PDA

View Full Version : Русо туристо



Pages : 1 [2] 3

ТроцкинД
12-23-2013, 01:11 PM
Не придумывай. Она - супермодель. :122:


ну и што а Момент это супер клей? не вижу логики

Candygirl
12-23-2013, 01:12 PM
ну и што а Момент это супер клей? не вижу логики

Значит, у тебя туго с логикой.

Eric007
12-23-2013, 01:14 PM
Не придумывай. Она - супермодель. :122:
Она да, а ты то чего к ней клеишься?:122:

CAPRI
12-23-2013, 01:15 PM
Любой европеец даже если не знает французского или немецкого языка на слух поймет, что это именно немецкий или французский.
Так что за немку или француженку тебя могли принять разве что пьяные русские в Петергофе.

Ну почему? В Европе ещё албанцы и румыны есть.

Rascal
12-23-2013, 01:15 PM
Вот ведь не лень вам разбираться с псевдомосквичкой, псевдорусской, псевдо, псевдо,псевдо,псевдо.....

Lilu
12-23-2013, 01:19 PM
Это ты по своим судишь. :122:

По своим европейцам? Да, по ним. Любой из них отличит немку от француженки, и обоих - от русской или американки.

NataliaLA
12-23-2013, 01:20 PM
Любой европеец даже если не знает французского или немецкого языка на слух поймет, что это именно немецкий или французский.
Так что за немку или француженку тебя могли принять разве что пьяные русские в Петергофе.

:182::111:

Lilu
12-23-2013, 01:21 PM
Ну почему? В Европе ещё албанцы и румыны есть.

Те тоже на слух определят, какой это язык. Уж больно многочисленно немцы и французы в европе представлены. Ну, разве что деревенские албанцы и деревенские румыны. Неужто Кенди по албанским деревням в Европе ездила? :120:

Брюнетко
12-23-2013, 01:25 PM
Те тоже на слух определят, какой это язык. Уж больно многочисленно немцы и французы в европе представлены. Ну, разве что деревенские албанцы и деревенские румыны. Неужто Кенди по албанским деревням в Европе ездила? :120:

и молча делала знаки рукаме

Eric007
12-23-2013, 01:29 PM
и молча делала знаки рукаме
поясняя, что она и есть та самая Клаудиа Шифер...

Брюнетко
12-23-2013, 01:35 PM
поясняя, что она и есть та самая Клаудиа Шифер...

мальчик жестами обьяснил, что его зовут Хулио (ц)

Candygirl
12-23-2013, 01:36 PM
По своим европейцам? Да, по ним. Любой из них отличит немку от француженки, и обоих - от русской или американки.

По своим знакомым судишь. :122:

Candygirl
12-23-2013, 01:39 PM
Те тоже на слух определят, какой это язык. Уж больно многочисленно немцы и французы в европе представлены. Ну, разве что деревенские албанцы и деревенские румыны. Неужто Кенди по албанским деревням в Европе ездила? :120:

А ты там в деревне живешь? Нет, в ваших краях не бывала. :235:

Candygirl
12-23-2013, 01:39 PM
поясняя, что она и есть та самая Клаудиа Шифер...

А ты не завидуй :104:

NataliaLA
12-23-2013, 02:02 PM
и молча делала знаки рукаме

:111::111::111:с хранцузким акцентом !!!

Candygirl
12-23-2013, 02:05 PM
:111::111::111:с хранцузким акцентом !!!

Научите меня, я тоже хочу. :120:

Dima424
12-23-2013, 02:05 PM
мальчик жестами обьяснил, что его зовут Хулио (ц)

Хуан (ц)

Candygirl
12-23-2013, 02:06 PM
Хуан (ц)

Кто? Брюнетко? :169:

Dima424
12-23-2013, 02:13 PM
Кто? Брюнетко? :169:

нет, Хулио, тоесть Хуан...

Дженни
12-23-2013, 02:31 PM
против кого дружим, девочки

Candygirl
12-23-2013, 03:23 PM
против кого дружим, девочки

Они наверное не хотят принятия законов против туристов-дебоширов И хулиганов. :117:

NataliaLA
12-23-2013, 04:16 PM
Они наверное не хотят принятия законов против туристов-дебоширов И хулиганов. :117:

Кто они?

Rascal
12-23-2013, 04:45 PM
Кто они?
Как кто? Алкоголики, хулиганы, тунеядцы!

http://www.youtube.com/watch?v=An_6Rkmz0Tc

Candygirl
12-23-2013, 06:08 PM
Кто они?

Оппоненты

Lilu
12-23-2013, 06:10 PM
Как кто? Алкоголики, хулиганы, тунеядцы!

Йк... Не дают отдохнуть трудящемуся человеку... :308:

Serge7
12-23-2013, 06:19 PM
ОппонентыWhat>? :239:

Candygirl
12-23-2013, 06:21 PM
Щхат>? :239:

Что, не слыхал такого слова? :120:

Serge7
12-23-2013, 06:27 PM
Что, не слыхал такого слова? :120: У тебя родной язык может удмуртский или чувашский, мало ли ? Но со вставливанием умных русских слов в твою регулярную бессмыслицу здесь, у тебя явно плоховато.. :117:

Candygirl
12-23-2013, 06:29 PM
У тебя родной язык может удмуртский или чувашский, мало ли ? Но со вставливанием умных русских слов в твою регулярную бессмыслицу здесь, у тебя явно плоховато.. :117:

Да что ты говоришь? Ты хоть погугли, что это слово означает, умник :111:

Ты постоянно здесь глупости пишешь. У тебя какой из этих языков родной? :235:

Брюнетко
12-23-2013, 06:31 PM
Да что ты говоришь? Ты хоть погугли, что это слово означает, умник :111:

а ты уже погуглила?
гугл - высшая инстанция истины
пипец

Candygirl
12-23-2013, 06:32 PM
а ты уже погуглила?
гугл - высшая инстанция истины
пипец

Ну, в словарь загляни, пипец :122:

Serge7
12-23-2013, 06:33 PM
Я прошу не коверкать смысл русских слов в ваше обычной вахлацкой бессмыслице!

Брюнетко
12-23-2013, 06:34 PM
Ну, в словарь загляни, пипец :122:

мне не нада
у меня без гугла и словаря коекакая инфа в голове от школы осталась
не много конечно
но есть :)

Candygirl
12-23-2013, 06:36 PM
Неучи :162: двоечники :122:

Rascal
12-23-2013, 07:31 PM
Я прошу не коверкать смысл русских слов в ваше обычной вахлацкой бессмыслице!

Серёга, предупреждаю, что если ты будешь туристом-дебоширом, хулиганом и оппонентом, то я собственноручно сдам тебя в милицию и скажу Неблондиночке, чтобы с тобой не общалась.
Приличные девушки никогда не будут общаться с этими, особенно оппонентами.

Serge7
12-23-2013, 07:33 PM
Серёга, предупреждаю, что если ты будешь туристом-дебоширом, хулиганом и оппонентом, то я собственноручно сдам тебя в милицию и скажу Неблондиночке, чтобы с тобой не общалась.
Приличные девушки никогда не будут общаться с этими, особенно оппонентами. Thank you for understanding, Rascal. :) :110:

Candygirl
12-23-2013, 08:32 PM
Ну вы даете. :111:

Свалили в одну кучу дебоширов с оппонентами :111:

Candygirl
12-23-2013, 08:34 PM
Так. Еще раз, по складам - это - русо туристо :122:

Кто себя узнал? :116:

75019

Candygirl
12-23-2013, 08:36 PM
А оппоненты - это спорщики в этой теме. :122:

Дженни
12-23-2013, 08:36 PM
спасибо кенди что не поставила картинку его жены, мечтающей об ахмеде :110:

Candygirl
12-23-2013, 08:37 PM
спасибо кенди что не поставила картинку его жены, мечтающей об ахмеде :110:

:111:

Serge7
12-23-2013, 08:42 PM
Ну вы даете. :111:

Свалили в одну кучу дебоширов с оппонентами :111:
Шо такое оппоненты к дебоширам, поясни наконец нам>? :116: Это те, кто купаются в фонтанах, но не бухими, или шо это??? :111:Тебя трудно понимать, Кенди. Мне иногда кажется, шо ты сама бухаешь по-чёрному. :1: :197:

Candygirl
12-23-2013, 08:44 PM
Я уже обьяснила, но ты не видишь. Очки надень. :122:

Rascal
12-23-2013, 08:54 PM
Шо такое оппоненты к дебоширам, поясни наконец нам>? :116: Это те, кто купаются в фонтанах, но не бухими, или шо это??? :111:Тебя трудно понимать, Кенди. Мне иногда кажется, шо ты сама бухаешь по-чёрному. :1: :197:
Серый, давай лучше купим на карибах кондо и будем как два оппонента, а может и дебошира. Я иногда люблю!

