View Full Version : Русо туристо
все группы туристов-шумные получются...:) между собой разговаривают,от ощущения, что никто их вокруг не понимает- громче, чем обычно
кроме японцев
те вообще никаких хлопот не доставляют
кстати...никогда не видела групп итальянских туристов.
....они никуда не ездят- ничего не интересно ?
Ксюша Собчак
12-27-2013, 09:51 AM
думаю что у твоих домработниц что-то похожее по отношению к тебе.
Если они конечно у нее есть
Dima424
12-27-2013, 09:53 AM
....они никуда не ездят- ничего не интересно ?
они просто смогли найти туры без русских
они просто смогли найти туры без русских
на шпицбергене, наверное )
там немец
Candygirl
12-27-2013, 09:56 AM
Туристы из Челябинска избили медведя в Польше
http://www.km.ru/turizm/2013/08/27/zooparki-i-natsionalnye-parki/719295-turisty-iz-chelyabinska-izbili-medvedya-v-pol
Candygirl
12-27-2013, 10:00 AM
Россияне стали лидерами тур-сезона 2013 в Греции
http://rua.gr/news/bissecon/10867-rossiyane-stali-liderami-tur-sezona-2013-v-gretsii.html
Candygirl
12-27-2013, 10:06 AM
Пьяный турист-москвич опять помешал взлету самолета
23.12.2013
Практически на час задержал вылет самолета «Nord Wind», следующего из аэропорта Домодедово в Шарм-эль-Шейх очередной турист-дебошир. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на очевидцев, рейс 1925 Москва - Шарм-эль-Шейхавиакомпании «Nord Wind», должен был вылететь в 15.25 мск. Однако этому помешал турист, поднявшийся на борт самолета в состоянии сильного алкогольного опьянения. По данным пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, очередным дебоширом оказался москвич, 1973 года рождения, направлявшийся на курорт с женой и дочерью.
Представители авиакомпании отказали нетрезвому мужчине в перелете, после чего он в сопровождении полицейских покинул борт самолета. В итоге в воздух самолет поднялся в 15.37. Таким образом, по данным транспортной полиции, вся операция заняла 12 минут. Турист на курорт так и не попал, вместо этого он прошел проверку в полиции аэропорта. Пос
Напомним, что приговор самому «известному» авиадебоширу, «отметившемуся» чуть менее года назад на рейсе в Хургаду – Сергею Кабалову, был оглашен 9 декабря. Присяжные в Мособлсуде единогласно признали бизнесмена Сергея Кабалова виновным в попытке угона самолета, следовавшего из Москвы в Хургаду. В ходе прений прокурор попросил признать Кабалова виновным в совершении преступлений по статьям «умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений» и «покушение на угон судна воздушного транспорта с применением насилия, опасного для жизни или здоровья». В то же время присяжные сочли Кабалова заслуживающим снисхождения по этому пункту обвинения, тем самым обязав суд назначить ему срок не выше двух третьих от максимального.
В свою очередь, Минтранс РФ и представители авиакомпаний в сезоне 2013 активно обсуждали варианты борьбы с дебоширами. В частности, было предложено внести в Воздушный кодекс поправки, запрещающие пассажирам проносить на борт самолета купленный в магазинах Duty free в аэропортах алкоголь. А в Общественной палате (ОП) РФ заявили, что необходимо ужесточить ответственность пассажиров за дебош и нарушение правил полета в самолетах
http://www.tourprom.ru/news/23395/
Dima424
12-27-2013, 10:11 AM
Руссо туристо - облико морале (ц)
а тут что, собрание томов жОлтой прессы?
ой, не читай
кто читает эти цитаты гугловские?
только самые нудные и Кенди :)
Dima424
12-27-2013, 10:19 AM
ой, не читай
кто читает эти цитаты гугловские?
только самые нудные и Кенди :)
я вчера вам статью гугловскую писал про [Delta], никто не прочитал... :119:
я вчера вам статью гугловскую писал про [Delta], никто не прочитал... :119:
своими словами перескажи )
умеешь ? :)
Dima424
12-27-2013, 10:22 AM
своими словами перескажи )
умеешь ? :)
да... там билетике по всей стране по 50 баксов продавали....
да... там билетике по всей стране по 50 баксов продавали....
лол
в одну строку уместилось )))
Dima424
12-27-2013, 10:25 AM
лол
в одну строку уместилось )))
я успел, и еще 2их знаю кто успел.... :122:
я успел, и еще 2их знаю кто успел.... :122:
куда летишь? людей пугать...русский турист :122:
Candygirl
12-27-2013, 10:26 AM
Руссо туристо - облико морале (ц)
а тут что, собрание томов жОлтой прессы?
Вот тебе официальные СМИ:
http://www.1tv.ru/news/world/231961
Минтранс подготовил поправки в Воздушный кодекс для борьбы с дебоширами
В ближайшем будущем бортпроводники авиалайнеров во время полётов смогут получить право применять силу к пьяным дебоширам. Минтранс подготовил поправки в Воздушный кодекс, согласно которым членов экипажа вооружат электрошокерами и пластмассовыми наручниками. Перед взлётом бортпроводников обяжут предупреждать пассажиров об ответственности и о мерах, которые будут применяться к нарушителям спокойствия на борту.
Dima424
12-27-2013, 10:36 AM
куда летишь? людей пугать...русский турист :122:
лечу на ЮГ...
