PDA

View Full Version : Инспирация на форуме.



Pages : 1 2 [3] 4 5

Reitarou
11-26-2013, 02:23 PM
Прямо как я надоедаю Капри :314:

:169: Кошмар!

Милька
11-26-2013, 02:23 PM
а подписаца в Нестандартное может любой с самого начала?
низнала
угу
многие делают клонов
чтоб во время бана основного ника читать тот раздел

Dova
11-26-2013, 02:23 PM
я в общем

ну, слушай
здесь другая тема )))
"измерили накал"."осудили до истерики"
"пусть играют сами,между собой.кнопочками"
...если так скучно :115:

не согласна ? )

Свинка-бу
11-26-2013, 02:23 PM
сколько говорите мне надо матерных постов написать в общении, чтобы вы меня год модерировали?

Fursetka
11-26-2013, 02:24 PM
ничего не по личной просьбе
он матерился в Общении
если б просто попросил и не матерился, тогда по просьбе

манюнь, ты такая квадратная это что то

CAPRI
11-26-2013, 02:24 PM
конечно же ты думаешь иначе...

Конечно же.

Манюня
11-26-2013, 02:24 PM
манюнь, ты такая квадратная это что тону хорошо уже что не круглая
и на том спасибо

edik
11-26-2013, 02:25 PM
я боюсь спросить кто такой Пуня
(хотя это интереснее чем отдельно взятая зацикленность на адвокатах и их бодрасти)

Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.

Fursetka
11-26-2013, 02:25 PM
я жду, когда Фурся договорится
а то к ней много терпения, за что спрашивается? :115:

тебе очень хочется чтоб меня забанали?

alex korolev
11-26-2013, 02:25 PM
Праздник!
(ц)

Брюнетко
11-26-2013, 02:25 PM
Поэтому ласково назвали его Пуней.

всем форумом :235:

Манюня
11-26-2013, 02:26 PM
Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.я так и догадывалась, в сущнасти
так вот когда утром не стоит, это действительно повод для грусти
сочуствую

Милька
11-26-2013, 02:26 PM
ну, слушай
здесь другая тема )))
"измерили накал"."осудили до истерики"
"пусть играют сами,между собой.кнопочками"
...если так скучно :115:

не согласна ? )
неа

Sarochka
11-26-2013, 02:26 PM
тебе очень хочется чтоб меня забанали?

не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать

edik
11-26-2013, 02:26 PM
нет, там тока 6 инчей

Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.

alex korolev
11-26-2013, 02:26 PM
...существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.
sounds like pussy

CAPRI
11-26-2013, 02:26 PM
Не знала, что Изольда твой враг :115:

Вот, опять какие-то разрывы в логических цепочках...

Всё-таки странно у тебя ассоциативное мышление работает.

Манюня
11-26-2013, 02:27 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)

Fursetka
11-26-2013, 02:27 PM
ну хорошо уже что не круглая
и на том спасибо

я не знаю про твой внешний вид, но зато в голове пионерка плюс комсомолкa помноженая на комунистку. ужаснафиг,

Свинка-бу
11-26-2013, 02:28 PM
не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать

ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)

Манюня
11-26-2013, 02:28 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
про половину то я упамятовала
(посыпает голову пеплом)
но всё таки не пунище, согласись
до пунище даже с половиной не дотягивает

и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?

Манюня
11-26-2013, 02:28 PM
я не знаю про твой внешний вид, но зато в голове пионерка плюс комсомолка помноженая на комунистку. ужаснафиг,да, я в школе старостой класса была :235:

edik
11-26-2013, 02:28 PM
ну отстань от человека ну?

а я и не приставал. Меня сейчас банить будут, так что заодно и раскланиваюсь.

Fursetka
11-26-2013, 02:29 PM
не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать

а причём тут я?
не, если надо в баню что свинку выпустили я готова.
(порвала на груди рубашку)
тем более что я всё равно до понедельника выходная.

Милька
11-26-2013, 02:30 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)




и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?

все

edik
11-26-2013, 02:30 PM
всем форумом :235:

Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...

Манюня
11-26-2013, 02:30 PM
вот едик пришел, сразу как то живенько пошло
за что тебя банать, едик?

Izolda
11-26-2013, 02:30 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.

вот бабы- суки.. нет, чтоб передать...

NataliaLA
11-26-2013, 02:31 PM
ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)

Да нет, было. Я приносила извинения, когда понимала, что была не права. Но это не тот случай. Извини.

Ладно, всем хорошо потрепаться. Я ушла.

Брюнетко
11-26-2013, 02:31 PM
Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...

а сейчас это что по-твоему? :239:

Fursetka
11-26-2013, 02:31 PM
манюня решила взбодрить пуню эдику?
а димуша не против, я надеюсь?

Манюня
11-26-2013, 02:31 PM
Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...видите, и оргия уже
на подходе
сразу как то радужнее, веселее стало
во всяком случае, читать

edik
11-26-2013, 02:31 PM
про половину то я упамятовала
(посыпает голову пеплом)
но всё таки не пунище, согласись
до пунище даже с половиной не дотягивает

и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?

Ну хорошо, я на этот раз не обижусь, но следущий раз....ШЕСТь С ПОЛОВИНОЙ!!!

Манюня
11-26-2013, 02:31 PM
манюня решила взбодрить пуню эдику?
а димуша не против, я надеюсь?(тиха, он же не читает)

Dova
11-26-2013, 02:32 PM
неа
значит будет как всегда
они играют с нами
а мы- играем с ними

....и нечего обижаться .до истерик (с) :)

Свинка-бу
11-26-2013, 02:32 PM
Да нет, было. Я приносила извинения, когда понимала, что была не права. Но это не тот случай. Извини.

Ладно, всем хорошо потрепаться. Я ушла.

ну а я о чем.
гладиолусы (ц)

Милька
11-26-2013, 02:32 PM
сколько говорите мне надо матерных постов написать в общении, чтобы вы меня год модерировали?