Брюнетко
12-23-2013, 09:17 PM
Так. Еще раз, по складам - это - русо туристо :122:

Кто себя узнал? :116:

75019

это ты с такими на круизе была?

Брюнетко
12-23-2013, 09:18 PM
лол
там предпоследний пункт как раз про тебя, кенди

ТроцкинД
12-23-2013, 09:22 PM
Так. Еще раз, по складам - это - русо туристо :122:

Кто себя узнал? :116:

75019



каюсь. я люблю сказать "гитлер капут" в присутствии немцев. остальные пункты мимо.

Candygirl
12-23-2013, 09:37 PM
это ты с такими на круизе была?

Нет.

Candygirl
12-23-2013, 09:38 PM
лол
там предпоследний пункт как раз про тебя, кенди

Нет.

зёбра
12-23-2013, 09:39 PM
:143: У нас поезд на Москву есть! :110:

а у нас.... а у нас..... а у нас - маршрутка ! :104:

зёбра
12-23-2013, 09:52 PM
а я знаю где самый московский вокзал! в одной понтовитой деревне!

да-да!
там даже есть несколько вокзалофф!! один другого самее!:271:

Eric007
12-24-2013, 03:22 AM
Кэнди, как же тебя в таком виде пустили в Америку:120:

http://s017.radikal.ru/i407/1312/b8/b5b7b49a8b65.jpg

Candygirl
12-24-2013, 05:19 AM
Эрик. Не путай туризм с эмиграцией. Это ж твой портрет крупным планом. :122:

Lilu
12-24-2013, 06:22 AM
а у нас.... а у нас..... а у нас - маршрутка ! :104:

А у нас водопровод! Вот! :104:

зёбра
12-24-2013, 07:02 AM
Кэнди, как же тебя в таком виде пустили в Америку:120:

http://s017.radikal.ru/i407/1312/b8/b5b7b49a8b65.jpg

представила Кянди в майке ... стоит такая... а ее не пускают
говорят, Кянди, к нам в таком виде нельзя...
она плачет такая, как нельзя, у меня на майке все вашими букваме
а они ей- в черных носках нельзя, вот если б в полосатых и в звездочку...

Lilu
12-24-2013, 07:09 AM
представила Кянди в майке ... стоит такая... а ее не пускают
говорят, Кянди, к нам в таком виде нельзя...
она плачет такая, как нельзя, у меня на майке все вашими букваме
а они ей- в черных носках нельзя, вот если б в полосатых и в звездочку...

И вообще я вылитая немка. Ну в крайнем случае француженка! :308:

зёбра
12-24-2013, 07:15 AM
И вообще я вылитая немка. Ну в крайнем случае француженка! :308:

:237:
а они ей: гитлер капут!- ну-ка переведи!?
а она им: ну диду! ну шо ви робите....?

ТроцкинД
12-24-2013, 07:18 AM
И вообще я вылитая немка. Ну в крайнем случае француженка! :308:


здоровенная и белобрысая? или мелкая и чернявая?

Lilu
12-24-2013, 07:29 AM
здоровенная и белобрысая? или мелкая и чернявая?

Немка тоже может быть мелкой и чернявой. Там сейчас столько турок... :116:

ТроцкинД
12-24-2013, 07:40 AM
Немка тоже может быть мелкой и чернявой. Там сейчас столько турок... :116:

аааа ну тогда я тоже вылитый немец. просто баварец.

Eric007
12-24-2013, 07:40 AM
Эрик. Не путай туризм с эмиграцией.
То есть, тебя предварительно привели в порядок - помыли, накормили, приодели... Ты же это имеешь ввиду?... А до этого ты была вылитый русо-туристо:111:

Eric007
12-24-2013, 07:59 AM
Нет. Как бы тебе не хотелось в это верить. Меня везде за француженку ии немку принимают. :104:

Американский журнал FHM провел исследование, целью которого было выяснить, в какой стране живут самые страшные женщины.
В Европе самыми страшными были признаны англичанки. После англичанок следуют немки. В Германии красивой (официально!) считается любая женщина, не имеющая каких-либо явных физических недостатков (как то: одной ноги, одной руки, врожденного косоглазия и так далее).
http://top.rbc.ru/wildworld/12/08/2002/53970.shtml

Вот это комплимент! Всем комплиментам комплимент :111:

Lilu
12-24-2013, 08:24 AM
[I] В Германии красивой (официально!) считается любая женщина, не имеющая каких-либо явных физических недостатков (как то: одной ноги, одной руки, врожденного косоглазия и так далее

:120: Клавка Шифер слегка косит, и это только придает ей шарму. Неужели у немцев она считается официально некрасивой?

Eric007
12-24-2013, 08:32 AM
Неужели у немцев она считается официально некрасивой?
Если бы Мишель Леват не увёз её в конце 80-х в Париж - не быть бы ей красавицей:)...

Alex5448
12-24-2013, 08:35 AM
По теме:
У нас ввели безвизовой режим с РФ и Украиной, отзывы в основном положительные. Русские тратят много денег и это хорошо. Мужики тоже довольны приежающими молодыми блондинками.

Candygirl
12-24-2013, 09:10 AM
То есть, тебя предварительно привели в порядок - помыли, накормили, приодели... Ты же это имеешь ввиду?... А до этого ты была вылитый русо-туристо:111:

Эрик, твоей тупости нет предела. :117:

Candygirl
12-24-2013, 09:17 AM
представила Кянди в майке ... стоит такая... а ее не пускают
говорят, Кянди, к нам в таком виде нельзя...
она плачет такая, как нельзя, у меня на майке все вашими букваме
а они ей- в черных носках нельзя, вот если б в полосатых и в звездочку...

Зебра, а я тебя в полосатом купальнике представила, с копытамЕ и с большими золотымЕ зубамЕ :111:

Candygirl
12-24-2013, 09:19 AM
:120: Клавка Шифер слегка косит, и это только придает ей шарму. Неужели у немцев она считается официально некрасивой?

И Хайди Клум тоже кривая И косая, И как ее только в модели взяли? По блату наверное... :235:

75034

зёбра
12-24-2013, 11:59 AM
Зебра, а я тебя в полосатом купальнике представила, с копытамЕ и с большими золотымЕ зубамЕ :111:

ну дык... чё представлять... всё так и есть...
:115:

NataliaLA
12-24-2013, 12:05 PM
Эрик, твоей тупости нет предела. :117:
Стесняюсь спросить если придел у тебя? Кенди, твое хамство надоело. Еще такое высказывание и бан неделя.

larsen
12-24-2013, 12:11 PM
По теме:
У нас ввели безвизовой режим с РФ и Украиной, отзывы в основном положительные. Русские тратят много денег и это хорошо. Мужики тоже довольны приежающими молодыми блондинками.

Y HAC - eto gde?)

Манюня
12-24-2013, 01:16 PM
наверно в Израиле
я так подозреваю

Дженни
12-24-2013, 02:38 PM
наверно в Израиле
я так подозреваю

или в Молдавии

alexsmir
12-24-2013, 03:50 PM
сегодня слышал интервью с одной теткой, связанно с турбизнесом, она сказала, что страны Прибалтики начали выдавать 5 летние визы россиянам, с чем связано она не поняла, говорит возможно, из-за того, что россияне стоят на первых местах в рейтингах, которые оставляют больше всего денег на отдыхе...

Вот тебе канди и Руссо-Туристо, любят их и они желанны))
а вот многие европейцы скупердяи, с чем связано не пойму...
вот в США в аутлетах наверное больше всего любят китайцев, особенно в магазинах сумок))
а тебе из каких стран нравятся туристы?

Rascal
12-24-2013, 04:25 PM
сегодня слышал интервью с одной теткой, связанно с турбизнесом, она сказала, что страны Прибалтики начали выдавать 5 летние визы россиянам, с чем связано она не поняла, говорит возможно, из-за того, что россияне стоят на первых местах в рейтингах, которые оставляют больше всего денег на отдыхе...

Вот тебе канди и Руссо-Туристо, любят их и они желанны))
а вот многие европейцы скупердяи, с чем связано не пойму...
вот в США в аутлетах наверное больше всего любят китайцев, особенно в магазинах сумок))
а тебе из каких стран нравятся туристы?
Думаю из Анголы.
А вот они!

http://www.youtube.com/watch?v=x7pm0XAwYX0

alexsmir
12-24-2013, 04:30 PM
похоже, что он ананасы целиком кушал...

