View Full Version : надоело читать дерьмо про женщин
-Helena-
07-25-2013, 06:19 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.
- аха! :180:
marfa1
07-25-2013, 06:19 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тv, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:
Вы шутите.
Новости это одно, а подобные передачи - срвсем другое.
Новости вообще в интернете удобней смотреть.
Fursetka
07-25-2013, 06:20 PM
Мой не знает.
:). щас звоню говорю ты знаеш передачу модный приговор. нет,говорит. а малахав кто такой знаеш? учёный штоли какой, говорит. лол
Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:20 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тв, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:
Браузер в компе у меня есть, да. Это большое достижение технологии. :111: Только новостей из России у меня там нет. Вернее, есть, вероятно...в Интернете всё есть, но я их не смотрю. На русском тв я смотрю две вещи, и только две. Но, так как я разносторонне развита, я так же знаю, кто такой Малахов и примерно знаю, что такое Модный Приговор.
HoneyComb
07-25-2013, 06:21 PM
а партнёрше сказать - я тебе не особенно доверяю,мало ли,а вдруг я захочу с тобой развестись? так что все [assets] будут на моё имя.
[good luck] тому браку.Если,конечно,это - не [visa marriage] (На РА - "почтовая невеста")
А партнерше обычно ничего не говорят :115:
Aurbo
07-25-2013, 06:22 PM
нагугли
а то все врут
да полно
шляюца они
надо линк какойнить как екзампл или найдёшь?
я предпочитаю [personal contacts] - они надёженей,чем интернетная информация.кстати,у вас отменили визу в Канаду? А то ведь раньше была, странно.
-Helena-
07-25-2013, 06:23 PM
Да Хелен! Все, все, все, смотрят русское телевиденье и даже американцы просто очень хорошо скрывают и маскеруюца.
да не скрываютсо и не маскируютсо...а смотрят и абсуждают с друзьями...семьей и т.д. - неужели ты считаешь , что это так позорно и это нада скрывать? :153:
Fursetka
07-25-2013, 06:24 PM
Мой не знал, но я научила, и еще давай поженимся заставила смотреть :235:
аа щ
эту он знает потому что я при нём смотрю иногда.
я уже расказывала как я ему говорю там давай поебемся (я эту передачу так называю) и в сторону телевизора показываю чтоб включил. а он мне, ты савсем уже. дети в доме.
Aurbo
07-25-2013, 06:24 PM
А партнерше обычно ничего не говорят :115:
ну..если она либо [totally submissive] либо[visa marriage],то она молчит. остальные будут жить с чувством проглоченной обиды - до первого скандала. И уйдут. я б ушла.
-Helena-
07-25-2013, 06:26 PM
Браузер в компе у меня есть, да. Это большое достижение технологии. :111: Только новостей из России у меня там нет. Вернее, есть, вероятно...в Интернете всё есть, но я их не смотрю. На русском тв я смотрю две вещи, и только две. Но, так как я разносторонне развита, я так же знаю, кто такой Малахов и примерно знаю, что такое Модный Приговор.
я вааще не смотрю модный приговор..да и Малахова тожи, но новости онлайн смотрю каждый день...дело не в том, что смотреть каждый день все подряд...а в том, почиму то многие считают это чем то не приличным! :119:
Olezhik
07-25-2013, 06:27 PM
да не скрываютсо и не маскируютсо...а смотрят и абсуждают с друзьями...семьей и т.д. - неужели ты считаешь , что это так позорно и это нада скрывать? :153:
Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc
Sarochka
07-25-2013, 06:27 PM
Наверно кто то сним это обсуждал :235:
смотрела себе, никого не трогала :235:
Sarochka
07-25-2013, 06:28 PM
меня не удивляет, потому что форум русскоязычный.
а не франкомассонский.
он не знал бы может, но его долго долбили малаховым, я так поняла.
а так, он рад бы не знать, кто такой малахов
да кто его долбил в другой комнате-то?
HoneyComb
07-25-2013, 06:31 PM
смотрела себе, никого не трогала :235:
Он наверно подсматривал :129:
fan_ta
07-25-2013, 06:32 PM
я предпочитаю [personal contacts] - они надёженей,чем интернетная информация.кстати,у вас отменили визу в Канаду? А то ведь раньше была, странно.
и в штаты не надо
пролётом!
Sarochka
07-25-2013, 06:33 PM
Он наверно подсматривал :129:
наверное
это ты уже у него поинтересуйся
Pastila
07-25-2013, 06:33 PM
В свё время, у тебя что уже пенсионы возраст? Ну тогда в перёд жилаю удачи уверен что всё получиться :182:
я имела в виду, что мне не нужно сейчас это наверстывать и заставлять себя сидеть за книгами.
-Helena-
07-25-2013, 06:34 PM
а по теме: писать гадости о женщинах, которых знаешь только по постам на форуме это поверхностное суждение, которым страдают тупые и недалекие мусчины! :160: ....... :204:настоящий мужчина поднимет подвязку, упавшую с ножки женщины, и повесит ее себе как орден! :182:
Olezhik
07-25-2013, 06:35 PM
я имела в виду, что мне не нужно сейчас это наверстывать и заставлять себя сидеть за книгами.
Нет конешно кому она надо такое оборозование из под палки, можно спокойнинько дома себе посидеть :246:
Pastila
07-25-2013, 06:36 PM
а может патамушта твоя сафковая линеечка раздражает внизу в подписи?
наверно
уверена комута интересно об йетом знать?
за эту линеечку я уже выслушала)) так что не убираю уже из принципа)) и я ее повесила для себя. а если она вас раздражает, надеюсь, вы с этим справитесь)
Fursetka
07-25-2013, 06:37 PM
одна моя знакомая недавно удачно вышла замуж и заявила. всё, я уже своё отработала. она работает где папало исклю хительно между мужьями. завидно аж:)
-Helena-
07-25-2013, 06:39 PM
Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc
:111::111::111: мне рассказывали про эту пердачу...а-а-а-а-а! :262: ну вот щас сама глянула....
