PDA

View Full Version : Стрижка и прически



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13

Сиамчик
07-13-2014, 05:06 PM
:111::111::111:поставила на фейсбук,чтоб не забыть

Fursetka
07-17-2014, 09:02 AM
Так хочу, но не цвет

81622

класс
но только стрижка. вот эти пряди разноцветные-нет.

Dafna
07-17-2014, 10:03 AM
Так хочу, но не цвет

81622

там укладки часа на 2
+ средства
красиво, но сложно-повторимо *каждый день*
каре удлиненное на выходе

Брюнетко
07-17-2014, 11:15 AM
там укладки часа на 2
+ средства
красиво, но сложно-повторимо *каждый день*
каре удлиненное на выходе

на выходе откуда? :239:

там правильная стрижка и густые ухоженные волосы
никакой особой укладки
фен и утюг :313:

Sarochka
07-21-2014, 09:27 AM
захотелось постричься, вот нафига

Брюнетко
07-21-2014, 09:54 AM
захотелось постричься, вот нафига

хоть на пол инчика :235:

Ксюша Собчак
07-21-2014, 09:57 AM
Девки вы вот все знаете. Мне нужен такой зверь от Paul Mitchell. Он называется у нас " полироль для блондинок" а по нормальному flash finish. Где купить? В бьюти саплай не видела .

Брюнетко
07-21-2014, 10:00 AM
Девки вы вот все знаете. Мне нужен такой зверь от Paul Mitchell. Он называется у нас " полироль для блондинок" а по нормальному flash finish. Где купить? В бьюти саплай не видела .

тут глянь

www.cosmoprofbeauty.com

Брюнетко
07-21-2014, 10:00 AM
на амазоне есь

http://www.amazon.com/Paul-Mitchell-Flash-Finish-Neutral/dp/B004WP48OS/ref=sr_1_1/176-5327597-5526449?ie=UTF8&qid=1405954831&sr=8-1&keywords=paul+mitchell+flash+finish

HoneyComb
07-21-2014, 10:12 AM
Девки вы вот все знаете. Мне нужен такой зверь от Paul Mitchell. Он называется у нас " полироль для блондинок" а по нормальному flash finish. Где купить? В бьюти саплай не видела .

Ulta смотрела?

Милька
07-21-2014, 11:37 AM
Девки вы вот все знаете. Мне нужен такой зверь от Paul Mitchell. Он называется у нас " полироль для блондинок" а по нормальному flash finish. Где купить? В бьюти саплай не видела .
около галлереи
ну молл такой
там есть школа мастеров пол митчелл может у них есть

а еще тут бьюти суплаи разные
у нас в вудланд хиллс вообще никакого пола митчела не было
а в нортридже на плазе ресида и нордофф ( ОО возможно знает, там считается хорошая шварма (шаурма) в израильском кафешке на этой плазе, они на экслере дело обсуждали это)
там короче всякого митчела завались

Тая
08-01-2014, 03:17 PM
захотелось постричься, вот нафига
Я подстриглась, теперь жалею, со стрижкой вроде и не плохо, но когда волосы были длиннее было круче. Я сегодня покрасилась в рыжий цвет, гуляла сегодня с друзьями и меня неудачно фотнули, я наклонилась, стрижки не видно, зато цвет виден:122:
82316

Дженни
08-01-2014, 03:24 PM
отращивай

Сиамчик
08-01-2014, 03:25 PM
я челку почти отрастила

Сиамчик
08-01-2014, 03:26 PM
4 см срезать и все волосы одной длины будут

Тая
08-01-2014, 03:29 PM
отращивай
так отращиваю, но что-то они так долго стали расти(((сама не знаю чего меня так перемкнуло на стрижку, вот ещё фотка сегодняшняя:122:
82317

Тая
08-01-2014, 03:32 PM
а здесь я вся такая жду трамвая)))))):217:
я вроде неплохо загорела, но парень сзади всё рано круче загорел:111:
82318

Дженни
08-01-2014, 03:32 PM
хорошо выглядишь, но я просто стрижки не люблю.. )

Тая
08-01-2014, 03:33 PM
хорошо выглядишь, но я просто стрижки не люблю.. )
я тоже не люблю, но мне просто часто говорят что я в стрижке моложе выгляжу, так я всё моложусь, хотя по меркам Сиси я уже глубоко пожилая дама:111::111::111:

Сиамчик
08-01-2014, 03:35 PM
я щяс такая:313:

Тая
08-01-2014, 03:36 PM
Сиамка а ты была светленькой?

Сиамчик
08-01-2014, 03:38 PM
Сиамка а ты была светленькой?

неа.это мой натуральный цвет

я обычно крашу в тёмный

Сиамчик
08-01-2014, 03:42 PM
эта хна зараза на один раз.покрасила пошла аут

пришла смыла

но краской уже не хочу красить


сразу разницу видно

волосы жесткие и сухие

Тая
08-01-2014, 03:43 PM
неа.это мой натуральный цвет

я обычно крашу в тёмный
тебе идёт твой цвет, я сама от природы тоже тёмненькая, хочу постепенно вернуться с своему натуральному цвету, но решила чтоб сразу избежать шока через рыжий это сделать, ну постепенно вроде как:217:

Тая
08-01-2014, 03:45 PM
вот мой натуральный:117:
82321

Сиамчик
08-01-2014, 03:46 PM
тебе идёт твой цвет, я сама от природы тоже тёмненькая, хочу постепенно вернуться с своему натуральному цвету, но решила чтоб сразу избежать шока через рыжий это сделать, ну постепенно вроде как:217:

я хочу омбpе,но это опять же краска,не хочу краской

нравится здоровый естественный вид

Сиамчик
08-01-2014, 03:47 PM
вот мой натуральный:117:
82321

ой.не надо так:250::197:

Дженни
08-01-2014, 03:48 PM
вот мой натуральный:117:
82321

светлый мне больше нравится но опять же, у меня это может быть субъективно

Сиамчик
08-01-2014, 03:51 PM
мне недавно один мериканец грит;у тебя волосы свои такого цвета?
я грю;да

он;а зубы тоже настоящие?


