PDA

View Full Version : Если тетка кончает только от куни



Pages : 1 [2] 3 4

inok
03-15-2013, 11:22 PM
Осторожно Капитула, человек может быть несовершеннолетний, а сейчас и за переписку сажают.

alex korolev
03-15-2013, 11:22 PM
Ранимый очень

да лана, не шестери

alex korolev
03-15-2013, 11:25 PM
Абижаются потому что реакция вроде как нормальная хоть и редкая.

Ваще трахал я её или у неё дома или по мотелям так что мокрая кровать меня не очень волновала. Привык и потом даже нравилось потому что она именно от этого абалдевала. Устаёшь конечно, но рабта приятная :)

Понимаешь, Игги, меня не кровать ломанула, а море из влагалища... По непривычке - все казалось просто обоссаным...

Kapitula
03-15-2013, 11:27 PM
"дохтур" без диплома!!!:111:

чем докажешь? Натали у нас крута на распоаву с клеветниками.

Kapitula
03-15-2013, 11:28 PM
Понимаешь, Игги, меня не кровать ломанула, а море из влагалища... По непривычке - все казалось просто обоссаным...

судя по твоим постам, таки ты прав
не удивлюсь, если еще на спину плюнула

nyccard
03-15-2013, 11:29 PM
судя по твоим постам, таки ты прав
не удивлюсь, если еще на спину плюнула

И на прощанье под зад ногой добавила.

alex korolev
03-15-2013, 11:29 PM
судя по твоим постам, таки ты прав
не удивлюсь, если еще на спину плюнула

судя по твоим постам тебе не только в спину но и во влагалище не плювали

:111::111::111:

Kapitula
03-15-2013, 11:31 PM
судя по твоим постам тебе не только в спину но и во влагалище не плювали

:111::111::111:

ты прав, не плювали.

alex korolev
03-15-2013, 11:31 PM
И на прощанье под зад ногой добавила.
A эта манда лина все про анус, чешется?

:111:

alex korolev
03-15-2013, 11:32 PM
ты прав, не плювали.
а в ротик брать любишь?

Milonguera
03-15-2013, 11:34 PM
судя по твоим постам тебе не только в спину но и во влагалище не плювали

:111::111::111:

для человека, который хочет, чтобы его называли на Вы, это очень грубо по отношению к женщине :242:

Serge7
03-15-2013, 11:36 PM
а в ротик брать любишь? Прикол Алекс, на фига тебя Наташа из вечного бана выпустила>? Подыхал бы там себе спокойненько. Gross!!!

Амазонка
03-15-2013, 11:36 PM
A эта манда лина все про анус, чешется?

:111:

От дурак (ц)

Амазонка
03-15-2013, 11:37 PM
Вот скажите, тут есть еще такие, которым тот Алекс аппетит на весь вечер испортил?

Kapitula
03-15-2013, 11:39 PM
Вот скажите, тут есть еще такие, которым тот Алекс аппетит на весь вечер испортил?

я. Мне пофиг. Его тараканы- это его тараканы. :273:

Амазонка
03-15-2013, 11:40 PM
я. Мне пофиг. Его тараканы- это его тараканы. :273:

И бутерброд обратно пошел....
Ну как тут потолстеешь?

Kapitula
03-15-2013, 11:42 PM
И бутерброд обратно пошел....
Ну как тут потолстеешь?

заткни его обратно куском торта

Амазонка
03-15-2013, 11:43 PM
заткни его обратно куском торта

Нет торта :162:

alex korolev
03-15-2013, 11:46 PM
От дурак (ц)

сама дура

Bashmachnica
03-15-2013, 11:47 PM
Секс должен быть разнообразным. Когда душа пожелает нежным и с шепотом-"любимый мой". Когда душе угодно горячим, грязным, липким и извращенным-"детка в#еби меня в ротик и кончи на груди и лицо" Главное доверие, опенмайнд и только низкие кобели потом на форуме будут писать о том что их бывшие поправились, плохо отдавались и тп. Настоящий мужчина так не опускается. Короче делать нужно что душе угодно и оргазм он хоть какой хороший. Порой женщина не кончает именно изза партнера. Так что если женщина у вас не кончает то или она вам не доверяет и не говорит от чего и как ей легче кончить или у вас убежден я тупы вроде-кончать нужно от вагинального секса и вы просто не знаете нехрена как довести девушку до оргазма.

Амазонка
03-15-2013, 11:48 PM
сама дура

Дурой быть даже приятно, не то что наверно дураком, да? :235:

Kapitula
03-15-2013, 11:49 PM
оргазм из оверрэйтед :313:

IggyPop
03-15-2013, 11:49 PM
Секс должен быть разнообразным. Когда душа пожелает нежным и с шепотом-"любимый мой". Когда душе угодно горячим, грязным, липким и извращенным-"детка в#еби меня в ротик и кончи на груди и лицо" Главное доверие, опенмайнд и только низкие кобели потом на форуме будут писать о том что их бывшие поправились, плохо отдавались и тп. Настоящий мужчина так не опускается. Короче делать нужно что душе угодно и оргазм он хоть какой хороший. Порой женщина не кончает именно изза партнера. Так что если женщина у вас не кончает то или она вам не доверяет и не говорит от чего и как ей легче кончить или у вас убежден я тупы вроде-кончать нужно от вагинального секса и вы просто не знаете нехрена как довести девушку до оргазма.

А хер зачем при этом ломать?

alex korolev
03-15-2013, 11:50 PM
Дурой быть даже приятно :235:


Пусть тебе будет приятно навсегда!

:111:

Амазонка
03-15-2013, 11:52 PM
Пусть тебе будет приятно навсегда!

:111:

Алекс, а тебе сколько лет?
А то если меньше 20, я даж овечать те перестану. Я детей не обижаю :235:

alex korolev
03-15-2013, 11:52 PM
для человека, который хочет, чтобы его называли на Вы, это очень грубо по отношению к женщине :242:

Вы конечно очень вежливы, хотя и категоричны. Поэтому отвечу Вам вежливо: сама на грубость напросилась.

alex korolev
03-15-2013, 11:53 PM
Алекс, а тебе сколько лет?
А то если меньше 20, я даж овечать те перестану. Я детей не обижаю :235:

С дурами не общаюсь. Сорри.

Амазонка
03-15-2013, 11:54 PM
Вы конечно очень вежливы, хотя и категоричны. Поэтому отвечу Вам вежливо: сама на грубость напросилась.

Ути-путички (сложила лодошки в умилении)

Milonguera
03-15-2013, 11:54 PM
Ути-путички (сложила лодошки в умилении)

на грубость напрашиваешься? :115:

Амазонка
03-15-2013, 11:54 PM
Сорри.

Я тя прощаю. Иди себе с богом :235:

Амазонка
03-15-2013, 11:55 PM
на грубость напрашиваешься?

Да тут разве надо просить?

HoneyComb
03-15-2013, 11:56 PM
Насцала как вы выражаетесь.Сквирт в 99.9% случаев получается при стимуляции GSpot.При куни невозможен.

А если еще пальчиком на gspot? :115:

alex korolev
03-15-2013, 11:56 PM
Прикол Алекс, на фига тебя Наташа из вечного бана выпустила>? Подыхал бы там себе спокойненько. Gross!!!



Чтоб таких подонков как ты гробить.

Milonguera
03-15-2013, 11:57 PM
А если еще пальчиком на гспот? :115:

да Сисиписю уже за пальцы в животноводы записали... :162:

alex korolev
03-15-2013, 11:57 PM
Я тя прощаю. Иди себе с богом :235:

Ты в игноре, детка умиленная.

Амазонка
03-15-2013, 11:59 PM
Ты в игноре, детка умиленная.

