PDA

View Full Version : надоело читать дерьмо про женщин



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Hallucinogen
07-27-2013, 10:10 PM
у Сарочки дети есть?

ну может поэтому дети ей и не помешали заняться спортом
(я за дискуссией невнимательно следил, мог чего то и упустить)

Nahla
07-27-2013, 10:11 PM
"все люди разные" (с)

но у всех одна голова, две руки, две ноги и одно сердце.

Aurbo
07-27-2013, 10:14 PM
В 198.. году после родов,перед выпиской из роддома,я спросила своего врача - когда я смогу сесть на велосипед? А она каак закричит: ну какой вам сейчас велосипед? !!! о чём вы думаете?!!
Я ей резонно сказала,что мне 24 года,и закапывать себя в могилу до такой степени,что даже и не думать о велосипеде,я не буду.
Врач подумала и сказала: в августе может сесть( а дело было в мае).
В августе я села на велосипед...на вездеход..на самолёт..на метлу...в автомобиль..
ту-туууу!!Поехали!

Cherry29
07-27-2013, 10:15 PM
у Сарочки дети есть?

Скоро дай бог будут..:122:
у всех есть , она чё рЫжая..:115:

Nahla
07-27-2013, 10:19 PM
ну может поэтому дети ей и не помешали заняться спортом
(я за дискуссией невнимательно следил, мог чего то и упустить)

сара щяс дуется и молчит,
но она бы тебе написала, что у нее это уже образ жизни,
и ничто этому не помеха.

Hallucinogen
07-27-2013, 10:21 PM
В 198.. году после родов,перед выпиской из роддома,я спросила своего врача - когда я смогу сесть на велосипед? А она каак закричит: ну какой вам сейчас велосипед? !!! о чём вы думаете?!!
Я ей резонно сказала,что мне 24 года,и закапывать себя в могилу до такой степени,что даже и не думать о велосипеде,я не буду.
Врач подумала и сказала: в августе может сесть( а дело было в мае).
В августе я села на велосипед...на вездеход..на самолёт..на метлу...в автомобиль..
ту-туууу!!Поехали!
ты вместе с ребенком села на велисапед, вездиход, самолет, мнтлу, автомобиль тутууууу?

Aurbo
07-27-2013, 10:22 PM
ты вместе с ребенком села на велисапед, вездиход, самолет, мнтлу, автомобиль тутууууу?

yep..very much so. literally.

Hallucinogen
07-27-2013, 10:23 PM
сара щяс дуется и молчит,
но она бы тебе написала, что у нее это уже образ жизни,
и ничто этому не помеха.

я тоже считаю что спорт в умеренной дозе это очень важно

Hallucinogen
07-27-2013, 10:23 PM
yep..very much so. literally.

замечательно !

Aurbo
07-27-2013, 10:26 PM
замечательно !

ну...не знаю...но так сложилось.
(завидовать нечему)

Hallucinogen
07-27-2013, 10:29 PM
ну...не знаю...но так сложилось.
(завидовать нечему)

тогда ой
я думал это как пример для подражания

Aurbo
07-27-2013, 10:33 PM
тогда ой
я думал это как пример для подражания

Это надо создать с детьми[rapport] - чтобы они были не помехой,а твоими компаньонами. Для этого надо понимать детей, и иметь к ним риспект. Тогда они будут тебя слушать - ведь если им надо,то ты будешь слушать их.
Надо всюду ходить с детьми и всё с ними вместе делать - тогда и матери обидно не будет,что она всё забросила "из-за детей", и детям будет интересно - если их всюду водить,всё показывать,это развивает их ум.

marfa1
07-28-2013, 03:00 AM
Бездетные И думают по-другому, и мысли у них не такие,как у тeх, у кого есть дети. Я поняла - у тeх,у кого нету детей,взросление...не наступило.

мне кажется все настолько разные, и есть столько разных вариантов,
что четкой закономерности вообще нету.
взросление и дети - каждый процесс отдельно, сам по себе.
в определенном возрасте большинство не взрослое еще, даже если у них уже по 2-3 детей.
всё приходит с возрастом, постепенно. хотя наверное дети и ускоряют этот процесс.

nat123
07-28-2013, 03:04 AM
мне кажется все настолько разные, и есть столько разных вариантов,
что четкой закономерности вообще нету.
взросление и дети - каждый процесс отдельно, сам по себе.
в определенном возрасте большинство не взрослое еще, даже если у них уже по 2-3 детей.
всё приходит с возрастом, постепенно. хотя наверное дети и ускоряют этот процесс.

