PDA

View Full Version : надоело читать дерьмо про женщин



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

-Helena-
07-25-2013, 06:19 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

- аха! :180:

marfa1
07-25-2013, 06:19 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тv, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:

Вы шутите.
Новости это одно, а подобные передачи - срвсем другое.

Новости вообще в интернете удобней смотреть.

Fursetka
07-25-2013, 06:20 PM
Мой не знает.

:). щас звоню говорю ты знаеш передачу модный приговор. нет,говорит. а малахав кто такой знаеш? учёный штоли какой, говорит. лол

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:20 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тв, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:

Браузер в компе у меня есть, да. Это большое достижение технологии. :111: Только новостей из России у меня там нет. Вернее, есть, вероятно...в Интернете всё есть, но я их не смотрю. На русском тв я смотрю две вещи, и только две. Но, так как я разносторонне развита, я так же знаю, кто такой Малахов и примерно знаю, что такое Модный Приговор.

HoneyComb
07-25-2013, 06:21 PM
а партнёрше сказать - я тебе не особенно доверяю,мало ли,а вдруг я захочу с тобой развестись? так что все [assets] будут на моё имя.

[good luck] тому браку.Если,конечно,это - не [visa marriage] (На РА - "почтовая невеста")

А партнерше обычно ничего не говорят :115:

Aurbo
07-25-2013, 06:22 PM
нагугли

а то все врут

да полно
шляюца они
надо линк какойнить как екзампл или найдёшь?

я предпочитаю [personal contacts] - они надёженей,чем интернетная информация.кстати,у вас отменили визу в Канаду? А то ведь раньше была, странно.

-Helena-
07-25-2013, 06:23 PM
Да Хелен! Все, все, все, смотрят русское телевиденье и даже американцы просто очень хорошо скрывают и маскеруюца.

да не скрываютсо и не маскируютсо...а смотрят и абсуждают с друзьями...семьей и т.д. - неужели ты считаешь , что это так позорно и это нада скрывать? :153:

Fursetka
07-25-2013, 06:24 PM
Мой не знал, но я научила, и еще давай поженимся заставила смотреть :235:

аа щ
эту он знает потому что я при нём смотрю иногда.
я уже расказывала как я ему говорю там давай поебемся (я эту передачу так называю) и в сторону телевизора показываю чтоб включил. а он мне, ты савсем уже. дети в доме.

Aurbo
07-25-2013, 06:24 PM
А партнерше обычно ничего не говорят :115:

ну..если она либо [totally submissive] либо[visa marriage],то она молчит. остальные будут жить с чувством проглоченной обиды - до первого скандала. И уйдут. я б ушла.

-Helena-
07-25-2013, 06:26 PM
Браузер в компе у меня есть, да. Это большое достижение технологии. :111: Только новостей из России у меня там нет. Вернее, есть, вероятно...в Интернете всё есть, но я их не смотрю. На русском тв я смотрю две вещи, и только две. Но, так как я разносторонне развита, я так же знаю, кто такой Малахов и примерно знаю, что такое Модный Приговор.

я вааще не смотрю модный приговор..да и Малахова тожи, но новости онлайн смотрю каждый день...дело не в том, что смотреть каждый день все подряд...а в том, почиму то многие считают это чем то не приличным! :119:

Olezhik
07-25-2013, 06:27 PM
да не скрываютсо и не маскируютсо...а смотрят и абсуждают с друзьями...семьей и т.д. - неужели ты считаешь , что это так позорно и это нада скрывать? :153:

Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.

http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc

Sarochka
07-25-2013, 06:27 PM
Наверно кто то сним это обсуждал :235:

смотрела себе, никого не трогала :235:

Sarochka
07-25-2013, 06:28 PM
меня не удивляет, потому что форум русскоязычный.
а не франкомассонский.
он не знал бы может, но его долго долбили малаховым, я так поняла.
а так, он рад бы не знать, кто такой малахов

да кто его долбил в другой комнате-то?

HoneyComb
07-25-2013, 06:31 PM
смотрела себе, никого не трогала :235:

Он наверно подсматривал :129:

fan_ta
07-25-2013, 06:32 PM
я предпочитаю [personal contacts] - они надёженей,чем интернетная информация.кстати,у вас отменили визу в Канаду? А то ведь раньше была, странно.

и в штаты не надо
пролётом!

Sarochka
07-25-2013, 06:33 PM
Он наверно подсматривал :129:

наверное
это ты уже у него поинтересуйся

Pastila
07-25-2013, 06:33 PM
В свё время, у тебя что уже пенсионы возраст? Ну тогда в перёд жилаю удачи уверен что всё получиться :182:

я имела в виду, что мне не нужно сейчас это наверстывать и заставлять себя сидеть за книгами.

-Helena-
07-25-2013, 06:34 PM
а по теме: писать гадости о женщинах, которых знаешь только по постам на форуме это поверхностное суждение, которым страдают тупые и недалекие мусчины! :160: ....... :204:настоящий мужчина поднимет подвязку, упавшую с ножки женщины, и повесит ее себе как орден! :182:

Olezhik
07-25-2013, 06:35 PM
я имела в виду, что мне не нужно сейчас это наверстывать и заставлять себя сидеть за книгами.

Нет конешно кому она надо такое оборозование из под палки, можно спокойнинько дома себе посидеть :246:

Pastila
07-25-2013, 06:36 PM
а может патамушта твоя сафковая линеечка раздражает внизу в подписи?
наверно

уверена комута интересно об йетом знать?

за эту линеечку я уже выслушала)) так что не убираю уже из принципа)) и я ее повесила для себя. а если она вас раздражает, надеюсь, вы с этим справитесь)

Fursetka
07-25-2013, 06:37 PM
одна моя знакомая недавно удачно вышла замуж и заявила. всё, я уже своё отработала. она работает где папало исклю хительно между мужьями. завидно аж:)

-Helena-
07-25-2013, 06:39 PM
Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.

http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc

:111::111::111: мне рассказывали про эту пердачу...а-а-а-а-а! :262: ну вот щас сама глянула....