Olezhik
07-25-2013, 06:39 PM
одна моя знакомая недавно удачно вышла замуж и заявила. всё, я уже своё отработала. она работает где папало исклю хительно между мужьями. завидно аж:)
mda...
untamed
07-25-2013, 06:40 PM
Или на свое имя
Если на свое имя, то есть опасность, что жена, алчная волчица, поделит дом пополам. :303::251:
Pastila
07-25-2013, 06:42 PM
Нет конешно кому она надо такое оборозование из под палки, можно спокойнинько дома себе посидеть :246:
Вы сами и писали про какие-то недельные перервы и заставляния. конечно тут много мастеров за слова цепляться, не первый год практики сразу чувствуется.
untamed
07-25-2013, 06:43 PM
А компания на чьё имя? Соседа? :117:
Мамы. :314:
untamed
07-25-2013, 06:46 PM
Мой не знал, но я научила, и еще давай поженимся заставила смотреть :235:
Какая ты жестокая. :111:
untamed
07-25-2013, 06:50 PM
а партнёрше сказать - я тебе не особенно доверяю,мало ли,а вдруг я захочу с тобой развестись? так что все [assets] будут на моё имя.
[good luck] тому браку.Если,конечно,это - не [visa marriage] (На РА - "почтовая невеста")
Если брак легальный, то по закону многих штатов, имущество будет делиться пополам, а, если муж хочет прятать assets, то для этого есть много способов, и некоторые мужья так и делают.
Впрочем, я не адвокат, и всех тонкостей не знаю. Здесь бесплатно проконсультируют и без моей помощи. :111:
Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:51 PM
Если брак легальный, то по закону многих штатов, имущество будет делиться пополам, а, если муж хочет прятать ассетс, то для этого есть много способов, и некоторые мужья так и делают.
Есть также много способов найти спрятанное. И многие жёны так и делают. :)
Slippery When Wet
07-25-2013, 06:52 PM
если тётка смотрит "давай поженимся" - это диагноз.
untamed
07-25-2013, 06:54 PM
Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc
Тетенька одета в стиле 50-х. :314:
untamed
07-25-2013, 06:55 PM
Он наверно подсматривал :129:
И подслушивал.
untamed
07-25-2013, 06:56 PM
а по теме: писать гадости о женщинах, которых знаешь только по постам на форуме это поверхностное суждение, которым страдают тупые и недалекие мусчины! :160: ....... :204:настоящий мужчина поднимет подвязку, упавшую с ножки женщины, и повесит ее себе как орден! :182:
Кстати, у моего знакомого в машине на рычаге переключателя скоростей была подвязка его невесты.
untamed
07-25-2013, 07:00 PM
Есть также много способов найти спрятанное. И многие жёны так и делают. :)
Тоже верно. :182:
Olezhik
07-25-2013, 07:01 PM
Вы сами и писали про какие-то недельные перервы и заставляния. конечно тут много мастеров за слова цепляться, не первый год практики сразу чувствуется.
У вас помойму не плохо получилось зацепица ;). Если серьёзно я с вами согласин :182:
-Helena-
07-25-2013, 07:05 PM
если тётка смотрит "давай поженимся" - это диагноз.
- какой диагноз? :120: ........что смотрят токо адинокие? совсем нет!!!!!!!!!! когда появилось это шоу я уже была года полтора замужем и первые выпуски смотрела постоянно..даже поверила, что это и вправду "сватают" в эфире..но потом заметила пару лиц, которые уже засветились на других шоу и поняла, что это актеры (студенты театральных училищь) так что это шоу смотрят все у кого времени свободного навалом...:235:
-Helena-
07-25-2013, 07:07 PM
Кстати, у моего знакомого в машине на рычаге переключателя скоростей была подвязка его невесты.
- мою подвязку тоже хранит...адин из гостей на свадьбе! :111:
untamed
07-25-2013, 07:07 PM
- какой диагноз? :120: ........что смотрят токо адинокие? совсем нет!!!!!!!!!! когда появилось это шоу я уже была года полтора замужем и первые выпуски смотрела постоянно..даже поверила, что это и вправду "сватают" в эфире..но потом заметила пару лиц, которые уже засветились на других шоу и поняла, что это актеры (студенты театральных училищь) так что это шоу смотрят все у кого времени свободного навалом...:235:
Лена, перечитай свою подпись. :111:
-Helena-
07-25-2013, 07:12 PM
Лена, перечитай свою подпись. :111:
- аха, не удержалась...:235:
Дженни
07-25-2013, 07:25 PM
А позавчерча говорила что работаешь
работаю, парт тайм..и не убиваюсь особо
Милька
07-25-2013, 08:00 PM
форум на что?
чтоб развиваться
новости тут все горячии выставят
обсудят
слова незнакомые напишут
или сами обьяснят
или можно онлайн в словаре посмотреть
заинтересует что то, что обсуждается
можно самому глубже копнуть
поискать инфу
почитать на тему книги
у меня тв нет
не только русского, но
Малахов ведет передачу связанную со здоровьем
я тоже из форумских обсуждений знаю
второй Малахов всякие ток шоу ведет
microb
07-25-2013, 08:10 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тв, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:
Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.
Lakomka
07-25-2013, 08:11 PM
Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.
И у меня нет телека, а новости я не люблю
microb
07-25-2013, 08:12 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.
Я вот не знаю и знать не хочу, так что не спрашиваю.
microb
07-25-2013, 08:13 PM
И у меня нет телека, а новости я не люблю
Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.
