PDA

View Full Version : надоело читать дерьмо про женщин



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Pastila
07-25-2013, 03:38 PM
А где там написано что не надо пахать?

а где написано что надо? что за инфантилизм? хотите чтобы Ваша женщина пахала, на здоровье.

Милька
07-25-2013, 03:38 PM
а чего вам неймется-то?
скажи своему мужу, что я тоже устала

на всякий случай

marfa1
07-25-2013, 03:38 PM
если тетка без хорошей высокооплачиваемой работы, то ей ту няню даже не аффорднуть
$500 в неделю или сколько там?
ей даже экономически выгоднее дома быть

сообщения на форуме говорят о том,
что потом муж может назвать ее бездельницей и лентяйкой.

если работают оба, то можно сравнить расходы на няню с зарплатой мужа.

Sarochka
07-25-2013, 03:38 PM
а садики знаешь скока стоят?
мне выгоднее было одну няню чем два садика. это когда было, а сейчас то и подавно.

знаю
но у тебя двое, там другие расходы

Pastila
07-25-2013, 03:39 PM
скажи своему мужу, что я тоже устала

на всякий случай

))) передам

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 03:39 PM
если тетка без хорошей высокооплачиваемой работы, то ей ту няню даже не аффорднуть
$500 в неделю или сколько там?
ей даже экономически выгоднее дома быть

$500 в неделю это чуть больше $12 в час. Тётка в твоём примере работает в МакДональдсе?

Fursetka
07-25-2013, 03:39 PM
))) передам

и про меня скажи тоже

Tiktak
07-25-2013, 03:39 PM
ой любовь-марковь
я хочу жаловаться и буду, меня всё равно не слушают. ему всё равно, а мне легче
будешь излишне жжужать - он научится тебя ментально блокировать, особенное еслим он чувак интеллектуального труда.
а когда тебе действительно надо будет ему донести что-то важное, то0 у него по привычке будет блокировка на твой голос в мозгу.....



может бытью это вовсе не так....
я только лишь описала подобную ситуацию на нейрологическом уровне...
субканшес уровне, на котором происходит большая часть жизни человека

Милька
07-25-2013, 03:39 PM
а садики знаешь скока стоят?
мне выгоднее было одну няню чем два садика. это когда было, а сейчас то и подавно.

у нас тут дешевле, чем в НЙ
550 плохой мексиканский
800 русский в валлах ок
монтессори, американский
очень хороший 850-1200 разброс

Fursetka
07-25-2013, 03:40 PM
кто ещё тут уставший? пастила всё передаст

Sarochka
07-25-2013, 03:40 PM
$500 в неделю это чуть больше $12 в час. Тётка в твоём примере работает в МакДональдсе?

почему же?
сейчас больше $10-12 в час не хотят платить в офисах

Alex5448
07-25-2013, 03:40 PM
а где написано что надо? что за инфантилизм? хотите чтобы Ваша женщина пахала, на здоровье.

Они пашут конечно. Если не на работе то дома с детьми. А бездельников тут не любят, это лучше на других форумах писать, на эбоникс.

marfa1
07-25-2013, 03:41 PM
я тоже сегодня устала. борщ варить не буду.

Милька
07-25-2013, 03:41 PM
и про меня скажи тоже

Фреду привет

Fursetka
07-25-2013, 03:41 PM
будешь излишне жжужать - он научится тебя ментально блокировать, особенное еслим он чувак интеллектуального труда.
а когда тебе действительно надо будет ему донести что-то важное, то0 у него по привычке будет блокировка на твой голос в мозгу.....



может бытью это вовсе не так....
я только лишь описала подобную ситуацию на нейрологическом уровне...
субканшес уровне, на котором происходит большая часть жизни человека

ой тика не учи жить, помоги материально :)
не волнуйся, мне когда надо донести, я нахожу способы донести так, чтоб он понял :)

fan_ta
07-25-2013, 03:41 PM
знаю што и за минимум можна аффорд садик - тем более если мама - сингл

Pastila
07-25-2013, 03:41 PM
Они пашут конечно. Если не на работе то дома с детьми. А бездельников тут не любят, это лучше на других форумах писать, на эбоникс.

а я бездельница значит? ок. буду знать.

Alex5448
07-25-2013, 03:42 PM
у нас тут дешевле, чем в НЙ
550 плохой мексиканский
800 русский в валлах ок
монтессори, американский
очень хороший 850-1200 разброс

То есть хороший садик для двоих детей это 8000 в месяц?

Fursetka
07-25-2013, 03:42 PM
$500 в неделю это чуть больше $12 в час. Тётка в твоём примере работает в МакДональдсе?

а таксы та тётка не платит?

Sarochka
07-25-2013, 03:42 PM
То есть хороший садик для двоих детей это 8000 в месяц?

это цены в месяц

Fursetka
07-25-2013, 03:43 PM
То есть хороший садик для двоих детей это 8000 в месяц?

интересно ты посчитал, те цыфры в месяц я надеюсь, не в неделю.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 03:43 PM
а таксы та тётка не платит?

На $12 в час, да ещё и с детьми, таксы минимальные.

Sarochka
07-25-2013, 03:43 PM
а таксы та тётка не платит?

и мед страховку

Милька
07-25-2013, 03:43 PM
знаю што и за минимум можна аффорд садик - тем более если мама - сингл

какая синг
а кто ее бездельницей тогда называет
ты что не в теме то

Sarochka
07-25-2013, 03:43 PM
На $12 в час, да ещё и с детьми, таксы минимальные.

а если она замужем, а муж хорошо зарабатывает?

Милька
07-25-2013, 03:43 PM
То есть хороший садик для двоих детей это 8000 в месяц?

не в неделю
цены в мес

Манюня
07-25-2013, 03:44 PM
То есть хороший садик для двоих детей это 8000 в месяц?для двоих умножай на два

Alex5448
07-25-2013, 03:44 PM
не в неделю
цены в мес

Ok. 2000.

marfa1
07-25-2013, 03:45 PM
Alex5448 даже не в курсе сколько экономит.

прямо как тот с пылесосом

Fursetka
07-25-2013, 03:45 PM
На $12 в час, да ещё и с детьми, таксы минимальные.

нухорошо
40 часов*12 это 480. минимальные таксы (хотя у неё ещё есть муж, которые может детей клеймать), в любом случае не больше 350 в неделю.

Alex5448
07-25-2013, 03:45 PM
для двоих умножай на два

Я думал это в неделю.

Tiktak
07-25-2013, 03:45 PM
ой тика не учи жить, помоги материально :)
не волнуйся, мне когда надо донести, я нахожу способы донести так, чтоб он понял :)
сколько тебе надо денег чтобы быть счастливой?:111:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 03:45 PM
а если она замужем, а муж хорошо зарабатывает?

Мне очень хочется задать один вопрос...очень....но меня закидают помидорами и тухлыми яйцами. Ладно, сейчас пойду сьем чего-нибудь, а потом, если осмелюсь, спрошу.

Манюня
07-25-2013, 03:46 PM
Я думал это в неделю.я треьего нуля не заметила
на телефоне цифарки маленькие

Fursetka
07-25-2013, 03:46 PM
сколько тебе надо денег чтобы быть счастливой?:111:
я ещё точно не знаю, веду подсчёты.

Alex5448
07-25-2013, 03:46 PM
Alex5448 даже не в курсе сколько экономит.

прямо как тот с пылесосом

В курсе, в курсе:) Всё расчитано. Я думал в ЛА какие то дикие цены.

Манюня
07-25-2013, 03:46 PM
(выгоняет себя пинкаме)

Sarochka
07-25-2013, 03:47 PM
Мне очень хочется задать один вопрос...очень....но меня закидают помидорами и тухлыми яйцами. Ладно, сейчас пойду сьем чего-нибудь, а потом, если осмелюсь, спрошу.

задавай, агаааа :314:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 03:47 PM
(выгоняет себя пинкаме)

Выгони меня тоже, если у тебя, конечно, есть лишние пинки.

Милька
07-25-2013, 03:49 PM
Ok. 2000.
на двоих бывает скидки дают
от хозяина зависит конечно садика
я еще если доход там ниже какого то уровня
в ЛА каунти город помогает у них есть программа
а еще есть садики, где даже не надо иметь средний доход, доход не спрашивают и тоже ЛА каунти доплачивает садику и те берут с тебя не так уж много


я обратила внимание, в ЛА каунти детьми серьезно занимаются
рядом вон вентура (симивалы), а таких программ для детей нет

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 03:50 PM
задавай, агаааа :314:

Помидоры приготовила? Задаю.