вот нахуа?
вот надо оно поиграть
кому этот эпатаж нахрен нужен

Брюнетко
11-26-2013, 02:32 PM
эта такая игра-о (ц)

Манюня
11-26-2013, 02:33 PM
а сейчас это что по-твоему? :239:сейчас просто свалка, но он щаз быстренько всех организует :235:

edik
11-26-2013, 02:34 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)

Да я и не грущу - утренняя эрекция в любом случае да и у 20-тилетних не каждый день...

Милька
11-26-2013, 02:34 PM
16 человек в теме
нично и никогда не поднимает ажиотаж
как Это

вот народ

Свинка-бу
11-26-2013, 02:35 PM
вот нахуа?
вот надо оно поиграть
кому этот эпатаж нахрен нужен

потому что я не маленькая девочка с которой надо играться в эти дебильные игрища.
я что нарушаю правила форума, я такой злобный юзер, от которого никому нет спасу на форуме? Если Наталья решила, что свинке нехрен больше делать на форуме и таким извращенным образом пытается доказать мне, что "не стоит провоцировать"
ну так ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!

ДО СВИДАНИЯ!
:167:

Dova
11-26-2013, 02:35 PM
ну а я о чем.
гладиолусы (ц)

Свинка, а ты там действительно нападала на представителей власти(с) ? с матами ?
...а то вялые адвокаты тебе в вину ставили...и откуда знают ? удивительно ))

edik
11-26-2013, 02:35 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)

Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...

edik
11-26-2013, 02:36 PM
вот едик пришел, сразу как то живенько пошло
за что тебя банать, едик?

за хуй, нет?

CAPRI
11-26-2013, 02:36 PM
ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)

Никто ничего доказывать не будет. Просто ты останешься на модерации, вот и всё.

Манюня
11-26-2013, 02:37 PM
за хуй, нет?ты жы в Без Ограничений
тут вроде можно

edik
11-26-2013, 02:38 PM
а сейчас это что по-твоему? :239:

да какая это оргия!!?? Никто даже сиськи голые ещё не выставил. А она, оргия...джиииишь...

Манюня
11-26-2013, 02:38 PM
Да я и не грущу - утренняя эрекция в любом случае да и у 20-тилетних не каждый день...хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...

но я не спец

Манюня
11-26-2013, 02:39 PM
Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...ты мне своим Вы всю погоду портишь
и взбодрять уже не хочется
даже словами

Fursetka
11-26-2013, 02:39 PM
хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...

но я не спец

это потому что ты секс бомба. на тебя даже у 100 летнего евнуха в коме станет. о чём речь, ёпт.

edik
11-26-2013, 02:40 PM
16 человек в теме
нично и никогда не поднимает ажиотаж
как Это

вот народ

инспирация, одним словом...

Yurcha
11-26-2013, 02:41 PM
Вот, опять какие-то разрывы в логических цепочках...

Всё-таки странно у тебя ассоциативное мышление работает.


Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
Все ж просто)

edik
11-26-2013, 02:41 PM
хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...

но я не спец

типа у твоих МММ-ов - каждое утро?

Izolda
11-26-2013, 02:42 PM
Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.
:111::111::111:

edik
11-26-2013, 02:42 PM
ты мне своим Вы всю погоду портишь
и взбодрять уже не хочется
даже словами

тогда покажи сиськи на брудершафт.

Манюня
11-26-2013, 02:43 PM
это потому что ты секс бомба. на тебя даже у 100 летнего евнуха в коме станет. о чём речь, ёпт.нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоит
и что если когда просыпаешься - не стоит, то это плохо

(но я не хотела едика растраивать, наверно мне фигню сказале)

Lor
11-26-2013, 02:43 PM
Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
... с пуней.

Манюня
11-26-2013, 02:43 PM
тогда покажи сиськи на брудершафт.тебе не понравица, ты ж маленькие любишь

Милька
11-26-2013, 02:44 PM
из за вас кухонные шкафчики не домыла

не говорите Фурсе
мне перед ней стыдно

Lor
11-26-2013, 02:44 PM
нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоитЭто больше признак того, что надо сходить пописать.

Fursetka
11-26-2013, 02:44 PM
я всё вижу

edik
11-26-2013, 02:46 PM
тебе не понравица, ты ж маленькие любишь

сегодня можно все. (ц) из раннего...

Sea
11-26-2013, 02:47 PM
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/236/1/0/oh_shitfinal_by_elbichopt-d6jgzds.gif

Манюня
11-26-2013, 02:48 PM
Это больше признак того, что надо сходить пописать.вау
у вас когда писать хотите, встает???
млять, скока ж я мисинтерпретировала знаков в своей жизни

ты прям щаз блю май майнд
(ушла перебирать воспоминания)

edik
11-26-2013, 02:48 PM
нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоит
и что если когда просыпаешься - не стоит, то это плохо

(но я не хотела едика растраивать, наверно мне фигню сказале)

я поделюсь с тобой маленьким секретом мужской физиологии - каждое утро не бывает никогда, даже у молодых пацанов. Чаще бывает так: проснулся без, а рядом красивая женщина. И вдруг сразу утренняя эрекция - раз!

Манюня
11-26-2013, 02:49 PM
каждое утро не бывает никогдабывает
я настаиваю :308:

Reitarou
11-26-2013, 02:51 PM
я поделюсь с тобой маленьким секретом мужской физиологии - каждое утро не бывает никогда, даже у молодых пацанов. Чаще бывает так: проснулся без, а рядом красивая женщина. И вдруг сразу утренняя эрекция - раз!

Неужели я в старости тоже буду такое девушкам рассказывать... :115:

Dova
11-26-2013, 02:52 PM
....
ДО СВИДАНИЯ!
:167:

не делай этого(с) )))

просто проходи мимо швейцара молча - и ..сама знаешь куда идти )))
пока )

Izolda
11-26-2013, 02:54 PM
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?