:153::169::111::314:

Тая
08-01-2014, 03:51 PM
светлый мне больше нравится но опять же, у меня это может быть субъективно
не, ну совсем к такому я не вернусь, хочу где-то светло-шоколадный чтоб был:114:

Брюнетко
08-02-2014, 12:48 PM
эта хна зараза на один раз.покрасила пошла аут

пришла смыла

но краской уже не хочу красить


сразу разницу видно

волосы жесткие и сухие

ты herbatint or naturtint пробовала?
я только ими крашусь

Сиамчик
08-02-2014, 03:51 PM
ты хербатинт ор натуртинт пробовала?
я только ими крашусь

да.пока хну не попробовала

marfa1
08-08-2014, 12:17 PM
стали пушиться волосы, заканчивается действие кератина.
3.5 месяца продержался. мне понравилось. рекомендую

Fursetka
08-08-2014, 12:50 PM
я собираюсь сегодня или на днях стричься как ханя ставила картинку
но чё то нервничаю. изза чёлки.

HoneyComb
08-08-2014, 01:10 PM
я собираюсь сегодня или на днях стричься как ханя ставила картинку
но чё то нервничаю. изза чёлки.

Чего?

Fursetka
08-08-2014, 01:13 PM
Чего?

не знаю, будет мешать может, в глаза лезть :)
я привыкла без чёлки просто, но хочется чёлку, но как то не спокойно :)

Брюнетко
08-08-2014, 01:14 PM
вырастут если че
не зубы

Fursetka
08-08-2014, 01:14 PM
вырастут если че
не зубы

тоже так думаю
всё угаварили

Fursetka
08-08-2014, 01:16 PM
позванила мужу, говорю я сёдня на стрижку после работы. так что ты лучше заметь стрижку когда придёш если не хочеш скандала!!

marfa1
08-08-2014, 01:18 PM
не знаю, будет мешать может, в глаза лезть :)
я привыкла без чёлки просто, но хочется чёлку, но как то не спокойно :)

пусть длиннее стригут. когда волос вьется, то челка поднимается.

Fursetka
08-08-2014, 01:18 PM
пусть длиннее стригут. когда волос вьется, то челка поднимается.

так у меня ж кератин. всё прямо прямо

marfa1
08-08-2014, 01:18 PM
а где та картинка со стрижкой?

Fursetka
08-08-2014, 01:19 PM
а где та картинка со стрижкой?

82487

marfa1
08-08-2014, 01:19 PM
так у меня ж кератин. всё прямо прямо

свежий?
челка от корней отрастет без кератина.

Fursetka
08-08-2014, 01:20 PM
свежий?
челка от корней отрастет без кератина.

ещё раз закератиним
если уж так стричся то тока прямые

Fursetka
08-08-2014, 01:26 PM
последний раз спрашиваю
стричься?
я буду щас звонить ему, парикхеру.

Брюнетко
08-08-2014, 01:27 PM
дада
что такая не решительная то
звони пока джени не пришла

larsen
08-08-2014, 01:28 PM
go on!!! :130:
LIKE IT ))))

larsen
08-08-2014, 01:29 PM
парикхеру.

Like it :182:

marfa1
08-08-2014, 01:30 PM
да.
если что - отрастут. зато опыт получишь и удовлетворишь свое любоптство

Fursetka
08-08-2014, 01:30 PM
всё, позванила

Fursetka
08-08-2014, 01:42 PM
женю сюда не пускайте.

Монашка
08-08-2014, 02:28 PM
очень красиво
но надо ж иметь желание и умение за этим следить
а у меня руки из другого места выросли на такое

Sarochka
08-08-2014, 02:35 PM
очень красиво
но надо ж иметь желание и умение за этим следить
а у меня руки из другого места выросли на такое

на все откуда надо растут, а на рпическу из жо
девочки, я Моне не верю

larsen
08-08-2014, 02:37 PM
девочки, я Моне не верю

ona skromnaja

Cherry29
08-08-2014, 02:38 PM
Что это за цвет?
может кто-нибудь сказать? хочу такой..:114:

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/42833/35.jpg

HoneyComb
08-08-2014, 03:13 PM
всё, позванила

Я тоже ждать больше не могу, буду стричься :130:

Adrina
08-08-2014, 03:17 PM
Что это за цвет?
может кто-нибудь сказать? хочу такой..:114:

хттп://ст2-фашионы.ру/пиц/целебриты/пиц/42833/35.йпг

Да, красивый. Chestnut? Но там оттенок определенный...

Fursetka
08-08-2014, 03:18 PM
Что это за цвет?
может кто-нибудь сказать? хочу такой..:114:



пойди в салон с фоткой

Nahla
08-08-2014, 03:19 PM
Что это за цвет?
может кто-нибудь сказать? хочу такой..:114:

я ее знаю , кажется
это не сирушо ?:239:
шампанское называется цвет, если не ошибаюсь, красят потом мелироание делают делают
оттенок [buttery blond]

Adrina
08-08-2014, 03:20 PM
A highlights еще в моде? У нас на работе сделала одна, мне тоже захотелось.

Cherry29
08-08-2014, 03:22 PM
я ее знаю , кажется
это не сирушо ?:239:
шампанское называется цвет, если не ошибаюсь, красят потом мелироание делают делают
оттенок [buttery blond]

да!

[buttery blond] же не такой..:117:
вот такой http://fashionhoster.com/wp-content/uploads/Buttery-blonde.jpg

Cherry29
08-08-2014, 03:23 PM
А хигхлигхтс еще в моде? У нас на работе сделала одна, мне тоже захотелось.

Да:217:

Cherry29
08-08-2014, 03:24 PM
Да, красивый. Честнут? Но там оттенок определенный...

Такой? Похож? или мне только кажется что темноват

http://media-cache-cd0.pinimg.com/236x/90/36/88/90368872b6d40257ffd3c116a9f40e94.jpg

Adrina
08-08-2014, 03:25 PM
я ее знаю , кажется
это не сирушо ?:239:
шампанское называется цвет, если не ошибаюсь, красят потом мелироание делают делают
оттенок [buttery blond]

Я слышала, она перебралась в Американу в Глендейле и готовится к родам.:117:

Cherry29
08-08-2014, 03:25 PM
пойди в салон с фоткой

Может правда так и сделать..