Lakomka
07-25-2013, 08:14 PM
Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.
На работе раскажут: а вт знаете? ;)
Милька
07-25-2013, 08:15 PM
На работе раскажут: а вт знаете? ;)
мне о Челябинском метеорите в супермаркете рассказали
на кассе
тетя знает, что я русская
сразу
а ты знаешь?
у вас там такооое...
Lakomka
07-25-2013, 08:17 PM
мне о Челябинском метеорите в супермаркете рассказали
на кассе
тетя знает, что я русская
сразу
а ты знаешь?
у вас там такооое...
))))))
Со мной любят обсуждать Тимошенко юлю :) украунские дела...
microb
07-25-2013, 08:17 PM
На работе раскажут: а вт знаете? ;)
У нас на работе особо новости не обсуждают. Правда была ситуация на митинге, у меня была идея использовать рицин и я не поняла, почему директор так возбудился, потом уже заметила статью о попытке травануть обаму
Милька
07-25-2013, 08:19 PM
))))))
Со мной любят обсуждать Тимошенко юлю :) украунские дела...
я удивилась, местные знают, что Украина и Россия две разные страны
ну и соответственно Белорусия и Молдова итд
untamed
07-25-2013, 08:22 PM
Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.
Я не смотрю ТВ. Иногда с мужем, или с друзьями футбол.
Русские передачи такие, как "Модный приговор" и др. обнаружила недавно.
А потом перестала смотреть - времени нет.
Lakomka
07-25-2013, 08:23 PM
я удивилась, местные знают, что Украина и Россия две разные страны
ну и соответственно Белорусия и Молдова итд
Ага, другие емигранты :111:
untamed
07-25-2013, 08:23 PM
И у меня нет телека, а новости я не люблю
Новости я тоже не смотрю.
untamed
07-25-2013, 08:25 PM
Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.
А HGTV смотришь?
microb
07-25-2013, 08:26 PM
А ХГТВ смотришь?
Я ничего не смотрю, тольго фильмы иногда загруженные на комютер
untamed
07-25-2013, 08:30 PM
Я ничего не смотрю, тольго фильмы иногда загруженные на комютер
Напрасно, там как раз недавно было несколько передач, посвященных маленькой , или проблемной кухне.
microb
07-25-2013, 08:33 PM
Напрасно, там как раз недавно было несколько передач, посвященных маленькой , или проблемной кухне.
вот дом куплю и прикуплю телевизор, поставлю его перед тренажером и буду смотреть тв по утрам.
А варианты переделки кухни я наша в интернете
Милька
07-25-2013, 08:34 PM
Ага, другие емигранты :111:
нет местные
американцы
untamed
07-25-2013, 08:37 PM
вот дом куплю и прикуплю телевизор, поставлю его перед тренажером и буду смотреть тв по утрам.
А варианты переделки кухни я наша в интернете
http://www.hulu.com/watch/472111
Манюня
07-25-2013, 09:06 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических
как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех
Lakomka
07-25-2013, 09:10 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических
как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех
Времени нет....
На качелях...
07-25-2013, 10:09 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических
как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех
дивайсы - зло
зомбоящик - отупляет
не жми на ремот - курицей станешь
больше 30 минут в день опасно для душевного здоровья
Nahla
07-25-2013, 10:13 PM
у меня есть столько русских каналов ииууу
хехе
больше 30 минут в день опасно для душевного здоровья
да прям там
На качелях...
07-25-2013, 10:18 PM
да прям там
кудах
Slippery When Wet
07-25-2013, 10:20 PM
Иногда с мужем
да нет у тeбя никакого мужа.
Дженни
07-25-2013, 10:20 PM
у меня сегодня в ремоте батарейки сели
так я аж в AT&T бросилась звонить )
ТВ это святое :169:
Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 10:21 PM
у меня сегодня в ремоте батарейки сели
так я аж в АТТ бросилась звонить )
ТВ это святое :169:
И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?
Wella
07-25-2013, 10:22 PM
:106:
http://www.youtube.com/watch?v=EdVL1-xknzo
На качелях...
07-25-2013, 10:23 PM
И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?
сказали положить старые перед телефоном, у них Чумак был на второй линии
Дженни
07-25-2013, 10:23 PM
И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?
ноуп
но там так странно ремот перестал работать - определенные кнопки только - что я подумала что это что то с системой не то
Nahla
07-25-2013, 10:23 PM
вот он всегда кудахтает,
это настораживает
На качелях...
07-25-2013, 10:24 PM
у меня есть столько русских каналов ииууу
хехе
у меня тоже есть
но идут нах
Дженни
07-25-2013, 10:24 PM
сказали положить старые перед телефоном, у них Чумак был на второй линии
:314:
Дженни
07-25-2013, 10:24 PM
у меня тоже есть
но идут нах
у меня нет
и нах не надо посылать :110:
На качелях...
07-25-2013, 10:25 PM
вот он всегда кудахтает,
это настораживает
ты заигрываешь?
признавайся
/благосклонно/
Nahla
07-25-2013, 10:26 PM
у меня тоже есть
но идут нах
у меня фоном идут иногда, когда по дому шатаюсь по делам.
Nahla
07-25-2013, 10:28 PM
ты заигрываешь?
признавайся
/благосклонно/
великодушно,
но нет.
волнуюсь.
/волнуецца/
кудах
скоро брейкинбед
декстер уже
На качелях...
07-25-2013, 10:43 PM
скоро брейкинбед
што они там еще высосут
и откуда
шеймлес скорей бы
На качелях...
07-25-2013, 10:47 PM
великодушно,
но нет.
волнуюсь.
/волнуецца/
интилихентная женсчина
/раздумывает, не предложить ли взамуш/
Nahla
07-25-2013, 10:49 PM
интилихентная женсчина
/раздумывает, не предложить ли взамуш/
/дышит ровно, но волнуецца сильнее/.
