View Full Version : Стрижка и прически
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
Candygirl
02-06-2014, 02:58 PM
Симпатичный.
А это наш салон
http://www.vanmichael.com/
Дженни
02-06-2014, 03:00 PM
nice
Candygirl
02-06-2014, 03:03 PM
Кстати у нашего салона есть локейшен в у вас Маями:
Van Michael Salon Miami
1667 Michigan Avenue
Miami, Florida 33139
(305) 534-6789
Van Michael Miami is an AVEDA Concept Salon dedicated to one’s well-being and beauty, we specialize in all hair and make-up services, with added services that include complimentary make-up touch-ups, hand relief treatments, and massage therapy. Through our approach of consistency through education Van Michael Miami has attracted an enviable client list catering to celebrities such as Lenny Kravitz, Mariah Carey, Kelly Osbourne, Ricky Martin, Esther Canadas, Anna Kournikova, Serena Williams and many others. (C)
Дженни
02-06-2014, 03:05 PM
Кстати у нашего салона есть локейшен в у вас Маями:
Van Michael Salon Miami
1667 Michigan Avenue
Miami, Florida 33139
(305) 534-6789
Van Michael Miami is an AVEDA Concept Salon dedicated to one’s well-being and beauty, we specialize in all hair and make-up services, with added services that include complimentary make-up touch-ups, hand relief treatments, and massage therapy. Through our approach of consistency through education Van Michael Miami has attracted an enviable client list catering to celebrities such as Lenny Kravitz, Mariah Carey, Kelly Osbourne, Ricky Martin, Esther Canadas, Anna Kournikova, Serena Williams and many others. (C)
how cool
Assaf тоже с Aveda работал
они прямо на South Beach. Как нибудь загляну :110:
Candygirl
02-06-2014, 03:07 PM
Класс! :110:
Сиамчик
02-06-2014, 04:01 PM
я колола два раза. в мае помоему последний раз. в носо половы...ааа извините носо губовые складки :)
так мне лет уже мамадарахая
а вы девки ранно начали, ой ранно.
какие девки? тут бапки
все..фсееее
Bashmachnica
02-06-2014, 06:39 PM
Я тащус вообще от одного хердрессера, к нему окацца с исткоста аж люди едят. короче, к нему фиг я попаду, про расценки не знаю, но на год он типо уже вперед буккед.
его ворки:
http://s3-media1.ak.yelpcdn.com/bphoto/9SO4RXoUK7-N18hyZh3TbQ/l.jpg
http://s3-media1.ak.yelpcdn.com/bphoto/uGjAwF-WpqmMEMLZIInBPg/l.jpg
http://s3-media1.ak.yelpcdn.com/bphoto/A_mTEVXIxuFgUPBk_MOneA/l.jpg
http://s3-media3.ak.yelpcdn.com/bphoto/-_th9I6Cu9DRnLlrpVK-pA/l.jpg
http://s3-media4.ak.yelpcdn.com/bphoto/RueAI6SJLb4b0QoDnZni8g/l.jpg
http://s3-media2.ak.yelpcdn.com/bphoto/4N9ftIS9ZR1c9H-ivKMKZQ/l.jpg
klukva
02-06-2014, 06:53 PM
цвет красивый, я тоже такой хочу.....
Дженни
02-06-2014, 07:18 PM
это называетсяя калифорнийское мелирование ? я думала это уже не в моде
Сиамчик
02-06-2014, 07:31 PM
мне никакое не нравицца..
ни калифарнийское ни ху..
короче нравица ровный цвет здоровых блестящих волос:301:
Милька
02-06-2014, 07:33 PM
кажется это называлось омбре
или как там
Дженни
02-06-2014, 07:43 PM
кажется это называлось омбре
или как там
мне и тогда не нравилось. выглядит как то неаккуратно, как отросшие полусмытые хайлайтс
а счас это еще и вчерашний день.
Дженни
02-06-2014, 07:43 PM
мне никакое не нравицца..
ни калифарнийское ни ху..
короче нравица ровный цвет здоровых блестящих волос:301:
боринг :117:
Sarochka
02-06-2014, 07:48 PM
мне и тогда не нравилось. выглядит как то неаккуратно, как отросшие полусмытые хайлайтс
а счас это еще и вчерашний день.
а обычные хайлайтс какой день? :1:
Сиамчик
02-06-2014, 07:54 PM
и наверняка у этих тёток волосья нарощенные
так штаааа
:309:
Дженни
02-06-2014, 08:04 PM
а обычные хайлайтс какой день? :1:
таймлесс
кароче, вам нравится, вы и делайте :235:
дрю берримор ужасно выглядела с этим омбре. как бомжиха. и клое кардашьян тоже
Сиамчик
02-06-2014, 08:13 PM
толька Лаватка красавеца:301:
Дженни
02-06-2014, 08:15 PM
толька Лаватка красавеца:301:
да ну ее. деревенская морда..и волосы синие :153:
nat123
02-06-2014, 08:19 PM
да ну ее. деревенская морда..и волосы синие :153:
блин, разберидили вы меня...позвонила парекмахеше, она ещё дыхнет....постригуся нафик
Дженни
02-06-2014, 08:22 PM
блин, разберидили вы меня...позвонила парекмахеше, она ещё дыхнет....постригуся нафик
у тебя и так короткие :120:
Сиамчик
02-06-2014, 08:23 PM
нет:301:
nat123
02-06-2014, 08:29 PM
у тебя и так короткие :120:
я ставила.....счас покажу ещё, у меня уже не короткии, я фому очу поменять и её отостить длиньшы
76399
Дженни
02-06-2014, 08:32 PM
я ставила.....счас покажу ещё, у меня уже не короткии, я фому очу поменять и её отостить длиньшы
отрастить это хорошо :112:
nat123
02-06-2014, 08:34 PM
отрастить это хорошо :112:
отрастить немного! не сильна, не буду я стареющей русалкой, неа. Вишь 1,5 месяца всего а я уже обросшая как маугли
Дженни
02-06-2014, 08:35 PM
отрастить немного! не сильна, не буду я стареющей русалкой, неа. Вишь 1,5 месяца всего а я уже обросшая как маугли
что за бред этот насчет стареющих русалок.
nat123
02-06-2014, 08:36 PM
что за бред этот насчет стареющих русалок.
здрасти приехали......короткая стиpжка делает моложе, ты не знала? плюс мне неудобно када патлы ети. Не нада мне длинных
Дженни
02-06-2014, 08:37 PM
короткая стижка делает моложе, ты не знала?