Nahla
08-08-2014, 03:26 PM
да!

[buttery blond] же не такой..:117:


у мен такой выдает google
http://i2.wp.com/media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c9/03/3d/c9033d54583676928e72c32f7b8d1c6b.jpg?resize=276%2C 312

Adrina
08-08-2014, 03:26 PM
Такой? Похож? или мне только кажется что темноват

хттп://медиа-цаче-цд0.пинимг.цом/236х/90/36/88/90368872б6д40257ффд3ц116а9ф40е94.йпг

Этот чуть темнее, но тоже красивый. :261:

Cherry29
08-08-2014, 03:27 PM
у мен такой выдает гоогле


Не-ее,я такой не хочу

Nahla
08-08-2014, 03:27 PM
Я слышала, она перебралась в Американу в Глендейле и готовится к родам.:117:
угу, рожают все почему -то здесь :314:

Cherry29
08-08-2014, 03:27 PM
Этот чуть темнее, но тоже красивый. :261:

я хочу светлее,как там

Cherry29
08-08-2014, 03:29 PM
угу, рожают все почему -то здесь :314:

Я вот тоже не понимаю..
неужели всё так плохо там..

Cherry29
08-08-2014, 03:30 PM
Я слышала, она перебралась в Американу в Глендейле и готовится к родам.:117:

Ты не могла-бы у неё спросить что за цвет?:1:

Nahla
08-08-2014, 03:31 PM
Я вот тоже не понимаю..
неужели всё так плохо там..

они в списке форбс, с таким состоянием везде хорошо должно быть
но здесь комфортней и медицина в том числе

Сиамчик
08-08-2014, 03:32 PM
Омбре брондирование

а не хайлайтс сейчас делают

Сиамчик
08-08-2014, 03:33 PM
:169::169::169::169::169:

Сиамчик
08-08-2014, 03:38 PM
фуууу

Adrina
08-08-2014, 03:46 PM
Ты не могла-бы у неё спросить что за цвет?:1:

:197:

Adrina
08-08-2014, 03:46 PM
Омбре брондирование

а не хайлайтс сейчас делают

Soft ombre у меня уже было. :117:

Дженни
08-08-2014, 03:48 PM
звони пока джени не пришла


женю сюда не пускайте.

упс, как это я ...недоглядела :102:

пс. у меня тоже челка

Dafna
08-08-2014, 04:12 PM
https://pp.vk.me/c618419/v618419441/17c61/AWa-J8-PD-M.jpg

Сиамчик
08-08-2014, 04:14 PM
Софт омбре у меня уже было. :117:

волосы портит?

Сиамчик
08-08-2014, 04:15 PM
цветные волосы красиво только на картинке


в реале буэээ

Adrina
08-08-2014, 06:43 PM
волосы портит?

С моими ниче не случилось,
но мои через что только не проходили)

Брюнетко
08-08-2014, 06:45 PM
стробери блонд мейби

Fursetka
08-11-2014, 09:29 AM
постриглась
чёлка немного раздражает. потому что я её вижу. на лбу мешает. привыкаю
но получила кучу комплиментов. все говорят что помолодела. это конечно плюс. в моём то возрасте.
п.с. фотки не будет.

larsen
08-11-2014, 09:40 AM
в моём то возрасте.
п.с. фотки не будет.

axa, v tvoem vozraste fotografirujutsja tol'ko po nuzhde
na passport :8:

Fursetka
08-11-2014, 10:03 AM
вот я знала что ты меня поймёш :)

Sarochka
08-29-2014, 09:56 AM
хочу постричься

Yurcha
08-29-2014, 10:44 AM
Да, красивый. Chestnut? Но там оттенок определенный...

Sage brown, у меня такой

Fursetka
08-29-2014, 10:49 AM
хочу постричься

как? карэ ниже плечь опять? :)

Sarochka
08-29-2014, 11:01 AM
не, выше

Yurcha
08-29-2014, 11:04 AM
не, выше

Зачем? Гірш абе інш

Fursetka
08-29-2014, 11:07 AM
не, выше

выше чего? плечь?

Sarochka
08-29-2014, 11:27 AM
выше чего? плечь?

да

покажи причу

Fursetka
08-29-2014, 11:32 AM
да

покажи причу

ханя показывала
у меня точно так же

Nahla
09-03-2014, 01:57 PM
:246:
http://peaceconnections.info/wp-content/uploads/2014/01/layered-hairstyles-medium-length-hair-nllxc3m5.jpg

Брюнетко
09-03-2014, 02:04 PM
вы девки сдурели чтоли
стрижка первый шаг к старости
джени на вас нет :305:

Nahla
09-03-2014, 02:30 PM
Я отращивала , ЭТО арикмахер виновата она взяла чик чикс как ан картинке но кото хе - до плеч Парикмахеры- зло

Сиамчик
09-03-2014, 04:01 PM
я сёня кончеки только

на растущую луну:313:

Sarochka
09-03-2014, 04:30 PM
цвет мой

Sarochka
09-03-2014, 04:32 PM
вы девки сдурели чтоли
стрижка первый шаг к старости
джени на вас нет :305:

я старая уже давно
не могу уже с волосами

Nahla
09-03-2014, 05:16 PM
а зачем ты красишь волосы с таким натуральным цветом волос?
мне нравится у меня стрижка такой же длины ни более взлохмаченная

Sarochka
09-03-2014, 05:19 PM
а зачем ты красишь волосы с таким натуральным цветом волос?
мне нравится у меня стрижка такой же длины ни более взлохмаченная

это мой цвет, не крашенный :306:

а как надо?

