PDA

View Full Version : Америка -- так себе страна



Pages : 1 2 [3]

Candygirl
11-16-2013, 07:45 AM
чейта запутали, про зарплаты на человека говорили и говорим.
вымрет скоро америка, только негры останутся :1:

Нет, сюда приедут русские изольды, алексмиры с эриками и сделают нам коммунизьм :314:

Шоб гордились не по деццки :192:

Jack53
11-16-2013, 08:04 AM
Нет, сюда приедут русские изольды, алексмиры с эриками и сделают нам коммунизьм :314:

Шоб гордились не по деццки :192:

И еще главный СЛАВЯНИН форума.:111: Они позаботятся о правильном расовом составе населения.

Candygirl
11-16-2013, 08:10 AM
И еще главный СЛАВЯНИН форума.:111: Они позаботятся о правильном расовом составе населения.

А хто у нас главный славянин? :)

Jack53
11-16-2013, 08:10 AM
А хто у нас главный славянин? :)

Седьмой.

Kapitula
11-16-2013, 08:18 AM
Изольда :1:

Candygirl
11-16-2013, 08:22 AM
Седьмой.

А, ну да, ну да, а как же без него... )))

Candygirl
11-16-2013, 08:26 AM
Изольда :1:

Эта язычница... всех на Аляску отправит, в лагеря :192:

Kapitula
11-16-2013, 08:35 AM
Эта язычница... всех на Аляску отправит, в лагеря :192:

там полезно - свежий воздух :115:

Candygirl
11-16-2013, 08:44 AM
там полезно - свежий воздух :115:

Да, а также медведи и лоси... и много много льда...

Izold
11-16-2013, 10:24 AM
Да, а также медведи и лоси... и много много льда...

который быстро-быстро тает в результате нашей неуёмной деятельности. так что и на аляске нам не спастись...

Dova
11-16-2013, 10:28 AM
да во всём злые страховые компании виноваты
вы разве не знали? :111:

ты как ребенок..."злые-добрые.."
надо бы учиться и более конкретно оценки событиям искать )

они не злые.
...они свою выгоду не упустят под шумок. за счет своих клиентов
...и за твой счет,Манюня...хоть ты и добра к ним безмерно )))

Dova
11-16-2013, 10:30 AM
для Манюни:

хттп://хеалтх.бургесс.хоусе.гов/уплоадедфилес/оне_паге_он_унеарнед_медицаре_тах.пдф

там много условий, чтоб попасть под этот налог...не каждому дано )
продать, доход от продажи получить 500 тысяч..
А что такое 3,8% от 500 ? - 20 тысяч....

...люди получающие такой доход от продажи недвижимости не стали бы так мельтешить за 20 тысяч...мне почему-то кажется )

Izold
11-16-2013, 10:34 AM
там много условий, чтоб попасть под этот налог...не каждому дано )
продать, доход от продажи получить 500 тысяч..
А что такое 3,8% от 500 ? - 20 тысяч....

...люди получающие такой доход от продажи недвижимости не стали бы так мельтешить за 20 тысяч...мне почему-то кажется )

не переводите стрелки, речь шла о том, что это налог, связанный с абамакерой, а не что-то, "всегда было" которое... а уж скольких он касается - другой вопрос. те, кого касается, они тож люди, пусть даже и противные, оттого что богатые ))

Dova
11-16-2013, 10:35 AM
не переводите стрелки, речь шла о том, что это налог, связанный с абамакерой, а не что-то, "всегда было" которое... ....

читайте с самого начала
Манюня удивилась именно налогу на проперти с капитал гейн ...
всегда был (с)

Dova
11-16-2013, 10:36 AM
богатые- как раз не противные) кстати

Izold
11-16-2013, 10:45 AM
читайте с самого начала
Манюня удивилась именно налогу на проперти с капитал гейн ...
всегда был (с)

что уж я вам такого сделал, что вы меня в самое начало посылаете?!

а Манюня удивилась не "налогу на проперти с капитал гейн", а дополнительному налогу на про..... , связанному с абамакерой

marfa1
11-16-2013, 11:19 AM
что уж я вам такого сделал, что вы меня в самое начало посылаете?!

а Манюня удивилась не "налогу на проперти с капитал гейн", а дополнительному налогу на про..... , связанному с абамакерой

по сути это не дополнительный налог,
а это для богатых поднимают планку налогов до уровня бедных.

Izold
11-16-2013, 11:21 AM
по сути это не дополнительный налог,
а это для богатых поднимают планку налогов до уровня бедных.

интереснейшим образом поднимают...
по сути - это новый, а значит и дополнительный налог

Dima424
11-16-2013, 01:27 PM
там много условий, чтоб попасть под этот налог...не каждому дано )
продать, доход от продажи получить 500 тысяч..
А что такое 3,8% от 500 ? - 20 тысяч....

...люди получающие такой доход от продажи недвижимости не стали бы так мельтешить за 20 тысяч...мне почему-то кажется )

нее... если доход с продажи скажим 600.. отнимаем потолок 500... и с сотки уже платим 3.8%... итого $3,800 баксов

Izold
11-16-2013, 01:33 PM
да не о чем говорить, всего $3800. надо быть сознательным и понимать, что тебя просто поднимают до уровня бедных, которые платят гораздо больше ... "всё поровну, всё справедливо..." ))

marfa1
11-16-2013, 03:49 PM
да не о чем говорить, всего $3800. надо быть сознательным и понимать, что тебя просто поднимают до уровня бедных, которые платят гораздо больше ... "всё поровну, всё справедливо..." ))

конечно. с дохода в 600 тыс заплатить 3,8 налога.
смешно даже.