упала в обморок на всякий случай.
Sarochka
07-25-2013, 10:49 PM
сам кудах
Nahla
07-25-2013, 10:50 PM
сам кудах
стой, садись, я о тебе думала.
что с тобой происходит?
все надоело, дождь надоел?
кайся.
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)
Sarochka
07-25-2013, 10:51 PM
стой, садись, я о тебе думала.
что с тобой происходит?
все надоело, дождь надоел?
кайся.
как что?
новая жизнь начинается
Nahla
07-25-2013, 10:51 PM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)
кольцо будет?
заглянула в журнал народной мудрости чао
На качелях...
07-25-2013, 10:52 PM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)
я штоле
я слово держу
никто не может сказать, што я не сдержал слова
а кто не успел, тот проипал
(Народная мудрость)
Nahla
07-25-2013, 10:53 PM
как что?
новая жизнь начинается
аа, я думала война.
я хочу спать и лопнуть.
не могу решить в какой очередности.
ты?
кольцо будет?
заглянула в журнал народной мудрости чао
Фи
Кольцо - это у (не к ночи будет помянуто)
Nahla
07-25-2013, 10:55 PM
Фи
Кольцо - это у (не к ночи будет помянуто)
ну как мне кольцо так сразу фи?!
ФиФА!
остервенело показала язык чао
я штоле
я слово держу
никто не может сказать, што я не сдержал слова
а кто не успел, тот проипал
(Народная мудрость)
Я не сказала нет, мусье:115:
На качелях...
07-25-2013, 10:56 PM
/примерил Нахле кольцо на язык/
На качелях...
07-25-2013, 10:56 PM
Я не сказала нет, мусье:115:
Вы исчо рейнчек возьмите, мадемуазель..
Nahla
07-25-2013, 11:02 PM
/примерил Нахле кольцо на язык/
кудах
На качелях...
07-25-2013, 11:05 PM
тиха, без фанатизьма, плиз
HoneyComb
07-25-2013, 11:06 PM
как что?
новая жизнь начинается
Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:
На качелях...
07-25-2013, 11:08 PM
/зачем вам все эти формальности.. вышла-невышла, плюнет-поцелует/
Wella
07-25-2013, 11:11 PM
советы давать будем :115:
alex korolev
07-25-2013, 11:11 PM
Re: надоело читать дерьмо про женщин
Лучше писать дерьмо про мужчин.
Nahla
07-25-2013, 11:20 PM
Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:
сейчас она скажет, что это личное и форума об этом не скажет,
а потом все будем выбирать эрию и дом для молодоженов, на ровном месте. :115:
Wella
07-25-2013, 11:21 PM
это всё хормоны :115:))))
Nahla
07-25-2013, 11:22 PM
тиха, без фанатизьма, плиз
проглотила кольцо. а вдруг.
а в чем фишка была на язык кольцо,
оригинально или я не догнала о чем?
Olezhik
07-25-2013, 11:25 PM
да. сгори со стыда
И вам пламены привеД :111:
Sarochka
07-25-2013, 11:31 PM
аа, я думала война.
я хочу спать и лопнуть.
не могу решить в какой очередности.
ты?
зачем война? не хочу войны
Sarochka
07-25-2013, 11:33 PM
Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:
да какая ш разница? :235:
Nahla
07-25-2013, 11:40 PM
зачем война? не хочу войны
если не хочешь войны, не развязывай ее.
из талмуда ciao.
HoneyComb
07-25-2013, 11:40 PM
да какая ш разница? :235:
Ну как же ты кричала что больше не пойдешь замуж, а сегодня писала мой муж :115:
Nahla
07-25-2013, 11:41 PM
да какая ш разница? :235:
между замужней и незамужней?
показала на пальцах хани.
Sarochka
07-25-2013, 11:42 PM
если не хочешь войны, не развязывай ее.
из талмуда циао.
я не виноватая, это все не я :129:
Sarochka
07-25-2013, 11:43 PM
Ну как же ты кричала что больше не пойдешь замуж, а сегодня писала мой муж :115:
так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?
Nahla
07-25-2013, 11:45 PM
я не виноватая, это все не я :129:
ну знаешь ли. ..
заляпала сарочкино белое пальто.
только бы дова не узнала http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif (http://smayliki.ru/smilie-456674919.html)
Nahla
07-25-2013, 11:46 PM
так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?
lol
это называется красивее: кохабитинг партнер.
Sarochka
07-25-2013, 11:46 PM
ты лучше скажи, когда лето закончится?
HoneyComb
07-25-2013, 11:48 PM
так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?
Не не не, муж это когда бумажка подписана, а бф это когда бЭз :115:
Sarochka
07-25-2013, 11:48 PM
лол
это называется красивее: кохабитинг партнер.
да как угодно, муж он и в Африке муж :157:
HoneyComb
07-25-2013, 11:49 PM
А мне нравится говорить бойфренд :235:
Sarochka
07-25-2013, 11:49 PM
Не не не, муж это когда бумажка подписана, а бф это когда бЭз :115:
щас пойду подпишу, подожди :276:
Nahla
07-25-2013, 11:50 PM
ты лучше скажи, когда лето закончится?
когда наступет осень.
голосом вещим.
жарко ли тебе, красна девица, или дурью маешься, барыня?
реднек
07-25-2013, 11:51 PM
программисты считают, что кроме их специальности, где надо все время учить новое, никаких других нет, и что все работают в тиме, и все хэппи на своих работах
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.
Sarochka
07-25-2013, 11:51 PM
когда наступет осень.
голосом вещим.
жарко ли тебе, красна девица, или дурью маешься, барыня?