Nahla
09-03-2014, 05:21 PM
это мой цвет, не крашенный

o том же
мне натуральны красивы очень цвет кажется, поэтому спросила зачем красишь

Sarochka
09-03-2014, 05:23 PM
о том же
мне натуральны красивы очень цвет кажется, поэтому спросила зачем красишь

да я не крашу уже :111:

Sarochka
09-03-2014, 05:24 PM
у меня еще начали расти выпавшие беременные волосы, вот где ужас, в разные стороны торчат

Sarochka
09-03-2014, 05:26 PM
всю краску срезали, наконец, волосы мягкие и шелковистые, никакой сухости :301:

Дженни
09-03-2014, 06:14 PM
вы девки сдурели чтоли
стрижка первый шаг к старости
джени на вас нет :305:
да пусть стригутся

будут все старые

одна я молодая :217:

Брюнетко
09-03-2014, 07:53 PM
а зачем ты красишь волосы с таким натуральным цветом волос?
мне нравится у меня стрижка такой же длины ни более взлохмаченная

у вас че люди седины ваще нет?

marfa1
09-03-2014, 07:58 PM
да пусть стригутся

будут все старые

одна я молодая :217:

Я пока не стригусь.
Отращу и повешу фото своей гривы тебе на зависть. :122:

Дженни
09-03-2014, 08:01 PM
Я пока не стригусь.
Отращу и повешу фото своей гривы тебе на зависть. :122:

да я видела твою гриву, обзавидовалась уже :110:

Sarochka
09-03-2014, 08:16 PM
у вас че люди седины ваще нет?

:120: и близко не стоит
и долго еще не будет
гены (ц) :313:

Sarochka
09-03-2014, 08:18 PM
я с полугривой походила и поняла, что меня уже раздражают волосы

Дженни
09-03-2014, 08:23 PM
я с полугривой походила и поняла, что меня уже раздражают волосы

а скоро и секс раздражать начнет :235:

Sarochka
09-03-2014, 08:24 PM
а скоро и секс раздражать начнет :235:
думаешь?

Дженни
09-03-2014, 08:35 PM
думаешь?

мне то откуда знать, меня еще пока ничего не раздражает :261:

Nahla
09-03-2014, 08:43 PM
у вас че люди седины ваще нет?

нет, я в оттенки красного крашу

Сиамчик
09-03-2014, 09:10 PM
у вас че люди седины ваще нет?

это ш форyмчянки:153:

канешна нет:153:

одни идеалы:153:

Сиамчик
09-03-2014, 09:10 PM
:120: и близко не стоит
и долго еще не будет
гены (ц) :313:

да да

и гены:153:

Sarochka
09-03-2014, 09:22 PM
да да

и гены:153:

ни одного седого
завидуй :167:

marfa1
09-03-2014, 10:26 PM
У меня есть седые. Абсолютно пофиг.

Милька
09-03-2014, 11:17 PM
Не знаю
у меня крашеные

Сиамчик
09-04-2014, 12:01 AM
ни одного седого
завидуй :167:

зато у тя морда помятая:197:

Дженни
09-04-2014, 07:41 AM
вот моя причоска

но я тут жырная :314:

Fursetka
09-04-2014, 07:41 AM
ужас жирная какая
в диету давай иди

Дженни
09-04-2014, 07:43 AM
ужас жирная какая
в диету давай иди

:119:

marfa1
09-04-2014, 07:50 AM
жирная - кило 50 наверное? ))))

marfa1
09-04-2014, 07:53 AM
дженни молодо выглядишь.
ето от родителей?

Дженни
09-04-2014, 07:53 AM
не знаю сколько, просто выгляжу жирной в этом платье

Дженни
09-04-2014, 07:54 AM
дженни молодо выглядишь.
ето от родителей?

это ботокс

и фотошоп

и камера нечеткая. лол. спасибо :110:

Sarochka
09-04-2014, 07:55 AM
сиски жирят, тебе уже тыщу раз говорили :281:

Дженни
09-04-2014, 07:58 AM
сиски жирят, тебе уже тыщу раз говорили :281:

я так и знала что счас придет Сара и начнет ядом плеваться

я пошутила про жирную

я отлично выгляжу :281:

а ты не завидуй :313:

Fursetka
09-04-2014, 07:59 AM
хорошо выглядиш
и сиськи тебя не жирят. ненадо ляла сара:)
завидуй красиво:)
я ж молчу, хоть и жаба душит

Sarochka
09-04-2014, 07:59 AM
я не плююсь, хоспади :120:
пошутила так пошутила

Дженни
09-04-2014, 07:59 AM
хорошо выглядиш
и сиськи тебя не жирят. ненадо ляла сара:)
завидуй красиво:)
я ж молчу, хоть и жаба душит

она еще счас напишет про три волосины и что постричься надо :112:

Sarochka
09-04-2014, 08:00 AM
хорошо выглядиш
и сиськи тебя не жирят. ненадо ляла сара:)
завидуй красиво:)
я ж молчу, хоть и жаба душит

ой, не надо, я не завидую нифига, хоть вы и не поверите

Fursetka
09-04-2014, 08:01 AM
она еще счас напишет про три волосины и что постричься надо :112:

тебе чёлка не мешает?
я серьёзно. я ж тоже чёлку сделала. и мне идёт кстати сказать. но как я её вот так уложу это ужас. бесит в глазах волосы. поэтому на бок ношу. хотя хотелось бы так как у тебя.

Дженни
09-04-2014, 08:01 AM
пошутила так пошутила

жырная так жырная :281:

Sarochka
09-04-2014, 08:01 AM
она еще счас напишет про три волосины и что постричься надо :112:

:178:

Fursetka
09-04-2014, 08:01 AM
ой, не надо, я не завидую нифига, хоть вы и не поверите

да я пошутила
знаю не завидуешь

Дженни
09-04-2014, 08:02 AM
тебе чёлка не мешает?
я серьёзно. я ж тоже чёлку сделала. и мне идёт кстати сказать. но как я её вот так уложу это ужас. бесит в глазах волосы. поэтому на бок ношу. хотя хотелось бы так как у тебя.

надо стричь часто. иначе в глаза лезет. это я сразу после салона сфоткалась. через две недели пойду к ней челку подстригать - это бесплатно :110:

marfa1
09-04-2014, 08:03 AM
сиськи обычно жирнят, есть такое дело.
но у джени руки вроде худые (фотошоп :314:),
в етом случае не жирнят

Fursetka
09-04-2014, 08:03 AM
надо стричь часто. иначе в глаза лезет. это я сразу после салона сфоткалась. через две недели пойду к ней челку подстригать - это бесплатно :110:

меня бесит даже такая длина как на фотке твоей.

Дженни
09-04-2014, 08:04 AM
меня бесит даже такая длина как на фотке твоей.

а (с)...ну короче уже некрасиво будет мне кажется

marfa1
09-04-2014, 08:09 AM
е меня тоже челка пару лет была, не так давно.
тоже симпатично было. для разнообразия.
потом надоела. надо было гладенько укладывать, я ленилась

Sarochka
09-04-2014, 08:10 AM
челка отдельно, Дженни отдельно :1:
надо как-то там повеселее внизу сделать или по бокам, чтоб не было такого резкого перепада, или челку проредить

http://xoxohair.com/wp-content/uploads/2014/07/long-hairstyles-with-layers-2014-b.jpg

http://yourhairstyleideas.com/wp-content/uploads/2013/01/18-Long-Hairstyles-With-Bangs-Photos-2013.jpg

marfa1
09-04-2014, 08:12 AM
мне пора уже на кератин идти, все пушится.
надо набраться сил. запастись купоном, и шодить в местную парикмахерскую/
представляете, я с приезда еше ни разу не ходила :250:

Fursetka
09-04-2014, 08:13 AM
мне пора уже на кератин идти, все пушится.
надо набраться сил. запастись купоном, и шодить в местную парикмахерскую/
представляете, я с приезда еше ни разу не ходила :250:

не ходи сейчас. ненадо дышать этим.

Sarochka
09-04-2014, 08:14 AM
я думала вчера челку сделать, но потом как представила бегать с ней, Максика купать, короче передумала, будет мне лезть везде
я ж не Фурся сидеть смотреть в окно :306:

Fursetka
09-04-2014, 08:14 AM
я думала вчера челку сделать, но потом как представила бегать с ней, Максика купать, короче передумала, будет мне лезть везде
я ж не Фурся сидеть смотреть в окно :306:

это да. с чёлкой в окно красивее смотреть

Sarochka
09-04-2014, 08:15 AM
это да. с чёлкой в окно красивее смотреть

ты ее в джиме закалываешь?

Fursetka
09-04-2014, 08:16 AM
ты ее в джиме закалываешь?

неа. так на бочок, на бочок её.

marfa1
09-04-2014, 08:25 AM
не ходи сейчас. ненадо дышать этим.

думаешь?
я тоже сомневалась насчет етого, решила что не так уж и вонюче.
может и не пойду

Fursetka
09-04-2014, 08:27 AM
думаешь?
я тоже сомневалась насчет етого, решила что не так уж и вонюче.
может и не пойду

нет, я серьёзно. не ходи
это химия ужасная. они же маски дают когда делают.

Дженни
09-04-2014, 08:31 AM
челка отдельно, Дженни отдельно :1:
надо как-то там повеселее внизу сделать или по бокам, чтоб не было такого резкого перепада, или челку проредить

http://xoxohair.com/wp-content/uploads/2014/07/long-hairstyles-with-layers-2014-b.jpg

http://yourhairstyleideas.com/wp-content/uploads/2013/01/18-Long-Hairstyles-With-Bangs-Photos-2013.jpg

это уже другая прическа совсем

у меня так тоже было

а сейчас я вот так хочу. резко

Sarochka
09-04-2014, 08:44 AM
зато у тя морда помятая:197:

ничо, до ботокса доберусь, буду как ты :167:

Милька
09-04-2014, 10:21 AM
Мне нравится резко
пони челка

Дженни
09-04-2014, 10:44 AM
Мне нравится резко
пони челка

да. более драматик лук

Дженни
09-04-2014, 10:48 AM
вот так хочу но наращивать надо:

Брюнетко
09-04-2014, 11:05 AM
мне нравится когда густая пони челка

моя выглядит жалко
поэтому набочок :235:

Dafna
09-04-2014, 11:05 AM
хочу такую стрижку, не могу...
но не знаю пойдет ли (
я так коротко не делала и щеки откроются ... (они есть)

делать-не делать
а если не то, это год чтоб отросло? :250:

http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/0/9/090f57b-ti12.jpg

Брюнетко
09-04-2014, 11:06 AM
нет, не надо тебе

Dafna
09-04-2014, 11:10 AM
нет, не надо тебе

ну да риск есть :114:

Брюнетко
09-04-2014, 11:14 AM
надо определенный тип лица иметь чтобы такая стрижка шла
и возраст
хотя есть такие кому всю жизнь идет

иначе будет простить и бабить
я вот тоже ту возрастную черту перешла когда мне шло под мальчика
все, в боб обратно :108:

Sarochka
09-04-2014, 11:15 AM
по-моему под мальчика всем идет и молодит, если лицо не огромное

Брюнетко
09-04-2014, 11:16 AM
значит у меня огромное

тебе мне кажется тоже не пойдет, сара

Sarochka
09-04-2014, 11:23 AM
не знаю, мне кажется тебе пойдет
и мне пойдет
во всяком случае это было бы дерзко с моей стороны, и ново, и модно
а то хожу, как эта
мне сильно короткую нельза из-за носа, но если с какой-то вредной челкой, пошло бы наверное
как-то обязательно решусь, пока еще лицо не оплыло

Брюнетко
09-04-2014, 11:27 AM
мне нет
я ж была недавно
в последний раз
я совсем тетка сразу становлюсь
нифига не дерзко
както конвиниент слишком

вон солЬ - та звезда да

marfa1
09-04-2014, 12:08 PM
короткие быстрей чем длиные растут
1-2 см в месяц. вот и считайте

Sarochka
09-04-2014, 12:09 PM
мне нет
я ж была недавно
в последний раз
я совсем тетка сразу становлюсь
нифига не дерзко
както конвиниент слишком

вон солЬ - та звезда да

покажи, я не помню уже

Брюнетко
09-04-2014, 12:18 PM
покажи, я не помню уже

83367

Sarochka
09-04-2014, 12:21 PM
да ну, блин
объём там не нужен, а то точно теткина стрижка
а если все это прибить к голове, уши открыть, да еще всякими пиксями выстричь, то хорошо было бы
тебе идет короткое

marfa1
09-04-2014, 12:23 PM
я не особо разбираюсь,
но наверное обьем и правда не обязательно

Sarochka
09-04-2014, 12:24 PM
:182:

http://short-hair.org/wp-content/uploads/2014/01/Short-Hairstyles-for-Summer.jpg

Брюнетко
09-04-2014, 12:25 PM
оно пиксями было
а обьем не прибирается к голове у меня
стрижка не теткина
там все до верха 1 инч выстрижено
а сверху рваная шапка
просто на мне уже все как на тетке смотрится
отакот

а ты не теоретизируй
а поди и попробуй :192:

Sarochka
09-04-2014, 12:26 PM
такая мне бы пошла

http://pophaircuts.com/images/2014/05/Hairdos-for-Short-Hair-Pixie-Haircut-with-Side-Bangs.jpg

Sarochka
09-04-2014, 12:28 PM
оно пиксями было
а обьем не прибирается к голове у меня
стрижка не теткина
там все до верха 1 инч выстрижено
а сверху рваная шапка
просто на мне уже все как на тетке смотрится
отакот

а ты не теоретизируй
а поди и попробуй :192:

прибивается :1:
всякими помадками вжик-вжик, и готово

а я пока трусишка-зайка-серенький

Брюнетко
09-04-2014, 12:30 PM
прибивается :1:
всякими помадками вжик-вжик, и готово

а я пока трусишка-зайка-серенький

еще хуже выходит

грязная голова и большие щеки

Sarochka
09-04-2014, 12:33 PM
еще хуже выходит

грязная голова и большие щеки

какие у тебя щеки? не выдумывай

ciao
09-04-2014, 12:37 PM
Ну у меня как то так примерно
Но щеки да есть
Причем уже как бы и жопы не то штоб много
А щеки никуда

Dafna
09-04-2014, 12:55 PM
такая мне бы пошла

http://pophaircuts.com/images/2014/05/Hairdos-for-Short-Hair-Pixie-Haircut-with-Side-Bangs.jpg

классная, но фиг так в салоне подстрегут, тут явно сам Дессанж какой стриг, а не простые смертные
и объем нада

вообще, красивая стрижко конешна

Fursetka
09-05-2014, 07:35 AM
а почему курилка, диета и прочие темы закраты?
я даже не знаю где теперь и писат.....:120:

Fursetka
09-05-2014, 07:41 AM
83378

Fursetka
09-05-2014, 07:43 AM
моя стрижка. старалась вам фоткалась, губки бровками... ой уточкой.

marfa1
09-05-2014, 07:50 AM
а потемнее и поразмытее фото не было? :122:

я даже прическу не разглядела. поняла только что ты брюнетка. вроде бы ))))

marfa1
09-05-2014, 07:52 AM
а почему курилка, диета и прочие темы закраты?
я даже не знаю где теперь и писат.....:120:

вроде новые пооткрывали, продолжение часть 2 и т.п.

Fursetka
09-05-2014, 07:56 AM
а потемнее и поразмытее фото не было? :122:

я даже прическу не разглядела. поняла только что ты брюнетка. вроде бы ))))

потеменее?
щас поищу.

marfa1
09-05-2014, 07:57 AM
в темной-темной комнате ...

хорошенькая. уточка и белое пятно тебе идут. :314:

Sarochka
09-05-2014, 08:03 AM
я подумала, что это японская девочка из аниме
а это Фурся
лол

http://yogalifejournal.com/sites/default/files/styles/620x/public/a19_0.jpeg

Dafna
09-05-2014, 08:03 AM
ой Фурся :122:
челочку вижу и то что длинные
спинку бы :122::122:

Брюнетко
09-05-2014, 08:05 AM
никогда белый ремень безопасности не видела раньше

marfa1
09-05-2014, 08:12 AM
никогда белый ремень безопасности не видела раньше

на самом деле он черный, а фурся блондинка ))))

Nahla
09-05-2014, 08:13 AM
у меня тоже уточкой есть :114:

Sarochka
09-05-2014, 08:15 AM
ой, Нала???? я думала ты старушка, прости меня грешную :111:

Fursetka
09-05-2014, 08:15 AM
я подумала, что это японская девочка из аниме
а это Фурся
лол

хттп://ёгалифеёурнал.цом/ситес/дефаулт/филес/стылес/620х/публиц/а19_0.йпег

ты кстати не первая кто говорит так
не бе не мэ... не какуреку

Dafna
09-05-2014, 08:16 AM
а грива грива то какая :110::314:
симпампон

Fursetka
09-05-2014, 08:16 AM
никогда белый ремень безопасности не видела раньше

он бежевый какой то, как интириор.

Fursetka
09-05-2014, 08:16 AM
хорошенькая Нала.

marfa1
09-05-2014, 08:17 AM
я тоже думала нала старше.
и фурся моложе выглядит.

все какие то младше чем представляются

Fursetka
09-05-2014, 08:19 AM
я тоже думала нала старше.
и фурся моложе выглядит.

все какие то младше чем представляются

я тебе старушкой представлялас?
ужас

marfa1
09-05-2014, 08:21 AM
я тебе старушкой представлялас?
ужас

я ожидала фото, соответствуюшее заявленному возрасту :122:

Fursetka
09-05-2014, 08:22 AM
я ожидала фото, соответствуюшее заявленному возрасту :122:

а вот так выглядят в 49 с половиной лет :)

Брюнетко
09-05-2014, 09:12 AM
покажите мне налу нука быстро :2002:

Sarochka
09-05-2014, 09:21 AM
покажите мне налу нука быстро :2002:

http://bashny.net/uploads/images/00/00/45/2013/11/13/deeee6da51.jpg

Дженни
09-05-2014, 09:23 AM
у меня тоже уточкой есть :114:

пропустила :223:

Свинка-бу
09-05-2014, 10:39 AM
zаказала фиолетовую краску.
буду эксперементировать...