Но канди должен, думаю, понравиться его язык, он тоже не маленький:235:

Rascal
12-24-2013, 04:34 PM
похоже, что он ананасы целиком кушал...

Но канди должен, думаю, понравиться его язык, он тоже не маленький:235:

Даааа, он может её довести аж до московского вокзала.

Брюнетко
12-24-2013, 11:01 PM
По теме:
У нас ввели безвизовой режим с РФ и Украиной, отзывы в основном положительные. Русские тратят много денег и это хорошо. Мужики тоже довольны приежающими молодыми блондинками.

у кого - нас?

Rascal
12-24-2013, 11:16 PM
у кого - нас?
Израиль.

Брюнетко
12-24-2013, 11:22 PM
Израиль.

значит нада ехать

Rascal
12-24-2013, 11:42 PM
значит нада ехать

Нет, спасибо. Лэйдиз фёрст.

Eric007
12-25-2013, 03:34 AM
Эрик, твоей тупости нет предела. :117:
Кэнди, когда ты срываешься на хамство - это значит, что я задел тебя за живое.
Значит ты, действительно, стесняешься своего прежнего образа, и этой темой стараешься выжечь из своей памяти то, что возможно приклеилось к тебе до конца твоей жизни...
И "русо туристо", и "мордой в оливье" - ведь на самом деле, ты всё это списываешь с себя, ведь так?... Недаром же ты повторяешь в своих темах слово "МЫ". То есть ты себя ассоциируешь со всеми теми персонажами, о которых тут постишь.

зёбра
12-25-2013, 03:49 AM
Кэнди, когда ты срываешься на хамство - это значит, что я задел тебя за живое.
Значит ты, действительно, стесняешься своего прежнего образа, и этой темой стараешься выжечь из своей памяти то, что возможно приклеилось к тебе до конца твоей жизни...
И "русо туристо", и "мордой в оливье" - ведь на самом деле, ты всё это списываешь с себя, ведь так?... Недаром же ты повторяешь в своих темах слово "МЫ". То есть ты себя ассоциируешь со всеми теми персонажами, о которых тут постишь.

ну ты прям психолух :115:

скажи, а ты выжигаешь из памяти свой прежний образ?

Eric007
12-25-2013, 04:52 AM
ну ты прям психолух :115:

скажи, а ты выжигаешь из памяти свой прежний образ?
Я уехал из Красноярска, когда мне было всего 4 годика. Но наш дворик я могу описать, нарисовать с точностью до деревца и кустика. Помню где и как стояли лавочки, в какой цвет они были покрашены.
В Красноярске у меня остались родственники, которые раньше жили в этом же доме, но они почему то не могут описать той картинки. Пожимают плечами - не помним, говорят. Дома того давно уже нет, место это уже не раз перестраивалось, сейчас там стоит торговый центр. Вот его они могут описать, а тот дворик - нет. Я же наоборот, кроме того дворика ничего больше представить не могу. По мне, так он до сих пор так там и стоит. И лавочки те же, и покрашены так же. И деревья с кустиками - которые так и не выросли...

Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

Ксюша Собчак
12-25-2013, 05:07 AM
А смысл выжигания и глумления над той частью жизни, которая неотьемлемо тебе принадлежит? Можно обижаться на политику страны, на конкретных людей, которые что то сделали , но неужели нет ничего светлого, что связывает человека с местом в котором он родился? Можно долго гнобить соотечественников, но тем не менее, та же Кенди идет не на американский сайт , а на русский. И пишет по- русски. Но при всем при этом гнобит именно своих бывших соотечественников и кичится тем, что она живет в Америге (на самом деле типичная болезнь девочки из глухой провинции)

Eric007
12-25-2013, 05:16 AM
та же Кенди идет не на американский сайт , а на русский.
Она бы с удовольствием пошла на свой эстонский сайт, но видимо, там очень скучно и уныло...
Представь, ты спрашиваешь юзера как дела, а через год приходит ответ - "Всё хорошо!"
То ли дело здесь! :)

зёбра
12-25-2013, 07:09 AM
Я уехал из Красноярска, когда мне было всего 4 годика. Но наш дворик я могу описать, нарисовать с точностью до деревца и кустика. Помню где и как стояли лавочки, в какой цвет они были покрашены.
В Красноярске у меня остались родственники, которые раньше жили в этом же доме, но они почему то не могут описать той картинки. Пожимают плечами - не помним, говорят. Дома того давно уже нет, место это уже не раз перестраивалось, сейчас там стоит торговый центр. Вот его они могут описать, а тот дворик - нет. Я же наоборот, кроме того дворика ничего больше представить не могу. По мне, так он до сих пор так там и стоит. И лавочки те же, и покрашены так же. И деревья с кустиками - которые так и не выросли...

Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

ты сегодня необыкновенно сентиментален
я сделаю вид, что ответил
патамушта ничего человеческое зёбре не чуждо :213:

ТроцкинД
12-25-2013, 07:14 AM
Я уехал из Красноярска, когда мне было всего 4 годика. Но наш дворик я могу описать, нарисовать с точностью до деревца и кустика. Помню где и как стояли лавочки, в какой цвет они были покрашены.
В Красноярске у меня остались родственники, которые раньше жили в этом же доме, но они почему то не могут описать той картинки. Пожимают плечами - не помним, говорят. Дома того давно уже нет, место это уже не раз перестраивалось, сейчас там стоит торговый центр. Вот его они могут описать, а тот дворик - нет. Я же наоборот, кроме того дворика ничего больше представить не могу. По мне, так он до сих пор так там и стоит. И лавочки те же, и покрашены так же. И деревья с кустиками - которые так и не выросли...

Надеюсь, я ответил на твой вопрос.


Эрик, именно потому как ты уехал ооочень маленький у тебя в голове лишь "фотография дедвять на двенадцать, с красивой подписью на память". я уехал взролсым парнем. с Кэнди полностью согласен - всё што она описывает у меня было. просто я не хочу это клеймить, так как по моей шкале ценностей, например, набухаться и поспать в закуске это не признак бескультурья а хорошо проведённый праздник с воспоминаниями.

Lilu
12-25-2013, 07:44 AM
А смысл выжигания и глумления над той частью жизни, которая неотьемлемо тебе принадлежит? Можно обижаться на политику страны, на конкретных людей, которые что то сделали , но неужели нет ничего светлого, что связывает человека с местом в котором он родился? Можно долго гнобить соотечественников, но тем не менее, та же Кенди идет не на американский сайт , а на русский. И пишет по- русски. Но при всем при этом гнобит именно своих бывших соотечественников и кичится тем, что она живет в Америге (на самом деле типичная болезнь девочки из глухой провинции)

А если действительно нет? Судя по количеству постов о том, что ей кто-то завидует потому, что она "здесь", ничего у нее из прошлой жизни не осталось в памяти, кроме жгучей зависти, которую она сама испытывала к тем, кто ездит по заграницам. Ну и теперть идет типичння проекция.

Jack53
12-25-2013, 07:48 AM
Мне кажется, что типичная проекция - это обсуждение личности и домысливание ее биографии, вместо обсуждения ее постов. Безотносительно к конкретному нику.

CAPRI
12-25-2013, 07:48 AM
А если действительно нет? Судя по количеству постов о том, что ей кто-то завидует потому, что она "здесь", ничего у нее из прошлой жизни не осталось в памяти, кроме жгучей зависти, которую она сама испытывала к тем, кто ездит по заграницам. Ну и теперть идет типичння проекция.

Да, похоже, что так.


Красиво. Спасибо за фотки. Когда была последний раз в Москве, я ее не узнала, Там все было чужое и такое далекое от моего детства. Интересно сейчас сидеть на балконе в теплой Флориде с видом на океан и смотреть на заснеженные московские улочки.)

Eric007
12-25-2013, 07:53 AM
Интересно сейчас сидеть на балконе в теплой Флориде с видом на океан и смотреть на заснеженные московские улочки.)
Так она ж вроде говорила, что живёт в Джорджии:120:

Lilu
12-25-2013, 07:55 AM
Так она ж вроде говорила, что живёт в Джорджии:120:

У нее кондо во Флориде. Нет?

ТроцкинД
12-25-2013, 07:56 AM
Так она ж вроде говорила, что живёт в Джорджии:120:


то было на прошлой неделе. она уже переехала. трудно ли умеючи??

Eric007
12-25-2013, 08:01 AM
У нее кондо во Флориде. Нет?
У неё дача в Северной Каролине, а живёт она в Джорджии, судя по её словам. Или может я не правильно понял...

CAPRI
12-25-2013, 08:03 AM
У неё дача в Северной Каролине, а живёт она в Джорджии, судя по её словам. Или может я не правильно понял...

Да какая разница???

