View Full Version : Инспирация на форуме.
STYLE
11-27-2013, 05:26 PM
да, за 8 лет на форумах я пожаловалась модераторy один раз: когда персонаж сказал, что возьмет автомат, расстреляет моих родителей, украдет детей И заставит меня платить выкуп. С такой частотой использования лично мне они не нужны.
А ты представь, от скольких персонажей тебя оградили модераторы и они до тебя не дошли со своими "автоматами и похищением". Их, так сказать, выявили и устранили на ранних стадиях развития.
Kapitula
11-27-2013, 05:36 PM
А ты представь, от скольких персонажей тебя оградили модераторы и они до тебя не дошли со своими "автоматами и похищением". Их, так сказать, выявили и устранили на ранних стадиях развития.
в смысле, их на подходе каким-то образом умеют определять? ничего, я бы потерпела.
Vostochnaya
11-27-2013, 05:36 PM
А ты представь, от скольких персонажей тебя оградили модераторы и они до тебя не дошли со своими "автоматами и похищением". Их, так сказать, выявили и устранили на ранних стадиях развития.
Ааа.. теперь понятно чё так мало народу осталось на форуме..:102:
STYLE
11-27-2013, 05:38 PM
Ааа.. теперь понятно чё так мало народу осталось на форуме..:102:
Остались только самые стойкие и Алекс. :)
Sarochka
11-27-2013, 05:38 PM
Ааа.. теперь понятно чё так мало народу осталось на форуме..:102:
:111:
STYLE
11-27-2013, 05:39 PM
в смысле, их на подходе каким-то образом умеют определять? ничего, я бы потерпела.
Конечно потерпела бы.
Тебя же терпят. :122:
Kapitula
11-27-2013, 05:41 PM
Конечно потерпела бы.
Тебя же терпят. :122:
tak chto, otmenyaem togda moderatorov?
Kapitula
11-27-2013, 05:41 PM
translit ne rabotaet again
Milonguera
11-27-2013, 05:46 PM
а у меня транслит работает :188:
и предложения мне только дружеско-любовного характера...:313:
слышь, Капитула, может к людЯм с любовью, ну типа как Нала
Kapitula
11-27-2013, 05:48 PM
а у меня транслит работает :188:
и предложения мне только дружеско-любовного характера...:313:
слышь, Капитула, может к людЯм с любовью, ну типа как Нала
дык куда уж больше, И так от любви задушить готова :235:
STYLE
11-27-2013, 05:50 PM
tak chto, otmenyaem togda moderatorov?
Нет. Модераторов не отменяем. Просто меняем. :)
Milonguera
11-27-2013, 05:51 PM
дык куда уж больше, И так от любви задушить готова :235:
это не любовь, а страсть! :302:
Kapitula
11-27-2013, 05:53 PM
это не любовь, а страсть! :302:
vot takoe bol'shoe serdce, ne mogu sebya poborot' :313:
O_You
11-27-2013, 05:55 PM
я за модерацию :120:
пс. вы наверное никогда не видели форумы без модерации или с кретинами модераторами
какая категоричность.. а может дело не в диагнозах?... но в балансе ? )) или скажем в понимании разницы между ответственностью и отвеДственностью...
http://youtu.be/Ews7Lk4wnMs
O_You
11-27-2013, 06:14 PM
Тему открыла Елка и четко обозначила что, по ее мнению, плохо на форуме. Шестым по счету постом стал такой - "Лены победили". И все, тема изменила направление и пошла по накатанной колее. Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно. Но до этого еще дойдет.
а может всешь таки не дойдет? а дойдет совсем другое уже? пора бы...
Милька
11-27-2013, 06:14 PM
Нет. Модераторов не отменяем. Просто меняем. :)
на тебя да
:235:
O_You
11-27-2013, 06:28 PM
инспирация - конспирация, не понял за что, но дали сутки без права переписки. за классиков?! :120: совсем сдурели тётки от праздничных сейлов ...
о да.. это был фееричный бан.. хотя.. модераторы на самом деле не обязаны знать классику.. вполне достаточно умения... по_гуглить/яндексить.
STYLE
11-27-2013, 06:59 PM
на тебя да
:235:
А ты не задумывалась: почему нет никого желающих идти в модераторы? Почему такой "дефицит" с этим?
STYLE
11-27-2013, 07:00 PM
о да.. это был фееричный бан.. хотя.. модераторы на самом деле не обязаны знать классику.. вполне достаточно умения... по_гуглить/яндексить.
А вот этого не надо.
Сегодняшний модератор Капри знает классику побольше всего остального форума.
Зачем наговаривать?
O_You
11-27-2013, 07:41 PM
А вот этого не надо.
Сегодняшний модератор Капри знает классику побольше всего остального форума.
Зачем наговаривать?
этого это чего? выдавать желаемое за действительное? ))) так я и не пытаюсь. чисто инсинуации с вашей стороны любезнейший. однако скажем, гипотетически, когда новый потенциальный мэмбер открывает для себя этот форум и решает, достаточно ли он (форум) может быть для него интересен и стоит ли здесь регистрироваться, что делает нормальный здраво_мыслящий человек? - правильно, он читает.. и первое что открывает по логике весчей, так вот этот самый раздел, который собственно и характеризует не только общий климат, но и интеллектуальный уровень извиняюсь этого места во всемирной паутине, зеркалом которого , и это не секрет, хотя пожалуй точнее сказать показателем и есть раздел "баны" , обоснование и формулировки к этим "наказаниям"... будем кратки, не комильфо, низкоэрудированно и где-то даже по детски глупо в , как минимум, 40%х. по тем же причинам отсюда ушли и те интересные и содержательные кто были, кого было интересно и стоило читать.
O_You
11-27-2013, 07:44 PM
А ты не задумывалась: почему нет никого желающих идти в модераторы? Почему такой "дефицит" с этим?
хм.. а разве вы не претендуете? наверное показалось...
Милька
11-27-2013, 07:44 PM
А ты не задумывалась: почему нет никого желающих идти в модераторы? Почему такой "дефицит" с этим?
да я вроде как знаю
что это за занятие
насколько неблагодарное дело
STYLE
11-27-2013, 08:05 PM
этого это чего? выдавать желаемое за действительное? ))) так я и не пытаюсь. чисто инсинуации с вашей стороны любезнейший. однако скажем, гипотетически, когда новый потенциальный мэмбер открывает для себя этот форум и решает, достаточно ли он (форум) может быть для него интересен и стоит ли здесь регистрироваться, что делает нормальный здраво_мыслящий человек? - правильно, он читает.. и первое что открывает по логике весчей, так вот этот самый раздел, который собственно и характеризует не только общий климат, но и интеллектуальный уровень извиняюсь этого места во всемирной паутине, зеркалом которого , и это не секрет, хотя пожалуй точнее сказать показателем и есть раздел "баны" , обоснование и формулировки к этим "наказаниям"... будем кратки, не комильфо, низкоэрудированно и где-то даже по детски глупо в , как минимум, 40%х. по тем же причинам отсюда ушли и те интересные и содержательные кто были, кого было интересно и стоило читать.
Может быть у нас разные интересы, но Капри очень интересная собеседница и её очень интересно читать.
Но опять же, не спорю с вами, вполне возможно, что вы любите другие направления, где Эдик у нас фаворит.
Это не в укор Эдику, просто у всех разные влечения.
STYLE
11-27-2013, 08:06 PM
хм.. а разве вы не претендуете? наверное показалось...
Я мордой лица не вышел. ))
STYLE
11-27-2013, 08:07 PM
да я вроде как знаю
что это за занятие
насколько неблагодарное дело
100%
O_You
11-27-2013, 08:23 PM
Может быть у нас разные интересы, но Капри очень интересная собеседница и её очень интересно читать.
Но опять же, не спорю с вами, вполне возможно, что вы любите другие направления, где Эдик у нас фаворит.
Это не в укор Эдику, просто у всех разные влечения.
у вас такой интересный ход мыслей.. такой этих мыслей полет... Эдик-Капри.. хотя правда ваша - выбирать не приходится..просто уже не из чего выбирать.
Nahla
11-27-2013, 08:36 PM
этого это чего? выдавать желаемое за действительное? ))) так я и не пытаюсь. чисто инсинуации с вашей стороны любезнейший. однако скажем, гипотетически, когда новый потенциальный мэмбер открывает для себя этот форум и решает, достаточно ли он (форум) может быть для него интересен и стоит ли здесь регистрироваться, что делает нормальный здраво_мыслящий человек? - правильно, он читает.. и первое что открывает по логике весчей, так вот этот самый раздел, который собственно и характеризует не только общий климат, но и интеллектуальный уровень извиняюсь этого места во всемирной паутине, зеркалом которого , и это не секрет, хотя пожалуй точнее сказать показателем и есть раздел "баны" , обоснование и формулировки к этим "наказаниям"... будем кратки, не комильфо, низкоэрудированно и где-то даже по детски глупо в , как минимум, 40%х. по тем же причинам отсюда ушли и те интересные и содержательные кто были, кого было интересно и стоило читать.