не знаю............не знаю......Даже дети не заставили меня повзрослеть. Может внуки?

Птиц
07-28-2013, 06:04 AM
но у всех одна голова, две руки, две ноги и одно сердце.

это да, но у одних башой, а у других наабарот малинький

Дженни
07-28-2013, 08:32 AM
это славно, с Юрчей я завсегда согласна.
И ваще считаю, теток надо обязать рожать каждые 5 лет с 18и И до климакса.

:153:

капа если ты пойдешь в президенты я за тебя не голосую

Птиц
07-28-2013, 08:33 AM
:153:

капа если ты пойдешь в президенты я за тебя не голосую

не победит, адин кран. победит чорная одноногая лезбиянка с ВИЧ.

Дженни
07-28-2013, 08:37 AM
не победит, адин кран. победит чорная одноногая лезбиянка с ВИЧ.

да капа и не сможет баллотироваться, она ж не тут родилась. Все мы тут лимитчики :235:

Kapitula
07-28-2013, 08:41 AM
:153:

капа если ты пойдешь в президенты я за тебя не голосую

ниче, проголосуют те, кто за чистоту белой расы :235:

marfa1
07-28-2013, 08:41 AM
:153:

капа если ты пойдешь в президенты я за тебя не голосую

капа сама план не выполняет, так что не бойся.

я кстати считаю, что на таких как капа надо повышенные обязательства вешать -
надо чтобы она каждые три года рожала, не реже.
у нее сил и энергии много, пусть отрабатывает. :122:

Дженни
07-28-2013, 08:42 AM
ниче, проголосуют те, кто за чистоту белой расы :235:

вот далась тебе эта белая раса

мутанты - черепашки нинзя

marfa1
07-28-2013, 08:43 AM
ниче, проголосуют те, кто за чистоту белой расы :235:

что-то засиделась ты без декретного :192:

Птиц
07-28-2013, 08:44 AM
да капа и не сможет баллотироваться, она ж не тут родилась. Все мы тут лимитчики :235:
тю, бих дил. Обама тоже не тут родилсо, а в Новой Гвинее. какие проблемы?

Дженни
07-28-2013, 08:45 AM
тю, бих дил. Обама тоже не тут родилсо, а в Новой Гвинее. какие проблемы?

докажи....мы его импичнем тогда :313:

Kapitula
07-28-2013, 08:46 AM
что-то засиделась ты без декретного :192:

не каркай :169:

Kapitula
07-28-2013, 08:47 AM
вот далась тебе эта белая раса

мутанты - черепашки нинзя

не, ну скоро в красную книгу заносить придется, чтоп не вымерли совсем

marfa1
07-28-2013, 08:48 AM
не каркай :169:

:111:

http://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc

Дженни
07-28-2013, 08:48 AM
не, ну скоро в красную книгу заносить придется, чтоп не вымерли совсем

ну вот объясни тебе лично что плохого будет если белая раса вымрет?

marfa1
07-28-2013, 08:49 AM
не, ну скоро в красную книгу заносить придется, чтоп не вымерли совсем

объяснишь детям, чтобы только с блондинами дружили

Sarochka
07-28-2013, 08:50 AM
не, ну скоро в красную книгу заносить придется, чтоп не вымерли совсем

не волнуйся, мы не доживем

Дженни
07-28-2013, 08:51 AM
объяснишь детям, чтобы только с блондинами дружили

голубоглазыми :110:

marfa1
07-28-2013, 08:54 AM
не волнуйся, мы не доживем


Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. (с)

когда мы будем старенькими бабушками,
ребенок блондин уже может стать очень большой редкостью.

Kapitula
07-28-2013, 08:57 AM
ну вот объясни тебе лично что плохого будет если белая раса вымрет?

интересно. А как же гены моих отцов И дедов, ради чего они жили?

Kapitula
07-28-2013, 08:58 AM
еще интересно, когда адама с евой начнут черными рисовать

Sarochka
07-28-2013, 08:58 AM
Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. (с)

когда мы будем старенькими бабушками,
ребенок блондин уже может стать очень большой редкостью.

и что?