Olezhik
07-25-2013, 06:39 PM
одна моя знакомая недавно удачно вышла замуж и заявила. всё, я уже своё отработала. она работает где папало исклю хительно между мужьями. завидно аж:)

mda...

untamed
07-25-2013, 06:40 PM
Или на свое имя

Если на свое имя, то есть опасность, что жена, алчная волчица, поделит дом пополам. :303::251:

Pastila
07-25-2013, 06:42 PM
Нет конешно кому она надо такое оборозование из под палки, можно спокойнинько дома себе посидеть :246:

Вы сами и писали про какие-то недельные перервы и заставляния. конечно тут много мастеров за слова цепляться, не первый год практики сразу чувствуется.

untamed
07-25-2013, 06:43 PM
А компания на чьё имя? Соседа? :117:

Мамы. :314:

untamed
07-25-2013, 06:46 PM
Мой не знал, но я научила, и еще давай поженимся заставила смотреть :235:

Какая ты жестокая. :111:

untamed
07-25-2013, 06:50 PM
а партнёрше сказать - я тебе не особенно доверяю,мало ли,а вдруг я захочу с тобой развестись? так что все [assets] будут на моё имя.

[good luck] тому браку.Если,конечно,это - не [visa marriage] (На РА - "почтовая невеста")

Если брак легальный, то по закону многих штатов, имущество будет делиться пополам, а, если муж хочет прятать assets, то для этого есть много способов, и некоторые мужья так и делают.

Впрочем, я не адвокат, и всех тонкостей не знаю. Здесь бесплатно проконсультируют и без моей помощи. :111:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 06:51 PM
Если брак легальный, то по закону многих штатов, имущество будет делиться пополам, а, если муж хочет прятать ассетс, то для этого есть много способов, и некоторые мужья так и делают.



Есть также много способов найти спрятанное. И многие жёны так и делают. :)

Slippery When Wet
07-25-2013, 06:52 PM
если тётка смотрит "давай поженимся" - это диагноз.

untamed
07-25-2013, 06:54 PM
Нет конешно. Я ещё по утрам смотрю Елену Малышиву.

http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc

Тетенька одета в стиле 50-х. :314:

untamed
07-25-2013, 06:55 PM
Он наверно подсматривал :129:

И подслушивал.

untamed
07-25-2013, 06:56 PM
а по теме: писать гадости о женщинах, которых знаешь только по постам на форуме это поверхностное суждение, которым страдают тупые и недалекие мусчины! :160: ....... :204:настоящий мужчина поднимет подвязку, упавшую с ножки женщины, и повесит ее себе как орден! :182:

Кстати, у моего знакомого в машине на рычаге переключателя скоростей была подвязка его невесты.

untamed
07-25-2013, 07:00 PM
Есть также много способов найти спрятанное. И многие жёны так и делают. :)

Тоже верно. :182:

Olezhik
07-25-2013, 07:01 PM
Вы сами и писали про какие-то недельные перервы и заставляния. конечно тут много мастеров за слова цепляться, не первый год практики сразу чувствуется.

У вас помойму не плохо получилось зацепица ;). Если серьёзно я с вами согласин :182:

-Helena-
07-25-2013, 07:05 PM
если тётка смотрит "давай поженимся" - это диагноз.

- какой диагноз? :120: ........что смотрят токо адинокие? совсем нет!!!!!!!!!! когда появилось это шоу я уже была года полтора замужем и первые выпуски смотрела постоянно..даже поверила, что это и вправду "сватают" в эфире..но потом заметила пару лиц, которые уже засветились на других шоу и поняла, что это актеры (студенты театральных училищь) так что это шоу смотрят все у кого времени свободного навалом...:235:

-Helena-
07-25-2013, 07:07 PM
Кстати, у моего знакомого в машине на рычаге переключателя скоростей была подвязка его невесты.

- мою подвязку тоже хранит...адин из гостей на свадьбе! :111:

untamed
07-25-2013, 07:07 PM
- какой диагноз? :120: ........что смотрят токо адинокие? совсем нет!!!!!!!!!! когда появилось это шоу я уже была года полтора замужем и первые выпуски смотрела постоянно..даже поверила, что это и вправду "сватают" в эфире..но потом заметила пару лиц, которые уже засветились на других шоу и поняла, что это актеры (студенты театральных училищь) так что это шоу смотрят все у кого времени свободного навалом...:235:

Лена, перечитай свою подпись. :111:

-Helena-
07-25-2013, 07:12 PM
Лена, перечитай свою подпись. :111:

- аха, не удержалась...:235:

Дженни
07-25-2013, 07:25 PM
А позавчерча говорила что работаешь

работаю, парт тайм..и не убиваюсь особо

Милька
07-25-2013, 08:00 PM
форум на что?
чтоб развиваться
новости тут все горячии выставят
обсудят

слова незнакомые напишут
или сами обьяснят
или можно онлайн в словаре посмотреть

заинтересует что то, что обсуждается
можно самому глубже копнуть

поискать инфу
почитать на тему книги


у меня тв нет
не только русского, но
Малахов ведет передачу связанную со здоровьем
я тоже из форумских обсуждений знаю



второй Малахов всякие ток шоу ведет

microb
07-25-2013, 08:10 PM
кто бы чо не писал на форуме, не верь :111: ...все кто их бссср все смотрят русские тв, если не по телику то в компе у всех есть браузер с новостями из России онлайн! :110:

Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.

Lakomka
07-25-2013, 08:11 PM
Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.

И у меня нет телека, а новости я не люблю

microb
07-25-2013, 08:12 PM
Меня удивляет что никто даже не спросил,
Кто такой малахов и модный приговор.

Я вот не знаю и знать не хочу, так что не спрашиваю.

microb
07-25-2013, 08:13 PM
И у меня нет телека, а новости я не люблю

Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.

Lakomka
07-25-2013, 08:14 PM
Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.

На работе раскажут: а вт знаете? ;)

Милька
07-25-2013, 08:15 PM
На работе раскажут: а вт знаете? ;)
мне о Челябинском метеорите в супермаркете рассказали
на кассе
тетя знает, что я русская

сразу
а ты знаешь?

у вас там такооое...

Lakomka
07-25-2013, 08:17 PM
мне о Челябинском метеорите в супермаркете рассказали
на кассе
тетя знает, что я русская

сразу
а ты знаешь?

у вас там такооое...

))))))

Со мной любят обсуждать Тимошенко юлю :) украунские дела...

microb
07-25-2013, 08:17 PM
На работе раскажут: а вт знаете? ;)

У нас на работе особо новости не обсуждают. Правда была ситуация на митинге, у меня была идея использовать рицин и я не поняла, почему директор так возбудился, потом уже заметила статью о попытке травануть обаму

Милька
07-25-2013, 08:19 PM
))))))

Со мной любят обсуждать Тимошенко юлю :) украунские дела...