Sarochka
11-26-2013, 02:55 PM
ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!

ДО СВИДАНИЯ!
:167:

лав ю :301:

CAPRI
11-26-2013, 02:56 PM
Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
Все ж просто)

Ошибка в выборе объекта. (с)

edik
11-26-2013, 02:56 PM
Неужели я в старости тоже буду такое девушкам рассказывать... :115:

понимаешь, тут такое дело...если вы вместе, в постели и кувыркаетесь, то всё можно. А если это будет только воспоминаниями, то лучше не надо...

Reitarou
11-26-2013, 02:56 PM
Ошибка в выборе объекта. (с)

Не так сели?

Милька
11-26-2013, 02:57 PM
потому что я не маленькая девочка с которой надо играться в эти дебильные игрища.
я что нарушаю правила форума, я такой злобный юзер, от которого никому нет спасу на форуме? Если Наталья решила, что свинке нехрен больше делать на форуме и таким извращенным образом пытается доказать мне, что "не стоит провоцировать"
ну так ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!

ДО СВИДАНИЯ!
:167:
молодец(ц)

edik
11-26-2013, 02:58 PM
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?

Я подозреваю, что это классический недоёб. Но я могу ошибаться...

Милька
11-26-2013, 02:59 PM
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?
у тебя сильно развито воображение

CAPRI
11-26-2013, 03:01 PM
Не так сели?

Именно. :235:

Izolda
11-26-2013, 03:02 PM
Я подозреваю, что это классический недоёб. Но я могу ошибаться...


ну вот.. другого ответа я не ожидала от эдика..:111:

Izolda
11-26-2013, 03:03 PM
у тебя сильно развито воображение
не знаю..

edik
11-26-2013, 03:05 PM
ну вот.. другого ответа я не ожидала от эдика..:111:

Кстати, Изольда, давно уже хотел вам сказать - вы, это, поосторожнее с диипсроутингом, потому что у вас очень чувствителен рвотный рефлекс...не надо злоупотреблять...

Манюня
11-26-2013, 03:06 PM
тьху, едик
почему ты не умеешь держаца в рамках
а всё так хорошо начиналось (ц)

edik
11-26-2013, 03:06 PM
тьху, едик
почему ты не умеешь держаца в рамках
а всё так хорошо начиналось (ц)

так то ж Изольда...

Dova
11-26-2013, 03:07 PM
лол
....тема о сексуальной привлeкательности кнопки плавно перетекла в тему о недое..... ))))))

edik
11-26-2013, 03:07 PM
так то ж Изольда...

ну вот, смутила меня...

Манюня
11-26-2013, 03:08 PM
тогда май джоб из дан, лол
(всё, не пишите много)

Yurcha
11-26-2013, 03:13 PM
вау
у вас когда писать хотите, встает???
млять, скока ж я мисинтерпретировала знаков в своей жизни

ты прям щаз блю май майнд
(ушла перебирать воспоминания)

То есть ты всегда думала, что спросоня хотят тебя, а оказалось, что просто хотят писать?

Izolda
11-26-2013, 03:14 PM
Кстати, Изольда, давно уже хотел вам сказать - вы, это, поосторожнее с диипсроутингом, потому что у вас очень чувствителен рвотный рефлекс...не надо злоупотреблять...

:111::111:

мне понадобилось время, чтоб понять, что это такое

Yurcha
11-26-2013, 03:15 PM
Ошибка в выборе объекта. (с)

Dream on :)))))

O_You
11-26-2013, 03:23 PM
а давайте измерять накал эмоций
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
не вялые адвокаты тоже могут подключаться

столько ответов :122:
хм.. а измерительный приборчик то как называть ? эксклюзивный РА кал -о-мер (от накал)? эмоцэкал? или исче как? на патэнт подавать будем? или там часное право собственности?

Sea
11-26-2013, 03:25 PM
угу
за косички дергает.
а это в теме про баны профдливаю мол свинке бан ещё раз, за то что она там что то послала на модерации постов, и хотя никто это не увидел, но чтоб ты свинка знала что дразнить модов нельзя.
это вабще шедевр такой нафиг. я думаю она получила от этого сексуальное удовольствие.

http://www.funnyjunk.com/funny_pictures/1541939/Capri

Nahla
11-26-2013, 03:35 PM
ужасные картинки какие

утренняя эрекция с растяжением мочевого пузыря не связана.
у сна свои стадии.
вы просто не на той стадии проснулись, эдвард.
утешьтесь

Sea
11-26-2013, 04:12 PM
ужасные картинки какие



http://www.drodd.com/images8/funny-gif/funny-gif13.gif

Sea
11-26-2013, 04:14 PM
Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/09/07/beyonce-super-bowl.gif

Izolda
11-26-2013, 04:20 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.

O_You
11-26-2013, 04:26 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
Едик..а там есть ещё и мертвые? кокой кашмаар... и вот это слово что ты прокричал капслоком, половиной... Едик тебе можно посочувствовать? это было больно навернае...

Яправ
11-26-2013, 04:31 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.

соси прощения

Nahla
11-26-2013, 06:36 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.

:169:
сочтемся http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sharp.gif

Izolda
11-26-2013, 07:02 PM
соси прощения

какой ужас..Мааарик..

edik
11-26-2013, 07:16 PM
Едик..а там есть ещё и мертвые? кокой кашмаар... и вот это слово что ты прокричал капслоком, половиной... Едик тебе можно посочувствовать? это было больно навернае...

нет, больно было только от сознания, что меня на пол дюйма укоротили...

Nahla
11-26-2013, 07:36 PM
может это фантомная боль крайней плоти.
крепитесь, едик

аккуратным подчерком занесла едика в красную книгу форума.

ктонибудь знает, что -Бу любит больше всего:
стихи, песни, пляски, поцеловать ее в темечко,
плюшки?