Почему взрослая женщина зарабатывает $12 в час? Если не говорить о нелегалках и прочих джейванках? Почему она, например, не пошла учиться или не набралась какого-то опыта работы прежде чем рожать детей? Я не говорю, что всем нужно быть докторами наук. Есть разные профессии, но на больше, чем $12 в час можно выучиться.

Slippery When Wet
07-25-2013, 03:50 PM
От так они бедолаги по хозяйству весь день и крутятся.
То Ахматову почитают, то Ахмадулину. В окошко поглядят. На форуме посидят...на трёх сразу. Вздремнут на канапе.
К вечеру прям с ног падают.

fan_ta
07-25-2013, 03:51 PM
а если зарабатывает папа неплохо - какие проблемы та?
================================================
я сёдня как прошлый раз -- непомню когда - с северной кореей была очарована - в своих спиритуальных поисках ютопии на планете...

тааак миня сначала вас хитили с сибирию - город томск - а потом разочаровали...абидно...

а я даже думала тут вас хищениями похвастаца...

а потом поняла

деушка одна там после 10 лет в англии к маме поехала - в отпуск...с депрессией и одиночеством...
деушка

уже решила она - "а может там остаца"(?) после дринка...но потом передумала...

Милька
07-25-2013, 03:51 PM
В курсе, в курсе:) Всё расчитано. Я думал в ЛА какие то дикие цены.
в бостоне, помню, полторы тыс русский садик был
дороже

Sarochka
07-25-2013, 03:51 PM
Помидоры приготовила? Задаю.

Почему взрослая женщина зарабатывает $12 в час? Если не говорить о нелегалках и прочих джейванках? Почему она, например, не пошла учиться или не набралась какого-то опыта работы прежде чем рожать детей? Я не говорю, что всем нужно быть докторами наук. Есть разные профессии, но на больше, чем $12 в час можно выучиться.
не поняла, это личный вопрос?

Милька
07-25-2013, 03:52 PM
От так они бедолаги по хозяйству весь день и крутятся.
То Ахматову почитают, то Ахмадулину. В окошко поглядят. На форуме посидят...на трёх сразу. Вздремнут на канапе.
К вечеру прям с ног падают.

у тебя нет канапе
я понИла
ты завидуешь канапе

Sarochka
07-25-2013, 03:55 PM
а почему Остров решила, что сейчас с образованием хотят больше платить?

Alex5448
07-25-2013, 03:58 PM
а почему Остров решила, что сейчас с образованием хотят больше платить?

Зависит с каким образованием. Есть такие "образование" которое хорошо как хобби типа история северной Курляндии, а есть нормальное образование айти, медсестры, инжинера и тп настоящих работ.

Милька
07-25-2013, 03:58 PM
а почему Остров решила, что сейчас с образованием хотят больше платить?
что люди с образованием могут найти по профилю работу


образование образованию рознь

Sarochka
07-25-2013, 03:58 PM
Зависит с каким образованием. Есть такие "образование" которое хорошо как хобби типа история северной Курляндии, а есть нормальное образование айти, медсестры, инжинера и тп настоящих работ.

есть, никто не спорит

Miami Vice
07-25-2013, 04:00 PM
если тетка без хорошей высокооплачиваемой работы, то ей ту няню даже не аффорднуть
$500 в неделю или сколько там?
ей даже экономически выгоднее дома быть

А зачем на такой женица? :120: С ней же скукотища будет - ни пагаварить, ни какого интеллектуального мышления.

Sarochka
07-25-2013, 04:01 PM
А зачем на такой женица? :120: С ней же скукотища будет - ни пагаварить, ни какого интеллектуального мышления.

ишь как ты интеллектуальное мышление деньгами измеряешь :)

Милька
07-25-2013, 04:01 PM
Зависит с каким образованием. Есть такие "образование" которое хорошо как хобби типа история северной Курляндии, а есть нормальное образование айти, медсестры, инжинера и тп настоящих работ.
бухгалтера, к примеру, экономисты
на кого там Родя выучилась кстати? мед. образование
мед. тех.

архитекторы

нефика работы нет
инжинеры - тоже нескольк направлений, не все
определенная специализация только

Whoever
07-25-2013, 04:02 PM
От так они бедолаги по хозяйству весь день и крутятся.
То Ахматову почитают, то Ахмадулину. В окошко поглядят. На форуме посидят...на трёх сразу. Вздремнут на канапе.
К вечеру прям с ног падают.

:111:
какая Ахматова.
Sex and the City.
потом видят какие-то несоответствующие девичьим идеалам образы, и мысли сразу-"не те. не те"

fan_ta
07-25-2013, 04:02 PM
в россии женщина получает $250 в месяц(!!!) а садик - $50

остальное --- "надо крутица" гаварят...не поняла как...
но фотки красивые города

Милька
07-25-2013, 04:03 PM
в
надоело читать дерьмо о женщинах
превратилось в литие дерьмо на женщин
стройная колонна на форуме
предсказуемая

untamed
07-25-2013, 04:05 PM
Я тоже.После изнасилований много видел .

На судмедэкспертизе?

Дженни
07-25-2013, 04:06 PM
На судмедэкспертизе?

нет. во время изнасилования :235:

Miami Vice
07-25-2013, 04:07 PM
ишь как ты интеллектуальное мышление деньгами измеряешь :)

Ну ессно что интеллектуальному и всесторонне развитому человеку заработать себе на сносную жизнь а не 12дол в час намного легче чем не интеллектуальному. В Америке полно работ где платять за умение попи*деть. Или ты не знала? :116:

Дженни
07-25-2013, 04:07 PM
вы так быстро пишете дерьмо, я читать не успеваю..

Tiktak
07-25-2013, 04:07 PM
уже решила она - "а может там остаца"(?) после дринка...но потом передумала...
:111:

Sarochka
07-25-2013, 04:08 PM
Ну ессно что интеллектуальному и всесторонне развитому человеку заработать себе на сносную жизнь а не 12дол в час намного легче чем не интеллектуальному. В Америке полно работ где платять за умение попи*деть. Или ты не знала? :116:

нет, я не знала, я живу в реальном мире и вижу, кто где работает и сколько зарабатывает, и кто не работает, и кого "содержат" мужья, и т.д. и т.п.

Miami Vice
07-25-2013, 04:08 PM
вы так быстро пишете дерьмо, я читать не успеваю..

Попроси у Джимми на пол-лопаты.

Pastila
07-25-2013, 04:08 PM
От так они бедолаги по хозяйству весь день и крутятся.
То Ахматову почитают, то Ахмадулину. В окошко поглядят. На форуме посидят...на трёх сразу. Вздремнут на канапе.
К вечеру прям с ног падают.

ну надо же, какой проницательный)) все форумы подсчитал)

Tiktak
07-25-2013, 04:09 PM
вы так быстро пишете дерьмо, я читать не успеваю..
А здесь идет медленное дерьмо и дружелюбно улыбается :313:

Дженни
07-25-2013, 04:09 PM
:111:
какая Ахматова.
Sex and the City.
потом видят какие-то несоответствующие девичьим идеалам образы, и мысли сразу-"не те. не те"

Секс энд зе Сити надо смотреть просто потому. что там отлично мужики актеры подобраны :110:...наверно тетка выбирала...а в остальных сериалах и фильмах - мужики выбирают :309:

microb
07-25-2013, 04:09 PM
а почему Остров решила, что сейчас с образованием хотят больше платить?

Порой вообше не хотят платить, просто на работу не берут. да и вообше, ситуация когда женщина сначала получает образование, делает карьеру и только потом рожает детей приводит к вырождению.

Дженни
07-25-2013, 04:09 PM
А здесь идет медленное дерьмо и дружелюбно улыбается :313:

слоу дерьмо :112:

Sarochka
07-25-2013, 04:10 PM
Порой вообше не хотят платить, просто на работу не берут. да и вообше, ситуация когда женщина сначала получает образование, делает карьеру и только потом рожает детей приводит к вырождению.

я бы так тоже не заявляла, но и не гнобила бы тех, кто не зарабатывает много денег

Sarochka
07-25-2013, 04:11 PM
слоу дерьмо :112:

запор что ли?

fan_ta
07-25-2013, 04:11 PM
"Сибирские зарисовки" называеца

все в восторге были...
pics
она сказала: "нет джипсей-бомжей-нищих...бла-бла-станов..." -- и много фоток чармин таких...

но я вшоке...не поняла как прожить не унижаясь...и как "крутица" -- шоб заробить...и почему они мало живут...

Дженни
07-25-2013, 04:12 PM
запор что ли?