я удивилась, местные знают, что Украина и Россия две разные страны
ну и соответственно Белорусия и Молдова итд

untamed
07-25-2013, 08:22 PM
Я только [BBC] читаю и форум. А тв у меня нет, давно. и вообше не вижу смысла читать или слушать российские новости, меня они не волнуют, разве что мама что нибудь такое сообщит, тогда ишу в интернете.

Я не смотрю ТВ. Иногда с мужем, или с друзьями футбол.
Русские передачи такие, как "Модный приговор" и др. обнаружила недавно.
А потом перестала смотреть - времени нет.

Lakomka
07-25-2013, 08:23 PM
я удивилась, местные знают, что Украина и Россия две разные страны
ну и соответственно Белорусия и Молдова итд

Ага, другие емигранты :111:

untamed
07-25-2013, 08:23 PM
И у меня нет телека, а новости я не люблю

Новости я тоже не смотрю.

untamed
07-25-2013, 08:25 PM
Я наверное тоже не люблю. Если что то важное, в [yahoo] высветит.

А HGTV смотришь?

microb
07-25-2013, 08:26 PM
А ХГТВ смотришь?

Я ничего не смотрю, тольго фильмы иногда загруженные на комютер

untamed
07-25-2013, 08:30 PM
Я ничего не смотрю, тольго фильмы иногда загруженные на комютер

Напрасно, там как раз недавно было несколько передач, посвященных маленькой , или проблемной кухне.

microb
07-25-2013, 08:33 PM
Напрасно, там как раз недавно было несколько передач, посвященных маленькой , или проблемной кухне.

вот дом куплю и прикуплю телевизор, поставлю его перед тренажером и буду смотреть тв по утрам.
А варианты переделки кухни я наша в интернете

Милька
07-25-2013, 08:34 PM
Ага, другие емигранты :111:
нет местные
американцы

untamed
07-25-2013, 08:37 PM
вот дом куплю и прикуплю телевизор, поставлю его перед тренажером и буду смотреть тв по утрам.
А варианты переделки кухни я наша в интернете


http://www.hulu.com/watch/472111

Манюня
07-25-2013, 09:06 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических

как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех

Lakomka
07-25-2013, 09:10 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических

как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех

Времени нет....

На качелях...
07-25-2013, 10:09 PM
у меня дома 6 телевизоров
мы в основном записанные передачи смотрим
дети мультики, я Топ Шефа да Проджект Ранвей, Гуд Вайф и тот что по [HBO] про террористов, как его? забыла
у мужа записываеца его футбол, тенис и хокей, и ещё пару политических

как теливизор не смотреть вообще я че то плохо представляю
там много интересного для всех


дивайсы - зло

зомбоящик - отупляет

не жми на ремот - курицей станешь

больше 30 минут в день опасно для душевного здоровья

Nahla
07-25-2013, 10:13 PM
у меня есть столько русских каналов ииууу
хехе

ciao
07-25-2013, 10:16 PM
больше 30 минут в день опасно для душевного здоровья
да прям там

На качелях...
07-25-2013, 10:18 PM
да прям там

кудах

Slippery When Wet
07-25-2013, 10:20 PM
Иногда с мужем

да нет у тeбя никакого мужа.

Дженни
07-25-2013, 10:20 PM
у меня сегодня в ремоте батарейки сели

так я аж в AT&T бросилась звонить )

ТВ это святое :169:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2013, 10:21 PM
у меня сегодня в ремоте батарейки сели

так я аж в АТТ бросилась звонить )

ТВ это святое :169:

И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?

Wella
07-25-2013, 10:22 PM
:106:


http://www.youtube.com/watch?v=EdVL1-xknzo

На качелях...
07-25-2013, 10:23 PM
И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?

сказали положить старые перед телефоном, у них Чумак был на второй линии

Дженни
07-25-2013, 10:23 PM
И что, тебе из [AT&T] срочно принесли новые батарейки?

ноуп

но там так странно ремот перестал работать - определенные кнопки только - что я подумала что это что то с системой не то

Nahla
07-25-2013, 10:23 PM
вот он всегда кудахтает,
это настораживает

На качелях...
07-25-2013, 10:24 PM
у меня есть столько русских каналов ииууу
хехе

у меня тоже есть
но идут нах

Дженни
07-25-2013, 10:24 PM
сказали положить старые перед телефоном, у них Чумак был на второй линии

:314:

Дженни
07-25-2013, 10:24 PM
у меня тоже есть
но идут нах

у меня нет

и нах не надо посылать :110:

На качелях...
07-25-2013, 10:25 PM
вот он всегда кудахтает,
это настораживает

ты заигрываешь?
признавайся

/благосклонно/

Nahla
07-25-2013, 10:26 PM
у меня тоже есть
но идут нах

у меня фоном идут иногда, когда по дому шатаюсь по делам.

Nahla
07-25-2013, 10:28 PM
ты заигрываешь?
признавайся

/благосклонно/

великодушно,
но нет.
волнуюсь.

/волнуецца/

ciao
07-25-2013, 10:30 PM
кудах

скоро брейкинбед
декстер уже

На качелях...
07-25-2013, 10:43 PM
скоро брейкинбед


што они там еще высосут
и откуда

шеймлес скорей бы

На качелях...
07-25-2013, 10:47 PM
великодушно,
но нет.
волнуюсь.

/волнуецца/

интилихентная женсчина

/раздумывает, не предложить ли взамуш/

Nahla
07-25-2013, 10:49 PM
интилихентная женсчина

/раздумывает, не предложить ли взамуш/

/дышит ровно, но волнуецца сильнее/.
упала в обморок на всякий случай.

Sarochka
07-25-2013, 10:49 PM
сам кудах

Nahla
07-25-2013, 10:50 PM
сам кудах

стой, садись, я о тебе думала.
что с тобой происходит?
все надоело, дождь надоел?

кайся.

ciao
07-25-2013, 10:50 PM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)

Sarochka
07-25-2013, 10:51 PM
стой, садись, я о тебе думала.
что с тобой происходит?
все надоело, дождь надоел?

кайся.