что значит не знала. слышала такое конечно. но не согласна :110:
Дженни
02-06-2014, 08:39 PM
я считаю что короткая стрижка старит, наоборот
nat123
02-06-2014, 08:47 PM
я считаю что короткая стрижка старит, наоборот
неа....но мне менять нравится, а вообще чо я хочу - это обкромсать у лица, а чоб сзади подлиньшы......не коротко не длина, чуток сверху снять чоб плоско не висело
marfa1
02-07-2014, 05:19 AM
Я думаю что если издалека, то длинные волосы моложе делают,
А если сблизи то короткие моложе.
Валерия хорошо выглядит. С короткими. Молодо.
nat123
02-07-2014, 07:00 AM
Я думаю что если издалека, то длинные волосы моложе делают,
А если сблизи то короткие моложе.
Валерия хорошо выглядит. С короткими. Молодо.
я подстриглась........ой говорю у вас маникюр есть? они грят - через час. А хотите массаж? я грю - дааааааааааааааааа. Как девочка делает массаж абалденааааа. Почему я не знала что она там есть раньше. Она говорит - тааакккк будем Вам делать ваккумный массаж жывота. Я такая - а ето больна? он грит, потерпите, сделаем плоский жывот. Я говорю - конешна я за! Стрижка, маникюр, массаж - 2 тыщи, массаж час. :167:
Брюнетко
02-07-2014, 07:39 AM
банки ставили?
Дженни
02-07-2014, 07:52 AM
Я думаю что если издалека, то длинные волосы моложе делают,
А если сблизи то короткие моложе.
Валерия хорошо выглядит. С короткими. Молодо.
все индивидуально конечно. зависит от прически / лица / пр. но в целом короткие стрижки тарят. спроси парикмахера любого. они теткам которые хотят выглядеть моложе всем предлагают наращивание волос.
Fursetka
02-07-2014, 07:53 AM
вот так иду стричься.
покажу ему фотку.
76406
Дженни
02-07-2014, 07:53 AM
естественно не любые длинные волосы молодят, а красивые / блестящие / густые / ухоженные / модно подстриженные -подкрашенные. если нет - то тогда лучше не надо.
Fursetka
02-07-2014, 07:54 AM
все индивидуально конечно. зависит от прически / лица / пр. но в целом короткие стрижки тарят. спроси парикмахера любого. они теткам которые хотят выглядеть моложе всем предлагают наращивание волос.
потому что наращивание волос дороже чем стрижка
плиз, не старит стрижка
старые волосы старят.
Дженни
02-07-2014, 07:54 AM
вот так иду стричься.
покажу ему фотку.
76406
лохматенькая. романтично :117:
Дженни
02-07-2014, 07:55 AM
потому что наращивание волос дороже чем стрижка
плиз, не старит стрижка
старые волосы старят.
в общем мне надоело на эту тему спорить :117:...кто хочет пусть стрижется. мне то что
Dafna
02-07-2014, 07:56 AM
вот так иду стричься.
покажу ему фотку.
76406
на укладку в день по часу тут нада
без обработки горшок гладкий будить
Fursetka
02-07-2014, 07:57 AM
но блондой не буду, нет
думаю карамельной какойнить стать.
Candygirl
02-07-2014, 08:10 AM
вот так иду стричься.
покажу ему фотку.
76406
Одна из моих любимых аватарок... не всем такая стрижка пойдет, однако...
Fursetka
02-07-2014, 08:11 AM
Одна из моих любимых аватарок... не всем такая стрижка пойдет, однако...
мне пойдёт
Fursetka
02-07-2014, 08:12 AM
на укладку в день по часу тут нада
без обработки горшок гладкий будить
у меня волосы горшком гладким чтоб были надо час их пылесосить.
marfa1
02-07-2014, 08:46 AM
у меня волосы горшком гладким чтоб были надо час их пылесосить.
и у меня так. а потом сырая погода - и все насмарку, опять пышно-кучерявое.
вот поэтому мне длинные нравились - расчесался и больше ничего делать не надо ))))
а сейчас - выпрямляй, укладывай.... уффф
надо какую-о стрижку чтобы не укладывать. или поменьше укладывать хотя бы
nat123
02-07-2014, 08:50 AM
и у меня так. а потом сырая погода - и все насмарку, опять пышно-кучерявое.
вот поэтому мне длинные нравились - расчесался и больше ничего делать не надо ))))
а сейчас - выпрямляй, укладывай.... уффф
надо какую-о стрижку чтобы не укладывать. или поменьше укладывать хотя бы
от меня так девочка стрижот......я у ней лет 7 до Штатов стриглас и счас вернулась и нашла, она парекмахер от бога!
Candygirl
02-07-2014, 08:53 AM
Я помыла голову после стрижки и поначалу расстроилась, что все уже не так смотрится, как после укладки. Но потом уложила волосы утюжком и стало опять хорошо смотреться. :110:
Дженни
02-07-2014, 08:57 AM
а я вчера после стрижки фотку отправила любимому - он похвалил. а вам не поставлю. вы плохие :235:
Candygirl
02-07-2014, 08:58 AM
а я вчера после стрижки фотку отправила любимому - он похвалил. а вам не поставлю. вы плохие :235:
:119: Я хорошая :117:
Дженни
02-07-2014, 08:59 AM
:119: Я хорошая :117:
ну ты может и да
а все остальные начнут - состриги свои три волосины, покрасься в темный, бла бла бла :192:
Candygirl
02-07-2014, 09:01 AM
ну ты может и да
а все остальные начнут - состриги свои три волосины, покрасься в темный, бла бла бла :192:
Я не такая, я сама длинные волосы люблю... вот и сейчас у меня ниже плеч стрижка... и в темный никогда в жизни не хочу краситься... я знаю одну блондинку, которая поддалась на уговоры и покрасилась и постриглась коротко - и стала, как все, серой мышью :162:
marfa1
02-07-2014, 09:14 AM
Я не такая, я сама длинные волосы люблю... вот и сейчас у меня ниже плеч стрижка... и в темный никогда в жизни не хочу краситься... я знаю одну блондинку, которая поддалась на уговоры и покрасилась и постриглась коротко - и стала, как все, серой мышью :162:
блондинки они такие. :314:
marfa1
02-07-2014, 09:16 AM
а я вчера после стрижки фотку отправила любимому - он похвалил. а вам не поставлю. вы плохие :235:
считай что мы тебя уже поуговаривали пару страниц. ставь :314:
Fursetka
02-07-2014, 09:16 AM
и у меня так. а потом сырая погода - и все насмарку, опять пышно-кучерявое.
вот поэтому мне длинные нравились - расчесался и больше ничего делать не надо ))))
а сейчас - выпрямляй, укладывай.... уффф
надо какую-о стрижку чтобы не укладывать. или поменьше укладывать хотя бы
кератин сделай
делают у вас? наверняка делают. очень облегчает жизнь
Sarochka
02-07-2014, 09:17 AM
и у меня так. а потом сырая погода - и все насмарку, опять пышно-кучерявое.