О нет! Как же мне жить теперь? (падает без сознания)

Screw101
03-15-2013, 11:59 PM
The thread has degenerated into a dumb-f*ck love fest...Not totally unexpected....:182:

Bashmachnica
03-16-2013, 12:00 AM
The thread has degenerated into a dumb-f*ck love fest...Not totally unexpected....:182:

I know.

Screw101
03-16-2013, 12:03 AM
Даже в сексе умудрились переругаться. Ай да молодцы.

HoneyComb
03-16-2013, 12:06 AM
да Сисиписю уже за пальцы в животноводы записали... :162:

Так што пальцами нельзя?:239:

Whoever
03-16-2013, 12:07 AM
Даже в сексе умудрились переругаться. Ай да молодцы.

"до или после?"
"вместо"

(ц)

alex korolev
03-16-2013, 12:10 AM
О нет! Как же мне жить теперь? (падает без сознания)

Попросишь прощения за свою бестактность взрослому дяде - подумаю. (На коленях).

Амазонка
03-16-2013, 12:12 AM
Попросишь прощения за свою бестактность взрослому дяде - подумаю. (На коленях).

Я не могу, я у дяди в игноре :120:
Кроме того мне муж не разрешает :114:

alex korolev
03-16-2013, 12:13 AM
Я не могу, я у дяди в игноре :120:
Кроме того мне муж не разрешает :114:

Хами мужу (ц)

Амазонка
03-16-2013, 12:15 AM
Хами мужу (ц)

Ты шо! :120:
Он мой кумир! Как можно?

CCPC
03-16-2013, 12:16 AM
Ну ладно. Заканчивай, Алекс. Давай про куни, лучше..Тока про сквиртницу не надо, мы уже согласились, что это не шарман.

alex korolev
03-16-2013, 12:17 AM
Ты шо! :120:
Он мой кумир! Как можно?

сделай ему минет

Амазонка
03-16-2013, 12:18 AM
сделай ему минет

Пошляк :235:

Milonguera
03-16-2013, 12:18 AM
Так што пальцами нельзя?:239:

используй, но форуму не сообщай я не сообщаю :310:

CCPC
03-16-2013, 12:20 AM
используй, но форуму не сообщай я не сообщаю :310:

Серж, за это, наложит на вас на всех епитимью..

HoneyComb
03-16-2013, 12:21 AM
используй, но форуму не сообщай я не сообщаю :310:

Это не правильно, форум должен знать своих героев :115:

alex korolev
03-16-2013, 12:22 AM
Ну ладно. Заканчивай, Алекс. Давай про куни, лучше..Тока про сквиртницу не надо, мы уже согласились, что это не шарман.

Давай, начинай.

Milonguera
03-16-2013, 12:22 AM
Серж, за это, наложит на вас на всех епитимью..

..он на них на всех положил.
епитимью.... :115:


Это не правильно, форум должен знать своих героев :115:

Ну Ханя, зачем тебе еще слава? Ты и так звезда ентого ресурса :246:

CCPC
03-16-2013, 12:27 AM
Давай, начинай.

Когда я был подросток, в Пятигорске у бабушки, одна девушка разболтала, что я пытался сделать ей куни. Пацаны называли меня пиз..лизом, и стали сторониться.:111:

alex korolev
03-16-2013, 12:30 AM
Когда я был подросток, в Пятигорске у бабушки, одна девушка разболтала, что я пытался сделать ей куни. Пацаны называли меня пиз..лизом, и стали сторониться.:111:

Когда я жил в Москве я знал одного ассирийца, по кличке эфиоп. Однажды его телка кому-то шлепнула, что он ей делает куни. Пацаны узнали, получили с эфиопа неустойку.

CCPC
03-16-2013, 12:32 AM
Когда я жил в Москве я знал одного ассирийца, по кличке эфиоп. Однажды его телка кому-то шлепнула, что он ей делает куни. Пацаны узнали, получили с эфиопа неустойку.

)))Ты тоже из Москвы?

Так, ну я предлогаю начать с форума получать неустойку:115:

CCPC
03-16-2013, 12:34 AM
Опа, уже баня. Ладно, Алекс, я подожду. Долго там не задерживайся, а то деньги на исходе.

IggyPop
03-16-2013, 12:35 AM
Когда я был подросток, в Пятигорске у бабушки, одна девушка разболтала, что я пытался сделать ей куни. Пацаны называли меня пиз..лизом, и стали сторониться.:111:

Когда в молодости моя девушка похвасталась подругам что я ей сделал куни то пацаны меня стали дразнить и называть "полировщиком" но её подруги стали сильно заигрывать.

HoneyComb
03-16-2013, 12:36 AM
..он на них на всех положил.
епитимью.... :115:



Ну Ханя, зачем тебе еще слава? Ты и так звезда ентого ресурса :246:

Хочу уже добить завистников до конца :115:

IggyPop
03-16-2013, 12:38 AM
Хочу уже добить завистников до конца :115:
Тада похвастайся какой Юрик хороший полировщик :)

HoneyComb
03-16-2013, 12:40 AM
Тада похвастайся какой Юрик хороший полировщик :)

Штоб его форумские пацаны засмеяли?!? :153:

CCPC
03-16-2013, 12:42 AM
Тада похвастайся какой Юрик хороший полировщик :)

Мы с него неустойку получим..

IggyPop
03-16-2013, 12:47 AM
Штоб его форумские пацаны засмеяли?!? :153:
Нет, штоб во время рыбалки продемонстрировал :122:

HoneyComb
03-16-2013, 12:48 AM
Нет, штоб во время рыбалки продемонстрировал :122:

На ком? :120::321:

IggyPop
03-16-2013, 12:50 AM
На ком? :120::321:

На рыбе конечно!
:111: хехе

Serge7
03-16-2013, 12:51 AM
Когда я был подросток, в Пятигорске у бабушки, одна девушка разболтала, что я пытался сделать ей куни. Пацаны называли меня пиз..лизом, и стали сторониться.:111: Дык ты такой и есть! Гауно. Баба! :111:

NataliaLA
03-16-2013, 12:53 AM
На рыбе конечно!
:111: хехе

русалочке :122:

HoneyComb
03-16-2013, 12:53 AM
На рыбе конечно!
:111: хехе

Я требую забанать Игги :308:

IggyPop
03-16-2013, 12:57 AM
Я требую забанать Игги :308:

Ням ням ням ушшшссс ням ням ....:149:

HoneyComb
03-16-2013, 12:59 AM
Ням ням ням ушшшссс ням ням ....:149:

Больше на рыбалку не поедешь? :104:

CCPC
03-16-2013, 01:07 AM
Дык ты такой и есть! Гауно. Баба! :111:

:117:
Чувак, не доставай меня, пожалуйста. Я б тебе...ответил, меня в бан упекут, и это сделает несчастным одного человека. Подумай о ней.

Амазонка
03-16-2013, 01:09 AM
Надеюсь она хоть не замужем :117:

IggyPop
03-16-2013, 01:11 AM
Больше на рыбалку не поедешь? :104:

Почему нет, поеду.

http://x.fap.to/images/full/33/289/289833221.jpg

CCPC
03-16-2013, 01:13 AM
Надеюсь она хоть не замужем :117:

А когда это для меня имело значение?:235:

Амазонка
03-16-2013, 01:14 AM
А когда это для меня имело значение?:235:


А ты самоуверен. Надо полагать есть основания :235:

CCPC
03-16-2013, 01:18 AM
Надо полагать есть основания :235:

Если я скажу, что..кхм... большие, ты мне поверишь?:206:

edik
03-16-2013, 03:30 AM
The thread has degenerated into a dumb-f*ck love fest...Not totally unexpected....:182:

That's right. Too bad...

Dafna
03-16-2013, 03:46 AM
Сколько той спермы, дохтур необразованный? Там жидкости каждый раз только руку сунешь - как обоссали. Потом после 5-6 таких обоссаний ВСЯ простыня мокрая. ВСЯ. Просто гадость.