как что?
новая жизнь начинается

Nahla
07-25-2013, 10:51 PM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)


кольцо будет?
заглянула в журнал народной мудрости чао

На качелях...
07-25-2013, 10:52 PM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)

я штоле
я слово держу
никто не может сказать, што я не сдержал слова

а кто не успел, тот проипал
(Народная мудрость)

Nahla
07-25-2013, 10:53 PM
как что?
новая жизнь начинается

аа, я думала война.
я хочу спать и лопнуть.
не могу решить в какой очередности.
ты?

ciao
07-25-2013, 10:53 PM
кольцо будет?
заглянула в журнал народной мудрости чао
Фи
Кольцо - это у (не к ночи будет помянуто)

Nahla
07-25-2013, 10:55 PM
Фи
Кольцо - это у (не к ночи будет помянуто)

ну как мне кольцо так сразу фи?!
ФиФА!
остервенело показала язык чао

ciao
07-25-2013, 10:55 PM
я штоле
я слово держу
никто не может сказать, што я не сдержал слова

а кто не успел, тот проипал
(Народная мудрость)
Я не сказала нет, мусье:115:

На качелях...
07-25-2013, 10:56 PM
/примерил Нахле кольцо на язык/

На качелях...
07-25-2013, 10:56 PM
Я не сказала нет, мусье:115:

Вы исчо рейнчек возьмите, мадемуазель..

Nahla
07-25-2013, 11:02 PM
/примерил Нахле кольцо на язык/

кудах

На качелях...
07-25-2013, 11:05 PM
тиха, без фанатизьма, плиз

HoneyComb
07-25-2013, 11:06 PM
как что?
новая жизнь начинается

Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:

На качелях...
07-25-2013, 11:08 PM
/зачем вам все эти формальности.. вышла-невышла, плюнет-поцелует/

Wella
07-25-2013, 11:11 PM
советы давать будем :115:

alex korolev
07-25-2013, 11:11 PM
Re: надоело читать дерьмо про женщин

Лучше писать дерьмо про мужчин.

Nahla
07-25-2013, 11:20 PM
Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:
сейчас она скажет, что это личное и форума об этом не скажет,
а потом все будем выбирать эрию и дом для молодоженов, на ровном месте. :115:

Wella
07-25-2013, 11:21 PM
это всё хормоны :115:))))

Nahla
07-25-2013, 11:22 PM
тиха, без фанатизьма, плиз

проглотила кольцо. а вдруг.

а в чем фишка была на язык кольцо,
оригинально или я не догнала о чем?

Olezhik
07-25-2013, 11:25 PM
да. сгори со стыда

И вам пламены привеД :111:

Sarochka
07-25-2013, 11:31 PM
аа, я думала война.
я хочу спать и лопнуть.
не могу решить в какой очередности.
ты?

зачем война? не хочу войны

Sarochka
07-25-2013, 11:33 PM
Сара ты все таки замуш вышла? Признавайся :143:

да какая ш разница? :235:

Nahla
07-25-2013, 11:40 PM
зачем война? не хочу войны

если не хочешь войны, не развязывай ее.
из талмуда ciao.

HoneyComb
07-25-2013, 11:40 PM
да какая ш разница? :235:

Ну как же ты кричала что больше не пойдешь замуж, а сегодня писала мой муж :115:

Nahla
07-25-2013, 11:41 PM
да какая ш разница? :235:

между замужней и незамужней?
показала на пальцах хани.

Sarochka
07-25-2013, 11:42 PM
если не хочешь войны, не развязывай ее.
из талмуда циао.

я не виноватая, это все не я :129:

Sarochka
07-25-2013, 11:43 PM
Ну как же ты кричала что больше не пойдешь замуж, а сегодня писала мой муж :115:

так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?

Nahla
07-25-2013, 11:45 PM
я не виноватая, это все не я :129:
ну знаешь ли. ..
заляпала сарочкино белое пальто.
только бы дова не узнала http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif (http://smayliki.ru/smilie-456674919.html)

Nahla
07-25-2013, 11:46 PM
так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?

lol

это называется красивее: кохабитинг партнер.

Sarochka
07-25-2013, 11:46 PM
ты лучше скажи, когда лето закончится?

HoneyComb
07-25-2013, 11:48 PM
так муж в любом случае, какой же бойфренд на старости лет?

Не не не, муж это когда бумажка подписана, а бф это когда бЭз :115:

Sarochka
07-25-2013, 11:48 PM
лол

это называется красивее: кохабитинг партнер.

да как угодно, муж он и в Африке муж :157:

HoneyComb
07-25-2013, 11:49 PM
А мне нравится говорить бойфренд :235:

Sarochka
07-25-2013, 11:49 PM
Не не не, муж это когда бумажка подписана, а бф это когда бЭз :115:

щас пойду подпишу, подожди :276:

Nahla
07-25-2013, 11:50 PM
ты лучше скажи, когда лето закончится?

когда наступет осень.
голосом вещим.
жарко ли тебе, красна девица, или дурью маешься, барыня?

реднек
07-25-2013, 11:51 PM
программисты считают, что кроме их специальности, где надо все время учить новое, никаких других нет, и что все работают в тиме, и все хэппи на своих работах

Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.

Sarochka
07-25-2013, 11:51 PM
когда наступет осень.
голосом вещим.
жарко ли тебе, красна девица, или дурью маешься, барыня?

жарко мне на улице, хожу румяная, пью холодную воду, хочу снега

HoneyComb
07-25-2013, 11:52 PM
щас пойду подпишу, подожди :276:

Донт ду ми эни фейворз :115:

Sarochka
07-25-2013, 11:52 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.

вот я знала, да
знала
тунеядцы :162:

Sarochka
07-25-2013, 11:55 PM
Донт ду ми эни фейворз :115:

вот взяла и обломала

Nahla
07-25-2013, 11:55 PM
жарко мне на улице, хожу румяная, пью холодную воду, хочу снега

показала на горы рукой ильича.
а цветочек аленький не хочешь?
или пойти туда не знаю куда, и принести то, не знамо что?

Nahla
07-25-2013, 11:56 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.

а мне рассказывал один программист, что его работа, как игра в шахматы.

Sarochka
07-25-2013, 11:56 PM
показала на горы рукой ильича.
а цветочек аленький не хочешь?
или пойти туда не знаю куда, и принести то, не знамо что?

все хочу!! я большая хочуха!!