Dova
11-16-2013, 03:54 PM
нее... если доход с продажи скажим 600.. отнимаем потолок 500... и с сотки уже платим 3.8%... итого $3,800 баксов

да еще не с параймари, а с инвестмент только проперти? там так ?

...прямо зажалел все ...приобщились почти :121:
...а они и не зaметят.)

Dova
11-16-2013, 03:55 PM
да не о чем говорить, всего $3800. надо быть сознательным и понимать, что тебя просто поднимают до уровня бедных, которые платят гораздо больше ... "всё поровну, всё справедливо..." ))

демагогия ...лозунги...пфф)))

Hallucinogen
11-16-2013, 03:58 PM
нее... если доход с продажи скажим 600.. отнимаем потолок 500... и с сотки уже платим 3.8%... итого $3,800 баксов

на цифре 600 пол-форума нервно вздрогнуло

Dima424
11-16-2013, 06:01 PM
на цифре 600 пол-форума нервно вздрогнуло

да ладна....

у каждого второго побольше в банках лежат

inok
11-16-2013, 06:14 PM
да ладна....

у каждого второго побольше в банках лежат

600 сейчас уже ничто.

Candygirl
11-17-2013, 09:54 AM
Нда... а я вчера была на концерте хора и благотворительной вечеринке в фонд помощи хоровому пению. Там был аукцион произведений искусства. Наш приятель купил картину русского художника за штуку баксов. И много других "так себе американцев" покупали картины, вазы, украшения и антиквариат. Деньги пойдут на оплату поездки хора в Россию.

Еще один наш приятель вместе с другими американцами вложили свои собстевенные деньги в фонд восстановления одной старинной усадьбы в России. Но Путин отстранил американцев от участия в этом проекте. Деньги американцам не вернули. Теперь в той усадьебе живет Путин.

Hallucinogen
11-17-2013, 10:02 AM
Еще один наш приятель вместе с другими американцами вложили свои собстевенные деньги в фонд восстановления одной старинной усадьбы в России. Но Путин отстранил американцев от участия в этом проекте. Деньги американцам не вернули. Теперь в той усадьебе живет Путин.

Кремль чтоли ?

Candygirl
11-17-2013, 10:03 AM
Кремль чтоли ?

Нет. Загородная усадьба.

Hallucinogen
11-17-2013, 10:10 AM
Нет. Загородная усадьба.
а за каким городом то ?

про эту пишут, но она в Сочи... типо для "загородной" слишком уж далеко за
http://kayrosblog.ru/post148080151

marfa1
11-17-2013, 10:15 AM
Нда... а я вчера была на концерте хора и благотворительной вечеринке в фонд помощи хоровому пению. Там был аукцион произведений искусства. Наш приятель купил картину русского художника за штуку баксов. И много других "так себе американцев" покупали картины, вазы, украшения и антиквариат. Деньги пойдут на оплату поездки хора в Россию.

Еще один наш приятель вместе с другими американцами вложили свои собстевенные деньги в фонд восстановления одной старинной усадьбы в России. Но Путин отстранил американцев от участия в этом проекте. Деньги американцам не вернули. Теперь в той усадьебе живет Путин.

спроси у них, может хотят поучаствовать в "восстановлении замка в беларуси"?
пусть высылают деньги, я согласна.

Candygirl
11-17-2013, 10:16 AM
Так у него же их много.

Candygirl
11-17-2013, 10:17 AM
спроси у них, может хотят поучаствовать в "восстановлении замка в беларуси"?
пусть высылают деньги, я согласна.

Все уже. После того, как их отстранили, фик теперь они будут деньги вкладывать.

Hallucinogen
11-17-2013, 10:17 AM
Так у него же их много.
фикзнает, наверно

Candygirl
11-17-2013, 10:20 AM
фикзнает, наверно

В Стрельне.

Eric007
11-17-2013, 10:45 AM
Нда... а я вчера была на концерте хора и благотворительной вечеринке в фонд помощи хоровому пению. Там был аукцион произведений искусства. Наш приятель купил картину русского художника за штуку баксов. И много других "так себе американцев" покупали картины, вазы, украшения и антиквариат. Деньги пойдут на оплату поездки хора в Россию.

Еще один наш приятель вместе с другими американцами вложили свои собстевенные деньги в фонд восстановления одной старинной усадьбы в России. Но Путин отстранил американцев от участия в этом проекте. Деньги американцам не вернули. Теперь в той усадьебе живет Путин.
Казалось бы - тема не о России. Но Кэнди сдесь умудрилась кинуть в Россию камень. Вот жешь человек.
Такая ненависть только ещё у прибалтов да пшеков наверное осталась...

Candygirl
11-17-2013, 10:47 AM
Да какие камни, Эрик? Америка так себе страна. А Россия - огого! :)

Ура патриотам! :180:

Eric007
11-17-2013, 10:52 AM
Да какие камни, Эрик? Америка так себе страна. А Россия - огого! :)

Ура патриотам! :180:
Тему открыл такой же эмигрант как и ты. Только в отличии от тебя у него ещё и американское гражданство. Тема эта России никак не касается. Речь именно об Америке - кто то хвалит, кто то ругает. Дискуссия идёт между теми, кто живёт в США.
Причём тут Россия???

