View Full Version : Инспирация на форуме.
Reitarou
11-26-2013, 02:23 PM
Прямо как я надоедаю Капри :314:
:169: Кошмар!
Милька
11-26-2013, 02:23 PM
а подписаца в Нестандартное может любой с самого начала?
низнала
угу
многие делают клонов
чтоб во время бана основного ника читать тот раздел
я в общем
ну, слушай
здесь другая тема )))
"измерили накал"."осудили до истерики"
"пусть играют сами,между собой.кнопочками"
...если так скучно :115:
не согласна ? )
Свинка-бу
11-26-2013, 02:23 PM
сколько говорите мне надо матерных постов написать в общении, чтобы вы меня год модерировали?
Fursetka
11-26-2013, 02:24 PM
ничего не по личной просьбе
он матерился в Общении
если б просто попросил и не матерился, тогда по просьбе
манюнь, ты такая квадратная это что то
CAPRI
11-26-2013, 02:24 PM
конечно же ты думаешь иначе...
Конечно же.
Манюня
11-26-2013, 02:24 PM
манюнь, ты такая квадратная это что тону хорошо уже что не круглая
и на том спасибо
я боюсь спросить кто такой Пуня
(хотя это интереснее чем отдельно взятая зацикленность на адвокатах и их бодрасти)
Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.
Fursetka
11-26-2013, 02:25 PM
я жду, когда Фурся договорится
а то к ней много терпения, за что спрашивается? :115:
тебе очень хочется чтоб меня забанали?
alex korolev
11-26-2013, 02:25 PM
Праздник!
(ц)
Брюнетко
11-26-2013, 02:25 PM
Поэтому ласково назвали его Пуней.
всем форумом :235:
Манюня
11-26-2013, 02:26 PM
Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.я так и догадывалась, в сущнасти
так вот когда утром не стоит, это действительно повод для грусти
сочуствую
Милька
11-26-2013, 02:26 PM
ну, слушай
здесь другая тема )))
"измерили накал"."осудили до истерики"
"пусть играют сами,между собой.кнопочками"
...если так скучно :115:
не согласна ? )
неа
Sarochka
11-26-2013, 02:26 PM
тебе очень хочется чтоб меня забанали?
не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать
нет, там тока 6 инчей
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
alex korolev
11-26-2013, 02:26 PM
...существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.
sounds like pussy
CAPRI
11-26-2013, 02:26 PM
Не знала, что Изольда твой враг :115:
Вот, опять какие-то разрывы в логических цепочках...
Всё-таки странно у тебя ассоциативное мышление работает.
Манюня
11-26-2013, 02:27 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)
Fursetka
11-26-2013, 02:27 PM
ну хорошо уже что не круглая
и на том спасибо
я не знаю про твой внешний вид, но зато в голове пионерка плюс комсомолкa помноженая на комунистку. ужаснафиг,
Свинка-бу
11-26-2013, 02:28 PM
не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать
ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)
Манюня
11-26-2013, 02:28 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
про половину то я упамятовала
(посыпает голову пеплом)
но всё таки не пунище, согласись
до пунище даже с половиной не дотягивает
и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?
Манюня
11-26-2013, 02:28 PM
я не знаю про твой внешний вид, но зато в голове пионерка плюс комсомолка помноженая на комунистку. ужаснафиг,да, я в школе старостой класса была :235:
ну отстань от человека ну?
а я и не приставал. Меня сейчас банить будут, так что заодно и раскланиваюсь.
Fursetka
11-26-2013, 02:29 PM
не хочу
я хочу, чтоб Свинку перестали модерировать
а причём тут я?
не, если надо в баню что свинку выпустили я готова.
(порвала на груди рубашку)
тем более что я всё равно до понедельника выходная.
Милька
11-26-2013, 02:30 PM
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)
и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?
все
всем форумом :235:
Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...
Манюня
11-26-2013, 02:30 PM
вот едик пришел, сразу как то живенько пошло
за что тебя банать, едик?
Izolda
11-26-2013, 02:30 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
вот бабы- суки.. нет, чтоб передать...
NataliaLA
11-26-2013, 02:31 PM
ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)
Да нет, было. Я приносила извинения, когда понимала, что была не права. Но это не тот случай. Извини.
Ладно, всем хорошо потрепаться. Я ушла.
Брюнетко
11-26-2013, 02:31 PM
Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...
а сейчас это что по-твоему? :239:
Fursetka
11-26-2013, 02:31 PM
манюня решила взбодрить пуню эдику?
а димуша не против, я надеюсь?
Манюня
11-26-2013, 02:31 PM
Кстати, давно уже пора устроить маленькую, формускую оргию...видите, и оргия уже
на подходе
сразу как то радужнее, веселее стало
во всяком случае, читать
про половину то я упамятовала
(посыпает голову пеплом)
но всё таки не пунище, согласись
до пунище даже с половиной не дотягивает
и нинада со мной на вы, скока мы уже друг друга знаем, едик?
Ну хорошо, я на этот раз не обижусь, но следущий раз....ШЕСТь С ПОЛОВИНОЙ!!!
Манюня
11-26-2013, 02:31 PM
манюня решила взбодрить пуню эдику?
а димуша не против, я надеюсь?(тиха, он же не читает)
неа
значит будет как всегда
они играют с нами
а мы- играем с ними
....и нечего обижаться .до истерик (с) :)
Свинка-бу
11-26-2013, 02:32 PM
Да нет, было. Я приносила извинения, когда понимала, что была не права. Но это не тот случай. Извини.
Ладно, всем хорошо потрепаться. Я ушла.
ну а я о чем.
гладиолусы (ц)
Милька
11-26-2013, 02:32 PM
сколько говорите мне надо матерных постов написать в общении, чтобы вы меня год модерировали?
вот нахуа?
вот надо оно поиграть
кому этот эпатаж нахрен нужен
Брюнетко
11-26-2013, 02:32 PM
эта такая игра-о (ц)
Манюня
11-26-2013, 02:33 PM
а сейчас это что по-твоему? :239:сейчас просто свалка, но он щаз быстренько всех организует :235:
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)
Да я и не грущу - утренняя эрекция в любом случае да и у 20-тилетних не каждый день...