Манюня
07-25-2013, 11:58 PM
Не так Сарочка. Программисты вообще не работают. Они получают удовольствие и программировали бы за бесплатно, но раз кто то за это платит деньги... А остальным рассказывают что работают.
мой муж свою работу любит но не настолько

Nahla
07-25-2013, 11:58 PM
все хочу!! я большая хочуха!!
так выпьем же за то, чтоб твои хочу всегда совпадали с его могу и дам.
ночи, завтра новый день.

Sarochka
07-25-2013, 11:58 PM
а мне рассказывал один программист, что его работа, как игра в шахматы.

а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:

Sarochka
07-25-2013, 11:59 PM
так выпьем же за то, чтоб твои хочу всегда совпадали с его могу и дам.
ночи, завтра новый день.

жаль нет Довы с бокалами

спокойной ночи!

HoneyComb
07-26-2013, 12:00 AM
а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:

Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:

Wella
07-26-2013, 12:00 AM
16 августа фильм выйдет
паранойя
про них) про айтишников вроде


http://www.youtube.com/watch?v=kiwTRLwmm4w

Манюня
07-26-2013, 12:01 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:
мне кажеца все работы что не с людьми, скучные

Nahla
07-26-2013, 12:01 AM
а ты видела, как они работают?
сядут такие, влупятся в монитор, и давай строчить какие-то непонятные знаки, плюс-минус-равно-кавычки, ентер, и там такое БАХ и целое уравнение выходит!
вот это да, прямо дух захватывает :306:

да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.

Sarochka
07-26-2013, 12:03 AM
да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.

точно
даже мне нравится :250:

Манюня
07-26-2013, 12:03 AM
да, видела.
каждый кто умеет профессионально работать и имеет знания всегда захватывает дух.
независимо от специальности.
у меня дух тока от Вермеера захватывает

Sarochka
07-26-2013, 12:04 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:

зато мозг шарит /пойду дам шоколадку/

HoneyComb
07-26-2013, 12:11 AM
мне кажеца все работы что не с людьми, скучные

Ага, еще акаунтинг :153:

Sarochka
07-26-2013, 12:12 AM
Ага, еще акаунтинг :153:

да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать

Манюня
07-26-2013, 12:12 AM
акаунтинг это цифры а не люди
поэтому скучно

меня в репе поправили
есть исключения чтоб не с людьми и нескучно
например искуствовед

HoneyComb
07-26-2013, 12:26 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать

Много, и не веселых а не скучных

Ксюша Собчак
07-26-2013, 01:32 AM
Ага, еще акаунтинг :153:

Да уж.. Какое там скушно. Не у пеешь придать я скушной рутине а народ толпой идет. И ходють и ходють :146:

Olezhik
07-26-2013, 03:11 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155:

обычная работа, а если коликтив интерестны то вобще супер.

Kapitula
07-26-2013, 07:32 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать

с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..

Sarochka
07-26-2013, 07:35 AM
с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..

раздражают

Ксюша Собчак
07-26-2013, 07:36 AM
раздражают

Пачиму?

Kapitula
07-26-2013, 07:37 AM
раздражают

ну.. можно работать с теме, кто не раздражает

Sarochka
07-26-2013, 07:37 AM
Пачиму?

не знаю, может потому что у меня такой не френдли характер
хотя вру, френдли, но eсли бы они мельтешили целый день, раздражали бы

Sarochka
07-26-2013, 07:38 AM
ну.. можно работать с теме, кто не раздражает

таких нет :153: один-два ис коллектива? а остальные? :153:

Ксюша Собчак
07-26-2013, 07:42 AM
не знаю, может потому что у меня такой не френдли характер
хотя вру, френдли, но eсли бы они мельтешили целый день, раздражали бы

Неа.. ты бы привыкла. у тебя бы выработался иммунитет. Да и вообще просто по другому стала бы относиться к людям. Хотя может и нет. От характера наверно все зависит и от желания.

Sarochka
07-26-2013, 07:44 AM
Неа.. ты бы привыкла. у тебя бы выработался иммунитет. Да и вообще просто по другому стала бы относиться к людям. Хотя может и нет. От характера наверно все зависит и от желания.
может елси бы это были клиенты, и по-другому бы относилась, а в тиме работать не хочу, а еще после всех интриг на работе, так и видеть бы их поменьше
но я верю, что есть нормальные коллективы...где-то

Fursetka
07-26-2013, 07:44 AM
ну што у вас тут, тунеядки, алчные волчины и прочие уродки, мм?

Kapitula
07-26-2013, 07:51 AM
таких нет :153: один-два ис коллектива? а остальные? :153:

странно. Не сказала бы, что у меня френдли характер, но раздражает может один из десяти.

edik
07-26-2013, 07:55 AM
может елси бы это были клиенты, и по-другому бы относилась, а в тиме работать не хочу, а еще после всех интриг на работе, так и видеть бы их поменьше
но я верю, что есть нормальные коллективы...где-то

sooooomewheeeeeere oooover the rainbow.....

Монашка
07-26-2013, 07:55 AM
Меня щяс разорвут, но мне кажется более скучной работы чем програмист нету :155://пошла за ножницами, чтоп аккуратненька порезать :104:


мне кажеца все работы что не с людьми, скучныечем меньше людей рядом, тем спокойней работается :197:

Kapitula
07-26-2013, 07:57 AM
у меня из всех коллективов только один плохой был, остальные отличные.
или просто пофигистка И не замечаю..
1 из 5и

edik
07-26-2013, 07:57 AM
с людьми как раз И весело. Немонотонно: с одним пошутишь, с другим поплачешь..

я слышал что на некоторых работах люди даже имеют секс...нет?

Sarochka
07-26-2013, 07:57 AM
ну што у вас тут, тунеядки, алчные волчины и прочие уродки, мм?

сидим кукуем

Kapitula
07-26-2013, 07:57 AM
я слышал что на некоторых работах люди даже имеют секс...нет?

че нет. Разнообразненько.

Sarochka
07-26-2013, 07:59 AM
у меня из всех коллективов только один плохой был, остальные отличные.
или просто пофигистка И не замечаю..
1 из 5и

не, меня не все-все раздражают, конечно
наверное больше эти их интриги и склоки, они без них жить не могут

edik
07-26-2013, 08:04 AM
А мне нравится говорить бойфренд :235:

типа намекать, что у вас молодой любовник?

marfa1
07-26-2013, 08:06 AM
ну.. можно работать с теме, кто не раздражает

дело же не в людях.
я бы тоже наверное не смогла с людьми работать, утомляют.