:314:
то запор то диарея

microb
07-25-2013, 04:13 PM
я бы так тоже не заявляла, но и не гнобила бы тех, кто не зарабатывает много денег

я и не гноблю. Но заявлять о том, что сначала карьера, а потом дети и при этом вопить что белая раса вымирает тоже не дело

Miami Vice
07-25-2013, 04:15 PM
нет, я не знала, я живу в реальном мире и вижу, кто где работает и сколько зарабатывает, и кто не работает, и кого "содержат" мужья, и т.д. и т.п.

Не мое дело давать не востребованные советы но я как бы тоже не вчера сюда приехал и многа чего видел и не только видел. Ну так вот чтобы девушка нашла б себе кого то кто бы удолетворял её бытовые потребности (любовь-морковь, дом, финансы, выгулы и т.д. и т.п.) она должна что то иметь что бы её мужик ценил в ней. А что именно - это уже детали и у каждого свои. Так что имхо 1ая задача любой девушки которая хочет чтобы её выбрали из миллионов снующихся на рынке (ведь качественных мужиков соответствующим нижеперечисленным критериям не так уж и много и половина из них геи) так это спросить себя (честно и без лишних фантазий) а что я могу предложить не сильно старому, симпатичному, умному, успешному и не занятому мужику чтобы он меня так захотел что аж жить без меня не может. И вот лишь потом, ответив положительно на этот вопрос требовать уже след. шаги от того мужика.

Дженни
07-25-2013, 04:16 PM
а те кого не выбрали...сидят на форуме и пишут дерьмо :314:

Miami Vice
07-25-2013, 04:18 PM
а те кого не выбрали...сидят на форуме и пишут дерьмо :314:

Ну так писать дерьмо по любому лучше чем читать а уж тем более хавать.

fan_ta
07-25-2013, 04:18 PM
в штатах == не раша
здесь всем хватает мущинок и не надо тарахтеть с сафковыми амбициями! как в фрикин чармин - томске - где по словам той женщины "мущин нема ваще"

Miami Vice
07-25-2013, 04:19 PM
в штатах == не раша
здесь всем хватает мущинок и не надо тарахтеть с сафковыми амбициями! как в фрикин чармин - томске - где по словам той женщины "мущин нема ваще"

Здесь нормальные мужики тоже на расхват. Ну а если понизить планку то да, на всех наверно хватит.

Sarochka
07-25-2013, 04:20 PM
в штатах == не рашаб
здесь всем хватает мущинок и не надо тарахтеть с сафковыми амбициями! как в фрикин чармин - томске - где по словам той женщины "мущин нема ваще"

100%

Дженни
07-25-2013, 04:20 PM
Здесь нормальные мужики тоже на расхват. Ну а если понизить планку то да, на всех наверно хватит.

маями, ты вот себя лично как оцениваешь "как мужика" по шкале 10 ?

Sarochka
07-25-2013, 04:21 PM
Здесь нормальные мужики тоже на расхват. Ну а если понизить планку то да, на всех наверно хватит.
а вот и нет, есть очень много нормальны, но тетки не хотят, и им найти просто хорошую женщину уже достаточно

Miami Vice
07-25-2013, 04:25 PM
маями, ты вот себя лично как оцениваешь "как мужика" по шкале 10 ?

Не тупи. Если бы качественных мужиков было бы так много как вам мерещица ты бы не цеплалась за своего брыкающегося Джимми. Ты же подсознательно всё понимаешь только признаца себе не хочешь что приходица цепляца за кого попало (Джимми) даже если он не удолетворяет 1/10 твоих потребностей.

При чем здесь я? Я же не начинаю темы "как арканить девушек? Я это давно понял как и что. И делаю соответственные шаги и с тех пор как понял что и как никаких проблем с арканием тех кого мне хотелось бы арканить не имел. :116:

fan_ta
07-25-2013, 04:25 PM
я не встречала на рашнспикин форумах === адекватных мущинок
они воспитаны иначе

наверно
там...

я даже интересных дискуссий между рашнспикин мущинками only никогда не читала...

Miami Vice
07-25-2013, 04:26 PM
а вот и нет, есть очень много нормальны, но тетки не хотят, и им найти просто хорошую женщину уже достаточно


"Хорошая женщина" это профессия такая или звание?

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:32 PM
не поняла, это личный вопрос?

С чего ты взяла, что личный? Я не знаю сколько ты зарабатываешь. :117:
Вопрос был о той гипотетической тётке, которой не выгодно работать потому что няня дороже стоит. Если ты хочешь ответить лично от себя, пожалуйста, но вопрос был не личный.

nyccard
07-25-2013, 04:34 PM
"Хорошая женщина" это профессия такая или звание?

Нет это типа животного внесенного в красную книгу.Но в принципе при желании и настойчивости ее можно "слепить",под себя,если у нее есть задатки.

Olezhik
07-25-2013, 04:34 PM
иди пылесось, тиран

Сегодня четверг :110:

Alex5448
07-25-2013, 04:35 PM
"Хорошая женщина" это профессия такая или звание?

Значит 250 паундов.

Slippery When Wet
07-25-2013, 04:36 PM
ну надо же, какой проницательный)) все форумы подсчитал)

Да чё там подсчитывать.
Тётки вообще, а бездельницы в частности, просты и незатейливы как оглобля.

HoneyComb
07-25-2013, 04:37 PM
Не мое дело давать не востребованные советы но я как бы тоже не вчера сюда приехал и многа чего видел и не только видел. Ну так вот чтобы девушка нашла б себе кого то кто бы удолетворял её бытовые потребности (любовь-морковь, дом, финансы, выгулы и т.д. и т.п.) она должна что то иметь что бы её мужик ценил в ней. А что именно - это уже детали и у каждого свои. Так что имхо 1ая задача любой девушки которая хочет чтобы её выбрали из миллионов снующихся на рынке (ведь качественных мужиков соответствующим нижеперечисленным критериям не так уж и много и половина из них геи) так это спросить себя (честно и без лишних фантазий) а что я могу предложить не сильно старому, симпатичному, умному, успешному и не занятому мужику чтобы он меня так захотел что аж жить без меня не может. И вот лишь потом, ответив положительно на этот вопрос требовать уже след. шаги от того мужика.

Уют :115:

Sarochka
07-25-2013, 04:38 PM
С чего ты взяла, что личный? Я не знаю сколько ты зарабатываешь. :117:
Вопрос был о той гипотетической тётке, которой не выгодно работать потому что няня дороже стоит. Если ты хочешь ответить лично от себя, пожалуйста, но вопрос был не личный.

извини, а ты думаешь, что всем, кто зарабатывает $12 запрещено иметь детей?

Pastila
07-25-2013, 04:38 PM
Да чё там подсчитывать.
Тётки вообще, а бездельницы в частности, просты и незатейливы как оглобля.

мне вдруг вас пожалеть захотелось. обиженый жизнью, инфантильный дядечка.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:43 PM
я и не гноблю. Но заявлять о том, что сначала карьера, а потом дети и при этом вопить что белая раса вымирает тоже не дело

Я никогда не вопила, что белая раса вымирает. Я не говорю, что сначала нужно достигнуть вершин карьеры. Но хоть какое-то образование и/или опыт работы, чтобы потом хватало на жизнь, можно (и нужно) получить.

Alex5448
07-25-2013, 04:47 PM
Я никогда не вопила, что белая раса вымирает. Я не говорю, что сначала нужно достигнуть вершин карьеры. Но хоть какое-то образование и/или опыт работы, чтобы потом хватало на жизнь, можно (и нужно) получить.
А кому этот опыт нужен после 3-5 лет гэпа?

Sarochka
07-25-2013, 04:48 PM
А кому этот опыт нужен после 3-5 лет гэпа?

6 недель и на работу, как миленькая

Дженни
07-25-2013, 04:48 PM
При чем здесь я? :116:

ну ты сказал что "качественных мужиков" мало....мне интересно стало ты себя к "качественным" относишь или нет :117:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:49 PM
А кому этот опыт нужен после 3-5 лет гэпа?

Смотря в какой индустрии. Но, вообще, конечно, ты прав. Но я никогда не была сторонницей сидения дома 3-5 лет.

Olezhik
07-25-2013, 04:50 PM
Ну так что решили кому в "Америке" жить тежело? Домохозяокам, работницам гепа, или всё таки мужикам?

Olezhik
07-25-2013, 04:51 PM
ну ты сказал что "качественных мужиков" мало....мне интересно стало ты себя к "качественным" относишь или нет :117:

Что такое качествены мужик? предявите весь список пожалуста.

Дженни
07-25-2013, 04:51 PM
Ну так что решили кому в "Америке" жить тежело? Домохозяокам, работницам гепа, или всё таки мужикам?