жарко мне на улице, хожу румяная, пью холодную воду, хочу снега
HoneyComb
07-25-2013, 11:52 PM
щас пойду подпишу, подожди :276:
Донт ду ми эни фейворз :115:
Sarochka
07-25-2013, 11:52 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.
вот я знала, да
знала
тунеядцы :162:
Sarochka
07-25-2013, 11:55 PM
Донт ду ми эни фейворз :115:
вот взяла и обломала
Nahla
07-25-2013, 11:55 PM
жарко мне на улице, хожу румяная, пью холодную воду, хочу снега
показала на горы рукой ильича.
а цветочек аленький не хочешь?
или пойти туда не знаю куда, и принести то, не знамо что?
Nahla
07-25-2013, 11:56 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.
а мне рассказывал один программист, что его работа, как игра в шахматы.
Sarochka
07-25-2013, 11:56 PM
показала на горы рукой ильича.
а цветочек аленький не хочешь?
или пойти туда не знаю куда, и принести то, не знамо что?
все хочу!! я большая хочуха!!
Манюня
07-25-2013, 11:58 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.
мой муж свою работу любит но не настолько
Nahla
07-25-2013, 11:58 PM
все хочу!! я большая хочуха!!
так выпьем же за то, чтоб твои хочу всегда совпадали с его могу и дам.
ночи, завтра новый день.
Sarochka
07-25-2013, 11:58 PM
а мне рассказывал один программист, что его работа, как игра в шахматы.
а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:
Sarochka
07-25-2013, 11:59 PM
так выпьем же за то, чтоб твои хочу всегда совпадали с его могу и дам.
ночи, завтра новый день.
жаль нет Довы с бокалами
спокойной ночи!
HoneyComb
07-26-2013, 12:00 AM
а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:
Wella
07-26-2013, 12:00 AM
16 августа фильм выйдет
паранойя
про них) про айтишников вроде
http://www.youtube.com/watch?v=kiwTRLwmm4w
Манюня
07-26-2013, 12:01 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:
мне кажеца все работы что не с людьми, скучные
Nahla
07-26-2013, 12:01 AM
а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:
да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.
Sarochka
07-26-2013, 12:03 AM
да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.
точно
даже мне нравится :250:
Манюня
07-26-2013, 12:03 AM
да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.
у меня дух тока от Вермеера захватывает
Sarochka
07-26-2013, 12:04 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:
зато мозг шарит /пойду дам шоколадку/
HoneyComb
07-26-2013, 12:11 AM
мне кажеца все работы что не с людьми, скучные
Ага, еще акаунтинг :153:
Sarochka
07-26-2013, 12:12 AM
Ага, еще акаунтинг :153:
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать
Манюня
07-26-2013, 12:12 AM
акаунтинг это цифры а не люди
поэтому скучно
меня в репе поправили
есть исключения чтоб не с людьми и нескучно
например искуствовед
HoneyComb
07-26-2013, 12:26 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать
Много, и не веселых а не скучных
Ксюша Собчак
07-26-2013, 01:32 AM
Ага, еще акаунтинг :153:
Да уж.. Какое там скушно. Не у пеешь придать я скушной рутине а народ толпой идет. И ходють и ходють :146:
Olezhik
07-26-2013, 03:11 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:
обычная работа, а если коликтив интерестны то вобще супер.
Kapitula
07-26-2013, 07:32 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать
с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..
Sarochka
07-26-2013, 07:35 AM
с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..
раздражают
Ксюша Собчак
07-26-2013, 07:36 AM
раздражают
Пачиму?
Kapitula
07-26-2013, 07:37 AM
раздражают
ну.. можно работать с теме, кто не раздражает
Sarochka
07-26-2013, 07:37 AM
Пачиму?
не знаю, может потому что у меня такой не френдли характер
хотя вру, френдли, но eсли бы они мельтешили целый день, раздражали бы
Sarochka
07-26-2013, 07:38 AM
ну.. можно работать с теме, кто не раздражает
таких нет :153: один-два ис коллектива? а остальные? :153:
Ксюша Собчак
07-26-2013, 07:42 AM
не знаю, может потому что у меня такой не френдли характер
хотя вру, френдли, но eсли бы они мельтешили целый день, раздражали бы
Неа.. ты бы привыкла. у тебя бы выработался иммунитет. Да и вообще просто по другому стала бы относиться к людям. Хотя может и нет. От характера наверно все зависит и от желания.
Sarochka
07-26-2013, 07:44 AM
Неа.. ты бы привыкла. у тебя бы выработался иммунитет. Да и вообще просто по другому стала бы относиться к людям. Хотя может и нет. От характера наверно все зависит и от желания.
может елси бы это были клиенты, и по-другому бы относилась, а в тиме работать не хочу, а еще после всех интриг на работе, так и видеть бы их поменьше
но я верю, что есть нормальные коллективы...где-то
Fursetka
07-26-2013, 07:44 AM
ну што у вас тут, тунеядки, алчные волчины и прочие уродки, мм?
Kapitula
07-26-2013, 07:51 AM
таких нет :153: один-два ис коллектива? а остальные? :153:
странно. Не сказала бы, что у меня френдли характер, но раздражает может один из десяти.
может елси бы это были клиенты, и по-другому бы относилась, а в тиме работать не хочу, а еще после всех интриг на работе, так и видеть бы их поменьше
но я верю, что есть нормальные коллективы...где-то
sooooomewheeeeeere oooover the rainbow.....
Монашка
07-26-2013, 07:55 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155://пошла за ножницами, чтоп аккуратненька порезать :104:
мне кажеца все работы что не с людьми, скучныечем меньше людей рядом, тем спокойней работается :197:
Kapitula
07-26-2013, 07:57 AM
у меня из всех коллективов только один плохой был, остальные отличные.