Милька
11-26-2013, 02:34 PM
16 человек в теме
нично и никогда не поднимает ажиотаж
как Это
вот народ
Свинка-бу
11-26-2013, 02:35 PM
вот нахуа?
вот надо оно поиграть
кому этот эпатаж нахрен нужен
потому что я не маленькая девочка с которой надо играться в эти дебильные игрища.
я что нарушаю правила форума, я такой злобный юзер, от которого никому нет спасу на форуме? Если Наталья решила, что свинке нехрен больше делать на форуме и таким извращенным образом пытается доказать мне, что "не стоит провоцировать"
ну так ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!
ДО СВИДАНИЯ!
:167:
ну а я о чем.
гладиолусы (ц)
Свинка, а ты там действительно нападала на представителей власти(с) ? с матами ?
...а то вялые адвокаты тебе в вину ставили...и откуда знают ? удивительно ))
но пусть Пуня не отчаивается
всегда есть ваягра
(решила взбодрить Пуню)
Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...
вот едик пришел, сразу как то живенько пошло
за что тебя банать, едик?
за хуй, нет?
CAPRI
11-26-2013, 02:36 PM
ты что такое говоришь.
это ж модераторам надо будет признать, что они были не правы. они до такого никогда не опустятся, они гордо будут доказывать как они правы и все тут. потому что гладиолусы(ц)
Никто ничего доказывать не будет. Просто ты останешься на модерации, вот и всё.
Манюня
11-26-2013, 02:37 PM
за хуй, нет?ты жы в Без Ограничений
тут вроде можно
а сейчас это что по-твоему? :239:
да какая это оргия!!?? Никто даже сиськи голые ещё не выставил. А она, оргия...джиииишь...
Манюня
11-26-2013, 02:38 PM
Да я и не грущу - утренняя эрекция в любом случае да и у 20-тилетних не каждый день...хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...
но я не спец
Манюня
11-26-2013, 02:39 PM
Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...ты мне своим Вы всю погоду портишь
и взбодрять уже не хочется
даже словами
Fursetka
11-26-2013, 02:39 PM
хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...
но я не спец
это потому что ты секс бомба. на тебя даже у 100 летнего евнуха в коме станет. о чём речь, ёпт.
16 человек в теме
нично и никогда не поднимает ажиотаж
как Это
вот народ
инспирация, одним словом...
Yurcha
11-26-2013, 02:41 PM
Вот, опять какие-то разрывы в логических цепочках...
Всё-таки странно у тебя ассоциативное мышление работает.
Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
Все ж просто)
хм
мне с такими 20летними не доводилось
да и не тока с 20летними...
но я не спец
типа у твоих МММ-ов - каждое утро?
Izolda
11-26-2013, 02:42 PM
Не бойтесь, спрашивайте. Пуня - это мой хуй. Но хуй звучит грубо, а он существо эмоциональное, чувствительное. Поэтому ласково назвали его Пуней.
:111::111::111:
ты мне своим Вы всю погоду портишь
и взбодрять уже не хочется
даже словами
тогда покажи сиськи на брудершафт.
Манюня
11-26-2013, 02:43 PM
это потому что ты секс бомба. на тебя даже у 100 летнего евнуха в коме станет. о чём речь, ёпт.нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоит
и что если когда просыпаешься - не стоит, то это плохо
(но я не хотела едика растраивать, наверно мне фигню сказале)
Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
... с пуней.
Манюня
11-26-2013, 02:43 PM
тогда покажи сиськи на брудершафт.тебе не понравица, ты ж маленькие любишь
Милька
11-26-2013, 02:44 PM
из за вас кухонные шкафчики не домыла
не говорите Фурсе
мне перед ней стыдно
нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоитЭто больше признак того, что надо сходить пописать.
Fursetka
11-26-2013, 02:44 PM
я всё вижу
тебе не понравица, ты ж маленькие любишь
сегодня можно все. (ц) из раннего...
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/236/1/0/oh_shitfinal_by_elbichopt-d6jgzds.gif
Манюня
11-26-2013, 02:48 PM
Это больше признак того, что надо сходить пописать.вау
у вас когда писать хотите, встает???
млять, скока ж я мисинтерпретировала знаков в своей жизни
ты прям щаз блю май майнд
(ушла перебирать воспоминания)
нет, не поэтому
спасибо, конечно
но мне говорили что это признак здоровой потенции, когда каждое утро стоит
и что если когда просыпаешься - не стоит, то это плохо
(но я не хотела едика растраивать, наверно мне фигню сказале)
я поделюсь с тобой маленьким секретом мужской физиологии - каждое утро не бывает никогда, даже у молодых пацанов. Чаще бывает так: проснулся без, а рядом красивая женщина. И вдруг сразу утренняя эрекция - раз!
Манюня
11-26-2013, 02:49 PM
каждое утро не бывает никогдабывает
я настаиваю :308:
Reitarou
11-26-2013, 02:51 PM
я поделюсь с тобой маленьким секретом мужской физиологии - каждое утро не бывает никогда, даже у молодых пацанов. Чаще бывает так: проснулся без, а рядом красивая женщина. И вдруг сразу утренняя эрекция - раз!
Неужели я в старости тоже буду такое девушкам рассказывать... :115:
....
ДО СВИДАНИЯ!
:167:
не делай этого(с) )))
просто проходи мимо швейцара молча - и ..сама знаешь куда идти )))
пока )
Izolda
11-26-2013, 02:54 PM
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?
Sarochka
11-26-2013, 02:55 PM
ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!
ДО СВИДАНИЯ!
:167:
лав ю :301:
CAPRI
11-26-2013, 02:56 PM
Если долго сидеть на берегу - мимо проплывет труп врага
Все ж просто)
Ошибка в выборе объекта. (с)
Неужели я в старости тоже буду такое девушкам рассказывать... :115:
понимаешь, тут такое дело...если вы вместе, в постели и кувыркаетесь, то всё можно. А если это будет только воспоминаниями, то лучше не надо...