Главное, что там, где Кенди, тепло, светло и далее по тексту.

А вот ты, Эрик, живёшь в стране вечно заснеженных улочек.

Eric007
12-25-2013, 08:16 AM
А вот ты, Эрик, живёшь в стране вечно заснеженных улочек.
:119:

Rascal
12-25-2013, 11:21 AM
У нее кондо во Флориде. Нет?
Вроде 3 кондо. В том числе и во Флориде.

Rascal
12-25-2013, 11:22 AM
:119:

Дааа, как сейчас помню. В Сочи снег обычно выпадает к 1 сентября и сходит полностью к 1 мая.

Дженни
12-25-2013, 12:52 PM
Да какая разница???

Главное, что там, где Кенди, тепло, светло и далее по тексту.

А вот ты, Эрик, живёшь в стране вечно заснеженных улочек.

ну ведь так и есть

я сама уехала из страны заснеженных улочек во флориду

что тут такого то?

Дженни
12-25-2013, 12:54 PM
я не понимаю, зачем злиться и спорить с очевидным.

зёбра
12-25-2013, 01:44 PM
там где кого- то за спиной обос*ать, там всегда в наличии Капри
симптоматично :115:

Lilu
12-25-2013, 02:04 PM
я не понимаю, зачем злиться и спорить с очевидным.

А кто спорит с очевидным? Разве кто-то утверждал, что во Флориде есть заснеженные улочки?

marfa1
12-25-2013, 02:08 PM
да, климат у нас не ахти.
8 месяцев зима с осенью. и небо серое.

Дженни
12-25-2013, 02:09 PM
А кто спорит с очевидным? Разве кто-то утверждал, что во Флориде есть заснеженные улочки?

да, во флориде их нет. да, тут тепло и светло и пальмы и океан. а там - заснеженные улицы, темно и холодно. ты не будешь же с этим спорить?

Дженни
12-25-2013, 02:10 PM
да, климат у нас не ахти.
8 месяцев зима с осенью. и небо серое.

"над странами социалистического лагеря небо, как всегда, ясное"

Lilu
12-25-2013, 02:11 PM
да, во флориде их нет. да, тут тепло и светло и пальмы и океан. а там - заснеженные улицы, темно и холодно. ты не будешь же с этим спорить?

Там где? За полярным кругом? Или в Москве? Или в Сочи?

Дженни
12-25-2013, 02:12 PM
Там где? За полярным кругом? Или в Москве? Или в Сочи?

в москве

Дженни
12-25-2013, 02:13 PM
да и сочи по сравнению со флоридой не катит канешно

Дженни
12-25-2013, 02:13 PM
про заполярный круг я вообще молчу

Dova
12-25-2013, 02:14 PM
...так ты просто змёрз, Маухли ? ))))

Lilu
12-25-2013, 02:15 PM
в москве

В Москве темнеет примерно в то же время, что и во Флориде. А холод и снег - от времени года зависит.

Дженни
12-25-2013, 02:16 PM
В Москве темнеет примерно в то же время, что и во Флориде. А холод и снег - от времени года зависит.

:237:

ну хорошо хорошо

москва и флорида это одно и то же

Дженни
12-25-2013, 02:16 PM
...так ты просто змёрз, Маухли ? ))))

это ты к чему? нет не просто... но мы тут про климат пока только. слава те хоспади.

Dova
12-25-2013, 02:18 PM
это ты к чему? нет не просто... но мы тут про климат пока только. слава те хоспади.
анекдот такой был )

да вы только про климат ))
я из [NY]во Флориду не эмигрирую :121:

Dova
12-25-2013, 02:19 PM
кстати, хоть все это и знают, [NY] на уровне Ташкента
врут :143:

Lilu
12-25-2013, 02:21 PM
да и сочи по сравнению со флоридой не катит канешно

Сочи предпочтительнее. (по климату) Там ураганов нет. И дождливых сезонов. И есть передышка от жары.

Lilu
12-25-2013, 02:24 PM
:237:

ну хорошо хорошо

москва и флорида это одно и то же

Не одно и то же. О чем ты?

CAPRI
12-25-2013, 02:25 PM
я не понимаю, зачем злиться и спорить с очевидным.

Видишь ли, Дженни, тебе нравится Флорида, ты живёшь там, наслаждаясь "охотой" и воспитанием кошек, и не бегаешь по Интернету в поисках новомосковских помоек.

И не открываешь об этом по две новых темы каждый Божий день.

В отличие от...

П.С. В Москве сейчас +2, снега нет и зелёная трава на газонах. Просто уточнение.
Но на Крещение обещают морозы. Впрочем, это ожидаемо.

Lilu
12-25-2013, 02:27 PM
кстати, хоть все это и знают, [NY] на уровне Ташкента
врут :143:

В Ташкенте кстати совсем не жаркие зимы. Такие-же, как в НьюЙорке примерно. Даже чуть похолоднее. Резко континентальный климат.

Dova
12-25-2013, 02:29 PM
В Ташкенте кстати совсем не жаркие зимы. Такие-же, как в НьюЙорке примерно. Даже чуть похолоднее. Резко континентальный климат.

не могут быть такие же)
у нас резко..., но точно- не континентальный )))

Дженни
12-25-2013, 02:29 PM
кстати, хоть все это и знают, [NY] на уровне Ташкента
врут :143:

климат не только от широты зависит, много всяких факторов

Dova
12-25-2013, 02:32 PM
спасибо вам девочки
за урок геoграфии ))))

Lilu
12-25-2013, 02:34 PM
не могут быть такие же)
у нас резко..., но точно- не континентальный )))

Я и говорю - похолоднее в Ташкенте зимы. :116:

Dova
12-25-2013, 02:35 PM
Я и говорю - похолоднее в Ташкенте зимы. :116:

и я об этом :116:

Rascal
12-25-2013, 02:39 PM
Самый хороший климат в Катаре. Там всегда тепло.

Дженни
12-25-2013, 02:39 PM
спасибо вам девочки
за урок геoграфии ))))

энитайм :235:

marfa1
12-25-2013, 03:06 PM
У подруги ребенок после нй в минске всегда мерзла. Весной, летом.
Ветер и облака ей не нравились.

Dova
12-25-2013, 03:15 PM
энитайм :235:

не тебе
ты только про Флориду знаешь :121:

bdams
12-25-2013, 03:22 PM
У подруги ребенок после нй в минске всегда мерзла. Весной, летом.
Ветер и облака ей не нравились.

Дружище меня в Минск после НГ зовет........ Забухаем!!! а я думаю поехать и повеселиться!!!

Дженни
12-25-2013, 03:24 PM
не тебе
ты только про Флориду знаешь :121:

че это? я про все знаю...про что тебе рассказать?

Serge7
12-25-2013, 03:24 PM
Дружище меня в Минск после НГ зовет........ Забухаем!!! а я думаю поехать и повеселиться!!!Везёт же людям. :)

bdams
12-25-2013, 03:25 PM
Везёт же людям. :)

:122:

alexsmir
12-25-2013, 03:27 PM
Самый хороший климат в Катаре. Там всегда тепло.

а если еще и трубку в землю засунуть, то и лучшая жизнь будет....

bdams
12-25-2013, 03:29 PM
А ты подъезжай! Погуляем!

Eric007
12-25-2013, 10:42 PM
Сочи предпочтительнее. (по климату) Там ураганов нет. И дождливых сезонов. И есть передышка от жары.
И любимые Дженины пальмы :)
Кстати, декабрь месяц на фотке.

http://s019.radikal.ru/i619/1312/c0/036fc4b83141.jpg

Dafna
12-25-2013, 10:44 PM
это сочи?
прикольно

larsen
12-25-2013, 10:47 PM
И любимые Дженины пальмы :)
Кстати, декабрь месяц на фотке.

http://s019.radikal.ru/i619/1312/c0/036fc4b83141.jpg
I pal'my CTPOEM))))))

Eric007
12-25-2013, 10:48 PM
I pal'my CTPOEM))))))
Так их специально так и высадили. Джунглей тут нет - это правда :)

Дженни
12-25-2013, 10:50 PM
ух ты, красоту навели. К Олимпиаде ?

Eric007
12-25-2013, 10:55 PM
ух ты, красоту навели. К Олимпиаде ?
Так пальмы вроде и до Олимпиады в Сочи росли.
Или может мне так показалось...

Serge7
12-25-2013, 11:15 PM
А ты подъезжай! Погуляем! Збазибо, Бдамс. :196: Но я боюсь на мою этническую Родину соваться сейчас с Американским паспортом! )) :111: :197:

Rascal
12-25-2013, 11:24 PM
Везёт же людям. :)

Дааа, девки там заглядение.