ты экстраверт просто, поэтому тебе и нравится.

Kapitula
07-26-2013, 08:07 AM
дело же не в людях.
я бы тоже наверное не смогла с людьми работать, утомляют.

ты экстраверт просто, поэтому тебе и нравится.

нет, я жуткий интроверт, но ведь И Правда разнообразно.

Kapitula
07-26-2013, 08:08 AM
не, меня не все-все раздражают, конечно
наверное больше эти их интриги и склоки, они без них жить не могут

не замечаю наверное
милейшие люди, друг другу помогают, поболтать приятно

Fursetka
07-26-2013, 08:08 AM
сидим кукуем

да я вижу
работать идите

Sarochka
07-26-2013, 08:10 AM
да я вижу
работать идите

у меня тока 6 утра, дай глаз накрасить

edik
07-26-2013, 08:10 AM
у меня дух тока от Вермеера захватывает

какая всё-таки Манюня культурно-подкованная.../восхитился/

marfa1
07-26-2013, 08:12 AM
нет, я жуткий интроверт, но ведь И Правда разнообразно.

а мне не надо этого разнообразия. мне не интересны все эти люди.

Kapitula
07-26-2013, 08:33 AM
а мне не надо этого разнообразия. мне не интересны все эти люди.

отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция

edik
07-26-2013, 08:43 AM
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция

я бы мог всю жизнь прожить на селёдке с картошкой и с луком...только чтоб на завтрак кефир был...

Kapitula
07-26-2013, 08:47 AM
я бы мог всю жизнь прожить на селёдке с картошкой и с луком...только чтоб на завтрак кефир был...

зачем в условном наклонении писать, возьми И поживи года три. Потом поговорим.

Nabludatel'
07-26-2013, 08:54 AM
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция

о, слова не девочки...

Fursetka
07-26-2013, 08:57 AM
кто о чём

Манюня
07-26-2013, 08:58 AM
причем тут коллектив
я не про это писала
сама работа с людьми связана или нет
врач, полицейский, учитель - профессии связанные с людьми

Fursetka
07-26-2013, 09:01 AM
причем тут коллектив
я не про это писала
сама работа с людьми связана или нет
врач, полицейский, учитель - профессии связанные с людьми

у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.

edik
07-26-2013, 09:02 AM
зачем в условном наклонении писать, возьми И поживи года три. Потом поговорим.

если бы мне кто-то готовил...а так - самому - лень...

Kapitula
07-26-2013, 09:02 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.

Kapitula
07-26-2013, 09:03 AM
если бы мне кто-то готовил...а так - самому - лень...

свари картошки на неделю И открой литр селедки, не вижу проблему

Fursetka
07-26-2013, 09:04 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.

а да?
тоесть если тебе человек не нравится, ты его лечить не будешь?
интересно...

Dima424
07-26-2013, 09:04 AM
да скока тех веселых работ?
вот как по мне, так я с людьми не хотела бы работать

во, И я тоже... не навижу этих людишек которым что-то от меня нада...

Fursetka
07-26-2013, 09:06 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,

Dima424
07-26-2013, 09:07 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,

дай пять...

Свинка-бу
07-26-2013, 09:07 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,

100%

потому что чаще всего они не знают чего хотят.

nat123
07-26-2013, 09:09 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,

а мне нравиться с людьми

Дженни
07-26-2013, 09:15 AM
пустое
Он никогда не жЕницца
Обещать не значит женицца
(Народная мудрость)

мой мужчина если обещает - всегда делает. Поэтому он никогда ничего не обещает :169:

Птиц
07-26-2013, 09:23 AM
свари картошки на неделю И открой литр селедки, не вижу проблему

омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.

Kapitula
07-26-2013, 09:23 AM
а да?
тоесть если тебе человек не нравится, ты его лечить не будешь?
интересно...

ты не знала, что здесь доктора могут увольнять пациентов?
кроме того, можно просто не понравится

Kapitula
07-26-2013, 09:24 AM
омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.

в русском купи

Fursetka
07-26-2013, 09:27 AM
ты не знала, что здесь доктора могут увольнять пациентов?
кроме того, можно просто не понравится

да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.

Nabludatel'
07-26-2013, 09:28 AM
омереганская селедка - не торт. и ещо я слышал, вместо нее продают какую-то рыбу, от которой аццкий дрищь. ну иле там от тунца.

поэтому ты уехал обратно, на Родину?

Птиц
07-26-2013, 09:28 AM
в русском купи

я купил, норвежскую. оказалось там на 100 г селедки 300 г маринованных огурцов. наебале, карочи, капиталисты

Sarochka
07-26-2013, 09:31 AM
да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.

я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:

Kapitula
07-26-2013, 09:34 AM
да, знала
не встречала таких правда. а то бы все сидели без пациентов вообще. не надо ляля тут.
особенно если ты работаешь в клинике где нибудь или в госпитале. увольняют пациентов они.

кому люди до такой степени противны, что надо увольнять всех и сидеть без работы, те в доктора изначально не идут.
в госпитале другая история, я про офисы.

Манюня
07-26-2013, 09:34 AM
у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.у меня работа про людские споры
что может быть интереснее

Nabludatel'
07-26-2013, 09:35 AM
у меня работа про людские споры
что может быть интереснее

нeлюдские споры?

Манюня
07-26-2013, 09:35 AM
ничего сложнее работы с людьми нет. так как людишки вытреплют нервы, и как от них устаешь.... ужас нафиг,
мы не про легко
мы тут про скучно нескучно говорили

Манюня
07-26-2013, 09:36 AM
нелюдские споры?
деревья не спорят

Птиц
07-26-2013, 09:38 AM
у меня работа про людские споры
что может быть интереснее

у тебя не про споры, а кто кого лофчее поставит в позу заряжания

ниинтиресна

Манюня
07-26-2013, 09:39 AM
у тебя не про споры, а кто кого лофчее поставит в позу заряжания

ниинтиреснану да
крючки закорючки весь день писать куда интереснее

Fursetka
07-26-2013, 09:44 AM
я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:

частная клиника?