Reitarou
11-26-2013, 02:56 PM
Ошибка в выборе объекта. (с)
Не так сели?
Милька
11-26-2013, 02:57 PM
потому что я не маленькая девочка с которой надо играться в эти дебильные игрища.
я что нарушаю правила форума, я такой злобный юзер, от которого никому нет спасу на форуме? Если Наталья решила, что свинке нехрен больше делать на форуме и таким извращенным образом пытается доказать мне, что "не стоит провоцировать"
ну так ХУЙ С ВАМИ СО ВСЕМИ!
ДО СВИДАНИЯ!
:167:
молодец(ц)
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?
Я подозреваю, что это классический недоёб. Но я могу ошибаться...
Милька
11-26-2013, 02:59 PM
обьясните мне: Почему, когда я читаю едикины лирические описания, меня тошнит? Это признаки болезни, возраста? Может я брюзга?
у тебя сильно развито воображение
CAPRI
11-26-2013, 03:01 PM
Не так сели?
Именно. :235:
Izolda
11-26-2013, 03:02 PM
Я подозреваю, что это классический недоёб. Но я могу ошибаться...
ну вот.. другого ответа я не ожидала от эдика..:111:
Izolda
11-26-2013, 03:03 PM
у тебя сильно развито воображение
не знаю..
ну вот.. другого ответа я не ожидала от эдика..:111:
Кстати, Изольда, давно уже хотел вам сказать - вы, это, поосторожнее с диипсроутингом, потому что у вас очень чувствителен рвотный рефлекс...не надо злоупотреблять...
Манюня
11-26-2013, 03:06 PM
тьху, едик
почему ты не умеешь держаца в рамках
а всё так хорошо начиналось (ц)
тьху, едик
почему ты не умеешь держаца в рамках
а всё так хорошо начиналось (ц)
так то ж Изольда...
лол
....тема о сексуальной привлeкательности кнопки плавно перетекла в тему о недое..... ))))))
так то ж Изольда...
ну вот, смутила меня...
Манюня
11-26-2013, 03:08 PM
тогда май джоб из дан, лол
(всё, не пишите много)
Yurcha
11-26-2013, 03:13 PM
вау
у вас когда писать хотите, встает???
млять, скока ж я мисинтерпретировала знаков в своей жизни
ты прям щаз блю май майнд
(ушла перебирать воспоминания)
То есть ты всегда думала, что спросоня хотят тебя, а оказалось, что просто хотят писать?
Izolda
11-26-2013, 03:14 PM
Кстати, Изольда, давно уже хотел вам сказать - вы, это, поосторожнее с диипсроутингом, потому что у вас очень чувствителен рвотный рефлекс...не надо злоупотреблять...
:111::111:
мне понадобилось время, чтоб понять, что это такое
Yurcha
11-26-2013, 03:15 PM
Ошибка в выборе объекта. (с)
Dream on :)))))
O_You
11-26-2013, 03:23 PM
а давайте измерять накал эмоций
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
не вялые адвокаты тоже могут подключаться
столько ответов :122:
хм.. а измерительный приборчик то как называть ? эксклюзивный РА кал -о-мер (от накал)? эмоцэкал? или исче как? на патэнт подавать будем? или там часное право собственности?
угу
за косички дергает.
а это в теме про баны профдливаю мол свинке бан ещё раз, за то что она там что то послала на модерации постов, и хотя никто это не увидел, но чтоб ты свинка знала что дразнить модов нельзя.
это вабще шедевр такой нафиг. я думаю она получила от этого сексуальное удовольствие.
http://www.funnyjunk.com/funny_pictures/1541939/Capri
Nahla
11-26-2013, 03:35 PM
ужасные картинки какие
утренняя эрекция с растяжением мочевого пузыря не связана.
у сна свои стадии.
вы просто не на той стадии проснулись, эдвард.
утешьтесь
ужасные картинки какие
http://www.drodd.com/images8/funny-gif/funny-gif13.gif
Манюнь, ну кто ж словами Пуни взбодряет? Вы прям ка эта...действием надо...
http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/09/07/beyonce-super-bowl.gif
Izolda
11-26-2013, 04:20 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.
O_You
11-26-2013, 04:26 PM
Зачем вы меня так обижаете, недодаёте? Там живых шесть С ПОЛОВИНОЙ инчей.
Едик..а там есть ещё и мертвые? кокой кашмаар... и вот это слово что ты прокричал капслоком, половиной... Едик тебе можно посочувствовать? это было больно навернае...
Яправ
11-26-2013, 04:31 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.
соси прощения
Nahla
11-26-2013, 06:36 PM
Мне кажется, я налу обидела. Нала, я тебя люблю, не обижайся.
:169:
сочтемся http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sharp.gif
Izolda
11-26-2013, 07:02 PM
соси прощения
какой ужас..Мааарик..
Едик..а там есть ещё и мертвые? кокой кашмаар... и вот это слово что ты прокричал капслоком, половиной... Едик тебе можно посочувствовать? это было больно навернае...
нет, больно было только от сознания, что меня на пол дюйма укоротили...
Nahla
11-26-2013, 07:36 PM
может это фантомная боль крайней плоти.
крепитесь, едик
аккуратным подчерком занесла едика в красную книгу форума.
ктонибудь знает, что -Бу любит больше всего:
стихи, песни, пляски, поцеловать ее в темечко,
плюшки?
Nahla
11-26-2013, 07:36 PM
какой ужас..Мааарик..
это не Марик
Манюня
11-26-2013, 07:44 PM
ужасные картинки какие
утренняя эрекция с растяжением мочевого пузыря не связана.
у сна свои стадии.
вы просто не на той стадии проснулись, эдвард.
утешьтесьЭдвард это красиво
Cherry29
11-26-2013, 07:57 PM
бывает
я настаиваю :308:
Бывает,бывает..
ещё как бывает
интересная у них конструкция :134:
NataliaLA
11-26-2013, 07:58 PM
Эдвард это красиво
а Эдуард :117:
Яправ
11-26-2013, 08:00 PM
какой ужас..Мааарик..
Правда чтоль страшно? Ты девственница?
Манюня
11-26-2013, 08:01 PM
Эдвард красивее
как Эдвард Рочестер
в сериале Джейн Эйр
когда его Тимати Далтон играл
Яправ
11-26-2013, 08:01 PM
может это фантомная боль крайней плоти.
крепитесь, едик
аккуратным подчерком занесла едика в красную книгу форума.
ктонибудь знает, что -Бу любит больше всего:
стихи, песни, пляски, поцеловать ее в темечко,
плюшки?
мне кажется что бу часто хорни
Амазонка
11-26-2013, 10:41 PM
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"
Не стесняйтесь, становитесь рядом; можете даже прижаться - будет ещё теплее...
Амазонка
11-26-2013, 11:47 PM
Не стесняйтесь, становитесь рядом; можете даже прижаться - будет ещё теплее...
Я так делаю, если мне холодно - прижимаюсь к мужу :235:
Serge7
11-27-2013, 12:30 AM
Эдвард красивее
как Эдвард Рочестер
в сериале Джейн Эйр
когда его Тимати Далтон играл Когдато Акела провёл некую аналогию между знаменитым Фернанделем и нашим местным героем. Мне понравилось! :111: ) :197:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPohlbl0G7Rh8vcgPj_zN_4bqd42k1o fre3S0LQoYuByGfDWq9KA
http://media.sinematurk.com/person/c/80/b6a9a3c728ef/19710226-Fernandel.jpg
http://www.stars-portraits.com/img/portraits/stars/f/fernandel/fernandel-by-espoirduportrait[70544].jpg
Serge7
11-27-2013, 01:06 AM
наташа, тут люди сидят прикалываются, да, балуются иногда, в конце концов никто не робот
и что теперь?
злостные матершинницы тут собрались? гадины первостатейные? убийцы?
за одно слово хер знает что раздули
жаль вы себя со стороны не видите Сарочка, да успокойся ты в натуре. )) Тебе что до Наташи, что до Капри - как до Луны, честно! ) :202: :197:
STYLE
11-27-2013, 06:46 AM
(пришла, отряхнула белое пальто от снежинок)
"тепло тут у вас"
Тепло, но скучно. :117:
Наташа о сих пор не может понять, что большинство скандалов на форуме из-за нечётко прописанных правил. Что никто не против модерации, а хотят лишь добиться понимания этих самых правил. Что вся проблема, это исключить из них как можно больше субъективность самого модератора. Для этого в правилах нужно чётко прописать нарушения и конкретное наказание за него с небольшими вариациями. Тогда не будет жалоб: почему за одно и то же нарушение одному день бана, другому неделю модерации. Но тогда Капри не станет интересно модерировать и она уйдет. Дилемма. :235:
Остаётся уповать на толстозадых, вялых адвокатов, у которых основной аргумент - что хочу, то и ворочу, это частный ресурс и вы все тут в гостях. Не курите и не топчитете тут. :115:
Брюнетко
11-27-2013, 07:30 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера
Alex5448
11-27-2013, 07:40 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.
Izold
11-27-2013, 07:41 AM
инспирация - конспирация, не понял за что, но дали сутки без права переписки. за классиков?! :120: совсем сдурели тётки от праздничных сейлов ...
Reitarou
11-27-2013, 07:44 AM
:312:
http://www.youtube.com/watch?v=Ed0DWXymC5A
Брюнетко
11-27-2013, 07:44 AM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.
а чем бан плох?
Alex5448
11-27-2013, 07:51 AM
а чем бан плох?
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.
Брюнетко
11-27-2013, 07:52 AM
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.
ааа.... тюрьма не приют
понятна :235:
Sarochka
11-27-2013, 07:55 AM
Сарочка, да успокойся ты в натуре. )) Тебе что до Наташи, что до Капри - как до Луны, честно! ) :202: :197:
сержик, побойся своего бога, за любой выпад в сторону беременной женщины ты будешь гореть в аду, ааааай :273:
Дженни
11-27-2013, 08:05 AM
неправда. все против модерации.
я за модерацию :120:
пс. вы наверное никогда не видели форумы без модерации или с кретинами модераторами
Брюнетко
11-27-2013, 08:06 AM
я за модерацию :120:
пс. вы наверное никогда не видели форумы без модерации или с кретинами модераторами
я юзеров на модерации постов имела в виду
STYLE
11-27-2013, 08:14 AM
неправда. все против модерации. это бестолковая унизительная мера которая ничему не учит провинившихся засранцев а только злит и провоцирует еще больше.
они это конечно же знают
и я думаю делают намеренно
возможно связано с трафиком, или чтобы поднять на-кал
с тех пор как заглохла тема антверпенских молодоженов на форуме стало скучновато и пришло время потыкать палкой в муравейник
вот и все
а свинке досталась роль триггера
Ерунда.
Я тебе приведу много доводов "за" модерацию на этом форуме.
Но ты, наверняка, и сама их знаешь.
STYLE
11-27-2013, 08:16 AM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.
Я что-то интересное пропустил?
Когда это было? :120:
Jack53
11-27-2013, 08:17 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:
STYLE
11-27-2013, 08:18 AM
инспирация - конспирация, не понял за что, но дали сутки без права переписки. за классиков?! :120: совсем сдурели тётки от праздничных сейлов ...
А тебя предупреждали, что получишь бан, а ты не верил.
Ну как там, в "компании классиков"(с) было? :122:
STYLE
11-27-2013, 08:19 AM
А в том чтоб не идти на поводу эксцентрических особ.
И если кто то хочет уйти из форума на неделю, то пусть посылает тому кому доверяет свой пассворд и тот ему поменяет чтоб он не мог входить и писать.
По моему, ты слишком серьёзно относишься к форуму. :109:
Izold
11-27-2013, 08:24 AM
А тебя предупреждали, что получишь бан, а ты не верил.
Ну как там, в "компании классиков"(с) было? :122:
не верил я в победу разума над сарсапариллой...
да ничего было, классики народ покладистый, мёртвые ж
Монашка
11-27-2013, 08:26 AM
не верил я в победу разума над сарсапариллой...