Дженни
07-28-2013, 08:58 AM
интересно. А как же гены моих отцов И дедов, ради чего они жили?

неужели они жили ради генов?

Дженни
07-28-2013, 08:59 AM
еще интересно, когда адама с евой начнут черными рисовать

ой да пусть рисуют хоть зелеными....

Дженни
07-28-2013, 08:59 AM
49 процентов блондинов 50 лет назад? что то верится с трудом

Kapitula
07-28-2013, 09:01 AM
неужели они жили ради генов?

естественно. Все живут ради воспроизводства по большому счету.

Дженни
07-28-2013, 09:02 AM
естественно. Все живут ради воспроизводства по большому счету.

это всего лишь инстинкт. Умные люди выше этого :115:

marfa1
07-28-2013, 09:04 AM
неужели они жили ради генов?

представь что речь идет о разных породах кошек.
если гепарды вымрут - что в этом хорошего?

Дженни
07-28-2013, 09:06 AM
представь что речь идет о разных породах кошек.
если гепарды вымрут - что в этом хорошего?

гепардов жалко...а блондинов не особо....не знаю почему

Kapitula
07-28-2013, 09:07 AM
это всего лишь инстинкт. Умные люди выше этого :115:

ну, монографий от них не осталось И энштейном никто не был.
видимо неумные, зато с генами

marfa1
07-28-2013, 09:07 AM
это всего лишь инстинкт. Умные люди выше этого :115:
если умные люди будут выше этого, то они тоже вымрут

Sarochka
07-28-2013, 09:09 AM
если умные люди будут выше этого, то они тоже вымрут

Марфа, у тебя есть дети?

marfa1
07-28-2013, 09:09 AM
Марфа, у тебя есть дети?
нет.

Sarochka
07-28-2013, 09:10 AM
нет.

а ты блондинка?

marfa1
07-28-2013, 09:11 AM
а ты блондинка?
нет. ты сразу все спроси, чтобы каждый раз не отвечать )))

Tiktak
07-28-2013, 09:13 AM
нет.
сколько тебе лет , примерно
20
20+
25+
30+?

marfa1
07-28-2013, 09:14 AM
30+
размер груди и тапок надо? )))

Дженни
07-28-2013, 09:14 AM
сколько тебе лет , примерно
20
20+
25+
30+?

:314:

Tiktak
07-28-2013, 09:16 AM
:314:
чего скалишься?
мне надо знать, если она/он - ребенок или уже в процессе взросления....

Kapitula
07-28-2013, 09:18 AM
да, Марфа - это он

Tiktak
07-28-2013, 09:18 AM
да, Марфа - это он
х/з... мне легче спросить.:111:

marfa1
07-28-2013, 09:19 AM
:313:

edik
07-28-2013, 09:44 AM
30+
размер груди и тапок надо? )))

размер груди...это...на слово не верим - предьявите.

Miami Vice
07-28-2013, 10:01 AM
В 198.. году после родов,перед выпиской из роддома,я спросила своего врача - когда я смогу сесть на велосипед? А она каак закричит: ну какой вам сейчас велосипед? !!! о чём вы думаете?!!
Я ей резонно сказала,что мне 24 года,и закапывать себя в могилу до такой степени,что даже и не думать о велосипеде,я не буду.
Врач подумала и сказала: в августе может сесть( а дело было в мае).
В августе я села на велосипед...на вездеход..на самолёт..на метлу...в автомобиль..
ту-туууу!!Поехали!

Как грица и рыбку съела и на велосипеде покаталсь.

untamed
07-28-2013, 10:39 AM
докажи....мы его импичнем тогда :313:

Вряд ли. :111:

Дженни
07-28-2013, 10:48 AM
Вряд ли. :111:

если будет доказано что он не родился на терр.США - запросто

untamed
07-28-2013, 11:15 AM
если будет доказано что он не родился на терр.США - запросто

Он не смог доказать, что родился в Америке, а, тем не менее, президент.
Он крепко сидит. :117:

Hallucinogen
07-28-2013, 05:22 PM
на колу мачало...

бёрсер - это не позиция... это призвание

-Helena-
07-28-2013, 06:02 PM
Он не смог доказать, что родился в Америке, а, тем не менее, президент.
Он крепко сидит. :117:

а я где то видела его св-во о рождении..на каком то форуме постили инфу...:120:

Hallucinogen
07-28-2013, 06:10 PM
а я где то видела его св-во о рождении..на каком то форуме постили инфу...:120:
да вот же оно...

http://doblelol.com/uploads/5/birthers-funny.jpg

-Helena-
07-28-2013, 06:38 PM
да вот же оно...



