazoxizm,,,,,
это любовь Ларсен...она выше всего..не любовь себя, а любовь к другому...вот так-то. Я же говорю западникам нас никогда не понять, другие ценности в голове
Амазонка
05-02-2014, 02:14 PM
ой да они в 99% расскаиваются
гуляют потому что разнообразия хотят а не потому что жену не хотят. а если попадаются то естествено расскаиваются.
Есть такие, что не раскаиваются, и прямо так и говорят.
nat123
05-02-2014, 02:15 PM
ой да они в 99% расскаиваются
гуляют потому что разнообразия хотят а не потому что жену не хотят. а если попадаются то естествено расскаиваются.
они не раскаиваются...они просто не помнять, сунул, вынул и забыл. Када бабы поймут , что мужики другие, всем станет прощи жить
larsen
05-02-2014, 02:15 PM
это любовь Ларсен...она выше всего..не любовь себя, а любовь к другому...вот так-то. Я же говорю западникам нас никогда не понять, другие ценности в голове
axa, Dostoevskij)
Sarochka
05-02-2014, 02:15 PM
это любовь Ларсен...она выше всего..не любовь себя, а любовь к другому...вот так-то. Я же говорю западникам нас никогда не понять, другие ценности в голове
зачем тогда быть мужем и женой? можно быть любовниками
Брюнетко
05-02-2014, 02:16 PM
зачем тогда быть мужем и женой? можно быть любовниками
это уж ты нам расскажи, зачем за всех замуж выходить? :239:
Sarochka
05-02-2014, 02:19 PM
это уж ты нам расскажи, зачем за всех замуж выходить? :239:
для коллекции :306:
nat123
05-02-2014, 02:19 PM
axa, Dostoevskij)
Достоевский рядом не валялся с реальной жизнью........Кстати, меня тут невероятно прёт. В смысле что долг конешна долгом, но мент стоит того чтоб нада была похерить всю эту "семью" к едрене фене. От так от:162:
nat123
05-02-2014, 02:21 PM
зачем тогда быть мужем и женой? можно быть любовниками
От када лет 15 вместе......какие уж тут любовники. Ну занурнул мужик на глубину, прогулялси и снова в семьищу. Выгул, выгул.Не болии тово
larsen
05-02-2014, 02:23 PM
для коллекции :306:
nice dresses :116:
u nas /c/ mozhno vyxodit' zamuzh za svoego muzha xot' kazhdyj god,,,)
Дженни
05-02-2014, 03:39 PM
они не раскаиваются...они просто не помнять, сунул, вынул и забыл. Када бабы поймут , что мужики другие, всем станет прощи жить
блиин
как же меня бесят вот эти деревенские рассуждалки
мужчины тоже люди, представляете? открытие ?
просто достало это.... :115:
Дженни
05-02-2014, 03:41 PM
а я и говорю, что если ба измены не было...её надо было ба выдумать. От чета подобное и у меня было. Девочка домой приходила...после этой истории я перешла в ранг "святых". Самое лучшее, что может сделать женщина в подобной ситуации- ничего не делать...тоись вообще.:162:
охренеть
Sarochka
05-02-2014, 03:43 PM
охренеть
тебе изменяли? любимый мужчина
Дженни
05-02-2014, 03:44 PM
От када лет 15 вместе......какие уж тут любовники. Ну занурнул мужик на глубину, прогулялси и снова в семьищу. Выгул, выгул.Не болии тово
я хочу чтобы все люди которые так рассуждают были там - а я была тут и чтобы у меня был отдельный от них мир и отдельная реальность. наверное вот почему я не могу быть ТАМ. там столько народу так рассуждает что просто страшно. Азия близко? миддл ист ? не знаю.
Дженни
05-02-2014, 03:45 PM
тебе изменяли? любимый мужчина
к чему этот вопрос
мне изменяли, я изменяла. после измены нет любви и жизни и доверия. у меня такая реальность. у вас не знаю.
Adrina
05-02-2014, 04:43 PM
У меня чувство собственного достоинства хватает на 10 человек.....разбирать куда и насколько фак совали от желания разнообразия, это ниже моего достоинства. Есть я и есть "деффки" для загула. Это разные уровни...а ты угомонись уже, а
Если мужчина и с тобой и с "деффками для загула", это как раз ставит тебя на одном уровне с ними. Разные уровни - это когда он дорожит отношениями с тобой настолько, что деффки для загула не рассматриваются.
Adrina
05-02-2014, 04:46 PM
а че бедная..
по моему все мужики гуляют на лево когда жена беременная..