белой расе. она вымирает :110:

Дженни
07-25-2013, 04:51 PM
Что такое качествены мужик? предявите весь список пожалуста.

вон, маями знает...но говорит, их мало :110:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:52 PM
извини, а ты думаешь, что всем, кто зарабатывает $12 запрещено иметь детей?

Запрещено? Нет, что ты. Просто не очень умно абсолютно ничего не делать со своей жизнью, а потом так ра-аз и ребёнка родить. Но дурацкое дело не хитрое, это я понимаю. (Если что, Сар, это не личное).

Olezhik
07-25-2013, 04:53 PM
вон, маями знает...но говорит, их мало :110:
А ты как щитаеш?

Дженни
07-25-2013, 04:53 PM
А ты как щитаеш?

я считаю, что на наш век хватит :314:

Sarochka
07-25-2013, 04:53 PM
Запрещено? Нет, что ты. Просто не очень умно абсолютно ничего не делать со своей жизнью, а потом так ра-аз и ребёнка родить. Но дурацкое дело не хитрое, это я понимаю. (Если что, Сар, это не личное).

а как же молодые девочки рожают, еще толком неопытные? они тоже ничего со своей жизнью не делают?

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:54 PM
а как же молодые девочки рожают, еще толком неопытные? они тоже ничего со своей жизнью не делают?

А кто сказал, что в 18 лет родить - это умно?

microb
07-25-2013, 04:54 PM
Я никогда не вопила, что белая раса вымирает. Я не говорю, что сначала нужно достигнуть вершин карьеры. Но хоть какое-то образование и/или опыт работы, чтобы потом хватало на жизнь, можно (и нужно) получить.

У меня была коллега в Бостоне [PhD], жаловалась, что вся ее зарплата уходит на [day care]. Кроме того, после того как она родила, босс начал на нее давить, такая же ситуация была в другом месте, когда уже другая коллега родила.так и получается, либо дети, либо карьера. да еше, по моим наблюдением, у работаюшей женщины редко бывает больше 2-детей, а это не достаточно длы поддержки популяции

Sarochka
07-25-2013, 04:55 PM
А кто сказал, что в 18 лет родить - это умно?

18?
а если это 22-24?

Дженни
07-25-2013, 04:55 PM
А кто сказал, что в 18 лет родить - это умно?

конечно умно

я вот уже 24 года как отстрелялась...никто ко мне с вопросами о белой расе не пристает :110:

fan_ta
07-25-2013, 04:55 PM
британка работала на кассе в асде и выиграла джекпот - 5млн
работу не бросила...
ей нра

я не понимаю -- "каки таки карьеры...и зачем они нужны..."
мы один раз живём...

я и спрашивать не хочу == кто-где -и кем - сколько... === все врут(!)
но я никогда не пойду == больше часов-эффорта-денег...и меньше дома с семьёй.
мне хватает

а знаете сколько директор MoMA получает? google it
ничё?

Sarochka
07-25-2013, 04:55 PM
У меня была коллега в Бостоне [PhD], жаловалась, что вся ее зарплата уходит на [day care]. Кроме того, после того как она родила, босс начал на нее давить, такая же ситуация была в другом месте, когда уже другая коллега родила.так и получается, либо дети, либо карьера. да еше, по моим наблюдением, у работаюшей женщины редко бывает больше 2-детей, а это не достаточно длы поддержки популяции

сейчас и неработающие больше детей не хотят в основном

Alex5448
07-25-2013, 04:56 PM
Запрещено? Нет, что ты. Просто не очень умно абсолютно ничего не делать со своей жизнью, а потом так ра-аз и ребёнка родить. Но дурацкое дело не хитрое, это я понимаю. (Если что, Сар, это не личное).

А если она красивая и добрая, муж её любит, готов обеспечивать, покупает дом на её имя и тп и тд, то почему она дура?

Olezhik
07-25-2013, 04:56 PM
Это вобще глупо я щитаю, приехать в Америку в страну возможностей и сидеть дома, при этом ничего не добаваться и не менять в свой жизни.

Дженни
07-25-2013, 04:56 PM
Это вобще глупо я щитаю, приехать в Америку в страну возможностей и сидеть дома, при этом ничего не добаваться и не менять в свой жизни.

сидеть дома - тоже возможность, и не у всех она есть :115:

Sarochka
07-25-2013, 04:57 PM
А если она красивая и добрая, муж её любит, готов обеспечивать, покупает дом на её имя и тп и тд, то почему она дура?

она дура, почему сама себе не купила и мужу заодно

Дженни
07-25-2013, 04:57 PM
напишите уже кто нибудь дерьмо, а то скучно. Где Маями???

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 04:57 PM
18?
а если это 22-24?

В 22-24 уже можно иметь какое-то образование.

Sarochka
07-25-2013, 04:57 PM
сидеть дома - тоже возможность, и не у всех она есть :115:

:314:

Tiktak
07-25-2013, 04:58 PM
то запор то диарея

https://www.youtube.com/watch?v=bg6OpSG9P80&feature=player_detailpage&t=22 9

Olezhik
07-25-2013, 04:58 PM
А если она красивая и добрая, муж её любит, готов обеспечивать, покупает дом на её имя и тп и тд, то почему она дура?

В даной ситуаций муж по ходу гораздо добрея.

Alex5448
07-25-2013, 04:59 PM
В даной ситуаций муж по ходу гораздо добрея.

Почему? у него свой интерес тоже. Ему важно, например, что у детей была мама а не няня.

Sarochka
07-25-2013, 05:01 PM
Почему? у него свой интерес тоже. Ему важно, например, что у детей была мама а не няня.

Шурик, ты что-то не то сейчас говоришь
ааа, да, сейчас жену запишут в домашние животные, и все такое
подожди немного

Olezhik
07-25-2013, 05:01 PM
сидеть дома - тоже возможность, и не у всех она есть :115:

Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.

fan_ta
07-25-2013, 05:01 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/20/article-2371559-1AE792C6000005DC-941_634x867.jpg

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2371559/Peaches-Geldof-husband-Thomas-Cohen-make-the-sunny-weather-head-ice-cream-little-sons.html

а я щитаю == они прекрасны
а пича родила не замужем за ним
потом поженились

а 'мыша' == МА имеет и в оксфорде работает(биология)...но одинока и с депрессией...
та которая в томске с мамой щас
никакие образования и карьеры никогда не заменют - щастье

marfa1
07-25-2013, 05:01 PM
британка работала на кассе в асде и выиграла джекпот - 5млн
работу не бросила...
ей нра
...
я вот тоже не понимаю этих заявлений, когда требуют/хотят чтобы все кругом такие же были,
типа раз я работаю и пытаюсь делать карьеру, значит и остальные так должны делать.

Pastila
07-25-2013, 05:02 PM
Почему? у него свой интерес тоже. Ему важно, например, что у детей была мама а не няня.

недавно меня бездельницей обозвали за это.

Olezhik
07-25-2013, 05:02 PM
сидеть дома - тоже возможность, и не у всех она есть :115:

Так нафига в америку надо ехать еЖАЛИ на роде можно в нехилой ХАТЕ сидеть? Хотя, если и на родени ничего нет тогда да может быть и есть смысл.

Olezhik
07-25-2013, 05:04 PM
Почему? у него свой интерес тоже. Ему важно, например, что у детей была мама а не няня.

А если и мама и няня что в этом плохого?

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.

Наша ветхая лачужка
И печальна и темна.
Что же ты, моя старушка,
Приумолкла у окна?
Или бури завываньем
Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена?

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Спой мне песню, как синица
Тихо за морем жила;
Спой мне песню, как девица
За водой поутру шла.

Alex5448
07-25-2013, 05:05 PM
недавно меня бездельницей обозвали за это.

Не за это а за желание сидеть на камушках и смотреть в окошки пока муж пашет как два ишака.

marfa1
07-25-2013, 05:05 PM
Так нафига в америку надо ехать еЖАЛИ на роде можно в нехилой ХАТЕ сидеть? Хотя, если и на родени ничего нет тогда да может быть и есть смысл.
вы уже стали мультимиллионеровм? нет?
так а нафига вы в америку ехали тогда?

fan_ta
07-25-2013, 05:05 PM
Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.


ещё как забьют

у тебя любимая = сидит дома или работает? детки есть?
а шо спрасить нельзя!???

да всёравно не верю!
=========================================
работать надо. но не больше 12-15 часов в неделю. если == мама и детки.

и кстате(!) === а те которые female == без детей и НЕ домохозяйки - а работают и претендуют шо типо "карьера" у них...<по твоей логике>должны быть ВСЕ == умницами-разумницами и интересными женщинами??