Nahla
11-26-2013, 07:36 PM
какой ужас..Мааарик..

это не Марик

Манюня
11-26-2013, 07:44 PM
ужасные картинки какие

утренняя эрекция с растяжением мочевого пузыря не связана.
у сна свои стадии.
вы просто не на той стадии проснулись, эдвард.
утешьтесьЭдвард это красиво

Cherry29
11-26-2013, 07:57 PM
бывает
я настаиваю :308:

Бывает,бывает..
ещё как бывает
интересная у них конструкция :134:

NataliaLA
11-26-2013, 07:58 PM
Эдвард это красиво

а Эдуард :117:

Яправ
11-26-2013, 08:00 PM
какой ужас..Мааарик..

Правда чтоль страшно? Ты девственница?

Манюня
11-26-2013, 08:01 PM
Эдвард красивее
как Эдвард Рочестер
в сериале Джейн Эйр
когда его Тимати Далтон играл

Яправ
11-26-2013, 08:01 PM
может это фантомная боль крайней плоти.
крепитесь, едик

аккуратным подчерком занесла едика в красную книгу форума.

ктонибудь знает, что -Бу любит больше всего:
стихи, песни, пляски, поцеловать ее в темечко,
плюшки?

мне кажется что бу часто хорни

Амазонка
11-26-2013, 10:41 PM
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"

edik
11-26-2013, 11:43 PM
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"

Не стесняйтесь, становитесь рядом; можете даже прижаться - будет ещё теплее...

Амазонка
11-26-2013, 11:47 PM
Не стесняйтесь, становитесь рядом; можете даже прижаться - будет ещё теплее...

Я так делаю, если мне холодно - прижимаюсь к мужу :235:

Serge7
11-27-2013, 12:30 AM
Эдвард красивее
как Эдвард Рочестер
в сериале Джейн Эйр
когда его Тимати Далтон играл Когдато Акела провёл некую аналогию между знаменитым Фернанделем и нашим местным героем. Мне понравилось! :111: ) :197:

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPohlbl0G7Rh8vcgPj_zN_4bqd42k1o fre3S0LQoYuByGfDWq9KA


http://media.sinematurk.com/person/c/80/b6a9a3c728ef/19710226-Fernandel.jpg

http://www.stars-portraits.com/img/portraits/stars/f/fernandel/fernandel-by-espoirduportrait[70544].jpg

Serge7
11-27-2013, 01:06 AM
наташа, тут люди сидят прикалываются, да, балуются иногда, в конце концов никто не робот
и что теперь?
злостные матершинницы тут собрались? гадины первостатейные? убийцы?
за одно слово хер знает что раздули
жаль вы себя со стороны не видите Сарочка, да успокойся ты в натуре. )) Тебе что до Наташи, что до Капри - как до Луны, честно! ) :202: :197:

STYLE
11-27-2013, 06:46 AM
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"

Тепло, но скучно. :117:
Наташа о сих пор не может понять, что большинство скандалов на форуме из-за нечётко прописанных правил. Что никто не против модерации, а хотят лишь добиться понимания этих самых правил. Что вся проблема, это исключить из них как можно больше субъективность самого модератора. Для этого в правилах нужно чётко прописать нарушения и конкретное наказание за него с небольшими вариациями. Тогда не будет жалоб: почему за одно и то же нарушение одному день бана, другому неделю модерации. Но тогда Капри не станет интересно модерировать и она уйдет. Дилемма. :235:
Остаётся уповать на толстозадых, вялых адвокатов, у которых основной аргумент - что хочу, то и ворочу, это частный ресурс и вы все тут в гостях. Не курите и не топчитете тут. :115:

Брюнетко
11-27-2013, 07:30 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера

Alex5448
11-27-2013, 07:40 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.

Izold
11-27-2013, 07:41 AM
инспирация - конспирация, не понял за что, но дали сутки без права переписки. за классиков?! :120: совсем сдурели тётки от праздничных сейлов ...

Reitarou
11-27-2013, 07:44 AM
:312:


http://www.youtube.com/watch?v=Ed0DWXymC5A

Брюнетко
11-27-2013, 07:44 AM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.

а чем бан плох?

Alex5448
11-27-2013, 07:51 AM
а чем бан плох?
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.

Брюнетко
11-27-2013, 07:52 AM
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.

ааа.... тюрьма не приют
понятна :235:

Sarochka
11-27-2013, 07:55 AM
Сарочка, да успокойся ты в натуре. )) Тебе что до Наташи, что до Капри - как до Луны, честно! ) :202: :197:

сержик, побойся своего бога, за любой выпад в сторону беременной женщины ты будешь гореть в аду, ааааай :273:

Дженни
11-27-2013, 08:05 AM
неправда. все против модерации.

я за модерацию :120:

пс. вы наверное никогда не видели форумы без модерации или с кретинами модераторами

Брюнетко
11-27-2013, 08:06 AM
я за модерацию :120:

пс. вы наверное никогда не видели форумы без модерации или с кретинами модераторами

я юзеров на модерации постов имела в виду

STYLE
11-27-2013, 08:14 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера

Ерунда.
Я тебе приведу много доводов "за" модерацию на этом форуме.
Но ты, наверняка, и сама их знаешь.

STYLE
11-27-2013, 08:16 AM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.

Я что-то интересное пропустил?
Когда это было? :120:

Jack53
11-27-2013, 08:17 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:

STYLE
11-27-2013, 08:18 AM
инспирация - конспирация, не понял за что, но дали сутки без права переписки. за классиков?! :120: совсем сдурели тётки от праздничных сейлов ...

А тебя предупреждали, что получишь бан, а ты не верил.
Ну как там, в "компании классиков"(с) было? :122:

STYLE
11-27-2013, 08:19 AM
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.