да ничего было, классики народ покладистый, мёртвые ж
БРАВО :197:
//ушла за кофе
Fursetka
11-27-2013, 08:27 AM
....это лучше,чем вялые адвокаты (с) :115:
и чё? это тоже моё?
слушай, у меня стока крылатых фраз это что то особеново
Sarochka
11-27-2013, 08:28 AM
писать больше не о чем и некому.
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:
Fursetka
11-27-2013, 08:28 AM
закройте мне блядь вообще эти серьезные
чтоб я не думала все время что можно сказать а что нет
можно так? :115:
нельзя
потому что ты так савсем распустишся нафиг. а форум это тебе не просто хихи хаха, это воспитательный процес блядь.
Jack53
11-27-2013, 08:30 AM
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:
Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.
STYLE
11-27-2013, 08:31 AM
Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.
Может исписались все?
Иссякло творчество и муза улетела. :130:
Монашка
11-27-2013, 08:32 AM
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:
вам бы на [rotten tomato] работать! :235:
Монашка
11-27-2013, 08:33 AM
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:
критиковать же проще :235:
Jack53
11-27-2013, 08:38 AM
Может исписались все?
Иссякло творчество и муза улетела. :130:
Это тоже. И еще уход в фейсбуки, ЖЖ и им подобные соц. сети. Там ведь по интересам и каждый сам себе модератор и админ. Во всяком случае, проблема модерации здесь высосана из пальца процентов на 90. Просто писать больше не о чем. Жаль, мне лично нравится именно форумная форма общения.
STYLE
11-27-2013, 08:39 AM
критиковать же проще :235:
Из твиттера:
Сегодня на форуме Джек немного покритиковал нашего админа. Сказал, что она не гениальный, а просто очень талантливый руководитель. :115:
Jack53
11-27-2013, 08:41 AM
критиковать же проще :235:
Критиканствовать проще. Критиковать не так просто. Вот все ругают и возмущаются антинародным режимом, но, кажется, никто, кроме Стайла, даже не пытается что-нибудь предложить, усовершенствовать.
Монашка
11-27-2013, 08:45 AM
Критиканствовать проще. Критиковать не так просто. Вот все ругают и возмущаются антинародным режимом, но, кажется, никто, кроме Стайла, даже не пытается что-нибудь предложить, усовершенствовать.
Вы правы, по обоим пунктам
даже по трем
и тем не менее...
Jack53
11-27-2013, 08:45 AM
Из твиттера:
Сегодня на форуме Джек немного покритиковал нашего админа. Сказал, что она не гениальный, а просто очень талантливый руководитель. :115:
Не помню такого.:115: Здесь вообще нет руководителей. Что толку в критике без предложения альтернативы?
Sarochka
11-27-2013, 08:49 AM
здесь вообще давно никто ничего не пишет
после того, как текла инфа из личек, даже там ничего не хочется обсуждать
тетки трепятся о шоппинге и диете
и то вяленько
Брюнетко
11-27-2013, 08:50 AM
Никто не критикует антинародный режим.
критика была в адрес конкретного решения правительства.
Jack53
11-27-2013, 08:50 AM
Вы правы, по обоим пунктам
даже по трем
и тем не менее...
По четырем, про баб я тоже прав.
Sarochka
11-27-2013, 08:50 AM
По четырем, про баб я тоже прав.
какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?
Jack53
11-27-2013, 08:53 AM
Никто не критикует антинародный режим.
критика была в адрес конкретного решения правительства.
И все дружно вышли на майдан. О конкретном решении быстро забыли и перешли на личности модераторов. По-человечески это понятно, все остальные темы еле тлеют, а тут можно отвести душу. Но смысл?
Jack53
11-27-2013, 08:54 AM
какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?
Разве я здесь писал, что бабам нельзя доверять ответственные посты?:115:
Брюнетко
11-27-2013, 08:54 AM
И все дружно выши на майдан. О конкретном решении быстро забыли и перешли на личности модераторов. По-человечески это понятно, все остальные темы еле тлеют, а тут можно отвести душу. Но смысл?
что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста
Монашка
11-27-2013, 08:55 AM
По четырем, про баб я тоже прав.
оф корз :197:
Критиканствовать проще (ц)
Fursetka
11-27-2013, 08:56 AM
что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста
аргУменты я бы даже сказала
НЭ НУДИТЕ!
Jack53
11-27-2013, 09:00 AM
что конкретно ты имеешь в виду?
факты пожалуйста
Тему открыла Елка и четко обозначила что, по ее мнению, плохо на форуме. Шестым по счету постом стал такой - "Лены победили". И все, тема изменила направление и пошла по накатанной колее. Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно. Но до этого еще дойдет.
Брюнетко
11-27-2013, 09:01 AM
Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно. Но до этого еще дойдет.
но не обсудили же
где переход на личности?
мы не обсуждали личности модераторов
мы обсуждали их модераторскую деятельность
marfa1
11-27-2013, 09:06 AM
здесь вообще давно никто ничего не пишет
после того, как текла инфа из личек, даже там ничего не хочется обсуждать
тетки трепятся о шоппинге и диете
и то вяленько
в смысле? собеседники были несдержанны или посторонние лазили?
Jack53
11-27-2013, 09:08 AM
но не обсудили же
где переход на личности?
мы не обсуждали личности модераторов
мы обсуждали их модераторскую деятельность
Не помню точно в каких постах, но уже обсудили сексуальную жизнь и от чего "тащатся" модераторы - от кнопки. И еще не вечер, тема бурно развивается.
marfa1
11-27-2013, 09:08 AM
Тему открыла Елка и четко обозначила что, по ее мнению, плохо на форуме. ...
раньше трава была зеленее, солнце ярче. и мы моложе.
так везде.
обычно обсуждают, а потом надоедает одно и то же.
Izold
11-27-2013, 09:12 AM
какой же вы мужчина, что называете женщин бабами?
от именно! бабами сваи заколачивают....
Jack53
11-27-2013, 09:18 AM
от именно! бабами сваи заколачивают....