зачем пугать то сразу, так, просто проказничать...
лечу на ЮГ...
зачем пугать то сразу, так, просто проказничать...
Майями ты русскими туристами не напугаешь ))
там свой контингент кого хочешь напугает :)
Dima424
12-27-2013, 10:41 AM
Майями ты русскими туристами не напугаешь ))
там свой контингент кого хочешь напугает :)
Майями конечно же Южней моей деревни, но почему ты так сразу выбрала Майями для меня?
Майями конечно же Южней моей деревни, но почему ты так сразу выбрала Майями для меня?
южнее Майями курортов не знаю
ты же по стране летишь ?)
Dima424
12-27-2013, 10:50 AM
южнее Майями курортов не знаю
ты же по стране летишь ?)
по ней родной...
Candygirl
12-27-2013, 10:55 AM
Борьба с "авиационным хамством" в России и в мире:
http://ria.ru/infografika/20130304/924252555.html
Возможности авиакомпаний по борьбе с дебоширами будут расширены:
http://ria.ru/society/20131205/982221572.html
CAPRI
12-27-2013, 11:42 AM
они просто смогли найти туры без русских
Они просто не ездят группами.
NataliaLA
12-27-2013, 02:27 PM
я не могу читать эту фигню которую постит Кенди. Мне вот странно почему со мной и моими знакомыми ничего подобного не происходит и не происходило.. Слава Богу конечно!
Это же надо перешерстить интренет и найти такое количество ерунды. Это явный талант
....... Не то, чтобы талант.... Какое То чувство радости что ли...... Какие все "уроды" там..... Как то так....
Candygirl
12-27-2013, 02:30 PM
....... Не то, чтобы талант.... Какое То чувство радости что ли...... Какие все "уроды" там..... Как то так....
Что, И в правительстве тоже, которые издает законы против дебоширов? :120:
nat123
12-27-2013, 02:42 PM
Что, И в правительстве тоже, которые издает законы против дебоширов? :120:
75222
Candygirl
12-27-2013, 02:44 PM
Ната на ёгурт подсела. Худеет :111:
nat123
12-27-2013, 02:47 PM
Ната, ты на ёгурт подсела? Худеешь? :111:
кормлю дятла :160:
ТроцкинД
12-27-2013, 02:47 PM
Ната на ёгурт подсела. Худеет :111:
а почему бы и нет? ната123 классная бабец и я её сильно люблю, но её много.
Дженни
12-27-2013, 02:49 PM
это- к Джени )
так я и говорю что сочи и ялта это ни разу не флорида :120:
а они мне тут пальмами своими в нос тычут
Candygirl
12-27-2013, 02:49 PM
а почему бы и нет? ната123 классная бабец и я её сильно люблю, но её много.
Она теперь еще И дятла в себе откармливает )))
nat123
12-27-2013, 02:50 PM
а почему бы и нет? ната123 классная бабец и я её сильно люблю, но её много.
ничо, ничо...скоро я спать упрусь и меня станет мало, у меня просто ритм жизни сбился
Дженни
12-27-2013, 02:50 PM
Майями ты русскими туристами не напугаешь ))
там свой контингент кого хочешь напугает :)
:251:
ТроцкинД
12-27-2013, 02:51 PM
Она теперь еще И дятла в себе откармливает )))
а што. дятел тоже птица. гордая. дятел ещё не значит што долбо*б.
Дженни
12-27-2013, 02:51 PM
да... там билетике по всей стране по 50 баксов продавали....
на групоне ?
ТроцкинД
12-27-2013, 02:52 PM
ничо, ничо...скоро я спать упрусь и меня станет мало, у меня просто ритм жизни сбился
конечно. поднимают по милицейской тревоге!
nat123
12-27-2013, 02:53 PM
конечно. поднимают по милицейской тревоге!
это в прошлом! тревога на Бали :162:
ТроцкинД
12-27-2013, 02:53 PM
это в прошлом! тревога на Бали :162:
на задании?!
nat123
12-27-2013, 02:54 PM
на задании?!
на заслужжоном отдыхе
ТроцкинД
12-27-2013, 02:55 PM
на заслужжоном отдыхе
за секс с тобой отправляют на Бали?
nat123
12-27-2013, 03:02 PM
за секс с тобой отправляют на Бали?
я знаю кто ты
Дженни
12-27-2013, 03:06 PM
я знаю кто ты
мне скажи :271:
nat123
12-27-2013, 03:08 PM
мне скажи :271:
русо туристо:122:
ТроцкинД
12-27-2013, 03:09 PM
я знаю кто ты
вот это да!
посмотрелся в зеркало и пришёл к выводу, что я тоже знаю кто я. что это нам даёт?
Izolda
12-27-2013, 03:11 PM
вот это да!
посмотрелся в зеркало и пришёл к выводу, что я тоже знаю кто я. что это нам даёт?
Троцкий..
Ты любишь то, что видишь в зеркале?
Dima424
12-27-2013, 03:14 PM
на групоне ?
на сайте Дельта дат ком
NataliaLA
12-27-2013, 03:14 PM
Что, И в правительстве тоже, которые издает законы против дебоширов? :120:
Кенди, ты реально думаешь, что "идиоты" только русские? В семье не без урода. Но мне даже не хочется с тобой спорить. Если ты считаешь, что только руссо-туристы "идиоты", то так тому и быть. :111:
ТроцкинД
12-27-2013, 03:15 PM
Троцкий..