По моему, ты слишком серьёзно относишься к форуму. :109:

Izold
11-27-2013, 08:24 AM
А тебя предупреждали, что получишь бан, а ты не верил.
Ну как там, в "компании классиков"(с) было? :122:

не верил я в победу разума над сарсапариллой...
да ничего было, классики народ покладистый, мёртвые ж

Монашка
11-27-2013, 08:26 AM
не верил я в победу разума над сарсапариллой...
да ничего было, классики народ покладистый, мёртвые ж

БРАВО :197:

//ушла за кофе

Fursetka
11-27-2013, 08:27 AM
....это лучше,чем вялые адвокаты (с) :115:

и чё? это тоже моё?
слушай, у меня стока крылатых фраз это что то особеново

Sarochka
11-27-2013, 08:28 AM
писать больше не о чем и некому.

а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:

Fursetka
11-27-2013, 08:28 AM
закройте мне блядь вообще эти серьезные
чтоб я не думала все время что можно сказать а что нет
можно так? :115:

нельзя
потому что ты так савсем распустишся нафиг. а форум это тебе не просто хихи хаха, это воспитательный процес блядь.

Jack53
11-27-2013, 08:30 AM
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:

Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.

STYLE
11-27-2013, 08:31 AM
Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.

Может исписались все?
Иссякло творчество и муза улетела. :130:

Монашка
11-27-2013, 08:32 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:

вам бы на [rotten tomato] работать! :235:

Монашка
11-27-2013, 08:33 AM
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:

критиковать же проще :235:

Jack53
11-27-2013, 08:38 AM
Может исписались все?
Иссякло творчество и муза улетела. :130:

Это тоже. И еще уход в фейсбуки, ЖЖ и им подобные соц. сети. Там ведь по интересам и каждый сам себе модератор и админ. Во всяком случае, проблема модерации здесь высосана из пальца процентов на 90. Просто писать больше не о чем. Жаль, мне лично нравится именно форумная форма общения.

STYLE
11-27-2013, 08:39 AM
критиковать же проще :235:

Из твиттера:
Сегодня на форуме Джек немного покритиковал нашего админа. Сказал, что она не гениальный, а просто очень талантливый руководитель. :115:

Jack53
11-27-2013, 08:41 AM
критиковать же проще :235:

Критиканствовать проще. Критиковать не так просто. Вот все ругают и возмущаются антинародным режимом, но, кажется, никто, кроме Стайла, даже не пытается что-нибудь предложить, усовершенствовать.

Монашка
11-27-2013, 08:45 AM
Критиканствовать проще. Критиковать не так просто. Вот все ругают и возмущаются антинародным режимом, но, кажется, никто, кроме Стайла, даже не пытается что-нибудь предложить, усовершенствовать.
Вы правы, по обоим пунктам
даже по трем
и тем не менее...

Jack53
11-27-2013, 08:45 AM
Из твиттера:
Сегодня на форуме Джек немного покритиковал нашего админа. Сказал, что она не гениальный, а просто очень талантливый руководитель. :115:

Не помню такого.:115: Здесь вообще нет руководителей. Что толку в критике без предложения альтернативы?

Sarochka
11-27-2013, 08:49 AM
здесь вообще давно никто ничего не пишет
после того, как текла инфа из личек, даже там ничего не хочется обсуждать
тетки трепятся о шоппинге и диете
и то вяленько

Брюнетко
11-27-2013, 08:50 AM
Никто не критикует антинародный режим.
критика была в адрес конкретного решения правительства.

Jack53
11-27-2013, 08:50 AM
Вы правы, по обоим пунктам
даже по трем
и тем не менее...

По четырем, про баб я тоже прав.

Sarochka
11-27-2013, 08:50 AM
По четырем, про баб я тоже прав.

какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?

Jack53
11-27-2013, 08:53 AM
Никто не критикует антинародный режим.
критика была в адрес конкретного решения правительства.

И все дружно вышли на майдан. О конкретном решении быстро забыли и перешли на личности модераторов. По-человечески это понятно, все остальные темы еле тлеют, а тут можно отвести душу. Но смысл?

Jack53
11-27-2013, 08:54 AM
какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?

Разве я здесь писал, что бабам нельзя доверять ответственные посты?:115:

Брюнетко
11-27-2013, 08:54 AM
И все дружно выши на майдан. О конкретном решении быстро забыли и перешли на личности модераторов. По-человечески это понятно, все остальные темы еле тлеют, а тут можно отвести душу. Но смысл?

что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста

Монашка
11-27-2013, 08:55 AM
По четырем, про баб я тоже прав.

оф корз :197:

Критиканствовать проще (ц)

Fursetka
11-27-2013, 08:56 AM
что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста

аргУменты я бы даже сказала
НЭ НУДИТЕ!

Jack53
11-27-2013, 09:00 AM
что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста

Тему открыла Елка и четко обозначила что, по ее мнению, плохо на форуме. Шестым по счету постом стал такой - "Лены победили". И все, тема изменила направление и пошла по накатанной колее. Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно. Но до этого еще дойдет.

Брюнетко
11-27-2013, 09:01 AM
Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно. Но до этого еще дойдет.

но не обсудили же
где переход на личности?
мы не обсуждали личности модераторов
мы обсуждали их модераторскую деятельность

marfa1
11-27-2013, 09:06 AM
здесь вообще давно никто ничего не пишет
после того, как текла инфа из личек, даже там ничего не хочется обсуждать
тетки трепятся о шоппинге и диете
и то вяленько
в смысле? собеседники были несдержанны или посторонние лазили?

Jack53
11-27-2013, 09:08 AM
но не обсудили же
где переход на личности?
мы не обсуждали личности модераторов
мы обсуждали их модераторскую деятельность

Не помню точно в каких постах, но уже обсудили сексуальную жизнь и от чего "тащатся" модераторы - от кнопки. И еще не вечер, тема бурно развивается.

marfa1
11-27-2013, 09:08 AM
Тему открыла Елка и четко обозначила что, по ее мнению, плохо на форуме. ...