Но в моём случае это действительно происходило только от интеркорса а от куни никогда. Теперь я понимаю почему она как сумасшедшая по мне елозила и хер мине ломала - сквёртать тварь хотела.
во дают http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

Dafna
03-16-2013, 03:57 AM
Я и раньше подозревала, што Королев не весь, но чтоб настолько :143:

Dgella
03-16-2013, 04:53 AM
Им всегда нравится.:122:

:114: Не всегда... когда сильно долго то нет.. надоедает.


интересно, сколько она не сможет потом сидеть и ходить.
анек кстати знаете про сидящую в транспорте девушку и стоящего рядом парня.. те наоборот?

:111:Это конечно зверский метод, но и сидять и ходють патом... и еще просють :250:



Плюс от куни не прецца. В топку.

Сквиртовый оргазм круче куни... это как у вас, мужчинкофф, полное удовлетворение, на бочок и спатки.


можно еще в жо засунуть.. партнерше. Пальцу все равно, но партнерша сквортанет хоть.

:120: Нипаможет




Скорее всего у вашей дамы был все же не сквирт,а слабость свинктеров мочевого пузыря.Жидкость при сквирте в основном в небольшом количестве и более не менее вязкая.Плюс отличительная черта всегда - яркая взрывная реакция схожая с эякуляцией мужчины и практически все женщины отмечают "пустоту" внизу живота,резкую слабость и "выпадание" из реальности.Т.е,подтекать во времени не может и женщина после сквирта - тушка.

:177: Ихто вам там еще "пустоту" отмечал?


А хер зачем при этом ломать?

А чтоб терло там де нада...





Клиторальный оргазм доступен практически всем дамам...и куни для этого не всегда лучший вариант. Или сильно долго надо, или не умеют и зализывають в усмерть. Можно рукой довести или вибратором.

Яправ, если кончает только от куни, значит тренируйте мышцы языка :122: Нерожавшая еще тетка?

Натурально происходящий свирт явление редкое. Но даму можно разсквиртовать. Тяжелое это дело и неблагодарное. Но можно. Жидкость не моча и выливается не из влагалища, а из мочеточника.. там железа такая есть. Кстати жуткие извращенцы добиваются сквирта стимулируя металической палочкой мочеточник .. ну это... фрикциями... практика опасная и я вам не рекомендую.

До сквирта можно тетку довести таким манером (предупреждаю.. описание графическое и собственна пережитое)

Это трудно, очень трудно.. и больно. Необходимо добиться и пережить каскад оргазмов стимулируя точку G... и тогда может случиться сквирт. Вот тут то и кроется реальный садизм.

В приципе, уже после первого мощного рукоблудного оргазма уже ничего не надо)))- оставь меня, отпусти, отвяжи, больше не хочу, не трогай меня – мне неприятно... Знакомо? Но не тут то было.. в этом моменте фиксация как раз очень кстати. Стимуляция продолжается – что после оргазма весьма неприятно и болезненно – очень.. пока не накроет следующий оргазм ))))) А потом, раз за разом, чувствительность настолько обостряется что оргазмы идут ровным строем один за одним сливаясь в болезненно чувственное месиво – и вдруг становится легко....

Удивительное состояние легкости и опустошенности – вроде как невесомость в нутри. Должна сказать что ручки ножки двигатся не хотят (наверное могут, но не хотят) и несколько минут спустя физически чувствуешь волны эйфорийного кайфа разливающегося по телу. Те кто пробовал наркотические вещества знают как оно накрывает и меня поймут ))).

И вот все это просто невозможно и нереально без Мужчины. На его плечи ложиться непосильная работа – довести, добить, заставить получить этот нереальный кайф. Закрыть уши к мольбам, и задыхаясь от реакций, мучать даму занемевшими пальцами долго и монотонно. Приходилось переодически менять пальцы на игрушку – пальцы немели до судороги. Я орала и рыдала так громко, что мой мужчина, фанат звукового оформления, заткнул мне рот, опасаясь соседей. И после всего, меня надо было отвязать, соскрести со стола, и довести то лежбища что бы я могла отдохнуть.

Так что дорогу осилит идущий, веселых вам оргазмофф и сквиртофф:101:

Dafna
03-16-2013, 05:00 AM
http://cs421517.vk.me/v421517615/3a23/5AaKKedCJSc.jpg

Dafna
03-16-2013, 05:04 AM
Dgella..............
И вот все это просто невозможно и нереально без Мужчины. На его плечи ложиться непосильная работа – довести, добить, заставить получить этот нереальный кайф. Закрыть уши к мольбам, и задыхаясь от реакций, мучать даму занемевшими пальцами долго и монотонно. Приходилось переодически менять пальцы на игрушку – пальцы немели до судороги. Я орала и рыдала так громко, что мой мужчина, фанат звукового оформления, заткнул мне рот, опасаясь соседей. И после всего, меня надо было отвязать, соскрести со стола, и довести то лежбища что бы я могла отдохнуть.
я сразу сплю))
никто точку джи не хочет искать, эх

терь знаю, што я теряю, но слушай, а прикниь стока тебя мучают, терзают.. и ничего :120:
я представляю настроение на следующий день :143:

Dgella
03-16-2013, 05:11 AM
я сразу сплю))
никто точку джи не хочет искать, эх

терь знаю, што я теряю, но слушай, а прикниь стока тебя мучают, терзают.. и ничего :120:
я представляю настроение на следующий день :143:

В таком случае, следующего дня для некоторых может и не быть :177:

Sunnatta
03-16-2013, 07:16 AM
Джелле ) её огромный пост мой телефон не вмещает )
у меня было такое всего несколько раз в жизни. да.... это ощущения за гранью реальности. после я какое то время не понимала даже, когда я просто кончаю. что то во мне как застревало.
потом свыклась.
я многим объясняла потом, что мне надо. но увы... почти 100% глухота... или просто лентяи ((.

Тебе нйкард так делает?

Sunnatta
03-16-2013, 07:21 AM
Марик, а почему куни в конце??
по моему скромному опыту все минеты и куни всегда на разогреве )))))

Dgella
03-16-2013, 07:23 AM
Джелле ) её огромный пост мой телефон не вмещает )
у меня было такое всего несколько раз в жизни. да.... это ощущения за гранью реальности. после я какое то время не понимала даже, когда я просто кончаю. что то во мне как застревало.
потом свыклась.
я многим объясняла потом, что мне надо. но увы... почти 100% глухота... или просто лентяи ((.

Тебе нйкард так делает?

:304:Угумс.. он такой садюга :111:

Sunnatta
03-16-2013, 07:24 AM
Что такое сквирт?
и как возможно стимулировать мочеточник????

Sunnatta
03-16-2013, 07:29 AM
:304:Угумс.. он такой садюга :111:

Че сказать, круто .
завидую.
черт. я так секса хочу. нормального.

мне б хотелось нйкарда попробовать ..
да..
:)

Dgella
03-16-2013, 07:37 AM
Что такое сквирт?
и как возможно стимулировать мочеточник????

Это и есть эакуляция сродни мужской, выброс из Желез Скина - (преддверные железы[1], англ. Skene's glands, lesser vestibular, periurethral glands) — это небольшой участок чувствительной эректильной ткани, расположенной непосредственно ниже наружного отверстия мочеиспускательного канала женщины и по сторонам от него (Вики).

Стимулируют металлической гладкой палочкой ввводя ее в мочеиспускательный канал и производя фрикции. Стимулировать стенки мочеиспускательного канала не рекомендую. Это экстремальный БДСМ (медфетиш) и череват травмами и хроническим циститом. Добивайтесь сквирта внешней стимуляцией клитора и точки G одновременно.

nyccard
03-16-2013, 07:38 AM
Че сказать, круто .
завидую.
черт. я так секса хочу. нормального.

мне б хотелось нйкарда попробовать ..
да..
:)

А вот это не нужно.Это всегда тяжело и часто больно.

Dgella
03-16-2013, 07:43 AM
А вот это не нужно.Это всегда тяжело и часто больно.

:260: секас или пробовать?

Sunnatta
03-16-2013, 07:45 AM
Это и есть эакуляция сродни мужской, выброс из Желез Скина - (преддверные железы[1], англ. Skene's glands, lesser vestibular, periurethral glands) — это небольшой участок чувствительной эректильной ткани, расположенной непосредственно ниже наружного отверстия мочеиспускательного канала женщины и по сторонам от него (Вики).

Стимулируют металлической гладкой палочкой ввводя ее в мочеиспускательный канал и производя фрикции. Стимулировать стенки мочеиспускательного канала не рекомендую. Это экстремальный БДСМ (медфетиш) и череват травмами и хроническим циститом. Добивайтесь сквирта внешней стимуляцией клитора и точки G одновременно.

Ой.. в такое я что то не верю. очуметь. я про мочеточник.
ты сама пробовала????
вы ребята веселые )))))

Dgella
03-16-2013, 07:49 AM
Ой.. в такое я что то не верю. очуметь. я про мочеточник.
ты сама пробовала????
вы ребята веселые )))))

Ну зачем экстремалить если и так получается. К тому же медфетиш на любителя.

Можно не верить, но ведь катетер вводят туда при необходимости, не так ли? Ну вот так вводят туда-сюда много-много раз... Это запредельные игры.. мы в такое не играем.

Sunnatta
03-16-2013, 07:50 AM
А вот это не нужно.Это всегда тяжело и часто больно.
Ну, если у твоей женщины такие оргазмы....
как тут не изойтись завистью....

Свинка-бу
03-16-2013, 08:45 AM
читать мужчин и их познания в сексе и тела женщины одно удовольствие.
комедия на выезде.
особенно порадовал нйскард :111:

Dgella
03-16-2013, 08:46 AM
читать мужчин и их познания в сексе и тела женщины одно удовольствие.
комедия на выезде.
особенно порадовал нйскард :111:

За него я подпишусь. Не вреть.

Dafna
03-16-2013, 08:56 AM
Че сказать, круто .
завидую.
черт. я так секса хочу. нормального.

мне б хотелось нйкарда попробовать ..
да..
:)

што за тема
он жи с Джелой!
О чем она жи тебе и сказала постом выше :162:

Машка -нимфоманка. на все согласна :122:

Свинка-бу
03-16-2013, 09:01 AM
За него я подпишусь. Не вреть.

где именно подпишешься?
что он смазку сквертом называет?
а скверт слабостью мочевого пузыря..
вот тут:

Скорее всего у вашей дамы был все же не сквирт,а слабость свинктеров мочевого пузыря.Жидкость при сквирте в основном в небольшом количестве и более не менее вязкая.Плюс отличительная черта всегда - яркая взрывная реакция схожая с эякуляцией мужчины и практически все женщины отмечают "пустоту" внизу живота,резкую слабость и "выпадание" из реальности.Т.е,подтекать во времени не может и женщина после сквирта - тушка.

Kapitula
03-16-2013, 09:07 AM
Что такое сквирт?
и как возможно стимулировать мочеточник????

че у тебя по анатомии, говоришь?

Sunnatta
03-16-2013, 09:07 AM
што за тема
он жи с Джелой!
О чем она жи тебе и сказала постом выше :162:

Машка -нимфоманка. на все согласна :122:

Начнем с того, что он женат )
так что кто с кем спорно...
но им клево.
завидовать мое естественное право )

Dafna
03-16-2013, 09:08 AM
Начнем с того, что он женат )
так что кто с кем спорно...
но им клево.
завидовать мое естественное право )

ну женат жи на Джеле?
а ты семью рушишь :162:

Свинка-бу
03-16-2013, 09:09 AM
че у тебя по анатомии, говоришь?

у меня двойка.

и все равно никакие ученые еще так и не выяснили, что такое скверт и откуда вся эта жидкость берется.
какие бы сексуальные опусы джелла не писала. и про охинею со стимуляцией мочеточника тоже.

Sunnatta
03-16-2013, 09:12 AM
че у тебя по анатомии, говоришь?

Тройка!
на всех этапах этого экзамена я жульничала. списывала специально билет караулила который выучила. и еле получила тройку )
славе те анатомия закончена )

Kapitula
03-16-2013, 09:13 AM
Тройка!
на всех этапах этого экзамена я жульничала. списывала специально билет караулила который выучила. и еле получила тройку )
славе те анатомия закончена )

заметно

Sunnatta
03-16-2013, 09:16 AM
ну женат жи на Джеле?
а ты семью рушишь :162:
Джелла любовница.
женат на другой )

Dafna
03-16-2013, 09:17 AM
Джелла любовница.
женат на другой )

ого
ну што за форум :312:

Sunnatta
03-16-2013, 09:22 AM
заметно

Ну лох я в костных бугорках.
но тут то я в чем так фатально ступила?

Дженни
03-16-2013, 09:39 AM
шо тут :102:

Dgella
03-16-2013, 09:41 AM
шо тут :102:

Оргазмируем:110:

Дженни
03-16-2013, 09:41 AM
ого! жжете :169:

Rodent
03-16-2013, 09:42 AM
шо тут :102:

тут пытаются обяснить, что черный хлеб лучше ананасов и рябчиков...)))

Свинка-бу
03-16-2013, 09:43 AM
тут пытаются объяснить, почему черный хлеб лучше ананасов и рябчиков...)))

опять про жратву... :115:

Rodent
03-16-2013, 09:44 AM
опять про жратву... :115:

Дааа...все все постоянно что-то в рот тянут...

Dgella
03-16-2013, 09:46 AM
Дааа...все все постоянно что-то в рот тянут...

нинада :104: мы еще и рукоблудствуем :182:

Дженни
03-16-2013, 09:47 AM
тут пытаются обяснить, что черный хлеб лучше ананасов и рябчиков...)))

опять про лысых дядек что ли :169:

Свинка-бу
03-16-2013, 09:50 AM
опять про лысых дядек что ли :169:

сквортаешь ли ты от стимуляции точки джи языком, признавайся.
:115:

Rodent
03-16-2013, 09:53 AM
опять про лысых дядек что ли :169:

Дженя...я не успеваю следить за полетом твоей мысли...
Лысые тут каким боком?

Дженни
03-16-2013, 09:54 AM
Дженя...я не успеваю следить за полетом твоей мысли...
Лысые тут каким боком?

я думала, тут лысые старые дядьки опять объясняют, что они лучше молодых красивых блондинов.

Whoever
03-16-2013, 09:55 AM
сквортаешь ли ты от стимуляции точки джи языком, признавайся.
:115:

чукча приходит к шаману.
"помоги-у меня брат зрение теряет, однако".
шаман отвечает: "попробуй прикладывать яйца к его глазам"

через две недели шаман снова встречает того же клиента: "как брат?"
"умер, однако".
"да...но зрение хотя бы вернулось к нему перед смертью?"
"нет, однако".

шаман спрашивает: "а яйца на глаза прикладывал, как я велел?".
"на глаза нет-только до подбородка дотянулись"

Дженни
03-16-2013, 09:55 AM
сквортаешь ли ты от стимуляции точки джи языком, признавайся.
:115:

ась ?????? :120: :153:

Rodent
03-16-2013, 09:56 AM
я думала, тут лысые старые дядьки опять объясняют, что они лучше молодых красивых блондинов.

Не..тут дядьки разных возрастов объясняют, что могут быть совершенно бесполезны в постели...lol

Свинка-бу
03-16-2013, 09:58 AM
ась ?????? :120: :153:

не боись.
будешь возмущаться вообще обожженный палец в жопу вставят

Дженни
03-16-2013, 09:59 AM
не боись.
будешь возмущаться вообще обожженный палец в жопу вставят

да я сама кому хочешь что хочешь в жопу вставлю :314:

Свинка-бу
03-16-2013, 10:00 AM
да я сама кому хочешь что хочешь в жопу вставлю :314:

а они от этого сквортали?

говорят, если правильно вставить, то сквортают.:115:

nyccard
03-16-2013, 10:06 AM
я думала, тут лысые старые дядьки опять объясняют, что они лучше молодых красивых блондинов.

А какой толк с блондина если он не состоятелен? Вам, что оргазм или посмотреть?

Rodent
03-16-2013, 10:07 AM
А какой толк с блондина если он не состоятелен? Вам, что оргазм или посмотреть?

у нее глаза - эрогенная зона ))

Дженни
03-16-2013, 10:07 AM
А какой толк с блондина если он не состоятелен? Вам, что оргазм или посмотреть?

а почему если блондин, то сразу несостоятелен :115:

Дженни
03-16-2013, 10:08 AM
у нее глаза - эрогенная зона ))

и мозг :112:

и банкаккаунт ха ха

Dgella
03-16-2013, 10:10 AM
а почему если блондин, то сразу несостоятелен :115:

Блондины, как правило, не слишком темпераменты.

Дженни
03-16-2013, 10:10 AM
Блондины, как правило, не слишком темпераменты.

это слухи, пущенные брюнетами :8:

Dafna
03-16-2013, 10:24 AM
Блондины, как правило, не слишком темпераменты.

согласна.
я бывает смотрю на бразильянок каких, с их жопой и думаю што они какие-то ... невоспитанные.
а это же не так.
это просто хареография и страсть в танце :117:

Kapitula
03-16-2013, 10:33 AM
Ну лох я в костных бугорках.
но тут то я в чем так фатально ступила?

в стимуляции мочеточника

Whoever
03-16-2013, 10:39 AM
в стимуляции мочеточника

токами Бернара?:111:

Kapitula
03-16-2013, 10:44 AM
токами Бернара?:111:

честно отвечать, в глаза смотреть: дотягиваешься до мочеточника?

Whoever
03-16-2013, 10:45 AM
честно отвечать, в глаза смотреть: дотягиваешься до мочеточника?

языком...

Kapitula
03-16-2013, 10:47 AM
языком...

через трубу

Whoever
03-16-2013, 10:51 AM
через трубу

нет, это пока не пробовал.
писал же вчера-спина больная не позволит.
разве что кто-нибудь принесёт прищепки, чтобы труба в нужную сторону согнулась.
моя спина-не согнётся так.

Kapitula
03-16-2013, 10:57 AM
нет, это пока не пробовал.
писал же вчера-спина больная не позволит.
разве что кто-нибудь принесёт прищепки, чтобы труба в нужную сторону согнулась.
моя спина-не согнётся так.

Дгелла советовала железным ершиком прочистить

Whoever
03-16-2013, 11:00 AM
Дгелла советовала железным ершиком прочистить

это особая женщина
а я косный человек.
которого с детства учили, что если что-то не нравится-то менять надо партнёршу, а не позу.
железный ершик....ты ещё скажи, что "если руки не тем концом вставлены-пусть придёт слесарь и прочистит, заплатишь ему":111:

Sunnatta
03-16-2013, 11:18 AM
в стимуляции мочеточника

Я и сказала "как??" и что не верю ))
я думала ты про этот св.... уже забыла как он там.
они имели в виду мочеиспускательный канал наверное.
я это так поняла.
мочеточник ноу риал, естественно.

Dgella
03-16-2013, 11:25 AM
Я и сказала "как??" и что не верю ))
я думала ты про этот св.... уже забыла как он там.
они имели в виду мочеиспускательный канал наверное.
я это так поняла.
мочеточник ноу риал, естественно.

Правильна, мочеиспускательный канал.. ошиблась бывает, яж не дохтур, я пациент. И не ершиком, металические пробы гладенькие, тонкие с округлым концом, что бы не колоть и не царапать.

Dafna
03-16-2013, 11:26 AM
Это как катетар вставлять?

да ну вы што?
какой там оргазм :120:

Dgella
03-16-2013, 11:32 AM
Это как катетар вставлять?

да ну вы што?
какой там оргазм :120:

И не говорите, меня на такое тоже не хватит, но видяшки с этим видела

Kapitula
03-16-2013, 11:46 AM
[QUOTE=Maria-D;6157891мочеточник ноу риал, естественно.[/QUOTE]

поэтому и спросила про анатомию

Свинка-бу
03-16-2013, 11:50 AM
А какой толк с блондина если он не состоятелен? Вам, что оргазм или посмотреть?

переведи.
только брюнеты состоятельными бывают?

Свинка-бу
03-16-2013, 11:51 AM
Блондины, как правило, не слишком темпераменты.

буллшыт

Screw101
03-16-2013, 11:58 AM
Интересно, что тема про оргазмы загнала несколько человек в бан. Надо же-какие страсти-то. :)

Screw101
03-16-2013, 12:00 PM
переведи.
только брюнеты состоятельными бывают?

Это все равно, что говорить, что литовцы хорошие, а вот латыши-те все подонки. А украинцы добрее белорусов...

Свинка-бу
03-16-2013, 12:06 PM
Интересно, что тема про оргазмы загнала несколько человек в бан. Надо же-какие страсти-то. :)

только одного.
двое других в другой теме ругались.

inok
03-16-2013, 12:20 PM
Это как катетар вставлять?

да ну вы што?
какой там оргазм :120:

Там больше чем оргазм, там полное доверие!

HoneyComb
03-16-2013, 01:25 PM
Марик, а почему куни в конце??
по моему скромному опыту все минеты и куни всегда на разогреве )))))

Ну и зря :115:

Screw101
03-16-2013, 01:42 PM
Про палец в жопу уже было?:102:

anna salinas
03-16-2013, 01:44 PM
Про палец в жопу уже было?:102:

Можно не только палец :197:

Dgella
03-16-2013, 01:49 PM
Можно не только палец :197:

Даже нужна.. очень даже себе оргазменно :122:

Screw101
03-16-2013, 01:49 PM
Можно не только палец :197:

Это-очень серьезный разговор...который перейдет в обвинениях в мелкописянничестве и прочим инсинуациям...:109:

anna salinas
03-16-2013, 01:56 PM
Это-очень серьезный разговор...который перейдет в обвинениях в мелкописянничестве и прочим инсинуациям...:109:

у женщин половых писек в виде свисающих шлангов нет :122:

Screw101
03-16-2013, 01:59 PM
Two-in a pink, one-in a stink.:122:

anna salinas
03-16-2013, 02:19 PM
Two-in a pink, one-in a stink.:122:

переведи, ик :273:

Дженни
03-16-2013, 02:21 PM
переведи.
только брюнеты состоятельными бывают?

они просто завидуют :235:

Screw101
03-16-2013, 02:23 PM
переведи, ик :273:

Два-в письку, один в попу.:122:

anna salinas
03-16-2013, 02:35 PM
Два-в письку, один в попу.:122:

Значит пинк - это звизда, а стинк - жёппа
Урок американского фолклора от Скрю :197:

edik
03-16-2013, 03:29 PM
Значит пинк - это звизда, а стинк - жёппа
Урок американского фолклора от Скрю :197:

Зачем же сразу так грубо - есть алтарь Венуса, а есть алтарь Содома. Мне кажется что так звучит более поэтично.

nyccard
03-16-2013, 04:51 PM
Зачем же сразу так грубо - есть алтарь Венуса, а есть алтарь Содома. Мне кажется что так звучит более поэтично.

Вот в этом у вас проблемы Едик. Им нужен оргазм, а не поэзия.

Bashmachnica
03-16-2013, 04:53 PM
Dick in a mouth a dildo in a pink and another in the rear.:114:

nyccard
03-16-2013, 05:45 PM
Дицк ин а моутх а дилдо ин а пинк анд анотхер ин тхе реар.:114:

А выдержишь?

Bashmachnica
03-16-2013, 06:59 PM
А выдержишь?

I do not discuss myself, and its none of ur business :143:

nyccard
03-16-2013, 07:53 PM
И до нот дисцусс мыселф, анд итс ноне оф ур бусинесс :143:

Так зачем писать?

Mr. Nikolson
03-16-2013, 09:15 PM
Главно во время куни- не смотри ей в глаза.
А то будешь похож на выглядывающего из окопа фашиста. :169:

Яправ
03-17-2013, 03:33 AM
Скорее всего у вашей дамы был все же не сквирт,а слабость свинктеров мочевого пузыря.Жидкость при сквирте в основном в небольшом количестве и более не менее вязкая.Плюс отличительная черта всегда - яркая взрывная реакция схожая с эякуляцией мужчины и практически все женщины отмечают "пустоту" внизу живота,резкую слабость и "выпадание" из реальности.Т.е,подтекать во времени не может и женщина после сквирта - тушка.

нукард видать решил гугол переписать на форуме или он на изусть учил подробности сквирта, а может сам попробовал. Интересно

Яправ
03-17-2013, 03:46 AM
Че сказать, круто .
завидую.
черт. я так секса хочу. нормального.

мне б хотелось нйкарда попробовать ..
да..
:)

удивительно что нукарда все девочки нафорумехотят попробовать, а он пишет... пишет... :)

nyccard
03-17-2013, 07:38 AM
удивительно что нукарда все девочки нафорумехотят попробовать, а он пишет... пишет... :)

Не понял корреляции.И почему только хотят?И почему только на форуме?

Dgella
03-17-2013, 08:56 AM
нукард видать решил гугол переписать на форуме или он на изусть учил подробности сквирта, а может сам попробовал. Интересно

Ну я же в подробностях написала как оно было.. почти инструкция. Так шо, НКард добивался и знает как добиться сквирта. Тренируйтесь.. И у вас получится.

anna salinas
03-17-2013, 10:38 AM
Ну я же в подробностях написала как оно было.. почти инструкция. Так шо, НКард добивался и знает как добиться сквирта. Тренируйтесь.. И у вас получится.


Я не понимаю, вот сквирт - это когда писаишься от оргазма или когда до секса, ну типа фетиш, то ли друг на друга, то ли он на нее или она на него. Диференцируйте, кто-нибудь плиззз :)

Свинка-бу
03-17-2013, 10:42 AM
Я не понимаю, вот сквирт - это когда писаишься от оргазма или когда до секса, ну типа фетиш, то ли друг на друга, то ли он на нее или она на него. Диференцируйте, кто-нибудь плиззз :)

да не моча это.
это секреции.
прозрачная жидкость, без цвета, вкуса и запаха.
типа как смазка, только много и жидкая. в общем как будто вода. стакан воды внутри.
есть такие девочки.
некоторым мужчинам нравится. некоторым нет.

Dafna
03-17-2013, 10:55 AM
Я не понимаю, вот сквирт - это когда писаишься от оргазма или когда до секса, ну типа фетиш, то ли друг на друга, то ли он на нее или она на него. Диференцируйте, кто-нибудь плиззз :)

сквирт -это када типа целеноправленно, он тебя задрачивает так, что откуда оно и берется.. как пробка из под шампанского выделениями этими по комнате стреляешь..

а писяются от простого оргазма, так прекрасно им ...

я их так поняла

Milonguera
03-17-2013, 11:00 AM
Не понял корреляции.И почему только хотят?И почему только на форуме?

вот-вот! и почему только нукарда? Акела намного популярнее :310:

(Скрюшик - :122: )

anna salinas
03-17-2013, 11:01 AM
сквирт -это када типа целеноправленно, он тебя задрачивает так, что откуда оно и берется.. как пробка из под шампанского выделениями этими по комнате стреляешь..

а писяются от простого оргазма, так прекрасно им ...

я их так поняла


А как тогда называется когда людям нравится это делать друг на друга, типа возбуждающий фетиш?

nyccard
03-17-2013, 11:12 AM
А как тогда называется когда людям нравится это делать друг на друга, типа возбуждающий фетиш?

"Золотой Дождь".К Сквирту отношения не имеет.Сквирт чаще всего результат ,часто "конечная точка" GSpot оргазма.И Дафна правильно написала,без цвета и запаха и вылетает как пробка из под шампанского,ну по поводу количества то стакан наверное многовато будет.

anna salinas
03-17-2013, 11:13 AM
"Золотой Дождь".К Сквирту отношения не имеет.Сквирт чаще всего результат ,часто "конечная точка" GSpot оргазма.И Дафна правильно написала,без цвета и запаха и вылетает как пробка из под шампанского,ну по поводу количества то стакан наверное многовато будет.

да, точно, золотой дождь :)


а каждая способна к сквирту?

Screw101
03-17-2013, 11:17 AM
вот-вот! и почему только нукарда? Акела намного популярнее :310:

(Скрюшик - :122: )

Им обоим далеко за 50...Так что,я бы на вашем месте хотел бы кого-нибудь помоложе...:122:

Whoever
03-17-2013, 11:18 AM
Им обоим далеко за 50...Так что,я бы на вашем месте хотел бы кого-нибудь помоложе...:122:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Значит, Акела всё же почитывает форум?:111:

Screw101
03-17-2013, 11:20 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Значит, Акела всё же почитывает форум?:111:

Couldn't care less...

Whoever
03-17-2013, 11:22 AM
Couldn't care less...

Well, it was about Milonguera's original post, not about your response.
Sorry for this confusion.

Screw101
03-17-2013, 11:25 AM
Well, it was about Milonguera's original post, not about your response.
Sorry for this confusion.

It's ok... :)

nyccard
03-17-2013, 11:32 AM
Им обоим далеко за 50...Так что,я бы на вашем месте хотел бы кого-нибудь помоложе...:122:

Во первых с чего вы взяли ,что нам за 50-т и тем более далеко.Потом мужчине столько лет на сколько он себя чуствует.В конце концов в независимости от возраста кто виноват,что одних хотят,а других нет.

nyccard
03-17-2013, 11:35 AM
да, точно, золотой дождь :)


а каждая способна к сквирту?

Способна ли каждая.Не могу сказать точно,но думаю да,но тут дело в партнере,самой себе сделать скорее всего невозможно.

Milonguera
03-17-2013, 11:51 AM
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Значит, Акела всё же почитывает форум?:111:

если тебе это интересно, спроси модераторов :188:
я простой юзер без доступа к classified information :117:

Screw101
03-17-2013, 11:57 AM
если тебе это интересно, спроси модераторов :188:
я простой юзер без доступа к classified information :117:

Classified information by definition has to be very important...It can't be classified if most of the people don't give a flying fuck about it...:122:

Screw101
03-17-2013, 12:00 PM
Вспомнил старый анекдот.

A black guy comes to doctor's office for a vasectomy and he he wears a crown on his head. So they ask him "why are you wearing a crown?" And he says: "If I'm gonna be impOtant I gotta look impOtant"

HoneyComb
03-17-2013, 12:01 PM
Им обоим далеко за 50...Так что,я бы на вашем месте хотел бы кого-нибудь помоложе...:122:

Такой большй мальчик и до сих пор не знаешь что men get better with age :104:

HoneyComb
03-17-2013, 12:03 PM
У меня вопрос: почему Скрю так не любит Акелу? :239:

Whoever
03-17-2013, 12:12 PM
У меня вопрос: почему Скрю так не любит Акелу? :239:

ты думаешь про конкуренцию?:111:

HoneyComb
03-17-2013, 12:14 PM
ты думаешь про конкуренцию?:111:

У меня есть предположения свои, мне интересно вас послушать :115:

Screw101
03-17-2013, 12:15 PM
У меня вопрос: почему Скрю так не любит Акелу? :239:

Представь себе модератора, который банит только мальчиков...И подллизывается к девочкам, даже если он с ними в глубине души не согласен. Ибо в глубинах той же души теплится уголек надежды. Что ему дадут. Банит, например, Эдика за "сиськи", а у самого "покажи сиськи" в каждом посте...Как-то так.
Ну а "любить" или "не любить"-это очень сильно сказано. У каждого есть свои симпатии и антипатии на форуме. Ты, например, меня тоже не любишь. Только я не знаю, за что. :122:

Whoever
03-17-2013, 12:18 PM
У меня есть предположения свои, мне интересно вас послушать :115:

Скрю.
У меня вообще нет.
Скрю, впрочем, много раз писал об этом.
Не уверен, что слово "не люблю" здесь уместно.