или просто пофигистка И не замечаю..
1 из 5и
с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..
я слышал что на некоторых работах люди даже имеют секс...нет?
Sarochka
07-26-2013, 07:57 AM
ну што у вас тут, тунеядки, алчные волчины и прочие уродки, мм?
сидим кукуем
Kapitula
07-26-2013, 07:57 AM
я слышал что на некоторых работах люди даже имеют секс...нет?
че нет. Разнообразненько.
Sarochka
07-26-2013, 07:59 AM
у меня из всех коллективов только один плохой был, остальные отличные.
или просто пофигистка И не замечаю..
1 из 5и
не, меня не все-все раздражают, конечно
наверное больше эти их интриги и склоки, они без них жить не могут
А мне нравится говорить бойфренд :235:
типа намекать, что у вас молодой любовник?
marfa1
07-26-2013, 08:06 AM
ну.. можно работать с теме, кто не раздражает
дело же не в людях.
я бы тоже наверное не смогла с людьми работать, утомляют.
ты экстраверт просто, поэтому тебе и нравится.
Kapitula
07-26-2013, 08:07 AM
дело же не в людях.
я бы тоже наверное не смогла с людьми работать, утомляют.
ты экстраверт просто, поэтому тебе и нравится.
нет, я жуткий интроверт, но ведь И Правда разнообразно.
Kapitula
07-26-2013, 08:08 AM
не, меня не все-все раздражают, конечно
наверное больше эти их интриги и склоки, они без них жить не могут
не замечаю наверное
милейшие люди, друг другу помогают, поболтать приятно
Fursetka
07-26-2013, 08:08 AM
сидим кукуем
да я вижу
работать идите
Sarochka
07-26-2013, 08:10 AM
да я вижу
работать идите
у меня тока 6 утра, дай глаз накрасить
у меня дух тока от Вермеера захватывает
какая всё-таки Манюня культурно-подкованная.../восхитился/
marfa1
07-26-2013, 08:12 AM
нет, я жуткий интроверт, но ведь И Правда разнообразно.
а мне не надо этого разнообразия. мне не интересны все эти люди.
Kapitula
07-26-2013, 08:33 AM
а мне не надо этого разнообразия. мне не интересны все эти люди.
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция
я бы мог всю жизнь прожить на селёдке с картошкой и с луком...только чтоб на завтрак кефир был...
Kapitula
07-26-2013, 08:47 AM
я бы мог всю жизнь прожить на селёдке с картошкой и с луком...только чтоб на завтрак кефир был...
зачем в условном наклонении писать, возьми И поживи года три. Потом поговорим.
Nabludatel'
07-26-2013, 08:54 AM
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция
о, слова не девочки...
Fursetka
07-26-2013, 08:57 AM
кто о чём
Манюня
07-26-2013, 08:58 AM
причем тут коллектив
я не про это писала
сама работа с людьми связана или нет
врач, полицейский, учитель - профессии связанные с людьми
Fursetka
07-26-2013, 09:01 AM
причем тут коллектив
я не про это писала
сама работа с людьми связана или нет
врач, полицейский, учитель - профессии связанные с людьми
у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.
зачем в условном наклонении писать, возьми И поживи года три. Потом поговорим.
если бы мне кто-то готовил...а так - самому - лень...
Kapitula
07-26-2013, 09:02 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.
Kapitula
07-26-2013, 09:03 AM
если бы мне кто-то готовил...а так - самому - лень...
свари картошки на неделю И открой литр селедки, не вижу проблему
Fursetka
07-26-2013, 09:04 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.
а да?
тоесть если тебе человек не нравится, ты его лечить не будешь?
интересно...
Dima424
07-26-2013, 09:04 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать
во, И я тоже... не навижу этих людишек которым что-то от меня нада...
Fursetka
07-26-2013, 09:06 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
Dima424
07-26-2013, 09:07 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
дай пять...
Свинка-бу
07-26-2013, 09:07 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
100%
потому что чаще всего они не знают чего хотят.
nat123
07-26-2013, 09:09 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
а мне нравиться с людьми
Дженни
07-26-2013, 09:15 AM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)
мой мужчина если обещает - всегда делает. Поэтому он никогда ничего не обещает :169:
свари картошки на неделю И открой литр селедки, не вижу проблему
омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.
Kapitula
07-26-2013, 09:23 AM
а да?
тоесть если тебе человек не нравится, ты его лечить не будешь?
интересно...
ты не знала, что здесь доктора могут увольнять пациентов?
кроме того, можно просто не понравится
Kapitula
07-26-2013, 09:24 AM
омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.
в русском купи
Fursetka
07-26-2013, 09:27 AM
ты не знала, что здесь доктора могут увольнять пациентов?
кроме того, можно просто не понравится
да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.
Nabludatel'
07-26-2013, 09:28 AM
омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.
поэтому ты уехал обратно, на Родину?
в русском купи
я купил, норвежскую. оказалось там на 100 г селедки 300 г маринованных огурцов. наебале, карочи, капиталисты
Sarochka
07-26-2013, 09:31 AM
да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.
я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:
Kapitula
07-26-2013, 09:34 AM
да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.
кому люди до такой степени противны, что надо увольнять всех и сидеть без работы, те в доктора изначально не идут.
в госпитале другая история, я про офисы.
Манюня
07-26-2013, 09:34 AM
у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.у меня работа про людские споры
что может быть интереснее
Nabludatel'
07-26-2013, 09:35 AM
у меня работа про людские споры
что может быть интереснее
нeлюдские споры?
Манюня
07-26-2013, 09:35 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
мы не про легко
мы тут про скучно нескучно говорили
Манюня
07-26-2013, 09:36 AM
нелюдские споры?