раньше трава была зеленее, солнце ярче. и мы моложе.
так везде.
обычно обсуждают, а потом надоедает одно и то же.

Izold
11-27-2013, 09:12 AM
какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?

от именно! бабами сваи заколачивают....

Jack53
11-27-2013, 09:18 AM
от именно! бабами сваи заколачивают....

Есть еще ромовые бабы. А ругаются здесь больше от скуки. Другие темы вялотекущи, а накопившийся негатив приятней излить на конкретных людей. Сегодня вчерашнего накала уже не заметно, разрядились.

Sarochka
11-27-2013, 09:24 AM
Разве я здесь писал, что бабам нельзя доверять ответственные посты?:115:

бабы бабам мoгут писать что угодно

Dova
11-27-2013, 09:25 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:

хосподи, ну напишите же уже хоть что-нибудь, кроме жалоб
Тему, что ли, откройте...интересную

...а то только жалуетесь и жалуетесь...вяло :235:

Dova
11-27-2013, 09:30 AM
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:

плин
эта Саrочка :122:

Dova
11-27-2013, 09:32 AM
Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.

из-за них,из-за них...например - Наблюдатель
ты же его любил читать? :235:

..эти новенькие...гости в пальто...
такие наивные ...бывают :122:

Dova
11-27-2013, 09:33 AM
По четырем, про баб я тоже прав.

мужиков на форуме не осталось....вот оно что
только вялые :121:

/догадалась.)))/

Jack53
11-27-2013, 09:34 AM
хосподи, ну напишите же уже хоть что-нибудь, кроме жалоб
Тему, что ли, откройте...интересную

...а то только жалуетесь и жалуетесь...вяло :235:

Где жалобы и на что? Почему бы не поучиться понимать короткие простые тексты на родном языке для начала? Следующий этап - научиться формулировать свои мысли в понятной форме.

Dova
11-27-2013, 09:36 AM
....Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно.

Но до этого еще дойдет.

....вам прямо нравится посплетничать....прямо не дождетесь- когда же "до этого еще дойдет"...фи :235:

edik
11-27-2013, 09:36 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:

есть о чем писать. Но я - к сожалению - заметил то, чего очень боялся: в какой-то момент начинается самоцензура. То есть, как бы, сам отрезаешь крылья своей творческой мысли рассуждениями типа, ну нет, модераторам это не понравится.

Dova
11-27-2013, 09:38 AM
..... И еще не вечер, тема бурно развивается.

конечно
вот вы сколько уже постов понаписали...любите?

/ ругаться , а не то , что вы подумали )))/

Jack53
11-27-2013, 09:38 AM
есть о чем писать. Но я - к сожалению - заметил то, чего очень боялся: в какой-то момент начинается самоцензура. То есть, как бы, сам отрезаешь крылья своей творческой мысли рассуждениями типа, ну нет, модераторам это не понравится.

Самоцензура - не такая плохая вещь. Не всякий поток сознания стоит выплескивать на окружающих.

Dova
11-27-2013, 09:40 AM
Где жалобы и на что?..

на всех.на всё
Вам так не нравится всё вокруг... что читать нечего...


/это я напоминаю, если память отказывает.так быстро ))/

Монашка
11-27-2013, 09:40 AM
Где жалобы и на что? Почему бы не поучиться понимать короткие простые тексты на родном языке для начала? Следующий этап - научиться формулировать свои мысли в понятной форме.
какой Вы деликатный...

Брюнетко
11-27-2013, 09:41 AM
берегись джек, щас загнобят :115:

Монашка
11-27-2013, 09:41 AM
берегись джек, щас загнобят :115:

опередила :111:

Dova
11-27-2013, 09:41 AM
какой Вы деликатный...

...есть мужчины, которые могут ,при некоторых обстоятельствах, вести себя , как базарные бабы....

....я в кино видела ))
Монаш, по кофейку ? :)

Jack53
11-27-2013, 09:41 AM
Теперь взялись за мою личность.:115: Но тема ведь не обо мне и даже не о модераторах. Перечитайте первый пост.

edik
11-27-2013, 09:42 AM
Самоцензура - не такая плохая вещь. Не всякий поток сознания стоит выплескивать на окружающих.

забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...

Jack53
11-27-2013, 09:44 AM
на всех.на всё
Вам так не нравится всё вокруг... что читать нечего...


/это я напоминаю, если память отказывает.так быстро ))/

Есть что читать, но вне форума. А хотелось бы и здесь...

Монашка
11-27-2013, 09:44 AM
...есть мужчины, которые могут ,при некоторых обстоятельствах, вести себя , как базарные бабы....

....я в кино видела ))
Монаш, по кофейку ? :)

еще по одному!

http://www.interbiz.com.au/images/coffee_cup_-_white.jpg

Брюнетко
11-27-2013, 09:45 AM
забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...

кнопка игнора неэффективная
если бы она совсем стирала для меня игнорируемого юзера - то да
а ево посты все равно показываются, без содержания
+ другие цитируют
любопытство побеждает

Sarochka
11-27-2013, 09:46 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:

Jack53
11-27-2013, 09:47 AM
забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...

Никто этой кнопкой на самом деле не пользуется.:)

Jack53
11-27-2013, 09:48 AM
берегись джек, щас загнобят :115:

Если это оживит форум, я готов.:115: Но не оживит ведь...

Монашка
11-27-2013, 09:48 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:

так и хочется написать крылатое - доньт цры, бабы (цЫ)



:235:

Sarochka
11-27-2013, 09:50 AM
так и хочется написать крылатое - доньт цры, бабы (цЫ)



:235:

:192:

Dova
11-27-2013, 09:52 AM
Есть что читать, но вне форума. А хотелось бы и здесь...