так и есть?
встречал?
вас хитился?

расскажи!

Sarochka
07-25-2013, 05:05 PM
дааа, в Америку едут только за деньгами
"деньги деньги дребеденьги, потерял покой и сон"
ничего другого не существует
детям - няня, никакого декрета, только деньги
много денег
деньги
деньги
деньги
/читает заклинание/

Pastila
07-25-2013, 05:05 PM
Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.

я тут с Вами неожиданно)) соглашусь. если не развиваться, а тупить в сериалы и пилить мужа, то конечно. но ведь можно развиваться. спросите как? не отвечу)) меня и так тут мало кто понимает))

marfa1
07-25-2013, 05:07 PM
мне кажется те, кто только-только начал чего-то добиваться,
больше всего и сильнее всего доказывают важность этого, и требуют этого от других.

те, для кого личные достижения уже пройденный этап,
более спокойно смотрят на это.

Pastila
07-25-2013, 05:08 PM
Не за это а за желание сидеть на камушках и смотреть в окошки пока муж пашет как два ишака.

я не сижу и не призываю сидеть. Вы меня просто совсем не поняли.

fan_ta
07-25-2013, 05:08 PM
а я кино тут потила с моим фейворит едик нортон??
рекомендую

карьеры...бла-бла...


http://www.youtube.com/watch?v=1KGS4cWN_Bw

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:09 PM
дааа, в Америку едут только за деньгами
"деньги деньги дребеденьги, потерял покой и сон"
ничего другого не существует
детям - няня, никакого декрета, только деньги
много денег
деньги
деньги
деньги
/читает заклинание/

Да при чём тут деньги, Сар? За годы сидения дома теряется квалифицакция, теряется уровень, и, да, кидай помидорами, но человек деградирует. И самое главное, что это сидение дома никому не нужно совершенно. Декрет нужен конечно на какое-то время. Но 3-5 лет сидения дома? Сделать себе рабочий график, чтобы как можно больше быть с детьми или работать из дома когда есть возможность - я понимаю. Но сидеть дома годами - нет.

Sarochka
07-25-2013, 05:10 PM
Да при чём тут деньги, Сар? За годы сидения дома теряется квалифицакция, теряется уровень, и, да, кидай помидорами, но человек деградирует. И самое главное, что это сидение дома никому не нужно совершенно. Декрет нужен конечно на какое-то время. Но 3-5 лет сидения дома? Сделать себе рабочий график, чтобы как можно больше быть с детьми или работать из дома когда есть возможность - я понимаю. Но сидеть дома годами - нет.

может дегерадируют те, кто НИКОГДА не работал?
не знаю
я никогда не сидела дома, ни одного дня
я вам потом расскажу

Olezhik
07-25-2013, 05:10 PM
я тут с Вами неожиданно)) соглашусь. если не развиваться, а тупить в сериалы и пилить мужа, то конечно. но ведь можно развиваться. спросите как? не отвечу)) меня и так тут мало кто понимает))
Занимаца домашним сабо обучением очень сложно, практически не возможно. Одно дело когда работаеш в колективе и все вместе друг друга обучяют, помогают общяюца и оброзования само собой. Либо сидеть дома и самому себя чут ли не за уши тянуть за учебники, тут хочиш не хочиш будеш брать перерывы неделями. Хотя да, можно получить вышее оброзования сидя дома. Но врядли тут на форуме таких персонажей больше чем домохозяек.

fan_ta
07-25-2013, 05:11 PM
"а у миня такая карьера! я почти начальник в маркетинговой компании!!!" === bloody ....ацтой!
ступид параноики зазомбированые.
бррр
как я их фсех презираю

и цивилизованая европа = также

fan_ta
07-25-2013, 05:12 PM
может дегерадируют те, кто НИКОГДА не работал?
не знаю
я никогда не сидела дома, ни одного дня
я вам потом расскажу

тебе и на депрессию нельзя на неделю свалить и когда период пейн???

HoneyComb
07-25-2013, 05:12 PM
А если она красивая и добрая, муж её любит, готов обеспечивать, покупает дом на её имя и тп и тд, то почему она дура?

То есть можно быть женатым и купить дом не ставя туда имя жены?

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:12 PM
может дегерадируют те, кто НИКОГДА не работал?
не знаю
я никогда не сидела дома, ни одного дня
я вам потом расскажу

Прости, что я перехожу на личное (останови меня если ты против), но ты сама в другой теме писала, что у тебя никакой карьеры никогда не было, что у тебя были другие приоритеты. Так тебе и терять нечего, в смысле карьеры, опыта, и профессионального уровня.

microb
07-25-2013, 05:13 PM
Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.

есть разные варианты. одна такая домохозяйка которую я знаю активно занимается общественной деятельностью. Другие выходят потом на работу, но это как правило бизнесс мужа. Начать работать после перерыва не имея связей очень трудно. разве что если специальность очень востребованная. Да и специальность должан быть получена не 10 лет назад до перерыва, а недавно.

marfa1
07-25-2013, 05:13 PM
дааа, в Америку едут только за деньгами
"деньги деньги дребеденьги, потерял покой и сон"
ничего другого не существует
детям - няня, никакого декрета, только деньги
много денег
деньги
деньги
деньги
/читает заклинание/
Да я тоже в шоке.
Гонка какая то.
Кассиром работать нельзя, детей рожать когда хочешь нельзя .
Какие то наборы стереотипов, оказывается люди не могут делать то что они хотят и что им нравится. Все должны быть роботами с одинаковой программой.

Sarochka
07-25-2013, 05:13 PM
тебе и на депрессию нельзя на неделю свалить и когда период пейн???

на неделю? смеешься? )) с работы не пустят :)
не, уйти можно, когда хочется, но это вычитается из общего банка часов
но так чтоб на неделю дома посидеть? нет, никогда

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:14 PM
Да я тоже в шоке.
Гонка какая то.
Кассиром работать нельзя, детей рожать когда хочешь нельзя .


Можно конечно. Но кто же им потом виноват, что на няню не хватает?

Sarochka
07-25-2013, 05:14 PM
Прости, что я перехожу на личное (останови меня если ты против), но ты сама в другой теме писала, что у тебя никакой карьеры никогда не было, что у тебя были другие приоритеты. Так тебе и терять нечего, в смысле карьеры, опыта, и профессионального уровня.

может если бы и было что терять, я бы подумала, что делать
честно, не отвечу, как бы решила
но у меня болела бы душа, если бы я с детьми не была

Olezhik
07-25-2013, 05:15 PM
есть разные варианты. одна такая домохозяйка которую я знаю активно занимается общественной деятельностью. Другие выходят потом на работу, но это как правило бизнесс мужа. Начать работать после перерыва не имея связей очень трудно. разве что если специальность очень востребованная. Да и специальность должан быть получена не 10 лет назад до перерыва, а недавно.

Уверяю что она не форумчянка. По поводу связей это спорны вопрос, темболие в Америке.

Sarochka
07-25-2013, 05:16 PM
Можно конечно. Но кто же им потом виноват, что на няню не хватает?

а если хватает, но НЕ ХОТЯТ няню?

Alex5448
07-25-2013, 05:16 PM
То есть можно быть женатым и купить дом не ставя туда имя жены?

Можно делать очень многое, например купить дом на имя родственника.

marfa1
07-25-2013, 05:18 PM
Можно конечно. Но кто же им потом виноват, что на няню не хватает?

Спросите у мужей, почему им на наню не хватало,
Они тут присутствуют ( мужья).

Alex5448
07-25-2013, 05:18 PM
Можно конечно. Но кто же им потом виноват, что на няню не хватает?

А зачем нужна няня если есть мама?

HoneyComb
07-25-2013, 05:18 PM
Давайте подведем итог спора: каждому свое! Если Ж находит М который согласен содержать семью флаг в руки. Если Ж хочет другой лайф стайл и находит другой тип М , тоже флаг в руки! Фсе!

HoneyComb
07-25-2013, 05:19 PM
Можно делать очень многое, например купить дом на имя родственника.

А зачем, если любишь жену красавицу , значит все общее, не так ли?

fan_ta
07-25-2013, 05:20 PM
врагов себе делаю да....


какая "блади квалификация" может потеряца у той которая не хочет ничё потерять и имеет интернет???
а экзампл???

обучения онлайн везде! в каждом фрикин юни!!!

nyccard
07-25-2013, 05:21 PM
а если хватает, но НЕ ХОТЯТ няню?

Есть такие.И вот она кругом с ним на пузе,а бывает,что и с двумя или тремя и некогда ей ни маникюр,ни педикюр,ни стрижку и не общается ни с кем ,негде и некогда.И превращается в такую клушку-хрюшку.