ну если она не дает уже.. а ему дико хочется..
есть же такие сволочи кто потерпеть не может..
:120::120::120::120: :120: Are you serious?
Odinokiy_Ostrov
05-02-2014, 05:11 PM
У меня чувство собственного достоинства хватает на 10 человек.....разбирать куда и насколько фак совали от желания разнообразия, это ниже моего достоинства. Есть я и есть "деффки" для загула. Это разные уровни...а ты угомонись уже, а
"Есть я, а есть девки для загула" - жалкие сказки, которые рассказывают себе жены, которых мужья не уважают и гуляют от них во все стороны.
Vostochnaya
05-02-2014, 05:23 PM
:120::120::120::120: :120: Are you serious?
ну почти у всех моих подружаек и однокурсниц такое было и по телику часто слышу..
смари, пример жена Аршавина.. смотрела то интервью?
вся страна рыдала
Амазонка
05-02-2014, 05:47 PM
ну почти у всех моих подружаек и однокурсниц такое было и по телику часто слышу..
смари, пример жена Аршавина.. смотрела то интервью?
вся страна рыдала
У всех?! :120::120::120::169:
Adrina
05-02-2014, 05:54 PM
У всех?! :120::120::120::169:
"Почти"! :120:
Дженни
05-02-2014, 06:23 PM
нда (с)
Дженни
05-02-2014, 06:31 PM
вспомнилось как одна женщина тут - не буду называть ее имени - писала что ВСЕ отцы насилуют своих дочерей
думаю это защитная реакция людей у кого была сильная травма в жизни...если считать что так У ВСЕХ то не так больно...наверное. в любом случае мне жаль этих людей.
Hallucinogen
05-02-2014, 06:34 PM
У всех?! :120::120::120::169:
как пример подружки - жена Аршавина...
Hallucinogen
05-02-2014, 06:35 PM
вспомнилось как одна женщина тут - не буду называть ее имени - писала что ВСЕ отцы насилуют своих дочерей
думаю это защитная реакция людей у кого была сильная травма в жизни...если считать что так У ВСЕХ то не так больно...наверное. в любом случае мне жаль этих людей.
"все побежали - и я побежал..." (с)
Sarochka
05-02-2014, 06:51 PM
а че бедная..
по моему все мужики гуляют на лево когда жена беременная..
ну если она не дает уже.. а ему дико хочется..
есть же такие сволочи кто потерпеть не может..
да что ты такое говоришь?
Vostochnaya
05-02-2014, 06:54 PM
опять фарумские тетки выпендриваются строят из себя принцесс:305:
Амазонка
05-02-2014, 07:04 PM
Я не знала, что жизнь с верным мужчиной это выпендреж и повод чтоб строить из себя принцессу.
Амазонка
05-02-2014, 07:06 PM
Хотя..... Я с ним действительно чувствую себя, даже не принцессой, Королевой! :1:
Kapitula
05-02-2014, 07:45 PM
такое ощущение, что детство Восточной в каких-то подворотнях прошло. с соответствующими взглядами и друзьями.
из моих знакомы-родственников никто никому не изменяют.
ну или так делают, что никто не видит.
Дженни
05-02-2014, 07:55 PM
такое ощущение, что детство Восточной в каких-то подворотнях прошло. с соответствующими взглядами и друзьями.
из моих знакомы-родственников никто никому не изменяют.
ну или так делают, что никто не видит.
и не только Восточной увы.
странно то что люди так и проносят эту психологию / убеждения через всю жизнь, и никакие положительные примеры их не переубеждают. у них своя реальность. навсегда.
Дженни
05-02-2014, 07:59 PM
Я не знала, что жизнь с верным мужчиной это выпендреж и повод чтоб строить из себя принцессу.
ну мы выяснили что их не бывает в природе поэтому ты либо врешь тут специально "чтобы выпендриться" либо глупенькая и тебя за нос водят :117:
Амазонка
05-02-2014, 08:43 PM
такое ощущение, что детство Восточной в каких-то подворотнях прошло. с соответствующими взглядами и друзьями.
из моих знакомы-родственников никто никому не изменяют.
ну или так делают, что никто не видит.
Восточная либо тролит всех, либо в динаял.
