PDA

View Full Version : Фиктивные Браки



Pages : 1 2 3 [4]

Свинка-бу
04-11-2014, 10:35 PM
как нет? вон свекровь под боком :155:

Ага, ты думаешь ей надо? Пол часика поиграть ее вполне хватает. То все разговоры, на самом деле ни фига она не хочет делать. Дети это ж работа. Да я ей и не доверю. Она за своими то не следила, а за моими будет, ага. Но это в тему о свекровях. :162:

Дженни
04-11-2014, 10:37 PM
Идитенафиг. Все как сговорились. Дайте мне человеком побыть, мне может надоело быть не выспавшимся гиппопотамом. :143:

еще второго не родила а уже в сад сдать обоих мечтает :235: мамаша

Свинка-бу
04-11-2014, 10:40 PM
еще второго не родила а уже в сад сдать обоих мечтает :235: мамаша

Я уже тихо с ума схожу, что там дальше будет я не хочу себе представлять. Терплю, сжав зубы, как Жанна д арк. :115:" ради хорошего дела"

Kapitula
04-11-2014, 10:41 PM
Я уже тихо с ума схожу, что там дальше будет я не хочу себе представлять. Терплю, сжав зубы, как Жанна д арк. :115:" ради хорошего дела"

это гормоны ( с)
выпей текилы :1:

Свинка-бу
04-11-2014, 10:43 PM
это гормоны ( с)
выпей текилы :1:

Не люблю я текилу.
Ром люблю. Но не буду. :115:

Kapitula
04-11-2014, 10:44 PM
ну не будь:314:

Sarochka
04-11-2014, 10:44 PM
Я уже тихо с ума схожу, что там дальше будет я не хочу себе представлять. Терплю, сжав зубы, как Жанна д арк. :115:" ради хорошего дела"

отставить хандру!
ты же только в отпуск ездила

Свинка-бу
04-11-2014, 10:45 PM
отставить хандру!
ты же только в отпуск ездила

Там мне худое тельце не выдали. :320:

Kapitula
04-11-2014, 10:46 PM
Там мне худое тельце не выдали. :320:

дальше будет только хуже :110:

Свинка-бу
04-11-2014, 10:48 PM
дальше будет только хуже :110:

Я верю в лучшее. В первый раз у меня получилось. Во второй надеюсь опять смогу.
Ты же вон худая, и ничего. А мне чего хуже будет? :239: вредная.

Kapitula
04-11-2014, 10:50 PM
Я верю в лучшее. В первый раз у меня получилось. Во второй надеюсь опять смогу.
Ты же вон худая, и ничего. А мне чего хуже будет? :239: вредная.

старость не радость, худоба- не молодость

Свинка-бу
04-11-2014, 10:51 PM
старость не радость, худоба- не молодость

Клала я на ту молодость. Я талию хочу... И сиськи. :115:
За сиськами к хирургу прийдется.

Kapitula
04-11-2014, 10:52 PM
Клала я на ту молодость. Я талию хочу... И сиськи. :115:
За сиськами к хирургу прийдется.

это к молодости относится :314:
пойду, обруч покручу

Свинка-бу
04-11-2014, 10:53 PM
это к молодости относится :314:
пойду, обруч покручу

Пойду посплю... может пройдет...

Kapitula
04-11-2014, 10:56 PM
Пойду посплю... может пройдет...

сиди, куда!!