Есть еще ромовые бабы. А ругаются здесь больше от скуки. Другие темы вялотекущи, а накопившийся негатив приятней излить на конкретных людей. Сегодня вчерашнего накала уже не заметно, разрядились.
Sarochka
11-27-2013, 09:24 AM
Разве я здесь писал, что бабам нельзя доверять ответственные посты?:115:
бабы бабам мoгут писать что угодно
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:
хосподи, ну напишите же уже хоть что-нибудь, кроме жалоб
Тему, что ли, откройте...интересную
...а то только жалуетесь и жалуетесь...вяло :235:
а вы напишите что-то умное, содержательное и интересное :115:
плин
эта Саrочка :122:
Я читатель, а не писатель. Но были ведь и писатели, где они? Не думаю, что они ушли из-за террора модераторов.
из-за них,из-за них...например - Наблюдатель
ты же его любил читать? :235:
..эти новенькие...гости в пальто...
такие наивные ...бывают :122:
По четырем, про баб я тоже прав.
мужиков на форуме не осталось....вот оно что
только вялые :121:
/догадалась.)))/
Jack53
11-27-2013, 09:34 AM
хосподи, ну напишите же уже хоть что-нибудь, кроме жалоб
Тему, что ли, откройте...интересную
...а то только жалуетесь и жалуетесь...вяло :235:
Где жалобы и на что? Почему бы не поучиться понимать короткие простые тексты на родном языке для начала? Следующий этап - научиться формулировать свои мысли в понятной форме.
....Странно, что до сих пор еще не обсудили возраст, внешность и биографию, даже как-то непривычно.
Но до этого еще дойдет.
....вам прямо нравится посплетничать....прямо не дождетесь- когда же "до этого еще дойдет"...фи :235:
Проблема модерации - наименьшая из проблем форума. Повышенное внимание к ней говорит только о том, что писать больше не о чем и некому. Менее деликатный, чем я, человек назвал бы главной проблемой засилье склочных истеричных баб, но я назову это кризисом жанра.:115:
есть о чем писать. Но я - к сожалению - заметил то, чего очень боялся: в какой-то момент начинается самоцензура. То есть, как бы, сам отрезаешь крылья своей творческой мысли рассуждениями типа, ну нет, модераторам это не понравится.
..... И еще не вечер, тема бурно развивается.
конечно
вот вы сколько уже постов понаписали...любите?
/ ругаться , а не то , что вы подумали )))/
Jack53
11-27-2013, 09:38 AM
есть о чем писать. Но я - к сожалению - заметил то, чего очень боялся: в какой-то момент начинается самоцензура. То есть, как бы, сам отрезаешь крылья своей творческой мысли рассуждениями типа, ну нет, модераторам это не понравится.
Самоцензура - не такая плохая вещь. Не всякий поток сознания стоит выплескивать на окружающих.
Где жалобы и на что?..
на всех.на всё
Вам так не нравится всё вокруг... что читать нечего...
/это я напоминаю, если память отказывает.так быстро ))/
Монашка
11-27-2013, 09:40 AM
Где жалобы и на что? Почему бы не поучиться понимать короткие простые тексты на родном языке для начала? Следующий этап - научиться формулировать свои мысли в понятной форме.
какой Вы деликатный...
Брюнетко
11-27-2013, 09:41 AM
берегись джек, щас загнобят :115:
Монашка
11-27-2013, 09:41 AM
берегись джек, щас загнобят :115:
опередила :111:
какой Вы деликатный...
...есть мужчины, которые могут ,при некоторых обстоятельствах, вести себя , как базарные бабы....
....я в кино видела ))
Монаш, по кофейку ? :)
Jack53
11-27-2013, 09:41 AM
Теперь взялись за мою личность.:115: Но тема ведь не обо мне и даже не о модераторах. Перечитайте первый пост.
Самоцензура - не такая плохая вещь. Не всякий поток сознания стоит выплескивать на окружающих.
забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...
Jack53
11-27-2013, 09:44 AM
на всех.на всё
Вам так не нравится всё вокруг... что читать нечего...
/это я напоминаю, если память отказывает.так быстро ))/
Есть что читать, но вне форума. А хотелось бы и здесь...
Монашка
11-27-2013, 09:44 AM
...есть мужчины, которые могут ,при некоторых обстоятельствах, вести себя , как базарные бабы....
....я в кино видела ))
Монаш, по кофейку ? :)
еще по одному!
http://www.interbiz.com.au/images/coffee_cup_-_white.jpg
Брюнетко
11-27-2013, 09:45 AM
забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...
кнопка игнора неэффективная
если бы она совсем стирала для меня игнорируемого юзера - то да
а ево посты все равно показываются, без содержания
+ другие цитируют
любопытство побеждает
Sarochka
11-27-2013, 09:46 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:
Jack53
11-27-2013, 09:47 AM
забываешь, что у ВСЕХ есть кнопка игнора, не нравится - не читай. Так ведь будут ведь! А потом рвет их, понимаешь ли...
Никто этой кнопкой на самом деле не пользуется.:)
Jack53
11-27-2013, 09:48 AM
берегись джек, щас загнобят :115:
Если это оживит форум, я готов.:115: Но не оживит ведь...
Монашка
11-27-2013, 09:48 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:
так и хочется написать крылатое - доньт цры, бабы (цЫ)
:235:
Sarochka
11-27-2013, 09:50 AM
так и хочется написать крылатое - доньт цры, бабы (цЫ)
:235:
:192:
Есть что читать, но вне форума. А хотелось бы и здесь...
опять жалуетесь? а потом скажете, что я ваши посты не понимаю?:235:
Все видели? ....какая у некоторых память плохая ...:121:
Никто этой кнопкой на самом деле не пользуется.:)
я пользуюсь. У меня к Судному дню обычно несколько собирается. Потом я их выпускаю. И только один мудозвон в Вечном игноре.
Jack53
11-27-2013, 09:53 AM
кнопка игнора неэффективная
если бы она совсем стирала для меня игнорируемого юзера - то да
а ево посты все равно показываются, без содержания
+ другие цитируют
любопытство побеждает
Плюс из-за незнания о чем идет речь можно отвечать невпопад и попадать в дурацкое положение. Лучше быть в курсе, а отвечать не обязательно.