Амазонка
05-02-2014, 08:44 PM
ну мы выяснили что их не бывает в природе поэтому ты либо врешь тут специально "чтобы выпендриться" либо глупенькая и тебя за нос водят :117:
Уже выяснили - я в розовых очках! Модных таких, розовых очках :306:
Vostochnaya
05-02-2014, 08:47 PM
розовые очки не в моде:235:
Амазонка
05-02-2014, 08:48 PM
розовые очки не в моде:235:
Врет. Пусть купит :235:
Vostochnaya
05-02-2014, 09:03 PM
кто там на мой плов гнал?:115:
79267
Такой странный)
..я не видела плов с такими большими тонкими кусками мяса. И много бобов
И мало морковки
Но уверена, что вкусно
Vostochnaya
05-02-2014, 09:11 PM
там много морковки.
она желтая
ее на фото видно если приглядеться..
Vostochnaya
05-02-2014, 09:12 PM
куски мяса по одному инчу наверное..
гдеж они большие..
Амазонка
05-02-2014, 09:14 PM
Как можно оценить еду на вид? Ее надо на вкус оценивать.
Если семья ест, значит вкусно.
Меня однажды угощали , как сказали, настоящим узбекским домашним пловом
Я тоже удивилась- кусочки мяса были малюсенькие, сантиметр на оолсантиметра и очень много зелени какой-то
...мне с морковкой болше нравится
а это какой ?
Как можно оценить еду на вид? Ее надо на вкус оценивать.
Если семья ест, значит вкусно.
..какая прекрасная глубокомысленная банальность )
Амазонка
05-02-2014, 09:18 PM
Дова оскорбилась в лучших чувствах )))
Амазонка
05-02-2014, 09:23 PM
Блоссом обиделась )))
А было на что? Тогда да, обиделась.
Быстро извинись.
Serge7
05-02-2014, 09:59 PM
а че бедная..
по моему все мужики гуляют на лево когда жена беременная..
ну если она не дает уже.. а ему дико хочется..
есть же такие сволочи кто потерпеть не может..
Восточа, ты што? Нет конечно! Большинство мужиков -очень честные, и это миф о нашей какойто повышенной и гадкой кобелиности, что ли? ))If you will? )) :111: :197:
Fursetka
05-03-2014, 11:57 AM
такое ощущение, что детство Восточной в каких-то подворотнях прошло. с соответствующими взглядами и друзьями.
из моих знакомы-родственников никто никому не изменяют.
ну или так делают, что никто не видит.
узбекистан. у них вообще многожёнство разрешено. и мужики у них гуляют таки все.
7
Меня однажды угощали , как сказали, настоящим узбекским домашним пловом
Я тоже удивилась- кусочки мяса были малюсенькие, сантиметр на оолсантиметра и очень много зелени какой-то
...мне с морковкой болше нравится
а это какой ?
Это зелёный плов -Бахш национальное блюдо у Бухарских евреев.Ещё читал у Сталика Ханки шиева :
"Сабзи-полоу (зеленый плов) не случайно украшает праздничный стол на персидское новолетие: это очень весеннее блюдо."
Adrina
05-03-2014, 11:26 PM
7
Это зелёный плов -Бахш национальное блюдо у Бухарских евреев.Ещё читал у Сталика Ханки шиева :
"Сабзи-полоу (зеленый плов) не случайно украшает праздничный стол на персидское новолетие: это очень весеннее блюдо."
+ начинается на s, у них же на столе должны быть семь s
+ начинается на s, у них же на столе должны быть семь s
Я ничего незнаю о семи S.А цифра семь в моем ответе-опечатка:115:
nat123
05-04-2014, 08:31 AM
"Есть я, а есть девки для загула" - жалкие сказки, которые рассказывают себе жены, которых мужья не уважают и гуляют от них во все стороны.
неа...так и есть, нагнул, трахнул и отпустил и все довольны
nat123
05-04-2014, 08:33 AM
кто там на мой плов гнал?:115:
79267
рис плохой...это не рис для плова:115:
Vostochnaya
05-04-2014, 01:15 PM
рис плохой...это не рис для плова:115:
к узб. плову тут только calrose подходит но он мне не нравится..
с басмати мне вкуснее.. и легче желудку..
продавали бы в Америке узбекский рис яб еще подумала..
Vostochnaya
05-04-2014, 01:19 PM
но меня умиляет как русские и евреи на форуме пытаются мне навязать свое мнение про настоящие узбекские пловы..
але, я их дофига видов ела..
ребенок выросший на плове по четвергам и на всех свадьбах и торжествах и во всех чайханах ташкента приготовленными лучшими плововарами Узбекистана :111:
Alex5448
05-04-2014, 01:21 PM
но меня умиляет как русские и евреи на форуме пытаются мне навязать свое мнение про настоящие узбекские пловы..
але, я их дофига видов ела..