аха, смешно....но ты не праф! :109:

Skipper949
07-29-2013, 07:04 PM
слушайте, красивые вы наши, как же вы задолбали
сорт им не тот, вкус, запах
вы на себя посмотрите, а?
да за вас ни одна нормальная в здравом уме ни замуж не пойдет, ни в постель не ляжет
от вас что, даром уходят? нет, не даром

ваши матери - женщины
ваши сестры - женщины
матери ваших детей - женщины

а вы моральные уроды
убейтесь об стену

Wow как колбасит вас. Это все изминения в магнитном поле земли. Многие как с цепи сорвались от злобы так колбасит.

Женщин никто не обвиняет просто да сейчас очень много непорядочных аферисток желающих подурить мужика и подоить. В ЛА они себе на обеды зарабатывают каждый день с новым дурачком идут а потом смеются.

Правда сейчас время такое каждый ищет на ком проехаться.

Почему винят женщин? Да потому что сейчас многие они любят до первой финансовой проблемы или серьезной болезни. Вот тогда можно услышать такое что реально обидно и режет ухо прожигая душу. Но это опять же ошибка парня сам дурак что полюбил блядь. В конечном итоге спустя время понимаешь это была не проблема. Главное чтобы деньги были о остальное купим.

Тем не мение и парни сейчас ищут дурочек. Кому надо гринкарта кому занять денег. Знаю - слышал - видел. Это проблема общества сейчас в целом. Никто работать не хочет. Хотят красиво жить. Хапнул или хапнала и побежала. Бабам да проще красотой вертеть мужиками зная что мы думаем членом. Как говорят Одесские путаны когда там твердо на сердце мягко. Женщины это сейчас усекли и на всю используют. Не все - но кто сами без помощи то на 100%.

Skipper949
07-29-2013, 07:05 PM
да вот же оно...

http://doblelol.com/uploads/5/birthers-funny.jpg

Фигня это все. Какая разница где он родился. Судите по работе.

Sultan
07-29-2013, 07:10 PM
если будет доказано что он не родился на терр.США - запросто

Джень он родился на Гавайях ,а это территория США
если бы он не мог доказать что он родился не на территории США ,никто не дал бы ему дойти до президента
все бла бла насчет несмог одно бла
опозиция никогда не допустила бы такого бы имея такой козырь как думаешь?

Skipper949
07-29-2013, 07:16 PM
аха, смешно....но ты не праф! :109:

Все как-то все беды страны демократии списывают на Обаму. Хотя никто не хочет понять что все беды пошли с той политики которую проводил Рейган. Клинтону повезло - развал соцлагеря и прилив колосальных денег. Буш все это потратил на войны. А Обама ну что на его плечи это все положили.

Проблема не в этом. Проблема в экономической системе. Нельзя всевремя печатать деньги и жить в долг. Нельзя иметь такой разрыв между бедными и богатыми. Но это проблема не только сша - а всего мира. Того так и трусит общество.

Ответ прост. Социализм по Шведски ответ на все беды. Когда будут всез хорошо учить. Хорошо и бесплатно учить. Контролировать рост цен и зарплаты богатых. Тогда будем иметь более здоровое общество и нормальные отношения между парнями и девушками.

Skipper949
07-29-2013, 07:19 PM
Джень он родился на Гавайях ,а это территория США
если бы он не мог доказать что он родился не на территории США ,никто не дал бы ему дойти до президента
все бла бла насчет несмог одно бла
опозиция никогда не допустила бы такого бы имея такой козырь как думаешь?

:111: хде тут в Америке опозиция? Вот на Украине да она есть. А тут давно уже две партии слились в одну и дурят народ. Спонсеры что у тех чтоиу другиx [/SUB] теже.

Skipper949
07-29-2013, 07:24 PM
Хотя поправлюсь на украине тоже дурят народ играя в опозицию. :111: там дело в трубе российского газа.

Так что по моему не стоит заморачиваться где родился обама. Мое имхо что для Америки это первый нормальный президент после Кенеди. Ну хоть реально пытался чтото сделать для людей как всеобщую медицину. До него этого не один президент даже не пытался сделать.

nat123
07-29-2013, 08:42 PM
Wow как колбасит вас. Это все изминения в магнитном поле земли. Многие как с цепи сорвались от злобы так колбасит.