вот поэтому мне длинные нравились - расчесался и больше ничего делать не надо ))))
а сейчас - выпрямляй, укладывай.... уффф
надо какую-о стрижку чтобы не укладывать. или поменьше укладывать хотя бы
в Кали хорошо - проснулся и можно даже не причесываться
Дженни
02-07-2014, 09:34 AM
считай что мы тебя уже поуговаривали пару страниц. ставь :314:
:129:
Candygirl
02-07-2014, 09:36 AM
блондинки они такие. :314:
Нет, брюнетки такие :122:
Дженни
02-07-2014, 09:40 AM
вообще, приятно иметь в бойфрендах хорошо воспитанного американского мужчину.
он моим фоткам всегда только комплименты делает.
как то послала ему фотку - я и три красивые 20-летние высокие девчонки
написал мне - "ты самая красивая"
а что бы мне русский БФ написал? а ?????
:162:
страшно подумать
Candygirl
02-07-2014, 09:45 AM
Написал бы то же самое другими словами... комплименты - это не правда, вообще то... :235:
а мы, дурочки, верим :250:
marfa1
02-07-2014, 09:46 AM
не наговаривай.
тебе и на форумах по поводу фото всегда комплименты пишут.
Дженни
02-07-2014, 09:46 AM
Написал бы то же самое другими словами... комплименты - это не Правда, вообще то... :235:
кому нужна правда? правду я и сама вижу в зеркале
Sarochka
02-07-2014, 09:46 AM
как-будто комплимент не может быть правдой
Дженни
02-07-2014, 09:47 AM
не наговаривай.
тебе и на форумах по поводу фото всегда комплименты пишут.
ага, особенно про прическу
marfa1
02-07-2014, 09:49 AM
мог бы и поизящней что-нибудь написать, а не просто "ты самая красивая" :122:
Sarochka
02-07-2014, 09:49 AM
ага, особенно про прическу
про концы :114:
Candygirl
02-07-2014, 09:49 AM
кому нужна правда? правду я и сама вижу в зеркале
Не скажи, некоторые в упор не хотят верить тому, что они видят в зеркале... если хочешь узнать правду - повесь свою фотку на сайте знакомств анонимно и увидишь результат :235:
(но это я не про тебя, а вообще)
marfa1
02-07-2014, 09:51 AM
ага, особенно про прическу
про прическу девочки пишут а не бф.
а чего ты хочешь? чтобы мы написали что нам нравится когда у женщин длинные волосы?
так это же дело вкуса, зачем так лично воспринимать
Sarochka
02-07-2014, 09:53 AM
мне нравятся слинные волосы, но когда это ВОЛОСЫ, а не три пера
простите, у самой три пера
Candygirl
02-07-2014, 09:57 AM
Мне многие говорят, что у меня красивые волосы, и что у меня красивый цвет. Удивляются, что я не крашусь. Mне идет, когда они у меня длинные. Я иногда стригусь покороче, и тогда комплиментов меньше. Хорошо, что они быстро отрастают...
Candygirl
02-07-2014, 10:01 AM
У Дженни тоже красивые волосы. Ей не надо стричься коротко.
Дженни
02-07-2014, 10:04 AM
мне нравятся слинные волосы, но когда это ВОЛОСЫ, а не три пера
спасибо
nat123
02-07-2014, 10:19 AM
Не скажи, некоторые в упор не хотят верить тому, что они видят в зеркале... если хочешь узнать правду - повесь свою фотку на сайте знакомств анонимно и увидишь результат :235:
(но это я не про тебя, а вообще)
:111::111::111:
Дженни
02-07-2014, 10:20 AM
на сайте знакомств такие озабоченные недотрахи сидят что там хоть орангутана повесь - будут клеиться и говорить комплименты
Fursetka
02-07-2014, 10:21 AM
на сайте знакомств такие озабоченные недотрахи сидят что там хоть орангутана повесь - будут клеиться и говорить комплименты
давай попробуем
Candygirl
02-07-2014, 10:22 AM
Ну не скажи. Одна моя знакомая повесила - ей мало кто комплименты делал. Она действительно страшненькая, хотя молодая.
nat123
02-07-2014, 10:22 AM
Ну не скажи. Одна моя знакомая повесила - ей мало кто комплименты делал. Она действительно страшненькая, хотя молодая.
:111::111::111:
Дженни
02-07-2014, 10:23 AM
давай попробуем
ой, даже пробовать не хочу.
Candygirl
02-07-2014, 10:23 AM
давай попробуем
Я пробовала, оне как коршуны налетели :314: пришлось срочно убирать ))) так потом еще писали - верни, немедленно фотку! Мы требуем! :111:
nat123
02-07-2014, 10:24 AM
Я пробовала, оне как коршуны налетели :314:
хотели тебя?:115:
Candygirl
02-07-2014, 10:26 AM
ой, даже пробовать не хочу.
Попробуй - это так весело! :111:
Дженни
02-07-2014, 10:27 AM
Попробуй - это так весело! :111:
нет, это для меня пройденный этап. мне не понравилось там. какие то сплошные сайко
Fursetka
02-07-2014, 10:28 AM
Я пробовала, оне как коршуны налетели :314: пришлось срочно убирать ))) так потом еще писали - верни, немедленно фотку! Мы требуем! :111:
орангутанга повесила?
nat123
02-07-2014, 10:28 AM
орангутанга повесила?
ананимна жы
Sarochka
02-07-2014, 10:31 AM
хотели тебя?:115:
:197:
Candygirl
02-07-2014, 10:37 AM
орангутанга повесила?
крокодила :122:
Candygirl
02-07-2014, 10:38 AM
нет, это для меня пройденный этап. мне не понравилось там. какие то сплошные сайко
я просто ради эксперимента повесила... сайко там были, да... их сразу видно, но были И нормальные...
marfa1
02-07-2014, 10:39 AM
Попробуй - это так весело! :111:
весело?
ну да, на сайтах знакомств полно странных персонажей которые там регистрируются непонятно зачем.
Candygirl
02-07-2014, 10:43 AM
Мне надо было подружку уговорить, ну я с ней, за компаню... она в конце концов нашла там несколько болеe-менее приличных, дейтилась с ними, и сейчас у нее один из них, постоянный бойфренд, может, даже поженятся... посмотрим...
nat123
02-07-2014, 10:46 AM
Мне надо было подружку уговорить, ну я с ней, за компаню... она в конце концов нашла там несколько болеe-менее приличных, дейтилась с ними, и сейчас у нее один из них, постоянный бойфренд, может, даже поженятся... посмотрим...