Candygirl
11-17-2013, 10:54 AM
Ни при чем. ))) Горжусь Россией И ее патриотами. :313:

Считаю, что автору надо туда ехать. Там его научат, как любить и гордиться! :192:

Eric007
11-17-2013, 10:55 AM
Ни при чем. ))) Горжусь Россией И ее патриотами. :313:
Тогда тебе в другую тему, если в этой сказать больше нечего.

Candygirl
11-17-2013, 10:57 AM
Считаю, что автору надо туда ехать. Там его научат, как любить и гордиться! :192:

Eric007
11-17-2013, 10:59 AM
Считаю, что автору надо туда ехать. Там его научат, как любить и гордиться! :192:
Автор темы - русофоб похлеще тебя. В Россию он не поедет, даже если будет умирать с голоду.
Просто даже у русофобов бывают неприятные моменты в жизни, и они иногда создают подобные темы.

Candygirl
11-17-2013, 11:03 AM
Я русофоб? Ты бредишь, Эрик. Я люблю русских и Россию матушку такой, как она есть.
И Америку люблю. Они у меня обе любимые. :122:

Eric007
11-17-2013, 11:15 AM
Я русофоб? Ты бредишь, Эрик. Я люблю русских и Россию матушку такой, как она есть.

Тебе даже отпетые русофобы на форуме не поверят, чего уж говорить о нормальных, вменяемых людях :)
Я, кстати, к русофобам (честным) отношусь вполне терпимо. Люди ненавидят Россию и объясняют - почему.
Ну, это нормально.
А вот людей, которые прячут свою ненависть под разнымими благми личинами - терпеть не могу.
Уважаю людей честных и прямых. Вот даже те же поляки, которые устроили погром у Российского послольства, не вызывают у меня отторжения. Они ненавидят, и говорят об этом открыто и честно. И я это принимаю.
Я не принимаю лжецов.

Candygirl
11-17-2013, 11:19 AM
Да, я их тоже не принимаю. ))) Не принимаю таких, как ты. Лизоблюдов с широко закрытыми глазами. :)

Hallucinogen
11-17-2013, 12:53 PM
Да, я их тоже не принимаю. ))) Не принимаю таких, как ты. Лизоблюдов с широко закрытыми глазами. :)почему лизоблюдов ?

Hallucinogen
11-17-2013, 12:55 PM
Я русофоб? Я люблю русских и Россию матушку такой, как она есть.


кстати, это очень заметно... зря он так

Candygirl
11-17-2013, 01:26 PM
почему лизоблюдов ?

Мягко выражаясь )))

Hallucinogen
11-17-2013, 01:28 PM
Мягко выражаясь )))
ясно :117:

Candygirl
11-17-2013, 01:30 PM
В каждой стране есть свои недостатки и достоинства. Как же надоели эти постоянные политические споры!

Каждый человек выбирает то, что ему по душе.

Izold
11-17-2013, 02:33 PM
В каждой стране есть свои недостатки и достоинства. Как же надоели эти постоянные политические споры!

Каждый человек выбирает то, что ему по душе.

а если you cannot have what you love, love what you have ))

Candygirl
11-17-2013, 02:35 PM
а если you cannot have what you love, love what you have ))


Родину и родителей не выбирают, это Правда. Их любят такими, как они есть. Но мы не обязаны быть такими же, как они.

Eric007
11-17-2013, 02:43 PM
Родину и родителей не выбирают, это Правда. Их любят такими, как они есть. Но мы не обязаны быть такими же, как они.
Вообще тема изначально была об Америке. Ты почему то решила перейти на личности.
Если тебе нравится Америка - пиши об этом. Зачем в этой теме оскорблять, я не понимаю?

Izold
11-17-2013, 02:45 PM
Вообще тема изначально была об Америке. Ты почему то решила перейти на личности.

оссподи, Эрик, с чего вы друг ? :120:

Eric007
11-17-2013, 02:46 PM
оссподи, Эрик, с чего вы друг ? :120:
Погорячился? :)

Izold
11-17-2013, 02:47 PM
Родину и родителей не выбирают, это Правда. Их любят такими, как они есть. Но мы не обязаны быть такими же, как они.

первая часть - верно. вторая - ммм... не обйзательно их любить вообще. третья часть -не обязаны. да и вообще никто никому ничем не обязан :116:

Izold
11-17-2013, 02:48 PM
Погорячился? :)

ну, по меньшем мере... не спится? ))

Eric007
11-17-2013, 02:49 PM
ну, по меньшем мере... не спится? ))
Ну да.

Candygirl
11-17-2013, 02:59 PM
первая часть - верно. вторая - ммм... не обйзательно их любить вообще. третья часть -не обязаны. да и вообще никто никому ничем не обязан :116:

Да, не обязательно. Но иногда любят вопреки всему... даже здравому смыслу...