Rascal
12-25-2013, 11:26 PM
Збазибо, Бдамс. :196: Но я боюсь на мою этническую Родину соваться сейчас с Американским паспортом! )) :111: :197:

У меня друган постоянно в секс командировки летает. Жене говорит, что мол к друзьям, одноклассникам.
Бояться тебе родины не следует, а вот Неблондиночки в этом варианте опасаться придётся.

Ne-Blondinka
12-25-2013, 11:33 PM
У меня друган постоянно в секс командировки летает. Жене говорит, что мол к друзьям, одноклассникам.
Бояться тебе родины не следует, а вот Неблондиночки в этом варианте опасаться придётся.

мне бояться? :235:
я никогда не держала на поводке мужчин-поэтому они всегда ко мне тянутся.

Rascal
12-25-2013, 11:35 PM
мне бояться? :235:
я никогда не держала на поводке мужчин-поэтому они всегда ко мне тянутся.
Да не тебе бояться, а ему тебя опасаться.
Не правильно ты читаешь.

NataliaLA
12-25-2013, 11:46 PM
Так пальмы вроде и до Олимпиады в Сочи росли.
Или может мне так показалось...
Перед глазами "АССА"

Eric007
12-26-2013, 12:04 AM
Перед глазами "АССА"
Я, кстати, так и не видел этот фильм :)
Когда он вышел на экраны я был в армии, а потом уже как то не пришлось...

NataliaLA
12-26-2013, 12:12 AM
Я, кстати, так и не видел этот фильм :)
Когда он вышел на экраны я был в армии, а потом уже как то не пришлось...

Ооооооо, старик Козлодоев.........

Посмотри. 80 года.

Aurbo
12-26-2013, 12:15 AM
Я, кстати, так и не видел этот фильм :)
Когда он вышел на экраны я был в армии, а потом уже как то не пришлось...

http://www.youtube.com/watch?v=Us4DnlB9xeU

Eric007
12-26-2013, 01:04 AM
Ооооооо, старик Козлодоев.........

Посмотри. 80 года.
:120:
Не, я канеш старик... но в 80-ом я ещё в школе учился :)
Я думал, речь идёт о другом фильме) - тот который в 87 вышел.

Eric007
12-26-2013, 01:05 AM
Почитал в Википедии про Ассу: "В фильме приняли участие, снявшись в ролях камео, популярные рок-музыканты (в том числе Виктор Цой), в саундтрек вошли песни Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум», Жанны Агузаровой с группой «Браво», группы «Кино». Отчасти поэтому фильм «Асса» стал одним из основных кинематографических произведений русского рока, достигшего пика своего развития во второй половине 1980-х."
Блин, нужно посмотреть!

NataliaLA
12-26-2013, 01:10 AM
:120:
Не, я канеш старик... но в 80-ом я ещё в школе учился :)
Я думал, речь идёт о другом фильме) - тот который в 87 вышел.


http://youtu.be/WjIIOmH_D6A

Eric007
12-26-2013, 01:33 AM
Подумал, а что у нас от рока то осталось сегодня?... Цоя нет, Браво нет (а если есть, то не видно его), Жанна Агузарова наверное в дурке где-нибудь... Аквариум уже не тот...
Может Ленинград?


http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM

Eric007
12-26-2013, 01:46 AM
Кстати, клип оказался в тему :111:

Serge7
12-26-2013, 02:31 AM
Дааа, девки там заглядение. Эх, Раскал.. Как глубоко ты прав! :) :196:

Lilu
12-26-2013, 07:25 AM
Перед глазами "АССА"

Там же вроде Ялта?

Lilu
12-26-2013, 07:28 AM
Почитал в Википедии про Ассу: "В фильме приняли участие, снявшись в ролях камео, популярные рок-музыканты (в том числе Виктор Цой), в саундтрек вошли песни Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум», Жанны Агузаровой с группой «Браво», группы «Кино». Отчасти поэтому фильм «Асса» стал одним из основных кинематографических произведений русского рока, достигшего пика своего развития во второй половине 1980-х."
Блин, нужно посмотреть!

Даже АССА 2 уже давно есть. (Но вторую можешь смело не смотреть)

NataliaLA
12-26-2013, 12:13 PM
Там же вроде Ялта?

Ты абсолютно права ! Я перепутали !!! Ялта !

LAman
12-26-2013, 12:32 PM
Культовый фильмец. В своё время так торкнул, что поехали с друзьями в зимнюю Ялту "ощутить атмосферу", погулять по местам съёмок, зайти в гостиницу Ореанда.

Dova
12-26-2013, 12:34 PM
ну и как?
как в кино или просто-- промозгло-серо-уныло ? :)

NataliaLA
12-26-2013, 01:22 PM
Культовый фильмец. В своё время так торкнул, что поехали с друзьями в зимнюю Ялту "ощутить атмосферу", погулять по местам съёмок, зайти в гостиницу Ореанда.

Татьяна и ех муж Соловьев друзья семьи так вот к фильму было выпущено 100 футболок черных с "АССА" на груди...до сих пор в шкафу весит....моя ровестница....

LAman
12-26-2013, 01:46 PM
ну и как?
как в кино или просто-- промозгло-серо-уныло ? :)Промозгло было, но сероуныло нет. Мы снимали квартиру у моря за какие-то копейки так как несезон и каждый день усиленно дегустировали массандровские вина.

Dova
12-26-2013, 01:47 PM
Промозгло было, но сероуныло нет. Мы снимали квартиру у моря за какие-то копейки так как несезон и каждый день усиленно дегустировали массандровские вина.

)
так вы из-за массандры и света белого не видели

Lilu
12-26-2013, 01:59 PM
ну и как?
как в кино или просто-- промозгло-серо-уныло ? :)

В кино (про Ассу) там кстати заснеженные улочки были. :116:

Dova
12-26-2013, 02:01 PM
В кино (про Ассу) там кстати заснеженные улочки были. :116:

это- к Джени )

bdams
12-26-2013, 02:02 PM
Подумал, а что у нас от рока то осталось сегодня?... Цоя нет, Браво нет (а если есть, то не видно его), Жанна Агузарова наверное в дурке где-нибудь... Аквариум уже не тот...
Может Ленинград?



БГ недавно шикарный концерт забацал на арене москоу...... Чуть ранее там Гаррик отметился

LAman
12-26-2013, 02:03 PM
)
так вы из-за массандры и света белого не виделиКонечно...в полном соответствии с описанным ранее обликом руссо-туристо. Правда в фонтанах купались не часто, очень больно было головой в лёд нырять.

Dova
12-26-2013, 02:04 PM
Конечно...в полном соответствии с описанным ранее обликом руссо-туристо. Правда в фонтанах купались не часто, очень больно было головой в лёд нырять.

таки попробовали.....ужас )

Lilu
12-26-2013, 02:07 PM
таки попробовали.....ужас )

Пытались "соответствовать" ... :111:

PS Вот что репутация творит!

CAPRI
12-26-2013, 02:08 PM
Конечно...в полном соответствии с описанным ранее обликом руссо-туристо. Правда в фонтанах купались не часто, очень больно было головой в лёд нырять.

Но в оливье-то удалось отоспаться?

LAman
12-26-2013, 02:08 PM
БГ недавно шикарный концерт забацал на арене москоу...... БГ Бог, от него сияние исходит (с) Асса

bdams
12-26-2013, 02:09 PM
БГ Бог, от него сияние исходит (с) Асса
Шампанское рекой лилосььььь

LAman
12-26-2013, 02:17 PM
Но в оливье-то удалось отоспаться?Мне, к сожалению, нет. Но в рэсторане, если я не ошибаюсь, гостиницы Дружба я наблюдал чудесную картину сна человека промеж блюд... причём основным действующим лицом была дочь Эдиты Пьехи.

Манюня
12-26-2013, 02:31 PM
Илона Броневицкая?

Dova
12-26-2013, 02:33 PM
...мало ей было в петергофе купаться, в Ялту приперлась...:122:

LAman
12-26-2013, 02:56 PM
Илона Броневицкая?Да-да, Броневицкая. Но видно тогда броня подвела, была в полнейшем коматозе.

CAPRI
12-26-2013, 02:57 PM
Да-да, Броневицкая. Но видно тогда броня подвела, была в полнейшем коматозе.

Это французские гены подвели...

CCPC
12-26-2013, 03:59 PM
мне бояться? :235:
я никогда не держала на поводке мужчин-поэтому они всегда ко мне тянутся.

Пока Серж в командировке?

Candygirl
12-26-2013, 06:33 PM
Мне кажется, что типичная проекция - это обсуждение личности и домысливание ее биографии, вместо обсуждения ее постов. Безотносительно к конкретному нику.