Fursetka
07-26-2013, 09:44 AM
кому люди до такой степени противны, что надо увольнять всех и сидеть без работы, те в доктора изначально не идут.
в госпитале другая история, я про офисы.

я не про противны..
а про то что ..ай ладна

Fursetka
07-26-2013, 09:45 AM
нелюдские споры?

для этого форум есть

Sarochka
07-26-2013, 09:46 AM
частная клиника?

нет, большой госпитатль, там большой поток людей
но все равно странно

Fursetka
07-26-2013, 09:48 AM
нет, большой госпитатль, там большой поток людей
но все равно странно

может у неё было хорошее настроение в тот день. пмс не было, муж трахнул, ну мало ли..

edik
07-26-2013, 09:49 AM
я хотела поменять врачиху, позвонила, пожаловалась пару человекам
меня уговорили пока у нее остаться
вчера прихожу, а она такая найс, улыбается, хвалит...я подумала, может ей кто передал? :239:

боится что жалобу в Медикал Борд напишите, а для неё это ужасная марока. Я, кстати, на моего стоматолога жаловаться собираюсь - он меня перечарджал и отказывается деньги возвратить.

Sarochka
07-26-2013, 09:51 AM
может у неё было хорошее настроение в тот день. пмс не было, муж трахнул, ну мало ли..

я надеюсь, что так и дальше будет, правда я сама не подарок-пациент :250:

Ne-Blondinka
07-26-2013, 09:58 AM
это потому что к тебе, Фурсетка, приходили всякие, И случайных много.
у докторов есть лакшери работать с клиентами, которые им нравятся, И которым нравятся они. Совсем другое дело.

в теории есть
на практике, ты можешь отказать одному-двум, но потом твой оунер спросит, почему ты избавляешься от пациентов и теряешь деньги, так что...

marfa1
07-26-2013, 10:10 AM
отсутствие разнообразия ведет к скуке, что не есть положительная эмоция

я разнообразие в другом черпаю. мне не надо именно этого хуманоидного разнообразия.

viktorsabade
07-26-2013, 10:15 AM
я разнообразие в другом черпаю. мне не надо именно этого хуманоидного разнообразия.

в чём черпаете?:117:

marfa1
07-26-2013, 10:17 AM
в чём черпаете?:117:
во всем

marfa1
07-26-2013, 10:18 AM
мы не про легко
мы тут про скучно нескучно говорили
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.

тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.

Манюня
07-26-2013, 10:21 AM
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.

тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно

драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы

Sarochka
07-26-2013, 10:23 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно

драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы

вот-вот, я не подсетая на сериалы, и с людьми работать не хочу, с их страстями тем более

Fursetka
07-26-2013, 10:23 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно

драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы

короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.

Манюня
07-26-2013, 10:25 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.я не сказала работать с людьми
я сказала профессия связанная
т.е. суть работы разбираца в людских катавасиях
про людей, типа

Fursetka
07-26-2013, 10:26 AM
я не сказала работать с людьми
я сказала профессия связанная
т.е. суть работы разбираца в людских катавасиях
про людей, типа

это ваще разные вещи

nat123
07-26-2013, 10:27 AM
это вы говорили про нравится не нравится
а мы начали про то что програмистами скучно

драца мне как раз не очень нравится но суть работы интересно потому что про страсти людские
про беды и радости
т.е. по той же причине что люди подсаживаются на сериалы

да ладна Манюня, у тебя просто стезя была сразу с рождения заложена....родителя писали Уголовный кодекс и тебе передали ремесло

Манюня
07-26-2013, 10:28 AM
это ваще разные вещис людьми я в магазине работала
тоже интересно, живенько так
вобщем мне и так, и так нравица

Sarochka
07-26-2013, 10:28 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.

oh, no!!!! :153::105:

Kapitula
07-26-2013, 10:31 AM
я не про противны..
а про то что ..ай ладна

ты сказала, что у докторов пациентов не осталось бы.
я о людях лучшего мнения, как-то не приходится увольнять всех

Kapitula
07-26-2013, 10:33 AM
в теории есть
на практике, ты можешь отказать одному-двум, но потом твой оунер спросит, почему ты избавляешься от пациентов и теряешь деньги, так что...

у меня как-то не возникает желание отказывать всем. Может у нас люди здесь хорошие, не знаю.

Fursetka
07-26-2013, 10:33 AM
ты сказала, что у докторов пациентов не осталось бы.
я о людях лучшего мнения, как-то не приходится увольнять всех

окей. там неблондинка уже всё сказала. она как то более реалистична чем ты

Манюня
07-26-2013, 10:33 AM
я начиталась Кода да Винчи и теперь вобще считаю что самая интересная профессия это art historian
интересно, мне уже поздно переквалифицироваца?

Манюня
07-26-2013, 10:34 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось

Kapitula
07-26-2013, 10:35 AM
короче не с людьми ты работаеш а с бумажками
поработала бы в [sales] или [customer service] по другому бы запела.

да они просто то головы не берут: будь вежлив, да И все, продолжай гнуть свою линию. У нас менагерка одной левой недовольных разгребает.

Kapitula
07-26-2013, 10:37 AM
окей. там неблондинка уже всё сказала. она как то более реалистична чем ты

потому что вы берете экстримы какие-то. Если хочется всех уволить, то надо или антидепрессант пить, или в другую местность переезжать, потому что это ненормально.

nat123
07-26-2013, 10:37 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось

всё, тут я не смогла промолчать:111:.............гаааааааааааааааа. Манюня, ты в своё время бойко писала эротическии заметки, может совмещать? географический журнал не купит, так может книшку для одиноких дам выпустить?

Fursetka
07-26-2013, 10:37 AM
да они просто то головы не берут: будь вежлив, да И все, продолжай гнуть свою линию. У нас менагерка одной левой недовольных разгребает.

капитала, я не знаю про докторов. я работала в сфере продаж услиг и кастомер сервис. от где веселье так веселье.

Kapitula
07-26-2013, 10:38 AM
капитала, я не знаю про докторов. я работала в сфере продаж услиг и кастомер сервис. от где веселье так веселье.

ну.. технически она с жалобами разбирается - один хрень

Fursetka
07-26-2013, 10:38 AM
потому что вы берете экстримы какие-то. Если хочется всех уволить, то надо или антидепрессант пить, или в другую местность переезжать, потому что это ненормально.