Eric007
11-17-2013, 03:00 PM
Да, не обязательно. Но иногда любят вопреки всему... даже здравому смыслу...
Или ненавидят. Да, Кэнди? :)

Candygirl
11-17-2013, 03:02 PM
Или ненавидят. Да, Кэнди? :)

Да, Эрик меня ненавидит. )))

Eric007
11-17-2013, 03:04 PM
Да, Эрик меня ненавидит. )))
Вот ещё.
Обрати внимание, я ещё ни разу не ответил на твои оскорбления. Какая уж тут ненависть? :)

Candygirl
11-17-2013, 03:05 PM
Вот ещё.
Обрати внимание, я ещё ни разу не ответил на твои оскорбления. Какая уж тут ненависть? :)

Любишь, значит? ))) Да, это заметно ))) :111:

Hallucinogen
11-17-2013, 03:54 PM
Родину и родителей не выбирают, это Правда. Их любят такими, как они есть.

Да, не обязательно. Но иногда любят вопреки всему... даже здравому смыслу...

Или ненавидят. Да, Кэнди? :)

Да, Эрик меня ненавидит. )))

Любишь, значит? ))) Да, это заметно ))) :111:
а вы друг дружке кто ? Родина или родитель ?

Candygirl
11-17-2013, 03:56 PM
а вы друг дружке кто ? Родина или родитель ?

Седьмая вода на киселе. )))

Hallucinogen
11-17-2013, 04:00 PM
Седьмая вода на киселе. )))

дальние родственники значит..

тота ругаетесь, как родные

Candygirl
11-17-2013, 04:04 PM
дальние родственники значит..

тота ругаетесь, как родные

Тамбовский волк ему родственник. )))

Izold
11-17-2013, 05:08 PM
эт нехорошо, надо помириться, празьники скоро...

Председатель
01-26-2014, 07:27 AM
На рбк.ру прочитал что сотни негров устроили "нокаут" в магазине, ето ещё про тот старый иди по новой? (чёт он у мене не загрузилсядо конца)

Candygirl
01-26-2014, 07:46 AM
На рбк.ру прочитал что сотни негров устроили "нокаут" в магазине, ето ещё про тот старый иди по новой? (чёт он у мене не загрузилсядо конца)

Отстал от жизни...


В Иркутске осуждена банда "Шалуны", запугавшая весь город: 38 избитых и ограбленных, в том числе дети

http://www.newsru.com/crime/24jan2014/teengngrobshaluny.html


время публикации: 24 января 2014 г., 15:39

Hallucinogen
01-26-2014, 03:50 PM
...сотни негров устроили "нокаут" в магазине...

Отстал от жизни...

В Иркутске осуждена банда "Шалуны", запугавшая весь город: 38 избитых и ограбленных

как быстро они в Иркутск перебрались :117:

Lor
01-27-2014, 12:28 AM
как быстро они в Иркутск перебрались :117:

Да не. Это Интернет. В России испокон веков копировали Запад один в один. Я думаю, что "настоящие коренные москвичи" скоро между собой вообще по-английски разговаривать будут. Уже в рунете можно прочесть фразу типа: "мой бойфрэнд сделал мой день!"

Экспортёр
01-27-2014, 01:33 AM
Да не. Это Интернет. В России испокон веков копировали Запад один в один. Я думаю, что "настоящие коренные москвичи" скоро между собой вообще по-английски разговаривать будут. Уже в рунете можно прочесть фразу типа: "мой бойфрэнд сделал мой день!"

А еще есть фраза "как далеки они от народа" (с) Москва - не Россия

Hallucinogen
01-27-2014, 06:26 PM
В России испокон веков копировали Запад один в один. Я думаю, что "настоящие коренные москвичи" скоро между собой вообще по-английски разговаривать будут. Уже в рунете можно прочесть фразу типа: "мой бойфрэнд сделал мой день!"лучшеб они скопировали производительность труда...
или на крайняк - уважение к закону и равенство перед ним

Whoever
01-27-2014, 10:17 PM
Отстал от жизни...


В Иркутске осуждена банда "Шалуны", запугавшая весь город: 38 избитых и ограбленных, в том числе дети

хттп://щщщ.нещсру.цом/цриме/24ян2014/теенгнгробшалуны.хтмл


время публикации: 24 января 2014 г., 15:39
в каком баре Иркутска можно познакомиться с оставшимся на свободе "шалуньями"?:111:

HAL
01-28-2014, 05:21 AM
лучшеб они скопировали производительность труда...
или на крайняк - уважение к закону и равенство перед ним
Для начала надо скопировать судебную систему.

bdams
01-28-2014, 05:24 AM
Да не. Это Интернет. В России испокон веков копировали Запад один в один. Я думаю, что "настоящие коренные москвичи" скоро между собой вообще по-английски разговаривать будут. Уже в рунете можно прочесть фразу типа: "мой бойфрэнд сделал мой день!"

Еще бы кто понял эту коренную..... Да и было все это говорили по французски и чЁ? Не помешало навалять Наполеону, а может и даже где то помогло.

Председатель
01-28-2014, 08:28 AM
лучшеб они скопировали производительность труда...
или на крайняк - уважение к закону и равенство перед ним

Про производительность труда. В те времена когда Тетчер там что-то с шахтёрами мутила, с Кусбасса в Англию делегацию шахтёров послали. В помощь. Они приехали и давай кубатурить по стахановски. Ага. Английские шахтёры посмотрели-посмотрели и выгнали наших. Типа мы тут сами знаем как и сколько надо. А вы езжайте, у себя так работайте.

Hallucinogen
01-28-2014, 06:10 PM
Для начала надо скопировать судебную систему.
нет

Берег Слоновой Кости так и останется Берегом Слоновой Кости вне зависимости чью систему скопирует и насколько замечательную Конституцию примет

Hallucinogen
01-28-2014, 06:20 PM
Про производительность труда. В те времена когда Тетчер там что-то с шахтёрами мутила, с Кусбасса в Англию делегацию шахтёров послали. В помощь. Они приехали и давай кубатурить по стахановски. Ага. Английские шахтёры посмотрели-посмотрели и выгнали наших. Типа мы тут сами знаем как и сколько надо. А вы езжайте, у себя так работайте.

странно все это...


Эффективность использования трудовых ресурсов почти во всех сегментах российской экономики в разы ниже, чем на Западе, подсчитали для РБК daily в ГК «Институт тренинга — АРБ Про». Главные причины отставания — неразвитые технологии и плохой менеджмент.

Согласно исследованию, по показателю выручки на сотрудника российские компании отстают во всех областях.

Самый большой отрыв в авиации: производительность труда в АХК «Сухой» в девять раз меньше, чем в Boeing, и в десять раз меньше, чем в EADS.

В банковском секторе выручка на сотрудника Сбербанка (120,4 тыс. долл.) в шесть раз меньше, чем у BNP Paribas.

Также в шесть раз меньше производительность труда в ЛУКОЙЛе по сравнению с Exxon или Shell.

Причин отставания много: низкая стоимость труда, которая делает труд большого штата для компании выгодным, узость рынка российских компаний по сравнению с мультинациональными конкурентами, слабое использование аутсорсинга, неэффективные бизнес-процессы и устаревшие технологии. «Мы колоссально отстаем в логистических технологиях. Многие компании заменяют отсутствующие технологии людьми — отсюда снижение выручки на сотрудника»

Но корень проблемы лежит в сфере неэффективного управления. «Большинство компаний имеет недееспособный и малополезный управленческий учет, большому числу руководителей лишь на словах знакомы такие понятия, как «бережливое производство» или «управление в реальном режиме времени»

http://www.acenter.ru/article/proizvoditelnost-truda-v-rossiiskikh-kompaniyakh-v-razy-nizhe-chem-v-zapadnykh

HAL
01-28-2014, 11:36 PM
нет

Берег Слоновой Кости так и останется Берегом Слоновой Кости вне зависимости чью систему скопирует и насколько замечательную Конституцию примет

И это правильно.
Каждый должен оставаться самим собой.

Hallucinogen
01-29-2014, 05:34 PM
И это правильно.
Каждый должен оставаться самим собой.слава богу это не так: всё и все меняются (со временем)

HAL
01-29-2014, 11:15 PM
слава богу это не так: всё и все меняются (со временем)

Времена меняются и мы вместе с ними. ВМЕСТЕ.

Leon93
01-29-2014, 11:23 PM
нет

Берег Слоновой Кости так и останется Берегом Слоновой Кости вне зависимости чью систему скопирует и насколько замечательную Конституцию примет

Нех копировать всякие глупости.

Надо просто занять 17 трилл долл.

HAL
01-30-2014, 12:38 AM
Нех копировать всякие глупости.

Надо просто занять 17 трилл долл.

Зачем столько бумаги?

Leon93
01-30-2014, 01:10 AM
Зачем столько бумаги?

Штоб вам было чем жёппу подтирать, засранцы.

HAL
01-30-2014, 05:36 AM
Штоб вам было чем жёппу подтирать, засранцы.

Мы не засранцы, мы зассанцы и задници мы подмываем, а не подтираем. Так гигиеничней. :)

Председатель
01-30-2014, 09:38 AM
Анек всномнил.
Стоят на остановке генерал, негр и студент. Негор наступил на ногу генералу, не заметил етого и стоит. Генерал посмотрел на часы, подумал -Через пять минут не уберёт я ему врежу. Пять минут прошло, генерал посмотрел на часы и как даст негру, тот упал, студент подскакивает и давай негра пинать. Вопщем забрали всех в кутузку. Ну давайте расказывайте?
Негр- Я не понял ничего, стоял-стоял, а мне етот как врежет, ну и всё.
генерал, а вы?
А мне етот на ногу наступил, думаю через пять минут не сойдёт я ему врежу. Время прошло, ну я и врезал.
А вы студент.
-А я чо? Смотрю генерал на часы посмотрел и врезал негру, ну думаю, по всей стране началось.




http://www.youtube.com/watch?v=owgTWon0FXY

Т.е. увидел толпу негров, сразу можно стрелять, или подождать когда всекут?

Candygirl
01-30-2014, 10:19 AM
76271

Птиц
01-30-2014, 10:24 AM
Казалось бы, раздел "Серьезные разговоры", заявлена ветка об Америке. Причем тут русские и негры? ???

Alex5448
01-30-2014, 10:25 AM
Казалось бы, раздел "Серьезные разговоры", заявлена ветка об Америке. Причем тут русские и негры? ???
:169:

Председатель
01-30-2014, 11:03 AM
Прицидентное право, да? Один раз группа негров сыграли в нокаут, второй раз... Третий. Всё, ето можно расценивать как закон. Если группа негров, то , в принципе можно стрелять. Нет?
Если нет, то почему? Надо дождаться пока накаутируют? Смерти уже есть.
Если человек белый, стрельнёт такую группу негров, обоснует своё беспокойство. Её оправдать должны. Прицеденты есть - Группа негров, не важно сколько, больше двух - убивают людей.
Ето я как-бэ о законодательстве американском. Мне кажется всё верно.