опять жалуетесь? а потом скажете, что я ваши посты не понимаю?:235:

Все видели? ....какая у некоторых память плохая ...:121:

edik
11-27-2013, 09:53 AM
Никто этой кнопкой на самом деле не пользуется.:)

я пользуюсь. У меня к Судному дню обычно несколько собирается. Потом я их выпускаю. И только один мудозвон в Вечном игноре.

Jack53
11-27-2013, 09:53 AM
кнопка игнора неэффективная
если бы она совсем стирала для меня игнорируемого юзера - то да
а ево посты все равно показываются, без содержания
+ другие цитируют
любопытство побеждает

Плюс из-за незнания о чем идет речь можно отвечать невпопад и попадать в дурацкое положение. Лучше быть в курсе, а отвечать не обязательно.

Dova
11-27-2013, 09:54 AM
Если это оживит форум, я готов.:115: Но не оживит ведь...

....вялые посты форум не оживят ...:115:

Jack53
11-27-2013, 09:56 AM
опять жалуетесь? а потом скажете, что я ваши посты не понимаю?:235:

Все видели? ....какая у некоторых память плохая ...:121:

Я запутался - мы на "ты" или на "вы"? Сойдемся в том, что мы плохо понимаем друг друга? Я, к примеру, не вижу в своих постах никаких жалоб, а ты/вы видите. У одного из нас - или у обоих - альтернативное мышление, об этом уже говорилось. Бывает.

Милька
11-27-2013, 09:57 AM
сержик, побойся своего бога, за любой выпад в сторону беременной женщины ты будешь гореть в аду, ааааай :273:

а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь

???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?

Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?

edik
11-27-2013, 09:57 AM
....вялые посты форум не оживят ...:115:

ну что - начать в очередной раз тему об анальном сексе? Я не буду, пусть лучше кто-нибудь другой.

Jack53
11-27-2013, 09:58 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:

Ничуть не расстроен, впереди 4 выходных дня и индейка. Развлекаюсь, как и вы.

Jack53
11-27-2013, 10:00 AM
ну что - начать в очередной раз тему об анальном сексе? Я не буду, пусть лучше кто-нибудь другой.

Лично мне эта разновидность неинтересна, но имеет право на жизнь, как и почти любая другая тема.

Sarochka
11-27-2013, 10:05 AM
а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь

???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?

Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?

да? хренасе
я поддерживала проклятия? надо же...

Izold
11-27-2013, 10:05 AM
Мон Диеу, што за лексика - мужыки, бабы - прям собрание в правлении совхоза! где же утончённость вкусов, декор, шоппинг в бутиках, опера в паганине?!

Sarochka
11-27-2013, 10:07 AM
Ничуть не расстроен, впереди 4 выходных дня и индейка. Развлекаюсь, как и вы.

даже развлечения у вас вялые

Izold
11-27-2013, 10:07 AM
мне кажется, вы тут очень давно друг друга знаете в подробностях, ну, будто с пятого по десятый вместе учитесь, и поднадоели слегка... надо выпускной вечер устроить и, тово, разлететься ))

Jack53
11-27-2013, 10:24 AM
даже развлечения у вас вялые

У нас и терминологические разногласия в придачу к разным представлениям о юморе. Ничего, здесь плюрализм мнений.

Dova
11-27-2013, 10:32 AM
У нас и терминологические разногласия в придачу к разным представлениям о юморе. Ничего, здесь плюрализм мнений.

да-да
ваши "бабы" через пост ...
....вы где воспитывались? в смысле- в каком колхозе ? :121:

Милька
11-27-2013, 10:36 AM
да? хренасе
я поддерживала проклятия? надо же...
если ты прочтешь внимательно пост
то заметишь
что написано, что ты поддерживала человека

который это писал

Alex5448
11-27-2013, 11:00 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.

Sarochka
11-27-2013, 11:02 AM
если ты прочтешь внимательно пост
то заметишь
что написано, что ты поддерживала человека

который это писал

:120: Милька...

Sarochka
11-27-2013, 11:13 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.

где такое написано?

Fursetka
11-27-2013, 11:22 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.

ты забеременееш када, приходи
мы будем с тобой нежно и акуратно
холить и лилеять

Alex5448
11-27-2013, 11:26 AM
ты забеременееш када, приходи
мы будем с тобой нежно и акуратно
холить и лилеять
А без беременности нельзя?:114:

Монашка
11-27-2013, 11:28 AM
А без беременности нельзя?:114:

//протянула Шурику конфету

Fursetka
11-27-2013, 11:31 AM
А без беременности нельзя?:114:

без беремености тока бить. возможно ногами. и возможно в живот.

Kapitula
11-27-2013, 11:37 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.

да. Свобода, равенство, братство :110:

Nahla
11-27-2013, 12:07 PM
мне кажется что бу часто хорни

неее, хардкор с властью у нее уже был,
теперь надо что-то нежное и ласковое,
что бы отошла

Елка
11-27-2013, 12:15 PM
Фуууу, какие нууууудные....
Из за вашего нудежа тему перенесли из Общения:(

Брюнетко
11-27-2013, 12:15 PM
Фуууу, какие нууууудные....
Из за вашего нудежа тему перенесли из Общения:(

неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:

Fursetka
11-27-2013, 12:17 PM
неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:

нуда, именно поэтому тему открыла такую

Елка
11-27-2013, 12:18 PM
неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:

Та неее, то был пароксизм последней надежды:)

NataliaLA
11-27-2013, 12:32 PM
а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь

???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?

Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?

Пост не о Сарочке.

Поддерживали многие потому что я не "баба" и не "женщина"....я админ...а раз админ, то тварь.
Но за всю беременность я никого не оскорбила, а когда мне стало больно ушла на пару недель с форума, о чем и написала.
Это воспитание, элементарное воспитание, но мы к вам любым привыкли (а это почти цитата)

PS, и еще лично от себя. Я нормально отношусь к Бу и если бы после первой модерации Свинка не писала мат, а написала бы что-то типа этого: "подурачились и хватить, дайте пожалуйста волю" она бы вышла, но Свинка решила ВСЕХ послать нах. Поэтому на прошение ответ - нет. Плюс, Бу никто не банил и она может продолжать писать, если захочет.
За сим откланиваюсь.