Абсолютно верно. Насочиняли с три короба, а воз И ныне там. )))

Candygirl
12-26-2013, 06:41 PM
Свежие новости по теме:

Из-за русских туристов иностранцы обходят курорты Египта стороной



4 декабря 2013


Египетский министр туризма явно был рад услышать в конце ноября, что Россия отменила предостережения для своих туристов, направляющихся в Египет, пишет Der Spiegel. И это неудивительно, ведь из России приезжает как раз большинство гостей, отмечает автор статьи Кристоф Сидов.



После кровавых беспорядков в августе в Каире и в других египетских городах Россия посоветовала своим гражданам воздержаться от поездок в эту страну. Некоторые турфирмы тогда полностью отменили путевки, продолжает корреспондент Der Spiegel. Однако большинство туристов нестабильная ситуация в Египте не спугнула. Многим россиянам известно, что туристические места, как правило, спокойны. К таким местам относится Хургада.



Гости из России, утверждает Сидов, ценят не только близость Хургады к Москве, но и ее низкие цены, чистые пляжи и круглогодично теплый морской климат. Кроме того, магазины и рестораны подготовлены к приезду россиян: вывески и меню на русском языке, а среди предложений - водка и пиво «Балтика» с рыбой. Подобное гостеприимство, убежден журналист, не проходит бесследно. Уже после обеда можно наблюдать подвыпивших российских туристов.



К вечеру же, по его мнению, начинается самое веселье, когда гости заполняют многочисленные клубы вдоль побережья. Практически каждую неделю здесь выступают музыканты и диджеи, приглашенные из Москвы, а алкоголь льется рекой. Местных сюда без сопровождения иностранцев не пускают.



Любовь россиян к горячительным напиткам не всем египтянам по нраву, утверждает публицист, хотя в Хургаде атмосфера куда более либеральная, чем, например, в Каире. Но это не единственное, что вызывает беспокойство у местных жителей. Многие также недовольны слишком вольным стилем одежды туристок из России.



Таким образом, пишет далее автор, жители Египта, которые так зависят от доходов в сфере туризма, выработали за последние годы двоякое отношение к российским отдыхающим. С одной стороны, эти люди помогают развивать туристический сектор в Египте. С другой же, считает представитель местного гостиничного бизнеса: «У них просто нет стиля, нет культуры, и они не понимают наши традиции. Кроме того, они ведут себя громко и прогоняют своим поведением всех остальных туристов».



Многие россияне предпочитают проводить при этом не несколько недель в Египте, а несколько месяцев. Из этих соображений они даже покупают египетскую курортную недвижимость, поясняет Кристоф Сидов. Ведь когда на родине -20 градусов по Цельсию, приятно оказаться в мягком климате Красного моря, заключает он.

http://inotv.rt.com/2013-12-04/Iz-za-russkih-turistov-inostranci-obhodyat

75177

Rascal
12-26-2013, 08:03 PM
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Руссо Туристо - он очень плохой,
И гопник идёт впереди

ТроцкинД
12-26-2013, 08:36 PM
Свежие новости по теме:

Из-за русских туристов иностранцы обходят курорты Египта стороной

......





согласен. ецли б не русские туристы я бы из Египта не вылезал. ну иногда только если только на какойнибудь ливийский курорт. в сирии дофига красивы мест. эххх если б не русские туристы...

Rascal
12-26-2013, 08:42 PM
согласен. ецли б не русские туристы я бы из Египта не вылезал. ну иногда только если только на какойнибудь ливийский курорт. в сирии дофига красивы мест. эххх если б не русские туристы...

Палестина очень живописна. Не пропусти.

CAPRI
12-27-2013, 02:43 AM
согласен. ецли б не русские туристы я бы из Египта не вылезал. ну иногда только если только на какойнибудь ливийский курорт. в сирии дофига красивы мест. эххх если б не русские туристы...

Сомали - тоже очень романтичное место...

Lilu
12-27-2013, 02:52 AM
Сомали - тоже очень романтичное место...

Говорят - были предложения для руссо туристо, любителей активного отдыха. Охота на Сомалийский пиратов. :116:

CAPRI
12-27-2013, 03:01 AM
Говорят - были предложения для руссо туристо, любителей активного отдыха. Охота на Сомалийский пиратов. :116:

Боюсь, что если эти туры начнут широко рекламировать, то сомалийских пиратов скоро придётся заносить в Красную книгу.

Или они просто массово мигрируют на курорты без "руссо туристо".

Lilu
12-27-2013, 04:25 AM
Боюсь, что если эти туры начнут широко рекламировать, то сомалийских пиратов скоро придётся заносить в Красную книгу.

Или они просто массово мигрируют на курорты без "руссо туристо".

Так самая фишка в том, что последнюю пару лет о сомалийских пиратах не слышно. А раньше чуть ли не раз в месяц кого-нибудь грабили. :111:

CAPRI
12-27-2013, 04:37 AM
Так самая фишка в том, что последнюю пару лет о сомалийских пиратах не слышно. А раньше чуть ли не раз в месяц кого-нибудь грабили. :111:

Ну ты смотри, и пиратов всех повывели...

Интересно, а каков самый последний тренд в туристической индустрии? Куда русси туристи будут ездить в 2014-м году?

Eric007
12-27-2013, 04:41 AM
Интересно, а каков самый последний тренд в туристической индустрии? Куда русси туристи будут ездить в 2014-м году?
в Джорджию.
На худой конец - в Северную Каролину.

Candygirl
12-27-2013, 06:33 AM
МОСКВА, 29 ноя 2013

Спрос туристов на отдых в Египте соответствует уровню ноября прошлого года, сообщил журналистам в пятницу управляющий директор одного из крупнейших туроператоров по этому направлению, "Библио Глобус" Александр Туголуков.


"Мы сейчас отправляем 9 тысяч туристов в неделю, это соответствует ситуации в прошлом году. В новогодний период будем отправлять 12-13 тысяч в неделю. К марту рассчитываем увеличить объемы до 16-18 тысяч в неделю. Все это плановые показатели, хотя роста по отношению к прошлому году мы не наблюдаем. Возможно, позже нам удастся нарастить объемы. Те гостиницы, которые у нас в эксклюзиве, грузятся очень хорошо", — рассказал он.

Туголуков добавил, что перерыв в продажах, когда туры в арабскую республику нельзя было продавать из-за рекомендаций МИД и Ростуризма, внес дисбаланс в ситуацию, но к настоящему моменту она восстановилась.


http://ria.ru/tourism_news/20131129/980627538.html#ixzz2og5ssO51

Candygirl
12-27-2013, 06:42 AM
С.-ПЕТЕРБУРГ 21 ноя 2013

Петербуржцы еще до окончательного снятия МИДом РФ ограничения на посещение Египта раскупили практически все туры в эту страну на новогодние праздники, сообщил РИА Новости в четверг представитель Северо-западного регионального отделения Российского Союза туристской индустрии (СЗРСТИ) Павел Румянцев.


Ростуризм разрешил туроператорам продавать туры в Египет
МИД РФ в четверг отменил действовавшую с 15 августа рекомендацию российским гражданам воздержаться от поездок в Египет. Также действовала рекомендация туроператорам о приостановке продаж туров. Однако многие компании начали продавать путевки, не дожидаясь официальной ее отмены. По прогнозу исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, турпоток в Египет вырастет до конца ноября на 25%.

"Это решение уже ничего не изменит (снятие ограничения — прим. ред.), потому что все туроператоры, у которых планировались крупные объемы, реализуют их уже с октября. Туристы отдыхают, новый год полностью забронирован. Сложно найти не только дешевый, но и средний ценовой сегмент",- сказал собеседник агентства


РИА Новости http://ria.ru/spb/20131121/978617878.html#ixzz2og8BVLz2

Candygirl
12-27-2013, 06:46 AM
«У русских в Египте — пир во время чумы»

http://www.mk.ru/social/article/2013/08/19/901722-u-russkih-v-egipte-pir-vo-vremya-chumyi.html

Ксюша Собчак
12-27-2013, 06:58 AM
я не могу читать эту фигню которую постит Кенди. Мне вот странно почему со мной и моими знакомыми ничего подобного не происходит и не происходило.. Слава Богу конечно!
Это же надо перешерстить интренет и найти такое количество ерунды. Это явный талант

Candygirl
12-27-2013, 07:02 AM
русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать )))

http://rutube.ru/video/4ef30468010aa64b3243582b5222fea7/

CAPRI
12-27-2013, 07:05 AM
я не могу читать эту херню которую постит Кенди. Мне вот странно почему со мной и моими знакомыми ничего подобного не происходит и не происходило.. Слава Богу конечно!