Ты любишь то, что видишь в зеркале?
в зависимости от того што там отражается.
Izolda
12-27-2013, 03:16 PM
в зависимости от того што там отражается.
ты.
Candygirl
12-27-2013, 03:18 PM
Кенди, ты реально думаешь, что "идиоты" только русские? В семье не без урода. Но мне даже не хочется с тобой спорить. Если ты считаешь, что только руссо-туристы "идиоты", то так тому и быть. :111:
С чего ты это взяла, что я так думаю? Это ты так думаешь. Это твои слова, а не мои. :117:
ТроцкинД
12-27-2013, 03:20 PM
ты.
отражаюсь. опангангма стайл! и в фас и в профиль. и даже на одной ноге, делая ласточку. я бы сказал какой я, но меня забанят за вынос личной инфы. а вообще я охуител*н !
NataliaLA
12-27-2013, 03:21 PM
С чего ты это взяла, что я так думаю? Это ты так думаешь. :117:
Кенди, ты открываешь темы только про русских туристов, про русские помойки и пишешь сказки о московских вокзалах в Москве. Я бы на твоем месте задумалась.
А ответ "сам такой" пора было забыть после детского сада.
Не утруждайся ответом. Я не могу на твой уровень спускаться и отвечать.
Тайк кайр.
Candygirl
12-27-2013, 03:22 PM
Я считаю, что правительство РФ правильно делает, что вносит поправки в закон об авиа-дебоширах.
Неужели это так трудно понять? :117:
nat123
12-27-2013, 03:24 PM
Кенди, ты открываешь темы только про русских туристов, про русские помойки и пишешь сказки о московских вокзалах в Москве. Я бы на твоем месте задумалась.
А ответ "сам такой" пора было забыть после детского сада.
Не утруждайся ответом. Я не могу на твой уровень спускаться и отвечать.
Тайк кайр.
тайк кайр...гааааааааа, извините (блин, я лягу спать вообще или нет) за мной заедут уже в 10.30...капец :143:
ТроцкинД
12-27-2013, 03:24 PM
Я считаю, что правительство РФ правильно делает, что вносит поправки в закон об авиа-дебоширах.
Неужели это так трудно понять? :117:
да. недопустим авиа дебоширства! ударим пролётом над Череповцом по разгильяйству в воздухе!
ТроцкинД
12-27-2013, 03:26 PM
за мной заедут уже в 10.30...капец :143:
всё отрицай! палево утопи!
nat123
12-27-2013, 03:28 PM
всё отрицай! палево утопи!
я за казаном поеду! мне что сначала казан купить, а потом его же и утопить?
ТроцкинД
12-27-2013, 03:29 PM
я за казаном поеду! мне что сначала казан купить, а потом его же и утопить?
а што казан уже откинулся?
Я считаю, что правительство РФ правильно делает, что вносит поправки в закон об авиа-дебоширах.
Неужели это так трудно понять? :117:
Дык поняли все. Правильно правительство РФ делает, что борется с авиа дебоширами. Потом глядишь, и до медведеизбивателей доберется. Да и подавителей египетских революционеров не оставит без внимания! :110:
Candygirl
12-27-2013, 03:50 PM
Дык поняли все. Правильно правительство РФ делает, что борется с авиа дебоширами. Потом глядишь, и до медведеизбивателей доберется. Да и подавителей египетских революционеров не оставит без внимания! :110:
Нет, боюсь, до этого не дойдет. Руки коротки. )))
Нет, боюсь, до этого не дойдет. Руки коротки. )))
Ну, не повезло значит египетским мятежникам. Руссо туристо их непременно подавят!
nat123
12-27-2013, 03:56 PM
Ну, не повезло значит египетским мятежникам. Руссо туристо их непременно подавят!
Кенди никто не подавит, дажи ёгурты не смогли
Candygirl
12-27-2013, 03:59 PM
Кенди никто не подавит, дажи ёгурты не смогли
Тебе помогут. :117:
Candygirl
12-27-2013, 04:00 PM
Ну, не повезло значит египетским мятежникам. Руссо туристо их непременно подавят!
Да. И будет русо туристо во всем мире. :111:
Кенди никто не подавит, дажи ёгурты не смогли
Кенди таки - египетская революционерка ( с Обамой вместе) ?:169:
nat123
12-27-2013, 04:01 PM
Тебе помогут. :117:
мне не надо.....я худею стремительна чота....не к добру ето, ой не к добру
Candygirl
12-27-2013, 04:03 PM
Кенди таки - египетская революционерка ( с Обамой вместе) ?:169:
Да куда уж нам с русо туристо тягаться, если они даже медведей избивают? :117:
Да. И будет русо туристо во всем мире. :111:
Немцы и французы - ховайтесь в бульбу! :153:
Candygirl
12-27-2013, 04:07 PM
Немцы и французы - ховайтесь в бульбу! :153:
:153:
CAPRI
12-28-2013, 07:46 AM
а што казан уже откинулся?