Odinokiy_Ostrov
01-30-2014, 12:02 PM
Прицидентное право, да? Один раз группа негров сыграли в нокаут, второй раз... Третий. Всё, ето можно расценивать как закон. Если группа негров, то , в принципе можно стрелять. Нет?
Если нет, то почему? Надо дождаться пока накаутируют? Смерти уже есть.
Если человек белый, стрельнёт такую группу негров, обоснует своё беспокойство. Её оправдать должны. Прицеденты есть - Группа негров, не важно сколько, больше двух - убивают людей.
Ето я как-бэ о законодательстве американском. Мне кажется всё верно.

У Вас очень странные понятия о прецедентном праве, и вообще о [cause-and-effect relationships]. :117:

Председатель
02-01-2014, 08:46 AM
У Вас очень странные понятия о прецедентном праве, и вообще о [cause-and-effect relationships]. :117:

Растолкуете?
На сколько я знаю судья в америке может принять своё решение по вопросу не имеющему прецидента в истории провосудия. На который могут ссылаться другие судьи при вынисении своего вердикта.
Давайте так.
Представьте ситуацию. Тфу-тьфу-тьфу.
Вас в по пути с работы в игру нокаут... з-э-э...Вас... Нет, вы проиграли. Один рас, второй... Третий рас вы не стали дожидаться когда растояние между вами и группой негритянских подростков сокротиться до критического состояня, вытощили кольт-45 и прострелили нагу одному.
Вас пасодют, или нет?

Izold
02-01-2014, 08:57 AM
пасодют! а ты не воруй ...

Председатель
02-01-2014, 09:08 AM
Почему?

Candygirl
02-01-2014, 09:11 AM
Наивный вопрос :117: Как ты можешь стрелять в человека, который тебе еще ничего не сделал?

Alex_3112
02-01-2014, 11:49 AM
Наивный вопрос :117: Как ты можешь стрелять в человека, который тебе еще ничего не сделал?

Если это просто черный человек, идущий навстречу - то верно. А если ты опознал в нем того, кто тебя уже два раза бил - то уже другая ситуация.

Candygirl
02-01-2014, 12:50 PM
Тогда на этот вопрос правильно может ответить только адвокат, мне кажется.

daizy
02-01-2014, 04:49 PM
"A "Liberal Paradise" would be a place where everybody has guaranteed employment,
free comprehensive healthcare, free education, free food, free housing, free
clothing, free utilities, and only Law Enforcement has guns.
And believe it or not, such a place does indeed exist ......it's called prison."

Sheriff Joe Arpaio
Maricopa County Sheriff's Office

Дженни
02-01-2014, 05:09 PM
Растолкуете?


остров тут не за тем чтоб растолковывать.

она тут затем чтобы ставить катающиеся смайлики и говорить - "вы все идиоты а я лоер" :110:

Дженни
02-01-2014, 05:11 PM
Штоб вам было чем жёппу подтирать, засранцы.


Мы не засранцы, мы зассанцы и задници мы подмываем, а не подтираем. Так гигиеничней. :)

и эта тема еще в серьезных? хммм

Alex_3112
02-01-2014, 09:27 PM
"A "Liberal Paradise" ......it's called prison."

Sheriff Joe Arpaio
Maricopa County Sheriff's Office

Mr Arpaio is doing a good job at liberal cherrypicking.

Председатель
02-02-2014, 08:44 AM
Если это просто черный человек, идущий навстречу - то верно. А если ты опознал в нем того, кто тебя уже два раза бил - то уже другая ситуация.

Да-да, как-то так.
Вот допустим даже для меня они все на одно лицо. И получается просто панический страх перед группой негритянской молодёжи. И по -моему ето просто естественно что чел неоднократно попадавший под "нокаут" первым начнёт стрелять. И его просто обязаны оправдать.

Izold
02-02-2014, 08:47 AM
если они все на одно лицо, то даже без нокаутов начинайте стрелять первым. вас непременно оправдают, лучшее защита - "все на одно лицо!"

Candygirl
02-02-2014, 08:47 AM
Ой, да ладно, вон, Зиммермана и то с большим трудом оправдали.

Izold
02-02-2014, 08:50 AM
на самом деле, особого труда я не заметил в оправдании Зиммермана, речь шла об этом уже в самом начале, до начала суда - ошибка обвинения была очевидна.

но вот это - "они все на одно лицо", это круто ..

Председатель
02-02-2014, 09:05 AM
на самом деле, особого труда я не заметил в оправдании Зиммермана, речь шла об этом уже в самом начале, до начала суда - ошибка обвинения была очевидна.

но вот это - "они все на одно лицо", это круто ..

Ето я хоть и образно выразился, но суть-то понятна. Что, по твоему человек не может ошибиться?
"У страха глаза велики".

Izold
02-02-2014, 09:18 AM
Ето я хоть и образно выразился, но суть-то понятна. Что, по твоему человек не может ошибиться?
"У страха глаза велики".

ошибиться человек может, но не нужно сразу стрелять. не оправдают

Председатель
02-02-2014, 09:36 AM
ошибиться человек может, но не нужно сразу стрелять. не оправдают


Меня поражает цинизм "нокаута", прикинь, абсолютно ни за что, просто ради удовольствия, ради спортивного интереса. Калечить, убивать совершенно незнакомых людей.
Только упреждающая стрельба сможет остановить етот беспредел.
Хотя я зря наверное беспокоюсь за вас, в штатах полиция наверняка с етим видом спорта разделается на раз-два.