А Кенди даже с незапланированной посадкой из-за напившегося русского дебошира повезло.

С учётом того, что о каждом таком случае наши СМИ пишут месяцами, то легко вычислить, каким рейсом Кенди летела, откуда и куда.
Маршруты не вписываются в те экскурсионные программы, которые она нам живописала.

CAPRI
12-27-2013, 07:06 AM
русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать )))

http://rutube.ru/video/4ef30468010aa64b3243582b5222fea7/

Что он Гекубе? Что ему Гекуба? (с)

Кенди, ты в Египет собралась? Рождественский тур?

Брюнетко
12-27-2013, 07:14 AM
египтяне пригрозили мигрировать в северную каролайну если руссо туристо не покинут страну

Lilu
12-27-2013, 07:15 AM
русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать )))

http://rutube.ru/video/4ef30468010aa64b3243582b5222fea7/

Ты в курсе, что комеди клаб - это юмористическая передача?

Брюнетко
12-27-2013, 07:17 AM
ксюха, а что там пишет спид-инфо на эту тему?

Ксюша Собчак
12-27-2013, 07:18 AM
Кенди в Египте была? Эвано как.. вот откель там волнения то..:102:

Ксюша Собчак
12-27-2013, 07:19 AM
ксюха, а что там пишет спид-инфо на эту тему?

я не знаю.. Это Кенди ишь ты подишь ты читает.. Еще "Моя семья" хорошая газета

Jack53
12-27-2013, 07:21 AM
Кенди в Египте была? Эвано как.. вот откель там волнения то..:102:

Волнения в Египте? Они не из-за Кэнди, а из-за Обамы. Не то, чтобы я хотел принизить роль Кэнди, но истина дороже.

Брюнетко
12-27-2013, 07:21 AM
Волнения в Египте? Они не из-за Кэнди, а из-за Обамы. Не то, чтобы я хотел принизить роль Кэнди, но истина дороже.

обама пьяный в фонтане купался? :120:

CAPRI
12-27-2013, 07:22 AM
Волнения в Египте? Они не из-за Кэнди, а из-за Обамы. Не то, чтобы я хотел принизить роль Кэнди, но истина дороже.

А, так это Кенди Обаму пиарит? Ясно...

Ксюша Собчак
12-27-2013, 07:22 AM
обама пьяный в фонтане купался? :120:

с Кенди:120:

Jack53
12-27-2013, 07:22 AM
обама пьяный в фонтане купался? :120:

Уж лучше бы купался в фонтане...:115:

Candygirl
12-27-2013, 07:22 AM
Евромайдан не отпугнул русских туристов от поездок в Киев

http://korrespondent.net/lifestyle/travel/3274330-evromaidan-ne-otpuhnul-russkykh-turystov-ot-poezdok-v-kyev

Брюнетко
12-27-2013, 07:23 AM
Евромайдан не отпугнул русских туристов от поездок в Киев

http://korrespondent.net/lifestyle/travel/3274330-evromaidan-ne-otpuhnul-russkykh-turystov-ot-poezdok-v-kyev

ааааааааааааааааааааааааа :111:

Jack53
12-27-2013, 07:24 AM
с Кенди:120:

Вы видели его жену? Она бы Кэнди близко не подпустила.

Ксюша Собчак
12-27-2013, 07:26 AM
Вы видели его жену? Она бы Кэнди близко не подпустила.

к фонтану?

Jack53
12-27-2013, 07:27 AM
к фонтану?

К мужу. Даже будь Кэнди черной.

Candygirl
12-27-2013, 07:28 AM
Быстрыми темпами растет поток русских туристов на Ямайку

http://www.atorus.ru/news/sectornews/new/24887.html

Lilu
12-27-2013, 07:29 AM
Уж лучше бы купался в фонтане...:115:

Неужели ходил в черных носках и ботинках и кричал Гитлер капут?

Candygirl
12-27-2013, 07:31 AM
Для привлечения туристов из России итальянцы готовы изучать русский язык

20.12.2013


В 2014 году, который объявлен годом перекрестного туризма Италии и России, Италия намерена привлечь более одного миллиона русских туристов и таким образом побить рекорд в 1 млн гостей из России, поставленный в 2012 году. Для этого будет увеличено присутствие русского языка на туристических и других сайтах итальянских регионов, а также в гостиничном секторе.

«Русские туристы чаще других возвращаются в Италию, это информированные и осведомленные путешественники», - сказал посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини, подчеркнув, что за несколько лет туристический поток из России увеличился на 140%, со стабильным ежегодным ростом на 25%, а за первые восемь месяцев 2013 года - на 15%. Тем не менее, русские пока что занимают только седьмое место среди иностранных туристов, посещающих Италию.

В 2014 году Италия, помимо привычных культурных направлений, будет активно продвигать такие разновидности туризма, как термальный отдых, зимний и эногастрономический туризм, паломнические поездки, а также привлекать внимание к небольшим городам, не менее интересным, чем наиболее популярные у туристов Рим, Флоренция и Венеция.

http://www.atorus.ru/news/sectornews/new/24886.html

Jack53
12-27-2013, 07:31 AM
Неужели ходил в черных носках и ботинках и кричал Гитлер капут?

Он и не такое кричал и с гораздо более высоких трибун. Про носки не знаю, возможно. Он вообще предпочитает черный цвет.

Candygirl
12-27-2013, 07:35 AM
28.11.2013
Русские предпочитают Финляндию


В череде довольно мрачных экономических новостей заинтересованность русских туристов в поездках в Финляндию видится счастливым проблеском. Скоро снова наступит тот период года, когда на улицах Хельсинки и в торговых залах Стокманна русскую речь можно будет услышать чаще, чем финскую. На новогодние праздники Финляндия становится туристической Меккой для россиян.

http://www.goodnewsfinland.ru/arhiv/tochka-zreniya/finlyandiya-lyubimoe-mesto-russkih-turistov/

«В Финляндии для русских создали мобильную дисконтную систему»

23.12.2013

http://www.bnkomi.ru/data/news/24780/

Русские туристы тратят в Финляндии по 12 тысяч рублей в день

http://rk.karelia.ru/news/russkie-turistyi-tratyat-v-finlyandii-po-12-tyisyach-rubley-v-den/

Ксюша Собчак
12-27-2013, 07:41 AM
у меня Стокман за углом кстати...
эти пресловутые руссо туристо таки покупают недвижимость в Финляндии... чему Финны несказанно рады, ибо бабло побеждает зло.

Candygirl
12-27-2013, 07:49 AM
25 декабрь 2013 года

Волна спасительного для экономик европейских стран русского туризма не ослабла и в уходящем 2013 году, а Старый Свет продолжил обновлять инфраструктуру для привлечения наших соотечественников. Однако главным трендом этого года стала не тяга русских в Европу, а приобщение жителей континента к культуре нашей страны, а также изменения в восприятии понятия «русский турист».

http://www.euromag.ru/specprojects/watch-russia/34357.html

Хотя в этом году и не было столь громких сделок, как покупка футбольного клуба «Монако» или виноградников Gancia, это вовсе не значит, что русские миллиардеры отвернулись из Европы. Интерес очень богатых людей из России в минувшем году сместился от больших брендов к более «бытовым» покупкам.

В сферу их интересов попали и солнечная Черногория и столица Туманного Альбиона, а также земли Боснии, курорты Баварии, недвижимость в Падуе и Венгрии, люксовый сектор Милана и другие объекты. Однако символом «русского богатства» в последние годы был и остается французский Лазурный берег.

Летом на французском телевидении вышел 50-минутный репортаж под названием «Лазурный берег: новый русский рай».

«Эксцентричные, роскошные, экстравагантные блондинки покоряют французскую Ривьеру, - комментирует первые кадры видеоряда автор репортажа. - На что они тратят деньги, на что похожи их приватные вечеринки?»

Шампанское, казино, ночные клубы и пляжи, на все это новые русские тратят за неделю в среднем 200 000 евро. «Все виллы расположенные здесь в двух километрах, которые отделяют нас от Монако, принадлежат русским, - рассказывает один из рестораторов. - Политики, бизнесмены, олигархи за последние несколько лет преобразили французскую Ривьеру так, что здесь уже говорят о «русской революции».

В местных ресторанах обязательно есть меню на русском языке, и большинство официантов, если не говорят, то понимают русский язык. Дома, когда-то принадлежавшие Элизабет Тейлор, Чарли Чаплину, Эдит Пиаф, сегодня все стали «русскими». Агенты по недвижимости говорят, что десять лет назад здесь насчитывалось около 50 владений, принадлежащих русским, теперь их более 3000.