:111::111::111:
nat123
12-28-2013, 07:53 AM
:111::111::111:
у тебя странное чувство юмора, ты знала? :120:
CAPRI
12-28-2013, 11:47 AM
у тебя странное чувство юмора, ты знала? :120:
Догадывалась. :235:
Derevnya
12-28-2013, 02:29 PM
поеду в отпуск в следующий раз - раскидаю им все полотенца и наблюю в бассейн
alexsmir
12-28-2013, 03:22 PM
Да куда уж нам с русо туристо тягаться, если они даже медведей избивают? :117:
Кандюха, очередной провал на пустом месте... москвичка ты наша)))
NataliaLA
12-28-2013, 03:27 PM
поеду в отпуск в следующий раз - раскидаю им все полотенца и наблюю в бассейн
и побольше мусорок нащелкай
будем всем форумом изучать
поеду в отпуск в следующий раз - раскидаю им все полотенца и наблюю в бассейн
Только медведей не бей!
Dafna
12-28-2013, 05:02 PM
:111::111::111:
Alex5448
12-28-2013, 05:52 PM
Только медведей не бей!
С медведями лучше не связыватся.
Нервным не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=m35-5t1D3lY
IggyPop
12-28-2013, 06:02 PM
вот это да!
посмотрелся в зеркало и пришёл к выводу, что я тоже знаю кто я. что это нам даёт?
Главное "кто" нам даёт.
Троцкинд, на тебя глаз положила злая бапка. Будь осторожен! :)
Candygirl
12-28-2013, 06:12 PM
С медведями лучше не связыватся.
Нервным не смотреть.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=м35-5т1Д3лЫ
Интересно, чем там кончилось? :102:
Candygirl
12-28-2013, 06:14 PM
поеду в отпуск в следующий раз - раскидаю им все полотенца и наблюю в бассейн
Зачем? :120:
Candygirl
12-28-2013, 06:15 PM
и побольше мусорок нащелкай
будем всем форумом изучать
У тебя уже адикшен к мусорным бакам....
NataliaLA
12-28-2013, 07:23 PM
С медведями лучше не связыватся.
Нервным не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=m35-5t1D3lY
Недавно был ролик как бабка прогнала матом медведицу и медвежонка :119:
Candygirl
12-28-2013, 07:43 PM
поеду в отпуск в следующий раз - раскидаю им все полотенца и наблюю в бассейн
Российских туристов будут перевоспитывать штрафами и арестами
С подробностями - корреспондент радио "Вести ФМ" Борис Бейлин - 02 Октября, 2013 г
В Госдуму внесен законопроект, который предусматривает наказание российских туристов, портящих имидж нашей страны во время своего пребывания за рубежом. В частности, за мелкое хулиганство за границей предлагается сажать на 15 суток, но уже в России.
Законопроект направлен против тех россиян, которые недостойно ведут себя за рубежом. За хулиганское поведение за границей, за появление в нетрезвом виде в общественных местах или за действия, которые негативно влияют на имидж России, предлагается штрафовать на пять тысяч рублей, либо давать 15 суток ареста, либо наказывать обязательными работами. Также следует лишать таких россиян права выезда из страны на один год. Автор законопроекта, депутат от "Справедливой России" Олег Михеев говорит, что таким образом можно изменить представление иностранцев о России:
"На мой взгляд, сегодня необходимо поставить точку в создании негативного имиджа - имиджа пьяниц и хулиганов. Безусловно, не нужно создавать какую-то службы, которая будет заниматься контролем, ездить за границу и выявлять. Всё делается очень просто. Во-первых, многие, кто хулиганят, часто сами все записывают на видео и потом выкладывают в Интернет. Во-вторых, если представители страны, в которой они нахулиганили, дали официальные данные о том, что наши граждане там что-то совершили, - это тоже метод получения информации".
Олег Михеев ссылается на китайский опыт. По его данным, в этой стране существует закон, позволяющий наказывать китайцев за урон имиджу КНР. Добавлю, что действующий Кодекс об административных правонарушениях, в принципе, допускает наказание россиян за хулиганство за рубежом. Но это касается только тех стран, с которыми Россия заключила соответствующее соглашение. Кроме того, в Кодексе говорится, что никто не может быть наказан дважды за одно и то же правонарушение.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/108279
bdams
12-29-2013, 03:39 AM
А кто туристов из других стран угомонит?
Candygirl
12-29-2013, 04:59 AM
А кто туристов из других стран угомонит?
Их угомонят их страны.
bdams
12-29-2013, 10:07 AM
Их угомонят их страны.
Хотелось бы верить
STYLE
12-29-2013, 10:20 AM
Их угомонят их страны.
А кто Кэнди угомонит? :143:
Candygirl
12-29-2013, 10:29 AM
Хотелось бы верить
Мне тоже. У России до недавнего времени были самые мягкие меры наказания в отношении авиа-дебоширов. Будем надеяться, что благодаря мерам правительства РФ это изменится И это их приструнит И они перестанут выделяться на фоне других туристов
А кто Кэнди угомонит? :143:
Ее песню не задушишь, не убьешь:110:
bdams
12-29-2013, 10:32 AM
Мне тоже. У России до недавнего времени были самые мягкие меры наказания в отношении авиа-дебоширов. Будем надеяться, что благодаря мерам правительства РФ это изменится И это их приструнит И они перестанут выделяться на фоне других туристов
А кто успокоит Валерика?