Candygirl
02-02-2014, 09:49 AM
А иркутские шалуны тебя не поразили?

Председатель
02-02-2014, 09:54 AM
А иркутские шалуны тебя не поразили?

Чем они знамениты?
В двух словах можно.

Candygirl
02-02-2014, 10:00 AM
Чем они знамениты?
В двух словах можно.

Я давала ссылку - они там избивали и грабили недавно:
http://www.newsru.com/crime/24jan2014/teengngrobshaluny.html

причем это уже не первый случай, несколькими годами раньше там тоже шалили:




В Иркутске школьники из банды "Магия крови" пытали и убивали людей "ради смеха": 8 жертв

"Мне было интересно, как человек умирает. Как это происходит. Это для себя. Познание", - говорит обвиняемый

По данным следователей, с января по июнь 2008 года подростки убили пять человек



В Иркутской области завершено громкое расследование серийных убийств, совершенных подростками из банды "Магия крови". В целях развлечения несовершеннолетние изверги измывались над самыми беззащитными людьми, а части тел своих живых и мертвых жертв хранили в качестве "трофеев".



В среду шокирующие материалы этого дела были переданы в суд Иркутска. В милиции уже назвали банду "Магия крови" одной из самых опасных и жестоких в городе за всю историю криминалистики, сообщает "ФедералПресс" со ссылкой на местную прокуратуру.

Как следует из материалов дела, главарем банды был 22-летний житель Иркутска Константин Шумков, который не состоялся как учитель. Он собрал вокруг себя подростков в возрасте 14-15 лет из неблагополучных семей. Все подсудимые жили в одном дворе Ленинского района Иркутска.

Своеобразным досугом для обвиняемых стало совместное употребление наркотиков и алкоголя, после чего они отправлялись на поиски своих жертв, передает телеканал Иркутск.рфн.ру. Как объяснял на допросах сам Шумков, убийства совершались из любопытства.



"Мне было интересно, как человек умирает. Как это происходит. Это для себя. Познание", - говорит обвиняемый.



Жертвами изуверов становились бомжи, которых они "жестоко избивали металлическими прутьями, камнями, а также заживо жгли на костре". От нанесенных травм большинство бродяг погибли.



По данным следователей, с января по июнь 2008 года подростки убили пять человек из числа бездомных стариков.

"Я делал то, что я хотел. Не опираясь ни на какие законы морали", - с гордостью заявляет Шумков. На вопрос, считает ли он себя маньяком, главарь банды отвечает утвердительно.

По мнению следствия, в мае прошлого года садисты зарезали и расчленили бомжа. Части его тела забрали с места убийства и раскидали на территории иркутской школы №30, а голову насадили на забор.

На допросе подследственные рассказали, что сделали это ради смеха. Сначала хотели бросить останки на территории второго отдела милиции, но потом решили, что это будет слишком нагло.



Трем жертвам банды "Магия крови" удалось выжить. Но они остались калеками. У одного из мужчин Константин Шумков отрубил два пальца и взял их себе на память. Также у него в комнате хранился заспиртованный глаз другого убитого.



Подростки считали, что им дозволено все. Их подозревают не только в убийствах, но также в изнасиловании и угоне машин. Мотивом преступлений было желание развлечься.

Психологическая экспертиза установила у Константина Шумкова склонность к жестокости и садизму. При этом он мечтал о профессии учителя начальных классов. Однако из педагодического института его исключили. Тогда Шумков стал работать диджеем в одном из баров.



Главарь начинал свою "карьеру маньяка" с того, что мучил и убивал животных. "Обвиняемый пояснил, что первоначально он совершил убийство животных, птиц, издевался над ними, - рассказывает следователь по особо важным делам следственного отдела Иркутска при прокуратуре РФ Ольга Аксаментова. - А в дальнейшем перешел на людей".

http://www.newsru.com/crime/02apr2009/bloodmagicgangirk.html

Председатель
02-02-2014, 10:07 AM
Тут по-моему маленько разное. Здесь банда отморозкиов , а там, у вас, маленько другое. Под раздачу попадают исключительно белые. И не конкретно одна банда ето делает, а негры. Улавливаешь разницу?

Candygirl
02-02-2014, 10:11 AM
Так суть то одна - издевательство над беззащитными прохожими, совершаемое группой подростков. И чем они лучше негров?

Председатель
02-02-2014, 10:14 AM
Так суть то одна - издевательство над прохожими, совершаемое группой подростков.

В вашем варианте присутствует и национальная составляющая.
Вот что интересно.
Почему по-твоему оне негров не бацкают?

Candygirl
02-02-2014, 10:17 AM
В вашем варианте присутствует и национальная составляющая.
Вот что интересно.
Почему по-твоему оне негров не бацкают?

Зато в России стали теперь казахов и узбеков мочить с оcобой жестокостью

Председатель
02-02-2014, 10:23 AM
Зато в России стали теперь казахов и узбеков мочить с оcобой жестокостью

Я не знаю про клкую Россию ты пишешь.
В моей России казахи ещё лет 10 назад на дороге в сельпо сидели и дань собирали:)

Да! А негров-то почему не дубасят по-твоему?