Что касается покупок состоятельных россиян, то и в этом году не обошлось без казусов, которые в нашей стране вызывали широкий резонанс. Самый известный из них произошел в середине октября, когда двое русских «на спор» в одном из клубов Лондона выпили шампанского на 153 000 евро, что в переводе на рубли составляет около 7 млн.

Брюнетко
12-27-2013, 07:55 AM
кенди, я запуталась
так они хотят нас или не хотят?
или ты сама не читаешь ссылки которые ставишь?

marfa1
12-27-2013, 07:55 AM
Фоторепортаж форумчанина с места событий не отпугнул туристов желающих посетить Москву.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77374

Брюнетко
12-27-2013, 07:57 AM
Уже не первый год жители многих европейских стран называют самыми худшими туристами путешественников из России.


25 декабрь 2013 года

Волна спасительного для экономик европейских стран русского туризма не ослабла и в уходящем 2013 году, а Старый Свет продолжил обновлять инфраструктуру для привлечения наших соотечественников. Однако главным трендом этого года стала не тяга русских в Европу, а приобщение жителей континента к культуре нашей страны, а также изменения в восприятии понятия «русский турист».


:239::239::239:

marfa1
12-27-2013, 07:59 AM
Экстренный выпуск: гугл по-прежнему работает. Сенсационный репортаж нашего корреспондента.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77674&page=47

Candygirl
12-27-2013, 08:05 AM
Русские туристы открыли сезон алкогольных травм на Пхукете
25.12.2013

http://www.tourprom.ru/news/23435/

Сезон пьяных травм русских и русскоговорящих туристов «отметила» полиция Пхукета. С минувшего уикэнда отмечено два серьезных случая, виновниками которых стали именно туристы, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.


Так, в ночь с субботы на воскресенье, турист Алексей Толкуцев, стал причиной аварии на подъезде к Пхукет-тауну. Турист ехал на скутере по полосе встречного движения и врезался в пикап. К счастью, без серьезных травм: турист получил ряд ушибов и вывих плеча. Правда, с юридическими последствиями: как сообщили «Новости Пхукета», полиция предъявила россиянину обвинения в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и опасном вождении, повлекшем за собой причинение вреда частной собственности.

Более курьезный случай, с туристом из Украины, случился через пару дней, в ночь с понедельника на вторник. По данным очевидцев и полиции, турист решил справить малую нужду с моста Sapan Pak Lak на улице Nanai Rd. в Патонге, однако по неизвестной причине рухнул вниз. Наиболее вероятная, по данным полиции, причина в том, что на момент травмы турист Viktor Zkmieziv, как «транслитерировала» его фамилию тайская полиция, был изрядно пьян.

В результате падения с трехметровой высоты украинец получил травму головы. Местные жители вытащили пострадавшего из канавы и вызвали скорую помощь, которая доставила того в больницу Патонга.

«Сезон начался», - философски прокомментировали этот «урожай» «Новости Пхукета».

Candygirl
12-27-2013, 08:16 AM
:111:


http://www.youtube.com/watch?v=bWovRqtVRw8

Брюнетко
12-27-2013, 08:22 AM
:111:



где там тайланд я не поняла?

Candygirl
12-27-2013, 08:26 AM
Пьяные русские туристы в Турции отжигают :111:


http://www.youtube.com/watch?v=nuh0oFzocsE

Izolda
12-27-2013, 09:04 AM
кстати, хорошо иметь одну извилину.. Мысли в голову не лезут, переживания тоже, поэтому человек консервируется и выглядит молодо. Так что кенди можно позавидовать

Брюнетко
12-27-2013, 09:05 AM
кстати, хорошо иметь одну извилину.. Мысли в голову не лезут, переживания тоже, поэтому человек консервируется и выглядит молодо. Так что кенди можно позавидовать

анекдот знаешь про извилину?

Izolda
12-27-2013, 09:07 AM
анекдот знаешь про извилину?

Нет. Расскажи:115:

Брюнетко
12-27-2013, 09:08 AM
Нет. Расскажи:115:

:115:


Приходит чукча к врачу и просит сделать ему пластическую операцию.
- Зачем это Вам? - спрашивает доктор.
- Да понимаете, доктор, по моему лицу сразу видно, что я чукча. И все
надо мной смеются, все меня за дурака держат. А чукча не дурак, чукча
умный! Не хочу, чтобы надо мной смеялись, не хочу больше быть похожим на
чукчу! Сделайте мне пластическую операцию!
В общем, уломал он доктора. Делает он ему пластическую операцию, а сам и
думает: "Интересно, а может быть чукчу все-таки не просто так за дурака
все считают? Надо проверить..." Взял он, и вскрыл чукче череп. Глядь - а
там всего одна извилина... Все стало доктору ясно, посмеялся он над
чукчей, и решил подшутить над ним еще больше, чем это сделала
матушка-природа. Взял он эту извилину, да и распрямил... Операцию
доделал...
Чукча от наркоза отходит, подходит к зеркалу, смотрится в него и
говорит:
- Ой, ты дивысь якiй гарный хлопец зробился!

Izolda
12-27-2013, 09:11 AM
:115:

:122:
наезд на украинцев..:115:

ТроцкинД
12-27-2013, 09:13 AM
продолжение....

испугался доктор, что его в наезде на украинцев обвинят опять вскрыл чукчу и вообще вынул мозг. от греха подальше.
откруыл чyкча глаза во второй раз и говорит

-- нeт на вас товарища Сталина, а вы доктор вообще покажите форму ушей!

Брюнетко
12-27-2013, 09:13 AM
:122:
наезд на украинцев..:115:

ничего личного
анектот известный

Izolda
12-27-2013, 09:15 AM
продолжение....

испугался доктор, что его в наезде на украинцев обвинят опять вскрыл чукчу и вообще вынул мозг. от греха подальше.
откруыл чыкча глаза во второй раз и говорит

-- нет на вас товарища Сталина, а вы доктор вообще покажите форму ушей!
не завидуй (ц)

Izolda
12-27-2013, 09:16 AM
ничего личного
анектот известный

я не слышала. :115:

Candygirl
12-27-2013, 09:26 AM
продолжение....

испугался доктор, что его в наезде на украинцев обвинят опять вскрыл чукчу и вообще вынул мозг. от греха подальше.
откруыл чyкча глаза во второй раз и говорит

-- нeт на вас товарища Сталина, а вы доктор вообще покажите форму ушей!

:111:

Candygirl
12-27-2013, 09:28 AM
:239::239::239:

Ничего удивительного. Везде любят деньги русских туристов, но не любят их самих. :235:

ТроцкинД
12-27-2013, 09:31 AM
Ничего удивительного. Везде любят деньги русских туристов, но не любят их самих. :235:


100%. вот американских туристов наоборот любят, а деньги их ненавидят!

Izolda
12-27-2013, 09:33 AM
мне кажется, что кендина извилина не только прямая. Она ешо и почищена и до блеска отполирована И ПОКРАШЕНА В МОДНЫЙ ЦВЕТ..:115:

Брюнетко
12-27-2013, 09:33 AM
мне кажется, что кендина извилина не только прямая. Она ешо и почищена и до блеска отполирована И ПОКРАШЕНА В МОДНЫЙ ЦВЕТ..:115:

леопёрдовый :314:

Candygirl
12-27-2013, 09:35 AM
Русские туристы в Израиле

перлы, выдаваемые русскими туристами ... :111: небольшая подборка:


http://www.snob.ru/profile/8146/blog/9065

Izolda
12-27-2013, 09:36 AM
леопёрдовый :314:

ну если только он моден в этом сезоне!

marfa1
12-27-2013, 09:39 AM
100%. вот американских туристов наоборот любят, а деньги их ненавидят!

я не слышала чтобы любили именно американских туристов.
они шумные и бесцеремонные.

Candygirl
12-27-2013, 09:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=NEgp-Q32vVo

marfa1
12-27-2013, 09:42 AM
Ничего удивительного. Везде любят деньги русских туристов, но не любят их самих. :235:

думаю что у твоих домработниц что-то похожее по отношению к тебе.

Dova
12-27-2013, 09:42 AM
это он так шутил
не шумные.бесцеремонные- да

marfa1
12-27-2013, 09:44 AM
это он так шутил
не шумные.бесцеремонные- да

у меня сложилось впечатление что шумные.
очень громко разговаривают, жестикулируют и т.п.

Dova
12-27-2013, 09:46 AM
у меня сложилось впечатление что шумные.
очень громко разговаривают, жестикулируют и т.п.

это итальянцы :)

Брюнетко
12-27-2013, 09:48 AM
это итальянцы :)

или просто глуховатые люди