деревья не спорят
у меня работа про людские споры
что может быть интереснее
у тебя не про споры, а кто кого лофчее поставит в позу заряжания
ниинтиресна
Манюня
07-26-2013, 09:39 AM
у тебя не про споры, а кто кого лофчее поставит в позу заряжания
ниинтиреснану да
крючки закорючки весь день писать куда интереснее
Fursetka
07-26-2013, 09:44 AM
я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:
частная клиника?
Fursetka
07-26-2013, 09:44 AM
кому люди до такой степени противны, что надо увольнять всех и сидеть без работы, те в доктора изначально не идут.
в госпитале другая история, я про офисы.
я не про противны..
а про то что ..ай ладна
Fursetka
07-26-2013, 09:45 AM
нелюдские споры?
для этого форум есть
Sarochka
07-26-2013, 09:46 AM
частная клиника?
нет, большой госпитатль, там большой поток людей
но все равно странно
Fursetka
07-26-2013, 09:48 AM
нет, большой госпитатль, там большой поток людей
но все равно странно
может у неё было хорошее настроение в тот день. пмс не было, муж трахнул, ну мало ли..
я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:
боится что жалобу в Медикал Борд напишите, а для неё это ужасная марока. Я, кстати, на моего стоматолога жаловаться собираюсь - он меня перечарджал и отказывается деньги возвратить.
Sarochka
07-26-2013, 09:51 AM
может у неё было хорошее настроение в тот день. пмс не было, муж трахнул, ну мало ли..
я надеюсь, что так и дальше будет, правда я сама не подарок-пациент :250:
Ne-Blondinka
07-26-2013, 09:58 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.
в теории есть
на практике, ты можешь отказать одному-двум, но потом твой оунер спросит, почему ты избавляешься от пациентов и теряешь деньги, так что...
marfa1
07-26-2013, 10:10 AM
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция
я разнообразие в другом черпаю. мне не надо именно этого хуманоидного разнообразия.
viktorsabade
07-26-2013, 10:15 AM
я разнообразие в другом черпаю. мне не надо именно этого хуманоидного разнообразия.
в чём черпаете?:117:
marfa1
07-26-2013, 10:17 AM
в чём черпаете?:117:
во всем
marfa1
07-26-2013, 10:18 AM
мы не про легко
мы тут про скучно нескучно говорили
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.
тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.
Манюня
07-26-2013, 10:21 AM
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.
тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно
драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы
Sarochka
07-26-2013, 10:23 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно
драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы
вот-вот, я не подсетая на сериалы, и с людьми работать не хочу, с их страстями тем более
Fursetka
07-26-2013, 10:23 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно
драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.
Манюня
07-26-2013, 10:25 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.я не сказала работать с людьми
я сказала профессия связанная
т.е. суть работы разбираца в людских катавасиях
про людей, типа
Fursetka
07-26-2013, 10:26 AM
я не сказала работать с людьми
я сказала профессия связанная
т.е. суть работы разбираца в людских катавасиях
про людей, типа
это ваще разные вещи
nat123
07-26-2013, 10:27 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно
драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы
да ладна Манюня, у тебя просто стезя была сразу с рождения заложена....родителя писали Уголовный кодекс и тебе передали ремесло
Манюня
07-26-2013, 10:28 AM
это ваще разные вещис людьми я в магазине работала
тоже интересно, живенько так
вобщем мне и так, и так нравица
Sarochka
07-26-2013, 10:28 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.
oh, no!!!! :153::105:
Kapitula
07-26-2013, 10:31 AM
я не про противны..
а про то что ..ай ладна
ты сказала, что у докторов пациентов не осталось бы.
я о людях лучшего мнения, как-то не приходится увольнять всех
Kapitula
07-26-2013, 10:33 AM
в теории есть
на практике, ты можешь отказать одному-двум, но потом твой оунер спросит, почему ты избавляешься от пациентов и теряешь деньги, так что...
у меня как-то не возникает желание отказывать всем. Может у нас люди здесь хорошие, не знаю.
Fursetka
07-26-2013, 10:33 AM
ты сказала, что у докторов пациентов не осталось бы.
я о людях лучшего мнения, как-то не приходится увольнять всех
окей. там неблондинка уже всё сказала. она как то более реалистична чем ты
Манюня
07-26-2013, 10:33 AM
я начиталась Кода да Винчи и теперь вобще считаю что самая интересная профессия это art historian
интересно, мне уже поздно переквалифицироваца?
Манюня
07-26-2013, 10:34 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось
Kapitula
07-26-2013, 10:35 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.
да они просто то головы не берут: будь вежлив, да И все, продолжай гнуть свою линию. У нас менагерка одной левой недовольных разгребает.
Kapitula
07-26-2013, 10:37 AM
окей. там неблондинка уже всё сказала. она как то более реалистична чем ты
потому что вы берете экстримы какие-то. Если хочется всех уволить, то надо или антидепрессант пить, или в другую местность переезжать, потому что это ненормально.
nat123
07-26-2013, 10:37 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось
всё, тут я не смогла промолчать:111:.............гаааааааааааааааа. Манюня, ты в своё время бойко писала эротическии заметки, может совмещать? географический журнал не купит, так может книшку для одиноких дам выпустить?
Fursetka
07-26-2013, 10:37 AM
да они просто то головы не берут: будь вежлив, да И все, продолжай гнуть свою линию. У нас менагерка одной левой недовольных разгребает.
капитала, я не знаю про докторов. я работала в сфере продаж услиг и кастомер сервис. от где веселье так веселье.
Kapitula
07-26-2013, 10:38 AM
капитала, я не знаю про докторов. я работала в сфере продаж услиг и кастомер сервис. от где веселье так веселье.
