PDA

View Full Version : Лучи ненависти



Pages : 1 2 3 [4]

CAPRI
04-10-2013, 12:48 PM
в которую невеста высморкалась? :117:

Ну... Или жених... :235:

Salt
04-10-2013, 12:48 PM
в которую невеста высморкалась? :117:

чейта, я с манерами, сморкаюсь только в занавески, меня Лирик многому уже обучил:312:

Dafna
04-10-2013, 12:49 PM
Дафна, а просто видеозапись секса не подойдет? без этих дурацких формальностей :115:

нет.
полно желающих
не задерживай очередь
или все или проходим к другой премии

CAPRI
04-10-2013, 12:50 PM
нет
я по готовым пазлам :314:

Это занятие интересное, но утомительное. Много времени отнимает.

Не для мегаполиса. :235:

Salt
04-10-2013, 12:51 PM
Не фантазируй - гантелю пальцами не теребят.

это ты не фантазируй, я гантели лишь коснулась, а ты сразу - потереби:143:

Dafna
04-10-2013, 12:51 PM
Это занятие интересное, но утомительное. Много времени отнимает.

Не для мегаполиса. :235:
Ну и Солт вроде не столичная.
Свыкнется :314:

Дженни
04-10-2013, 12:51 PM
нет.
полно желающих
не задерживай очередь
или все или проходим к другой премии

*пошла к другой премии* :246:

Dafna
04-10-2013, 12:52 PM
*пошла к другой премии* :246:

к какой эта

Дженни
04-10-2013, 12:53 PM
к какой эта

ну хоть к какой нибудь

на твою я неквалифай, и так уже понятно :143:

Dafna
04-10-2013, 12:54 PM
ну хоть к какой нибудь

на твою я неквалифай, и так уже понятно :143:

это да..
но, ты пробуй, пробуй

вишь не ты одна, все никак

Дженни
04-10-2013, 12:55 PM
это да..
но, ты пробуй, пробуй

вишь не ты одна, все никак

you rised bar too high :308:

Salt
04-10-2013, 12:57 PM
Дафнааааа, послушай песню группы пицца - оружие, млин какая я сегодня музкальная))

CAPRI
04-10-2013, 12:57 PM
ну хоть к какой нибудь

на твою я неквалифай, и так уже понятно :143:

Что, нет подходящей простыни? :235:

Dafna
04-10-2013, 12:58 PM
Дафнааааа, послушай песню группы пицца - оружие, млин какая я сегодня музкальная))

я и группы такой не знаю
щас поищу

Дженни
04-10-2013, 01:00 PM
Что, нет подходящей простыни? :235:

уже все простыни в body fluids, а ей все мало :162:

CAPRI
04-10-2013, 01:02 PM
уже все простыни в body fluids, а ей все мало :162:

Да у неё этот кубок просто спёрли (или потеряла после удачно проведённого корпоратива), а она теперь тут пальцы гнёт. :235:

Dafna
04-10-2013, 01:03 PM
три ха ха

и не надейтесь :235:

Дженни
04-10-2013, 01:05 PM
три ха ха

и не надейтесь :235:

мы и не надеемся :169:

Nabludatel'
04-10-2013, 01:05 PM
you rised bar too high :308:

corr: raised

Дженни
04-10-2013, 01:06 PM
corr: raised

thx! ain't u a doll :112:

Nabludatel'
04-10-2013, 01:08 PM
thx! ain't u a doll :112:

enjoy

CAPRI
04-10-2013, 01:09 PM
три ха ха

и не надейтесь :235:

:235:

https://lh6.googleusercontent.com/-ir0useheZwU/UWWqQ6GhSaI/AAAAAAAAPHM/W1J14ay54Xw/s480/0b04c3ddf6e8.jpg?gl=RU

Dafna
04-10-2013, 01:10 PM
:169: