PDA

View Full Version : Стрижка и прически



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Fursetka
11-11-2014, 08:07 PM
не твоё?
зачем спрашиваеш тогда?

Монашка
11-11-2014, 08:09 PM
жаловалась я, а не спрашивала :314:

Fursetka
11-11-2014, 08:13 PM
ааа
ну тогда резать к чёртовой матери. не дожидаясь переонита.

Милька
11-11-2014, 08:27 PM
у меня дилемма - то-ли отращивать волосся, то-ли нахер все снести
//рыдает
тебе всяко идет
кстати и с длинными тоже

Dova
11-11-2014, 08:39 PM
да ну, проще обрезать ну или парик натянуть :197:

делай, Монаш, эти наросты...
и сразу отрежешь.
уже не жалко будет )

Брюнетко
11-12-2014, 07:09 AM
брюнетко,ты покрасилась?


хорошо держится краска

все седые закрасила

нет ищо
все собираюсь :114:

Монашка
11-12-2014, 07:18 AM
делай, Монаш, эти наросты...
и сразу отрежешь.
уже не жалко будет )

:239:

Сиамчик
11-12-2014, 07:01 PM
нет ищо
все собираюсь :114:

цвет офигенно держытся:169:

Сиамчик
11-14-2014, 11:53 AM
84186

HoneyComb
11-22-2014, 12:49 PM
84271
ааа
ну тогда резать к чёртовой матери. не дожидаясь переонита.

Сиамчик
11-22-2014, 04:31 PM
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕУДАЧНО ПОКРАСИЛИ ВОЛОСЫ? *

Нужно сделать "смывку" цвета.
Для того, чтобы правильно смыть краску с волос, мы даем вам несколько рекомендаций, эффективность которых проверена не одним поколением женщин на протяжении десятилетий. Все, что вам нужно, – выбрать тот способ, который подходит именно вам.
Нужно знать, что есть два способа "смывки" цвета:

1. ХИМИЧЕСКИЙ

Смывка на основе химических реагентов дает быстрый результат. Но очень неблагоприятно влияет на волосы, приводя их к пересушиванию, ломкости и жжению кожи головы. К тому же вы никогда не сможете точно угадать водно-соляной баланс кожи головы для определения времени контакта с кожей.

2. НАТУРАЛЬНЫЙ ПО СТАРИННЫМ РЕЦЕПТАМ

При помощи проверенных средств в домашних условиях.
Мы делимся с вами наиболее эффективными рецептами и методами.

КЕФИРНЫЕ СМЫВКИ(или два в одном – смывка и лечение)
Многие специалисты в области парикмахерского искусства говорят, что применение кефира не может считаться только средством для смывания. Это доказано на молекулярном уровне. Так как именно в кефире содержится большое количество молочнокислых бактерий и биологически активных добавок, то вы смело можете рассчитывать на укрепление корней волос, восстановление поврежденных участков кожи головы, лечение микротрещин кожи молочной кислотой и т.д. Смыть краску с волос кефиром довольно просто. Мы советуем использовать кефирные маски для осветления волос или для более равномерного цвета по всей длине волос.

Смывать краску с волос кефиром просто и безопасно. Мы рекомендуем вам несколько способов.

1. Нужно взять примерно один литр кефира (чем больше его жирность, тем лучше). Вылить его в миску, добавить примерно столовую ложку растительного масла (рапсовое, подсолнечное, оливковое или другое), одну столовую ложку соли, все это тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и ходить так около часа. Если же вы решили повторить процедуру, то стоит сначала смыть маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем все повторить. Но следует помнить, что такой способ можно применить не более двух раз в сутки и не чаще двух раз в месяц.
Такой способ применять лучше всего при необходимости осветления на два тона.

2. На два стакана кефира с максимальным процентом содержания жира нужно добавить две столовых ложки питьевой соды и три столовых ложки водки. Все это следует перемешать, немного подогреть (примерно, до температуры сорока градусов) и нанести равномерно на всю длину волос. Голову стоит закрыть целлофаном или бумажными полотенцами. Ходить так нужно около двух часов. Такой способ осветляет волосы на один – полтора тона. При применении полученной смеси может наблюдаться непродолжительное пощипывание кожи головы, вызванное водкой.

3. Используется только кефир, без добавления каких-либо дополнительных ингредиентов. Такая маска может по праву считаться питательной для волос и для кожи головы, так как без примесей она дает волосам дополнительное питание.
Да и самое главное...после того, как сделаете "смывку" старого цвета, желательно подлечить волосы и поделать разные восстанавливающие маски для волос. Затем через неделю затонировать волосы тонирующей краской и желательно все же у профессионала:251:

Sarochka
11-25-2014, 01:23 PM
как сейчас красят?

Милька
11-25-2014, 01:28 PM
кефир заставляет чешуйки волос раскрыться?

Сиамчик
11-25-2014, 05:19 PM
брюня ,ты покрасилась чи не?

щас эта краска на сейле

Брюнетко
11-25-2014, 07:35 PM
нет ищо прикинь
уже корни все блестят
вот в выходные
обещаю

Fursetka
11-25-2014, 07:35 PM
ja v sredu sledushuyu na keratin.

Dafna
11-25-2014, 08:18 PM
а я себе расческу с ионами купила

а то, вечно зимой как пушок хожу
электролизуется

щас пока нет
не знаю насколько хватит

NataliaLA
11-26-2014, 04:33 PM
Omg what's next

http://www.latimes.com/fashion/alltherage/la-ar-dyed-armpits-beauty-trend-20141125-story.html

Sarochka
11-30-2014, 02:28 PM
Дова, будешь?

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a2/13/c1/a213c1d5cf4001a806dafbc966b0ed63.jpg

Dova
11-30-2014, 02:34 PM
очки уже есть)
нет, не смогу
когда-то была такая стрижка, кстати

п.с.мне оч.нравится.

Sarochka
11-30-2014, 02:35 PM
почему не сможешь?

Sarochka
11-30-2014, 02:35 PM
все хочу у Свинки спросить - какого цвета сейчас волосы? :239:

Dova
11-30-2014, 02:36 PM
и цвет волос тёмный был

Dova
11-30-2014, 02:37 PM
почему не сможешь?

а фик знает
последнее с кудрями очень понравилось носить
никакой укладки-сбрызнул, руками помял и пошёл

Монашка
11-30-2014, 04:16 PM
ой, а мне понравилась такая стрижка :)

Свинка-бу
11-30-2014, 05:53 PM
все хочу у Свинки спросить - какого цвета сейчас волосы? :239:

свои стали обратно, где то внутрях еще чуточка розового осталась.

ciao
11-30-2014, 06:20 PM
а фик знает
последнее с кудрями очень понравилось носить
никакой укладки-сбрызнул, руками помял и пошёл

как кудри делали?

Dova
11-30-2014, 06:29 PM
как кудри делали?

сначала этим утюжком мучила
а потом как-то само
то ли стрижка удачная
брызгаю фруктис лив-ин, потом фруктис бич чик и руками сжимаю
весь день держится

Дженни
11-30-2014, 06:31 PM
у меня никакие кудри не держатся в нашем климате

Dova
11-30-2014, 06:32 PM
у нас климат не намного лучше )
сама удивляюсь.волосы у меня абсолютно прямые от рождения

ciao
11-30-2014, 07:26 PM
сначала этим утюжком мучила
а потом как-то само
то ли стрижка удачная
брызгаю фруктис лив-ин, потом фруктис бич чик и руками сжимаю
весь день держится

может я ту мач бич
ничего не получается

Sarochka
11-30-2014, 07:55 PM
подруга похвалила мой цвет волос
сказала, что редкая редкость

Dova
11-30-2014, 08:14 PM
может я ту мач бич
ничего не получается

оно не то что б кудри-кудри.лохматость такая.типадапкунайте)
лив ин-прыскалка, на сухие волосы. слегка, только по кончикам , практически.пожамкала-дала высохнуть.
потом так же этим бич, тоже поверху, не сильно и пожамкать
расчесывать только пальцами, если уж хочется
иногда в корни вакс.чуть-чуть, если обьем нужно. на выход, типа )

Сиамчик
12-02-2014, 05:54 PM
у меня никакие кудри не держатся в нашем климате

потому что ты порядочная :197:

Сиамчик
12-02-2014, 06:34 PM
84383

пастриглась сёня:301:

Fursetka
12-02-2014, 06:35 PM
i pokrasilas'?

Сиамчик
12-02-2014, 06:37 PM
перед хелуином еще:197:

Fursetka
12-02-2014, 06:39 PM
xorosho. mne nra.

marfa1
12-02-2014, 06:46 PM
Цвет мне нра . Сиамке темный шел, как с этим - не могу представить.

Сиамчик
12-02-2014, 06:49 PM
это мой натуральный цвет(с)

:197:

Дженни
12-02-2014, 07:25 PM
мне так моя хейрдрессерша новая нравится

меня всегда они хоть чуть чуть да чикали когда приходишь в салон краситься

а эта говорит - хочешь отрастиь? не буду тебя стричь пока сама не попросишь. Даже не чарджает меня за стрижку и вообще не трогает. А то они вечно "кончики обновить" и хрясь отхватывают, у меня длинне лопаток поэтому никогда не было. Думала не растут уже. А счас офигеть, таки длинные отросли уже. Я даже не хочу стричь пока - мне интересно докуда дорастут...

Сиамчик
12-05-2014, 01:58 PM
мне так моя хейрдрессерша новая нравится

меня всегда они хоть чуть чуть да чикали когда приходишь в салон краситься

а эта говорит - хочешь отрастиь? не буду тебя стричь пока сама не попросишь. Даже не чарджает меня за стрижку и вообще не трогает. А то они вечно "кончики обновить" и хрясь отхватывают, у меня длинне лопаток поэтому никогда не было. Думала не растут уже. А счас офигеть, таки длинные отросли уже. Я даже не хочу стричь пока - мне интересно докуда дорастут...

:312::312::312:

wwerra
12-09-2014, 09:43 AM
а у меня сейчас дилемма - сделать челку или нет, наверное пора, уже больше десяти лет без челки хожу

Сиамчик
12-16-2014, 06:51 PM
полоскаю волосья с яблочным усусем

очень даже недурно

:301:

Сиамчик
12-16-2014, 06:57 PM
Яблочный уксус используется для ополаскивания шевелюры после мытья головы, предотвращает потерю волос. Позволяет хорошо удалить излишки пены и уменьшает сальность волос, отчего они намного дольше остаются свежими, ароматными и блестящими.

Наша кожа имеет рН 5,5, в то время как шампуни — щелочные, поэтому важно восстановить рН кожи головы после мытья волос. И для этой цели прекрасно подходит полоскание с яблочным уксусом, так как он восстанавливает естественную кислотность, помогает закрыть чешуйки волос, придает блеск.

Соотношение ингредиентов: 1:10 или 100 мл уксуса на 1 литр воды:301::301::301::301::301:

Сиамчик
12-16-2014, 07:03 PM
http://s20.rimg.info/808822bef0d070d8f6022846ed019317.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177722.html)

Sea
01-07-2015, 10:02 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/330/76330318_3185107_obezyana.jpg

Сиамчик
01-17-2015, 12:54 PM
Какая разница между омбре и сомбре: изучаем техники окрашивания волос


http://hochu.ua/cat-beauty/hairstyle/article-57161-kakaya-raznitsa-mezhdu-ombre-i-sombre-izuchaem-tehniki-okrashivaniya-volos/?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=kakaya-raznitsa-mezhdu-ombre-i-sombre-izuchaem-tehniki-okrashivaniya-volos

Сиамчик
01-17-2015, 12:56 PM
Бунтарский характер Деми Ловато подчеркивает омбре с яркими розовыми кончиками.:130:

Сиамчик
01-17-2015, 12:57 PM
И даже мужчины не отстают от тренда! Джаред Лето, например, выбирает мягкое сомбре :313:

Сиамчик
02-18-2015, 06:25 PM
ух ты:301:


https://www.youtube.com/watch?v=RPGjZmG5sqI

Сиамчик
03-02-2015, 08:49 PM
хачю волосы такhttp://s17.rimg.info/3a47fdf1582e9dcd38c802c185976d52.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143585.html)

85486

Sarochka
03-04-2015, 08:43 AM
иду стричься

http://www.mediumhairstylespins.net/wp-content/uploads/2014/09/easy-to-look-after-medium-hairstyles-28758332.jpg

Sarochka
03-04-2015, 06:52 PM
ооочень удачно постригли

larsen
03-04-2015, 06:57 PM
ооочень удачно постригли

no ne pokazhu :314:

Sarochka
03-04-2015, 07:11 PM
лень )

XCNY
03-04-2015, 09:43 PM
мне так кажыться,перекрестилься три по три раза.Стрижка это одно.. какая то каловорость присутвует в цветах волос и доступности их менять.Такие разные тона, цвета например даже от стрижки карэ.

Sarochka
03-07-2015, 08:14 PM
прича

85549

Dafna
03-07-2015, 08:37 PM
прича

85549

не видно :250:

nat123
03-08-2015, 05:20 AM
иду стричься

http://www.mediumhairstylespins.net/wp-content/uploads/2014/09/easy-to-look-after-medium-hairstyles-28758332.jpg

мне так хочется подстричься до среднего уровня длинны...Все деффки говорят - не, не надо не стригись...и мне жалко. Но я задолбалась мыть длинные, красить...уууууу

Dafna
03-08-2015, 10:52 AM
мне так хочется подстричься до среднего уровня длинны...Все деффки говорят - не, не надо не стригись...и мне жалко. Но я задолбалась мыть длинные, красить...уууууу

а я не могу када в глаза лезет :250:
сарочкину не видела, но это нада привыкнуть

Fursetka
03-08-2015, 10:56 AM
mne skazali ne strich tozhe
no ja vrjadli vyderzhu.

Sarochka
03-08-2015, 01:39 PM
не так, как на картинке, но я другую фотку ей показала :197:

85562

Fursetka
03-08-2015, 01:41 PM
ty byla ran'she svetlee da?

Sarochka
03-08-2015, 01:42 PM
ты была раньше светлее да?

красила несколько хайлайтс впереди, сейчас мой цвет на 100%
в молодости была светлее немного, в детстве совсем беленькая

Fursetka
03-08-2015, 01:43 PM
красила несколько хайлайтс впереди, сейчас мой цвет на 100%
в молодости была светлее немного, в детстве совсем беленькая

xorosho. no svetlee luchshe :)

Dafna
03-08-2015, 01:46 PM
не так, как на картинке, но я другую фотку ей показала :197:

85562

темный цвет придает тебе какой-то серьезности
офисный планктон сразу... еще б очки и все .. бухгалтер :122:
а беленькая такая ... беспечная.
как по мне светлее лучше

Сиамчик
03-08-2015, 02:11 PM
ути пути

Sarochka
03-08-2015, 03:31 PM
темный цвет придает тебе какой-то серьезности
офисный планктон сразу... еще б очки и все .. бухгалтер :122:
а беленькая такая ... беспечная.
как по мне светлее лучше

я и есть бухгалтер :306:

Sarochka
03-08-2015, 03:33 PM
я пообещала парикмахерше осветлить три пера к лету :235:

Sarochka
03-08-2015, 03:34 PM
а вообще я серьёзная мадам :313:

Сиамчик
03-08-2015, 04:38 PM
покрасься в чорный:313:

Брюнетко
03-09-2015, 10:45 AM
сяма а хорошая та краска
я уже скока хожу ни капельки не выцвел
а голову мою каждый день

Dafna
03-09-2015, 11:34 AM
а я отращиваю
уже по шею :227:

Fursetka
03-09-2015, 11:35 AM
у меня уже ниже плеч опять
я держусь из последних сил.

nat123
03-09-2015, 11:36 AM
у меня уже ниже плеч опять
я держусь из последних сил.

ха ха :217:

Fursetka
03-09-2015, 11:37 AM
чё ха ха
муж хочет длинные волосы у меня
и большую жо
ну если выберать жо или волосы..я выбрала волосы. потому что не могу же я ему во всём отказывать.

Dafna
03-09-2015, 11:39 AM
чё ха ха
муж хочет длинные волосы у меня
и большую жо
ну если выберать жо или волосы..я выбрала волосы. потому что не могу же я ему во всём отказывать.
правильно

nat123
03-09-2015, 11:46 AM
чё ха ха
муж хочет длинные волосы у меня
и большую жо
ну если выберать жо или волосы..я выбрала волосы. потому что не могу же я ему во всём отказывать.

мне пофик, кто что хочет. Пусть радуются, что сиськи есть. Хотя если ба боли не боялась, я ба отрезала, в 2 раза

Fursetka
03-09-2015, 11:49 AM
а мне вот не пофиг чего хочет муж
мож поэтому я стока лет замужем :)

Свинка-бу
03-09-2015, 11:51 AM
у меня уже ниже плеч опять
я держусь из последних сил.

у меня ниже сисек уже.
тоже держись.
надоели.
ни туда ни сюда.
а подстригусь опять жалеть буду.

Fursetka
03-09-2015, 11:53 AM
у меня ниже сисек уже.
тоже держись.
надоели.
ни туда ни сюда.
а подстригусь опять жалеть буду.

ну вообщем с кератином гораздо легче конечно
ненадо стока времени убивать на сушку и всё такое. но всё равно
особено меня бесят ьэти длинные волосы везде.

Sarochka
03-09-2015, 11:53 AM
я когда постриглась, муж такой "о, мы так познакомились!"
:120: помнит

Свинка-бу
03-09-2015, 11:54 AM
ну вообщем с кератином гораздо легче конечно
ненадо стока времени убивать на сушку и всё такое. но всё равно
особено меня бесят ьэти длинные волосы везде.

da!

nat123
03-09-2015, 11:54 AM
а мне вот не пофиг чего хочет муж
мож поэтому я стока лет замужем :)

нет, не поэтому

Fursetka
03-09-2015, 11:55 AM
нет, не поэтому

ну незнаю даже тогда чё он меня терпит

nat123
03-09-2015, 11:57 AM
ну незнаю даже тогда чё он меня терпит

привык..я же к тебе привыкла:111:

Fursetka
03-09-2015, 11:58 AM
привык..я же к тебе привыкла:111:

любит

Сиамчик
03-09-2015, 05:29 PM
сяма а хорошая та краска
я уже скока хожу ни капельки не выцвел
а голову мою каждый день

да. но я цвет неудачный выбрала

щас опять на хну перешла

Брюнетко
03-09-2015, 09:15 PM
да. но я цвет неудачный выбрала

щас опять на хну перешла
поэтому я в чорный крашу
всегда безошибочно лол

Сиамчик
03-09-2015, 09:22 PM
поэтому я в чорный крашу
всегда безошибочно лол

мне чорный не идёт,.

я уже красила

Сиамчик
03-12-2015, 10:12 PM
Сара?

Sarochka
03-12-2015, 10:21 PM
:239:

Сиамчик
03-12-2015, 10:23 PM
:197:


есть какаята маска которую до мыться на сухие волосья можно нанести?http://s17.rimg.info/7e0e34854ec0883ca9f076e0cd8c693c.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143579.html)

Sarochka
03-12-2015, 10:26 PM
понятия не имею

Сиамчик
03-12-2015, 10:36 PM
http://s9.rimg.info/34f7449cf210195d4436edeedf584ca5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91884.html)

Сиамчик
03-23-2015, 08:39 PM
какая причоска:182::169:

85795

Sea
03-29-2015, 01:02 PM
http://cdn.trendhunterstatic.com/thumbs/christian-dior-couture-hair-style.jpeg

Варвара
03-29-2015, 02:04 PM
Sarochka так красиво по стриглась я тоже так захотела, но страшно что-то длинные обрезать

Sarochka
03-29-2015, 02:46 PM
первый раз страшно, потом не очень :)

Варвара
03-30-2015, 01:25 AM
первый раз страшно, потом не очень :)

Можно картинку, которую ты парикмахеру показывала?
Я думаю, может так же сделать, но длиннее, чуть выше плечь

Sarochka
03-30-2015, 07:19 AM
Можно картинку, которую ты парикмахеру показывала?
Я думаю, может так же сделать, но длиннее, чуть выше плечь

две показывала
сделали между

http://bestpopularhairstyles.com/wp-content/uploads/2013/08/Bob-Medium-Hair-Cuts.jpg

http://www.mediumhairstylespins.net/wp-content/uploads/2014/09/medium-bob-hairstyles-front-and-back-view-22737336.jpg

Sarochka
03-30-2015, 07:22 AM
о, у меня сейчас вот так

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSM3QP87z4GZcvzrY4Sg4lVe0QENh0vy qwcjkmmTv06ASvJhR8G

Ксюша Собчак
03-30-2015, 08:36 AM
А чем они отличаются?:117:

Sarochka
03-30-2015, 08:38 AM
А чем они отличаются?:117:

:227:

Fursetka
03-30-2015, 08:39 AM
сатра, ты когда вон ту показывала раньше, первую.
я подумала что это ты и есть.

Sarochka
03-30-2015, 08:40 AM
сатра, ты когда вон ту показывала раньше, первую.
я подумала что это ты и есть.

ну ты даешь

Fursetka
03-30-2015, 08:41 AM
ну ты даешь

похожа

Fursetka
03-30-2015, 08:43 AM
я не знаю что мне делать с чёлкой ааааа
уже извелась, и все извела. щас буду вас пытать. резать или нет.

Eric007
03-30-2015, 08:44 AM
я не знаю что мне делать с чёлкой ааааа
уже извелась, и все извела. щас буду вас пытать. резать или нет.
Показывай причёску, я тебе скажу.

ciao
03-30-2015, 08:46 AM
я не знаю что мне делать с чёлкой ааааа
уже извелась, и все извела. щас буду вас пытать. резать или нет.ну как то боком ее чик чик чик

Fursetka
03-30-2015, 08:46 AM
так?
85865
так?
85866
или так?
85867

Брюнетко
03-30-2015, 08:47 AM
вторая

Eric007
03-30-2015, 08:47 AM
так?
85865
так?
85866
или так?
85867
Вот на средней фотке - хорошо.

Варвара
03-30-2015, 08:48 AM
Мне на последней больше всего нра

Fursetka
03-30-2015, 08:50 AM
чёлка никому не нравится занчит... ясна

ciao
03-30-2015, 08:51 AM
Боком

Прямая тоже было бы ок
Но она отрастает и куда ее потом

Alex5448
03-30-2015, 08:51 AM
так?
85865
так?
85866
или так?
85867
Вторая. На 3 ты напоминаешь Ципи Ливни, а я её не люблю.

Sarochka
03-30-2015, 08:51 AM
вторая ничего

Fursetka
03-30-2015, 08:51 AM
Боком

Прямая тоже было бы ок
Но она отрастает и куда ее потом

вон та фотка вторая это уже с отросшей чёлкой.

ciao
03-30-2015, 08:52 AM
чёлка никому не нравится занчит... ясна
Почему

Но с практичской точки зрения

Fursetka
03-30-2015, 08:53 AM
Вторая. На 3 ты напоминаешь Ципи Ливни, а я её не люблю.

вот эту???
одно лецо :)
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0041/000000418671/pic_1358334849.jpg

Alex5448
03-30-2015, 08:55 AM
вот эту???
одно лецо :)
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0041/000000418671/pic_1358334849.jpg

Причёска, не лицо))

Sarochka
03-30-2015, 08:56 AM
вот моя стрижка сейчас

85868

Милька
03-30-2015, 08:59 AM
чёлка никому не нравится занчит... яснас челкой ты моложе.

Eric007
03-30-2015, 09:00 AM
вот моя стрижка сейчас

85868
Тебе в Голливуде не предлагали сниматься?

Брюнетко
03-30-2015, 09:01 AM
вот моя стрижка сейчас

85868

Тож самое
только я уже полгода не стриглась :235:

85869

Sarochka
03-30-2015, 09:02 AM
Тебе в Голливуде не предлагали сниматься?

на каждом углу предлагают :314:

Sarochka
03-30-2015, 09:02 AM
Тож самое
только я уже полгода не стриглась :235:

85869

у тебя волосы другого качества, но стрижки похожи :235:

Sarochka
03-30-2015, 09:03 AM
про ботокс все подумали, признавайтесь, мармулетки? :1:

Fursetka
03-30-2015, 09:06 AM
про ботокс все подумали, признавайтесь, мармулетки? :1:

кому?
я на средней фотке после ботокса уже. а две остальные до. :)

Fursetka
03-30-2015, 09:07 AM
с челкой ты моложе.

мне тоже кажется. но пэйн ин да эсс.
её стрич каждые две недели нада.

Sarochka
03-30-2015, 09:07 AM
кому?
я на средней фотке после ботокса уже. а две остальные до. :)

мне :114:

Fursetka
03-30-2015, 09:07 AM
мне :114:

я не подумала
про ботокс же в другой теме.

Sarochka
03-30-2015, 09:08 AM
я не подумала
про ботокс же в другой теме.

тут везде про ботокс, диету и шоппинг )))

Варвара
03-30-2015, 09:09 AM
мне :114:

Я -нет
Просто подумала, что очень хорошо выглядишь

marfa1
03-30-2015, 09:11 AM
Я подумала про ботокс. Фурсин.

Про сару подумала как и всегда
- красиво
- и не лень ей каждый раз грим делать

Sarochka
03-30-2015, 09:13 AM
Я подумала про ботокс. Фурсин.

Про сару подумала как и всегда
- красиво
- и не лень ей каждый раз грим делать

каждый раз, да :197:
нет, не лень :235:

Alex5448
03-30-2015, 09:14 AM
/5 постов до кетфайта/

marfa1
03-30-2015, 09:16 AM
каждый раз, да :197:
нет, не лень :235:

Ну да. Я пока что только одно твое фото без грима видела.

marfa1
03-30-2015, 09:17 AM
Фурся, мне тоже второй вариант понра.

Посмотрела еще раз. Захотела ботокс ))))

Fursetka
03-30-2015, 09:18 AM
Фурся, мне тоже второй вариант понра.

Посмотрела еще раз. Захотела ботокс ))))

такая большая разница?
я серьёзно спрашиваю. я как то не особо замечаю. если тока лоб морщить..

nat123
03-30-2015, 09:19 AM
такая большая разница?
я серьёзно спрашиваю. я как то не особо замечаю. если тока лоб морщить..

выражение лиц поменяйте, какая разница какие у вас стрижки:235:

Fursetka
03-30-2015, 09:19 AM
я кстати на всех трёх без мэйкапа.
надожы.

Fursetka
03-30-2015, 09:20 AM
ну всё тему можно закрывать.
ната быстро засэйвай мои фотки себе в альбом.
дурочка:)

marfa1
03-30-2015, 09:21 AM
На первом лба не видно. Поэтому трудно сказать про разницу.
На втором морщин нет. Гладко и подтянуто.
Мне тоже так надо.

nat123
03-30-2015, 09:23 AM
ну всё тему можно закрывать.
ната быстро засэйвай мои фотки себе в альбом.
дурочка:)

нафик вы мне нужны, я счас пойду картошки поджарю
умничка, ёмаё. Я же говорю, тебе не стрижки менять, щучность нада как-то с лица снимать усиленна

Fursetka
03-30-2015, 09:23 AM
раскажите мне што такое щучность. а то я не знаю что мне снимать...

marfa1
03-30-2015, 09:24 AM
Глянула еще раз третье. Лоб от второго не отличается.
Ну разве что ракурс и на третьем чуть видны вертикальные кажется.

В общем, ботокс не виден ))))
Надо освещение хорошее, желательно дневное, может тогда.

nat123
03-30-2015, 09:25 AM
раскажите мне што такое щучность. а то я не знаю что мне снимать...

одну букву поменяй в самом начали

Fursetka
03-30-2015, 09:25 AM
Глянула еще раз третье. Лоб от второго не отличается.
Ну разве что ракурс и на третьем чуть видны вертикальные кажется.

В общем, ботокс не виден ))))
Надо освещение хорошее, желательно дневное, может тогда.

нет, так и на самом деле было. на лбу были морщинки сверху тока если сморщить. складки да, вокруг рта. туда филер вкололи. больше ничего.

marfa1
03-30-2015, 09:25 AM
Щука - хищник.
Может про ето ))))

nat123
03-30-2015, 09:26 AM
нет, так и на самом деле было. на лбу были морщинки сверху тока если сморщить. складки да, вокруг рта. туда филер вкололи. больше ничего.

:169::169::169:

Fursetka
03-30-2015, 09:26 AM
Щука - хищник.
Может про ето ))))

ааа, это да. акула нафиг.
хосссподибожытымой. аж бесится от зависти, бабуля. :)
межпрочим. я ната младше всего на..... лет 5 не больше. это так для сравнения
пусть уже пойдёт и убьётся ап стену.

nat123
03-30-2015, 09:27 AM
Щука - хищник.
Может про ето ))))

от блин конорейки без живости игры слов. Можыт, можыт, не можыт.

Брюнетко
03-30-2015, 09:28 AM
а за что ханю опять?
или она все за то слово сидит?

nat123
03-30-2015, 09:28 AM
ааа, это да. акула нафиг.
хосссподибожытымой. аж бесится от зависти, бабуля. :)
межпрочим. я ната младше всего на..... лет 5 не больше. это так для сравнения
пусть уже пойдёт и убьётся ап стену.

да какая ты нафик акула. Чему завидовать? твоему выражению лица? спаси хосподи, не нада мне такова счастия. Щ на С поменяй, мормулетка

Fursetka
03-30-2015, 09:29 AM
щас ещё расскажу, чтоб уже всё стало на свои места.
миля мне пояснила о каких фотках она говорит где я толстая .
после родов. я худела на 80 паундиов. я про это писала кстати. потом долго была нормального веса. потом начала поправлятся. и года три назад похудела на 40 паундов.
а эта как дура бегает.. жирная жирная.
я на бед рест пол беремености провалялась и поправилась. это штоб больше вопросов не было на эту тему :)

Fursetka
03-30-2015, 09:30 AM
а за что ханю опять?
или она все за то слово сидит?

повторила это слово опять :)

Sarochka
03-30-2015, 09:30 AM
Ну да. Я пока что только одно твое фото без грима видела.

я не фотаюсь без грима :109:

Fursetka
03-30-2015, 09:31 AM
миля, на репу
[dont worry about it]

Fursetka
03-30-2015, 09:33 AM
да какая ты нафик акула. Чему завидовать? твоему выражению лица? спаси хосподи, не нада мне такова счастия. Щ на С поменяй, мормулетка

надо или нет, тебе не светит.
так что давай дасвиданя.

nat123
03-30-2015, 09:33 AM
щас ещё расскажу, чтоб уже всё стало на свои места.
миля мне пояснила о каких фотках она говорит где я толстая .
после родов. я худела на 80 паундиов. я про это писала кстати. потом долго была нормального веса. потом начала поправлятся. и года три назад похудела на 40 паундов. na 40 paundov.
а эта как дура бегает.. zhirnaja zhirnaja.
я на бед рест пол беремености провалялась и поравилась. это штоб больше вопросов не было на эту тему :)

бегает......хе хе. Какие у тебя мечты. Чо там бегать-то? В конце концов все люди разными рождаются, природа разнообразна. Веришь в свою офигенность, верь. А вы похожи с Брюней:111:

nat123
03-30-2015, 09:34 AM
надо или нет, тебе не светит.
так что давай дасвиданя.

аха....бесись, бесись, тебе полезна:235:

Fursetka
03-30-2015, 09:34 AM
бегает......хе хе. Какие у тебя мечты. Чо там бегать-то? В конце концов все люди разными рождаются, природа разнообразна. Веришь в свою офигенность, верь. А вы похожи с Брюней:111:

это хорошо
лиш бы не на тебя. кикомора колхозная:)

nat123
03-30-2015, 09:35 AM
миля, на репу
[dont worry about it]

Миля, вори. Меня Фурся дурочкой обзывает, примити срочныы меры:111:

Fursetka
03-30-2015, 09:36 AM
извнилась бы хотя бы. [low life]

Sarochka
03-30-2015, 09:36 AM
специально для МАрфы
только проснулась, без грима

85870

MariLi
03-30-2015, 09:37 AM
:130:

vtoraya, da!

Fursetka
03-30-2015, 09:37 AM
ну всё, чёлку не буду значит резать. никому я с чёлкой не понравилась.

nat123
03-30-2015, 09:38 AM
это хорошо
лиш бы не на тебя. кикомора колхозная:)

да, да, да да, да....да, да да (ето пою я):235:

Sarochka
03-30-2015, 09:38 AM
мне нравится с челкой, но не знаю
может ее чуть пореже сделать?

MariLi
03-30-2015, 09:38 AM
специально для МАрфы
только проснулась, без грима

85870

vsglyad eshe pronzitelnei! mozesh i ne krasitsa )))

Fursetka
03-30-2015, 09:39 AM
мне нравится с челкой, но не знаю
может ее чуть пореже сделать?

начинается
не знаю...пореже мне в принцыпе чёлки не нравятся не на ком.

Sarochka
03-30-2015, 09:39 AM
всгляд еше пронзителнеи! мозеш и не краситса )))


ок, больше не буду :197:

nat123
03-30-2015, 09:39 AM
vsglyad eshe pronzitelnei! mozesh i ne krasitsa )))

блонди, блонди нада, настаиваю:261:

MariLi
03-30-2015, 09:40 AM
ну всё, чёлку не буду значит резать. никому я с чёлкой не понравилась.

mne ponravilas', no sovsem dite! :1:
poseriesnei nado, a to ish!

kak vi etimi durazkimi bukvami pishite?

Sarochka
03-30-2015, 09:40 AM
начинается
не знаю...пореже мне в принцыпе чёлки не нравятся не на ком.

такого плана
пригладить немного

http://cdn.sheknows.com/filter/l/gallery/katie_holmes_short_bob_hairstyle_mad_money_premier e.jpg

Fursetka
03-30-2015, 09:41 AM
такого плана
пригладить немного

http://cdn.sheknows.com/filter/l/gallery/katie_holmes_short_bob_hairstyle_mad_money_premier e.jpg

ну это не пореже,. просто на бочок немного.

Sarochka
03-30-2015, 09:42 AM
я в блонди краситься не буду, просто сделаю вокруг лица несколько хайлайтс

Fursetka
03-30-2015, 09:42 AM
мне понравилась, но совсем дите! :1:
посериеснеи надо, а то иш!

как ви етими дуразкими буквами пишите?

дитё,. это прошлое лето. 43 года. моложусь, чё.
мне тогда подруга после стрижки увидела аж рот открыла, говорит 30 лет не больше. вот страдаю.. опять хочу 30 лет.

Sarochka
03-30-2015, 09:43 AM
ну это не пореже,. просто на бочок немного.

но она не такая пушистая :109:

Fursetka
03-30-2015, 09:43 AM
я в блонди краситься не буду, просто сделаю вокруг лица несколько хайлайтс

да, высветли чуть.

Fursetka
03-30-2015, 09:44 AM
но она не такая пушистая :109:

а там просто плохо прилизана, на фотке. лето, фриз. это ж ужас летом с моими волосами и с нашей влажностью.

Sarochka
03-30-2015, 09:44 AM
вот меня раздражают стрижки у Юлии Меньшовой, так ее старят
а она красивая тетка, молодая еще

nat123
03-30-2015, 09:44 AM
я в блонди краситься не буду, просто сделаю вокруг лица несколько хайлайтс

да:235:

Fursetka
03-30-2015, 09:45 AM
вот меня раздражают стрижки у Юлии Меньшовой, так ее старят
а она красивая тетка, молодая еще

незнаю. она очень хорошо выглядит. ей 46 или 47 помоему. но стрижка её мне тоже не нравится.

Sarochka
03-30-2015, 09:46 AM
незнаю. она очень хорошо выглядит. ей 46 или 47 помоему. но стрижка её мне тоже не нравится.

45
выглядит отлично

marfa1
03-30-2015, 09:55 AM
я не фотаюсь без грима :109:

Один раз не подготовилась, не зеала что булут фоткать, простительно :122:

marfa1
03-30-2015, 09:56 AM
По теме.
Я у парикмахера сто лет не была. Волосы отрасли. Не знаю делать что-то или нет.
Наверное нет. Я вам потом тоже фото повешу, скажете.

Дженни
03-30-2015, 09:59 AM
чёлка никому не нравится занчит... ясна

она тяжелая слишком. пореже надо

Fursetka
03-30-2015, 10:00 AM
она тяжелая слишком. пореже надо

покажи свою ещё раз.

Дженни
03-30-2015, 10:02 AM
покажи свою ещё раз.

у меня все равно волос столько нету )

Sarochka
03-30-2015, 10:02 AM
По теме.
Я у парикмахера сто лет не была. Волосы отрасли. Не знаю делать что-то или нет.
Наверное нет. Я вам потом тоже фото повешу, скажете.

делай!

Fursetka
03-30-2015, 10:03 AM
у меня все равно волос столько нету )

какая разница. ну серьёзно покажи.

Дженни
03-30-2015, 10:08 AM
ща, не лезет

Дженни
03-30-2015, 10:12 AM
вот такая счас

Дженни
03-30-2015, 10:12 AM
блин ) вот:

Alex5448
03-30-2015, 10:17 AM
блин ) вот:
где?

Дженни
03-30-2015, 10:18 AM
:281:

Fursetka
03-30-2015, 10:18 AM
нету фоток

Дженни
03-30-2015, 10:21 AM
*я там ненакрашенная* поэтому на три минуты поставила :192:

Дженни
03-30-2015, 10:22 AM
вот тут все равно ничего не видно но челку можно разглядеть

Fursetka
03-30-2015, 10:22 AM
*я там ненакрашенная* поэтому на три минуты поставила :192:

поставь ещё, я жду не отрываясь от монитора. :)

Варвара
03-30-2015, 10:23 AM
А я видела
А я видела
Лалалалала

Fursetka
03-30-2015, 10:23 AM
увидела спасибо.
короче, не знаю... :)

Дженни
03-30-2015, 10:25 AM
А я видела
А я видела
Лалалалала

молодец ))

Eric007
03-30-2015, 10:40 AM
А слабо создать тему "Я не накрашенная" и поставить туда свои фотки?

Дженни
03-30-2015, 10:41 AM
А слабо создать тему "Я не накрашенная" и поставить туда свои фотки?

ты свою хоть накрашенную поставь для начала

Милька
03-30-2015, 10:43 AM
А слабо создать тему "Я не накрашенная" и поставить туда свои фотки?
ни в жизнь

HoneyComb
03-30-2015, 10:44 AM
моя отросла

85873

Fursetka
03-30-2015, 10:45 AM
межпрочим ханя, это ты меня подбила на чёлку в прошлом году.

nat123
03-30-2015, 10:46 AM
А слабо создать тему "Я не накрашенная" и поставить туда свои фотки?

не слабо:111:

85875

Дженни
03-30-2015, 10:46 AM
я очень рада что отрезала, не буду отращивать

Дженни
03-30-2015, 10:47 AM
не слабо:111:

85875

выражение лица надо поменять (с) :169:

marfa1
03-30-2015, 10:47 AM
межпрочим ханя, это ты меня подбила на чёлку в прошлом году.

да ладено, с челкой тебе тоже хорошо

HoneyComb
03-30-2015, 10:48 AM
межпрочим ханя, это ты меня подбила на чёлку в прошлом году.

да? я сейчас опять хочу сделать но во так как то

85876

HoneyComb
03-30-2015, 10:48 AM
Фурся челка тебя молодит, просто та не правильная для тебя, it has to be blended more

marfa1
03-30-2015, 10:49 AM
да, ната на фото очень недовольная

Fursetka
03-30-2015, 10:49 AM
выражение лица надо поменять (с) :169:

не поможет там ничего уже. может не менять.

Fursetka
03-30-2015, 10:49 AM
Фурся челка тебя молодит, просто та не правильная для тебя, ит хас то бе блендед море

я не знаю как это обьяснить своему парикмахеру.

HoneyComb
03-30-2015, 10:50 AM
я не знаю как это обьяснить своему парикмахеру.

вон скопируй ту фотку что я поставила и покажи

Eric007
03-30-2015, 10:51 AM
не слабо:111:

85875
А мельче фотографии у тебя нет?... кто там разберётся, накрашенная ты или нет?

nat123
03-30-2015, 10:59 AM
А мельче фотографии у тебя нет?... кто там разберётся, накрашенная ты или нет?

85877

Eric007
03-30-2015, 11:03 AM
Шикарно!
Не такая уж и страшная. Почти такая же как накрашенная.
Есть фифы, которых без косметики и не узнаешь, а тебя бы я легко узнал.

Брюнетко
03-30-2015, 11:04 AM
фокус в том что фокуса нет :235:

Дженни
03-30-2015, 11:08 AM
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная

Ты не накрашенная страшная и накрашеннная

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная

Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Я шел по улице веселый и счастливый
А был ваще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался что себе в штаны наделал

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Одно я дело как то провернул неловко
Меня за это причесала уголовка
Там сильно били колотили и пытали
Но я молчал они лишь время зря теряли

Но мильцонер один садюга прикололся
Дал твою фотку ну тут я сразу раскололся

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

Я отсидел и постепенно все забылось
Хотя мне в снах ты иногда в кошмарных снилась
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом
Тебе б в музее ужасов работать экспонатом

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрашеннная
Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная и накрааа-шеннная

nat123
03-30-2015, 11:12 AM
Шикарно!
Не такая уж и страшная. Почти такая же как накрашенная.
Есть фифы, которых без косметики и не узнаешь, а тебя бы я легко узнал.

да 150 рас ставила ненакрашенная, вот на хорошую камеру дажы веснушки на руках видна

85878

Cherry29
03-30-2015, 01:25 PM
выражение лица надо поменять (с) :169:

Ага nat123 когда не кривляется , такая симпатичная женщина:217:

Сиамчик
03-30-2015, 05:27 PM
модный приговор сегодня смотрели?:169:

:237:

85891

Сиамчик
03-30-2015, 05:28 PM
жалко её конечно.но чего парик-то не носить?

ну писец

Fursetka
03-30-2015, 05:40 PM
u nejo tam i botoda s usami

Fursetka
03-30-2015, 05:41 PM
looks like a guy

Сиамчик
03-30-2015, 05:45 PM
у неё там болезнь какая-то была

гормоны пила

бррр

Брюнетко
03-30-2015, 09:30 PM
это фото до или после?

nat123
03-31-2015, 05:52 AM
это фото до или после?

меня заколебали волосы, они лезут, они кругом, их мыть меня заколёбывает, ходить с хвостиком меня заколёбывает тоже, мне лень их укладывать утёшком, они меня бесят, они растут с каждым месяцем всё быстрее, меня заколёбывает их красить
но если я подстригусь , мне опять настригут какуюнить фикню:192:

85908
85909

Eric007
03-31-2015, 06:25 AM
но если я подстригусь , мне опять настригут какуюнить фикню:192:

85908
85909
А я чего то сегодня на твои сиськи обратил внимание. Раньше вроде не замечал. Или может ракурс такой.

nat123
03-31-2015, 06:41 AM
А я чего то сегодня на твои сиськи обратил внимание. Раньше вроде не замечал. Или может ракурс такой.

ой, да ладна...кто-то мне тут писал в очередной раз - ой, типо ты ругаешься и нервничаешь. Я говорю - а нифига, я говорю болею, сопли, лежу семечки щелкаю у компа и вас дураков читаю, вот говорю маё лицо в данный момент....ракурсов моих на форуме за 10 лет, каких тока не была:111:

85910

Eric007
03-31-2015, 06:48 AM
ой, да ладна...кто-то мне тут писал в очередной раз - ой, типо ты ругаешься и нервничаешь. Я говорю - а нифига, я говорю болею, сопли, лежу семечки щелкаю у компа и вас дураков читаю, вот говорю маё лицо в данный момент....ракурсов моих на форуме за 10 лет, каких тока не была:111:

85910
А я не видел.
Действительно, сиськи у тебя есть, а я как то и не замечал.
Жаль, что темы такой нет - "Мои сиськи". Я думаю, было бы очень весело.
"Причёски" конечно тоже хорошо, но как то уже скучно - обсуждать одно и тоже - есть чёлка-нет чёлки.

nat123
03-31-2015, 06:49 AM
оооооо, вот че они мне эти жабы настригали, типа креативненька, капец конешна:111:

85911

nat123
03-31-2015, 06:50 AM
А я не видел.
Действительно, сиськи у тебя есть, а я как то и не замечал.
Жаль, что темы такой нет - "Мои сиськи". Я думаю, было бы очень весело.
"Причёски" конечно тоже хорошо, но как то уже скучно - обсуждать одно и тоже - есть чёлка-нет чёлки.

и это уже было...как-то ночью деффки ночью сиськи голыы фотали и постили тут

Eric007
03-31-2015, 06:52 AM
оооооо, вот че они мне эти жабы настригали, типа креативненька, капец конешна:111:

85911
У тебя красивый овал лица, что бы его испохабить нужно очень постараться. А данная причёска наоборот, только подчёркивает то, о чём я уже сказал.

Eric007
03-31-2015, 06:53 AM
и это уже было...как-то ночью деффки ночью сиськи голыы фотали и постили тут
Балиииин... и никто не отскриншотил?...

nat123
03-31-2015, 06:54 AM
У тебя красивый овал лица, что бы его испохабить нужно очень постараться. А данная причёска наоборот, только подчёркивает то, о чём я уже сказал.

уху, я даже охнуть не успела, они мне челку хрясь и под коринь...ай, всё обрастает. Я вон за год обрасла как не знаю что

nat123
03-31-2015, 06:55 AM
Балиииин... и никто не отскриншотил?...

а типо в интернете без РА голых сисек типо нет

Eric007
03-31-2015, 06:58 AM
а типо в интернете без РА голых сисек типо нет
Не, ну этож чисто спортивный интерес, без всякого там сексуального подтекста. Интересно посмотреть, у кого какие и чьи лучше.

nat123
03-31-2015, 06:59 AM
Не, ну этож чисто спортивный интерес, без всякого там сексуального подтекста. Интересно посмотреть, у кого какие и чьи лучше.

уху...пенсионэры все:111:, небось в 15 лет не важно было чьи и как зовут

Eric007
03-31-2015, 07:05 AM
уху...пенсионэры все:111:, небось в 15 лет не важно было чьи и как зовут
В 15 лет это конечно особенно важно, но... Я думаю, что даже у пенсионера до глубокой старости сохраняется определённый интерес к противоположному полу. И это замечательно.

nat123
03-31-2015, 07:06 AM
В 15 лет это конечно особенно важно, но... Я думаю, что даже у пенсионера до глубокой старости сохраняется определённый интерес к противоположному полу. И это замечательно.

ето да, но имя уже спрашивают

Fursetka
03-31-2015, 07:54 AM
уху, я даже охнуть не успела, они мне челку хрясь и под коринь...ай, всё обрастает. Я вон за год обрасла как не знаю что

да, не змарачивайся. хуже ж не будет по любому.