Женщин никто не обвиняет просто да сейчас очень много непорядочных аферисток желающих подурить мужика и подоить. В ЛА они себе на обеды зарабатывают каждый день с новым дурачком идут а потом смеются.
Правда сейчас время такое каждый ищет на ком проехаться.

Почему винят женщин? Да потому что сейчас многие они любят до первой финансовой проблемы или серьезной болезни. Вот тогда можно услышать такое что реально обидно и режет ухо прожигая душу. Но это опять же ошибка парня сам дурак что полюбил блядь. В конечном итоге спустя время понимаешь это была не проблема. Главное чтобы деньги были о остальное купим.

Тем не мение и парни сейчас ищут дурочек. Кому надо гринкарта кому занять денег. Знаю - слышал - видел. Это проблема общества сейчас в целом. Никто работать не хочет. Хотят красиво жить. Хапнул или хапнала и побежала. Бабам да проще красотой вертеть мужиками зная что мы думаем членом. Как говорят Одесские путаны когда там твердо на сердце мягко. Женщины это сейчас усекли и на всю используют. Не все - но кто сами без помощи то на 100%.

почему это в ЛА? я лична себе ищу обеды не в ЛА......а што питаюся обедом, копеечка к копеечке знаете

untamed
07-29-2013, 09:05 PM
если будет доказано что он не родился на терр.США - запросто

Forensic findings on Obama’s birth certificate: ‘A 100 percent forgery, no doubt about it’ (http://www.worldtribune.com/2013/07/08/forensic-findings-on-obamas-birth-certificate-a-100-percent-forgery-no-doubt-about-it/)

Факт: его избрали в 2008, а св-во было обнародовано в 2011. :120:

Факт:

“We have obtained an affidavit from a certified document analyzer, Reed Hayes, that states the document is a 100 percent forgery, no doubt about it,” said Cold Case Posse Lead Investigator Lt. Mike Zullo in an exclusive interview with WorldTribune

Hallucinogen
07-29-2013, 10:25 PM
Forensic findings on Obama’s birth certificate:
‘A 100 percent forgery, no doubt about it’

no doubt about it
no doubt...
that's about it....
http://media.washtimes.com/media/image/2012/03/01/arizona-sheriff-obama_lea_s160x112.jpg?36d9db9b9f840a0a8435e80fcbf 2d19705d093d9





:111: (вот людЯм делать нечего)

http://www.factcheck.org/2008/08/born-in-the-usa/

http://origin.factcheck.org/Images/image/birth_certificate_images/hands.jpg

http://origin.factcheck.org/Images/image/birth_certificate_images/signature.jpg

http://origin.factcheck.org/Images/image/birth_certificate_images/seal.jpg

http://origin.factcheck.org/Images/image/birth_certificate_images/certificatenumberscreen.jpg


обьявление в Гонолульской газете от Aug. 13, 1961:
http://factcheckcms.bootnetworks.com/demos/factcheck/imagefiles/image/Ask%20FactCheck%20Images/Birth%20Certificate/announcementclose-up.jpg

Hallucinogen
07-29-2013, 10:28 PM
http://www.udaipurblog.com/wp-content/uploads/2010/06/cockroach.gifhttp://www.udaipurblog.com/wp-content/uploads/2010/06/cockroach.gif
http://www.udaipurblog.com/wp-content/uploads/2010/06/cockroach.gif

-Helena-
07-30-2013, 09:00 PM
Так что по моему не стоит заморачиваться где родился обама. Мое имхо что для Америки это первый нормальный президент после Кенеди. Ну хоть реально пытался чтото сделать для людей как всеобщую медицину. До него этого не один президент даже не пытался сделать.

:182: ........я тожи так считаю! :110:

Hallucinogen
07-30-2013, 09:11 PM
Так что по моему не стоит заморачиваться где родился обама. Мое имхо что для Америки это первый нормальный президент после Кенеди. Ну хоть реально пытался чтото сделать для людей как всеобщую медицину. До него этого не один президент даже не пытался сделать.
а Рузвельт с его новыми дилами ?
а его сошиал секурити ? он ведь ее не только пытался, но и реально сделал таки....