п.с. все нормальные темы закрыли, общаться больше негде....

Sarochka
09-05-2014, 10:58 AM
заказала фиолетовую краску.
буду эксперементировать...

п.с. все нормальные темы закрыли, общаться больше негде....:120: фиолетовую??

Свинка-бу
09-05-2014, 11:02 AM
:120: фиолетовую??

да. фиолетовую.
:235:
http://jeromerussell.com/wp-content/uploads/2012/04/4.png

Sultan
09-05-2014, 11:06 AM
да. фиолетовую.
:235:
http://jeromerussell.com/wp-content/uploads/2012/04/4.png

это именно краска или оттенок?

Свинка-бу
09-05-2014, 11:11 AM
это именно краска или оттенок?

не знаю что такое оттенок.
но типа вымывается после 40 отшампуниваний...
semi-permanent

Sultan
09-05-2014, 11:15 AM
не знаю что такое оттенок.
но типа вымывается после 40 отшампуниваний...
semi-permanent

а ну раз отмывается значит оттенок
этт такая хрень которая не перманентная а как раз смывается но при этом ее функция подчеркнуть основной цвет а не просто красить
просто я с трудом предстваляю какой цвет можно подчеркнуть фиВалетовым
а чего фиолетовый ,Свин?

Свинка-бу
09-05-2014, 11:17 AM
а ну раз отмывается значит оттенок
этт такая хрень которая не перманентная а как раз смывается но при этом ее функция подчеркнуть основной цвет а не просто красить
просто я с трудом предстваляю какой цвет можно подчеркнуть фиВалетовым
а чего фиолетовый ,Свин?

хочется.
повторяюсь я не знаю что такое оттенок.
вроде краска обычная написано.
спишу на кризис среднего возраста. хочу быть фиолетовой. :301:

Sultan
09-05-2014, 11:26 AM
хочется.
повторяюсь я не знаю что такое оттенок.
вроде краска обычная написано.
спишу на кризис среднего возраста. хочу быть фиолетовой. :301:

покажешь потом чего получилось:))
я вот тоже думаю что хочу поменять цвет волос на более светлый чем у меня есть ,но надо тогда дождатся пока хна сойдет полностью ,тогда может слегка отхайлайтить его
незнаю
сейчас решила опять отращивать волосы :117:


во такой хочу цвет как у Викки да и прича ее мне нравится ,сейчас у меня похожая но на более короткий волос
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2014/02/viktoriya_bekxem_otvetit_na_vse_voprosy_poklonniko v_s_pomoshhyu_skype_108430841.jpg

Свинка-бу
09-05-2014, 11:30 AM
я уже отрастила до середины плеч.
фкаторыйрас

marfa1
09-05-2014, 11:48 AM
а ну раз отмывается значит оттенок
этт такая хрень которая не перманентная а как раз смывается но при этом ее функция подчеркнуть основной цвет а не просто красить
просто я с трудом предстваляю какой цвет можно подчеркнуть фиВалетовым
а чего фиолетовый ,Свин?

после 40 раз????
почитай на любой краске - они все смываются. после стольки.
оттеночные смываются через 1-6 моек

Fursetka
09-05-2014, 01:02 PM
я уже отрастила до середины плеч.
фкаторыйрас

как это до середины плеч?

Брюнетко
09-05-2014, 01:03 PM
как это до середины плеч?

я тоже думала
но потом сообразила
плечи же это не там где шея
а от подмышки до локтя :162:

Fursetka
09-05-2014, 01:05 PM
я тоже думала
но потом сообразила
плечи же это не там где шея
а от подмышки до локтя :162:

серьёзно?
а я бы сказала до середины спины

Fursetka
09-05-2014, 01:05 PM
идите все в курилку меня успакаивать

Брюнетко
09-05-2014, 01:06 PM
серьёзно?
а я бы сказала до середины спины

а я бы показала :122: вот досюдова

Sultan
09-05-2014, 01:32 PM
а я бы показала :122: вот досюдова

во пока вы с Фурсей не заострили внимания я даже не предала значения
ну до середины так до середины
а теперь вот сиди и думай
где же эта середина:117:

Брюнетко
09-05-2014, 01:36 PM
я полюбому так длинно никогда не отращивала
надоедают :250:

Свинка-бу
09-05-2014, 01:37 PM
как это до середины плеч?

тьху ты.
спины.
описка.

Дженни
09-05-2014, 01:40 PM
я полюбому так длинно никогда не отращивала
надоедают :250:

раздражают ? (с) :235:

пс. длинные волосы, ногти и высокие каблуки - ужасное неудобство

те кто их носит - действительно сакрифайз земселвз чтобы понравиться мужикам (???)

раньше я тоже не понимала этова

но длинные волосы - наименьшее неудобство из всего этого. сиськи тоже нормально. а вот нохти и каблуки - не могу. ношу тока по боооооольшим праздникам (которых никогда не бывает лол)

Дженни
09-05-2014, 01:41 PM
zаказала фиолетовую краску.
буду эксперементировать...

п.с. все нормальные темы закрыли, общаться больше негде....

фиолетовая? будешь как эти...николь ричи и дочка этого...с мордой

покрась в зеленый лучше :314:

Свинка-бу
09-05-2014, 01:41 PM
короткие волосы только сушить удобно потому что быстро, а так неудобно, ну если не лысина совсем.
их укладывать надо.
длинные можно в хвост собрать и помчаться куда надо.

Sultan
09-05-2014, 01:42 PM
я полюбому так длинно никогда не отращивала
надоедают :250:

у меня самые длинные были ниже талии так на 1 ладонь
потом надоели обстриглась налысо
потом опять отращивала
и так по кругу..............................