:235::235::235:
Брюнетко
02-07-2014, 10:53 AM
:235::235::235:
"один мой знакомы" (ц)
Candygirl
02-07-2014, 10:56 AM
Короче, Дженни, не стригись коротко и не красься в черный цвет ни в коем случае! Это все завистницы советуют :235:
nat123
02-07-2014, 10:57 AM
Короче, Дженни, не стригись коротко и не красься в черный цвет ни в коем случае! Это все завистницы советуют :235:
ешь ёгурты!:162:
marfa1
02-07-2014, 10:58 AM
Мне надо было подружку уговорить, ну я с ней, за компаню... она в конце концов нашла там несколько болеe-менее приличных, дейтилась с ними, и сейчас у нее один из них, постоянный бойфренд, может, даже поженятся... посмотрим...
которая молодая и страшная (с) ? :235:
nat123
02-07-2014, 10:59 AM
которая молодая и страшная (с) ? :235:
76411
Candygirl
02-07-2014, 10:59 AM
Я на самом деле, верю, что Джимми правду сказал о Дженни, когда делал ей комплимент о ее прическе. Некоторые 20-летние бывают очень страшненькие...
marfa1
02-07-2014, 11:01 AM
Я на самом деле, верю, что Джимми правду сказал о Дженни, когда делал ей комплимент о ее прическе. Некоторые 20-летние бывают очень страшненькие...
это уже непередаваемо :111:
джени, ты таких комплиментов хотела? :111:
nat123
02-07-2014, 11:01 AM
Я на самом деле, верю, что Джимми правду сказал о Дженни, когда делал ей комплимент о ее прическе. Некоторые 20-летние бывают очень страшненькие...
Джимми шляеццо по молодым страшеньким? я теряю нить уже
Candygirl
02-07-2014, 11:02 AM
которая молодая и страшная (с) ? :235:
Нет, молодая И страшненькая была ее племянница, которая тетю уговаривала не связываться с сайтами знакомств, потому что ей мало писали
marfa1
02-07-2014, 11:03 AM
Джимми шляеццо по молодым страшеньким? я теряю нить уже
нет, джими сказал что джени красивая, потому что ее подруги страшненькие :314:
nat123
02-07-2014, 11:03 AM
Нет, молодая И страшненькая была ее племянница, которая тетю уговаривала не связываться с сайтами знакомств, потому что ей мало писали
:120:
Candygirl
02-07-2014, 11:13 AM
это уже непередаваемо :111:
джени, ты таких комплиментов хотела? :111:
Комплименты всегда приятны, в любом случае... думаю, что Джимми действительно, хорошо воспитан, тут Дженни права... особенно в отличие от наших некоторых особей мужеска полу на форуме... :122:
Дженни
02-07-2014, 11:22 AM
Я на самом деле, верю, что Джимми правду сказал о Дженни, когда делал ей комплимент о ее прическе. Некоторые 20-летние бывают очень страшненькие...
это были 2 разные фотки
и нет, они не были страшненькие....
но тем не менее я верю что он сказал правду :306:
Дженни
02-07-2014, 11:23 AM
Комплименты всегда приятны, в любом случае... думаю, что Джимми действительно, хорошо воспитан, тут Дженни права... особенно в отличие от наших некоторых особей мужеска полу на форуме... :122:
да. он может тоже сказать что то, подколоть, но ни разу не обидно
Candygirl
02-07-2014, 11:23 AM
Ну И хорошо, молодец, что веришь
Дженни
02-07-2014, 11:25 AM
Ну И хорошо, молодец, что веришь
вы тоже верьте лол
Candygirl
02-07-2014, 11:32 AM
вы тоже верьте лол
Я верю... фотку давай :122:
Sarochka
02-07-2014, 11:57 AM
простенькое хочу
http://cdna.tid.al/370a9a28d4f9db2f23cc421e566dc523ad1620ed_600.jpg
Candygirl
02-07-2014, 12:12 PM
На мою стрижку похоже, как у меня было "до"... лол
Сиамчик
02-07-2014, 03:53 PM
вообще, приятно иметь в бойфрендах хорошо воспитанного американского мужчину.
он моим фоткам всегда только комплименты делает.
как то послала ему фотку - я и три красивые 20-летние высокие девчонки
написал мне - "ты самая красивая"
а что бы мне русский БФ написал? а ?????
:162:
страшно подумать
"зато ты самая красивая":197:
Дженни
02-07-2014, 03:59 PM
"зато ты самая красивая":197:
:237:
Сиамчик
02-07-2014, 04:02 PM
простенькое хочу
хттп://цдна.тид.ал/370а9а28д4ф9дб2ф23цц421е566дц523ад1620ед_600.йпг
я щяс такое отращиваю:301:
Милька
02-07-2014, 04:11 PM
давай попробуем
пробовали
как 367 предложений поужинать поступило
какие то 2 недели
закрыли эккаунт
(вернее не закрыли, тогда не было опции этой..сняли фотки итд)
но можно было жрать ужины фри весь год
хехеех
Милька
02-07-2014, 04:13 PM
нет, это для меня пройденный этап. мне не понравилось там. какие то сплошные сайко
ты там сои те фотки поставила
в шортиках
кто пройдет мимо?
Дженни
02-07-2014, 04:38 PM
ты там сои те фотки поставила
в шортиках
кто пройдет мимо?
какое в шортиках :153: с ума сошла????
Сиамчик
02-07-2014, 04:51 PM
какое в шортиках :153: с ума сошла????
в жынсовых трусах
Bashmachnica
02-07-2014, 05:19 PM
это называетсяя калифорнийское мелирование ? я думала это уже не в моде
Это балаяж, и он очень даже в моде.:117:
Милька
02-07-2014, 06:03 PM
какое в шортиках :153: с ума сошла????
ну ты тут ставила фотки, что были где то там
в джинсовом пиджачке и шортиках
красиво
Fursetka
02-07-2014, 06:51 PM
пробовали
как 367 предложений поужинать поступило
какие то 2 недели
закрыли эккаунт
(вернее не закрыли, тогда не было опции этой..сняли фотки итд)
но можно было жрать ужины фри весь год
хехеех
фотка орангутанга была?