Если это оживит форум, я готов.:115: Но не оживит ведь...
....вялые посты форум не оживят ...:115:
Jack53
11-27-2013, 09:56 AM
опять жалуетесь? а потом скажете, что я ваши посты не понимаю?:235:
Все видели? ....какая у некоторых память плохая ...:121:
Я запутался - мы на "ты" или на "вы"? Сойдемся в том, что мы плохо понимаем друг друга? Я, к примеру, не вижу в своих постах никаких жалоб, а ты/вы видите. У одного из нас - или у обоих - альтернативное мышление, об этом уже говорилось. Бывает.
Милька
11-27-2013, 09:57 AM
сержик, побойся своего бога, за любой выпад в сторону беременной женщины ты будешь гореть в аду, ааааай :273:
а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь
???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?
Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?
....вялые посты форум не оживят ...:115:
ну что - начать в очередной раз тему об анальном сексе? Я не буду, пусть лучше кто-нибудь другой.
Jack53
11-27-2013, 09:58 AM
бабы! прекратите гнобить джека, не видите, он расстроен :166:
Ничуть не расстроен, впереди 4 выходных дня и индейка. Развлекаюсь, как и вы.
Jack53
11-27-2013, 10:00 AM
ну что - начать в очередной раз тему об анальном сексе? Я не буду, пусть лучше кто-нибудь другой.
Лично мне эта разновидность неинтересна, но имеет право на жизнь, как и почти любая другая тема.
Sarochka
11-27-2013, 10:05 AM
а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь
???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?
Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?
да? хренасе
я поддерживала проклятия? надо же...
Izold
11-27-2013, 10:05 AM
Мон Диеу, што за лексика - мужыки, бабы - прям собрание в правлении совхоза! где же утончённость вкусов, декор, шоппинг в бутиках, опера в паганине?!
Sarochka
11-27-2013, 10:07 AM
Ничуть не расстроен, впереди 4 выходных дня и индейка. Развлекаюсь, как и вы.
даже развлечения у вас вялые
Izold
11-27-2013, 10:07 AM
мне кажется, вы тут очень давно друг друга знаете в подробностях, ну, будто с пятого по десятый вместе учитесь, и поднадоели слегка... надо выпускной вечер устроить и, тово, разлететься ))
Jack53
11-27-2013, 10:24 AM
даже развлечения у вас вялые
У нас и терминологические разногласия в придачу к разным представлениям о юморе. Ничего, здесь плюрализм мнений.
У нас и терминологические разногласия в придачу к разным представлениям о юморе. Ничего, здесь плюрализм мнений.
да-да
ваши "бабы" через пост ...
....вы где воспитывались? в смысле- в каком колхозе ? :121:
Милька
11-27-2013, 10:36 AM
да? хренасе
я поддерживала проклятия? надо же...
если ты прочтешь внимательно пост
то заметишь
что написано, что ты поддерживала человека
который это писал
Alex5448
11-27-2013, 11:00 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.
Sarochka
11-27-2013, 11:02 AM
если ты прочтешь внимательно пост
то заметишь
что написано, что ты поддерживала человека
который это писал
:120: Милька...
Sarochka
11-27-2013, 11:13 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.
где такое написано?
Fursetka
11-27-2013, 11:22 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.
ты забеременееш када, приходи
мы будем с тобой нежно и акуратно
холить и лилеять
Alex5448
11-27-2013, 11:26 AM
ты забеременееш када, приходи
мы будем с тобой нежно и акуратно
холить и лилеять
А без беременности нельзя?:114:
Монашка
11-27-2013, 11:28 AM
А без беременности нельзя?:114:
//протянула Шурику конфету
Fursetka
11-27-2013, 11:31 AM
А без беременности нельзя?:114:
без беремености тока бить. возможно ногами. и возможно в живот.
Kapitula
11-27-2013, 11:37 AM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.
да. Свобода, равенство, братство :110:
Nahla
11-27-2013, 12:07 PM
мне кажется что бу часто хорни
неее, хардкор с властью у нее уже был,
теперь надо что-то нежное и ласковое,
что бы отошла
Фуууу, какие нууууудные....
Из за вашего нудежа тему перенесли из Общения:(
Брюнетко
11-27-2013, 12:15 PM
Фуууу, какие нууууудные....
Из за вашего нудежа тему перенесли из Общения:(
неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:
Fursetka
11-27-2013, 12:17 PM
неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:
нуда, именно поэтому тему открыла такую
неужели ты хотела культурно пообщаца? :122:
Та неее, то был пароксизм последней надежды:)
NataliaLA
11-27-2013, 12:32 PM
а Аурбо ты поддерживала
когда она
зная, что Наташа на последнем месяце (и ты знала)
писала ей
Будь ты проклята, Тварь
???
потому, что Аурбо на мода/админа наезжала
да?
Аурбо эмоциональная дама сама по себе
...а
что о ситуации скажем?
Пост не о Сарочке.
Поддерживали многие потому что я не "баба" и не "женщина"....я админ...а раз админ, то тварь.
Но за всю беременность я никого не оскорбила, а когда мне стало больно ушла на пару недель с форума, о чем и написала.
Это воспитание, элементарное воспитание, но мы к вам любым привыкли (а это почти цитата)
PS, и еще лично от себя. Я нормально отношусь к Бу и если бы после первой модерации Свинка не писала мат, а написала бы что-то типа этого: "подурачились и хватить, дайте пожалуйста волю" она бы вышла, но Свинка решила ВСЕХ послать нах. Поэтому на прошение ответ - нет. Плюс, Бу никто не банил и она может продолжать писать, если захочет.
За сим откланиваюсь.
Амазонка
11-27-2013, 01:02 PM
из-за них,из-за них...например - Наблюдатель
ты же его любил читать? :235:
..эти новенькие...гости в пальто...
такие наивные ...бывают :122:
Ми? :314:
:101:
Лирик
11-27-2013, 01:04 PM
Вялая какая-то революция. Кидаются пешками, хоть бы рогатку кто-нибудь надыбал.