Согласно сообщению, житель села Ерасх 28-летний Валерик Даллакян пытался курить в туалете самолета, проявил неуважительное отношение к бортпроводницам. После того как сотрудники правоохранительных органов задержали Даллакяна, выяснилось, что мужчина следил за одной из пассажирок рейса и пытался изнасиловать ее в туалете. Такие же попытки в ходе полета он предпринимал в отношении бортпроводницы.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1736992.html#ixzz2oslIWAkG
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Candygirl
12-29-2013, 10:35 AM
А кто успокоит Валерика?
Наверное, власти Армении должны принять меры.
STYLE
12-29-2013, 11:03 AM
А кто успокоит Валерика?
Эту новость должна была запостить Кэнди.
Зачём кусок хлеба у неё отбираешь? :192:
Izolda
12-29-2013, 11:34 AM
Эту новость должна была запостить Кэнди.
Зачём кусок хлеба у неё отбираешь? :192:
Интересно, она бы Валерика записала бы к руссо туристо? :115:
Derevnya
12-30-2013, 05:35 PM
Зачем? :120:
полотенца раскидаю из справедливости, в бассейн наблюю - имидж надо поддерживать, я им туда еще с бортика написаю. гитлер капут скажу громко чтоб место знали.
NataliaLA
12-31-2013, 05:58 PM
полотенца раскидаю из справедливости, в бассейн наблюю - имидж надо поддерживать, я им туда еще с бортика написаю. гитлер капут скажу громко чтоб место знали.
Это лучше в мае делать.
bdams
12-31-2013, 06:22 PM
Это лучше в мае делать.
Ямайка визы отменила........
Билеты стоят што в Ямайку, што в Мирный, что Саха (Якутия)
STYLE
12-31-2013, 07:12 PM
Ямайка визы отменила........
Билеты стоят што в Ямайку, што в Мирный, что Саха (Якутия)
Да что там Ямайка. Ю.Корея визы отменила. :182:
bdams
12-31-2013, 07:16 PM
Да что там Ямайка. Ю.Корея визы отменила. :182:
Фиджи. Я лечу туда
STYLE
12-31-2013, 07:24 PM
Фиджи. Я лечу туда
Нафиг нам куда-то лететь, мы и так на курорте. :122:
bdams
12-31-2013, 07:28 PM
Нафиг нам куда-то лететь, мы и так на курорте. :122:
белый песок
STYLE
12-31-2013, 07:38 PM
белый песок
У нас тоже белый. :114:
bdams
12-31-2013, 07:41 PM
У нас тоже белый. :114:
мы любим белый песок
_Август_
01-01-2014, 12:22 AM
ИггиПоп, считай что ты тоже получил предупреждение. После бан
Неужели госпожи модераторши догадались, что мой пост был ответом?
Мне с Изей пять дней бана, начинающему трольчонку предупреждение.
Будь со мною строгой, будь со мною нежной..
http://www.youtube.com/watch?v=ah258nPs1is
_Август_
01-01-2014, 12:24 AM
Вот оно тебе надо было... связываться??
Дык..не трогать, да?:102:
_Август_
01-01-2014, 12:39 AM
Август, на такие вопросы надо отвечать просто: "Хочется! :235:" :111:
Господин Рейтару, не учите меня жить, лучше помогите материально!:122:
С Новым Годом, амиго!:182:
Candygirl
01-01-2014, 02:59 PM
полотенца раскидаю из справедливости, в бассейн наблюю - имидж надо поддерживать, я им туда еще с бортика написаю. гитлер капут скажу громко чтоб место знали.
От, деревня! :235:
IggyPop
01-01-2014, 09:34 PM
Неужели госпожи модераторши догадались, что мой пост был ответом?
Мне с Изей пять дней бана, начинающему трольчонку предупреждение.
Будь со мною строгой, будь со мною нежной..
[[video=youtube;ah258nPs1is]http://www.youtube.com/watch?v=ah258nPs1is[/video
С новым годом тебя августейший. У меня новогодняя резолюция быть с тобой в хороших отношениях. :)
:213:
Derevnya
01-08-2014, 03:02 PM
От, деревня! :235:
еще официанту, челоэк - подь сюды, трипл-дабл - живо-живо !!! и пальцами щелк-щелк.
еще официанту, челоэк - подь сюды, трипл-дабл - живо-живо !!! и пальцами щелк-щелк.
Живо-живо не поймут. Скажи строго - арбайтен, арбайтен!
зёбра
01-08-2014, 10:53 PM
От, деревня! :235:
патриот. от и фсё.
Serge7
01-08-2014, 10:54 PM
патриот. от и фсё.
Привет, Пантерка. :)
зёбра
01-08-2014, 10:55 PM
Привет, Пантерка. :)
обознааатушки!
перепряяятушки!
зёбра
01-08-2014, 11:02 PM
Привет, Пантерка. :)
знаешь.. ты поднимаешь меня в моих глазах...:115:
Dima424
01-08-2014, 11:09 PM
о, соседка вернулась...
зёбра
01-08-2014, 11:10 PM
о, соседка вернулась...
как приятно, когда замечают твоё отсутствие
а то блин пришла, личка пустая ващщщщееее
думаю уйду ващщщееее
Dima424
01-08-2014, 11:13 PM
как приятно, когда замечают твоё отсутствие
а то блин пришла, личка пустая ващщщщееее
думаю уйду ващщщееее
ну, так я ждал... хотел узнать, ты соседка, сверху или снизу?