Дженни
02-07-2014, 08:14 PM
ну ты тут ставила фотки, что были где то там
в джинсовом пиджачке и шортиках
красиво
ааааа
ну ты вспомнила да
Плинь я думал что щас модно стрижка-Аля Наргиз:314:
Брюнетко
02-07-2014, 09:11 PM
Это балаяж, и он очень даже в моде.:117:
среди ейжан только
Милька
02-08-2014, 10:28 AM
фотка орангутанга была?моя
Сиамчик
02-08-2014, 09:31 PM
В бьюти-индустрии появился новый тренд, которые стилисты "окрестили" "фальшивый" боб. Это такая прическа, при которой длинные волосы закрепляют таким образом, чтобы создавалась иллюзия стрижки боб. Новую тенденцию в прическах в последнее время не раз наблюдали на красной дорожке: Сиара, например, продемонстрировала такую прическу на церемонии Grammy, Эмма Уотсон - на одной из недавних кинопремьер, Эми Адамс - на SAG Awards, Кейт Бланшетт - на "Золотом глобусе".
Такой "обманный ход" - неплохая идея, ведь женщинам свойственна тяга к переменам: то нам кажется, что ничего не может быть красивее, чем длинные волосы, то хочется сделать модную стрижку, то снова вернуться к прошлой прическе... В общем, неплохо бы иметь какой-нибудь компромиссный вариант - и, кажется, голливудские парикмахеры его нашли.
Дженнифер МакДугалл, стилист одного из ведущих бьюти-брендов, говорит:
"Фальшивый" боб - это способ быть в тренде, не меняя при этом длину волос. Сегодня вы можете сделать такую прическу, а завтра снова распустить волосы.
Создать подобную прическу она советует следующим образом: высушенные феном волосы, на которые нанесено средство для укладки, разделите на отдельные пряди и каждую накрутите щипцами. Затем соберите все волосы в свободный низкий хвост, его концы загните внутрь и закрепите шпильками (нужно немного потренироваться, чтобы это сделать).
Завершите прическу, по желанию выпустив несколько прядей около лица и зафиксировав все лаком для волос
Сиамчик
02-08-2014, 09:33 PM
...
Сиамчик
02-08-2014, 09:34 PM
,,,,
Sarochka
02-11-2014, 11:40 AM
отросло :306:
Дженни
02-11-2014, 11:44 AM
не стригись :223:
MariLi
02-11-2014, 11:46 AM
красиво!!!
Sarochka
02-11-2014, 11:47 AM
я ж не хожу уложенная 24/7
спасибо :)
Сиамчик
02-11-2014, 12:00 PM
стригись.
налысо
:309:
marfa1
02-11-2014, 12:22 PM
на этом фото на мишель пфайфер похожа.
Дженни
02-11-2014, 12:39 PM
Это балаяж, и он очень даже в моде.:117:
может ты и права. я посмотрела - ким кардашьян счас как раз так ходит. наверное как раз у твоего мастера красится :117:
nat123
02-11-2014, 07:50 PM
чет мне нравится как меня подстригли...чета блин не то...чота на то, ваще буду обрастать:143:
Брюнетко
02-20-2014, 07:45 AM
ходила вчера подстригаца
по групону
ну че скажу.... милый маленький салон
прекрасный лавандовый массаж головы
но стрижка....
она чето полчаса чикала ножницами у меня за спиной
потом высушила
потом опять чикала
потом дала зеркало покрутила - все, говорит
а я смотрю смотрю - или я идиотка или все где было там и осталось
вообще ничего не подстригла
я спрашиваю - а че ты сделала то?
-ну вы не увидите драматик ченджес но я вам там там и сям потримала
я ей между прочим конкретно сказала какую стрижку хочу и она существенно отличается от того с чем я пришла
вобщем, я так никогда никогда раньше себя не вела
но я молча оделась и ушла и не оставила типов
они только что мне сурвей прислали
писать - нет?
Fursetka
02-20-2014, 07:57 AM
ходила вчера подстригаца
по групону
ну че скажу.... милый маленький салон
прекрасный лавандовый массаж головы
но стрижка....
она чето полчаса чикала ножницами у меня за спиной
потом высушила
потом опять чикала
потом дала зеркало покрутила - все, говорит
а я смотрю смотрю - или я идиотка или все где было там и осталось
вообще ничего не подстригла
я спрашиваю - а че ты сделала то?
-ну вы не увидите драматик ченджес но я вам там там и сям потримала
я ей между прочим конкретно сказала какую стрижку хочу и она существенно отличается от того с чем я пришла
вобщем, я так никогда никогда раньше себя не вела
но я молча оделась и ушла и не оставила типов
они только что мне сурвей прислали
писать - нет?
конечно пиши, пусть другие знают
Дженни
02-20-2014, 07:58 AM
ходила вчера подстригаца
по групону
ну че скажу.... милый маленький салон
прекрасный лавандовый массаж головы
но стрижка....
она чето полчаса чикала ножницами у меня за спиной
потом высушила
потом опять чикала
потом дала зеркало покрутила - все, говорит
а я смотрю смотрю - или я идиотка или все где было там и осталось
вообще ничего не подстригла
я спрашиваю - а че ты сделала то?
-ну вы не увидите драматик ченджес но я вам там там и сям потримала
я ей между прочим конкретно сказала какую стрижку хочу и она существенно отличается от того с чем я пришла
вобщем, я так никогда никогда раньше себя не вела
но я молча оделась и ушла и не оставила типов
они только что мне сурвей прислали
писать - нет?
а я на твоем месте была бы страшно рада что не обкорнали и не испортили
это меня так один раз на манхеттене покрасили - вообще ничего не изменилось. и еще типов 30 процентов вперед потребовали :120:
Брюнетко
02-20-2014, 11:20 AM
нашла салон рядом с домом
лол
это судьба :111: пойду схожу
Gregory is the true Master Designer. Only a few get this title in New York City. It is when a hair stylist has the experience in cutting, coloring and styling in a NYC premier salon where the top designers of salons work exclusively together. Gregory's peers in Manhattan are the top stylists and colorists you see and read about in magazines today.
так сына моего зовут
и еще:
Salon mascots,Spike and Slash, are bullmastiffs who love our guests but always act gentlemanly
http://www.salongregory.net/uploads/3/1/9/8/3198495/4646449.jpg
Vostochnaya
02-20-2014, 03:40 PM
может ты и права. я посмотрела - ким кардашьян счас как раз так ходит. наверное как раз у твоего мастера красится :117:
ona u george papanikolasa krasitsya
kstati, ktonit' proboval tut krasku dlya volos ot joico?
podelites' vpechatleniyami esli da..
Сиамчик
02-20-2014, 03:44 PM
щяс буду красиццо этим
Сиамчик
02-20-2014, 03:59 PM
почитала отзывы на русский сайтах.
многие канарейки довольны.
но смывается быстро гадюка
Vostochnaya
02-20-2014, 04:14 PM
skaji, ti ee ne iz-za otsutstviya parabenov pokupala
a iz-za kartinki, daa?:192:
Сиамчик
02-20-2014, 04:20 PM
спалила:250:
Сиамчик
02-20-2014, 06:00 PM
как вам тёткена причОcка?