Alex5448
07-25-2013, 05:21 PM
А зачем, если любишь жену красавицу , значит все общее, не так ли?

Зависит от ситуации.

marfa1
07-25-2013, 05:22 PM
А зачем нужна няня если есть мама?
Некоторые мальчики как оказывается считают,
Что та мама которая сидит сама с детьми ( а не няня) - лоботряска и безлельница.

Так вот я считаю что тем кто замужем такими товарищами,
Категорически дома сидеть не стоит,
Лучше полы в макдональдсе мыть,
А с детьми пусть муж сидит, ну или оплачивает из своей зарплаты услуги няни.

Хотя, нужен ли такой муж? Лучше наверное полюбовно разойтись, чем раньше тем лучше.

Дженни
07-25-2013, 05:23 PM
Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.

а на работе прям энштейнами все становятся

у меня столько ума от природы. что сколько дома ни сиди - не отупею :169:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:23 PM
Зависит от ситуации.

От какой ситуации? :117: Если одна семья, всё общее должно быть, нет? (Ой, я сейчас начну очередную войну, а мне работать надо...)

Sarochka
07-25-2013, 05:24 PM
Есть такие.И вот она кругом с ним на пузе,а бывает,что и с двумя или тремя и некогда ей ни маникюр,ни педикюр,ни стрижку и не общается ни с кем ,негде и некогда.И превращается в такую клушку-хрюшку.

а если она активная, спортивная, расторопная, все успевает?
я тоннами вижу американских женщин-домохозяек, их фигурам и ухоженности только позавидовать можно, подтянутые, с хорошими волосами, маникюр-педикюр, они находят время на все

Дженни
07-25-2013, 05:24 PM
Так нафига в америку надо ехать еЖАЛИ на роде можно в нехилой ХАТЕ сидеть? Хотя, если и на родени ничего нет тогда да может быть и есть смысл.

а мне деньги вообще до фени, я в америку не за ними ехала

HoneyComb
07-25-2013, 05:25 PM
Зависит от ситуации.

Например ?

Olezhik
07-25-2013, 05:25 PM
А зачем нужна няня если есть мама?

Алех, а еслиб у мамы ребенка зарплата в 6 раза больше чем у няни? И ваша семья а самое главное РЕБЕНОК лешился бы этого всего(качественые продукти питания, книжки, игрушки, оздоровительные лагеря, курорты, оброзования, кружки, чястные школы, универсетет) только ради того чтоб ребенок был 24/7 с мамой, все равно няня не нужна?

Sarochka
07-25-2013, 05:25 PM
Некоторые мальчики как оказывается считают,
Что та мама которая сидит сама с детьми ( а не няня) - лоботряска и безлельница.

Так вот я считаю что тем кто замужем такими товарищами,
Категорически дома сидеть не стоит,
Лучше полы в макдональдсе мыть,
А с детьми пусть муж сидит, ну или оплачивает из своей зарплаты услуги няни.

Хотя, нужен ли такой муж? Лучше наверное полюбовно разойтись, чем раньше тем лучше.

:110:

если мама при этом сильно несчастлива, то надо разбегаться еще до детей

fan_ta
07-25-2013, 05:25 PM
International Human Development Indicators

http://hdr.undp.org/en/statistics/

и хотя масонцы репорты делают...и штаты на третем месте...
за британию абидна...

НО - вы кто тут за "карьеры" и "отупеет с детишками" -- спорите == наверно даже в локальной лайбрери не были никогда! в паблик. в LA были??

щас наврут
бебичку в руки и пошла == фри!!! - и не отупеть штоб!!!

Alex5448
07-25-2013, 05:25 PM
От какой ситуации? :117: Если одна семья, всё общее должно быть, нет? (Ой, я сейчас начну очередную войну, а мне работать надо...)

Вроде должно, но есть разные ситуации в которых стандарт не идёт.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:27 PM
Вроде должно, но есть разные ситуации в которых стандарт не идёт.

Приведи пример.

Alex5448
07-25-2013, 05:27 PM
Алех, а еслиб у мамы ребенка зарплата в 6 раза больше чем у няни? И ваша семья а самое главное РЕБЕНОК лешился бы этого всего(качественые продукти питания, книжки, игрушки, оздоровительные лагеря, курорты, оброзования, кружки, чястные школы, универсетет) только ради того чтоб ребенок был 24/7 с мамой, все равно няня не нужна?

Да. Мама важнее всех этих грёбаных лагерей вместе взятых. А на качественную еду можно заработать.

fan_ta
07-25-2013, 05:27 PM
а шо олежик жанился штоле?

ну так...интересно

Дженни
07-25-2013, 05:27 PM
я вот сижу дома и не тупею :115:

а пойду рабоатть - отупею на второй день :235:

Дженни
07-25-2013, 05:28 PM
а шо олежик жанился штоле?

ну так...интересно

ребенка родил по крайней мере :110:

Olezhik
07-25-2013, 05:28 PM
Есть такие.И вот она кругом с ним на пузе,а бывает,что и с двумя или тремя и некогда ей ни маникюр,ни педикюр,ни стрижку и не общается ни с кем ,негде и некогда.И превращается в такую клушку-хрюшку.

и целыми днями выстовляет фотки детей на Фэс Бук, а потом вечером переживает что детей кто то зглазин в интэрнэте. Так что по приходу мужа с работу сразу всё это мужу расказывает нервно. Беда, как никак.

Tiktak
07-25-2013, 05:28 PM
сидите тут - жуете вчерашние сопли...
а на улице такое ....
на берегу миллион стрекоз кружатся в воздухе вот уже несколько часов....солнце... добрые люди... никто не собачится....
бегала и слушала их крыльев стрекотанье....

....
жизнь-повседневное чудо. люди пропускают часами копошась в чужом,вчерашнем, бесполезном ,100 раз пережованном дерьме

Alex5448
07-25-2013, 05:28 PM
Приведи пример.

Когда есть любовь но нет полного доверия.

marfa1
07-25-2013, 05:29 PM
а на работе прям энштейнами все становятся

у меня столько ума от природы. что сколько дома ни сиди - не отупею :169:
Ну это тебе так,
А многим чтобы интеллектуально расти,
Приходиться каждый день тренироваться, выполняя с 8 до 6 ежедневные однотипные операции.

HoneyComb
07-25-2013, 05:29 PM
а если она активная, спортивная, расторопная, все успевает?
я тоннами вижу американских женщин-домохозяек, их фигурам и ухоженности только позавидовать можно, подтянутые, с хорошими волосами, маникюр-педикюр, они находят время на все

Ага, у них дома еще домработница есть я тебе гарантирую. Я таких кучу видела у детей в школе.

Sarochka
07-25-2013, 05:30 PM
Когда есть любовь но нет полного доверия.

не любовь это нифига

Sarochka
07-25-2013, 05:30 PM
Ага, у них дома еще домработница есть я тебе гарантирую. Я таких кучу видела у детей в школе.

может быть, я не знаю
но выглядят тетки хорошо

Olezhik
07-25-2013, 05:31 PM
Да. Мама важнее всех этих грёбаных лагерей вместе взятых. А на качественную еду можно заработать.

да понятно.... Получяца круговорот, потом дети выростают и повторяют судьбу родителей. Хотя иногда бывают исключения и детям удаёца изменить семейные традиций.

Дженни
07-25-2013, 05:31 PM
Ну это тебе так,
А многим чтобы интеллектуально расти,
Приходиться каждый день тренироваться, выполняя с 8 до 6 ежедневные однотипные операции.

мне интересно что у них за работа такая что они на ней интеллектуально и духовно растут? работают послом доброй воли в ООН?

Sarochka
07-25-2013, 05:32 PM
мне интересно что у них за работа такая что они на ней интеллектуально и духовно растут? работают послом доброй воли в ООН?

программисты считают, что кроме их специальности, где надо все время учить новое, никаких других нет, и что все работают в тиме, и все хэппи на своих работах

marfa1
07-25-2013, 05:32 PM
а шо олежик жанился штоле?

ну так...интересно
Развелся наверное.

Sarochka
07-25-2013, 05:34 PM
Развелся наверное.

a мы развелись еще 3 года назад

HoneyComb
07-25-2013, 05:34 PM
Вроде должно, но есть разные ситуации в которых стандарт не идёт.

Так вот из за таких "ситуаций" у женщины всегда должен быть Бэк ап, те работа, образование и деньги

Дженни
07-25-2013, 05:34 PM
программисты считают, что кроме их специальности, где надо все время учить новое, никаких других нет, и что все работают в тиме, и все хэппи на своих работах

если даже кто то что то по своей специальности постоянно должен "учить новое", это не значит что он развивается. Наоборот - ему некогда голову поднять и посмотреть, что вокруг делается :110:

Olezhik
07-25-2013, 05:35 PM
Так вот из за таких "ситуаций" у женщины всегда должен быть Бэк ап, те работа, образование и деньги
Я же говорил... Ханя идеальная женщина (ц)

HoneyComb
07-25-2013, 05:37 PM
может быть, я не знаю
но выглядят тетки хорошо

100%. Я тоже в начале офигела, а потом привожу ребенка на плей дейт, а там мама "домохозяйка" и хаузкипер, я так ага, все понятно.

Fursetka
07-25-2013, 05:39 PM
А если она красивая и добрая, муж её любит, готов обеспечивать, покупает дом на её имя и тп и тд, то почему она дура?

дом на её имя? целый дом? оооооо:169:

Pastila
07-25-2013, 05:43 PM
Занимаца домашним сабо обучением очень сложно, практически не возможно. Одно дело когда работаеш в колективе и все вместе друг друга обучяют, помогают общяюца и оброзования само собой. Либо сидеть дома и самому себя чут ли не за уши тянуть за учебники, тут хочиш не хочиш будеш брать перерывы неделями. Хотя да, можно получить вышее оброзования сидя дома. Но врядли тут на форуме таких персонажей больше чем домохозяек.

я высшее образование получила в свое время. и не для галочки, но карьеру не сделала. я вот только об этом жалеть перестала, как меня тут же забросали помидорами))

marfa1
07-25-2013, 05:43 PM
мне интересно что у них за работа такая что они на ней интеллектуально и духовно растут? работают послом доброй воли в ООН?

Работа настолько духовно-интеллектуальная и творческая
Что приходится на форумы отвлекаться.

Olezhik
07-25-2013, 05:45 PM
я высшее образование получила в свое время. и не для галочки, но карьеру не сделала. я вот только об этом жалеть перестала, как меня тут же забросали помидорами))

В свё время, у тебя что уже пенсионы возраст? Ну тогда в перёд жилаю удачи уверен что всё получиться :182:

Miami Vice
07-25-2013, 05:45 PM
Уют :115:

А как может быть уютно с человеком с которым не о чем поговорить кроме последних мод на шмотки и что сказала Саманта в последнем эпизоде Секс в городе? :120:

Lakomka
07-25-2013, 05:46 PM
Да при чём тут деньги, Сар? За годы сидения дома теряется квалифицакция, теряется уровень, и, да, кидай помидорами, но человек деградирует. И самое главное, что это сидение дома никому не нужно совершенно. Декрет нужен конечно на какое-то время. Но 3-5 лет сидения дома? Сделать себе рабочий график, чтобы как можно больше быть с детьми или работать из дома когда есть возможность - я понимаю. Но сидеть дома годами - нет.

У тебя дети и работа? Что ты так к етому призываеш?

Ты представляешь как ето сложно? Если бы та могла быть дома, и мне и детям было бы лучше...

fan_ta
07-25-2013, 05:46 PM
я высшее образование получила в свое время. и не для галочки, но карьеру не сделала. я вот только об этом жалеть перестала, как меня тут же забросали помидорами))

а может патамушта твоя сафковая линеечка раздражает внизу в подписи?
наверно

уверена комута интересно об йетом знать?

Miami Vice
07-25-2013, 05:47 PM
ну ты сказал что "качественных мужиков" мало....мне интересно стало ты себя к "качественным" относишь или нет :117:

Нет не отношу. Я же уже раньше писал что сам я не меридж материал. А тем более для форумских принцесс. :116:

Lakomka
07-25-2013, 05:47 PM
А как может быть уютно с человеком с которым не о чем поговорить кроме последних мод на шмотки и что сказала Саманта в последнем эпизоде Секс в городе? :120:

А о чем говорят все остальные??? :120::111:

Olezhik
07-25-2013, 05:48 PM
А как может быть уютно с человеком с которым не о чем поговорить кроме последних мод на шмотки и что сказала Саманта в последнем эпизоде Секс в городе? :120:

Ну уж пусть лутше Саманта чем, что сказал Андрей Малохов в Модном Приговоре.

Lakomka
07-25-2013, 05:49 PM
а может патамушта твоя сафковая линеечка раздражает внизу в подписи?
наверно

уверена комута интересно об йетом знать?

Не нравится отключи подписи:117:

HoneyComb
07-25-2013, 05:49 PM
Я же говорил... Ханя идеальная женщина (ц)

:116:

HoneyComb
07-25-2013, 05:51 PM
А как может быть уютно с человеком с которым не о чем поговорить кроме последних мод на шмотки и что сказала Саманта в последнем эпизоде Секс в городе? :120:

Нечего дома говорить, пришел домой поел, поуютился и баиньки, а разговаривать с друзьями будешь :115:

fan_ta
07-25-2013, 05:51 PM
я то только сёдня узнала чем томск от штатов отличаеца...
а вы -- кто не так давно оттуда должны знать

здесь == женщина имеет достоинство и не зависит от мущины!
одна или с ребёнком -- она знает што не придёца 'сосать' на молоко-наппи-рент...
а если на работе нельзя на неделю в депрессию уйти и в париж слетать чи кудапопало...то в жёёппу те такие работы и карьеры!
ищи другую или хотя имей куда сбежать == скилсы и НЕбоязнь поменять.

Miami Vice
07-25-2013, 05:53 PM
Незнаю щяс меня конешно домохозаики просто забьют ногда, но сидеть дома и не работать это тупеть. Да я понимаю дома есть полно книжек, интерестных телевезёних каналов и достаточно общения с ребенком. Но это не то, когда человек сидит дома он сам не замечяет как деградирует. Перви знак это когда любящя жена-домахозяика нахцинает с мужем разговариваьт как с ребенком, а с ребенком как со взрослым человеком.

:110: 100%. Моя грит когда родила муж хотел чтобы она сидела дома. При том что она уже тогда имела приличную работу которая ей нравилась. Он тогда делал чуть за 200К и они могли себе позволить запросто. Ей надоело именно по выделенной причине и она вызвала родителей и как тока они приехали пошла на работу. Грит если бы не приехали то просто вызвали бы какую нить бабушку с проживанием. Зато теперь у неё довольно таки сильное резюме со всеми вытекающими. И нам есть многа о чем поговорить.

fan_ta
07-25-2013, 05:54 PM
нафик я буду отключать

я должна знать с кем рядом флудю и ваще...

неинтересно

фсе тупые и савки

marfa1
07-25-2013, 05:54 PM
a мы развелись еще 3 года назад

:239:

Fursetka
07-25-2013, 05:55 PM
:110: 100%. Моя грит когда родила муж хотел чтобы она сидела дома. При том что она уже тогда имела приличную работу которая ей нравилась. Он тогда делал чуть за 200К и они могли себе позволить запросто. Ей надоело именно по выделенной причине и она вызвала родителей и как тока они приехали пошла на работу. Грит если бы не приехали то просто вызвали бы какую нить бабушку с проживанием. Зато теперь у неё довольно таки сильное резюме со всеми вытекающими. И нам есть многа о чем поговорить.

и чё вот так сидите и о её ресуме разгавариваете?

Miami Vice
07-25-2013, 05:56 PM
Не за это а за желание сидеть на камушках и смотреть в окошки пока муж пашет как два ишака.

Лучше пашет как 2 ишака чем трахает 2х ишаков как у некоторых. :111:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 05:56 PM
Когда есть любовь но нет полного доверия.

Когда нет полного доверия, не надо жениться.

Slippery When Wet
07-25-2013, 05:57 PM
на берегу миллион стрекоз кружатся в воздухе

это дроны.

marfa1
07-25-2013, 05:58 PM
:110: 100%. Моя грит когда родила муж хотел чтобы она сидела дома. При том что она уже тогда имела приличную работу которая ей нравилась. Он тогда делал чуть за 200К и они могли себе позволить запросто. Ей надоело именно по выделенной причине и она вызвала родителей и как тока они приехали пошла на работу. Грит если бы не приехали то просто вызвали бы какую нить бабушку с проживанием. Зато теперь у неё довольно таки сильное резюме со всеми вытекающими. И нам есть многа о чем поговорить.
Да, бесплатный бизнес-тренер это клево, согласна.

marfa1
07-25-2013, 06:00 PM
и чё вот так сидите и о её ресуме разгавариваете?
Не так узко. Еще о зарплате мужа и о том как надо бабушек вызывать.
Да мало ли общих тем у по-настоящему интеллектуальноразвитых личностей...