зёбра
01-08-2014, 11:19 PM
ну, так я ждал... хотел узнать, ты соседка, сверху или снизу?
а ты мой голос откуда слышишь?
от. делай выводы .
Dima424
01-08-2014, 11:23 PM
а ты мой голос откуда слышишь?
от. делай выводы .
совесть значит ты моя...
Serge7
01-08-2014, 11:24 PM
знаешь.. ты поднимаешь меня в моих глазах...:115: Я желаю тебе хорошего Нового года. И чтоб ты радовала нас всегда! :) :110:
зёбра
01-08-2014, 11:27 PM
совесть значит ты моя...
жаль, что не честь, а то б ты меня это... с молоду кароч...:8:
в смысле берёг
ну чё там с каникулами?
отстояли почетное звание туристо русо?
зёбра - то в деревне грязь месила...
Dima424
01-08-2014, 11:32 PM
жаль, что не честь, а то б ты меня это... с молоду кароч...:8:
в смысле берёг
ну чё там с каникулами?
отстояли почетное звание туристо русо?
зёбра - то в деревне грязь месила...
берег? не, скорее потерял бы наверно...
каникулы начнутся через 48 часов :130:
зёбра
01-08-2014, 11:37 PM
берег? не, скорее потерял бы наверно...
каникулы начнутся через 48 часов :130:
Дмитрий?!
ты штьюдент ли чо ли?
билет купил?
визу штампанул?
а носки? носки заготовил? чёрные? в шлёпанцы их вставил?
Dima424
01-08-2014, 11:41 PM
Дмитрий?!
ты штьюдент ли чо ли?
билет купил?
визу штампанул?
а носки? носки заготовил? чёрные? в шлёпанцы их вставил?
вечный, студент...
вечно молодой, вечно пьяный...
билет, можно сказать украл....
носки в сандалях стоят как каменные... ждут...
зёбра
01-08-2014, 11:43 PM
вечный, студент...
вечно молодой, вечно пьяный...
билет, можно сказать украл....
носки в сандалях стоят как каменные... ждут...
а я дружу со " Смысловыми галюниками"!
личнаааа :130:
иииии? куда же? куда? порадуй старушку!
Dima424
01-08-2014, 11:45 PM
а я дружу со " Смысловыми галюниками"!
личнаааа :130:
иииии? куда же? куда? порадуй старушку!
на Юг... кудаж исче....
Derevnya
01-09-2014, 08:16 AM
Живо-живо не поймут. Скажи строго - арбайтен, арбайтен!
поймут, если пальцами показать, мол - переберай ногами, шнеле-шнеле. русский туристо - дринк-дринк хочет. понимаешь? морда иностранная ? расс..сспустили прислугу...
bdams
01-09-2014, 03:57 PM
А с этой что делать СЛАДКАЯ!
bdams
01-09-2014, 03:59 PM
Скандал в самолете авиакомпании Delta Airlines 41-летняя Дженни Лорен устроила в понедельник во время перелета из Барселоны в Нью-Йорк. Женщина вела себя настолько буйно, что пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в ирландском аэропорту Шэннон.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/825696/#ixzz2pwPWBja5
а.?
а.?
а носки какого цвета были у нее?
bdams
01-09-2014, 05:10 PM
а носки какого цвета были у нее?
неправильные
bdams
01-09-2014, 05:11 PM
а как быть с этими туристами?
Зарубежные спортсмены за день до закрытия Игр решили отметить окончание соревнований в кавказском кафе рядом с деревней Универсиады. Веселье перешло в большую пьянку. По свидетельствам очевидцев, в невзрачной казанской забегаловке были замечены представители практически всех спортивных иностранных делегаций: ирландцы, американцы, немцы, японцы, корейцы, канадцы, бразильцы и венгры.
Ирландцам застолья в кафе показалось мало. Они продолжили массовые гуляния на улицах города. Ирландия заняла на Универсиаде почетное пятое место в общекомандном зачете - такой результат пришелся самим спортсменам по нраву, и они решили хорошенько отметить это событие.
Из кафе разгоряченные ирландцы переместились в автобус, где устроили самое настоящее представление: висли на поручнях и во весь голос распевали фанатские песни на английском языке. Ехавшие в автобусе казанские пассажиры сначала немного повозмущались, а потом решили отстоять честь Родины и ответили ирландским гостям их же монетой, запев «Катюшу» и «Вдруг как в сказке скрипнула дверь».
После этого юные ирландские олимпийцы принялись раскачивать автобус и попытались захватить транспортное средство. Потом молодые люди отправились дальше веселиться в ирландский паб и продолжили там возлияния. После завершения веселья, как говорят сотрудники паба, спортсмены не заплатили по счету и унесли с собой кружку пенного напитка.
Выйдя из бара, ирландцы заметили вывеску стриптиз-клуба и направились прямиком к нему, однако пьяных гостей не пустил охранник. Тогда спортсмены нашли другой выход из положения: они стали хватать, домогаться и целовать всех проходящих мимо девушек и за руки буквально тащили их с собой.
Дойдя до улицы Баумана разгоряченные иностранцы выплеснули эмоции в танцах. Спортсмены исполнили национальные ирландские пляски, а потом расселись на брусчатке.