ребенок выросший на плове по четвергам и на всех свадьбах и торжествах и во всех чайханах ташкента :111:
Да они просто троллят...
marfa1
05-04-2014, 01:21 PM
А почему только по четвергам?
Я думала там каждый день плов.
Sarochka
05-04-2014, 01:23 PM
Восточа, научи делать плов :129:
Vostochnaya
05-04-2014, 01:23 PM
А почему только по четвергам?
Я думала там каждый день плов.
для мужиков которых приглашают на торжества может и каждый день или в чайхане..
но в семье принято каждый четверг готовить плов.. традиция такая..
Vostochnaya
05-04-2014, 01:25 PM
Восточа, научи делать плов :129:
нет, меня уже оскорбили.. я не умею готовить плов:119:
вон пусть форумские эксперты научат:235:
Ничего я не тролю
..про тот , с зеленью сказали- бухарский какой-то
Я думала, может и у этого есть название
Sultan
05-04-2014, 05:00 PM
Восточа, научи делать плов :129:
и меня ,хочу такой же плов!!!!!!!!!!
Adrina
05-04-2014, 05:08 PM
Чтобы готовить такой плов, нужно верить, что без плова муж будет изменять.
Чем сильнее это убеждение, тем лучше получается плов. :122:
Дженни
05-04-2014, 05:15 PM
Чтобы готовить такой плов, нужно верить, что без плова муж будет изменять.
Чем сильнее это убеждение, тем лучше получается плов. :122:
я даже и начинать не стану ))
Дженни
05-04-2014, 05:15 PM
неа...так и есть, нагнул, трахнул и отпустил и все довольны
ты троллишь. не верю (ц, Станиславский)
Sultan
05-04-2014, 05:52 PM
Чтобы готовить такой плов, нужно верить, что без плова муж будет изменять.
Чем сильнее это убеждение, тем лучше получается плов. :122:
а если так чиста пожрать,не не получится?:235:
башмачница когда-то давала подробный рецепт
...она не такая обидчивая,как восточная :122:
larsen
05-04-2014, 05:58 PM
ya sama segodnja sdelala , lalala /c/
я сама сегодня сделала , лалала /ц/
а я не делал и не буду
тоже - ла-ла-ла )))
larsen
05-04-2014, 06:01 PM
I ja ne em)))
muzhu ponravilos'
nash pervyj plov :314:
И я не ем)))
мужу понравилось
наш первый плов :314:
нет, я ем
...но наш первый плов уже в прошлом )))
nat123
05-05-2014, 02:36 AM
ты троллишь. не верю (ц, Станиславский)
нет...не тролю, так и есть
nat123
05-05-2014, 02:38 AM
к узб. плову тут только calrose подходит но он мне не нравится..
с басмати мне вкуснее.. и легче желудку..
продавали бы в Америке узбекский рис яб еще подумала..
а я ба и не подумала с таким сухим рисом плов делать, это не плов....в китайском магазине купи да и всё
Дженни
05-05-2014, 06:27 AM
нет...не тролю, так и есть
кто в это верит, у того так и есть
Свинка-бу
05-05-2014, 06:29 AM
Сохраняется семьи еще или уже нет?
Дженни
05-05-2014, 06:34 AM
Сохраняется семьи еще или уже нет?
ну обама с мишелью вроде не разводится пока
Свинка-бу
05-05-2014, 06:36 AM
ну обама с мишелью вроде не разводится пока
Ой. Они оба так раздражают. Особенно та Мишель. Макака макакой, а строит из себя.
Fursetka
05-05-2014, 07:40 AM
Ой. Они оба так раздражают. Особенно та Мишель. Макака макакой, а строит из себя.
а строит из себя...
первую леди? :)
larsen
05-05-2014, 07:43 AM
Ой. Они оба так раздражают. Особенно та Мишель. Макака макакой, а строит из себя.
gorilla
Sarochka
05-05-2014, 09:28 AM
ее хорошо одевают
Свинка-бу
05-05-2014, 09:29 AM
а строит из себя...
первую леди? :)
Типа сама элегантность. С лицом лошади.
Sarochka
05-05-2014, 09:31 AM
Типа сама элегантность. С лицом лошади.
все равно Бабкина хуже
Kapitula
05-05-2014, 09:32 AM
мне нравится Мишелька, не стыдно за нее.
они же развелись
..кто у него новая жена ?
Свинка-бу
05-05-2014, 09:36 AM
все равно Бабкина хуже
Бабкина это особый фрукт.
Sultan
05-05-2014, 10:32 AM
они же развелись
..кто у него новая жена ?
когда это?
:120: