PDA

View Full Version : Лучи ненависти



Pages : 1 [2] 3 4

edik
04-01-2013, 03:05 PM
если он друг
тоесть ты щитаеш
что если ты придеш с происшествием и попросиш денег
он должен дать - а ты уже потом решаеш... так?

а если у него происшествие
ну вот приспичило скажем а негде
придет к тебе попросит по дружбе облегчить страдания
сделаеш?

Ух ты!!! А ведь Брюнетка права!!! Я о таком повороте событий даже не подумал.

Miami Vice
04-01-2013, 03:09 PM
Короче, склифасовские, какой консензус? Что друг другу в бидэ палку бросит? Или чем?

anna salinas
04-01-2013, 03:10 PM
переедь в другой город на год.
и посмотри кто тебе позвонит хоть раз. сама не звони при этом. никому мы о сути не нужны.
нигде и никому.
семье иногда нужны, и то не всякой.
рождаемся одни и помираем одни.


кстати, действительно хороший способ определить кому ты нужен, а кому нет. Время всегда все расставляет все на свои места и открывает кто есть кто. Тот кому ты нужна, позвонит, найдет, спросит как ты, кому не нужно и кому безразлично просто потеряется. Вообщем все всегда становится ясно - "кто друг, кто враг, а кто так"...

Лирик
04-01-2013, 03:15 PM
Короче, склифасовские, какой консензус? Что друг другу в бидэ палку бросит? Или чем?

Тут пишут, что минетят за кроссовки.

Я теперь подумал, что зря свои выбрасываю, когда вонять начинают. :111:

IggyPop
04-01-2013, 03:28 PM
Эээ, это все такое..
Все работают
Тут вроде домохозяек нет вообще

И все-таки, бывают обстоятельства, када открываешь рот и говоришь..
хорошо, когда есть мужчины, которые это понимают правильно
те, кто ебаться зовут взамен - это нонсенс. спору нет.

таких, у меня тоже не было.

но, Маша еще отфильтрует окружение

ps стыднооо безумнооо. с ноги на ногу можно 3 суток ломаясь простоять. нуашопаделать(

У Маши, между прочим, больше класса чем у вас с Дженни и Солёнкой.
Над ней смеётесь а сами выглядите пошло.

Slippery When Wet
04-01-2013, 03:37 PM
Боятся, что останутся...

По-моему эта отмазка - хуйня на постном масле.
Ладно там сопляки и всякие соски штоб выйти замуж.
Взрослому человеку и в голову не придёт оставаться. Просто турист, блядь.
Щитаю што в консульстве работают тупые пидарасы и мудаки.

Я как-то давно столкнулся с такой тупой пиздой в INS.

Miami Vice
04-01-2013, 03:57 PM
По-моему эта отмазка - хуйня на постном масле.
Ладно там сопляки и всякие соски штоб выйти замуж.
Взрослому человеку и в голову не придёт оставаться. Просто турист, блядь.
Щитаю што в консульстве работают тупые пидарасы и мудаки.

Я как-то давно столкнулся с такой тупой пиздой в INS.

У Грэм Грина есть что-то по поводу работников посольств и консулатов. Ну типа что в захолустья попадают именно тупые и ленивые. А умные и шустрые в ПарижАх и ЛондОнах. :111:

Dafna
04-01-2013, 03:58 PM
Я, конечно, не тяжёлый "момент" имел в виду. В такие моменты нужно помогать - без аргументов. Но дискретно финансово поддержать соседку студентку которая учится в медшколе а она, так же дискретно, будет за это приходить ко мне в гости на "чашечку" или также дискретно поедет со мной отдыхать на Чёрное море... Паркуа па?

ПС. У меня с намёками очень сложно. Мне проще напрямую.

в твоем примере, согласна
это договоренность двух сторон и если их условия устраивает, вай нот?
полмира так и живет) на морях )

я говорила про другое :116:

Miami Vice
04-01-2013, 03:59 PM
Тут пишут, что минетят за кроссовки.

Я теперь подумал, что зря свои выбрасываю, когда вонять начинают. :111:

А ты не боишси что в обмен на вонючие кроссовки получишь пахучий букет с флорой и фауной? :111:

ciao
04-01-2013, 04:03 PM
По-моему эта отмазка - хуйня на постном масле.
Ладно там сопляки и всякие соски штоб выйти замуж.
Взрослому человеку и в голову не придёт оставаться. Просто турист, блядь.
Щитаю што в консульстве работают тупые пидарасы и мудаки.
S.
ну а кого еще сошлют в украину работать

пусть еще раз подает
добавит какой документ

что он(а) им приносила
если тетка незамужняя то могут да
сказать штоб замужем была

Лирик
04-01-2013, 04:04 PM
А ты не боишси что в обмен на вонючие кроссовки получишь пахучий букет с флорой и фауной? :111:

Боюсь конечно, но я попрошу их прополоскать рот. Алкоголем.
У меня же в паре два кроссовка и шнурки есть. Я знаю правила дезинфекции. :111:

Свинка-бу
04-01-2013, 04:15 PM
Ладно там сопляки и всякие соски штоб выйти замуж.
Взрослому человеку и в голову не придёт оставаться. Просто турист, блядь.

а ты так туристом и живешь?

Whoever
04-01-2013, 05:53 PM
я на твою любовь не претендую, Маша тебе бы денек моей жизнью пожить, не пришлось бы сосать за то, чтобы кошку к ветеринару отвезти, ты бы на это сама зарабатывала

тут редкий случай, где я бы с тобой согласился.
если бы я не знал, в какой стране происходит действие.
а поскольку знаю....
там людям ради денег на приличных с виду работах приходится делать такое, что сосать за спасение кошки выглядит просто невинным проявлением любви к животным в отчаянной для зверя ситуации.

я не знаю о твоей конкретно работе, не особо хочу вступать с тобой в дискуссию.
и не ожидаю, что ты будешь рассказывать на форуме об "этапах большого пути".
но негоже в нищей (для 90 процентов населения) стране попрекать человека нищетой.

Lilu
04-01-2013, 05:57 PM
По-моему эта отмазка - хуйня на постном масле.
Ладно там сопляки и всякие соски штоб выйти замуж.
Взрослому человеку и в голову не придёт оставаться. Просто турист, блядь.
Щитаю што в консульстве работают тупые пидарасы и мудаки.

Я как-то давно столкнулся с такой тупой пиздой в INS.

Ну как это не придет! Почитай Джени и Свинку! Лучше в Америке вокруг шеста тереться, чем в "не Америке" взрослыми и серьезными" делами заниматься! В консульстве работают "специалисты" !!!

Дженни
04-01-2013, 05:58 PM
Ну как это не придет! Почитай Джени и Свинку! Лучше в Америке вокруг шеста тереться, чем в "не Америке" взрослыми и серьезными" делами заниматься! В консульстве работают "специалисты" !!!

потерлась вокруг шеста :235:

Джентльмен
04-01-2013, 06:00 PM
потерлась вокруг шеста :235:
чем?

ciao
04-01-2013, 06:00 PM
тут редкий случай, где я бы с тобой согласился.
если бы я не знал, в какой стране происходит действие.
а поскольку знаю....
там людям ради денег на приличных с виду работах приходится делать такое, что сосать за спасение кошки выглядит просто невинным проявлением любви к животным в отчаянной для зверя ситуации.

я не знаю о твоей конкретно работе, не особо хочу вступать с тобой в дискуссию.
и не ожидаю, что ты будешь рассказывать на форуме об "этапах большого пути".
но негоже в нищей (для 90 процентов населения) стране попрекать человека нищетой.

не
ну знаешь
мы как бы тоже в той стране как бы жили достаточно продолжительное время
и друзья там еще есть
обходятся как то
но кошки не у всех правда
зато у некоторых дети

там нищета но не настолько
лучше б она сказала
что просто любит это дело

Lilu
04-01-2013, 06:01 PM
потерлась вокруг шеста :235:

Сколько лет на это намерена потратить? :122:

Свинка-бу
04-01-2013, 06:11 PM
Ну как это не придет! Почитай Джени и Свинку! Лучше в Америке вокруг шеста тереться, чем в "не Америке" взрослыми и серьезными" делами заниматься! В консульстве работают "специалисты" !!!

:111::111::111:

Dafna
04-01-2013, 06:17 PM
Я заметила какую-то закономерность, когда лоер пишет в подобных темах ))

кроме Манюни
она вроди за, лишь бы получалось

Slippery When Wet
04-01-2013, 06:27 PM
В консульстве работают "специалисты" !!!

В консульстве работают пидарасы в плохом смысле слова.
Я щас прочёл они оказывается принимают решение основываясь на своей блядь интуиции.
Охуеть.
Чё они тогда в лотерею не играют. Или хотя бы в покер.

ciao
04-01-2013, 06:27 PM
В консульстве работают пидарасы в плохом смысле слова.
Я щас прочёл они оказывается принимают решение основываясь на своей блядь интуиции.
Охуеть.
Чё они тогда в лотерею не играют. Или хотя бы в покер.

так расскажи че он подавал
какие документы

Dafna
04-01-2013, 06:31 PM
В консульстве работают пидарасы в плохом смысле слова.
Я щас прочёл они оказывается принимают решение основываясь на своей блядь интуиции.
Охуеть.
Чё они тогда в лотерею не играют. Или хотя бы в покер.

неть
они судят по призумпции виновности. кроме эмиграционных виз.
т.е. в намерениях остаться

и чел должен доказать им, что нет, у него все настолько прекрасно дома, что и в мыслях нет

ciao
04-01-2013, 06:31 PM
Я заметила какую-то закономерность, когда лоер пишет в подобных темах ))

кроме Манюни
она вроди за, лишь бы получалось

не знаю точку зрения манюни
на этот щет
но нелегалам здесь очень непросто
и вот так вот с бухтыбарахты советовать
приежжай все получится если захочешь
я б не стала

Dafna
04-01-2013, 06:32 PM
не знаю точку зрения манюни
на этот щет
но нелегалам здесь очень непросто
и вот так вот с бухтыбарахты советовать
приежжай все получится если захочешь
я б не стала

я б тоже
но, если есть цель, а дома за кроссовки
тут никто ниче не теряет.
детали уже обсуждаются
как
за что
с кем

ciao
04-01-2013, 06:32 PM
слипери
она наверное так и сказала што к другу едет
фотки еще показала твои
да?

Dafna
04-01-2013, 06:35 PM
незамужним девочкам вообще сложно, да
я, как и указала 2 раза доносила доки.
и тока када все показала, тада уж.
но, я работой прикрывалась
это тоже важно
письмо показывала, все дела

Свинка-бу
04-01-2013, 06:36 PM
не знаю точку зрения манюни
на этот щет
но нелегалам здесь очень непросто
и вот так вот с бухтыбарахты советовать
приежжай все получится если захочешь
я б не стала

что именно им непросто?

Манюня
04-01-2013, 06:37 PM
я против нелегального всего
если мы об этом

Джентльмен
04-01-2013, 06:38 PM
а если легально не получается но очень очень хочется?

Манюня
04-01-2013, 06:38 PM
ищё я против наркотиков, нарушений правил движения и копирайтного пиратства

Lilu
04-01-2013, 06:38 PM
не знаю точку зрения манюни
на этот щет
но нелегалам здесь очень непросто
и вот так вот с бухтыбарахты советовать
приежжай все получится если захочешь
я б не стала
Не, ну найти нелегальную работу и как-то там жить в надежде на брак с гражданином, это наверно у большинства получится. Надежда - это тоже хорошая вещь. Но вот в красивом таком смысле, про страну с неограниченными возможностями - это только для образованных и со статусом. Так что да, советы с бухтыбарахты бросать институты и приезжать - это часто не вполне взрослые советы.

Свинка-бу
04-01-2013, 06:39 PM
а если легально не получается но очень очень хочется?

вплавь.

Манюня
04-01-2013, 06:39 PM
а если легально не получается но очень очень хочется?низзяаааа (голосом Асисяя)

Джентльмен
04-01-2013, 06:39 PM
активно "против" или пассивно?

Dafna
04-01-2013, 06:39 PM
я против нелегального всего
если мы об этом

нет
ты осуждаешь москвичек-уренгоек lol ?
променявшие должность диретора там
на пляжи маями, домохозяйство, младший персонал в Штатах?

при условии, что все счастливы?

Ты вроде не кричишь, туалеты моете, а могли бы..
*как пример*

Джентльмен
04-01-2013, 06:40 PM
зяяяяяяяяяя

Kapitula
04-01-2013, 06:40 PM
нормально и нелегально, было бы желание, устроится все.

Lilu
04-01-2013, 06:41 PM
что именно им непросто?

Если предел мечтаний - мыть унитазы - им все просто.

Джентльмен
04-01-2013, 06:41 PM
вплавь.
мексы через границу пешком

а из России придется вплавь

Манюня
04-01-2013, 06:41 PM
нет
ты осуждаешь москвичек-уренгоек лол ?
променявшие должность диретора там
на пляжи маями, домохозяйство, младший персонал в Штатах?

при условии, что все счастливы?

Ты вроде не кричишь, туалеты моете, а могли бы..
*как пример*мои предки сюда ехали с твердой мыслью что будут мыть посуду
кто знал что отец сдаст на лицензию и будет практиковать
кто ваще че знал

я не против риска, я против когда не по закону

ciao
04-01-2013, 06:42 PM
что именно им непросто?

опять двадцать пять

мы не можем на одном благополучном примере делать заключение что и у всех так
или приводить примеры все какие знаю?

а почему у тебя нет гк
или уже есть?

Джентльмен
04-01-2013, 06:43 PM
нормально и нелегально, было бы желание, устроится все.
еслу будут знать что не устроится, что ни при каком сумашедшем варианте прощения не будет - то двадцать раз подумают и приедут только те кому уж действительно ну очень надо

Lilu
04-01-2013, 06:43 PM
нет
ты осуждаешь москвичек-уренгоек lol ?
променявшие должность диретора там
на пляжи маями, домохозяйство, младший персонал в Штатах?

при условии, что все счастливы?

Ты вроде не кричишь, туалеты моете, а могли бы..
*как пример*

Их никто не осуждает. Их просто не существует. :116:

Dafna
04-01-2013, 06:43 PM
мои предки сюда ехали с твердой мыслью что будут мыть посуду
кто знал что отец сдаст на лицензию и будет практиковать
кто ваще че знал

я не против риска, я против когда не по закону

ну а от других твоих коллег так и сквозит снобизмом и лже-классом-поучительным

Свинка-бу
04-01-2013, 06:44 PM
Если предел мечтаний - мыть унитазы - им все просто.

предел мечтаний? :111:
нет, это просто часть жизни. может не простая, но многие проходят.
хорошо если кому не пришлось.
а вы осуждаете или презираете тех, кто моет унитазы? они достойны с вами общения или нет? вот в жизни? там, за пределами форума.

Джентльмен
04-01-2013, 06:44 PM
мои предки сюда ехали с твердой мыслью что будут мыть посуду
кто знал что отец сдаст на лицензию и будет практиковать
кто ваще че знал

я не против риска, я против когда не по закону
а зачем они бросили обустроенный дом и работу и ехали мыть посуду? ради детей и высокой идеи?

Dafna
04-01-2013, 06:44 PM
Их никто не осуждает. Их просто не существует. :116:

для вас?

Манюня
04-01-2013, 06:45 PM
а зачем они бросили обустроенный дом и работу и ехали мыть посуду? ради детей и высокой идеи?ради меня
мой отец напрямую столкнулся со зверским антисемитизмом в свое время
он не хотел чтоб я повторила его судьбу

Lilu
04-01-2013, 06:45 PM
мексы через границу пешком

а из России придется вплавь

Кстати, мексов больше 100 млн в Мексике живет. А в США пешком через границу сколько прищло? :116: И это при "сомнительной" границе...

Kapitula
04-01-2013, 06:46 PM
Не, ну найти нелегальную работу и как-то там жить в надежде на брак с гражданином, это наверно у большинства получится. Надежда - это тоже хорошая вещь. Но вот в красивом таком смысле, про страну с неограниченными возможностями - это только для образованных и со статусом. Так что да, советы с бухтыбарахты бросать институты и приезжать - это часто не вполне взрослые советы.

можно сделать беженство, или рабочую, или студенческую
както исхитриться
фиктивный брак на крайняк

Манюня
04-01-2013, 06:47 PM
Кстати, мексов больше 100 млн в Мексике живет. А в США пешком через границу сколько прищло? :116: И это при "сомнительной" границе...нам отсюда уже кажется что там никого не осталось :153:

Свинка-бу
04-01-2013, 06:47 PM
опять двадцать пять

мы не можем на одном благополучном примере делать заключение что и у всех так
или приводить примеры все какие знаю?

а почему у тебя нет гк
или уже есть?

нет, мне и без нее неплохо.
ну разве что не прошу помощи у государства.
этого нет.
а чем собственно жизнь нелегалов отличается от легалов?
ну вот так вот.
если не считать медикейд и прочую помощь...:312:
а, ну еще нельзя летать обратно.
или можно но в один конец. :1:

я знаю одну девочку. она нелегально с детства тут, родители привезли.
так она вообще обнаглела.
на лоера пошла учиться...

Lilu
04-01-2013, 06:47 PM
для вас?

А Вы их много встречали? :116:
PS Про иммигрантов из СССР я не говорю.

Kapitula
04-01-2013, 06:48 PM
еслу будут знать что не устроится, что ни при каком сумашедшем варианте прощения не будет - то двадцать раз подумают и приедут только те кому уж действительно ну очень надо

зачем, чтоб не было прощения
я за прощение

Dafna
04-01-2013, 06:49 PM
А Вы их много встречали? :116:
PS Про иммигрантов из СССР я не говорю.

ну вот Свинка, Джени тут сказали
уверена еще мильон - другой насобирать можно

так а кто они для вас, как так их нет?

Lilu
04-01-2013, 06:50 PM
нам отсюда уже кажется что там никого не осталось :153:

Там осталось подавляющее большинство. Это очень густонаселенная страна. С суровой иммиграционной политикой, кстати. Туда ломятся нелегальные иммигранты из Гватемалы, Белиза, Сальвадора, Никарагуа.

Kapitula
04-01-2013, 06:52 PM
ну вот Свинка, Джени тут сказали
уверена еще мильон - другой насобирать можно

так а кто они для вас, как так их нет?

я еще

ciao
04-01-2013, 06:53 PM
я знаю одну девочку. она нелегально с детства тут, родители привезли.
так она вообще обнаглела.
на лоера пошла учиться...

или urban legend
или не нелегально

нелегал лицензию не получит
смысл учиться хоть на лоера хоть на кого

Lilu
04-01-2013, 06:53 PM
ну вот Свинка, Джени тут сказали
уверена еще мильон - другой насобирать можно

так а кто они для вас, как так их нет?

Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать? Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. А вот ее родители кстати, которые реально достигли, в США таки не поехали. Ну, а реальные, а не форумские знакомые у Вас есть, которые именно бросили престижные институты, приличные должности, прочие достижения, и все ради американской "обетованной земли", с потенциальными "свернутыми горами"? :116:

ciao
04-01-2013, 06:54 PM
можно сделать беженство, или рабочую, или студенческую
както исхитриться
фиктивный брак на крайняк

из статуса нелегала никаких виз рабочих или студенческих
тока брак

Свинка-бу
04-01-2013, 06:55 PM
или urban legend
или не нелегально

нелегал лицензию не получит
смысл учиться хоть на лоера хоть на кого

гражданство проверяют про получении?

Манюня
04-01-2013, 06:55 PM
Лилу, мы считаемся если мы в 93м ехали?

Манюня
04-01-2013, 06:56 PM
гражданство проверяют про получении?проверяют moral character
Чао права, нелегалка вряд ли эту проверку пройдет успешно

Dafna
04-01-2013, 06:56 PM
Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать? Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. А вот ее родители кстати, которые реально достигли, в США таки не поехали. Ну, а реальные, а не форумские знакомые у Вас есть, которые именно бросили престижные институты, приличные должности, прочие достижения, и все ради американской "обетованной земли", с потенциальными "свернутыми горами"? :116:
нет, ну вы так и не ответили на вопрос
вот Джени и Капа подписались

их для вас нет?
или к чему это вы все ведете?

ciao
04-01-2013, 06:56 PM
гражданство проверяют про получении?

гражданства кстати не требуется чтоб быть адмитед
достаточно находиться в стране легально

но чтоб лицензию получить нелегалу это нонсенс

Kapitula
04-01-2013, 06:56 PM
из статуса нелегала никаких виз рабочих или студенческих
тока брак

это зависит
от того, кому лень смотреть бумаги
или не лень

Dova
04-01-2013, 06:57 PM
Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать? Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. А вот ее родители кстати, которые реально достигли, в США таки не поехали. Ну, а реальные, а не форумские знакомые у Вас есть, которые именно бросили престижные институты, приличные должности, прочие достижения, и все ради американской "обетованной земли", с потенциальными "свернутыми горами"? :116:

лилу, не мешай все в кучу
Сейчас- нет, таких не знаю. Из нормальных мест с нормальными работами не едут, конечно
...раньше - было. действительно неплохо жившие люди ехали

Свинка-бу
04-01-2013, 06:57 PM
Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать?

что именно сравнивать мне надо было?
:312:
я была на 4 курсе университета.

Lilu
04-01-2013, 06:58 PM
можно сделать беженство, или рабочую, или студенческую
както исхитриться
фиктивный брак на крайняк

Рабочую - это образованным. А "исхитриться" - это можно. И фиктивный брак, и студенческую на курсы языка. С трудом себе представляю ученого из России, даже допустим, бедного, который такой фигней, как учеба на курсах ESL или фиктивными браками заниматься будет.

Джентльмен
04-01-2013, 06:58 PM
зачем, чтоб не было прощения
я за прощение
тогда прощай всякая даже видимость закона и порядка

и к 18 миллионам сюда приедет еще 50

Свинка-бу
04-01-2013, 06:58 PM
проверяют moral character
Чао права, нелегалка вряд ли эту проверку пройдет успешно

ее ребенком привезли.
она что виновата?
какой у нее морал плохой и с чего? :117:

Dova
04-01-2013, 06:59 PM
это зависит
от того, кому лень смотреть бумаги
или не лень

чао права

Lilu
04-01-2013, 06:59 PM
что именно сравнивать мне надо было?
:312:
я была на 4 курсе университета.

С достижениями профессионала. У тебя их не было.

ciao
04-01-2013, 06:59 PM
Капа подписались
?

капа заявила что из положения нелегала можно и то и это и вот это
человек вобще не понимает о чем говорит

Джентльмен
04-01-2013, 07:00 PM
Рабочую - это образованным. А "исхитриться" - это можно. И фиктивный брак, и студенческую на курсы языка. С трудом себе представляю ученого из России, даже допустим, бедного, который такой фигней, как учеба на курсах ESL или фиктивными браками заниматься будет.
а я не просто представляю, я знаю таких - ради того чтоб вьехать, а уж потом найти нормальную работу

Свинка-бу
04-01-2013, 07:00 PM
гражданства кстати не требуется чтоб быть адмитед
достаточно находиться в стране легально

но чтоб лицензию получить нелегалу это нонсенс

а как проверишь легально или нет?
есть права, есть соушал.
(пожала плечами)

ciao
04-01-2013, 07:00 PM
это зависит
от того, кому лень смотреть бумаги
или не лень

это булшит

Свинка-бу
04-01-2013, 07:01 PM
С достижениями профессионала. У тебя их не было.

ааааа(ц)
а зачем они мне?

Lilu
04-01-2013, 07:01 PM
Лилу, мы считаемся если мы в 93м ехали?
Ты не считаешься. За тебя мама-папа решение приняли.

ciao
04-01-2013, 07:01 PM
а как проверишь легально или нет?
есть права, есть соушал.
(пожала плечами)
откуда у нее соушал если она нелегалка?:120:

Dova
04-01-2013, 07:02 PM
кстати
так что теперь Слип будет делать?
разорится на билетах )))

Kapitula
04-01-2013, 07:03 PM
что именно сравнивать мне надо было?
:312:
я была на 4 курсе университета.

во сколько у вас поступают?

Свинка-бу
04-01-2013, 07:03 PM
откуда у нее соушал если она нелегалка?:120:

раньше
до 9/11
вообще купить можно было.
за деньги.
и соушал
и гринку

я получила соушал после 2 недель нахождения тут.
и?

Dova
04-01-2013, 07:03 PM
откуда у нее соушал если она нелегалка?:120:

в начале 90-х давали гостевикам
"без права на работу"

Dafna
04-01-2013, 07:04 PM
кстати
так что теперь Слип будет делать?
разорится на билетах )))

зато мы знаем
что у него подружка тама :301:

Свинка-бу
04-01-2013, 07:04 PM
во сколько у вас поступают?

после школы.
я рано школу закончила.

Lilu
04-01-2013, 07:04 PM
ааааа(ц)
а зачем они мне?

Я даже не удивлена вопросу.

Джентльмен
04-01-2013, 07:04 PM
Кстати, мексов больше 100 млн в Мексике живет. А в США пешком через границу сколько прищло? :116: И это при "сомнительной" границе...
кто то и там устроен и у кого то там семьи дети...

при открытой границе плюс надежде устроиться и регулярно хорошо зарабатывать плюс надежде получить гринку, я думаю, число бы нелегалов как минимум удвоилось бы

а так хоть что то сдерживает

Dova
04-01-2013, 07:04 PM
зато мы знаем
что у него подружка тама :301:

секрет полишинеля)
а ведь когда-то совсем ехать не хотел...смотри-ка как всё обернулось )

Kapitula
04-01-2013, 07:04 PM
Рабочую - это образованным. А "исхитриться" - это можно. И фиктивный брак, и студенческую на курсы языка. С трудом себе представляю ученого из России, даже допустим, бедного, который такой фигней, как учеба на курсах ESL или фиктивными браками заниматься будет.

там вроде было условие " которые там профессорами были, здесь посуду моют"
или у профессоров образования нет?

Свинка-бу
04-01-2013, 07:05 PM
Я даже не удивлена вопросу.

а я ответу. ;)

Манюня
04-01-2013, 07:05 PM
ее ребенком привезли.
она что виновата?
какой у нее морал плохой и с чего? :117:интересный момент, да
сейчас как раз это решается, в Калифорнии и во Флориде http://blogs.findlaw.com/california_case_law/2012/05/can-illegal-immigrants-practice-law-in-california.html
тот факт что об этом судятся мне подсказывает что на данный момент нелегал эту проверку не пройдет
но всё может поменятся

Kapitula
04-01-2013, 07:06 PM
тогда прощай всякая даже видимость закона и порядка

и к 18 миллионам сюда приедет еще 50

пусть едут, мне не жалко
лучше некоторых черных

Lilu
04-01-2013, 07:06 PM
а я не просто представляю, я знаю таких - ради того чтоб вьехать, а уж потом найти нормальную работу
Хорошие специалисты въезжают по предусмотренным для них визам.

Джентльмен
04-01-2013, 07:06 PM
ради меня
мой отец напрямую столкнулся со зверским антисемитизмом в свое время
он не хотел чтоб я повторила его судьбу
заслуживает уважения

но опять же - у него была возможность сделать это законно. а если бы не было? если б не было у вас тут родственников или очередь бы не двигалась, тогда как?

Манюня
04-01-2013, 07:07 PM
Ты не считаешься. За тебя мама-папа решение приняли.ну так они как раз и были теми успешными профессионалами которые всё бросили и поехали посуду мыть
которых ты говоришь не существует

Dafna
04-01-2013, 07:07 PM
секрет полишинеля)
а ведь когда-то совсем ехать не хотел...смотри-ка как всё обернулось )

улюбилсе

хуто-хуто рянка :301::301:

Джентльмен
04-01-2013, 07:07 PM
Хорошие специалисты въезжают по предусмотренным для них визам.
расскажи мне! я сам по такой вьехал - и знаю тех кто не смог

Манюня
04-01-2013, 07:07 PM
заслуживает уважения

но опять же - у него была возможность сделать это законно. а если бы не было? если б не было у вас тут родственников или очередь бы не двигалась, тогда как?я думаю он бы в Израиль тогда уехал или в Германию
мои родители никогда бы против закона не поперли
такие люди

Kapitula
04-01-2013, 07:08 PM
чао права

в теории да

Lilu
04-01-2013, 07:08 PM
там вроде было условие " которые там профессорами были, здесь посуду моют"
или у профессоров образования нет?
Много здесь таких? Именно профессоров? Именно моющих посуду?

ciao
04-01-2013, 07:09 PM
раньше
до 9/11
вообще купить можно было.
за деньги.
и соушал
и гринку

я получила соушал после 2 недель нахождения тут.
и?

ну тоесть ты хочешь сказать
что та девочка лоер вона би
cобирается получить лицензию
предъявив файк снн

я не хочу это даже обсуждать

Kapitula
04-01-2013, 07:09 PM
капа заявила что из положения нелегала можно и то и это и вот это
человек вобще не понимает о чем говорит

ага, конечно :312:

Манюня
04-01-2013, 07:09 PM
раньше
до 9/11
вообще купить можно было.
за деньги.
и соушал
и гринку

я получила соушал после 2 недель нахождения тут.
и?я помню они спрашивают на каком основании в стране
когда подаешь на лицензию
значит не просто по правам и соушал смотрят

Dova
04-01-2013, 07:10 PM
в теории да

как раз - на практике
это ты теоретизируешь

Манюня
04-01-2013, 07:11 PM
тут в репе интересуюца
откуда мы
с Маасквы будем :312:

Джентльмен
04-01-2013, 07:13 PM
тут в репе интересуюца
откуда мы
с Маасквы будем :312:
в Москве мне кажется антисемитизм был более приглушенный, как впрочем и во многих крупных городах


вот в провинции - это да

Джентльмен
04-01-2013, 07:14 PM
я думаю он бы в Израиль тогда уехал или в Германию
мои родители никогда бы против закона не поперли
такие люди
я до последнего момента собирался в Израиль

Манюня
04-01-2013, 07:14 PM
в Москве мне кажется антисемитизм был более приглушенный, как впрочем и во многих крупных городах

тебе кажется

Свинка-бу
04-01-2013, 07:14 PM
ну тоесть ты хочешь сказать
что та девочка лоер вона би
cобирается получить лицензию
предъявив файк снн

я не хочу это даже обсуждать

страшно?:122:

Lilu
04-01-2013, 07:14 PM
ну так они как раз и были теми успешными профессионалами которые всё бросили и поехали посуду мыть
которых ты говоришь не существует

Я давала пометку, что не говорю об иммигрантах из СССР. Это особый случай. такие существуют всегда, когда бежишь сверкая пятками, и пофиг куда и на каких условиях. Тема началась о Маше, у которой вовсе не такая ситуация. И в случае которой банально целесообразно закончить образование, чтобы был шанс ехать с надеждой на нормальную работу, а не на мытье посуды.
PS Ты ж сама по жизни не придерживаешься позиции Свинки, и ценишь профессиональные успехи. Не спрашиваешь, зачем они нужны? :116:

IggyPop
04-01-2013, 07:14 PM
Рабочую - это образованным. А "исхитриться" - это можно. И фиктивный брак, и студенческую на курсы языка. С трудом себе представляю ученого из России, даже допустим, бедного, который такой фигней, как учеба на курсах ESL или фиктивными браками заниматься будет.

Если когда нибудь поставят на баллот вопрос о том кого лучше сюда пускать -
криминал из Мексики или блядей из России и её периферий то я однозначно проголосую за Блядей.
Ибо бляди миролюбивы и выполняют необходимый сервис вылечивая спермотоксикоз у менеджерской прослойки а также давая лохам и освобождая их от бремени денег.

Kapitula
04-01-2013, 07:15 PM
как раз - на практике
это ты теоретизируешь

нет

Манюня
04-01-2013, 07:16 PM
Я давала пометку, что не говорю об иммигрантах из СССР. ну я потому и спросила, 93ий считается?
вроде не СССР уже, два года как было

Dova
04-01-2013, 07:16 PM
нет
лол

да

Джентльмен
04-01-2013, 07:16 PM
Если когда нибудь поставят на баллот вопрос о том кого лучше сюда пускать -
криминал из Мексики или блядей из России и её периферий то я однозначно проголосую за Блядей.
Ибо бляди миролюбивы и выполняют необходимый сервис вылечивая спермотоксикоз у менеджерской прослойки а также давая лохам и освобождая их от бремени денег.
а мексы травку стригут

Kapitula
04-01-2013, 07:18 PM
лол

да

чем докажешь?

Dova
04-01-2013, 07:19 PM
чем докажешь?

тебе надо- ты и доказывай :122:

Lilu
04-01-2013, 07:19 PM
ну я потому и спросила, 93ий считается?
вроде не СССР уже, два года как было
Ага, офигенно долго не было. И еще отдельный вопрос, когда они на иммиграцию то подали, коли уехали в 93-ем. Так что это иммигранты из СССР, как ни крути.

IggyPop
04-01-2013, 07:20 PM
в Москве мне кажется антисемитизм был более приглушенный, как впрочем и во многих крупных городах
вот в провинции - это да

Да, приглушенный. Пока тебе какой-то тупой дибил не попытался обьяснить кто ты такой.

IggyPop
04-01-2013, 07:28 PM
а мексы травку стригут

А хуны сасут. Причмокивая.

Опытная соска и траву пострижет.

Alex5448
04-01-2013, 07:29 PM
Не, ну найти нелегальную работу и как-то там жить в надежде на брак с гражданином, это наверно у большинства получится. Надежда - это тоже хорошая вещь. Но вот в красивом таком смысле, про страну с неограниченными возможностями - это только для образованных и со статусом. Так что да, советы с бухтыбарахты бросать институты и приезжать - это часто не вполне взрослые советы.
Ну, ты просто посмотри кто эти советы даёт и всё встанет на свои места.
Бросать медин на 5 курсе это бред психопата.

Kapitula
04-01-2013, 07:31 PM
Я давала пометку, что не говорю об иммигрантах из СССР. Это особый случай. такие существуют всегда, когда бежишь сверкая пятками, и пофиг куда и на каких условиях. Тема началась о Маше, у которой вовсе не такая ситуация. И в случае которой банально целесообразно закончить образование, чтобы был шанс ехать с надеждой на нормальную работу, а не на мытье посуды.
PS Ты ж сама по жизни не придерживаешься позиции Свинки, и ценишь профессиональные успехи. Не спрашиваешь, зачем они нужны? :116:

она уже закончила вуз, что еще заканчивать?
у медиков еще время от окончания учитывается, чем меньше тем лучше

Kapitula
04-01-2013, 07:32 PM
Ну, ты просто посмотри кто эти советы даёт и всё встанет на свои места.
Бросать медин на 5 курсе это бред психопата.
разве она на пятом курсе??

ciao
04-01-2013, 07:36 PM
страшно?:122:

там нечего обсуждать

Kapitula
04-01-2013, 07:38 PM
народ делает визы рабочие: сам за себя налоги платишь, все красиво на бумаге, работаешь нелегально где хочешь.

ciao
04-01-2013, 07:42 PM
разве она на пятом курсе??

о
капа как обычно не разобравшись со своим ценным мнением наперевес

так вот
как было дело
маша сокрушалась
что она не бросила институт на пятом курсе
и не осталась здесь в свое время
ей сказали
что она через год оказалась бы нелегалкой и без диплома
с большой вероятностью

пришла ты и дальше ты читала

Alex5448
04-01-2013, 07:43 PM
разве она на пятом курсе??
Была, когда была в Америке.

ciao
04-01-2013, 07:43 PM
народ делает визы рабочие: сам за себя налоги платишь, все красиво на бумаге, работаешь нелегально где хочешь.
феерично
(с)

Kapitula
04-01-2013, 07:46 PM
о
капа как обычно не разобравшись со своим ценным мнением наперевес

так вот
как было дело
маша сокрушалась
что она не бросила институт на пятом курсе
и не осталась здесь в свое время
ей сказали
что она через год оказалась бы нелегалкой и без диплома
с большой вероятностью

пришла ты и дальше ты читала
да, каюсь, конкретно тот пост пропустила. Пришла на посте Лилу о профессорах, которые не моют посуду.
на пятом курсе согласна, что бросать не стоит.
но и к профессорам ( на которых я отвечала) пятый курс не относится, ага?

Kapitula
04-01-2013, 07:46 PM
феерично
(с)

жить захочешь- не так раскорячишься.

ciao
04-01-2013, 07:47 PM
да, каюсь, конкретно тот пост пропустила. Пришла на посте Лилу о профессорах, которые не моют посуду.
на пятом курсе согласна, что бросать не стоит.
но и к профессорам ( на которых я отвечала) пятый курс не относится, ага?

ок
народ делает визы на бумаге
а потом что делает когда визы заканчиваются?

Kapitula
04-01-2013, 07:48 PM
ок
народ делает визы на бумаге
а потом что делает когда визы заканчиваются?

такую же бумажную гринкарту
десять тысяч в сумме все

ciao
04-01-2013, 07:50 PM
такую же бумажную гринкарту
десять тысяч в сумме все

вопросов больше не имею
так бы и сказала сразу
а то по слову вытягивать

Kapitula
04-01-2013, 07:52 PM
как же мне отвечать, коль вы не спрашиваете :1:

Дженни
04-01-2013, 08:13 PM
Сколько лет на это намерена потратить? :122:

пока шест не сломается :312:

Дженни
04-01-2013, 08:16 PM
Их никто не осуждает. Их просто не существует. :116:

ну как это я не существую /заплакала/

Дженни
04-01-2013, 08:20 PM
Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. :116:

вы подобнаглели, дамочка :120:

ciao
04-01-2013, 08:22 PM
как же мне отвечать, коль вы не спрашиваете :1:
еще тада вопрос
а когда на гринкарту вот после этой рабочей визы подают
они фиктивные доказательства что им зарплату платили
показывают
или им на самом деле платят
а они работают в другом месте?

Sarochka
04-01-2013, 08:23 PM
а жизнь повернула все так, как я хотела.
и хорошо. :312:

ты повернула :301:

Дженни
04-01-2013, 08:26 PM
такую же бумажную гринкарту
десять тысяч в сумме все

что такое бумажная гринкарта :120:

Alex5448
04-01-2013, 08:26 PM
ты повернула :301:
В этом случае она просто выкарабкалась из ямы в которую засунула себя сама.

Kapitula
04-01-2013, 08:32 PM
еще тада вопрос
а когда на гринкарту вот после этой рабочей визы подают
они фиктивные доказательства что им зарплату платили
показывают
или им на самом деле платят
а они работают в другом месте?

им платят, они возвращают, налоги оплачивают тоже сами
на бумаге красиво все

Kapitula
04-01-2013, 08:33 PM
что такое бумажная гринкарта :120:

сделанная на основании несуществующей работы

Дженни
04-01-2013, 08:34 PM
сделанная на основании несуществующей работы

сейчас такое невозможно

Sarochka
04-01-2013, 08:35 PM
неа...
я просто не понимаю че у тебя тут за возможности и потенциалы
я уже много лет чувствую себя как нипришейкпи*дерукав
просто смирилась и привыкла

может тебе сам город не нравится? штат?

Kapitula
04-01-2013, 08:37 PM
сейчас такое невозможно

почему, еще в прошлом году предлагали?

Sarochka
04-01-2013, 08:37 PM
Никому. И никакой "директор" из России не поедет в Америку унитазы мыть. Се ля ви.
ехали и баранку крутили
кто до сих пор крутит, кто на [ssi] сидит
оттуда все директора приехали, мы в курсе

Дженни
04-01-2013, 08:39 PM
почему, еще в прошлом году предлагали?

странно

Sarochka
04-01-2013, 08:41 PM
я это понимаю.
но.
мы все разные. я бы даже сказала, что во мне творческого больше.
мне эти подсчеты успешности они нафик не сдались.
вот ты считаешь, что в америке никому не нужна.
переедь в другой город на год.
и посмотри кто тебе позвонит хоть раз. сама не звони при этом. никому мы о сути не нужны.
нигде и никому.
семье иногда нужны, и то не всякой.
рождаемся одни и помираем одни.

10000000000% :110:

Kapitula
04-01-2013, 08:41 PM
странно

почему( с)?
предлагать- не гарантировать

Милька
04-01-2013, 08:48 PM
Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать? Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. А вот ее родители кстати, которые реально достигли, в США таки не поехали. Ну, а реальные, а не форумские знакомые у Вас есть, которые именно бросили престижные институты, приличные должности, прочие достижения, и все ради американской "обетованной земли", с потенциальными "свернутыми горами"? :116:

моя бывшая свекровь
была на руководящей должности
с гос машиной и шофером
все атрибуты

Милька
04-01-2013, 08:51 PM
раньше
до 9/11
вообще купить можно было.
за деньги.
и соушал
и гринку

я получила соушал после 2 недель нахождения тут.
и?

и он у тебя без пометочки USA

ciao
04-01-2013, 08:53 PM
почему( с)?
предлагать- не гарантировать

я так и думала что басни
реальные случаи знаешь?
а не про то что кто то где то с доверчивых лохов захотел 10 тыщ по быстрому срубить

Kapitula
04-01-2013, 08:54 PM
я так и думала что басни
реальные случаи знаешь?
а не про то что кто то где то с доверчивых лохов захотел 10 тыщ по быстрому срубить

реальный случай знаю как с нелегального в рабочую визу переделалось

Дженни
04-01-2013, 08:55 PM
я знаю тут в майами человек пять - из европы, из хороших стран (германия, франция) - на рабочих визах тут по 15-20 лет, а гринку не дают и не светит. У них многомиллионные бизнесы причем. Думаю, если бы они могли все нарисовать на бумаге за 10 тысяч. они бы уже это сделали.

Alex5448
04-01-2013, 08:56 PM
я знаю тут в майами человек пять - из европы, из хороших стран (германия, франция) - на рабочих визах тут по 15-20 лет, а гринку не дают и не светит. У них многомиллионные бизнесы причем. Думаю, если бы они могли все нарисовать на бумаге за 10 тысяч. они бы уже это сделали.
Им это не нужно.
Я вот, если бы на меня гринка не упала с неба, и не подумал бы сюда ехать.

Dova
04-01-2013, 08:57 PM
Им это не нужно.
Я вот, если бы на меня гринка не упала с неба, и не подумал бы сюда ехать.

/что-то скучно стало :121:/

ты и жить здесь не собирался...дольше года

Kapitula
04-01-2013, 08:58 PM
я знаю тут в майами человек пять - из европы, из хороших стран (германия, франция) - на рабочих визах тут по 15-20 лет, а гринку не дают и не светит. У них многомиллионные бизнесы причем. Думаю, если бы они могли все нарисовать на бумаге за 10 тысяч. они бы уже это сделали.

на рабочей лимит два срока, как они могут быть на ней 20 лет?

Милька
04-01-2013, 08:58 PM
Им это не нужно.
Я вот, если бы на меня гринка не упала с неба, и не подумал бы сюда ехать.

ты ж по лотерее выйграл
то есть доки же заполнил
фотку послал
что мол хочу ехать, примите заявочку

Дженни
04-01-2013, 08:58 PM
Еще многие не знают. что нелегалы нелегалам рознь. Если въехал легально и НА САМОЛЕТЕ - то можно легализоваться через брак. Если въехал нелегально или легально, но НЕ НА САМОЛЕТЕ - то брак никакой не поможет. Так что брак с ЮС ситизеном, как ни странно, не панацея. Многие этого не знают.

Dova
04-01-2013, 08:59 PM
ты ж по лотерее выйграл
то есть доки же заполнил
фотку послал
что мол хочу ехать, примите заявочку

/плин.такой поинт пропустила ))))/

Дженни
04-01-2013, 08:59 PM
на рабочей лимит два срока, как они могут быть на ней 20 лет?

продлевают

Kapitula
04-01-2013, 09:00 PM
Еще многие не знают. что нелегалы нелегалам рознь. Если въехал легально и НА САМОЛЕТЕ - то можно легализоваться через брак. Если въехал нелегально или легально, но НЕ НА САМОЛЕТЕ - то брак никакой не поможет. Так что брак с ЮС ситизеном, как ни странно, не панацея. Многие этого не знают.

тут мало кто мексиканскими лесами проползал

Дженни
04-01-2013, 09:00 PM
Им это не нужно.
Я вот, если бы на меня гринка не упала с неба, и не подумал бы сюда ехать.

нужно, они хотят тут жить, домов напокупали

Дженни
04-01-2013, 09:00 PM
тут мало кто мексиканскими лесами проползал

русские да, а вот мексиканцы те самые - почти все проползали

Alex5448
04-01-2013, 09:02 PM
/что-то скучно стало :121:/

ты и жить здесь не собирался...дольше года
С едой приходит апетит...

Dova
04-01-2013, 09:02 PM
Еще многие не знают. что нелегалы нелегалам рознь. Если въехал легально и НА САМОЛЕТЕ - то можно легализоваться через брак. Если въехал нелегально или легально, но НЕ НА САМОЛЕТЕ - то брак никакой не поможет. Так что брак с ЮС ситизеном, как ни странно, не панацея. Многие этого не знают.

а на судне?
это можно обьяснить, кстати
На самолете они все проходят пасспортный контроль, строгий.
а на машине- он не такой

поэтому ?

Alex5448
04-01-2013, 09:02 PM
ты ж по лотерее выйграл
то есть доки же заполнил
фотку послал
что мол хочу ехать, примите заявочку
Минутное дело для прикола... Первый раз играл.

Kapitula
04-01-2013, 09:03 PM
нужно, они хотят тут жить, домов напокупали

это ничего не значит. Одни дом купили, гринку сделали, потом надоело, назад поехали. Даже гражданства не дождались.

Дженни
04-01-2013, 09:03 PM
а на судне?
это можно обьяснить, кстати
На самолете они все проходят пасспортный контроль, строгий.
а на машине- он не такой

поэтому ?

наверное. На судне, на машине, на собаках - все равно.

Dova
04-01-2013, 09:03 PM
Минутное дело для прикола... Первый раз играл.

нифика
заполнил- значит не упала
захотел заполнить )

Alex5448
04-01-2013, 09:04 PM
Еще многие не знают. что нелегалы нелегалам рознь. Если въехал легально и НА САМОЛЕТЕ - то можно легализоваться через брак. Если въехал нелегально или легально, но НЕ НА САМОЛЕТЕ - то брак никакой не поможет. Так что брак с ЮС ситизеном, как ни странно, не панацея. Многие этого не знают.
Что ты несёшь?:111:
Если легально то можно, если нелегально то нет.

Дженни
04-01-2013, 09:04 PM
это ничего не значит. Одни дом купили, гринку сделали, потом надоело, назад поехали. Даже гражданства не дождались.

ну я знаю лично 3-х - 2 сингл мужика и одну семью

все хотят гринку, и матерятся на эту тему, что не дают

larsen
04-01-2013, 09:04 PM
Еще многие не знают. что нелегалы нелегалам рознь. Если въехал легально и НА САМОЛЕТЕ - то можно легализоваться через брак. Если въехал нелегально или легально, но НЕ НА САМОЛЕТЕ - то брак никакой не поможет. Так что брак с ЮС ситизеном, как ни странно, не панацея. Многие этого не знают.

Женщины!!!
Приобретайте самолеты!!!
Жениться на УС гражданах!

Kapitula
04-01-2013, 09:04 PM
Минутное дело для прикола... Первый раз играл.

а мы даже не играли. Пришли, предложили, уговорили...
а то бы нет, ни в жизнь :312:

Alex5448
04-01-2013, 09:05 PM
нифика
заполнил- значит не упала
захотел заполнить )
Наткнулся на инете случайно и заполнил от скуки.

Дженни
04-01-2013, 09:05 PM
Что ты несёшь?:111:
Если легально то можно, если нелегально то нет.

ой, иди лесом...мексиканским :110:

Kapitula
04-01-2013, 09:05 PM
ну я знаю лично 3-х - 2 сингл мужика и одну семью

все хотят гринку, и матерятся на эту тему, что не дают

не знаю, я не видела ни одного, кому надо, но не сделал

ciao
04-01-2013, 09:05 PM
Наткнулся на инете случайно и заполнил от скуки.
ага

"и так пять раз подряд"

Дженни
04-01-2013, 09:05 PM
Женщины!!!
Приобретайте самолеты!!!
!

у Дафны как раз распродажа :235:

Dova
04-01-2013, 09:06 PM
Наткнулся на инете случайно и заполнил от скуки.

еsли б не нужна была- не поехал бы )

я билеты лотерейные тоже иногда от скуки покупаю
выйграть не хочу, конечно :121:

Дженни
04-01-2013, 09:06 PM
не знаю, я не видела ни одного, кому надо, но не сделал

повезло тебе

это у меня вокруг одни лузеры :312:

Dova
04-01-2013, 09:06 PM
не знаю, я не видела ни одного, кому надо, но не сделал

в вашей глуши...что ты вообще видела :122:

Alex5448
04-01-2013, 09:07 PM
еsли б не нужна была- не поехал бы )

я билеты лотерейные тоже иногда от скуки покупаю
выйграть не хочу, конечно :121:
Не нужна, но гринку в окно не выбрасывают.
А так, сейчас бы продал за 250к.

Alex5448
04-01-2013, 09:08 PM
ага

"и так пять раз подряд"
первый раз, честно честно...

Dova
04-01-2013, 09:08 PM
Не нужна, но гринку в окно не выбрасывают.
А так, сейчас бы продал за 250к.

но не все едут
кто не хочет- тот не едет )

так продавай .мы никому не скажем )

Дженни
04-01-2013, 09:09 PM
Не нужна, но гринку в окно не выбрасывают.
А так, сейчас бы продал за 250к.

за 250К кто у тебя купит? вон у капитулы по 10.... :115: :314:

Kapitula
04-01-2013, 09:09 PM
в вашей глуши...что ты вообще видела :122:

может и ничего, и это к лучшему
трое нелегалов только знала, у всех гринки уже давно

ciao
04-01-2013, 09:09 PM
Не нужна, но гринку в окно не выбрасывают.
А так, сейчас бы продал за 250к.
чтоб ты счас продал
онаж того уже икспайрд
ты ж гражданство получил

от скуки опять же
и случайно

Alex5448
04-01-2013, 09:10 PM
но не все едут
кто не хочет- тот не едет )

так продавай .мы никому не скажем )
тебе 10% коммисионных.

Kapitula
04-01-2013, 09:10 PM
повезло тебе

это у меня вокруг одни лузеры :312:

жаль, у меня времени нет, я б всех спасла.

Dova
04-01-2013, 09:10 PM
чтоб ты счас продал
онаж того уже икспайрд
ты ж гражданство получил

от скуки опять же
и случайно

пришли,уговорили (с)

Dova
04-01-2013, 09:11 PM
тебе 10% коммисионных.
спасибо
но учти, я ничего делать не буду

Дженни
04-01-2013, 09:11 PM
чтоб ты счас продал
онаж того уже икспайрд
ты ж гражданство получил

от скуки опять же
и случайно

кто ему дал? :120: и куда только обама этот смотрит...:143:

Alex5448
04-01-2013, 09:11 PM
чтоб ты счас продал
онаж того уже икспайрд
ты ж гражданство получил

от скуки опять же
и случайно
Мама велела:119:

Дженни
04-01-2013, 09:11 PM
трое нелегалов только знала, у всех гринки уже давно

к ним тоже пришли и уговорили? :314:

Dova
04-01-2013, 09:12 PM
Мама велела:119:

да-да
мама видеть тебя хотела.рядом
а не гражданство
рассказывает он нам тут )

Dova
04-01-2013, 09:12 PM
Звизда !!! плин
ты ??? :)

Kapitula
04-01-2013, 09:13 PM
к ним тоже пришли и уговорили? :314:

нет, они уже сами проходы и выходы шебуршали

Дженни
04-01-2013, 09:13 PM
Звизда !!! плин
ты ??? :)

я тоже думала - мерещится ))

ciao
04-01-2013, 09:15 PM
мы все фрикин aдиктс

звезда
беги

Alex5448
04-01-2013, 09:15 PM
Звизда !!! плин
ты ??? :)
Всё ок?:120:

zvizda
04-01-2013, 09:16 PM
Превед, девушки ))

Dova
04-01-2013, 09:18 PM
привет )
....а вчера Минерал приходил :121:

zvizda
04-01-2013, 09:18 PM
мы все фрикин aдиктс

звезда
беги

да-да
я на минуточку
посочуствовать

zvizda
04-01-2013, 09:21 PM
привет )
....а вчера Минерал приходил :121:

во! прям чувствую - потянуло
наверно, кто-то луч Минерала мне послал

Sarochka
04-01-2013, 09:25 PM
В этом случае она просто выкарабкалась из ямы в которую засунула себя сама.

яма не яма, выкарабкалась - молодец!

Кот Пушок
04-01-2013, 09:26 PM
Превед, девушки ))

Превед.
Хоть я и не девушка.

larsen
04-01-2013, 09:28 PM
Превед.
Хоть я и не девушка.

докажи

Дженни
04-01-2013, 09:35 PM
Превед, девушки ))

:106::106::106::106::106::106::106:

Nahla
04-01-2013, 09:45 PM
не знаю.
и да и нет.
что б я без универа там делала?
с другой стороны я не очень хочу быть врачом. была бы возможность, лучше б исследования. биология или химия.
но уже проехали.
за эти 3 года в россии у меня не было ничего хорошего. кроме кошек, конечно :)
Я дальше этого поста не читала, не знаю может говорили уже..
так враг был прав.
теперь с законченным образованием, тебе остается только усидчивости набраться, вытереть свои сопли по обалденному вкусу любимой спермы, сжать зубы и зубрить usmlet все свободное время, а не заламывать руки бестужевской девушки, тургеневского розлива.

только год упорного труда, усидчивости, целеустремленности и веры в себя даст тебе возможность сдать первый степ у себя и потом подавать на визу на следующие. если я не путаю, у вас и 2 можно, первую часть. этого мало?
никто не сможет отказать тогда.

а что бы ты делала без законченного с пятым курсом?
ну пошла бы в колледж нагоняла бы кредиты, классы, чтоб потом за бешенный лон, который еще неизвестно дадут или нет еще столько же лет впахивать ту же программу?
испорченная пластинка что ли?

про паблик хелс я тебе еще полгода писала, ты сказала, что ты всем сердцем в клинической медицине и жизни без нее и своих коматозников не представляешь.
короче определись, сама. форум не поможет.

извини, если грубо. но я ото всего сердца наотмашь.

zvizda
04-01-2013, 09:46 PM
докажи

ой, не надо, плиз
тут же как на главной площади -
посторонние прохожие, дамы ходят, дети в носу ковыряюцца




Дженечка :112:

Дженни
04-01-2013, 09:46 PM
дураки вы все

с российским дипломом доктора здесь почти все заново придется сдавать

Дженни
04-01-2013, 09:47 PM
ой, не надо, плиз
тут же как на главной площади -
посторонние прохожие, дамы ходят, дети в носу ковыряюцца




Дженечка :112:

:112: :112: :112: :112: :112: :112: :112:

Nahla
04-01-2013, 09:47 PM
я чтот другое написала?
конечно придется, ну другие сдали, значит и она сможет

Дженни
04-01-2013, 09:49 PM
я чтот другое написала?
конечно придется, ну другие сдали, значит и она сможет

я имею в виду - не стоит тово он этот диплом. Все там куда то засовывать и все такое. Лучше бы осталась тут и с нуля. Но это мое имхо. Дурацкое, как выяснилось, поскольку у меня там особых достижений не было (с, Лилу)

Nahla
04-01-2013, 09:51 PM
я имею в виду - не стоит тово он этот диплом. Все там куда то засовывать и все такое. Лучше бы осталась тут и с нуля. Но это мое имхо. Дурацкое, как выяснилось, поскольку у меня там особых достижений не было (с, Лилу)
тот диплом дорогого стоит, но грош ему цена без usmlet.
хотя опять же на клинической медицине свет клином не сошелся.

larsen
04-01-2013, 09:59 PM
дураки вы все

с российским дипломом доктора здесь почти все заново придется сдавать

на Форуме все докторЫ!)

Nahla
04-01-2013, 10:00 PM
на Форуме все докторЫ!)

не все,

у некоторых просто гугл работает

Salt
04-01-2013, 10:18 PM
уговорили - бросаю все к чертовой матери и еду еду в Америку:111:

Хуевер, я с тобой с процентом нищеты в Россиии не согласна, млин или я не в той России живу:114:

HoneyComb
04-01-2013, 10:47 PM
уговорили - бросаю все к чертовой матери и еду еду в Америку:111:

Хуевер, я с тобой с процентом нищеты в Россиии не согласна, млин или я не в той России живу:114:

Куда ты едешь, у нас такие холодные селедки бочками в русских магазинах стоят .... И нихто не берет :235:

Screw101
04-01-2013, 11:08 PM
уговорили - бросаю все к чертовой матери и еду еду в Америку:111:

Хуевер, я с тобой с процентом нищеты в Россиии не согласна, млин или я не в той России живу:114:

Ты, наверное, живешь в своей маленькой, маленькой России, которая недоступна большинству ее граждан...

_Август_
04-01-2013, 11:18 PM
Какой искренний пост..
И всё из-за неправильных чулочков..


http://www.youtube.com/watch?v=LzU0vzwhskc

Whoever
04-01-2013, 11:28 PM
Ты, наверное, живешь в своей маленькой, маленькой России, которая недоступна большинству ее граждан...

ну, в её конкретно местности, может не 90 процентов нищеты, а всего 82.
а вообще, даже если "в маленькой России"-пусть гордится.

меня лишь неприятно удивляют, когда других попрекают нищетой в такой ситуации.

Screw101
04-01-2013, 11:31 PM
ну, в её конкретно местности, может не 90 процентов нищеты, а всего 82.
а вообще, даже если "в маленькой России"-пусть гордится.

меня лишь неприятно удивляют, когда других попрекают нищетой в такой ситуации.

Москва и Питер, я так понимаю,-это еще не вся Россия...На форуме, кстати, я выучил слово "Замкадье".

marussya
04-01-2013, 11:34 PM
я это понимаю.
но.
мы все разные. я бы даже сказала, что во мне творческого больше.
мне эти подсчеты успешности они нафик не сдались.
вот ты считаешь, что в америке никому не нужна.
переедь в другой город на год.
и посмотри кто тебе позвонит хоть раз. сама не звони при этом. никому мы о сути не нужны.
нигде и никому.
семье иногда нужны, и то не всякой.
рождаемся одни и помираем одни.

Вот не зря я нашу Свинку люблю, она у нас умница.

Я видела интервью с охлобыстиным, где он рассказывал, что когда он уехал в свой приход в средней Азии , к нему проведать приехал только один друг! Один!

_Август_
04-01-2013, 11:41 PM
Вот не зря я нашу Свинку люблю, она у нас умница.

Я видела интервью с охлобыстиным, где он рассказывал, что когда он уехал в свой приход в средней Азии , к нему проведать приехал только один друг! Один!

Свинюха просто роняет перлы в этой теме, я хотел было цитировать, но слишком много надо. Не Шучу. I am impressed.

Зависит, наверное. Вот Бродский некоторых из тех, что приезжали к нему в ссылку, просто грубо прогонял. То есть как всегда, всё индивидуально.

Alex5448
04-01-2013, 11:45 PM
я это понимаю.
но.
мы все разные. я бы даже сказала, что во мне творческого больше.
мне эти подсчеты успешности они нафик не сдались.
вот ты считаешь, что в америке никому не нужна.
переедь в другой город на год.
и посмотри кто тебе позвонит хоть раз. сама не звони при этом. никому мы о сути не нужны.
нигде и никому.
семье иногда нужны, и то не всякой.
рождаемся одни и помираем одни.
Она как я понимаю говорит о профессиональной востребованности, а не о семейной. И о комфорте. Ей сейчас 30+, не 20 как тебе было тогда. Есть уже некоторые привычки, местный статус. И если у неё не какая то "американская" профессия (айти, медсестра) то ей устроится здесь будет очень нелегко. А о документах я вообще не начинаю говорить. Сама знаешь какой кровью они достаются.

Nahla
04-02-2013, 12:03 AM
Москва и Питер, я так понимаю,-это еще не вся Россия...На форуме, кстати, я выучил слово "Замкадье".

а что означает знаешь, или тока слово?


марусся, я вообще, тотально, всецело несогласна с Бу.

т.е. если ты не звонишь другу, прасти какого жирафа другу тебе звонить?

ну не звонишь и не звонишь, позвонит и позвонит..а ты перезвонишь/
дружба звонками меряется?



ты тут друг там, что ему делать?
ходить пешком тебя проведать или голубей на твое имя пускать, чтоб тепло было от друга?

marussya
04-02-2013, 12:13 AM
а что означает знаешь, или тока слово?


марусся, я вообще, тотально, всецело несогласна с Бу.

т.е. если ты не звонишь другу, прасти какого жирафа другу тебе звонить?

ну не звонишь и не звонишь, позвонит и позвонит..а ты перезвонишь/
дружба звонками меряется?



ты тут друг там, что ему делать?
ходить пешком тебя проведать или голубей на твое имя пускать, чтоб тепло было от друга?

Нала, я не шапочно знаю цену настоящей дружбы, моя ближайшая подруга у меня с четырех лет...

Видимо я неправильно расставила акценты... Речь не о том, что является мерилом настоящей дружбы, а о той социальной встроенности, о которой с таким пиететом пишет Счастлива. Так охлобыстин был не последний человек в этой межпухе, а при перемене мест слагаемых, выяснилось что вся это псевдовостребованность слова доброго не стоит, поэтому когда взрослая тетя пишет о друзьях в таком тоне - мне просто смешно...

Alexa15
04-02-2013, 12:14 AM
Свинка приехала сюда в 19 лет. С чем ей было сравнивать? Джени - очень большой вопрос, чего она достигла дома. А вот ее родители кстати, которые реально достигли, в США таки не поехали. Ну, а реальные, а не форумские знакомые у Вас есть, которые именно бросили престижные институты, приличные должности, прочие достижения, и все ради американской "обетованной земли", с потенциальными "свернутыми горами"? :116:

Ну а чего, я когда уезжала, у меня там была своя компания с хорошим оборотом, офис в навороченном месте, виповский статус, хорошая квартира, хорошая машина, все выплаченное естественно. Тут мне 7 лет понадобилось , чтобы заново подняться . Все с нуля. Поднялась. Хотя российскую компанию в полном объеме сохранить не удалось, но сохранила самое главное, на чем построила бизнес здесь .

Nahla
04-02-2013, 12:16 AM
Нала, я не шапочно знаю цену настоящей дружбы, моя ближайшая подруга у меня с четырех лет...

Видимо я неправильно расставила акценты... Речь не о том, что является мерилом настоящей дружбы, а о той социальной встроенности, о которой с таким пиететом пишет Счастлива. Так охлобыстин был не последний человек в этой межпухе, а при перемене мест слагаемых, выяснилось что вся это псевдовостребованность слова доброго не стоит, поэтому когда взрослая тетя пишет о друзьях в таком тоне - мне просто смешно...

я пойду почитаю, что она пишет, чтоб знать, на что отвечать.
но охлобыстин... я бы ему не доверяла на слово.
потому что на концерте сукачева, он благодарил судьбу за друзей в жизни.
а теперь оказывается, их всего было один человек шт.

Alex5448
04-02-2013, 12:16 AM
Ну а чего, я когда уезжала, у меня там была своя компания с хорошим оборотом, офис в навороченном месте, виповский статус, хорошая квартира, хорошая машина, все выплаченное естественно. Тут мне 7 лет понадобилось , чтобы заново подняться . Все с нуля. Поднялась. Хотя российскую компанию в полном объеме сохранить не удалось, но сохранила самое главное, на чем построила бизнес здесь .
Так ты же вроде к мужу ехала, а не к "американской мечте".

marussya
04-02-2013, 12:19 AM
я пойду почитаю, что она пишет, чтоб знать, на что отвечать.
но охлобыстин... я бы ему не доверяла на слово.
потому что на концерте сукачева, он благодарил судьбу за друзей в жизни.
а теперь оказывается, их всего было один человек шт.

Ну Ваня трепач конечно, первостатейный... Но, справедливости ради, Отмечу что он не жаловался, а просто констатировал факт... Это было он в программе у Ренаты литвиновой

Nahla
04-02-2013, 12:20 AM
Ну Ваня трепач конечно, первостатейный... Но, справедливости ради, Отмечу что он не жаловался, а просто констатировал факт... Это было он в программе у Ренаты литвиновой


Свинка, просто я вот например считаю, что если я чего то добилась в России, не факт что у меня получится в Америке и кому я там нужна вообще, в идеале конечно не хочется чтобы мои дети росли в реалиях российского государства, но если и иммигрировать то с умом и по честному, я вот так как ты, не смогла бы и не потому что трусиха, я очень к быту привыкла за последнее время и унитазы я мыть не смогу просто, у меня дома здесь в России это уборщица делает, а не я

это пост на который отвечала свинка-бу.

где друзья, марусся, я потерялась..найди меня http://s19.rimg.info/95cfe7b4c8a19b4eb94f59338aa603a6.gif

Salt
04-02-2013, 12:23 AM
меня лишь неприятно удивляют, когда других попрекают нищетой в такой ситуации.

Хуевер, ты меня очень извращенно, на свой лад читаешь, я не упрекаю других нищетой, я повторюсь, я знаю что такое нищета, я лишь говорила о том, что нужно сместить приоритеты, когда я могла себе позволить пакет гречки на неделю, мне было стыдно просить денег у мужчин, мне даже было стыдно попросить помощи у родителей, и я шла и работала, и очень мало зарабатывала, но я росла и стремилась, и жила в невыносимых условиях на тот момент, но я не ЗА то, чтобы разрабатывать ротовую полость за какую либо материальную поддержку, так же я считаю что женщина сама должна многого добиться, чтобы быть интересной успешному мужчине, как личность.Прежде всего нужно начать требовать от себя, а потом уже чего то ждать от мужчин. Мужчина не благотворительный фонд, чтобы жалеть нищую.
И если Маша, действительно станет хороших врачем в Америке и обретет там свою любовь, я буду только рада за нее
у меня все:113:

Salt
04-02-2013, 12:26 AM
Нала, я не шапочно знаю цену настоящей дружбы, моя ближайшая подруга у меня с четырех лет...

Видимо я неправильно расставила акценты... Речь не о том, что является мерилом настоящей дружбы, а о той социальной встроенности, о которой с таким пиететом пишет Счастлива. Так охлобыстин был не последний человек в этой межпухе, а при перемене мест слагаемых, выяснилось что вся это псевдовостребованность слова доброго не стоит, поэтому когда взрослая тетя пишет о друзьях в таком тоне - мне просто смешно...

что тебе не нравится в том что я пишу?

Свинка-бу
04-02-2013, 12:28 AM
а что означает знаешь, или тока слово?


марусся, я вообще, тотально, всецело несогласна с Бу.

т.е. если ты не звонишь другу, прасти какого жирафа другу тебе звонить?

ну не звонишь и не звонишь, позвонит и позвонит..а ты перезвонишь/
дружба звонками меряется?

ты тут друг там, что ему делать?
ходить пешком тебя проведать или голубей на твое имя пускать, чтоб тепло было от друга?
Откровенно не знаю чем дружба меряется. Про звонки просто пример был.
У меня есть подружка, которую я не видела уже 7 лет. И мы с ней болтаем по скайпу чуть ли не каждую неделю. А есть другая. Которая перестала звонить и вообще в гости не приезжает. Потому что я далеко переехала (час езды). И отношения сошли на нет. А ведь общались, каждую неделю вместе проводили.
Я не знаю.
Расскажи мне чем измеряется дружба.

Alexa15
04-02-2013, 12:30 AM
Так ты же вроде к мужу ехала, а не к "американской мечте".

Я ж тут про то, что оставила там много чего достигнутого , и начала тут горы сворачивать. Муж то моим бизнесом не занимается.

Nahla
04-02-2013, 12:31 AM
...
Расскажи мне чем измеряется дружба.

ничем. она тем и меряется, что никак и ничем не меряется.
пойду подумаю, до утра придумаю что-нибудь, ночи

Свинка-бу
04-02-2013, 12:31 AM
это пост на который отвечала свинка-бу.

где друзья, марусся, я потерялась..найди меня http://s19.rimg.info/95cfe7b4c8a19b4eb94f59338aa603a6.gif

Фразу "и кому я там нужна" видишь?
(Пытается найти налу):122:

Salt
04-02-2013, 12:32 AM
Фразу "и кому я там нужна" видишь?
(Пытается найти налу):122:

Свин и следующим своим постом, я тебе объяснила что я имела в виду, не друзей и не близких вовсе, иди читай:122:

Свинка-бу
04-02-2013, 12:34 AM
Свин и следующим своим постом, я тебе объяснила что я имела в виду, не друзей и не близких вовсе, иди читай:122:

Блин. Я на телефоне.
На какой странице искать. А то я уже забыла.

toka
04-02-2013, 12:35 AM
Двое моих знакомых должны приеать сюда на консультацию с ребенком тяжело больным .
При интервью в Москве папе и ребенку дали визу ,маме нет .
И как тот папа будет на ногах 24 часа без знания языка и так далее по списку ?
Мама получила повторное письмо из клиники куда нужно приехать и опять обратилась к консулу .
Там даже не стали эту бумагу смотреть и еще и отчитали бедную женщину .

Salt
04-02-2013, 12:41 AM
Блин. Я на телефоне.
На какой странице искать. А то я уже забыла.

вот что я писала тебе
"я ни к тому говорила что в Америке у меня никого нет из друзей, я говорила что там я чужая и там мое образование не катит наверное и я там не диреХтор никакой, и квартиры там у меня нет и собаки"

просто ты уезжала в Америку, не в 35ть, сейчас я не мотивирована на данные переезд, я просто в нем не вижу смысла, но я не говорю о том, что в России сладко жить, и была бы возможность я бы переехала, но только четко понимая что там мне будет не хуже, чем здесь

Ксюша Собчак
04-02-2013, 01:05 AM
вот что я писала тебе
"я ни к тому говорила что в Америке у меня никого нет из друзей, я говорила что там я чужая и там мое образование не катит наверное и я там не диреХтор никакой, и квартиры там у меня нет и собаки"

просто ты уезжала в Америку, не в 35ть, сейчас я не мотивирована на данные переезд, я просто в нем не вижу смысла, но я не говорю о том, что в России сладко жить, и была бы возможность я бы переехала, но только четко понимая что там мне будет не хуже, чем здесь

Так и ужу и ежу понятно что по началу человек имеющий что то по жизни в одной стране , переезжая в другую, как правило лишается многого. То потом и шаг за шагом чего то добивается.. Тут я думаю дело в желании и выборе менять или не менять и готов ли ты пожертвовать тем что имеешь и во имя чего... Ну вот как то так( почесала репу).. Ваще выгодно уезжать когда молодой.. Когда нет всяких фостов и обязательств

Свинка-бу
04-02-2013, 01:07 AM
вот что я писала тебе
"я ни к тому говорила что в Америке у меня никого нет из друзей, я говорила что там я чужая и там мое образование не катит наверное и я там не диреХтор никакой, и квартиры там у меня нет и собаки"

просто ты уезжала в Америку, не в 35ть, сейчас я не мотивирована на данные переезд, я просто в нем не вижу смысла, но я не говорю о том, что в России сладко жить, и была бы возможность я бы переехала, но только четко понимая что там мне будет не хуже, чем здесь

Ну это в твоем случае так. И я понимаю.
Но были рассуждения на тему "а правильно ли Маша уехала из Америки заканчивать на доктора" многие считают что правильно. Но это те кто с визами не му$&@ся видимо.
А я картину вижу так:
Маша явно не хочет жить в стране своего производителя. Ну бывает. Не все хотят. Особенно если побывали за ее пределами.
У нее был реальный шанс остаться. Да, непонятно кем и непонятно как и скитаться в поисках счастья. Тратить кучу сил и денег. В результате она могла бы потерять российское образование, а могла бы долго и нудно и дорого доучиваться, могла бы замуж выйти, а может и не могла бы. Никто не знает как бы ее судьба тут повернулась. Никто. Ни свинка ни Маша
Она выбрала "правильный" путь. И уехала взад заканчивать на доктора. Насколько высокооплачиваемым доктором она будет решат связи. Так как она молодой специалист.
Насколько часто дают визы в Америку молодым девушкам только то окончившим вуз я не знаю. Но предполагаю что шансы стремятся к 0.
Так во теперь чтобы получить визу ей надо добиться великих профессиональных успехов, выйти замуж, родить детей, подождать 35 лет.
Или замуж непонятно за кого. И стиснуть зубы на 3 года.
И стоило оно того? Когда сразу могла.
Мне все видится так как мне видится. Я могу быть не права.

Ксюша Собчак
04-02-2013, 01:07 AM
уговорили - бросаю все к чертовой матери и еду еду в Америку:111:

Хуевер, я с тобой с процентом нищеты в Россиии не согласна, млин или я не в той России живу:114:

Верно не в той... И я .. И все кто живет более или менее в крупных городах