Ирландские народные гуляния продолжались до самой поздней ночи, пока молодые люди совсем не выбились из сил, пишет Lifenews.
bdams
01-09-2014, 05:12 PM
от удар по канди от цивилизованных
а как быть с этими туристами?
То что пьяные ирландцы - это чума, и руссо туристо по сравнению с ними гимназисты - это в теме уже обсудили. Уж не знаю, согласилась ли с этим Кенди...
PS У нас в Риге как-то какай-то футбол был, и Ирландская команда выиграла. Это было что-то. Ирландцы в Рижских барах лезли за стойки, выкидывали барменов и сами себе что-о там наливали. Потом дрались с вызванными полицейскими... Короче руссо туристо нервно курили в сторонке, печалясь, что они столько не выпьют. :111:
Candygirl
01-09-2014, 05:42 PM
а.?
Это у нее голос предков наверно зовет. Ралф Лорен ведь из наших... его родители иммигрировали из Белоруссии ...
зёбра
01-10-2014, 01:16 AM
от удар по канди от цивилизованных
руки прочь от канди
но пасаран!
bdams
01-17-2014, 11:36 AM
Русо туристо!:111: Дети по сравнению.......
ТОП-10 АВИАДЕБОШЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬПьянство, драки и секс на борту. Представляем подборку из 10 самых громких инцидентов в самолетах.
Сантехник и порно
36-летний сантехник Йан Боттомли пришел в негодование после того, как бортпроводники сделали ему резонное замечание по поводу просмотра «видео для взрослых» на борту самолета. Он оскорбил трех стюардов и нанес авиакомпании British Airways ущерб в 30 000 фунтов стерлингов, так что значительную часть 12-часового рейса из Йоханнесбурга в Лондон Йану пришлось провести скрученным и привязанным к сидению. Члены экипажа также вынуждены были пересадить пассажиров, которые оказались в ряду перед «пленником», поскольку он неистово толкал головой спинки их кресел. Впоследствии уроженец Южной Африки был приговорен лондонским судом к 3 годам тюремного заключения.
Инцидент в первом классе
59-летний американский инвест-брокер Джерард Финнеран стал крушить все вокруг после того, как члены экипажа отказались дать ему очередной напиток. В завершение «концерта» он забрался на тележку с едой, снял штаны и испражнился на виду у ошарашенных попутчиков по первому классу. Суд приговорил мужчину к 2 годам условно, 300 часам общественных работ и компенсации в размере 50 000 долларов (она пошла на оплату счетов за чистку салона и удовлетворение исков о моральном вреде). Представитель Финнерана сказал в оправдание своего клиента, что тот страдал от неконтролируемой диареи, и то испражнение было обусловлено медицинской причиной.
Пьяная домохозяйка и полицейский
Домохозяйка с очень подходящей фамилией Кармель Бир (в переводе на русский – «пиво») была приговорена в 18 месяцам тюрьмы за дебош на рейсе British Airways из Монреаля в Лондон. 50-летняя женщина из Сомерсета, по словам очевидцев, облила красным вином главного стюарда и попыталась стащить с него галстук. Когда ей отказались дать спиртное, она обозвала стюардессу и заперлась в туалете с собственной бутылкой виски. По приземлении, когда ее пришли арестовывать три полицейских, Бир сильно ругалась и так ударила одного из стражей порядка, что тот провел несколько дней на больничном.
Электрошокер для стриптизера
Пьяный пассажир, летевший на рейсе easyJet с Мальты в Манчестер, был схвачен полицией после того, как устроил стриптиз, помочился на здание аэропортового терминала, обругал попутчиков и членов экипажа. 52-летний бывший почтальон Роберт Шир, перебравший со спиртным, был наказан штрафом. Чтобы скрутить его на месте преступления, полиции пришлось использовать электрошокер.
9 месяцев за драку
Вскоре после того, как самолет British Airways вылетел из Нью-Йорка в Лондон, члены экипажа заметили, что 31-летний Томас Джойс злоупотребляет спиртным. Ему отказались дать еще алкоголя, но он стал выкрикивать проклятья и вообще стал слишком агрессивным. Его с трудом удалось усадить в кресло между двумя стюардами. Капитан разрешил применить наручники, но пока их на него надели, дебошир успел дважды нанести бортпроводникам тяжелые удары в лицо. Понадобилось 10 ремней, чтобы удержать Джойса на месте! Суд приговорил хулигана к 9 месяцам заключения.
«Аперитив? Нет, дайте мыла!»
Уроженка нашей страны Галина Русанова летела из Лос-Анджелеса к себе домой в Лондон. К сожалению, женщина не соизмерила свои возможности в плане алкоголя, и ее поведение стало досаждать другим пассажирам. Она даже зачем-то выпила жидкое мыло для рук, после чего, кажется, вовсе потеряла рассудок. По свидетельствам очевидцев, Русанова даже искусала стюарда. Женщину приковали наручниками к креслу бортпроводника, а самолет вынужденно посадили в аэропорту Бангор (штат Мэн). 54-летняя женщина, которую суд приговорил к 21 дням заключения, заявила на допросе агентам ФБР: «Это обычно для меня. Я иногда делаю странные вещи».
«Пожалуйста, не занимайтесь сексом. Мы в самолете!»