мне кажется нормальный , а тем более здраво-мыслящий человек,
не будет мерять интелектуальность предполагаемой местности общения ничем: ни разделом общение, ни разделом банов.
(вообще, интеллект чем меряют, на будушее, чтоб знать?)
он же просто будет общаться себе и создаст и себе то настроение, за которым сюда ходит, разве нет?
это же интернет.
вот вам кажется, достойным вашего общения здесь никого нет?
_Август_
11-27-2013, 08:39 PM
Просто все забыли как с Котом воевали. Он и меня на модерацию ставил.. :111:
Что ж, правильно Цепного убрали из администраторов.
Не сёк поляну Котяра.
Я бы тебя совсем иначе ставил..
Izold
11-27-2013, 08:40 PM
короче, если есть необходимость в жертвах, то я готов быть модератором. попляшете тут у меня....
Nahla
11-27-2013, 08:41 PM
началось.
фантазии на тему еслиб я был
Izold
11-27-2013, 08:44 PM
где-то была такая рубрика, "если бы я был директором" ))
Nahla
11-27-2013, 08:45 PM
где-то была такая рубрика, "если бы я был директором" ))
в эзотерике
STYLE
11-27-2013, 08:46 PM
у вас такой интересный ход мыслей.. такой этих мыслей полет... Эдик-Капри.. хотя правда ваша - выбирать не приходится..просто уже не из чего выбирать.
Ну вы бы сами попробовали что-нибудь дельное написать.
Так сказать, показали бы всем нам пример. Что б было на кого равняться.
Izold
11-27-2013, 08:49 PM
в эзотерике
в где?! вы осторожней, за такое могут забанить..
нет, что-то проще, в "литгазете" или чём-то подобном
Nahla
11-27-2013, 08:49 PM
Ну вы бы сами попробовали что-нибудь дельное написать.
Так сказать, показали бы всем нам пример. Что б было на кого равняться.
если я правильно помню, рассказы и стихи были,
очень насыщенные оттенками всего,
потом за литературный оборот слова- блядь- в художественной прозе забанили.
и вот.
STYLE
11-27-2013, 08:49 PM
в эзотерике
Вот.
Ты всё знаешь.
Тебя надо в модераторы и ты без закидонов.
P.S. Не со зла сказал. Так, вырвалось. :)
Izold
11-27-2013, 08:51 PM
и к чему все эти "сами напишите дельное", "здесть так скучно", "здесь так вяло", "написали бы интересную тему". посмотрите в зеркало, посмейтесь от души и на свободу с чистой совестью !:116:
Nahla
11-27-2013, 08:51 PM
Вот.
Ты всё знаешь.
Тебя надо в модераторы и ты без закидонов.
P.S. Не со зла сказал. Так, вырвалось. :)
а что ты сказал?
ты тоже успел меня обидеть? :321:
все меня обижают :305:
у меня уже репутация форумского водовоза,
все стараются не обидеть. :102:
O_You
11-27-2013, 08:52 PM
Что ж, правильно Цепного убрали из администраторов.
Не сёк поляну Котяра.
Я бы тебя совсем иначе ставил..
wow.. не выдержал значит.. ))))
Nahla
11-27-2013, 08:52 PM
и к чему все эти "сами напишите дельное", "здесть так скучно", "здесь так вяло", "написали бы интересную тему". посмотрите в зеркало, посмейтесь от души и на свободу с чистой совестью !:116:
мы уже поняли.
щяс сядем, напишем. наберитесь терпения.
Izold
11-27-2013, 08:52 PM
"....патаму што без воды и ни туды, и ни сюды!"
Nahla
11-27-2013, 08:53 PM
в где?! вы осторожней, за такое могут забанить..
нет, что-то проще, в "литгазете" или чём-то подобном
э-зо-те-ри-ке
раздел такой.
могу проводить
STYLE
11-27-2013, 08:54 PM
а что ты сказал?
ты тоже успел меня обидеть? :321:
все меня обижают :305:
у меня уже репутация форумского водовоза,
все стараются не обидеть. :102:
Не обижайся.
Не быть тебе модератором.
Таких не берут в модератры. почти (с) :111:
Nahla
11-27-2013, 08:54 PM
"....патаму што без воды и ни туды, и ни сюды!"
верблюд.
твой черед:
без окон без дверей- полна горница
Nahla
11-27-2013, 08:54 PM
Не обижайся.
Не быть тебе модератором.
Таких не берут в модератры. почти (с) :111:
поздно, уже обиделась.
Izold
11-27-2013, 08:55 PM
...полна жопа огурцов
Nahla
11-27-2013, 08:55 PM
дурак
STYLE
11-27-2013, 08:56 PM
верблюд.
твой черед:
без окон без дверей- полна горница
Блядей?
Правильно я сказал???
STYLE
11-27-2013, 08:57 PM
поздно, уже обиделась.
Ты не можешь на меня обидеться.
Потому как я тебя никогда не обижу. :213:
O_You
11-27-2013, 08:59 PM
если я правильно помню, рассказы и стихи были,
очень насыщенные оттенками всего,
потом за литературный оборот слова- блядь- в художественной прозе забанили.
и вот.
у Вас хорошая память. и да. слово блядь таки литературное слово. и если оно в обороте - заменять синонимами в чью–то не то ханжескую, не то ***** угоду – негодная мысль. однако справедливости ради, прежде сего на заре, или в самом начале великого пути (проба сил таксзать) был инфракшэн за слово жопа в контексте, где назвать обстоятельства места и времени частью человеческого тела, а именно "задним местом", значило полный оксюморон. тем ни менее эти случаи, как не печально, определили уровень эээ.. восприятия судейской коллегии дела давно минувших дней..
_Август_
11-27-2013, 08:59 PM
wow.. не выдержал значит.. ))))
Не выдержал чего?
Уж больно интересный пост был :111:
Nahla
11-27-2013, 09:00 PM
у Вас хорошая память. и да. слово блядь таки литературное слово. и если оно в обороте - заменять синонимами в чью–то угоду – негодная мысль.
не дуйтесь вы из-за этого,
если вдруг до сих пор.
вы знаете каких титанов банили,
даже шопенгауэра у нас банили.
дружить веселее,
улыбайтесь /пощекотала.
(сеет прописные истины с умным видом блаженой)
Izold
11-27-2013, 09:01 PM
век воли не видать, я читал в классе Маяковского с "блядями" в советское время и учительница даже не провела со мной беседы...
Nahla
11-27-2013, 09:01 PM
Блядей?
Правильно я сказал???
осуждаю тебя два раза.
тц тц тц
Nahla
11-27-2013, 09:02 PM
век воли не видать, я читал в классе Маяковского с "блядями" в советское время и учительница даже не провела со мной беседы...
ни начинайте
зыркнула строго глазами учительницы изолд-а времен маяковского стиха
Izold
11-27-2013, 09:04 PM
чего вы зыркаете, я ничего такого не сделал и уроки все выучил на хорошо и отлично...
STYLE
11-27-2013, 09:05 PM
осуждаю тебя два раза.
тц тц тц
Ой! Что-то напомнило раннюю Мильку - модератора.
Ну что за прелесть была, пока её подружки не научили злобно модерировать. :130:
STYLE
11-27-2013, 09:06 PM
век воли не видать, я читал в классе Маяковского с "блядями" в советское время и учительница даже не провела со мной беседы...
Небось ещё в конкурсе чтецов участвовал. :235:
Milonguera
11-27-2013, 09:07 PM
чего вы зыркаете, я ничего такого не сделал и уроки все выучил на хорошо и отлично...
"...и доказывай потом, что ты не верблюд..." :237:
Nahla
11-27-2013, 09:08 PM
Ой! Что-то напомнило раннюю Мильку - модератора.
Ну что за прелесть была, пока её подружки не научили злобно модерировать. :130:
ни начинайте,
рукой стайла помахала примирительно модераторам и админам
Izold
11-27-2013, 09:09 PM
Небось ещё в конкурсе чтецов участвовал. :235:
не бойсь, не участвовал. вообще не помню такого конкурса, отсталая, наверное, школа была ...
STYLE
11-27-2013, 09:10 PM
ни начинайте,
рукой стайла помахала примирительно модераторам и админам
А чо? Я ни чо.
Закружил Налу в танце. :301:
STYLE
11-27-2013, 09:12 PM
не бойсь, не участвовал. вообще не помню такого конкурса, отсталая, наверное, школа была ...
Ну хоть Дед Морозу на Новый Год стих рассказывал за кулек с конфетами и мандарином?
Nahla
11-27-2013, 09:12 PM
на этой торжественной ноте всеобщего танца и ликования,
позвольте удалиться и облобызать всех в канун дня благодарения и праздника огней.
подпись, все дела.
O_You
11-27-2013, 09:22 PM
Не выдержал чего?
Уж больно интересный пост был :111:
на_кала эмоций.. )) или об этом тут уже говорили... ))))
Izolda
11-27-2013, 09:24 PM
Небось ещё в конкурсе чтецов участвовал. :235:
учавствовала только я!!
_Август_
11-27-2013, 09:24 PM
на_кала эмоций.. )) или об этом тут уже говорили... ))))
На-ка-ну-неё. Праздника. Хочет Сэрцэ.
Serge7
11-27-2013, 09:25 PM
на этой торжественной ноте всеобщего танца и ликования,
позвольте удалиться и облобызать всех в канун дня благодарения и праздника огней.
подпись, все дела.Thank you. Likewise. Be Safe! :202:
Serge7
11-27-2013, 09:33 PM
Ой! Что-то напомнило раннюю Мильку - модератора.
Ну что за прелесть была, пока её подружки не научили злобно модерировать. :130: Не зуди! :111: :)
O_You
11-27-2013, 09:40 PM
На-ка-ну-неё. Праздника. Хочет Сэрцэ. это да.. беспакойнае Сэрцэ, пестня сопстно
http://youtu.be/IgDENvUI4-4
_Август_
11-27-2013, 09:46 PM
учавствовала только я!!
Изя, ты нарочно лишнее "в" вставила, или таки да?
Председатель
11-27-2013, 09:51 PM
учавствовала только я!!
И у нас был.
Я хотел...
_Август_
11-27-2013, 09:54 PM
век воли не видать, я читал в классе Маяковского с "блядями" в советское время и учительница даже не провела со мной беседы...
Гонила. Слово небось вслух не произнёс. А пробубнил под нос.
А глубинный смысл стихотворения..заметил и рассказал одноклассникам, да?:122:
Milonguera
11-27-2013, 09:59 PM
На-ка-ну-неё. Праздника. Хочет Сэрцэ.
Капитула тоже что-то про сердце говорила..... либо тут все сердешные, либо это вас модераторы до сердечных болезней довели... :188: поди разберись
привет Август! :271:
_Август_
11-27-2013, 10:04 PM
Капитула тоже что-то про сердце говорила..... либо тут все сердешные, либо это вас модераторы до сердечных болезней довели... :188: поди разберись
привет Август! :271:
Привет Мила. :271:
Hope everything is fine with you.
В мире есть за Трещина и она проходит через Сэрцэ поэта:114::122::111:
Serge7
11-27-2013, 10:04 PM
Капитула тоже что-то про сердце говорила..... либо тут все сердешные, либо это вас модераторы до сердечных болезней довели... :188: поди разберись
привет Август! :271: Он женатый, Мила. Даже не думай! :197: :202:
Председатель
11-27-2013, 10:08 PM
Капитула тоже что-то про сердце говорила..... либо тут все сердешные, либо это вас модераторы до сердечных болезней довели... :188: поди разберись
привет Август! :271:
Milonguera а ты ходешь ещё досихпор тангом заниматься.
Milonguera
11-27-2013, 10:09 PM
Привет Мила. :271:
Hope everything is fine with you.
В мире есть за Трещина и она проходит через Сэрцэ поэта:114::122::111:
спасибо, я вполне.... учу как раз про atrial fibrillations....:120:
ты там не особо с трещинами ... береги себя
Он женатый, Мила. Даже не думай! :197: :202:
хорошо, когда есть на форуме человек, который блюдет... или это и есть модератор?
Milonguera
11-27-2013, 10:10 PM
Милонгуера а ты ходешь ещё досихпор тангом заниматься.
хожу, но, к сожалению, меньше - дико занята
thanks for asking :271:
Председатель
11-27-2013, 10:11 PM
хожу, но, к сожалению, меньше - дико занята
thanks for asking :271:
хорошо, когда есть на форуме человек, который блюдет... или это и есть модератор?:122:
_Август_
11-27-2013, 10:14 PM
спасибо, я вполне.... учу как раз про atrial fibrillations....:120:
ты там не особо с трещинами ... береги себя
хорошо, когда есть на форуме человек, который блюдет... или это и есть модератор?
Мне нечего опасаться.
Не, это не модератор, это /форумский дурачок/ пятнадцатилетний капитан..:235:
Председатель
11-27-2013, 10:22 PM
Хожу... Смотрю....
У меня сегодня выходной и завтра...
Кому-бы мозги поебать?
Прямо маюсь от безделья.
_Август_
11-27-2013, 10:25 PM
Хожу... Смотрю....
У меня сегодня выходной и завтра...
Кому-бы мозги поебать?
Прямо маюсь от безделья.
Дык как-то неумело это делаешь..ну никакой из тя тролль..
Председатель
11-27-2013, 10:27 PM
Дык как-то неумело это делаешь..ну никакой из тя тролль..
Да. Я много чего не умею. (может с тобой поговорим?)
_Август_
11-27-2013, 10:31 PM
Да. Я много чего не умею. (может с тобой поговорим?)
Давай. О чём?
Serge7
11-27-2013, 10:33 PM
Мне нечего опасаться.
Не, это не модератор, это /форумский дурачок/ пятнадцатилетний капитан..:235: Тебя скоро забанят дружочек.. ф каторый раз. )) Позорище ты форумское безгордостное.. Амёба бесполая. :197:
Председатель
11-27-2013, 10:40 PM
Давай. О чём?
Не знаю...
Пох.
Председатель
11-27-2013, 10:41 PM
О чем нибудь насущьном
_Август_
11-27-2013, 10:43 PM
Не знаю...
Пох.
Ну хорошо. Даю вводную. Как мы поступим с Украиной? Она ни туды ни сюды.
Председатель
11-27-2013, 10:53 PM
Ну хорошо. Даю вводную. Как мы поступим с Украиной? Она ни туды ни сюды.
Не думаю что ето насущьно, но...
Запросто.
Распилиться надо. Запад на запод, восток на восток.
Почему нет. Да мало-ли государств...
Тут-же как. главное Человек! А политические понты по мне так ето никчёмное.
А... нет ето не тема.
Вот меня балее волнует россия. Государственное устройство наше.
Монархия! Царь! Автократор!
С "трезвым", стратегическим образо ммышления. И при етом не должен вызывть неприязни у женщин. Вот я - за!
Обоиме руками, только ондно но! Етим автократором должен быть Я!
_Август_
11-27-2013, 10:59 PM
Не думаю что ето насущьно, но...
Запросто.
Распилиться надо. Запад на запод, восток на восток.
Почему нет. Да мало-ли государств...
Тут-же как. главное Человек! А политические понты по мне так ето никчёмное.
А... нет ето не тема.
Вот меня балее волнует россия. Государственное устройство наше.
Монархия! Царь! Автократор!
С "трезвым", стратегическим образо ммышления. И при етом не должен вызывть неприязни у женщин. Вот я - за!
Обоиме руками, только ондно но! Етим автократором должен быть Я!
Дык я не возражаю. Нехай. Ты мне там какой-нибудь вкусный рос-пил выделишь, ведь да?
Я вполне впишусь в круг твоих новых олигархов. Вполне еврей, с абсолютным знанием обоих языков /или это обеих? :111:/, со связями в Америке..но варежки шить в Воркуту не поеду, давай сразу договоримся..:235:
_Август_
11-27-2013, 11:05 PM
Не думаю что ето насущьно, но...
Запросто.
Распилиться надо. Запад на запод, восток на восток.
Почему нет. Да
О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут,
Пока не предстанет Небо с Землей на Страшный Господень суд.
Но нет Востока, и Запада нет, что племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу у края земли встает?/ц/
Председатель
11-27-2013, 11:11 PM
Дык я не возражаю. Нехай. Ты мне там какой-нибудь вкусный рос-пил выделишь, ведь да?
Я вполне впишусь в круг твоих новых олигархов. Вполне еврей, с абсолютным знанием обоих языков /или это обеих? :111:/, со связями в Америке..но варежки шить в Воркуту не поеду, давай сразу договоримся..:235:
Не, ну что ты.
Как еврею тебе будет положен безвизовый вьезд и в случае занятия бизнесом пониженный процент по налогам. Не более. и ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЗАНЯТИе ПОЛИТИКОЙ На территории россии. (ВАШ менталитет не позволяет етого) Прошу прощения, но ето моё мнение.
А самое насущьное в данный момент в росии ето независимый суд.
При том что-бы вердикты выносили не по закону, а по "понятиям" т.е. в здравомыслии принимаемых решений.
Да?
_Август_
11-27-2013, 11:20 PM
Не, ну что ты.
Как еврею тебе будет положен безвизовый вьезд и в случае занятия бизнесом пониженный процент по налогам. Не более. и ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЗАНЯТИе ПОЛИТИКОЙ На территории россии. (ВАШ менталитет не позволяет большего) Прошу прощения, но ето моё мнение.
А самое насущьное в данный момент в росии ето независимый суд.
При том что-бы вердикты выносили не по закону, а по "понятиям" т.е. в здравомыслии принимаемых решений.
Да?
Ты шутишь, да?
Я на такие условия не согласен.
Я так могу где угодно бизнесом заниматься.
Вердикт у вас и так выносится по понятиям, а не по закону.
Это проблема, родной.
Закон должен быть. Один. Для всех. Больших. И маленьких. Как у нас.
