Adrina
04-25-2013, 07:11 PM
адринааааа, я с тобой буду сейчас ругаться (с) :1:
я на перемотке посмотрле, апотому ка ксилмоихнебыло..
это же проф. журналист...какой базар-вокзал устроили в студии, мама...
там ед. вменяемая, кроме соболева, мама-маша, которой корону собирались передать и то, ей не дали слова вставить..
мне кажется, надо у малахова временно отобрать микрофон. предварительно спросив таблицу менделеева :115:
Неее Малахова не трогайте, он профи.
В том-то и дело, что он устраивает такое шоу, что сам потом заткнуть не может.
я на перемотке посмотрле, апотому ка ксилмоихнебыло..
это же проф. журналист...какой базар-вокзал устроили в студии, мама...
там ед. вменяемая, кроме соболева, мама-маша, которой корону собирались передать и то, ей не дали слова вставить..
мне кажется, надо у малахова временно отобрать микрофон. предварительно спросив таблицу менделеева :115:
Неее Малахова не трогайте, он профи.
В том-то и дело, что он устраивает такое шоу, что сам потом заткнуть не может.