Авиакомпания South African Airways начала расследование по факту жалоб на пару, которая занималась сексом на борту рейса Йоханнесбург - Лондон. Пьяные и раздетые ниже пояса любовники успокоились только тогда, когда из кабины вышел капитан и напомнил им, что самолет – не бордель.
Бойцовский клуб
Бывший футболист и актер Винни Джонс был приговорен к 80 часам общественных работ после того, как сознался в оскорблении попутчика и угрозах членах экипажа. Пассажиры и стюарды пытались его связать, на что Джонс заявил: «Я могу вас убить. Я могу перебить весь экипаж за 3 000 фунтов!» Он также ударил соседа, когда тот сделал ему замечание. Результат – 300 фунтов стерлингов компенсации за моральный ущерб плюс 500 фунтов на штрафы и компенсации издержек.
Помочился на пассажирку
66-летняя женщина, летевшая на Гавайи заниматься дайвингом, мирно смотрела кино, когда один из сидевших неподалеку мужчин встал и помочился на нее. 28-летний Джером Кеннет Кингзио полностью признал вину и был приговорен к 3 неделям тюрьмы. Женщина призналась, что все ее гавайские каникулы были испорчены. Не говоря уж о платье!
Боевая тревога из-за наклоненной спинки кресла
Спор между двумя пассажирами по поводу откинутой спинки кресла перешел в драку. Один наклонил заднюю часть своего сиденья в то время, как другой работал на лэптопе. Результат – самолет пришлось возвращать назад под эскортом истребителей ВВС США.
Candygirl
01-17-2014, 02:00 PM
Они тоже родственники руссo туристо? )))
Bоpo6eu
01-20-2014, 08:31 AM
Руссо туристо облико морале
Candygirl
01-20-2014, 08:42 AM
Жерар Депардье тоже, кстати помочился всамолете... И он теперь тоже может носить гордое звание руссо туристо :314:
Izolda
01-20-2014, 08:50 AM
Это у нее голос предков наверно зовет. Ралф Лорен ведь из наших... его родители иммигрировали из Белоруссии ...
может из ваших, но не из наших.
Eric007
01-20-2014, 08:51 AM
Жерар Депардье тоже, кстати помочился всамолете... И он теперь тоже может носить гордое звание руссо туристо :314:
Ты считаешь, что мочиться в самолёте придумали первыми русо-туристо :120:
Candygirl
01-20-2014, 08:55 AM
Он же теперь гражданин России, разве нет? :116:
Eric007
01-20-2014, 08:58 AM
Он же теперь гражданин России, разве нет? :116:
К моему удивлению, он сейчас снимается в каком то российском сериале, на одном из заштатных каналов. На СТС кажется.
Я когда листал каналы - обалдел!
CAPRI
01-20-2014, 12:14 PM
К моему удивлению, он сейчас снимается в каком то российском сериале, на одном из заштатных каналов. На СТС кажется.
Я когда листал каналы - обалдел!
СТС - один из самых рейтинговых и дорогих телеканалов.
Yurcha
01-20-2014, 12:34 PM
http://www.buzzfeed.com/azazello/16-things-russians-do-that-americans-would-find-we-cqjf?s=mobile
Candygirl
01-20-2014, 12:50 PM
А мне вот это понравилось оттуда: :314:
http://www.buzzfeed.com/kirstenb4/28-things-only-russian-majors-understand-8dys
Eric007
01-20-2014, 01:05 PM
СТС - один из самых рейтинговых и дорогих телеканалов.
Возможно, просто я до него не добираюсь :)
Yurcha
01-20-2014, 01:15 PM
Вот интересно, какой в Америке самый рейтинговый канал?:115:
Eric007
01-20-2014, 01:26 PM
Вот интересно, какой в Америке самый рейтинговый канал?:115:
СNN
Брюнетко
01-20-2014, 01:30 PM
http://life-thai.com/wp-content/uploads/2013/06/OK7W0JSBVHU.jpg
Yurcha
01-20-2014, 01:37 PM
СNN
Не более чем FoxNews. И оба, если я не ошибаюсь, бесплатные
А вот есть ли в Америке " культовые каналы", такие чтоб можно было понтонуться перед друзьями, типа " а у меня есть самый дорогой и рейтинговый канал"
Yurcha
01-20-2014, 01:38 PM
http://life-thai.com/wp-content/uploads/2013/06/OK7W0JSBVHU.jpg
В нас популярны туры без мексов
Eric007
01-20-2014, 01:45 PM
Не более чем FoxNews.
FoxNews там и рядом не стоял. За последние три года я сменил три пакета программ. Вроде и живу в России, провайдеры российские, а в каждом пакете мне обязательно навешивают CNN :)... То есть, французских и немецких каналов может не быть, но CNN будет обязательно :)
CAPRI
01-20-2014, 01:50 PM
Не более чем FoxNews. И оба, если я не ошибаюсь, бесплатные
А вот есть ли в Америке " культовые каналы", такие чтоб можно было понтонуться перед друзьями, типа " а у меня есть самый дорогой и рейтинговый канал"
Дорогой - по стоимости минуты рекламного времени и производства собственной телепродукции.
Для зрителей канал - бесплатный. Входит в пакет основных каналов федерального вещания.
Свинка-бу
01-20-2014, 02:11 PM
:167:
Eric007
01-20-2014, 02:48 PM
:167:
Не, я на эти каналы не подписывался. Не то, что бы дорого... Просто жена не поймёт.