Когда у вас закон будет Закон, Дура Лекс сед Лекс, тогда весчи поменяют свою сучность.
/про НАШ менталитет и не говорю, это у тебя прямо из Майн Кампф почёрпнуто/
Председатель
11-27-2013, 11:40 PM
Ты шутишь, да?
Я на такие условия не согласен.
Я так могу где угодно бизнесом заниматься.
Вердикт у вас и так выносится по понятиям, а не по закону.
Это проблема, родной.
Закон должен быть. Один. Для всех. Больших. И маленьких. Как у нас.
Когда у вас закон будет Закон, Дура Лекс сед Лекс, тогда весчи поменяют свою сучность.
/про НАШ менталитет и не говорю, это у тебя прямо из Майн Кампф почёрпнуто/
Какие шутки?
Смотри.
Ты можешь где угодно заниматься бизнесом. Да. Согласен.
Но где тебе будет предпочтительнеё им заниматься? Наверное там где налоги меньше. Так ведб?
Далее.
Про вердикты "по понятиям". Согласен с тобой. Знаешь почему? Потому что зарплату судьям назначают депутаты. Ты будешь смеяться но ето так. От депутата зависит размер зарплаты судьи.
Блять (ето не о тебе) знаешь какой стрём смотреть на встречу судей с представителями законодательного собрания области. Сидят ети коты отожравшиеся и рассуждают о независимости судей, а те такие гривы повесили и кивают ага-ага, согласны с вашими наставлениями...
Фенансирование из местного бюджета... там хорошую бодягу оне себе придумали (депутаты).
А на счёт закона - нет. Закон один - конституция. Всё, остальное от лукавого
_Август_
11-27-2013, 11:48 PM
Какие шутки?
Смотри.
Ты можешь где угодно заниматься бизнесом. Да. Согласен.
Но где тебе будет предпочтительнеё им заниматься? Наверное там где налоги меньше. Так ведб?
Далее.
Про вердикты "по понятиям". Согласен с тобой. Знаешь почему? Потому что зарплату судьям назначают депутаты. Ты будешь смеяться но ето так. От депутата зависит размер зарплаты судьи.
Блять (ето не о тебе) знаешь какой стрём смотреть на встречу судей с представителями законодательного собрания области. Сидят ети коты отожравшиеся и рассуждают о независимости судей, а те такие гривы повесили и кивают ага-ага, согласны с вашими наставлениями...
Фенансирование из местного бюджета... там хорошую бодягу оне себе придумали (депутаты).
А на счёт закона - нет. Закон один - конституция. Всё, остальное от лукавого
Послушай, водить вас надо по пустыне лет ещё пятьдесят, пока не вымрут все, кто голосовал.
Независимость системы судов от исполнительной как и законодательной власти есть основа основ.
Я не говорю, что у нас нет коррумпированных судей. Но. Система работает. Это не наша эмигрантская заслуга.
Это было так задумано. И так работает. А по Конституции - это как по понятиям.
Наполеон когда-то сказал авторам Конституции: "Пишите так, чтоб было кратко и неясно". :111:
Какие шутки?
Смотри.
Ты можешь где угодно заниматься бизнесом. Да. Согласен.
Но где тебе будет предпочтительнеё им заниматься? Наверное там где налоги меньше. Так ведб?
Есть куча стран, где налоги вообще не надо платить. Правда, успешного бизнесмена там в любой момент могут взять за штаны и кинуть в котлован.
Короче, зависит от степени толерантности риска. Некоторые делают миллионы/миллиарды, некоторые получают пулю в лоб или ноги в бетоне.
Но если ты человек от Пахана, тебя не тронет ни одна собака.
Поэтому я стараюсь получить Ваше покровительство, Ваше Высокоблагородие:101:
Serge7
11-27-2013, 11:53 PM
Какие шутки?
Смотри.
Ты можешь где угодно заниматься бизнесом. Да. Согласен.
Но где тебе будет предпочтительнеё им заниматься? Наверное там где налоги меньше. Так ведб?
Далее.
Про вердикты "по понятиям". Согласен с тобой. Знаешь почему? Потому что зарплату судьям назначают депутаты. Ты будешь смеяться но ето так. От депутата зависит размер зарплаты судьи.
Блять (ето не о тебе) знаешь какой стрём смотреть на встречу судей с представителями законодательного собрания области. Сидят ети коты отожравшиеся и рассуждают о независимости судей, а те такие гривы повесили и кивают ага-ага, согласны с вашими наставлениями...
Фенансирование из местного бюджета... там хорошую бодягу оне себе придумали (депутаты).
А на счёт закона - нет. Закон один - конституция. Всё, остальное от лукавого
! Председатель, ну ты и связался с дерьмом отпетым. Не ожидал от тебя...
Председатель
11-28-2013, 12:01 AM
Послушай, водить вас надо по пустыне лет ещё пятьдесят, пока не вымрут все, кто голосовал.
Независимость системы судов от исполнительной как и законодательной власти есть основа основ.
Я не говорю, что у нас нет коррумпированных судей. Но. Система работает. Это не наша эмигрантская заслуга.
Это было так задумано. И так работает. А по Конституции - это как по понятиям.
Наполеон когда-то сказал авторам Конституции: "Пишите так, чтоб было кратко и неясно". :111:
Я один. Не надо обобщать.
А на счёт того что голосовал, я и говорю. -Нужен тот кто стоит выше етого.
По остальным вопросам я так понял что ты согласен:110:
Уголовный, конечно, должен быть кодекс.
И в етом кодексе должно быть записано что если ты работая на го-во совершаешЬ должностное преступление (корупция) то твоя причастность к тому что ты "слуга" народа, тоько отягчает преступление, без права на УДО а комерсанты вообще не должны привлекаться к ответственности за коррупцию оне за деньги болеют, за свою выгоду, что-бы больше заработать и больше заплотить налогов.
Председатель
11-28-2013, 12:03 AM
Председатель, ну ты и связался с дерьмом отпетым. Не ожидал от тебя...
Серж, понимаешь, я с тобой не ругался и с Августом не ругался, у меня с вами всё ровно. То что у вас там какой-то срачь между собой... Я как-бэ и внимание на ето не обращаю.
Председатель
11-28-2013, 12:05 AM
Послушай, водить вас надо по пустыне лет ещё пятьдесят, пока не вымрут все, кто голосовал.
Независимость системы судов от исполнительной как и законодательной власти есть основа основ.
Я не говорю, что у нас нет коррумпированных судей. Но. Система работает. Это не наша эмигрантская заслуга.
Это было так задумано. И так работает. А по Конституции - это как по понятиям.
Наполеон когда-то сказал авторам Конституции: "Пишите так, чтоб было кратко и неясно". :111:
Есть куча стран, где налоги вообще не надо платить. Правда, успешного бизнесмена там в любой момент могут взять за штаны и кинуть в котлован.
Короче, зависит от степени толерантности риска. Некоторые делают миллионы/миллиарды, некоторые получают пулю в лоб или ноги в бетоне.
Но если то человек от Пахана, тебя не тронет ни одна собака.
Поэтому я стараюсь получить Ваше покровительство, Ваше Высокоблагородие:101:
Не, ну ето ты рановато ещё:)
_Август_
11-28-2013, 12:05 AM
Я один. Не надо обобщать.
А на счёт того что голосовал, я и говорю. -Нужен тот кто стоит выше етого.
По остальным вопросам я так понял что ты согласен:110:
Уголовный, конечно, должен быть кодекс.
И в етом кодексе должно быть записано что если ты работая на го-во совершаешЬ должностное преступление (корупция) то твоя причастность к тому что ты "слуга" народа, тоько отягчает преступление, без права на УДО а комерсанты вообще не должны привлекаться к ответственности за коррупцию оне за деньги болеют, за свою выгоду, что-бы больше заработать и больше заплотить налогов.
Председатель,
Ты меня извини, конечно, но лучше б вы думали, как сделать, чтоб они приносили как можно больше рабочих мест и налогов в бюджет, вместо того, как бы их посадить получше.
Serge7
11-28-2013, 12:06 AM
Серж, понимаешь, я с тобой не ругался и с Августом не ругался, у меня с вами всё ровно. То что у вас там какой-то срачь между собой... Я как-бэ и внимание на ето не обращаю. Он ненавидит Славян ! Аж трясётся от ненависти к нам. Слепым надо быть, чтоб этого не заметить.
_Август_
11-28-2013, 12:09 AM
Серж, понимаешь, я с тобой не ругался и с Августом не ругался, у меня с вами всё ровно. То что у вас там какой-то срачь между собой... Я как-бэ и внимание на ето не обращаю.
Председатель, сделай мне такое божеское одолжение, не цитируй посты пьяного форумского дурачка, которого тут посылали практически все присутствующие :)
Председатель
11-28-2013, 12:14 AM
Он ненавидит Славян ! Аж трясётся от ненависти к нам. Слепым надо быть, чтоб этого не заметить.
Серж, я не до такой степени фанат Августа, не заметил.
Я не буду отвечать на твои посты такого плана.
Serge7
11-28-2013, 12:16 AM
Серж, я не до такой степени фанат Августа, не заметил.
Я не буду отвечать на твои посты такого плана. Председатель, ты довольно таки хитромудрый чуваг. Будь здоров на этом...
Председатель
11-28-2013, 12:19 AM
Председатель,
Ты меня извини, конечно, но лучше б вы думали, как сделать, чтоб они приносили как можно больше рабочих мест и налогов в бюджет, вместо того, как бы их посадить получше.
НЕт!!!
Бизнес сам позаботиться о рабочих местах и налогах.
А ети дармоеды должны сидеть! Шаг влево шаг вправо! Всё! Сел.
Не знаю, может ето говорит моя патологическая неприязнь к существующей системе.
Почему-то так выходит что я должен государству. Пиздец.
Председатель
11-28-2013, 12:20 AM
Председатель, ты довольно таки хитромудрый чуваг. Будь здоров на этом...
ОК, мне то-же пора.
_Август_
11-28-2013, 12:26 AM
НЕт!!!
Бизнес сам позаботиться о рабочих местах и налогах.
А ети дармоеды должны сидеть! Шаг влево шаг вправо! Всё! Сел.
Не знаю, может ето говорит моя патологическая неприязнь к существующей системе.
Почему-то так выходит что я должен государству. Пиздец.
Потому что твоя система зависит от Пахана.
Ты или в упряжке, или нет.
Дармоеды, конечно. Практически весь сток маркет и русские математики, работающие на нём финансовыми аналитиками, это Дармоеды.
Ничего, кроме денюх, не производят.
Раз ты должен государству, значит, у тебя с ним неправильные отношения.
Правильные отношения у тех, кто в упряжке.
П.С. не обращай внимания на форумского дурачка. Он злобный, но тупой.
Председатель
11-28-2013, 12:39 AM
Потому что твоя система зависит от Пахана.
Ты или в упряжке, или нет.
Дармоеды, конечно. Практически весь сток маркет и русские математики, работающие на нём финансовыми аналитиками, это Дармоеды.
Ничего, кроме денюх, не производят.
Раз ты должен государству, значит, у тебя с ним неправильные отношения.
Правильные отношения у тех, кто в упряжке.
П.С. не обращай внимания на форумского дурачка. Он злобный, но тупой.
Что-то я не могу уловить в твоём посте логику.
Виновато сухое болгарское скорее всего:)
Математики...
Давай так.
Сойдёмся на том что суд в россии должен быть независимым.
Сделать ето очень просто, (как двафайла отослать) :)
Другой вопрос почему бояться так сделать.
Ето да.
подытожим
Вот для етог ои нужен автократор что-бы в том числе и природные ресурсы были под моим контролем.
Serge7
11-28-2013, 12:43 AM
...
П.С. не обращай внимания на форумского дурачка. Он злобный, но тупой.
НаташaLA, ты дальше на унижения от этого персонажа в мой адрес смотреть спокойно будешь? Или этот чуваг неприкосновенный?
_Август_
11-28-2013, 12:49 AM
Что-то я не могу уловить в твоём посте логику.
Виновато сухое болгарское скорее всего:)
Математики...
Давай так.
Сойдёмся на том что суд в россии должен быть независимым.
Сделать ето очень просто, (как двафайла отослать) :)
Другой вопрос почему бояться так сделать.
Ето да.
подытожим
Вот для етог ои нужен автократор что-бы в том числе и природные ресурсы были под моим контролем.
Очень просто?
Очень сомневаюсь.
Если б было просто, давно б уже сделали.
Если будет автократор, суды не смогут быть независимыми по определению.
Система разделения власти должна быть, компрендо?
У вас нет её. Всё решает сам знаешь кто..
_Август_
11-28-2013, 01:09 AM
Серж, я не до такой степени фанат Августа, не заметил.
Я не буду отвечать на твои посты такого плана.
О, вот это, кстати, очень просто. Пройдись по моим постам, найди хоть один пост, где была бы ненависть к славянам.
Я упрощу тебе задачу, вот линк на все мои посты: http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1441149
NataliaLA
11-28-2013, 01:17 AM
НаташaLA, ты дальше на унижения от этого персонажа в мой адрес смотреть спокойно будешь? Или этот чуваг неприкосновенный?
Сереж, по-моему вы друг друга стоите. Ты его ранее дермом назвал.
Председатель, ну ты и связался с дерьмом отпетым. Не ожидал от тебя...
с одной стороны раздел позволяет, с другой стороны....
но я ухожу, завтра разберемся. спокойной ночи
CAPRI
11-28-2013, 02:58 AM
у Вас хорошая память. и да. слово блядь таки литературное слово. и если оно в обороте - заменять синонимами в чью–то не то ханжескую, не то ***** угоду – негодная мысль. однако справедливости ради, прежде сего на заре, или в самом начале великого пути (проба сил таксзать) был инфракшэн за слово жопа в контексте, где назвать обстоятельства места и времени частью человеческого тела, а именно "задним местом", значило полный оксюморон. тем ни менее эти случаи, как не печально, определили уровень эээ.. восприятия судейской коллегии дела давно минувших дней..
O_You, Вы, может, форумы перепутали? Нет и не было у Вас никакого инфракшена "за слово жопа в контексте".
Даже бана за отборный мат в "Общении" у Вас не было, потому что модераторы это не видели.
У Вас есть карточка за пост с матом в "Клубе писателей":
Всего очков: 0 Причина Дата Expires Points
пустота...
Причина: Inappropriate Language15.01.2012 06:22
от CAPRIExpired 1
И ещё.
Чтоб Вы были в курсе, слово "блядь" было запрещено к печати ещё при Анне Иоанновне, а во времена Даля окончательно было закреплено в списке непечатных слов.
Это мат. А его использование на нашем форуме запрещено (за исключением двух разделов).
Соблюдайте правила и никто Вам никаких инфракшенов выписывать не будет.
Serge7
11-28-2013, 03:04 AM
Сереж, по-моему вы друг друга стоите. Ты его ранее дермом назвал.
с одной стороны раздел позволяет, с другой стороны....
но я ухожу, завтра разберемся. спокойной ночи То есть, кто полез с личными оскорблениями первый не учитывается? ОК, Наташ, буду знать на будущее, что от тебя ожидать... :202:
CAPRI
11-28-2013, 03:04 AM
век воли не видать, я читал в классе Маяковского с "блядями" в советское время и учительница даже не провела со мной беседы...
А Баркова Вы ей не читали?
Eric007
11-28-2013, 03:10 AM
У вас нет её. Всё решает сам знаешь кто..
И как его на всех хватает?...
Reitarou
11-28-2013, 03:11 AM
НаташaLA, ты дальше на унижения от этого персонажа в мой адрес смотреть спокойно будешь? Или этот чуваг неприкосновенный?
:111:
Reitarou
11-28-2013, 03:13 AM
Все в сад. :111:
Izold
11-28-2013, 06:35 AM
Ну хоть Дед Морозу на Новый Год стих рассказывал за кулек с конфетами и мандарином?
это было: "чунэм канфет-мандарин, кунэм эсенц нор тарин!" - два кулька давали!
Izold
11-28-2013, 06:37 AM
Гонила. Слово небось вслух не произнёс. А пробубнил под нос.
А глубинный смысл стихотворения..заметил и рассказал одноклассникам, да?:122:
недоверчивый вы какой-то, запуганный советской властью...
Izold
11-28-2013, 06:45 AM
А Баркова Вы ей не читали?
нет, ей не читал. а почему Вы спросили? :120:
CAPRI
11-28-2013, 06:48 AM
нет, ей не читал. а почему Вы спросили? :120:
Музыкой навеяло.
Izold
11-28-2013, 06:49 AM
Музыкой навеяло.
тогда это временно, окончится мелодия и сменится вопрос...
а что слушаете, что Барков в голову пришёл?
CAPRI
11-28-2013, 06:52 AM
тогда это временно, окончится мелодия и сменится вопрос...
а что слушаете, что Барков в голову пришёл?
Классиков. (с)
Alex5448
11-28-2013, 06:53 AM
Не, ну что ты.
Как еврею тебе будет положен безвизовый вьезд и в случае занятия бизнесом пониженный процент по налогам. Не более. и ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ НА ЗАНЯТИе ПОЛИТИКОЙ На территории россии. (ВАШ менталитет не позволяет етого) Прошу прощения, но ето моё мнение.
А самое насущьное в данный момент в росии ето независимый суд.
При том что-бы вердикты выносили не по закону, а по "понятиям" т.е. в здравомыслии принимаемых решений.
Да?
То есть евреи будут платить налоги, служить в армии а в решениях на что эти налоги пойдут и против кого пошлют армию у них не будет права участвовать?
Ну знаешь, это как то нечестно.
Izold
11-28-2013, 06:54 AM
Классиков. (с)
а что означает эта повторяющаяся у многих "(с)" после одного-двух слов ? :120:
Izold
11-28-2013, 06:55 AM
То есть евреи будут платить налоги, служить в армии а в решениях на что эти налоги пойдут и против кого пошлют армию у них не будет права участвовать?