Aurbo
07-25-2013, 06:01 PM
сидите тут - жуете вчерашние сопли...
а на улице такое ....
на берегу миллион стрекоз кружатся в воздухе вот уже несколько часов....солнце... добрые люди... никто не собачится....
бегала и слушала их крыльев стрекотанье....

....
жизнь-повседневное чудо. люди пропускают часами копошась в чужом,вчерашнем, бесполезном ,100 раз пережованном дерьме

69751

Lakomka
07-25-2013, 06:02 PM
и чё вот так сидите и о её ресуме разгавариваете?

Ага, а он что еще знает?

fan_ta
07-25-2013, 06:02 PM
aurbo - я про тебя вспомнила как из ccusa canada видео и фотки смарела.
бритиш студенты и родной один - с ними там в кампах щас в штатах и канаде!
все оч небедные а работают там и спят...ну как в кампах! а довольные шо просто ужас как!
они кстате социологию изучают и будут про это ещё репорты делать. интересно так!

вобщем там две girls с раши были - тоже 20летние...неделю продержались(!) - уволили за нытьё и трахались они - а это агейнст руллз. уехали кудато...наверно нелегально остануца. ещё 2000 штраф надо им платить. прада они с раши и донгивашит за штрафы.

такие вот у бритишей карьеры!
там - все...и австралия и другие...
завидую!
комаров кормют прада

-Helena-
07-25-2013, 06:03 PM
Ну уж пусть лутше Саманта чем, что сказал Андрей Малохов в Модном Приговоре.

- а чо Андрей Малахов уже модный приговор ведет? :153:не ну нада же...:111:

Aurbo
07-25-2013, 06:03 PM
я то только сёдня узнала чем томск от штатов отличаеца...
а вы -- кто не так давно оттуда должны знать

здесь == женщина имеет достоинство и не зависит от мущины!
одна или с ребёнком -- она знает што не придёца ьсосатьь на молоко-наппи-рент...
а если на работе нельзя на неделю в депрессию уйти и в париж слетать чи кудапопало...то в жёёппу те такие работы и карьеры!
ищи другую или хотя имей куда сбежать == скилсы и НЕбоязнь поменять.

англичаночка...:))) у нас говорят[diapers]....
Если бы у меня была дочка,то она была бы Фантой..ибо нефик! :313:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:04 PM
- а чо Андрей Малахов уже модный приговор ведет? :153:не ну нада же...:111:

Олежику должно быть стыдно, что он не знает таких элементарных вещей! :111:

/Отдельное спасибо Хелене за доказанный пойнт/

Дженни
07-25-2013, 06:07 PM
Лучше пашет как 2 ишака чем трахает 2х ишаков как у некоторых. :111:

2 ишака это полигамия :305:

fan_ta
07-25-2013, 06:08 PM
если бы у миня была дочь - я назвала бы Brittany

но не повезло

Дженни
07-25-2013, 06:09 PM
и чё вот так сидите и о её ресуме разгавариваете?

и про 200 кусков...и про бабушку :110:

Fursetka
07-25-2013, 06:09 PM
Олежику должно быть стыдно, что он не знает таких элементарных вещей! :111:

/Отдельное спасибо Хелене за доказанный пойнт/

какой поинт? меня удивляет что мужчина знает название этой передачи даже.

Nahla
07-25-2013, 06:09 PM
куда ета тема ушла? вай вай вай
вы гендерные монстры

Дженни
07-25-2013, 06:10 PM
если бы у миня была дочь - я назвала бы Brittany

но не повезло

британи это не ройал нейм :321:

-Helena-
07-25-2013, 06:10 PM
69751

http://xkcd.ru/i/386_v1.png

fan_ta
07-25-2013, 06:10 PM
ой

какта weird так гаварить -- 'не повезло'

беру взад свои слова шоб не гневить богов...чи маму природу..чи шо там есть на глобусе

Дженни
07-25-2013, 06:10 PM
какой поинт? меня удивляет что мужчина знает название этой передачи даже.

меня удивляет...что кто то в америке знает эту передачу :321:

marfa1
07-25-2013, 06:12 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

Olezhik
07-25-2013, 06:12 PM
какой поинт? меня удивляет что мужчина знает название этой передачи даже.

Сечяс мне должно быть стыдно? :250:

Дженни
07-25-2013, 06:13 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

:102:вот все и выдали себя с головой....

untamed
07-25-2013, 06:13 PM
Можно делать очень многое, например купить дом на имя родственника.

Или на имя компании.

Aurbo
07-25-2013, 06:13 PM
аурбо - я про тебя вспомнила как из ццуса цанада видео и фотки смарела.
бритиш студенты и родной один - с ними там в кампах щас в штатах и канаде!
все оч небедные а работают там и спят...ну как в кампах! а довольные шо просто ужас как!
они кстате социологию изучают и будут про это ещё репорты делать. интересно так!

вобщем там две гирлс с раши были - тоже 20летние...неделю продержались(!) - уволили за нытьё и трахались они - а это агейнст руллз. уехали кудато...наверно нелегально остануца. ещё 2000 штраф надо им платить. прада они с раши и донгивашит за штрафы.

такие вот у бритишей карьеры!
там - все...и австралия и другие...
завидую!
комаров кормют прада

у нас ваших "бритишей" - как комаров.выпускники университетов Великобритании так И стремятся к нам,якобы у нас есть [opportunities]. я не знаю,по моему,их нет. а они находят.начинают [interns], потом - [part time]...что у вас там творится? И вправду нет работы?

Fursetka
07-25-2013, 06:13 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

я их знаю. муж вот мой врядли. щас спрашу

Дженни
07-25-2013, 06:13 PM
Сечяс мне должно быть стыдно? :250:

да :110::321:

Nahla
07-25-2013, 06:13 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

меня не удивляет, потому что форум русскоязычный.
а не франкомассонский.
он не знал бы может, но его долго долбили малаховым, я так поняла.
а так, он рад бы не знать, кто такой малахов

HoneyComb
07-25-2013, 06:14 PM
какой поинт? меня удивляет что мужчина знает название этой передачи даже.

Наверно кто то сним это обсуждал :235:

Радригес
07-25-2013, 06:14 PM
я вот сижу дома и не тупею :115:

а пойду рабоатть - отупею на второй день :235:


А позавчерча говорила что работаешь

Nahla
07-25-2013, 06:14 PM
Сечяс мне должно быть стыдно? :250:

нет, но мы тебя осуждаем

Olezhik
07-25-2013, 06:15 PM
меня не удивляет, потому что форум русскоязычный.
а не франкомассонский.
он не знал бы может, но его долго долбили малаховым, я так поняла.
а так, он рад бы не знать, кто такой малахов

Спасибо :182: а то я уже устал разжовывать каждую свою фразу...

fan_ta
07-25-2013, 06:15 PM
у нас ваших "бритишей" - как комаров.выпускники университетов Великобритании так И стремятся к нам,якобы у нас есть [opportunities]. я не знаю,по моему,их нет. а они находят.начинают [interns], потом - [part time]...что у вас там творится? И вправду нет работы?


нагугли

а то все врут

да полно
шляюца они
надо линк какойнить как екзампл или найдёшь?

marfa1
07-25-2013, 06:15 PM
я их знаю. муж вот мой врядли. щас спрашу
Мой не знает.

HoneyComb
07-25-2013, 06:16 PM
Или на имя компании.

Или на свое имя

Olezhik
07-25-2013, 06:17 PM
Мой не знает.

АмЭриканиц, или из старой имиграций?

-Helena-
07-25-2013, 06:17 PM
меня удивляет...что кто то в америке знает эту передачу :321:

кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тv, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:17 PM
Или на имя компании.

А компания на чьё имя? Соседа? :117:

Lakomka
07-25-2013, 06:17 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

Я постеснялась...

Fursetka
07-25-2013, 06:18 PM
Сечяс мне должно быть стыдно? :250:

да. сгори со стыда

HoneyComb
07-25-2013, 06:18 PM
Мой не знает.

Мой не знал, но я научила, и еще давай поженимся заставила смотреть :235:

Olezhik
07-25-2013, 06:18 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тв, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:

Да Хелен! Все, все, все, смотрят русское телевиденье и даже американцы просто очень хорошо скрывают и маскеруюца.

Aurbo
07-25-2013, 06:19 PM
Или на свое имя

а партнёрше сказать - я тебе не особенно доверяю,мало ли,а вдруг я захочу с тобой развестись? так что все [assets] будут на моё имя.

[good luck] тому браку.Если,конечно,это - не [visa marriage] (На РА - "почтовая невеста")