Candygirl
02-02-2014, 10:26 AM
Я не знаю про клкую Россию ты пишешь.
В моей России казахи ещё лет 10 назад на дороге в сельпо сидели и дань собирали:)

Да! А негров-то почему не дубасят по-твоему?

Да дубасят они своих тоже, по черному. Но это уже давно никого не удивляет. А вот когда за белых принялись после Зиммермана, так сразу все в новостях расструбили.

Izold
02-02-2014, 01:35 PM
Тут по-моему маленько разное. Здесь банда отморозкиов , а там, у вас, маленько другое. Под раздачу попадают исключительно белые. И не конкретно одна банда ето делает, а негры. Улавливаешь разницу?

спешу разочаровать, делают это не только негры. один, а может быть пока и единственный, которого привлекают к ответственности, - белый. под раздачу попадали не только белые, это тоже факт. но, думаю, что это "движение" сойдёт на нет усилиями полиции.

Izold
02-02-2014, 01:39 PM
Я не знаю про клкую Россию ты пишешь.
В моей России казахи ещё лет 10 назад на дороге в сельпо сидели и дань собирали:)

Да! А негров-то почему не дубасят по-твоему?

голубчик, я не знаю, какие там сведения проникают в печать в России, где казахи сидят на дороге в сельпо, но самая большая преступность это black on black, то есть там, где "негры дубасят негров" :120:

Председатель
02-03-2014, 08:28 AM
голубчик, я не знаю, какие там сведения проникают в печать в России, где казахи сидят на дороге в сельпо, но самая большая преступность это black on black, то есть там, где "негры дубасят негров" :120:

Про "нокаут" у нас говорят что только белых прессуют. Я по -етому и изпереживался. Если ето не так, то тада я спокоен.
То что оне друг-друга стреляют, ето не страшно.

Odinokiy_Ostrov
02-03-2014, 02:12 PM
остров тут не за тем чтоб растолковывать.

она тут затем чтобы ставить катающиеся смайлики и говорить - "вы все идиоты а я лоер" :110:

Твой идиотизм не имеет никакой связи с моей профессией.

Odinokiy_Ostrov
02-03-2014, 02:13 PM
Растолкуете?
На сколько я знаю судья в америке может принять своё решение по вопросу не имеющему прецидента в истории провосудия. На который могут ссылаться другие судьи при вынисении своего вердикта.
Давайте так.
Представьте ситуацию. Тфу-тьфу-тьфу.
Вас в по пути с работы в игру нокаут... з-э-э...Вас... Нет, вы проиграли. Один рас, второй... Третий рас вы не стали дожидаться когда растояние между вами и группой негритянских подростков сокротиться до критического состояня, вытощили кольт-45 и прострелили нагу одному.
Вас пасодют, или нет?

Пасодют, пасодют.

Alex5448
02-03-2014, 02:36 PM
Меня поражает цинизм "нокаута", прикинь, абсолютно ни за что, просто ради удовольствия, ради спортивного интереса. Калечить, убивать совершенно незнакомых людей.
Только упреждающая стрельба сможет остановить етот беспредел.
Хотя я зря наверное беспокоюсь за вас, в штатах полиция наверняка с етим видом спорта разделается на раз-два.
То есть евреи в России в 19 веке могли стрелять в любую группу славян? Ведь громили и не раз:115:

nat123
02-03-2014, 08:00 PM
Твой идиотизм не имеет никакой связи с моей профессией.

Капри? не хочешь забанить Острова на пару месяцев? Свинятина на модерации, СССРа забанили....как всё прэлэстна

Odinokiy_Ostrov
02-03-2014, 08:06 PM
Капри? не хочешь забанить Острова на пару месяцев?

Я нарушила какое-то правило форума? :120:

JackDaniels
02-03-2014, 08:08 PM
Твой идиотизм не имеет никакой связи с моей профессией.

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережёвывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

Дети, страдающие идиотией, необучаемы и традиционно находятся (с согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых).[1]

Дженни
02-03-2014, 09:46 PM
Я нарушила какое-то правило форума? :120:

личное оскорбление, нет? или ты типа правду сказала ?

nat123
02-03-2014, 10:12 PM
Я нарушила какое-то правило форума? :120:

А ты как думаешь?

OnlyTrue
02-03-2014, 10:35 PM
напрягает что там холодно да и не зовет никто

ну так ты сам позовись... блин, а я думала, что за океаном нынче холодно, а оказывается у нас.

Alex_3112
02-04-2014, 03:12 PM
или ты типа правду сказала ?
Хочешь ей "вынос лички" привязать? ;)

Дженни
02-04-2014, 05:41 PM
Хочешь ей "вынос лички" привязать? ;)
какая личка. мне еще ее в моей личке не хватало :305:

Valen007
02-06-2014, 04:04 AM
А мне вот не нравится, как центральные американские СМИ предвзято негативно относятся к России. Это одна из любимых тем для них, критиковать все в России.Но есть критика, а есть критиканство. Типа, там все плохо, разваливается, воруют все. Посмотрели бы лучше на тот цирк, который происходит в самих Штатах.

Alex_3112
02-06-2014, 08:31 PM
Посмотрели бы лучше на тот цирк, который происходит в самих Штатах.

Ну как будто американские СМИ больше о России говорят, чем о местном цирке :)

Lor
02-06-2014, 11:36 PM
Ну как будто американские СМИ больше о России говорят, чем о местном цирке :)
Я недели две..три назад по BBC украинский майдан видел.