Амазонка
11-27-2013, 01:06 PM
Мне вот интересно стало, а шо, беременность это типа индульгенция писать гадости и не получать сдачу? Не, ну это смешно уже, завтра появится ник, скажет что она беременная и всё, нельзя ей отвечать? И откуда можно знать кто беременная и кто нет? я лично тут на форуме вижу в реале только одну даму, а другие может стибрили фотку беременной и вообще 50 летние бородатые мужики.
Я беременный мужик в белом пальто. пАпаршу! :143:
Yurcha
11-27-2013, 01:07 PM
Вялая какая-то революция. Кидаются пешками, хоть бы рогатку кто-нибудь надыбал.
Это не революция, а инспирация
Лирик
11-27-2013, 01:08 PM
А кто залетел?
Лирик
11-27-2013, 01:09 PM
Это не революция, а инспирация
У каждой инспирации должна быть своя Аврора. А тут пока и шаландой не пахнет.
Yurcha
11-27-2013, 01:15 PM
У каждой инспирации должна быть своя Аврора. А тут пока и шаландой не пахнет.
Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт
Nahla
11-27-2013, 01:18 PM
вай вай вай
Yurcha
11-27-2013, 01:19 PM
вай вай вай
Нала захотела в баню?
Nahla
11-27-2013, 01:22 PM
Нала захотела в баню?
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость
Лирик
11-27-2013, 01:23 PM
Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт
И кто здесь Ленин?
Амазонка
11-27-2013, 01:23 PM
Ледокол Ленин раздавит Аврору как два пальца об асфальт
Ледокол Ленин слишком прочно застрял в грунте, да и пришвартовался поперек, а не вдоль, потому если какаю новую лодочку и занесет в эту бухту, ей быстро бока пошкрябают :115:
Nahla
11-27-2013, 01:24 PM
я про крейсер аврору помню, а что с корбалем ленин было?
Yurcha
11-27-2013, 01:24 PM
И кто здесь Ленин?
Джек :115:
Yurcha
11-27-2013, 01:25 PM
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость
Голубь ты наш)
Амазонка
11-27-2013, 01:27 PM
И кто здесь Ленин?
Тот у кого самый бoльшой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Go figure :235:
Nahla
11-27-2013, 01:28 PM
Голубь ты наш)
кар каррр карррр
Лирик
11-27-2013, 01:29 PM
Джек :115:
Ну какой из неко Ледокол? Максимум - рында, да и то запасная.
Лирик
11-27-2013, 01:30 PM
Тот у кого самый бoльшой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Go figure :235:
Ты себе коня тоже по принципу величины якоря подбирала?
Nahla
11-27-2013, 01:31 PM
а зачем тебе ее конь?
Амазонка
11-27-2013, 01:32 PM
Ты себе коня тоже по принципу величины якоря подбирала?
Да что мы все обо мне, да обо мне?
Давай уже о тебе. Как ты? Что у тебя нового?
Амазонка
11-27-2013, 01:35 PM
У каждой инспирации должна быть своя Аврора.
Дафна и Хани_Комб были хорошими Аврорами. Таких бы Аврор с десяток....
Yurcha
11-27-2013, 01:35 PM
кар каррр карррр
Гули, гули.../подкинула нале крошек/
Yurcha
11-27-2013, 01:40 PM
Дафна и Хани_Комб были хорошими Аврорами. Таких бы Аврор с десяток....
Самой лучшей Авророй была Соль
Тем более, что она из Питера
Nahla
11-27-2013, 01:41 PM
Гули, гули.../подкинула нале крошек/
поклевала юрчу
Лирик
11-27-2013, 01:45 PM
Самой лучшей Авророй была Соль
Тем более, что она из Питера
Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.
Лирик
11-27-2013, 01:46 PM
Да что мы все обо мне, да обо мне?
Давай уже о тебе. Как ты? Что у тебя нового?
Тема об Инспирациях. Не отклоняемся.
Yurcha
11-27-2013, 01:53 PM
Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.
Емели тоже покинули нашу прорубь
/закручинилась/
Nahla
11-27-2013, 02:27 PM
ну, что решили, господа,
чем елку вдохновлять будем
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала.
А Свинка ведёт себя как какая то 13 летняя девочка с тяжёлым характером.
Свинка ни на кого не наезжала .
мне кое-где кое-кто ответил, что все, что писалось -стихи и слова из викпедии.безадресные были
не надо ее приписывать в эту компанию
...у них у всех тут/повела рукой/ ...тяжелые характеры )))
Vostochnaya
11-27-2013, 04:31 PM
Беременным тут индульгенция тока собутыльникам своим.. остальным на этом форуме её нету.. ага..:115:
Milonguera
11-27-2013, 04:43 PM
общения хочу.
я хочу мира на форуме, машет крыльями,
посеяла добро, вспахала радость
посеяла на песке или в благодатную почву?
а поливала?
а тепло давала?
(критикую помаленьку :192: )
Тот у кого самый большой и длинный якорь, давно уж в бухте стоит. Го фигуре :235:
кто ж это?
"длинными якорями" тут только ленивый не хвалится.... :115:
Slippery When Wet
11-27-2013, 04:50 PM
...у них у всех тут/повела рукой/ ...тяжелые характеры )))
тётки.
Kapitula
11-27-2013, 04:59 PM
Все против модерации пока какой то психованый неадекват не начал на них наезжать по чёрному, угрожать или выносить неприятную инфу из реала..
да, за 8 лет на форумах я пожаловалась модераторy один раз: когда персонаж сказал, что возьмет автомат, расстреляет моих родителей, украдет детей И заставит меня платить выкуп. С такой частотой использования лично мне они не нужны.
Milonguera
11-27-2013, 05:01 PM
Согласен, в современную эпоху, обнаженные фотки Авроры вызывали кипение серой массы. Но большие, настоящие Авроры давно покинули наш харбор и бороздят другие водоемы.
какие образы!
одно слово ЛИРИК :64:
учитесь студенты - и никакой инспирации ему не надо.... (ну может сохранил фотку-другую обнажeнной Авроры....)