Milonguera
03-17-2013, 12:21 PM
Classified information by definition has to be very important...It can't be classified if most of the people don't give a flying fuck about it...:122:

не скажи -
"то, что мы не знаем, нас не беспокоит"
:122:

Screw101
03-17-2013, 12:24 PM
Скрю.
У меня вообще нет.
Скрю, впрочем, много раз писал об этом.
Не уверен, что слово "не люблю" здесь уместно.

Есть такая вещь, как "мужская солидарность". Даже на этом ресурсе. If you're trying to put another male character down just to bring yourself up to win a popularity contest amongst females, ты-дамский угодник. Жалкое существо. Как-то так.

Дженни
03-17-2013, 01:49 PM
Такой большй мальчик и до сих пор не знаешь что men get better with age :104:

бред. прастити

HoneyComb
03-17-2013, 01:57 PM
Представь себе модератора, который банит только мальчиков...И подллизывается к девочкам, даже если он с ними в глубине души не согласен. Ибо в глубинах той же души теплится уголек надежды. Что ему дадут. Банит, например, Эдика за "сиськи", а у самого "покажи сиськи" в каждом посте...Как-то так.
Ну а "любить" или "не любить"-это очень сильно сказано. У каждого есть свои симпатии и антипатии на форуме. Ты, например, меня тоже не любишь. Только я не знаю, за что. :122:

а почему ты решил что если м хорошо относится к ж то только из за надежды что ему дадут?

п.с. любить или не любить -это очень сильно сказано (ц) :116:

Dafna
03-17-2013, 02:02 PM
а почему ты решил что если м хорошо относится к ж то только из за надежды что ему дадут?

п.с. любить или не любить -это очень сильно сказано (ц) :116:

да вообще))
а про солидарность? :111:

Screw101
03-17-2013, 02:02 PM
а почему ты решил что если м хорошо относится к ж то только из за надежды что ему дадут?

п.с. любить или не любить -это очень сильно сказано (ц) :116:

Я к тебе тоже хорошо отношусь, несмотря на то, что ты как бы taken, и я как-бы тоже not available, и на то, что мы не во вкусе друг у друга, и даже несмотря на то, что у тебя всегда chip on your shoulder, когда ты разговариваешь со мной... Go figure...:117:

HoneyComb
03-17-2013, 02:05 PM
Я к тебе тоже хорошо отношусь, несмотря на то, что ты как бы такен, и я как-бы тоже нот аваилабле, и на то, что мы не во вкусе друг у друга, и даже несмотря на то, что у тебя всегда чип он ёур шоулдер, когда ты разговариваешь со мной... Го фигуре...:117:

ты меня сейчас перепутал с собой, ты даже не замечаешь как в каждом своем высказывании кого то осуждаешь или наззываешь каким то очередным штамповым именем :122:

Screw101
03-17-2013, 02:09 PM
ты меня сейчас перепутал с собой, ты даже не замечаешь как в каждом своем высказывании кого то осуждаешь или наззываешь каким то очередным штамповым именем :122:

If the shoe fits...

CAPRI
03-17-2013, 02:51 PM
У меня вопрос: почему Скрю так не любит Акелу? :239:

Потому что Акелу любят женщины.

А Скрю - только ССПС... :235:

CAPRI
03-17-2013, 02:53 PM
Представь себе модератора, который банит только мальчиков...И подллизывается к девочкам, даже если он с ними в глубине души не согласен. Ибо в глубинах той же души теплится уголек надежды. Что ему дадут. Банит, например, Эдика за "сиськи", а у самого "покажи сиськи" в каждом посте...Как-то так.
Ну а "любить" или "не любить"-это очень сильно сказано. У каждого есть свои симпатии и антипатии на форуме. Ты, например, меня тоже не любишь. Только я не знаю, за что. :122:

Это когда же ты успел в глубины дущи Акелы заглянуть?

И узнать, что там теплится?

Screw101
03-17-2013, 02:53 PM
Потому что Акелу любят женщины.

А Скрю - только ССПС... :235:

А тебя никто не любит. :122:

Амазонка
03-17-2013, 02:55 PM
А тебя никто не любит. :122:

Неправда :235:

CAPRI
03-17-2013, 02:56 PM
А тебя никто не любит. :122:

Ты даже не представляешь, как ты далёк от истины...

Milonguera
03-17-2013, 02:58 PM
Потому что Акелу любят женщины.

А Скрю - только ССПС... :235:

пфф... я тоже Скрюшу люблю... виртуальною любовью... :162:


А тебя никто не любит. :122:

хмм.. Капри не люблю, но уважаю :120:

P.S. я не по девочкам.... :310:

Nahla
03-17-2013, 02:58 PM
а почему ты решил что если м хорошо относится к ж то только из за надежды что ему дадут?

он всех по себе судит

Это когда же ты успел в глубины дущи Акелы заглянуть?
И узнать, что там теплится?
у него кроме ахать и срать других критериев по жизни нет.

у него ничего личного, тока бизнесс

CAPRI
03-17-2013, 03:00 PM
пфф... я тоже Скрюшу люблю... виртуальною любовью... :162:



хмм.. Капри не люблю, но уважаю :120:

Если бы Скрю узнал, кто именно меня любит, он бы очень расстроился. Потому что тогда бы "пасьянс сложился"...

Nahla
03-17-2013, 03:01 PM
Если бы Скрю узнал, кто именно меня любит, он бы очень расстроился. Потому что тогда бы "пасьянс сложился"...

не томи.
имя, миледи, имя (голос за кадром)

CAPRI
03-17-2013, 03:02 PM
он всех по себе судит

у него кроме ахать и срать других критериев по жизни нет.

у него ничего личного, тока бизнесс

А, поэтому он во всех темах, к месту и не к месту, Акелу вспоминает и перемывает ему кости?

Это он на работе, так сказать? Бизнесом занимается?

CAPRI
03-17-2013, 03:02 PM
не томи.
имя, миледи, имя (голос за кадром)

А вот мучайтесь. :235:

Всё было сказано на форуме. И даже фотографии здесь были...

Milonguera
03-17-2013, 03:03 PM
Если бы Скрю узнал, кто именно меня любит, он бы очень расстроился. Потому что тогда бы "пасьянс сложился"...


http://www.youtube.com/watch?v=_8y1dj7bvjE

Nahla
03-17-2013, 03:03 PM
А, поэтому он во всех темах, к месту и не к месту, Акелу вспоминает и перемывает ему кости?

Это он на работе, так сказать? Бизнесом занимается?

я стараюсь не срываться на него, работаю над собой,
поэтому не могу сказать, почему.
хотя и в без ограничениях тема.

если фигурально: моська лает, а слон идет - его случай.

Milonguera
03-17-2013, 03:04 PM
А вот мучайтесь. :235:

Всё было сказано на форуме. И даже фотографии здесь были...

неужели Эдик?
бу-га-га :130:

CAPRI
03-17-2013, 03:05 PM
я стараюсь не срываться на него, работаю над собой,
поэтому не могу сказать, почему.
хотя и в без ограничениях тема.