Дженни
02-20-2014, 06:57 PM
нормально
Сиамчик
02-20-2014, 06:58 PM
я щяс такую попробую сделать.
махагоновая краска какая-то рыжая, надо было бургунди брать:232:
Дженни
02-20-2014, 07:06 PM
у нее вообще то стробери блонд
Сиамчик
02-20-2014, 07:22 PM
та нее..я щяс красилась.
Сиамчик
02-20-2014, 07:57 PM
При усилении выпадения волос, стоит заподозрить недостаток в рационе витамина С (аскорбиновая кислота). Именно данный витамин обеспечивает нормальное функционирование снабжающих кровью луковицу волос капилляров. Нормальное кровоснабжение укрепляет луковицу.
Общеизвестно, что источником витамина С выступают капуста (особенно краснокочанная), смородина (черная), цитрусовые, шиповник и шпинат.:232:
Брюнетко
02-20-2014, 09:16 PM
почитала отзывы на русский сайтах.
многие канарейки довольны.
но смывается быстро гадюка
я пробовала кажется очень месси
течет со всех сторон
кожа не отмывается
лучше обычную хну порошок
на кефире замесить
пару капель арома масла туда
какое любишь
Сиамчик
02-21-2014, 12:24 AM
я пробовала кажется очень месси
течет со всех сторон
кожа не отмывается
лучше обычную хну порошок
на кефире замесить
пару капель арома масла туда
какое любишь
нет. не течет ващеее.:301:
кожа ПОТОМ отмывается.:301:
смывается быстро:232:
порошковая уже изабэла:232:
marfa1
02-21-2014, 01:07 AM
нормально
а мне говорила - такие стрижки скучные :102:
Сиамчик
02-21-2014, 01:25 AM
а мне говорила - такие стрижки скучные :102:
ну так то ТЕБЕ:104:
Дженни
02-21-2014, 10:42 AM
а мне говорила - такие стрижки скучные :102:
длинные волосы лучше
Сиамчик
02-21-2014, 12:02 PM
у нее и не короткие
HoneyComb
02-21-2014, 02:00 PM
вот
7682976830
Vostochnaya
02-21-2014, 02:02 PM
super
toje takuyu strijku hochuuu
HoneyComb
02-21-2014, 02:03 PM
супер
тойе такую стрийку хочууу
стрижка уже давно такая, покрасилась только
Vostochnaya
02-21-2014, 02:04 PM
стрижка уже давно такая, покрасилась только
horosho pokrasilas.
tyopliy balayage
a kakuyu krasku ispolzovali zametila?
Брюнетко
02-21-2014, 02:06 PM
мне на первой фотке в соседнем кресле
тоже нравица :314:
HoneyComb
02-21-2014, 02:07 PM
хорошо покрасилас.
тёплиы балаяге
а какую краску исползовали заметила?
неа, я никогда не смотрю, я первый раз к ней попала, потом посмотрю :)
HoneyComb
02-21-2014, 02:07 PM
мне на первой фотке в соседнем кресле
тоже нравица :314:
ага, там химию делали мексиканской тетке, мы умирали со смеху
Dafna
02-21-2014, 03:45 PM
цвет очень интересный :182:
Сиамчик
02-21-2014, 05:12 PM
Брюня?
Сиамчик
02-22-2014, 05:08 PM
Брюня?
:311::311::311::311::311::311::311::311::311::311: :311::311::311::311::311::311::311::311::311::311: :311::311::311::311::311::311::311::311::311::311: :311::311::311::311::311::311::311::311::311::311:
Bashmachnica
02-22-2014, 07:49 PM
Я постриглась и очень рада
Bashmachnica
02-22-2014, 07:58 PM
http://imageshack.com/a/img41/4230/oxwk.png
Dafna
02-22-2014, 08:17 PM
плохо понятно на этой пикче :250:
Bashmachnica
02-22-2014, 08:30 PM
плохо понятно на этой пикче :250:
its asymmetrical bob. I did not intend it to be this short or asymmetrical, but I told my hairdresser, something not boring, a bit edgy, interesting.
She said "Got it!" and here is the result.
:239:
marfa1
02-23-2014, 03:48 AM
и я тоже скоро пойду делать короткую стрижку :130:
я уже морально готова.
не понравится - отрастет.
Дженни
02-23-2014, 10:12 AM
Я постриглась и очень рада
покрасься теперь :112:
Bashmachnica
02-23-2014, 11:27 AM
и я тоже скоро пойду делать короткую стрижку :130:
я уже морально готова.
не понравится - отрастет.
Воо воо. Я тоже так решилась.
Сиамчик
02-23-2014, 02:13 PM
Брюня:311:
Bashmachnica
02-23-2014, 02:38 PM
покрасься теперь :112:
Я не люблю красить волосы, они теряют блеск и мягкость. И лайк май хеа шайни энд смуус:192:
Брюнетко
02-23-2014, 04:23 PM
Брюня:311:
ну чо?
Брюнетко
02-23-2014, 04:24 PM
Я не люблю красить волосы, они теряют блеск и мягкость. И лайк май хеа шайни энд смуус:192:
когда я крашу волосы они теряют серебристый блеск
Сиамчик
02-23-2014, 04:25 PM
ну чо?
:197:
ты как думаешь эта жыдкая хна полезна хоть немного?
если нет,то нах я мучаюсь:232:
я тогда обычной краской покрашусь:232:
Брюнетко
02-23-2014, 04:26 PM
:197:
ты как думаешь эта жыдкая хна полезна хоть немного?
если нет,то нах я мучаюсь:232:
я тогда обычной краской покрашусь:232:
в любом случае она не вреднее чем краски
там одни растения
но поэтому она и смывается быстрее
Сиамчик
02-23-2014, 04:30 PM
в любом случае она не вреднее чем краски
там одни растения
но поэтому она и смывается быстрее
ложится неровно. я пестрая получаюсь
пеструшка фуюшка
Брюнетко
02-23-2014, 04:36 PM
ложится неровно. я пестрая получаюсь
пеструшка фуюшка
тогда брось
я хербатинт и натуртинт покупаю
в холфудсе вроде есть
Дженни
02-23-2014, 05:28 PM
когда я крашу волосы они теряют серебристый блеск
:314:
Fursetka
02-24-2014, 08:01 AM
когда я крашу волосы они теряют серебристый блеск
вы чем то не тем красите
у меня после краски наоборот блестят и серебрятся.
Сиамчик
02-24-2014, 08:04 AM
тогда брось
я хербатинт и натуртинт покупаю
в холфудсе вроде есть
попробую еще шоколадную купить.и подержу подольше .может прокрасицца.