Амазонка
11-27-2013, 01:02 PM
из-за них,из-за них...например - Наблюдатель
ты же его любил читать? :235:

..эти новенькие...гости в пальто...
такие наивные ...бывают :122:

Ми? :314:
:101:

Лирик
11-27-2013, 01:04 PM
Вялая какая-то революция. Кидаются пешками, хоть бы рогатку кто-нибудь надыбал.

Амазонка
11-27-2013, 01:06 PM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.

Я беременный мужик в белом пальто. пАпаршу! :143:

Yurcha
11-27-2013, 01:07 PM
Вялая какая-то революция. Кидаются пешками, хоть бы рогатку кто-нибудь надыбал.

Это не революция, а инспирация

Лирик
11-27-2013, 01:08 PM
А кто залетел?

Лирик
11-27-2013, 01:09 PM
Это не революция, а инспирация

У каждой инспирации должна быть своя Аврора. А тут пока и шаландой не пахнет.

Yurcha
11-27-2013, 01:15 PM
У каждой инспирации должна быть своя Аврора. А тут пока и шаландой не пахнет.

Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт

Nahla
11-27-2013, 01:18 PM
вай вай вай

Yurcha
11-27-2013, 01:19 PM
вай вай вай

Нала захотела в баню?

Nahla
11-27-2013, 01:22 PM
Нала захотела в баню?
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость

Лирик
11-27-2013, 01:23 PM
Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт

И кто здесь Ленин?

Амазонка
11-27-2013, 01:23 PM
Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт

Ледокол Ленин слишком прочно застрял в грунте, да и пришвартовался поперек, а не вдоль, потому если какаю новую лодочку и занесет в эту бухту, ей быстро бока пошкрябают :115:

Nahla
11-27-2013, 01:24 PM
я про крейсер аврору помню, а что с корбалем ленин было?

Yurcha
11-27-2013, 01:24 PM
И кто здесь Ленин?

Джек :115:

Yurcha
11-27-2013, 01:25 PM
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость

Голубь ты наш)

Амазонка
11-27-2013, 01:27 PM
И кто здесь Ленин?

Тот у кого самый бoльшой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Go figure :235:

Nahla
11-27-2013, 01:28 PM
Голубь ты наш)

кар каррр карррр

Лирик
11-27-2013, 01:29 PM
Джек :115:

Ну какой из неко Ледокол? Максимум - рында, да и то запасная.

Лирик
11-27-2013, 01:30 PM
Тот у кого самый бoльшой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Go figure :235:

Ты себе коня тоже по принципу величины якоря подбирала?

Nahla
11-27-2013, 01:31 PM
а зачем тебе ее конь?

Амазонка
11-27-2013, 01:32 PM
Ты себе коня тоже по принципу величины якоря подбирала?

Да что мы все обо мне, да обо мне?
Давай уже о тебе. Как ты? Что у тебя нового?

Амазонка
11-27-2013, 01:35 PM
У каждой инспирации должна быть своя Аврора.

Дафна и Хани_Комб были хорошими Аврорами. Таких бы Аврор с десяток....

Yurcha
11-27-2013, 01:35 PM
кар каррр карррр

Гули, гули.../подкинула нале крошек/

Yurcha
11-27-2013, 01:40 PM
Дафна и Хани_Комб были хорошими Аврорами. Таких бы Аврор с десяток....

Самой лучшей Авророй была Соль
Тем более, что она из Питера

Nahla
11-27-2013, 01:41 PM
Гули, гули.../подкинула нале крошек/

поклевала юрчу

Лирик
11-27-2013, 01:45 PM
Самой лучшей Авророй была Соль
Тем более, что она из Питера

Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.

Лирик
11-27-2013, 01:46 PM
Да что мы все обо мне, да обо мне?
Давай уже о тебе. Как ты? Что у тебя нового?

Тема об Инспирациях. Не отклоняемся.

Yurcha
11-27-2013, 01:53 PM
Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.

Емели тоже покинули нашу прорубь
/закручинилась/

Nahla
11-27-2013, 02:27 PM
ну, что решили, господа,
чем елку вдохновлять будем

Dova
11-27-2013, 03:08 PM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.

А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.

Свинка ни на кого не наезжала .
мне кое-где кое-кто ответил, что все, что писалось -стихи и слова из викпедии.безадресные были
не надо ее приписывать в эту компанию

...у них у всех тут/повела рукой/ ...тяжелые характеры )))

Vostochnaya
11-27-2013, 04:31 PM
Беременным тут индульгенция тока собутыльникам своим.. остальным на этом форуме её нету.. ага..:115:

Milonguera
11-27-2013, 04:43 PM
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость

посеяла на песке или в благодатную почву?
а поливала?
а тепло давала?
(критикую помаленьку :192: )


Тот у кого самый большой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Го фигуре :235:

кто ж это?
"длинными якорями" тут только ленивый не хвалится.... :115:

Slippery When Wet
11-27-2013, 04:50 PM
...у них у всех тут/повела рукой/ ...тяжелые характеры )))

тётки.

edik
11-27-2013, 04:55 PM
тётки.

констипация...

Kapitula
11-27-2013, 04:59 PM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала..

да, за 8 лет на форумах я пожаловалась модераторy один раз: когда персонаж сказал, что возьмет автомат, расстреляет моих родителей, украдет детей И заставит меня платить выкуп. С такой частотой использования лично мне они не нужны.

Milonguera
11-27-2013, 05:01 PM
Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.

какие образы!
одно слово ЛИРИК :64:
учитесь студенты - и никакой инспирации ему не надо.... (ну может сохранил фотку-другую обнажeнной Авроры....)