если фигурально: моська лает, а слон идет - его случай.

Согласна. :)

Nahla
03-17-2013, 03:05 PM
А вот мучайтесь. :235:
Всё было сказано на форуме. И даже фотографии здесь были...

фотографии из ньюйорка были...

бенд овер?!:321:

in nomine patri et fili spiritu sancte :310:

CAPRI
03-17-2013, 03:05 PM
неужели Эдик?
бу-га-га :130:

Нет, Мила, думай ещё. :235:

CAPRI
03-17-2013, 03:06 PM
фотографии из ньюйорка были...

бенд овер?!:321:

in nomine patri et fili spiritu sancte :310:

Нет, не Бен Довер... :235:

И не надо молитвы на латыни читать.

HoneyComb
03-17-2013, 03:07 PM
А тебя никто не любит. :122:

не правда :115:

Milonguera
03-17-2013, 03:07 PM
Нет, Мила, думай ещё. :235:

да не мое это дело... если станет достоянием неравнодушной общественности, так я где-нибудь прочту
меня моя любовная жизнь гораздо больше интересует - вот такая я эгоистка :114:

CAPRI
03-17-2013, 03:08 PM
не правда :115:

Спасибо, Ханя. :184:

larsen
03-17-2013, 03:08 PM
А вот мучайтесь. :235:

Всё было сказано на форуме.

а я по русски не всё понимаю)

CAPRI
03-17-2013, 03:09 PM
да не мое это дело... если станет достоянием неравнодушной общественности, так я где-нибудь прочту
меня моя любовная жизнь гораздо больше интересует - вот такая я эгоистка :114:

Очень правильный подход... :235:

Nahla
03-17-2013, 03:09 PM
Нет, не Бен Довер... :235:

И не надо молитвы на латыни читать.

это не молитва.
это восклицание, призывающее в помощь святой дух и отца.

хочу- восклицаю. не одергивай. пожалуйста. если не трудно.
я буду багодарна. а то у меня комплекс первоклашки разовьется.

HoneyComb
03-17-2013, 03:09 PM
да не мое это дело... если станет достоянием неравнодушной общественности, так я где-нибудь прочту
меня моя любовная жизнь гораздо больше интересует - вот такая я эгоистка :114:

я тебя тоже люблю :192:

CAPRI
03-17-2013, 03:09 PM
а я по русски не всё понимаю)

Зато пишешь хорошо. :) :184:

Milonguera
03-17-2013, 03:09 PM
Нет, не Бен Довер... :235:

И не надо молитвы на латыни читать.

неужто Сам? Секс символ форума (шепотом - Акела?)


я тебя тоже люблю :192:

Ханя, мои чуйства к тебе знает весь форум :184:

HoneyComb
03-17-2013, 03:10 PM
а я по русски не всё понимаю)

учись :115:

Nahla
03-17-2013, 03:10 PM
я тебя тоже люблю :192:

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

HoneyComb
03-17-2013, 03:11 PM
хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф

тебя 80% :115:

CAPRI
03-17-2013, 03:11 PM
это не молитва.
это восклицание, призывающее в помощь святой дух и отца.

хочу- восклицаю. не одергивай. пожалуйста. если не трудно.
я буду багодарна. а то у меня комплекс первоклашки разовьется.

Это как раз молитва - "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа..."

Не буду одёргивать, продолжай. :235:

HoneyComb
03-17-2013, 03:11 PM
неужто Сам? Секс символ форума [COLOR="#DDA0DD"](шепотом - Акела?)[/ЦОЛОР]



Ханя, мои чуйства к тебе знает весь форум :184:

от жеж шалун

Nahla
03-17-2013, 03:12 PM
тебя 80% :115:


это хорошо. наша любовь не перегорит:115:

80 будем любиться, 20 ругаться, чтоб страстнее любиться.
залог успешых крепких отношений.

larsen
03-17-2013, 03:12 PM
учись :115:

знаешь что такое "вочирить"?

Nahla
03-17-2013, 03:14 PM
Это как раз молитва - "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа..."

Не буду одёргивать, продолжай. :235:
ладно, тогда я не буду нудить, доказывая, что я права, хоть ты права тоже.

обе правы.
ура.

HoneyComb
03-17-2013, 03:14 PM
знаешь что такое "вочирить"?

Маша, ну сколько тебя учить можно, правильней говорить: в очередь :115:

larsen
03-17-2013, 03:16 PM
Маша, ну сколько тебя учить можно, правильней говорить: в очередь :115:

да, МАМА
а мне об этом Милька с Дженни рассказали)

CAPRI
03-17-2013, 03:17 PM
ладно, тогда я не буду нудить, доказывая, что я права, хоть ты права тоже.

обе правы.
ура.

:144:

HoneyComb
03-17-2013, 03:17 PM
да, МАМА
а мне об этом Милька с Дженни рассказали)

не дружи с ними, они ничему хорошему не научат :143:

Milonguera
03-17-2013, 03:26 PM
неужто Сам? Секс символ форума (шепотом - Акела?)

хмм... а Капри-то не возражает.....
(задумалась о том какая я умная....)

larsen
03-17-2013, 03:31 PM
не дружи с ними, они ничему хорошему не научат :143:

а с кем нужно, мама?)

larsen
03-17-2013, 03:32 PM
хмм... а Капри-то не возражает.....
(задумалась о том какая я умная....)

рада за них :301:

HoneyComb
03-17-2013, 03:33 PM
а с кем нужно, мама?)

Скрюша хороший мальчик, расскажет тебе кто и что из себя представляет, научит с кем садиться на одном огороде :235:

Dgella
03-17-2013, 04:01 PM
Мняфффф, а может вернемся к оргазмам?

HoneyComb
03-17-2013, 04:04 PM
Мняфффф, а может вернемся к оргазмам?

:130:

Яправ
03-17-2013, 04:07 PM
Ну я же в подробностях написала как оно было.. почти инструкция. Так шо, НКард добивался и знает как добиться сквирта. Тренируйтесь.. И у вас получится.

Джеллочка, читая форум я пришел к определенным понятиям о вас и нуккарде. Нукард женат, но содержит любовницу в виде вас. Это правда? Тоесть, если спросить нормальную девушку он не похож на идеоального мужчину. При этом вы на форуме все время его защищаете, пишете о том какой он идеальный мужчина/герой-любовник и остальные форумчанки от вашей рекламы текут. Допустим, он действительно афигенный. Зачем вам привлекать к нему других самок. Выходит вы не сомневаетесь что от вас он не уйдет? В риале его реально никто не захочет?. Вы ведь просто отрабатываете деньги которые он на вас тратит?

При этом нукард уже два года пишет что-то про меня и драчение. Про мои мозолистые руки так далее что на мой взгляд гомосексуальные замашки от которых мне не комфортно. По слухам на самом деле он мужчина 50ти лет с брюшком. Не смотря на то что он пишет много о своем опыте с ваших же слов это вы для него открыли мир садо-мазо. Тоесть, до вас он был неопытным мужчиной. Правильно я все сказал?

Яправ
03-17-2013, 04:12 PM
Представь себе модератора, который банит только мальчиков...И подллизывается к девочкам, даже если он с ними в глубине души не согласен. Ибо в глубинах той же души теплится уголек надежды. Что ему дадут. Банит, например, Эдика за "сиськи", а у самого "покажи сиськи" в каждом посте...Как-то так.
Ну а "любить" или "не любить"-это очень сильно сказано. У каждого есть свои симпатии и антипатии на форуме. Ты, например, меня тоже не любишь. Только я не знаю, за что. :122:

согласен со скрю. Самые популярные мужчины на форуме используют нечестные методы. Акела банил конкуренцию создавая себе имидж властного сурового мужчины. Нукард вон оплачивает себе рекламу. Обычному здоровому мижчине ничего не остается как сетовать на виртуальное неравенство :)