я шоколадный сиамец я ласковый мерзавец:301::232:
marfa1
02-28-2014, 12:44 PM
а я сделала короткую стрижку :130:
мне сказали что я посвежела на несколько лет :101:
Брюнетко
02-28-2014, 12:44 PM
показывай :115:
marfa1
02-28-2014, 12:49 PM
подбирала к фото стрижки на сайте. распечатала несколько штук
и показала парикмахеру чтобы она не боялась резать.
получилось неплохо, мне нравится.
еще она посоветовала то же что фурся - сделать выпрямление.
но мне что-то денег жалко на это.
может потом.
marfa1
02-28-2014, 12:52 PM
показывай :115:
ой нет, может потом как-нибудь
вы чем то не тем красите
у меня после краски наоборот блестят и серебрятся.
Может золoтятся? А то серебро в волосах ето седина вроде...
Милька
02-28-2014, 12:58 PM
сделать мне так?
77046
Брюнетко
02-28-2014, 12:59 PM
нет
Милька
02-28-2014, 01:01 PM
а шо?
Свинка-бу
02-28-2014, 01:06 PM
а шо?
будут думать, что фанатка майли сайрус.
Брюнетко
02-28-2014, 01:06 PM
не знаю шо
мне лична нравится когда ты лохматенькая
это -твое
каре тоже не нравилось есличо :250:
Милька
02-28-2014, 01:07 PM
будут думать, что фанатка майли сайрус.
да ладна
у нас в деревне ее и не знают наверно
они тут рок только слушают
Милька
02-28-2014, 01:08 PM
не знаю шо
мне лична нравится когда ты лохматенькая
это -твое
каре тоже не нравилось есличо :250:
мне надоели волосы
хочу под ноль
Брюнетко
02-28-2014, 01:08 PM
мне надоели волосы
хочу под ноль
сделай чето короткое, но...
"я упала с самосвала"
Милька
02-28-2014, 01:08 PM
лохматенькая
я их укладывала лохматенькими
а тут я не укладываю
пративные вы
уйду от вас в тему Украина
Брюнетко
02-28-2014, 01:10 PM
лохматенькая
я их укладывала лохматенькими
а тут я не укладываю
пративные вы
уйду от вас в тему Украина
там челку тоже надо будет укладывать
лол
как хомер симпсон
с тремя волосками
туда или сюда
туда или сюда
ай, лохматый пойду (ц)
Сиамчик
02-28-2014, 05:51 PM
сиамец тоже пастригсу
Дженни
02-28-2014, 06:01 PM
да ну вас. обкарнались все
Сиамчик
02-28-2014, 06:06 PM
я не обкорналась.
я как обычно попросила только кончики освежить
:237:
Сиамчик
02-28-2014, 06:07 PM
еще манег сделала
Дженни
02-28-2014, 06:09 PM
зачем ты вечно один ноготь фольгой делаешь?
Дженни
02-28-2014, 06:10 PM
а так цвет нравится. оксблад. хочу такой.
Сиамчик
02-28-2014, 06:13 PM
мне нравится фольгой. как-то ухoженней смотрится.
бахато:197:
Sarochka
02-28-2014, 06:13 PM
я тоже постригла каре до лопаток
Сиамчик
02-28-2014, 08:46 PM
о,смарите:301:
Парики lace wigs: звездное разоблачение
Elle.ru развеял мифы об идеальных волосах знаменитостей
http://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_content=pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie&utm_campaign=beauty
Сиамчик
02-28-2014, 08:51 PM
у Ловатки наверно тожы самое:153:
Сиамчик
02-28-2014, 08:53 PM
короче все звёзды лысые:169:
Дженни
03-01-2014, 08:45 AM
ну некоторые и не скрывают что парики любят. например ники минаж и леди гага. а вон та бейонсе меня бесит. who does she think she is ????? :309:
marfa1
03-01-2014, 10:13 AM
мне бы проблемы этих звезд.
меня подстригли, так на полу волос было как будто пятерых стригли.
и все это на себе носила, тяжело.
а еще укладывать трудно, и они как меховая шапка топорщутся.
marfa1
03-01-2014, 10:15 AM
парикмахер советует выпрямление сделать. чтобы были прямыми и гладкими.
денег жалко. за то что красоту распрямлять будут, еще и деньги платить :162:.
буду ходить кучерявая как тетя с химией, пусть завидуют. ))))
marfa1
03-01-2014, 10:19 AM
о,смарите:301:
Парики lace wigs: звездное разоблачение
Elle.ru развеял мифы об идеальных волосах знаменитостей
http://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_content=pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie&utm_campaign=beauty
холи берри я бы не узнала.
Дженни
03-01-2014, 11:35 AM
мне бы проблемы этих звезд.
меня подстригли, так на полу волос было как будто пятерых стригли.
и все это на себе носила, тяжело.
а еще укладывать трудно, и они как меховая шапка топорщутся.
не издевайся а :195:
Брюнетко
03-01-2014, 11:44 AM
о,смарите:301:
Парики lace wigs: звездное разоблачение
Elle.ru развеял мифы об идеальных волосах знаменитостей
http://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_content=pariki-lace-wigs-zvezdnoe-razoblachenie&utm_campaign=beauty
тоже мне новость
все черные с пришитыми волосами
Сиамчик
03-01-2014, 11:48 AM
ну некоторые и не скрывают что парики любят. например ники минаж и леди гага. а вон та бейонсе меня бесит. щхо доес ше тхинк ше ис ????? :309:
а я еще дуамала,чо им всем с волосаме повезло:197:
Сиамчик
03-01-2014, 11:49 AM
тоже мне новость
все черные с пришитыми волосами
а Дженифер Лопес и Лонгория?:232:
Сиамчик
03-01-2014, 11:52 AM
всё равно он наверно чувствуется на галаве.
фу
Дженни
03-01-2014, 11:54 AM
чешется башка, жарко, еще и вошки небось там заводятся :102: так им и надо :235:
Свинка-бу
03-01-2014, 11:54 AM
всё равно он наверно чувствуется на галаве.
фу
чувствуется конечно, а еще если на белого человека эту гадась нацепить, то чесаться будешь, как от тонны вшей.
я афро косички смогла поносить ровно неделю, потом сняла это счастье ибо не выдержала. оно чешется нереально. поэтому все черные вечно ладошками себя по голове бьют...
Сиамчик
03-01-2014, 12:19 PM
:120::169:
Сиамчик
03-01-2014, 12:31 PM
:314:
Сиамчик
03-01-2014, 12:35 PM
и у неё?:153:
Сиамчик
03-01-2014, 12:39 PM
:301:
marfa1
03-01-2014, 12:41 PM
ну неужели если волосы есть,
то обязательно значит это парик?
