PDA

View Full Version : I am speechless



Pages : 1 2 [3]

Adrina
04-25-2013, 07:11 PM
адринааааа, я с тобой буду сейчас ругаться (с) :1:

я на перемотке посмотрле, апотому ка ксилмоихнебыло..
это же проф. журналист...какой базар-вокзал устроили в студии, мама...
там ед. вменяемая, кроме соболева, мама-маша, которой корону собирались передать и то, ей не дали слова вставить..

мне кажется, надо у малахова временно отобрать микрофон. предварительно спросив таблицу менделеева :115:

Неее Малахова не трогайте, он профи.
В том-то и дело, что он устраивает такое шоу, что сам потом заткнуть не может.

crazy-mike
04-25-2013, 07:16 PM
по сравнению с каким?
Даже по сравнению с "Янтарь". :111:
( хотя гаже чем "Янтарь" вообще что-либо придумать трудно )

larsen
04-25-2013, 07:26 PM
Даже по сравнению с "Янтарь". :111:
( хотя гаже чем "Янтарь" вообще что-либо придумать трудно )

поскольку Янтарь мне не суждено попробовать никогда
заканчиваю дисскуссию)

Dafna
04-26-2013, 02:40 PM
lool

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1694218/1694218_original.jpg

untamed
04-29-2013, 12:55 PM
http://www.youtube.com/watch?v=gqGC9Ifbq4A

В конце она делает 29 фуэтэ. Это, конечно, не 32, как Максимова, но...

CAPRI
04-29-2013, 12:59 PM
32 фуэте делают все балерины мира, танцующие классический репертуар.

Так им положено - это их профессиональная обязанность.

untamed
04-29-2013, 01:03 PM
32 фуэте делают все балерины мира, танцующие классический репертуар.

Так им положено - это их профессиональная обязанность.

Да, это техника.