Свинка-бу
09-05-2014, 01:42 PM
фиолетовая? будешь как эти...николь ричи и дочка этого...с мордой

покрась в зеленый лучше :314:

хто?
они что тоже фиолетовые.
я уже год как хочу. сейчас созрела.
думала хат пинк или фиолетовый, решила фиолетовый.
зеленый не хочу.

marfa1
09-05-2014, 01:43 PM
у меня до попы когда были,
то такое облегчение как постриглась,
прямо легче голову носить стало )))

Дженни
09-05-2014, 01:44 PM
хто?
они что тоже фиолетовые.
я уже год как хочу. сейчас созрела.
думала хат пинк или фиолетовый, решила фиолетовый.
зеленый не хочу.

у меня знакомая хат пинк

мне с ней стыдно на людях вместе появляться :8:

Свинка-бу
09-05-2014, 01:44 PM
у меня самые длинные были ниже талии так на 1 ладонь
потом надоели обстриглась налысо
потом опять отращивала
и так по кругу..............................

ниже талии :197:, так и говори "до жопы"
а тоже как только до нормального вида наконец их отращу мне чтото срочно надо с ними сделать, потом об этом пожалеть и снова отращивать.

Дженни
09-05-2014, 01:44 PM
у меня до попы когда были,
то такое облегчение как постриглась,
прямо легче голову носить стало )))

до попы это ту мач

Свинка-бу
09-05-2014, 01:45 PM
у меня знакомая хат пинк

мне с ней стыдно на людях вместе появляться :8:

вредина.
я обещаю похудеть. должно хорошо смотреться.
этим летом я не была на улице вообще и мои блондинистые волосы стали какие то коричневые.
бе в общем.
не выгорели как обычно.

marfa1
09-05-2014, 01:46 PM
ай, все ети цветные волосы на рекламный картинках красиво,
в жизни не особо.

подумай.
если ты светлая, то потом еше фиг смоешь.
надо было оттеночное что-нибудь брать, легкое.

HoneyComb
09-05-2014, 01:46 PM
83387

Сиамчик
09-05-2014, 01:46 PM
у меня до попы не вырастут.до пояса максимум.и то врятле

Sultan
09-05-2014, 01:46 PM
ниже талии :197:, так и говори "до жопы"
а тоже как только до нормального вида наконец их отращу мне чтото срочно надо с ними сделать, потом об этом пожалеть и снова отращивать.

эта ты типа намекнула что у мну нет талии а все жопа?:102: шутю

ну я подумала напишу до жопы сразу напишут какую нибудь заумность:))))))))))))))))

Свинка-бу
09-05-2014, 01:46 PM
до попы это ту мач

смотра какая попа.
:122:
слишком много ухода за ними надо.
они на картинках такие длинные хорошо. в жизни я видела... не то.

Дженни
09-05-2014, 01:47 PM
вредина.
я обещаю похудеть. должно хорошо смотреться.
этим летом я не была на улице вообще и мои блондинистые волосы стали какие то коричневые.
бе в общем.
не выгорели как обычно.

погугли Nicole Richie and Ireland Baldwin (вроде правильно проспелала)

может передумаешь

Fursetka
09-05-2014, 01:48 PM
раздражают ? (с) :235:

пс. длинные волосы, ногти и высокие каблуки - ужасное неудобство

те кто их носит - действительно сакрифайз земселвз чтобы понравиться мужикам (???)

раньше я тоже не понимала этова

но длинные волосы - наименьшее неудобство из всего этого. сиськи тоже нормально. а вот нохти и каблуки - не могу. ношу тока по боооооольшим праздникам (которых никогда не бывает лол)

а в остальное время ты ногти снимаеш и дома оставляеш?
у меня короткие ногти, но правдо с маникюром.
волосы не важно короткие длиные всё равно надо следить за ними. а каблуки-дело прывычки.

Свинка-бу
09-05-2014, 01:48 PM
ай, все ети цветные волосы на рекламный картинках красиво,
в жизни не особо.

подумай.
если ты светлая, то потом еше фиг смоешь.
надо было оттеночное что-нибудь брать, легкое.

а я буду как на картинке. /махнула волосьями/

Дженни
09-05-2014, 01:49 PM
а в остальное время ты ногти снимаеш и дома оставляеш?
у меня короткие ногти, но правдо с маникюром.
волосы не важно короткие длиные всё равно надо следить за ними. а каблуки-дело прывычки.

не могу привыкнуть, устаю на каблуках. Ногти да, могу нацепить клип-он на один вечер и потом отрываю их :303:

волосы длинные раздражают потому что мешаются, болтаются. в рот лезут етс.

marfa1
09-05-2014, 01:50 PM
а я буду как на картинке. /махнула волосьями/

а вдруг не понравится/передумаешь
попробуй оттеночное для начала.
может пару недель походишь и успокоишься, и больше не надо будет

HoneyComb
09-05-2014, 01:50 PM
Щяс щелкнула

83388

Свинка-бу
09-05-2014, 01:52 PM
а вдруг не понравится/передумаешь
попробуй оттеночное для начала.
может пару недель походишь и успокоишься, и больше не надо будет

я хочу яркого насыщенного цвета, а не бледной молью розово цвета.

Свинка-бу
09-05-2014, 01:53 PM
не могу привыкнуть, устаю на каблуках. Ногти да, могу нацепить клип-он на один вечер и потом отрываю их :303:

волосы длинные раздражают потому что мешаются, болтаются. в рот лезут етс.

раздражают волосы средней длинны как раз.
короткие или длинные никуда не лезут.

Брюнетко
09-05-2014, 01:54 PM
каблуки и ногти нормально
волосы падают везде
раздражает
когда короткие падают - их не видно
а эти длинные... пффф даже если один два
на подушке в ванной на одежде
бесит

Дженни
09-05-2014, 01:54 PM
раздражают волосы средней длинны как раз.
короткие или длинные никуда не лезут.

ну если ты их в хвост заматываешь то конечно не лезут :110:

Fursetka
09-05-2014, 01:56 PM
каблуки и ногти нормально
волосы падают везде
раздражает
когда короткие падают - их не видно
а эти длинные... пффф даже если один два
на подушке в ванной на одежде
бесит

это да. беда просто.