Ну знаешь, это как то нечестно.
вот интересно, если предложить евреям не платить вовсе налогов, но и не заниматься политикой, много будет желающих?
robson
11-28-2013, 06:57 AM
O_You, Вы, может, форумы перепутали? Нет и не было у Вас никакого инфракшена "за слово жопа в контексте".
Даже бана за отборный мат в "Общении" у Вас не было, потому что модераторы это не видели.
У Вас есть карточка за пост с матом в "Клубе писателей":
И ещё.
Чтоб Вы были в курсе, слово "блядь" было запрещено к печати ещё при Анне Иоанновне, а во времена Даля окончательно было закреплено в списке непечатных слов.
Это мат. А его использование на нашем форуме запрещено (за исключением двух разделов).
Соблюдайте правила и никто Вам никаких инфракшенов выписывать не будет.
А у меня был инфракшн за слово "гамно". Это действительно было. Слово, конечно ужасное, страшное.
Alex5448
11-28-2013, 06:58 AM
вот интересно, если предложить евреям не платить вовсе налогов, но и не заниматься политикой, много будет желающих?
Без налогов, без службы в армии, полная судебная неприкосновенность (судить только в Израиле), реальные гарантии физической защиты. Вот после этого можно будет и поговорить за неучастие в политике.
Izold
11-28-2013, 07:00 AM
]Без налогов, без службы в армии, полная судебная неприкосновенность (судить только в Израиле), реальные гарантии физической защиты.[/B] Вот после этого можно будет и поговорить за неучастие в политике.
без права переписки и выезда из Израиля ))
Izold
11-28-2013, 07:01 AM
А у меня был инфракшн за слово "гамно". Это действительно было. Слово, конечно ужасное, страшное.
я думаю, за то, что исковеркали слово!
CAPRI
11-28-2013, 07:02 AM
а что означает эта повторяющаяся у многих "(с)" после одного-двух слов ? :120:
Так, архитектурная деталь, вроде пинакля. Не обращайте внимания.
Eric007
11-28-2013, 07:02 AM
Без налогов, без службы в армии, полная судебная неприкосновенность (судить только в Израиле)
Практически как евреи в России. Но они всё-равно участвуют в политике.
CAPRI
11-28-2013, 07:05 AM
А у меня был инфракшн за слово "гамно". Это действительно было. Слово, конечно ужасное, страшное.
У Вас, Робсон, инфракш был не за слово. А за то, что Вы другого юзера этим словом обозвали.
И отнюдь не в "Без ограничений".
Izold
11-28-2013, 07:06 AM
Так, архитектурная деталь, вроде пинакля. Не обращайте внимания.
как же не обращать, когда оно торчит!
Izold
11-28-2013, 07:09 AM
Практически как евреи в России. Но они всё-равно участвуют в политике.
без еврея нет политики,
без политики - еврея.
(ожидаю сразу критики,
и о сказанном жалею) )))
CAPRI
11-28-2013, 07:16 AM
как же не обращать, когда оно торчит!
Ну, не знаю... Повторяйте про себя "призмы-пилигримы", например.
Милька
11-28-2013, 09:06 AM
А у меня был инфракшн за слово "гамно". Это действительно было. Слово, конечно ужасное, страшное.
ты им кого то обозвала? и в каком разделе?
или просто так написала
гамно
Милька
11-28-2013, 09:07 AM
У Вас, Робсон, инфракш был не за слово. А за то, что Вы другого юзера этим словом обозвали.
И отнюдь не в "Без ограничений".
а
так за хамство
CAPRI
11-28-2013, 09:22 AM
ты им кого то обозвала? и в каком разделе?
или просто так написала
гамно
Да, именно. В "Нашем форуме".
Милька
11-28-2013, 09:24 AM
Да, именно. В "Нашем форуме".
мне так нравится вся эта игра с невинными глазами) в жертву
как будто дети вокруг
тупенькие такие
CAPRI
11-28-2013, 09:38 AM
мне так нравится вся эта игра с невинными глазами) в жертву
как будто дети вокруг
тупенькие такие
Ну да, их предупреждают "за жопу в контексте"...
Izold
11-28-2013, 09:54 AM
Ну, не знаю... Повторяйте про себя "призмы-пилигримы", например.
или "поезда, поезда, поезда...." быстро-быстро
STYLE
11-28-2013, 09:56 AM
или "поезда, поезда, поезда...." быстро-быстро
"здапи" - так надёжнее, :111:
Izold
11-28-2013, 09:56 AM
мне так нравится вся эта игра с невинными глазами) в жертву
как будто дети вокруг
тупенькие такие
мне так нравится вся эта игра, с "мы" и "они" )))
Дженни
11-28-2013, 10:02 AM
изабеллы :321:
и все нуднее и нуднее
уже цитаты пошли/ужас/
Izold
11-28-2013, 10:42 AM
это вы про "классиков (с)" ? не обращайте внимания, как на пинакля. торчит и торчит себе
NataliaLA
11-28-2013, 03:22 PM
То есть, кто полез с личными оскорблениями первый не учитывается? ОК, Наташ, буду знать на будущее, что от тебя ожидать... :202:
Тебе не смешно, что ты назвал человека дерьмом, а потом просишь его же забанить за ответ тебе в том же духе?
было правильно бы двоих забанить, разве я не права?
Тебе не смешно, что ты назвал человека дерьмом, а потом просишь его же забанить за ответ тебе в том же духе?
было правильно бы двоих забанить, разве я не права?
и вы тоже правы...
Adrina
11-28-2013, 04:37 PM
это было: "чунэм канфет-мандарин, кунэм эсенц нор тарин!" - два кулька давали!
Тут матерное слово (настучала на Изольда)
Ne-Blondinka
11-28-2013, 05:12 PM
Тебе не смешно, что ты назвал человека дерьмом, а потом просишь его же забанить за ответ тебе в том же духе?
было правильно бы двоих забанить, разве я не права?
Наташ, ты ж админ, а на 2 страницы назад ленишься пролистнуть? Серж ему лично вообще ничего не писал, и про него ничего плохого не писал. Написал только Милонгере, что тот женат (это оскорбление?), а в ответ получил форумского дурачка, еще и подленько затушеванного беленьким шрифтом. Не то, чтоб августовская грязь кого-то задела, но вы ж на форуме-за справедливость, а тут ты всё наоборот перевернула.
Kapitula
11-28-2013, 05:33 PM
Наташ, ты ж админ, а на 2 страницы назад ленишься пролистнуть? Серж ему лично вообще ничего не писал, и про него ничего плохого не писал. Написал только Милонгере, что тот женат (это оскорбление?), а в ответ получил форумского дурачка, еще и подленько затушеванного беленьким шрифтом. Не то, чтоб августовская грязь кого-то задела, но вы ж на форуме-за справедливость, а тут ты всё наоборот перевернула.
сам не разберется, думаешь?
Milonguera
11-28-2013, 05:40 PM
На... Написал только Милонгере, что тот женат (это оскорбление?....
если это и оскорбление, то только меня.
я не могу написать виртуальному мужскому персонажу "привет!" без того, чтобы меня не обвинили в приставании к этому пероснажу, разбивании семьи, благо тот женат, а может быть и еще каких-то грехах, которые я по наивности пропустила....
нет тут овечек, одни козлищи! :120:
Ne-Blondinka
11-28-2013, 05:46 PM
сам не разберется, думаешь?
сам не хотел спорить, а я за справедливость
с твоего позволения, конечно
_Август_
11-28-2013, 05:48 PM
если это и оскорбление, то только меня.
я не могу написать виртуальному мужскому персонажу "привет!" без того, чтобы меня не обвинили в приставании к этому пероснажу, разбивании семьи, благо тот женат, а может быть и еще каких-то грехах, которые я по наивности пропустила....
нет тут овечек, одни козлищи! :120:
Мила, не обращай на форумских..эээ...пятнадцатилетних капитанов и членов их кружков внимания.
Я тоже очень рад тебя видеть в виртуале. :)
Ne-Blondinka
11-28-2013, 05:50 PM
если это и оскорбление, то только меня.
я не могу написать виртуальному мужскому персонажу "привет!" без того, чтобы меня не обвинили в приставании к этому пероснажу, разбивании семьи, благо тот женат, а может быть и еще каких-то грехах, которые я по наивности пропустила....
нет тут овечек, одни козлищи! :120:
не обвинили, а предостерeгли
почувствуйте разницу (ц)
:116:
Kapitula
11-28-2013, 05:52 PM
Председатель, ну ты и связался с дерьмом отпетым. Не ожидал от тебя...
а это справедливость была, раз уж ты за нее?
Izold
11-28-2013, 05:55 PM
ну ладно, это всё пустое, а как отобедали то, была инспирация?
_Август_
11-28-2013, 05:59 PM
а это справедливость была, раз уж ты за нее?
Капа, не обращай..какая там справедливость, о чём ты?
Kapitula
11-28-2013, 06:03 PM
Капа, не обращай..какая там справедливость, о чём ты?