я думаю у многих звезд свои такие волосы.
когда из коротких хотят длинные сделать , то конечно наращивают,
но в остальных случаях вполне могут быть свои.
прессе лишь бы скандал придумать.
Сиамчик
03-01-2014, 12:43 PM
чёт я очень сомневаюсь. если волосы красить лачить херачить перед каждым выступлением ,то они будут здоровые и красивые:197:
marfa1
03-01-2014, 12:44 PM
не издевайся а :195:
я не издеваюсь. короткие и среднюю длину такие трудно укладывать.
видишь, мне даже парикмахер посоветовала распрямление сделать,
чтобы они были гладкие и пожиже.
Дженни
03-01-2014, 02:34 PM
я не издеваюсь. короткие и среднюю длину такие трудно укладывать.
видишь, мне даже парикмахер посоветовала распрямление сделать,
чтобы они были гладкие и пожиже.
мне бы твои проблемы (с)
Брюнетко
03-02-2014, 03:46 PM
ну неужели если волосы есть,
то обязательно значит это парик?
я думаю у многих звезд свои такие волосы.
когда из коротких хотят длинные сделать , то конечно наращивают,
но в остальных случаях вполне могут быть свои.
прессе лишь бы скандал придумать.
у черных - нет
у них не бывают длинные красивые прямые волосы
что ни делай
они стригутся коротко
и както приклеивают пришивают
простые смертные из ламы
кто побогаче - натуральные человеческие
не говорите что вы не знали плиз :169:
Fursetka
03-02-2014, 03:59 PM
ну неужели если волосы есть,
то обязательно значит это парик?
я думаю у многих звезд свои такие волосы.
когда из коротких хотят длинные сделать , то конечно наращивают,
но в остальных случаях вполне могут быть свои.
прессе лишь бы скандал придумать.
у чёрных не может быть.
Дженни
03-02-2014, 04:02 PM
они как то выпрямляют их
Дженни
03-02-2014, 04:03 PM
я когда мои совсем отвалятся тоже пришью. длинные блестящие густые и красивые. а вы ходите со своими старушачьими стрижками :235:
Fursetka
03-02-2014, 04:05 PM
они как то выпрямляют их
они их релаксают сильными химикатами. но всё равно у них три валасины на голове в основном. многие носят парики. многие экстеншинс. сумашедшие деньги на это тратят
Дженни
03-02-2014, 04:08 PM
они их релаксают сильными химикатами. но всё равно у них три валасины на голове в основном. многие носят парики. многие экстеншинс. сумашедшие деньги на это тратят
соланж кноулс - или как там ее - сестра бейонсе - посчитала скока она за жизнь на волосы потратила, ужаснулась (там получилось что то вроде 400 тыс долларов)и ходит теперь с афро на голове, борется за естественность :314:
Fursetka
03-02-2014, 04:08 PM
я когда мои совсем отвалятся тоже пришью. длинные блестящие густые и красивые. а вы ходите со своими старушачьими стрижками :235:
пришей канечно. они тока на вид ничё. причёсываться нельзя. мыть часто нельзя. и если джими захочет за красивые волосы подержаться то все узелки там почувствует. . вот удивится.
Дженни
03-02-2014, 04:10 PM
пришей канечно. они тока на вид ничё. причёсываться нельзя. мыть часто нельзя. и если джими захочет за красивые волосы подержаться то все узелки там почувствует. . вот удивится.
ой а то я не знаю. у меня было все - экстеншнс, афрокосы, шиньон даже носила ))...пока не хочу больше ничего. да это все гадость конечно. а штоподелать.
Дженни
03-02-2014, 04:12 PM
афрокосы мне очень шли ) светлые.
Fursetka
03-02-2014, 04:12 PM
да кошмар. я честно лучше бы под малчика постриглась. секси.
Дженни
03-02-2014, 04:13 PM
да кошмар. я честно лучше бы под малчика постриглась. секси.
ну если ты выглядишь секси с короткой стрижкой то хорошо. я - нет
Fursetka
03-02-2014, 04:13 PM
африкосы не белых это тэйстлес хуже не бывает
Дженни
03-02-2014, 04:15 PM
африкосы не белых это тэйстлес хуже не бывает
я в россии носила. там экзотично было. тут не буду конечно ))
Дженни
03-02-2014, 04:16 PM
я бы хотела выглядеть с короткой стрижкой как шарлиз терон. но выгляжу как еллен дедженерес :192:
Sarochka
03-02-2014, 04:16 PM
ну если ты выглядишь секси с короткой стрижкой то хорошо. я - нет
ты худенькая, тебе должно идти
Дженни
03-02-2014, 04:17 PM
ты худенькая, тебе должно идти
от черт лица зависит
Fursetka
03-02-2014, 04:21 PM
я бы хотела выглядеть с короткой стрижкой как шарлиз терон. но выгляжу как еллен дедженерес :192:
чтоб выглядеть как чарлиз надо выглядеть как чарлиз. она красавица
а эллен цорошо со стрижкой тоже
Дженни
03-02-2014, 04:26 PM
чтоб выглядеть как чарлиз надо выглядеть как чарлиз. она красавица
а эллен цорошо со стрижкой тоже
при чем красавица не красавица. много красавиц которым не надо короткую стрижку. агилере например. или шер. если короткий вздернутый носик, высокие скулы, круглое лицо - короткая стрижка идет. если лицо вытянутое, с крупными чертами - надо длинные волосы. и не спорьте тут со мной. я лучше знаю все равно :1:
Брюнетко
03-02-2014, 05:25 PM
длинные волосы надо тем у кого хвост с руку толщиной
если природа не наградила нада стричься
у многих длинные волосы - одно название
Дженни
03-02-2014, 05:31 PM
длинные волосы надо тем у кого хвост с руку толщиной
если природа не наградила нада стричься
у многих длинные волосы - одно название
стригитесь :117:
Дженни
03-02-2014, 05:32 PM
самое смешное что если волосы жидкие то короткая стрижка тоже жалко выглядит. короткие стрижки смотрятся классно как раз на густых волосах. я думаю если природа не наградила надо сразу под ноль.
Sarochka
03-02-2014, 05:39 PM
самое смешное что если волосы жидкие то короткая стрижка тоже жалко выглядит. короткие стрижки смотрятся классно как раз на густых волосах. я думаю если природа не наградила надо сразу под ноль.
стригись иди давай
Дженни
03-02-2014, 05:44 PM
сама иди
Sarochka
03-02-2014, 05:46 PM
сама иди
ходила в среду, них нeзаметно