ну.. технически она с жалобами разбирается - один хрень
Fursetka
07-26-2013, 10:38 AM
потому что вы берете экстримы какие-то. Если хочется всех уволить, то надо или антидепрессант пить, или в другую местность переезжать, потому что это ненормально.
я немогу понять что ты пытаешся доказать?
тебе нра? работай на здоровье.
Nahla
07-26-2013, 10:40 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось
начинай писать на обоих,
по ходу опреелишься, на котором плавнее выходит и интересно тебе.
сделай заметки из тех ощущений, которые были в том или другом городе,
месте и играй словами начиная с них. мне кажется.
так интереснее будет читать, чем выжимка описания местности.
с пожеланями удачи,
будущий читатель.
Kapitula
07-26-2013, 10:41 AM
я немогу понять что ты пытаешся доказать?
тебе нра? работай на здоровье.
ниче не пытаюсь, болтаю.
Манюня
07-26-2013, 10:42 AM
начинай писать на обоих,
по ходу опреелишься, на котором плавнее выходит и интересно тебе.
сделай заметки из тех ощущений, которые были в том или другом городе,
месте и играй словами начиная с них. мне кажется.
так интереснее будет читать, чем выжимка описания местности.
с пожеланями удачи,
будущий читатель.заметки я тут уже
все выплеснула
здесь надо серьезно подойти, плести историю
я не могу на обоих, они оба плавно выходят, поэтому с выбором определица трудно
на самом деле мне просто лень и я себе ищю отговорки :119:
microb
07-26-2013, 10:53 AM
заметки я тут уже
все выплеснула
здесь надо серьезно подойти, плести историю
я не могу на обоих, они оба плавно выходят, поэтому с выбором определица трудно
на самом деле мне просто лень и я себе ищю отговорки :119:
Писать всегда лень, я вот эти несчастные 6 страниц гранта уже 3-ю неделю пишу. все себе говорю, надо еше одну статейку на эту тему почитать, потом другую и т.д. Но ничего, 5 [deadline]
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.
тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.
Боже какая вы драчливая...
Ne-Blondinka
07-26-2013, 11:34 AM
я когда-то очень любила писать
говорили, что во мне спит филолог :)
а потом все эти университетские композишн 101, 102 у меня всё желание писать убили. Никакого полёта фантазии не допускалось. Сейчас лень писать.
Манюня
07-26-2013, 12:02 PM
Писать всегда леньмне не лень
я целыми днями пишу
сочинения
фикшн нервно курит в сторонке, лол
мне просто новое дело лень начинать
microb
07-26-2013, 12:04 PM
мне не лень
я целыми днями пишу
сочинения
фикшн нервно курит в сторонке, лол
мне просто новое дело лень начинать
зави-ду-ю-ю. я вот с утра даже еше не почитала, что там вчера написала (кстати еше больше не люблю перечитывать то что написала)
Olezhik
07-26-2013, 12:09 PM
у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.
Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена
Fursetka
07-26-2013, 12:10 PM
Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена
ага, да
когда клиент тебе платит деньги, то там совсем другая песня чем в колективе с которым ты не можеш сработаться
Alex5448
07-26-2013, 12:11 PM
Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена
Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.
Baba_Yaga
07-26-2013, 12:11 PM
я начиталась Кода да Винчи и теперь вобще считаю что самая интересная профессия это art historian
интересно, мне уже поздно переквалифицироваца?
Код да Винчи - это пародия на историю, тем более что он списан с Маятника Фуко Умберто Эко. Почитай лучше его, хотя, конечно, его читать на порядок сложнее чем туфту Дэна Брауна...
Olezhik
07-26-2013, 12:14 PM
ага, да
когда клиент тебе платит деньги, то там совсем другая песня чем в колективе с которым ты не можеш сработаться
Я чясто работаю с разными клиентами и с разными колективами. А-Надо уметь подстроитца под колектив и под клиентов. Хотя есть ещё один вариант. Если с людми не получяеца работать можно попробовать себя в домашнем хозяйсте, ну там ну там помедоры, огурци и домашняя скотина.
Olezhik
07-26-2013, 12:16 PM
Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.
Как это не так? Попробуй нахами одному из сотрудников. Тебя сразы вызовут в отдел кадров, и в лутшем случий дадут предупреждение на первы раз. С клиентом может быть тоже самое только по хуже так как между табой и клиентом такого буфера как отдел кадров не существует.
Sarochka
07-26-2013, 12:17 PM
начинается :8:
Fursetka
07-26-2013, 12:18 PM
Я чясто работаю с разными клиентами и с разными колективами. А-Надо уметь подстроитца под колектив и под клиентов. Хотя есть ещё один вариант. Если с людми не получяеца работать можно попробовать себя в домашнем хозяйсте, ну там ну там помедоры, огурци и домашняя скотина.
хорошо, попробую себя в домашнем хозяйстве
спасибо за ценный совет. возможно ты изменил мою судьбу сейчас.
Fursetka
07-26-2013, 12:20 PM
с нокоторыми разгавaривать это как сцать против ветра, ты им про ивана они те про болвана.
работал он с клиентами.да
в колективе тоже самое что с клиентами работать. не ну цырк, ейбоху
Olezhik
07-26-2013, 12:22 PM
Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.
Есть просто люди каотрые просто не способны работать. да что работать, просто нормально по человечески общяца с другими людми. Вот таким очень сложно везде, дома, на работе, да где угодно. Жаль мне таких людей
http://www.youtube.com/watch?v=SVGwTLRgWkg
Манюня
07-26-2013, 12:22 PM
Код да Винчи - это пародия на историю, тем более что он списан с Маятника Фуко Умберто Эко. Почитай лучше его, хотя, конечно, его читать на порядок сложнее чем туфту Дэна Брауна...не, мне че полегче