не, ну какая то ж логика должна быть
IggyPop
11-28-2013, 06:04 PM
Мила, не обращай на форумских..эээ...пятнадцатилетних капитанов и членов их кружков внимания.
Я тоже очень рад тебя видеть в виртуале. :)
Аугустус, дружище! Сколько лет сколько зим!
Сексуальный ты разбойник. С Пантерой на свидание ещё не сходил?
Milonguera
11-28-2013, 06:10 PM
не обвинили, а предостерегли
почувствуйте разницу (ц)
:116:
я вообще-то вполне взрослая девочка...
у меня на эту тему хорошая картинка есть
74169
IggyPop
11-28-2013, 06:12 PM
у вас такой интересный ход мыслей.. такой этих мыслей полет... Эдик-Капри.. хотя правда ваша - выбирать не приходится..просто уже не из чего выбирать.
Ну почему же, Аугустус мог бы быть прекрасным модератором.
_Август_
11-28-2013, 06:12 PM
Аугустус, дружище! Сколько лет сколько зим!
Сексуальный ты разбойник. С Пантерой на свидание ещё не сходил?
Привет, Игги.
Нет, я с забаненными дела не имею /задрал нос/ :111:
К тому же она, я слышал, наших сразу узнаёт... по носу и по../цензура/:143:
_Август_
11-28-2013, 06:14 PM
Ну почему же, Аугустус мог бы быть прекрасным модератором.
:111: :111: :111:
Одна из твоих лучших шуток, Йигги..:117:
_Август_
11-28-2013, 06:17 PM
не, ну какая то ж логика должна быть
Когда говорит Сэрцэ, какая может быть логика? :111:
Kadet
11-28-2013, 06:35 PM
если это и оскорбление, то только меня.
я не могу написать виртуальному мужскому персонажу "привет!" без того, чтобы меня не обвинили в приставании к этому пероснажу, разбивании семьи, благо тот женат, а может быть и еще каких-то грехах, которые я по наивности пропустила....
нет тут овечек, одни козлищи! :120:
вы можете смело писать "привет" мне...
NataliaLA
11-28-2013, 08:24 PM
Наташ, ты ж админ, а на 2 страницы назад ленишься пролистнуть? Серж ему лично вообще ничего не писал, и про него ничего плохого не писал. Написал только Милонгере, что тот женат (это оскорбление?), а в ответ получил форумского дурачка, еще и подленько затушеванного беленьким шрифтом. Не то, чтоб августовская грязь кого-то задела, но вы ж на форуме-за справедливость, а тут ты всё наоборот перевернула.
Председатель, ну ты и связался с дерьмом отпетым. Не ожидал от тебя...
Это об Августе.
А вы о чем?
_Август_
11-28-2013, 09:00 PM
Нет, это не об Августе.
Это характеристика вербальных познаний и возможностей форумского...эээ..пятнадцатилетнего капитана :111:
А также членов его кружка..:166:
Ne-Blondinka
11-28-2013, 09:25 PM
Это об Августе.
А вы о чем?
это, действительно, об августе :)
мы о том, что дерьмо было в ответ на оскорбление, см. пост 831.
на этом прения прекращаю
ты давно всё увидела, Наташа
На качелях...
11-28-2013, 09:37 PM
любов
бля
слепа
_Август_
11-28-2013, 09:45 PM
Дык если б хоть любовь.
А то же ведь осознанная необходимость.
На качелях...
11-28-2013, 10:50 PM
любов
бля
слепа
и зла
NataliaLA
11-28-2013, 11:52 PM
Кстати не видела, теперь увидела. Но раздел видели?
Izold
11-29-2013, 07:11 AM
а он первый начал.... нет, он первее начал.... а он ... а я старшему брату скажу...
Izolda
11-29-2013, 07:54 AM
Изя, ты нарочно лишнее "в" вставила, или таки да?
чем больше "в", тем лучше. :116:
Izolda
11-29-2013, 07:55 AM
И у нас был.
Я хотел...
не взяли? Я громко читала, И с выражением..
Jack53
11-29-2013, 08:08 AM
Вектор направления темы: инспирация-инсинуация-модерация.:115:
Izold
11-29-2013, 08:46 AM
Вектор направления темы: инспирация-инсинуация-модерация.:115:
и всё это под общим подзаголовком - "мастурбация"
CAPRI
11-29-2013, 09:01 AM
и всё это под общим подзаголовком - "мастурбация"
Вас так возбуждают пинакли?
STYLE
11-29-2013, 09:10 AM
Вас так возбуждают пинакли?Выводить видео в Пинакле лучше МРG4, клип будет меньше весить, но качество лучше получается в AVI. :114:
Izold
11-29-2013, 09:19 AM
Вас так возбуждают пинакли?
и не меня одного, Вы же тоже регулярно отписываетесь )
CAPRI
11-29-2013, 09:25 AM
и не меня одного, Вы же тоже регулярно отписываетесь )
Noblesse oblige.
Izold
11-29-2013, 09:37 AM
всех нас он оближ, не по собсному же желанию ))
....больше всех эта тема возбудила Манюню и Джека53 )))
Who Posted?
Posts 66 Манюня
Posts 57 Jack53
Jack53
11-29-2013, 09:58 AM
Инспирирую вопрос: может ли рядовой юзер поставить на модерацию постов другого рядового юзера?
Монашка
11-29-2013, 10:04 AM
Инспирирую вопрос: может ли рядовой юзер поставить на модерацию постов другого рядового юзера?
это называется игнор
и Вам об этом писали уже не один раз :197:
Jack53
11-29-2013, 10:06 AM
это называется игнор
и Вам об этом писали уже не один раз :197:
Я принципиальный противние игнора. Дова, кажется, тоже.
Я принципиальный противние игнора. Дова, кажется, тоже.
....решайте свои проблемы без меня, пожалуйста :121:
/еще и обьявить нужно.что б все заметили.драмы квин какие-то /
Монашка
11-29-2013, 10:16 AM
Я принципиальный противние игнора. Дова, кажется, тоже.хорошо
тогда, если не затруднит конечно, пожалуйста дайте логическое объяснение вашему же вопросу?
Инспирирую вопрос: может ли рядовой юзер поставить на модерацию постов другого рядового юзера?
Izold
11-29-2013, 10:25 AM
я хоть и не монах, но поддерживаю в етом вопросе Монашку: на всякие там модерации-конспирации - ...ции есть "игнор". я противник, хоть и не принципиальный, банов разных там... привыкли к госконтролю и соцзащите ...
Jack53
11-29-2013, 10:26 AM
хорошо
тогда, если не затруднит конечно, пожалуйста дайте логическое объяснение вашему же вопросу?
Тот юзер, которому адресовался вопрос, понял его. Надеюсь. Не стоит поднимать много шума из ничего.
Монашка
11-29-2013, 10:27 AM
Тот юзер, которому адресовался вопрос, понял его. Надеюсь. Не стоит поднимать много шума из ничего.
:197:
спасибо, Джек, мы поняли :235:
Тот юзер, которому адресовался вопрос, понял его. Надеюсь. Не стоит поднимать много шума из ничего.
решайте ваши проблемы без того юзера. это только ваши проблемы )))
....уже подняли шум. ...лол
Izold
11-29-2013, 10:28 AM
опять чувствую себя исключённым из :120:
Монашка
11-29-2013, 10:30 AM
опять чувствую себя исключённым из :120://истеричски ржу
Изольд, мне стыдно!, но я начинаю в Вас влюбляться
Jack53
11-29-2013, 10:31 AM
опять чувствую себя исключённым из :120:
Старые счеты, не обращайте внимания.:115: Лучше сосредоточиться на позитиве. Меня, например, радует демографический взрыв на форуме.
Старые счеты, не обращайте внимания.:115: Лучше сосредоточиться на позитиве. Меня, например, радует демографический взрыв на форуме.
после таких возбуждений в этой теме...то ли еще будет ...:235:
Izold
11-29-2013, 10:34 AM
//истеричски ржу
Изольд, мне стыдно!, но я начинаю в Вас влюбляться
да будет вам, в краску вгоняете ))
Izold
11-29-2013, 10:36 AM
после таких возбуждений в этой теме...то ли еще будет ...:235:
sorry, wrong recipient )))
Вы, надеюсь, не напрямую причастны?! :116:
только виртуально ...подбадриваю
самых вялых ...:116:
Izold
11-29-2013, 10:37 AM
только виртуально ...подбадриваю
самых вялых ...:116:
я извинился, см. выше )) это Джеку предназначалось ))
Монашка
11-29-2013, 10:39 AM
да будет вам, в краску вгоняете ))
:314:
Milonguera
11-29-2013, 10:39 AM
вы можете смело писать "привет" мне...
Кадет! Привет! :301::271::130:
(надеюсь, я достаточно возбудилась для демографического прилива... что только не сделаешь на благо форума :102: ...)
я извинился, см. выше )) это Джеку предназначалось ))
на форуме все общее! :308:
Jack53
11-29-2013, 10:41 AM
(надеюсь, я достаточно возбудилась для демографического прилива... что только не сделаешь на благо форума :102: ...)