я немогу понять что ты пытаешся доказать?
тебе нра? работай на здоровье.

Nahla
07-26-2013, 10:40 AM
а ещё travel writer
муж мне говорит: а что тебе мешает, пиши
а я не могу решить по русски писать или по английски, лол
на этом всё и застопорилось

начинай писать на обоих,
по ходу опреелишься, на котором плавнее выходит и интересно тебе.
сделай заметки из тех ощущений, которые были в том или другом городе,
месте и играй словами начиная с них. мне кажется.
так интереснее будет читать, чем выжимка описания местности.
с пожеланями удачи,

будущий читатель.

Kapitula
07-26-2013, 10:41 AM
я немогу понять что ты пытаешся доказать?
тебе нра? работай на здоровье.

ниче не пытаюсь, болтаю.

Манюня
07-26-2013, 10:42 AM
начинай писать на обоих,
по ходу опреелишься, на котором плавнее выходит и интересно тебе.
сделай заметки из тех ощущений, которые были в том или другом городе,
месте и играй словами начиная с них. мне кажется.
так интереснее будет читать, чем выжимка описания местности.
с пожеланями удачи,

будущий читатель.заметки я тут уже
все выплеснула
здесь надо серьезно подойти, плести историю
я не могу на обоих, они оба плавно выходят, поэтому с выбором определица трудно

на самом деле мне просто лень и я себе ищю отговорки :119:

microb
07-26-2013, 10:53 AM
заметки я тут уже
все выплеснула
здесь надо серьезно подойти, плести историю
я не могу на обоих, они оба плавно выходят, поэтому с выбором определица трудно

на самом деле мне просто лень и я себе ищю отговорки :119:

Писать всегда лень, я вот эти несчастные 6 страниц гранта уже 3-ю неделю пишу. все себе говорю, надо еше одну статейку на эту тему почитать, потом другую и т.д. Но ничего, 5 [deadline]

edik
07-26-2013, 11:07 AM
не,
говорили нравится/не нравится с людьми работать.

тебе не с людьми нравится работать,
а с их спорами. т.е. смотреть как они дерутся,
и самой тоже драться.

Боже какая вы драчливая...

Ne-Blondinka
07-26-2013, 11:34 AM
я когда-то очень любила писать
говорили, что во мне спит филолог :)
а потом все эти университетские композишн 101, 102 у меня всё желание писать убили. Никакого полёта фантазии не допускалось. Сейчас лень писать.

Манюня
07-26-2013, 12:02 PM
Писать всегда леньмне не лень
я целыми днями пишу
сочинения
фикшн нервно курит в сторонке, лол

мне просто новое дело лень начинать

microb
07-26-2013, 12:04 PM
мне не лень
я целыми днями пишу
сочинения
фикшн нервно курит в сторонке, лол

мне просто новое дело лень начинать

зави-ду-ю-ю. я вот с утра даже еше не почитала, что там вчера написала (кстати еше больше не люблю перечитывать то что написала)

Olezhik
07-26-2013, 12:09 PM
у тебя связана с людьми? ты много времени проводишь с клиенатми?
мне достаточно коллектива вокруг, для общения. я поработала уже с людьми, на всю жизнь хватит.

Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена

Fursetka
07-26-2013, 12:10 PM
Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена

ага, да
когда клиент тебе платит деньги, то там совсем другая песня чем в колективе с которым ты не можеш сработаться

Alex5448
07-26-2013, 12:11 PM
Коликтив это теже клиенты если в колективи человек не можит сработаться на него начинают все злица, строичит жалобы и выживать из колектива, пока ненайдут замену. С клиентами в принципе тоже самое, елси не можеш сработатса с клиентами в начяле споры и не довольство потом замена

Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.

Baba_Yaga
07-26-2013, 12:11 PM
я начиталась Кода да Винчи и теперь вобще считаю что самая интересная профессия это art historian
интересно, мне уже поздно переквалифицироваца?

Код да Винчи - это пародия на историю, тем более что он списан с Маятника Фуко Умберто Эко. Почитай лучше его, хотя, конечно, его читать на порядок сложнее чем туфту Дэна Брауна...

Olezhik
07-26-2013, 12:14 PM
ага, да
когда клиент тебе платит деньги, то там совсем другая песня чем в колективе с которым ты не можеш сработаться

Я чясто работаю с разными клиентами и с разными колективами. А-Надо уметь подстроитца под колектив и под клиентов. Хотя есть ещё один вариант. Если с людми не получяеца работать можно попробовать себя в домашнем хозяйсте, ну там ну там помедоры, огурци и домашняя скотина.

Olezhik
07-26-2013, 12:16 PM
Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.
Как это не так? Попробуй нахами одному из сотрудников. Тебя сразы вызовут в отдел кадров, и в лутшем случий дадут предупреждение на первы раз. С клиентом может быть тоже самое только по хуже так как между табой и клиентом такого буфера как отдел кадров не существует.

Sarochka
07-26-2013, 12:17 PM
начинается :8:

Fursetka
07-26-2013, 12:18 PM
Я чясто работаю с разными клиентами и с разными колективами. А-Надо уметь подстроитца под колектив и под клиентов. Хотя есть ещё один вариант. Если с людми не получяеца работать можно попробовать себя в домашнем хозяйсте, ну там ну там помедоры, огурци и домашняя скотина.

хорошо, попробую себя в домашнем хозяйстве
спасибо за ценный совет. возможно ты изменил мою судьбу сейчас.

Fursetka
07-26-2013, 12:20 PM
с нокоторыми разгавaривать это как сцать против ветра, ты им про ивана они те про болвана.
работал он с клиентами.да
в колективе тоже самое что с клиентами работать. не ну цырк, ейбоху

Olezhik
07-26-2013, 12:22 PM
Клиентам надо жопу лизать, на работе это не так.

Есть просто люди каотрые просто не способны работать. да что работать, просто нормально по человечески общяца с другими людми. Вот таким очень сложно везде, дома, на работе, да где угодно. Жаль мне таких людей


http://www.youtube.com/watch?v=SVGwTLRgWkg

Манюня
07-26-2013, 12:22 PM
Код да Винчи - это пародия на историю, тем более что он списан с Маятника Фуко Умберто Эко. Почитай лучше его, хотя, конечно, его читать на порядок сложнее чем туфту Дэна Брауна...не, мне че полегче