Взрыва. Приливы - это о другом.
я извинился, см. выше )) это Джеку предназначалось ))
да ладно.пусть читает )))
Sarochka
11-29-2013, 10:42 AM
решайте ваши проблемы без того юзера. это только ваши проблемы )))
....уже подняли шум. ...лол
аттеншн хор :197:
Milonguera
11-29-2013, 10:43 AM
Взрыва. Приливы - это о другом.
..и то и другое - мощное оружие...
larsen
11-29-2013, 11:02 AM
Thanksgivukkah, kaleki )
аттеншн хор :197:
кстати, как сказать по Русски аттеншин хор?
Sarochka
11-29-2013, 12:05 PM
кстати, как сказать по Русски аттеншин хор?
шлюха во внимании :115:
Izold
11-29-2013, 12:05 PM
охочая до внимания.... лять
Hallucinogen
11-29-2013, 12:06 PM
кстати, как сказать по Русски аттеншин хор?
внимание - блядь !
Амазонка
11-29-2013, 12:15 PM
кстати, как сказать по Русски аттеншин хор?
Человек, который не гнушается ничем чтобы обратить на себя внимание окружающих. При чем не важно какое - надо чтоб хвалили, ругали, восхищались, ненавидели, главное чтоб все говорили о нем/о ней. :235:
Hallucinogen
11-29-2013, 12:21 PM
Человек, который не гнушается ничем чтобы обратить на себя внимание окружающих. При чем не важно какое - надо чтоб хвалили, ругали, восхищались, ненавидели, главное чтоб все говорили о нем/о ней. :235:
это слишком длинно...
Jack53
11-29-2013, 12:21 PM
Человек, который не гнушается ничем чтобы обратить на себя внимание окружающих. При чем не важно какое - надо чтоб хвалили, ругали, восхищались, ненавидели, главное чтоб все говорили о нем/о ней. :235:
Можно одним словом - экстраверт.
Rodent
11-29-2013, 12:23 PM
шлюха во внимании :115:
Внимательная лошадь (с)
Помнишь? Loool
Амазонка
11-29-2013, 12:24 PM
это слишком длинно...
тогда 'истерик'
Амазонка
11-29-2013, 12:26 PM
Можно одним словом - экстраверт.
Ну нет, не соглашусь. Не все экстраверты нуждаются в патологическом внимании окружающих.
CAPRI
11-29-2013, 12:30 PM
тогда 'истерик'
Эгоцентрист истероидного типа.
Hallucinogen
11-29-2013, 12:30 PM
тогда 'истерик'
не все "шлюшки внимания" - истерички
Амазонка
11-29-2013, 12:31 PM
Эгоцентрист истероидного типа.
о! )))
Milonguera
11-29-2013, 12:32 PM
скромно добавлю -
"в каждой бочке затычка" и "воображала"
зато на английский слово "молодец" не переводится! :102:
Амазонка
11-29-2013, 12:32 PM
не все "шлюшки внимания" - истерички
Но чтоб привлечь внимание, могут и истерику устроить.
Амазонка
11-29-2013, 12:34 PM
скромно добавлю -
"в каждой бочке затычка" и "воображала"
зато на английский слово "молодец" не переводится! :102:
Как это не переводится? Young man!
CAPRI
11-29-2013, 12:35 PM
скромно добавлю -
"в каждой бочке затычка" и "воображала"
зато на английский слово "молодец" не переводится! :102:
Не соглашусь - воображала и наедине с собой воображала.
Rodent
11-29-2013, 12:37 PM
скромно добавлю -
"в каждой бочке затычка" и "воображала"
зато на английский слово "молодец" не переводится! :102:
Good for you! говорят
Jack53
11-29-2013, 12:39 PM
кстати, как сказать по Русски аттеншин хор?
Это вообще неправильное выражение. Whore - это специальность, проститутка. Правильнее было бы slut, это уже состояние души и ближе по смыслу.
Jack53
11-29-2013, 12:40 PM
Good for you! говорят
Well done.
Milonguera
11-29-2013, 12:44 PM
[good for you]! говорят
другой оттенок, скорее в смысле "повезло"
Не соглашусь - воображала и наедине с собой воображала.
[a attention whore] наедине с собой уже не attention whore?
Амазонка
11-29-2013, 12:48 PM
другой оттенок, скорее в смысле "повезло"
attaboy! that's my girl!
CAPRI
11-29-2013, 01:01 PM
[a attention whore] наедине с собой уже не attention whore?
Нет, attention whore необходимо внимание окружающих.
А воображале - нет. Вполне хватает зеркала.
Milonguera
11-29-2013, 01:26 PM
Нет, а attention whoreе необходимо внимание окружающих.
А воображале - нет. Вполне хватает зеркала.
да, необходимо внимание окружющих, но эта необходимость не исчезает с отсутствием окружающих, правда же? у attention whore просто нет возможности удовлетворить свои ... низьменные наклонности, но drive остается
как мне кааца :120:
Milonguera
11-29-2013, 01:27 PM
attaboy! that's my girl!
слишком фамильярно
если я коллеге скажу "that's my boy!" это похуже, чем Августу "привет" написать.....
CAPRI
11-29-2013, 01:29 PM
да, необходимо внимание окружющих, но эта необходимость не исчезает с отсутствием окружающих, правда же? у attention whore просто нет возможности удовлетворить свои ... низьменные наклонности, но drive остается
как мне кааца :120:
В этом и разница - хочет, а не может.
А воображале общество пофигу.
Milonguera
11-29-2013, 01:39 PM
В этом и разница - хочет, а не может.
А воображале общество пофигу.
не согласна насчет воображалы
все мои знакомые воображалы нуждались в audience
воображала это типа [show off]
кстати, show off can be considered a as variety of attention whore.
Амазонка
11-29-2013, 01:50 PM
слишком фамильярно
если я коллеге скажу "that's my boy!" это похуже, чем Августу "привет" написать.....
Коллеге можно как Rodent или Jack сказать: good for you или well done. Другие варианты: nice work, good call, way to go....
CAPRI
11-29-2013, 01:57 PM
Коллеге можно как Rodent или Jack сказать: good for you или well done. Другие варианты: nice work, good call, way to go....
По-итальянски это легко выражается при помощи "браво" или "брава" (если речь идёт о женщине).
Milonguera
11-29-2013, 02:01 PM
Коллеге можно как Rodent или Jack сказать: good for you или well done. Другие варианты: nice work, good call, way to go....
я не спорю, что есть варианты и что, зная английский, можно всегда свою мысль донести
но одного слова как по-русски, нет
так же как и attention whore можно выразить длинной/короткой фразой, которая передаст смысл, но выражения такого в русском языке я не знаю
так же как по-русски нет слова privacy.
CAPRI
11-29-2013, 02:08 PM
я не спорю, что есть варианты и что, зная английский, можно всегда свою мысль донести
но одного слова как по-русски, нет
так же как и attention whore можно выразить длинной/короткой фразой, которая передаст смысл, но выражения такого в русском языке я не знаю
так же как по-русски нет слова privacy.
Есть. "Приватность" - слово, давно вошедшее в русский язык из французского и вполне прижившееся.
Что же касается attention whore, то это всё же два слова, а не одно.
А аналога нет, потому что явление для русской ментальности не очень характерное.
аттеншн хор :197:
не Сара,он же мальчик))
Внимательная лошадь (с)
Помнишь? Лооол
конь )
Амазонка
11-29-2013, 02:14 PM
По-итальянски это легко выражается при помощи "браво" или "брава" (если речь идёт о женщине).
В каждом языке есть какие-то лаконичные слова или фразы, которые практически невозможно перевести на другие языки. К тому же еще имеет значение интонация, с какой признесено слово. Наверное в итальянском, как нигде интонации важны?
attaboy! ...
слово найдено )
Амазонка
11-29-2013, 02:16 PM
я не спорю, что есть варианты и что, зная английский, можно всегда свою мысль донести
но одного слова как по-русски, нет
так же как и attention whore можно выразить длинной/короткой фразой, которая передаст смысл, но выражения такого в русском языке я не знаю
так же как по-русски нет слова privacy.
Согласна. Attention whore трудно перевести на русский язык так же ёмко.
Амазонка
11-29-2013, 02:18 PM
слово найдено )
Для чего, или для кого ты ищешь слово, Дова?
CAPRI
11-29-2013, 02:21 PM
В каждом языке есть какие-то лаконичные слова или фразы, которые практически невозможно перевести на другие языки. К тому же еще имеет значение интонация, с какой признесено слово. Наверное в итальянском, как нигде интонации важны?
Интонации всегда важны, но что касается этого слова ("браво", "брава", во множественном числе "брави"), то оно и означает "молодец" ("молодцы"). :)
А не только поощрительный возглас при хорошем исполнении чего-либо.
Sarochka
11-29-2013, 02:23 PM
Интонации всегда важны
вот если бы вы умели читать форум с нужной интонацией...:306: